PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Moonwarm
21.08.2014, 11:33
Над стримером из райзов тут на этих осадах откровенно ржали. Слон, по слухам, играет на стриме не лучше. Так что не суди по стримам.
25% бичи в магистре с 8к ХП... Хм, 44, да?( Такой ваш рейд даже ТЛК могут раскатать однако. Не суди по стримерам, еще раз повторяю.
Так все в равных условиях такто будут на ПТС. Да и, не знаю как у вас, а у нас большинство, кто планирует играть, уже разобрали и билды, и эквип и нововведения 1.2 достаточно досконально.
Я не спорю, что у вас есть какой-то процент весьма неплохих игроков, однако на фоне общей унылой массы они затеряются, да и противники у нас, даже если брать самых слабых, не чета вашим.

разобрать это дело одно, а почувствовать на себе, совершенно другое, у одного из хиллов даже гугл докс с подсчётами был аскет\целитель и по шмоту калькулятор фулл статов. когда он зашёл на птс - офигел одним словом). ну, есть неплохие игроки, а есть пожёсще... Топ конста вражеской фракции ушла на луций пару недель назад, убила там в дуэльках пару офицеров "топ ги" и они уже в претсах и ходят на осаду. Хотя на нашем сервере отлетали только так от нас =(.

Anders0n
21.08.2014, 11:46
разобрать это дело одно, а почувствовать на себе, совершенно другое, у одного из хиллов даже гугл докс с подсчётами был аскет\целитель и по шмоту калькулятор фулл статов. когда он зашёл на птс - офигел одним словом). ну, есть неплохие игроки, а есть пожёсще... Топ конста вражеской фракции ушла на луций пару недель назад, убила там в дуэльках пару офицеров "топ ги" и они уже в претсах и ходят на осаду. Хотя на нашем сервере отлетали только так от нас =(.
Как уже говорил - все в равных условиях там.
Про отлетали - они утверждают обратное, что вы убивали неких паковозов, а потом заявляете, что убивали всех. Были ли с ними гвг, какой результат и задокументировано ли это было во фрапсах?
Убили пару офицеров? Это кого же интересно? Приняли их совсем не из-за того, что они кого-то убили, а сначала в рамках рекрутинга в академку, затем, посмотрев, что они неплохо себя показывают, перевели в основу. К тому же, на данный момент в клан было заинвайчено только 2 игрока из этой КП.

pasha2222
21.08.2014, 11:50
Пруфы есть ? А то слова все знают как то не ок , все вообще отрицают что мы забираем у них шхуны тем не менее мы по 2 больших пугала за 1 рейд забиваем , откуда берутся паки тогда ?
Ты мне предлагаешь скринить каждый раз, когда мы топили вашу ЧЖ? божечки, как же ты даун.
Речь о том, что вы бомжи, которые могут отбирать паки только у нубов и Хоупов. И то если вас в два раза больше.
У Адвайт, Вертексов, Ультимы, Претсюреаллов - вы ничего не отбираете, но на форуме (95% местных - это представители как раз вот этих кланов) это выглядит так, как будто все эти кланы боятся выйти из мирки, патамушта ператы опасне. На деле - вас даже за противников не считают, а если на вас напасть, вы либо успеваете отозвать ЧЖ, либо вас сливают и ЧЖ отправляется на ремонт.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

Топ конста вражеской фракции ушла на луций пару недель назад, убила там в дуэльках пару офицеров "топ ги" Вот после этого понял, что на Антагонах своя игра.

AtomX1
21.08.2014, 11:51
Кто про стримеров пишет - запишите плз свою игру на осадах. Откоментим.

Anders0n
21.08.2014, 11:53
Терциус, ты там кстати оранжевый дельфийский хранителя собрал что? ХП чтот у тебя, буржуя, многовато :)

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Мы же любя слона тролим ;)

dilandau
21.08.2014, 11:55
А какой клан сейчас "топ" на луции?

никакой, там два середняковых засоса.

Anders0n
21.08.2014, 12:03
никакой, там два середняковых засоса.
Ага, еще слышал, что есть какие-то бомжи, зовущиеся вертексами.

pasha2222
21.08.2014, 12:05
Терциус, ты там кстати оранжевый дельфийский хранителя собрал что? ХП чтот у тебя, буржуя, многовато :)
ну я почти ) 2 шмоточки осталось. Одну вроде нашёл, но там архидорого. Вторую пытаюсь сам прокрафтить.

Anders0n
21.08.2014, 12:10
ну я почти ) 2 шмоточки осталось. Одну вроде нашёл, но там архидорого. Вторую пытаюсь сам прокрафтить.
Не, я этим делом займусь в 1.2 только, пока что лень, да и, даже имея деньги, купить нужное весьма сложно. Скорее всего часть крафтить буду пробовать, собрав для этого дела пару единомышленников.

pasha2222
21.08.2014, 12:13
Не, я этим делом займусь в 1.2 только, пока что лень, да и, даже имея деньги, купить нужное весьма сложно. Скорее всего часть крафтить буду пробовать, собрав для этого дела пару единомышленников. ну, я шапочку крафтить пытаюсь, а Поножи нашёл, но за 5к.. короче, пока решил бабки потратить на крафт. Хотя в 1.2 действительно будет проще. Попытаюсь зафигачить любую, а цвет уже довести до ума. В любом случае, надо будет красный сэт пытаться выкрафтить, так что вполне возможно, что шмотки не будут дефицитом. Дефицитом станет корвалол, который будет уходить бутылками после "ДА ОПЯТЬ ТРИ ШАПКИ РЫЖИХ ДЕЛЬФИЙСКИХ СЛОМАЛ, НИОДНА КРАСНОЙ НЕ СТАЛА".

Anders0n
21.08.2014, 12:19
ну, я шапочку крафтить пытаюсь, а Поножи нашёл, но за 5к.. короче, пока решил бабки потратить на крафт. Хотя в 1.2 действительно будет проще. Попытаюсь зафигачить любую, а цвет уже довести до ума. В любом случае, надо будет красный сэт пытаться выкрафтить, так что вполне возможно, что шмотки не будут дефицитом. Дефицитом станет корвалол, который будет уходить бутылками после "ДА ОПЯТЬ ТРИ ШАПКИ РЫЖИХ ДЕЛЬФИЙСКИХ СЛОМАЛ, НИОДНА КРАСНОЙ НЕ СТАЛА".
Э да, карвалола понадобятся горы :D Говорят, что до красного не ломается кстати, единсно может упасть цвет или же не заточится. Ломается уже при точке на более высокий грейд.

Deynnone
21.08.2014, 12:25
По сравнению с вами даже Боевые хомячки топ посаны.

зато пираты по сравнению с вами топ посаны

Э да, карвалола понадобятся горы :D

клаву ломать будешь?=))

Anders0n
21.08.2014, 12:27
клаву ломать будешь?=))
У меня клава привычная к этому, еще с танков :D

Deynnone
21.08.2014, 12:30
У меня клава привычная к этому, еще с танков :D

фу, танки...

Moonwarm
21.08.2014, 12:33

присылай железо, с радостью запишу ;)

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Как уже говорил - все в равных условиях там.
Про отлетали - они утверждают обратное, что вы убивали неких паковозов, а потом заявляете, что убивали всех. Были ли с ними гвг, какой результат и задокументировано ли это было во фрапсах?
Убили пару офицеров? Это кого же интересно? Приняли их совсем не из-за того, что они кого-то убили, а сначала в рамках рекрутинга в академку, затем, посмотрев, что они неплохо себя показывают, перевели в основу. К тому же, на данный момент в клан было заинвайчено только 2 игрока из этой КП.

ну, ничего конкретного не могу сказать, т.к. в доказательствах имею только слова людей которые ушли и то как они засветились на стримах.

Anders0n
21.08.2014, 12:35
фу, танки...
Фу, дота...

Deynnone
21.08.2014, 12:37
ну, ничего конкретного не могу сказать, т.к. в доказательствах имею только слова людей которые ушли и то как они засветились на стримах.

тут инфа прошла, что ты вроде как не очень=) что скажешь в своё оправдание?

Anders0n
21.08.2014, 12:38
Ну тогда может вообще ничего не стоит говорить? Ато сначала утверждаешь одно, а потом оказывается все это с чужих слов или же со стримов осад, где по сути многое зависит в целом от клана, конкретной ситуации и общего руководства, а не от конкретной пачки.

Moonwarm
21.08.2014, 12:40
тут инфа прошла, что ты вроде как не очень=) что скажешь в своё оправдание?

мне мама говорит что я молодец. этой женщине верю больше чем тебе.
Диландау, если ты тут, ответь плизик цитаткой, я хотел вопрос задать =\

Solciy
21.08.2014, 12:43
Мун :) выж без коров вобще нигде небыли 3 осады слили как девченки :) все что у вас там щас есть скажите спс лавнойзу и моему составу который позабивал на игру.мун 19к хп 2 месяца назад :)) танчил морфа соло выложил скрин где пушки 1 танк танчит а морфа ты :)) а то что на осадке анталлона на нашем западе оставались одни паковозики, и идея "соберу шмот буду тащить".

Moonwarm
21.08.2014, 12:46
Мун :) выж без коров вобще нигде небыли 3 осады слили как девченки :) все что у вас там щас есть скажите спс лавнойзу и моему составу который позабивал на игру

у каждого своя правда) я слышал что на первой осадке, видео которой я кидал, никто ещё не позабивал на игру и вы отлетели без шансов за 26 минут =(

Qwuatro
21.08.2014, 12:49
[QUOTE=NCC1701D;5712651]Как можно с помощью Адвайты выиграть Даскшир? Ты хочешь сказать, что Адвайта сливалась нам целенаправленно на Даскшире? У нас в альянсе это открытая пвп лока. Да и на Даскшир мы не ходим рейдом уже больше месяца.
---------- Сообщение добавлено в 03:53 ----------
Госпади, какой же ты тугой. Норки потому и не тащили рейдом Даркшир, потому что там Адвайта им не помогали. И пойми, мне не нра норки не потому, что у них руки из опы и они не тащат (я сама только учусь), а потому-что вы , ТЛК и подобные вам обгадили всю суть игры, слившись в засосах со всеми, чтобы не пвпшиться вообще ни с кем. Если уйдут Вертексы, Муры, те же пираты-вы просто обьединитесь в один огромный засос и такие понятия как осады, фан на Кракене и т.п- просто пропадут

GoldRay
21.08.2014, 12:54
Ты мне предлагаешь скринить каждый раз, когда мы топили вашу ЧЖ? божечки, как же ты даун.
Речь о том, что вы бомжи, которые могут отбирать паки только у нубов и Хоупов. И то если вас в два раза больше.
У Адвайт, Вертексов, Ультимы, Претсюреаллов - вы ничего не отбираете, но на форуме (95% местных - это представители как раз вот этих кланов) это выглядит так, как будто все эти кланы боятся выйти из мирки, патамушта ператы опасне. На деле - вас даже за противников не считают, а если на вас напасть, вы либо успеваете отозвать ЧЖ, либо вас сливают и ЧЖ отправляется на ремонт.

Человек который был у нас с чж ушел из игры еще в начале лета , видимо ты звиздабол раз сливаешь постоянно пиратскую ч\ж которой у нас даже нету подумай над этим.

PS: Позавчера забрали шхуну вертекс по моему даже скрины есть , до этого забрали 2 шхуны вертекс из вашей мирки , вчера дали клану вертекс люлей при попытке нас гопнуть ( скрины посмотрю выставлю на сайте если найду ).

Iria1477
21.08.2014, 12:57
я не отрицаю что на луции много скилловых игроков, я не говорил что мы изи возьмём осаду у адвайты, я не говорил что я хс+++ игрок. Просто кроме как по стримерам и рассказам друзей с луция, я не могу судить о гильдиях с этого легендарного сервера
Скилл вообще тут не причем - все дело в опыте. Проследи логику: первый сервер (луций) - на первый сервер и только на первый идут большие сообщества, жаждущие большого фана и хардкора, соответственно образуются нехилые такие противостояния, что приносят очень большой опыт всем участвующим и даже не имеющие талант в таком игровом жанре получают нормальный такой опыт и скилл.
Не буду же я говорить, что каждый человек делает билд под себя с целью его максимизации потенциала для определенных целей, если надо, например, замаксить потенциал для рейда, то и берутся соответствующие классы плюс потенциал самого игрока, а все теории и вакуум нафиг не нужен, если потенциал всего этого будет иметь грош цену - это все должно быть и так понятно, но то что там писал tycone или как-то так, я просто уржался)) А для осад работает больше тактика и антитактика, и соотвественные билды для этого )

GoldRay
21.08.2014, 12:57
Утро на кубе http://cs616718.vk.me/v616718736/1ef1e/pKkFGuGHMKo.jpg

Moonwarm
21.08.2014, 13:03
Скилл вообще тут не причем - все дело в опыте. Проследи логику: первый сервер (луций) - на первый сервер и только на первый идут большие сообщества, жаждущие большого фана и хардкора, соответственно образуются нехилые такие противостояния, что приносят очень большой опыт всем участвующим и даже не имеющие талант в таком игровом жанре получают нормальный такой опыт и скилл.
Не буду же я говорить, что каждый человек делает билд под себя с целью его максимизации потенциала для определенных целей, если надо, например, замаксить потенциал для рейда, то и берутся соответствующие классы плюс потенциал самого игрока, а все теории и вакуум нафиг не нужен, если потенциал всего этого будет иметь грош цену - это все должно быть и так понятно, но то что там писал tycone или как-то так, я просто уржался)) А для осад работает больше тактика и антитактика, и соотвественные билды для этого )

это конечно всё верно, но в 50% случаев всё упирается в возможность реализации, которая в свою очередь зависит от личного скилла каждого члена рейда =( именно этот параметр как ни странно либо набивается годами, либо уже имеется у игроков с других проектов. А на сколько я знаю 70% больших гильдий луция набирали по + (ну почти по +). и хвалятся что они топ, хотя просто в большинстве случаев просто зергают что-либо, но тут не мне судить, я не с луция( ладно, умолкаю. Покровы сорваны, тайны развеяны, луций никогда в моей голове больше не будет прежним =( собственно это можно увидеть по скрину в верхнем посте

Mizuki
21.08.2014, 13:04
GoldRay, нормально утро Луция хД

Iria1477
21.08.2014, 13:09
Покровы сорваны, тайны развеяны, луций никогда в моей голове больше не будет прежним =( собственно это можно увидеть по скрину в верхнем посте
Просто переходите на луций и показывайте свой скилл - делов то )

AtomX1
21.08.2014, 13:09
Танчил соло морфа) вот в этом все и дело... тут как бы куча тактиков танчит его соло и не считает нужным это даже упоминать. Молчу уже про то что мы его часто хантами танкуем чтоб дипиэс побыстрей.

Moonwarm
21.08.2014, 13:11
Танчил соло морфа) вот в этом все и дело... тут как бы куча тактиков танчит его соло и не считает нужным это даже упоминать. Молчу уже про то что мы его часто хантами танкуем чтоб дипиэс побыстрей.

да причём тут танчил морфа, тебе дурачёк чушь вбросил, ты из всех постов только на неё внимание обратил(

Tembl4
21.08.2014, 13:11
GoldRay, После такого скрина даже немного стыдно стало.

Moonwarm
21.08.2014, 13:12
Просто переходите на луций и показывайте свой скилл - делов то )
ждём трансфера... Либо объединения\фри трансфера с закрытием, очень надеюсь что до конца года введут.

Mizuki
21.08.2014, 13:14
ждём трансфера... Либо объединения\фри трансфера с закрытием, очень надеюсь что до конца года введут.

За это время можно спокойно с 0 начать и одеть топ шмот. Пока трансфер введут,все уже и с луция свалят хД

GoldRay
21.08.2014, 13:16
GoldRay, После такого скрина даже немного стыдно стало.

Почему ?:D

Moonwarm
21.08.2014, 13:20
За это время можно спокойно с 0 начать и одеть топ шмот. Пока трансфер введут,все уже и с луция свалят хД

ну это как решиться из владивостока переехать жить в москву без чемодана, оставить детей, жену, квартиру и работу. Просто взять с собой 200$ ничего не сказал и пойти во все тяжкие с друзьями =).

ChaosMiri
21.08.2014, 13:21
некоторые так и сделали

Tembl4
21.08.2014, 13:22
Почему ?:D
Сервер паковозов и фермеров

AtomX1
21.08.2014, 13:22
ну это как решиться из владивостока переехать жить в москву без чемодана, оставить детей, жену, квартиру и работу. Просто взять с собой 200$ ничего не сказал и пойти во все тяжкие с друзьями =).

Продать все и перевести голд не проблема.

TrueCheater
21.08.2014, 13:23

1. Mail.ru четко дало понять, что трансфер будет с более загруженных серверов на менее загруженные. То есть на луций не получится трансфернуться с убогого сервера, а с луция на убогий - запросто.

2. Объединение если и будет, то шансы, что именно ваш сервер попадёт в слияние с луцием минимален. Так что не надо питать надежд. Объединят бомжа с бомжом+ещё бомжа - и поехали.

3. Закрытие сервера с фри трансфером - это за гранью реальности. На корее произошло объединение, а "мы всё делаем, исходя из опыта Кореи".

Вывод - создаёшь чара на луцие и играешь в своё удовольствие.

P.S. Я сам забросил хорошего чара и пришел на луций. Не жалею.

GoldRay
21.08.2014, 13:25
Сервер паковозов и фермеров

Да не что уж ты так , ультима просто в прайм не может возить .

Mizuki
21.08.2014, 13:27

Тут настолько все казуально и голд зарабатывается на изи, что такое сравнивать я хз. За месяц в слак режиме можно одется в лоу

Moonwarm
21.08.2014, 13:28
Продать все и перевести голд не проблема.

ну тут 2 фактора...
1) какой идиот купит чара на шманталлоне который почти умер?
2) кто останется с шманталлонавцами играть? это уже шатигон будет какой-то...

Tembl4
21.08.2014, 13:31
Да не что уж ты так , ультима просто в прайм не может возить .
Поэтому и стыдно за первый сервер.

nightres
21.08.2014, 13:32
ТЛК и подобные вам обгадили всю суть игры, слившись в засосах со всеми, чтобы не пвпшиться вообще ни с кем. Если уйдут Вертексы, Муры, те же пираты-вы просто обьединитесь в один огромный засос и такие понятия как осады, фан на Кракене и т.п- просто пропадут

Баба политик - это интересно. Сурки, претсы оказывается мы с вами в засосе....надо что ли нашим сказать про засос =D

(я сама только учусь)

А это вобще рука-лицо. Какого ты тогда тут потеряла?

Qwuatro
21.08.2014, 13:36
Баба политик - это интересно. Сурки, претсы оказывается мы с вами в засосе....надо что ли своим сказать что бы не трогали =D

А это вобще рука-лицо. Какого ты тогда тут потеряла?
Ахах. А тут форум с ограничением входа шо ле?). По такой логике-что ты тут потерял, после облома на осаде?)

И вообще смешно, как ты спохватился, и отредактировал быренько свой пост. Сначала написал, что "скажешь своим сурков и претсов не трогать", потом одумался, шо фигню сморозил и потер это дело ахах

GoldRay
21.08.2014, 13:49
http://cs317516.vk.me/v317516035/589b/IgeHx1QVNFc.jpg

ItsyBitsy
21.08.2014, 14:01
скука ._.
(10 скук)

Witness
21.08.2014, 14:06
Тут настолько все казуально и голд зарабатывается на изи, что такое сравнивать я хз. За месяц в слак режиме можно одется в лоу

Судя по влетающему в вас дамагу вы до сих пор в слак рeжиме, одетые в лоу.

NCC1701D
21.08.2014, 14:08
Госпади, какой же ты тугой. Норки потому и не тащили рейдом Даркшир, потому что там Адвайта им не помогали. И пойми, мне не нра норки не потому, что у них руки из опы и они не тащат (я сама только учусь), а потому-что вы , ТЛК и подобные вам обгадили всю суть игры, слившись в засосах со всеми, чтобы не пвпшиться вообще ни с кем. Если уйдут Вертексы, Муры, те же пираты-вы просто обьединитесь в один огромный засос и такие понятия как осады, фан на Кракене и т.п- просто пропадут
С кем с кем мы там засосались, чтобы не ПВПшиться? А знаешь ли ты, что у нас с этими двумя гильдиями союз ещё с корейского ПТСа? Мы воюем со всем остальным сервером, и поверь там достаточно гильдий и союзов, с которыми происходит пвп, при этом перечисленные тобой Муры и особенно пираты находятся далеко на отшибе.
В общем понятно, что ты просто очередное трепло с пунктиком на альянсы и в последствии фракции, предусмотренные самой игрой.

Deynnone
21.08.2014, 14:08
ну тут 2 фактора...
1) какой идиот купит чара на шманталлоне который почти умер?
2) кто останется с шманталлонавцами играть? это уже шатигон будет какой-то...

те, кто хотел, нашли способ перекинуть голду. кто-то банки ОР скупал кушал на своём 10-м серве и на Луции сливал, кто-то тупо перекидывал. было бы желание, а возможность найдётся. а кто останется играть на 10-м или каком там сервере вообще пофиг. хочешь доказать что-то - у тебя есть возможность. не хочешь - так и ограничишься рассказами "почему перейти на Луций сложно" и прочими разговорами в пользу бедных.

Moonwarm
21.08.2014, 14:13
те, кто хотел, нашли способ перекинуть голду. кто-то банки ОР скупал кушал на своём 10-м серве и на Луции сливал, кто-то тупо перекидывал. было бы желание, а возможность найдётся. а кто останется играть на 10-м или каком там сервере вообще пофиг. хочешь доказать что-то - у тебя есть возможность. не хочешь - так и ограничишься рассказами "почему перейти на Луций сложно" и прочими разговорами в пользу бедных.

я не говорю что сложно, просто и тут есть свои дела

Deynnone
21.08.2014, 14:15

да, но ты рассуждаешь о скилле Луция, уровне игры тут и т.д. не играя тут. уважаемые знатоки, внимание вопрос - нахрена? проще 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. тот же Фузи которого вы тут обсуждаете, с огненным дождём там или без - играет почти каждое ГВГ за Претс и по праву носит заслуженного кракена.

Tembl4
21.08.2014, 14:15
Чем больше тянуть, тем сложнее переходить.

Moonwarm
21.08.2014, 14:17
да, но ты рассуждаешь о скилле Луция, уровне игры тут и т.д. не играя тут. уважаемые знатоки, внимание вопрос - нахрена? проще 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. тот же Фузи которого вы тут обсуждаете, с огненным дождём там или без - играет почти каждое ГВГ за Претс и по праву носит заслуженного кракена.

ну и что теперь? апплодирую стоя фузи с магическим щитом на осаде и с пухой кракена.
я уже писал что в моих мечтах есть "идеальный сервер луций" но это уже совсем другая история.

pppkkk
21.08.2014, 14:19
ну и что теперь? апплодирую стоя фузи с магическим щитом на осаде и с пухой кракена.
я уже писал что в моих мечтах есть "идеальный сервер луций" но это уже совсем другая история.
Бери тех, кто готов, и перекачивайтесь на Луций. Вот реально, чем позже, тем тяжелее будет.

Deynnone
21.08.2014, 14:21
ну и что теперь?

ничего, просто можно попытаться дотянуться до звёзд, а можно вариться в болоте и играть с онлайном 200 человек на сервере.

Displaced
21.08.2014, 14:30
В любом случае, надо будет красный сэт пытаться выкрафтить

Крафтится только до рыжего, не?

Tembl4
21.08.2014, 14:37
До красного будет

Displaced
21.08.2014, 14:39
До красного будет

Интересная инфа

NCC1701D
21.08.2014, 14:40
Чем щит-то плох, что ты никак от него не отстанешь? Или если кинуть поинт в него по-твоему не хватит на остальные нужные скилы?

pasha2222
21.08.2014, 14:53
Э да, карвалола понадобятся горы :D Говорят, что до красного не ломается кстати, единсно может упасть цвет или же не заточится. Ломается уже при точке на более высокий грейд.
да, я читал. поэтому и говорю, что Корвалол нужен будет только с рыжего на красный, т.к. до Рыжего - точи да точи.

Я один раз (примерно месяца 4 назад) тут сболтнул, что Танчу морфа соло. Надо мной даже в Апреле поржали :(

если честно, то там сленговая опечатка ) под "прокрафтить" я имел ввиду скрафтить шмотку любого цвета, а потом свитками добить её до Красного...хз, не прокрафтить, а "проапать". Инфы, как у Тёмыча про то что будет красной крафтится - у меня не было )

Чем щит-то плох, что ты никак от него не отстанешь? Или если кинуть поинт в него по-твоему не хватит на остальные нужные скилы?
Хоть ты и даун, но ты прав. Точнее, тут редкий случай, когда ты не сморозил фигню.

Ходил на осаду разными классами. И Тактиком, и Стражем и Элементалистом.
Сделал вывод, что вообще насрать на билд.

Moonwarm
21.08.2014, 14:57

http://aa.mail.ru/calculator#3_4_7:11869_10152_11429_11380_10714_21_ 10151_11939_12796_11967_14774_10664_38_37_99_14810 _10135_11395_10665_10434_14_102_40

с тебя 10$ за гайд.

Да я понимаю что на луций не трудно перейти, т.к. чара смогу изи продать за дорого т.к. подготовлены ресы на релик кольцо в 1.2 дельф рыцаря, кракен пуха, всё при себе, тут дело в отношении к гильдии и к своему делу, да болото, да варимся, но не кидать же людей которые не смогут без рлов играть больше в игру.

Displaced
21.08.2014, 14:58
я имел ввиду скрафтить шмотку любого цвета, а потом свитками добить её до Красного...хз, не прокрафтить, а "проапать".

Ок, если апать, то почему тогда цель - красный, а не больше? )

ThFyzu
21.08.2014, 15:08
Не увидел ни одного довода, почему магический щит - плохо. Х) Хотя на записи, видно что это хороший обсорб урона, когда стоишь в толпе своих и по тебе идет ассист. Не отрицаю что можно было не брать - но это дело привычки и чисто ситуативный скилл, а тот же огненный дождь, никак не вписывается в билд роумищаго элементалиста. Если уж так хочется, гоу гвг, я спецом буду с маг. щитом и в элементалисте. Х)

NCC1701D
21.08.2014, 15:09
http://aa.mail.ru/calculator#3_4_7:11869_10152_11429_11380_10714_21_ 10151_11939_12796_11967_14774_10664_38_37_99_14810 _10135_11395_10665_10434_14_102_40

с тебя 10$ за гайд.

И зачем тебе дальность применения умений в таком билде на осаде? Или ты без нее не достанешь метеором из-под стены до башни и наоборот?

ThFyzu
21.08.2014, 15:10

с тебя 10$ за гайд.
Без вакумки. Х) Парень, иди лучше на свой говно-сервер и нагибай, тут такие анскиллы как ты - не нужны.

NCC1701D
21.08.2014, 15:12
Черт, на ветку сопротивления даже не посмотрел.:D

Moonwarm
21.08.2014, 15:15
Без вакумки. Х) Парень, иди лучше на свой говно-сервер и нагибай, тут такие анскиллы - не нужны.
20 элементалистов в рейде с 8мью тактиками у которых вакуумный щит деминишнг на который 20 сек D: :failtime:

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

И зачем тебе дальность применения умений в таком билде на осаде? Или ты без нее не достанешь метеором из-под стены до башни и наоборот?
и в правду, зачем аое магу под стеной дальность 5м.... Хз даже :sarcasmictime:

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

Не увидел ни одного довода, почему магический щит - плохо. Х) Хотя на записи, видно что это хороший обсорб урона, когда стоишь в толпе своих и по тебе идет ассист. Не отрицаю что можно было не брать - но это дело привычки и чисто ситуативный скилл, а тот же огненный дождь, никак не вписывается в билд роумищаго элементалиста. Если уж так хочется, гоу гвг, я спецом буду с маг. щитом и в элементалисте. Х)
роумящий элементалист на осаде, в нападении, тебе в доту друг.

Tembl4
21.08.2014, 15:16
20 элементалистов в рейде с 8мью тактиками у которых вакуумный щит деминишнг на который 20 сек D: :failtime:
А ты видимо не знаешь зачем этот скилл берут? :)

ThFyzu
21.08.2014, 15:17
Ты такой забавный, явно видно что ты не играл на серьезном уровне. ;) Тут даже объяснят настолько глупому человеку, нет смысла.

А вообще, я просто вижу картину, залетает 8 тактиков и за ними маги с огненным дождем и стоят кастуют!

Пацан, ты сильно слился, лучше уходи. Х)

NCC1701D
21.08.2014, 15:21
и в правду, зачем аое магу под стеной дальность 5м.... Хз даже :sarcasmictime:

о_0 По твоему твоя дальность распространяется на твои аоешки?http://astraldemons.com/forum/public/style_emoticons/default/pandaredlol2uo2.gif

Moonwarm
21.08.2014, 15:23
о_0 По твоему твоя дальность распространяется на твои аоешки?http://astraldemons.com/forum/public/style_emoticons/default/pandaredlol2uo2.gif
по-моему люди иногда стоят на стеночке не прямо над рейдом который отбрасывает динамит и стоит в крыльях, а на соседних стенках там или на соседних башнях.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

Ты такой забавный, явно видно что ты не играл на серьезном уровне. ;) Тут даже объяснят настолько глупому человеку, нет смысла.

А вообще, я просто вижу картину, залетает 8 тактиков и за ними маги с огненным дождем и стоят кастуют!

Пацан, ты сильно слился, лучше уходи. Х)

не так. Все 70 человек с вакуумными взрывами залетают в стену и ваншотают её под 3мя стаками зарядов духа, а потом победные кличи ещё сверху накидывают по ассисту по кристаллу и он падает.

NCC1701D
21.08.2014, 15:26
по-моему люди иногда стоят на стеночке не прямо над рейдом который отбрасывает динамит и стоит в крыльях, а на соседних стенках там или на соседних башнях.

То есть ты вместо того, чтобы бить стенку кидаешь метеоры в людей, которые стоят и смотрят на тебя за три пролета?

Moonwarm
21.08.2014, 15:28
То есть ты вместо того, чтобы бить стенку кидаешь метеоры в людей, которые стоят и смотрят на тебя за три пролета?

я кидаю метеор на 25 метров по диагонали чтобы он продамажил стену которую надо снести, соседнюю башенку и людей на этой башенке.

NCC1701D
21.08.2014, 15:32
я кидаю метеор на 25 метров по диагонали чтобы он продамажил стену которую надо снести, соседнюю башенку и людей на этой башенке.
Возьми тогда фаербольчиков что ли, их тоже можно покидать в стенку и тех кто на ней, стоя в 25 метрах в стороне.:D

ThFyzu
21.08.2014, 15:34
не так. Все 70 человек с вакуумными взрывами залетают в стену и ваншотают её под 3мя стаками зарядов духа, а потом победные кличи ещё сверху накидывают по ассисту по кристаллу и он падает.
Какой же ты нубас. Х) В рейде не бывает 70 элемов и тактиков. Открою тебе тайну. АоЕ маг, это не только элементалист. :D

Moonwarm
21.08.2014, 15:37
Какой же ты нубас. Х) В рейде не бывает 70 элемов и тактиков. Открою тебе тайну. АоЕ маг, это не только элементалист. :D
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD в подпись что-ли поставить.... n/c просто.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Возьми тогда фаербольчиков что ли, их тоже можно покидать в стенку и тех кто на ней, стоя в 25 метрах в стороне.:D
и солнечный мост в придачу

NCC1701D
21.08.2014, 15:46
и солнечный мост в придачу

Телепорт не забудь трейтануть последней пассивкой, а то вдруг не допрыгнешь.

pasha2222
21.08.2014, 15:58
Ок, если апать, то почему тогда цель - красный, а не больше? )
если я правильно понял, то с Красного уже ломается всё, а значит проще забить.

Deynnone
21.08.2014, 16:02
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD в подпись что-ли поставить.... n/c просто.

ты похож на идиота, который мне рассказывал, что "целитель - основа хила" (я даже запомнил дословно), а аскет это так, насрано. тоже очевидные ответы грозился в подпись поставить

Strelok
21.08.2014, 16:04
ввод 1.2 , точка шмота , и таки они ещё что то пишут про утреннею кубу.

Нужно больше золота!

Moonwarm
21.08.2014, 16:08
ты похож на идиота, который мне рассказывал, что "целитель - основа хила" (я даже запомнил дословно), а аскет это так, насрано. тоже очевидные ответы грозился в подпись поставить

всё, цирк начался)))) ухожу кароч)

AtomX1
21.08.2014, 16:11
всё, цирк начался)))) ухожу кароч)

Стой! Не уходи плиз. Я не смогу жить если не узнаю почему ты не берешь превосходство духа!

Witness
21.08.2014, 16:17

Мыло в предварительных патчноутах писало, что безопасно точиться можно будет до апельсинового цвета, это который на два грейда выше легенды.
Хотя, кто знает...

pasha2222
21.08.2014, 16:28
Мыло в предварительных патчноутах писало, что безопасно точиться можно будет до апельсинового цвета, это который на два грейда выше легенды.
Хотя, кто знает...
я не уверен, что внимательно читал, поэтому решил дождаться патча )

Displaced
21.08.2014, 16:30

Ну ожерелье даскшира тоже только до IV безопасно точится, а потом часто ломается (ну не совсем ломается, даунгрейдится до 4го), но че-т много кто не забивает )

Хотя, кто знает...

он красный, он же "реликвия", он следующий после легенды, а не на два.

Эпические и легендарные предметы при улучшении могут снизить свое качество. Экипировка качества «реликвия» и выше не может снизить свое качество в процессе улучшения, но может быть разрушена.

Mizuki
21.08.2014, 16:40
Ну ожерелье даскшира тоже только до IV безопасно точится, а потом часто ломается (ну не совсем ломается, даунгрейдится до 4го), но че-т много кто не забивает )

Ожерелка халявная,а шмот нет

twiceasniceasice
21.08.2014, 16:45

с тебя 10$ за гайд.

.

как ПвП-билд ты выложил полное говнище. правильно делаешь, что сливаешься в темы

Nightly
21.08.2014, 16:50
Я постеснялся писать, про 23500, т.к. побоялся, что затралят :(

Паш, я не хотел парня травмировать :D

Moonwarm
21.08.2014, 16:51
Паш, я не хотел парня травмировать :D

вы думаете что в хай энде нашей версии архейджа, вы удивите меня 23500хп? ясно понятно, руку сальфирона бафнуть не забыл?)

ItsyBitsy
21.08.2014, 17:08
А что правда Паша2222 теперь в Ультиме?

lodherlod
21.08.2014, 17:13
неа,он передумал))

twiceasniceasice
21.08.2014, 17:16
сами в шоке

ItsyBitsy
21.08.2014, 17:24
неа,он передумал))
картинок, видимо, испугался.
Чорт, а я уже заготовила
http://ipic.su/img/img7/fs/2897-1349947931-7.1408627731.png
АП:
Во, эта симпатичней

lodherlod
21.08.2014, 17:37
Опа опа,да он на самом деле вступил,просто говорили недавно что он передумал

ItsyBitsy
21.08.2014, 17:38
Ну, мои ж источники не врут )))

pppkkk
21.08.2014, 17:38
Какие сложности)

Shaiya
21.08.2014, 17:39
Вы наверное вообще не шарите в технике пиратства , ну я тебе вкратце отвечу . Смысл пиратам нападать в равных количествах на людей которые одеты явно лучше их ? У меня в ги 70 % тех кто начала на луц апнул 50 и стал пиратом , Пираты нападают на выгодные для себе шхуны . Кстати вчера пока сдавали паки на кубу которые нагопали по пути плавания гопнули еще, как то странно что вертекс хотели гопнуть нас получили люлей и скрылись а потом мы видели 30 + вертексов на кубе что числом берете ?)))

PS: По гопу отпишись откуда и куда повезете ( а главное в какое время ) .
Ты совсем дебил или прикидываешь дауном?

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ----------

С каких пор хопы возомнили себя топ пацанами ?
Наверно с тех пор как Ваши имбо скиловые ребята, паркуются мордой в песок перед нуи, увидя только разведку из нашего клана

---------- Сообщение добавлено в 06:42 ----------

Да ты прав нас на кубе бегает 10 человек и тут прибегает ваших 20 +++ и вы рады тому что загнали 10 человек под нуи ? И даже при такой малой численности ( учитывая что мы не можем крафтить паки ) вчера получили более 800 дз я думаю не плохо ?

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

Отдельное спасибо ;) И да я и не писал что мы тру нагибаторы , мы даже близко не топы . Пиратов мало но мы выживаем и при этом получаем голду\дельфы без затрат .
Грабя при этом нонтагов уровня 34-45 приплывших на кубу с джемом?

GoldRay
21.08.2014, 17:58
Ты совсем дебил или прикидываешь дауном?

Наверно с тех пор как Ваши имбо скиловые ребята, паркуются мордой в песок перед нуи, увидя только разведку из нашего клана

Грабя при этом нонтагов уровня 34-45 приплывших на кубу с джемом?
Мне кажется что ты 14 летний школьник но скоро 1 число и твоего говна на форуме станет меньше.
Какую разведку ? если у вас рейд разведки то да ты прав , ты вообще вкурсе что хопам до топ клана еще сосать и сосать ?
Ну если вертекс , адвайта , хопы нонтаги то да.

Mizuki
21.08.2014, 18:20
картинок, видимо, испугался.
Чорт, а я уже заготовила
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2F2897-1349947931-7.1408627731.png
АП:
Во, эта симпатичней

Можешь спокойно выкладывать =Р

Witness
21.08.2014, 18:38
он красный, он же "реликвия", он следующий после легенды, а не на два.

Угу, а с релика на вандер уже будет ломаться.

А насчет того, что релик можно будет получить крафтом, первый раз слышу. Вроде, так и останется рыжик максимальным грейдом.

Displaced
21.08.2014, 18:40
хз, непроверенная инфа от Тёмыча, пруфов нет. Дождёмся патча - увидим.

rardbittiboy
21.08.2014, 18:44
Говорят Пашацифры седло свое распечатал :facepalm: Кинте пруф, подтверждающий распечатку седла.

шлюхам в клане не место.

они типичные шлюхи.

потёрли крутые посты, где эти шлюхи сливаются.
Ищу клан, который готов шатать Круллов.

Ты не любишь шлюх, но сам шлюхуешь... хм... я даже хз как это назвать.

Mind2013
21.08.2014, 19:02
Ну в же знаете, чаще всего ноет тот у кого рыльцо больше всех в пуху.
Зато нам спокойнее, такое бабье нытье этот ваш паша

ItsyBitsy
21.08.2014, 19:19
Ну в же знаете, чаще всего ноет тот у кого рыльцо больше всех в пуху.
Зато нам спокойнее, такое бабье нытье этот ваш паша
Может все таки заберете назад? :)

Mind2013
21.08.2014, 20:33
неее, у нас чистка неадекватов)

Narkota
21.08.2014, 21:41
Инфа про переход паши2222 была ОЧЕНЬ давно,просто искал повод.

napaBo3
21.08.2014, 22:00
Боже что я тут пропустил.... Гроза "шлюх" паша2222 оказался еще той шлюхенцией :D

Mizuki
21.08.2014, 22:05
Боже что я тут пропустил.... Гроза "шлюх" паша2222 оказался еще той шлюхенцией

Он просто глава шлюх под прикрытием хД

nightres
21.08.2014, 22:21
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0821/57/05ddb8d26e0ee1ff8a0fa59bd58a6757.png

PuppeteerRU
22.08.2014, 03:30
Говорят Пашацифры седло свое распечатал :facepalm: Кинте пруф, подтверждающий распечатку седла.
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0762.1408663717.jpg
Очередной понт, во время встряски.

Nightly
22.08.2014, 08:39
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0821/57/05ddb8d26e0ee1ff8a0fa59bd58a6757.png

Подписываюсь. Паш как жи так =(

DartKain
22.08.2014, 08:54
Не перепутать бы его с Заком теперь:)

AtomX1
22.08.2014, 09:09
Мне хотелось бы услышать тут комментарии от человека который еще вчера писал о своем нынешнем клане и его союзниках что не разбирается в сортах говна. Я хз как его вообще можно было принять. Я бы его кикнул сейчас нафиг что бы на этом сервере ему вместе со своими 23к хп дорога только в хопы осталась.

trollface
22.08.2014, 09:18
:D 10 arok

Tembl4
22.08.2014, 09:22
что бы на этом сервере ему вместе со своими 23к хп дорога только в хопы осталась.
Ты жесток. Зачем же сразу в хопы. Паша хоть и шлюханул, но посылать в хопы... :)

Strelok
22.08.2014, 09:33
человека который еще вчера писал о своем нынешнем клане и его союзниках что не разбирается в сортах говна.
Ну про нынешний клан он давно ничего не писал,а ваши терки вы можете в скайпе обсудить.

Я хз как его вообще можно было принять.
Ну отчитываться кого и почему тагаю - я точно не буду.

Iria1477
22.08.2014, 09:41

с тебя 10$ за гайд.

Да я понимаю что на луций не трудно перейти, т.к. чара смогу изи продать за дорого т.к. подготовлены ресы на релик кольцо в 1.2 дельф рыцаря, кракен пуха, всё при себе, тут дело в отношении к гильдии и к своему делу, да болото, да варимся, но не кидать же людей которые не смогут без рлов играть больше в игру.

:D
Все с тобой ясно, живете в другой реальности, развитие и опыт стремятся к нулю так как нет и не будет нормальной оппозиции - без этого нет взаимного развития.
Да и пока дождетесь трансфера все уже разбегуться по другим проектам и так сейчас в каждой гильдии не много играет )

AtomX1
22.08.2014, 10:01
Ну про нынешний клан он давно ничего не писал,а ваши терки вы можете в скайпе обсудить.
.

Ну-ну. Если тебе так удобно. Я конечно из-за одного говнаря драму на пол-алли раздувать не буду, но твой метод решения возьму на заметку. Если вдруг он чего потеряет пусть к тебе не бежит, отправляй его ко мне в скайп, тебя ведь наши терки не интересуют...

Deynnone
22.08.2014, 10:23
Мне хотелось бы услышать тут комментарии от человека который еще вчера писал о своем нынешнем клане и его союзниках что не разбирается в сортах говна. Я хз как его вообще можно было принять. Я бы его кикнул сейчас нафиг что бы на этом сервере ему вместе со своими 23к хп дорога только в хопы осталась.

Атом, ты наверное удивишься, но имхо:
1. трешить в сторону противников нормально. знаешь сколько дерьма было вылито в сторону Иллюминатов в чатике, равно как и от них в нашу сторону? ничё, играем же вместе с Андерсоном.
2. с позиции Стрелка нормально брать одетых игроков в свой таг. научить их можно и позже.
3. не нормально тебе или мне обсуждать такие решения на всеобщем обозрении. всё то же самое ты мог спросить лично.

хотя да, ливать из ещё живого клана плохо.

Peregrinans
22.08.2014, 10:24
Народ не подскажите на Луцее есть какой нибудь игрок выступающий в роли гаранта? Естественно с хорошим "послужным списком" и авторитетом.
Я к покупке разных игровых ценностей за игровые деньги, но когда невозможно использовать трейд.

Haeckel
22.08.2014, 10:26
Странно, почему у Атома данная ситуация вызвала удивление, на мой взгляд это типичная политика ультимы.

Tembl4
22.08.2014, 10:34
нормально брать одетых игроков в свой таг. научить их можно и позже.
Это будет не так просто как кажется :eek:

AtomX1
22.08.2014, 10:39
Согласен насчет форума Дэйн. Поэтому коментить остальные пункты не буду. Хорошо еще что сейчас утро пятницы, т.к. если бы я на форум зашел только вечером тут было бы в итоге оч весело, веселее чем при выкупе итема у брида))

pppkkk
22.08.2014, 10:40
Тем временем Брид снес на своем форуме темку с видосом от Фузи))

lodherlod
22.08.2014, 10:56
Психанул бедняга...
В запое наверно((

pppkkk
22.08.2014, 11:01
Возможно перенес в закрытый раздел и теперь творит расправу над всеми, кому кенцо понравилось :)

trollface
22.08.2014, 11:17
тем временем в инистре война а аукционного друга че та не видать) стареет видимо...

dilandau
22.08.2014, 11:26
Паша-Паша, как ты мог, хрр-тьфу :|

KoKoKonklav
22.08.2014, 11:52
бичи с анталона лоувнойз и мунварм никогда не бросят своих нынешних персонажей, т.к. эти два бича паразитируют на теле гильдии, присваивая имущество гильдии, зажимая костюмы и прочее. на луции они просто не смогут выжить, ибо врядли кто то будет их содержать, поэтому они так и продолжат одеваться на днищенском сервере, фапая луцик и мечтая когда нибудь перехать туда таким типа одетым, и сразу начать всех шатать

napaBo3
22.08.2014, 12:37
Мдааа.. Ультима,ультима... Недавно ее паша-шлюха называла говном а теперь стрелок берет пашу-шлюху с распростертыми обьятиями в гильдию.... ну и мерзость

Anders0n
22.08.2014, 12:41
Народ не подскажите на Луцее есть какой нибудь игрок выступающий в роли гаранта? Естественно с хорошим "послужным списком" и авторитетом.
Я к покупке разных игровых ценностей за игровые деньги, но когда невозможно использовать трейд.
За определенный % могу выступить таким гарантом :D Думаю, что тут меня многие знают и моя репутация ничем не подмочена.

Tembl4
22.08.2014, 12:43
фу. лишь бы заработать. А как же альтруизм :)

Mizuki
22.08.2014, 12:51

Какой альтруизм,когда тут многие за 5-10г убить готовы хД

Anders0n
22.08.2014, 13:21
Для альтруизма я слишком беден. Вот стану богатым, тогда и займусь, а так никак :(

NCC1701D
22.08.2014, 13:24
В одном ты, Атом, ошибаешься, это тело никто, никогда и ни за что не взял бы в хопы. Может мы не так многочисленны, как ваши союзники, не так хорошо одеты, но у нас есть принципы, в отличии от них.

Lameta
22.08.2014, 13:46
В одном ты Атом ошибаешься, это тело никто, никогда и ни за что не взял бы в хопы. Может мы не так многочисленны, как ваши союзники, не так хорошо одеты, но у нас есть принципы, в отличии от них.
Я бы поспорила. Если захочет он в любой клан найдет дорогу ,даже в самый принципиальный(я не о хопах).

Nightly
22.08.2014, 14:18
Мне хотелось бы услышать тут комментарии от человека который еще вчера писал о своем нынешнем клане и его союзниках что не разбирается в сортах говна.

Видишь Атом жизнь какая штука, заставила разобраться :D
Паша конечно в тяжелой ситуации оказался. Единственным вариантом не порочащим его репутацию было бы вернуться обратно решив все терки. А так перспективы то не радужные, ТЛК\Хоупы\Ультима выбор тот еще...

Tembl4
22.08.2014, 14:25
1 этаж - мирная зона
2-3 этажи убогое пвп как на севере.
паки 60 на 40.
гж майлы. хомяки победили.

pppkkk
22.08.2014, 14:26
Не самый худший вариант, так-то могло быть 1-3 мирная.

Deynnone
22.08.2014, 14:33
1 этаж - мирная зона
2-3 этажи убогое пвп как на севере.
паки 60 на 40.
гж майлы. хомяки победили.

однако это лучше, ЛУЧШЕ, чем вода из-под крана!

посуди сам, самое дорогое - экспа и лут. лута и экспы на 2-3 этаже больше, об этом тоже написали. кроме того за киллы хотя бы экспу будут давать.

Tembl4
22.08.2014, 14:46
однако это лучше, ЛУЧШЕ, чем вода из-под крана!

посуди сам, самое дорогое - экспа и лут. лута и экспы на 2-3 этаже больше, об этом тоже написали. кроме того за киллы хотя бы экспу будут давать.
Я не спорю, что это лучше чем то, что стоит в Корее. Однако обидно, когда приходится выбивать меньшее из зол, а не что-то адекватное.

Deynnone
22.08.2014, 14:55
Я не спорю, что это лучше чем то, что стоит в Корее. Однако обидно, когда приходится выбивать меньшее из зол, а не что-то адекватное.

ну а причём тут мыло? ты же понимаешь, что им проще было вообще не давать выбора и ничего не менять. понятно, что воплощение ПВП режима в библиотеке лежит на корейцах.

Tembl4
22.08.2014, 15:08
ну а причём тут мыло? ты же понимаешь, что им проще было вообще не давать выбора и ничего не менять. понятно, что воплощение ПВП режима в библиотеке лежит на корейцах.
Но они могут спокойно влиять на корейцев. про "гж майл" я имел ввиду сообщество, кто играет. Количество хомячков на квадратный метр зашкаливает. Больше я видел только в ВоВ, когда зашел туда поиграть :)

nightres
22.08.2014, 15:50

Перенесли в закрытый раздел просто, кто хз...точно могу сказать что не Брид, он всех наших предупредил что его не будет на время.

Taborg
22.08.2014, 16:27
Давноо тут не был, а тут болото все глубже, флуда все меньше.... печалька.

Даже драмы разжечь не выходит :(

Nightly
22.08.2014, 16:39
Перенесли в закрытый раздел просто, кто хз...точно могу сказать что не Брид, он всех наших предупредил что его не будет на время.

Запой? :eek:

Deynnone
22.08.2014, 16:54
Давноо тут не был

какбэ норе лучше и не вылазить из норы

Strelok
22.08.2014, 17:20
Зевнул.

А что, райзики у нас из ультимы никого не принимали или из стронгов, кто про них каку когда то писал?

ThFyzu
22.08.2014, 17:24
Я думаю ускоглазым просто лень частично переписать код зон, что бы ввести смену как в других локах мир\конфликт\война. Решили избавится обычным фри пвп, без статуй нуй. Х)

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Когда горит с чегото, то лучше убрать с глаз. :D Может ему мазь прислать, антипригарин какой-нить.

DarkyWolfy
22.08.2014, 17:24
А что, райзики у нас из ультимы никого не принимали или из стронгов, кто про них каку когда то писал?
Вредке привед =D

Mizuki
22.08.2014, 17:32

Хм, никто на тему шлюх огромные полотна не писал из всех тех, кто вступил из ультимы в райзы или наоборот. Что не скажешь о Терциусе, как он тут распинался или в тсе =) Он просто особенный тут на форуме вот такое и внимание к нему

DarkyWolfy
22.08.2014, 17:40
Хм, никто на тему шлюх огромные полотна не писал из всех тех, кто вступил из ультимы в райзы или наоборот. Что не скажешь о Терциусе, как он тут распинался или в тсе =) Он просто особенный тут на форуме вот такое и внимание к нему
Еще раз привед Вредке.

napaBo3
22.08.2014, 17:45
Зевнул.

What to say,what to say....Видишь ли, тебя и твой клан паша-шлюха поливал говном и говорил что вы бомжи, а ты его берешь к себе. Просто хз как после сказанного играть вместе с таким "человеком". Видать главное чтобы паки возились на кубу и золото продавалось)

Mizuki
22.08.2014, 17:46
Еще раз привед Вредке. Я вижу вы еще те лицемеры)

А она еще играет? Точнее я уже не помню какой ник в игре был и кем играла, какая память плохая стала =( Просто тут сам факт, так распинаться и писать агрессивные полотна про всех шлюх,про ТЛК/Хоупов/Ультиму и прочих и так слиться, это только Терц умеет хД

DarkyWolfy
22.08.2014, 17:53
Видишь ли, тебя и твой клан паша-шлюха поливал говном и говорил что вы бомжи, а ты его берешь к себе.
Вы же Вредку взяли. А она похлеще поливала райзов. И далеко не только её, из тех кто вас "поливал" вы взяли.
Да дело собсно не в этом, форумный хейт это обычная история для мемберов вартэгов.

А она еще играет?
Даже хз. Но она ту была пионером хейта против Райз.

Mizuki
22.08.2014, 18:00
Даже хз. Но она ту была пионером хейта против Райз.

Вроде давно нет.

napaBo3
22.08.2014, 18:02
Вы же Вредку взяли.

Я не из райзов

Mizuki
22.08.2014, 18:08
Я не из райзов

Зато форум оживился х.х

twiceasniceasice
22.08.2014, 18:50
после лива (кика?) из райзов, Пашке стоило вернутсья в сраные бичевские танчики и перфектворлд...

Strelok
22.08.2014, 19:05
Я не из райзов
а откуда ты ?

Deynnone
22.08.2014, 19:27
а откуда ты ?

да там отсос какой-то кажется

napaBo3
22.08.2014, 20:12
да там отсос какой-то кажется

лол паша номер 2 появился. быдлота стаил)

а откуда ты ?

скажем так.. игрок из вашего али поигравший в ревайволах,ультиме и перекачавшийся за восток.

Deynnone
22.08.2014, 20:50
лол паша номер 2 появился. быдлота стаил)

скажем так.. игрок из вашего али поигравший в ревайволах,ультиме и перекачавшийся за восток.

тыж впрягался за адвайту, логика железная значит

napaBo3
22.08.2014, 21:10
тыж впрягался за адвайту, логика железная значит

lol wut. Всего лишь моя личная точка зрения) В отличие от тебя я вижу в противнике в первую очередь людей и фан который мы получаем при игре с ними. А у тебя же они сразу бомжи и тд...

Narkota
22.08.2014, 21:26
Будет паша вызникать в ультиме,то там найдётся кто заткнёт его.

после лива (кика?) из райзов, Пашке стоило вернутсья в сраные бичевские танчики и перфектворлд...
Небось стрелок его ещё и танкующим сделал xD

lodherlod
22.08.2014, 22:23
ты прав,он теперь танкующий)

xRisex
22.08.2014, 22:39
ты прав,он теперь танкующий)
реально?))) аааааа))))))жесть!

Jinhae
22.08.2014, 22:41
"этой мясной гильдией являемся мы" (c):D

Narkota
22.08.2014, 22:46
Там примечание,состояние ультимы на 21 апреля.
Надеюсь фразы из контекста вырывать не будут после )

Mizuki
22.08.2014, 22:47
Это от кого такой мат, фу фу фу

twiceasniceasice
22.08.2014, 22:52
я знал, что бизум не удержится((

П.С. napaBo3 - ДядяПаша? :DDD

xRisex
22.08.2014, 22:52
А кто говорит? Че за ведущий?)

Haeckel
22.08.2014, 22:54
Надеюсь фразы из контекста вырывать не будут после )

Тут достаточно одного слова - убожество.

P.S. Там есть что-н интересного после 5й минуты ? К сожалению бред, да еще и в таком гнилом формате слушать сложно, нежели конструктивную и грамотную речь.

xRisex
22.08.2014, 22:56
Тут достаточно одного слова - убожество.
Да ну брось, у ребят была своя тактика)

Mizuki
22.08.2014, 22:57
Так кто там ведущий, я как не передвину ползунок один и тот же мат ><

xRisex
22.08.2014, 22:58
ну скажите, чья это речь! ЧУвак тащит))) я ему голд оптравлю!!!))) за слова о том что в ультиме одни бомжи и огородники!!

xRisex
22.08.2014, 22:59
Это стрелок ?))

Haeckel
22.08.2014, 22:59
Да ну брось, у ребят была своя тактика)

За 5 минут я услышал десяток другой мата разбавленный каким-то бредом, это гильдийное собрание какое-то ? Я не думал, что все на столько плохо.

xRisex
22.08.2014, 23:00
А кто такой Диез ?)

Zerger
23.08.2014, 00:14
:D :D :D :D :D :D

Computerz
23.08.2014, 00:35
Доминируй, унижай ети :cool:

Strelok
23.08.2014, 00:39
Брик: Я вам так скажу,что я буду ныть под любым тегом.
Моня : Брик опять начал свою песню
Брик: В гильдии нужна хоть какая то стабильность,и этой стабильностью буду я!

Это перл просто ) Самоирония доступна не всем.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Это стрелок ?))
Мой картавый голос в нос можно послушать у Гарро на послднем подкасте.

Mizuki
23.08.2014, 00:41

Я надеюсь хоть ты так не материшься >.< ?

Strelok
23.08.2014, 01:03
Я надеюсь хоть ты так не материшься >.< ?
Диез тоже обычно не матерится, просто собрания в ультиме 1го созыва были скажем так..нервными.

кстати грац Хомяка с ожерелкой даскшира Х

Mizuki
23.08.2014, 01:47
кстати грац Хомяка с ожерелкой даскшира Х

Везучий, у меня спустя месяц после фейла получилось скрафтить 6 и вчера я ее снова слила на 4 =( Жизнь боль

Strelok
23.08.2014, 02:08
Везучий, у меня спустя месяц после фейла получилось скрафтить 6 и вчера я ее снова слила на 4 =( Жизнь боль
из 2х 6-ых сегодня скрафтил две 4-ых. Стабильность.

Mizuki
23.08.2014, 02:14
из 2х 6-ых сегодня скрафтил две 4-ых. Стабильность.

Нужно отправлять в ад лакеров,у которых скрафтилось выше 7.....Пакеты пакеты :D

iHaTka
23.08.2014, 02:28
Для полуночников)

https://www.youtube.com/watch?v=4XjqWijClxU&feature=youtu.be

AtomX1
23.08.2014, 03:41
Прикольный скрин: Адвайта+Хоуп+ТЛК фармит Ашьяру)))
Топа 100+ тел, ашьяра карала-карала леммингов, но они не заканчивались :))

http://i.imgur.com/mUbuFer.jpg

http://i.imgur.com/mUbuFer.jpg

CancelBot
23.08.2014, 03:58
Как только Хаос покинул игру победителем, повылезали сразу все такие смелые.=)

AtomX1
23.08.2014, 04:07
Как только Хаос покинул игру победителем, повылезали сразу все такие смелые.=)

сам себя тролишь?) прокачаный скил)

ElmatadoR
23.08.2014, 04:13
Нужно отправлять в ад лакеров,у которых скрафтилось выше 7.....Пакеты пакеты :D
нужно играть в нормальные игры, где топ вещи добываются никак не рандомом.
чуть не забыл http://s018.radikal.ru/i512/1211/8a/7c257d3f3730.jpg

TrueCheater
23.08.2014, 05:08
Для полуночников)

https://www.youtube.com/watch?v=4XjqWijClxU&feature=youtu.be

Ваша точка зрения понятна. А я вижу следующую картину - хот дуо, поджав хвост, успешно засейвилась около скалы. Третий скажет - бомжи дерутся за еду (паки). Ролик абсолютно не демонстративный, но спасибо за труд!

ElmatadoR
23.08.2014, 07:49
А я вижу следующую картину - хот дуо, поджав хвост, успешно засейвилась около скалы
жалкие трусилянфчики, не вышли втроём против стада.

Mind2013
23.08.2014, 08:57
Ну я ж не знал :(( ты не серчай на меня старичок.:D

GoldRay
23.08.2014, 09:00
Да тут много таких кланов только числом тащат

iHaTka
23.08.2014, 10:11
жалкие трусилянфчики, не вышли втроём против стада.
угу( к сожалению рейды втроем пока не тащим(

ElmatadoR
23.08.2014, 10:19
потому что без тетса)

NCC1701D
23.08.2014, 12:21
Прикольный скрин: Адвайта+Хоуп+ТЛК фармит Ашьяру)))
Топа 100+ тел, ашьяра карала-карала леммингов, но они не заканчивались :))

Что, правда Ашьяра? А кто покарал тебя и рейд Ультимы? Да и Адвайты на скрине не вижу, она в этот момент Вертексами занималась. Опять припекло, что из 3-х боссов вы забрали целых 0?

AtomX1
23.08.2014, 13:30
Что, правда Ашьяра? А кто покарал тебя и рейд Ультимы? Да и Адвайты на скрине не вижу, она в этот момент Вертексами занималась. Опять припекло, что из 3-х боссов вы забрали целых 0?

лол) скрин не о том вообще. Нас там было как ты видишь 30 тел, а вас как-будто даскшир вдруг телепортнулся, у нас не было шансов, на момент скрина мы уже все с крестами были и бить под боссом вас не могли. Скрин о том, что когда адвайта довела босса до 30%, ваша толпа ломанулась помогать ей дпсом и в ту же секунду половина передохла от молний босса. Для справки когда мы бьем этого босса в 20 человек у нас не умирает вообще никто.
А то, что не забрали - какой понт вести на говнобосса весь альянс то, мы туда ходим чисто своим рейдом тренироваться
А самый прикол в том, что там изначально были только мы и вы, но вы даже не попытались спулить босса пока не приехал еще и Адвайты рейд.
И словечки типа "припекает" ты ко мне вообще не применяй. Все что нам нужно - мы берем. В том числе ваши замки, как показала практика.

NCC1701D
23.08.2014, 13:39
лол) скрин не о том вообще. Нас там было как ты видишь 30 тел, а вас как-будто даскшир вдруг телепортнулся, у нас не было шансов, на момент скрина мы уже все с крестами были и бить под боссом вас не могли. Скрин о том, что когда адвайта довела босса до 30%, ваша толпа ломанулась помогать ей дпсом и в ту же секунду половина передохла от молний босса. Для справки когда мы бьем этого босса в 20 человек у нас не умирает вообще никто.
А то, что не забрали - какой понт вести на говнобосса весь альянс то, мы туда ходим чисто своим рейдом тренироваться
А самый прикол в том, что там изначально были только мы и вы, но вы даже не попытались спулить босса пока не приехал еще и Адвайты рейд.
И словечки типа "припекает" ты ко мне вообще не применяй. Все что нам нужно - мы берем. В том числе ваши замки, как показала практика.
Вот так новость, до вашего появления босса пулили дважды, и дважды Ультима в пк сливала ТЛКшников. Вы вообще пришли туда последними, даже позже вертексов, к тому же успели отлететь от Хопов из прохода на нуи. К слову, Адвайта вообще вчера не пулила босса, она занималась Ультимой и Вертексами, причем хорошо занималась, раз вам пришлось флагаться ей в спину. С нашей стороны пулили лишь ТЛК, мы помогали дамагом с 50%.
То что у нас часть народа не умеет выбегать из-под гадостей босса, отрицать не буду. Но на твоем скрине - последствия атаки Ультимы и вас в момент пула босса.

Кстати, что там у вас за засос с Вертексами? Вчера ни вы их, ни они ни вас, ни Ультиму не били.

PS: Стрелку-то дадите "подержать"? http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/emosexdeath.0/0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

trollface
23.08.2014, 13:51
Вот так новость, до вашего появления босса пулили дважды, и дважды Ультима в пк сливала ТЛКшников. Вы вообще пришли туда последними, даже позже вертексов, к тому же успели отлететь от Хопов из прохода на нуи. К слову, Адвайта вообще вчера не пулила босса, она занималась Ультимой и Вертексами, причем хорошо занималась, раз вам пришлось флагаться ей в спину. С нашей стороны пулили лишь ТЛК, мы помогали дамагом с 50%.
То что у нас часть народа не умеет выбегать из-под гадостей босса, отрицать не буду. Но на твоем скрине - последствия атаки Ультимы и вас в момент пула босса.

Кстати, что там у вас за засос с Вертексами? Вчера ни вы их, ни они ни вас, ни Ультиму не били.

PS: Стрелку-то дадите "подержать"? http://img-fotki.yandex.ru/get/3416/emosexdeath.0/0_311c4_c8bc6b7e_M.gif

даем тебе каждые 2 дня подержать письку на кракене оххх щит лайферки щас набегут :)

AtomX1
23.08.2014, 14:02

это не вчерашний скрин, вчера меня вообще не было и хз что у вас там происходило. и то что на моем скрине - последствия вашей ракообразности, а не атак ультимы. Все трупы которые на нем умерли у меня на глазах от молнии ашьяры.

Witness
23.08.2014, 14:09
это не вчерашний скрин, вчера меня вообще не было и хз что у вас там происходило.

Вчера происходил рейд ультимы, рейд вертексов, рейд адвайты, почти рейд тлк, полрейда норок, столько же сурков. Когда ультима в очередной раз щемила все живое в кишку, ашьяра на 30% сэвейдилась с фармогруппы, поэтому фарм не удался. В итоге +кровь, +фан, +мораль и -дроп.

NCC1701D
23.08.2014, 14:31
это не вчерашний скрин, вчера меня вообще не было и хз что у вас там происходило. и то что на моем скрине - последствия вашей ракообразности, а не атак ультимы. Все трупы которые на нем умерли у меня на глазах от молнии ашьяры.
http://rghost.ru/57625847/image.png
Специально для тебя выделил желтым ваши трупики на скрине, зеленым трупики Хопов, голубым место боя ТЛК с Ультимой, ну и разумеется трактор, кто как не ультима вызывает трактора во время пвп замесов?
Ну и разумеется все ваши, коих в окне рейда не мало погибли в честном пвп, а вот всех ТЛКшников и Хоупов на этом скрине покарала именно Ашьяра.:D

PS: Лично видел тебя вчера во время боя в кишке в первых рядах вашего рейда, если это был не ты, то кто-то, кто играл за твоего персонажа.

AtomX1
23.08.2014, 14:36
http://rghost.ru/57625847/image.png
PS: Лично видел тебя вчера во время боя в кишке в первых рядах вашего рейда, если это был не ты, то кто-то, кто играл за твоего персонажа.

ну я же говорю, что у тебя какие-то проблемы с восприятием реальности) Меня вчера не было онлайн вообще. И никто за меня не играл.

NCC1701D
23.08.2014, 14:47
Если скрин не вчерашний, хотя по никам я вижу что именно так, то какой? Позавчера босса фармила Адвайта, а мы с ТЛКшниками ни вас, ни Ультиму не пропустили через кишку; Вертексы позавчера опоздали, к их приезду Ашьяра была уже мертва.

Haeckel
23.08.2014, 14:58

Дальше можно не читать.

lodherlod
23.08.2014, 15:05
Дальше можно не читать.
Да ладно тебе,парниша просто не видел как мы махались в кишке.Они же отлетели вместе с ТЛК,а потом пришли вы.

Mizuki
23.08.2014, 16:21
рейд вертексов

Рейд это громко сказано. хД

twiceasniceasice
23.08.2014, 16:25
судя по скрину, норы+телки+адвайта с трудом осиливают ПвЕ-контент этой игры :D на Марли тоже половиной фармгруппы дохнете? :D

NCC1701D
23.08.2014, 16:47
судя по скрину, норы+телки+адвайта с трудом осиливают ПвЕ-контент этой игры :D на Марли тоже половиной фармгруппы дохнете? :D
Пока кто-то осваивает пве контент, кто-то, как ты на скрине, бежит с респа или валяется бесполезным куском мяса.

twiceasniceasice
23.08.2014, 17:03
Пока кто-то осваивает пве контент, кто-то, как ты на скрине, бежит с респа или валяется бесполезным куском мяса.
но меня нет на скрине, бротан. я вообще оффлайн был в тот момент. хотя что я удивляюсь твоему глупому наезду, то, что вы не можете из зон аое-дамага босса выйти - прямое доказательство того, что у вас там 90% вашей трешгильдии в глаза долбится.

Пока кто-то осваивает пве контент
http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

Narkota
23.08.2014, 18:02
Дальше можно не читать.
Тут можно и это выделить.

кто как не ультима вызывает трактора во время пвп замесов?

Strelok
23.08.2014, 18:25
Можно ещё выделить, что нас был 1 фулл рейд. На пиратке от нас отлетела адвайта, хоупы и потом тлк. Правда пока убивали адвайту и хоупов,тлк успели задепеесить боса.

На змее, мы просто ездили и убивали весь вар альянс и вертексов разок.Если кто то падал - отресывали. Правда потом мне позвонили ,я сел в тюрьму и ушел,что было дальше яхз.

lodherlod
23.08.2014, 18:32
Сейчас тоже самое на змее...ХопоТлкАдвайта 2+рейда не смогли положить 45 человек...Этим всем засосом,только и могли мешать нам фармить. Я вообще хз.Просто стадо мобов.:facepalm:

SXRON1
23.08.2014, 18:39
Сейчас тоже самое на змее...ХопоТлкАдвайта 2+рейда не смогли положить 45 человек...Этим всем засосом,только и могли мешать нам фармить. Я вообще хз.Просто стадо мобов.:facepalm:

че-то ты слишком рано написал, видимо =D

NCC1701D
23.08.2014, 18:57
Можно ещё выделить, что нас был 1 фулл рейд. На пиратке от нас отлетела адвайта, хоупы и потом тлк. Правда пока убивали адвайту и хоупов,тлк успели задепеесить боса.

На змее, мы просто ездили и убивали весь вар альянс и вертексов разок.Если кто то падал - отресывали. Правда потом мне позвонили ,я сел в тюрьму и ушел,что было дальше яхз.

Опять твои больные фантазии. Марли вчера был убит до того, как вы высадились на кубе. И не ТЛКшниками кстати.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

И это пишет тот, кто полгода в хопах был, и прекрасно знает, что фулрейд у нас собирается раз в три месяца. Шлюханство промывает мозги.
По факту, было 32 тлк-хоупа в объединенном рейде и 31 адвайта.

Witness
23.08.2014, 19:15
че-то ты слишком рано написал, видимо =D

Ультима раскатала засос нор, тлк и адвайты и улетела на встряску. Какие проблемы?

NCC1701D
23.08.2014, 19:21
Ультима раскатала засос нор, тлк и адвайты и улетела на встряску. Какие проблемы?
Что ж вы с нуи-то улетали красными книжками на встряску? :D

Mind2013
23.08.2014, 19:21
так а кто в итоге щас самый крутой у вас там?

NCC1701D
23.08.2014, 19:22
так а кто в итоге щас самый крутой у вас там?
Хот-дуо же, говорят, вчера втроем торговку у рейда Вертексов отжали.

Mizuki
23.08.2014, 19:26
Хот-дуо же, говорят, вчера втроем торговку у рейда Вертексов отжали.

Так там же наоборот вертексы пытались час вытащить тш из мирки,чтобы гопнуть. =Р Не путай тут народ мне

Mind2013
23.08.2014, 19:31
да вертекс ватники, эт ежу понятно)
я же серьезно спросил...

Witness
23.08.2014, 20:07
Что ж вы с нуи-то улетали красными книжками на встряску? :D

Наверное, потому что, воюя со змеей и 100+ ппл вашего засоса одновременно в неполный рейд, силы немного неравны. Дождались, пока ваши кресты станут достаточными, и улетели.

ThFyzu
23.08.2014, 22:56
В самом начале, Вертексы показывают как они умело могут пародировать Сашу Грей ;)

http://www.youtube.com/watch?v=Yld2I-Irg-I

Mind2013
23.08.2014, 23:49
Я даже посмеялся :)) весьма интересная тактика, улететь с ЧЖ чтобы умереть в море. И ведь это вертексы))

ThFyzu
24.08.2014, 00:12
И ведь это вертексы))
Обычная тактика бомжей, ничего удивительного.

OMGVeryLongName
24.08.2014, 00:14
На сервере есть сильные восточные гильдии без союзов с западом?

lodherlod
24.08.2014, 00:22
На сервере есть сильные восточные гильдии без союзов с западом?
Нет(10 символов)

Jinhae
24.08.2014, 01:15
к сожалению на етой чж было 10-12 тел и это была попытка застопить вторую шхуну после того как первую оттащили(яхз но вроде та была гопнута претс незадолго до того). затем когда мы регрупнулись ребята на топливе евейдили до пислоки инистры:)

ThFyzu
24.08.2014, 01:19
к сожалению на етой чж было 10-12 тел и это была попытка застопить вторую шхуну после того как первую оттащили(яхз но вроде та была гопнута претс незадолго до того). затем когда мы регрупнулись ребята на топливе евейдили до пислоки инистры:)
В воде ваших умерло ещё десяток. Так что, это была лишь тактика. ;) Тем-более, все торговые гопнули, а Вы в море вели себя как первоклашки. Х)

lodherlod
24.08.2014, 02:42
Спасибо за фан. Знатно повеселили Ультиму!

NCC1701D
24.08.2014, 02:50
Спасибо за фан. Спасибо за 3 Ашьяры за вечер. Знатно пополнили наш бюджет.

nightres
24.08.2014, 02:52
Спасибо за фан. Знатно повеселили Ультиму!

Стрелку и Паше привет передавали уши? я старался! xD я знатно поржал 6 часов...

Strelok
24.08.2014, 03:02
1 фулл рейд против всего союза,норм повоевали, пиратка и морф наши. Змею видимо адвайта забрала,после того как вайпнули там зеленых и улетели на морфа.

nightres
24.08.2014, 03:23
1 фулл рейд против всего союза,норм повоевали, пиратка и морф наши. Змею видимо адвайта забрала,после того как вайпнули там зеленых и улетели на морфа.

Если для тебя важней мобы то плевок тебе в еврейский глаз: " мы забрали Наташу за 1.2к голды вы 2 моба по 400г..." не нужно быть великим математиком xD а по поводу союза у нас такая политика и мы это не скрывали не когда...

И да Паша внес свой вклад в Ультиму xD отлично водит свою же чж...

Кому не впадло соберите кровь в море бурь...

Strelok
24.08.2014, 03:34
Если для тебя важней мобы
Так на змее вам по щам выдали, забрала адвайта,когда мы улетели,без сопротивления(если забрала). А морф, за которого шел бой 5 часов-наш. Так у кого еврейский глаз ?

Для меня важнее ,что 1м рейдом.

Jinhae
24.08.2014, 03:38
а Вы в море вели себя как
ну может и первоклашки, только зачем от таких уезжать на топливе в мирку, а не развернутса и слить?)
и первую таргушку незадефили.. вобщем гдето в тваей теории лажа)

NCC1701D
24.08.2014, 03:41
Так на змее вам по щам выдали, забрала адвайта,когда мы улетели,без сопротивления. А морф, за которого шел бой 5 часов-наш. Так у кого еврейский глаз ?

Для меня важнее ,что 1м рейдом.
Постой, а вы разве Морфа забрали не тогда, когда противников не было на острове? Ну и да, иногда 50 человек из одной гильдии, в одном рейде и одном канале ТСа действуют лучше, чем по 30 человек из 3-х разных гильдий, в разных рейдах и разных каналах. Те же Райзы это не раз доказывали.

ChaosMiri
24.08.2014, 03:49
ну может и первоклашки, только зачем от таких уезжать на топливе в мирку, а не развернутса и слить?)
и первую таргушку незадефили.. вобщем гдето в тваей теории лажа)
мы должны были без топлива плыть. по крайней мере на вопрос "жать ли топливо?" ответ был нет. Если бы цель была увести шхуны любой ценой, то прожали бы ускорения как только отжали 2ю шхуну. на отнятой у вас или на норковской висело прожатое хозяевами.
ну а развернулись в инистру мы, т.к хотели успеть прийти на даскшир до появления флага и побороться за победу.

Ну а так на кораблях была встреча первоклашек с второклассниками. Думаю ещё пересечемся в море, нам нужно тоже попрактиковаться. Не самый привычный для нас аспект игры.

Strelok
24.08.2014, 04:58
3 Ашьяры за вечер
днем была наша, вечером ничья и ночью адвайты (*возможно). Откуда 3 за вечер? ( как вообще может быть 3 за вечер ..)

Haeckel
24.08.2014, 05:08
**redlol**

Dik1ant
24.08.2014, 05:21
http://ipic.su/img/img7/fs/123414.1408842153.jpg

У стрелка как раз перс усатый))))))))))

pppkkk
24.08.2014, 08:47
Спасибо за фан. Спасибо за 3 Ашьяры за вечер. Знатно пополнили наш бюджет.
Брид смеется на таким способом пополнения бюджета!

Narkota
24.08.2014, 11:02
Пополняй не пополняй,замок тлк не захватит всё равно.

NCC1701D
24.08.2014, 11:12
Пополняй не пополняй,замок тлк не захватит всё равно.
Механизм осад с обновой изменят значительно, так что вероятность того, что замки будут каждые 3 недели переходить из рук в руки достаточна высока.

Narkota
24.08.2014, 11:12
Механизм осад с обновой изменят значительно, так что вероятность того, что замки будут каждые 3 недели переходить из рук в руки достаточна высока.
Это вас так брид утешил?;D

NCC1701D
24.08.2014, 11:17
днем была наша, вечером ничья и ночью адвайты (*возможно). Откуда 3 за вечер? ( как вообще может быть 3 за вечер ..)
17:30, 21:30, 01:30. Если вы за 5 минут до исчезновения босса сворачивались, это не значит, что он ничей. 5 мин на зергач вполне хватает.:D

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

Это вас так брид утешил?;D
А чего нас утешать, у нас не было замка никогда, впрочем как и у вас, но при новом раскладе все возможно.