PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Igells
21.03.2014, 15:15
это что за водоросли со дна нам о топовости рассказывают?

AmfiUSSR
21.03.2014, 15:15
почитал последние нцать страниц, понял следущее:

C таким пониманием всего написанного тебе следует изменить ник на : yawajaolen'

Eriniya
21.03.2014, 15:18
в общем, луций уже издох и не оправится, и является ещё более унылой говнофришкой стопитсотой чем самый осталй сервер архйджаЯвка, я возможно тебя огорчу, но не один Луций такой. Просто как и подобает, к первому серверу всегда особый интерес и больше всего разговоров.

Vesselchak
21.03.2014, 15:19
Забейте на него. Во всех проектах, где я встречал этого индивида, он всегда писал всякую ересь. К ней нельзя относиться серьёздно, а можно просто поржать над умозаключениями этого человека и о его "великолепной" логике.

PushMyButton
21.03.2014, 15:19
пфф не) яж завидую. круто играть используя баги.При этом зная, что тебя не за банят.
Поскольку ты хорошо знаешь комьюнити администрацию этого проекта. яб тоже так хотела. ))

Вы с Эринией подходите друг другу. По уровню интеллекта как минимум.

Eriniya
21.03.2014, 15:22
Вы с Эринией подходите друг другу. У тебя все еще свербит?

yawajapiton
21.03.2014, 15:28
Явка, я возможно тебя огорчу, но не один Луций такой. Просто как и подобает, к первому серверу всегда особый интерес и больше всего разговоров.

на других серверах это не так разительно сказывается. не спорю что парочку дюпателей есть и на айере, но экономику это ещё не порушило и топшмоток на сервере не добавило. даже самые топистые топы вынуждены торговать с другими. при том не голдой а натуральным фармом.

это что за водоросли со дна нам о топовости рассказывают?
эти водоросли играют руками и умением, а не дюпом и мегаскилами. так что я вполне осознанно подозреваю, что при равных условиях и нормальной раскачке, райзы бодренько всосут даже от пачки питонов.

Eriniya
21.03.2014, 15:33
я вполне осознанно подозреваю, что при равных условиях и нормальной раскачке, райзы бодренько всосут даже от пачки питонов.Прекрати и троллить, а то они к тебе на Айрен переберутся ), они уже давно посматривают на другие сервера.

Bleed4me
21.03.2014, 15:35
Ну конечно на других серверах все не так разительно сказывается, куда там xD
https://www.youtube.com/watch?v=1gnvTAPiV8M

yawajapiton
21.03.2014, 15:37
это Джинн. на айере пока-что малозаметно.
ботокликеры есть, конечно, есть куда без них. но не критично.
и да, даже на том-же Джине эти мегатруплюшки появились не со старта а с огласки. то есть там нет новонарисованных кланов, которые прям такие вот папки ниоткуда появились и всех нагибают.

Прекрати и троллить, а то они к тебе на Айрен переберутся ), они уже давно посматривают на другие сервера.
пичалька.
моё отношение к райзам сейчас, если представить игру шахматами:
вместо пошаговых ходов и игры они херячат по доске кувалдой и радуются как они класно играют и как быстро разбили все фигурки оппонентов. и вообще тру-гроссмейстеры и нереальные шахматисты.

и, да, если трансфер включат после фикса багоюза и поотнимают у народа надюпанный шмот, то вполне себе райзы будут тихо посасывать и ничегошеньки не смотгут сделать на других серверах.

Alexandre
так что я вполне осознанно подозреваю, что при равных условиях и нормальной раскачке, райзы бодренько всосут даже от пачки питонов.
pandaredlol

Lollk0
эти водоросли играют руками и умением, а не дюпом и мегаскилами. так что я вполне осознанно подозреваю, что при равных условиях и нормальной раскачке, райзы бодренько всосут даже от пачки питонов.

Опустил свой же клан.

Bleed4me
21.03.2014, 15:39
Там где-то рядом еще было видео, где паренек на каком-то ноунейм сервере в пм угрожал по поводу пиратки рейду, ну угрозу свою исполнил, lol.

Вообще сейчас больше всего страдают сервера с открытой регой. Там потеря акка ничего не стоит.

Marokko
21.03.2014, 15:41

Вы ж соснули, не попав на луций, и теперь коротаете будни на ролеплей сервачке, а ты тут шаришься, пытаясь обратить на себя внимание?)

PushMyButton
21.03.2014, 15:44
У тебя все еще свербит?

Это всего лишь констатация факта. Просто ник "Эриния" стал нарицательным благодаря сказочной тупости его обладательницы, хотя можешь продолжать верить, что мир крутится вокруг тебя и считать каждое упоминание тебя, в аналогичном контексте, своим великим достижением C:

Eriniya
21.03.2014, 15:46
вместо пошаговых ходов и игры они херячат по доске кувалдой и радуются как они класно играют и как быстро разбили все фигурки оппонентов. и вообще тру-гроссмейстеры и нереальные шахматисты.За то они теперь сидят и ноют, что с ними никто не хочет в шахматы играть, даже на Кракена )

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Просто ник "Эриния" стал нарицательным благодаря сказочной тупости его обладательницыЧаще себе это повторяй, говорят у таких как ты от этого интеллект растет.
На твой зад в контактике уже никто не фапает и ты тщательно тыпаешься привлечь внимание, пытаясь поговорить со знаменитостью? Извини, мне не интересна ты, иди Райзов развлекай.

PushMyButton
21.03.2014, 15:47
Чаще себе это повторяй, говорят у таких как ты от этого интеллект растет.

Есть инфа, что ты даже не знаешь, что такое "имя нарицательное", так что просто скройся ._.

yawajapiton
21.03.2014, 15:48
Опустил свой же клан.
мой клан в максимальном своём количестве был аж целых 57 человек в айке. я адекватно вспринимаю мощь своего клана и понимаю, что в сравнении с инсайнами, хавасями, ввв и другим сообществам, с которыми я играл в других проектах, сила не сравнимая, но вполне себе ощутимая.
по-этому я сказал "даже питонам" вполне осознанно - поскольку сильным сообществам райзы противопоставить не смогут ничего и подавно.

Eriniya
21.03.2014, 15:51
Есть инфа, что ты даже не знаешь, что такое "имя нарицательное", так что просто скройся ._.Среди выбранных мною веток нет инвиза, так что вскрыться можешь ты. А то ты как только на форум выползешь, так сразу ко мне на поклон и идешь, понимаешь же, что с твои ТПУшным образованием, даже жопа твоя в контакте никому не нужна.

Alexandre
21.03.2014, 15:51
по-этому я сказал "даже питонам" вполне осознанно - поскольку сильным сообществам райзы противопоставить не смогут ничего и подавно.
это ты со своей говнофришки увидел? неочень ванга из тебя, так-то.

PushMyButton
21.03.2014, 15:52
Как збс наверно не пойти на луций и сидеть доказывать, что смог бы изничтожать рисов своей маленькой и убогой "гильдяшкой" с лоу сервака. Ведь на гвг то вызвать никто не сможет. Ох коварен, коварен.

yawajapiton
21.03.2014, 15:52
даже жопа твоя в контакте никому не нужна.
ну тут не соглашусь - залез вконтакт посмотрел - попка очень даже ничего такая.

Marokko
21.03.2014, 15:53
Как збс наверно не пойти на луций и сидеть доказывать, что смог бы изничтожать рисов своей маленькой и убогой "гильдяшкой" с лоу сервака. Ведь на гвг то вызвать никто не сможет. Ох коварен, коварен.

Просто у них с эринией альтернативная реальность - у одной хаос нагибает и идет к успеху, у второго - питоны нагибают райзов.

Eriniya
21.03.2014, 15:53
это ты со своей говнофришки увидел? неочень ванга из тебя, так-то.Да ваш позор всему рукомьюнити во всех играх уже виден, тут и Вангой быть не за чем.

AmfiUSSR
21.03.2014, 15:55
. я адекватно вспринимаю мощь своего клана
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-SeriouslyChan.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Eriniya
21.03.2014, 15:56
ну тут не соглашусь - залез вконтакт посмотрел - попка очень даже ничего такая.Ну за такую то цену да )

Vesselchak
21.03.2014, 15:56
я же предупреждал)

yawajapiton
21.03.2014, 15:57
збс наверное сидеть с читами и орать какие вы тру-нагибаторы. да-да, очень сильны.
а факт что вы ничего не можете противоставить в ваших-же багоюзах. если-бы могли хоть что-то сделать, не быо-бы необходимости. и достижения были-бы в фрапсе а не скринчиками.

если кто в кс играл, можете себе предстваить ситуацию, когда вполне себе неплохому игроку говорят "да ты вообще играть не умеешь, я тебя 50:0 минут уложу". и стреляют потом через всю карту сквозь стены автонаведением.
да, моща. смысл-то с вами воевать? свою силу вы уже показали.

Bleed4me
21.03.2014, 15:59
у одной хаос нагибает и идет к успеху
Он у нее где-то на збт нагибал. Сейчас ведет себя как обиженка и рот не открывает по поводу какого-то нагиба.

AmfiUSSR
21.03.2014, 15:59
если кто в кс играл, можете себе предстваить ситуацию, когда вполне себе неплохому игроку говорят "да ты вообще играть не умеешь, я тебя за 5 минут уложу". и стреляют потом через всю карту сквозь стены автонаведением.
да, моща. чмысл-то с вами воевать? свою силу вы уже показали.
Да играли в КС. Там такие школоло нытики каждый день плакали и кричали, что их убивают только читами, а о том, что руки у них кривые , они конечно же не могли и подумать.

Vesselchak
21.03.2014, 16:00
збс наверное сидеть с читами и орать какие вы тру-нагибаторы. да-да, очень сильны.
а факт что вы ничего не можете противоставить в ваших-же багоюзах. если-бы могли хоть что-то сделать, не быо-бы необходимости. и достижения были-бы в фрапсе а не скринчиками.

если кто в кс играл, можете себе предстваить ситуацию, когда вполне себе неплохому игроку говорят "да ты вообще играть не умеешь, я тебя 50:0 минут уложу". и стреляют потом через всю карту сквозь стены автонаведением.
да, моща. смысл-то с вами воевать? свою силу вы уже показали.Вот как раз ваше нытьё и напоминает "когда вполне себе неплохому игроку говорят "да ты вообще играть не умеешь, я тебя 50:0 минут уложу", вот только в ответ сделать ничего не могут, хоть читы и не используются. А все ваши домыслы на уровне дед сада.

Eriniya
21.03.2014, 16:01
Он у нее где-то на збт нагибал. Сейчас ведет себя как обиженка и рот не открывает по поводу какого-то нагиба.Не знаю где ты обиженок увидел. Я всегда говорила, что вы средненький, ну хорошо, чуть выше средненького клан. Даже усилившиеся сейчас Ультима-Стронги уже поинтереснее вас смотрятся.

Bleed4me
21.03.2014, 16:01
Збс наверное сидеть на каком-то донном сервере и пи...ть без пруфов про баги.
Почему вообще у ноунеймов с их говносерверов на Rise пригорает?)

Vesselchak
21.03.2014, 16:03
Почему вообще у ноунеймов с их говносерверов на Rise пригорает?)А ты не догадываешься?:)

Bleed4me
21.03.2014, 16:03
Не знаю где ты обиженок увидел. Я всегда говорила, что вы средненький. Даже усилившиеся сейчас Ультима-Стронги уже поинтереснее вас смотрятся.
Ну ты включила обиженку и начала съезжать на читы, оправдывая ими провал своего клана.
Особенно забавно это смотрится в контрасте других мемберов хаоса, кто адекватно оценивае ситуацию.

Eriniya
21.03.2014, 16:05
Кстати, райзики, а сквад Эвила то кикнули после разбана из Райз? )

VenusWaR
21.03.2014, 16:06
нет конечно

Bleed4me
21.03.2014, 16:07
А ты кого-то в игре видела после бана?

Eriniya
21.03.2014, 16:12
Ну ты включила обиженку и начала съезжать на читы, оправдывая ими провал своего клана.
Как-то я на читы не съезжала, ну юзаете и юзаете, имхо это удел слабых, как бы вы этим не гордились. И у нас нет никакого провала. У нас всего в игре предостаточно, единственно что, пока не ходим на Кракена по сути, но всему свое время.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

А ты кого-то в игре видела после бана?Да и до бана его как-то не видела, вот сквад Зергера знаю, он везде и вся, Дремору вижу со своими, даже Найтли иногда, с Гарро тоже бывает пересекаются наши на роликах вижу. А какое отношение это имеет к моему вопросу о кике? )

JeremyKillo
21.03.2014, 16:14
Мы ща скидываемся, чтобы их разбанить...Их инвайтнули просто позже всех и не успели им имунку проплатить..

Eriniya
21.03.2014, 16:17
Их инвайтнули просто позже всех и не успели им имунку проплатитьУчитывая шлюховство Эвила, натурой оплачиваете? )

yawajapiton
21.03.2014, 16:18
Почему вообще у ноунеймов с их говносерверов на Rise пригорает?)

у меня пригорает не на райзов в частности. у меня пригорает вообще на таких мудаков, которые взяли и испортили весёленькую игрулину, в которую я по веречам после работы отдыхал. обвал экономики и профит в сторону читоводов ну никак не радует.
ну забанят десяток человек. клан-то ваш в целом уже весь из себя живёт за счёт надюпанного профита.
ещё и пыжится крутостью и пытется доказать что-то кому-то.

Knightvoid
21.03.2014, 16:18
Рисы просто упороты или им плтят за то, что они тут доказывают свою "невинность" по тактике: хоть ссы в глаза - всё божья роса?
Спасибо рисам и мылу за то, что похерили единственную игру, в которую можно было поиграть на данный момент.

Strelok
21.03.2014, 16:20
Рибята, Ява - тролль. Вас он явно развел.

Marokko
21.03.2014, 16:21

что за дурная привычка у тебя покрывать идиотов и умом обиженных?)

Eriniya
21.03.2014, 16:22
Рибята, Ява - тролль. Вас он явно развел.Фу таким быть, прийти и расказать, кто убил в том детективе.

Bleed4me
21.03.2014, 16:23
Как-то я на читы не съезжала, ну юзаете и юзаете, имхо это удел слабых, как бы вы этим не гордились. И у нас нет никакого провала. У нас всего в игре предостаточно, единственно что, пока не ходим на Кракена по сути, но всему свое время.
Удел слабых - это бездоказательно скулить по поводу багоюза энеми. После того как ваш клан провалился в АА ты сразу на это и съехала.

Eriniya
21.03.2014, 16:23
что за дурная привычка у тебя покрывать идиотов и умом обиженных?)Судя по тому, что тебя он не прикрывает, привычка не вредная

JeremyKillo
21.03.2014, 16:24
натурой оплачиваете? )
Ты теперь знаешь для чего Эвил тебя в КП переманить пытался=D
Но ты не поддалась и теперь собираем денюшки=:facepalm:

Bleed4me
21.03.2014, 16:25
у меня пригорает вообще на таких мудаков, которые взяли и испортили весёленькую игрулину, в которую я по веречам после работы отдыхал.
XLGames? )

Strelok
21.03.2014, 16:26
что за дурная привычка у тебя покрывать идиотов и умом обиженных?)
Но он не идиот и у него нормально всё с умом. Просто он немного пополнел. Он вбрасывает - а вы на полном серьёзе отвечаете, хотя он сидит на уютном сервачке ,с небольшим рп сообществом.Мне тут многие динозавров напоминают, чье развитие остановилось миллионы лет назад на старте л2,а интернет ушел вперед. хD(это не про тебя марокко)

Eriniya
21.03.2014, 16:31
Удел слабых - это бездоказательно скулить по поводу багоюза энеми. После того как ваш клан провалился в АА ты сразу на это и съехала.Покажи мне мои съезды? Я за руку всех не ловила, а кого ловила на того ушла петишка, в мейле не работаю, чтобы собирать доказательства. Мои слова о читах, основаны лишь на словах тех, кто сознался в их использовании, только и всего.
Мой клан никуда не проваливался, у нас конечно дела не совсем так, как мы планировали, но это к вам никакого отношения не имеет в принципе.
Все наши видео подтверждают, что вас много, но когда вас равное количество, вы ложитесь как и все. Ваших же видео просто нет. Другой вопрос почему? ) Но я думаю просто операторы слились.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

Ты теперь знаешь Ясно, скатился до типичной раиски, гуд бай, мой мальчик.

linder128
21.03.2014, 16:32
Удел слабых - это бездоказательно скулить по поводу багоюза энеми.
Доказательств было вагон и маленькая тележка. Отмазки после них выглядят по меньшей мере глупо. Как дети малые, нашкодили, а признать боятся. Возможно вы и хорошо играете, возможно даже болшинство и честно, но скажите спасибо своим сокланам - читерам, они насрали вам и запоганили репутацию всему клану на все будущие проекты. Это - факт. Смиритесь.

JeremyKillo
21.03.2014, 16:35
Ясно, скатился до типичной раиски, гуд бай, мой мальчик.

Скатился тем, что ответил тебе тем же чем ты мне?)) ну ок)))

Eriniya
21.03.2014, 16:39
Мыло ничего не сделало, райзы продолжают читерить.Что там? Очередной нимб над головой райзовцев? )

PushMyButton
21.03.2014, 16:43
Среди выбранных мною веток нет инвиза, так что вскрыться можешь ты. А то ты как только на форум выползешь, так сразу ко мне на поклон и идешь, понимаешь же, что с твои ТПУшным образованием, даже жопа твоя в контакте никому не нужна.

Да ты, я смотрю, пару слов новых выучила. Жаль только со склонениями и окончаниями до сих пор проблемы. Бат но паник детка, даже обезьянок можно натренировать C:

//в каждом 2ом твоем посте, адресованном мне, ты вспоминаешь о моей пятой точке. Однажды зависть сожрет тебя изнутри.

greenMC
21.03.2014, 16:45
тот кто понял в какую игру он пришел играть и на какой сервер.
а ты видимо не знаешь что такое PvP ориентированные MMORPG ... так что можешь удалиться а то и так уже опозорился.[/QUOTE]

слышь товарищ,который понял игру...вытащи гвоздь из своей тупой башки.пвп игра и сливание лоу лвл никогда не приведствовалось ни в одной игре.слить во время войны я понимаю и поехать дальше,но гангать на этапе подготовки к войне,не получая ничего от этого совсем другое

Eriniya
21.03.2014, 16:49
гангать на этапе подготовки к войне,не получая ничего от этого совсем другоеНу почему же не получая? Он приближает этап войны, в период которой может срубить хонора.
Если кто-то боится умирать, ничего не теряя, может ему просто играть на ПВЕ локах и не париться?

yawajapiton
21.03.2014, 16:52
ну блииин.

Bleed4me
21.03.2014, 16:52
Покажи мне мои съезды? Я за руку всех не ловила, а кого ловила на того ушла петишка, в мейле не работаю, чтобы собирать доказательства. Мои слова о читах, основаны лишь на словах тех, кто сознался в их использовании, только и всего.
Мой клан никуда не проваливался, у нас конечно дела не совсем так, как мы планировали, но это к вам никакого отношения не имеет в принципе.
Все наши видео подтверждают, что вас много, но когда вас равное количество, вы ложитесь как и все. Ваших же видео просто нет. Другой вопрос почему? ) Но я думаю просто операторы слились.

Каждый твой второй пост про "райзы багоюзеры". Ты действительно хочешь что бы я их поквотил?
И кто же сознался? Смайл? Один человек? Ты серьезно?

Мы не имеет отношения к вашему провалу? Ах да, вы ведь на об нас на кракине убиваетесь.

Ложимся в равном количестве? Ты ничего не попутала?
http://i.imgur.com/A03QYMf.jpg

Видео нет? А ты часом в глаза не долбишься?
https://www.youtube.com/watch?v=jLyIFhh5UKc

Marokko
21.03.2014, 16:53
слышь товарищ,который понял игру...вытащи гвоздь из своей тупой башки.пвп игра и сливание лоу лвл никогда не приведствовалось ни в одной игре.слить во время войны я понимаю и поехать дальше,но гангать на этапе подготовки к войне,не получая ничего от этого совсем другое

если ты и твои друзьяшки до сих пор тусуют в лоу-локах, то это только ваши проблемы.

Bleed4me
21.03.2014, 16:54
Но он не идиот и у него нормально всё с умом. Просто он немного пополнел. Он вбрасывает - а вы на полном серьёзе отвечаете, хотя он сидит на уютном сервачке ,с небольшим рп сообществом. не тут многие динозавров напоминают, чье развитие остановилось миллионы лет назад на старте л2,а интернет ушел вперед. хD(это не про тебя марокко)

Вбрасывал Штай в гильдиях Теона. А Питон этот мусолит одну и ту же заевшую пластинку. Современное понятие троля искажено до невозможного. Вероятно потому, что их почти не осталось.

Lollk0
21.03.2014, 16:56

То есть я должен пробежать мимо врага, пока он качается?

Eriniya
21.03.2014, 17:12
Каждый твой второй пост про "райзы багоюзеры". Ты действительно хочешь что бы я их поквотил?
Да, и желательно со статистикой отмазок райзов по этому поводу.

вы ведь на об нас на кракине убиваетесьМы на Кракена по сути еще не ходили, все два-три раза были предварительные мероприятия. НО ваши 5-6 галеонов вполне неплохо там разлетаются от 1 галеона западного хаоса только.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ----------

Ложимся в равном количестве? Ты ничего не попутала?
Конечно, ты эти два скрина в каждой теме уже раз 10 выкладывал, давай что-то поновее. На последнем моем видео хорошо видно, как райзы превращаются в горку трупиков.

Видео нет? А ты часом в глаза не долбишься?Одна Аделаида парой видео и отдувается, а где же все хваленые мувимейкеры времен ЗБТ, неужели нечего показать? )

enough
21.03.2014, 17:17
Горящий Райз <3

Bleed4me
21.03.2014, 17:19
Мы на Кракена по сути еще не ходили, все два-три раза были предварительные мероприятия. НО ваши 5-6 галеонов вполне неплохо там разлетаются от 1 галеона западного хаоса только.
Предварительные мероприятия по деморализации собственного клана и подъему морали противнику? Да, давай расскажи еще прохладных историй. Ваш клан - проходной двор.

Да, и желательно со статистикой отмазок райзов по этому поводу.
Отмазок на домыслы?) Ну-ну.

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ----------

Конечно, ты эти два скрина в каждой теме уже раз 10 выкладывал, давай что-то поновее.
Одна Аделаида парой видео и отдувается

ч.и.д. 1010

kabahat
21.03.2014, 17:20
Как маленькие дети. Это было во всех популярных играх. L2, AION у меня на памяти.
Только где-то это делали в тихую, а тут ткнули в лицо, что как по мне должно быть весьма действенным.

И всякие одуванчики с розовыми очками сразу заплакали, а не скажи им - сидели бы и верили в лучшее.
Это к чему оправдывание?

Marokko
21.03.2014, 17:21
Мы на Кракена по сути еще не ходили, все два-три раза были предварительные мероприятия. НО ваши 5-6 галеонов вполне неплохо там разлетаются от 1 галеона западного хаоса только.

Ага, только там один хаосоский галеон убивает 10 райзовских!

Alexandre
21.03.2014, 17:22
ваши 5-6 галеонов вполне неплохо там разлетаются от 1 галеона западного хаоса только.
это в какой вселенной? оО

Eriniya
21.03.2014, 17:23
это в какой вселенной? оО
http://youtu.be/RtH7Iw9nOJE

Bleed4me
21.03.2014, 17:24
Это к чему оправдывание?
Оправдание кого?

Eriniya
21.03.2014, 17:25
Ваш клан - проходной двор.
Лучше пусть он будет проходной, чем скотный, как Райз

Bleed4me
21.03.2014, 17:27
На последнем моем видео хорошо видно, как райзы превращаются в горку трупиков.
Дай ссылку что ли, на последнем видео которое ты запостила ты зачем-то сняла ваше унижение на пиратке, а потом на морфеусе.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Лучше пусть он будет проходной, чем скотный, как Райз
Проходной по определению не может не быть не скотным.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ----------

http://youtu.be/RtH7Iw9nOJE
На видео показано как полный галеон расстреливает почти пустые.
На видео не показано как весь ваш клан соснул, а кракен был убит Rise.

Зачем вообще такие видео делать? lol

kabahat
21.03.2014, 17:28
Оправдание кого?
Это вам виднее, не я же писал.

Eriniya
21.03.2014, 17:28
на последнем видео которое ты запостила ты зачем-то сняла ваше унижение на пираткеНа видео отлично видно, что пока вы давили массой - мы померли, стоило на равных выйти, вас раскатали, о чем я и писала.

К Морфиусу вы вообще отношения не имеете.

Bleed4me
21.03.2014, 17:32
Это вам виднее, не я же писал.
Про оправдание именно ты писал. Вот я и спрашиваю, какое такое оправдание ты там узрел и кого.

Солнце встает на востоке. В Рашке есть коррупция. В любых популярных играх были баги и кто-то на этом делал деньги.

JeremyKillo
21.03.2014, 17:34
Странно вот на форуме хавас где то побеждать успевает, а как в игру заходишь, так они или под нуи или трупиками валяются....парадокс из парадоксов господа...Вы как в след раз побеждать кого соберетесь мне хоть пм киньте, а то сие событие как я понимаю схоже с парадом планет - раз в жизни увидеть можно.

kabahat
21.03.2014, 17:35
Про оправдание именно ты писал. Вот я и спрашиваю, какое такое оправдание ты там узрел и кого.

Солнце встает на востоке. В Рашке есть коррупция. В любых популярных играх были баги и кто-то на этом делал деньги.
Ужас, столб есть столб. За одно место ловят и сразу шлангом прикидываемся.
С самого начало ОБТ, рисы использовали дюп!!! Не криви душой. Я молчу о кракене и прочих,не виню всех рисов в этом.Но ваши сами признались в софте!!!

Bleed4me
21.03.2014, 17:35
На видео отлично видно, что пока вы давили массой - мы померли, стоило на равных выйти, вас раскатали, о чем я и писала.
Где вы там на равных выходили? Я вижу один рейд Rise и подъезжающий сзади помимо вашего 2ой рейд Chaos.

К Морфеусу мы конечно не имеем никакого отношения, кроме того что убили его мы, lol.

JeremyKillo
21.03.2014, 17:37
С самого начало ОБТ, рисы использовали дюп!!! Не криви душой. Я молчу о кракене и прочих,не виню всех рисов в этом.Но ваши сами признались в софте!!!
Каба админы там на главной странице все написали - я понимаю, что мы по твоим сведениям купили эту игру, но тогда свали из нее нафиг.

Bleed4me
21.03.2014, 17:38
Зачем ты сотрясаешь воздух, если не можешь никак подтвердить свои слова. Клевета это называется.
В твоем случае жалкая попытка оправдать свою ничтожность.

FallenTemplar
21.03.2014, 17:39
Зачем ты сотрясаешь воздух, если не можешь никак подтвердить свои слова. Клевета это называется.
В твоем случае жалкая попытка оправдать свою ничтожность.
По твоему тот дядька из Ол читс на стриме Гарро был приколистом?

kabahat
21.03.2014, 17:41
Каба админы там на главной странице все написали - я понимаю, что мы по твоим сведениям купили эту игру, но тогда свали из нее нафиг.
Как бэ, шланг,непонимающий ты? Просто админы написали, но вопросов больше появилось!
Для тугих:с старта ОБТ, игроки рисов использовали ДЮП, а майл не видит это.Сейчас и понесётся ,только ленивые не воспользуются.

JeremyKillo
21.03.2014, 17:44
Как бэ, шланг,непонимающий ты? Просто админы написали, но вопросов больше появилось!
Для тугих:с старта ОБТ, игроки рисов использовали ДЮП, а майл не видит это.Сейчас и понесётся ,только ленивые не воспользуются.
Блин ну ты можешь доказать этот дюп? Скрин, видео, лог - ну хоть что то, где виден этот дюп? Или все твои доводы основаны только на: "Они 1к голды набили раньше меня!!!111раз(слюна на монитор)"? Админы прочекерили логи - дюпа не обнаружено. - вопрос закрыт. Если ты считаешь, что мы купили/переманили/заставили админов, то смирись ибо тогда игра наша и делать тебе тут нечего.

kabahat
21.03.2014, 17:46
JeremyKillo, для убожеств, которые вечно просят, чтоб их окунули мордой.
http://www.youtube.com/watch?v=HSCbjLiT_-A&feature=share&t=3h46m

Eriniya
21.03.2014, 17:51
По твоему тот дядька из Ол читс на стриме Гарро был приколистом?Ты погоди, еще немного и они станут доказывать, что кто-то подставил Райз, и догадайся кто это будет )

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

Где вы там на равных выходили? Я вижу один рейд Rise и подъезжающий сзади помимо вашего 2ой рейд Chaos.
Пока подъехал вторйо рейд, от вас только дух остался.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

свали из нее нафиг.Не перживай ты так, вы раньше свалите )

JeremyKillo
21.03.2014, 17:53
Нет вы реально болваны или прикидываетесь? Парень из brotherhood'a завалился бы в стрим и начал вам это рассказывать? А Гарро совсем дурак и залил это Вам на ютуб? Гарро может и не супер скилловый, но явно не дурак. А про одного из бразерхудов, учитывая, что его якобы послушались и говорить нечего. Так что твой пруф примерно равен моему - я тут всему хозяин.

Eriniya
21.03.2014, 17:56
Я считаю в этой тмее слишком мало отмазок от Райзов, нужно больше, даешь стримы всех мемберов в прямом эфире )

kabahat
21.03.2014, 17:56
Нет вы реально болваны или прикидываетесь? Парень из brotherhood'a завалился бы в стрим и начал вам это рассказывать? А Гарро совсем дурак и залил это Вам на ютуб? Гарро может и не супер скилловый, но явно не дурак. А про одного из бразерхудов, учитывая, что его якобы послушались и говорить нечего. Так что твой пруф примерно равен моему - я тут всему хозяин.
Ты реально шланг судя по всему.Даже слов нет.Как это по-рисовски.

JeremyKillo
21.03.2014, 18:00
Ты реально шланг судя по всему.Даже слов нет.Как это по-рисовски.
Я тут с обамой говорил и он сказал, что США войдет в состав России послезавтра.
А и еще я ток что убил дракона - так что пойди попроси на общем форуме линкануть это на главную страницу ибо это явно правда.
(Если надо то повторю на стрим гарро, а то может пруфости не хватает)

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Я считаю в этой тмее слишком мало отмазок от Райзов, нужно больше, даешь стримы всех мемберов в прямом эфире )
Ну то что считает обиженая лицемерка и хамка мы точно сейчас начнем выполнять, ибо как же иначе - может ноунеймами признать =DDD

Bleed4me
21.03.2014, 18:05
По твоему тот дядька из Ол читс на стриме Гарро был приколистом?
По моему ты можешь прямо сейчас зайти на этот форум и почитать, что там пишут, что работает, а что нет.
По моему почитав это становится очевидно, что занимаются дрочем игры масса людей не имеющих отношения к Луцию и Rise, потому что бесплатных чаров на Луции создавать проблемно, в то время как есть сервера с открыто регой.
И в интересах тех, кто этим занимается - срубить бабла из воздуха, а не задоминировать в маштабах какой-то там гильдии.
По моему в стриме Гарро была сказана информация, доказательств которой никто нигде не видел и судя по тому же стриму там был открыт скайпик с продюссером mail.ru, как мне кажется.
До сих пор никаких доказательств непосредственно дюпа нет, потому что скорее всего именно дюпа и нет. Есть масса другого говна.
И по моему на убийства кракена уже любой желающий посмотрел в хайде.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Я считаю в этой тмее слишком мало отмазок от Райзов, нужно больше, даешь стримы всех мемберов в прямом эфире )Скули еще.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

Пока подъехал вторйо рейд, от вас только дух остался.
Короч зерганули по факту. И это лучший и единственный момент, который ты решила вставить в видео.
Не удивительно что ваши рейды отлетают убив 0 - 3 человека в равном количестве.

yawajapiton
21.03.2014, 18:06
то есть ты сам сейчас пишешь что во всех популярных играх для достижения приемущества юзаешь баги,
а потому тут-же требуешь пруфоф?

kabahat
21.03.2014, 18:19
Я тут с обамой говорил и он сказал, что США войдет в состав России послезавтра.
А и еще я ток что убил дракона - так что пойди попроси на общем форуме линкануть это на главную страницу ибо это явно правда.
(Если надо то повторю на стрим гарро, а то может пруфости не хватает)

Значит все рисы-пиз-лы, я так понял. И это люди, которые считают себя взрослыми. От одного дерьма в другое попадаете.

PuBoWaR
21.03.2014, 18:39
Ты олигофрен!Ты даже не прикидываешься.Это видео с ЗБТ,там все тестят и Смайл четко сказал,"Если ты общаешься с ребятами,то скажи,что работу они сделали х..во".Ты олигофрен и не понимаешь,что это видео не доказательство дюпа.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

то есть ты сам сейчас пишешь что во всех популярных играх для достижения приемущества юзаешь баги,
Ты живешь в России,тупой ты сукин сын.

Vredka
21.03.2014, 18:42
Смайл четко сказал,"Если ты общаешься с ребятами,то скажи,что работу они сделали х..во".Ты олигофрен и не понимаешь,что это видео не доказательство дюпа.
Нет, он плохой читор!

PuBoWaR
21.03.2014, 18:48
Нет, он плохой читор!
Говорить о том чего не заешь,воображая себя умником,это один из признаков кретинизма(а там и до олигофрении не далеко) или поганого троля.

Vredka
21.03.2014, 18:51
Говорить о том чего не заешь,воображая себя умником,это один из признаков кретинизма(а там и до олигофрении не далеко) или поганого троля.
http://mrfanta.com/g/face.gif

Ev1LSm1Le
21.03.2014, 18:53
Вредка норм идите нахой!

Marokko
21.03.2014, 18:54
Вредка норм идите нахой!

такая же нонфакторная, как и ты?)

Ev1LSm1Le
21.03.2014, 18:56
такая же нонфакторная, как и ты?)

хуже. Оконный ПП и заливной Херо профит. Ну короче как я да. xD

Vredka
21.03.2014, 18:57
хуже. Оконный ПП и заливной Херо профит. Ну короче как я да. xD
сволочь! ща как обниму, бушь знать чВ

Ev1LSm1Le
21.03.2014, 18:58
я тебе пакетом пвп каунтер обнулю!

Vredka
21.03.2014, 18:59
я тебе пакетом пвп каунтер обнулю!
офигель?! я 10 мин кайтила чтоб этими скилами убить http://SSMaker.ru/f5721e5f/ (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2FSSMaker.ru%2Ff5721e 5f%2F), аж 4-х, а ты обнулять! фуфу таким быть! читор!

Bleed4me
21.03.2014, 19:10

Наглядный пример смысла фразы "долбиться в глаза" ;)

Vredka
21.03.2014, 19:24
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=99924 а кто-то балабол http://mrfanta.com/g/da.png

yawajapiton
21.03.2014, 19:29
Наглядный пример смысла фразы "долбиться в глаза" ;)

и вот мыло предоставило списки забаненых. среди оторых, как я понимаю, более чем есть райзов.

вы и дальше будете отпираться и говорить о интеррлектуальной игре и скилованости клана?
или всё-таки признаешь слив, криворукость и полнейшую неспособность играть?

b1zumka
21.03.2014, 19:32
Хороший список.

Ev1LSm1Le
21.03.2014, 19:32
скилованости клана

4 ппл из Райз, все из моей кп. Вас так то карают обычные легиты, смекаешь ущерб? xD

yawajapiton
21.03.2014, 19:33
Что-то там нет евила ;D
там есть какой-то Evilsmile, это не он?

4 ппл из Райз, все из моей кп. Вас так то карают обычные легиты, смекаешь ущерб? xD
да не надрывайтся ты уже, всё с вами ясно. фришники вы нонеймовые, выскочившие на читах в топ.

b1zumka
21.03.2014, 19:36
там есть какой-то Evilsmile, это не он?
Пропустил,ну ещё пару знакомых заметил 50х.
Правда это лишь часть проделанной работы,для отвода глаз.

Ev1LSm1Le
21.03.2014, 19:39
выскочившие на читах в топ.

больше слюней днарь! новые чары выкачены, а не забаненной голды еще валом. Держи очко шире и терпи дальше!

Lollk0
21.03.2014, 19:41
больше слюней днарь! новые чары выкачены, а не забаненной голды еще валом. Держи очко шире и терпи дальше!

А чо, не по айпи банят?

yawajapiton
21.03.2014, 19:45
собсно, я об этой вашей "топовости и умении играть" и говорю.

А чо, не по айпи банят?
совершенно бесполезное, и, более того, - вредное занятие.

Lokius
21.03.2014, 19:46
Ты олигофрен!Ты даже не прикидываешься.Это видео с ЗБТ,там все тестят и Смайл четко сказал,"Если ты общаешься с ребятами,то скажи,что работу они сделали х..во".Ты олигофрен и не понимаешь,что это видео не доказательство дюпа.

Ну ты чего ? Там же даже подписано видео - " Старт ОБТ в России " http://mrfanta.com/g/grin.gif.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ----------

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=99924 а кто-то балабол http://mrfanta.com/g/da.png
Не думал, что списки выложат.

yawajapiton
21.03.2014, 19:50
Не думал, что списки выложат.
им пришлось после видео о непофиксенных фиксах

b1zumka
21.03.2014, 20:00
А чо, не по айпи банят?
По айпи нет смыла банить уже давно.

LucyaSkill
21.03.2014, 20:09
Все райзы дюперы ахаха днори вы себе наверно девок вреале дюпаете анскилы райзы?

Marokko
21.03.2014, 20:09
райзы ботоводы, райзы читеры, пакетчики, дюперы - ага, ага..

Vilmond
21.03.2014, 20:12
Дюпаю пюре бесплатно и без смс.

Lollk0
21.03.2014, 20:13
По айпи нет смыла банить уже давно.

совершенно бесполезное, и, более того, - вредное занятие.

Почему? 10почему

Vesselchak
21.03.2014, 20:14
Почему? 10почемуПотому что сменить себе ip не составляет больших усилий.

Ranc58
21.03.2014, 20:21

https://www.youtube.com/watch?v=l6bhUEvZ5T8#t=19
https://www.youtube.com/watch?v=28n7y7-2imU#t=24

Lollk0
21.03.2014, 20:24
Потому что сменить себе ip не составляет больших усилий.

Но это всё-таки составляет дополнительное препятствие, некоторые могут забить. Короче полезнее, чем просто акк.

b1zumka
21.03.2014, 20:26
Но это всё-таки составляет дополнительное препятствие, некоторые могут забить. Короче полезнее, чем просто акк.
Бан происходит по железу,надеюсь ты поймёшь фразу не буквально.

yawajapiton
21.03.2014, 20:29
Почему? 10почему

потому-что те, кто юзает боты умеют себе менять IP и юзать прокси. к тому-же очень широкая аудтория сидит на динамическом ип, которы меняется после переконнекта.

а вот те, кто сидит в той-же подсети, ботов не юзают и при этом менять себе IP не умеют окажутся в бане.

это создаёт препятсвие только для тех, кто не умеет. в итоге ботоводы сменят себе дреса и продолжат ботоводить, а новички и честные игроки из его подсети получат по бану.

Lollk0
21.03.2014, 20:29

По маку? Круто.

Berillium
21.03.2014, 20:36
По маку? Круто.Вообще как правило по HWID.

Lokius
21.03.2014, 21:30
В основном ботят/юзают софт со вторых компов/буков.

Epitimia
21.03.2014, 21:45
И что теперь, кракен не всчет получается, так и не убит, ну в смысле не методами фришников? (Давненько не играл).

yawajapiton
21.03.2014, 21:52
vagrant, vmware

CarnageAA
21.03.2014, 22:08
купола не работают :( зато теперь есть безоткатные скилы :D

Eriniya
21.03.2014, 22:26
новые чары выкаченыИ снова приняты в Райз? )

Lollk0
21.03.2014, 22:26

vagrant, vmware

Эвилсмайл об этом явно не знал,лол.

Eriniya
21.03.2014, 22:31
Эвилсмайл об этом явно не знал,лол.Да, такой милый наивный читер, сам то веришь в то, что пишешь? )

Deynnone
22.03.2014, 00:19
да ну как так... подгорело, ру-ру...

Lollk0
22.03.2014, 00:21
да ну как так... подгорело, ру-ру...

+ десять плюсов

b1zumka
22.03.2014, 00:21
Мейл.ру,ру-ру.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png

Vredka
22.03.2014, 00:37
Все успели зарегаться?)

b1zumka
22.03.2014, 00:40
Специально походу делают создание персов для ботоводста.

GosPod
22.03.2014, 01:20
Зайкичитомразьки все еще оправдываются силами всех своих форумных военов :) вы такие забавные слоупоки.

BRaiNCore
22.03.2014, 02:01
https://www.youtube.com/watch?v=yfQpIE5CZj4&list=UU01VAdtxUpMDt9E79FHGzEA
а чо, на западе нету вообще норм пачек?

CleanSky
22.03.2014, 02:19
А читомразям, что нормальные Гильдии по шеи давали, то и дальше продолжают давать. Молитесь, Райзы, чтобы на осадах вам повезло.

Offgun
22.03.2014, 02:23
на западе нету вообще норм пачек?
Пролистал. Ни одной пачки не увидел. Какие то солянки различных кланов в крабо-локах...
P.S: Где фрапсы с обещаных гвг с Аделаидой и Зергером?

b1zumka
22.03.2014, 02:24
Собранные пачки очень редко в хазире фармят.

iErAdan
22.03.2014, 03:36
Кракен был норм. Хаосу, Ультиме, Иллюминатам и каким-то еще товарищам наконец удалось понаблюдать за "багоюзом на Кракене"

Eriniya
22.03.2014, 03:37
Спасибо всем за ночной бой на Кракене.

grafZero
22.03.2014, 03:40
еще 10 таких кракенов и сервер перестанет быть болотом

Wedzmi
22.03.2014, 03:40
Знатное мясцо было.

Eriniya
22.03.2014, 03:44
еще 10 таких кракенов и сервер перестанет быть болотомРейд диверсатников-любителей, передает привет Гарро и его хилам )

Колитесь, сколько всех было? И чего Ультима так быстро отвалилась?

BeKz34
22.03.2014, 03:46
чей он был то в итоге?

GarroGoha
22.03.2014, 03:46
Рейд диверсатников-любителей, передает привет Гарро и его хилам )

Лучше я им передам привет, ведь креветка наша)

Zerger
22.03.2014, 03:48
Я бы еще штук 3 таких зафармил подряд! =000 всем спс.

grafZero
22.03.2014, 03:53
Рейд диверсатников-любителей, передает привет Гарро и его хилам )

Колитесь, сколько всех было? И чего Ультима так быстро отвалилась?

честно, не знаю.

Gabrrr
22.03.2014, 03:55
Всем спасибо, было забавно. Правда я задолбался плавать. -_-

iMakaruch
22.03.2014, 03:55
на первом вайпе было чуть больше 10, на втором 19, потом уже пошла жара и в воде было не протолкнуться

Lokius
22.03.2014, 03:56
Да, норм было.

theDron
22.03.2014, 04:00
норм пофанились на кракене, спс

iErAdan
22.03.2014, 04:08
чей он был то в итоге?

угадай с 1 раза

VeisChaos
22.03.2014, 04:09
Жаль что респ не вечерний.

Bleed4me
22.03.2014, 04:16
Gf на кракене, ну и големы, морфеус и пиратка туда же ; )

theDron
22.03.2014, 04:33
ппц, теперь надо мутить мувик. даеш профилактику на часов 5
http://i.pixs.ru/thumbs/5/5/8/ScreenShot_6479984_11344558.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_6479984_11344558.jpg)

shok220volt
22.03.2014, 05:41
Кому этот Теллз нужен? За Гарро и Дитрума дают 100500 очков, +33 см!!!!!111

RussianRocket
22.03.2014, 08:26
Я так понял Эвила забанили и он теперь в райзы не попадет, даже если вкачает нового перса, да?)

ataman819
22.03.2014, 08:42
https://www.youtube.com/watch?v=zkacO8sFoqw&feature=youtu.be
вот так

Themis
22.03.2014, 09:24
вот так
Ты с микроволновки играешь?

Eriniya
22.03.2014, 09:31
Лучше я им передам привет, ведь креветка наша)Ваша не спорю, но согласись, нервишки они вам попортили в течении 3 часов знатно )

чей он был то в итоге?Райзов.

Если получится собрать куски фрапсов с разных ракурсов разных групп, возможно, неплохой мувик замутить, позиция с одной точки не передает увы всего.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

Я бы еще штук 3 таких зафармил подряд! =000 всем спс.Даешь рестарт по откату и желательно не ночью? )

pasha2222
22.03.2014, 09:40
Спасибо за Фан! =) Было весело и интересно!

Monstre
22.03.2014, 09:52
Хз, че все так докопались до фарма кракена с читами. Уверен (ну почти), что читов именно на кракене не было - слишком глупо юзать их там.

Немного позитива: "Да я с самим Зергером зону топтал!" (с) xD
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0095.1395467230.jpg

Вчерашний вечерний скрин после замесов на разломе.

ZaZaborom
22.03.2014, 10:10
Ты с микроволновки играешь?
LOL : )

.

Marokko
22.03.2014, 10:45
https://www.youtube.com/watch?v=yfQpIE5CZj4&list=UU01VAdtxUpMDt9E79FHGzEA
а чо, на западе нету вообще норм пачек?

А на востоке есть?)

destroy
22.03.2014, 12:27
вот так
мне бы было стыдно такое выкладывать

CarnageAA
22.03.2014, 12:48
вот так
комп бы пожалел :(

yawajapiton
22.03.2014, 14:28
Хз, че все так докопались до фарма кракена с читами. Уверен (ну почти), что читов именно на кракене не было - слишком глупо юзать их там.
а вовсе не обязательно их юзать именно на кракене. достаточно юзать для достижения приемущества перед этим

JollyInsane
22.03.2014, 14:30
Вайпали вчера вечерком райзов на питах разлома:

http://www.youtube.com/watch?v=Bo1jxFrTZj0

Дитрум выиграл в конкурсе "пошел покурить". "Мамкателза" тоже глубоко получила.

BKayne
22.03.2014, 14:37
Неплохое видео.
Джолли, когда ты возьмешь 50 уровень? Тебя покачать? :3

yawajapiton
22.03.2014, 14:44
Джоля, даже я апнул 50й

Lokius
22.03.2014, 14:47
Оо, Джолля, спасибо что живой.

Monstre
22.03.2014, 14:49
а вовсе не обязательно их юзать именно на кракене. достаточно юзать для достижения приемущества перед этим
Согласен, однако и в этом тоже сомневаюсь)

Vilmond
22.03.2014, 14:57
Слейся дважды рейдом -> включи фрапс -> сливай по одному с головой -> убегай -> вставь слив от босса (чтобы все не подумали, что вырезаны были только определённые моменты)
Умно, http://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png одобряет.

Marokko
22.03.2014, 15:01
Оо, Джолля, спасибо что живой.

Это да, хоть и недокаченный бомжара.

AmfiUSSR
22.03.2014, 15:14
Вайпали вчера вечерком райзов на питах разлома:.
Сливали вас там как мобцов вчера. Единственное , что у вас хорошо получилось - это насдавать крови и отправить в тюрьму. Зато потом весело было наблюдать, как вы зергом вайпались на РБ=)

Einion
22.03.2014, 15:40

Два раза убили вас всех практически без потерь. Потом вы фокусили народ с головами, которые на суде всегда получают за таг максималку. Это была великая победа Инсейн. Джолли, ты такое ничтожество.
"Ставка была на то, чтобы развести их на ПК и отправить в тюрьму." Моментов, когда мы два раза вырезали вас всех, в видео естественно нет.
Подождите, зайки, фракции. Потом вы к нам просто не подойдете.

Cancel
22.03.2014, 16:00
Весь рейд без проставленных ролей, сразу видно у вас там все голубые.=)
Жуля, как? скажи КАК?можно до сих пор быть 47 лвл? если тупо на крафте я уже выкачал 7-8-9 ветки скилов до 30 лвл?

arcftw
22.03.2014, 17:17
бомжей из инсейн даже жалко, пкнув их в очередной раз получаешь дикий батхерт в шаут)
причем эта проблема с лвлом и шмотом у них по-моему идет как политика клана)
они и гангают какими-то дикими 37 лвлами) в перемешку с 50-ыми дамажащими по 500 молниями и метеорами :D

sokol10
22.03.2014, 17:54
бомжей из инсейн даже жалко
Есть такое.
Едим как то с другом в арсенал.
Я - О джолик, го сольем?
Он - да ну фиг. Не трожь гавно, вонять не будет :-)

Rezizinable
22.03.2014, 18:34

такой стыд:facepalm:
попытка рекламного ролика для привлечения нулевых бичей

Marokko
22.03.2014, 22:57
Еще не понял, на кой черт было ускорять видео настолько - сколько там, 300-400%?)
я понимаю, что ваш клановый геймлей унылый и скучный, но скоростью это не исправляется, а отрывок 9-49 до 11-27 и вовсе пустой.

b1zumka
22.03.2014, 23:01
Видио жоли даже анализируют,норм.

Marokko
22.03.2014, 23:03
Видио жоли даже анализируют,норм.

лишний гвоздик в ящик его "сообщества" не помешает)

destroy
22.03.2014, 23:37
мёртвый сервер

theDron
23.03.2014, 03:55
пох на ваше мнение о мувике, тем не менее смотрите
бывают сбои со звуком, играл во время рэндера.

https://www.youtube.com/watch?v=pMBYjcCWh8s

Cancel
23.03.2014, 04:11
Хазира для бомжей.

Lokius
23.03.2014, 04:27

Canon power !

Rezizinable
23.03.2014, 07:27
Хазира для бомжей.
Воу воу ты наверное северный уже фармишь

Lokius
23.03.2014, 08:56
Воу воу ты наверное северный уже фармишь
Я бы не удивился что кто то фармит.

pasha2222
23.03.2014, 11:46
Я бы не удивился что кто то фармит.
В твоём случае, тебе остаётся только "Удивляться, что кто-то достиг чего-то" или "Уже не удивляться, что кто-то этого достиг". Ведь уже полтора месяца прошло, ты обещал нам топить в АА на ОБТ, брать отпуска, развестись женой и бросить бизнес. Но время идёт, достижений у Хаоса по-прежнему нет, а Локиус всё такой же форумный пЕсатель, котороый в игре дрыщ дрыщём.

Marokko
23.03.2014, 11:48

Видосы от бомжей, бегающих под кланассистом, не интересны, это любые раки могут с рп-серверов.

Rezizinable
23.03.2014, 11:54
Видосы от бомжей, бегающих под кланассистом, не интересны, это любые раки могут с рп-серверов.
написал ноу нейм и бомж...
и что за кланассист ? типа прога какая-то?

Marokko
23.03.2014, 12:01
написал ноу нейм и бомж...
и что за кланассист ? типа прога какая-то?

мне до нонейма и бомжары - как вам до легитности.

Lokius
23.03.2014, 12:39
Не ссорьтесь , вы оба ноунеймы и бомжары http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

Marokko
23.03.2014, 13:10
Не ссорьтесь , вы оба ноунеймы и бомжары http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

здравствуйте, меня зовут Коля, мне 26 лет и я нонейм и бомж :(

iErAdan
23.03.2014, 13:10

Автоассист это убого. Просто бери и посылай в саппорт называется.

theDron
23.03.2014, 13:59
Автоассист это убого. Просто бери и посылай в саппорт называется. ты пароноик, я не когда не использовал сторонние программы)

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Видосы от бомжей, бегающих под кланассистом, не интересны, это любые раки могут с рп-серверов. я не когда не использовал сторонние программы в играх.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Видосы от бомжей, бегающих под кланассистом, не интересны, это любые раки могут с рп-серверов. мб го гвг?

PushMyButton
23.03.2014, 14:03
я не когда не использовал сторонние программы)

я не когда не использовал сторонние программы в играх.

Прекрати :C

Marokko
23.03.2014, 14:03
ты пароноик, я не когда не использовал сторонние программы)
я не когда не использовал сторонние программы в играх.
мб го гвг?

Ты писать сначала научись правильно, чудо)

theDron
23.03.2014, 14:09
Ты писать сначала научись правильно, чудо)
я так понял это очередной слив с гвг?) ясно понятно

b1zumka
23.03.2014, 14:13
У вас же было гвг с зергером и аделиадой,разве нет?

Marokko
23.03.2014, 14:45
я так понял это очередной слив с гвг?) ясно понятно

ну ты сначала подумай, зачем оно нам нужно - тратить время на читомразиков, которые вдруг решили, что они клевые и классные, и можно просто так взять и пойти на гвг?)

Lokius
23.03.2014, 14:52
Автоассист это убого. Просто бери и посылай в саппорт называется.
Где там автоассист лол, там и ассист то не особо http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Rastafari
23.03.2014, 15:04
Где там автоассист лол, там и ассист то не особо http://mrfanta.com/g/dunno.gif.
Ну кагбы для Райз это наверное предел мечтаний.
А самое удивительное , что при постоянном юзаньи читов они все еще не могут запомнить как оно выглядит.Или это просто пошел перевод стрелок на кого либо еще лижбы забыли о читах в Райзах?

Lollk0
23.03.2014, 15:14
тратить время на читомразиков)

Зачем ты тогда тратишь время на свой клан ? :)

theDron
23.03.2014, 15:18
заовнили пацана

Zerger
23.03.2014, 15:34
Хз кто такие ильюминаты, но хоть разбавляют кашу в игре. Крысодроч в 20 человек на хазире не особо интересен. Ну стараются, молодцы =0 Обычно разбегались на 5 блинках. =0 Автоассиста у них нет. Ну и это "я заснял, я заснял!" тоже веселит))

Rastafari
23.03.2014, 15:46
Хз кто такие ильюминаты, но хоть разбавляют кашу в игре. Крысодроч в 20 человек на хазире не особо интересен. Ну стараются, молодцы =0 Обычно разбегались на 5 блинках. =0 Автоассиста у них нет. Ну и это "я заснял, я заснял!" тоже веселит))
мда,говорят ты хорош как игрок.Но смотрю как человек ты такое же дерьмо как и твои сокланы.Где ты видел там крысодроч?Видно же на видео , что вы пыхтите пытаясь отбиться от их и вас при этом не фига не меньше.Что за фанатский идиотизм в райзах?Ну упали, ну макнули вас в дерьмо,облизали пятки бомжей, стали раком и соснули у мыла.Ну признайтесь в чем трабла?Тем более когда все известно и доказано(пример этого видоса с илюминатами) и все равно строить из себя даунов утверждая , что все не так.Ну хз че о вас думать...

MsKykca
23.03.2014, 15:56
Rastafari, да кому нужны вообще признания)))

Нам в 20 человек играть интересно. Это веселее чем приходить в хазиру рейдом и на конях перекатывать из одного конца в другой.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Zerger, твоя подпись тебе не идет.

Rastafari
23.03.2014, 16:18
Rastafari, да кому нужны вообще признания)))

Нам в 20 человек играть интересно. Это веселее чем приходить в хазиру рейдом и на конях перекатывать из одного конца в другой.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Zerger, твоя подпись тебе не идет.
я люблю правду и не выношу лож.И сам ни когда не вру.Вот такие как я хотели бы слышать только правду, но увы...

MsKykca
23.03.2014, 16:22
Rastafari, правда - понятие очень размытое и у каждого она своя. и каждый уверен что именно его правда - и есть та самая)) В данном случае, я бы сказала, что правды нет. Зэргер тоже прав, где то со своей колокольни. Вопрос только в том, насколько хорошо с неё вообще видно?

Marokko
23.03.2014, 16:44
Зачем ты тогда тратишь время на свой клан ? :)

Потому что эта в клане времяпрепровождение приносит мне удовольствие.
А тратить его на то, чтобы доказать нонеймам, что они нонеймы и бомжи - зачем?

Zerger
23.03.2014, 17:03
я люблю правду и не выношу лож.И сам ни когда не вру.Вот такие как я хотели бы слышать только правду, но увы...

Правда в том, что если кого-то нагнули в хазире, то это не значит, что нагнули и меня. Если ты ищешь правду в роликах, то боюсь, что тебе никогда ее не узнать..) Практически любой ролик по определению удачный момент. Наснимай мы 10 таких, ты бы думал по-другому?

Ну а видно.. Что видно.. Бегают ребята вместе, констой. Создают движуху для себя интересую, почему нет? Тем не менее не считаю, что там что-то сверхестественное.

Rezizinable
23.03.2014, 17:06
Наверно в третесортной кп Мароко про ассист не слышали, раз таргетинг ближних целей и обычную доп. цель называет каким-то кланасистом.
В пати 0 радаров, ботов и любых других прог. Так что вытри своё обоссаное лицо и молчи ноунейм из топ кланчика.

theDron
23.03.2014, 17:07
уверен ты в райзы пошел чтоб самоутвердится и чтоб тебя не считали ноунеймом=) поверь. Не только в райзах есть норм люди и консты...В этом мы уже убедились что 80% в райзах не чем не отличаются от средних пачек. Только рейд зергера норм, и то они констами почти не бегают только своим рейдом в 3 кп...
Потому что эта в клане времяпрепровождение приносит мне удовольствие.
А тратить его на то, чтобы доказать нонеймам, что они нонеймы и бомжи - зачем?

Marokko
23.03.2014, 17:31
уверен ты в райзы пошел чтоб самоутвердится и чтоб тебя не считали ноунеймом=) поверь. Не только в райзах есть норм люди и консты...В этом мы уже убедились что 80% в райзах не чем не отличаются от средних пачек. Только рейд зергера норм, и то они констами почти не бегают только своим рейдом в 3 кп...

ваши убеждения настолько же примитивны, как ваш уныленький геймплей.
гвг в каком формате вы хотите? кп или клановое?)
в обоих вариантах вы в меньшинстве, а значит и шансов на победу у вас никаких, как следствие - пустая трата времени.

Anders0n
23.03.2014, 17:37
гвг в каком формате вы хотите? кп или клановое?)
в обоих вариантах вы в меньшинстве, а значит и шансов на победу у вас никаких, как следствие - пустая трата времени.
Тоесть только и зергом тащить можешь? Сразу сливы на клан на клан или КП (50 тел) вс КП (20 тел). Очередной пост мяса, которое пришло в топ клан, что покричать, какие мы факторные.

AmfiUSSR
23.03.2014, 17:38
ко-ко-ко
Это тема "Боевые действия" , что тут Хоупы то забыли :)

Marokko
23.03.2014, 17:39
Тоесть только и зергом тащить можешь? Сразу сливы на клан на клан или КП (50 тел) вс КП (20 тел). Очередной пост мяса, которое пришло в топ клан, что покричать, какие мы факторные.

я бард, чем больше зерг - тем лучше для меня, я ведь не должен подстраиваться под остальных, правда?)

Anders0n
23.03.2014, 17:43
я бард, чем больше зерг - тем лучше для меня, я ведь не должен подстраиваться под остальных, правда?)
Удобная позиция. Однако тогда стоит немного поменьше звездить, не находишь? Тут, пожалуй только зергер и аделаида, с полным правом может заявлять о том, что они топ и бла бла бла. Не спорю, что в райзах есть хорошие пачки, да и выглядят они зачастую получше, чем другие кланы. Однако определенная часть Р по сути далеко не блестящие результаты показывают в равном и даже суть большем числе.

Marokko
23.03.2014, 17:47
Удобная позиция. Однако тогда стоит немного поменьше звездить, не находишь?

неа, не нахожу, и рандомные хомяки меня в этом не переубедят, увы.

Consul
23.03.2014, 17:48
Барды сила,марроко норм :cool:

MsKykca
23.03.2014, 17:49
Zerger, с моей стороны видно что имеет место задранное чсв. и почему там вообще должно быть что то сверхестественное? сверхестественное - это купола или радары. а в вашем... хм.. рейде, допустим, есть что то сверхестественное? ^^

Anders0n
23.03.2014, 17:50
неа, не нахожу, и рандомные хомяки меня в этом не переубедят, увы.
Действительно, кому может быть интересно мнение третьего барда шестого безымянного рейда райзов.

MsKykca
23.03.2014, 17:52
обоснуйте, пожалуйста ^^

AmfiUSSR
23.03.2014, 17:53
Действительно, кому может быть интересно мнение третьего барда шестого безымянного рейда райзов.
Лучше быть кем-то и где-то, чем никем и нигде.

Anders0n
23.03.2014, 17:55
Лучше быть кем-то и где-то, чем никем и нигде.
Я хз, но раз про нас говорят, даже в политических дискуссиях КЛов обсуждения встречаются, занчит далеко не "никто". О тех, кто "никто и нигде" как раз не говорят.

pro100XaH
23.03.2014, 17:56
http://www.youtube.com/watch?v=RC3t7tHyn5Q

Marokko
23.03.2014, 17:57
Я хз, но раз про нас говорят, даже в политических дискуссиях КЛов обсуждения встречаются, занчит далеко не "никто". О тех, кто "никто и нигде" как раз не говорят.

мне сложно выразить словами, насколько мне наплевать на эти дискуссии. очень сильно, скажем так, господин никто :)

MsKykca
23.03.2014, 18:00
Marokko, чтож Вы тут тогда делаете, милейший? оО

AmfiUSSR
23.03.2014, 18:03
Ну вы более активны, чем многие кланы, засветившиеся на ЗБТ и заявлявшие якобы о своей топовости .

Berillium
23.03.2014, 18:04
Marokko, чтож Вы тут тогда делаете, милейший? оОА он тут просто живет. Этакое министерство внешних сношений Райз.

pasha2222
23.03.2014, 18:08
http://www.youtube.com/watch?v=RC3t7tHyn5Q
Зачем выкладывать видос от 13 марта, если сегодня уже 23?
В смысле, вы выложили этот видос 13, вас обосрали, т.к само по себе гавновидео - фейл.
Потом вы ещё два раза его выложили и реакция у людей была точно такая же: Отстой.
Ты решил, что с четвёртого раза зайдёт?

Я тогда по этой логике, пожалуй тоже буду паблить старые видосы. Поехали!

https://www.youtube.com/watch?v=8NrePMyye4E

Anders0n
23.03.2014, 18:10
мне сложно выразить словами, насколько мне наплевать на эти дискуссии. очень сильно, скажем так, господин никто :)
Точно также, как и мне срать на твое мнение, многоуважаемый мембер серой массовки.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------

А он тут просто живет. Этакое министерство внешних сношений Райз.
О, бериллиум. Где обитаете, сударь? Чтот раньше, на известном нам форуме, вы были куда активней :)

Marokko
23.03.2014, 18:15
Точно также, как и мне срать на твое мнение, многоуважаемый мембер серой массовки.

какого цвета тогда ваша массовка? голубовато-розовая, с пони?)

Anders0n
23.03.2014, 18:18
какого цвета тогда ваша массовка? голубовато-розовая, с пони?)
Та мы как раз гораздо более индивидуальны, чем все эти "безымянные бойцы великого зерга".

Marokko
23.03.2014, 18:21
Та мы как раз гораздо более индивидуальны, чем все эти "безымянные бойцы великого зерга".

И какая же польза в этой игре от вашей индивидуальности?)

p.s. про безымянных бойцов великого зерга - в хаос, пожалуйста, это не про райз.

Rastafari
23.03.2014, 18:26
Правда в том, что если кого-то нагнули в хазире, то это не значит, что нагнули и меня. Если ты ищешь правду в роликах, то боюсь, что тебе никогда ее не узнать..) Практически любой ролик по определению удачный момент. Наснимай мы 10 таких, ты бы думал по-другому?

Ну а видно.. Что видно.. Бегают ребята вместе, констой. Создают движуху для себя интересую, почему нет? Тем не менее не считаю, что там что-то сверхестественное.
Так я же и не сказал , что тебя нагнули)Я просто обратил внимание на твое выражение о крысофарме...Чего в видео точно нет.И только.А так то я сам понимаю , что в видео всегда вырезают ненужные моменты, но если говорить о видео то только о тех моментах , что на нем...

Rezizinable
23.03.2014, 18:49
Марока, как там насчёт кланасиста ? покажи где скачать
И сколько это у вас в кп таких же даунов ? Насколько я знаю у вас все кп не выше 20чел., самая многочисленная кп до старта была реневанчика 70чел. Кого и каким числом ты там давить собрался ?

Bleed4me
23.03.2014, 18:52
Поздравляю Ультиму и Стронгс с пираткой. В очередной раз показали силу своего сайда)

PuppeteerRU
23.03.2014, 19:03
А вы случайно, помимо барда, ещё не эльф?

Radiocity
23.03.2014, 19:13
p.s. про безымянных бойцов великого зерга - в хаос, пожалуйста, это не про райз.
Райз - зергач обычного размера :p

Marokko
23.03.2014, 19:14
Марока, как там насчёт кланасиста ? покажи где скачать
И сколько это у вас в кп таких же даунов ? Насколько я знаю у вас все кп не выше 20чел., самая многочисленная кп до старта была реневанчика 70чел. Кого и каким числом ты там давить собрался ?

ололоша, твои знания о Rise и кп внутри него настолько же примитивны, как твои попытки тут говна на вентилятор накидать) пойди погуляй.

Rezizinable
23.03.2014, 19:18
ололоша, твои знания о Rise и кп внутри него настолько же примитивны, как твои попытки тут говна на вентилятор накидать) пойди погуляй.
ты на вопросы ответь, бичёнок
просто имею доступ к тсу и спай инфе.
твои сливы и подгорания надоело уже наблюдать:(