PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

DadaPasha
28.07.2014, 20:57
нашем рейдом (вторым) командовал Exe так вот примерно 20-30 минут до конца осады, у него не было банок на пдеф\мдеф в бафах, на
что он ответил "да зачем они, всё равно по нам урона нет"
Как так вышло Ультима?
это потому что меня на осадах не было:D

а форумным неадекватам из райза привет из прошлого в этом видео

http://www.youtube.com/watch?v=o48ScBxi4o8
там все показано, кто на релизе фармил рб по кд, пиратил и вовсю фанился. и там все ваши звезды- Зергер, Exe и тп.
хотя нет. я помню, багом ресали серв раз 10 ночью, тогда рис по кд зафармил, да. но потом они ушли мол из игры из за читеров:facepalm:
единственное, что по праву принадлежало рису- эт кракен. и все потому что рис впервые зафармил его на птсе кореи и собрал флот раньше всех на обт. помню, рис в свое время называли топ пве кланом. потому что владели кракеном, но не могли ни довезти паки, ни рбшек зафармить, замок не успели закастовать.
о а про замок! ультима ж дефила тлк при касте, вот прикол! если б знали, что потом будет с тлк вар...

корече, у ребят еще получится теру взять, голды на итем опой жуй, а выводы из ошибок сделают.

и открою одну тайну- на осаду против риса брали по плюсикам в чат, потому что новостью дня было "в воскресенье две осады иметь при себе всем динамит" вместо "в вс в 16.00 и 21.00 две наши осады тренируйтесь юзать динамит". тупо небыло кому идти на осаду из за очепятки) нетринерованный состав пошел

Chelyabinets
28.07.2014, 21:08
и открою одну тайну- на осаду против риса брали по плюсикам в чат, потому что новостью дня было "в воскресенье две осады иметь при себе всем динамит" вместо "в вс в 16.00 и 21.00 две наши осады тренируйтесь юзать динамит". тупо небыло кому идти на осаду из за очепятки) нетринерованный состав пошел

так шли бы и в мобов динамит кидали.

DadaPasha
28.07.2014, 21:13
так шли бы и в мобов динамит кидали.
всем жаба душит динамиты тратить)

Computerz
28.07.2014, 21:17
Sadiel92, все будут паки возить, а гаро забил.

pppkkk
28.07.2014, 21:17
Стоит, сука, как чугуниевый мост с востока на запад))

Holy6bukv
28.07.2014, 21:19
Поняли, ска! :redpandalol:

PuppeteerRU
28.07.2014, 21:22
Computerz, и где Гааро??
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi611 %2F1405%2Ffd%2F7281d83f75b9.jpg
Я тут(с)

Holy6bukv
28.07.2014, 21:34
Я тут(с)
Всем привет ... (с)

nightres
28.07.2014, 23:37
Вопрос к Претсам: "Заглянете к нам на осаду?". Несмотря на кучи нецензурщины и агро очень бы хотелось сново увидится с вами. Птс был уже давно)

Peregrinans
28.07.2014, 23:45
Есть желание перейти на данный сервер, ибо периодически замечаю что только на нем загруженность "средняя".
Начинать придется с нуля, затрачивая много времени, так что не хотелось бы нарваться на очередной односайдовый сервер. Можете рассказать как обстоят дела на сервере?
Какие кланы топ, бывают ли PvP замесы на рб, постоянны ли они или раз-два в неделю? Что с осадами? В общем был бы признателен за общий набросок.

Deynnone
28.07.2014, 23:48
Вопрос к Претсам: "Заглянете к нам на осаду?". Несмотря на кучи нецензурщины и агро очень бы хотелось сново увидится с вами. Птс был уже давно)

что на ПТС что недели 3 назад были мы + Суррил, вместе в обоих случаях. то, что под одним тагом - не имеет значения. в этот раз была очередь Ультимы, логично предположить, что...

а вот под каким тагом уже не так важно. да и пока сами не знаем кто что будет выкупать.

Tembl4
28.07.2014, 23:49
Есть желание перейти на данный сервер, ибо периодически замечаю что только на нем загруженность "средняя".
Начинать придется с нуля, затрачивая много времени, так что не хотелось бы нарваться на очередной односайдовый сервер. Можете рассказать как обстоят дела на сервере?
Какие кланы топ, бывают ли PvP замесы на рб, постоянны ли они или раз-два в неделю? Что с осадами? В общем был бы признателен за общий набросок.
Кланов нет, все погрязло в ботах и шмолотронах. Оставайся на шатигоне или откуда ты там.

Deynnone
28.07.2014, 23:52
Кланов нет, все погрязло в ботах и шмолотронах. Оставайся на шатигоне или откуда ты там.

это у тебя Тракса в миде, а нам ещё до конца осени гонять, айяйяйяй

Peregrinans
28.07.2014, 23:59
Ну по крайней мере я смотрю живой серв. У нас бы подобное сообщение висело часами :Р

Deynnone
29.07.2014, 00:01
Ну по крайней мере я смотрю живой серв. У нас бы подобное сообщение висело часами :Р

живой. всё зависит от того что хочешь и на что способен, а так кланы совсем разные есть на любой вкус.

Lameta
29.07.2014, 00:04
а вас все больше и больше, и все спрашивают что к чему. Два альянса. Замесы есть. Осады тоже.

Holy6bukv
29.07.2014, 00:05
Начинать придется с нуля, затрачивая много времени
Неделя на кач до капа и вывод голды со своего сервера, на этот. Часа по 3-4 в день.
Докачаешься, даже без переброса голды, купишь фиол северный сет и будешь одет минимум как 50% сервера, тк очень много новичков. Правда с пухой и бижой придется опдумать что делать

Peregrinans
29.07.2014, 00:26
За какую фракцию стоит начинать? За запад или восток? Они равны? Я сам играл за восток, хотелось бы поиграть и за Запад.

Жалко конечно бросать перса с почти полученным титулом "избранника двенадцати", с 2 профами 50к, домом, м. трактором, крафтовым сетом, но сервер потихоньку загибается...

P.S. а разве можно перебросить голду с сервера на сервер?

AtomX1
29.07.2014, 01:58
Я бы сказал сайда на луции даже три. Нельзя же забыть о райзах у которых 2 замка из 4х.

georgu79
29.07.2014, 02:08
Кстати , а что случилось с хаосом и Insane? Не выдержали конкуренции ? Инсейны вроде даже замок имели ..

Mizuki
29.07.2014, 02:45
Инсейны вроде даже замок имели

Имели до первой осады. А хаос убила закрытая рега+ Макс хорошо поднялся на голде с паков якобы гилд нужны и дкп и свалил через недельки две хД

SXRON1
29.07.2014, 03:10
Хаосы уже "гнут" новый проект. Тут просто не фартануло.

lodherlod
29.07.2014, 03:40
Хаосы уже "гнут" новый проект. Тут просто не фартануло.
Для них этот "топ" проэкт в самый раз...

Haeckel
29.07.2014, 08:05
За какую фракцию стоит начинать? За запад или восток? Они равны? Я сам играл за восток, хотелось бы поиграть и за Запад.

Идеш за запад, в ультиму, возиш 2-3 недели паки (по ночам), покупаеш эквип, конечно если он тебя интересует, а то есть такие, кто 2-3 месяца возит, а все в феолетовом говне на осады ходят, смотриш на общую обстановку на сервере, делаеш выбор в зависимости от того за чем ты сюда шел, никто тебе не подскажет, что, где лучше для тебя, реши сам.

Tembl4
29.07.2014, 08:56
Жалко конечно бросать перса с почти полученным титулом "избранника двенадцати", с 2 профами 50к, домом, м. трактором, крафтовым сетом, но сервер потихоньку загибается...
да здесь у каждого первого такое. Не проще "взять в дар аккаунт"?

Nightly
29.07.2014, 09:09
Хз я не увидел каких то суперфишек. Тупо ребята под стенами оказались круче тех кто их пытался убить

Странно Атом получается, когда еще парни из рейда Зергера играли более или менее на осаде РК мы сделать ничего не смогли, а когда нас даже не собралось 70 человек и пошли те кто были, мы взяли замок Адвайты, в обвесе двухмесячной давности О_о.
Мистика не иначе происходит...

pppkkk
29.07.2014, 09:12
Странно Атом получается, когда еще парни из рейда Зергера играли более или менее на осаде РК мы сделать ничего не смогли, а когда нас даже не собралось 70 человек и пошли те кто были, мы взяли замок Адвайты, в обвесе двухмесячной давности О_о.
Как бэ напрашивается вывод, что РК были омг отцы, а Адвайта дно?

Nightly
29.07.2014, 09:27
Как бэ напрашивается вывод, что РК были омг отцы, а Адвайта дно?

Ну как вариант =)

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ----------

P.S. а разве можно перебросить голду с сервера на сервер?
Вот тут (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=336&p=5581521&viewfull=1#post5581521) описывал ситуацию на Луции, вот тут (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=341&p=5597880&viewfull=1#post5597880) небольшая поправка после осады.
Не благодари =)

BaDBriD
29.07.2014, 09:39

Если я не ошибаюсь, осаждая рк в первый раз (осады было 2 если я не путаю) мы никак не заморачивались с сетапами, спеками, динамитами, короче говоря, подходили к осадам совершенно несерьезно под впечатлениями от тогда еще недавней осады претсов, а вторая осада проходила одновременно с дефом нашего замка.. Осада адвайты прошла с совершенно другим подходом (такого уровня подготовки не было, а скорее всего и не будет больше ни у кого, по крайней мере до 1.2) и победить нам не помешал даже тот факт, что нас было меньше семидесяти (хотя, может быть, ходоки сквозь стены и забалансили этот момент).
Так что я не считаю твой пример показательным- то, что я написал про первую осаду конечно можно называть "отмазкой", но лично я так могу обьяснить поражения у рк и победу у адвайты

Вы эта.. вообще в одну игру играете то хоть? :)

Haeckel
29.07.2014, 09:59
Вы эта.. вообще в одну игру играете то хоть? :)

Они уже не играют в нее, один уже как 2 месяца, но этого достаточно для того чтобы топ клан луция убился с разбегу об стену замка.
Или топ Луция это твой клан ? :)

Holy6bukv
29.07.2014, 10:25
Мы все помним как тогдашний топ клан луция кастовал сое, потому что не мог выйти с палатки на осаде против рк :)

BaDBriD
29.07.2014, 10:25
я не знаю кто топ и вообще подходит ли данное определение к этой игре, но писька больше всех у Джона Кардели Фалкона.

pppkkk
29.07.2014, 10:38
Вы эта.. вообще в одну игру играете то хоть?
pandello перепутал несколько осад

pandello
29.07.2014, 11:26
pandello перепутал несколько осад
нет нет, мы с найтли говорили об одной и тойже.
Kappa.

pppkkk
29.07.2014, 11:31
Kappa.
Я имею ввиду, что ты как-то насчитал 2 осады на РК, хотя Rise на нас только 1 раз нападал.

Offgun
29.07.2014, 11:41
/unban !!!!!!

AtomX1
29.07.2014, 12:04
Имели до первой осады. А хаос убила закрытая рега+ Макс хорошо поднялся на голде с паков якобы гилд нужны и дкп и свалил через недельки две хД
Насчет реги это гон и удобный миф для их руководства. Рега убила не хаос а приток новых несунов голды ибо в самом хаосе народу было достаточно с огромным запасом. Я инвайтился в первый день обт туда поглядеть так вот там онлайн только на востоке был 300+ а всего 600+ тел. Это мало?! За последнее время из восточного хаоса к нам и претсам пришло 30+ чел + целая гильдия санрайз есть + в пираты ушли + бегает куча мелких типа ггвп + из западного хаоса даже в райзы вступают. Короче их еще мес назад было больше чем скажем сюрр+претс вместе взятых. Только эти люди уже свое отдали максу а ему нужны идиоты новички.

pandello
29.07.2014, 12:13
Я имею ввиду, что ты как-то насчитал 2 осады на РК, хотя Rise на нас только 1 раз нападал.
это совсем другая история, но да, значит попутал.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ----------

Я инвайтился в первый день обт туда поглядеть так вот там онлайн только на востоке был 300+ а всего 600+ тел.

яхз, но таких как ты проверить онлайн заходил каждый третий твинк.

AtomX1
29.07.2014, 12:21
Я предпочитаю думать что тут дело в том что мы вам не адвайта которая научилась только динамит миллионами кидать) но пока не встретимся еще разок на осаде не поймем конечно)
Кстати за обвес говорить беспонтово. В дельф шмоте ходят единицы. Я даже имея средства купить не могу, ладно хоть палку скрафтил. Аук пуст то что есть стоит запредельно типа луков по 25к. Так что ваши кракен щиты и палки все еще топ1.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

яхз, но таких как ты проверить онлайн заходил каждый третий твинк.

То что их было больше чем любого другого клана кроме райзов - факт. Вообще щас притока игроков почти нет и2 из 3х заявок на всупление - бывший хаос.

Lameta
29.07.2014, 12:53
Вообще щас притока игроков почти нет и2 из 3х заявок на всупление - бывший хаос.
неправда, с других серверов народ идет только так, и новички тоже есть) плохо ищете!

splayqa
29.07.2014, 13:02
Я предпочитаю думать что тут дело в том что мы вам не адвайта которая научилась только динамит миллионами кидать) но пока не встретимся еще разок на осаде не поймем конечно)
Приходите, атакуйте. Также посмотрел бы на ребят из тлк в атаке, но прекрасно знаю что этого никогда не будет

PuppeteerRU
29.07.2014, 13:49
Насчет реги это гон и удобный миф для их руководства. Рега убила не хаос а приток новых несунов голды ибо в самом хаосе народу было достаточно с огромным запасом. Я инвайтился в первый день обт туда поглядеть так вот там онлайн только на востоке был 300+ а всего 600+ тел. Это мало?! За последнее время из восточного хаоса к нам и претсам пришло 30+ чел + целая гильдия санрайз есть + в пираты ушли + бегает куча мелких типа ггвп + из западного хаоса даже в райзы вступают. Короче их еще мес назад было больше чем скажем сюрр+претс вместе взятых. Только эти люди уже свое отдали максу а ему нужны идиоты новички.
Наговариваете вы на нашу семью, грех это!(с)

AtomX1
29.07.2014, 14:10
Приходите, атакуйте. Также посмотрел бы на ребят из тлк в атаке, но прекрасно знаю что этого никогда не будет
Я просто не представляю себе тлк в атаке. Очень бы хотелось поглядеть т.к. у них вся стратегия битвы жестко завязана на закидывании мясом, бомбами в узких проходах..."нужно больше суицидников" как они пишут. Но в атаке это не применить вообще никак тактику на 100% переделать прийдется.

pppkkk
29.07.2014, 14:12
То что их было больше чем любого другого клана кроме райзов - факт. Вообще щас притока игроков почти нет и2 из 3х заявок на всупление - бывший хаос.
Люди соображают, что пора перекачиваться на другой сервер, их тут сразу подбирают в нубокланы, либо в кланы с активным рекрутингом в союзе. А потом уже только докачавшись и одевшись идут к нам. Кто посообразительнее и пораньше пишет заявку, их ты же и шлешь из-за неодетости :)
У меня два твинка уже в каких-то гильдиях, а все-то хотел квест на БП сделать.

Nightly
29.07.2014, 14:18

Его смутило то что ты напиал в скобках. Адвайта и РК не были на тот момент в альянсе. Наша осада против РК это первая осада с серьезным сопротивлением. Осада против Адвайты, конечный результат наших измышлений "Как победить бесконечный поток мяса прожимающий 3 кнопки"

AtomX1
29.07.2014, 14:20
Если ты реально играл на другом сервере то одется в мингир и качнуться - дело 2х недель максимум. Ну а если чел поиграл на другом сервере 3 мес и так и не догнал как же одеться на новом месте, то такие и не нужны и вообще не понятно зачем они реролятся если на имеют представление как догнать по эквипу тех кто давно на луции.

pppkkk
29.07.2014, 14:34
Также посмотрел бы на ребят из тлк в атаке, но прекрасно знаю что этого никогда не будет

Я просто не представляю себе тлк в атаке.

http://www.youtube.com/watch?v=hyseO128t9c

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

Если ты реально играл на другом сервере то одется в мингир и качнуться - дело 2х недель максимум. Ну а если чел поиграл на другом сервере 3 мес и так и не догнал как же одеться на новом месте, то такие и не нужны и вообще не понятно зачем они реролятся если на имеют представление как догнать по эквипу тех кто давно на луции.
Ну я вообще имею ввиду, что есть какие-то нубы более-менее в ассортименте, кто-то их как-то даже собирает, бегают там по инистрам в лучшем случае, обсуждают в кланчатике кто с какого сервера.

Chelyabinets
29.07.2014, 17:34
AtomX1 сходи покури успокойся ))

AtomX1
29.07.2014, 17:48
Я лежу на пляже с пивком и абсолютно спокоен)

Mizuki
29.07.2014, 18:06
Я лежу на пляже с пивком и абсолютно спокоен)

Гори в аду.

Сижу тут в душном Питере при +30 =/

AtomX1
29.07.2014, 18:14
Гори в аду.

Сижу тут в душном Питере при +30 =/

Да все уже ( через 4 часа на самолет и окажусь в месте еще похуже питера)

Peregrinans
30.07.2014, 00:58
Не пожалел что перешел на этот сервер. Новичков прилично бегает со мной. Надеюсь конечно что не твинки, вроде ники нормальные. Правда встретил и ботов. Особенно одна пачка в 12 щей запомнилась что богомолов фармила с никами наподобии "вывфылтвфы".
Сейчас коплю 50 серебра для покупки сертификата торговца дабы сделать квест на пугало) В целом полет нормальный, серв живой, через пару недель вольюсь в общую атмосферу.

Deynnone
30.07.2014, 01:03
неправда, с других серверов народ идет только так, и новички тоже есть) плохо ищете!

народу да, приходит вагон. нормальных единицы. сделали уже почти 3 недели назад академку с набором всех подряд - оттуда перевели только троих пока. почему? да потому что шмот какой-нить 44 фиол помойный или северный, пухи даже голд хазиры редкость, а главное лишь единицы стремятся одеться. та же история с посещаемостью общих с мейн тагом рейдов - некоторым такое ощущение "все должны" что-то. про руки вообще молчу, обучаемы из новеньких реально единицы, большинство не хочет учиться и продолжает кататься лицом по клаве в заданном направлении.

итого - новенькие есть, адекватных - единицы.

Lameta
30.07.2014, 01:12
народу да, приходит вагон. нормальных единицы. сделали уже почти 3 недели назад академку с набором всех подряд - оттуда перевели только троих пока. почему? да потому что шмот какой-нить 44 фиол помойный или северный, пухи даже голд хазиры редкость, а главное лишь единицы стремятся одеться. та же история с посещаемостью общих с мейн тагом рейдов - некоторым такое ощущение "все должны" что-то. про руки вообще молчу, обучаемы из новеньких реально единицы, большинство не хочет учиться и продолжает кататься лицом по клаве в заданном направлении.

итого - новенькие есть, адекватных - единицы.
даа ,беда у вас с рекрутингом

Peregrinans
30.07.2014, 03:05
44 фиол помойный
На Луцие что такие большие рамки которым нужно соответствовать? На моем старом сервере аттестовали (признавали полезность клану) игроков с фиол Хазирой, и фиол 44 крафтовым.
Я так понимаю тут нужно иметь 50 крафт и эпик Хазиру?)
Меня как лучника это немного напрягает. Цены у вас какие то бешеные... Эрноанские кольца охотника за 2500... Боюсь узнавать почем будут продавать крафт следопыта 50 уровня и тем более охотника(до аука все как то руки не доходят).

Mizuki
30.07.2014, 03:41
Тут 44 фиол сет стоит макс 100 голды, любой бомж себе это позволит. Тут минимум 50 лоу голду иметь нужно и то уже не очень как то, когда некоторые парни в топе бегают.

Peregrinans
30.07.2014, 03:54
Тут 44 фиол сет стоит макс 100 голды, любой бомж себе это позволит.
Странно как-то. Вроде самый живой сервер, и новичков прилично бегает. То бишь спрос по идее есть. Я понимаю когда на Калеиле новичков маловато и все скупают только Эрноанские и Иферийские сеты (дельфа маловато там), так что фиол крафт стоит там копейки.
Однако тут... 100 голды за 7 вещей, это же примерно по 14 голды за шмот. Реально дешево.

Haeckel
30.07.2014, 04:25
Странно как-то. Вроде самый живой сервер

Главно верить в это.

Dozhdina
30.07.2014, 05:18

итого - новенькие есть, адекватных - единицы. Другой вопрос зачем вы будете нужны этому новичку если он до вступление к вам оденется в топ шмот. Что вы ему сможете предложить?

Brut666
30.07.2014, 05:46
На Луцие что такие большие рамки которым нужно соответствовать? На моем старом сервере аттестовали (признавали полезность клану) игроков с фиол Хазирой, и фиол 44 крафтовым.
Я так понимаю тут нужно иметь 50 крафт и эпик Хазиру?)
Меня как лучника это немного напрягает. Цены у вас какие то бешеные... Эрноанские кольца охотника за 2500... Боюсь узнавать почем будут продавать крафт следопыта 50 уровня и тем более охотника(до аука все как то руки не доходят).
Одеть лучника более менее очень грубо если - 40к г.

Archeryri
30.07.2014, 07:52
Другой вопрос зачем вы будете нужны этому новичку если он до вступление к вам оденется в топ шмот. Что вы ему сможете предложить?

Полный контент игры они смогут предложить.
Осады, Рб, масс PvP с целью захвата земель к примеру или какого то другого преимущества.
Для чего одеваются? Для того чтобы потом веселиться.
А в режиме соло мода в этой игре особо не повеселишься, на Кракена не сходишь с топ пухой и топ шмотом, всё равно завалит.
Да и в морских баталиях не разойдёшься.
Хотя не, можно горбатясь на огороде одеться в соло режиме и потом продолжить там горбатиться выходя в "свет" пару раз в неделю на Даскшир, если созревание морковки не выпадет на это же время. ;)

Nightly
30.07.2014, 08:14
Полный контент игры они смогут предложить.
Осады, Рб, масс PvP с целью захвата земель к примеру или какого то другого преимущества.
Для чего одеваются? Для того чтобы потом веселиться.
А в режиме соло мода в этой игре особо не повеселишься, на Кракена не сходишь с топ пухой и топ шмотом, всё равно завалит.
Да и в морских баталиях не разойдёшься.
Хотя не, можно горбатясь на огороде одеться в соло режиме и потом продолжить там горбатиться выходя в "свет" пару раз в неделю на Даскшир, если созревание морковки не выпадет на это же время. ;)

ШаришЪ прям

Tembl4
30.07.2014, 09:27
Другой вопрос зачем вы будете нужны этому новичку если он до вступление к вам оденется в топ шмот. Что вы ему сможете предложить?
Что ты можешь предложить нормальному клану, если ты одет в 44 фиол? Быть куском мяса?

pppkkk
30.07.2014, 09:52
Странно как-то. Вроде самый живой сервер, и новичков прилично бегает. То бишь спрос по идее есть. Я понимаю когда на Калеиле новичков маловато и все скупают только Эрноанские и Иферийские сеты (дельфа маловато там), так что фиол крафт стоит там копейки.
Однако тут... 100 голды за 7 вещей, это же примерно по 14 голды за шмот. Реально дешево.
Тут старичков многовато, все что крафтится, крафтится для них. Отходы стараются скинуть хоть как-нибудь.

Deynnone
30.07.2014, 11:50
даа ,беда у вас с рекрутингом

это у всех такая проблема. либо набирать отстойников, но много, либо нормальных, но немного. этой проблеме лет 10, но в игре испытывающей отток игроков она особенно актуальна.

крайне неверная мысль. для начала новичок что клану сможет предложить? начинается с этого. клан это не столько профитное объединение, сколько смысл играть не одному. в соло в этой игре одеваться очень просто и что же? так и играть в соло игру?

топ шмот - это дельф. эрноанский голд сет и хотя бы голд хазира - прожиточный минимум, который уже несколько месяцев как стыдно не иметь.

кстати сколько проводили тренировки, такого дауна встретили впервые:

http://s020.radikal.ru/i721/1407/44/b359dc5a056b.jpg

человек не пожалел времени, чтобы собрать реально полную гору крови после тренировок в труднодоступном месте (где ещё ни разу не собирали до этого). Эмпайр стыдоба ппц

Peregrinans
30.07.2014, 12:20
Учитывая что с Рб ничего путного для лучника не падает, можно не морочиться на счет профита.
Клан игрока должен обеспечить фаном и только. Это включает в себя замесы на РБ, благополучные осады, внутреннею адекватную атмосферу и более менее равное распределение трофеев и свобода мысли.

P.S. Хоть в одном клане существует работоспособная система ДКП?

Deynnone
30.07.2014, 12:28
Учитывая что с Рб ничего путного для лучника не падает, можно не морочиться на счет профита.
Клан игрока должен обеспечить фаном и только. Это включает в себя замесы на РБ, благополучные осады, и более менее правильное распределение трофеев.

всё правильно написал, ненужное со своей точки зрения удалил.

P.S. Хоть в одном клане существует работоспособная система ДКП?

ДКП система в такой игре фейл. мы пробовали, хз конечно, но нам не понравилось.

Tembl4
30.07.2014, 12:39
Хоть в одном клане существует работоспособная система ДКП?
Здесь банально нечего распределять по этой системе. Да и в других играх тоже. Как по мне шмотка должна отдавать в КП, а уже там мемберы или ПЛ сами решат что с ней делать.

pppkkk
30.07.2014, 12:39
Ага, в Претсах давят свободомыслие))

Peregrinans
30.07.2014, 12:52
ДКП система в такой игре фейл. мы пробовали, хз конечно, но нам не понравилось.
Почему же, на Калеиле клан Руру придумал работоспособную ДКП систему которая прекрасно работает 4 месяца. Все по честному там, никто не в обиде. Там даже внутренний аукцион запилили, чтобы разный лут продавать за тот же ДКП.

Да и в других играх тоже. Как по мне шмотка должна отдавать в КП, а уже там мемберы или ПЛ сами решат что с ней делать.
Проходили, знаем. Все ценности идут КЛ-у и его приближенным, а все остальные сосут палец. Видел даже более убогую систему. КЛ забирал себе весь лут, а затем ему мемберы таскали паки. Кто больше всех натащит паков тот и получает лут с кракена допустим. В итоге КЛ на пустом месте одевался а затем и излишек голды продавал за реал.

Deynnone
30.07.2014, 12:59
Проходили, знаем. Все ценности идут КЛ-у и его приближенным, а все остальные сосут палец. Видел даже более убогую систему. КЛ забирал себе весь лут, а затем ему мемберы таскали паки. Кто больше всех натащит паков тот и получает лут с кракена допустим. В итоге КЛ на пустом месте одевался а затем и излишек голды продавал за реал.

у тебя извращённое понимание такой системы, хотя такие случаи мб тоже есть. просто абсолютно нормально, что дают наиболее нужному игроку наиболее нужную шмотку. а не по принципу "кто больше попой выседел на боссах".

сейчас объясню почему так не работает тут. я человек с хорошим онлайном, сижу на каждом кракене и т.д. играю хилом
по системе ДКП я бы давно набрал на кракен щит или посох и давно бы его себе взял, тем самым грубо говоря выкинув его в помойку. зато "в равной степени распределяется" по твоей логике.

Peregrinans
30.07.2014, 13:13
Deynnone, не извращенное а логичное. Ценность игрока и получаемых им плюх должна быть равноценна его затратам времени и полезности клану.

сейчас объясню почему так не работает тут. я человек с хорошим онлайном, сижу на каждом кракене и т.д. играю хилом
по системе ДКП я бы давно набрал на кракен щит или посох и давно бы его себе взял, тем самым грубо говоря выкинув его в помойку. зато "в равной степени распределяется" по твоей логике.
Зачем ты будешь покупать щит и посох с кракена? Те кому не нужны подобные арты просто копять свое ДКП до лучших времен (скажем для лута дракона) или же тратят их на костюмы севера (у нас за 1000 ДКП было), на глайдер с кракена, на танк с морфа(или марли я что-то забыл), на пета с кота Хазиры. В конце концов многие просто покупали за ДКП эссенции и руны +7 что падают с рб.
А уж тактики и прочие кому нужен был лут с рб, копили свое ДКП чтобы потом купить их. Если клан остро нуждался в тактике со щитом кракена, ему могли выдать щит в кредит и в будущем он просто погашал своим дкп долг.
По мне так все справедливо и главное работает. К слову за счет этой системы ДКП данный клан и поднялся до такой степени что сервер стал односайдовым, ибо все путные игроки ушли к ним.

Deynnone
30.07.2014, 13:30
Ценность игрока и получаемых им плюх должна быть равноценна его полезности клану.

вот так вернее

Зачем ты будешь покупать щит и посох с кракена?

затем что я хочу, могу, а в 1.2 скорее всего мне нужен будет щит которого у меня никакого нет? кроме того на моём персе есть почти всё, что можно иметь в этой игре, а кракен пухи нету, нИпорядок!

вот именно об этом и речь. куплю и буду иметь на то полное моральное право. другими словами такая система легко может навредить клану.

Tembl4
30.07.2014, 13:33
Deynnone, не извращенное а логичное. Ценность игрока и получаемых им плюх должна быть равноценна его затратам времени и полезности клану.

Зачем ты будешь покупать щит и посох с кракена? Те кому не нужны подобные арты просто копять свое ДКП до лучших времен (скажем для лута дракона) или же тратят их на костюмы севера (у нас за 1000 ДКП было), на глайдер с кракена, на танк с морфа(или марли я что-то забыл), на пета с кота Хазиры. В конце концов многие просто покупали за ДКП эссенции и руны +7 что падают с рб.
А уж тактики и прочие кому нужен был лут с рб, копили свое ДКП чтобы потом купить их. Если клан остро нуждался в тактике со щитом кракена, ему могли выдать щит в кредит и в будущем он просто погашал своим дкп долг.
По мне так все справедливо и главное работает. К слову за счет этой системы ДКП данный клан и поднялся до такой степени что сервер стал односайдовым, ибо все путные игроки ушли к ним.
Единственное нужное в этой игре это пухи кракена (в будущем дракона) и костюмы. Хотя костюмы можно и купить. 3к голды не такая страшная сумма. Проблема системы дкп как раз в том, что самые нужные и редкие вещи (например тот же щит или посох кракена) может достаться тем, кто не выжмет из них 100%. Чаще всего эти шмотки будут продавать за реал. Например лучник спокойно может взять себе посох и продать его. В нормальной системе будет логичный вопрос ему: "нахрена козе баян" и получит отказ. Лучше отдать его тактику или магу и только в этом случае клан получит буст.

Все ценности идут КЛ-у и его приближенным, а все остальные сосут палец
Дроп выдается только проверенным людям, которые 100% не кинут. Или ты отдашь щит кракена ноунейму? Уважение надо заслужить и для этого у каждого есть шанс.
И не думаю, что какие-то там РУРУ тащат из-за дкп системы. Это лишь способ разделения дропа - не более

Peregrinans
30.07.2014, 13:54
Видимо нужно дополнить. ДКП система несколько шире чем я сказал.
1) Там есть еще репутация, благодаря которой и идет распределение неких трофеев среди нужных классов. Для примера на руках было 2 щита кракена. Первые 2 недели они разыгрывались среди тактиков. Даже предлагалось взять их проверенным людям а потом уже рассчитаться задним числом. Уже потом если данный щит никому не нужен его выставляли в свободный доступ. То бишь для всяких милишков и коллекционеров.
2) ДКП привязали к голде. 1 к 1. Ненужный дроп скидывали на аук, и тем самым переводили ДКП на нал, то бишь голду. За тем за эту голду покупали артефакты с игрового аука. Скажем у меня на руках было 400 ДКП, на игровом ауке висит перчатки эпик за 375 голды. Я прошу офицера купить данный лот за игровую валюту и выстовить на внутренном ауке за ДКП. Где я обязан сходу же поставить ставку на начальные торги.
То бишь игроку было намного полезнее купить шмот с аука, нежели бесполезный лут с рб. Но даже если он какой то упоротый коллекционер, ему разрешалось купить данный лот только при случае что он не нужен клану.

Дроп выдается только проверенным людям, которые 100% не кинут. Или ты отдашь щит кракена ноунейму? Уважение надо заслужить и для этого у каждого есть шанс.
В том то и дело что в ДКП системе невозможно вообще выдать лут какому-то ноунейму. За рейд на кракена я получал примерно по 50-80 ДКП в зависимости от количества людей в рейде. Чтобы накопить 3к дкп на тот же щит кракена мне нужно сходить в 37-60 рейдов на кракена, но так как я ходил и на другие рейды за которые падали дкп, в итоге на то чтобы купить щит с кракена мне пришлось бы играть активно(!) в клане примерно 2 месяца.

Haeckel
30.07.2014, 13:55
Все кому надо, купили давным давно на ауке и кракен пушки и глайдера и т.п., мах цена вопроса 10к голды, которая делается без каких-л проблем, за не столь долгое время.

Peregrinans
30.07.2014, 13:57
К слову в клане кикали ботоводов, продающих голду за реал и спавляющих лут с кракена на сторону(хотя таких и не было вообще-то). А если учесть что последние 3 месяца всех рб фармит только этот клан, то кикнутый игрок уже не мог получить что либо с рб на длительное время ибо никто из других кланов рб. не смог зафармить.

Haeckel
30.07.2014, 14:00
К слову в клане кикали ботоводов, продающих голду за реал и спавляющих лут с кракена на сторону(хотя таких и не было вообще-то). А если учесть что последние 3 месяца всех рб фармит только этот клан, то кикнутый игрок уже не мог получить что либо с рб на длительное время ибо никто из других кланов рб. не смог зафармить.

Тут ему в помощь приходят 2 других сервера, ofk

Tembl4
30.07.2014, 14:04
Там есть еще репутация, благодаря которой и идет распределение неких трофеев среди нужных классов. Для примера на руках было 2 щита кракена. Первые 2 недели они разыгрывались среди тактиков. Даже предлагалось взять их проверенным людям а потом уже рассчитаться задним числом. Уже потом если данный щит никому не нужен его выставляли в свободный доступ. То бишь для всяких милишков и коллекционеров.
Т.е. любой криворукий тактик, который просто заходит на рб может получить щит? А как же ограничение по шмоту, скилу и тд? Ты видишь только положительные стороны дкп системы, которые несомненно есть. Но есть и отрицателльные. Хомяки и ракалы не должны получать шмот просто за свое присутствие. Его надо заслужить.

Strelok
30.07.2014, 14:06
Peregrinans,В Ультиму не иди в общем.

Haeckel
30.07.2014, 14:08
Peregrinans,В Ультиму не иди в общем.

:DDDDDDDDDDDDD

Peregrinans
30.07.2014, 14:21
Т.е. любой криворукий тактик, который просто заходит на рб может получить щит? А как же ограничение по шмоту, скилу и тд?
Именно для этого и вводят Аттестацию, пройти которую можно только имея определенный шмот, знание и скил. Кто не прошел аттестацию получают в 2 раза меньше дкп.
Приведу пример распределения за рейд. Скажем убили кракена с него лут вырисовывает в 3200 дкп. 5% уходит в гильд банк на развитие клана, 5% рейд лидеру, остальные 90% между оставшими участниками. Скажем было 51 участник(чисто ради легкой математики). Из них 20 аттестованы. В итоге рл и гильд банк получат по 160 дкп, аттестованные по 82 дкп, не аттестованные по 41. В итоге ракалам и хомяком придется попотеть чтобы получит данный щит, нетрудно догадаться что получат они его последними.

Haeckel
30.07.2014, 14:25
Мы вкурсе что такое дкп и как она работает, не для АА это. И вообще ракал должен знать свое место, до тех пор пока не осознает этот факт и не вытащит себя за яйца, что бывает крайне редко и никакие дкп системы не должны давать ему ни единого шанса, он должен доказать, что он заслуживает тот или иной итем, а не "здрасте, я отсидел 684 часа на кракене в трюме баркаса, отлетая как говно, каждый раз как туда решил заглянуть такойже ракал оппонета, выдайте мне арчеру посох кракена плз, я же отсидел свои 684 часа", каждому свое место.

Nightly
30.07.2014, 14:26
Почему же, на Калеиле клан Руру

У меня 3 вопроса:
Где?
Кто?
Сколько человек?

Peregrinans
30.07.2014, 14:32
Мы вкурсе что такое дкп и как она работает, не для АА это. И вообще ракал должен знать свое место, до тех пор пока не осознает этот факт и не вытащит себя за яйца, что бывает крайне редко и никакие дкп системы не должны давать ему ни единого шанса, каждому свое место.
Какой злой ты однако) Мне интересно у вас в клане что все про, или вы своих раков просто гнобите переодически? Небось жуткая атмосфера внутри клана.

Где?
Кто?
Сколько человек?
Черным по белому написано же. Где - Калеиль, кто - клан Руру, сколько человек - около 300, набирает 1,5-2 рейда в зависимости от времени. На осадах бои за места участия.

pppkkk
30.07.2014, 14:36
Именно для этого и вводят Аттестацию, пройти которую можно только имея определенный шмот, знание и скил. Кто не прошел аттестацию получают в 2 раза меньше дкп.
Вокруг ДКП системы приходится накручивать 100500 миллионов условностей, чтобы она работала в АА хоть как-нибудь))

Tembl4
30.07.2014, 14:38
Мне интересно у вас в клане что все про, или вы своих раков просто гнобите переодически?
Их просто кикают.

FillkaN
30.07.2014, 14:39
ДКП не к месту тут, если вы не "откровенный" ПвЕ клан.

И второй момент, практически нельзя сделать в ДКП "справедливую" систему - просто потому что нельзя учесть все моменты и объективно оценить стоимость в очках каждой сущности.

Haeckel
30.07.2014, 14:43
Какой злой ты однако) Мне интересно у вас в клане что все про, или вы своих раков просто гнобите переодически? Небось жуткая атмосфера внутри клана.

Нет я не злой. Конечно нет, как и везде. Раки не должны расчитывать ни на какую дкп систему, потому что они раки и они должны это знать, гнобим или нет не имеет никакого отношения к выдаче лута.

Tembl4
30.07.2014, 14:51
Приведу пример распределения за рейд. Скажем убили кракена с него лут вырисовывает в 3200 дкп. 5% уходит в гильд банк на развитие клана, 5% рейд лидеру, остальные 90% между оставшими участниками. Скажем было 51 участник(чисто ради легкой математики). Из них 20 аттестованы. В итоге рл и гильд банк получат по 160 дкп, аттестованные по 82 дкп, не аттестованные по 41. В итоге ракалам и хомяком придется попотеть чтобы получит данный щит, нетрудно догадаться что получат они его последними.

Похоже эта система создана для соло игроков. В моем понимании соло игрок не должен получать эпики вообще.

Deynnone
30.07.2014, 15:25
Похоже эта система создана для соло игроков. В моем понимании соло игрок не должен получать эпики вообще.

тут соглашусь

Jinhae
30.07.2014, 15:58
дкп отлично работает в хаосе например. она отлично позволяет клу вывести 1кк+ рубчиков в реал пока цена на голд не упала в 3 раза) полче чего происходит лив и закрытие проекта)
не отрицаю что и при других системах выводить голд не чистым на руку клам не проблема

Holy6bukv
30.07.2014, 15:58
Система дкп (егпгп) мне нравится, я даже как-то тему создавал на форуме гильдейном о ней, но не взлетело.
К сожалению в АА действительно нечего делить.
Костюмы с замков - 3-4к голды, проще купить, чем дождаться по системе.
Кракен пухи - из ценных только щит и посох, очередь по дкп будет такая, что проще, чтобы гл сам решил кому отдать. Глайдер можно найти за 5к, копье чуть подороже, но особо нафиг никому не нужно.
Что там ещё можно поделить такого из глобального, что требует именно дележки по дкп системе а не раздача глом клам конст? xD

пс была в АА дкп система у хаосов, все мы знаем итог :D

ДКП прекрасно работает в группах людей >50, напдобие 10ток из Вова, и только в определенных играх. И то оно имеет место на жизнь, только если гл в рейде в этом - тряпка.

zektom
30.07.2014, 20:18
Большим ги возможно и поможет эта дкп, как по мне, как уже писали либо отдавать лут по кп и дальше они уже решают кому и что отдать, либо давать тем людям которые реально это заслуживают, которые не раз себя показали.

Peregrinans
30.07.2014, 21:47
либо давать тем людям которые реально это заслуживают, которые не раз себя показали.
Вот тут то и главная загвоздка. В большинстве своем эти "заслуженные" приятели, знакомые кл-а.

Narkota
30.07.2014, 22:07
ДКП систему сделать очень просто я хз о чём вы,ток не просто дкп систему запилить и всё,а в ручную её редактировать.
Так о чём это мы, почему обсуждение не пойми чего.Где посты нагибаторов хопе и тлк?Или в игре ниче не происходит?)

Holy6bukv
30.07.2014, 23:29
спасибо за пвп и паки на кубе, было забавно, но пора и спатьки xD

Deynnone
31.07.2014, 00:47
Вот тут то и главная загвоздка. В большинстве своем эти "заслуженные" приятели, знакомые кл-а.

ааа, то есть ты привык к кланам "друзяшек"? поверь, ни 1 нормальный КЛ не будет держать "друганов" если они не тащат. это из серии "не берите друзей на работу". такие кланы сливаются в один миг

Peregrinans
31.07.2014, 01:46
Кстати Гартарейн уже пробовали фармить? Я знаю что в данной версии игры его не убить, но все же кто нибудь вообще проходил волну с призывом драконопоклонников при 60% хп?

И вообще на рб у вас война или парочка кланов фармят их без сопротивления с другой стороны?

lodherlod
31.07.2014, 01:58
Кстати Гартарейн уже пробовали фармить? Я знаю что в данной версии игры его не убить, но все же кто нибудь вообще проходил волну с призывом драконопоклонников при 60% хп?

И вообще на рб у вас война или парочка кланов фармят их без сопротивления с другой стороны?
Дракона ещё вообще не били.
На РБ у нас часто воюют 2 альянса.Иногда просто никого нет,и мы по быстрому убиваем.

Brut666
31.07.2014, 06:30
Это вы про пиратку в 6 утра? :D

Peregrinans
31.07.2014, 08:37
Дракона ещё вообще не били.
то есть? его даже на землю не спускали и до фазы с регеном никто не доходил?

Tembl4
31.07.2014, 08:59
то есть? его даже на землю не спускали и до фазы с регеном никто не доходил?
Зачем? Если можно дождаться 1.2 и спокойно убить. Да и фарм дракона это фейл. Пока идет война, можно хотя бы повоевать. А потом кто первый тыкнул.

lodherlod
31.07.2014, 11:46
Это вы про пиратку в 6 утра? :D
Не только в 6 утра,приходим бывает ближе к вечеру,никого нет.

Strelok
31.07.2014, 12:52
Не только в 6 утра,приходим бывает ближе к вечеру,никого нет.
вы в 6 утра приходите на мою пиратку ?

Brut666
31.07.2014, 12:52
Потому что никакой ценности данные рб не представляют, а жаль..

JasperPirat
31.07.2014, 16:04
Peregrinans - выгнали из гильдии за разбалтывание внутригильдейской информации , ушел на луций и тут продолжает .
Чувак луций не для тебя.

Brut666
31.07.2014, 17:24
Срыв покров :)

pppkkk
31.07.2014, 17:36
Ого! Peregrinans, это серьезное обвинение. Что скажешь?

Deynnone
31.07.2014, 17:40
лучник-бомж это даааа... сейчас лукари одетые дешевле, чем за 15-16К, говорят, не тащат.

JasperPirat
31.07.2014, 18:45

Нечего тут говорить . Просто хочет самоутвердиться , выдавая чужую информацию за свою . При этом сам нихрена не понимая о чем говорит .

Peregrinans
31.07.2014, 19:06
Все начинается с поста http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=70626&page=147&p=5599188&viewfull=1#post5599188
Почитайте если так интересно. А уж потом делайте свои умозаключения.
К слову заметьте кто кого обливает грязью, и гоняется по форуму переходя на личности и оскорбляя. Тем более что данный человек в ТС-е общался нормально со мной и знает что мне 24 года. Однако некоторым порой необходимо самоутвердится над другими кидаясь оскорблениями и прочими гнилыми поступками.

P.S. Начинаю тут с нуля, на Калеиле 3600 голды осталось, захожу каждые 4 часа чтобы выпить настойку.
P.S.S. На кой хрен кого то должна волновать моя одетость на этом сервере? :confused: Свербит что ли :facepalm:

Deynnone
31.07.2014, 21:34
неееее, Адвайта не терпилы, неееее. "тру ПВПшеры", даже при таком численном преимуществе со стороны ПИ-сайда до 1-й смерти накапывает вот такое на хиле:

http://s017.radikal.ru/i402/1407/04/0062989ba6d7.jpg

ПС благо уже весь сервер понимает кто такие адвайта и присяжные в 5 раз снижают срок

b1zumka
31.07.2014, 21:50
Ещё 1 ленивый который не моет карму.

Tembl4
31.07.2014, 22:01
Когда мы играли активно, то в день набивали по 400+ кармы. Как ее отмывать?

b1zumka
31.07.2014, 22:04
Мне эти сказки не интересны.

Jediz0r
31.07.2014, 22:14
Когда мы играли активно, то в день набивали по 400+ кармы. Как ее отмывать?
Получается, что вы неделю играли?

Haeckel
31.07.2014, 22:19
Получается, что вы неделю играли?

полторы недели

Mizuki
31.07.2014, 22:26
ПС благо уже весь сервер понимает кто такие адвайта и присяжные в 5 раз снижают срок

А толку от того, что снижают срок, не оправдывают же. Все равно карма копится

NCC1701D
31.07.2014, 22:47
неееее, Адвайта не терпилы, неееее. "тру ПВПшеры", даже при таком численном преимуществе со стороны ПИ-сайда до 1-й смерти накапывает вот такое на хиле:

Давай, расскажи, как вы опять в 40 человек катали фул рейды ТЛК и Хоуп.

Deynnone
31.07.2014, 23:01

ну пока вас было больше ненамного - вообще без потерь каждый бой. как только мы стали нести потери из-за тюрьмы - вы начали заваливать леммингами. не, я же кажется уже писал, что тактика "накормить кровью до посинения" и "отправить в тюрьму" даёт плоды - это бесспорно. вопрос лишь вот в чём... внимание вопрос - вы хоть понимаете, что кто чем, а ваш альянс по итогу только пылесосами и запомнится? неужели нет желания стать сильнее за это время, научиться, показать что-то? неужели нет простейшего желания услышать от врагов "ГФ"?

даже если говорить за себя, почему мне райзам не стыдно было написать ГФ, признать их сильные стороны, а в отношении вашего засоса рука не поднимается? неужели не хочется этого изменить? я знаю, что многие из ваших признают нашу силу. неужели не свербит душу то неприятное чувство, когда по ту сторону баррикад твою силу не признают? сейчас очень многих сильных уже нет в игре, ваши шансы на успех выросли, попробуйте воспользоваться и показать какой-то уровень. в отличие от огромного количества трололо постов от меня это совет от души. тренировки там попроводите, оденьте хоть кого-то, я хз. станьте сильными противниками, это не так сложно в той стадии, в которой сейчас находится АА. или так и уйдёте ни с чем - выбор за вами.

NCC1701D
31.07.2014, 23:13
ну пока вас было больше ненамного - вообще без потерь каждый бой. как только мы стали нести потери из-за тюрьмы - вы начали заваливать леммингами. не, я же кажется уже писал, что тактика "накормить кровью до посинения" и "отправить в тюрьму" даёт плоды - это бесспорно. вопрос лишь вот в чём...

Ты смешон, ей богу, какие леминги? 15 Хоупов стояли с другой стороны Морфа и разбивали ваши галеоны, джонки и срывали вам пулы босса в течении полутора часов. В это время 30 ТЛК бодались с вами у тюрьмы. И даже когда хоупы улетели по гильдийным делам, и против вас осталось 50 адвайты и 30 ТЛК, вы так и не смогли запулить босса в ~ 3 рейда ещё полтора часа. А стоило Хоупам вернуться в составе рейда, босс был зафармлен нами за 10 минут. Так о какой силе вашей силе ты говоришь? Силе ныть на форуме?

jonnybob
01.08.2014, 00:13
15 Хоупов стояли с другой стороны Морфа и разбивали ваши галеоны, джонки и срывали вам пулы босса в течении полутора часов.

Достоялись ведь, говорят ваш рейд и галик жестко поимели в том замесе.

фулл-рейд катали, но не 1.5 рейда :D

Lameta
01.08.2014, 00:16
Ах, опять все про кровь. Вас флагаться никто не заставляет. Мы не можем отключить вам ctrl+f. Тем более что мы всегда стараемся распределиться Адвайта-Ультима, ТЛК+Хоуп-Суркопретсы. Но если вы так кидаетесь на адвайту, то кровь только ваша проблема.

NCC1701D
01.08.2014, 00:19
Достоялись ведь, говорят ваш рейд и галик жестко поимели в том замесе.
Грац, вы таки с 15 раза в 80 тел смогли долететь с вашего галеона до нашего с 15 телами на борту. Прогресс на лицо явно. Идете к успеху.:rolleyes: И все же счет только по галеонам 7:1 в нашу пользу, о зафармленном нами боссе я уже молчу.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ----------

фулл-рейд катали, но не 1.5 рейда :D

До последних 10 минут жизни морфа не было с западной стороны нашего альянса фул рейда. Как только он появился, вы были зафармлены, зажаты в тюрьму, а адвайта зафармила босса.

Deynnone
01.08.2014, 00:29
ну что и требовалось доказать, нормально с бомжами не поговорить, они так не понимают. а мы продолжим доминировать без сопротивления пока не станет совсем скучно

b1zumka
01.08.2014, 00:49
Кто-то врёт,но я промолчу.

jonnybob
01.08.2014, 01:02
Грац, вы таки с 15 раза в 80 тел смогли долететь с вашего галеона до нашего с 15 телами на борту. Прогресс на лицо явно. Идете к успеху.:rolleyes: И все же счет только по галеонам 7:1 в нашу пользу, о зафармленном нами боссе я уже молчу.

До последних 10 минут жизни морфа не было с западной стороны нашего альянса фул рейда. Как только он появился, вы были зафармлены, зажаты в тюрьму, а адвайта зафармила босса.

Лол, мы долетели на 2 раз(за 3 минуты), как раз после того, как твой антиглайдер на откатах был.

У востока было 45 человек, у нас было 70 не менее, возможно это с тлк конечно, но не менее 65 тел.

Lameta
01.08.2014, 01:09
Лол, мы долетели на 2 раз(за 3 минуты), как раз после того, как твой антиглайдер на откатах был.

У востока было 45 человек, у нас было 70 не менее, возможно это с тлк конечно, но не менее 65 тел.
больше,больше человек.. скоро этак нас будет 3 рейда, не меньше...

jonnybob
01.08.2014, 01:15
больше,больше человек.. скоро этак нас будет 3 рейда, не меньше...

сосалок 60+, красных 60+ нажми равно сам

SXRON1
01.08.2014, 01:20
Только и можете, что оправдываться. Смотреть противно, о каком "гф" может идти речь? Тоже мне нагибаторы, которые сраного морфа в большинстве отбить не могут.

Райзы вот никогда не сдавались, за это их и уважали. Даже если их побеждали, они никогда не улетали, пока были живы боссы. А если они пкашили, то в ноль забивали крестами.
А вы... Не умеете пкашить - не беритесь. Если ты пкашишь, ты не должен дохнуть, в ла2 должны были научить 10 лет назад в войне за споты. Смешно смотреть на эти жалкие потуги, это выглядит так: "пришел с 45 кармы, 3 раза выстрелил, сдох как лох и пошел ныть на форум".

NCC1701D
01.08.2014, 01:32

Да да, вас уже какую неделю стабильно 45 в каждом рейде. Что до выхода половины вашего рейда из бана, что после.

jonnybob
01.08.2014, 01:36
Да да, вас уже какую неделю стабильно 45 в каждом рейде. Что до выхода половины вашего рейда из бана, что после.
кто в бане? мы на пляжиках позагорать летали, а вы "дачники" как ты там где-то писали сидите на 5точке, дроты :D

NCC1701D
01.08.2014, 03:08
Ну да, совместный такой алийный выезд на пляж. А главное вовремя, от волны банов до волны разбанов.:p

Brut666
01.08.2014, 05:55
Пвп в аа и так не мотивировано, зачем еще больше усугублять яхз. Имхо, 300г не повод чтобы час сидеть в тюрьме, а потом еще час мыть карму.
Через 1,5 часа ивента я потерял его смысл.когда у силы стали примерно 1 к 3 и мы просто ушли пидоалли таки зафармило жалкого босса. Рукалицо.

Brut666
01.08.2014, 08:11
лучник-бомж это даааа... сейчас лукари одетые дешевле, чем за 15-16К, говорят, не тащат.
Лучник за 15к это что? Половина сэта охотника без колец и костюма, лук с хазиры?
Ну хз...

Anders0n
01.08.2014, 08:37
Шта тут происходит то нового в паре слов? Только прилетел - лень читать даже както :)

Strelok
01.08.2014, 09:09
Шта тут происходит то нового в паре слов? Только прилетел - лень читать даже както :)
Мы вчера отгребли на морфе, очень много вар али было.

NCC1701D
01.08.2014, 11:22
Пвп в аа и так не мотивировано, зачем еще больше усугублять яхз. Имхо, 300г не повод чтобы час сидеть в тюрьме, а потом еще час мыть карму.
Через 1,5 часа ивента я потерял его смысл.когда у силы стали примерно 1 к 3 и мы просто ушли пидоалли таки зафармило жалкого босса. Рукалицо.

Просто рукалицо, через 1,5 часа после респа Морфа именно вас было в 2 раза больше, ибо все Хопы ушли на гильдийное мероприятие. Мне вас реально жалко, вы даже признать не можете или не хотите, что в 2 фулки+ больше часа бились с 1 рейдом Адвайты и 30-кой ТЛК.

Brut666
01.08.2014, 11:50
Просто рукалицо, через 1,5 часа после респа Морфа именно вас было в 2 раза больше, ибо все Хопы ушли на гильдийное мероприятие. Мне вас реально жалко, вы даже признать не можете или не хотите, что в 2 фулки+ больше часа бились с 1 рейдом Адвайты и 30-кой ТЛК.

Ухаха :))) так в 2 раза больше или 100 VS 70? Я смотрю в твоем посте ни грамма противоречий :) И да очень много ума надо чтобы слить танка в 70 рыл и улететь на респ. Пожалуй пираты мешали больше чем вы.

Nightly
01.08.2014, 11:53
Ты смешон, ей богу, какие леминги? 15 Хоупов стояли с другой стороны Морфа и разбивали ваши галеоны, джонки и срывали вам пулы босса в течении полутора часов. В это время 30 ТЛК бодались с вами у тюрьмы. И даже когда хоупы улетели по гильдийным делам, и против вас осталось 50 адвайты и 30 ТЛК, вы так и не смогли запулить босса в ~ 3 рейда ещё полтора часа. А стоило Хоупам вернуться в составе рейда, босс был зафармлен нами за 10 минут. Так о какой силе вашей силе ты говоришь? Силе ныть на форуме?

Странная математика...

15 Хоупов стояли с другой стороны Морфа
15 хоупов
+

30 ТЛК бодались с вами у тюрьмы
30 nkr

+ внизапно добавившийся рейт Адвайты

50 адвайты
50 Адвайты

итого получается 95 алли с одной стороны. Против

в ~ 3 рейда
150 с другой?????

Два вопроса, как? и откуда? О_О

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

Грац, вы таки с 15 раза в 80 тел смогли долететь с вашего галеона до нашего с 15 телами на борту. Прогресс на лицо

Я вот даже чисто теоретически не могу представить как 15 человек может не расщепиться на атомы от 80 (да епрст даже 30 хватит о.О)

Tallya
01.08.2014, 12:09
Ну, даже 23 тела хватило, они и расщепились. :) вместе с кораблем. С математикой тут у многих проблемы. :)

Tembl4
01.08.2014, 12:15
Я вот даже чисто теоретически не могу представить как 15 человек может не расщепиться на атомы от 80 (да епрст даже 30 хватит о.О)
Если там адвайта или сурреалы, то человек 5 хватит.

NCC1701D
01.08.2014, 12:23
Странная математика...

150 с другой?????

Два вопроса, как? и откуда? О_О

Все просто, человек 60 ультимы, которые лицом в пол развлекали Адвайту + человек 80 суркопретсоглафидальзонов , половина из которых воевала у тюрьмы с ТЛК и, временами, флагалась в спину Адвайте, а половина пыталась безуспешно траить.

Holy6bukv
01.08.2014, 12:31
100~vs80~ цифры для примера не дать зафармить изи же, учитвая что 1 рейд стоял на пиратской нуи, второй в тюрьме.
если бы морф был бы профитней, то есть инфа, что вам бы тоже не давали бы зафармить пока вы спать бы не ушли (rise tactic's)

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

человек 60 ультимы
нас было всегда 1 рейд или меньше, большую часть времени около 46, был момент минут 15 когда нас был 1 рейд +4 человека
потому что второй рейд никто не хотел собирать, вот.

NCC1701D
01.08.2014, 12:34
100~vs80~ цифры для примера не дать зафармить изи же, учитвая что 1 рейд стоял на пиратской нуи, второй в тюрьме.
если бы морф был бы профитней, то есть инфа, что вам бы тоже не давали бы зафармить пока вы спать бы не ушли (rise tactic's)

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

нас было всегда 1 рейд или меньше, большую часть времени около 46, был момент минут 15 когда нас был 1 рейд +4 человека

Я не спорю, сорвать пул легко. Ну значит 54 вас максимум было. Но то что суркопретсы в очередной раз занижают свое количество в 2 раза факт неоспоримый.

Strelok
01.08.2014, 12:41
Все просто, человек 60 ультимы,
нас был 1 рейд -1 -5 человек. Ты утомляешь со своим враньем про кол-во нас,уже не 1й раз.

pppkkk
01.08.2014, 12:49
150 суркопретсов нет в природе, не то что онлайн, столько вообще игроков-то нет.

Venald
01.08.2014, 12:52
Рейд 50 человек , 1-5,значит либо 51 или 55 ошибся на 5 человек уже вруном обзывают ))тут вместо 1 рейда 2 говорили и норм ))

NCC1701D
01.08.2014, 12:59
150 суркопретсов нет в природе, не то что онлайн, столько вообще игроков-то нет.
Про 150 суркопретсов никто не говорил, но человек 80+ вас было, может не все время замеса на морфе, но было.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

нас был 1 рейд -1 -5 человек. Ты утомляешь со своим враньем про кол-во нас,уже не 1й раз.
Извини, действительно на 5 человек ошибся в максимальном количестве. Признаю свою ошибку.

Brut666
01.08.2014, 13:11
Небыло 80, в рейде сурков было 40 человек, в рейде претсов 20+, не могли обьединить в один так как ктото остался бы без рейда.
В итоге потом обьединили в один, потому что человек 20 улетели в тюрьму. Никаких дальзонов и глафи не было.
Я конечно понимаю что вам приятнее думать что нас было 3 полных рейда :)

Strelok
01.08.2014, 13:34
Рейд 50 человек , 1-5,значит либо 51 или 55 ошибся на 5 человек уже вруном обзывают ))тут вместо 1 рейда 2 говорили и норм ))
там написано минус 1 минус 5

NCC1701D
01.08.2014, 14:39
Что-то вы разнитесь в показаниях, один говорит рейд +5, другой рейд -5. Суркопретсы-то хоть стабильно заявляют, что их 45.

Nightly
01.08.2014, 14:53
Что-то вы разнитесь в показаниях, один говорит рейд +5, другой рейд -5. Суркопретсы-то хоть стабильно заявляют, что их 45.

Ну вы кстати тоже умножаете видимо каждого суркопретса на 2 :D

Holy6bukv
01.08.2014, 14:57

большую часть времени около 46

был момент минут 15 когда нас был 1 рейд +4 человека

минут 15, большую часть времени около 46
:facepalm:
кстати эти минут 15 были рейд +4 потому что ждали зайдут ли из оффлайна или с концами ливнули, когда поняли что не зайдут, покикали и добрали этих 4

NCC1701D
01.08.2014, 15:07
Ну вы кстати тоже умножаете видимо каждого суркопретса на 2 :D
А вы вообще не приходите на такие замесы. В три стороны было бы явно интереснее, да и незаинтересованные счетоводы суркопретсов бы были...

Tembl4
01.08.2014, 15:09
А вы вообще не приходите на такие замесы. В три стороны было бы явно интереснее, да и незаинтересованные счетоводы суркопретсов бы были...
мы вообще не играем...

Вернее кто-то играет, но это уже к Терциусу :)

Holy6bukv
01.08.2014, 15:26
мы вообще не играем...

Вернее кто-то играет, но это уже к Терциусу :)

он там недавно весь свой шмот продавал, респекается чтоль?

Tembl4
01.08.2014, 15:31
он там недавно весь свой шмот продавал, респекается чтоль?
хз, я, к сожалению, не знаю что сейчас происходит в клане. Если будет возможность, то уточню

PS посмотрел что продает. Есть идеи некоторые.

Holy6bukv
01.08.2014, 15:32
хз, я, к сожалению, не знаю что сейчас происходит в клане. Если будет возможность, то уточню
да не заморачивайся, мне не настолько интересно, это я так, флуд ради флуда xD

Tembl4
01.08.2014, 15:37
да не заморачивайся, мне не настолько интересно, это я так, флуд ради флуда xD
Как будто я побежал бы узнавать xD до конца рабочего дня еще час. Вот надо как-то продержаться...

Holy6bukv
01.08.2014, 15:39
Температура 34, я пока от стоянки до дома дошел, чуть не сдох.

Tembl4
01.08.2014, 15:41
а у нас отпустили раньше домой тех, у кого нет кондиционера. А я вот работаю. Хотя лучше уж весь год с кондиционером, чем один раз пораньше уйти :)

hisense
01.08.2014, 15:59
сурки "НЕ" собирают кровь!!!
http://s019.radikal.ru/i632/1408/c5/3fab14629c4dt.jpg (http://radikal.ru/fp/f6cf9389581d4abdad30978e441b85c6)

jonnybob
01.08.2014, 16:22
у лошка бомбит?)

hisense
01.08.2014, 16:35
мне на кровь пофиг. просто треп клана на форумах и в шауте,а у самих основное оружие -Швабра.

Brut666
01.08.2014, 16:59
И что много собрали там? Скрины убогие, ничего не видно. Видимо решили исключить самого факторного игрока, чтобы затащить эпика - мы ж по другому не умеем да? :D холодный расчет не иначе.

pppkkk
01.08.2014, 17:02
Скрины уже обрезаны. На первоначальном варианте было видно, что тело в суде состоит в группе из 4-5 человек. Видать подлые сурки попытались сорвать кому-то фарм данжика, ах мерзавцы, спасли своих союзников-мобов от жесткого пве.

jonnybob
01.08.2014, 17:14
отсыпьте немного, а то я не понимаю этих овощей

Peregrinans
01.08.2014, 17:15
Народ конечно не по делу. Однако все ж...

На Луцее вообще нету свободных мест под БП? Пробежался по 7 локациям начальным, нигде свободного места чтобы воткнуть БП.

pppkkk
01.08.2014, 17:23
Народ конечно не по делу. Однако все ж...

На Луцее вообще нету свободных мест под БП? Пробежался по 7 локациям начальным, нигде свободного места чтобы воткнуть БП.
Постоянно появляются, мониторь таймеры, чо. Ну и непонятно, при чем тут начальные локации, на севере лучше мониторь, там быстрее.
В Саванне 100500 мест продаются за какие-то слезы типа 30-40 голды.

Brut666
02.08.2014, 10:34
Скрины уже обрезаны. На первоначальном варианте было видно, что тело в суде состоит в группе из 4-5 человек. Видать подлые сурки попытались сорвать кому-то фарм данжика, ах мерзавцы, спасли своих союзников-мобов от жесткого пве.

такой фейл яхз, адвайта - одно слово :D

NCC1701D
02.08.2014, 13:35
Как это связано с кровью, собранной вами? На скрине видно ваших пылесосов. От вас подобных скринов не вижу, только визги.

Brut666
03.08.2014, 09:36
это скрины даже не с рейда. Просто какое то дейли выложили :D

Holy6bukv
03.08.2014, 14:36
https://www.youtube.com/watch?v=OLHBAzAiFNk
Какие дела?

Rekoooms
04.08.2014, 05:30
Скрины с суда выкладывать - это глупость в вышей мере, хотя я не удивлен особо. А так, отсидев более 1,5к минут суммарно, могу с уверенностью сказать, что кровь собирают все, по крайней мере все восточники. Как дела с этим на Западе я хз. Специально хожу на суды, не для того, чтобы тупые антаги меня засудили по максималке, а чтобы посмотреть кто же на меня кровушку собрал, чисто ради интереса. Так вот, не существует на Востоке такой гильдии, которая не пылесосит.

AtomX1
04.08.2014, 08:50
Скрины с суда выкладывать - это глупость в вышей мере, хотя я не удивлен особо. А так, отсидев более 1,5к минут суммарно, могу с уверенностью сказать, что кровь собирают все, по крайней мере все восточники. Как дела с этим на Западе я хз. Специально хожу на суды, не для того, чтобы тупые антаги меня засудили по максималке, а чтобы посмотреть кто же на меня кровушку собрал, чисто ради интереса. Так вот, не существует на Востоке такой гильдии, которая не пылесосит.

В целом ты конечно все верно написал. Кровь собирают абсолютно все - факт. И у нас есть люди, которые собирают.
Только вот разница в том, что я этим людям не перестаю повторять в ТС "Не уподобляйтесь, не собирайте кровь" и тд. Т.е. это не является гилд политикой, не одобряется руководством. У Адвайты же это поставлено на поток, это стало частью тактики на РБ - факт.

GoldRay
04.08.2014, 09:05
Собирайте кровь , на сервере нужны еще пираты :D

Holy6bukv
04.08.2014, 09:41
У запада та же ситуация.

AtomX1
04.08.2014, 10:36
Собирайте кровь , на сервере нужны еще пираты :D

фракция пиратов в игре реализована таким образом, что нормальные игроки скорее забьют на игру или перестанут ПКшить, чем уйдут туда.

FillkaN
04.08.2014, 18:18
Кровь собирают абсолютно все - факт.
Нифига не факт =Р

Peregrinans
04.08.2014, 19:55
А почему не нужно собирать кровь? Объясните мне.

Я лично следую пословице "украл - в тюрьму". За пкшил другого игрока из-за корыстных целей (чтобы отжать паки или отжать рб) будь добр расплатиться кармой. Аналогично и в случае с ничем не обоснованной агрессии. Особенно над заранее слабым игроком (случаи когда 50 уровни нападают на 20-40 уровней, или игрок когда в топ шмоте убивает игрока в бомже.

Единственные случаи когда не собирают кровь как по мне это когда устраивают согласованный махач/тренировку.

Mizuki
04.08.2014, 21:00
Собирательство крови, а затем отослать пол рейда-рейда врагов на рб в тюрьму, попахивает хомячками, ибо эта игра настолько казуально и скучна, и заведомо себе портить фан как то не очень. Особенно,когда драка за пиратку-морфа,которые сейчас копейки стоят.

Anders0n
04.08.2014, 21:28
А почему не нужно собирать кровь? Объясните мне.

Я лично следую пословице "украл - в тюрьму". За пкшил другого игрока из-за корыстных целей (чтобы отжать паки или отжать рб) будь добр расплатиться кармой. Аналогично и в случае с ничем не обоснованной агрессии. Особенно над заранее слабым игроком (случаи когда 50 уровни нападают на 20-40 уровней, или игрок когда в топ шмоте убивает игрока в бомже.

Единственные случаи когда не собирают кровь как по мне это когда устраивают согласованный махач/тренировку.
Реч идет о борьбе клан на клан за РБ, а не об убийстве недокаченных и неодетых. Тут совсем другая ситуация, когда клан, претендующий на что-то, ведет себя как терпилы.

AtomX1
04.08.2014, 22:22
Собирательство крови, а затем отослать пол рейда-рейда врагов на рб в тюрьму, попахивает хомячками, ибо эта игра настолько казуально и скучна, и заведомо себе портить фан как то не очень. Особенно,когда драка за пиратку-морфа,которые сейчас копейки стоят.

да какие пиратки-морфы... мы деревья сажать перестали потому что поняли что еще одна делянка и пойдем в ауткаст заявки писать.
Сделали норм пвп-ивенты, сажали тысячи елок - приходи рубись хоть всем сервером, но фиг там

Peregrinans
04.08.2014, 22:28
Реч идет о борьбе клан на клан за РБ, а не об убийстве недокаченных и неодетых. Тут совсем другая ситуация, когда клан, претендующий на что-то, ведет себя как терпилы.
Почему же. Это игровой момент. Развести игроков на флаг, а затем отправить их в тюрьму очень даже неплохо. Особенно если составы рейдов не равноценны.
На войне все средства хороши. Заставить противника набрать кровь а затем отправить его в тюрьму доставляет немаловажное удовольствие. Фан у каждого свой. Почему другие обязаны подстраиваться под ваши(!) стандарты?

Ей богу напоминаете европейцов в годы войн: "Эти варвары русские нападают рано утром, когда мы спим. Нападают на обозы, партизанят! Зимой когда вся армия сидит в городе они перебрасывают свои войска на другой город и захватывают его. Неслыханно! Эти варвары не придерживаются никаких правил и этикетов. Вот вышли бы они в открытое поле, вот тогда бы мы им показали мощь нашего оружия!"

Lokius
05.08.2014, 00:04
Почему же. Это игровой момент. Развести игроков на флаг, а затем отправить их в тюрьму очень даже неплохо. Особенно если составы рейдов не равноценны.
На войне все средства хороши. Заставить противника набрать кровь а затем отправить его в тюрьму доставляет немаловажное удовольствие. Фан у каждого свой. Почему другие обязаны подстраиваться под ваши(!) стандарты?

Ей богу напоминаете европейцов в годы войн: "Эти варвары русские нападают рано утром, когда мы спим. Нападают на обозы, партизанят! Зимой когда вся армия сидит в городе они перебрасывают свои войска на другой город и захватывают его. Неслыханно! Эти варвары не придерживаются никаких правил и этикетов. Вот вышли бы они в открытое поле, вот тогда бы мы им показали мощь нашего оружия!"
Ты не понял, смысл в том, что в этой игре и так драться не за что, а если ещё и портить драку выбиванием противника таким способом, то вообще становиться невыносимо скучно в неё играть.

Deynnone
05.08.2014, 00:05

о Боже, это поколение ньюфагов реально походу не понимает, что ПК и ПВП - одно и то же. делаем ПК непрофитным - наблюдаем результат в голосовании по поводу библиотеки. это нормально - убивай всех кого можешь, кого не можешь - догоняй. остальное - терпила стайл.

Groman
05.08.2014, 00:13
Как же надоели уже слезы и сопли со стороны претсобыдлоты и сурков...Раз от раза ноют и ноют. Есть 2 альянса и в каждом есть и западники и восточники. Суркопретсы бьются с тлк и хопами, ультима с адвайтой... Если ультима не может переехать адвайту это ваши проблемы.

GoldRay
05.08.2014, 07:01
фракция пиратов в игре реализована таким образом, что нормальные игроки скорее забьют на игру или перестанут ПКшить, чем уйдут туда.

Вот что не так для тебя в пиратах ? ты там был ?

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ----------

да какие пиратки-морфы... мы деревья сажать перестали потому что поняли что еще одна делянка и пойдем в ауткаст заявки писать.
Сделали норм пвп-ивенты, сажали тысячи елок - приходи рубись хоть всем сервером, но фиг там

Тру пацанов примем без заявок ;)

Monstre
05.08.2014, 07:58
Если ультима не может переехать адвайту это ваши проблемы.
Тру адвайта уже вроде показала, что не может даже помешать зафармить кракена не тру ультиме, без участия других тэгов.

AtomX1
05.08.2014, 08:29
Вот что не так для тебя в пиратах ? ты там был ?

Вопрос не в том что там не так, а в том - что там ТАК?
Вы даже в Даскшире не можете учавствовать, а что взамен? Что вас мобы на пиратском острове не кусают и все?
Даже в той же ЭК2 была фракция "Изгои" которая отличалась тем, что может юзать уникальные классы и запада и востока и это было серьезным преимуществом, заставляющим смириться с неудобствами.
Можно было миллион фишек придумать для пиратов, но не сделано абсолютно нихрена.

Holy6bukv
05.08.2014, 09:35
Бафчик на 1% к дамагу!1

Nightly
05.08.2014, 10:09
Почему же. Это игровой момент. Развести игроков на флаг, а затем отправить их в тюрьму очень даже неплохо

Братишка тебя уже взяли в адвайту и промыли моск?
Вы играете на полупустом сервере, сражаетесь за боссов профит с которого 300 монет.
Раньше быть таким овощем быть было стыдно, да даже думать об этом было стыдно. А теперь "игровой момент наотдаваться потом сдать кровь"
Хртьфу на молодое поколение бичей.
Нахрен ты вообще в игру играешь?

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Фан у каждого свой
Со своим "фаном" оставался бы у себя там в болоте.

"Эти варвары русские нападают рано утром

Тело, ну путай мягкое с теплым. Там был вопрос выживания. А ты лишь ло которое елозит жопой дома в тепле и пытается до нас донести, что быть ком вовсе не стыдно. ЭТО НОРМА :facepalm:

Deynnone
05.08.2014, 10:17
Как же надоели уже слезы и сопли со стороны претсобыдлоты и сурков...Раз от раза ноют и ноют. Есть 2 альянса и в каждом есть и западники и восточники. Суркопретсы бьются с тлк и хопами, ультима с адвайтой... Если ультима не может переехать адвайту это ваши проблемы.

ох лол, только бомжам интересно кто за восток и кто за запад, для нормальных людей есть "свои" и "враги". и вот если враги "терпят" они называются "терпилы". потому адвайта - терпилы. даже ребёнок поймёт, а ты, бомж, понял?

pppkkk
05.08.2014, 10:35
Это не игровой момент, бить чужую фракцию и получать кровь. Это не сраная рвр недоигра, фракции тут определяются игроками, а то, что мыло зажало существующий и работающий внутриигровой механизм, не причина сдавать кровь на варов прямо во время пвп.

dilandau
05.08.2014, 10:49
а то, что мыло зажало существующий и работающий внутриигровой механизм

так чисто для справки, на Корее фракции давно отключены, так как механизм ни разу не работающий.

AtomX1
05.08.2014, 11:06
я вот уже несколько последних лет не могу понять... ну что такого нашли в этом дибильном РВР разработчики всех последних игр? Накой черт оно вообще нужно?

SXRON1
05.08.2014, 11:36
я вот уже несколько последних лет не могу понять... ну что такого нашли в этом дибильном РВР разработчики всех последних игр? Накой черт оно вообще нужно?

в этой игре оно точно никуда не уперлось. Можно было замутить на существующей базе интереснейшую политическую систему, но .... не шмогли

pppkkk
05.08.2014, 11:43
так чисто для справки, на Корее фракции давно отключены, так как механизм ни разу не работающий.
Ok, вместо мыла читаем корейцы. Суть моего поста в том, что если бы игра реально шла как рвр, в нее мало кто пошел бы играть, но фракции анонсировались изначально.

AtomX1
05.08.2014, 11:55
Ok, вместо мыла читаем корейцы. Суть моего поста в том, что если бы игра реально шла как рвр, в нее мало кто пошел бы играть, но фракции анонсировались изначально.

Так и есть. Например я принципиально не играю в рвр игры. Даже не устанавливал на комп ГВ2, не играл в Аен, не смотрел в Ваху.
РВР=УГ.

SXRON1
05.08.2014, 12:58
гв2 то не рвр, там сервер против сервера против сервера и меняются каждую неделю или две (забыл)

AtomX1
05.08.2014, 13:23
гв2 то не рвр, там сервер против сервера против сервера и меняются каждую неделю или две (забыл)

Это еще хуже ИМХО)

BKayne
05.08.2014, 13:37
Привет!

Если кто не до конца понял, почему Murr затащили на ЗБТ АА как топ гильдия Востока и не затащили на ОБТ АА, как крабы и фермеры, еле собирающие рейд-два, то первоисточники тут, не думаю, что теперь это сколько-нибудь скрытая информация:

http://youtu.be/fCf2MchdefI?t=18m53s

http://www.youtube.com/watch?v=rgrDJAhHo9g

tRolleks
05.08.2014, 13:47
C работы не могу послушать, в краце, что та м?

epicfkingtroll
05.08.2014, 13:48
Чтобы найти друзей и врагов ущербам которые не в состоянии сами вести политическую движуху.

AtomX1
05.08.2014, 14:25
Привет!

Если кто не до конца понял, почему Murr затащили на ЗБТ АА как топ гильдия Востока и не затащили на ОБТ АА, как крабы и фермеры, еле собирающие рейд-два, то первоисточники тут, не думаю, что теперь это сколько-нибудь скрытая информация:

В первую очередь я не понял, в каком месте они на ЗБТ были топ-гильдией востока. Даже Бандитов там и то было больше видно.
З.Ы. При всем при этом, во всех сфейлившихся кланах как оказалось полно хороших игроков было, с которыми грамотное руководство могло сварить кашу, но почему-то не смогло.

Jinhae
05.08.2014, 14:29
все ли затащили збт)

BKayne
05.08.2014, 15:00
В первую очередь я не понял, в каком месте они на ЗБТ были топ-гильдией востока. Даже Бандитов там и то было больше видно.
З.Ы. При всем при этом, во всех сфейлившихся кланах как оказалось полно хороших игроков было, с которыми грамотное руководство могло сварить кашу, но почему-то не смогло.
Про кол-во Бандитов и Мурров не соглашусь, на ЗБТ мы хорошо подготовили ребят и был достаточно хороший план, так что моё утверждение такого, что Мурров было и больше на ЗБТ и были активнее.

Все субъективно, но послушай того же Гарро или просто посмотри видосы с ЗБТ АА.

Кто устроил первое ПВП на сервере вообще? Мурр (ну ладно, Кейн).
Кто первыми гоняли по Золотым Равнинам? Мурр, ага.
Кто нормально одевался и крафтил? Мурр.

Корвинус бегал в сине-фиолетовом дерьме, а мои парни в фиол-голде уже гоняли, не уступая никому. На ЗБТ были мощные)
И спс Нигилисту за игру на ЗБТ, было круто и мы круто подготовили состав. Сравнительно. И заняли в целом норм места)

Со второй частью фразы полностью согласен. Теперь хорошие игроки вместо того, чтобы состоять в Murr, находятся в моей консте и ждут ЗБТ 3 БДО и параллельно играют в различные ММО и соло проекты.

dilandau
05.08.2014, 15:05
Murr затащили на ЗБТ АА как топ гильдия Востока

ха0ха0ха хрр-тьфу

pppkkk
05.08.2014, 15:12
Кто-нибудь посмотрел эти адовые ролики? О чем там?

dilandau
05.08.2014, 15:32
всем лень (

Lokius
05.08.2014, 16:24
Если кто не до конца понял, почему Murr затащили на ЗБТ АА как топ гильдия Востока
Норм пошутил.

BKayne
05.08.2014, 16:46
Ну вы можете свои сантиметровые отростки надменно и дальше по ветру ставить, игнорируя то, что было по факту, но я был в составе и я помню, как дела обстояли на старте ЗБТ, на ЗБТ и на ОБТ. И активность на ЗБТ была приемлимой, на ОБТ отвратительной и вообще, Мурры няши, но видимо один раз переболел и хватит, даешь хардкорные пачки, игра 24/7 и спать после 22:00 (мама гонит).

AtomX1
05.08.2014, 16:52
Кто устроил первое ПВП на сервере вообще? Мурр (ну ладно, Кейн).
Кто первыми гоняли по Золотым Равнинам? Мурр, ага.
Кто нормально одевался и крафтил? Мурр.

Вот даже если не коментить каждый из этих лольных пунктов, то я думаю ты понимаешь что факт прокачки и одевания 4-5 ребят особо не сказывается на общебомжовости гильдии из 500 тел. )
Вообще, не представляю как может затащить пвп игру гильдия которая отказывает в инвайте сыгранной пачке пвп-игроков только потому, что они называют себя констой. И точно не может затащить гильдия где люди приветствуют друг-друга миру-мурр)))))

BKayne
05.08.2014, 16:57
Вот даже если не коментить каждый из этих лольных пунктов, то я думаю ты понимаешь что факт прокачки и одевания 4-5 ребят особо не сказывается на общебомжовости гильдии из 500 тел. )
Конечно понимаю. А еще понимаю, что когда вступал, ясно себе дал понять, что топ гильдией задротов не быть, другое направление.

Но вот чего вы беситесь, говоря, что на ЗБТ были составы мощнее, вот этого я не понимаю. Я дохрена ключей выроллил лично помимо пресловутых 62х, так что вы видели массы на ЗБТ и активнее зеленоглазых беспомощных няшек никого просто не было вплоть до кконца збт, ну серьезн! Правд ж!

Ну и видяша, первое пвп на збт ваще, запомню))) через 5 мин после этого приехали еще райзы с хилом, разложили нас, сняв няшное видео и выложив сюда) ностальгия)

http://youtu.be/qFSECMFRS3k

Lokius
05.08.2014, 16:59
По факту муров не было и нет, единственное воспоминание моё о них на збт это как мы вырезали хаосом их посадки леса в горах попутно перебив весь пришедший на дэф клан, потом их не было видно нигде. Бандитов хорошо помню, претсов пару пачек, сурков с адвайтой, муров на ганке видел всего пару человек.
Ящитаю после такого Хопы ещё должны написать почему они божили на ЗБТ и не срослось на ОБТ, из той же серии.

BKayne
05.08.2014, 17:02
А во еще первый замес в АА на ЗБТ в полях, вот тогда нас разложили лол)))

http://youtu.be/OrDeExjQIWI

Что важно заметить, сливаемся, однако представителей других сообществ в больших объемах первую неделю ну вообще не было, Мурров реал больше всех гильдий на ЗБТ было это чувствовалось как изнутри, как и снаружи полюбому.

Хидео ныл, Гарро ныл, а вы все забыли, нэээээ) Сливы были, крабы зеленоглазые да, но на ЗБТ было намного лучше, чем на ОБТ и были моменты, ну правда были, которые заслуживают того, что я сказал - лучший состав на Востоке на ЗБТ, по чесноку!

tRolleks
05.08.2014, 17:09
А во еще первый замес в АА на ЗБТ в полях, вот тогда нас разложили лол)))

http://youtu.be/OrDeExjQIWI

Что важно заметить, сливаемся, однако представителей других сообществ в больших объемах первую неделю ну вообще не было, Мурров реал больше всех гильдий на ЗБТ было это чувствовалось как изнутри, как и снаружи полюбому.

Хидео ныл, Гарро ныл, а вы все забыли, нэээээ) Сливы были, крабы зеленоглазые да, но на ЗБТ было намного лучше, чем на ОБТ и были моменты, ну правда были, которые заслуживают того, что я сказал - лучший состав на Востоке на ЗБТ, по чесноку!
Ты пьяный чтоль ?
Единственное чем мне запомнились мурры - твоей перс на осаде РК под землей, который бил наши танки )

BKayne
05.08.2014, 17:12
муров на ганке видел всего пару человек.
Я правда хз куда ты смотрел, мы не выигрывали все замесы на ЗБТ, но толпень у нас не меньше других была, это вот точно и держались норм: (cкрин второй день ЗБТ)
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F140725842646_kiss_469kb.jpg

Ты пойми, я с мая месяца 2013 года готовил пацанов и девчонок на Аранзебии вплоть до старта ЗБТ, чтобы получилось хоть что-то.

У меня получилось. У меня - офигенный остров и пугала, у меня куча бабла, у меня лучшие сеты, у Мурров изначально клевые стратегические точки для размещения. Вроде зашибись. Однако дальше я план развития не разрабатывал, а весь состав в эти мифические 700 человек не смогли это удержать и нарастить, вот в этом жопа и в этом проблема ОБТ особенно.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

Ты пьяный чтоль ?
Единственное чем мне запомнились мурры - твоей перс на осаде РК под землей, который бил наши танки )
А, это Смайл за меня заходил, вообще забей. Я после второй осады по счету на сервере ливнул, а ты о третьей или четвертой говоришь.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

Из свежего, сегодня на старте ЗБТ SkyForge у пары десятков пацанов случился казус:
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs618122.vk.me%2Fv6181 22630%2F15e1b%2FTRyFTO4LIXk.jpg

NCC1701D
05.08.2014, 17:27
Ящитаю после такого Хопы ещё должны написать почему они божили на ЗБТ и не срослось на ОБТ, из той же серии.
Мне показалось, или хаосеныш что-то тяфкнул о том, как не сложилось хоупов?

AtomX1
05.08.2014, 17:42
Ты пойми, я с мая месяца 2013 года готовил пацанов и девчонок на Аранзебии вплоть до старта ЗБТ, чтобы получилось хоть что-то.

Ну вот к чему ты готовил то их? Как деревья посадить на старте, да никому нафиг не нужный остров занять? Это важно?
Важно то, что ты играл-играл на корее, а то что например маги со скрытностью - полное г..но не понял и взял колдуна.
Я вот тоже этого не понял, в итоге скрытность это единственная из прокачанных веток, которую я не включал с того момента как вкачал гипноз хотя бы до 40 лвл.
Вот райзы готовились - сразу всем своим вдолбили что маги со скрытностью ниочем, важность ветки гипноза, что менестрель, целитель в латах - не тащат, а всякие еритики вообще недоклассы. Вот они готовились. А остальные или вообще прослакали корею как мы, или изучали всякие кработемы что бы получше голду сэйлить.

Lokius
05.08.2014, 17:44
Я один как весь твой клан сброда, когда кажется - крестись.

BKayne
05.08.2014, 18:01
Ну вот к чему ты готовил то их? Как деревья посадить на старте, да никому нафиг не нужный остров занять? Это важно?
Важно то, что ты играл-играл на корее, а то что например маги со скрытностью - полное г..но не понял и взял колдуна.
Я вот тоже этого не понял, в итоге скрытность это единственная из прокачанных веток, которую я не включал с того момента как вкачал гипноз хотя бы до 40 лвл.
Вот райзы готовились - сразу всем своим вдолбили что маги со скрытностью ниочем, важность ветки гипноза, что менестрель, целитель в латах - не тащат, а всякие еритики вообще недоклассы. Вот они готовились. А остальные или вообще прослакали корею как мы, или изучали всякие кработемы что бы получше голду сэйлить.
Это тоже правда и ты пишешь правду и я не могу отрицать правду, которую ты пишешь, ведь это правдиво реал.

Готовил к быстрому старту из кошачьей локации и локации харнийцев, как быстро занять территорию в Поющих Землях, как захватить выгодный Остров как точку в середине мира, который нам действительно МНОЖЕСТВО раз помогал и мне там было зашибись жить.

Короче в ветке Скрытность есть скилл Прыжок назад (Отскок), я без него играть не мог. Вот и взял такой класс, вроде нормально играл, все видели, ютуб не забанили)

Про классы ты прав абсолютно)

Computerz
05.08.2014, 18:09
Муры не не слышал

PuppeteerRU
05.08.2014, 18:24
Потому что клан лидеры оказались скорострелами)

NCC1701D
05.08.2014, 18:37
Я один как весь твой клан сброда, когда кажется - крестись.
Опять что-то тяфкнул про сброд человек, состоявший в клане по плюсикам в чат.

Mind2013
05.08.2014, 18:43
Я как не зайду почитать, тут все разговоры про
"кто как тащил на збт"
"как райзы фармили кракена"
"как хаос сдулись"
"как райзы читерили"
"как сажают деревья"
и т.д.
эт все темки 2-4 месячной давности
На сервере, че щас вобще чтоли такой голяк, что и поговорить более не о чем, как о былом?

AtomX1
05.08.2014, 18:57
На сервере, че щас вобще чтоли такой голяк, что и поговорить более не о чем, как о былом?

На самом деле да... точнее народу вроде есть дофига, но какой-то драмы нет - все чето крабят(

З.Ы. Рандомно ткнул в видео конференции мурров Кейна и там выступал "Глава ИТ отдела". Послушал - омг... столько работы, столько часов специалистов, понаписали чего-то - а клан фактически даже играть не начал. Сколько времени на ветер. Планировали-планировали- да не выпланировали как говорится )) Вы что, все еще не поняли, что в ММОРПГ рулят не главы ИТ отделов и Отделов планирования, а всего-лишь лидер-задрот с шайкой студентов-задротов?))

Haeckel
05.08.2014, 19:45
А что за история со скамом "всего нажитого" в мурах была ? А то я лишь это запомнил.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ----------

Кто-нибудь посмотрел эти адовые ролики? О чем там?

4 часа тартить на муров ? Слушать про их политику зеленых глаз у чаров, ты серьезно ?

Lokius
05.08.2014, 20:20
Опять что-то тяфкнул про сброд человек, состоявший в клане по плюсикам в чат.
Ну так это не меняет того факта, что твой сброд и рядом не стоял с кланом по плюсикам, тем вам унизительней http://mrfanta.com/g/panda.gif.

b1zumka
05.08.2014, 21:34
Муры?Вы серьёзно?

Holy6bukv
05.08.2014, 21:44
Муры?Вы серьёзно?
Походу серьезно.

b1zumka
05.08.2014, 21:46
У меня прост запись с мурами ток 1 осталась с збт и обт,где они вместе с бандитами улетают от ультимы и стонгов.
Я знаю что муры плавали в 25-30 человек гопали паки,поподались пару раз,но не более.

Потому что клан лидеры оказались скорострелами)
Если тезла хватило на 3 месяца с учётом всех подготовок и фапания на игру,то другие понятно )

NCC1701D
05.08.2014, 23:08
Ну так это не меняет того факта, что твой сброд и рядом не стоял с кланом по плюсикам, тем вам унизительней http://mrfanta.com/g/panda.gif.

Ну да, даже играющим до сих пор гильдиям ещё долго не переплюнуть количество отданных вами торговок.

Anders0n
06.08.2014, 00:06
Хаосы на вашем фоне еще очень ничего смотрелись ;)

NCC1701D
06.08.2014, 00:22
Мм, есть инфа, что главный противник засосов Паша2222 и остатки вертекса засосались с Эмпаерами.

Holy6bukv
06.08.2014, 00:34
Они давно паки возят так-то, вместе.

Deynnone
06.08.2014, 07:56

У меня получилось. У меня - офигенный остров и пугала, у меня куча бабла, у меня лучшие сеты, у Мурров изначально клевые стратегические точки для размещения. Вроде зашибись. Однако дальше я план развития не разрабатывал, а весь состав в эти мифические 700 человек не смогли это удержать и нарастить, вот в этом жопа и в этом проблема ОБТ особенно.

а теперь ты пойми, что вас как стоячих уделали люди, впервые увидевшие игру на том самом ЗБТ, где вас так никто и не заметил. стратегические точки и т.д. - ради этого в игру приходили? из-за этого так и ушли не показавшись кланом в ПВП? к этому готовились на Аранзебии? и не надо пинять на клан, тех же Арбузиков, например, запомнят. набить себе ок сет, погонять пару дуелек у инистры и уйти - к этому готовились? это же частично сендбокс, здесь люди сами себе придумывают развлечение. это было понятно до старта, то же самое будет и в следующем проекте.

Jinhae
06.08.2014, 09:53
что вчера вытворяла адвайта у долгой косы это просто забей:D
реальные отбросы сервера :D

Tembl4
06.08.2014, 09:59
Мм, есть инфа, что главный противник засосов Паша2222 и остатки вертекса засосались с Эмпаерами.
Я бы на скрины посмотрел. Можно даже в пм.

Venald
06.08.2014, 10:00
у тебя Жопопболь ))?

pppkkk
06.08.2014, 10:44
что вчера вытворяла адвайта у долгой косы это просто забей:D
реальные отбросы сервера :D
А что вытворяла? У нас был сбор по другой теме, один человек явился на него прямо на их барже, пришлось сдавать на Кубе) Говорил, что там еще много.

Tembl4
06.08.2014, 10:49
у тебя Жопопболь ))?
это кому
(десяточка)

Strelok
06.08.2014, 11:12
Я бы на скрины посмотрел. Можно даже в пм.
с нами они тоже дрались вместе, с 1й чж.А это проблема ?

Tembl4
06.08.2014, 11:42
с нами они тоже дрались вместе, с 1й чж.А это проблема ?
Ну за совместную перевозку паков уже были кикнуты люди. Надо же в ситуации разбираться.

NCC1701D
06.08.2014, 12:07
Ну за совместную перевозку паков уже были кикнуты люди. Надо же в ситуации разбираться.
Если Паша2222 мужик, сам сознается, если нет, пожалуй вместо скринов видосик запилю в следующий раз.

pppkkk
06.08.2014, 12:20
А в чем проблема? Хорошо же, укрупнятся, будут гнуть.

Haeckel
06.08.2014, 12:26
А в чем проблема? Хорошо же, укрупнятся, будут гнуть.

Проблем нет, есть правила.

AtomX1
06.08.2014, 12:52
Эмпайры это что? 10 тел на которых видно на кораблике раз в месяц? Это же все-равно что антаг-кпшка. Это нельзя называть засосом.
Скорее как небольшое сотрудничество с целью дальнейшего рукрутинга.