PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130

Monstre
02.06.2015, 10:37
такие же лицемерные как и твоего боевого товарища с ультимы монстро :) ты смешной фирма иди дальше рассматривай циферки)
Ну ты скажи, что я написал не так?) Где в моих словах ложь. Да, без союза ни мы, ни вы - не забрали бы кракена у райзов, почти факт, но наверняка уже никто не узнает. С другой стороны, далее, мы в один таг фармили кракена - момент осады вашего замка - причем фармить мешала Адвайта. А это факт свершившийся. Смогли бы мы всех кракенов фармить в соло - зависит от активности сопротивления. По большей части времени его не было после постановки фарма кракена на поток. Дракона зафармили, вероятно, благодаря вам - тут я хз, ибо уже не играл к тому времени.

twiceasniceasice
02.06.2015, 10:46
Ultima спасибо за игру B)
эт расход

Странно, что никто не вспоминает клан, державший под собой сервер 7 месяцев. И не вынесший предательства малодушных союзничков ;D

был нормальный комментарий и таких же было бы еще немало в треде даже с учетом очевидных подколов от некоторых лиц. дизбанд мог бы пройти спокойно и достойно.
но ты умеешь все портить

Taborg
02.06.2015, 11:15
Никто не вспоминает Бандитов, Муров, Стронгов, Инсейнов, печаль какая. ;(

А что то мне вчера показалось, петары какие то вялые были..... Чё у Вас то случилось?

samasung88
02.06.2015, 11:17

А что то мне вчера показалось, петары какие то вялые были..... Чё у Вас то случилось?
Просто обычно их в 2 раза больше, а вчера так не получилось, игра в таком случае не интересная.

Dimasik082
02.06.2015, 11:24
А по факту, вы просто сдулись, как мыльный пузырь, не более, шли по течению, когда течение пошло против вас - растаяли, что тут вспоминать? и это пишет человек, сбежавший из восточной адвайты? *trollface*

DreamsWay
02.06.2015, 11:25

Вообще то я так и отписал: По моему мнению, отдавать кому бы то ни было первое место в победе над Рисами было бы не справедливо - там все внесли свой равный вклад в это дело, и слишком много было тагов.

trollface
02.06.2015, 11:40
Ну ты скажи, что я написал не так?) Где в моих словах ложь. Да, без союза ни мы, ни вы - не забрали бы кракена у райзов, почти факт, но наверняка уже никто не узнает. С другой стороны, далее, мы в один таг фармили кракена - момент осады вашего замка - причем фармить мешала Адвайта. А это факт свершившийся. Смогли бы мы всех кракенов фармить в соло - зависит от активности сопротивления. По большей части времени его не было после постановки фарма кракена на поток. Дракона зафармили, вероятно, благодаря вам - тут я хз, ибо уже не играл к тому времени.

далее мы фармили дракона в 1 таг когда ринкс проебывал 3х кракенов D

Witness
02.06.2015, 11:44
был нормальный комментарий и таких же было бы еще немало в треде даже с учетом очевидных подколов от некоторых лиц. дизбанд мог бы пройти спокойно и достойно.
но ты умеешь все портить

Дисбанд не мог пройти достойно при такой причине для него, так что успокойтесь, мистер комментатор из оффлайна, все нормально ^__^

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

далее мы фармили дракона в 1 таг когда ринкс проебывал 3х кракенов D

Сравнивать дракона в мирку в пустой локе и 3 кракенов, на которых собиралось в сумме 120-150 енеми, серьезно?

А микузор-то, оказывается, еще более конченный придурок, чем его ручной лицемер хелпер.

trollface
02.06.2015, 11:45
Дисбанд не мог пройти достойно при такой причине для него, так что успокойтесь, мистер комментатор из оффлайна, все нормально ^__^

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Сравнивать дракона в мирку в пустой локе и 3 кракенов, на которых собиралось в сумме 120-150 енеми, серьезно?

А микузор-то, оказывается, еще более конченный придурок, чем его ручной лицемер хелпер.

да нет просто когда рл находит кракена на 9 % первый раз немного смешно не находишь?В)

DreamsWay
02.06.2015, 11:53
Но мне кажется я знаю кто будет топ-лицемером в этом году: человек, публично обвиняющий другие кланы и личности в подлой измене и предательстве, но каждый раз когда дело доходило до него лично, он ссылался на то, что в своей гильдии он всего лишь рядовой, и не имеет каких либо прав что либо изменить. Но тем не менее не перестающий тыкать пальцем в других, обвиняя их в какой либо не состоятельности или в неспособности сдержать данное слово, и никогда сам не давший каких либо обещаний.
Для этого человека сейчас самое то время: пострелять по фрагам и понабивать себе хонор, будучу антаг на законных основаниях и благодаря забаганным гвардам

Witness
02.06.2015, 11:56
да нет просто когда рл находит кракена на 9 % первый раз немного смешно не находишь?В)

Не настолько смешно, как вообще не найти его и потом обвинять енеми в саммоне кракена раньше времени))

trollface
02.06.2015, 11:58
Не настолько смешно, как вообще не найти его и потом обвинять енеми в саммоне кракена раньше времени))

ну админы не стали отрицать что респ кракена не 24 часа :) а тебе как топ защитнику стоит собрать ребяток то под таг и показать кто тут главный но боюсь что твой максимум это циферки и форум :)

Taborg
02.06.2015, 12:22
А ещё я помню как после 3его урока прогуливал и покупал мороженое за 16 коп. "крем-брюле" офигенное было, иногда ягодное за 7 коп.

Чё старье вспоминаете как бабки на лавочке? Семак насыпать?

Ультимовцы могли бы уже утереть сопли, встряхнуться и либо вливаться в Таги правильного сайда, либо до ливать в питары, либо пытаться 3й раз реанимировать Ультиму. Все лучше чем на форуме придаваться эпичным воспоминаниям былой удали.

AtomX1
02.06.2015, 12:25
Кстати фирма... ты тут много пишешь о любви и предательстве. Но по факту этого нет - есть взаимовыгодное сотрудничество кланов. И это не я придумал кстати, а Стрелок с его "это вы играете а мы куем металл". Ну а я это понял в тот день когда договорился с ринксом что мы выкупаем следующую атаку на тлк по халяве, а вечером я ее выкупил за... 20к голды, что составляло больше половины нашего банка. И повышал ставки мне... лол, Стрелок, заявивший что ему по барабану о чем мы там с ринксом договаривались. Поговорив потом в тс лично я понял что тут каждый сам за себя и иллюзий больше не испытывал.

ounstoyple
02.06.2015, 12:27
А ещё я помню как после 3его урока прогуливал и покупал мороженое за 16 коп. "крем-брюле" офигенное было, иногда ягодное за 7 коп.

Чё старье вспоминаете как бабки на лавочке? Семак насыпать?

Ультимовцы могли бы уже утереть сопли, встряхнуться и либо вливаться в Таги правильного сайда, либо до ливать в питары, либо пытаться 3й раз реанимировать Ультиму. Все лучше чем на форуме придаваться эпичным воспоминаниям былой удали.
Что за Таги правильного сайда? Хоть один

NCC1701D
02.06.2015, 12:28
Глафи(10 тагов правильного сайда)

Witness
02.06.2015, 12:42
а тебе как топ защитнику стоит собрать ребяток то под таг и показать кто тут главный но боюсь что твой максимум это циферки и форум :)

Я не буду рлить по причинам, которые вас не касаются, но с тагом или без я все равно буду давать вам по щам и пинать трупы ваших коней покуда луций жив.

Tallya
02.06.2015, 12:52
А беда была в том, что договорились два балабола - Ринкс с Хелпером, а по идее должны были Стрел с Атомом. Так что любовь морковь и помидоры тут вообще ни при чём. Иллюзии о честности и сотрудничестве внутри гильдии должны были развеяться после мистического исчезновения 80 тыс голды из гб на такое как бы переоборудование кораблей с последующей истерикой что окок ведите кто-нибудь отчетность с этого момента. Особенно классно переоборудованный корабль случайно удалился из инвентаря. :) Прокат бедолаг феноменонов в финале истории вообще логичен и показателен. Мотивация лидеров недонатеров тоже сомнений не вызывает. Так что где куют металл, а где играют в интересную игру, видно каждому на сервере. Мое личное мнение - с такими людьми договариваться не о чем, обсуждать что-либо тоже бессмысленно. Просто информация к размышлению для других должна быть.

Witness
02.06.2015, 12:58
Кстати да, а кто нам поведает увлекательную историю ухты, хруста, феноменов влившихся и феноменов оставшихся?

Интересная игра, у кого из них она есть теперь? Что же раскололо верных песиков наших котиков? Неужто одного посоха с дракона им оказалось мало?)

Taborg
02.06.2015, 12:59
Ну смотри, играешь ты за запад например, и ну не любишь ты Сюриал и Френдли, значит ищешь западный таг который воюет с питарами.
Что тут не понятного?
Клан правильный для человека, Таг которого в силу тех или иных обстоятельств исчезает.
Или вопрос был изначально провокационным?

tRolleks
02.06.2015, 13:01
хз о чем ты, с голдой мы разобрались если ты не помнишь, по поводу честности микки в этом плане - я ему на 100% доверяю т.к. играю с ним не первый и даже не 2й год, он конечно истеричка, но точно не скамер :)
А вот в тебя Стесняха (как и в кикнутых из гильдии оутлавов: Орбен, Натка, Кронас, Демократ и т.д. 250+к голды), ушло как минимум 80к голды из ГБ (по тем ценам еще) так, что не выпендривайся тут)

Кстати да, а кто нам поведает увлекательную историю ухты, хруста, феноменов влившихся и феноменов оставшихся?

Интересная игра, у кого из них она есть теперь? Что же раскололо верных песиков наших котиков? Неужто одного посоха с дракона им оказалось мало?)

Раскола нет, изначально мы шли в пираты на 1 месяц, далее продлили еще на месяц, Фены отказались и отмылись, к ним нет никаких притензий, они молодцы, просто у каждого своя игра.

LordKeiden
02.06.2015, 13:11

Фига ты старпёр.) А хлеб по 24 коп. помнишь?)

pppkkk
02.06.2015, 13:13
Ягодное за 7 ппц говно было сделанное из говна, как это можно есть :( А крем-брюле - вариант, если в продаже нет тру пломбира.

LordKeiden
02.06.2015, 13:13
Сборище старых пердунов.))

DreamsWay
02.06.2015, 13:15
Фига ты старпёр.) А хлеб по 24 коп. помнишь?) Колбаса докторская по 2,20, пломбир сливочный - по 20 ком (молочный по 18 уг). Аппараты с газировкой по 3 коп помню тоже))).

ounstoyple
02.06.2015, 13:15
Ну смотри, играешь ты за запад например, и ну не любишь ты Сюриал и Френдли, значит ищешь западный таг который воюет с питарами.
Что тут не понятного?
Клан правильный для человека, Таг которого в силу тех или иных обстоятельств исчезает.
Или вопрос был изначально провокационным?
Вопрос о двух концах.
Воюет или воюет и имеет какие то шансы это разные вещи, воюет с ними много кто

Morilko
02.06.2015, 13:19
Ещё молочное было, тоже трешачок знатный.

marinoos
02.06.2015, 13:20
Сборище старых пердунов.))ахаха...:-D

AtomX1
02.06.2015, 13:22

Очевидно что интересная игра есть у всех. Просто одним интересно одно а другим другое.
Вот ты был раньше в таге из 200 человек, атаковал замки и фармил эпегов. А щас играешь фактически соло. Но играешь же? Значит и у тебя игра интересная. Иначе забил бы давно. И вообще вы преувеличиваете фактор лута. В игре давно уже фан >>> лута. Дроп не топ со времен ввода библопушек и эрнард цацек. К сожалению.

LordKeiden
02.06.2015, 13:38
Очевидно что интересная игра есть у всех. Просто одним интересно одно а другим другое.
Вот ты был раньше в таге из 200 человек, атаковал замки и фармил эпегов. А щас играешь фактически соло. Но играешь же? Значит и у тебя игра интересная. Иначе забил бы давно.

Атом седня рекордсмен по количеству мудростей на пиксель экрана. :)

Taborg
02.06.2015, 13:48
Ну вощем, дабы разрядить обстановку всем любителям эскимо за 20 коп, видео салонов и крутых Вокеров:

https://www.youtube.com/watch?v=hDwgPwpmx_0

Эпичный момент про 2х фашистов и арийские усы. :)

DreamsWay
02.06.2015, 14:50
Это что я петарам мирку помогаю набивать в Драконах? o_O
Ну ладно, скрафченная пика себя уже окупила

Diomich
02.06.2015, 14:51
Ну вощем, дабы разрядить обстановку всем любителям эскимо за 20 коп, видео салонов и крутых Вокеров:

https://www.youtube.com/watch?v=hDwgPwpmx_0

Эпичный момент про 2х фашистов и арийские усы. :)

Фильмец офигенный, но, все же, смотреть лучше на англицком =) Вообще,
в свое время пожалел, что наткнулся на кампанию на кикстартере уже
после окончания) Так бы обязательно ребятам подкинул денег =)

Witness
02.06.2015, 14:51
Вот ты был раньше в таге из 200 человек, атаковал замки и фармил эпегов. А щас играешь фактически соло. Но играешь же? Значит и у тебя игра интересная. Иначе забил бы давно. И вообще вы преувеличиваете фактор лута. В игре давно уже фан >>> лута. Дроп не топ со времен ввода библопушек и эрнард цацек. К сожалению.

Мои цели в игре уже были здесь расписаны, и в них не входит фрифарм всего живого. Другое дело что после семимесячной доминации и непосредственного участия во всех топ эвентах сервера как-то не хочется уходить в тень и становиться хексом.

P.S. Ирония судьбы - полгода назад, когда мы все фармили, а стесняха была в сурках, мне и в голову прийти не могло, что уже летом придется бегать без тага, и та же стесняха будет ненавязчиво намекать на вступление в бифесты.

Taborg
02.06.2015, 14:54
Witness, а чем мы тебе не нравимся? Вроде славные рюбята.

Witness
02.06.2015, 15:34
Вы слишком сильно напоминаете хавас ;D

DreamsWay
02.06.2015, 15:57
Вы слишком сильно напоминаете хавас ;D можно подумать - ты имбовый лучник и капец какой гениальный РЛ. Иди вот сейчас со мной погангай в драконы против 3х Глафи, а не сиди тут и не тыкай что все плохие, а ты Д*Артаньян. Заразился от Сильки походу
Короче произошло то, чего я опасался в 1.8 - ввели штраф от смерти на драконе. Теперь его средним гильдиям не убить: либо зерг, либо топ шмот(((

CrazyRabby
02.06.2015, 16:10
Короче произошло то, чего я опасался в 1.8 - ввели штраф от смерти на драконе. Теперь его средним гильдиям не убить: либо зерг, либо топ шмот(((

Т.е. если тебя убил дракон, на тебя вешается крест?

НУ НИЧОСИ! 0_0

Новость из серии вчерашней, мол Валей засосался с Хейчом :D

DreamsWay
02.06.2015, 16:23
Т.е. если тебя убил дракон, на тебя вешается крест?
раньше не было такого дебаффа жеж, печаль-беда, одни расстройства

LordKeiden
02.06.2015, 16:23
Если кто готов взять таг "Solo player", готов возродить его.)1

CrazyRabby
02.06.2015, 16:26
раньше не было такого дебаффа жеж, печаль-беда, одни расстройства

Всегда он был :)

Taborg
02.06.2015, 16:44
Вы слишком сильно напоминаете хавас ;D Вот ничего себе поворот. Это по каким признакам? Я вот сейчас испариной аж покрылся. Ты точно помнишь Хаос, Макса , все правильно? Или у тебя на столько развита доверчивость, что ты веришь, типо нас правда зерг в 200+ зашвыриваем бедных петаров трупами? Может в чате объява была о наборе по плюсам? Да и школьников я у нас не припомню, у нас в КП Где то 25++ средний возраст.

LordKeiden
02.06.2015, 16:53
Продам голос, 100 голд, в ПМ.

Brut666
02.06.2015, 16:59
Вот ничего себе поворот. Это по каким признакам? Я вот сейчас испариной аж покрылся. Ты точно помнишь Хаос, Макса , все правильно? Или у тебя на столько развита доверчивость, что ты веришь, типо нас правда зерг в 200+ зашвыриваем бедных петаров трупами? Может в чате объява была о наборе по плюсам? Да и школьников я у нас не припомню, у нас в КП Где то 25++ средний возраст.
Напоминаете может быть потому, что клан то был сформирован из западной хавасни со всеми вытекающими. Хотя фирма в Ваши ряды вписался бы идеально, чо уж тут душой кривить.:-)

Taborg
02.06.2015, 17:15
Brut666,сперва нужно, что бы заявку одобрили. :D
Чито такого эпичного в Фирме кстати?

indefinite
02.06.2015, 17:27
Brut666,сперва нужно, что бы заявку одобрили. :D

очевидно жи - чсв ^^

DreamsWay
02.06.2015, 18:04
Всегда он был :) я про то, что если умирал, не было дебаффа не позволяющего бить РБ скиллами. Крест со штрафои итак был

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ----------

очевидно жи - чсв ^^
там у Фирмы жесткая конкуренция будет - у кого ЧСБ больше, шире, выше и тд и тп

Witness
02.06.2015, 18:08

Не обращайте внимания: этот клоун часто саммонится на мои посты и начинает обтекать. Видимо, безобидные скрины вызвали у него слишком сильное расстройство психики.

P.S. А паста все такой же дурень, пытающийся казаться спецом во всех делах и непременно лажающий. И это все равно не мешает ему нести пургу, не останавливаясь.

RussUser2
02.06.2015, 18:10
Ирма,а ты РЛить не хочешь,потому что вылезет твоя бабская сущность или есть еще причины? А-а,наверно потому ,что теперь стремно вообще идти в какой то таг,ведь омна вылито было на всех по уши,и боишься ,что будут вспоминать и обвинять в том же. Ну теперь твой дом инистра,будешь как хекс с башенок пиу-пиу,а потом скрины по стенам вешать и вспоминать какой же крутой ты была ;(
Интересно ,я даже уверен,что через неделю ты будешь у хейча ну или еще где то,оправдываться в чатик про тонны бабуйни,вылитой на других,но теперь ты поменялась же,да?)
По поводу фенов,у стесняхи смотрю горит,так же хочется иметь инфу,что и как произошло в отношениях,но видимо никто не рассказывает,бедная девочка,юзит наверно в некоторых местах ,что не знаешь ничего. Я те скажу-в союзе сурки+ фены были выполнены все условия,касаемо всего,в том числе и лута,даже кое что за помощь на кубе дали,когда набивали на корабли новые,так что дальше можешь не развивать тему о кидалах или ручных песиках,каждый получил по заслугам.Скандала не жди,силенок не хватит разжечь что то на эту тему,тем более когда ничего не знаешь,а живешь лишь сплетнями

Witness
02.06.2015, 18:14
Ирма,а ты РЛить не хочешь,потому что вылезет твоя бабская сущность или есть еще причины? А-а,наверно потому ,что теперь стремно вообще идти в какой то таг,ведь омна вылито было на всех по уши,и боишься ,что будут вспоминать и обвинять в том же.

Неплохая попытка, но, думаю, глупо полагать, что есть на западе таг, который откажется принять фирму. Я могу даже на 10к голды поспорить, что никто из крупных западных кланов не откажет в приеме ^__^

И это, где там пруфы с цитатками моих слов в адрес западных тагов, за которые мне сейчас вдруг должно стать стыдно?

CrazyRabby
02.06.2015, 18:19
я про то, что если умирал, не было дебаффа не позволяющего бить РБ скиллами.

нет (10 раз нет)

AtomX1
02.06.2015, 18:50
Неплохая попытка, но, думаю, глупо полагать, что есть на западе таг, который откажется принять фирму. Я могу даже на 10к голды поспорить, что никто из крупных западных кланов не откажет в приеме ^__^

И это, где там пруфы с цитатками моих слов в адрес западных тагов, за которые мне сейчас вдруг должно стать стыдно?

Фирма, тебя даже пираты примут, 100%!) Балабольство не самый смертный грех, тем более ты молодей, идейный. Такие нужны.

Mizuki
02.06.2015, 18:55
Фирма, тебя даже пираты примут, 100%!) Балабольство не самый смертный грех, тем более ты молодей, идейный. Такие нужны.

У нас тут новый клан бегает револт,бывшие синглиумы,там молодая кровь явно нужна =р

Myxamor
02.06.2015, 19:31
Я могу даже на 10к голды поспорить, что никто из крупных западных кланов не откажет в приеме ^__^
за 10к откажут)

DreamsWay
02.06.2015, 20:48
P.S. А паста все такой же дурень, пытающийся казаться спецом во всех делах и непременно лажающий. И это все равно не мешает ему нести пургу, не останавливаясь. ой, ой, ой, ой))) какой ты уникум. Всем равно первое место будет за Силькой. Я хотя бы сегодня дракона разбудил, а потом бегал ангатовый и учил матчасть в 1,8. А ты только на свои скрины с цыфрами дро**ить можешь

Witness
02.06.2015, 21:01
учил матчасть в 1,8.

Хреново учил, раз до главы про кресты от рб не дошел.

Балабольство не самый смертный грех

Да по вам-то заметно.

DreamsWay
02.06.2015, 22:35
Хреново учил, раз до главы про кресты от рб не дошел.
давай пока, вы там с клованом Силькой не очень то волосы рвите себе: я то хотя бы вчера дракона вызвал, и ГВГ с 3мя Фенами было, 1 вс 3

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

Witness, топ лицемер, который ничто не смог, прикрываясь другими. Топ балабол, который много говорит, но не делает сам ничего. Топ РЛ, когда никогда не РЛил. Топ ноль. 0
И не тебе меня учить
и Сурков я в обиду не дам

Snakino
02.06.2015, 22:51
Я немного подозреваю что 95% сурков даже не знает кто ты или им плевать что ты их в обиду не дашь.

akaXeKc
02.06.2015, 22:53
http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/228585/228585_original.gif

блин, жаль не проигрываются гифки)

DreamsWay
02.06.2015, 22:53
Я немного подозреваю что 95% сурков даже не знает кто ты или им плевать что ты их в обиду не дашь. Знают, но им начхать и мне тоже
и больше всего меня бесит - насморк

Brut666
02.06.2015, 22:54
Я немного подозреваю что 95% сурков даже не знает кто ты или им плевать что ты их в обиду не дашь.
те кто форум читают знают, а на другую аудиторию он и не работает :)

samasung88
02.06.2015, 22:54
Норм кароч сеструха крышует сурков, все свободны.

DreamsWay
02.06.2015, 22:57
Норм кароч сеструха крышует сурков, все свободны. ЛОЛ!!!!!!!

Witness
03.06.2015, 00:48
ГВГ с 3мя Фенами было, 1 вс 3

Очередной перл в перловую копилку фруктовой пасты. Действительно, жаль, что гифки не проигрываются...

Норм кароч сеструха крышует сурков, все свободны.

Он свои посты с трехмесячной давности открыл бы чтоль...

Tallya
03.06.2015, 03:45
От Фирмы не откажется ни один здравомыслящий РЛ. Он верный, рукастый, с постоянным задротным онлайном. В отличии от доброй части форумного населения воюет не только тут, но и в игре. Так что сопли там и тыкалки в его сторону странные. А что касается кого то там, что писал про отсутствие информации о происходящем... я хз даже... Мне кажется, что все, кто сидит в ТСке олдскулов в курсе всего происходящего на этом сервере - там постоянный театр у микрофона. Либри, наверное, мог бы газету выпускать с новостями с полей. Это единственная полностью открытая ТСка, куда заходят все и встречаются самые упоротые враги. Ну и прячутся перебежчики всякие. :)

SXRON1
03.06.2015, 05:08
Когда я вижу Фирму, рука всегда тянется к телекинезу. Ничего не могу с собой поделать...

Это один из важнейших показателей факторности на сервере.

AtomX1
03.06.2015, 06:56
От Фирмы не откажется ни один здравомыслящий РЛ. Он верный, рукастый, с постоянным задротным онлайном. В отличии от доброй части форумного населения воюет не только тут, но и в игре. Так что сопли там и тыкалки в его сторону странные. А что касается кого то там, что писал про отсутствие информации о происходящем... я хз даже... Мне кажется, что все, кто сидит в ТСке олдскулов в курсе всего происходящего на этом сервере - там постоянный театр у микрофона. Либри, наверное, мог бы газету выпускать с новостями с полей. Это единственная полностью открытая ТСка, куда заходят все и встречаются самые упоротые враги. Ну и прячутся перебежчики всякие. :)

Ты щас описала прям лавочку у подъезда старой хрущевки. Но инфа которую там бабушки обсуждают зачастую не полная или вовсе не верная.

Tallya
03.06.2015, 09:30
Конечно, как может быть верной инфа от участников событий? Атом, в том, чтобы пытаться интерпретировать события в свою пользу нет ничего зазорного. Но есть нюанс. У фактов и событий есть только два состояния - было или не было. Так вот сидеть и доказывать, что сахар соленый, дело неблагодарное. Договоренности ваши с феноменонами не были выполнены - факт. Люди ливнули - это факт. Эмоции и рассказы о событии от участников событий - это полная и достоверная информация. Единственное, что ты можешь к ней добавить, твои собственные терзания, что на самом деле может быть интересно разве что в художественном плане. Давай, поджигай.

AtomX1
03.06.2015, 09:37
Я не в курсе какие там были договоренности, но вроде никаких претензий не слышал. И они не ливнули - они изначально не собирались проводить остаток игры в пиратах. Как и некоторые наши. Идея была на месяц пойти заценить что там да как. Большинству понравилось. А некоторым нет. Вот и все.
А все твои дрстоверности это кто-то в тсочке рассказал. А кто и что - не известно.

Profius
03.06.2015, 09:42
Я не в курсе какие там были договоренности, но вроде никаких претензий не слышал. И они не ливнули - они изначально не собирались проводить остаток игры в пиратах. Как и некоторые наши. Идея была на месяц пойти заценить что там да как. Большинству понравилось. А некоторым нет. Вот и все.
А все твои дрстоверности это кто-то в тсочке рассказал. А кто и что - не известно.

Угу.. так душевно и хорошо расстались, что теперь одни других не переваривают на дух, и готовы их бить где угодно.. ага.. ясненько понятненько.

tRolleks
03.06.2015, 10:33
Угу.. так душевно и хорошо расстались, что теперь одни других не переваривают на дух, и готовы их бить где угодно.. ага.. ясненько понятненько.

Кто кого не переваривает 0_о
Насколько я знаю, расстались нормально.

Diomich
03.06.2015, 10:39
Кто кого не переваривает 0_о
Насколько я знаю, расстались нормально.

А кто ты такой вообще, чтобы знать, как фены с сурками
расстались? Какой-то там сурок. Вот профиус - он все знает.

:D

NCC1701D
03.06.2015, 10:51
Вот профиус - он все знает.:D
C радара все видно.:D

Taborg
03.06.2015, 10:54
А кто ты такой вообще, чтобы знать, как фены с сурками
расстались? Какой-то там сурок. Вот профиус - он все знает. Ну Хелпера то все знают и его героические-соло врывы тоже, а вот ты.....
Heal | Aethus:
Коко́рыш, или Соба́чья петру́шка, или Зноиха (лат. Aethúsa) — род растений семейства Зонтичные (Apiaceae) с одним полиморфным видом — Кокорышем обыкновенным (Aethusa cynapium). Однолетние (иногда двулетние) растения до 1 метра высотой.

Короче, чё Кокорыш обыкновенный, и? Если Кокорыш не принимает участие в жизни сервера и не вкусе кто такой Профиус, профитнее было бы набраться информации на этих жёлтых страницах, а после лезть с комментариями и вялыми попытками троллинга.

Оо Силька что то настрочил, опять небось как всегда?

tRolleks
03.06.2015, 10:56
Так то я вообще тут единственный кто несет истину в массы.

Taborg
03.06.2015, 11:00
Кстати соболезную всем онлаймовцам из Москвы, эти твари 6 лет ни разу не роняли инет, а тут взялись в прайм устраивать падение по всему городу. :(

Diomich
03.06.2015, 11:03
Ну Хелпера то все знают и его героические-соло врывы тоже, а вот ты.....
Heal | Aethus:
Коко́рыш, или Соба́чья петру́шка, или Зноиха (лат. Aethúsa) — род растений семейства Зонтичные (Apiaceae) с одним полиморфным видом — Кокорышем обыкновенным (Aethusa cynapium). Однолетние (иногда двулетние) растения до 1 метра высотой.

Короче, чё Кокорыш обыкновенный, и? Если Кокорыш не принимает участие в жизни сервера и не вкусе кто такой Профиус, профитнее было бы набраться информации на этих жёлтых страницах, а после лезть с комментариями и вялыми попытками троллинга.

Оо Силька что то настрочил, опять небось как всегда?

Я прекрасно знаю, кто такой профиус. Вопрос в том, что я могу поверить в то,
что подробности взаимоотношений сурков и фенов будут знать сурки/фены (да и то
не факт, что каждый сурок или фен будет знать абсолютно все). Из того, что писали
выше, готов поверить в то, что олды могут знать что-то за счет открытой ТС-ки, в
которой много кто появляется поделиться сплетнями. Но вот каким образом может
авторитетно что-то там рассказывать чел из биферов - никак не пойму.

P.S. попытка ник интерпретировать через растения позабавила, чесслово =) Вообще
у мну так перса в D&D звали когда-то =)

NCC1701D
03.06.2015, 11:30
кто такой Профиус
Драйвер Валея?https://img-fotki.yandex.ru/get/3416/emosexdeath.0/0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

Taborg
03.06.2015, 12:08
Diomich, Ну спасибо за то, что не наагрился, а оценил юмор, вот все бы так. :)

iserbot
03.06.2015, 12:47
так ! простите за мой неважнецкий русский)) но я пришел прояснить ситуацию фенов и сурков! договоренности были выполнены полностью ливнул народ по разным причинам и кто говрит что не получил долю от лута явно не прав! расстались мы вполне в нормальных отношениях....я все сказал (с)Ууухты

Witness
03.06.2015, 12:56
http://screenshot.ru/79097118140714be6800c2e4c44e05ca.png

Концентрация лести на один квадратный сантиметр экрана зашкаливает!

P.S. С телекинезом надо что-то делать: 10-секундный контроль, от которого нельзя уклониться - это явно перебор >__>

SnelyS
03.06.2015, 13:33

Минутку внимания. Я с фенов и участвовала в данной движухе. Полностью согласна с -

так ! простите за мой неважнецкий русский)) но я пришел прояснить ситуацию фенов и сурков! договоренности были выполнены полностью ливнул народ по разным причинам и кто говрит что не получил долю от лута явно не прав! расстались мы вполне в нормальных отношениях....я все сказал (с)Ууухты

Все договоренности были выполнены! Ушли люди с фракции пиратов совсем не из за какого то обмана со стороны Surreal !
Расстались в нормальных отношениях. Пвп стычки в игре это просто фан, без негатива к людям! Не надо наговаривать на людей! (с) Sneli

Monstre
03.06.2015, 13:48
Так, пасаны, я с Фенов - всё чотко, вы чо тут гоните!!!111

Dimasik082
03.06.2015, 13:50
да в фенах народу меньше было, чем тут отписалось:-D
интересно, на какую фразу они суммонятся...

RussUser2
03.06.2015, 13:51
что я и говорил,а Стесняшка и Ко,которые питаются слухами в открытой Тске ,при этом продвигают это на форум в виде правды лишь доказали,что являются балаболами.

Taborg
03.06.2015, 13:52
P.S. С телекинезом надо что-то делать: 10-секундный контроль, от которого нельзя уклониться - это явно перебор >__>
Тут может помочь только ветка нападение с "разбитие оков". :) Как только прерывается комбо маги такие смяшные становятся, суетятся, мечуться. :)

Есть еще 1 тайный прием после ввода 1.8, это, барабанная дробь, ЧЕРЕПАХА (пет). Одел ее в фиол из наги, насувал рун и грав, и как потом начали на арене мне писать стены матов по поводу бедной черепахи, кайтящие луки, и маги, она им взрывает пуканы просто не по детски.
:) Я тут ржал до слез как охотник через всю арену убегал от черепахи и в концовке черепашка мне даже добить его не дала, все сама сделала. :)

umanskynikolai86
03.06.2015, 13:52
Fenomen golovnogo mozga on takoi

SnelyS
03.06.2015, 14:01
да в фенах народу меньше было, чем тут отписалось:-D
интересно, на какую фразу они суммонятся...
Странно не это, а то откуда у людей не находившихся в фенах или сурках, столько познаний о том кто кого кинул и как они расстались. Играем в сломанный телефон?

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Вон вам написал можно сказать гм феноменов, что все это тупой наговор.

Dimasik082
03.06.2015, 14:01
Есть еще 1 тайный прием после ввода 1.8, это, барабанная дробь, ЧЕРЕПАХА (пет). Одел ее в фиол из наги, насувал рун и грав, и как потом начали на арене мне писать стены матов по поводу бедной черепахи, кайтящие луки, и маги, она им взрывает пуканы просто не по детски.Шредер, ты ли это?:-D

iserbot
03.06.2015, 14:04
форумные бойцы !!!! Димасик ты можешь думать чего тебе хочется !))и давайте без грязи если вообще не знаете что да как было!)

Dimasik082
03.06.2015, 14:08
Димасик ты можешь думать чего тебе хочется !))Да я и не собираюсь думать о ваших взаимоотношениях, мне оно ни к чему. Просто забавно видеть, как вы засуммонились разом))

iserbot
03.06.2015, 14:21
че забавного ? говном кидаться от имени кого та не надо и нас тут и не будет

Dimasik082
03.06.2015, 14:30
че забавного ? говном кидаться от имени кого та не надо и нас тут и не будетну когда "от вашего" имени тут ранее фрегаты делились ивентовые, вас почему то не было....а вообще не напрягайся так, я лично по доброму писал)) вон, даже смайлов наставил))))))))

A1Nayr
03.06.2015, 14:43
Концентрация лести на один квадратный сантиметр экрана зашкаливает!
. Сел/а на жопу ровно, и впитываешь КОМПЛИМЕНТЫ! З.ы чтоб и как не было, но Фирме персональную ачивку)

iserbot
03.06.2015, 14:51
да я не напрягаюсь)))

Taborg
03.06.2015, 15:33
Шредер, ты ли это?
Какой к чертям Шредер, я учитель Сплинтер, мастер кунгфу! Шутки про крыс тут не уместны, так как: "До превращения в крысу был человеком Хамато Йоши, но полная история его жизни точно не известна."

CrazyRabby
03.06.2015, 15:42
Какой к чертям Шредер, я учитель Сплинтер, мастер кунгфу! Шутки про крыс тут не уместны, так как: "До превращения в крысу был человеком Хамато Йоши, но полная история его жизни точно не известна."

Все крысы ранее были людьми, если не родились ими :D

Taborg
03.06.2015, 15:47
CrazyRabby, нууу по факту некоторые крысы (грызуны) будут по приятнее многих не без известных человеков. А пока небольшое поползновение в сторону крысятничества в мою сторону высказывал только Силька, относительно "клинка морфа", который у меня кстати скрысылил Маркелов вместе с "клинком марли" и сетом "контрабандиста". :D

Snakino
03.06.2015, 17:39
Странно что никто не ведет предвыборную кампанию. Завтра уже голосовать будем, :O

Diomich
03.06.2015, 17:59
Странно что никто не ведет предвыборную кампанию. Завтра уже голосовать будем, :O

А смысл от кампании? Для любого союза выгодно выбирать людей с максимальным
онлайном, чтобы они присутствовали на максимальном количестве ежедневных
ивентов из-за баффа плащика. Больше эти выборы ни на что не повлияют. В крупных
кланах, скорее всего, просто зальют голоса за своих КЛ'ов/РЛ'ов. Опять же, больше
из-за баффа для рейда, чем еще из-за чего-то.

Witness
03.06.2015, 20:33
Мы опережали петаров на 3 очка.

jonnybob
03.06.2015, 20:34
хоть раз это помогло взять больше 2х значков то?:D

Witness
03.06.2015, 20:36
Учитывая, что больше половины рос за западом, странный вброс.

Хотя, чего ожидать от аутиста мобиуса.

jonnybob
Что за западом там?:DDDD

Erloki58
На счет выборов. Глянул на рейтинг, а тут сурриалы везде в попе. Вопрос : почему? Я ожидал от вас большего.

Witness
03.06.2015, 20:39
Что за западом там?:DDDD

За западом - сила.
За петарами - лицемерие и убожество.

jonnybob
03.06.2015, 20:40
За западом - сила.
За петарами - лицемерие и убожество.

Это говорит нонфакторный антаг? :D

На счет выборов. Глянул на рейтинг, а тут сурриалы везде в попе. Вопрос : почему? Я ожидал от вас большего.

чего большего? по 5 плащей на гильдию, все в норме.

SnowLeopardos
03.06.2015, 20:40
Не агрите кракИна я выплываю ;(

Diomich
03.06.2015, 20:44
Вот блин. Эт какого размера мозг надо иметь, чтобы повырубать
сервера, когда ивент в самом разгаре? =\

Erloki58
03.06.2015, 20:47
Это говорит нонфакторный антаг? :D

чего большего? по 5 плащей на гильдию, все в норме.

Может я не все понял но из 3 фракций выйдет 20 притендентов из которых потом совет и будет. А если судить по рейтингу то сурры не попадают в 20. Восток адвайта пираты одни френдли, запад

Diomich
03.06.2015, 20:48
Может я не все понял но из 3 фракций выйдет 20 притендентов из которых потом совет и будет. А если судить по рейтингу то сурры не попадают в 20. Восток адвайта пираты одни френдли, запад

У каждой фракции будут выборы из своих топ-20. Если верить описанию.
Но наши могли и накосячить с переводом.

CrazyRabby
03.06.2015, 20:50
Учитывая, что больше половины рос за западом, странный вброс.

Хотя, чего ожидать от аутиста мобиуса.

Больше половины рос из 6-10?

Erloki58
03.06.2015, 20:50
У каждой фракции будут выборы из своих топ-20. Если верить описанию.
Но наши могли и накосячить с переводом.

Да у нас как обычно на ру серверах. Все по .... ккалу

jonnybob
03.06.2015, 20:52

Почитай еще раз про малый совет.

pppkkk
03.06.2015, 20:56
Да у нас как обычно на ру серверах. Все по .... ккалу
Причем тут ру сервера?

Witness
03.06.2015, 20:59
Это говорит нонфакторный антаг?

У меня вафелька факторнее факторного петарского подтага. Напомнить, почему?

Erloki58
03.06.2015, 21:08
Почитай еще раз про малый совет.

Прочитал. Ни слова про гильдии и тд. Лишь про отдельных кондидатов и уже будущих членов совета. Ну может хз. У меня всегда по чтению тройка была в школярке. Прошло время а читать я так и не научился

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Обосновался на этой фразе:Сумма заработанных за месяц военных заслуг будет определять показатель лидерства. Именно на основе его значения выбираются кандидаты в члены Малого совета: ими станут 20 игроков, накопивших наибольшее количество этих очков.

jonnybob
03.06.2015, 21:26
Прочитал. Ни слова про гильдии и тд. Лишь про отдельных кондидатов и уже будущих членов совета. Ну может хз. У меня всегда по чтению тройка была в школярке. Прошло время а читать я так и не научился

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Обосновался на этой фразе:Сумма заработанных за месяц военных заслуг будет определять показатель лидерства. Именно на основе его значения выбираются кандидаты в члены Малого совета: ими станут 20 игроков, накопивших наибольшее количество этих очков.

На каждую фракцию по 10 кресел(плащей). Выборы в каждой фракции будут из своих первых 20 человек. Так тебе понятнее?

Erloki58
03.06.2015, 21:30
На каждую фракцию по 10 кресел(плащей). Выборы в каждой фракции будут из своих первых 20 человек. Так тебе понятнее? так более понятно. Я подумал 10 кресел на все 3 фраки сразу. Ну выше я предупреждал что читать я не умею.

jonnybob
03.06.2015, 21:34
У меня вафелька факторнее факторного петарского подтага. Напомнить, почему?

Юль, ну куда уж нам до твоей маленькой вафельки то? :D

Erloki58
03.06.2015, 21:44
Ну значит все таки сурики наверно выйдут в совет. А то я пару дней назад только освоил фрапсы всякие. Я бы выложил один позорный бг для суриков который был на первых ивентах х2. После этого бг я стал от суров фанатеть :)

CrazyRabby
03.06.2015, 22:02
Ну значит все таки сурики наверно выйдут в совет. А то я пару дней назад только освоил фрапсы всякие. Я бы выложил один позорный бг для суриков который был на первых ивентах х2. После этого бг я стал от суров фанатеть :)

Фанатеть от противников на непвпшной бг во время ивента? хм

Erloki58
03.06.2015, 22:05
Фанатеть от противников на непвпшной бг во время ивента? хм

А кто сказал что ваши были противниками мне :)

CrazyRabby
03.06.2015, 22:06
А кто сказал что ваши были противниками мне :)

Все равно, не суть :) в любом случае, во время ивента туда шли зарабатывать хонор, а не фаниться :(

Erloki58
03.06.2015, 22:13
Все равно, не суть :) в любом случае, во время ивента туда шли зарабатывать хонор, а не фаниться :(

Это было наверно во 2 или 3 день. Было еще терпимо играть. Фан еще присутсвовал. Ну а потом да. Я со своим 3200гса даже не стрался лететь вперед а тупо ставил банку на колодец чтобы чуть времени дать своим.

Witness
03.06.2015, 23:02
Тут должен быть этот скрин.

http://screenshot.ru/e6ab451092a7291183bd999e05ed4789.png

Erloki58
03.06.2015, 23:20
Ну в прошлый раз было 3 сурка , я и 1 бот фармящий хонор. Так при долгом ожидании я просто ляпнул сурам "я от вас фанатею сурики" так они меня об какали по полной с фразами типа "иди крабь бомжара без тебя затащим" стало так обидно. В итоге просрали рендомам. Да еще и счет был у меня 5-1 тупо на добивке я делал лост атаку. А суркам выпадало 0-3 0-3 0-4 :) .

А на счет скрина. Когда в тиме был с миккизор или как правильно. Я знал что мы вин 100%

jonnybob
03.06.2015, 23:30
выкладывай следующий скрин, где с тобой не было парочки хилов и тебя на выходе с респа накрыло метеорчиком :D

Erloki58
03.06.2015, 23:39
выкладывай следующий скрин, где с тобой не было парочки хилов и тебя на выходе с респа накрыло метеорчиком :D

Можно отвечу за афтора скрина фразой хекса? Неприлично выкладывать свои позоры :)

Witness
03.06.2015, 23:52

Топмаг, топлук и топхил топсайда не смогли зарашить колодец, потому что у врагов были два рандомных хила. Это определенно тянет на кулстори года.

Ну и да - селфовнед.

CrazyRabby
04.06.2015, 00:02
Так при долгом ожидании я просто ляпнул сурам "я от вас фанатею сурики" так они меня об какали по полной с фразами типа "иди крабь бомжара без тебя затащим"

Чет сомневаюсь, что тебе так ответили на такую фразу, а если и ответили, то дай ники со скринами - постебусь :)

Erloki58
04.06.2015, 00:18
Чет сомневаюсь, что тебе так ответили на такую фразу, а если и ответили, то дай ники со скринами - постебусь :)

Вот чесн слово так и было. Но ников не скажу ибо рано мне запоминать ники ваших игроков. Не на том этапе игрового развития я нахожусь чтобы равняться по таким игрокам :) еще. А на счет скрина я сделать хотел но я на тот момент пользовался снапшотом. Из под аа он не скринит. Не успел свернуть в окно и развернуть снапшот для скрина. Это только потом я узнал про кнопку ф9 и стал все свои удачные бг скринить. А так бы грех не поделиться такими моментами. Сам ржал наверно еще пару часов :) .

Gudmund
04.06.2015, 03:01
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216816&p=7091679#post7091679

Shaiya
04.06.2015, 03:35
я бы сказал Азаза, но так как у наших петаров больше опыта в траях Лёвы, могу пожелать ток удачи)

CrazyRabby
04.06.2015, 03:37
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=216816&p=7091679#post7091679

Ну, опять запись убитого левы, а то, что его убивают, а точнее "как" убивают - нет

Gudmund
04.06.2015, 03:42
вангую....щас начнуться крики про читеров,багоюзеров и т.д и т.п.

Misaki
04.06.2015, 03:45
Ну а на люции не какого нет

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ----------

да скоро сурки сольются вслед за ультимой и с сервера народ побежит на глены и лареи

Erloki58
04.06.2015, 04:39
Ну а на люции не какого нет

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ----------

да скоро сурки сольются вслед за ультимой и с сервера народ побежит на глены и лареи

Еще есть такой сервер "реальная жизнь" где уровень игрового мира уже стоит на сложности hard и пройти игру на этом сервере без читов невозможно

Misaki
04.06.2015, 05:01
Еще есть такой сервер "реальная жизнь" где уровень игрового мира уже стоит на сложности hard и пройти игру на этом сервере без читов невозможно

Адепт сливы?

CrazyRabby
04.06.2015, 05:12

Есть 3 вида людей:
1) те, кто задротят в играх
2) те, кто задротят в реале и играет в игры
3) те, кто любит говорить в играх, как они задротят в реале

Erloki58
04.06.2015, 05:28
Есть 3 вида людей:
1) те, кто задротят в играх
2) те, кто задротят в реале и играет в игры
3) те, кто любит говорить в играх, как они задротят в реале

Не совсем понял. Если я работа на заводе по 12 часов в сутки это какой вариант задротства :D

CrazyRabby
04.06.2015, 05:31
Не совсем понял. Если я работа на заводе по 12 часов в сутки это какой вариант задротства :D

Если не совсем понял, то советую больше книжек читать :)

SnowLeopardos
04.06.2015, 05:41
Ну, опять запись убитого левы, а то, что его убивают, а точнее "как" убивают - нет
В чём прикол им его вам скидывать? Чтоб вы тоже его фармили по ихней тактике, а потом и остальные сервы?)
Вы же не додумались инфу купить, а сразу с наездами на ребят)
Всю тему там разукрасили своими фразами "Это смешно" "Так нельзя траить" "Дайте видео"...
Грузите опять железо если нету тактики на последние 2 стадии :-D

Ах да, и для интереса - скиньте ваши видяшки с траев лёвы B-)

Erloki58
04.06.2015, 06:19
Если не совсем понял, то советую больше книжек читать :)

Это глупые книжки где пишут про задротсво. Скарей они построены нк самовнушени и по этому в россии одни из самых страшных хакеров и психически ненормальных гей-меров . Кстати если читать союз чат иногда их можно увидеть

CrazyRabby
04.06.2015, 07:39
В чём прикол им его вам скидывать? Чтоб вы тоже его фармили по ихней тактике, а потом и остальные сервы?)
Вы же не додумались инфу купить, а сразу с наездами на ребят)
Всю тему там разукрасили своими фразами "Это смешно" "Так нельзя траить" "Дайте видео"...
Грузите опять железо если нету тактики на последние 2 стадии :-D

Ах да, и для интереса - скиньте ваши видяшки с траев лёвы B-)

Я не прошу видео-гайд по убийству, я прошу только хотя бы последние 15 секунд видюхи, когда они добивают леву, чтобы было видно, что он плывет :)

AtomX1
04.06.2015, 08:14
С учетом фиксов 2.0 лева должен убиваться любой гильдией которая имеет корабли и желание. Ну и которой не мешают. Тактики там никакой нет почти.

samasung88
04.06.2015, 08:19
Теперь для убийства лёвы будете ждать 2.0?

RikoMax
04.06.2015, 08:28
Теперь для убийства лёвы будете ждать 2.0?

С учетом фиксов 2.0 лева должен убиваться любой гильдией которая имеет корабли и желание. Ну и которой не мешают. Тактики там никакой нет почти.
Ясно же написано.
А) Будут ждать 2.0
Б) Будут ждать пока Луций вымрет.

:)

Erloki58
04.06.2015, 08:37
Ясно же написано.
А) Будут ждать 2.0
Б) Будут ждать пока Луций вымрет.

А если 2.0 не будет а будет сразу какой нить 2.2 . И если при всем этом еще и луций не отбросит копыта?

NCC1701D
04.06.2015, 08:37
Что-то вброс не очень. Лучше бы рассказали как сумели в 100+ человек растянуть фанчик на праймовом кракене аж на час.:D

AtomX1
04.06.2015, 08:40
Омг я перепутал 1.8 и 2.0. Он должен быть нормально убиваем уже сейчас.
А мы ничего не ждем. Лично я уверен что напрягшись и спустив весь гилдбанк его можно было и до 1.8 убить.

RikoMax
04.06.2015, 08:48
А мы ничего не ждем. Лично я уверен что напрягшись и спустив весь гилдбанк его можно было и до 1.8 убить.
Это ж как нужно селлить, что бы ГиБанк умещался в 5 торговок железа?:)

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ----------

Что-то вброс не очень. Лучше бы рассказали как сумели в 100+ человек растянуть фанчик на праймовом кракене аж на час.:D

С нетерпением послушаю рассказ о "пивипи превыше всего" и френдлях, улепетывавших с щупалками %)%)

NCC1701D
04.06.2015, 09:09
френдлях, улепетывавших с щупалками %)%)
О, это был бы действительно увлекательный рассказ, если бы хоть один из нас действительно подобрал щупку.

RikoMax
04.06.2015, 09:33
О, это был бы действительно увлекательный рассказ, если бы хоть один из нас действительно подобрал щупку.
Таки всех, подобравших, перебили? :)
Отдельные представители друзяшек настолько эпичны, что сдохли с щупкой через 2 минуты опосля смерти креведа в 200 метрах от креведа:)

P.S. раз банана, два банана. (с) Силька.

Morfeius
04.06.2015, 09:36
Доброго времени суток форумчане! Ну что вы уже решили за кого будите голосовать на выборах в совет? Или каждый сам за себя?

А быть может ваши твины проголосуют за вас? Или будите упрашивать знакомых игроков агетировать?

Есть у нас на луции один игрок, достойный ваших голосов ник его Firma предлагаю проголосовать за него.

Так как из списка кандидатов считаю что он более достоин голоса чем все остальные.

NCC1701D
04.06.2015, 09:49
Отдельные представители друзяшек настолько эпичны, что сдохли с щупкой через 2 минуты опосля смерти креведа в 200 метрах от креведа:)
Ники как всегда в целях конспирации не озвучишь? Ну хотя бы один.

через 2 минуты в 200 метрах
Океанские течения или топографический кретинизм?

Eolezz
04.06.2015, 09:52
Есть у нас на луции один игрок, достойный ваших голосов
Твинов не хватило, или знакомые закончились? ;-)
Почему он достоин? Можно немного информативней?

Snakino
04.06.2015, 09:54
Фирма не в топ 20 вроде

Grobber
04.06.2015, 10:00
вот читал читал форум, я так и не понял фирма то баба что ли ?

Snakino
04.06.2015, 10:09
Он мужик. ( десять симболололов)

CrazyRabby
04.06.2015, 10:13
вот читал читал форум, я так и не понял фирма то баба что ли ?

она оно они - не палятся

AtomX1
04.06.2015, 10:23
Помоему очевидно что со всего запада президентом должен быть чел из бф сидящий на мачте. А с востока - гашазавр.

Snakino
04.06.2015, 10:34
С БФ в топ 20 никого нету. Вроде только евонеон.

RikoMax
04.06.2015, 10:40
Ники как всегда в целях конспирации не озвучишь? Ну хотя бы один.

Океанские течения или топографический кретинизм?
Как минимум 1 созвучный с названием порностудии, но не будем подставлять френдлят, вдруг кикнут. :)

Просто ласты, которые склеиваются, да.

P.S. Адын банан, два банан. (с) Силька.

NCC1701D
04.06.2015, 11:00
созвучный с названием порностудии
Ясно-понятно:O

Poltos1337
04.06.2015, 11:14
Голосуем за Полтосика С:

Witness
04.06.2015, 11:16
Доброго времени суток форумчане! Ну что вы уже решили за кого будите голосовать на выборах в совет? Или каждый сам за себя?

А быть может ваши твины проголосуют за вас? Или будите упрашивать знакомых игроков агетировать?

Есть у нас на луции один игрок, достойный ваших голосов ник его Firma предлагаю проголосовать за него.

Так как из списка кандидатов считаю что он более достоин голоса чем все остальные.

Есть одна маленькая проблема - фирма не в списке кандидатов, если только вдруг не случится три самоотвода ;D

Taborg
04.06.2015, 11:21
RikoMax, Божечки, это что ж твориться то такое, новый унизитель сильки? Оставь это, я сдался страниц 20 назад, поверь, реально психически не здоровому человеку, что то доказать или затролить невоздмождно! Тем более если это УБЕР-БАРД-УБИЙЦА, ты же не хочешь что бы он открыл на тебя охоту?

RussUser2
04.06.2015, 11:23
создам твина за запад,проголосую за Шуршу,пусть хоть девченка попробует поднять фракцию,раз мужики бесполезные,ток скрины могут выложить про убер дамаг,да пофапать на него

RikoMax
04.06.2015, 11:27
Ясно-понятно:O
Эх Силька Силька..Из всего сообщения ты смог освоить лишь что-то очень близкое и родное. =(

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ----------

RikoMax, Божечки, это что ж твориться то такое, новый унизитель сильки? Оставь это, я сдался страниц 20 назад, поверь, реально психически не здоровому человеку, что то доказать или затролить невоздмождно! Тем более если это УБЕР-БАРД-УБИЙЦА, ты же не хочешь что бы он открыл на тебя охоту?
Бедному Сильке придется долго и уныло сидеть в тюряжке ;( Ведь дальше грядок Саванны я не вылажу=)

NCC1701D
04.06.2015, 11:40
Эх Силька Силька..Из всего сообщения ты смог освоить лишь что-то очень близкое и родное. =(

Разве твое сообщение содержало что-то ещё кроме бреда?

RikoMax
04.06.2015, 11:47
Разве твое сообщение содержало что-то ещё кроме бреда?
Как же..в сообщении как минимум 2 основные мысли:
1) Прямое указание на игрока друзяшек, пытавшегося сбежать с щупалкой, но словившего 2-3 стрелы в колено. ;(
2) Указание за счет чего данное тело могло совершить заплыв на 200 метров за 2 минуты.

Но Силька узнал только слово "порностудия".

NCC1701D
04.06.2015, 11:53
Как же..в сообщении как минимум 2 основные мысли:
1) Прямое указание на игрока друзяшек, пытавшегося сбежать с щупалкой, но словившего 2-3 стрелы в колено. ;(
2) Указание за счет чего данное тело могло совершить заплыв на 200 метров за 2 минуты.

1) Видимо прямое оно только для тебя, так как едва ли кто-то кроме тебя здесь знаком с названиями порностудий.
2) В ластах на пвп, пусть даже с паками за спиной приходите только вы, да ваши друзья бифесты. Может потому и складываетесь так быстро?
3) Позволь уточнить, как так, не вылезая с грядок в саванне, ты кому-то там пускал стрелы в колено?

Dimasik082
04.06.2015, 11:54
сколько ни читаю, а прям радуюсь за екса каждый раз...на сколько же он факторым скиловым игроком стал

RikoMax
04.06.2015, 12:04
1) Видимо прямое оно только для тебя, так как едва ли кто-то кроме тебя здесь знаком с названиями порностудий.
2) В ластах на пвп, пусть даже с паками за спиной приходите только вы, да ваши друзья бифесты. Может потому и складываетесь так быстро?
3) Позволь уточнить, как так, не вылезая с грядок в саванне, ты кому-то там пускал стрелы в колено?
1) Фрейд считает иначе, но что поделать. Думаю, что как раз таких немало, тем более на этом форуме, тем более в составе петаров, а вот полное название студии Warner знают немногие.
2) Кто мы? :) Так видимо поэтому и склеился, но в целом это лишь один из способов:) А вот и Силькина привычка- мы не мы коровы не мои :)
3) Силька снова читает между строк =( Я ведь даже не написал, что это были мои стрелы, а силька пытается делать выводы.

Taborg
04.06.2015, 12:05
сколько ни читаю, а прям радуюсь за екса каждый раз...на сколько же он факторым скиловым игроком стал
Да, бывает как ваншотнет резонансом ухххх. Чё предлагаешь за Сильку голосовать?
А я вот не читаю, у меня почему то все его сообщения однотипные какие то, везде одно и тоже пишет:
Данное сообщение скрыто, так как NCC1701D находится в другой галактике с экипажем энтерпрайз

NCC1701D
04.06.2015, 12:12
Из чего можно сделать вывод, на месте событий не присутствовал, зато кто куда и в чем драпал с щупками за спиной всем пытаешься рассказать. Ты классный, продолжай в том же духе, особенно про Фрейда в контексте порностудий.

Snakino
04.06.2015, 12:18
Все могут голосовать? У меня 560 лидерства и не могу. Что за бред?

Zemnaya
04.06.2015, 12:29
Все могут голосовать? У меня 560 лидерства и не могу. Что за бред?

Голосование начнется 5 июня в полночь.(с) Vorpale, Community Manager

Snakino
04.06.2015, 12:30
Да, только что тоже прочитал. Я думал что уже сегодня.

RikoMax
04.06.2015, 12:36
Из чего можно сделать вывод, на месте событий не присутствовал, зато кто куда и в чем драпал с щупками за спиной всем пытаешься рассказать. Ты классный, продолжай в том же духе, особенно про Фрейда в контексте порностудий.

Силька ищет лазейки, но не выйдет x-(
*Детектор сильки подключен*
2 вопроса:
1) Хватали ли друзяшки щупалки?
2) Драпали ли друзяшки впереди сервера линейки под парусами?

И знай, Силька, детектор покажет где ты сделал лужу. x-(

NCC1701D
04.06.2015, 12:49
На оба твои вопроса ответят экипажи кораблей Уххты и биферов, которые друзяшки пускали ко дну после смерти кракена.

Taborg
04.06.2015, 13:45
RikoMax, ОСТАНОВИСЬ, у тебя, что нет чувства самосохранения? Неужели ты не боишься кары Р2Д2, он же со своими друзьями, капитаном Кирком и Арчером может прилететь к тебе на своем Энтерпрайзе NCC1701D, и порвать твой пукан на британский флаг! И щупальцы все по отрывают!

RikoMax
04.06.2015, 14:05
На оба твои вопроса ответят экипажи кораблей Уххты и биферов, которые друзяшки пускали ко дну после смерти кракена.

Как это мило:-* Силька признает, что сурки калечи, поэтому даже не учитывает их :-*

tRolleks
04.06.2015, 14:06
Как это мило:-* Силька признает, что сурки калечи, поэтому даже не учитывает их :-*

Жир из монитора потек.

CorWin19
04.06.2015, 14:48
А что не убили то? Метлогоны))

Dimasik082
04.06.2015, 14:53
А что не убили то?да он и сейчас живее всех живых))

Shaiya
04.06.2015, 16:08

о чём ты? а каких 100 человек ты тут пишешь?

NCC1701D
04.06.2015, 16:38
о чём ты? а каких 100 человек ты тут пишешь?
А сколько вас было объективно? С биферами, бабочками и котами?

Taborg
04.06.2015, 16:56
Shaiya,ты разве не в курсе против петаров воюет ВСЕГДА 200+ и то не в прайм тайм, а в прайм до тыщщщи доходит. Как новобранец прям, ейбогу. :) Или ты удивлен скромностью Р2Д2 и это была ирония?

tRolleks
04.06.2015, 17:51
Около 50 биферов, 20 хопов, 10-15 батерфляев, на острове около 30 глафи, около 20 фенов.

Profius
04.06.2015, 18:28
Около 50 биферов, 20 хопов, 10-15 батерфляев, на острове около 30 глафи, около 20 фенов.

Это когда это такое было?.

Ты лучше расскажи что вы делали, такого важного что не пришли на росу? Как ни как пивипи эвент, а вы так взяли не и не пришли.

Мы даже Око до конца не сидели, улетели на росу, думали счас пвп будет с питарами, а тут бац и ни кого.

Diomich
04.06.2015, 18:34
...улетели на росу, думали счас пвп будет...

Эммм.... Вчера ж прямо под конец росы сервера вырубили нафиг.

...Мы даже Око до конца не сидели...

Да и ока, вроде, по средам нынче нету...

tRolleks
04.06.2015, 18:50
Это когда это такое было?.
Вчера на кракене, или я путаю цифры ?)
Расскажи тогда сколько Вас было )

Witness
04.06.2015, 19:18

С каких пор баттерфляев приписывают к западу? Они дружат с орбенами и воюют со всеми остальными.

Snakino
04.06.2015, 19:48
фуфуфу с орбенами дружить. Крыса с времен старта игры.

akaXeKc
04.06.2015, 20:07
С каких пор баттерфляев приписывают к западу? Они дружат с орбенами и воюют со всеми остальными.
попал на даске в орбеном в один рейд, и когда в комнату зашла мама, пришлось переключить на гей-порно, чтобы не опозориться

ounstoyple
04.06.2015, 21:05
попал на даске в орбеном в один рейд, и когда в комнату зашла мама, пришлось переключить на гей-порно, чтобы не опозориться

фу - фу (10 геев)

Profius
04.06.2015, 22:36
Вчера на кракене, или я путаю цифры ?)
Расскажи тогда сколько Вас было )

ну так то нас было 35, и у хопов 15.

Так что насчет россы?

Shaiya
04.06.2015, 22:46
и у хопов 15.
не....16 было..

Witness
04.06.2015, 22:51
Мобевус зафрапсил очередную доминацию вафельки над ним и свой восьмисекундный врыв во флеймов?)

tRolleks
04.06.2015, 23:02
ну так то нас было 35, и у хопов 15.

Так что насчет россы?
хз я позже прихожу с работы )

Profius
04.06.2015, 23:46
хз я позже прихожу с работы )

мда.. Так себе отмазка.

Если кто не в курсе то питары не пошли на росу, потомушо в этот момент доблестно делали пвпе с паками маринита. Так то пакоделка стоит час, и можно было отвоевать на росе, и потом скрафтить, но видь тогда могут помешать.. не.. нельзя. Пвпе с паками круче и главное интересные. ))):D

CrazyRabby
04.06.2015, 23:48
мда.. Так себе отмазка.

Если кто не в курсе то питары не пошли на росу, потомушо в этот момент доблестно делали пвпе с паками маринита. Так то пакоделка стоит час, и можно было отвоевать на росе, и потом скрафтить, но видь тогда могут помешать.. не.. нельзя. Пвпе с паками круче и главное интересные. ))):D

Так то и вы на пвп приходите, только, когда у нас паки на спине :O

RussUser2
05.06.2015, 01:01
Profius,
вот поэтому у тебя и не получается и за радаром сидеть и воевать ибо разорваться не получится. Ты предлагаешь придти на ивент,не довести его до конца и убежать на новый? Ты на самом деле дебил или притворяешься,или ты так же и в реале привык,одно дело не доделал-бросил побежал за другим и там неокончил....
Голову включай,ей еще думать надо а не только в нее кушать (10 фейспалмов)

Так то пакоделка стоит час, и можно было отвоевать на росе, и потом скрафтить,
люди иногда выходят с игры ,планируют какие дела,тут опять надо бы голову включить,но боюсь тебе не понять

LordKeiden
05.06.2015, 01:15
Все на выборы! За Единый Луций!

Чет кандидаты ниочень, странно, что ГЛ'ы не подсуетились на максимум репы. По крайней мере, на западе.

Misaki
05.06.2015, 01:35
выборы выборы, все кандидаты...не очень.

Gudmund
05.06.2015, 01:39
судя по востоку...как-то совсем не очень....голосую против всех)

fess1981
05.06.2015, 04:17
Все на выборы! За Единый Луций!

Чет кандидаты ниочень, странно, что ГЛ'ы не подсуетились на максимум репы. По крайней мере, на западе.
На западе Элиш и Сноу в топе есть.
Да и ГЛам, думаю, не до этих ежедневных гонок за военными заслугами.

Shaiya
05.06.2015, 04:52
На западе много нонфакторных тагов, для которых факторностью является библиотека или фармолоки, есть таги которые участвуют в эвентах(фракционных) для которых будет профитно иметь эти бонусы, но всё сведётся к тому, что будет тупое голосование либо за знакомые ники либо наобум из разряда "лиж бы"

umanskynikolai86
05.06.2015, 08:20
Самый главный вопрос не в том кто плащик главный наденет а в том чего ждать после.

Profius
05.06.2015, 08:34
Так то и вы на пвп приходите, только, когда у нас паки на спине :O

Вчера вечером пвп было еще до того как у вас за спиной оказались паки. А потом вы их по быстрее скрафтили и тикать на север. Но таки да, вчера вечером выиграли. Не смогли мы вас зажать.

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ----------

Profius,
вот поэтому у тебя и не получается и за радаром сидеть и воевать ибо разорваться не получится. Ты предлагаешь придти на ивент,не довести его до конца и убежать на новый? Ты на самом деле дебил или притворяешься,или ты так же и в реале привык,одно дело не доделал-бросил побежал за другим и там неокончил....
Голову включай,ей еще думать надо а не только в нее кушать (10 фейспалмов)

люди иногда выходят с игры ,планируют какие дела,тут опять надо бы голову включить,но боюсь тебе не понять

Не позорься. А то пишешь такую чушь.
1. Каждый день до этого время на дневную росу находили, а тут резко нет? Ага.. свет видать пропал. Правда как-то свет не помешал два раза маринит отвезти.

2. Я вам ни чего не предлагаю, это вы пишите постоянно что за интересную игры, и не разу не ПВЕ союз.

3. И да спасибо что подтвердил всю вашу ущербность в игре. Вы готовы бросить что угодно и кого угодно лишь бы не мешали фармить голду.

Признайте уже наконец очевидное, вы ПВЕ союз по фарму голды и босов.

NCC1701D
05.06.2015, 08:48
Запад так вчера настроился на пвп с пиратами на дневной росе, что слил её востоку.

RussUser2
05.06.2015, 08:55
Ага.. свет видать пропал.
вы хоть раз ник скажите,кто по вашему мнению ушел в релог?

Каждый день до этого время на дневную росу находили, а тут резко нет?
еще раз повторяю для таких как ты, 1 око не каждый день,смогли з

1. Каждый день до этого время на дневную росу находили, а тут резко нет? Ага.. свет видать пропал. Правда как-то свет не помешал два раза маринит отвезти.

2. Я вам ни чего не предлагаю, это вы пишите постоянно что за интересную игры, и не разу не ПВЕ союз.

3. И да спасибо что подтвердил всю вашу ущербность в игре. Вы готовы бросить что угодно и кого угодно лишь бы не мешали фармить голду.

выводы дауна,не дружащего с головой,ну в принципе так и писал выше,что ты туда только ешь

A1Nayr
05.06.2015, 08:58
Вчера вечером пвп было еще до того как у вас за спиной оказались паки. А потом вы их по быстрее скрафтили и тикать на север. Но таки да, вчера вечером выиграли. Не смогли мы вас зажать.

Признайте уже наконец очевидное, вы ПВЕ союз по фарму голды и босов.. Может ты уже смиришься, что у нас много талантов?;D Каждое утро от тебя одно и тоже нытье ;D

Taborg
05.06.2015, 10:09
. Может ты уже смиришься, что у нас много талантов?;D Каждое утро от тебя одно и тоже нытье ;D
У Вас не обоснованное бахвальство и гипер развитое ЧСВ каждое утро, а у многих еще и фантазия умопомрачительная.

tRolleks
05.06.2015, 10:24

Неверно. Мы скрафтили паки за 4 минуты до того, как пропала пакоделка (вечером), до этого было нонстоп ПВП на кристаллах и кракенах, не выдавай желаемое за действительное, выглядишь дурачком, аля паста.

А по поводу паков и т.д. днем - от чего гильдия получит больший профит, от знаков которые уже давно у всех есть (кроме меня пожалуй) или от 10к голды ? Выводы очевидны.

A1Nayr
05.06.2015, 10:43
У Вас не обоснованное бахвальство и гипер развитое ЧСВ каждое утро, а у многих еще и фантазия умопомрачительная....и что..?

Dimasik082
05.06.2015, 11:28
А по поводу паков и т.д. днем - от чего гильдия получит больший профит, от знаков которые уже давно у всех есть (кроме меня пожалуй) или от 10к голды ? Выводы очевидны.
но как же...ведь вы такие нонфакторные пвпешеры, против вас весь сервер...сервер собрался на росе, а вы маринит пошли копать..или от идеи "интересной" игры, осталась лишь идея фарм игры? хотя ты же сурок, что тогда поменялось то?

tRolleks
05.06.2015, 11:45
но как же...ведь вы такие нонфакторные пвпешеры, против вас весь сервер...сервер собрался на росе, а вы маринит пошли копать..или от идеи "интересной" игры, осталась лишь идея фарм игры? хотя ты же сурок, что тогда поменялось то?

Пошли копать маринит, или пошли крафтить паки после уже выигранного ивента, подведя ивент к закрытию ?
Все ваши посты выглядят следующим образом:
"Мы просрали ивент, пираты выкопали маринит и мы пошли на росу, понимая, что не сможем помешать им скрафтить паки"
Или ты предлагаешь имея 10к голды на руках, пойти на росу развлекаться ?

Dimasik082
05.06.2015, 11:50
Или ты предлагаешья интересуюсь...только интересуюсь

tRolleks
05.06.2015, 11:54
я интересуюсь...только интересуюсь

Именно благодаря умению расставлять приоритеты, находясь во фракции которая не может возить паки и эффективно заниматься прочим заработком в отличии от западников и восточников мы нагибаем обе фракции по КД, когда вы видите, что-то не укладывающееся в ваши головы, у вас должна возникнуть мысль "мы что-то делаем не так" т.к. время показало, кто на коне, а кто в говне.

Dimasik082
05.06.2015, 12:24
Именно благодаря умению расставлять приоритеты, находясь во фракции которая не может возить паки и эффективно заниматься прочим заработком в отличии от западников и восточников мы нагибаем обе фракции по КД, когда вы видите, что-то не укладывающееся в ваши головы, у вас должна возникнуть мысль "мы что-то делаем не так" т.к. время показало, кто на коне, а кто в говне.

http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

CrazyRabby
05.06.2015, 12:38
Расскажите плиз, давно ли роса стала пвп ивентом? Я всегда считал, что роса - это ранфорестран-ивент

Была бы она пвп ивентом, разве "лидеры" фракций типа сноу, шаяни и т.д. и т.п. сидели бы под инвизом или прыгали бы с глайдера на башню спамя кнопку F, чтобы "захватить" честно убитую башню?

Dimasik082
05.06.2015, 12:40
Я всегда считал, что роса - это ранфорестран-ивентну так то да..но твой товарищ, все равно отжигает норм..походу его екс покусал

Profius
05.06.2015, 13:30
выводы дауна,не дружащего с головой,ну в принципе я туда только ем

Исправил ошибки. А то блин даже писать уже разучились.

А агр в мою сторону понятен. Поймали вас на горячем, вот теперь и агритесь. Ибо правда матка глаза колит. Смиритесь уже с тем что вы ПВЕ засос.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

Неверно. Мы скрафтили паки за 4 минуты до того, как пропала пакоделка (вечером), до этого было нонстоп ПВП на кристаллах и кракенах, не выдавай желаемое за действительное, выглядишь дурачком, аля паста.

Вечером да, прикольное пвп получилось. И я писал что вы в итоге выиграли его, но видать соврал, раз меня с пастой сравнивают. (

Вот оно первое признание в факторности пвп клана.

П.С. Мы ушли с ока, что бы повоевать на росе. Кто же знал что пвп питары не захотят на росу лететь? печалька

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Расскажите плиз, давно ли роса стала пвп ивентом?

Ну это уже сам расскажи, бо не так давно вы писали что росу нагибаите, и это супер пвп ивент

tRolleks
05.06.2015, 13:43

П.С. Мы ушли с ока, что бы повоевать на росе. Кто же знал что пвп питары не захотят на росу лететь? печалька

По факту вы слились с ПВП ивента ОКО и пошли на другой ивент, когда должны были до последнего мешать нам на Крафте паков.

Profius
05.06.2015, 13:50
По факту вы слились с ПВП ивента ОКО и пошли на другой ивент, когда должны были до последнего мешать нам на Крафте паков.

Разве слились? Один раз вы в два корабля нас догнали и потопили, все. Дальше мы не давали вам кастовать в течении часа. А потом ушли на росу.

Просто видимо вы не понимаете, что не которым эти паки не особо и нужны. Мне так в обще на них фиолетово.

A1Nayr
05.06.2015, 14:20
Исправил ошибки. А то блин даже писать уже разучились.

А агр в мою сторону понятен. Поймали вас на горячем, вот теперь и агритесь. Ибо правда матка глаза колит. Смиритесь уже с тем что вы ПВЕ засос.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

Вечером да, прикольное пвп получилось. И я писал что вы в итоге выиграли его, но видать соврал, раз меня с пастой сравнивают. (

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Ну это уже сам расскажи, бо не так давно вы писали что росу нагибаите, и это супер пвп ивент. Ок, ок пве засос...Может уже смиришься тогда, что этот пве засос регулярно вас нагибает в пвп;D ? Вот реально, чего ты хочешь добиться занимаясь этой ежедневной писаниной?)

Shaiya
05.06.2015, 14:30
Именно благодаря умению расставлять приоритеты, находясь во фракции которая не может возить паки и эффективно заниматься прочим заработком
ага
спроси как Лерка или Мизуки возят паки, но их на этом карают

Profius
05.06.2015, 14:38
. Ок, ок пве засос...Может уже смиришься тогда, что этот пве засос регулярно вас нагибает в пвп;D ? Вот реально, чего ты хочешь добиться занимаясь этой ежедневной писаниной?)

Больше интересно чего хочешь добиться ты, отвечая на мои посты. А поводу смиритесь или нет. Вам вроде на оборот должно быть интересные что есть борьба, или я опять ошибся? Хотя можешь не отвечать и так ясно. Сервер болото вот ваша мечта.

Mizuki
05.06.2015, 14:43
ага
спроси как Лерка или Мизуки возят паки, но их на этом карают

Замень за пиратов их возить куда сложнее,чем за запад и восток =) Приходится изращатся иногда

tRolleks
05.06.2015, 14:51
Мизука главный пиратский паковозер :)

Mizuki
05.06.2015, 14:55
Мизука главный пиратский паковозер

%) Нужно больше денег

tRolleks
05.06.2015, 14:57
%) Нужно больше денег
Постройте зиккурат.

A1Nayr
05.06.2015, 15:00
Больше интересно чего хочешь добиться ты, отвечая на мои посты. А поводу смиритесь или нет. Вам вроде на оборот должно быть интересные что есть борьба, или я опять ошибся? Хотя можешь не отвечать и так ясно. Сервер болото вот ваша мечта. если ты не заметил, то я задавал тебе вопросы, а не давал ответы на твои посты) нужно быть внимательным, это ведь ты сидишь на радаре?;) Я всеже отвечу на твой вопрос) Большое спасибо, что даешь нам возможность бороться и делаешь нашу игру интересней) но всё же мы сами определям как нам будет интересно играть, и если тебе не нравится наша интересная игра, то можешь просто не учавствовать в ней)

Diomich
05.06.2015, 15:14
Больше интересно чего хочешь добиться ты, отвечая на мои посты. А поводу смиритесь или нет. Вам вроде на оборот должно быть интересные что есть борьба, или я опять ошибся? Хотя можешь не отвечать и так ясно. Сервер болото вот ваша мечта.

Вот читаю-читаю весь этот треш на протяжении уже нескольких месяцев.
Каждый из вас по своему и прав, и нет. Болото врядли многих устроит.
И потому это действительно клево, что на серве есть кому и с кем драться.
Но и нон-стоп пвп 24/7 утомляет, что ни говори. К примеру, я в игру
захожу вечерком после работы и вариант роса/око/дш лично для меня
является отличным вариантом вечером поиграть в свое удовольствие.

Вот только потом с утра посты в этой теме как-то основательно портят
впечатление. Я, конешн, понимаю, что тема как раз-таки и создана для
поливания друг друга говном из шланга, но, все же, гораздо приятнее,
как по мне, было бы читать че-нить в стиле "балин, вы, засранцы,
вчера-таки оказались сильнее, но в след раз мы попробуем по другому"
или "вот тот ваш маневр/врыв был эпичным и действительно зарешал".
Но вместо этого одно только нахваливание самих себя и попытка облить
говном других. Даж на троллинг не тянет как-то. Я хз.

Противостояние никуда не денется, если добавить чуточку уважения друг
к другу. Вон, на попытку обвинить сурков в том, что фенов кинули, что
поэтому фены ушли из пиратов и т.д., сюда засуммонились сами фены.
Специально, чтобы сказать, что воевать на фракционном ивенте и люто
ненавидеть друг друга - разные вещи.

Я могу еще понять какие-то личные обиды насчет "он соскамил у меня
что-то там", но не стоит это переносить на всех.

P.S. И да. В тему о лицемерии, жажде наживы и т.д. Простой пример.
Классный замес на кубе после ока пару недель назад. Пираты, вынужденные
драться с паками за спиной, что, мягко говоря, нефигово так мешает.
В какой-то момент пираты скидывают паки прямо на берег и идут воевать,
оставив пару человек на охрану. Почему-то эта пара человек постоянно
вынуждена бить тех, кто пытается зайти со спины и эти самые паки подбрить,
вместо того, чтобы подраться. Дрались на кубе не пять и не десять минут.
Тем не менее, через минуту после того момента, когда пираты сдали эти
паки, куба опустела. И вы после этого говорите, что этот гребаный маринит
для вас ничего не значит?

Profius
05.06.2015, 15:59
Вот читаю-читаю весь этот треш на протяжении уже нескольких месяцев.
Каждый из вас по своему и прав, и нет. Болото врядли многих устроит.
И потому это действительно клево, что на серве есть кому и с кем драться.
Но и нон-стоп пвп 24/7 утомляет, что ни говори. К примеру, я в игру
захожу вечерком после работы и вариант роса/око/дш лично для меня
является отличным вариантом вечером поиграть в свое удовольствие.

Вот только потом с утра посты в этой теме как-то основательно портят
впечатление. Я, конешн, понимаю, что тема как раз-таки и создана для
поливания друг друга говном из шланга, но, все же, гораздо приятнее,
как по мне, было бы читать че-нить в стиле "балин, вы, засранцы,
вчера-таки оказались сильнее, но в след раз мы попробуем по другому"
или "вот тот ваш маневр/врыв был эпичным и действительно зарешал".
Но вместо этого одно только нахваливание самих себя и попытка облить
говном других. Даж на троллинг не тянет как-то. Я хз.

Противостояние никуда не денется, если добавить чуточку уважения друг
к другу. Вон, на попытку обвинить сурков в том, что фенов кинули, что
поэтому фены ушли из пиратов и т.д., сюда засуммонились сами фены.
Специально, чтобы сказать, что воевать на фракционном ивенте и люто
ненавидеть друг друга - разные вещи.

Я могу еще понять какие-то личные обиды насчет "он соскамил у меня
что-то там", но не стоит это переносить на всех.

P.S. И да. В тему о лицемерии, жажде наживы и т.д. Простой пример.
Классный замес на кубе после ока пару недель назад. Пираты, вынужденные
драться с паками за спиной, что, мягко говоря, нефигово так мешает.
В какой-то момент пираты скидывают паки прямо на берег и идут воевать,
оставив пару человек на охрану. Почему-то эта пара человек постоянно
вынуждена бить тех, кто пытается зайти со спины и эти самые паки подбрить,
вместо того, чтобы подраться. Дрались на кубе не пять и не десять минут.
Тем не менее, через минуту после того момента, когда пираты сдали эти
паки, куба опустела. И вы после этого говорите, что этот гребаный маринит
для вас ничего не значит?

Зря зашел. Тут собрались те кто стебется друг на другом, а серьезные посты не воспринимаются в обще. Так что много букв.. не осилил.

Taborg
05.06.2015, 16:37
Зря зашел. Тут собрались те кто стебется друг на другом, а серьезные посты не воспринимаются в обще. Так что много букв.. не осилил.

А я осилил :Р

Diomich, я с тобой согласен на 1000 % но я уже не раз подобное писал, всем нас-рать. В ответ ты можешь увидеть что то типо:

У Вас не обоснованное бахвальство и гипер развитое ЧСВ каждое утро, а у многих еще и фантазия умопомрачительная.

...и что..?

PS

но всё же мы сами определям как нам будет интересно играть, и если тебе не нравится наша интересная игра, то можешь просто не учавствовать в ней)
Я вот уже у Вас спрашивал, чем займетесь если мы перестанем ходить на ОКО, Ваша игра станет интересней без Бифёстов?
Настоятельно рекомендую Вам осилить много букав в посте Diomich и осмыслить всё им написанное.

A1Nayr
05.06.2015, 17:43
PS

Я вот уже у Вас спрашивал, чем займетесь если мы перестанем ходить на ОКО, Ваша игра станет интересней без Бифёстов?
Настоятельно рекомендую Вам осилить много букав в посте Diomich и осмыслить всё им написанное. Спасибо, я читал) занимательно) что касается вопроса, то, я думаю, что незаменимых нет;) я ответил на Ваш вопрос?

DreamsWay
05.06.2015, 18:39
Слиva - стайл: зайти на БГ, осмотреть отряд и увидев рандомных 52-53 оффнуться через дисконнект
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=35034&d=1433518679

RussUser2
05.06.2015, 19:07
профиус,так че,за весь день не смог так и написать ники релогающся? Хоть пару ников скажи,кто же так дорожит паками,по твоим словам,а так же обьясни,почему по-твоему ПВЕ гильда приходит на ДШ,где любая ошибка и 40 минут тупого стояния в тюрьме в прайм тайм,неужели и там паки либо голда сыпется...

xDEMANDREDx
05.06.2015, 19:32
Слиva - стайл: зайти на БГ, осмотреть отряд и увидев рандомных 52-53 оффнуться через дисконнект
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=35034&d=1433518679

У Сливы хоть совесть требует сделать вид, что дисконнект произошел. А многие «топчики», увидев, что их бригада Врихедд не тащит, тупо смываются по каким-то своим топчиковым делам. Наверное, крякен внезапно респается, или еще кто-нибудь. Вот сейчас Обоюд так с бгшки сбежал.)

Mizuki
05.06.2015, 19:39
Че в этом такое ? Когда со мной бомжи с гс 2к, я лучше релогнусь,чем овер банок маны жрать вникуда

Profius
05.06.2015, 19:46
профиус,так че,за весь день не смог так и написать ники релогающся? Хоть пару ников скажи,кто же так дорожит паками,по твоим словам,а так же обьясни,почему по-твоему ПВЕ гильда приходит на ДШ,где любая ошибка и 40 минут тупого стояния в тюрьме в прайм тайм,неужели и там паки либо голда сыпется...

Так.. все ясно. У р2д2 так бомбит что он уже твинками мне пишет. Давай следующего твинка, этот ушел в игнор.

П.С. Ну хоть бы разок внимательнее читал.. Где только нашел про релог в последних моих постах.. хз.. Видать параллельная вселенная на него так влияет.

Witness
05.06.2015, 19:54
Че в этом такое ? Когда со мной бомжи с гс 2к, я лучше релогнусь,чем овер банок маны жрать вникуда

Ну, слабые выбирают путь слабых, ничего удивительного.

Mizuki
05.06.2015, 20:03
Ну, слабые выбирают путь слабых, ничего удивительного.Ну тебе со стороны дд легче говорить,а саппортить бомжам в пустую желания иногда нет =) Сядь на хила и похиль чувачков с гсом 2к ,выдержишь пару таких бг без релога, тогда чет там говори про слабые/сильные, а то тут сидит на лучке и тут чет мне предъявляет =)

Witness
05.06.2015, 20:15
Я так-то на эскулапе часто хожу на 5х5.

Diomich
05.06.2015, 20:49
Ну тебе со стороны дд легче говорить,а саппортить бомжам в пустую желания иногда нет =) Сядь на хила и похиль чувачков с гсом 2к ,выдержишь пару таких бг без релога, тогда чет там говори про слабые/сильные, а то тут сидит на лучке и тут чет мне предъявляет =)

Я так-то на эскулапе часто хожу на 5х5.

Так-то я согласен с тем, что саппортить "дд" с ГС-ом в 2к особого
интереса нет. Или которые стоят в инвизе и ничего не делают, пока
их хила пинают. А такого мусора, к сожалению, немало на бгшке =\

DreamsWay
05.06.2015, 20:51
Че в этом такое ? Когда со мной бомжи с гс 2к, я лучше релогнусь,чем овер банок маны жрать вникуда tak to my zarashili kolodec i vyigrali
banki na nubskom BG? - fu, fu, fu!