PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Strelok
06.08.2014, 12:56
Ну за совместную перевозку паков уже были кикнуты люди. Надо же в ситуации разбираться.
я не вижу проблемы в том, что экс хаосы собрались на гоп нашего рейда ночью с эмпаерами. Вроде даже 1 торгушку увели тогда.Не знаю как там по вашим правилам. )

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Эмпайры это что? 10 тел на которых видно на кораблике раз в месяц? Это же все-равно что антаг-кпшка. Это нельзя называть засосом.
Скорее как небольшое сотрудничество с целью дальнейшего рукрутинга.
Это засос райзов с эмпаер образцом 2004 года !

AtomX1
06.08.2014, 12:59
Чет неочень походу в 2004 году эмпайры были)))

lodherlod
06.08.2014, 13:32
Чет неочень походу в 2004 году эмпайры были)))
А когда эмпайры были "очень"?

Jinhae
06.08.2014, 14:24
вопросы насчет емпайр-райз пока неактуальны)
через пару дней прояснится тогда будет смысл чета писать
в какой то степени AtomX1 (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=326571) на верном пути

AtomX1
06.08.2014, 14:35
вопросы насчет емпайр-райз пока неактуальны)
через пару дней прояснится тогда будет смысл чета писать
в какой то степени AtomX1 (http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=326571) на верном пути

Постой-постой!
Ведь всегда возможен вариант что Паша просто мажется и таки засосался с Эмпайрами ради того что бы безопаснее пве-крабить %) Эвэйдит ПВП, предает фундаментальные ценности Райзов, разрушает моральные устои!
Эмпайры с начала ОБТ играют в таком режиме и за все это время что-то не заинтересовались бросить таки этот ананизм и тагнуться в норм гильдию - с чего бы это им было нужно сейчас?
Нет. Я считаю нужно продолжить расследование.

Jinhae
06.08.2014, 15:03
нужно продолжить расследование.:D

Haeckel
06.08.2014, 16:10
Постой-постой!
Ведь всегда возможен вариант что Паша просто мажется и таки засосался с Эмпайрами ради того что бы безопаснее пве-крабить %) Эвэйдит ПВП, предает фундаментальные ценности Райзов, разрушает моральные устои!
Эмпайры с начала ОБТ играют в таком режиме и за все это время что-то не заинтересовались бросить таки этот ананизм и тагнуться в норм гильдию - с чего бы это им было нужно сейчас?
Нет. Я считаю нужно продолжить расследование.

Заквочу, через месяцок, а то и раньше пригодится ;DDDD

PuppeteerRU
06.08.2014, 16:29
а теперь ты пойми, что вас как стоячих уделали люди, впервые увидевшие игру на том самом ЗБТ, где вас так никто и не заметил. стратегические точки и т.д. - ради этого в игру приходили? из-за этого так и ушли не показавшись кланом в ПВП? к этому готовились на Аранзебии? и не надо пинять на клан, тех же Арбузиков, например, запомнят. набить себе ок сет, погонять пару дуелек у инистры и уйти - к этому готовились? это же частично сендбокс, здесь люди сами себе придумывают развлечение. это было понятно до старта, то же самое будет и в следующем проекте.
Знаю их по прошлому проекту айон, там они тоже слились очень быстро.

Deynnone
06.08.2014, 17:38

¤Hope¤ community of mmo-gamers

мне просто интересно, мне кажется, или это и правда происходит?оО

lodherlod
06.08.2014, 18:11
Что происходит? Ежедневный бред в твоём больном мозге?...Да,правда.

Tembl4
06.08.2014, 18:20
Он до сих пор верит в факторность своей гилды))

tRolleks
06.08.2014, 18:24
Ох уж эти прохладные истории.

Расскажу немного о Хопах.

Короче долго выбирали за какую сторону идти запад или восток. Поняли, что идя за запад - до введения фракций, будет мягко говоря не особо интересно + Райсы и низкий рекрутинг.
Посовещались решили идти за Восток. Адвайта, Мы + Хопы. ЗБТ
Стартует ЗБТ, проходит неделя, девочка из Хопов, видя, что возникли проблемы с Райсами и вообще у них не пошло, решает перевести гильдию за Запад, в одностороннем порядке, ну ок. Идут за запад, теряют четверть гильдии на переходе, мы с Адвайтой остаемся за Восток.
Идут переговоры с Претсами, Рускорпами и ГФ.

Вообщем, что могу сказать. Хопы зассали играть против райсов и слились на запад ггвп.

пожалуй подниму сообщение, мб не все прочитали.

Deynnone
06.08.2014, 18:26
я просто сейчас представил себе эту тему через месяцев 7-8 и моему мозгу стало больно...

lodherlod
06.08.2014, 18:29
Эм...а причём тут факторность моей гильды?...Мы говорили о эмпайрах :facepalm:
Совсем маразм прихватил?

Deynnone
06.08.2014, 18:31
Эм...а причём тут факторность моей гильды?...Мы говорили о эмпайрах :facepalm:
Совсем маразм прихватил,старый?

а как твой взгляд свысока на эмпайров и твоя подпись встретились в одном посте?

NCC1701D
06.08.2014, 18:43
О какой факторности претсов может идти речь, если их даже администрация не признала как факторное сообщество и прокатила с тестовым сервером?:facepalm:

Anders0n
06.08.2014, 19:31
Мне его жаль.

lodherlod
06.08.2014, 19:39
Мне его жаль.
а мне тебя...И вобще,чё ты сюда ворвался вякалка?

Haeckel
06.08.2014, 19:47
"вякалка", как мило :)

Anders0n
06.08.2014, 20:13
а мне тебя...И вобще,чё ты сюда ворвался вякалка?
Мне вот интересно, что делает в политике мембер клана, который на этом сервере котируется совсем немного выше, чем рандомные ноунеймы и не имеющий никакого влияния на политику?

b1zumka
06.08.2014, 21:34
О какой факторности претсов может идти речь, если их даже администрация не признала как факторное сообщество и прокатила с тестовым сервером?:facepalm:

Судя твоей логике могу с 100% гарантией сказать что ты - дибил.

NCC1701D
06.08.2014, 21:50
Судя твоей логике могу с 100% гарантией сказать что ты - дибил.
Чтобы придать данному утверждению больше факторности, ты решил написать слово дебил с ошибкой.:facepalm:

b1zumka
06.08.2014, 21:57
Чтобы придать данному утверждению больше факторности, ты решил написать слово дебил с ошибкой.:facepalm:
Молодец что поставил себе точный диагноз.

lodherlod
06.08.2014, 22:10
Молодец что поставил себе точный диагноз.
Не,это у вас там у большей части гильды "Синдром Долбокритинизма",и увы я вас огорчу,он не лечится...

b1zumka
06.08.2014, 22:31
Не я привожу в пример факторность клана по выбору администрации на тест осад,с учётом того,что там было даже не играющие сообщество.

Не,это у вас там у большей части гильды "Синдром Долбокритинизма",и увы я вас огорчу,он не лечится...
Твой максимум написать "сам дурак",ведь мозгов у тебя нет и ничего ты придумать не можешь,а обосновать как нибудь тем более.
Увидел в чате набор в хопы,пункт про массовые перевозки паков(20 шхун),про топ союз позабавил.

lodherlod
06.08.2014, 22:36
Не я привожу в пример факторность клана по выбору администрации на тест осад,с учётом того,что там было даже не играющие сообщество.

Твой максимум написать "сам дурак",ведь мозгов у тебя нет и ничего ты придумать не можешь,а обосновать как нибудь тем более.
Увидел в чате набор в хопы,пункт про массовые перевозки паков(20 шхун),про топ союз позабавил.
да это у нас новичёк пишет и не понятно с какого хрена,таки да про топ союз он переборщил:D немного смешно выглядит...а шхун не 20,а где-то 12-15

Deynnone
06.08.2014, 22:57
во бомжа бомбит=))

lodherlod
06.08.2014, 23:22
во бомжа бомбит=))
Кто в твоём понимании бомж,"уважаемый"?Или ты всех называешь так?
Совсем словарного запаса нет...ты убог :(

Holy6bukv
06.08.2014, 23:31
http://i.gyazo.com/6a92a7e9be4de7d13e53127482053004.png
будни мертвого сервера xD

lodherlod
06.08.2014, 23:39
http://i.gyazo.com/6a92a7e9be4de7d13e53127482053004.png
будни мертвого сервера xD
Сражаются всегда всего-то 6 кланов,сервак полумёртв.Раньше было прикольно,много тагов воевало,много мяса,долгое пвп было

Deynnone
06.08.2014, 23:50
Кто в твоём понимании бомж,"уважаемый"?Или ты всех называешь так?
Совсем словарного запаса нет...ты убог :(

бомж (в контексте ММОРПГ) - крайне слабо одетый недоразвитый и безрукий юнит.

мой словарный запас превосходит твои самые смелые ожидания, вопрос лишь в том, что для обозначения тебя мне хватает лаконичных 4 букв. а судя по тому, что ты понимаешь, что обращение к тебе - краткость таки действительно сестра таланта.

lodherlod
07.08.2014, 00:02
бомж (в контексте ММОРПГ) - крайне слабо одетый недоразвитый и безрукий юнит.

мой словарный запас превосходит твои самые смелые ожидания, вопрос лишь в том, что для обозначения тебя мне хватает лаконичных 4 букв. а судя по тому, что ты понимаешь, что обращение к тебе - краткость таки действительно сестра таланта.
Не надо быть гением,чтоб понять,что обо мне.И так,к сведению.Я далеко не бомж.И я повторюсь,такие как ты-убоги,если судят всю гильду по нескольким человекам.
Таким обдолбышам как ты,постоянно всё нужно разжёвывать как даунам.Иначе вы не понимаете.Дискуссии бесполезны...

Deynnone
07.08.2014, 00:54
Не надо быть гением,чтоб понять,что обо мне.И так,к сведению.Я далеко не бомж.И я повторюсь,такие как ты-убоги,если судят всю гильду по нескольким человекам.

всё верно. когда я пишу "эй бомж", это очевидно относится к сегодняшнему форумному дежурному с ПИ-сайда.

да, я сужу по нескольким 100% состава. в норе нет даже средних игроков, не говоря уж о хороших.

или тебе "мама сказала что ты красивый"?=))

Lameta
07.08.2014, 01:14
всё верно. когда я пишу "эй бомж", это очевидно относится к сегодняшнему форумному дежурному с ПИ-сайда.

да, я сужу по нескольким 100% состава. в норе нет даже средних игроков, не говоря уж о хороших.

или тебе "мама сказала что ты красивый"?=))
а можно узнать что подходит под планку среднего и хорошего игрока? Просто из любопытства)

NCC1701D
07.08.2014, 01:42
в норе нет даже средних игроков, не говоря уж о хороших.

То-то два топовых суркопретсовских лука не могут раскайтить одного хоуповского тактика классом "ниже среднего", упавшего с мачты галеона, и сливаются, оставляя ему четверть хп.

IceCast
07.08.2014, 02:08
То-то два топовых суркопретсовских лука не могут раскайтить одного хоуповского тактика классом "ниже среднего", упавшего с мачты галеона, и сливаются, оставляя ему четверть хп.

Всегда весело послушать человека из альтернативной реальности. Давай я дам тебе шанс показать какие хоупы классные, гвг 10х10 или 12х12 - если вы победите я отдам 2к из своего кармана тебе, если лузанете напишешь лично на форуме что вы бичи. Ну или можешь дальше вбрасывать свои "факторные" кулстори.

tRolleks
07.08.2014, 02:44

:p пруф или балабол )

ps Предложение о ГВГ 10х10 - 20х20 от сурков на тех же условиях, в любое время)

NCC1701D
07.08.2014, 04:20
На все вам пруфы снимай, сам спроси у Кроноса и его дружка, решивших вдвоем мой галеон угнать.

Peregrinans
07.08.2014, 04:56
а можно узнать что подходит под планку среднего и хорошего игрока? Просто из любопытства)

Кстати то же хотелось бы услышать развернутого ответа. А то на форуме всегда орут что тру игроки ходят в топ шмоте за 30к+, а как на ники покликаешь так банальные фиолы/ эпики 50 уровня.

Maniacppp
07.08.2014, 05:24
Это мифические топ игроки которые нагнули серв и им уже нечем заняться:) поэтому они уже не играют а гнут на форуме былыми заслугами

Peregrinans
07.08.2014, 06:52
Чисто из интереса. А на Луцее есть игроки в топ шмоте? Чтобы сет дельфийский легендарный, оружие в обеих руках дельфийское легендарное. Ну и все остальное аналогично последней закваски.

GoldRay
07.08.2014, 07:56
Вопрос не в том что там не так, а в том - что там ТАК?
Вы даже в Даскшире не можете учавствовать, а что взамен? Что вас мобы на пиратском острове не кусают и все?

Все возможности что у фракций запада\востока , ну да мы не можем участвовать в зергобитве в которой не нужно ни ума ни фантазии а просто бежать в сторону врага закидывая его числом , эпичность зашкаливает. + же ну мы точно не получаем карму за убийства так как это пвп фракция , даже за убийство своих кармы нету , с вводом 1.2 на море станет веселее да и на кубе тоже , вы пока можете радоваться что у вас набраны зерги и говорить о том какие вы классные , но почему паки в долгую косу возятся за буйками тогда ? топ гильдии сервера плывут по буйкам а увидев веселого Роджера на топливе драпают в сторону мирки . У инистры ситуация не лучше пацаны бросают шхуны и грузят на трактора и везут по земле так как не могут дать отпор паре человек ? Я уже молчу что Самые классные типо ультимы ( плывут по часам утром рано и везут шхуны на кубу ) единственные кто правда нормально возили шхуны это райзы спокойно и в любое время.

PS: Работают 2 академии за запад и восток , как только люди возьмут 50 и хотя бы северный шмот вам станет на много веселее:cool:

FxGreed
07.08.2014, 08:16
Чисто из интереса. А на Луцее есть игроки в топ шмоте? Чтобы сет дельфийский легендарный, оружие в обеих руках дельфийское легендарное. Ну и все остальное аналогично последней закваски.
В сурках, ультиме и джодах есть, в других гильдиях хз.

Holy6bukv
07.08.2014, 09:00
миликов и маготанков таких полно. лука ни одного не встречал, потому что цены там беда беда, и шмота и лука не найти просто на ауке легендарного, обычно или пуха есть или сет.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

но почему паки в долгую косу возятся за буйками тогда ? топ гильдии сервера плывут по буйкам а увидев веселого Роджера на топливе драпают в сторону мирки . У инистры ситуация не лучше пацаны бросают шхуны и грузят на трактора и везут по земле так как не могут дать отпор паре человек ?
Потому что паки обычно возят чтобы был профит, 2 человека на торгушку макс, а вы зергуете бедных пацанов. :)
Помню короткий промежуток времени когда подфармливал хонор на пиратском острове 1х3 против вики, кплмкса и +1 одновременно, двух из трех в этих стычках стабильно убивал, иногда даже трех.
Да и весь сервер и так знает что за пиратов играют сплошные морковные бичи, набившие карму на картошке и огурцах. пвп фракция..
Там помоему кроме тебя, голдрей, вообще никто в ммошки до этого не играл.

Deynnone
07.08.2014, 09:09

диствительна, хз где ещё они есть=))

P.S. уже даже Айскаст оказался тут, сказочники, видать, присаммонили. Айс, они не примут. и Адвайта хоть и трындела типа "ок, повоюем", я оставил все координаты уже месяц тишина.

Nightly
07.08.2014, 09:41
Если кто не до конца понял, почему Murr затащили на ЗБТ АА

Ахахахахаххаа до слез :D

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ----------

По факту муров не было и нет, единственное воспоминание моё о них на збт это как мы вырезали хаосом их посадки леса в горах попутно перебив весь пришедший на дэф клан, потом их не было видно нигде. Бандитов хорошо помню, претсов пару пачек, сурков с адвайтой, муров на ганке видел всего пару человек.
Ящитаю после такого Хопы ещё должны написать почему они божили на ЗБТ и не срослось на ОБТ, из той же серии.

Блин даже добавить нечего =) Особенно про Хоупов порадовало xD

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ----------

но на ЗБТ было намного лучше, чем на ОБТ

Все я понял суть поста. Муры на ЗБТ были лучше чем Муры на обт! Вот что хотел до нас донести автор. Кейн ну ты тогда бы про топ всея востока бы не писал ничего и было бы все понятно =)

DarkAvenger
07.08.2014, 09:41
Есть, но к сожалению топ шмот не показатель пряморукости ( . У нас есть ребята в дельфе рыжей, но я бы не сказал что они умеют играть своим персонажем. А есть в голде 50-2 или даже в фиоле и задолбаешься дохнуть от таких. Правда пуха обычно топ (если ДД).

Nightly
07.08.2014, 09:50
Опять что-то тяфкнул про сброд человек, состоявший в клане по плюсикам в чат.

Братишь у меня для вас плохие новости, Хаосы были в разы симпотичнее вас. Вы реально на самом дне =\

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

¤Hope¤ community of mmo-gamers

Агонь, прям не заходил пару дней а тут такие перлы :D

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

ахахахах ))))))))))))) Нет не кажется :D

Tembl4
07.08.2014, 10:11
А есть их скрины? Не чтобы что-то доказать, а хотя бы на статы посмотреть ^_^ А то как то лень идти и покупать что-то на ауке.

AtomX1
07.08.2014, 10:41
Думаю таких прям чтоб все топовое нет вообще.

Holy6bukv
07.08.2014, 10:41
А есть их скрины? Не чтобы что-то доказать, а хотя бы на статы посмотреть ^_^ А то как то лень идти и покупать что-то на ауке.
http://toppvp.com/aa/hero/
развлекайся xD

GoldRay
07.08.2014, 11:13
Потому что паки обычно возят чтобы был профит, 2 человека на торгушку макс, а вы зергуете бедных пацанов. :)
Да и весь сервер и так знает что за пиратов играют сплошные морковные бичи, набившие карму на картошке и огурцах. пвп фракция..
Там помоему кроме тебя, голдрей, вообще никто в ммошки до этого не играл.

Есть многие кто играл остальных учим , а по поводу что зергуем пацаны большим количеством возят и всё равно под топливом в мирку )))

Про бичей это ты зря , люди к нам приходят голые а одеваются в 50 шмотки и пухи , покупают сабли марли\морфа и не только , так же есть люди с дельф оружием которые тоже сделали его будучи пиратами , учитывая что мы сами не можем делать паки, у нас постоянный поток золота и дельф звезд , закупаются глайдеры и корабли , будь то шхуны или еще что.
Я согласен что мы не можем быть одеты как парни что 24\7 возят паки по мирке или в 4 часа утра встают увозить паки на кубу ( скрины есть топ ги так называемых ) , я лично работаю и не могут так .

Anders0n
07.08.2014, 11:18
Сражаются всегда всего-то 6 кланов,сервак полумёртв.Раньше было прикольно,много тагов воевало,много мяса,долгое пвп было
На старте за этих РБ бились только 2 клана. Много тагов это кто? Те же хопы, ТЛК, адвайта и подобное о морфе и мечтать не могли во времена райзов. Так что про полумертвый сервак говорить глупо. Если вы ничего не можете сделать, то это не сервак полумертвый, а говорит о вашем низком уровне.

FxGreed
07.08.2014, 11:18

В разделе лучников, в теме ваши луки я скрин без еды и бафов выкладывал, можешь там глянуть.

Anders0n
07.08.2014, 11:26
Таким обдолбышам как ты,постоянно всё нужно разжёвывать как даунам.Иначе вы не понимаете.Дискуссии бесполезны...
Наверно он судит об этом по 90% вашего клана, который все клан мероприятия отдыхает под нуей.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Всегда весело послушать человека из альтернативной реальности. Давай я дам тебе шанс показать какие хоупы классные, гвг 10х10 или 12х12 - если вы победите я отдам 2к из своего кармана тебе, если лузанете напишешь лично на форуме что вы бичи. Ну или можешь дальше вбрасывать свои "факторные" кулстори.
3к отдам, если хопы нас победят :p

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ----------

Все возможности что у фракций запада\востока , ну да мы не можем участвовать в зергобитве в которой не нужно ни ума ни фантазии а просто бежать в сторону врага закидывая его числом , эпичность зашкаливает. + же ну мы точно не получаем карму за убийства так как это пвп фракция , даже за убийство своих кармы нету , с вводом 1.2 на море станет веселее да и на кубе тоже , вы пока можете радоваться что у вас набраны зерги и говорить о том какие вы классные , но почему паки в долгую косу возятся за буйками тогда ? топ гильдии сервера плывут по буйкам а увидев веселого Роджера на топливе драпают в сторону мирки . У инистры ситуация не лучше пацаны бросают шхуны и грузят на трактора и везут по земле так как не могут дать отпор паре человек ? Я уже молчу что Самые классные типо ультимы ( плывут по часам утром рано и везут шхуны на кубу ) единственные кто правда нормально возили шхуны это райзы спокойно и в любое время.

PS: Работают 2 академии за запад и восток , как только люди возьмут 50 и хотя бы северный шмот вам станет на много веселее:cool:
Хочу отметить, что даже в море вы на данный момент ничего не можете показать. Про драпать - запомнился момент - ваша ЧЖ едет на перерез наших шхун, где находятся всего 15 человек, как подъехали - так сразу антиглайдер и выворачивать в сторону. Я запрыгнул на вашу шхуну, дал прокаст, так вы мне даже пол ХП не снесли и я спокойно на глайдере улетел обратно. Кто там от вас драпает, новички, везущие бананы на квест?:facepalm:

IceCast
07.08.2014, 11:28
NCC1701D что за слив? Или ты герой только на форуме?))

Anders0n
07.08.2014, 11:30
На словах он лев толстой, а на деле ... простой ;)

pppkkk
07.08.2014, 11:32
Hope простой?

AtomX1
07.08.2014, 11:36
Голдрэй. А сколько вас? Лично мы везем паки когда и куда захотим и только в прайм. Не могу сказать что раскатываем вас т.к просто ниразу в море вас не видел. Предлагаю дуэль чж вс чж на море. Выж пираты... а мне раньше на море нравилось хоть и не плавал месяца два уже (

Anders0n
07.08.2014, 11:40
Hope простой?
Разве есть сомнения? :)

NCC1701D
07.08.2014, 12:16
Во-первых научись писать без оскорблений, придумай нормальные условия и нормально их сформулируй. Я понимаю, что тебя бомбит на наш альянс, конечно, это неприятно отдавать по 10 торговых и более половины РБ ежедневно, не говоря уж о искряшках из ваших засадок.

Во-вторых обращайся с грамотно и правильно составленными предложениями к руководству нашей гильдии. Максимум, что я могу тебе организовать, это дуэль 1 на 1, тактик на тактика. Но боюсь, что придется вооружаться домашним компом, ибо в случае твоего проигрыша, на форуме опять потребуются пруфы и доказательства, потому что тебе никогда не хватит смелости сознаться самому.

Tembl4
07.08.2014, 12:24
В разделе лучников, в теме ваши луки я скрин без еды и бафов выкладывал, можешь там глянуть.
спс, неплохой разгон, но я надеялся на топ шмот :)

AtomX1
07.08.2014, 12:35
Во-первых научись писать без оскорблений, придумай нормальные условия и нормально их сформулируй. Я понимаю, что тебя бомбит на наш альянс, конечно, это неприятно отдавать по 10 торговых и более половины РБ ежедневно, не говоря уж о искряшках из ваших засадок.

Вчерашний вечер:
Захожу в игру - вас там на пиратке овнят. Убили пиратку. Полчаса перерыв, собрали на Даскшир - убили там всех. Полетели на Ашьяру - убили Адвайту, забрали моба. Потом рестарт - поехали на кракена, убили там Адвайту - забрали моба. Портнулись на Морфа - там было довольно фаново, но как обычно бесило что не можем нормально Адвайту убивать. В итоге надоело пытаться забрать босса без крови, убили адвайту - забрали моба.
На самом деле, твои слова наверное могли бы соответствовать действительности, если бы вы, бомжи не на форуме трепались, а помогали Адвайте, которая хоть и пылесосы, но отдувается за вас всех.

Strelok
07.08.2014, 12:45
А нас вчера вообще нигде не было.

NCC1701D
07.08.2014, 12:49
Вчерашний вечер:
Захожу в игру - вас там на пиратке овнят. Убили пиратку. Полчаса перерыв, собрали на Даскшир - убили там всех. Полетели на Ашьяру - убили Адвайту, забрали моба. Потом рестарт - поехали на кракена, убили там Адвайту - забрали моба. Портнулись на Морфа - там было довольно фаново, но как обычно бесило что не можем нормально Адвайту убивать. В итоге надоело пытаться забрать босса без крови, убили адвайту - забрали моба.
На самом деле, твои слова наверное могли бы соответствовать действительности, если бы вы, бомжи не на форуме трепались, а помогали Адвайте, которая хоть и пылесосы, но отдувается за вас всех.

Как бы на пиратке вчера овнили именно вас, когда ваши 40 человек по откату улетали на респ от равноценной солянки хоуп-тлк. А полтора рейда Ультимы против 30 адвайт и 20 муро-феноменонов затащили, да, с учетом что последние ещё и от нас получали периодически. И то Ультиме пришлось флагаться, чтобы забрать.
Что касается Ашьяры, то вас там развлекала какая-то КПшка Адвайты, причем успешно, пока весь наш альянс занимался другими делами.
Ну а после рестарта... После рестарта вас было в два раза больше. Почти все наши ушли по своим делам. И скажи что расклад на морфе был иным чем 1 совместный рейд ТЛК/Хоупов и неполный рейд адвайты против ~ 4 рейдов вашего альянса.
Про даскшир я бы на вашем месте вообще молчал. Пока запад туда действительно ходил, максимум на что вы сподобились, это на ничью под пушками, а чаще всего вообще не приходили. Сейчас, когда от запада туда ходят почти одни антаги, хвалиться закатанным в пару рейдов эвентом как минимум странно.

AtomX1
07.08.2014, 12:50
Я за алли говорю %)

IceCast
07.08.2014, 12:52

Во-вторых обращайся с грамотно и правильно составленными предложениями к руководству нашей гильдии. Максимум, что я могу тебе организовать, это дуэль 1 на 1, тактик на тактика. Но боюсь, что придется вооружаться домашним компом, ибо в случае твоего проигрыша, на форуме опять потребуются пруфы и доказательства, потому что тебе никогда не хватит смелости сознаться самому.
Герой форума это теперь оскорбление?))) Опять ты придумываешь свою реальность с кучей отобранных торговок, деревьев и рб. Что тебе непонятного в вызове на гвг?
Хочешь кастрированную дуэль на тактиках, давай. Сегодня вечером на 2к голды?

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Я за алли говорю %)
Ты посмотри Атом, у нас оказывается есть 4 рейда))))

Haeckel
07.08.2014, 12:56
Я не в теме немного, союз тлк/хоуп/адвайта хоть 1го кракена затащили или все на столько глухо и ограничивается лишь форумом ?

IceCast
07.08.2014, 12:58
Я не в теме немного, союз тлк/хоуп/адвайта хоть 1го кракена затащили или все на столько глухо и ограничивается лишь форумом ?
Конечно не затащили, только форум.

pppkkk
07.08.2014, 12:58
1 совместный рейд ТЛК/Хоупов и неполный рейд адвайты против ~ 4 рейдов вашего альянса.
Мы 4 рейда не соберем, даже если за вход в игру рублями платить)))

Nightly
07.08.2014, 13:00
Мне вот интересно, что делает в политике мембер клана, который на этом сервере котируется совсем немного выше, чем рандомные ноунеймы и не имеющий никакого влияния на политику?

Давай на долю секунды пофантазируем и поменяем Хоуп и Эмпаир местами. В нашей новой релаьности, ТЛК в засосе с Эмпаиром, а хоупы нонеймбичи.

Мне кажется нихрена бы не поменялось... Мы знаем о хоупах что-то лишь потому, что ТЛК владеют замком и у них в Альянсе по факту числятся девочки из Хоуп.

Поправьте если я в чем то не прав =)

Strelok
07.08.2014, 13:01
Про даскшир я бы на вашем месте вообще молчал.
ты бы просто лучше молчал. Мы вчера взяли флаг, воткнули в лагере и ушли сбрасывать адвайте змею, пока вы сдавали торгушки на кубе.

NCC1701D
07.08.2014, 13:03
Герой форума это теперь оскорбление?))) Опять ты придумываешь свою реальность с кучей отобранных торговок, деревьев и рб. Что тебе непонятного в вызове на гвг?
Хочешь кастрированную дуэль на тактиках, давай. Сегодня вечером на 2к голды?

Я по поводу твоих оскорблений в адрес нашей гильдии. Все понятно, ещё раз напишу, это не в моей компетенции собирать кого-то на гвг.
Дуэль можно. И таки за себя я напишу, да, я бомж, у меня нет 2к голды, в данный момент только 200г в кармане, ибо я ни разу не ботоводил на севере или в древнем лесу, как вы, не возил хренову тучу барж в предрассветное время, как ультима, и не донатил. Все что я заработал за время игры, я потратил на шмот.

Ты посмотри Атом, у нас оказывается есть 4 рейда))))
Нет, вас как всегда было 45.

FxGreed
07.08.2014, 13:04
спс, неплохой разгон, но я надеялся на топ шмот :)
А что легенд дельф охотника шмот и лук это не топ шмот?) если он на скрине закрыт это не значит, что его там нет))

Haeckel
07.08.2014, 13:04
Давай на долю секунды пофантазируем и поменяем Хоуп и Эмпаир местами. В нашей новой релаьности, ТЛК в засосе с Эмпаиром, а хоупы нонеймбичи.
Мне кажется нихрена бы не поменялось... ...девочки из Хоуп...

На сколько я слышал у Эмпаир есть яйца, что позволяет не уподобляться, у Хоуп по определению нет, так же, да ?

NCC1701D
07.08.2014, 13:05
Ты лучше спроси у них, сколько кракенов зафармили лично повелители севера, а не Ультима, которая их близко к танкованию не подпускает. Видимо боятся, что посаны не справятся.

Tembl4
07.08.2014, 13:08
А что легенд дельф охотника шмот и лук это не топ шмот?) если он на скрине закрыт это не значит, что его там нет))
Не сильно всматривался. Увидел фиол стрелку и закрыл. Дома внимательнее посмотрю :)

NCC1701D
07.08.2014, 13:08
ты бы просто лучше молчал. Мы вчера взяли флаг, воткнули в лагере и ушли сбрасывать адвайте змею, пока вы сдавали торгушки на кубе.
Что-то опять не сходится, Атомикс же написал, что они убили на даскшире всех. Вы хоть сверяйте показания.

Haeckel
07.08.2014, 13:11
Ты лучше спроси у них, сколько кракенов зафармили лично повелители севера, а не Ультима, которая их близко к танкованию не подпускает. Видимо боятся, что посаны не справятся.

Не понимаю с чего вдруг перешли от союзов к кланам.
Что касается справятся/не справятся, видимо у вас все еще считают, что танкование кракена это нечто сверх сложное, по моим наблюдениям в сурках с этим проблем будет меньше, чем было в ультиме, не танкуют значит так нужно, но речь не об этом.

NCC1701D
07.08.2014, 13:21
Мы 4 рейда не соберем, даже если за вход в игру рублями платить)))
А сколько же вас было? Рейд сурков, портанувшийся на пиратский был прямо из домика отправлен в тюрьму. И когда мы пошли закрывать их там, в тот же домик насуммонился рейд претсов. Может и не полные рейды у вас были, но человек по 40 в каждом находилось. Первый рейд Ультимы так же был закатан Адвайтой прямо в домике, второй присуммонился после того, как первый пару раз лег лицом в пол. Опять же, не утверждаю, что в каждом рейде ультимы было по 50 человек.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

Не понимаю с чего вдруг перешли от союзов к кланам.
Что касается справятся/не справятся, видимо у вас все еще считают, что танкование кракена это нечто сверх сложное, по моим наблюдениям в сурках с этим проблем будет меньше, чем было в ультиме, не танкуют значит так нужно, но речь не об этом.
Речь о том, что как и раньше, респ кракена даже отдаленно не совпадает с нашим праймом. А противники походу действительно процентов на 80 состоят из школьников, студентов и безработных, что позволяет им каждые два дня собирать минимум по 2,5 рейда, не считая дальзонов, в 11 утра рабочего дня. У нас в это время средний онлайн 10-12 человек на гильдию, половина из которых сидит с рабочих ноутов и дальше грядок выбраться не в состоянии.

Haeckel
07.08.2014, 13:33
Речь о том, что как и раньше, респ кракена даже отдаленно не совпадает с нашим праймом. А противники походу действительно процентов на 80 состоят из школьников, студентов и безработных, что позволяет им каждые два дня собирать минимум по 2,5 рейда, не считая дальзонов, в 11 утра рабочего дня. У нас в это время средний онлайн 10-12 человек на гильдию, половина из которых сидит с рабочих ноутов и дальше грядок выбраться не в состоянии.

Это давно заезжанная фраза, про школьников, у нас не больше школьников было чем у вас, у них, идя на 1й сервер вы расчитывали на эпиков в ваш прайм, мол они будут стоять и ждать вас ? Помоему это глупо.
И даже, если дело было бы исключительно в этом, то можно было бы оттянуть фарм до вашего прайма, надо для этого 30-40 не дебилов с граммотным рлом, но для этого необходимо приложить усилия.

Hello1
07.08.2014, 13:37
Вчера все стороны на каждом пите (кроме кракена) успели по разу отлететь, при этом али сурриал\претс\ультима взяла всех питов. По мне нету пропасти по силе между альянсами. Подтяните чуток. Веселее играть будет. А от того, что на форуме 10 раз напишете, что кто-то валялся носом в землю, больше чести вам не будет.

AtomX1
07.08.2014, 13:39
Что касается Ашьяры, то вас там развлекала какая-то КПшка Адвайты, причем успешно, пока весь наш альянс занимался другими делами.

Ээ всмысле успешно? Мы туда прибежали - увидели бафающуюся Адвайту и столы с едой. По команде "все го жрать еду адвайты" (оказывается если съесть еду Адвайты можно сильно разжечь пуканы, аж до кика из гильдии) - прыгнули. И тут произошло нечто - они флагнулись первые, хотя мы просто поесть прилетели)) В общем мы их убили, сразу же спулили моба и убили с первого моба - Адвайта до нас больше не дошла, т.к. Ультима не дала. Явный успех.
Ваши сказки про подсчет численности я коментить вообще не буду... Скажу лишь то, что когда я залогинился в игру, онлайн был 31 человек всего. А на самой пиратке из них - человек 20-25. У нас вообще не бывает 40 человек онлайна в 7 вечера если что, т.к. прайм с 9ти.

epicfkingtroll
07.08.2014, 13:49
против ~ 4 рейдов вашего альянса.
Больше рейдов нашего альянса для бога рейдов нашего альянса... https://forum.gamenet.ru/images/newsmiles/facepalm.gif

AtomX1
07.08.2014, 13:50
Что-то опять не сходится, Атомикс же написал, что они убили на даскшире всех. Вы хоть сверяйте показания.

Портанулись на ДС, убились об Ультиму и остальных красных. Потом убили Ультиму и остальных красных. Потом Ультима пропала - убили всех кто остался, сломали колодец. И все.

epicfkingtroll
07.08.2014, 13:52
Рейд сурков, портанувшийся на пиратский был прямо из домика отправлен в тюрьму.
Wta ?

Nightly
07.08.2014, 13:52
Вчерашний вечер:

Как бы на пиратке вчера овнили именно вас, когда ваши 40 человек по откату улетали на респ от равноценной солянки хоуп-тлк. А полтора рейда Ультимы против 30 адвайт и 20 муро-феноменонов затащили, да, с учетом что последние ещё и от нас получали периодически. И то Ультиме пришлось флагаться, чтобы забрать.
Ну а после рестарта... После рестарта вас было в два раза больше. Почти все наши ушли по своим делам. И скажи что расклад на морфе был иным чем 1 совместный рейд ТЛК/Хоупов и неполный рейд адвайты против ~ 4 рейдов вашего альянса.
Про даскшир я бы на вашем месте вообще молчал. Пока запад туда действительно ходил, максимум на что вы сподобились, это на ничью под пушками, а чаще всего вообще не приходили. Сейчас, когда от запада туда ходят почти одни антаги, хвалиться закатанным в пару рейдов эвентом как минимум странно.

Блин, мне прямо навеяло старые времена. Где вместо Сурреал были Райзы, пришел вынес бомжей убил моба, портнулся вынес бомжей убил моба, повторить нужно количество раз.
И так же отмазывающиеся и оправдывающие "остальные" а тут мы вас убивали! А тут мы вам мешали!!!! А вы видели как мы изич вам мешали, пофигу что вы убили но мы же мешали ваще легко!!!!

Вам самим то со стороны не смешно на себя смотреть? (это я к тем кто изич мешают, но зафармить не могут)

AtomX1
07.08.2014, 13:57

Вчера рестарт был в разгар прайма. Буквально через 10 минут после смерти кракена вас на морфа с тлк прилетел рейд. А на кракене была одна Адвайта. Я бы на их месте вас бомжей кикнул из союза, т.к. что с вами что без Вас результат одинаковый абсолютно.

Nightly
07.08.2014, 13:59
Wta ?

Они на входе открыли несколько телепортов в город и весь рейд сурков выбегая из домика попадал сразу в тюрьму.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Вчера рестарт был в разгар прайма. Буквально через 10 минут после смерти кракена вас на морфа с тлк прилетел рейд. А на кракене была одна Адвайта. Я бы на их месте вас бомжей кикнул из союза, т.к. что с вами что без Вас результат одинаковый абсолютно.

И взял бы Эмпаир, тогда бы у них появились шансы на морфе xD

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

На сколько я слышал у Эмпаир есть яйца, что позволяет не уподобляться, у Хоуп по определению нет, так же, да ?

Кстати да, Эмпаир то с яицами

IceCast
07.08.2014, 14:03
Я по поводу твоих оскорблений в адрес нашей гильдии. Все понятно, ещё раз напишу, это не в моей компетенции собирать кого-то на гвг.
Дуэль можно. И таки за себя я напишу, да, я бомж, у меня нет 2к голды, в данный момент только 200г в кармане, ибо я ни разу не ботоводил на севере или в древнем лесу, как вы, не возил хренову тучу барж в предрассветное время, как ультима, и не донатил. Все что я заработал за время игры, я потратил на шмот.

Нет, вас как всегда было 45.
Я готов сыграть на твою ставку))) Ну и можешь предложить своему руководству гвг челендж , вдруг не испугаетесь))
Могу сказать что нас было 25, сурков где-то 35, ультимы рейд+ вроде как. Дальше калькулируй сам)

pppkkk
07.08.2014, 14:06
А сколько же вас было?
Человек 60-70 считая сурков+претсов. Сурков не бывает фулрейда иначе чем на осады, претсов обычно меньше.

Они на входе открыли несколько телепортов в город и весь рейд сурков выбегая из домика попадал сразу в тюрьму.
А за телепортами поставили пиры из морепродуктов и хлебные, мы не смогли удержаться(((

upd:
Atomix, меня глючит или новый рекрут-топик Сурреала снова куда-то делся?

tRolleks
07.08.2014, 14:14
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=1194&page=14

Вернули )

pppkkk
07.08.2014, 14:18
Хорошо, а то я уже хотел ливнуть в Глори, у них-то три темки, а не одна.

GoldRay
07.08.2014, 14:24
Голдрэй. А сколько вас? Лично мы везем паки когда и куда захотим и только в прайм. Не могу сказать что раскатываем вас т.к просто ниразу в море вас не видел. Предлагаю дуэль чж вс чж на море. Выж пираты... а мне раньше на море нравилось хоть и не плавал месяца два уже (

нас гопает 5-8 человек

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

где находятся всего 15 человек, как подъехали - так сразу антиглайдер и выворачивать в сторону. Я запрыгнул на вашу шхуну, дал прокаст, так вы мне даже пол ХП не снесли и я спокойно на глайдере улетел обратно. Кто там от вас драпает, новички, везущие бананы на квест?:facepalm:
ты залетел под антиглайдер , далее смог дать прокаст потом мы тебя били , потом ты улетел на глайдере при включеном антиглайдере и у тебя было более 50 % хр ? звиздаболы никогда не вымрут.:facepalm:

NCC1701D
07.08.2014, 14:31
Вчера все стороны на каждом пите (кроме кракена) успели по разу отлететь, при этом али сурриал\претс\ультима взяла всех питов. По мне нету пропасти по силе между альянсами. Подтяните чуток. Веселее играть будет. А от того, что на форуме 10 раз напишете, что кто-то валялся носом в землю, больше чести вам не будет.

Мм, оказывается, забранный нами после рестарта Марли, на котором был бой с вертексами и феноменонами тоже в вашу копилку пошел, ну ладно. Что поделать, если уже даже райзы с сурками прикидываются чайниками, не знающими о тюрьме на пиратском острове, пусть будет так.
Почему адвайта была на кракене, а мы в другом месте, пожалуй не вам решать и гадать.

Strelok
07.08.2014, 14:38
ультимы рейд+
на морфе нас было 69 ^^

pppkkk
07.08.2014, 14:43
Почему адвайта была на кракене, а мы в другом месте, пожалуй не вам решать и гадать.
А почему бы не погадать? Нам это реально интересно, вечерний кракен, мы ожидали пвп хотя бы до полвторого ночи, так уже было...

Mizuki
07.08.2014, 14:47
Нам это реально интересно, вечерний кракен, мы ожидали пвп хотя бы до полвторого ночи, так уже было...

А как же 5 минутный скучный фарм кракена? Ты что, какое пвп. Они все лучше паки повезут, чем к вам в гости заглянут. Где то уже такое было....

epicfkingtroll
07.08.2014, 14:52
Ну у ваз же типа союз и все такое. какой толк от него если вы в разных местах?

NCC1701D
07.08.2014, 15:01
А почему бы не погадать? Нам это реально интересно, вечерний кракен, мы ожидали пвп хотя бы до полвторого ночи, так уже было...

Потому что после алийной перевозки паков, которая была в тот момент, когда вы были на Даскшире и Ашьяре было объявлено об окончании алийных мероприятий на вчера, и большая часть людей со спокойной совестью ушла спать или по своим делам. На момент рестарта сервера(которые что-то подозрительно зачастили последние дни) средний онлайн у нас и ТЛК был 20-25 человек. Сколько было у Адвайты, я не знаю, но они с трудом добрали рейд.
В тот момент, когда Адвайта делала попытку срыва пула Кракена, мы фармили Марли, предварительно закатав Феноменонов(а Адвайта вертексов). Смысла им стоять и смотреть на наш фарм не было, вот они и поплыли к вам. Что поделать, убить Морфа до вашего прихода не успели по своей глупости.

pppkkk
07.08.2014, 15:08
В тот момент, когда Адвайта делала попытку срыва пула Кракена, мы фармили Марли, предварительно закатав Феноменонов(а Адвайта вертексов).
Ну вот теперь понятно. Кому в жопу сдался убогий суркореал, когда можно норм покатать с Феноменами? Про претсов и не говорю.

Monstre
07.08.2014, 15:20
А полтора рейда Ультимы против 30 адвайт и 20 муро-феноменонов
А мужики-то не знали. Я уже забыл, когда у нас 1.5 рейда собиралось) Вам там ничего не привиделось?)

И скажи что расклад на морфе был иным чем 1 совместный рейд ТЛК/Хоупов и неполный рейд адвайты против ~ 4 рейдов вашего альянса.
Ширится, растёт заболевание (с) До 4 рейдов доросло в мгновенье ока, интересно только откуда о.О

Holy6bukv
07.08.2014, 15:22
Кстати, мурры вернуться решили чтоли? Или зачем вчера на пиратку приходили

Monstre
07.08.2014, 15:26
е возил хренову тучу барж в предрассветное время, как ультима
Вот нигадяи какие. При этом надо заметить, все знают где, все знают когда, и все при этом только ноют о ночных/утренних паковозках, вместо того чтобы показать этим утренним ракам кузькину мать xD Паки это даже более профитное занятие, чем кракен. Но никто же не ноет, если кракена убивают утром/ночью.

pppkkk
07.08.2014, 15:48
Кстати, мурры вернуться решили чтоли? Или зачем вчера на пиратку приходили
Какое-то ядро, которое так и не растащили по другим гильдиям, начало активный рекрутинг в союзе и набор по плюсам, человек в 30 вечерами на боссах появляются, не очень одетые и не всега докачанные.

Monstre
07.08.2014, 15:58
Речь о том, что как и раньше, респ кракена даже отдаленно не совпадает с нашим праймом.
Респ в субботу в районе 12 часов дня это тоже слишком хардкорно для вас? о.О Или респ должен быть обязательно в районе 20-22 часов и ни шага в сторону?)

В тот момент, когда Адвайта делала попытку срыва пула Кракена, мы фармили Марли, предварительно закатав Феноменонов(а Адвайта вертексов).
Чет какая-то несостыковка. Адвайта вроде же едва рейд наскребла? И при этом были и на кракене и на Пиратке одновременно о.О

Holy6bukv
07.08.2014, 16:05
Какое-то ядро, которое так и не растащили по другим гильдиям, начало активный рекрутинг в союзе и набор по плюсам, человек в 30 вечерами на боссах появляются, не очень одетые и не всега докачанные.
Это я заметил вчера. Просто интересно, будет ли кам бек в большую политку или останутся на нынешнем уровне маленьких кланов.

pppkkk
07.08.2014, 16:08
Это я заметил вчера. Просто интересно, будет ли кам бек в большую политку или останутся на нынешнем уровне маленьких кланов.
Не хватает еще пары, а лучше четверки замков. Им было бы где нагибать друг друга с Эмпаерами и прочими Феноменами.

AtomX1
07.08.2014, 16:23
Потому что после алийной перевозки паков, которая была в тот момент, когда вы были на Даскшире и Ашьяре было объявлено об окончании алийных мероприятий на вчера

Аллийная перевозка паков?
Аллийная
Перевозка
Па-ков

на серваке где никто не гопает почти...

Ты серьезно? )))))
Ясно-понятно)

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

А что касается утренних паков Ультимы, то стоит отметить что факт перевозки паков по утрам позволяет Ультиме в момент респа кракена фармить кракена, а не учавствовать в "аллийной перевозке паков". Они возят паки как раз в то время когда ни рб нет, ни союзникам помощи не требуется.

Holy6bukv
07.08.2014, 16:24
это они от пиратов защищаются,
вот и выходит по 20 голды на нос за 1 заход. xD

NCC1701D
07.08.2014, 19:17
Аллийная перевозка паков?
Аллийная
Перевозка
Па-ков

Ты серьезно? )))))
Ясно-понятно)

А чьи же это 16 торговок были замечены недели полторы назад в ППЗ? Неужели это были сурки и претсы? Неужели чисто случайно 16 торговок со всех кошачьих локаций оказались на сдаче в одно время и в одном месте.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ----------

Чет какая-то несостыковка. Адвайта вроде же едва рейд наскребла? И при этом были и на кракене и на Пиратке одновременно о.О
Кажется ежедневная предрассветная пакоперевозка отбивает мозг. Высадились одновременно на Кубе, Адвайта сразу же перекатала вертексов, пытавшихся фармить, мы перекатали феноменонов, готовившихя напасть на вертексов, после чего Адвайта с 12 часов погрузилась и поплыла к вам, а мы остались и фарманули.

jonnybob
07.08.2014, 20:03
А чьи же это 16 торговок были замечены недели полторы назад в ППЗ? Неужели это были сурки и претсы? Неужели чисто случайно 16 торговок со всех кошачьих локаций оказались на сдаче в одно время и в одном месте.

ты такой обосраток, это жесть.
Было 8 шхун, не 16 лол, и это был не аллийная, как у вас, бомжей.

NCC1701D
07.08.2014, 20:24
ты такой обосраток, это жесть.
Было 8 шхун, не 16 лол, и это был не аллийная, как у вас, бомжей.
Больше агра, пупсик! Вас было как всегда 45.

Deynnone
07.08.2014, 21:36
ммм кстати вот интересно, на форуме отдувается за всех бомжей всего несколько клоунов, каждый из которых "не решает" про ГВГ, зато выдаёт лозунги всякие политические, а-ля "хоупы не бомжи". тут 2 варианта:
- посоны реально форум-онли клоуны и ничего не решают, а руководство очень чётко понимает место своих кланов и потому не холиварит на форуме. в частности руководители 2-х кланов (Брид и Саша Грей) тут были замечены и они не говорят красивых слов ибо знают, что не смогут подтвердить.
- посоны могут позвать группу на ГВГ, но понимают результат. несмотря на это поговорить хочется а на край всегда есть отмазочка "я только тявкаю, а за подтвердить свои не отвечаю".

кстати обратим внимание, что тот же Айскаст будучи рядовым мембером спокойно кидает челлендж, т.к. уверен, что сокланы всегда за разбить кому-то лицо, особенно на голду.

NCC1701D
07.08.2014, 22:05
Да хватит уже понтов.
ЗЫ: Чтобы не говорили, что опять закатали две фулки ТЛК и Хоуп в 45 человек, и что Ультимы было 20-30.
http://s33-temporary-files.radikal.ru/7ab3d305205a426ead9c721f01b81bc7/-929206895.png
Спасибо за Марли.

b1zumka
07.08.2014, 22:13
Блин, мне прямо навеяло старые времена. Где вместо Сурреал были Райзы
У сурков нет в запасе 3х рейдов на подсосе,если основной рейд вынесут.

Кстати да, Эмпаир то с яицами
Подсасываешь что бы их тагнуть?

А как же 5 минутный скучный фарм кракена? Ты что, какое пвп. Они все лучше паки повезут, чем к вам в гости заглянут. Где то уже такое было....
У них союз движет лишь адвайта,без адвайты они не могут собраться,в хопах лидер баба,в тлк тоже вроде баба.
Не хватает им мужиков в командовании.

KoriStar
07.08.2014, 22:25
Да хватит уже понтов.
ЗЫ: Чтобы не говорили, что опять закатали две фулки ТЛК и Хоуп в 45 человек и что Ультимы было 20-30.
http://s33-temporary-files.radikal.ru/7ab3d305205a426ead9c721f01b81bc7/-929206895.png
Спасибо за Марли.

всегда пожалуйста :facepalm:

Deynnone
07.08.2014, 22:30
хочу услышать мнение западной части ПИ-сайда. судя по вашим постам на форуме вы проигрываете бой только в меньшинстве. это верно?

b1zumka
07.08.2014, 23:49
Лень квотить голд рея,просто кину запись о том,какие они классные катаются на своей чж xD

https://www.youtube.com/watch?v=YH4u2acYX8E&list=UULu9vHNoJJM8l-v_WPIOUTQ

Mizuki
08.08.2014, 00:16
Безпалево так про возможность захода с радаром в игру в чатике =Р

Holy6bukv
08.08.2014, 00:32
Пираты, ожидаемо.
Бизумка а ты форумы не скринишь случаем? xD
А то тски записываешь ещё оказывается и фрапсишь xD

пс гильдчат огонь

NCC1701D
08.08.2014, 00:36
Пылесборники и кровососы повелителей севера за работой:
http://rghost.ru/57351038/image.png

jonnybob
08.08.2014, 00:41

ахахаха, го в лотру лошок

KoriStar
08.08.2014, 00:42

Я даже не буду говорить тебе почему ты Обосраток:facepalm:

b1zumka
08.08.2014, 00:42
Пираты, ожидаемо.
Бизумка а ты форумы не скринишь случаем? xD
А то тски записываешь ещё оказывается и фрапсишь xD

пс гильдчат огонь
Запись тс идёт вместе с записью видио,но я 500 гигов уже видосов удалил т.к лень с ними что-то делать )

NCC1701D
08.08.2014, 01:43
Я даже не буду говорить тебе почему ты Обосраток:facepalm:
А вы продолжайте, продолжайте ныть, что на вас Адвайта пылесосит.
Тем временем у пылесборников смена караула:
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Frghost.ru%2F57351733%2 Fimage.png

http://www.youtube.com/watch?v=GBdh3bP7cfk&feature=youtu.be

tRolleks
08.08.2014, 02:07
Я дал команду собирать всю кровь, чтоб отсидеть в тюрьме перед завтрашним ПТ.

Крови там было равное кол-во, а улететь в тюрьму в разгар ПВП - не айс.

NCC1701D
08.08.2014, 02:12
Ваша кровь там все ещё лежит, собрана только адвайтовская. И в ситуации, описанной тобой, обычно рейд заходит и собирает кровь, а не отправляют новичков или твинков на такое дело.

IronCrab
08.08.2014, 02:16
Ваша кровь там все ещё лежит, собрана только адвайтовская.
Госпади, да всем насрать попытка показать какойто единичный случай и где скрины, что там кровь до сих пор лежит.

tRolleks
08.08.2014, 02:17
Лолчто ? Специально старались не собирать адвайтовскую даже
http://s018.radikal.ru/i505/1408/ce/dc328be5f4cc.png (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i412/1408/03/51cac4ea8d2b.png (http://www.radikal.ru)

NCC1701D
08.08.2014, 02:50
Госпади, да всем насрать попытка показать какойто единичный случай и где скрины, что там кровь до сих пор лежит.
http://rghost.ru/57352230/image.png
Похоже каждый свой пост придется сопровождать скринами, дабы обличать таких как вы.

tRolleks
08.08.2014, 04:01
Господи, я не поленился, слетал туда и заснял.

https://cloud.mail.ru/public/304cc34f851e/888888888%20%2816%29.mp4

Все пятнышки прощелкал, иди в жопу.

NCC1701D
08.08.2014, 05:11
С четвертого раза таки допылесосили.

GoldRay
08.08.2014, 06:51
Лень квотить голд рея,просто кину запись о том,какие они классные катаются на своей чж xD

https://www.youtube.com/watch?v=YH4u2acYX8E&list=UULu9vHNoJJM8l-v_WPIOUTQ

Видео старее некуда , я что то не могу найти на нем себя , но вижу ники тех кого забанили более месяца тому назад , еще что самое странное это команда без барда с 1 хилом , Не могу утверждать ( на работе инет говно дома гляну ) но кажется вас больше , а судя по хило\бардам ( розовый цвет ) так вообще превосходите , ну да ладно ультима истинные топы из за них же райзы ушли :facepalm:

Deynnone
08.08.2014, 09:17
ох лол, насколько же у норы полыхает

а Роллекс повёлся на пухлые вбросы. и да, купи уже себе мышку с доп кнопками=))

KoriStar
08.08.2014, 09:21

Хоум видево ? http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

GoldRay
08.08.2014, 09:47
Собирайте кровь , я вам плохого не посоветую. :cool:

Holy6bukv
08.08.2014, 10:21
топы из за них же райзы ушли
сейчас в ультиме больше райзов, чем самих ультимовцев осталось xD

Anders0n
08.08.2014, 11:27
хочу услышать мнение западной части ПИ-сайда. судя по вашим постам на форуме вы проигрываете бой только в меньшинстве. это верно?
Скажем так - они выигрывают бой толкьо при соотношении сил 3 к 1, ито не факт.

dilandau
08.08.2014, 14:59
блин я чет вроде скринила но найти не могу ( поищу ещё.

AtomX1
08.08.2014, 15:07
Эмпайры это что? 10 тел на которых видно на кораблике раз в месяц? Это же все-равно что антаг-кпшка. Это нельзя называть засосом.
Скорее как небольшое сотрудничество с целью дальнейшего рукрутинга.

я вас насквозь вижу !%)

Holy6bukv
08.08.2014, 15:47
Можно было бы попросить локализатора дать статистику забаненных по гильдиям.
Если бы у мейл.ру была налажена система общения игрок-компания xD

b1zumka
08.08.2014, 20:45
Видео старее некуда , я что то не могу найти на нем себя , но вижу ники тех кого забанили более месяца тому назад , еще что самое странное это команда без барда с 1 хилом , Не могу утверждать ( на работе инет говно дома гляну ) но кажется вас больше , а судя по хило\бардам ( розовый цвет ) так вообще превосходите , ну да ладно ультима истинные топы из за них же райзы ушли :facepalm:
Залил видио так как увидел что ты кукарекал про то,что вас боятся покавозеры,которые обычно 1 шхуну возят 1 на человека.Ты бы ещё написал,что у нас шмот лучше,смешно видеть такие отмазки.
Ультима да,одна из топовая гильдий которая внесла огромный вклад в уход райзов.

GoldRay
08.08.2014, 21:09
Залил видио так как увидел что ты кукарекал про то,что вас боятся покавозеры,которые обычно 1 шхуну возят 1 на человека.Ты бы ещё написал,что у нас шмот лучше,смешно видеть такие отмазки.
Ультима да,одна из топовая гильдий которая внесла огромный вклад в уход райзов.

Для ухода райзов в ультиму ? а почему тогда вы утром и по часам паки возите я понять не могу ? даже есть люди из вашей ги что с вами вставали и плавали .

Haeckel
08.08.2014, 21:11
*.REDLOL.*

b1zumka
08.08.2014, 21:16
Для ухода райзов в ультиму ? а почему тогда вы утром и по часам паки возите я понять не могу ? даже есть люди из вашей ги что с вами вставали и плавали .
Ты днище которое не понимает в ситуации что в райзах,что в ультиме (после ухода райзов в ультиму перешли 3 человека,которые и так возили паки со стрелком),поэтому объяснять тебе что-то бесполезно.Твой удел писать сказки как вы классно пиратите.
Рейд пакаовозов ультимы возит паки со старта сервера с ночи и до утра,все об этом знают,но ничего сделать не могут.

по часам
Что?

Holy6bukv
08.08.2014, 22:06
*.REDLOL.*
Ты тут не редлоль! Ты следующий попадешь в Ультиму!

Haeckel
08.08.2014, 22:13
Ты тут не редлоль! Ты следующий попадешь в Ультиму!

Это не реально ;D

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

после ухода райзов в ультиму перешли 3 человека

Так ли это ?

b1zumka
08.08.2014, 22:16
Так ли это ?
Сейчас не играю толком,поэтому что сейчас не знаю.
На тот момент было что перешли гераклион,маята только вроде.

Strelok
08.08.2014, 22:17
Да больше 3х, но меньше 10.

b1zumka
08.08.2014, 22:28
Гц райзов с приёмом достойных рекрутов.

Mizuki
08.08.2014, 22:30

Очень достойные хД

Haeckel
08.08.2014, 22:41

Парни хотят играть - пусть играют, достойны или нет время покажет.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Очень достойные хД

Всяко достойнее форумных игроков.

b1zumka
08.08.2014, 22:46
Мизуки форумный воен?

Mizuki
08.08.2014, 22:57
Всяко достойнее форумных игроков.

Я в отличие от тебя играю, так что я хз, кто из нас форумный игрок =) Возможно это ты

Haeckel
08.08.2014, 23:03
Я в отличие от тебя играю, так что я хз, кто из нас форумный игрок =) Возможно это ты

В отличие от тебя я пальцем не тыкал, но раз ты решила потыкать, то я имелл ввиду как раз такие консты, как твоя, за подробностями можешь пройти в ТС, либо отделаться фразой "это к валензо", как в прошлый раз, если что-то тебя не устривает, можеш стать 10й в ультиме.

Mizuki
08.08.2014, 23:18
В отличае от тебя я пальцем не тыкал, но раз ты решила потыкать, то я имелл ввиду как раз такие консты, как твоя, за подробностями можешь пройти в ТС, либо отделаться фразой "это к валензо", как в прошлый раз

Ты тыкал как раз таки лично на меня, что на форуме райз, что тут. Форумный воин и все дела, вот только сейчас ты написал про кп и Валензо. Да кп не играет, но причем тут я ? Я не пл и не я за это ручаюсь =)

Haeckel
08.08.2014, 23:25
Ты тыкал как раз таки лично на меня, что на форуме райз, что тут. Форумный воин и все дела, вот только сейчас ты написал про кп и Валензо. Да кп не играет, но причем тут я ? Я не пл и не я за это ручаюсь =)

Я не собираюсь с тобой в паблик выяснять твои догадки, хочешь что-то выяснить - в тс, не хочешь выяснять, хочешь побыть в роли готика унижающего сокланов - уйди сама с клана, я не теллз, решу вопрос очень быстро и не в твою пользу.

Strelok
08.08.2014, 23:38
можеш стать 10й в ультиме.
пришлите нам играющих,а не пишущих плиз.

Mizuki
08.08.2014, 23:42

Да играю я, играю, отстаньте от мне >.<

Haeckel
08.08.2014, 23:44

Самим надо ;(

P.S. Народ, айтем на Райз никто не купил чтоли оО ? ;(

Strelok
08.08.2014, 23:50
Да играю я, играю, отстаньте от мне >.<
точно играешь? Так ты там монсу нравилась у нас. хД Если совсем затралят в райзах.

Mizuki
09.08.2014, 00:42
точно играешь? Так ты там монсу нравилась у нас. хД Если совсем затралят в райзах.

Если было бы желание выйти и перейти в др клан, давно бы сделала так. Но я так не могу =( Я даже из кп выхожу, только когда она распадается и можно со спокойной совестью перейти в другую, вот такая я странная

Strelok
09.08.2014, 01:04
вот такая я странная
Мне ты кстати не нравишься совсем, хоть странная хоть какая. хD

NCC1701D
09.08.2014, 02:06
Спасибо Вертексам и Суркам за ночной эвент с паками. Было реально весело.

tRolleks
09.08.2014, 02:10
Спасибо Вертексам и Суркам за ночной эвент с паками. Было реально весело.

Эвент с паками ? 0_о

NCC1701D
09.08.2014, 02:14
Эвент с паками ? 0_о
А как ты предлагаешь назвать это шоу?

Mizuki
09.08.2014, 02:21
Мне ты кстати не нравишься совсем, хоть странная хоть какая. хD

Я же после этого спать не буду. Да и кстати это нормально, просто как может кто то нравится по форуму или по чатику ? Ну это глупо же. Чистый пофигизм и за шикарный флуд =Р

lodherlod
Вас как обычно *али в щеки, а вы ресались на нуи? :D
Пвешники ссаные, иди на свой дно агларонд, там х3 на сундучки.
Некоторых конечно же бомбит,как же без этого

Haeckel
А как ты предлагаешь назвать это шоу?

Полегче, не у всех были билеты в первых рядах, кто кого и в каком кол-ве на этот раз ? ;D

Mizuki
09.08.2014, 02:22
Полегче, не у всех были билеты в первых рядак, кто кого и в каком кол-ве на этот раз ? ;D

Кстати да, чего там случилось. Интересно же.
------
Пшел спать,флудераст !

tRolleks
09.08.2014, 02:27
Кстати да, чего там случилось. Интересно же.
------
Пшел спать,флудераст !

Да ничо интересного, убили 2 раза на Змее адвайту, они ушли мы убили.
Прошла инфа, что Адвайта на кубе у острова трется в 8 шхун и человек 25-30 + 20 хопов, портанулись (25 человек), на кубе оказались еще Вертексы с шхуной человек 20-25.
Убили вертексов, отняли паки, сдали.
Адвайта испугалась и поплыли сдавать паки в пис зону.
Отняли 2 шхуны у них, разделились потеряли их, Адвайта с Хопами добрались до пис зоны, сдали шхуны с гавняным процентом )

lodherlod
09.08.2014, 02:34
Прошла инфа, что Адвайта на кубе у острова трется в 8 шхун и человек 25-30 + 20 хопов, портанулись (25 человек), на кубе оказались еще Вертексы с шхуной человек 20-25.
Отняли 2 шхуны у них, разделились потеряли их, Адвайта с Хопами добрались до пис зоны, сдали шхуны с гавняным процентом )
ты вертекс? я чё-то не вижу.Ты совершенно всей картины не видел.Мы и после вас с вертексами бились

Shaiya
09.08.2014, 02:36
А ничего что все 8 торговок были Гильдии Vertex?

AtomX1
09.08.2014, 02:38
Ну да, чет мы пожадничали(
2 шхуны отжали, надо было тащить сдавать - но хотелось всех, а тут еще хопы подплыли) жадность фраера сгубила.
На кубе была лольная ситуация...
6-8 шхун адвайты припаркованы у восточного острова, а в это время вертексы спокойно сдают свои паки прям напротив и никто не пытается их отжать. Когда мы прилетели и исправили это недаразумение - адвайта тупо дала по тапкам в сторону инистры/)
А вот на змее понравилось. В 30 человек против примерно 20+- адвайты задефались во время пула и убили моба, четко вышло.

afrogg
09.08.2014, 02:38
tRolleks, Ты не знаешь всей правды ))) Горькой)))

П.с. а Наш первый балаган с Хопами и Адвайтой был довольно фановым) Гц вообщем-та.

AtomX1
09.08.2014, 02:41
А ничего что все 8 торговок были Гильдии Vertex?

Ну нам то откуда знать, когда мы прилетели они перегружены были уже.
Неудачный день у них выдался. Это кстати я как понял не прям вертексы, а вновь набранные эмпайры... Эмпайров до этого видел только в море на чж, надо сказать чет они на земле очень не очень(

NCC1701D
09.08.2014, 02:41
Лол что? Тролекс, ты если нифига не знаешь, то не пиши лучше. Вертекс привезли 8 торговок на Кубу. 5 из них силами Хопов были отогнаны под кошачий бастион, куда подтянулась Адвайта и перегрузила паки, ещё одна торговка была угнана на Солрид. Одну торговку Вертексы сдали, ещё одну отжал подтянувшийся рейд Сурков. После чего рейд Сурков пытался гопнуть уплывающие торгашки Адвайты, которой было 10 человек, и возле Инистры им таки удалось завладеть 2-мя из 5 торговых, но подоспевшая наша ЧЖ отбила торговки и разбила сурковскую ЧЖ. В итоге 1 торговка валяется на Солриде, ещё 5 сданы в Лютне, где ставки на западные паки после утренней паковозки Ультимы и вечерней нашей как минимум не меньше чем на Кубе(там сейчас 50-60% почти на все).

После этого Вертексы решили в Инистре загрузиться цветочками и подарить ещё кучу паков, но это уже совсем другая история...

PS: Тролекс впервые адекватно и точно подсчитал Хоупов, нас было ровно 20 на Кубе.

Maniacppp
09.08.2014, 02:48
Какбэ в поющих на все был 130% если кого интерисует "говняный процент"

Shaiya
09.08.2014, 02:48
Ну нам то откуда знать, когда мы прилетели они перегружены были уже.
Неудачный день у них выдался. Это кстати я как понял не прям вертексы, а вновь набранные эмпайры... Эмпайров до этого видел только в море на чж, надо сказать чет они на земле очень не очень(
Конкретна ваша заслуга из всего выше написанного - это всего лишь 1 гопнутый торгаш на кубе против остатков Вертексов....и всё....такая грусть печалька

AtomX1
09.08.2014, 02:51
Колитесь, кто на наш замок осаду купил ТЛК или Адвайта?
Не дали нам на атаке Вертексов пофанить, в итоге они опять без дефа нахаляву, ппц вы.

Я бы на месте Адвайты Вертексов атачил

lodherlod
09.08.2014, 02:53
Колитесь, кто на наш замок осаду купил ТЛК или Адвайта?
Не дали нам на атаке Вертексов пофанить, в итоге они опять без дефа нахаляву, ппц вы.

Я бы на месте Адвайты Вертексов атачил
Тлк атаковать не будет,а теперь догадайся,кто?))

Mizuki
09.08.2014, 02:55

Гады, даже итем не выкупили =(

AtomX1
09.08.2014, 02:59
Конкретна ваша заслуга из всего выше написанного - это всего лишь 1 гопнутый торгаш на кубе против остатков Вертексов....и всё....такая грусть печалька

Конкретно наша заслуга в том, что когда мы прилетели на кубу (нас помоему было 23 или 24) - вы дали оттуда деру, хотя до этого там же отжали 5 торгашей у вертексов и легко по численности могли бы дать нам бой. Это не грустно, а весело.

---------- Сообщение добавлено в 02:59 ----------

Тлк атаковать не будет,а теперь догадайся кто?))

Ну и дураки. Вертексы унизили их на атаке, я бы пробовал вернуть свое.
ТЛК странные, за 500г могли прийти хотя бы ради фана и тренировки. Я хотел выкупить этот итем, но ставка была вбита 1500, увидели на наш замок ставку 6800 и не стал покупать(

NCC1701D
09.08.2014, 03:01
Конкретно наша заслуга в том, что когда мы прилетели на кубу (нас помоему было 23 или 24) - вы дали оттуда деру, хотя до этого там же отжали 5 торгашей у вертексов и легко по численности могли бы дать нам бой. Это не грустно, а весело.
Бой за что? Если честно, то это был 5-ый час на Кубе, и хотелось побыстрее оттуда свалить. Да и человек 7 из 20 были уже с головами после боя с Вертексами. Адвайта собиралась вообще по плюсикам из желающих, и куда вести торговки решали уже они, заранее узнав о ставках.

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ----------

Ну и дураки. Вертексы унизили их на атаке, я бы пробовал вернуть свое.
ТЛК странные, за 500г могли прийти хотя бы ради фана и тренировки. Я хотел выкупить этот итем, но ставка была вбита 1500, увидели на наш замок ставку 6800 и не стал покупать(
А может и не дураки, может они выбрали более интересного и сложного противника, об этом не думал?

lodherlod
09.08.2014, 03:02
ТЛК странные, за 500г могли прийти хотя бы ради фана и тренировки.
Да,я тоже не пойму почему они ещё ни разу не пошли на атаку,пора бы уже...Пока собираться будут,уже 2 месяца пройдёт

jonnybob
09.08.2014, 03:12
Лол что? Тролекс, ты если нифига не знаешь, то не пиши лучше. Вертекс привезли 8 торговок на Кубу. 5 из них силами Хопов были отогнаны под кошачий бастион, куда подтянулась Адвайта и перегрузила паки, ещё одна торговка была угнана на Солрид. Одну торговку Вертексы сдали, ещё одну отжал подтянувшийся рейд Сурков. После чего рейд Сурков пытался гопнуть уплывающие торгашки Адвайты, которой было 10 человек, и возле Инистры им таки удалось завладеть 2-мя из 5 торговых, но подоспевшая наша ЧЖ отбила торговки и разбила сурковскую ЧЖ. В итоге 1 торговка валяется на Солриде, ещё 5 сданы в Лютне, где ставки на западные паки после утренней паковозки Ультимы и вечерней нашей как минимум не меньше чем на Кубе(там сейчас 50-60% почти на все).

После этого Вертексы решили в Инистре загрузиться цветочками и подарить ещё кучу паков, но это уже совсем другая история...

PS: Тролекс впервые адекватно и точно подсчитал Хоупов, нас было ровно 20 на Кубе.

69 такой 69

Сурковская ЧЖ была без водилы и людей, считать её разбитой, ну это гг, особенно если учесть сколько на ней было убито хопов и ваты вместе взятых.

п.с. вы пишите время как будете везти паки, что вы как девочки то? или очко?:D

Maniacppp
09.08.2014, 03:22
69 такой 69
я бы понял если б у вас не было союза... а так чего гавкаешь не пойму

Strelok
09.08.2014, 03:34
Чем плохо 69 ? Я с адоки например, джони с нашей кем нить..^^

NCC1701D
09.08.2014, 03:40
69 такой 69

Сурковская ЧЖ была без водилы и людей, считать её разбитой, ну это гг, особенно если учесть сколько на ней было убито хопов и ваты вместе взятых.

п.с. вы пишите время как будете везти паки, что вы как девочки то? или очко?:D

От кого же тогда куча хопов полегла, если там не было водилы и людей? Об палубу что ли разбилась? У инистры из Хоупов сдох только я, когда влетел в вас на торгашке с дракона и прожал глаз.

Haeckel
09.08.2014, 04:11

я вообще до сих пор не понял что произошло, такое возможно лишь на луцие...

NCC1701D
09.08.2014, 04:22
Лично я удивлен, что Ультима проигнорила торги.

Strelok
09.08.2014, 04:59
Лично я удивлен, что Ультима проигнорила торги.
мы решили Хоупам уступить очередь.

lodherlod
09.08.2014, 05:11
мы решили Хоупам уступить очередь.
оууу как это любезно с вашей стороны,мсье Стрелок.Вы очень добродушны
http://cs308924.vk.me/v308924443/cced/R21JUyHzpHo.jpg

GoldRay
09.08.2014, 07:49
Рейд пакаовозов ультимы возит паки со старта сервера с ночи и до утра,все об этом знают,но ничего сделать не могут.

точнее с 3 до 5 утра , ты прав никто ничего сделать не может , у остальных есть голова на плечах спать в это время так как утром на работу.

Monstre
09.08.2014, 08:28
точнее с 3 до 5 утра , ты прав никто ничего сделать не может , у остальных есть голова на плечах спать в это время так как утром на работу.
Если есть заинтересованность в игре, если есть способ и время максимально эффективного получения профита для получения внутриигровых ценностей, то ссылка на "спим в это время" - это просто оправдание собственной несостоятельности/беспомощности в данной игре.
Всё равно что жаловаться на задротов, у которых есть время играть по 15-20 часов в сутки - вы либо сможете играть так же как они, либо оправдываться "ну это же школота безработная, а у нас семья, работа, дети...".
ПС: и не до 5 утра, а гораздо до более позднего времени. Иногда до обеда. Но у вас же работа, а в выходные у вас же отдых. Вы ждете, чтобы вам подавали фан в удобное для ВАС время, да еще и за свой счёт. У вас там с логикой совсем плохо что ли?

Deynnone
09.08.2014, 11:49
P.S. Народ, айтем на Райз никто не купил чтоли оО ? ;(

не было смысла торговаться за оба замка когда на нашем уже подняли ставку=(

b1zumka
09.08.2014, 12:04
Как и говорил - ты можешь только кукарекать ничего не зная.

Haeckel
09.08.2014, 12:41
не было смысла торговаться за оба замка когда на нашем уже подняли ставку=(

Не ну Сурки то понятно, я так понимаю Адвайта идет, но есть же еще ТЛК, Ультима, короче это забей...

jonnybob
09.08.2014, 13:10
От кого же тогда куча хопов полегла, если там не было водилы и людей? Об палубу что ли разбилась? У инистры из Хоупов сдох только я, когда влетел в вас на торгашке с дракона и прожал глаз.
лол ты ослик просто, первый раз чтобы догнать торговки люди с чж прыгнули на тримаран под топливом и поехали, а чж была с 2 телами, вот и расскажи где вы там разбились.
Пиши либо по хронологии, либо иди на агларонд

KoriStar
09.08.2014, 13:27
Ну да, чет мы пожадничали(
2 шхуны отжали, надо было тащить сдавать - но хотелось всех, а тут еще хопы подплыли) жадность фраера сгубила.
На кубе была лольная ситуация...
6-8 шхун адвайты припаркованы у восточного острова, а в это время вертексы спокойно сдают свои паки прям напротив и никто не пытается их отжать. Когда мы прилетели и исправили это недаразумение - адвайта тупо дала по тапкам в сторону инистры/)
А вот на змее понравилось. В 30 человек против примерно 20+- адвайты задефались во время пула и убили моба, четко вышло.

Классно я тебя убил на змеюке, да ? :mad:

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

это был 5-ый час на Кубе, и хотелось побыстрее оттуда свалить.

Какой то ты слабый духом, яхз

Да и человек 7 из 20 были уже с головами после боя с Вертексами.

у нас на июньском ночном кракене 70% рейда была с головами и ничо мы врывались и дрались

NCC1701D
09.08.2014, 14:22
лол ты ослик просто, первый раз чтобы догнать торговки люди с чж прыгнули на тримаран под топливом и поехали, а чж была с 2 телами, вот и расскажи где вы там разбились.
Пиши либо по хронологии, либо иди на агларонд

Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе? Да ещё и надумал какую-то кучу убитых хоупов. И кого ты подразумеваешь под ватой? Если Адвайту, то они к ЧЖ близко даже не приближались.

jonnybob
09.08.2014, 14:33
Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе? Да ещё и надумал какую-то кучу убитых хоупов. И кого ты подразумеваешь под ватой? Если Адвайту, то они к ЧЖ близко даже не приближались.

2 человека осталось в начале гопа, а сломали вы ЧЖ, на которой никого не было вы в конце уже.
0_о Иди память подлечи

NCC1701D
09.08.2014, 14:46
2 человека осталось в начале гопа, а сломали вы ЧЖ, на которой никого не было вы в конце уже.
0_о Иди память подлечи
Постой, то есть наши корабли вы ранее разбивали, когда на них кто-то был, или все же после того как вы перебивали команду и там никого не оставалось? И все же я так и не понял, кто же перебил на ЧЖ кучу Хоупов и непонятной ваты? Есть конечно совсем безумная версия, что Хоупы с ватой перебили друг-друга.

IronCrab
09.08.2014, 14:54
опять нора сказочки свои травит :facepalm:

jonnybob
09.08.2014, 15:02
Постой, то есть наши корабли вы ранее разбивали, когда на них кто-то был, или все же после того как вы перебивали команду и там никого не оставалось? И все же я так и не понял, кто же перебил на ЧЖ кучу Хоупов и непонятной ваты? Есть конечно совсем безумная версия, что Хоупы с ватой перебили друг-друга.

Ты такой тупой конечно, что это просто эпик. Хотя если подумать, что каждые 2 минуты ты отправлялся как говно на нуи, то только 10% ситуации ты мог увидеть.
Мы не проиграли ни одного боя на ЧЖ, в конце забили на неё и полетели на тримаран, чтобы попытаться догнать нуиботов с паками, а вы прилетели на пустую ЧЖ и давай её ломать, фанчик ведь.

п.с. если совсем нету мозгов, то лучше ничего не пиши

NCC1701D
09.08.2014, 15:48
Опять же в твоей недологике есть изъян. Последняя нуи, к которой я, как и все хопы, был привязан была на западном бастионе Кубы. И прилетать оттуда каждые 2 минуты просто нереально. Но ведь по твоим словам Хопы дохли как леминги, возвращались и снова дохли. Наверное, мы портовались пакетами к вам. А вот вы-то как раз были привязаны к Инистре, откуда выплывали на встречу торговкам, и как раз вы, как леминги, летели с нуи по откату.

PS: А "говно" в одиночку залетело в восьмерых сурковских имбонагибаторов, захвативших торговку адвайты, поставило лопухов в контроль и прожало глазик, чтобы спустя 30 секунд подошел наш кат и отправил нагибаторов на нуи. Лопухам же не хватило ни мозгов, ни умения угнать эту торговку, либо предотвратить мой залет. Так кто же из нас в той ситуации был "говном"?

KoriStar
09.08.2014, 16:10
Я же вчера в тс говорил что норы будут бахвалится что убили чж ;)

Maniacppp
09.08.2014, 16:14
Я же вчера в тс говорил что норы будут бахвалится что убили чж
Смешно слышать это от сурков, которые "заставили Адвайту вернуться со ""своими" паками на материк и сдать по говнокурсу" при этом не отжав ни 1 баржи.

jonnybob
09.08.2014, 16:26
Смешно слышать это от сурков, которые "заставили Адвайту вернуться со ""своими" паками на материк и сдать по говнокурсу" при этом не отжав ни 1 баржи.
Это не сурки ведь приссали сдавать на кубе в равном составе паки.

Maniacppp
09.08.2014, 16:38
приссали
ну да после того как крутые вы в равном количестве не смогли по пути от кубы до поющих отжать ни одной баржи у, как вы нас называете, бомжей, ваты и т.п. и при этом еще просрали ЧЖ я даже не знаю какие у вас еще аргументы есть... да и кто вы после этого тоже сложно представить....

lodherlod
09.08.2014, 16:57
ну да после того как крутые вы в равном количестве не смогли по пути от кубы до поющих отжать ни одной баржи у, как вы нас называете, бомжей, ваты и т.п. и при этом еще просрали ЧЖ я даже не знаю какие у вас еще аргументы есть... да и кто вы после этого тоже сложно представить....
Ай да забей...У ихнего альянса,это обычная практика-после каждого фейла,оправдываться,врать, изварачиваться и придумывать новые истории,как будто ничего не было и они нагибали под лунным светом...

KoriStar
09.08.2014, 17:21
я смотрю у пацанов свой луций

NCC1701D
09.08.2014, 17:22
Пиши видео своих подвигов, читать твои байки, которые ты придумываешь лень.
Смысл? Ну записал я видео, где вы пылесосите на Адвайту, опять начали изворачиваться, что собирали на себя, а Адвайтовскую не трогали, сделал скрин, где видно, что ваша кровь лежит, опять извернулись. Видимо записывать видео надо не только мне, но и ещё 5-6 рандомным людям, находящимся рядом из разных гильдий. Да и то не факт, что опять не попытаетесь извернуться и отмазаться.
В общем вы у нас на сервере такие единственные, которые ни разу не признали свою неправоту или поражение. Даже Райзы в таком замечены не были.

Maniacppp
09.08.2014, 17:22
я смотрю у пацанов свой луций
я смотрю у тебя больной искаженный взгляд на мир:) есть факты и есть твои больные фантазии обратись к психиатору тебе помогут

Holy6bukv
09.08.2014, 17:23
Чтото много хоупов стало на форуме, вангую вызов на гвг от сурков и претсов и последующее отнекивание.

NCC1701D
09.08.2014, 17:27
да и кто вы после этого тоже сложно представить....
Псевдотрунагибаторы с завышенным чсв. Претсовирус куда заразнее эболы.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ----------

Чтото много хоупов стало на форуме, вангую вызов на гвг от сурков и претсов и последующее отнекивание.
Думаю что вы бы тоже не стали отменять свою ежеутреннюю пакоперевозку из-за кучки болтунов. Так почему мы должны подстраиваться под них? Пусть пылают на форуме.

Holy6bukv
09.08.2014, 17:39
Думаю что вы бы тоже не стали отменять свою ежеутреннюю пакоперевозку из-за кучки болтунов. Так почему мы должны подстраиваться под них? Пусть пылают на форуме.
А причем тут утренняя паковозка? Или договорится о времени нельзя?

Maniacppp
09.08.2014, 17:44
Как гвг 10 на 10 или 20 на 20 показывает силу клана? я понимаю например весь ваш состав на весь наш без переходов из альянса

NCC1701D
09.08.2014, 17:45
А причем тут утренняя паковозка? Или договорится о времени нельзя?
Знаешь, если мы вне прайма не можем собраться на Кракена, то ради суркопретсов точно этого делать не будем.

lodherlod
09.08.2014, 18:06
Как гвг 10 на 10 или 20 на 20 показывает силу клана? я понимаю например весь ваш состав на весь наш без переходов из альянса
Именно так,понаберём в пачки самых лучших из клана,ну и чё дальше?...А вот рейд на рейд,уже многое показывает.

Holy6bukv
09.08.2014, 18:06
Что ж вы там такого делаете весь свой прайм, что не можете выделить 20 минут на гвг.
особенно при нынешнем развитии сервера

пс. сообщению выше, изначально рейд на рейд и предлагали вроде, хотя лень рыться в сообщениях xD

Strelok
09.08.2014, 18:09
Чтото много хоупов
2 дэбила вроде. И 1 Шайя.

lodherlod
09.08.2014, 18:10
Что ж вы там такого делаете весь свой прайм, что не можете выделить 20 минут на гвг.
особенно при нынешнем развитии сервера

пс. сообщению выше, изначально рейд на рейд и предлагали вроде, хотя лень рыться в сообщениях xD
Нет,рейд на рейд ещё никто не предлагал.только от 10 до 20 на голду...

Holy6bukv
09.08.2014, 18:13
Нет,рейд на рейд ещё никто не предлагал.только от 10 до 20 на голду...
А ну ок.
Эх.. лф консту в 40 человек, что б на гвг ходила xD

Maniacppp
09.08.2014, 18:13
рейд на рейд
я не говорю о равном количестве я говорю о всех членах клана

lodherlod
09.08.2014, 18:14
ахах а чё такое "особое" отношение к шайе?))

NCC1701D
09.08.2014, 18:23
ахах а чё такое "особое" отношение к шайе?))
Он у него Лабрис хочет купить, но денег пока не хватает, все голдселлерам слил.:(

Maniacppp
09.08.2014, 18:23
неплохая статистика:) Например для вашего алли это количество человек имеющих интеллект выше огурца

lodherlod
09.08.2014, 18:25
Он у него Лабрис хочет купить, но денег пока не хватает, все голдселлерам слил.:(
аа ясненько :D

jonnybob
09.08.2014, 18:55

Лол, что? Если бы не вы, то все шхунки были бы перегружены сурками, а не вами.

Смысл? Ну записал я видео, где вы пылесосите на Адвайту, опять начали изворачиваться, что собирали на себя, а Адвайтовскую не трогали, сделал скрин, где видно, что ваша кровь лежит, опять извернулись. Видимо записывать видео надо не только мне, но и ещё 5-6 рандомным людям, находящимся рядом из разных гильдий. Да и то не факт, что опять не попытаетесь извернуться и отмазаться.
В общем вы у нас на сервере такие единственные, которые ни разу не признали свою неправоту или поражение. Даже Райзы в таком замечены не были.

Я наверное буду первым человеком, кто тебе расскажет, что на себя кровь не собрать. А твой скрин показывал на человека, который по просьбе гильдии пошел собирать на своих, чтобы на кракене не было голов у рейда. Так понятно или мозг напрочь отсутствует?
Тот же Роллекс кинул скрин, что он оказался в тюрьме, дабы днем с ним и его ЧЖ было все ок. То, что два человека собирало это лишь означало, что первому надоело выискивать пятна на своих.

Maniacppp
09.08.2014, 19:02
я сказал о том что при всей ваше мнимой крутости вы нифига не смогли сделать и потеряли чж. при чем тут кто куда перегрузил.

jonnybob
09.08.2014, 19:27
отвечу тебе твоими словами

я сказал о том что при всей ваше мнимой крутости вы нифига не смогли сделать и потеряли чж. при чем тут кто куда перегрузил.

Просто забей, с вами как с твердолобыми общаться.
Вам предлагали 20х20, 50х50, у вас была возможность идти на замок РК, вы слились по записке от мамы. И в равном по составу бою вы 0

Maniacppp
09.08.2014, 19:35
Вам предлагали 20х20, 50х50, у вас была возможность идти на замок РК, вы слились по записке от мамы. И в равном по составу бою вы 0

При чем тут это к вчерашним пакам? ты тут петушился распускал хвост и рассказывал какой ты вчера был классный. Куда делся запал когда тебя ткнули лицом в факты? обосрался? вот сиди и не воняй

NCC1701D
09.08.2014, 19:35
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Ты реально идиот. Я наверное буду первым человеком, кто тебе расскажет, что на себя кровь не собрать. А твой скрин показывал на человека, который по просьбе гильдии пошел собирать на своих, чтобы на кракене не было голов у рейда. Так понятно или мозг напрочь отсутствует?
Тот же Роллекс кинул скрин, что он оказался в тюрьме, дабы днем с ним и его ЧЖ было все ок. То, что два человека собирало это лишь означало, что первому надоело выискивать пятна на своих.
Да, да, а ещё он написал, что сказал всем собирать кровь на своих, вот только после этого сбора ваша кровь лежала как лежала, а адвайтовская была запылесошена в ноль.

Maniacppp
09.08.2014, 19:37
И в равном по составу бою вы 0

По твоим же словам вчера были равные составы и вы обосрались. в чем же дело?

NCC1701D
09.08.2014, 19:37
А ты уверен, что сейчас пишешь это не одному из тех, кто чуть не отобрал у вас замок?:D

jonnybob
09.08.2014, 19:39
При чем тут это к вчерашним пакам? ты тут петушился распускал хвост и рассказывал какой ты вчера был классный. Куда делся запал когда тебя ткнули лицом в факты? обосрался? вот сиди и не воняй

Да где факты то? То, что 22 сурка раскатывали бомже сброд из вашего засоса?
Наша ошибка была, что мы захотели 3+ баржи отнять, а нужно стопроцентно взять одну, отдефать и уплыть сдавать. Ты наверное это считаешь "обосраться", только увы сидите и воняете, то вы. Обосраточки :D

А ты уверен, что сейчас пишешь это не одному из тех, кто чуть не отобрал у вас замок?:D
Что, сундучки х3 на агларонде закончились? :D Вы как сидели у себя в болоте, так и сидите, деградация тоже рост.

NCC1701D
09.08.2014, 19:40
И в равном по составу бою вы 0
Равный по составу бой... Мм... Заманчиво. Одинаковые классы, одинаковый эквип. Если ты нас всем этим обеспечишь, то не вопрос.

jonnybob
09.08.2014, 19:41
Равный по составу бой... Мм... Заманчиво. Одинаковые классы, одинаковый эквип. Если ты нас всем этим обеспечишь, то не вопрос.

:facepalm:
достойный ответ холопа

NCC1701D
09.08.2014, 19:45
Наша ошибка была, что мы захотели 3+ баржи отнять, а нужно стопроцентно взять одну, отдефать и уплыть сдавать. Ты наверное это считаешь "обосраться", только увы сидите и воняете, то вы. Обосраточки :D

Атата, 22 сурка залетели на баржу с рулевым и радарщиком и показали скил, отдав эту же баржу через 2 минуты. Сколько там ваших было на жемчужине, когда мы её поимели?
Кого вы там раскатали? За весь бой у инистры убили одного Хоупа, залетевшего в вашу толпу, и двух рулевых с двумя радарщиками Адвайты, трижды прилетев с нуи. Могете умеете.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ----------

:facepalm:
достойный ответ холопа
Продолжай пылать, ты не дождешься от меня оскорбления или агра. Ну и да, ты сам написал "по составу" а не "по количеству". Если не умеешь ясно выражать свои мысли. то лучше не пиши ничего больше.

pppkkk
09.08.2014, 20:03
Вы все не очень, Гари придет и заберет все замки.

NCC1701D
09.08.2014, 20:08
До этого никто из вас захватывал ЧЖ.

Студи пукан уже, а то синдром Псаки на лицо.

lodherlod
09.08.2014, 20:15
ахаха это самое обидное,чем можно было обозвать
http://images.ak.instagram.com/profiles/profile_353081401_75sq_1366105794.jpg

Maniacppp
09.08.2014, 20:21
А вот на этом месте поржал:) диагноз пациента поставлен очень точно:)

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Факты в том что ваш крутой клан в равных составах обосрался и не смог отжать ни 1 баржи... Просто вы лохи или жадность подвела это уже никого не волнует:)

jonnybob
09.08.2014, 20:40
А вот на этом месте поржал:) диагноз пациента поставлен очень точно:)

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Факты в том что ваш крутой клан в равных составах обосрался и не смог отжать ни 1 баржи... Просто вы лохи или жадность подвела это уже никого не волнует:)

Равные составы это 22 против 40+(20..+20..) ? =)

Maniacppp
09.08.2014, 20:55
ты сам сказал о равных составах тебя за язык никто не тянул. теперь пошли отмазки... вот что у вас всегда хорошо получается это включать дурака... видимо для этого вам всего лишь надо расслабится и не напрягать мозг

NCC1701D
09.08.2014, 21:08
Уже и Адвайты оказалось в 2 раза больше чем изначально. Прогресс на лицо.

Brut666
09.08.2014, 22:45
Читать уже противно. Вы бы в дейли так гнули как на форуме. Сколько ж можно ей богу уже тошно.

b1zumka
09.08.2014, 22:49
Снимайте видио плиз,нажать кнопку записи это не сложно.