PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130

RammusZ
18.06.2015, 12:09
Сурок, ну прекрати)

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

Желание делать вид, что у вас не горит от того, что вас поимели в 4 тага - вот, что вызывает улыбку. А желание того, чтоб вас и дальше имели - вызывает беспокойство.
ОС внимание ни к чему, и так норм.
От чего гореть то? От того, что тебя переехали в большем кол-ве? Когда нас было в одинаковом кол-ве, мы их убивали) На самом деле ты забавный, о таких как ты говорят "Диванный аналитик".

tRolleks
18.06.2015, 12:10
Желание делать вид, что у вас не горит от того, что вас поимели в 4 тага - вот, что вызывает улыбку. А желание того, чтоб вас и дальше имели - вызывает беспокойство.
ОС внимание ни к чему, и так норм.
Либри, нам интересно ПВП и все прекрасно понимают, что такое выиграть на скиле и зазерговать, если бы нас раскатала шурша и биферы (даже с учетом, что их было +20) у нас бы горело, в услових когда на тебя с 3х сторон бежит по рейду (я не говорю о фулл рейде) сопоставимому твоему по кол-ву, не вызывает горения. Горение вызывает когда, кто-то тупит, не слушает команд или забыл проюзать спавшую расходку. Благо у нас таких практически нет.

Colgate2014
18.06.2015, 12:12
а вот мне интересно: последние 3 видео на форуме про Сурков (дождь из петаров на Оке, профуканная плита и ПВП против зеленого зерга на Онотоле) - они когда нибудь войдут в промо-ролик из жизни гильдии, или это так и останется просто легендой?

JeckFruit
18.06.2015, 12:14
От чего гореть то? От того, что тебя переехали в большем кол-ве? Когда нас было в одинаковом кол-ве, мы их убивали) На самом деле ты забавный, о таких как ты говорят "Диванный аналитик".

Прикольно!) Диванный аналитик в онлайн игре! Сурки, как всегда на высоте. Давай, напиши, что мне меньше за компом сидеть надо, а то глаза испорчу.
Ну, и к слову о пригораниях, Батчал...Балчат...баталчитан ион аж пару раз возмутился о кол-ве противников. Видать таки горит!)

Taborg
18.06.2015, 12:16
Проф работы, оживляют форум, а где френдляхи? Даже Р2Д2 не фантазирует .... :(

RammusZ
18.06.2015, 12:18
Прикольно!) Диванный аналитик в онлайн игре! Сурки, как всегда на высоте. Давай, напиши, что мне меньше за компом сидеть надо, а то глаза испорчу.
Ну, и к слову о пригораниях, Батчал...Балчат...баталчитан ион аж пару раз возмутился о кол-ве противников. Видать таки горит!)
Смысл выражения "Диванный Аналитик" был другой. Ты не учавствуя, ни в каких масс замесах, кроме как росы, пытаешься кого-то анализировать)

З.Ы. Зря ты так про него, он тебя запомнил уже) ой зря...

JeckFruit
18.06.2015, 12:23
Смысл выражения "Диванный Аналитик" был другой. Ты не учавствуя, ни в каких масс замесах, кроме как росы, пытаешься кого-то анализировать)

З.Ы. Зря ты так про него, он тебя запомнил уже) ой зря...

А, прикольно, тут смысл прям играет!) Так сложно анализировать видео! Оно ведь такое не однозначное! Обязательно надо бегать рядом с оператором, чтоб сделать истинно правильный вывод.
Меня еще один петар запомнил, что ж терь делать, даж не знаю. Наверное продолжу ничего не делать.

Colgate2014
18.06.2015, 12:32
Проф работы, оживляют форум, а где френдляхи? Даже Р2Д2 не фантазирует .... :( у него наверное тоже профработы :-D

Mizuki
18.06.2015, 12:43
А мне одному кажется, что посты петаров в стиле "спасибо за фан" и "мне понравилось", говорят нам о том, что их поимели?)

Либри, просто желания нету тут спорить, выяснять,кто круче на каком то форуме,для этого есть игра и в ней нужно это показывать. Особенно вот с тобой, тебя я вижу вообще только на нашем острове,так что =)

Colgate2014
18.06.2015, 12:46
Mizuki, как дела, Десертик?
вы зачем отключили от сети Р2Д2?

Mizuki
18.06.2015, 12:47
как дела, Десертик?

Нормально,только проснулась хД А ты как ? Кстати насчет десертика, ща буду есть вчерашний тортик =Р

JeckFruit
18.06.2015, 12:49
Либри, просто желания нету тут спорить, выяснять,кто круче на каком то форуме,для этого есть игра и в ней нужно это показывать. Особенно вот с тобой, тебя я вижу вообще только на нашем острове,так что =)

О чем спорить то?) О том, что вас переехали, о том, что вам "понравилось" (чему противоречит крик "батончипона"). О чем спорить то?)

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Нормально,только проснулась хД А ты как ? Кстати насчет десертика, ща буду есть вчерашний тортик =Р

Кушай кушай, мужчины любят пухлых задроток.

RammusZ
18.06.2015, 12:50
С Прошедшим :)

JeckFruit
18.06.2015, 12:52
С Прошедшим

Стареющих на глазах.

Colgate2014
18.06.2015, 12:52
Нормально,только проснулась хД А ты как ? Кстати насчет десертика, ща буду есть вчерашний тортик =Р Харцкель ничем свеженьким не балует? :-O

Mizuki
18.06.2015, 12:55
О чем спорить то?) О том, что вас переехали, о том, что вам "понравилось" (чему противоречит крик "батончипона"). О чем спорить то?)

Ты читать умеешь и как у тебя с восприятием прочитанного,факторный ты наш форумный герой ? =)

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

Стареющих на глазах.

Слыш,мне только 22!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

Харцкель ничем свеженьким не балует?

Шутка за двести ? Чет не очень,давай придумай чет интереснее =Р

JeckFruit
18.06.2015, 12:55
Ты читать умеешь и как у тебя с восприятием прочитанного,факторный ты наш форумный герой ? =)

Заметь, я ни разу не назвал себя факторным, об этом мне только вы пишите ;)
С восприятием текста? Да вродь нормуль. Ты мне говоришь о том, что со мной нет смысла спорить, я соглашаюсь, ибо все предельно ясно и нет никакой неоднозначности. Разве нет?
И я не ваш форумный герой.

22 года? В смысле до пенсии?

Mizuki
18.06.2015, 13:01
восприятием текста? Да вродь нормуль.

Незаметно иногда =)

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

И я не ваш форумный герой.

Наш ,наш. Был бы ты с мелисары,тогда не наш,а так нет =)

JeckFruit
18.06.2015, 13:03
И это все? Ты меня разочаровала, попроси Варежку потренировать. Хотя, она тоже однообразна, больным обзывает. Я, конечно, болен, но причем тут ожирение и диабет?

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

Наш ,наш. Был бы ты с мелисары,тогда не наш,а так нет =)

Не надо меня в вашу петарскую карусель подсаживать!

Colgate2014
18.06.2015, 13:03
ваше прекрасное сосалово о каком сосалове может идти речь, если: https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=35256&d=1434621663 - из "деловой переписки" этой ночью

Mizuki
18.06.2015, 13:23
Не надо меня в вашу петарскую карусель подсаживать!

Причем тут это и форум. Ты только тут свою какую то факторность показываешь, флудераст несчастный !

JeckFruit
18.06.2015, 13:26
Причем тут это и форум. Ты только тут свою какую то факторность показываешь, флудераст несчастный !

И опять факторность. Спорим, ты не сможешь объяснить, как я ее доказываю?)

miroslavko
18.06.2015, 13:28
Странно, у меня что то случилось с форумом и часть бук отображаются белым цветом....я долго смотрел и тупил, почему вы друг друга цитируете без текста...думал, может игра какая то

JeckFruit
18.06.2015, 13:33
писюн

Да ну, глупость какая)
Да в сраку, не работает.

Tallya
18.06.2015, 13:44
У Антошки голенький Хейч в скайпе. Прямо в бою :) прикольно.

JeckFruit
18.06.2015, 13:44
Главное, чтоб не в Антошке.

Lonsifk
18.06.2015, 13:53
голенький Хейч в скайпе. прикольно.
Стесняха сразу признала :D

tRolleks
18.06.2015, 13:57
У Антошки голенький Хейч в скайпе. Прямо в бою :) прикольно.
Фотографии в скайпе не отключаются (

Taborg
18.06.2015, 14:12
tRolleks, а чё ты ему вообще во время боя звонил? Ты планируешь влиться в БФ? А может ты шпиён Хейча? :)
Боже столько вариантов и вопросов, голова кругом. :)

tRolleks
18.06.2015, 14:53
tRolleks, а чё ты ему вообще во время боя звонил? Ты планируешь влиться в БФ? А может ты шпиён Хейча? :)
Боже столько вариантов и вопросов, голова кругом. :)

Шпион :)

Diomich
18.06.2015, 14:54
Опять срачи =( Ну блин, отлично ж пофанили перед сном. Нафига портить?

Обращать внимание на то, кто там что в крик написал - вообще бредово.
Кто-то чет в крик написал, кто-то полез сразу тут на желтых страницах
чет писать. Я уже не помню, кто там из присутствовавших западников выдал
в крик чет в стиле "просто нас впервые больше, чем вас". Эт вообще что-то.
Совместный онлайн сурков и френдлей в вечерний прайм редко даже до
шестидесяти персонажей доходит. На видяхе роллекса все, кто были онлайн.
Время - около 23.00 мск. Собсна, параллельно с боем высвечивались сообщения
про ДШ. Те, кого не было с самого начала, подтянулись чуть позже. И то вон
тот же мобиус на 1-2 позиции в рейде всегда полупрозрачный, потому что
еще до того, как решили сходить на разлом, свалил в мираж.

Гореть тут особо нечему. Есть где пораскинуть мозгами, прикинуть, что можно было
сделать лучше или какое решение было ошибочным. Но это все, опять же, на фоне
хорошего настроение после активного масс пвп. Если бы оно закончилось на том
моменте, когда биферов первый раз загнали под нуи - было бы скучно.

Taborg
18.06.2015, 15:34
Diomich, да какие срачи? Это так скучающие офис-троли пытаются раскрасить рабочий день. :) А по всему далее, я очень рад, что наконец проскакивают нотки уважения к вражеским тагам с Вашей стороны, о чём я не однократно писал ранее, а то один Хелпер вызывал у меня этим уважение. Так держать, на верном пути.

Повоевали вчера очень даже неплохо, жаль только на крячках почему то и анталон, и хищная от Navi постоянно убегали, и всячески избегали ПВП, даже когда рядом не было ни Флеймов, ни БФ ни Хопов. Хищная вообще постоянно нас куда то выманивала и выманивала, хотя что можно ожидать от автопилота Р2Д2 (прошивка от 1977 года дает о себе знать).
Кароч, требуем больше фана на море и вернитесь уже на ДШ, мы скучаем! Мы же постарались сделать Вашу игру интересней и насыщенней, вот и вы не отставайте!

Diomich
18.06.2015, 15:53
Diomich, да какие срачи? Это так скучающие офис-троли пытаются раскрасить рабочий день. :) А по всему далее, я очень рад, что наконец проскакивают нотки уважения к вражеским тагам с Вашей стороны, о чём я не однократно писал ранее, а то один Хелпер вызывал у меня этим уважение. Так держать, на верном пути.

Повоевали вчера очень даже неплохо, жаль только на крячках почему то и анталон, и хищная от Navi постоянно убегали, и всячески избегали ПВП, даже когда рядом не было ни Флеймов, ни БФ ни Хопов. Хищная вообще постоянно нас куда то выманивала и выманивала, хотя что можно ожидать от автопилота Р2Д2 (прошивка от 1977 года дает о себе знать).
Кароч, требуем больше фана на море и вернитесь уже на ДШ, мы скучаем! Мы же постарались сделать Вашу игру интересней и насыщенней, вот и вы не отставайте!

Вчера на крячках ситуация была такова, что любое пвп, затянувшееся
дольше, чем на 20-30 сек, выливалось в то, что рядом оказываются и
Navi, и Enuma, и Ща, и Триннадцать. Не так и далеко они были. А это
- почти гарантированно потерянный корабль. К тому же, рейд в начале
видоса в солнечных - это и есть рейд с крячек. В прямом столкновении,
особенно в толще воды, врядли бы мы чего лукам сделали таким составом.

А по части дш - вроде, не приходим только если морские ивенты
заканчиваются впритирку к началу дш. Нынче всего одна минута
от старта ивента до появления неписей. Даж времени нормально
собраться нет. Да и вчера вышла отличная альтернатива в солнечных)

Colgate2014
18.06.2015, 16:07
Taborg, ты почитай что он Хейчу пишет
Хелпер пытается преподнести эту историю как: мирные и дружелюбные петары делают квестики, но тут приходят злой дядька Хейч, злая тетя Наташа, а потом Нави и Флеймы (каждый таг обязательно рейдом) и обламывают белым и пушистым петарам кач. При этом всем запад (где по умолчанию каждый таг зеленый друг для друга) создал агромадный антипетарский засос и на всех рейдах сидит в одном ТС.
Ну как то так B-)

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ----------

Вчера на крячках ситуация была такова, что любое пвп, затянувшееся
Navi, и Enuma, и Ща, и Триннадцать. Не так и далеко они были. А это
- почти гарантированно потерянный корабль.

Шпион :) а мне думается что это Хейч ваш шпион, т.к. на совсем недавнем Оке, именно "13" с правого борта подрезал "Нави" и "Кадмус" ушел

JeckFruit
18.06.2015, 16:16
нотки уважения к вражеским тагам с Вашей стороны, о чём я не однократно писал ранее, а то один Хелпер вызывал у меня этим уважение. Так держать, на верном пути.

Тебе там в замесе на яйко никто не наступил?)

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

? Это так скучающие офис-троли

сам тролль!

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

раскрасить рабочий день

Сам пытаешься раскрасить!

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

пвп, затянувшееся
Navi, и Enuma, и Ща, и Триннадцать.

Ну прям не угодить! Им, понимаешь, люди затянувшееся пвп в интересную игру превращают, а они не довольны!

Taborg
18.06.2015, 16:22
а мне думается что это Хейч ваш шпион, т.к. на совсем недавнем Оке, именно "13" с правого борта подрезал "Нави" и "Кадмус" ушел Ухаха 100 пудов, я еще кричал - "Боже, что он творит!!!111" меня прям бомбануло.

Diomich, У нас кстати было 25 человек и на кряках, и на дш, и на солнечных :) Мы теперь как и Вы не будем себя ассоциировать с остальными зелеными, я даже ники зеленые все отключил. (прорисовка идет быстрее) :)

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Сам пытаешься раскрасить! А я себя и не абстрагирую, и все это ко мне относится тоже, но вот подколы ператов надоели, тем более, что они себя на форуме начали вести на много адекватнее.

Diomich
18.06.2015, 16:28
...Пришли сделать квестик на разломе, появились Биферы, 30х30 пару раз подрались, поняли что нужно позвать еще кого-нибудь.
Пришла Шурша, подрались 30х50, опять не тянут, ну далее пришло больше рейда Нави и Флейом и уже не потянули мы...

...ps Я ничуть не жалуюсь именно такую игру мы и хотим, против большого кол-ва человек - это действительно интересно и круто.

...на самом же деле ты в скайпе сам попросил Хейча позвать на фанчик кого нибудь из Хопов, Флеймов или Нави кому не спится...

Я не понимаю, где ты нашел причины написать про то, что роллекс

...пытается преподнести эту историю как: мирные и дружелюбные петары делают квестики, но тут приходят злой дядька Хейч, злая тетя Наташа, а потом Нави и Флеймы (каждый таг обязательно рейдом) и обламывают белым и пушистым петарам кач...

Прямым текстом написано, что мы попросили позвать еще кого-нибудь и стали
ждать невдалеке от нуи. Ну там иногда одиночки с обоих сторон вылезали,
когда особо скучно становилось.

Ну прям не угодить! Им, понимаешь, люди затянувшееся пвп в интересную игру превращают, а они не довольны!

Честно говоря, комментарии от человека, который считает нормальным
слать девушке из другой фракции внутриигровой почтой оскорбительные
письма одно за одним, как-то вообще не воспринимаются.

Colgate2014
18.06.2015, 16:30
Ну прям не угодить! Им, понимаешь, люди затянувшееся пвп в интересную игру превращают, а они не довольны! ибо уже было сказано:

Нам не угодишь.

Dimasik082
18.06.2015, 16:40
они себя на форуме начали вести на много адекватнее.
просто екса нет

tRolleks
18.06.2015, 16:46
они себя на форуме начали вести на много адекватнее.

Таборг, всем нужна интересная игра и для нас она наступила с момента, когда вы стали ходить на ивенты и драться с нами, когда вас стало в 2 раза больше. Смысла агрить кого-либо больше нет :)

BloodyMary
18.06.2015, 17:18
ибо уже было сказано:
Атом писал: ВАМ не угодишь.
Нинзя эдит это уже совсем за гранью добра и зла.

AtomX1
18.06.2015, 17:41
Атом писал: ВАМ не угодишь.
Нинзя эдит это уже совсем за гранью добра и зла.

на самом деле, если спуститься во двор и попробовать обсудить видео роллекса с регулярами местной песочницы - смысла получится примерно столько же сколько с еврейчиком и пастой) Зачем это кому-то надо - загадка. Они же не то что бы не участники событий - они даже не зрители, а об этих мувах только с форума узнают)

Tallya
18.06.2015, 18:14
Вот ты щас, Атом, ваще позоришься :) Форумного бойца в себе выдаешь. Чаще нужно в игре бывать так то, знал бы кто зрители, а кто решает. :)

JeckFruit
18.06.2015, 18:47
Честно говоря, комментарии от человека, который считает нормальным
слать девушке из другой фракции внутриигровой почтой оскорбительные
письма одно за одним, как-то вообще не воспринимаются.

Аааа... Это той девушке, которая чуть что родителям привет передает? Я бы в крик продолжил, но, к сожалению, молчанка решила, что хватит, пришлось продолжить почтой. Хотя не считаю нужным общаться вежливо с мясом ;) Но, чтоб быть честным, за пару моментов мне было стыдно.

CrazyRabby
18.06.2015, 18:54
Вот ты щас, Атом, ваще позоришься :) Форумного бойца в себе выдаешь. Чаще нужно в игре бывать так то, знал бы кто зрители, а кто решает. :)

Да не, атом прав, вы бываете только на росе, хотя сегодня ты еще с огонечком была на кракенах дневных

JeckFruit
18.06.2015, 18:56
Они же не то что бы не участники событий - они даже не зрители

Ага! У меня ведь бан на ютубе и запрет от КЛа!

Witness
18.06.2015, 19:18
Аааа... Это той девушке, которая чуть что родителям привет передает? Я бы в крик продолжил, но, к сожалению, молчанка решила, что хватит, пришлось продолжить почтой. Хотя не считаю нужным общаться вежливо с мясом ;) Но, чтоб быть честным, за пару моментов мне было стыдно.

Тайна загадочной девушки не раскрыта!

С возвращением меня, теперь свет правды на форуме снова засияет.

JeckFruit
18.06.2015, 19:22
Тайна загадочной девушки не раскрыта!

А давай сыграем в висилицу!?

_ _ _ _ _ _ _

AtomX1
18.06.2015, 20:51

Стесняшка, меня определение "форумный боец" вовсе никак не оскорбляет и я не считаю это позорным :)
Я и есть "форумный" боец, мне всегда нравилось в свободную минуту почитать форум и оставить комент. Но фишка в том, что в моменты когда я играю - всегда стараюсь быть участником/организатором каких-то значимых событий, и в те дни когда какие-нибудь условные рисы срались с какими-нибудь хаосами, я не тяфкал на форуме в очередном обсуждении их замеса на рейд-боссе, а всеми силами старался поднимать свою гильдию, что бы вот потом, с полным правом уже получить удовольствие и от треша на форуме, будучи непосредственным участником обсуждаемых событий.
В игре к сожалению пока бывать не могу, т.к. человек увлекающийся и на данный момент подсел на еще более тежелый наркотик чем мморпг :)

JeckFruit
18.06.2015, 20:57
Забавно, все тяфкают, петары -

получить удовольствие и от треша

Кстати, забавный момент, тяфкать по поводу интересной игры и быть в перманентных засосах с красными (что уменьшает кол-во естественных противников) как сочитается?

tRolleks
18.06.2015, 21:23
У нас нет засоса с красными, как это не странно. Единственные наши союзники зеленые и мы можем быть с ними в рейде.

JeckFruit
18.06.2015, 21:27
ну ты и аутист)

Witness
18.06.2015, 21:57
ну ты и аутист)

Подтверждаю.

CrazyRabby
18.06.2015, 22:21
тяфкать по поводу интересной игры и быть в перманентных засосах с красными

Эта фраза особенно смешна после сегодняшнего ока) жаль, что вы его пропустили, собсно, как обычно :)

JeckFruit
18.06.2015, 22:35
Я, пожалуй, не буду писать заново всю аргументацию. Ты, кстати, фразу "не интересно" вообще воспринимаешь, грызун?

Хотя, ладно.
Интересная игра с фармом эпиков? - Го в засос!
Новая интересная игра постучалась в ворота замка? - Го в новый засос! Старый нам совсем не нравился!
А давайте скажем, что нам ненужны замки и зафармим леву? - Го в супермегапневмозасос! Даешь ноулайферов со всего сервера!
Кто-то катает пуг? - Нубы.
Петары катают пуг? - Героическое превозогание 4 скоординированных рейдов с эквипом под 10к!
Запад собрался и дал по щам! - трудно дефаться с трех сторон! (в три дырки?)

И таки к этому вы пришли в засосе с красными. Кстати, а есть что-нить, что сурки добились исключительно своим тагом? Ну, конечно, кроме славы Микки писькососа.

Colgate2014
18.06.2015, 22:39
Эта фраза особенно смешна после сегодняшнего ока) жаль, что вы его пропустили, собсно, как обычно :)
С чего ты решил, что ОС не принимают участия в Оке? Очень даже принимают,...и очень многих принимают
че там было интересного на Оке? Опять вы нагнули зеленый зерг? :-D

LediDeVinter
18.06.2015, 22:51
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=35256&d=1434621663
Спс, этот пост сделал мой вечер) А как же 3 окна и 50 твинов? )))

Colgate2014
18.06.2015, 22:53
Спс, этот пост сделал мой вечер) А как же 3 окна и 50 твинов? ))) это к Элишу

CharlyBazooka
18.06.2015, 22:57
Стесняшка, меня определение "форумный боец" вовсе никак не оскорбляет и я не считаю это позорным :)
Я и есть "форумный" боец, мне всегда нравилось в свободную минуту почитать форум и оставить комент. Но фишка в том, что в моменты когда я играю - всегда стараюсь быть участником/организатором каких-то значимых событий, и в те дни когда какие-нибудь условные рисы срались с какими-нибудь хаосами, я не тяфкал на форуме в очередном обсуждении их замеса на рейд-боссе, а всеми силами старался поднимать свою гильдию, что бы вот потом, с полным правом уже получить удовольствие и от треша на форуме, будучи непосредственным участником обсуждаемых событий.
В игре к сожалению пока бывать не могу, т.к. человек увлекающийся и на данный момент подсел на еще более тежелый наркотик чем мморпг :)
http://i11.pixs.ru/storage/5/6/0/bW2c6jcTDw_4041275_17727560.jpg (http://pixs.ru/showimage/bW2c6jcTDw_4041275_17727560.jpg)

10 символов

CrazyRabby
18.06.2015, 23:07
С чего ты решил, что ОС не принимают участия в Оке? Очень даже принимают,...и очень многих принимают
че там было интересного на Оке? Опять вы нагнули зеленый зерг? :-D

Конечно, разве ты не в курсе, пираты снова нагнули весь сервер сегодня на оке вечером :)

LediDeVinter
18.06.2015, 23:23
Петары сегодня в очередной раз ..... Грац ОлдСкулам за встречу на Кубе, разнообразие было. А, впрочем, если не будет врагов, то и играть будет скучно)

Taborg
18.06.2015, 23:26
Конечно, разве ты не в курсе, пираты снова нагнули весь сервер сегодня на оке вечером

Охх помню во времена Джоли и Инсейнов, был таг петаров, первый кстати!, вот они тоже, к закату похожее писали... :)

Colgate2014
18.06.2015, 23:30
Петары сегодня в очередной раз ..... Грац ОлдСкулам за встречу на Кубе, разнообразие было. А, впрочем, если не будет врагов, то и играть будет скучно) ну я бы не стал так быстро списывать петаров со счетов

CrazyRabby, вы только это,...ну как бы как кто то в прошлом году: спасибо за фан, мы прошли игру и бла-бла-бла, не думайте пока:-D
и если Хелпер для интересной игры пишет Хейчу в скайп: "Нави и Флеймов позови мы фана хотим", то Урфин Джус и его 47 ботов сам может к вам прийти в бухту висельников. Надеюсь петишек по поводу появления в у вас на острове без приглашения не будет?

CrazyRabby
18.06.2015, 23:33
Вот, как всегда)

Я с иронией, а вы с бредом :(

Taborg
18.06.2015, 23:34
Я с иронией, а вы с бредом Да ладно, Кроль, не со зла, нормально все было :)

Colgate2014
18.06.2015, 23:36
Mizuki, после дня рождения злые петары даже не дали тебе выходной и приковали цепями к пушке? /титул канонир/
ужс какой :-O
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=35265&d=1434659292

samasung88
18.06.2015, 23:37
Ой намучается Валей с этим алкашом и его пьяной фантазией.

Colgate2014
18.06.2015, 23:41
Taborg, ну я хз,...может быть там подзатыльники, зуботычины и затрещины в ТС только гремят. Баттхерт и все такое. Сильку же отключили, как никчемный и бесполезный юнит

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ----------

samasung88, так зайди к нему в ТС и все расскажи. Адресок ТСки дать?

AtomX1
18.06.2015, 23:44
И таки к этому вы пришли в засосе с красными. Кстати, а есть что-нить, что сурки добились исключительно своим тагом?

Безусловно.
1. Исключительно своим тагом Сурки стали частью сильного альянса, играя в нем очень заметную роль. Без сурков у этого альянса не было бы успеха.
2. Исключительно своим тагом Сурки представляют из себя самую или одну из самых сильных гильдий сервера.
3. Исключительно своим тагом сурки организовывали защиты и атаки замков. Начиная от большинства бойцов, рейдлидерами и заканчивая экономической составляющей типа выкупа ставок, динамита и прочего.
4. Исключительно своим тагом сурки всего этого добились, создав при этом устойчивый коллектив, который не готов развалиться на 5 мелких гильдий и обосрать друг друга при первых же неудачах.
Игра претендует на звание "социальной песочницы", ну точнее претендовала, даже фракции вон планировались. И это все было задумано не для инвайта 400 человек в гильдию, а для того что бы гильдии могли организовывать фракции не теряя при этом своих особенностей.

Вообще "исключительно свой таг" это такая зацепка для неумелых тролей. Ты еще пойди на форум ив-онлайн и там какой-нибудь корпе предъяви, что она ничего не добилась "исключительно своим тагом", а летает в составе даже не альянса, а в коалиции альянсов.
Этот термин хоть какое-то значение можно применять к каким-нибудь киберспортивным аренным игрушкам типа ГВ-1 или к инстансным ПВЕшкам типа ЭК2. Вот там, "исключительно своим тагом" сделали 20 ворлдфесткиллов.
А в таких играх как АА сиди "исключительно своим тагом" дальше на грядках и завидуй, что кто-то вроде по численности не сильно от тебя отличается и за игру платит столько же сколько и ты, а контента получает в 20 раз больше. "Исключительно со своим тагом над головой"

Mizuki
18.06.2015, 23:55
после дня рождения злые петары даже не дали тебе выходной и приковали цепями к пушке? /титул канонир/
ужс какой

Лол,что? Причем тут днюха и ивенты? Захотела пришла,захотела не пришла. Не падай в моих глазах то так низко. А то пишешь тут такой бред,эт забей. Так то 2 месяца почти прошло,а канонир делается месяц +/-,почему на морск ивентах не с ним то бегать? =) +20% к плаванью и 2% к урону с пушек мелочь,а приятно.

А че эт ты скрин обрезал,ну ка покажи, что у тебя с расходкой,руру

RussUser2
19.06.2015, 00:01
AtomX1,
зачем ты распинаешься перед этим еврейским мальчиком,у него поперек головы член,выдавившый мозг,ты заметь он в каждой фразе применяет это слово,ни к чему расписывать всё это для таких.
Кто поумнее,тот видит ситуацию на серве во всех ракурсах,а такие как фруты и пасты лишь способны увидеть всё однобоко и пытаться донести свою позицию для других,не понимая того,что их узколобые мыслишки способны понять лишь такие же как они. У них игра в форум,дайте им наслаждаться этим и дальше,тут они не ошибаются никогда,ведь невозможно где то проиграть ,ничего не делая.

Colgate2014
19.06.2015, 00:03
А че эт ты скрин обрезал,ну ка покажи, что у тебя с расходкой,руру зачем тебе? B-)

Mizuki
19.06.2015, 00:06
зачем тебе?

Ну так чисто подколоть хотела,а ты обломал :-(

Colgate2014
19.06.2015, 00:09
Ну так чисто подколоть хотела,а ты обломал :-(
все нормально там с расходкой, Валей хорошо кормит, xDDD
а почему смайлик не петарский? - ты же петарка, значит смайлик должен быть петарским

Holy6bukv
19.06.2015, 00:11
AtomX1,
http://i.gyazo.com/34938f8ae93a558f22e6fe560855f466.png
ps нужен саммон фирмы

Mizuki
19.06.2015, 00:14
все нормально там с расходкой, Валей хорошо кормит, xDDD

Тогда че скрыл ? =Р Вдруг там не хотел позориться,типо в таргете враг с расходкой,а ты плаваешь на сельфах там. Чет там не ладное :D

Colgate2014
19.06.2015, 00:17
Тогда че скрыл ? =Р Вдруг там не хотел позориться,типо в таргете враг с расходкой,а ты плаваешь на сельфах там. Чет там не ладное :D пришлось обрезать картинку, что бы Десерт было лучше видно :-)

tRolleks
19.06.2015, 00:19
Тогда че скрыл ? =Р Вдруг там не хотел позориться,типо в таргете враг с расходкой,а ты плаваешь на сельфах там. Чет там не ладное :D
Без расходки, как пить дать )

Witness
19.06.2015, 01:06
ps нужен саммон фирмы

Зачем? Почему? Где лицемеры?

Krasilov
19.06.2015, 01:25
Внимание вопрос!
Сколько раз нужно потопить Миккизора, чтобы он сэмомодил и убежал плакать в мираж?;(

Witness
19.06.2015, 01:38
3 дня назад правильный ответ был 3. Позавчера - 3. Сегодня тоже вроде 3.

JeckFruit
19.06.2015, 07:30
Безусловно.
1. Исключительно своим тагом Сурки стали частью сильного альянса, играя в нем очень заметную роль. Без сурков у этого альянса не было бы успеха.
2. Исключительно своим тагом Сурки представляют из себя самую или одну из самых сильных гильдий сервера.
3. Исключительно своим тагом сурки организовывали защиты и атаки замков. Начиная от большинства бойцов, рейдлидерами и заканчивая экономической составляющей типа выкупа ставок, динамита и прочего.
4. Исключительно своим тагом сурки всего этого добились, создав при этом устойчивый коллектив, который не готов развалиться на 5 мелких гильдий и обосрать друг друга при первых же неудачах.
Игра претендует на звание "социальной песочницы", ну точнее претендовала, даже фракции вон планировались. И это все было задумано не для инвайта 400 человек в гильдию, а для того что бы гильдии могли организовывать фракции не теряя при этом своих особенностей.

Вообще "исключительно свой таг" это такая зацепка для неумелых тролей. Ты еще пойди на форум ив-онлайн и там какой-нибудь корпе предъяви, что она ничего не добилась "исключительно своим тагом", а летает в составе даже не альянса, а в коалиции альянсов.
Этот термин хоть какое-то значение можно применять к каким-нибудь киберспортивным аренным игрушкам типа ГВ-1 или к инстансным ПВЕшкам типа ЭК2. Вот там, "исключительно своим тагом" сделали 20 ворлдфесткиллов.
А в таких играх как АА сиди "исключительно своим тагом" дальше на грядках и завидуй, что кто-то вроде по численности не сильно от тебя отличается и за игру платит столько же сколько и ты, а контента получает в 20 раз больше. "Исключительно со своим тагом над головой"

И как первый и второй пункт твоего сообщения опровергает мой тезис? Как по мне - подтверждает.
Третий пункт - да-да, я все еще помню Хоша в нашей ТСке с поиском людей на деф замка.
Четвертый пункт - вообще не пункт, а обобщение.

Послесловие - вообще мягкое с теплым путаешь. Ева, конечно же, сопоставими с онлайном луция в прайм тайм. Кстати, а как объяснить союзы с сильнейшими гильдия противоположной фракции, а не взаимодействие с союзной фракцией?

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ----------

у него поперек головы член,выдавившый мозг

Эт Миккусора щас описал?) В принципе, забавно слышать это от петара, учитывая признания вашего главы!

а такие как фруты и пасты лишь способны увидеть всё однобоко

Ну да, тут же столько вариаций! Говорим одно, прижимает - делаем другое.
Я ж уже писал, если б ваши дела не преподносились под соусом "ребята, для вас стараемся!" никто б даж обсуждать не стал.

RussUser2
19.06.2015, 08:06
JeckFruit,
мне не интересна критика человека,не делающего ничего ВООБЩЕ,и да,ты забыл вставить слово "член" и его производные в пост выше,исправь,на себя не похож с утра.
Когда я тебя увижу на ивентах ,твои попытки хоть что то сделать для своей фракции,тогда я тебя выслушаю,и возможно критику приму,а так вон с пастой и другими "крутыми" пацанчиками развлекайся на форуме,ты не дорос еще до обсуждения действий других

JeckFruit
19.06.2015, 08:26
Когда я тебя увижу на ивентах ,твои попытки хоть что то сделать для своей фракции,тогда я тебя выслушаю,и возможно критику приму,а так вон с пастой и другими "крутыми" пацанчиками развлекайся на форуме,ты не дорос еще до обсуждения действий других

Критика? Брось, критика преследует определенные цели, исправление ошибок там, неверных ходов. К вам - не применимо. За сотку-две страниц обсуждения вы умудрились не по разу поменять свою позицию исходя из ситуации.
Ты, кстати, попробуй сделать так, чтоб ваше слово хоть кто-то воспринимал ВСЕРЬЕЗ. Когда я увижу, что ваша гильдия (к рядовым игрокам не относится, скорее к "публичным" лицам) перестанет противоречить хотя бы сама себе, тогда я тебя выслушаю, и, возможно, исключу комбу "член-сурок-член" из своего лексикона.
А так, вон с Миккизором иди обсуждай, кто из вас любимая жена, ты не дорос еще до того, чтоб общаться в сообществе, где отвечают за свои слова (ну, или хоть пытаются).

Colgate2014
19.06.2015, 09:13
Без расходки, как пить дать ) Вас было слишком мало а зеленых слишком много, поэтому фул расходку можно было не прожимать: фолики, баночки, свитки, остальное по желанию

AtomX1
19.06.2015, 09:58
Все мои пункты просты и логичны и основываются на одном простом утверждении - я считаю главным ресурсом вообще по жизни - организаторский. Всем наплевать что 90% электроники собирается пятью конторами названия которых никто не знает. Важно кто дал работу этим миллионам китайцев. И никому не приходит в голову сказать что передовое место в обьемах продаж это заслуга не асуса например а фокскона и не эппла а ... даже и не знаю кто им там собирает гаджеты.
А по поводу "почему не со своей фракцией" могу ответить лично за себя.
Я никогда не признавал и не признаю искуственно навязанные фракции. И в аа я шел зная что в ней будут пользовательские фракции. Я не играл в игры типа вахи, аиона, гв2 именно по этой причине - не понимаю почему это вообще так популярно у разработчиков.
Так вот в аа есть хотя бы какие-то костыли типа пк-мода и пиратов - рады и этому.
При создании персонажа есть всего 2 варианта запад или восток. И мы не подписывались с тобой дружить лишь потому что ты выбрал одинаковый с нами континент. Прости, такова жизнь)

JeckFruit
19.06.2015, 10:18
Зачем ты так со мной? Я потерял сон и аппетит, мое похудение - на твоей совести! Да, я согласен, что фракция - понятие размытое, тем не менее, они тут есть (хоть и с костылями). И баланс тут построен на фракциях. Тем не менее, обсалютно не понятно, как можно кричать о желании хардкора, в ттт же самый момент засосаться с сильнейшим противником предоставленным тебе механикой. Потом рассосаться с ним, казалось бы, сейчас задвигается... И... Перезасосаться с другим тагом, втянув в себя , предпочитающих набежать на готовенькое, а не пытаться что-то решить в своем таге (привет грызуну). Фракции никого не трогают, всех трогает лицемерие ;)

Colgate2014
19.06.2015, 10:28
Давайте сфантазируем по поводу засосов-перезасосов? Мне кажется Сурреал сделал альянс с Френдли потому что Ультима перестала тащить. Конечно, это всего лишь фантазия, которая может присниться только в дурном сне, но мне кажется что сейчас начинают тащить Флейм\Нави. Сфантазиуйте кто нибудь дальше......

JeckFruit
19.06.2015, 10:36
Когда ет союз зеленых стал засосом?)

Taborg
19.06.2015, 10:56
JeckFruit,
AtomX1, ИМХО вы воду в ступе толчёте, можно перелистнуть форум страниц на 40-90 и везде будет одно и тоже, может хватит уже?

Да ссосались, да рассосались, да опять ссосались, да втянули всех с ЧСВ и гиром и ЧЕГО?, да всем давно насрать!
Даже все выше сказанное не отменяет того, что сурки одна из сильнейших гильдий, и не будь их (или их засоса) у остальных не было бы образа врага аля "Саруман". И фан они создают не только себе но и окружающим и теперь внимание вопрос: где находятся ОС?
А ОС, что то на подобии стервятников, сбившись в кучку пытаются напасть сзади, из куста, на замешкавшегося чела с паком. При этом рассуждать о интересной игре других Тагов на ивентах.

Да вы бы лучше восток подняли, там народу бесхозного вагон, только народ этот бесполезен так как стадо и не организован, и по факту восток всирает только из-за отсутствия сильных гильдий. Вы же предпочитаете не делать ничего и только брызгать слюной на форуме, приправля всё пошлыми шутеячками. ОС вы не гильдия на данный момент а КПшка самовлюблённых стервятников.

Colgate2014
19.06.2015, 11:00
JeckFruit, уууупс, друг, отбивася от Таборга сам))))

A1Nayr
19.06.2015, 11:02
JeckFruit,
AtomX1, ИМХО вы воду в ступе толчёте, можно перелистнуть форум страниц на 40-90 и везде будет одно и тоже, может хватит уже?

Да ссосались, да рассосались, да опять ссосались, да втянули всех шлюх с ЧСВ и гиром и ЧЕГО?, да всем давно насрать!
Даже все выше сказанное не отменяет того, что сурки одна из сильнейших гильдий, и не будь их (или их засоса) у остальных не было бы образа врага аля "Саруман". И фан они создают не только себе но и окружающим и теперь внимание вопрос: где находятся ОС?
А ОС, что то на подобии стервятников, сбившись в кучку пытаются напасть сзади, из куста, на замешкавшегося чела с паком. При этом рассуждать о интересной игре других Тагов на ивентах.

Да вы бы лучше восток подняли, там народу бесхозного вагон, только народ этот бесполезен так как стадо и не организован, и по факту восток всирает только из-за отсутствия сильных гильдий. Вы же предпочитаете не делать ничего и только брызгать слюной на форуме, приправля всё пошлыми шутеячками. ОС вы не гильдия на данный момент а КПшка самовлюблённых стервятников.. Аминь. (Пишумногабукавткменьшеде ятитутнизя)

JeckFruit
19.06.2015, 11:28
Пф, что хотим, то и толчем. У нас с Атомом, может быть, первый раз разговор без оскорблений. Я хоть раз отрицал, что сурки сильная гильдия?) Я скорее цепляюсь к путям и методам.
А что за история про паки?) эт когда мы с горочки упали? Так мы там вообще случайно оказались, а учитывая кол-во в котором вы там присутствовали, стоит говорить не об атаке со спины, а о нубстве, которое вам даже остров осмотреть не позволило. Я тебе даже больше скажу, по мачке был запрет на подъем паков, так что шли привет своим союзникам, весело бросившимся их поднимать. По поводу фана, мы еоо рикому давать не собирались и не собираемся. Себе мы как-нибудь найдем + я всегда говорил, что ОС - клуб по интересам, так что сами по будильничку бегайте ;)

Taborg
19.06.2015, 11:52
А что за история про паки?
Это был тупо пример и имелся в виду, не какой то конкретный случай, а стиль игры в общем.

Себе мы как-нибудь найдем + я всегда говорил, что ОС - клуб по интересам, так что сами по будильничку бегайте ;)
Зачем тогда обсуждать аспекты игры которые Вас априори не интересуют? И какая Вам разница в какой паровоз вы плютесь и кидаете камни?
Вот на ДШ вы бываете, ок обсуждайте ДШ, что вам Сурки они там бывают не так часто и то на 20 минут до первого катка. На острове у ператов вы бываете, чё то там фанитесь, но какое вам дело до структуры тагов у ператов?
Может у Вас обидка какая то, или зависть?

Lordnighton
19.06.2015, 12:12
Давайте сфантазируем по поводу засосов-перезасосов? Мне кажется Сурреал сделал альянс с Френдли потому что Ультима перестала тащить. Конечно, это всего лишь фантазия, которая может присниться только в дурном сне, но мне кажется что сейчас начинают тащить Флейм\Нави. Сфантазиуйте кто нибудь дальше......
Сурки разорвали союз после того как Ультима засосала в себя половину запада, что их было на ОКЕ 2 с лишком рейда, а после этого ещё захотели засосать Хейча со всеми биферками (Паки, такие паки).

JeckFruit
19.06.2015, 12:19
Это был тупо пример и имелся в виду, не какой то конкретный случай, а стиль игры в общем.

Зачем тогда обсуждать аспекты игры которые Вас априори не интересуют? И какая Вам разница в какой паровоз вы плютесь и кидаете камни?
Вот на ДШ вы бываете, ок обсуждайте ДШ, что вам Сурки они там бывают не так часто и то на 20 минут до первого катка. На острове у ператов вы бываете, чё то там фанитесь, но какое вам дело до структуры тагов у ператов?
Может у Вас обидка какая то, или зависть?

И че ет твой конкретный пример выставляет нас, как нипойми кого?) или ты предлогаешь преред каждым пвп петицию с подписью участников отсылать?
До структуры тагов? Таки никакого, я просто лицемеров не люблю, а в этой гильдии их самая большая концентрация, причем среди людей ей управляющих. Обидка? Они меня евреем обзывают, так то!

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Сурки разорвали союз после того как Ультима засосала в себя половину запада, что их было на ОКЕ 2 с лишком рейда, а после этого ещё захотели засосать Хейча со всеми биферками (Паки, такие паки).

Ага, и знатно засосались с Ехе, собиравшимся обесчить их с задних ворот замка.

Witness
19.06.2015, 12:33
Я никогда не признавал и не признаю искуственно навязанные фракции. И в аа я шел зная что в ней будут пользовательские фракции. Я не играл в игры типа вахи, аиона, гв2 именно по этой причине - не понимаю почему это вообще так популярно у разработчиков.
Так вот в аа есть хотя бы какие-то костыли типа пк-мода и пиратов - рады и этому.
При создании персонажа есть всего 2 варианта запад или восток. И мы не подписывались с тобой дружить лишь потому что ты выбрал одинаковый с нами континент. Прости, такова жизнь)

Омг, сколько пафоса и лицемерия в паре абзацев. Что же это вы раньше, господа петарчики, о фракциях не вспоминали, покуда фармили все живое на сервере? Почему вы внезапно осознали, что хотите уединиться в собственной фракции, только когда дядя ехе пришел и сам сказал вам об этом? Если вы так хотели "хотя бы таких костылей", почему не предложили это ультиме или не сделали петарскую фракцию самостоятельно? Что же вас держало?

Сразу 5 рейдов, чего уж там. Хотя, с высоты вашего факторного онлайна в 15 тел, теряющих корабли от дельфийца, могло показаться и так.

Colgate2014
19.06.2015, 12:37
а учитывая кол-во в котором вы там присутствовали, стоит говорить не об атаке со спины, а о нубстве, которое вам даже остров осмотреть не позволило. Вот как раз при нашем вчерашнем количестве в 3 окна и 47 ботов, высылать дозор было бы просто глупостью и трусливостью

Taborg
19.06.2015, 13:26
Они меня евреем обзывают, так то!
Не ты ли писал не один раз, что обидеть еврея, назвав его евреем нельзя? :)

я просто лицемеров не люблю

И че ет твой конкретный пример выставляет нас, как нипойми кого?)
Нуу по моим наблюдениям вы себя везде и всегда так ведете. :) Разве нет? Сидеть на ДШ в инвизе в 4 лица, ждать одиноко бегущего, пытаться его слить, а если тяжело, тапки и тюкать. В чем разница? Примеров таких мильён.
Ты прости конечно, но вы смотритесь как "слон и моська" в басне Крылова.
Еще раз повторю, вот занялись бы вы делом, поднять восток с колен под свои стяги, да нет вопросов хоть по грядкам к верху попой сидите, лишь бы толк был. На данный момент для меня смысл вашего существования на сервере = 0.1
p.s.
PvPшица с вами парой бывает очень весело но как то редко и не долго.

Profius
19.06.2015, 13:32
Еще раз повторю, вот занялись бы вы делом, поднять восток с колен под свои стяги, да нет вопросов хоть по грядкам к верху попой сидите, лишь бы толк был. На данный момент для меня смысл вашего существования на сервере = 0.1
p.s.

ОС играют в свою игру, как по мне это их дело. Но если че, вы обсуждайте дальше..)

А восток поднимать не кому. Запад тоже как-то больше спонтанно поднялся. Может и востоку нужно просто дозреть.

П.С. Как-то тухленько обсудили вчерашние око. Или петарам в свое оправдание сказать не чего?

miroslavko
19.06.2015, 13:48
с каких пор там бифесты зафакторелись?после того как объединились с хопами,флеймами,нави? на востоке нет не одной гильдии, которая может собрать в рейд больше 30 человек. так что пантуйтесь тем, что большая часть игроков идет играть за нуианскую фракцию

Taborg
19.06.2015, 13:53
Profius, У них упадок сил :)

ОС играют в свою игру, как по мне это их дело.
Да я и не спорю, только чё на форуме:[Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере вступать в споры, рвать волосы, создавать интриги и расследования, если тебе положить с прибором на гильдийные противостояния?

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ----------

miroslavko, Йода ты ли это? Речь твоя, непонятна чем дальше мне. Или может р2д2 прошивку сменивший ты?

samasung88
19.06.2015, 13:59
с каких пор там бифесты зафакторелись?после того как объединились с хопами,флеймами,нави? на востоке нет не одной гильдии, которая может собрать в рейд больше 30 человек. так что пантуйтесь тем, что большая часть игроков идет играть за нуианскую фракцию
А Бифесты здесь что то пишут? Разберись сначала кто тут факторится, потом умничать начинай.

miroslavko
19.06.2015, 14:00
я ктому что не стоит писать за факторность и давать кому то советы, как нужно собирать фракцию, когда сам этого не делал. а выехал фракционным засосом по чистой случайности.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

А Бифесты здесь что то пишут? Разберись сначала кто тут факторится, потом умничать начинай.

а табог на мачтовый бифер?

samasung88
19.06.2015, 14:01
я ктому что не стоит писать за факторность и давать кому то советы, как нужно собирать фракцию, когда сам этого не делал. а выехал фракционным засосом по чистой случайности.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Нет он мачтовый нави.

miroslavko
19.06.2015, 14:02
Нет он мачтовый нави.

а ну извините, тогда ясн пнт

Qwuatro
19.06.2015, 14:03
Taborg, Это форум, и тут могут писать все кто хочет, даже такие ноунеймы как я. Или ты себя возомнил дофига факторным и претендуешь еще и форум модерировать?). Снитч прав, на востоке собирать особо некого, разве что "рейд Глафи" для смеха. Хотя в равных кол-вах Нави даже Глафи поимеют... Про гвг с Олдами или Оутлавами думаю даже говорить не стоит:). Чувствуешь себя предводителем? реролься за восток и собирай народ. А бегать в зеленом зерге и умничать каждый может.

Taborg
19.06.2015, 14:12
Qwuatro,Где я писал про свою факторность и о том что я готов кем то и чем то рулить? Я та, чисто своё недовольство однообразным тролингом высказал.
Остальной бред я даже коментить человеку без подписи не собираюсь. Особенно доставило - зелёный ЗЕРГ, чё уж пеши ЗЕРГИЩЩЩЕ!

На радаре был 3 раза 2 раза в БФ, 1 раз в Navi. Это из раздела: "Слышал звон, да не знает, где он"

А чё, все вот эрогирующие на меня товарищи ОСы, что ли? Я чё ОС раздразнил? Ой, ой пошёл за средством от насекомых.

JeckFruit
19.06.2015, 14:13
Сидеть на ДШ в инвизе в 4 лица, ждать одиноко бегущего, пытаться его слить, а если тяжело, тапки и тюкать.

Прикольно) Ты ет вообще серьезно?) А кого ет мы аж в четвером слить не можем?) К слову, мы всегда за пвп. Напиши мне ники тех, кто тебя слить вчетвером не может (это вообще сомнительно, учитывая твой гир), завтра их не будет. По ДШ мы в стелсе не передвигаемся. Мильен примеров? Приведи 3.
Кстати, работать стелспихотом вижу смысл разве что против петаров, так что твои тезисы очень сомнительны.

поднять восток с колен под свои стяги

Мне, как и главе, не интересно собирать зерг под свой таг.

для меня смысл вашего существования на сервер
е = 0.1

Именно, что для тебя, к слову непонятно кого тебя. Люди у нас остаются, за редким исключением, значит смысл таки есть, ведь логично, не?

Вот это вообще не понял.

Colgate2014
19.06.2015, 14:15
на востоке нет не одной гильдии, которая может собрать в рейд больше 30 человек. так что пантуйтесь тем, что большая часть игроков идет играть за нуианскую фракцию Мирославко опередил)))) Восток - дело тухлое, Петруха!
и вы это, давайте прекращайте, Восток поднимать - забыли что ли в какой позе Зю свою первую Хазирскую палку фармили? :-S

JeckFruit
19.06.2015, 14:15
Боевые действия на сервере вступать в споры, рвать волосы, создавать интриги и расследования, если тебе положить с прибором на гильдийные противостояния?

Какие расследования? Чето тебя к петарам течением понесло. Повторяю, тезисы:
Я - не весь ОС;
Я ничего не доказываю, я общаюсь;
Я не люблю лицемеров.

Ну, и так получилось, что по третьему пункту прокнуло.

Taborg
19.06.2015, 14:23
Какие расследования? Чето тебя к петарам течением понесло. Повторяю, тезисы:
Я - не весь ОС;
Я ничего не доказываю, я общаюсь;
Я не люблю лицемеров.

Это все понятно но чё каждый день одно и тоже 110 раз то?

Вот это вообще не понял.

А чё непонятного встречаетесь вы редко, чаще всего на ДШ, а там каток из запада, мало интересного. Ну и вам в + на ДШ вы да Адвайта ходите.

Qwuatro
19.06.2015, 14:33
Qwuatro,Где я писал про свою факторность и о том что я готов кем то и чем то рулить? Я та, чисто своё недовольство однообразным тролингом высказал.
Остальной бред я даже коментить человеку без подписи не собираюсь. Особенно доставило - зелёный ЗЕРГ, чё уж пеши ЗЕРГИЩЩЩЕ!

А что тут не так про зерг?. В отличие от тех же Флеймов или Бабочек (которые могут бегать по 2-10 чел и фаниться), Ты бегал исключительно в толпе Биферов . Теперь в рейде Нави, который всегда рядом с рейдами Хопов, Адвайты, БФ..

Taborg
19.06.2015, 14:54
Qwuatro, о и все то ты обо мне знаешь, я прям заинтригован. Ты мой фанат?

Ты бегал исключительно в толпе Биферов . Теперь в рейде Нави, который всегда рядом с рейдами Хопов, Адвайты, БФ.. Прекинь у нас есть обязательные обще гильдийные мероприятия и так получается, что у

рядом с рейдами Хопов, Адвайты, БФ.. Тоже гильдийные мероприятия, но довольно часто бывало, что на ОКЕ мы плавали чисто Валеевской КП без остальных западников и дрались одни против 3х кораблей и как то ни разу не плакали. Выбрать игру против всех, петаров никто не заставлял, мы ни разу не заявляли подобного о себе, и то что мы пытаемся вырвать свой кусок фанового пирога нашей вины нет ни 1%.

JeckFruit
19.06.2015, 14:57
Это все понятно но чё каждый день одно и тоже 110 раз то?

Повторение - мать учения!

А чё непонятного встречаетесь вы редко, чаще всего на ДШ, а там каток из запада, мало интересного. Ну и вам в + на ДШ вы да Адвайта ходите.

У нас нет обязательных мероприятий, мы ходим туда, куда нам интересно, и когда нам интересно, такие дела.

Tallya
19.06.2015, 15:12
Таборг, не злись, на Кубе подрубили вас чисто по фану, сам же влетел на пляж первым, на что рассчитывал, хз. :)
Атом, покер - это сильно дороже эрнардской пушки, вернись к истокам. :)
Неизвестный кто то там - Огонечек сказал, что жарко и надо поплавать, тем более там куча хонора. Я приплыла под самый конец, за яйца удалось поймать только Мобиуса. :)
Видюшку замесов последних дней Обломыч выложит в нашей темке, как сделает. Там и посмотрите кто куда ходит и какой там фан у школьников. :)
Фирма! Мне куковать еще часа три, пролей, плиз, свет правды и справедливости на что-нить новенькое, чтобы зажглось. С меня печеньки! :)

Qwuatro
19.06.2015, 15:23
Qwuatro, о и все то ты обо мне знаешь, я прям заинтригован. Ты мой фанат?

Я не твой фанат, как и не фанат еврея:). Просто его мотивация мне понятна-он вайнит сурков не потому, что они стабый тэг, а потому что их не любит(как и многие на сервере).Ты же, "наехал" на еврея по той же причине-он тебе не нравится (ну и его тролинг). Но приплел к этому безфакторность Олдскулов и всего востока. К тому же твои призывы "обьединитесь, соберитесь и го драццо" очень напоминают кое-кого не так давно:-D

Taborg
19.06.2015, 15:36
Таборг, не злись, на Кубе подрубили вас чисто по фану, сам же влетел на пляж первым, на что рассчитывал, хз.
Не злюсь я, честно, да и я не рассчитывал ни на что, просто замешкавшимся давал шанс пройти в глубь наших, героически принеся себя в жертву. А умирать от Вашей руки не зазорно, не так давно на востоке помню в 3 лица не могли 2х ваших развалить :)

Ты же, "наехал" на еврея по той же причине-он тебе не нравится (ну и его тролинг).
Ну во первых он не роскошная блондинка, что бы мне нравиться, отношусь я к нему нормально, а вот однообразие тролинга подорвало чутка, сорь, на работке тоже тут дров подложили... Такой реал ... :)

AtomX1
19.06.2015, 15:56
Омг, сколько пафоса и лицемерия в паре абзацев. Что же это вы раньше, господа петарчики, о фракциях не вспоминали, покуда фармили все живое на сервере? Почему вы внезапно осознали, что хотите уединиться в собственной фракции, только когда дядя ехе пришел и сам сказал вам об этом? Если вы так хотели "хотя бы таких костылей", почему не предложили это ультиме или не сделали петарскую фракцию самостоятельно? Что же вас держало?

Сразу 5 рейдов, чего уж там. Хотя, с высоты вашего факторного онлайна в 15 тел, теряющих корабли от дельфийца, могло показаться и так.

Пафос? Возможно. Лицемерия нет. Читай пост не через призму своей обиды а так как он написан. Я написал что не вижу разницы между союзом восток-восток или запад-восток. И не более того. Вообще безотносительно политики, тагов и пиратов.

miroslavko
19.06.2015, 16:40
достали мои темки с вайном закрывать...только вроде отвел душу в много часовом нытье на форуме, опять закрыли(

Tallya
19.06.2015, 17:38
Ленивые, бездарные создания!!! Больше текстов, больше огня!!!

gukoni
19.06.2015, 17:46
Ребят, подскажите, каков онлайн на серве? Место куда тыкнуть пугало есть?

CrazyRabby
19.06.2015, 18:08
Ребят, подскажите, каков онлайн на серве? Место куда тыкнуть пугало есть?

Большой. Нет.

JeckFruit
19.06.2015, 18:08
Ну, на западе 5-6 рейдов, на востоке 4-5, петаров штук 40. Мест нет.

gukoni
19.06.2015, 18:10
Большой. Нет.

нормально с нуля на этом серве начинать? Или это равно многим месяцам боли и унижения ради маленького шанса куда либо пробиться? =D Новички вообще есть на нем?

CrazyRabby
19.06.2015, 18:18
нормально с нуля на этом серве начинать? Или это равно многим месяцам боли и унижения ради маленького шанса куда либо пробиться? =D Новички вообще есть на нем?

Ну смотря, что значит пробиться. Если донатишь - легко, если не донатишь, но задротишь - тяжелее, но легко, если не донатишь и не задротишь, но найдешь хорошую компанию - будет, по-крайней мере, не скучно. Новичков хз, говорят, что много, многие с других серверов переходят

gukoni
19.06.2015, 18:19
Ну смотря, что значит пробиться. Если донатишь - легко, если не донатишь, но задротишь - тяжелее, но легко, если не донатишь и не задротишь, но найдешь хорошую компанию - будет, по-крайней мере, не скучно. Новичков хз, говорят, что много, многие с других серверов переходят

спасибо тебе друже за ответы, держи бобра *дает бобра*

JeckFruit
19.06.2015, 18:20
Кстати, мне вот говорят, что Мэри очень похожа на Стесняшку, правда значительно проигрывает ей в скилле и личных качествах. Друзья рассказывали, что девушки не любят, когда их сравнивают с другими девушками, отсюда вопрос, какого эт чувствовать себя пиратской (петарской) копией Стесняшки?)

CrazyRabby
19.06.2015, 18:22
Кстати, мне вот говорят, что Мэри очень похожа на Стесняшку, правда значительно проигрывает ей в скилле и личных качествах. Друзья рассказывали, что девушки не любят, когда их сравнивают с другими девушками, отсюда вопрос, какого эт чувствовать себя пиратской (петарской) копией Стесняшки?)

Что-то мне подсказывает, что стесняшка - лишь блеклая тень на фоне Мэри :)

JeckFruit
19.06.2015, 18:22
спасибо тебе друже за ответы, держи бобра *дает бобра*

Ты ему лучше кость кинь)

Colgate2014
19.06.2015, 18:23
CrazyRabby, зря ты его так обнадежил))) Главнокомандующий *ленна и тот куда то пропал через неделю

JeckFruit
19.06.2015, 18:26
Что-то мне подсказывает, что стесняшка - лишь блеклая тень на фоне Мэри :)

Что-то?) Есть мнение, что тебе это Мери подсказывает)

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

Кстати, ты ж шлюханулся после ухода Наташи, не?)

pppkkk
19.06.2015, 18:29
А смысл начинать на другом? Все равно потом перекачиваться придется. Это ММО, где онлайн больше, там и играть веселей.

Кстати, мне вот говорят, что Мэри очень похожа на Стесняшку,
Не очень.

JeckFruit
19.06.2015, 18:31
Ну, если копия не очень похожу, то копия - плохая.

CrazyRabby
19.06.2015, 18:31
Что-то?) Есть мнение, что тебе это Мери подсказывает)

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

Кстати, ты ж шлюханулся после ухода Наташи, не?)

Если бы Мэри мне что-то подсказывала, то это было бы что-то из серии "Скажи либри следующее: Давай ты начнешь что-то из себя представлять и я дам тебе 20 евро"

ПыСы, в моей жизни было много Наташ, но не припомню, чтобы действия хоть одной из них повлияли бы на мои действия :)

miroslavko
19.06.2015, 18:34
Если бы Мэри мне что-то подсказывала, то это было бы что-то из серии "Скажи либри следующее: Давай ты начнешь что-то из себя представлять и я дам тебе 20 евро"

ПыСы, в моей жизни было много Наташ, но не припомню, чтобы действия хоть одной из них повлияли бы на мои действия :)

я смысла не понял, но дайте мне 20 евро.
как там у мэри со шпротами кстати? едят всей семьей?)

JeckFruit
19.06.2015, 18:40

Эт получается, что теоретически она торчит мне 20 евро. Нормуль.
Так глядишь петаров в долги загоню загоню)

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

Кстати, не уверен, что в Латвии 20 евро есть.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Кстати, готов поспорить, что мое образование лучше таоего, зарплата больше, а писька длиннее.

CrazyRabby
19.06.2015, 18:43
Кстати, готов поспорить, что мое образование лучше таоего, зарплата больше, а писька длиннее.

Подъезд чище, консьержка приветливее, запах ног приятнее :D К чему это вообще?)

И вообще, мама говорит мне, что я у нее самый лучший! Шах и мат, ты проиграл

JeckFruit
19.06.2015, 18:45
Подъезд чище, консьержка приветливее, запах ног приятнее :D К чему это вообще?)

Ставлю бету на место :D

http://i003.radikal.ru/1506/44/5c82690b86cb.jpg (http://www.radikal.ru)

Tallya
19.06.2015, 21:15
Я хз, лично ни с какой Мэри не знакома, в войнах она не участвовала, в пвп замечена не была никогда, так что вообще ничего не могу сказать про это создание. Но так то на сервере много хороших девочек и у всех своя индивидуальность. :) Например, Варежка - борец за справедливость, Демика - за любой кипешь, жизнь гарантирована, Мяхколапая - все люди хорошие, давайте их убивать, даже Мизуки - отдам паки в хорошие руки. :) Видимо, только на Мэри не хватило уникальности. :)

Misaki
19.06.2015, 21:23
зря ты так, у вас же там мяхколапая, пусть расскажет тебе про уникальность мэри)

Witness
19.06.2015, 21:44
Видимо, только на Мэри не хватило уникальности. :)

Хватило, даже с избытком.

JeckFruit
19.06.2015, 22:06
Ну, вообще, шатающаяся башенка у бабенки - ни есть уникальность)

CharlyBazooka
19.06.2015, 23:04
в моей жизни было много Наташ, но не припомню, чтобы действия хоть одной из них повлияли бы на мои действия :)
http://i11.pixs.ru/storage/5/2/7/1388399846_2167448_17740527.jpg (http://pixs.ru/showimage/1388399846_2167448_17740527.jpg)
Золотые слова, золотой ты человек :)

Colgate2014
19.06.2015, 23:19
ПыСы, в моей жизни было много Наташ, но не припомню, чтобы действия хоть одной из них повлияли бы на мои действия :) Под хорошим мужиком и доска шевелится
Это я так, не со зла :-)

CrazyRabby
19.06.2015, 23:20
Чет у вас все по фрейду понеслось xD

Poltos1337
19.06.2015, 23:42
https://pp.vk.me/c627719/v627719427/7bbf/jaJ-6_v6WZw.jpg

на пираточке жарко.

LediDeVinter
19.06.2015, 23:53
Не жарко, навестили друзяшек с дружеским визитом)

jonnybob
19.06.2015, 23:56
Спустя дебафф от тюрьмы ...

http://dl2.joxi.net/drive/0000/0487/12775/150619/6c8edb4427.jpg

Слито :D

JeckFruit
20.06.2015, 00:01
Спустя дебафф от тюрьмы ...

http://dl2.joxi.net/drive/0000/0487/12775/150619/6c8edb4427.jpg

Слито :D

Что я вижу? 30 петаров!

jonnybob
20.06.2015, 00:05
лезь под стол

Lonsifk
20.06.2015, 00:07
Вышел из тюрьмы, думал повоевать, но что-то весь зерг запада за 2-3 минуты зажался в тюрьму и прожал путевые. Придется идти спать. :(

JeckFruit
20.06.2015, 00:08
лезь под стол

Читай плашечку и лезь, разрешаю.

oAsurAo
20.06.2015, 00:20
пиратов ты 50 видишь а ваших + запад против нас все 200
спасибо от души за хорошую игру) это не тролинг, реально сяп, весело было очень)

samasung88
20.06.2015, 00:22
Растёте, раньше было 40 на двоих, теперь вон уже 50!

Poltos1337
20.06.2015, 00:24
https://pp.vk.me/c627719/v627719427/7c09/EfgWmCIJx68.jpg

Огонь))

Krasilov
20.06.2015, 00:52
Фирма скинь скрин флейм, поржем над 200 %)

Что там миккизора отпустило? вылез из миража ?

CrazyRabby
20.06.2015, 00:54
http://youtu.be/3nNRJbOht1g

samasung88
20.06.2015, 01:14
Так классно победные моменты снимать)
P.C. Кстати на скрине Полтоса автор победоносного видео лежит мёртвым около вольников( как же так?

CrazyRabby
20.06.2015, 02:00
Так классно победные моменты снимать)
P.C. Кстати на скрине Полтоса автор победоносного видео лежит мёртвым около вольников( как же так?

Наверное это тот момент, когда я делал этот видос на втором мониторе xD

По факту, если бы у вас было видео, как мы вайпались, то вы бы увидели, что там все наши ребята на пофиг ломятся сквозь ваши ряды, не атакуют, соло врываются и т.д. и т.п. одним словом суицидят, или ты и правда думаешь, что вы нас перекатали разок, потому что вы сильнее?)

Скажу, как есть, чтобы спустить вас с небес. Сначала был трай левы, незадалось, потом фатальная ошибка на даске, потом вы не смогли забрать морфа, (хз почему вы так долго все это делали, учитывая то, что у 90% пиратов был дебаф тюрьмы), потом дебаф спал, мы вас перекатали (что показано на моем видосе), далее вы ушли, все уже расслабились, начали заниматься своими делами, решили отдохнуть, вы снова приперлись и тут мы решили засуицидиться, мол вы щас нас всех перекатаете пару раз, убьете морфа и успокоетесь, но вы что-то все не успокаивались и не успокаивались, потом решили все-таки вас еще раз переехать, чтобы вы наконец спать пошли - итог, так и получилось. Собсно вот

Witness
20.06.2015, 02:39

По факту, если бы у вас было видео, как мы вайпались, то вы бы увидели, что там все наши ребята на пофиг ломятся сквозь ваши ряды, не атакуют, соло врываются и т.д. и т.п. одним словом суицидят, или ты и правда думаешь, что вы нас перекатали разок, потому что вы сильнее?)

Скажу, как есть, чтобы спустить вас с небес. Сначала был трай левы, незадалось, потом фатальная ошибка на даске, потом вы не смогли забрать морфа, (хз почему вы так долго все это делали, учитывая то, что у 90% пиратов был дебаф тюрьмы), потом дебаф спал, мы вас перекатали (что показано на моем видосе), далее вы ушли, все уже расслабились, начали заниматься своими делами, решили отдохнуть, вы снова приперлись и тут мы решили засуицидиться, мол вы щас нас всех перекатаете пару раз, убьете морфа и успокоетесь, но вы что-то все не успокаивались и не успокаивались, потом решили все-таки вас еще раз переехать, чтобы вы наконец спать пошли - итог, так и получилось. Собсно вот

Cегодня просто вечер очешуительных историй. Только вот как оно на самом деле было, когда все нави не траили морфа на другом конце бухты

Петары почти 2 часа терпели под нуи, чтобы потом в 50+ тел расковырять разрозненные рейды под морфом и вольниками и объявить на весь форум о своей победе, когда хейчи уже улетели домой. Но мы-то знаем, как оно все было на самом деле. Наслаждайтесь: 35 петаров героически дефают статую нуи от 300+ западников

http://www.youtube.com/watch?v=N9Dh4Xuelw4

CrazyRabby
20.06.2015, 02:51
Cегодня просто вечер очешуительных историй. Только вот как оно на самом деле было, когда все нави не траили морфа на другом конце бухты

Петары почти 2 часа терпели под нуи, чтобы потом в 50+ тел расковырять разрозненные рейды под морфом и вольниками и объявить на весь форум о своей победе, когда хейчи уже улетели домой. Но мы-то знаем, как оно все было на самом деле. Наслаждайтесь: 35 петаров героически дефают статую нуи от 300+ западников

http://www.youtube.com/watch?v=N9Dh4Xuelw4

Пост-фейспалм)) теперь твои посты про лицемерие будут выглядеть особенно смешно)

Я то думал, ты только бредовые криво-обрезанные скрины со своим уроном по сундучкам в библе умеешь делать, но нет же) видосы тоже в том же духе

Witness
20.06.2015, 03:14
Пост-фейспалм)) теперь твои посты про лицемерие будут выглядеть особенно смешно)

Я то думал, ты только бредовые криво-обрезанные скрины со своим уроном по сундучкам в библе умеешь делать, но нет же) видосы тоже в том же духе

Есть какие-то проблемы с формированием своих претензий конкретно? Могу предложить букварь перечитать - там, говорят, есть все буквы, необходимые для этого.

И да - как не дислайкайте видео, факты от этого не изменятся: вы затерпевали у своей нуи почти 2 часа, пока не ушли бифесты и 2 кучки западников по 15-20 человек не начали трай морфа.

Mizuki
20.06.2015, 03:19
И да - как не дислайкайте видео, факты от этого не изменятся: вы затерпевали у своей нуи почти 2 часа, пока не ушли бифесты и 2 кучки западников по 15-20 человек не начали трай морфа.

Ммм..два ? Вы зажали под нуи в начале чел 30 пиратов без дебафа своим зергушатником в несколько тагов,когда дебаф тюрьмы спал у всех,вы как то странно стали зажиматься под нуи,почему? Ах да,а потом анстак в первый раз многие прожали,Валей там открыл тп на пляже в мэрик. Только баф сожрала,а вы свалили сволочи. Во второй раунд вы тоже зажались под нуи,когда мы вернулись на остров. Фирма,что с лицом ? =Р Морф жив,изи бризи каточка

Witness
20.06.2015, 03:27
Ммм..два ?

Траил морфа один таг, второй стоял прикрывал. Два.

Вы зажали под нуи в начале чел 30 пиратов без дебафа своим зергушатником в несколько тагов,когда дебаф тюрьмы спал у всех,вы как то странно стали зажиматься под нуи,почему?

Сначала 30, потом 40. Потом ушел хейч и пришел ехе, и стало 50 против ~70 разнотаговых, из которых 20 были под морфом. Хватит тут сказок о великих победах.

что с лицом ?

Что за дешевые понты от хила-картонки, который в 9 случаев из 10 жрет землю, даже если его рейд побеждает? У меня в сумме много хонора, а что с лицом у ваших тряпок?

Поправка: ушел валей, а не хейч, что, в принципе, еще хуже.

Mizuki
20.06.2015, 03:32
Сначала 30, потом 40. Потом ушел хейч и пришел ехе, и стало 50 против ~70 разнотаговых, из которых 20 были под морфом. Хватит тут сказок о великих победах.

Те в любом случае 50х50 так же в рандом рейде вы с легкостью зажались под нуи. Ок

Mizuki
20.06.2015, 03:35
Поправка: ушел валей, а не хейч, что, в принципе, еще хуже

Я и написала,что Валей открыл тп в мэрик почему то сразу же,как стали зажимать под нуи. Мб кстати у Крэзи этот момент попал в кадр.

---------- Сообщение добавлено в 03:34 ----------

Krasilov, чувак,про 30 чел я написала примерно. Мб вообще меньше, я вообще подошла к моменту,когда фул рейд собрали и вас зажали под нуи.

---------- Сообщение добавлено в 03:35 ----------

Что за дешевые понты от хила-картонки, который в 9 случаев из 10 жрет землю, даже если его рейд побеждает? У меня в сумме много хонора, а что с лицом у ваших тряпок?

Так то ты улетаешь так же в миг как картонка. Тебе не мешает тут пафосные речи толкать =) А так не злись,хотела подколоть. Отлично эта фраза вызвала у тебя бурную реакцию. :D

Krasilov
20.06.2015, 03:36
лено в 03:34 ----------

Krasilov, чувак,про 30 чел я написала примерно. Мб вообще меньше, я вообще подошла к моменту,когда фул рейд собрали и вас зажали под нуи.

Ты правда думаешь что вы нас зажали, потому что вы сильнее ???
Вас было 300, а нас 65, мы просто решили засуицидиться

Mizuki
20.06.2015, 03:38
хмммммммм.....вызываем пашу цифры или так посчитаем ?

Если ты не помнишь,он считал в бананах. Так что давай,дерзай. Мб ты вообще точное кол-во чел скажешь нме,я вообще не в курсе. Я застала как запад зерганул таверну ,а дальше фул рейд и западная нуи.

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ----------

Ты правда думаешь что вы нас зажали, потому что вы сильнее ???
Вас было 300, а нас 65, мы просто решили засуицидиться

на этом сервере запада всегда меньше,точно. А я забыла. Так то Ауткасты вообще вас зажали тогда=Р

А так спс за фан,хоть там и было пвп из двух на мин 15 от силы в итоге

Witness
20.06.2015, 04:05
Так то ты улетаешь так же в миг как картонка. Тебе не мешает тут пафосные речи толкать

Странно, что со мной как с дд это случается реже, чем с вашими хилами. И обычно уже после того, как их сдуло.

Profius
20.06.2015, 09:15
Ух ты..) Да петары рулят.. они всех победили я смотрю..)

От своего клана расскажу что произошло.

Сорвав фарм левы, улители на дш. Там убили половину петаров, которые гордо убивали ньюбасов на точке тп. Правда пвп с петарами на задалось, так как половина сразу начала делать ноги.

Потом пришло предложение попробовать убить Морфа. Полетели. Морфа убивали БФ и часть хопов.

Нави ( 20 бойцов) и Флемы ( сколько их было видно на видосе - 19) катали в этом момент 20-25 петаров у них в деревне и на берегу.

Потом нарисовались Олдскулы (привет евреским тролям :)) и сорвали фарм Морфа, ударив в спину БФ и Хопам.

Дальше было убийство петаров у них в городке. ( их там уже стало побольше, но часть постоянно улетала на арену, по этому сложно сказать сколько было). В этот момент Хопы и Адвайта зажали Олдскулов в тюрьме. Побегав так минут 20-25, мы ( Нави) решили улетать.

Но тут вышли петары, пришлось делать отмену и убивать опять их. Убили. Только собрались улетать, опять кто-то вышел. Собрались, убили. И так раз пять. Мы поняли, что это может продолжаться до утра, а спать то хочется )

Так что Валей открыл тп, и мы улетели. Но это особой роли уже не играло, на момент открытия тп, Нави было 12 бойцов.

А вот по поводу количества петаров, так на их нем же видео оно хорошо видно. Фул рейд сурков, в рейде 6 человек лежит трупами и один в офе. Значит что? Активов было 44 сурка, рядом бегает рейд френляшек, которых судя по виде не меньше 30-ти. Итого петаров было 74+.

Теперь по поводу запада ( цифры на момент прилета в бухту):

Флемы - 19

Нави - 20 ( но на момент видео уже улители)

БФ - 20-25 ( сомневаюсь что больше)

Хопы - 20

Адвайта - 15.

Хм.. может я не ту математику учил, или у петаров своя арехметика. Где они тут 200 зерга посчитали?

jonnybob
20.06.2015, 09:34
:D

А то, что в рейде большая половина не слакающих френдлей ты забыл написать видимо. Бери палочки и считай еще раз.
Кого вы там убивали хз, вас поимели и зажали на нуи как только упал бафф с тюрьмы. После того как вы зажались в тюрьме, мы разошлись по своим делам. Потом опять собрались и опять унизили вас, вы проюзали заметки.

Profius
20.06.2015, 09:47

А то, что в рейде большая половина не слакающих френдлей ты забыл написать видимо. Бери палочки и считай еще раз.
Кого вы там убивали хз, вас поимели и зажали на нуи как только упал бафф с тюрьмы. После того как вы зажались в тюрьме, мы разошлись по своим делам. Потом опять собрались и опять унизили вас, вы проюзали заметки.

Удивительный не адекват. Нави улетели через тп. До этого момента, запад вас убивал везде и не один раз. А что было после мы не в курсе.

По факту.

Бой на леве - вин. ( фрегаты успели отозвать, печалька)

Бой на дш - полный вин.

Час пвп на бухте - вин.

Ну и судя по вашему видео, один раз вам удалось убить оставшихся западников. Че сказать? красавцы..)))

JeckFruit
20.06.2015, 09:55
спасибо от души за хорошую игру) это не тролинг, реально сяп, весело было очень)

Ты, возможно, не заметил, но до вашего прихода часть их рейда пыталась нас под нуи удержать.

Taborg
20.06.2015, 10:46
У страха глаза велики, а может от навернувшихся слёз картинка двоится. Вот и идут истории про бесчиленный зергище запада.
Ps
Меня там не было, но всё как всегда.

Diomich
20.06.2015, 11:56
Ммм...

По факту.

Бой на леве - вин. ( фрегаты успели отозвать, печалька)
...

А там бой был? Или прост кто-то на призыв не среагировал?
Трай и без вас не задался. Все были без настроения и хотели
отдохнуть перед дш. Там осталось, может, человек 10 каких.
Ну ок, победили вы их.

...Бой на дш - полный вин.
...

Бесспорно. Наша ошибка. Просмотрели зашедших со спины
- за что и были наказаны вайпом рейда.

...
Час пвп на бухте - вин.
...

А вот тут чутка не так. Не час, а 40 минут. Пока со всех, кого вайпнули
на дш, баф тюрьмы не упал. В этом "фулрейде пиратов" почти никто даж
атаковать не мог. Просто по возможности прикрывали собой атакующих,
ну и иногда вольников агрили. А вот через минуту-две после того, как со
всех упал баф тюрьмы, пошло чет типа того, что заснято на видео крейзи.

Warfare12
20.06.2015, 12:02
А почему все забыли про глафи, ведь они там тоже были

Profius
20.06.2015, 12:34
А там бой был? Или прост кто-то на призыв не среагировал?
Трай и без вас не задался. Все были без настроения и хотели
отдохнуть перед дш. Там осталось, может, человек 10 каких.
Ну ок, победили вы их.

А вот тут чутка не так. Не час, а 40 минут. Пока со всех, кого вайпнули
на дш, баф тюрьмы не упал. В этом "фулрейде пиратов" почти никто даж
атаковать не мог. Просто по возможности прикрывали собой атакующих,
ну и иногда вольников агрили. А вот через минуту-две после того, как со
всех упал баф тюрьмы, пошло чет типа того, что заснято на видео крейзи.

На море не было боя? 10 человек? ой я не могу..) ты кого рассмешить собрался? Хоть у своих спроси сначала.
Было первое столкновение, где Нави и Флемы атаковали ваш строй кораблей. Потом еще и Хопы с БФ и адвайтой кого-то из вас зацепили.
И только потом мы начали за вашими фрегатами гонятся. Которые успешно успели отозваться. И только потом вы убежали по призыву.

А в бухте, тоже те еще сказки. Петары пытались выходить и срывать фарм, но все ваши попытки обрывали на корню. И если бы не Олдскулы и Глафи, то Морфа бы убили. Так то Морфа они спасли, а не пираты.

А по поводу тюрьмы рассказывайте сказки ньюбасам. Я посчитал вас улитело в тюрьму 14 !!! человек. Остальные успешно убежали или свалили на арену. Так что хватит рассказывать сказки.

jonnybob
20.06.2015, 12:42

10 дцпэшников в одном прафиусе

Ogonek
20.06.2015, 12:55
Смотрю форумые тролли играют в свою игру и в разное время.
Каждый бьет себя в грудь и кричит : "У меня длиннее же, я круче всех! "
Фирмочка, а слабо выложить полностью видео? оно же есть и ты с начала и до конца в нем присуствовал.

Witness
20.06.2015, 13:15
а слабо выложить полностью видео? оно же есть и ты с начала и до конца в нем присуствовал.

Не приписывайте фирму к мувимейкерам, у вас для этого сразураббы и бекзы есть. У меня есть пяток рабочих фрапсов, на которых все происходит точно так же, как и на опубликованном.

Dokole
20.06.2015, 13:16
http://savepic.ru/7390189.jpg

спустя 25к голды, я доточил камзол. Ура. Всем спасибо, все свободны.

jonnybob
20.06.2015, 13:36
голос Юльки на 2:11

miroslavko
20.06.2015, 13:57
голос Юльки на 2:11

он с отключенным микрофоном сидит...мы уже строили разные теории, вплоть до "старый транссексуал заика с раком горла"

PashaKashin
20.06.2015, 14:17
я смотрю тут всё так же, все друг друга гнут, но никто не нагибается -_-

tRolleks
20.06.2015, 14:38
Знатно отвесили красным на кракене, жалко, что интересная игра заканчивается на респе спрутов у них (

Profius
20.06.2015, 14:45
Знатно отвесили красным на кракене, жалко, что интересная игра заканчивается на респе спрутов у них (

да ну? а почему тогда шупальца олдскулы отвозили? ) И почему вы кракена смогли зафармить только когда мы ушли?

Haeckel
20.06.2015, 14:49
Не приписывайте фирму к мувимейкерам, у вас для этого сразураббы и бекзы есть. У меня есть пяток рабочих фрапсов, на которых все происходит точно так же, как и на опубликованном.

Так в чем собственно проблема, выложи полный фрапс, я был на морфе от и до и видел тебя там сразу после ДШ и до вашего окончательного расхода, с которого нас вернулось без дебафа до 15 человек, которых вы гоняли ровно до того момента пока не спал дебаф у всех наших и вас не вмяли в ную, после вы улетели со словами в шаут "всем пака мы спать", мы разошлись, вы вернулись и загнали на ную 30-35 человек, часть из которых стояли в афк, 15 минут у нас ушло на регруп и вы снова вошли в ную, кстати вместе с хейчами о которых ты пишеш, что они ушли, в то время как френдли убивали их в воде, но ты этого с нуи уже видимо не видел и решил, что вас бросил новый союзник.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

да ну? а почему тогда шупальца олдскулы отвозили? ) И почему вы кракена смогли зафармить только когда мы ушли?

Логично же, с вами не зафармили потому что вы ушли на пве, хотя логика не для тебя.

tRolleks
20.06.2015, 15:42
Потому-что нам пофиг на щупальца и мы их не повезли, логично же.
По поводу замесов - вы в 4 или 5 кораблей за 30 минут до респа плавали уже с бафами на месте, мы приехали сделали -3 корабля, поставили фарм, далее убили еще пару раз вас, кракен отевейдился, убили еще раз ваши корабли и вы свалили на спрутов.

CrazyRabby
20.06.2015, 15:48
Довольно забавно выходит, запад говорит, что они нас перекатывали, хотя ниодного видео с нормальным боем от вас я не увидел, только бред фирмы, где боя никакого нет, просто забежали зергом в город и убили людей, которые просто ничего не делали)

Witness
20.06.2015, 16:23
Так в чем собственно проблема, выложи полный фрапс, я был на морфе от и до и видел тебя там сразу после ДШ и до вашего окончательного расхода, с которого нас вернулось без дебафа до 15 человек, которых вы гоняли ровно до того момента пока не спал дебаф у всех наших и вас не вмяли в ную, после вы улетели со словами в шаут "всем пака мы спать", мы разошлись, вы вернулись и загнали на ную 30-35 человек, часть из которых стояли в афк, 15 минут у нас ушло на регруп и вы снова вошли в ную, кстати вместе с хейчами о которых ты пишеш, что они ушли, в то время как френдли убивали их в воде, но ты этого с нуи уже видимо не видел и решил, что вас бросил новый союзник.

Пока валей не улетел, вас втаптывали в песок, лол.

miroslavko
20.06.2015, 16:26
Довольно забавно выходит, запад говорит, что они нас перекатывали, хотя ниодного видео с нормальным боем от вас я не увидел, только бред фирмы, где боя никакого нет, просто забежали зергом в город и убили людей, которые просто ничего не делали)

ну вольные пираты то покруче обычных пиратов и они никогда не афкают.

Haeckel
20.06.2015, 16:35
Пока валей не улетел, вас втаптывали в песок, лол.

Ну так выложи фрапс того как нас 2 часа втаптывали в песок "пока не ушел валей", а не те 2 минуты где вы рашите тех, кто с ДШ не улетел в тюрьму и тех, кто с онной от туда вернулся с дебафом, в чем проблема то ?

Witness
20.06.2015, 16:37
Так вы же ныть начнете, что вас меньше было, и в тюрьме все сидели. В этом проблема.

Haeckel
20.06.2015, 16:48
Так вы же ныть начнете, что вас меньше было, и в тюрьме все сидели. В этом проблема.

Да пусть ноют кому нужно, ты выложи. Все что мы там увидим это как 40 минут тех, кто не в тюрьме убивают 150+ челвек, после увидим 10 минутное пвп в итоге которого вы делаете сое с нуи, далее через 15-30 минут мы увидим, как вы в 150-200 человек рашите афкашников и убиваете нас пока мы регрупаемся, после регрупа мы увидим все тоже 10 минутное пвп после которого вы делаете вновь сое с нуи, с валеем или без не особо помоему имеет значение в тех кол-х, что были.

Colgate2014
20.06.2015, 17:02
Пусть это будет случайным совпадением: черви вылазят, когда **** уходят
всем спасибо за игру
Оставлю себе это себе на память: Empire, Ultima. Vertex, BeFirst, DEW, DANGER, Navi

persona non grata, healer/caster
"GameOnlyFun", (DANGER/NAVI), Луций [запад]

Profius
20.06.2015, 17:12
ух как петары то разволновались..)

Чего только распинаются не понятно. Око профукали, росу - профукали.

Если вам так не важны паки, то и шли бы на росу..) От же врунишки.

А старая песня что 150 человек прилетели в бухту, в обще как бы надоела.

От лица клана Нави объясняю, у нас ПВЕ гильдия, мы пришли сюда за фармом мобиков и паков. Наш девиз " Мы за не интересную игру".

Пвп для клана по желанию, когда есть время между паками, и фармом мобов..))

Witness
20.06.2015, 17:32
Все что мы там увидим это как 40 минут тех, кто не в тюрьме убивают 150+ челвек, после увидим 10 минутное пвп в итоге которого вы делаете сое с нуи, далее через 15-30 минут мы увидим, как вы в 150-200 человек рашите афкашников и убиваете нас пока мы регрупаемся

Самим-то не смешно? 150 против бедных афкшеров? 200 против нерегруппнувшихся и с дебаффом от тюрьмы (полтора часа дебафф висел чтоли, лол?) петарчиков? Не хватает мужества признать, что без ехе вы даже воевать нормально не можете?

18 флеймов и 25 норкодвайт. Остальные дерутся с олдскул или фармят морфа. Вас они так напугали, что вы приняли их за 200? Конченные)

http://www.youtube.com/watch?v=S2BlQAqkUjI

Haeckel
20.06.2015, 17:35
Фирму похоже укусил гера, дальше бессмысленно вести диалог, если он даже последовательность действий описанных мной не может отличить от того, что написал выше сам, а в качестве каких-то пруфов выкладывает 2х минутный въезд зерга в афк стоящих в городе и 1.5 минутный разрыв засамонившихся сурков через призыв на регруп.

Фирма, расскажи тогда, раз показать не можеш, почему вы дважды улетели заметками с нуи от тех, кто 2 часа мордой в песок лежал ?
Я даже помогу, во 2м из 2х замесов небыло валея с его 20 или сколько их там 30ю бойцами из 150+ оставшихся, а кого тут не было ?

http://youtu.be/3nNRJbOht1g

jonnybob
20.06.2015, 17:51
47 секунда показывает "20-25" норкоадвайт, можете даже с видео пересчитать ники)

Witness
20.06.2015, 18:03
47 секунда показывает "20-25" норкоадвайт, можете даже с видео пересчитать ники)

И как пересчет прошел?

Profius
20.06.2015, 19:06
а кого тут не было ?

тыкни мне секунду где видно хоть одного бойца Нави.

JeckFruit
20.06.2015, 19:36
Colgate2014, что за провокационный скрин?)
забил он, с герыча слезть легче, чем с онлайн игр, говорю, как профессионал!

PashaKashin
20.06.2015, 19:42
Пусть это будет случайным совпадением: черви вылазят, когда **** уходят
всем спасибо за игру
Оставлю себе это себе на память: Empire, Ultima. Vertex, BeFirst, DEW, DANGER, Navi

persona non grata, healer/caster
"GameOnlyFun", (DANGER/NAVI), Луций [запад]

чо?

123456788984532342ьатывабмытвмсы

CharlyBazooka
20.06.2015, 22:13
на пираточке жарко.

http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U
10 символов

AtomX1
20.06.2015, 22:48
Самим-то не смешно? 150 против бедных афкшеров? 200 против нерегруппнувшихся и с дебаффом от тюрьмы (полтора часа дебафф висел чтоли, лол?) петарчиков? Не хватает мужества признать, что без ехе вы даже воевать нормально не можете?

18 флеймов и 25 норкодвайт. Остальные дерутся с олдскул или фармят морфа. Вас они так напугали, что вы приняли их за 200? Конченные)

http://www.youtube.com/watch?v=S2BlQAqkUjI

меня там не было конечно, но все равно интересно... вот у тебя в рейде 20 чел, а вокруг - зеленое море и синеньких в нем почти не видно. не стыдно?)

Witness
20.06.2015, 22:51
меня там не было конечно, но все равно интересно... вот у тебя в рейде 20 чел, а вокруг - зеленое море и синеньких в нем почти не видно. не стыдно?)

Один уже взялся посчитать это "море". Исчез. Есть желание повторить его подвиг?

Mstijik
21.06.2015, 00:25
Один уже взялся посчитать это "море". Исчез. Есть желание повторить его подвиг?

ну раз уж ты так просишь. То что попало в кадр и можно было распознать (42 норкоадвайтыша)

Тигрин Mega kemosabo Sigurd Герольт Rlueh Shayani Barsid Mairin Snow Хува Шурша Hinami Enesm Puno Impel Marila Ikser Explained Рейдер Saltcreek Sashiel Морозей Tatoshka Enernigiyalife
Lionsheart Ферлюций Полтосик Ванхельсингкрутой Pond Yokosama Клэн Mio Маркис Lancerx Яф Heppy Denmadarcher Hyopa Kemosabe Evoxx Фарлин за точность всех ников не ручаюсь, так как картинка у тебя временами сильно сыпалась. Некоторые ники так и не смог распознать поэтому их не считал.

ounstoyple
21.06.2015, 00:34
ну раз уж ты так просишь. То что попало в кадр и можно было распознать (43 норкоадвайтыша)
за точность всех ников не ручаюсь, так как картинка у тебя временами сильно сыпалась. Некоторые ники так и не смог распознать поэтому их не считал.
Можно похлопать этому человеку, заняться нечем? %-)

Mstijik
21.06.2015, 00:37
Можно похлопать этому человеку, заняться нечем? %-)

10 минут не так уж и много

Misaki
21.06.2015, 00:49
43 не очень рядом с 200

samasung88
21.06.2015, 00:49
157 было на морфе и сразу Tatoshka 2 раза в списке!

Mstijik
21.06.2015, 01:13
157 было на морфе и сразу Tatoshka 2 раза в списке!
поправил:O

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

43 не очень рядом с 200

я не собираюсь спорить о том сколько там было людей. Я всего лишь посчитал тех кто засветился на одном, конкретном видео.

Witness
21.06.2015, 01:38
Довольно забавно было на оке посреди огромного пвп (весь петарсайд против зеленых) наблюдать такое:

http://screenshot.ru/01aa86d915cbab544a38b4da4ab87588.png

http://screenshot.ru/5b239afd4a510be670cffb38e499d0d1.png

http://screenshot.ru/891900974f732310b5f9f0f978945595.png

P.S. Откуда у микузора такой рейтинг? Ни какого-то убердамага, ни уворотов, ни чего-то еще, чем славятся луки. Только поглощение дамага хорошее, но это же явно не тянет на 6200...

P.P.S. Прок копья - имба.

http://screenshot.ru/4f6c49fabb13cbe6dc07da84549ba0ea.png

Haeckel
21.06.2015, 02:14
Фирму точно кто-то покусал )

Silllver
21.06.2015, 03:31
Дополнение к теме о пиратке:

https://youtu.be/WlWysZ_PbOo

Haeckel
21.06.2015, 03:40
Теже 2 минуты, что и от фирмы, лишь с др. стороны, кстати очень хорошо видно хопоадвайту в составе указанном фирмой.
Почему Полтосик вне рейда ?
Ах нет, полтос на месте, то видимо 2й рейд Хопов на 1:36 ;D

CrazyRabby
21.06.2015, 03:59
Дополнение к теме о пиратке:

https://youtu.be/WlWysZ_PbOo

Не, в этом моменте как раз показали начало мега врыва на пиратский лагерь) Когда Флеймы, биферы, хопы, адвайта еле-еле продавили человек 20, как это было показано в середине ролика :)

И серьезно, вас реально не смутило, что некоторые наши просто ломились соло в ваши ряды? Я все жду видоса из совсем-совсем тыла, когда в ваш момент врыва в пиратский лагерь я сзади героически пробиваюсь сквозь вас и еще успеваю даже скиллы прожимать

Shaiya
21.06.2015, 05:16
Ах нет, полтос на месте, то видимо 2й рейд Хопов на 1:36 ;D
открою тебе тайну, там 2-3 хопа были в другом рейде, который непосредственно траил морфа для квестика, а наш рейд выполнял иную задачу.

Michaulys
21.06.2015, 08:33
открою тебе тайну, там 2-3 хопа были в другом рейде, который непосредственно траил морфа для квестика, а наш рейд выполнял иную задачу.
Вот сколько б вы не выполняли иную задачу, в итоге иная задача выполнила ВАС!:D

miroslavko
21.06.2015, 09:57
Довольно забавно было на оке посреди огромного пвп (весь петарсайд против зеленых) наблюдать такое:

http://screenshot.ru/01aa86d915cbab544a38b4da4ab87588.png

http://screenshot.ru/5b239afd4a510be670cffb38e499d0d1.png

http://screenshot.ru/891900974f732310b5f9f0f978945595.png

[/IMG]

от него пользы в рейде одинаково, что он афкает, что нет.(отряд не заметил потери бойца)

Ogonek
21.06.2015, 10:15
Там кто то из наших говорил, что на осле пробежал с начала до конца красной массы.. не засняли момент?

Witness
21.06.2015, 19:58
Петары так быстро улепетывали, что забыли свой флагман и корабль ипа. Гз вас с -500 голды на ровном месте.

Warfare12
21.06.2015, 20:32
А стрим осады будет??

Yarttt
21.06.2015, 22:38
Походу нужно было делать динамит. )
Спасибо западу за ПвП.

tRolleks
21.06.2015, 22:39
После предыдущей осады было понятно, про динамит.

Будет запись ?

Witness
21.06.2015, 22:55
Походу нужно было делать динамит. )
Спасибо западу за ПвП.

На осады, по-моему, уже давно ходят не из-за замков, а пофаниться. Гф, гл, хф.

Yarttt
21.06.2015, 22:55
После предыдущей осады было понятно, про динамит.

Будет запись ?
У нас вряд ли. Не готовились вообще, осада стоила 500 голды, не ожидали там столько защитников увидеть. В следующий раз конечно накрафтим динамит.

JeckFruit
21.06.2015, 22:57
На осады, по-моему, уже давно ходят не за замков, а пофаниться. Гф, гл, хф.

Готов принять замок в дар)

Witness
21.06.2015, 23:04
Готов принять замок в дар)

Тогда надо писать баттерфляям, они добрые: сегодня фен за стриптиз 500г заплатил))

JeckFruit
21.06.2015, 23:06
500 г - 125 р. Кажись кто-то продешевил)

Witness
21.06.2015, 23:15
500 г - 125 р. Кажись кто-то продешевил)

Ну так и стриптиз был лайт версии)

Tallya
22.06.2015, 00:44
С нашей стороны есть видео. Не знаю выложат или нет ребята.

Witness
22.06.2015, 00:50
У нас тоже есть фрапсы... со стесняшки-тактика угарали всю осаду))

Tallya
22.06.2015, 01:11
Что, неужели так страшно от одного единственного массфира? :) Все вы все равно под него не помещались. Человек по 15 только.

Witness
22.06.2015, 01:48
Что, неужели так страшно от одного единственного массфира?

Страшно смешно))

JeckFruit
22.06.2015, 07:33
Ты просто завидуешь скиллу)

Taborg
22.06.2015, 12:41
Чё то тишина какая.... Вчера вечером проплывал спрутов, так там вообще ни души...

Были у пиратов в гостях, так там 1-2 сурка, какие то черные ангелы 2-3 шт. , смеющийся гроб 2-3 шт. и усе.... Чё происходит то?

jonnybob
22.06.2015, 14:18
только что валика закатали в трубочку

miroslavko
22.06.2015, 14:32
хохочущий гроб должен быть, хохочущий

Diomich
22.06.2015, 14:53
хохочущий гроб должен быть, хохочущий

Ну, в там, вроде, можно и так, и так перевести) Но хохочущий
лучше звучит, имхо =) Да и вообще -

http://vignette1.wikia.nocookie.net/sword-art-online/images/3/3e/Laughing_Coffin_Logo.png/revision/latest?cb=20121007042737&path-prefix=ru

Profius
22.06.2015, 15:10
только что валика закатали в трубочку

Валею просто надоело от вас ездить и по одному убивать. Он решил повоевать :). Вышло не удачно, но ни че, учитывая ваше количество, все было ок. Больше всего насмешил картонный Мики прыгнувший на корабль.

Lordnighton
22.06.2015, 15:55
Валею просто надоело от вас ездить и по одному убивать. Он решил повоевать :). Вышло не удачно, но ни че, учитывая ваше количество, все было ок. Больше всего насмешил картонный Мики прыгнувший на корабль.

Только и получается у вас по одному убивать. в равных кол-вах лицом в пол!

tRolleks
22.06.2015, 15:58

Гоу ГВГ на суше :) Скучно, что-то, хочется попотеть )

Witness
22.06.2015, 16:03
Наслаждатели интересной игрой уже месяц пытаются выманить кого-то на гвг. Видимо, интерес к интересной игре все интереснее ;D

Lordnighton
22.06.2015, 16:03
tRolleks, да с кем! они ссутся в равных кол-вах, к примеру "трунагибатор фирма бьёт из инвиза 3 скила и в инвиз, не успел=лицо в пол". Если ток с хопами или бабочками, эти хоть не бегают в жопе мира когда масс пвп, и не выбирают таргеты с которых расходка слетела только что или чел залагал... тактика шакалов.

miroslavko
22.06.2015, 16:04
tRolleks, да с кем! они ссутся в равных кол-вах, к примеру "трунагибатор фирма бьёт из инвиза 3 скила и в инвиз, не успел=лицо в пол". Если ток с хопами или бабочками, эти хоть не бегают в жопе мира когда масс пвп, и не выбирают таргеты с которых расходка слетела только что или чел залагал... тактика шакалов.

Дай угадаю, ты обычно тот самый парень, с которого слетела расходка и он залагал?

Lordnighton
22.06.2015, 16:05
Дай угадаю, ты обычно тот самый парень, с которого слетела расходка и он залагал?
не угадал, я обычно с другой стороны рейда от жопы мира))))))))))))) билд такой билд

miroslavko
22.06.2015, 16:06
сурки всегда пользовались любым способом, что бы не допустить "равенства" в интересной игре, а теперь заныли про гвг в равном составе?

Lordnighton
22.06.2015, 16:09
сурки всегда пользовались любым способом, что бы не допустить "равенства" в интересной игре, а теперь заныли про гвг в равном составе?

Давайте по вашим правилам собирайте рейд. мы соберёмся в 30 тел. 50vs30 вас устроит? или вы только в преимуществе тройном вступаете в бой?