PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Eriniya
26.03.2014, 02:01
а не остальное говно, которое втихую юзало то же самое.Не нужно о своих сокланах так.
А тем более не нужно читеров в герои посвящать, может еще выйдешь с идеей к мылу - выдать ему нового чара, за заслуги?

MullerWar
26.03.2014, 02:03
лучше выйти к мылу с просьбой удалить те акки и открыть регистрацию

Alexandre
26.03.2014, 02:11
А тем более не нужно читеров в герои посвящать
ты правда настолько тупа?

PushMyButton
26.03.2014, 02:28
У нее ни того, ни другого, вот и бесится.

Баба с двузначным iq говорит, что iq может не быть. Ты так и продолжишь сама себя тралить или у меня все же будет работа?

Баб оценивают по третьему размеру. IQ чем ниже - тем лучше!

Так баб выбирают неуверенные в себе, недалекие мужики, длина члена, толщина кошелька и величина интеллекта которых, не позволяет им замахнутся на умную и амбициозную женщину, просто потому, что им нечего ей предложить.

/ez

MullerWar
26.03.2014, 02:29
Баба с двузначным iq говорит, что iq может не быть. Ты так и продолжишь сама себя тралить или у меня все же будет работа?
походу дела тебе стоит устроиться на новую xD

Knightvoid
26.03.2014, 02:54

Так баб выбирают неуверенные в себе, недалекие мужики, длина члена, толщина кошелька и величина интеллекта которых, не позволяет им замахнутся на умную и амбициозную женщину, просто потому, что им нечего ей предложить.

/ez
Ничё, что iq max 120 и большинство имеет и так 2значную цифру этого индекса?
А умных и амбициозных женщин выбирают подкаблучники.

Харе уже само сливаться в тупом недотролинге и обсуждайте боевые действия, читать тошно.

sorbus
26.03.2014, 03:00
Ничё, что iq max 120 и большинство имеет и так 2значную цифру этого индекса?
А умных и амбициозных женщин выбирают подкаблучники.

Харе уже само сливаться в тупом недотролинге и обсуждайте боевые действия, читать тошно.
LoL тебе бы следовало помолчать чем писать про максимальный балл в 120, это раз.
Во вторых существует множество тестов на показатель IQ, Айзенка самый популярный и его максимальный балл 180, так же есть Бузина-Вандерлика где максимальный 50. Так что селфовнишся тут ты. Иметь 2ух значное число в тесте Айзенка - ну это надо дебилом быть.
Ну и если тебе приятно проводить время с тупым быдлом, а не с умной женщиной то ок, главное не плодитесь.

b1zumka
26.03.2014, 03:01
Бабы дуры,на этом закончим.
Максимальное iq 120 - эпично.
Поэтому.

Харе уже само сливаться в тупом недотролинге

PushMyButton
26.03.2014, 03:12
iq max 120

Исходя из этой фразы у тебя видимо где-то 70-80, ну примерно так же как и у Коко.

Knightvoid
26.03.2014, 03:28
Именно об этом я и писал, форумные воены цепляются за любую бесполезную/провакационную инфу в сообщении, кроме смысловой строчки по теме.

sorbus
26.03.2014, 03:39
Именно об этом я и писал, форумные воены цепляются за любую бесполезную/провакационную инфу в сообщении, кроме смысловой строчки по теме.
В твоем посте 0 смысла, просто тупой высер, на что тебе и указали

MullerWar
26.03.2014, 03:51
Среди них тестовые задания на логическое и пространственное мышление, а также задания других типов. По результатам теста подсчитывается IQ. Замечено, что чем больше вариантов теста проходит испытуемый, тем лучшие результаты он показывает. Наиболее известным тестом является тест Айзенка. Более точными являются тесты Д. Векслера, Дж. Равена, Р. Амтхауэра, Р. Б. Кеттелла. На данный момент не существует какого-либо единого стандарта на тесты IQ.

Могу еще вам поискать то что вы не понимаете..... тесты в основном соориентированы на логическое мышление, а так как у человека не всегда оно развито, может больше развито(техническое и т.п.) эти тесты просто пустышка:(

Bleed4me
26.03.2014, 05:45
Вчерашний ночной замес с рисами на Кубе
Сегодняшний будет?)

grafZero
26.03.2014, 06:05
Сегодняшний будет?)

так скучный же получился

Strelok
26.03.2014, 06:31
так скучный же получился
Сколько вас было?

Bleed4me
26.03.2014, 08:36
Каперка говорит 30+ xD

Strelok
26.03.2014, 08:46
Каперка говорит 30+ xD
ну вас было больше чем нас живых, мне просто интересно насколько.

Marokko
26.03.2014, 11:05

а давно умные и амбициозные девушки акцентируют внимание на кошельках?) я то думал, что этот пункт как раз про баб..

Eriniya
26.03.2014, 11:26
у меня все же будет работа?
Ты что в Райзах еще не все отработала?

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Иметь 2ух значное число в тесте Айзенка - ну это надо дебилом быть.
Не нужно так о Пушми, мне конечно стыдно, что она девушка, но простим ей это.

PushMyButton
26.03.2014, 11:43
а давно умные и амбициозные девушки акцентируют внимание на кошельках?) я то думал, что этот пункт как раз про баб..

Если бы внимание акцентировалось - это был бы единственный пункт, а так ты видешь совокупность. Да, добро пожаловать в современный мир, не состоятельный, не состоявшийся мужик, не способный обеспечить семью - никому не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Ты что в Райзах еще не все отработала?

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

Не нужно так о Пушми, мне конечно стыдно, что она девушка, но простим ей это.

Ну собственно, твоим уделом всегда был перевод стрелок, так что ничего удивительного. Это кстати тоже как один из признаков ограниченности ума, словарного запаса и фантазии.

Eriniya
26.03.2014, 11:44
Это кстати тоже как один из признаков ограниченности ума, словарного запаса и фантазии.Это ты о полуобнаженных фотках в контактике? Да, я тоже считаю, что ты недалекая.

kimiru
26.03.2014, 11:45
Почему никто не шутит, что минус это тоже знак, и, учитывая эту инфу, у его оппонентов четырехзначный айкью?

Marokko
26.03.2014, 11:52
Если бы внимание акцентировалось - это был бы единственный пункт, а так ты видешь совокупность. Да, добро пожаловать в современный мир, не состоятельный, не состоявшийся мужик, не способный обеспечить семью - никому не нужен.
.

В современном мире (за пределами россии) состоятельные и состоявшиеся мужики совсем не торопятся отягощать себя семьей, потому что слишком уж много баб, акцентирующих внимание на кошельках, развелось. yw.

ImperialDwarf
26.03.2014, 12:02
В современном мире (за пределами россии) состоятельные и состоявшиеся мужики совсем не торопятся отягощать себя семьей, потому что слишком уж много баб, акцентирующих внимание на кошельках, развелось. yw.
Борода и свитер дают + 50% к шансу быть принятым за бомже сисадмина вместо программиста! Так что профит! xD

Marokko
26.03.2014, 12:05
Борода и свитер дают + 50% к шансу быть принятым за бомже сисадмина вместо программиста! Так что профит! xD

но мне не нравятся ни борода, ни свитера :(

ImperialDwarf
26.03.2014, 12:11
но мне не нравятся ни борода, ни свитера
Слабый ты!

Marokko
26.03.2014, 12:13
Слабый ты!

Хила найди!
(ищу хила в конст - не рака, Пушми, Соларесс, Каску не предлагать х.х).

ImperialDwarf
26.03.2014, 12:14
Хила найди!
(ищу хила в конст - не рака).
Там постучал кто то в скайп но я уточняю что и как

Vesselchak
26.03.2014, 12:20
Хила найди!
(ищу хила в конст - не рака, Пушми, Соларесс, Каску не предлагать х.х).Тебе опять хилов не хватает?:)

Marokko
26.03.2014, 12:21
Тебе опять хилов не хватает?:)

Не опять, до сих пор же :)

SXRON1
26.03.2014, 12:22
Айкью самке позволяет

1) меньше торговать ****ой, что повышает ее ценность в глазах подавляющего большинства перспективных самцов
2) добраться до мест обитания наиболее персперктивных самцов, что для нее несомненный плюс и потенциальная возможность
3) застраховать саму себя от рисков, т.к. высокий уровень айкью - это образование, работа и самореализация. Т.е. все то, что пригодится, если мужик помер, например, или если случайно родили тройню

Собственно говоря все эти плюсы - они на 90% полезны только для самой самки. С точки зрения отдельно взятого самца, высокий айкью пригодится разве только для грамотного саппорта в некоторых случаях (не имею ввиду игру, если кто не понял).
Самцам не нужен второй дд. Самцам нужен саппорт.

Как по мне, в женщине вообще главное - умение мотивировать мужчину, не прибегая к шантажу и не капая на мозги. Второе - общие интересы. Ну и минимальный фильтр по внешности.

Zerger
26.03.2014, 12:22

А как же рай в шалаше, любовь и тд? :D

Мир прогнил.

Vesselchak
26.03.2014, 12:24
Не опять, до сих пор же :)
Эм... Так вроде был же ещё один? Или кончился?:)

Marokko
26.03.2014, 12:25
в женщине вообще главное - умение мотивировать мужчину, не прибегая к шантажу и не капая на мозги.

сейчас все равно придет эриния и скажет, что главное - это сиськи размером 3+.

Vesselchak
26.03.2014, 12:26
сиськи - это хорошо:)

Marokko
26.03.2014, 12:29
Хорошо - это когда хилов чуть больше, чем надо.

Vesselchak
26.03.2014, 12:32
Хорошо - это когда хилов чуть больше, чем надо.Мне кажется, что некоторым и 30 хилов будет мало:)

grafZero
26.03.2014, 12:38
ой. а нам в кп нужна девушка. эринию не предлагать.

SXRON1
26.03.2014, 12:42
Нам кстати тоже. Можно без третьего размера.

PushMyButton
26.03.2014, 12:52
А как же рай в шалаше, любовь и тд? :D

Мир прогнил.

Рай там сохраняется не долго, ибо из-за нервов (а как не нервничать, когда отказываешь себе чуть ли не во всем) любимый и любимая довольно быстро превращаются в сожителей. На сим остается только шалаш, в котором больше нечего делать ни ей, ни ему.

За пределами России, ум, образованность и амбициозность ходят бок о бок с состоятельностью, поэтому умный мужчина с вероятностью 98% будет обеспечен, посему "циклиться" на кошельке нет причины, достаточно найти мужчину с реально важными качествами. В России же, умный, образованный и амбициозный не значит обеспеченный, а обеспеченный не значит умный, образованный и амбициозный. Куча папенькиных сынков, которых посадили на все готовое, они обеспечены - да, но тупые как пробки и с другой стороны, куча не оцененных гениев, просто потому, что в нашей стране на хорошие должности попадают через знакомых, либо "в нужное время, в нужном месте". Первый вариант отпадает сразу, второй вариант на любителя, с милым рай и в шалаше - для меня это не правда, пробовали, видели, больше не хотим.

Marokko
26.03.2014, 13:10
а как не нервничать, когда отказываешь себе чуть ли не во всем

А ты слабая однако, могла бы и заработать на свои хотелки.

FernikJr
26.03.2014, 13:13

Так и зарабатывает же, на подписку в АА хватает и норм хД
Батон без обид -)

Igells
26.03.2014, 13:14
ящитаю, женщина должна быть финансово независимой от мущины, например.

Ev1LSm1Le
26.03.2014, 13:14
удивлен, что ириния знает про IQ, а так все остальное на троечку.

Marokko
26.03.2014, 13:21
удивлен, что ириния знает про IQ, а так все остальное на троечку.

прям как твоя игра на луции?)

Ev1LSm1Le
26.03.2014, 13:27
прям как твоя игра на луции?)

тебе завидно? XD

Marokko
26.03.2014, 13:34
тебе завидно? XD

Нет, но я же всех подробностей не знаю :)

SXRON1
26.03.2014, 13:39
Как по мне, в женщине вообще главное - умение мотивировать мужчину, не прибегая к шантажу и не капая на мозги.

сейчас все равно придет эриния и скажет, что главное - это сиськи размером 3+.
В частном случае эти два утверждения могут совпадать! ))

Рай там сохраняется не долго, ибо из-за нервов (а как не нервничать, когда отказываешь себе чуть ли не во всем) любимый и любимая довольно быстро превращаются в сожителей. На сим остается только шалаш, в котором больше нечего делать ни ей, ни ему.
Людям со слабой психикой читать не следует]За пределами России, ...

Кто-то просто слишком зациклен на материальном. К сожалению, это норма с точки зрения эволюции в западной системе ценностей. Самки всегда будут инстинктивно выбирать обеспеченных папиков, даже если они для них лишь лишние дырки.

Поэтому всем "неуспешным", будь они хоть семи пядей по лбу, всегда будут доставаться неполноценные с точки зрения эволюции самки.

Эволюция в рамках западной цивилизации сама загнала себя в угол.
"Эталон успеха" достигается предельно малым количеством мужчин, он изначально недостижим для большинства. Не могут все быть на топ должностях.
На каждого топ менеджера будет 100 работяг разной степени паршивости. А "обеспечить" (квартира, машина, дача) в "эталонном" понимании семью из трех детей смогут только топы.

Самые инициативные, красивые, хитрые самки остервенело бьются за топов весь детородный возраст, в 95% остаются на обочине либо без детей, либо с 1 ребенком в виде брошенки. Эпик фейл.
Остальные (умные и самостоятельные) понимают, что им ничего не достанется, кричат: "мужчины обмельчали", сами стоят карьеру, зарабатывают деньги, времени на семью не остается. Опять фейл.
Все кому достались "неуспешные", погрязают в потреб***ве, рожают одного ребенка, берут ипотеку и загибаются.

Это норма в западном мире распределения ценностей.
И именно потому, что это норма, западная цивилизация вымрет. Да, может быть, не при вас. Но вымрет, если ничего не изобретет.

Ведь сейчас только простушки из аула со спокойствием свиноматок клепают маленьких Шамилей.

Восточная система ценностей гораздо более эффективна с точки зрения эволюции и ее доминация будет закономерным исходом. Россия как евроазиатская страна еще может выиграть (не проиграть) эту гонку, если откажется от западных ценностей и заставит отказаться от них население. Наша открытость, мультикультурализм и способность к ассимиляции чужих культур вкупе с грамотной политикой гос-ва в плане поддержки рождаемости могут отлично сыграть в долгосрочной перспективе.

Eriniya
26.03.2014, 13:42
сейчас все равно придет эриния и скажет, что главное - это сиськи размером 3+.Я хз с чего ты это решил, ты уже присоединился к завистливой Пуншми, т.к. оба ими не обладаете? )

Marokko
26.03.2014, 13:44
В частном случае эти два утверждения могут совпадать! ))

Тут вопрос в восприятии - слабая (не физически, конечно) или тупая женщина ничего для меня не значат :(.

pandello
26.03.2014, 13:54
куча не оцененных гениев, просто потому, что в нашей стране на хорошие должности попадают через знакомых, либо "в нужное время, в нужном месте

Отмазки этих самых гениев. Какими бы умными они не были, получается что они тряпки которые боятся вообще чтото делать, считают что как только получат высшее образование в наших унылых вузах, так сразу и начнут грести деньги виллами на позиции стажеров программистов. Мозги выше чем "выше среднего" в наше время уже не особенно нужны для успешности, лично я куда более выделяю амбиции и вообще желание заниматься чемто, а так же умение контактировать с нужными людьми. Я знаю достаточно людей, зарабатывающих от 400к/м легально и не очень, чтобы вбрасывать такие тезисы. Естественно речь идет не о Якуниных каких нибудь с дворцами и шубохранилищами, но на комфортную жизнь этим людям, уверен, хватает.

Zerger
26.03.2014, 14:17

Жаль, что так думаешь.

Alexandre
26.03.2014, 14:19
посоны, вы темкой не ошиблись?

Igells
26.03.2014, 14:25
посоны, вы темкой не ошиблись?погоди, тут кружок по психологии отношений образовался. щас Фрейд с Юнгом подтянутся.

SXRON1
26.03.2014, 14:30
Отмазки этих самых гениев. Какими бы умными они не были, получается что они тряпки которые боятся вообще чтото делать, считают что как только получат высшее образование в наших унылых вузах, так сразу и начнут грести деньги виллами на позиции стажеров программистов. Мозги выше чем "выше среднего" в наше время уже не особенно нужны для успешности, лично я куда более выделяю амбиции и вообще желание заниматься чемто, а так же умение контактировать с нужными людьми. Я знаю достаточно людей, зарабатывающих от 400к/м легально и не очень, чтобы вбрасывать такие тезисы. Естественно речь идет не о Якуниных каких нибудь с дворцами и шубохранилищами, но на комфортную жизнь этим людям, уверен, хватает.

Не согласен со словом отмазки.
Каждый сам решает, что для него важно. Общепринятые ценности вполне могут быть ошибочными или неверными в, например, исторической перспективе. Пример - Перельман и миллионы леммингов, которые "не могут ошибаться".

Но нытье действительно раздражает. "Мозги" сейчас действительно не основной фактор успеха, ты два основных выделил верно. НО ЭТО ВСЕГДА ТАК БЫЛО. Смысл жаловаться? Зачем люди ноют?

Это все равно, что говорить: "я очень ловкий и мудрый, почему меня не берут на конкурс красоты?". Да потому, что там нужны красивые.

Так и с мозгами: "я такой умный, почему у меня нет денег?". Потому что для денег нужны другие качества!

У меня вот средние амбиции, мало нужных знакомств и я ничем не хочу заниматься, несмотря на пятерошные аттестаты и дипломы. З/п соответствует, меня все устраивает. Если нужно будет больше денег - это будет означать возросшие амбиции, добавим чуток желания и вуаля, получаем больше бабла.

Все просто. Я так уже делал. Это работает. Почему это другим непонятно, я хз.

destroy
26.03.2014, 14:54
норм боевые действия

Morita
26.03.2014, 15:28
Норм http://evangelion.su/images/smilies/psyduck.png

PushMyButton
26.03.2014, 15:31
Так и зарабатывает же, на подписку в АА хватает и норм хД
Батон без обид -)

Ты знаешь всю мою жизнь и весь жизненный опыт, чтобы утверждать, что опыт, про который идет речь, не подкреплен денежным заработком на тот момент. Без обид ферни, но твои вбросы нынче не очень.

На тот момент я училась в универе и работала, он же "искал работу" и перебивался подработками, этого хватало собсна только на бытовуху. Для меня это есть "шалаш", возможно мои понимания далеки от общепринятых, может у кого "шалаш", это не "хватает на комплект белья вс".

Aokaze
26.03.2014, 15:42
Ты знаешь всю мою жизнь и весь жизненный опыт, чтобы утверждать, что опыт, про который идет речь, не подкреплен денежным заработком на тот момент? Без обид ферни, но твои вбросы нынче не очень.

не могла пройти мимо, просто ахахаха
высказывание на уровне 15-ти летней девочки, что сетует на свою тяжелую жизнь и сколько невзгод ей пришлось преодолеть за все свои прожитые годы ))

PushMyButton
26.03.2014, 15:44
Aokaze (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=308043)Пользователь

Данное сообщение скрыто, так как Aokaze находится в вашем списке игнорирования (http://aa.mail.ru/forums/profile.php?do=ignorelist).Посмотреть сообщение (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&p=4546728#post4546728)

Удалить пользователя из списка игнорирования (http://aa.mail.ru/forums/profile.php?userlist=ignore&do=removelist&u=308043)

Там опять какое-то тошнотворное дерьмодемонство в стиле детских травм, я так понимаю?

Aokaze
26.03.2014, 15:44
На тот момент я училась в универе и работала, он же "искал работу" и перебивался подработками, этого хватало собсна только на бытовуху. Для меня это есть "шалаш", возможно мои понимания далеки от общепринятых, может у кого "шалаш", это не "хватает на комплект белья вс".

Ну так активнее надо было работать ртом. Темпы проглота сейчас у тебя вполне на должном уровне, чего же мешало в то время их наращивать, а не ныть?)

Aokaze
26.03.2014, 15:45
Там опять какое-то тошнотворное дерьмодемонство в стиле детских травм, я так понимаю?

а ну понятно, обосранная фея решила не видеть правду про себя )) слив засчитан, прошмандовка гортанная )

PushMyButton
26.03.2014, 15:45
А это видимо остроумный ответ, в том же стиле. Ok.

/даже два ответа, видимо бомбит.

Jinhae
26.03.2014, 15:53
PushMyButton, признайся ты нажимала кнопочку "посмотреть сообщение":D

PushMyButton
26.03.2014, 15:55
Нет. Откровенно, я побаиваюсь, моя психика не выдержит очередной разряд ее красочных описаний негров, больших членов с говном в перемешку.

StormWave
26.03.2014, 15:57
KURWA!!!!!!!!

Chelyabinets
26.03.2014, 16:03
Луций открыта рега, решили реанимировать сервер ))

Marokko
26.03.2014, 16:04

Ага, она писала о том, что до редтуба добралась лет в 14, что оставило неизгладимый след на ее психике. нежной и детской.

На тот момент я училась в универе и работала, он же "искал работу" и перебивался подработками, этого хватало собсна только на бытовуху.

Может, ты напрасно тогда нервничала?)

PushMyButton
26.03.2014, 16:06
Ага, она писала о том, что до редтуба добралась лет в 14, что оставило неизгладимый след на ее психике. нежной и детской.

Значит слава игнору.

Может, ты напрасно тогда нервничала?)

Все возможно. Но прошлое не изменить, увы ру-ру.

Marokko
26.03.2014, 16:08
а ну понятно, обосранная фея решила не видеть правду про себя )) слив засчитан, прошмандовка гортанная )

ты очень злая в последнее время, очень :(

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Все возможно. Но прошлое не изменить, увы ру-ру.

Ну ты можешь вернуться к бывшему и устроите рай не в шалаше уже.
Подумаешь, грабли..

FernikJr
26.03.2014, 16:12
Ты знаешь всю мою жизнь и весь жизненный опыт, чтобы утверждать, что опыт, про который идет речь, не подкреплен денежным заработком на тот момент. Без обид ферни, но твои вбросы нынче не очень.

Если бы я хотел вбросить, то сделал бы это иначе, мне это банально не нужно, так слегка подъ*бнул же, не более -)
Мне смешно просто читать эту всю муторную херню на форуме mmo игры.

Eriniya
26.03.2014, 16:27
ты очень злая в последнее время, очень :(
Справедливая, не значит злая.

Marokko
26.03.2014, 16:30

Найти справедливость в агропостах школьницы может лишь только альтернативно одаренный человек.
А впрочем, пофигу, одна тупая офца, две тупых офцы..

MullerWar
26.03.2014, 17:13
у тебя нет справедливости)))

PushMyButton
26.03.2014, 17:51
Если бы я хотел вбросить, то сделал бы это иначе, мне это банально не нужно, так слегка подъ*бнул же, не более -)
Мне смешно просто читать эту всю муторную херню на форуме mmo игры.

По-моему 4гей должен был создать тебе иммунитет к "интеллектуальному" бреду на форумах ммо я хз.

Consul
26.03.2014, 18:25
Даша неочень ру-ру

arcftw
26.03.2014, 18:36
dasha kogda uzhe budem katatsya na tvoei kiske? :D

Areki05
26.03.2014, 19:13
ящитаю, женщина должна быть финансово независимой от мущины, например.
Нет таких женщин.

Marokko
26.03.2014, 19:18
Нет таких женщин.

Есть, но не для тех, кто считает, что таких нет.

Areki05
26.03.2014, 19:23
Есть, но не для тех, кто считает, что таких нет.
Этот мир принадлежит мужчинам, и все женщины зависят от них, так все устроено.
Назовите хотя бы одну финансово независимую, которая достигла всего без помощи своей пардон дырки.

Marokko
26.03.2014, 19:26
Этот мир принадлежит мужчинам, и все женщины зависят от них, так все устроено.
Назовите хотя бы одну финансово независимую, которая достигла всего без помощи своей пардон дырки.

кругозор свой надо расширять, чтобы не выглядеть идиотом в своей писанине.

Areki05
26.03.2014, 19:44
кругозор свой надо расширять, чтобы не выглядеть идиотом в своей писанине.
Ну так расширяй свой кругозор, раз сказать нечего.
Ах, ну да, ты же девочка, с тобой все понятно.

Consul
26.03.2014, 19:53
dasha kogda uzhe budem katatsya na tvoei kiske? :D
v o4ered !!!!!!

arcftw
26.03.2014, 20:02
v o4ered !!!!!!
davai uzhe vk ne tomi, pl ne daet 50G s obosnovzniem "foto dashi s kiskoi"

PuppeteerRU
26.03.2014, 20:04
Кто это такие?
Найти слова или без слов ответить мне на твой вопрос?)))

Consul
26.03.2014, 20:25

40g!!!!!!!!!!!!!!!

Mazzik
26.03.2014, 20:26
https://www.youtube.com/watch?v=QDZTAPS2YOg

Benny edition

PushMyButton
26.03.2014, 20:34
Даша неочень ру-ру

Сонсул цензура, ру-ру.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2FArcheAge_140326_1959_1.1395851488.jpg

leserman
26.03.2014, 20:38
https://www.youtube.com/watch?v=QDZTAPS2YOg

Benny edition

Шикарный ролик =)

arcftw
26.03.2014, 20:54
kakaya kiska odnako!

pro100XaH
26.03.2014, 23:23
Какахи как так делать чтобы кряка вас не бил, а вы его били?

Ev1LSm1Le
26.03.2014, 23:47

H@H@H@H@H@

Marokko
26.03.2014, 23:54

пакетами жи.

arcftw
26.03.2014, 23:54
:facepalm::facepalm::facepalm:

Consul
27.03.2014, 00:08
баги же:eek:

Napilnik
27.03.2014, 00:34
короче сервак сдох. пора открывать регу.

mihiki
27.03.2014, 00:43
Сначала трансфер сделают потом регу :(

Nightly
27.03.2014, 00:52
Хавасня бомжи опять отхватили ;D

b1zumka
27.03.2014, 02:10
пакетами жи.
Смотри щас можно уже вешать бафы (неуяза тоже) на других так что осторожней на поворотах ;]

Eriniya
27.03.2014, 02:15
у тебя нет справедливости)))А при чем тут я? У тебя давно навязчивая идея комментировать каждый мой пост?

Zerger
27.03.2014, 02:30
Да, денек продуктивный выдался..:rolleyes:

theDron
27.03.2014, 02:51
хз, хаосы сегодня были неочень на пиратке

mihiki
27.03.2014, 03:03
ай яй яй бедный хаос )

theDron
27.03.2014, 04:33
http://i.pixs.ru/thumbs/9/3/2/skrinpng_2502783_11420932.jpg (http://pixs.ru/showimage/skrinpng_2502783_11420932.png)

JeremyKillo
27.03.2014, 09:38
А в чем соль мувика претсов?

eBoosh
27.03.2014, 11:32
раисы разкукарекались, в 130 ебал на пиратке были)))
при чем умудрились один файт слить своими "топами"

Diezk0
27.03.2014, 11:39
Смотри щас можно уже вешать бафы (неуяза тоже) на других так что осторожней на поворотах ;]
Ога, меня кто-то постоянно вешал баф на 5% скорости и я вылетал Оо

AmfiUSSR
27.03.2014, 11:49
раисы разкукарекались, в 130 ебал на пиратке были)))
при чем умудрились один файт слить своими "топами"
вкусная земля?

grafZero
27.03.2014, 13:11
http://i.pixs.ru/thumbs/9/3/2/skrinpng_2502783_11420932.jpg (http://pixs.ru/showimage/skrinpng_2502783_11420932.png)

это за 5 минут до того, как мы сломали этот баркас?

destroy
27.03.2014, 13:20
это за 5 минут до того, как мы сломали этот баркас?
эти торговые не были сломаны :3

grafZero
27.03.2014, 13:28
эти торговые не были сломаны :3

я конкретно про галеон. он отдался так легко и быстро, что именовать его галеоном рука не поднялась

MullerWar
27.03.2014, 13:31
А при чем тут я? У тебя давно навязчивая идея комментировать каждый мой пост?
вообще то ты сама это делаешь:(

Eriniya
27.03.2014, 13:51
Ну что, как там ажиотаж перед профилактикой?

Andro1d
27.03.2014, 13:55
К чему вброс? Ваш галеон отлетел секунд за 40, мы сдали все паки и улетели.

Dremora
27.03.2014, 14:27
Они доплыли до торговых.

theDron
27.03.2014, 14:42
не к чему))

grafZero
27.03.2014, 14:45
не к чему))

надо было подпись хоть какую-то сделать типа "фото для рубрики за 5 минут до фейла" или нечто подобное

Zerger
27.03.2014, 15:33
Иллюминаты разочаровали( Мало того, что после слива своего галеона не попытались даже на земле паки отжать, так еще в рядок по 1 с респа полетели отдаваться к галеону.. Ну и скрин этот. Не хочу вас видеть больше у своих паков.:(

Marokko
27.03.2014, 15:37
а ты прям очарован ими был что ли?) вангую на коллективную заявку в Rise от них, после создания фракции)

arcftw
27.03.2014, 15:40
уже ж они выражали желание) тока найух они не нужны

Marokko
27.03.2014, 15:41
уже ж они выражали желание) тока найух они не нужны

где выражали?)

arcftw
27.03.2014, 15:45
где выражали?)
яхз, но есть информация что выражали

Vesselchak
27.03.2014, 16:12
На сколько помню, то обещали фракции после обновы с терами примерно через месяц. Разве нет?:)

arcftw
27.03.2014, 16:14
На сколько помню, то обещали фракции после обновы с терами примерно через месяц. Разве нет?:)
ключевое слово - "примерно"

Dremora
27.03.2014, 16:29
где выражали?)
Была заявка от их пака, но на тот момент не взяли из-за отсутствия опыта.

PushMyButton
27.03.2014, 16:31

Пакажи пакажи пакажи пакажи!11111

//я сама не нашла :'C

Marokko
27.03.2014, 16:32

Дай линк плс, хоть гляну, что за они)

Dremora
27.03.2014, 16:34
Мне лень.

Marokko
27.03.2014, 16:35
Мне лень.

Пушми будет тебе должна , соглашайся :)

PushMyButton
27.03.2014, 16:36

Забарди свое бардило друг мой =D

Vesselchak
27.03.2014, 16:39
Забарди свое бардило друг мой =DНовые ругательства?:)

arcftw
27.03.2014, 16:40
два раза покатает на своей киске

Dremora
27.03.2014, 16:41
Я не даю послаблений самкам.
P.s. упреждая развитие ситуации - самцам тоже.
P.p.s. никому, абсолютно.

Vredka
27.03.2014, 16:53
Я не даю послаблений самкам.
P.s. упреждая развитие ситуации - самцам тоже.
P.p.s. никому, абсолютно.
только самому себе http://mrfanta.com/g/ap.gif

BRaiNCore
27.03.2014, 16:55
Мне лень.
Перед стартом руАА выбирали континент, отталкиваясь от выбора райза... Что бы было интереснее пвп, не против бомжей. Странно от куда у вас заявка нашей пати...
Я бы даже сказал, ****ануть каждый может

PushMyButton
27.03.2014, 16:55
Новые ругательства?:)

Скорее новые модификации со старыми ругательствами.

Cancel
27.03.2014, 16:56
Может в Восточный Райз подавали?=)

Dremora
27.03.2014, 16:57
только самому себе http://mrfanta.com/g/ap.gif
Нет, ты плохо прочитала последнее предложение.

b1zumka
27.03.2014, 16:58
Во сколько кстати дали инфу о севере?А то вчера вечером резко подскочила цена на золото.

Vredka
27.03.2014, 16:58
Нет, ты плохо прочитала последнее предложение.
ок, не спотыкайся

arcftw
27.03.2014, 16:59
Во сколько кстати дали инфу о севере?А то вчера вечером резко подскочила цена на золото.
за 2 часа до отключения появилась новость на главной
за полчаса в игре

Gabrrr
27.03.2014, 17:00
За 2 часа до рестарта. Без теории заговора связать факты не получится. :3

Dremora
27.03.2014, 17:00
Перед стартом руАА выбирали континент, отталкиваясь от выбора райза... Что бы было интереснее пвп, не против бомжей. Странно от куда у вас заявка нашей пати...
Ты посеял во мне сомнение.

Vredka
27.03.2014, 17:01
Габр, перед логофом серва видела как перед северным курировали Чаос и Дальзона. вместе. Совместные действия по захвату?

arcftw
27.03.2014, 17:03
Ты посеял во мне сомнение.
ненад сомневаться, они сначала подали в райз, потом в какой-то восточный, куда их приняли, и из которого они благополучно ливнули.

Marokko
27.03.2014, 17:05
видела как перед сервером курировали Чаос и Дальзона.

норм для офцы :)

Dremora
27.03.2014, 17:12
ненад сомневаться, они сначала подали в райз, потом в какой-то восточный, куда их приняли, и из которого они благополучно ливнули.
В Адвайте они были. Не знаю, почему помню такие подробности.

MsKykca
27.03.2014, 17:15
Dremora, никаких заявок от иллюминатов, кроме адвайты, небыло. придумали тут))

P.S Рай классный ^^

Dehorn
27.03.2014, 17:16
Хз как золото а цена на топ банки подскачила раза в 4 )

arcftw
27.03.2014, 17:19
В Адвайте они были. Не знаю, почему помню такие подробности.
в итоге у них клан-кп) который как и другие красные предпочитает качаться, к примеру на иети, в 15-25 человек на одной поляне. :facepalm:
а вот дальзоны эволюционировали! и сейчас делятся на кучки поменьше)

TekutoKiari
27.03.2014, 17:21
клан-кп который обсуждают как кланы составом под 500 человек =)
P.S. может они чего то и стоят?=)

Marokko
27.03.2014, 17:24

они сами себя обсуждают в контекстах и обсуждениях топ-кланов, а их бесценность ни у кого не вызывает вопросов :)

MsKykca
27.03.2014, 17:26
Marokko, вопрос вызывает мнение райзов, что все пачки писали к ним заявки))

arcftw
27.03.2014, 17:26
тут чаще всего обсуждают умственную состоятельность отдельных личностей, как вы думаете, эти люди чего-то стоят? и получается чем они **нутее, тем более стоящие?)

TekutoKiari
27.03.2014, 17:27
они сами себя обсуждают в контекстах и обсуждениях топ-кланов, а их бесценность ни у кого не вызывает вопросов :)
чет я слишком много постов от райзов читаю про илюминатов, может они не такие бесцветные?=)
P.S Марокко ток от тебя постов 10-15, хотя я не частый хость на форуме =)

Marokko
27.03.2014, 17:29
чет я слишком много постов от райзов читаю про илюминатов, может они не такие бесцветные?=)
P.S Марокко ток от тебя постов 10-15, хотя я не частый хость на форуме =)

Ну пришлось же одному упоротому придурку из илюминатов доказывать, что он упоротый придурок - я манал на эти грабли еще раз наступать :)

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Marokko, вопрос вызывает мнение райзов, что все пачки писали к ним заявки))

Это всего лишь Дремора, не парьтесь.

JeremyKillo
27.03.2014, 17:30
Илюкто? Илюгде? Это мобы такие чтоле?

MsKykca
27.03.2014, 17:34
JeremyKillo, мобы, мобы. успокойся. спи. это просто мобы.

JeremyKillo
27.03.2014, 17:35
JeremyKillo, мобы, мобы. успокойся. спи. это просто мобы.
Блииин а я уж думал энеми объявились.... =(

grafZero
27.03.2014, 17:36
кстати, относительно вчерашних паков. мне очень понравилась погоня ультимы на катамаранах. у них какой-то чувак очень ловко объезжал все препятствия.

MsKykca
27.03.2014, 17:36
JeremyKillo, тебе показалось. это просто ветер и мобы. спи.

Dremora
27.03.2014, 17:38

Dremora, никаких заявок от иллюминатов, кроме адвайты, небыло. придумали тут))

P.S Рай классный ^^

My fault. Нашел, откуда ноги растут. (http://therise.ru/forum/showthread.php?14882-%D0%A0%D0%B0%D0%B9-(%D0%94%D0%BE%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D0%9A%D0%9F))

BRaiNCore
27.03.2014, 17:42
My fault. Нашел, откуда ноги растут. (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Ftherise.ru%2Fforum% 2Fshowthread.php%3F14882-%D0%A0%D0%B0%D0%B9-(%D0%94%D0%BE%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D0%9A%D0%9F))
Мне конечно льстит это) но я не ПЛ пати, и от лица всей КП я не писал)
скажу больше, у нас по мимо меня еще есть 1 человек который писал заявку, так же в надежде получить халявный ключик)

arcftw
27.03.2014, 17:46

скажу больше, у нас по мимо меня еще есть 1 человек который писал заявку, так же в надежде получить халявный ключик)
что-то мне тут не нравится ;)
т.е вы выбирали чтобы против, или ты хотел в райз, или когда тебя не взяли в райз, вы выбирали против райз? :eek:

BRaiNCore
27.03.2014, 17:51
что-то мне тут не нравится ;)
т.е вы выбирали чтобы против, или ты хотел в райз, или когда тебя не взяли в райз, вы выбирали против райз? :eek:
Я хотел ключик)
Спорить с теориями и опровергать их не буду) так интереснее))))

ps мы кп собрали за 2 дня до старта збт, что позволило нам выбить ключи на всю пати во второй волне

SAFIRIS
27.03.2014, 18:00
много раз наблюдал как илюминаты в маленьким своим составом давали отпор превосходящим им по численности противникам. те же райзы которые треплются своим превосходством ложились рейдами под ними. и очень понравились видео ролики ихние. единственное что могу сказать им не хватает это эквип как не посмотришь на них все бегают без бонусов на грейд тем самым вызывая еще большее удивление когда они перемешивают с грязью рейды которые одеты в золотые и выше сеты. что сказать еще ребята играют реально на скиле)

Ev1LSm1Le
27.03.2014, 18:02
H@H@H@H@H@H@

Dremora
27.03.2014, 18:17
много раз наблюдал как илюминаты в маленьким своим составом давали отпор превосходящим им по численности противникам. те же райзы которые треплются своим превосходством ложились рейдами под ними. и очень понравились видео ролики ихние. единственное что могу сказать им не хватает это эквип как не посмотришь на них все бегают без бонусов на грейд тем самым вызывая еще большее удивление когда они перемешивают с грязью рейды которые одеты в золотые и выше сеты. что сказать еще ребята играют реально на скиле)
Какой сервер?

SAFIRIS
27.03.2014, 18:18
название темы смотри

mikhua
27.03.2014, 18:19
Кто такие иллюминаты?
Ладно хаосы на грядках сидят и паки в 5 утра возят, их хотя бы видно иногда. А эти кто?

Dremora
27.03.2014, 18:20
Название темы я вижу. Связи с действительностью этого сервера не вижу. Отсюда вопрос.

b1zumka
27.03.2014, 18:20
название темы смотри
Россия оккупировала Крым.
Думаю тебе хватит ума что бы понять смысл.

mikhua
27.03.2014, 18:22
Россия оккупировала Крым.
Думаю тебе хватит ума что бы понять смысл.
а мне не хватило :(

b1zumka
27.03.2014, 18:24
а мне не хватило :(
То что кто-то там говорит не является истинной правдой и отражает лишь видение определённого круга лиц на происходящие.

Kal1ct0
27.03.2014, 18:25
H@H@H@H@H@H@Ты еще в АА играешь?

PushMyButton
27.03.2014, 18:28

Оч забавно:
"куда кп, туда и я" и пишется соло заявка в рис. Отличный парень, он не пропадет. Еще и писать заявку в клан, чтобы получить ключик. Это же такое бешеное бабло, чтобы самому его покупать. Все ниже и ниже, ниже и ниже. Но пока еще есть куда падать, так что лучше заткнись ._.

Gabrrr
27.03.2014, 18:32
Габр, перед логофом серва видела как перед северным курировали Чаос и Дальзона. вместе. Совместные действия по захвату?
Кого там только не плавает. Чую прогружаться будем у друг друга на головах.

Kal1ct0
27.03.2014, 18:38
Давай те поговорим что ли а то скучно

BRaiNCore
27.03.2014, 18:40
Оч забавно:
"куда кп, туда и я" и пишется соло заявка в рис. Отличный парень, он не пропадет. Еще и писать заявку в клан, чтобы получить ключик. Это же такое бешеное бабло, чтобы самому его покупать. Все ниже и ниже, ниже и ниже. Но пока еще есть куда падать, так что лучше заткнись ._.
Выдирать слова из предложений прикольно, "куда кп, туда и я" это был ответ на вопрос - почему так мало играю на серверах
на момент заявки я играл вообще в диаблу, если кто не знает это соло дрочеромобная игра.
К чему этот выброс про КП я хз...)))))))

PushMyButton
27.03.2014, 18:42
То есть как по серверам прыгать, так "куда кп туда и я", а как в рис подавать заявку "нахун кп, я хочу в рис".

MsKykca
27.03.2014, 18:44
PushMyButton,
Я мудреца спросила, как нужно относиться
К употребленью в русской речи нецензурных слов.
И он тогда ответил, что зла в них не заметил -
Названья мест на нашем теле все несут добро.
И мудрость эту я тебе передала,
Иди мой друг, иди скорей дорогою добра.

BRaiNCore
27.03.2014, 18:47
То есть как по серверам прыгать, так "куда кп туда и я", а как в рис подавать заявку "нахун кп, я хочу в рис".
Ты типа винишь меня что я прыгаю по серверам?

Кто-нибудь объясните что мне пытаются сказать?
Я плохой?(

PushMyButton
27.03.2014, 18:47
PushMyButton,
Я мудреца спросила, как нужно относиться
К употребленью в русской речи нецензурных слов.
И он тогда ответил, что зла в них не заметил -
Названья мест на нашем теле все несут добро.
И мудрость эту я тебе передала,
Иди мой друг, иди скорей дорогою добра.

Оригинально, но по факту сказать просто нечего. Время дефа всей констой своего мембера, который всего лишь "хотел ключ", но будучи отвергнутым, пошел "гнобить" и обсирать рис. На старт, внимание, марш. http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fforums.goha.ru%2Fimage s%2Fsmilies%2Fpopcorn.gif

MsKykca
27.03.2014, 18:49
PushMyButton, да ты не обижайся ^^ просто в тему пришлось) мы же все заем что ты няшка на самом деле. ^^ правда?)

PushMyButton
27.03.2014, 18:52
А вот это уже жестоко.

BRaiNCore
27.03.2014, 18:52
Оригинально, но по факту сказать просто нечего. Время дефа всей констой своего мембера, который всего лишь "хотел ключ", но будучи отвергнутым, пошел "гнобить" и обсирать рис. На старт, внимание, марш. http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fforums.goha.ru%2Fimage s%2Fsmilies%2Fpopcorn.gif
В каком месте я их обсирал и гнобил?
Вроде бы я тока писал что это единственные с кем норм пвп есть... Это в твоем понимание "пошел "гнобить" и обсирать рис"??? Смешно...

MsKykca
27.03.2014, 18:53
PushMyButton, не, ну я серьезно. хочешь я тебе песенку(не эту, а хорошую) в скайпе спою?

PushMyButton
27.03.2014, 18:56
В каком месте я их обсирал и гнобил?
Вроде бы я тока писал что это единственные с кем норм пвп есть... Это в твоем понимание "пошел "гнобить" и обсирать рис"??? Смешно...

Почитай посты своего пла и все станет еще более смешно. А вообще готова сдаться, если ты уберешь от меня куксу ._.

TekutoKiari
27.03.2014, 18:58
песенку песенку!

BRaiNCore
27.03.2014, 18:59
Почитай посты своего пла и все станет еще более смешно. А вообще готова сдаться, если ты уберешь от меня куксу ._.
Ну ты мне сйчас предъявляла не про ПЛа, а про меня, при чем тут он вообще?
В каком месте я обсирал и гнобил то? Или опять можно назвать ****анула не подумав?

MsKykca
27.03.2014, 18:59
PushMyButton, все все, ухожу( а я всего то хотела дружить(

Morita
27.03.2014, 19:04
Обновляемся :>

PushMyButton
27.03.2014, 19:05
Ну ты мне сйчас предъявляла не про ПЛа, а про меня, при чем тут он вообще?
В каком месте я обсирал и гнобил то? Или опять можно назвать ****анула не подумав?

То есть ты мнение своего пла не разделяешь, как и его холивары?

lAsunaYuukil
27.03.2014, 19:08

Мнение в любом случае у каждого свое. И оно кстати может не совпадать с теми буквами , которые человек напечатает в этой теме ;)

BRaiNCore
27.03.2014, 19:09
У меня есть свое мнение, к чужому я могу максимум прислушаться.
Мнение своего ПЛа по поводу чего? Райзов? Я не читаю эту тему активно, если мое мнение тут расходится с его мнением, то логически понятно что не разделяю...

PushMyButton
27.03.2014, 19:12
У меня есть свое мнение, к чужому я могу максимум прислушаться.
Мнение своего ПЛа по поводу чего? Райзов? Я не читаю эту тему активно, если мое мнение тут расходится с его мнением, то логически понятно что не разделяю...
Тогда ок, молодец. Но заявка в райз из-за ключика все равно фейл =р

InokTruehard
27.03.2014, 19:20
маладес, райсы одобряют, может еще не все потеряно, может еще примут

Cancel
27.03.2014, 19:34
Видели уже?=)
Кино ваще огонь.=)

http://www.youtube.com/watch?v=zvQJdKSpY20&feature=youtu.be

PushMyButton
27.03.2014, 19:36
Поговаривают, что ультима в своей беде не одинока =D

Kal1ct0
27.03.2014, 19:38
Поговаривают, что ультима в своей беде не одинока =DКто еще?( 10 симвалав(

b1zumka
27.03.2014, 19:44
Весёлое видио )

Mortido
27.03.2014, 19:47
:( .

PushMyButton
27.03.2014, 19:47
Кто еще?( 10 симвалав(

Говорят что реды, хз правда или нет.

Vredka
27.03.2014, 19:49
Видели уже?=)
Кино ваще огонь.=)

лайк.http://mrfanta.com/g/grin.gif

Dremora
27.03.2014, 19:51
Годнота вообще.

Ev1LSm1Le
27.03.2014, 19:53
Да хранят боги, мастера сделавшего видео.

Kal1ct0
27.03.2014, 19:54
Говорят что реды, хз правда или нет.Я хз они около нас были человек 30 ну наверно гопать будут

Rezizinable
27.03.2014, 19:54
Видели уже?=)
Кино ваще огонь.=)

боже эти дауны отдали пак нейтральной зоне ?

Vredka
27.03.2014, 19:57
27 марта с 14:00 до 23:00 по московскому времени будут недоступны игровые серверы в связи с установкой обновления, в котором будут открыты 4 локации северного материка, добавлены рыбная ловля и новый инстанс, а также другой интересный контент.

inssic
27.03.2014, 20:07
Ну вот, теперь попкорн остынет.

Igells
27.03.2014, 20:10
нас предали! всем покинуть корабль!

Cancel
27.03.2014, 20:14
У Гарро глайдер сломался, никак до дома не долетит, а без него никак, сами понимаете.

Kal1ct0
27.03.2014, 20:26
У Гарро глайдер сломался, никак до дома не долетит, а без него никак, сами понимаете.Как ваше яйцО?

Biakish
27.03.2014, 20:29
Ультимовский видос жара!

b1zumka
27.03.2014, 20:29
Инсейны яйцо потащат?

Biakish
27.03.2014, 20:30
Инсейны яйцо потащат?
Поищем ультимовское!

Kal1ct0
27.03.2014, 20:31
Инсейны яйцо потащат?Мы во время отключение рейдом в хазире были

Cancel
27.03.2014, 20:37
Ну и как там в Хазире? фармиться?

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

Поищем ультимовское!
Ну бомжам щипачам, другого и не остаётся, когда своих яиц нет, одни сиськи и остались.

Dremora
27.03.2014, 20:39
Зашел на сервер, дополз до севера - дисконнект. На шаг ближе к победе.

FromSky
27.03.2014, 20:41
Зашел на сервер, дополз до севера - дисконнект. На шаг ближе к победе.
мало денег запалтил. Нада было на пол часа хотябы покупать вермя

Biakish
27.03.2014, 20:50
Гейро уже насосал на ранний вход в игру, главное теперь чтоб райзовские читомрази не подвели и ебашили всех куполом. Тогда у них есть шанс занять терру!

Kal1ct0
27.03.2014, 20:52
Гейро уже насосал на ранний вход в игру, главное теперь чтоб райзовские читомрази не подвели и ебашили всех куполом. Тогда у них есть шанс занять терру!Мне кажется или ты слишком груб?

Igells
27.03.2014, 20:53
Гейро уже насосал на ранний вход в игру, главное теперь чтоб райзовские читомрази не подвели и ебашили всех куполом. Тогда у них есть шанс занять терру!сказал обитатель морского дна.

TakeMoon
27.03.2014, 20:57
Ну что там слышно?

Kal1ct0
27.03.2014, 20:58
Ну что там слышно?Блин как вы поживаете? у вас же вроде часов 4-5 утра откроют серв?

Testaburger
27.03.2014, 21:00
Видели уже?=)
Кино ваще огонь.=)
Это лучшее видео, что я видела за все время игры, просто пушка! Хотя, то ли еще будет в 23:00))))))

TakeMoon
27.03.2014, 21:03
Блин как вы поживаете? у вас же вроде часов 4-5 утра откроют серв?
Не плохо, собрали почти фулл-рейд, пока-что полёт нормальный. По крайней мере я с L2 еще привык... Осады до 6 утра, в ночь с воскресенья на понедельник. :)

Kal1ct0
27.03.2014, 21:05
Не плохо, собрали почти фулл-рейд, пока-что полёт нормальный. По крайней мере я с L2 еще привык... Осады до 6 утра, в ночь с воскресенья на понедельник. :)Яйцо нести будете?Или вы чисто сайдам будете плыть?

TakeMoon
27.03.2014, 21:08
Яйцо нести будете?Или вы чисто сайдам будете плыть?
Одно принесли сами и еще одно по пути вроде бы у кого-то отобрали. Но про второе точно говорить не буду, просто слышал что-то такое в ТСке.

Strelok
27.03.2014, 21:08
Видео огонь, лайкнул.

Свое сокровище дефить теперь не нужно, теперь нужно просто поискать у других. хD

JollyInsane
27.03.2014, 21:10
ультима норм, остальные незачот

Testaburger
27.03.2014, 21:12
http://forum.ultima-guild.com/topic/15376-gruz-ochischennyi-akkhium/

Ev1LSm1Le
27.03.2014, 21:23
http://forum.ultima-guild.com/topic/15376-gruz-ochischennyi-akkhium/

толсто, но сойдет.

Testaburger
27.03.2014, 21:32
Одно принесли сами и еще одно по пути вроде бы у кого-то отобрали.
Если поставите претсов к столу пригласите?

Kal1ct0
27.03.2014, 21:38
Кто на какую теру ставить собираеться?

Eriniya
27.03.2014, 22:01
Или опять можно назвать ****анула не подумав?Это ее обычное состояние, не парься.

Deynnone
27.03.2014, 22:01
Если поставите претсов к столу пригласите?

wut? (10101010)

Eriniya
27.03.2014, 22:03
Как ваше яйцО?Наши 2 чувствуют себя нормально. А вы как, с Вабби не забыли их забрать? )

Kal1ct0
27.03.2014, 22:11
Наши 2 чувствуют себя нормально. А вы как, с Вабби не забыли их забрать? )Мы как бы не собираемся теру брать , джоля как всегда блестанул с яйцом , не успели сделать

mihiki
27.03.2014, 22:13
http://clip2net.com/clip/m84143/thumb640/1395943945-clip-47kb.jpg (http://clip2net.com/s/76rrTe)

PushMyButton
27.03.2014, 22:15
Это ее обычное состояние, не парься.

Ты каждый день пытаешься добиться моего внимания, квотя мои посты и посты связанные со мной! (с) одна глупая щель, судя про саму себя ._.

Marokko
27.03.2014, 22:15
грац ультиму то :)

Vredka
27.03.2014, 22:16
Ты каждый день пытаешься добиться моего внимания, квотя мои посты и посты связанные со мной! (с) одна глупая щель, судя про саму себя ._.
Разделяю твое негодование, тут меня один все пытается "дергать за косички". Наивно. Тупо. Смешно.

grafZero
27.03.2014, 22:38
Разделяю твое негодование, тут меня один все пытается "дергать за косички". Наивно. Тупо. Смешно.

а за что тебя можно дергать?

mihiki
27.03.2014, 23:07
ахахахахах Агонь:D

shaaarfiki
27.03.2014, 23:18
как же так ребятки? (=

RUkomeTT
27.03.2014, 23:21
вот они топы.
ЗЫ мылу рот ебал

Deynnone
27.03.2014, 23:22
ну и как водится всем спасибо.

LucyaSkill
27.03.2014, 23:23
Раиси всосали без читов ахаха наконец

Surprize
27.03.2014, 23:30
Грац Претсов и Рк, как грица по заслугам)