PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Lameta
28.09.2014, 15:34
что за саунд?
Meg Myers – Desire

Morilko
28.09.2014, 15:35
Ну так посмотри свой стримчик, как вы фулкой "фармили" 20 хоупов у нуи, и ваш фейл с отозванным галеоном, из-за того что водила вашей чж рак и не смог рассчитать инерцию. Никто не спорит, зергачом после перелета на палубу вы могете, но как показал вчерашний день, в открытом море, корабль на корабль вы неочень. Поэтому большую часть времени, я по носу только и наблюдал вашу чж, удаляющуюся от моего галеона.

гвг на кораблях или зассал?

pppkkk
28.09.2014, 15:37
На глайдерах еще забейтесь))

NCC1701D
28.09.2014, 15:41
Тогда уж на тракторах норм будет, ультиму позовем в качестве судий.
По сути, в моей КПшке 7 человек, которых явно не хватит на полноценное управление и ремонт корабля, так что жди следующего праймового кракена, когда я смогу собрать хотя бы двадцатку.

Strelok
28.09.2014, 15:43
Эй, стрелок, ты там за базаром то следи с "засосами" и прочим
а не то за гаражами пойдем бакланить?)Нишкни боец,жулики и без тебя договорятся.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Очень интересная история, учитывая что Стрелок в это время спокойно спал).
Тиха.Я -маленькое мировое зло, торговец пухами за 15к рублей и судорожный собиратель паковозов.Не мешай их мифотворчеству.

pasha2222
28.09.2014, 15:58
Пашка, ты в глаза долбишься что ли, когда простыни калякаешь? Какие ты там джонки Хоупов топил? Мой галеон пошел ко дну за весь бой 1 раз, вместе с твоей жемчужиной от рук кракена. Ещё один галеон хоупов под руководством неопытного рулевого был потоплен Претсами, пока я в очередной раз в тюрьме сидел. В итоге 2(ДВА) корабля. Твоих же терцзапорожцев было потоплено за вечер штук этак 10. Особенно эпично было, когда ты бросил свою джонку и свалил в непонятном направлении при виде 3-х хоупов, залезших к тебе на борт. Такое понятие как "капитан уходит с кораблем" тебе явно незнакомо.
Ага. То есть два разных корабля Хоупов утопили по одному разу, а мою ЧЖ вы катнули раз 10? яснопонятно (
Ну и предьявки по поводу "мы угнали твою джонку, а ты убежал", лол конечно я убежал, я же не идиот отдаваться каким-то бичам. ЧЖ как раз разломалась об Кракена и Джонка была просто приманкой. Рейд регрупался в Нуимаре, а я выжил. И кстати, по твоей же логике, я всё сделал правильно, ведь "по понятиям", я просто открыл тп и улетел в Нуимар к своим, а моя Джонка "ушла", отозавшись к моменту, когда ЧЖ уже откатилась. Вы ничего не потопили и не сломали, поэтому к радости первого хомячка "азаза, я на твою ЧЖ залез, пришлось отзывать на регрупе, чтобы слить меня", добавился второй хомячек с радостью "азаза, мы покатались на твоей джонке, пока не отозвалась".

Самовлюблённое чудовище. Я в тебе вижу только "ночную танцовщицу" после лива в ультиму. Даже твои дружки с ультимы ссут тебе на лицо, а ты только и делаешь что ищешь слабости других и радуешься что хоть где то ты минимально будешь полезен со своим имбасетом. Норм вчера с корабля послетал от 1 хила?
И трио хомячков дополнил парень, который за 10-часовой замес один раз выбросил меня с корабля xD
Да вы просто гегемоны войны!

http://cs618329.vk.me/v618329604/bbb4/aV8Ip6VyQrg.jpg

trollface
28.09.2014, 16:06
в этом видео ребята спрашивают а как чинить карабль :DDDDDDDDDDDDDDDDDd

ThFyzu
28.09.2014, 16:08
Поздравляю Ультима! Это целая великая победа казуалов! Надеюсь свой итем выкупать не будете как Сурки. Хотя, кто вас знает.

Deynnone
28.09.2014, 16:10
гц, это была великая победа!

trollface
28.09.2014, 16:16
фузи ты либо нарик либо не лечишся атом же готов тебе его продать за 1к

pasha2222
28.09.2014, 16:19
Коротко, об осаде.

http://savepic.net/6146966.jpg (https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/September/ScreenShot0228.jpg)

Whyppi
28.09.2014, 16:22
Ага. То есть два разных корабля Хоупов утопили по одному разу, а мою ЧЖ вы катнули раз 10? яснопонятно (
Ну и предьявки по поводу "мы угнали твою джонку, а ты убежал", лол конечно я убежал, я же не идиот отдаваться каким-то бичам. ЧЖ как раз разломалась об Кракена и Джонка была просто приманкой. Рейд регрупался в Нуимаре, а я выжил. И кстати, по твоей же логике, я всё сделал правильно, ведь "по понятиям", я просто открыл тп и улетел в Нуимар к своим, а моя Джонка "ушла", отозавшись к моменту, когда ЧЖ уже откатилась. Вы ничего не потопили и не сломали, поэтому к радости первого хомячка "азаза, я на твою ЧЖ залез, пришлось отзывать на регрупе, чтобы слить меня", добавился второй хомячек с радостью "азаза, мы покатались на твоей джонке, пока не отозвалась".

И трио хомячков дополнил парень, который за 10-часовой замес один раз выбросил меня с корабля xD
Да вы просто гегемоны войны!

http://cs618329.vk.me/v618329604/bbb4/aV8Ip6VyQrg.jpg

Форумный клоун, и ничего больше

NCC1701D
28.09.2014, 16:31
Это была эпичнейшая и бескомпромиссная битва. Грац.

Yazary
28.09.2014, 16:36
Фузи ты адекватный? Ты когда такое пишешь, ты вообще думаешь?

И это говорят кто за 34 минуты слил осаду...

Mizuki
28.09.2014, 16:43
Коротко, об осаде.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fsavepic.net%2F6146966. jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fdl.dropboxusercont ent.com%2Fu%2F68948913%2FScreenShots%2FAA%2FSeptem ber%2FScreenShot0228.jpg)

Паков нету, не порядок

Haeckel
28.09.2014, 16:50
gZ Ультиму

Deynnone
28.09.2014, 16:52
И это говорят кто за 34 минуты слил осаду...

интересно, к чему это

NCC1701D
28.09.2014, 17:00
Думаю, он сам не понял.

Strelok
28.09.2014, 17:12
фузи ты либо нарик либо не лечишся атом же готов тебе его продать за 1к

http://www.youtube.com/watch?v=4Iv49aOuoN8

Dnbass
28.09.2014, 17:16
gZ Ультиму
Толсто. .

twiceasniceasice
28.09.2014, 17:29
Коротко, об осаде.

http://savepic.net/6146966.jpg (https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/September/ScreenShot0228.jpg)

зачем скринить этот позор?(

AtomX1
28.09.2014, 17:52
Поздравляю Ультима! Это целая великая победа казуалов! Надеюсь свой итем выкупать не будете как Сурки. Хотя, кто вас знает.

Ты наркоман? Я никогда в жизни не выкупал свой итем и не выкуплю. Я писал тут помоему 100 раз что отдам его любому по себестоимости, а купил чисто что бы он не пропал - вдруг ребята всеже разродятся и рискнут в атаку пойти.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

И вообще, какая тебе разница кто выкупает итем а кто нет если ты себе даже динамит скрафтить не способен чтобы атаковать?

pasha2222
28.09.2014, 18:02
И вообще, какая тебе разница кто выкупает итем а кто нет если ты себе даже динамит скрафтить не способен чтобы атаковать?
гавном с форума стены закидают )

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Форумный клоун, и ничего больше
http://cs618329.vk.me/v618329604/bbc2/lSBHtzkbIDQ.jpg

Позор - слиться с Кракена под видом "сервер болото, мы даём шанс нубам".
Ещё больший позор - слиться с замков под видом "сервер болото, мы уходим непобежденными".
В обоих случаях - сливы были "за секунду до". Не думал об этом? )

twiceasniceasice
28.09.2014, 18:10
ты не понял, к чему я про позор. ну да ладно, я и не расчитывал на другой поворот.

Dnbass
28.09.2014, 18:53
Для истории. Сервер должен знать своих героев.

Strelok
28.09.2014, 19:07
ты не понял, к чему я про позор.
Я тоже не понял.

Monstre
28.09.2014, 19:08
Дела обстоят только так: ты либо играешь в АА и тащишь/пытаешься, либо не играешь и сливаешься. Гордиться взятым замком сейчас так же как гордиться взятым "пустым" кракеном в начале июня, после первого исхода Райзов. Так вроде никто и не гордится. Но ведь только Райзы больше всех кричали про "интересную игру", видимо потому ливая каждый раз, когда запахнет жаренным - сначала после 17ч кракена, а теперь вообще сдав замок без боя. Конечно, в _своих_ фейлах/ливах лучше всего обвинить других. Видимо в этом и заключается "интересная" игра для Райзов.

Surprize
28.09.2014, 19:14
грац терпил из ультимы чо =D

Anders0n
28.09.2014, 19:21
я тебе открою секрет - мы хп кракена всегда контролировали, просто до 30% его не видели смысла лезть под воду, т.к. на верху был фан, а ваши фарм рейды переехать не проблема в любой момент. Да и вообще есть сомнения что вы бы ему реген перебили даже если не мешать.
Та нет, не было на тот момент на верзу фана...

Mizuki
28.09.2014, 19:31
Ну зато у Ультимы наконецто есть замок. 3 или 2 раза пытались на атаке взять, пару раз не успевали выкупить итем, тут такое. Так что гц поцанчиков

Anders0n
28.09.2014, 19:34
а не то за гаражами пойдем бакланить?)Нишкни боец,жулики и без тебя договорятся.
.
Ой ну ты так зря. Както невовремя я это прочитал... ( что там, сурки, пора кричать "алкаааашь", а я себе еще налью ;))Давай поговорим о том, куда идет голда, которую вы получаете с паков в утреннеее время и о том, насколько ультима классная, приняла под свой таг всех униженных бомжей из других тагов, главное набрать зерг.
Для начала дискуссии это пойдет, не так ли?

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Тэкс, стесняшка, что там с гвг, от которого мы так дого отмазывались, по твоим словам?
Идем гвг или ты Тупой Поросенок? И за своими словами не следишь?

Haeckel
28.09.2014, 19:40
Дела обстоят только так: ты либо играешь в АА и тащишь/пытаешься, либо не играешь и сливаешься. Гордиться взятым замком сейчас так же как гордиться взятым "пустым" кракеном в начале июня, после первого исхода Райзов. Так вроде никто и не гордится. Но ведь только Райзы больше всех кричали про "интересную игру", видимо потому ливая каждый раз, когда запахнет жаренным - сначала после 17ч кракена, а теперь вообще сдав замок без боя. Конечно, в _своих_ фейлах/ливах лучше всего обвинить других. Видимо в этом и заключается "интересная" игра для Райзов.

Ололош, ты в игру давно заходил ? Какого боя, нас играет 20 человек и Райза давно нет.
Забавный юнит, все время кричит за 17и часовго кракена, игнорируя каждый раз предыдущих многочасовых.
Теперь оно начало кричать о слитом без боя замке, предъявляя это клану, который пол года дефил 1-2 терры, находясь в слак моде, ниразу не слил дефа, бил несколько раз лицо его клану на осаде...

Strelok
28.09.2014, 19:41
Для начала дискуссии это пойдет, не так ли?
я думаю, и для начала и для конца дискуссии пойдет. С пьяными обиженными бичами мне только дискуссии вести,лол.

Anders0n
28.09.2014, 20:00
я думаю, и для начала и для конца дискуссии пойдет. С пьяными обиженными бичами мне только дискуссии вести,лол.
Окей, главный реалтрейдер серва, который вместо того, чтобы обеспечить ту же осаду своего клана динамитом, глайдерами и конями, продавал голду за реал и за все время существования сервера не смог завоевать на свой клан ни одного замка.
Более того, вечно ныл, что его клан обижают в игре, что в конечном счете и во многом подтолкуло к разрыву альянса.
Бич, который реалтрейдит за весь клан и до недавнего момента бегал с хазирой луком, вместо покупки норм. лука продавал всем на серве голду. Ок, можешь назвать меня бомжом, вечный нытик и бич серва.

Strelok
28.09.2014, 20:09
Окей, главный реалтрейдер серва, который вместо того, чтобы обеспечить ту же осаду своего клана динамитом, глайдерами и конями, продавал голду за реал и за все время существования сервера не смог завоевать на свой клан ни одного замка.
Более того, вечно ныл, что его клан обижают в игре, что в конечном счете и во многом подтолкуло к разрыву альянса.
Бич, который реалтрейдит за весь клан и до недавнего момента бегал с хазирой луком, вместо покупки норм. лука продавал всем на серве голду. Ок, можешь назвать меня бомжом, вечный нытик и бич серва.
http://ipic.su/img/img7/fs/tipichnyy-ohlobystin_38851044_orig_.1411920492.jpg

iMirra
28.09.2014, 20:13
ну не хватает человеку на жизнь, не уродился умом, приходится колымить, где-то подвез кого, где-то голды продал, хлоп и на макароны уже есть

а вообще был же пример в виде хавосят, где КЛ нарубил голды и ливнул. а вы то как живете с таким лидером тогда?

AtomX1
28.09.2014, 20:27
Да, Андерсон, можете не сдерживаться. Я смотрю не много времени понадобилось что бы уже начали поливать гавно тех, кто вам с вами вместе добывал фан, лут и основание для пафосных постов на форуме.
Смотрю начинается, толи еще будет, да?

Deynnone
28.09.2014, 20:29
Да, Андерсон, можете не сдерживаться. Я смотрю не много времени понадобилось что бы уже начали поливать гавно тех, кто вам с вами вместе добывал фан, лут и основание для пафосных постов на форуме.

Атом, Андерсон от себя говорит. ты же только недавно писал, что "не возводишь разборки отдельных мемберов до уровня гильдии". мне тоже неприятно было про себя ложь слушать от ваших "отдельных мемберов"

Anders0n
28.09.2014, 20:35
Та нет, я констатирую факты. Просто в отсутствии "корпоративной этики" я не рассматриваю трешь в сторону ультимы, как что-то запрещенное. Более того, я много писал в сторону некоторых несколько зарвавшихся райзов, адвайты, а в свое время, в сторону своих же сокланов в Л2, которые по сути были рандомными бомжами, но что-то писали на форуме по поводу, какие они классные. Так что успокоить зарвавшихся товарищей, таких, как ты, которые наивно полагают, что они классные, это милое дело.
Для меня трешь на форуме такая же часть игры, как пвп, битвы за эпиков, осады и подобное.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Лично моя точка зрения, я никогда не говорю за всех. Более того, в плане суреалов вполне нормальное отношение, за исключение людей, которые первыми начали что-то писать на форуме (факторность не факторность не суть). К ним соответствующее отношение и посты. Если честно, то я был против разрыва нашего альянса, но раз так произошло, то иногда могу несколько потрешить в вашу сторону, стараюсь не обидно особо, за исключением некоторых ичностей, ну ты понял о ком я :p
Кто ко мне с топром придет, тому я этот топор в итоге в жопу то и засуну, так сказать. Мой мирный трактор до того момента мирный, пока не начнут писать в его сторону или в сторону КП/тага,Э который я представляю. :D
P.S. Ультиму никогда не любил, но пока были в альянсе не позволял себе выпады в ее сторону и иногда даже защищал ее, по вполне понятным причинам. Так как альянса нет, то не вижу причин, почему бы мне не писать что-то по поводу людей, которые мне не приятны. Более того, треш со стороны них в мою чсторону приветствую.

Monstre
28.09.2014, 20:44
Ололош, ты в игру давно заходил ? Какого боя, нас играет 20 человек и Райза давно нет.
Забавный юнит, все время кричит за 17и часовго кракена, игнорируя каждый раз предыдущих многочасовых.
То что вас нет - ваши проблемы. Как и нашими проблемами было то, что нас не было на этих некоторых предыдущих кракенах.
Кричу о 17ч кракене, потому что имею полное право - был с первой минуты и до последней, все 17 часов. И был готов и дальше ходить. В отличии от многих Райзов.

Теперь оно начало кричать о слитом без боя замке, предъявляя это клану, который пол года дефил 1-2 терры, находясь в слак моде, ниразу не слил дефа, бил несколько раз лицо его клану на осаде...
Так вам, в таком же ключе, даже те же ТЛК-Хоупы били лица на осаде, замок которых, надо заметить, вы так и не взяли - даже в своем лучшем составе и расцвете сил - еще начиная с ПТС Кореи. Причем для их замка даже угрозы особой не было.

Mizuki
28.09.2014, 20:59
Так вам, в таком же ключе, даже те же ТЛК-Хоупы били лица на осаде, замок которых, надо заметить, вы так и не взяли - даже в своем лучшем составе и расцвете сил - еще начиная с ПТС Кореи. Причем для их замка даже угрозы особой не было.

Заметь, твоя ультима смогла замок захватить только, когда дефа не было. До этого без успехов несколько попыток и неудачные покупки итема =/ Так что я ничего бы не писала по поводу терр на твоем месте,но это чисто мое мнение,а оно может отличаться от твоего

Monstre
28.09.2014, 21:12
Заметь, твоя ультима смогла замок захватить только, когда дефа не было.
Я бы сказал "моя Ультима просто купила замок". Но это не наша вина, что деферы слились. Это не делает нам чести, это просто вынужденная "сделка". Да тут вроде никто не говорит о "захвате замка". Ровно такая же победа как на кракеном, когда вы не пришли - вроде и забрали, но ощущения победы нет, да и откуда ему взяться без борьбы-то.

До этого без успехов несколько попыток и неудачные покупки итема =/ Так что я ничего бы не писала по поводу терр на твоем месте,но это чисто мое мнение,а оно может отличаться от твоего
Разумеется. Атака всегда была на порядок сложнее дефа - вы же сами об этом постоянно говорили. У вас же тоже была куча неудачных атак замков.

Mizuki
28.09.2014, 21:26
Разумеется. Атака всегда была на порядок сложнее дефа - вы же сами об этом постоянно говорили. У вас же тоже была куча неудачных атак замков.

Конечно были неудачные попытки, но при этом за спиной 1 терра, ну эт такое. Атака да,сложное тут дело. Хотя вон Суриалы легко победили ткл с их домами.

AtomX1
28.09.2014, 21:28
Так ультима вроде не оставляла попыток взять теру в бою и продолжала атаковать пока возможность была. Просто вы отказались от 2х замков, остальные 2 замка наши. И как они теперь должны поступить?

Monstre
28.09.2014, 21:32
Конечно были неудачные попытки, но при этом за спиной 1 терра, ну эт такое. Атака да,сложное тут дело. Хотя вон Суриалы легко победили ткл с их домами.
Ну вот Сурки смогли, вы нет. Мы тоже не смогли) Да, это такое... У нас было меньше атак, но мы атаковали. И атаковали бы дальше, я не сомневаюсь)

Mizuki
28.09.2014, 21:37
Ну вот Сурки смогли, вы нет. Мы тоже не смогли) Да, это такое... У нас было меньше атак, но мы атаковали. И атаковали бы дальше, я не сомневаюсь)

Хотя замок эт такое,костюмы уже практически никому нафиг не сдались,ток на арчеров я хз. Чисто понт в этой игре =/

AtomX1
28.09.2014, 21:45
Хотя замок эт такое,костюмы уже практически никому нафиг не сдались,ток на арчеров я хз. Чисто понт в этой игре =/

так и есть к сожалению...

Strelok
28.09.2014, 21:49
Заметь,
Заметь, если отмотать сотни 3 страниц назад, я писал ,что так и будет. В определенный момент вы просто не сможете собрать "осадный состав" и: или проиграете "ненавистной_ультиме_с_гл-ом_голдселлером", или успеете уйти,и на дефе не будет ни одного человека.

Вы успели уйти, мы не успели "нагнуть" вертекс. Будем считать что вас нагнул Хейч .

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------

И как они теперь должны поступить?
Начать плясать по чужим правилам и слушать бредовые идеи конечно же.

Haeckel
28.09.2014, 21:57
То что вас нет - ваши проблемы. Как и нашими проблемами было то, что нас не было на этих некоторых предыдущих кракенах.
Кричу о 17ч кракене, потому что имею полное право - был с первой минуты и до последней, все 17 часов. И был готов и дальше ходить. В отличии от многих Райзов.

У тебя дно просело на пару сантиметров видимо, за те 17 часов, которые ты отсидел от и до и в итоге моба убил Райз, ясно понятно теперь.

Нам, вам, куда ты тему уводиш ? Я говорю, что мы дефали свои территории все месяца, даже в слаке, ты же с подгорелым дном, еще с 17ч кракена, врываешся в тему со словами "Райз слил терру", да просто иди , терпила.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ----------

Так ультима вроде не оставляла попыток взять теру в бою и продолжала атаковать пока возможность была. Просто вы отказались от 2х замков, остальные 2 замка наши. И как они теперь должны поступить?

Ультима делала попытки, а ты эвейдил, 2 месяца.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Заметь, если отмотать сотни 3 страниц назад, я писал ,что так и будет. В определенный момент вы просто не сможете собрать "осадный состав" и: или проиграете "ненавистной_ультиме_с_гл-ом_голдселлером", или успеете уйти,и на дефе не будет ни одного человека.

Если послушать записи ваших собраний, то подобные фразы звучали еще на старте "включаем страусов и ждем, пока весь сервер забъет"

Brickk
28.09.2014, 22:03
Возили паки пол года что бы купить терру у забивших райзов, вот и ответ где вся голда с паков ;)

Strelok
28.09.2014, 22:07
Возили паки пол года что бы купить терру у забивших райзов, вот и ответ где вся голда с паков ;)
сча налог сдавать пойдешь.

Monstre
28.09.2014, 22:07
У тебя дно просело на пару сантиметров видимо, за те 17 часов, которые ты отсидел от и до и в итоге моба убил Райз, ясно понятно теперь.
Ага, моба убил райз и тут же развалился. Знатная победа)
Не гоже свои проблемы переводить на других. Я не так давно писал, когда ты заявлял "да я тут поднимаю тэг!" - "кого ты там поднимаешь? бомжей?" - так и оказалось. Так что иди дальше играй в 3 калеки, подниматель райзов.

Если послушать записи ваших собраний, то подобные фразы звучали еще на старте "включаем страусов и ждем, пока весь сервер забъет"
Трепло.

Strelok
28.09.2014, 22:11
Хватит глупости писать. Ты же писал там же, что мы не дождемся. Зря как оказалось.

Deynnone
28.09.2014, 22:11

это не так. мы даже замок ТЛК атаковали тогда по чистой случайности, все знают, за чей айтем мы тогда торговались.

AtomX1
28.09.2014, 22:13

Называй это как хочешь. Один ваш замок совпадал по времени с нашим, а второй был на 16.00 и между вариантами что именно атачить мы выбирали тот, который нам удобнее по прайму, в т.ч. потому что мне не улыбается потом еще и защищать в 16.00 - дня нашего времени игры это совсем не удобно.
Я может и эвейдил, но по итогу наэвейдил 2 замка, один из которых вы как ни старались забрать не смогли даже в свои лучшие времена и даже близки не были.
Но в целом, можешь продолжать колотить понты, ведь да, мы так и не атаковали вас. Хотя, рядом с "куплю за 15к итем ТЛК" были еще слова "20к за райзов" - т.е. на вас я хотел сходить больше, но продал итем Брид...

Haeckel
28.09.2014, 22:41
Хватит глупости писать. Ты же писал там же, что мы не дождемся. Зря как оказалось.

Какие глупости, ваши же записи выкладывали, не я.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

Называй это как хочешь. Один ваш замок совпадал по времени с нашим, а второй был на 16.00 и между вариантами что именно атачить мы выбирали тот, который нам удобнее по прайму, в т.ч. потому что мне не улыбается потом еще и защищать в 16.00 - дня нашего времени игры это совсем не удобно.
Я может и эвейдил, но по итогу наэвейдил 2 замка, один из которых вы как ни старались забрать не смогли даже в свои лучшие времена и даже близки не были.
Но в целом, можешь продолжать колотить понты, ведь да, мы так и не атаковали вас. Хотя, рядом с "куплю за 15к итем ТЛК" были еще слова "20к за райзов" - т.е. на вас я хотел сходить больше, но продал итем Брид...

Ты уже все это объяснял, я помню.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

это не так. мы даже замок ТЛК атаковали тогда по чистой случайности, все знают, за чей айтем мы тогда торговались.

Вы хотели провести осады с нами, мы хотели с вами, за все месяцы можно было, при желании 'увернуться' от проблем и придти, но вы так и не пришли, хоть и обещали именно в формате - вы в атаке, мы в дефе, да был случай о котором вы пишите, но и были случаи когда наш айтем не выкупали вовсе, был момент когда на старте 1.2 вы могли придти, но не пришли, зачем при этом писать про реал, проблемы и тайминг, если вы говорили, что придете, сказали бы сразу, осады у нас не выйдет и далее по тексту, то что написал Атом выше. Все это лично у меня вызывает лишь одну мысль, что вы понимали, что атака это не деф, вертекс не тлк, и драться с нами в равном кол-ве в поле не в фундаменте и как минимум не хотели идти не будучи уверенными в себе.

Deynnone
28.09.2014, 22:47
Вы хотели провести осады с нами, мы хотели с вами, за все месяцы можно было, при желании 'увернуться' от проблем и придти, но вы так и не пришли, хоть и обещали именно в формате - вы в атаке, мы в дефе, да был случай о котором вы пишите, но и были случаи когда наш айтем не выкупали вовсе, был момент когда на старте 1.2 вы могли придти, но не пришли, зачем при этом писать про реал, проблемы и тайминг, если вы говорили, что придете, сказали бы сразу, осады у нас не выйдет и далее по тексту, то что написал Атом выше.

там были варианты такие, что либо очередь Ультимы, либо осада одновременно с дефом замка РК, либо пытались но не выкупили. с подчёркнутым согласен, лично наша пати в тот момент была сонная от кача и негативно относилась даже к необходимости дефа от норкотлк (который кстати был одновременно с вашей осадой). конечно мы могли и от них дефаться и на вас идти, но в тот момент тупо не было желания.

Haeckel
28.09.2014, 22:52
там были варианты такие, что либо очередь Ультимы,

Вот тут даже сказать нечего, остальное впринципе логично.

AtomX1
28.09.2014, 23:01
Никто и никогда от вас не уворачивался по одной простой причине - я не считаю чем-то позорным проиграть атаку или деф. Мы никогда не орали что заовним всех и на нас не давит никакой ответственности. Даже при самом худшем раскладе, проиграть атаку на вас вчистую, быть зафармленными на палатке и тд - даже в этом случае можно сказать что счет 1:1 и играть дальше.
Так что это реально не судьба была и очень жаль, что ни райза ни вертекса больше нет, т.к. теперь возможность кого-то атаковать я вообще не знаю когда представится.

Danilos
28.09.2014, 23:56
AtomX1, что с замком?
http://gyazo.com/781a7b7515a15fadf624f1ce9a27cae1

upd: где замок?

napaBo3
29.09.2014, 11:43
Союзнички что же вы палитесь то)

http://www.youtube.com/watch?v=TLrQuLUY9SI

Haeckel
29.09.2014, 13:55
Софт в руках ракала, как топор в руках сантехника.

Holy6bukv
29.09.2014, 14:14
Помоему чувак упал с корабля и блинканулся вперед потому что рак и не может выбрать блинк в направление корабля и за счет точки в шлем и щита увидел тебя в инвизе. Если бы у него был радар, то ты бы не уплыл + один сайт, который промышлял по закрыли в досудебном порядке, а больше сайтов то и нет.
Очевидно жи.

Mizuki
29.09.2014, 14:29
Если бы у него был радар, то ты бы не уплыл + один сайт, который промышлял по закрыли в досудебном порядке, а больше сайтов то и нет.
Очевидно жи.

Ошибаешься =) Сайт да, но подпольно через знакомых+другие есть

twiceasniceasice
29.09.2014, 14:56
лол, все уже привыкли к софту, и только рачьё из адвайты до сих пор ноет на эту тему. пацаны, наверно, и в ла2 тоже негодовали по поводу софта, ну что за ламеры :<

Krauser
29.09.2014, 15:00
Помоему чувак упал с корабля и блинканулся вперед потому что рак и не может выбрать блинк в направление корабля и за счет точки в шлем и щита увидел тебя в инвизе.
:o

один сайт, который промышлял по закрыли в досудебном порядке, а больше сайтов то и нет.
Очевидно жи.
Очевидно жи, что ты не в теме. Функционал, который был раньше, есть и по сей день.

Holy6bukv
29.09.2014, 15:07
:o

Очевидно жи, что ты не в теме. Функционал, который был раньше, есть и по сей день.
ну я знаю что дырку не закрыли, а за сайтами я не слежу, да.
лучше бы видос засняли как ультима на чж гналась за 46 претсом на лодочке :D

Tembl4
29.09.2014, 15:26
лол, все уже привыкли к софту, и только рачьё из адвайты до сих пор ноет на эту тему. пацаны, наверно, и в ла2 тоже негодовали по поводу софта, ну что за ламеры :<
Хз, зависит от клана и пати. У меня вот не принято в пвп использовать софт.

PS ищу биша или бд на л2к :P

Deynnone
29.09.2014, 15:28
лучше бы видос засняли как ультима на чж гналась за 46 претсом на лодочке :D

он не претс, он академик жи=)))

twiceasniceasice
29.09.2014, 15:41
Хз, зависит от клана и пати. У меня вот не принято в пвп использовать софт.

PS ищу биша или бд на л2к :P
от клана уж точно не зависит, в ладве если не все, то подавляющее большинство сильных паков бегало с софтом и в этом нет ничего такого уж критичного.

Kushido
29.09.2014, 15:43
http://www.youtube.com/watch?v=uup0rkuZe2k

NCC1701D
29.09.2014, 15:45
он не претс, он академик жи=)))
Точно академия? Аккуратнее с набором школоты.:D
http://rghost.ru/58263519/image.png

mafasuil
29.09.2014, 15:46
ничего,ничего,вот скоро вернусь в игру,и всех нагну раком

twiceasniceasice
29.09.2014, 15:55

вообще, мамо***ство было актуально лет так 5 назад, если не больше, и те, кто так общался, сейцчас уже совсем не школота.

П.С. 31минута какой-то х...ни от адвайты - ЗАЧЕМ?

sspat123
29.09.2014, 15:57
П.С. 31минута какой-то х...ни от адвайты - ЗАЧЕМ?

Как зачем? Это же их величайшая победа, в кровопролитных сражениях завоевали право потанковать кракена 20 минут. Там уже все своим мамам видео по 5 раз показали.

Groman
29.09.2014, 16:39
ААА у меня горит на Адвайту

И не говори печет уж очень сильно

***fixed***

trollface
29.09.2014, 16:45
***fixed***

случаем не родственник пушкина ? уж слишком складно поешь и переписываешь посты:cool:

AtomX1
29.09.2014, 18:03
Союзнички что же вы палитесь то)

http://www.youtube.com/watch?v=TLrQuLUY9SI

Видео зачетное. Для тех кто не смотрел, краткое содержание. Стоит в море чж ультима битком набитая народом, а рядом галеон ультимы так же набитый людьми. И вот... мимо них проплывает на лодочке нубик из Претс Академии. Капитан командует "В атаку!!!" и флот начинает погоню за нелегалом на лодочке. Но бдительный матрос команды черной жемчужины, заюзав софт спалил бултыхающегося в открытом океане врага.
"Нужно не дать ему подплыть к нашей чж сзади и нанести смертельный удар", подумал матрос, десантировался с корабля, нашел по радару одинокого обосратка и вероломно напал на него.
Лодочка потоплена, диверсия пресечена, кракен зафармлен!

nightres
29.09.2014, 18:04
где видосы с гвг Сурки?) или Претсы?) не обламывайте тотализатор в подполье:cool:

pppkkk
29.09.2014, 18:04
Софт зарешал, очевидно.

AtomX1
29.09.2014, 18:09
где видосы с гвг Сурки?) или Претсы?) не обламывайте тотализатор в подполье:cool:
гвг в среду будет.

З.Ы. на видео понравилось на 3 минуте как адвайта убивает нас (в то время как нас в спину бьют френдли) но... не продолжает таргет по френдам, а разворачивается спокойно к боссу, да и френдли добив нас не плывут дальше на адвайту)

Deynnone
29.09.2014, 18:10

а, да это нормально, я такая же школота в душе

озвучь ставки=)

AtomX1
29.09.2014, 18:24

просмотрел ролик, хотел замесы с нами глазами Адвайты увидеть но чет кроме третьей секунды и кораблика в конце не увидел( Прийдется самим ролик намутить)

twiceasniceasice
29.09.2014, 19:03
***fixed***
горит? шмот за 3к голды позволяет в замесах против этих бичей вообще не умирать. анскиллы и говнотаг, на такое не то, что не горит, над такими даже смеяться грех.

Kushido
29.09.2014, 19:47
просмотрел ролик, хотел замесы с нами глазами Адвайты увидеть но чет кроме третьей секунды и кораблика в конце не увидел( Прийдется самим ролик намутить)

видео было снято на 4 часа общего времени + где-то около 8 вечера я уходил на часа полтора
30 минут - это вырезки только пвп стычек, без моментов тупого стояния и долбления в моба, плюс сильно ускоренное, иначе было бы на часа полтора
с вами было на 3й, 10й, 21й, 22й и море
плюс пару стычек было, когда вы приходили, а я оставался под мобом и не уходил с другими
ну и подозреваю, что пока меня не было было пара стычек + в пк замесе под нуей я не участвовал

Monstre
29.09.2014, 19:59
Так кто пабидил, а то я даже хз?

Yarttt
29.09.2014, 20:15
Мы ушли спать и вы зафармили где-то в пол четвертого ночи. Хотя, если бы не помеха претсов в один из траев, когда мы по нескольку раз убили ультиму и сурреал, то моба бы фарманули, процентов 20 по-моему оставалось, они напали какраз во время регена, пока их отгоняли от моба, он отрегенился и всё по новой.

trollface
29.09.2014, 20:29
Мы ушли спать и вы зафармили где-то в пол четвертого ночи. Хотя, если бы не помеха претсов в один из траев, когда мы по нескольку раз убили ультиму и сурреал, то моба бы фарманули, процентов 20 по-моему оставалось, они напали какраз во время регена, пока их отгоняли от моба, он отрегенился и всё по новой.

20%?) серьезно? я меньше 27 не видел

AtomX1
29.09.2014, 20:35

Ну вот( Ярт говорит "по нескольку раз убили ультиму и сюрреал", а в нарезочку свою решили это не вставлять, кроме первого раза когда нас сзади френды добили и примостились рядышком с фами фармить(

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ----------

З.Ы. Скажу по секрету, Претсы были на нашей стороне. Все остальное лишь видимость фана. %))

Morilko
29.09.2014, 20:55
Хотя, если бы не помеха претсов в один из траев, когда мы по нескольку раз убили ультиму и сурреал, то моба бы фарманули, процентов 20 по-моему оставалось, они напали какраз во время регена, пока их отгоняли от моба, он отрегенился и всё по новой.
Если это 15:30 на вашем ролике, там где вы дпс увели из под воды на корабли, то скажу по секрету, вы еще были далеко от килла. Респект конечно претсам, за то что защищают морскую фауну, но 550к нового кракена в 1.2, это далеко не гарантия быстрого фарма, даже если вам не мешают.

pasha2222
29.09.2014, 21:26
Да забейте. Чем ещё гордится этим бичам?
Ну вот объективные аргументы ХоупоТЛКдвайт после замеса, по которым они решили, что по сути - выиграли его.

Из разряда фактов, хоть и нелепых:
- Один из наших залез на мачту ЧЖ и Терциусу возле Нуимара пришлось её отзывать.
- Мы один раз убились рейдом об Кракена, потопив ЧЖ, на которой уже никого не было.
- Когда Терциус вызвал Джонку, мы захватили её, а Терц улетел порталом в Нуимар.
- Первый раз за полгода, придя на Кракена - мы снесли ему 70% в один из траев.

Из разряда мифов:
- Ваша ЧЖ отдалась 10+ раз, а вы наши галики потопили ток 2 раза.
- Мы могли бы зафармить, если бы вы не подкупили Претсов и они нам не помешали.
- Наш Альянс не геи, а метросексуалы. У некоторых из нас в интернете есть девушки.

nightres
29.09.2014, 21:32
Да забейте. Чем ещё гордится этим бичам?
Ну вот объективные аргументы ХоупоТЛКдвайт после замеса, по которым они решили, что по сути - выиграли его.

Из разряда фактов, хоть и нелепых:
- Один из наших залез на мачту ЧЖ и Терциусу возле Нуимара пришлось её отзывать.
- Мы один раз убились рейдом об Кракена, потопив ЧЖ, на которой уже никого не было.
- Когда Терциус вызвал Джонку, мы захватили её, а Терц улетел порталом в Нуимар.
- Первый раз за полгода, придя на Кракена - мы снесли ему 70% в один из траев.

Из разряда мифов:
- Ваша ЧЖ отдалась 10+ раз, а вы наши галики потопили ток 2 раза.
- Мы могли бы зафармить, если бы вы не подкупили Претсов и они нам не помешали.
- Наш Альянс не геи, а метросексуалы. У некоторых из нас в интернете есть девушки.

Где ты от тлк это слышал? xD

Deynnone
29.09.2014, 21:49
Скажу по секрету, Претсы были на нашей стороне. Все остальное лишь видимость фана. %))

да писец, Стесняшка нас наняла как главных друзяшек=))

вопрос ко всем: кстати кто будет там в 4 утра?

twiceasniceasice
29.09.2014, 21:50
от ТЛК ваще нихрена не слышно. с самого старта. а ну разве что осады, на которые всем насрать, выигрывали, да, было дело.

Deynnone
29.09.2014, 21:57
кстати, ещё вопрос, рискнёт ли альянс не фармить кракена часов до 18 Мск если все остальные стороны конфликта подпишутся, что днём не будут пытаться фармить? это я не для нас спрашиваю, мы пока недельку-2 ещё за живого кракена топим=)

AtomX1
29.09.2014, 22:11
да писец, Стесняшка нас наняла как главных друзяшек=))

вопрос ко всем: кстати кто будет там в 4 утра?

Дэйн, ну ведь есть объективные причины по которым наш фарм кракена пока еще в ваших интересах) А вот от фарма адвайтой вам ни тепло ни холодно %)

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

кстати, ещё вопрос, рискнёт ли альянс не фармить кракена часов до 18 Мск если все остальные стороны конфликта подпишутся, что днём не будут пытаться фармить? это я не для нас спрашиваю, мы пока недельку-2 ещё за живого кракена топим=)

Лично я скажу честно и откровенно - фарм скажем со вторника на среду до 5 утра и потом работа после 1 часового сна - мне нафиг не сдался, фана в этом не вижу) А вот повторение субботы - с удовольствием

Deynnone
29.09.2014, 22:20
Дэйн, ну ведь есть объективные причины по которым наш фарм кракена пока еще в ваших интересах) А вот от фарма адвайтой вам ни тепло ни холодно %)

объективная причина лишь одна. а мы плавали и срывали фарм всем. в игре осталось слишком мало ПВП контента, чтоб отказываться от фана на кракене. я думаю ты понимаешь, что фана на осадах у тебя ещё 1 круг точно не будет.

Лично я скажу честно и откровенно - фарм скажем со вторника на среду до 5 утра и потом работа после 1 часового сна - мне нафиг не сдался, фана в этом не вижу) А вот повторение субботы - с удовольствием

да вот видишь, интересы у всех разные. вставать в 4 утра и держать его до вечера тож не улыбалось, но ради счастья во всём АА возможно придётся.

AtomX1
29.09.2014, 22:34
Дэйн а если не секрет, сколько вас было в рейде в субботу на момент когда кракен упал?

Deynnone
29.09.2014, 22:40
Дэйн а если не секрет, сколько вас было в рейде в субботу на момент когда кракен упал?

20 до конца. мы не держали тех, кто хотел уйти. точнее кракен упал минут через 15 как мы ушли=)

Gertsera
29.09.2014, 22:46

О урывок 15-16 минут можно отдельно?) Знатно очаровашка зашла в вашего мини танка)) Хорошо повайпались ваши галеончики^^

pasha2222
30.09.2014, 00:32
Где ты от тлк это слышал? xD
Сорян. Только Хоуп и Адвайта. Вас под одну гребёнку причесал.

Haeckel
30.09.2014, 00:35
кстати, ещё вопрос, рискнёт ли ультима не фармить кракена часов до 18 Мск если все остальные стороны конфликта подпишутся, что днём не будут пытаться фармить? это я не для нас спрашиваю, мы пока недельку-2 ещё за живого кракена топим=)

fxd (10кракенов)

AtomX1
30.09.2014, 00:38
fxd (10кракенов)

Да нет, наверное не рискнут(( Вот толи дело Райзы... сколько раз они переводили кракена на прайм. Все для сервера, все для интересной игры! Хекль и еще 300 его боевых товарищей лично охранял его бывало с 2х часов дня до 18.00, пока мы лайферки с работы не подтянемся... А как они мыло ругали за эти рестарты... ну сколько можно - рестарт-за рестартом-рестарт за рестартом... только Райзики кракена к прайму подтянут - опять чертов рестарт... эх где те времена, сейчас не те уже люди играют :(

Haeckel
30.09.2014, 00:43
Да нет, наверное не рискнут(( Вот толи дело Райзы... сколько раз они переводили кракена на прайм. Все для сервера, все для интересной игры! Хекль и еще 300 его боевых товарищей лично охранял его бывало с 2х часов дня до 18.00, пока мы лайферки с работы не подтянемся... А как они мыло ругали за эти рестарты... ну сколько можно - рестарт-за рестартом-рестарт за рестартом... только Райзики кракена к прайму подтянут - опять чертов рестарт... эх где те времена, сейчас не те уже люди играют :(

Вброс в никуда, при мне Райз не фармил кракена, как и я его не фармил при Райз, так что оставь свои жалкие вбросы для кого-н другого. И да, не я фундаментом свои терры сейвил, не я состою в сосалове, ок союзе из 2х наиболее активных кланов на сервере, для стабильного фарма.

AtomX1
30.09.2014, 00:46
Ты отворачивался, а они фармили?))) Вот нигодяи!)

Haeckel
30.09.2014, 00:56
Ты отворачивался, а они фармили?))) Вот нигодяи!)

Я за восток играл тогда ;D

Kushido
30.09.2014, 03:01
Ну вот( Ярт говорит "по нескольку раз убили ультиму и сюрреал", а в нарезочку свою решили это не вставлять, кроме первого раза когда нас сзади френды добили и примостились рядышком с фами фармить(

фома неверущий, куда тебе 10 гигов четырехчасового видео залить с тупняком под мобом или доплывом к нему?
видео было сделано из всех нарезок пвп, никаких пвп замесов мимо проейдено не было
переход одного момента в другой идет на моменте моей смерти или вайпа, плюс несколько раз я оставался под мобом, а не ходил с рейдом отгонять
поэтому, если ты не видишь каких-то моментов, то либо это было в те 1,5 часа, что я уходил, либо в те моменты, когда я тупил где-то под водой в дали от рейда :)

О урывок 15-16 минут можно отдельно?) Знатно очаровашка зашла в вашего мини танка)) Хорошо повайпались ваши галеончики^^
это уже не было танкованием моба, наш танк вайпнулся и кракен начал бегать туда сюда, пока случайно не сел на кого-то из хилов тлк, где и просидел до подхода претсов :)

Deynnone
30.09.2014, 04:00
долго думал, написал стену текста.... а потом стёр, некому месседж посылать. сами всё сделаем.

pasha2222
30.09.2014, 04:07
долго думал, написал стену текста.... а потом стёр, некому месседж посылать. сами всё сделаем.
чо не пришли то? ) Опять 5 голды из-за вас просрал на спек из Лазутчика в Тактика и обратно! Разорить нас хочешь?

Tembl4
30.09.2014, 09:46
стрим будет с гвг? или куда придти посмотреть?

mafasuil
30.09.2014, 10:03
западники.....хваалятся.....во сток все равно всех западников раком поставит,вот приду в игру и лично весь запад раком поставлю и трахну

tRolleks
30.09.2014, 12:33
Тест (10кракенов)

Ура разбанили )

Displaced
30.09.2014, 12:40
западники.....хваалятся.....во сток все равно всех западников раком поставит,вот приду в игру и лично весь запад раком поставлю и трахну

Легенденз, разлогинься

mafasuil
30.09.2014, 14:08
кто легенденз?кто разлогинься?я что ли?я не легенденз и мне ненада разлогиниватся,у меня просто комп сломан,но на днях вернётся из починки,и вот тогда я всех западников трахну,они будут видеть кошмары и уссыватся от вида моего ника,и будут почтительно смыватся с моего пути

pppkkk
30.09.2014, 14:09
Светани хоть ником, чтобы было удобнее уссываться.

mafasuil
30.09.2014, 14:43
нету пока ника,я ж с новичка начну играть

samasung88
30.09.2014, 15:07
Сломался комп - перс удалился, всё логично.

jonnybob
30.09.2014, 15:49
кто легенденз?кто разлогинься?я что ли?я не легенденз и мне ненада разлогиниватся,у меня просто комп сломан,но на днях вернётся из починки,и вот тогда я всех западников трахну,они будут видеть кошмары и уссыватся от вида моего ника,и будут почтительно смыватся с моего пути
Многоуважаемый нами мафасуил, ваш форумный ник уже вызывает рвотные рефлексы. Не вскрывайте ваш игровой никнейм, пожалейте нас.

Shaiya
30.09.2014, 16:22

в горы на поля езжай с такими заявками, там пастбища, все свои заявления выполнишь;)

mafasuil
30.09.2014, 19:53
Многоуважаемый нами мафасуил, ваш форумный ник уже вызывает рвотные рефлексы. Не вскрывайте ваш игровой никнейм, пожалейте нас.
рвотный?замечательно,значи т уже трясетесь за свою шкуру

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ----------

в горы на поля езжай с такими заявками, там пастбища, все свои заявления выполнишь;)
ничего не понял про что сказал

mafasuil
01.10.2014, 13:50
ну все,хана вам северяне,завтра комп из ремонта забираю

Deynnone
01.10.2014, 20:40
ГФчик на кубе

tRolleks
01.10.2014, 23:26
Те кто ставил на Претсов проиграли, высылайте ставки по тотализатору )

KoriStar
01.10.2014, 23:27
Роллекс нубас :)

Deynnone
01.10.2014, 23:28
2-3 10 символов

Brut666
01.10.2014, 23:47
а могло быть 3-0 xD

jonnybob
01.10.2014, 23:51
да, сансамы жрали по кд?)

zConflict
01.10.2014, 23:51
видео будет ?

KoriStar
01.10.2014, 23:52
кто-то фрапсил, но хз выложат или нет

AtomX1
02.10.2014, 00:03
ну у нас с видеооператорами всегда проблемы, с последнего кракена 9 часов пвп и некому сделать, вряд ли кто фрапсил

tRolleks
02.10.2014, 00:09
Фузи 100% писал видео )

ChaosMiri
02.10.2014, 00:09
какие-то бои фрапсил. знаю, что не все. вроде оба наших вина не писал :D
вообще надо будет ещё повоевать. эт к слову о наших отказах от гвг ;)

AtomX1
02.10.2014, 00:11
какие-то бои фрапсил. знаю, что не все. вроди оба наших вина не писал :D

вырубил фрапс после первых двух боев?))) Да 100% писал же)

tRolleks
02.10.2014, 00:12
Ну можно и Лузы выложить, я бы посмотрел завтра с работки )

ChaosMiri
02.10.2014, 00:13
ну я слышал как он ругался, что не записал наш первый вин, а дальше хз. скорей всего писал.

Brut666
02.10.2014, 00:15
у меня есть фрапс 1го боя :)

ThFyzu
02.10.2014, 00:26
вырубил фрапс после первых двух боев?))) Да 100% писал же)
Записал все, кроме 1-го вина.

Но видяшки конечно оставлю для разбора полетов и работой над ошибками. :)

Первый бой я чуть не удалил с горечи :D там дичайший фейл.

Tembl4
02.10.2014, 09:07
сколько я там проиграл и кому высылать =(

KoriStar
02.10.2014, 09:29
всю голдишку шлите мне :cool:

zConflict
02.10.2014, 10:37
пока не будет видео, нет доказательств слива xDDD

Deynnone
02.10.2014, 11:21
пока не будет видео, нет доказательств слива xDDD

я никогда не вру=)

pppkkk
02.10.2014, 11:24
Светаните видео уже кто-нибудь)

Ledenin
02.10.2014, 11:36
Самая сильная ги на Луции какая?)

samasung88
02.10.2014, 11:41
Боевые хомячки или хвост феи, ещё не понятно кто заовнит сервер.

Shaiya
02.10.2014, 13:01
Боевые хомячки или хвост феи, ещё не понятно кто заовнит сервер.
а они ещё существуют?
я думал самые тру это "МастераМечаОнлайн":D

Anders0n
02.10.2014, 13:09
Боевые хомячки затащат, я в них верю!

Deynnone
02.10.2014, 14:28
респ кракена сдвинут на 14:00, если кто вдруг в субботу захочет=)

Elodia
02.10.2014, 15:15
Вы главное сами приходите

nightres
02.10.2014, 18:12
респ кракена сдвинут на 14:00, если кто вдруг в субботу захочет=)
След тех работы обломали вашу щедрость xD

ThFyzu
02.10.2014, 18:15
После профы, "Kraken side" готовится к обороне. Ждем всех кто желает защитить честь Кракена. Х)ъ

Grafles
02.10.2014, 18:49
После профы, "Kraken side" готовится к обороне. Ждем всех кто желает защитить честь Кракена. Х)ъ
Банки дыхания не забудь,а то на глубине 5 метров дыша через соломенку танка не вайпнешь xD

pppkkk
02.10.2014, 18:51
Банки для слабых, провоцируют на трусливую беготню по дну. Ныряй без банок, вайпай танка сразу или умирай, не затягивай!

Grafles
02.10.2014, 18:59
Банки для слабых, провоцируют на трусливую беготню по дну. Ныряй без банок, вайпай танка сразу или умирай, не затягивай!
У танка охраны больше чем в Кремле, пока всех оплывёшь...

pppkkk
02.10.2014, 19:05
Дай им взятку, пусть пропустят.

pasha2222
02.10.2014, 19:47
Вы в прошлый раз тоже обещали обещали и не пришли!
Не верю больше разводилам из Претс, которые кинули меня на 5 голды!

ChaosMiri
02.10.2014, 20:44
это был наш хитрый план. начнем разрушать экономику ультимы с твоих 5г

Lameta
02.10.2014, 20:56
2 октября с 17:30 до 24:00
походу кина не будет

Anders0n
02.10.2014, 20:58
Нагреть терциуса на 5 голды. Это бесценно :D

ChaosMiri
02.10.2014, 21:03
да если в 24, то ещё будет. а дальше хз хз =)

NCC1701D
02.10.2014, 21:25
Нагреть терциуса на 5 голды. Это бесценно :D
Вытолкать терциуса из текстурки, где он прячется на реген ор в Мерианхольде, отвезти и слить об рб в Говорящих - ещё более бесценно.;)

ThFyzu
02.10.2014, 21:56
Вытолкать терциуса из текстурки, где он прячется на реген ор в Мерианхольде, отвезти и слить об рб в Говорящих - ещё более бесценно.;)
Эх. было бы видео, было бы зачетно. Х)

Strelok
02.10.2014, 22:02
Не ну чо, я проснулся в принципе. Сча грибы пожарю, и можно сервера включать.

SXRON1
02.10.2014, 23:53
ппц 3 раунда в лол, 3 в доту, 30 матчей в хертстоун, 30 игр в танки....

да я лучше б бухать пошел

Anders0n
02.10.2014, 23:56
Ого вам делать то нечего :o

twiceasniceasice
03.10.2014, 01:02
ппц 3 раунда в лол, 3 в доту, 30 матчей в хертстоун, 30 игр в танки....

обычно люди стараются не афишировать факт собственной конченности

napaBo3
03.10.2014, 01:38
обычно люди стараются не афишировать факт собственной конченности

Ну а сам то зачем это делаешь?

Maniacppp
03.10.2014, 01:43
Это все Дэй со своими грибами

Holy6bukv
03.10.2014, 01:47
такой фан обломали своими продлениями -_-

Haeckel
03.10.2014, 02:07
Я компенсировал потерю фана, 5ю ставками перед рестартом, с общим выхлопом в 9-11к :cool:
P.S. Удивляет, от куда берутся такие ботаны, которые спустя столько времени игры на mail, выставляют лот на 6 часов с начальной ставкой < 30% от стоимости вещи.

twiceasniceasice
03.10.2014, 02:43
Ну а сам то зачем это делаешь?
я таки не конченный и то, что я, возможно, когда-то тебя задел, меня конченным не делает.

а вот игра в лол+доту+карточное говно для казуалов+ игру для даунов, оффисных работников и охранников ЗА ОДИН ВЕЧЕР - вполне аргумент на тему конченности человека.

ThFyzu
03.10.2014, 03:06
я таки не конченный
Но ты играл в АА. Выходит ты такой же конченный как и мы все. :D Поздравляю!

twiceasniceasice
03.10.2014, 03:20
Но ты играл в АА. Выходит ты такой же конченный как и мы все. :D Поздравляю!

ВОТ БЛИН :'<

Strelok
03.10.2014, 03:44
ВОТ БЛИН :'<
no ti ostalsya v normalnom pluse, pri pereschete vivedennoe na vlojennoe?

ThFyzu
03.10.2014, 03:57
Профа так и не собиралась заканчиваться. :D

Внимание! Технические работы продлены до 3 октября 6:00 по московскому времени.

Вот немного Кракен файтов Вам. Пока идет профа.

https://www.youtube.com/watch?v=CkvG-7NnJrw

SXRON1
03.10.2014, 04:03
я таки не конченный и то, что я, возможно, когда-то тебя задел, меня конченным не делает.

а вот игра в лол+доту+карточное говно для казуалов+ игру для даунов, оффисных работников и охранников ЗА ОДИН ВЕЧЕР - вполне аргумент на тему конченности человека.

Конченым тебя делает то, что у тебя на 10 постов 9 высеров. Просто человек-гавно какой-то, только срать и можешь

pasha2222
03.10.2014, 05:43
это был наш хитрый план. начнем разрушать экономику ультимы с твоих 5г
хаха! Ну и кто теперь съел, а? Я разгадал ваш план и сегодня после утренней профы на Кракена не пришёл! хаха!

Ты такой же, как и Джоды. Те парни по 8 часов занимаются подобным делом в Марике. Сразу видно топовый и независимый клан Хоуп, который ведёт войну. Жаль, что ты никогда не видел ничего круче Эрноанского Фиола и не знаешь, что когда у тебя 6к физы, реген персонажа больше, чем бьют мобы, поэтому когда я в очередной раз оказываюсь под мобами, я не огорчаюсь, ведь даун, будь то хоуповский или джодовский, делает это от безысходности и осознания собственной ничтожности в приступах анального зуда, а я каждый раз с улыбкой делаю сое и радуюсь своему топовому шмоту, который спасает меня от подобных инсинуаций. Кто может порадоваться такому? Только такой же конченный даун:

Эх. было бы видео, было бы зачетно. Х)
Какое видео? Как бич из Хоупов вывозит полчаса меня в соседнюю локу на Тракторе, а потом полчаса ждёт, не перебьёт ли мне моб реген? Отличный видос, Фузи! Он как раз в твоём стиле! Все твои видосы - это нечто подобное. Ты же понимаешь, что ты бич, над которым уже все ржут?
Иди ещё пофрапси топпапок и может через годик тебя начнут считать одним из них.
И видосы кстати так себе. Толи потому-что ты нуб, толи потому-что видосы делать не умеешь.

ThFyzu
03.10.2014, 06:05
Ты же понимаешь, что ты бич, над которым уже все ржут?
Иди ещё пофрапси топпапок и может через годик тебя начнут считать одним из них.
И видосы кстати так себе. Толи потому-что ты нуб, толи потому-что видосы делать не умеешь.
Хм, и это говорит главный шут сервера, с нуливым скиллом, сливающийся каждому встречному бомжу.
Над твоими действиями ржет наверно каждый второй бомж этого проекта, смотря что ты несешь и исполняешь. :D
И я смотрю у тебя яростно заколотился пукан.

Го гвг, может сможешь вынуть свое лицо из грязи в этот раз. :D

NCC1701D
03.10.2014, 08:23
Подгоревшая простыня от пашицифры
На твой вывоз ушло что-то около 4 минут, а 40-е дерево на въезде в говорящие, ты не поверишь, слило тебя секунд за 35.

ЗЫ: о твоем танковании Нашагара уже ходят легенды, как внутри ультимы, так и вне. Продолжай вайпать ребят там часами, а я в своем "эрноанском фиолете" продолжу фармить его по 20 минут на заход.:D

pasha2222
03.10.2014, 09:35
Хм, и это говорит главный шут сервера, с нуливым скиллом, сливающийся каждому встречному бомжу.
Над твоими действиями ржет наверно каждый второй бомж этого проекта, смотря что ты несешь и исполняешь. :D
И я смотрю у тебя яростно заколотился пукан.

Го гвг, может сможешь вынуть свое лицо из грязи в этот раз. :D
Главный шут? Я думал шут это ты, после твоих видосов, а про нулевой скилл..хз. Ты по бумажке чтоли оскорбления пишешь? Какое отношение нулевой скилл имеет ко мне? Ты вроде не видел этого скилла, а кто видел - остались довольны.
Ну и когда бич сливается, начиная выдавать фразы пор "каждого второго" и "всех" - это верный показатель.
Мой пукан спокоен, а подорвать твой - труда не составило и если Претсы по-прежнему верят в сказку про "го гвг или верните нашу весну с райзами", то мне их жаль. Я кстати хотел бы запись прошлого вашего ГВГ увидеть. Слышал, понты колотить ты мастер, а на гвг соснул и теперь видео не выкладываешь, отмазываясь.

На твой вывоз ушло что-то около 4 минут, а 40-е дерево на въезде в говорящие, ты не поверишь, слило тебя секунд за 35.

ЗЫ: о твоем танковании Нашагара уже ходят легенды, как внутри ультимы, так и вне. Продолжай вайпать ребят там часами, а я в своем "эрноанском фиолете" продолжу фармить его по 20 минут на заход.:D
Серьёзно? Из Марика в ЗГК за 4 минуты? Это ж сколько я паков могу отвезти на твоём турботракторе. Он в качестве двигателя твой пукан чтоли использует? пруф то слива будет или чё? прост я пришёл, смотрю стою под каким-то мобом, хп почти фулл. Я отбежал, сделал ТП и улетел в марик. Просто я хз, каким надо быть дауном и как надо бомбить, чтобы писать о подобной херне на форуме. Мне бы даже заниматься таким было стрёмно, не то что писать об этом и гордится. А тут даже дурачек нашёлся, который видео был бы рад увидеть.
По поводу Нашагара, дык я ж сам эти истории рассказываю, а бомжи из вашей шаражки в них верят. Естественно, если мы одни из первых, кто туда сходил, там поначалу все вайпались, но мы то его прошли ещё даже не 55-ыми. Я был 54-ый, поэтому слил больше всех, пока научились стабильно проходить. В своём "эрноанском фиолете" ваш гавноклан может фармить только Арсенал, т.к. я сомневаюсь что в бомжехоупах, даже если вы подсосётесь к ТЛК наберётся норм десятка, способная пройти Нашагар. Претсы понты кидают, дык у них как раз на весь клан человек 10 и есть, поэтому у них вся разборка дальше ГВГ и не выходит, а теперь ещё и мальчик-оператор есть, который способен наклепать норм нарезочку фрагов.

napaBo3
03.10.2014, 12:05
Главный шут?

Ты прав, Фузи ошибся... Ты не шут - ты шлюха. Главная шлюха сервера

pasha2222
03.10.2014, 12:14
Ещё версии от униженных и оскорбленных? Не стесняйтесь. В этой теме вас всегда ради выслушать!

P.S. Есть инфа, что пока бичёнок из Хоупов тут откладывал кирпичи, там зафармили Кракена.
Хоупы, вы даже с Адвантами жалкие нубы, неспособные конкурировать.
P.P.S. Пришёл на кракена Лазутчиком и сэкономил 5 голды, ведь Претсы не пришли. Больше вам меня не одурачить!

jonnybob
03.10.2014, 12:18

че как там на кракане в щи получать понравилось?:D
100% вы его мучали с 6 утра и так и не смогли довести до 20%
дна

pppkkk
03.10.2014, 12:21
Претсы, вы там спите что ли, лайферки позорные? Вообще фейл кракен сайда, Адвайта его до 20% довела.

napaBo3
03.10.2014, 12:31
Ещё версии от униженных и оскорбленных? Не стесняйтесь. В этой теме вас всегда ради выслушать!

Какие еще версии. Версия одна - главный борец со шлюхами в своем бывшем клане сам стал шлюхой. Это просто эпичный сэлф овн был)

ChaosMiri
03.10.2014, 12:44
че во сколько убили-то?

pppkkk
03.10.2014, 12:48
Платная информация!

pasha2222
03.10.2014, 15:12
Какие еще версии. Версия одна - главный борец со шлюхами в своем бывшем клане сам стал шлюхой. Это просто эпичный сэлф овн был)
Ну, чем больше вас драконишь, тем больше новых версий вы изобретаете.

Deynnone
03.10.2014, 15:53
Претсы, вы там спите что ли, лайферки позорные? Вообще фейл кракен сайда, Адвайта его до 20% довела.

так-то Претсы ждали с рестарта в 11 и до упора, часа в 2-3 ночи только начали расходиться, потеряв надежду, что мейл укажет точное время апа серваков. лучше бы инфу выложили времени апа чтоб нам в воскресенье его не караулить всё утро.

NCC1701D
03.10.2014, 17:36
Кракен убит в 12:00 по Москве. Ждем воскресенья, Претсов и Френдов.
Для справки, до того как ультима в панике позвала весь свой засос, включая рейд дальзонов и глафи, пулили его в составе 35-40 человек. Было 20 хоупов + тлк и 15 адвайты, ещё 5 человек подтянулись в процессе пула. Пул бы один и единственный, и с первого раза до 20%. Если бы "нагибаторы" подтянулись на 5 минут позже, кракен был бы мертв.

KoriStar
03.10.2014, 17:39
Для справки, до того как ультима в панике позвала весь свой засос, включая рейд дальзонов и глафи, пулили его в составе 35-40 человек. Было 20 хоупов + тлк и 15 адвайты, ещё 5 человек подтянулись в процессе пула. Пул бы один и единственный, и с первого раза до 20%. Если бы "нагибаторы" подтянулись на 5 минут позже, кракен был бы мертв.

КРАСАВА!!!1

AtomX1
03.10.2014, 17:49

А зачем вы ждете претсов и френдов? Ведь если они будут - у вас шансов зафармить вообще ноль. Ведь всем же известно, что если бы не Претсы, вы бы зафармили кракена еще прошлый раз. Они вам и в этот раз помешают же...

pppkkk
03.10.2014, 17:50
А зачем вы ждете претсов и френдов? Ведь если они будут - у вас шансов зафармить вообще ноль. Ведь всем же известно, что если бы не Претсы, вы бы зафармили кракена еще прошлый раз. Они вам и в этот раз помешают же...
Рейд Дальзонов и Глафи >> Претсы, дискас!

Deynnone
03.10.2014, 17:51

окай, мы будем, только мы будем срывать фарм всем.

NCC1701D
03.10.2014, 18:19
Что самое забавное, не видел ещё ни на одном дальзоне эквип с кракена. Неужели ребята ходят с вами каждые 2 дня за идею?

AtomX1
03.10.2014, 18:31
Что самое забавное, не видел ещё ни на одном дальзоне эквип с кракена. Неужели ребята ходят с вами каждые 2 дня за идею?

Как говорится ... его не видно, а он есть))
А вообще, хожу на Кракенов еще с тех пор когда мы даже подплыть к нему не могли и ты на мне не увидишь эквипа с Кракена. Хожу за идею :)

Zireael
03.10.2014, 18:57

Разделяй и властвуй(с)

pasha2222
03.10.2014, 19:16
Когда Хоуп кидате обидку Ультиме за засосик, в мире грустит один Райз.
Я сорву покров. Мы всегда знали сколько вас и сколько % у Кракена. Подтянулись мы именно тогда, когда нужно, т.к. перебивание регена - это по сути самая сложная фаза, поэтому проще дождаться регена, а потом приплыть и слить танка. Мы так и сделали. Только в отличии от вас, переехав вас, мы расставили корабли и сами зафармили Кракена, а попытка Хоупов "ворваться и помешать" закончилась ржачем "лул он мне 20к снёс кораблю и уплыл на плохп".

лол, ты же даун, который не выходит из Марианхольда и фармит Арсенал. Как ты можешь что-то видеть, если ты на Кракене с Апреля месяца начиная был три раза?

jonnybob
03.10.2014, 20:38

лол, у нас был сбор на 11часов, вот мы и пришли, а вы с 6 утра там плавали... :D
Дальзонов было как и обычно и пришли они по общеобъявленному сбору в 11, Глаффи красавчики и плавают с нами в количестве 5 человек за компанию.

b1zumka
03.10.2014, 21:21
Рейд дальзонов и глафи,сильно.

NCC1701D
03.10.2014, 22:53
лол, у нас был сбор на 11часов, вот мы и пришли, а вы с 6 утра там плавали... :D

С каких 6 утра? Собирать начали только в 10 по Москве, выдвинулись в 10:30-10:40, когда набрали 30 человек + со всего альянса.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ----------

Рейд дальзонов и глафи,сильно.
Факт в том, что их было больше, чем нас с ТЛК и Адвайтой вместе взятых.

jonnybob
03.10.2014, 23:21
С каких 6 утра? Собирать начали только в 10 по Москве, выдвинулись в 10:30-10:40, когда набрали 30 человек + со всего альянса.

Факт в том, что их было больше, чем нас с ТЛК и Адвайтой вместе взятых.

Есть инфа про то, что вы там плавали с 6 утра.

Дальзонов с Глаффи максимум 25человек вместе

п.с. говорят новый засосик появился френди + претс

tRolleks
03.10.2014, 23:40
Есть инфа, что новый засосик ПРетс+Френдли убивают Анталошу )

jonnybob
03.10.2014, 23:43
засос ради ПВЕ!!!
фузи юзает родор

Holy6bukv
03.10.2014, 23:47
Есть инфа, что новый засосик ПРетс+Френдли убивают Анталошу )
pruf4iki to budut so skrinami?

jonnybob
04.10.2014, 00:00
pruf4iki to budut so skrinami?

вот http://geekpic.net/di-3XZ8W4.jpg

Brut666
04.10.2014, 00:02
У меня один вопрос: с языком? :D

jonnybob
04.10.2014, 00:03
У меня один вопрос: с языком? :D
Конечно, стандалон

b1zumka
04.10.2014, 00:04
Всё ради интересной игры ©

tRolleks
04.10.2014, 00:06
Союз ради ПВЕ и эти люди еще, что-то говорят про нас с Ультимой, ахах

mirizavr
04.10.2014, 00:10
вот http://geekpic.net/di-3XZ8W4.jpg
какая мерзкая картинка. я ведь с ним даже не говорил

GogiGy
04.10.2014, 00:12
ффуфуфуфуфуфу!!!!!!! дошло....

samasung88
04.10.2014, 00:12
Интересно откуда у типа фотки сосущихся геев...

GogiGy
04.10.2014, 00:16
может лучше не развивать эту тему... ато ну их...

Chevyy
04.10.2014, 00:21

он 5ый месяц в эпик засосе, опытный

jonnybob
04.10.2014, 00:24

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/10/04/c2a/337/b5cfbd499e9355475caf4f4894b383c28d7fe4c4.png

4 фотка из уа

есть инфа, что правый это слива

samasung88
04.10.2014, 00:25
Нравится искать такие фотки? Это как минимум странно....

jonnybob
04.10.2014, 00:26
Нравится искать такие фотки? Это как минимум странно....
я не любитель смотреть на такое в живую, поэтому лучше уа, чем в солнечных :D

samasung88
04.10.2014, 00:29
я не любитель смотреть на такое в живую, поэтому лучше уа, чем в солнечных :D
А как же союз с ультимой? Или это не считается? По сути тоже самое в чём ты упрекаешь френдлипретсов (если там и правда образовался союз).

Yazary
04.10.2014, 00:31
А кто говорил, что мы не в союзе? Это претсы кричали про стендэлон и тд)

GogiGy
04.10.2014, 00:32
я же говорил, развили тему и тут понеслось....

samasung88
04.10.2014, 00:32
Да наоборот супер если и правда союз, неужели на сервере появится третья сторона, способная выписать люлей первым двум)

GogiGy
04.10.2014, 00:38
Да наоборот супер если и правда союз, неужели на сервере появится третья сторона, способная выписать люлей первым двум)
один ужалит другого... и тут понесется )))

jonnybob
04.10.2014, 00:40
А как же союз с ультимой? Или это не считается? По сути тоже самое в чём ты упрекаешь френдлипретсов (если там и правда образовался союз).
Разве сурки или ультима писала, что они играют стандалон и писать гадости про союзы?)

Deynnone
04.10.2014, 00:42
претсы кричали про стендэлон и тд)

а цитату найдёшь этого?

samasung88
04.10.2014, 00:43
Разве сурки или ультима писала, что они играют стандалон и писать гадости про союзы?)
А разве френдли или претсы писали, что они играют стандалон?

GogiGy
04.10.2014, 00:44
что за глупый спор?

Yazary
04.10.2014, 00:54
Гильдия Prets переходит в формат Stand alone.

mirizavr
04.10.2014, 00:54
мобиус, ну зачем ты придумываешь? мою, дейна или адоки цитаты с гадостями про союзы предоставишь?

ну а так скажу, что союза нет, а будет или нет никто не знает. Мы действуем в своим интересах и никогда не заявляли, что будем играть исключительно соло.

AtomX1
04.10.2014, 00:55
А разве френдли или претсы писали, что они играют стандалон?

Претсы имхо и правда ничего такого не писали. Ну а френдли... цитаты их ребят даже искать тратить время не стоит, там истерика про стендалон перманентная. Причем что интересно, я бы понял если бы началось все на том же кракене против зергов, но анталон в пустом поле - интересное пве-шное начало :)
В любом случае это оч хорошо для сервера.

b1zumka
04.10.2014, 00:56

Продолжаем искать пвп ориентированных игроков, а так же уже собранные консты. Готовы пообщаться с игроками с других серверов.
По вопросам рекрутинга - ПМ на форуме Deynnone или ингейм /w Deynonyx
Так точнее.

GogiGy
04.10.2014, 00:56

Продолжаем искать пвп ориентированных игроков, а так же уже собранные консты. Готовы пообщаться с игроками с других серверов.
По вопросам рекрутинга - ПМ на форуме Deynnone или ингейм /w Deynonyx
если я перейду с другого сервера на ваш, помошь будет осушествлятся? (игрок орентируюсь на ПВП)

Yazary
04.10.2014, 00:57
http://i004.radikal.ru/1410/89/de897dc08420.png

ChaosMiri
04.10.2014, 00:57
мобиус, ну зачем ты придумываешь? мою, дейна или адоки цитаты с гадостями про союзы предоставишь?

ну а так скажу, что союза нет, а будет или нет никто не знает. Мы действуем в своим интересах и никогда не заявляли, что будем играть исключительно соло.
упс не тот акк >_>

Претсы имхо и правда ничего такого не писали.
я писал, но никогда не говорил что только так будем играь, хотя сейчас мы и остаемся сами по себе.

Yazary
04.10.2014, 01:00
упс не тот акк >_>

я писал, но никогда не говорил что только так будем играь, хотя сейчас мы и остаемся сами по себе.
:facepalm:

GogiGy
04.10.2014, 01:02
:facepalm: Все нормально, раздвоение личности )))

samasung88
04.10.2014, 01:05
Ну мири хавасёнок бывший, его можно простить.

ThFyzu
04.10.2014, 01:12
Ну мири хавасёнок бывший, его можно простить.
Почти весь сервер. Бывшые Хаосята. Х)

samasung88
04.10.2014, 01:12
Ахахаха ну так то да)
Я просто не так давно тут читал посты фирмы. так он усиленно пытался застебать вертекс, что у них играют эксхаосы, но про вас молчал, всё таки союзники тогда были)

ThFyzu
04.10.2014, 01:23
Я просто не так давно тут читал посты фирмы. так он усиленно пытался застебать вертекс, что у них играют эксхаосы, но про вас молчал, всё таки союзники тогда были)
В сурках Хаосов ещё больше чем в Адвайте. :D

samasung88
04.10.2014, 01:25
Так фирма с ультимы, а там их тоже не мало.

Yazary
04.10.2014, 01:26
Считал?(10 кракенов)

AtomX1
04.10.2014, 01:37

Думаю это правда. У нас сейчас вся гильдия это хаос, бандиты и рерол с других серверов. Вообще весь восток это мурры, бандиты, хаос и немного олдфагов.

Deynnone
04.10.2014, 01:55
ещё немного, и Риммус (ведь это он?) получит первую премию в формате "самый адекватный коммент года".

GogiGy
04.10.2014, 01:56
Deynnone,
неее еще далеко!

Strelok
04.10.2014, 01:59
КТО В ХАОСЕ НЕ БЫЛ- ГИЛЬДИЙ НЕ ВИДЕЛ!

GogiGy
04.10.2014, 02:00
КТО В ХАОСЕ НЕ БЫЛ- ГИЛЬДИЙ НЕ ВИДЕЛ!
вииидел, уж поверь мне ;-)

Anders0n
04.10.2014, 02:27
Бывший иллюминатор однако :p

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ----------

А вообще не думаю, что тут стоит что-то писать про различные объединения тем, кто сам состоит в союзе, причем зачастую именно ради фарма. Яркий пример данного явления фарм дракона в мир. Я не кого кстати за это не осуждаю, однако хочу обратить внимание на этот момент некоторых особо рьяных обсуждателей данного явления. Более того, никто из вас не говорил про засосы, когда мы были в вашем альянсе и не говорит сейчас про альянс ультима и суреал, что это засос и бла бла бла. Так что потише будьте и не обвиняйте других в том, в чем с успехом можно обвинить и вас.
На луции 69 наше все, причем сегодня это можно пожалуй сказать про весь сервер. С учетом политической обстановки на сервере не вижу ничего плохого, что ради своих интересов мы и френдли объединились в каких-то моментах.
P.S. На той картинке, которую нам любезно предоставил любитель данного контента, должен был быть не мири, а другой человек :D

Strelok
04.10.2014, 02:33
Зевнул. Значит наша жизненная позиция оказалась жизнеспособней и прогнула вашу. Теперь вы так же в засосе ради фарма, хотя раньше писали много слов.

Вывод - мы просто умнее и прагматичнее, так что тише там будь.хД

Deynnone
04.10.2014, 02:44
писали много слов.

опять же, ты как и со случаем "мы против всего сервера на кракене" рассказываешь клёвые истории. там я думаю ты уже осознал свою ошибку, ну а тут у тебя, само собой, есть цитаты в подтверждение твоих слов. или опять нет?

кстати насчёт умнее и прагматичнее - я никогда не осуждал твою политику, т.к. понимаю, что она выходит из твоих целей в игре. но ведь и цели у всех разные - вполне нормально, что кто-то пойдёт "другим путём".

AtomX1
04.10.2014, 02:47
Андерсон, да никто не имеет же ничего против алли, наоборот только за. Не о том же речь, а о реках говн в сторону засосов которые текли от френдов. А на деле они то к адвайте на кракене пристроются, то к вам на анталоне.