PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Jinhae
14.10.2014, 14:54
Сейчас всё ещё готов или уже не готов?))))будем считать что съехал на ок). так что насчет лично моих денег с карты которые ты у меня занял или замнешь вопрос и в третий раз?)))хотя ладно можешь оставить себе ведь сколько таких как я может быть? ты же занимал бабки у 3/4 клана райз)

Holy6bukv
14.10.2014, 15:39
40 человек- это и есть в 2 раза больше. Нас максимум собирается 30 человек, и то не всегда это бывает.К примеру вчера на анталоне нас было всего 27. Обычно нам приходится драться в таком соотношении

я конкретно про вчерашнюю ситуацию на кубе с отсутствием сурреалов и тд. большинство боев происходило следующим образом: мы врывались в претсов и вы флагались в спину. согласись расклад 30 вас+претсы vs ультима плачевна скорее для ультимы, чем для вас. изза того что вы засосались с претсами на количество больше особо и не посъезжаешь. печалька

pasha2222
14.10.2014, 15:43
))))будем считать что съехал на ок). так что насчет лично моих денег с карты которые ты у меня занял или замнешь вопрос и в третий раз?)))хотя ладно можешь оставить себе ведь сколько таких как я может быть? ты же занимал бабки у 3/4 клана райз)
Пустая болтовня. Занимал я золото очень редко, просто обычно - это были крупные суммы, чтобы купить какую-нибудь уникальную вещь. Но если я и занимал у кого-то (хотя, кто не занимал и что в этом стрёмного?), то я всегда возвращал свои долги в срок. При этом я не продавал голду, не воровал деньги у собственной пати и могу смело сказать, что 100% того, что есть сейчас на моём персонаже - это моё и заработал я это са.
Что касается тебя - то ты крыса и кидала и я рад, что ты признал это. Теперь могу с чистой совестью вернуть тебе долг и пусть в Райзах кидать людей на бабло - норма, даже если ты ПЛ, но мир круглый и я слышал, что отмыться от репутации кидалы и крысы, пусть даже виртуального - нынче тяжко. Пруфы завтра выложу на любимуюрайзамигоху и пусть люди знают, что своих обещаний - ты не держишь, даже если они финансовые и касаются не тебя одного.
P.S. В личку на форуме реквизиты скинь, чтобы вернуть тебе долг.

NCC1701D
14.10.2014, 15:49
Учитывая что на кракенах вы были за посл три месяца 4 раза можно сделать вывод только о том что во-первых 80% твоей кармы набито на воровстве делянок а во вторых ты лентяй 2 квеста в неделю сделать не можешь. За неделю ты мог отмыть 700 кармы.
Открою страшный секрет, за все время игры, воровал только на старте делянку с деревьями, когда ресы были на вес золота. И отмываюсь я каждый день, по 100 кармы, но ультима и всякие западные бомжи пылесосят больше. На последнем кракене, где мы были, я поднял 250 кармы за 7-8 минут, спустя 1,5 часа отсидки вернулся уже в роли барда. Ну и да, кровь собирается не только на Кракене, а везде от горлышка до Долгой косы, от библиотеки до Кубы.
И если ты, допустим, можешь не флагаться, когда рядом ваших бьют, то я не могу.

Jinhae
14.10.2014, 16:00
то ты крыса и кидалажду пруфов и не советую тебе пробалоболится терциус, как ты это уже сделал разoк заняв "на пару дней"

pasha2222
14.10.2014, 16:57
жду пруфов и не советую тебе пробалоболится терциус, как ты это уже сделал разoк заняв "на пару дней"
Мне сюда продублировать все логи из скайпа? Если ты думаешь, что съедешь на том, что половина разговоров была в ТС, то увы. Логов в конфе скайпа достаточно с головой, чтобы даже дегенераты, типа тех, к кому на хвост ты упал поняли, что ты крыса и кидала, который будучи ПЛом, манипулировал баблом, крысил из общака и не сдержал своих обещаний. Мне уже неважно сколько ты украл у своей КП, будучи её ПЛом, хотя там сумма набежала приличная, но за то что ты кинул меня - ты уже не отмоешься. Реквизитов в личку по-прежнему не получил.

Colgate2014
14.10.2014, 17:08
Открою страшный секрет, за все время игры, воровал только на старте делянку с деревьями, когда ресы были на вес золота. И отмываюсь я каждый день, по 100 кармы, но ультима и всякие западные бомжи пылесосят больше. На последнем кракене, где мы были, я поднял 250 кармы за 7-8 минут, спустя 1,5 часа отсидки вернулся уже в роли барда. Ну и да, кровь собирается не только на Кракене, а везде от горлышка до Долгой косы, от библиотеки до Кубы.

Ой да хватит уже по поводу кармы за ПК - это чисто игровой момент, специально созданный авторами игры. Это тоже самое, что перекрывать мосты и ворота тракторами на пакосдаче (ХОПы так не делают доооо_О?), это такой же игровой момент как агр гвардов на той же пакосдаче с галеона\шхуны и слив в ПК тех, кто привез паки, вытаскивание шхун из мирки гарпунниками и прочая лабуда. Кто мешает HOPE отправлять присяжными рекрутов из ХОУП перед фармом РБ, как это делает ХолиИнквизишн? Вы все знаете какие фишки применяет Стрелок но сами ими не пользуетесь. Скупка досок и ядер перед респом Кракена уже в прошлом у Ультимы когда в итоге Адвайта и Ко не могли чинить корабли, хотя бывали и такие дни, когда на ауке расходок для ремонта корабля крен найдешь

Нам надоело наступать на старые грабли - мы хотим новые!

AtomX1
14.10.2014, 17:12

1. Не ты ли не столь давно понтовался что умыкнул клумбы с опытом у Хэлпера?
2. 250 кармы за 7 минут - ты балабол. И ничто не способно повлиять на мое мнение в данном вопросе. Понтуйся небылицами перед теми кто не в теме, а тут заливать не нужно.

NCC1701D
14.10.2014, 17:13
А я разве отрицал, что это игровой момент? Я ответил на заявление атома:

Друг у вас страха крови нет во-первых потому что на боссах не появляетесь а во-вторых генерируете максимум "маленькие Пятнышки". А ультима в пк режиме воюет каждый день по неск раз. Естественно лишний раз начинаешь думать о карме.

pasha2222
14.10.2014, 17:15
2. 250 кармы за 7 минут - ты балабол. И ничто не способно повлиять на мое мнение в данном вопросе. Понтуйся небылицами перед теми кто не в теме, а тут заливать не нужно.
лол, чаще бывает наоборот. Набьёшь голову на ТЛК, улетаешь в тюрьму от Адвайты, а тебя судят Хоупы xD

NCC1701D
14.10.2014, 17:16
1. Хм, то я что участвовал в их "умыкании", не значит, что я их собирал, стоял в охранении.
2. Твое право. Везет, что у вас на востоке нет ультимоподобных. Ваши обвинения в сторону Адвайты кажутся просто нелепыми на фоне ультимы, учитывая, что никто так и не увидел на форуме ни одного скрина от вас в их сторону.

Colgate2014
14.10.2014, 17:22
Друг у вас страха крови нет во-первых потому что на боссах не появляетесь а во-вторых генерируете максимум "маленькие Пятнышки". А ультима в пк режиме воюет каждый день по неск раз. Естественно лишний раз начинаешь думать о карме.

А я разве отрицал, что это игровой момент? Я ответил на заявление атома:

Скажу по секрету: я пришел в Ультиму с 400+ кармы, а через почти 1,5 месяца ушел с 1800+ кармы

tRolleks
14.10.2014, 17:22
лол, чаще бывает наоборот. Набьёшь голову на ТЛК, улетаешь в тюрьму от Адвайты, а тебя судят Хоупы xD
Чаще бывает сделаешь скидочку, человеку думая, что он себе покупает, а оказывается на продажу.

Colgate2014
14.10.2014, 17:24
Чаще бывает сделаешь скидочку, человеку думая, что он себе покупает, а оказывается на продажу.

Свой первый миллион баба Маша заработала со словами: рубль сдачи за мной!!!!

AtomX1
14.10.2014, 17:28
2. Твое право. Везет, что у вас на востоке нет ультимоподобных. Ваши обвинения в сторону Адвайты кажутся просто нелепыми на фоне ультимы, учитывая, что никто так и не увидел на форуме ни одного скрина от вас в их сторону.

Дело не в том как кылесосят, дело в том как набивается. Что бы набивать карму с такой скоростью нужно расстреливать врагов как в тире, но ты уж прости, но я не замечал такой прыти от хоупов.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ----------

ахаха)) 12345

tRolleks
14.10.2014, 17:32
ахаха)) 12345
Да забей прост, помочь хотел человеку, думал себе берет.

pasha2222
14.10.2014, 17:32
xD Ну хорош сопли тут размазывать. Тебя потралели а ты повёлся.

AtomX1
14.10.2014, 17:37
Да забей прост, помочь хотел человеку, думал себе берет.

если никто не внакладе то пофиг вообще)

twiceasniceasice
14.10.2014, 17:53
одного не пойму - почему чувак из танчиков и перфектворлда так часто называет других даунами и бомжами?

П.С. порадовал агр пашки на парня по поводу "девстенника" :D вот от кого от кого, но от пашки видеть такие предъявы... :D

pasha2222
14.10.2014, 18:09
Потому-что "чувак из танчиков и перфектворлда" не врывался в проект с криком Я ЧЕМПИОН МИРА, ЛИЖИТЕ МНЕ ПЯТКИ, ДНАРИ. Потому-что у меня в отличии от тебя, хватает мозгов, чтобы оценивать человека, только по текущему проекту и не брать в расчёт достижения в предыдущих и более того (пожалуй самый важный пункт), только даун будет сравнивать проекты и ещё больший даун будет сравнивать проекты разных типов (например сессионки и ММО), пытаясь сопоставить их по степени заслуг, типа "WCG по Танкам? Пфффф, шляпа, вот я в Линейке за 8 лет игры на одном сервере взял Хиро, чото там ещё и у меня фуллэпики были, поэтому ты по-умолчанию гавно, а я царь".

На мой взгляд - люди, которые в своей жизни видели только 1 проект (L2) и по 5-8 лет проиграли на одном сервере, а потом пришли в новую игру и очень удивляются "стоп. Я же хиро на кадмусе, у меня олимп и куча эпиков. 8 лет дефил баюма, а меня пацан из танчиков и ПВ не считает гегемоном ММО, чё за отстой. и что что у меня 50-ый эрноанскй сэт через 9 месяцев игры. Это игра про скилл, а не про шмот! на скилле вывожу, как в Л2 катали валакоса на скилле" - полные дауны и не заслуживают уважения.
Уважения заслуживают люди, которые пришли в этот проект, в Архейдж и чего-то тут добились. "чуваки", чьи разгоревшиеся пердаки ты тут протектишь - по большей части не добились ничего и 90% их слилось ждать следующий проект. Причём, что на старте были обсосами, что на момент своего ухода или текущий момент.

Весь смысл в том, что:
a) Нельзя сравнивать игры разных жанров.
б) Нельзя сравнивать достижения в разных играх.
в) Нельзя в новом проекте, брать в расчёт достижения в предыдущем.

Абсолютно в любой ММО есть схожие моменты, только дауны из Л2 не всегда понимают, что их любимая игрушка устарела лет 5 назад и за эти 5 лет уже навыпускали новых, более богатых контентом игр, поэтому искренне верят, что "стоять по 18 часов на спотике - это круто, а то что в ПВ приходилось по полгода дротить 3-х часовой инстанс - это так. для нубов, ибо не Л2".

Поэтому, сосите ногу, петушки из Линейки, от которых только визг и писк, а на деле - бомжи в 44-ых сэтах, как были, так и слились из проекта, кто обратно в Линейку, кто ждать следующий попытки "поногебать", а кто просто в реал и в трейдраздел. В большинстве своём - гавно, как люди, так и как персонажи.

Anders0n
14.10.2014, 18:12
Так что там по крови решили? Собирать это норма? Ато я никак не могу воспользоваться талантами, привитыми мне в адвайте :(

pasha2222
14.10.2014, 18:18
Если сам собираешь - норма. Если на тебя собрали - ненорма.

tRolleks
14.10.2014, 18:23
xD Ну хорош сопли тут размазывать. Тебя потралели а ты повёлся.

Что-то я сомневаюсь, что меня потралели, уже вторые сутки у бомбит, что /*/*
Скрин в ЛС скинь с одетым на себя сам знаешь чем.

twiceasniceasice
14.10.2014, 18:24
нихрена себе у тебя обидки на ладвашников :D
оказалось не по силе найти кланчик на каком-нибудь фарисе? :D

а) игры - нельзя, а игроков этих игр можно. к примеру, танки - даунская игра в большей степени для безруких недоумков-школьников, офисных работников и охранников, так почему же нельзя сделать вывод о человеке, который в неё заигрывался?
б) достижения сравнивать можно, потому что есть игры, где войти в "топовую прослойку игроков" не так легко, как в АА, и где конкуренция на топ-уровне идет не с бичами, неумеющими делать дефолтные вещи, такие как прожимание вовремя кнопочек и позиционирование персонажа. я уж не говорю о прогрессе персонажа.
в) можно. но не в твоем случае, т.к. в таких проектах, в которых ты засветился, достижений по определению быть не может.

по поводу твоего описание ладвы - вообще огонь, ты игру только на ютубе видел, да?
и да, пацаны, которые видели только 1 проект, будь то ладва или вов, по дефолту сильнее пацанов, которые тратили времян на убогий треш типа пв, жд, 7э и проч гуано.

Shaiya
14.10.2014, 19:09
Весь смысл в том, что:
a) Нельзя сравнивать игры разных жанров.
б) Нельзя сравнивать достижения в разных играх.
в) Нельзя в новом проекте, брать в расчёт достижения в предыдущем.

Иногда в тебе просыпается нормальный человек с хорошими мыслями)

Witness
14.10.2014, 20:39
Соглашусь, кстати. Сравнивать разные достижения разных времен в разных играх - это просто отличное развлечение для недалеких имбецилов. Кем, собственно, то тело с непроизносимым ником и является)

pasha2222
14.10.2014, 21:12
нихрена себе у тебя обидки на ладвашников :D
оказалось не по силе найти кланчик на каком-нибудь фарисе? :D

а) игры - нельзя, а игроков этих игр можно. к примеру, танки - даунская игра в большей степени для безруких недоумков-школьников, офисных работников и охранников, так почему же нельзя сделать вывод о человеке, который в неё заигрывался?
б) достижения сравнивать можно, потому что есть игры, где войти в "топовую прослойку игроков" не так легко, как в АА, и где конкуренция на топ-уровне идет не с бичами, неумеющими делать дефолтные вещи, такие как прожимание вовремя кнопочек и позиционирование персонажа. я уж не говорю о прогрессе персонажа.
в) можно. но не в твоем случае, т.к. в таких проектах, в которых ты засветился, достижений по определению быть не может.

по поводу твоего описание ладвы - вообще огонь, ты игру только на ютубе видел, да?
и да, пацаны, которые видели только 1 проект, будь то ладва или вов, по дефолту сильнее пацанов, которые тратили времян на убогий треш типа пв, жд, 7э и проч гуано.
У меня нет обидок. Это здоровая критика с аргументами и доводами, т.к. люди, которые судят, подобно тебе, а именно: "А как чувак из ПВ и Танков вообще судит о гегемонах ММО, которые прошли 8 лет Ладвы?!" - по моему мнению действительно дауны.
Что такое Фариса - я не знаю, но если это сервер Л2, то я тебе могу с тем же успехом сказать "Не смог прокачать 10-ку со статой больше 45%"?

а) Почему ты судишь о Танках именно так? Мировое сообщество с тобой несогласно, т.к. сессионые игры, чаще киберспортивные, а значит по определению на ранг выше ММОшного дерьма, тем более, если это дерьмо 10-летней давности, ну а выводы из серии "Я играл в Л2 - значит я царь, а ты играл в Танки - значит ты или школьник, или недоумок, или безрукий, или охранник" - это уже диагноз. И твой диагноз - даун.
б) И это второй раз, когда ты фейлишься, мой дорогой друг-даун. Очевидно же, что в каждой игре есть "топовая прослойка" и она котируется достижениями именно для этой игры. То есть в Архейдже неважно сколько лет ты дефил баюма, какие у тебя эпики в Л2 и прочее. В Архейдже важно только то, чего ты добился в самом Архейдже. Твой шмот, твой клан и прочее. Если великие ногибаторы ЛА2 не смогли в "такой примитивной игрушке, как Архейдж" собрать элементарный эквип с таким огромным количеством контента для заработка - это лишь означает, что они бичи, единственная заслуга которых - это за 7 лет выбиться из соцгруппы "нонфакторы" на своём сервере Л2.
в) Опять таки - мнение даунов из Л2, которые за 7 лет в игре, которая морально устарела ещё в 2010 чего-то там добились и считают Гоху крутым ресурсом - не котируется, т.к. кроме смеха у меня эти парни ничего не вызывают. Поржал отдуши над такими и поржу ещё, если когда-нибудь встречу их в новой игрушке. Это знаешь, как будучи футболистом, считать, что хоккей отстой и поэтому кубок НХЛ - просто железка, а вот кубок УЕФА - это просто топдостижение в мире. Именно поэтому я судил и буду судить о людях, по их достижениям в этой игре, а не по каким-то прошлым заслугам, учитывая, что их заслуги чаще всего просто ничто, по сравнению с моими, но своими - я никогда не кичился и вообще не поднимал тему прошлых проектов, т.к. считаю это неразумным.

Описание Л2 - даже на ютубе вызвало отвращение. Жалкая игра, для 2014 года. Искренне жаль людей, которые потратили на неё время в 2010+ году, когда вышли куда более интересные и насыщенные игры. Но над чем искренне ржу - так это над даунами, которые до сих пор считают Л2 топ игрой всея интернета и меряют достижения в ММО по достижениям в Л2, хотя в игре, которая примитивная, в которой нет хардкора и т.д. - не смогли разобраться и слились.
Сравнивать пацанов из Л2\ВОВ и ПВ\ЖД - можно только в условиях текущего проекта, если тебе интересна такая сравнительная категория. Правда показала, что все крутые топногибаторы Л2 - слились отсюда, т.к. оказалось, что ногибать где-то, кроме любимой Л2 - они не в состоянии. В этом вопросе - очень адекватной была позиция Дреморы. Он считал, что проект, в котором ты играл - не критичен, ведь если человек в том же ПВ мог по 3 часа сидеть в инстансе, чтобы прокачаться (90-102 лвл апался за 522 захода, то есть при расчёте 3 захода по 3 часа в день - лвл апался через полгода неустанного кача) - это показатель выносливости, а значит наверное он бы и в Л2 мог бы так же стоять целый день на спотике, а в Архейдже довольно быстро прокачается. Если и применять какие-то сравнения из прошлых проектов - то вот так. Донатил в ЖД? Значит можешь донатить и в АА. Тратил на кач по 10+ часов в ПВ? Значит и в АА сможешь тратить ну и т.д. А искренне считать, что ты в убогой Ла2 стоял сутками на споте, значит ты выносливый пацан, а те, кто в Л2 не играл - никогда бы так не смогли и сливались бы из игры как нубы. На деле как видишь - оказалось наоборот. Крутых ногибаторов Л2 пустили по кругу, ведь прокачаться, добиться и прочее в новой игре с новым уровнем социума, политики и контента - для этих примитивных быдланов оказалось не по силам.

P.S. Пока писал, вот кстати ещё Фирма верно сказал. Ко всему прочему - имеет место быть фактор времени. Глупо сравнивать достижения в Л2 в 2007 году, со скажем достижениями в тех же Танках в 2012 году. Это ещё один пунктик ко всему прочему.

BanDerL0g
14.10.2014, 21:30
Такой ты смешной, диванный воин. Гавно из тебя вытекает, в реале ты уже отхватил бы за свой глупый, памоишный рот. Взрослый мужик пипец, печальный ты....

Qwuatro
14.10.2014, 21:38
Можно спросить тут-почему КАЖДУЮ ВОЙНУ в Хазире там появляется рейд 55-х Бифестов, или иногда рейд Лига РФ реже ТЛК и ни разу нет рейда какого то клана с востока. Понятно, что Сурки заняты фармом элитных мобов с засосом. А больше нет ни одного клана, который мог бы собрать рейд и дать отпор Западу?

b1zumka
14.10.2014, 21:42
Ответ в вопросе.

в Хазире

twiceasniceasice
14.10.2014, 21:53
Соглашусь, кстати. Сравнивать разные достижения разных времен в разных играх - это просто отличное развлечение для недалеких имбецилов. Кем, собственно, то тело с непроизносимым ником и является)
1)Когда-то я написал несколько постов в ответ зарвавшемуся ладвашнику о том, в какую игру он играет и какова большая часть игроков, его окружавших. После чего каста переоценивающих себя линейщиков, в т.ч. ты, постоянно квотит мои посты, вообще не имеющие к ним отношения. Хз зачем, ну да ладно, делайте что нравится, тут хоть поживее будет.
2) Ты писал о том, что в твоем понимании дефолтные навыки любого середнякового игрока в комьютерную игру, в реалиях ладвы, являются показателем скилла. Контроль перса, реакция и умение нажимать кнопочки - невероятные навыки, и правда. Отсутствуют только у танкистов, кстати.
3) Мой ник легко читают и произносят даже школьники, прогуливающие английский язык. А ты не можешь. Очень жаль.

И при этом недалекий я, а не ты. ОК.

Witness
14.10.2014, 22:01
1)Когда-то я написал несколько постов в ответ зарвавшемуся ладвашнику о том, в какую игру он играет и какова большая часть игроков, его окружавших. После чего каста переоценивающих себя линейщиков, в т.ч. ты, постоянно квотит мои посты, вообще не имеющие к ним отношения. Хз зачем, ну да ладно, делайте что нравится, тут хоть поживее будет.
2) Ты писал о том, что в твоем понимании дефолтные навыки любого середнякового игрока в комьютерную игру, в реалиях ладвы, являются показателем скилла. Контроль перса, реакция и умение нажимать кнопочки - невероятные навыки, и правда. Отсутствуют только у танкистов, кстати.
3) Мой ник легко читают и произносят даже школьники, прогуливающие английский язык. А ты не можешь. Очень жаль.

И при этом недалекий я, а не ты. ОК.

Все три пункта - бред сумасшедшего... или имбецила.

Qwuatro
14.10.2014, 22:15
Ответ в вопросе.
А в чем ответ то? Бифестам нравится убивать рейдом десяток неодетых рандомов в Хазире. Но побить рейд Бифестов-это уже должно быть вкусно какому то норм клану не?)

twiceasniceasice
14.10.2014, 22:24
слился - сливайся молча и иди фарми хонор в хазире. или иди отсыпайся заранее перед запуском убогой классики, где все, чем сожешь похвастаться - большим количеством въё**ных жопочасов и кучей убитых в открытом мире бичей.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

многомногобукв

Во-первых, если ты не в курсе, я не ладвашник и периодически критикую линейщиков за их излишний пафос и гонор о скилле. Из-за чего Фирма и врывается при каждом моём посте, т.к. пацану обидно, что играл в игру, из которой даже топ-игроки признают, что ладва игра совсем не о скилле и из очевидных плюсов в ней только неплохая система столкновения интересов и социалка. Так что половина написанного тобой далее уже выглядит не очень верным.

а) Танки как киберспорт - клоунада и маркетинг. Да, может в неё весело покатать школьникам/слесарям/пьянчужкам/крайне малому проценту нормальных взрослых мужиков, но от этого выше ММОшного дерьма она не станет. Да, она популярна, но не как игра о скилле и не как киберспортивная дисциплина. Если бы ты привел в пример доту/лол, твое сообщение было бы менее абсурдно, но танки вообще не в кассу.
б) Ты читаешь через слово? Иначе я не могу понять, как ты мог написать пункт "б", вникнув в мои слова о конкуренции с сильными/слабыми игроками в зависимости от игры. Если пример с крайностями, то сравнение нагибаторов из пв/жд/проч отстоя с топами из того же вова (ну и линейки, ладно, так уж и быть) это как сравнить "Команду 5Б, лучшую футбольную команду школы в Бибирево" с профессиональными футболистами возраста U16. Разница есть и во многом из-за конкуренции с разного уровня соперниками. и если ты будешь спорить о разнице в скилле топов этих игр - то ты либо фанбоишь свой треш, либо неадекватен.
в) "Это знаешь, как будучи футболистом, считать, что хоккей отстой и поэтому кубок НХЛ - просто железка, а вот кубок УЕФА - это просто топдостижение в мире."
Нет, это как будучи полупроф/проф футболистом, считать отстоем дворовую команду.

Описание Л2 - даже на ютубе вызвало отвращение. Жалкая игра, для 2014 года. Искренне жаль людей, которые потратили на неё время в 2010+ году, когда вышли куда более интересные и насыщенные игры. Но над чем искренне ржу - так это над даунами, которые до сих пор считают Л2 топ игрой всея интернета и меряют достижения в ММО по достижениям в Л2, хотя в игре, которая примитивная, в которой нет хардкора и т.д. - не смогли разобраться и слились.
Сравнивать пацанов из Л2\ВОВ и ПВ\ЖД - можно только в условиях текущего проекта, если тебе интересна такая сравнительная категория. Правда показала, что все крутые топногибаторы Л2 - слились отсюда, т.к. оказалось, что ногибать где-то, кроме любимой Л2 - они не в состоянии. В этом вопросе - очень адекватной была позиция Дреморы. Он считал, что проект, в котором ты играл - не критичен, ведь если человек в том же ПВ мог по 3 часа сидеть в инстансе, чтобы прокачаться (90-102 лвл апался за 522 захода, то есть при расчёте 3 захода по 3 часа в день - лвл апался через полгода неустанного кача) - это показатель выносливости, а значит наверное он бы и в Л2 мог бы так же стоять целый день на спотике, а в Архейдже довольно быстро прокачается. Если и применять какие-то сравнения из прошлых проектов - то вот так. Донатил в ЖД? Значит можешь донатить и в АА. Тратил на кач по 10+ часов в ПВ? Значит и в АА сможешь тратить ну и т.д. А искренне считать, что ты в убогой Ла2 стоял сутками на споте, значит ты выносливый пацан, а те, кто в Л2 не играл - никогда бы так не смогли и сливались бы из игры как нубы. На деле как видишь - оказалось наоборот. Крутых ногибаторов Л2 пустили по кругу, ведь прокачаться, добиться и прочее в новой игре с новым уровнем социума, политики и контента - для этих примитивных быдланов оказалось не по силам.

я тебе про личный скилл игроков и достижения,а ты мне про жопочасы и донат...
По поводу более интересных и насыщенных игр поподробнее, пожалуйста. За последние несколько лет ничего конкурентноспособного ладве и вову так и не вышло, при том, что обе игры устарели, да.

P.S. Пока писал, вот кстати ещё Фирма верно сказал. Ко всему прочему - имеет место быть фактор времени. Глупо сравнивать достижения в Л2 в 2007 году, со скажем достижениями в тех же Танках в 2012 году. Это ещё один пунктик ко всему прочему.
Для ММОРПГ сообщества любое твое достижение в танках является непоказательным, будь ты хоть в топ1 команде мира в этом клоунском трэше. А фактор времени - да, есть такое, носильные олдскульные ребята из топовых ММОРПГ в любом случае более уважаемы как игроки, чем нагибаторы третьесортных игрулек, в которые играл ты.

Strelok
14.10.2014, 23:05
Отсутствуют только у танкистов, кстати.
тебя вотаке покарает.

twiceasniceasice
14.10.2014, 23:53
тебя вотаке покарает.
исключения есть всегда и везде, Стрел)

П.С. Вотаке, прости меня! :c

AtomX1
15.10.2014, 00:08
Можно спросить тут-почему КАЖДУЮ ВОЙНУ в Хазире там появляется рейд 55-х Бифестов, или иногда рейд Лига РФ реже ТЛК и ни разу нет рейда какого то клана с востока.

Прилетели вчера вдесятером, убили весь рейдик лиги РФ... прошло 15 минут они пришли еще раз - убили их еще раз. Еще побегали по пустой хазире. А потом война кончилась.
Не знал что там бифесты бегают... если честно соскучился уже по драке на открытой местности, питы такие что или пвп или фарм, анталлон мог бы быть, но моб таков что там все стоят под нуи что бы не дай бог крестов не повесить и вылазят только в момент пула босса. За тиника в хазире были интересные замесы в свое время, за марли тоже прикольные.

Maniacppp
15.10.2014, 00:25
С учетом ввода новых пушек думаю замесы на мерле.морфе.тинике и остальных возобновятся

AtomX1
15.10.2014, 00:30
С учетом ввода новых пушек думаю замесы на мерле.морфе.тинике и остальных возобновятся

Ну конечно же, ведь все побегут ломать по три дельфийских лука и крафтить крафтить крафтить))

jonnybob
15.10.2014, 01:24
Как бы да, сейчас есть куча дельф пушек для разбора? Нет, вот и люди прикинут, что иферийку крафтить куча времени уйдет и проще сходить в нашагар за иферийкой.

pasha2222
15.10.2014, 03:26
Во-первых, если ты не в курсе, я не ладвашник и периодически критикую линейщиков за их излишний пафос и гонор о скилле. Из-за чего Фирма и врывается при каждом моём посте, т.к. пацану обидно, что играл в игру, из которой даже топ-игроки признают, что ладва игра совсем не о скилле и из очевидных плюсов в ней только неплохая система столкновения интересов и социалка. Так что половина написанного тобой далее уже выглядит не очень верным.

а) Танки как киберспорт - клоунада и маркетинг. Да, может в неё весело покатать школьникам/слесарям/пьянчужкам/крайне малому проценту нормальных взрослых мужиков, но от этого выше ММОшного дерьма она не станет. Да, она популярна, но не как игра о скилле и не как киберспортивная дисциплина. Если бы ты привел в пример доту/лол, твое сообщение было бы менее абсурдно, но танки вообще не в кассу.
б) Ты читаешь через слово? Иначе я не могу понять, как ты мог написать пункт "б", вникнув в мои слова о конкуренции с сильными/слабыми игроками в зависимости от игры. Если пример с крайностями, то сравнение нагибаторов из пв/жд/проч отстоя с топами из того же вова (ну и линейки, ладно, так уж и быть) это как сравнить "Команду 5Б, лучшую футбольную команду школы в Бибирево" с профессиональными футболистами возраста U16. Разница есть и во многом из-за конкуренции с разного уровня соперниками. и если ты будешь спорить о разнице в скилле топов этих игр - то ты либо фанбоишь свой треш, либо неадекватен.
в) "Это знаешь, как будучи футболистом, считать, что хоккей отстой и поэтому кубок НХЛ - просто железка, а вот кубок УЕФА - это просто топдостижение в мире."
Нет, это как будучи полупроф/проф футболистом, считать отстоем дворовую команду.

я тебе про личный скилл игроков и достижения,а ты мне про жопочасы и донат...
По поводу более интересных и насыщенных игр поподробнее, пожалуйста. За последние несколько лет ничего конкурентноспособного ладве и вову так и не вышло, при том, что обе игры устарели, да.

Для ММОРПГ сообщества любое твое достижение в танках является непоказательным, будь ты хоть в топ1 команде мира в этом клоунском трэше. А фактор времени - да, есть такое, носильные олдскульные ребята из топовых ММОРПГ в любом случае более уважаемы как игроки, чем нагибаторы третьесортных игрулек, в которые играл ты.
Ты хуже. Ты подсос этих ладвашных пафосных пацанов и отрицаешь то, что сам же пишешь.
Что касается Л2 - только дауны считают её "апогеей скилла". Обычная игра про донат, так же, как и ПВ. Какие в очко достижения, если с толстым кошельком \ длинным языком можно всего добиться. Шмот? Купи. Олимп? Зальют. чё там ещё - всё можно купить или насосать. В этом отношении выделяется только ВоВ и пожалуй в чём-то ЖД, т.к. там количество скиллов зашкаливает и выбирать приходится исходя из "у меня панелька на 50 слотов, а скиллов 60" и донат хоть как-то регулируется.

а) Когда игра "маркетинг" и "клоунада" - она не взлетает так, поэтому не взлетел Варфейс, ПоинтБланк, ХоН и прочие сессионки. А Танки взлетели. Во всех сферах. Как киберспорт, так и просто сессионка "покатать вечерком". Твоё знание социальных подтипов людей, которые играют в Танки - впечатляет. Жаль, что ты озвучил только 10-15% аудитории. Наверное те, кого ты описал, в них действительно играют, но вот только одно Но. в Ла2 по твоей же логике играют только школьники, девственники без личной жизни, неудачники прыщавые и прочий сброд социального биомусора. Разве нет? Это звучит так же нелепо, как и то, что я написал. Огромный плюс танков - там более взрослая аудитория, да. Но ведь это только плюс. И любая игра, где донат не влияет на игровой процесс - про скилл по-умолчанию. Добавим туда стртагию и обана, уже ВЦГ, топчампы и прочее, а Л2шечка так и осталась гавноММО, которой если и можно что-то приписать, так это "одна из первых крупных ММО". Не более.
б) Это всё дешевые отмазки даунов из Л2, которые думают, что конкуренция и борьба в их игре, на их сервере - всегда "топовее" и "потнее", чем в других играх. Это опять таки пример с футболом и хоккеем. Почему ты думаешь, что в ЖД, где было 65+ скиллов активных и приходилось выбирать 50, прожимая все кнопки по КД - скилл влиял меньше и конкуренции было меньше, чем в сраной Л2? Там точно так же были боссы, которые стояли по 3 дня и их дефили \ фармили \ охраняли, были трёхчасовые потные осады и прочее. И качаться приходилось в том же ПВ - как я уже сказал, либо в формате ПВП на "топспотах", за которых шли постоянные драки, либо в ПВЕ формате, часами и днями. Очевидно же, что Л2-ногибаторы с тем же успехом могли слиться в таких играх, с каким я мог стать топЛ2-ногибатором. Мораль сей басни такова - есть два типа даунов. 1. Ногибаторы из Л2, которые считают, что Л2 топ игра. 2. Дауны, вроде тебя, которые начинают сравнивать и судить по какому-то бородатому проекту, весь быт ММО.
в) Ну вот. Это и есть синдром Л2. Они не понимают, что Хоккей и Футбол - это равнозначные дисциплины и топовые хоккеисты, будь они футболистами, имели бы все шансы порвать хоккеистов. Но увы. Твои "футболисты" думают, что Футбол топигра мира и всё тут.

Личный Скилл? Ты всерьёз веришь, что в Архейдже это имеет значения? Суперигра, где самый простой класс играет двумя кнопками, а самый сложный жмёт аж 8 ? Достижения? Я сорву покров, но достижения в каждой игре свои. На разном этапе разные. Зафармить Кракена - тоже достижение. И чего оно стоит сейчас?
По поводу конкурентоспособности новых игр - они вышли ещё в 2010 и до текущего дня. Просто комьюнити Л2 в большинстве своём - обоссаные школьники, которые застряли в этой игре, как в стазисе, поэтому сегодня мы имеем 22-25 летних даунов с уровнем развития на 15-17 лет. Я с лёгкой руки могу назвать пять игр лучше Л2 во всех смыслах, но увы - оценят их только нормальные люди, а те, кого ты тут протектишь будут орать "ЭЭЭ Я ПРОСТОЯЛ 18 ЧАСОВ НА СПОТЕ И В ЭТОМ НЕ БЫЛО СМЫСЛА" "БЛИИИН ГДЕ БАЮМ?".

Клоунский Трэш - Линейка после 2010 года. А Танки третий год подряд выигрывают все премии в области ММО. "топовые и уважаемые ребята" - это посмещище, если они сами считают себя таковыми. В жалком мирке гохи, где сидят парни с 10-летним стажем Л2, все молятся на Инстинктов, Дефо и прочих "авторитетов", но для игрового сообщества - они не более чем нонфакторы.

SXRON1
15.10.2014, 06:14
Тут рулит зерг и качество рл-ов. На втором месте онлайн и донат.

В том же рейде Зергера были и гладиаторы из вова и герои из ла2. И кроме самого Зергера там была еще одна такая легендарная личность - Стратег. Стратег с командой мог прийти на сервер через год после старта сервака и за 2 месяца нагнуть его, что он не раз и проделывал, в т.ч. на евросерваках линейки.
Любой потенциал человека может быть помножен на 0,1 или на 10 грамотным рл-ом.

А что качается ла2, вова и т.д. То умения из этих игр в АА практически не нужны. Здесь не нужно 24/7 месяцами дефить спот от вражин. Здесь не нужна тактика на РБ. Здесь очень малое значение имеет личный скилл. Нужны только базоыве навыки, помноженные на то, что я написал в первой строке.

Colgate2014
15.10.2014, 09:40
Не взрывайте мне мозг этой убогой ММО под названием Ладва - это игра школьников, паранойиков и шизофреников, с убогой экономикой и 2х кнопочными скиллами. Именно Ладва родила мем: ПВП или засцал? Это игра периода полового созревания, когда в организме только зарождается тестостерон. Если ты апнул 81й лвл - то тебя заметили в игре, если вышел на Оли - уже мужЫг, если стал Хиро - ты вообсче Бо*

twiceasniceasice
15.10.2014, 09:55
сновастенатекста

Боже, что же ты постоянно пытаешься на личности перейти...и ладно б переходил, будучи нормальным человеком, но что по фото что по тому, что ты постишь тут и вк, выводы о тебе делаются несколько иные. И твой гон на "22-25летних людей с развитием 15-17лет" вообще не понятен с учетом того, что ты подходишь под это описание.

а) Heartstone как киберспорт тоже абсурд, но набрал популярность и люди играют. Потому что маркетинг, потому что сессионное говно, потому что её возможно выставить как киберспорт. С танками тоже самое.
б) Я сужу быт ММОРПГ не по одному бородатому проекту, но трешак вообще в расчет брать не собираюсь. Конкуренции в говноиграх было меньше в любом случае, точнее она была с людьми изначально слабее по различным причинам. Это как сравнить проф. игроков в КС и про из, к примеру, Pointblank. Вот ты мне пытаешься доказать, что в Поинтбланк играют ребята не слабее КСеров.
в) Я тебе в пункте "в" написал о том, что твое сравнение нелогично и сравнивать стоит не футбол и хоккей, а футболистов разного уровня. Поэтому твой высер в пункте В мимо.

Клоунский Трэш - Линейка после 2010 года. А Танки третий год подряд выигрывают все премии в области ММО. "топовые и уважаемые ребята" - это посмещище, если они сами считают себя таковыми. В жалком мирке гохи, где сидят парни с 10-летним стажем Л2, все молятся на Инстинктов, Дефо и прочих "авторитетов", но для игрового сообщества - они не более чем нонфакторы.
Твои танки популярны за счет крайне низкого порога скилла игроков, игра крайне проста и играбельна даже для инвалидов без пальцев на руках. Это хорошо для мужиков, офисных работников и нового поколения школьников, для которых дота с 4-6 внопками является настолько сложной, что из 2500ММР выйти не могут.Но для любого человека, игравшего в нормальные компетитив игры на вменяемом уровне, танки - трэш и скукота.
По поводу личностей не стоит быть таким категоричным. Топов из ладвы и вова, к примеру, зачастую знают даже те, кто не играет в эти игры. А что с танками? О самых крутых танкистах только сами танкисты и знают. Потому что дисциплина WoT - убога и не интересна игровому сообществу ВНЕ сообщества танкистов. Но так не со всеми играми, если что.

Я с лёгкой руки могу назвать пять игр лучше Л2 во всех смыслах, но увы - оценят их только нормальные люди, а те, кого ты тут протектишь будут орать "ЭЭЭ Я ПРОСТОЯЛ 18 ЧАСОВ НА СПОТЕ И В ЭТОМ НЕ БЫЛО СМЫСЛА" "БЛИИИН ГДЕ БАЮМ?".

называй, не стесняйся. возможно ты откроешь мне, как и многие другим, глаза и мы узнаем о классных играх и уйдем играть в них, а не в убогую ААшку.

А самое забавное, что я ниразу не писал, что ла2 охрененная игра, но ты только и делаешь, что засираешь её. Неужели на тебя так повлиял факт присутствия в райз, где тебя не уважали и х...сосили практически все?
---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Не взрывайте мне мозг этой убогой ММО под названием Ладва - это игра школьников, паранойиков и шизофреников, с убогой экономикой и 2х кнопочными скиллами. Именно Ладва родила мем: ПВП или засцал? Это игра периода полового созревания, когда в организме только зарождается тестостерон. Если ты апнул 81й лвл - то тебя заметили в игре, если вышел на Оли - уже мужЫг, если стал Хиро - ты вообсче Бо*
"11. Перечислите ваши прошлые проекты (сервера) и достижения, если таковые имеются.
Lineage 2, фри-сервер, хиро ХК - 4 месяца, хиро ММ - 6 месяцев "

да, ты прав.

Monstre
15.10.2014, 10:11
Это всё подрывает мою веру в человечество.

twiceasniceasice
15.10.2014, 10:15
странно, что ты вообще до сих пор в него веришь, Юра!

AtomX1
15.10.2014, 10:33
Топов ла2 знают лишь по причине того, что их школолофанбои срут тоннами на всех форумах.
Вообще из мморпг единственная игра события в которой часто оборачиваются глобальными новостями - ив-онлайн.
Ну а то что линейщики тащут не удивительно. В таких играх решают только жопочасы. А скилл ноулайфа у них развит т.к сама игра такая была.
Донат кстати не решает. Решает прайм 14 часов с возможностью по потребности расширить до 18) Потому что например кракену пофиг что я крутой дон - он отреспится пока я на работе и факторными будут те, кто его убьет.
Со спотами тоже самое. Донатер не может 4 часа воевать за спот что бы потом 4 часа качаться. У него нет столько времени. Он прокачается другими способами, но фактора у школоты и бомжей не поимеет - они будут вопить азаза ты за спот не бился.

Monstre
15.10.2014, 10:45
странно, что ты вообще до сих пор в него веришь, Юра!
В человечество надо верить, хотя бы в его отдельно-взятую часть. Иначе зачем это всё?111

Holy6bukv
15.10.2014, 12:25
Атомикс не совсем прав, в линейке решает донат и софт.
Донатом покупаются драйвера, которые вместе с доном развивают персонажа 24/7, при этом без драйверов ноулайфер в таком режиме(20/7~) проиграет максимум месяц, полтора. А донатор, сменяя драйверов, может поддерживать такой онлайн годами. В то время как человек без драйверов, каким бы он крутым не был, должен спать, есть и т.д. И, благодаря драйверам, не бывает такой ситуации, которую описал Атом с анлогией, что кракен реснулся пока дон на работе или бухает на вилле. В это время его замещает драйвер, который по скиллу может быть даже лучше, а чаще всего действительно лучше, непосредственного хозяина персонажа =)
К тому же, задоначенная пати, приходящая на спот убивает не забусченную просто в 0, вне зависимости от скилла второй. А л2 это не та игра, где человек может позволить себе умирать 4 часа за спот, просто фор фан, чтобы не дать покачаться. А у не забусченной пати шансов нет. Ла2шники знают, а многие и видели собственными глазами, как персонажи стоимостью под миллион рублей выкашивают целые рейды, в этой игре практически не ограничен потолок буста персонажа, это не АА, где ты максимум соберешь эрнардский сет и эрнардскую пуху и все равно будешь падать от 2-3 милишников в иферийке.
Ну а про софт можно вообще не говорить, линейка эта та игра, где если у тебя нету минимума в 2-3 окна, то ты никто. Опять же радары и прочая мерзость в лагулях массовых пвп решают достаточно сильно, учитывая, что здесь таргет не берется так легко, как в той же АА.
А вообще линейка в 90% случаев уже тогда была игрой для дурачков без будущего irl, а идти в ла2к сейчас это все равно что в 20 лет идти снимать в баре 55 летнюю старушку.

Tembl4
15.10.2014, 13:20
Куча треша хомячка из айона, бла бла бла

Даже жир потек с монитора. Прекращай

Holy6bukv
15.10.2014, 13:25
че, так задело что ты входишь в 90% дурачков? =)
Йа в айоне даже 45 не взял, не осилил няшности крылышек.
По сабжекту что будет или сразу перейдем на следующий ла2 уровень с замазыванием цитат на кококо с сообщением "бомбит, затралел и пожар"?

AtomX1
15.10.2014, 13:27
Если ты пишешь что в линейке решал не ноулайф а донат значит выходит что 99% линейковых хиро которые тут понтуются на самом деле нонфакторы? Сомневаюсь что они донатеры. В том же рейде зергера жестко донатили чтоль? Голдселеров вот знаю ... что то тут не стыкуется.

Holy6bukv
15.10.2014, 13:32
без поддержки клана стать хиро практически невозможно

pasha2222
15.10.2014, 13:39
99% линейковых хиро которые тут понтуются на самом деле нонфакторы?.
лол, да. Просто их печёт, что они за 8 лет в Л2 стали хиро, а тут многим на это насрать.

Maniacppp
15.10.2014, 14:14
Ну конечно же, ведь все побегут ломать по три дельфийских лука и крафтить крафтить крафтить))
Ну вон анонсировали увеличение дропа и сбора с деревьев акхиума глядишь и появится... ну и есть не так мало людей бегающих с дельфиком/эрнарскими может и скрафтят... плюс везде есть плюшикины будут впрок солить

AtomX1
15.10.2014, 14:49
Ну вон анонсировали увеличение дропа и сбора с деревьев акхиума глядишь и появится... ну и есть не так мало людей бегающих с дельфиком/эрнарскими может и скрафтят... плюс везде есть плюшикины будут впрок солить

При таком раскладе да. Надеюсь рейты повысят серьезно и именно дроп с рб станет основным препятствием для крафта а мы получим стимул биться за них.

PuppeteerRU
15.10.2014, 15:09

В том же рейде Зергера были и гладиаторы из вова и герои из ла2
И борщеварки из Айона)

Tembl4
15.10.2014, 15:24
че, так задело что ты входишь в 90% дурачков? =)

нет. я абсолютно клал на твое мнение. Я тебя видел только на форуме. Хоть ты и сказал правильно, что в л2 решает онлайн и донат. Но это подходит практически под все мморпг, где есть хоть какое-то противостояние. Скилл в мморпг вообще понятие посредственное.

Coldbane
15.10.2014, 16:29
нет. я абсолютно клал на твое мнение. Я тебя видел только на форуме. Хоть ты и сказал правильно, что в л2 решает онлайн и донат. Но это подходит практически под все мморпг, где есть хоть какое-то противостояние. Скилл в мморпг вообще понятие посредственное.
Смешно читать. Расшифруй свой посыл про "посредственность" скилла в ММО.

Bastet
15.10.2014, 16:45
При таком раскладе да. Надеюсь рейты повысят серьезно и именно дроп с рб станет основным препятствием для крафта а мы получим стимул биться за них.
При таком раскладе, ты бы не набивал мирку для фарма дракона, "уважаемый" свистун

pasha2222
15.10.2014, 17:09
Какое отношение фарм Дракона в мирку имеет к стимулу драться за миниРБ из-за ценного лута?

https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/pictures/jpg/mems/AA_mem/012.png

Tembl4
15.10.2014, 17:26
Смешно читать. Расшифруй свой посыл про "посредственность" скилла в ММО.
именно в мморпг не так важен "скилл" для победы. Важен зерг, онлайн, донат. И вот на 4 месте где-то скилл (мб на пятом, если придумать что-то). И не стоит путать ММО и ММОРПГ.
PS ах да. я говорю только про мпвп. всякие дуэльки лично для меня не катируются. вот такое имхо.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

pasha2222,привет :)
ты кстати выкладывал уже факт скама (или кидалова, не помню точно)? (там сколько-то страниц обещал). А то почитать нечего, а так интересно будет :)

PS надеюсь ты понял про что я. А то я перечитал свое сообщение и нифига не понял. бошка уже не варит на работе =\

Bastet
15.10.2014, 17:30
Какое отношение фарм Дракона в мирку имеет к стимулу драться за миниРБ из-за ценного лута?

Причем тут миниРБ, если в цитате говорится про РБ, или дракон уже миниРБ? Ты там случайно не мутной воды напился, чтобы такую ересь писать? :facepalm:

tRolleks
15.10.2014, 17:44
При таком раскладе, ты бы не набивал мирку для фарма дракона, "уважаемый" свистун

Опять обиженки повылезали..

AtomX1
15.10.2014, 17:50
Я имел ввиду рб типа ашьяры, морфа, пиратки, секхемета, тини, библиотечных которые сейчас нафиг никому не нужны - это мини-рб с довольно частым респом. РБ за которых когда-то имел смысл воевать, но в то же время и зафармить в условиях равного по численности пвп было можно в отличие от дракона или анталлона.

pasha2222
15.10.2014, 18:22
pasha2222,привет :)
ты кстати выкладывал уже факт скама (или кидалова, не помню точно)? (там сколько-то страниц обещал). А то почитать нечего, а так интересно будет :)

PS надеюсь ты понял про что я. А то я перечитал свое сообщение и нифига не понял. бошка уже не варит на работе =\
Руки пока не дошли перерыть логи скайпа. Если коротко - Джинхай, когда я решил построить ЧЖ и предложил строить на него, сказал, что он возможно уйдёт в L2c, поэтому ЧЖ будем строить на меня. Типа 5к даст конста, 10к сам. Ну, я всё построил, даже чутку в долги влез, а потом прошло три месяца и все три месяца отмазки были "кп ещё не нафармила", а потом оказалось, что крысит замПЛ, далее казной стал заведовать Джинхай и за всё время мне вернули ток 1500. Далее, КП он распустил и оказалось, что на 4-5 оставшихся мемберов пришлось по 200 голды, когда дербанили общак. Где остальные деньги были и остались - думаю понятно. Это конечно мои личные догадки, т.к. "инфа сотка" есть только про ЗамПЛа, но в вопросе долга - Джинхай выше уже признался, что съехал, а значит фактически - он кидала.

Причем тут миниРБ, если в цитате говорится про РБ, или дракон уже миниРБ? Ты там случайно не мутной воды напился, чтобы такую ересь писать? :facepalm:
Я думаю если бы ты внимательно почитал и разбирался в игре, ты бы понял, что речь идёт о таких боссах, как Морф, Тини, Химера и прочие, т.к. теперь с них падают итемы, для крафта библиотечных пух и такие пухи будут собирать все, а значит и конкуренция будет лютая. Это вроде очевидно, просто ты, дурачек, которого тут чморили уже настолько полыхаешь, что видишь какой-то изъян в очевидных словах.

Displaced
15.10.2014, 18:37
Походу я чего-то не разглядел в анонсе. Персональные итемы всем в рейде достаются или только тому кто полутал рб?

Bastet
15.10.2014, 19:07
Я думаю если бы ты внимательно почитал и разбирался в игре, ты бы понял, что речь идёт о таких боссах, как Морф, Тини, Химера и прочие, т.к. теперь с них падают итемы, для крафта библиотечных пух и такие пухи будут собирать все, а значит и конкуренция будет лютая. Это вроде очевидно, просто ты, дурачек, которого тут чморили уже настолько полыхаешь, что видишь какой-то изъян в очевидных словах.
Мне твои стены ереси читать в лом, ты кстати откуда вообще обосраток вылез?

CrazyRabby
15.10.2014, 19:09
Походу я чего-то не разглядел в анонсе. Персональные итемы всем в рейде достаются или только тому кто полутал рб?

Итемы с боссов не персональные, падают по одной хрени с босса, т.е. на ауке и т.д. мы их увидим, тем более они падают со дня ввода 1.2

pasha2222
15.10.2014, 20:18
Мне твои стены ереси читать в лом, ты кстати откуда вообще обосраток вылез?
ну понятно. пришёл петушок, ушёл петушок. Быстро слился.

Bastet
15.10.2014, 21:42
ну понятно. пришёл петушок, ушёл петушок. Быстро слился.
Тебя бамболейло из за того, что сегодня тебя гопнули на паки и твою машинку сломали? :D
Лалка, на вот песенку послушай не плачь

http://www.youtube.com/watch?v=mifnMC_Kn1Q

Maniacppp
15.10.2014, 21:46
Да чет я погарячился... Паша хоть иногда шото умное пишет а я его в один ряд поставил с этим оленем:)

pasha2222
15.10.2014, 23:06
Тебя бамболейло из за того, что сегодня тебя гопнули на паки и твою машинку сломали? :D
Я за вчерашний день сдал 480 ДЗ. За сегодняшний - 440. У меня в инвентаре, кроме двух топовых сэтов лежит около 50к голды, легитной и всё такое. Думаешь у меня реально хоть какую-то эмоцию вызвал тот факт, что из-за собственной лени у меня отжали три пака? ) Бро, если бы мне было хоть чуть-чуть не насрать - то вы бы даже не донесли эти паки до сдачи, как вас уже переехали.
Но это не отменяет того факта, что ты слился на форуме и сменил тему.

lSubzero
15.10.2014, 23:51
В очень интересную игру начали играть прест с френдли, одни стоят под нуи, вторые ныкаются в мираже :)

splayqa
16.10.2014, 00:52
Мне казалось это у сурилов началась интересная игра.
http://pumpshooter.com/OXfrwuYY

Че вас так мало то стало?

TrueCheater
16.10.2014, 01:05

В том же рейде Зергера были и гладиаторы из вова и герои из ла2. И кроме самого Зергера там была еще одна такая легендарная личность - Стратег. Стратег с командой мог прийти на сервер через год после старта сервака и за 2 месяца нагнуть его, что он не раз и проделывал, в т.ч. на евросерваках линейки.
Любой потенциал человека может быть помножен на 0,1 или на 10 грамотным рл-ом.

А что качается ла2, вова и т.д. То умения из этих игр в АА практически не нужны. Здесь не нужно 24/7 месяцами дефить спот от вражин. Здесь не нужна тактика на РБ. Здесь очень малое значение имеет личный скилл. Нужны только базоыве навыки, помноженные на то, что я написал в первой строке.

Ничего себе! Что за пати стратега? Когда и какие евросерверы ла2 они "потрясли"? Ники игроков?

CrazyRabby
16.10.2014, 01:37

Ничесе, скрин сурилов под нуи, надо распускать их

Bastet
16.10.2014, 02:06
Я за вчерашний день сдал 480 ДЗ. За сегодняшний - 440. У меня в инвентаре, кроме двух топовых сэтов лежит около 50к голды, легитной и всё такое. Думаешь у меня реально хоть какую-то эмоцию вызвал тот факт, что из-за собственной лени у меня отжали три пака? ) Бро, если бы мне было хоть чуть-чуть не насрать - то вы бы даже не донесли эти паки до сдачи, как вас уже переехали.
Но это не отменяет того факта, что ты слился на форуме и сменил тему.
Да ты лал прям :D
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Ftroll-face.ru%2Fstatic%2Fmg%2F51fbbf331a09fcb6f36ceaa3f1 b3d749.jpg

Dozhdina
16.10.2014, 02:52
480 дз это 6 шхун сданных на кубе, блин задари мне этих рабов которые будут помогать возить мне такое количество)))

NCC1701D
16.10.2014, 03:22
Забыл добавить, что рабы нужны в 4-5 утра, в другое-то время ведь и разорвать паше кое-что могут.:D

KoriStar
16.10.2014, 04:17

МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ!

SXRON1
16.10.2014, 07:29
Ничего себе! Что за пати стратега? Когда и какие евросерверы ла2 они "потрясли"? Ники игроков?
http://therise.ru/forum/showthread.php?16786-constant-party-Abyss&

pasha2222
16.10.2014, 10:04
Да ты лал прям :D
Видишь, как легко слить петушка?

Забыл добавить, что рабы нужны в 4-5 утра, в другое-то время ведь и разорвать паше кое-что могут.:D
Вожу соло или в 2-3 человека днём. Сказки про 4-5 утра, оставь, для сурового 2007, когда Ультима возила по 50 шхун на Кубу, а ты сидел с чёлкой в переходе, попивая Блейзер. Все знают, что вы бомжи и чтобы разорвать "паше кое-что" в вашей гавношаражке не хватит ни людей, ни ресурсов, поэтому в лучшем случае - вы прилетите скрысить пак в инвизе, чтобы потом не успеть уйти в релог, а в худшем, ты просто будешь, как бомж ныть на этом форуме, про убогую игру, анальный донат и трузасос.

Bastet
16.10.2014, 10:06
Действительно, ты очень легко слился :D

pasha2222
16.10.2014, 10:16
Действительно, ты очень легко слился :D
Да ладно? Я привёл аргументы в свою правоту, а ты загорелся и сменил тему.
Я указал тебе на это, а ты как петушок "ко-ко-ко" чёто там прокудахтал и был таков.
Но не ссы. Тут не со всеми так. Вот, дурачка из Хоупов ты можешь вполне рискнуть потроллировать.

Bastet
16.10.2014, 10:21
Да ладно? Я привёл аргументы в свою правоту, а ты загорелся и сменил тему.
Я указал тебе на это, а ты как петушок "ко-ко-ко" чёто там прокудахтал и был таков.
Но не ссы. Тут не со всеми так. Вот, дурачка из Хоупов ты можешь вполне рискнуть потроллировать.
:DТы единственный на этом форуме, кто не прав, а остальные все правы :D

Anders0n
16.10.2014, 10:32
Про Л2 хочу отметить, что это долгое время была одной из самых популярных игр в ру сегменте (на корее до сих пор в топ 10).
Основная причина спада интереса и негативного отношения к Л2 была жадность и криворукость инновы, которые упорно старались вводить в игру максимальный донат и не могли эффективно бороться с сторонним ПО. Дальше уже шли обновления серии ГОД, которые по сути и добили игру. Именно офф сервера во многом стали символом доната и радарщиков.
Про жопочасы, донат и ПО. Хм, а в АА на данный момент не так? Если ты не донатишь или не вкладываешь время в игру, то ты тут будешь всегда на уровне тех же хвостов феми или феноменов. Радары в последний месяц опять активно подняли голову и их использование стало чуть ли не таким же массовым, как и до волны банов (надеюсь, что мыло проведет новую чистку радарщиков, без права разбана).
Л2 в первую очередь привлекала людей достаточно хорошо реализованной концепцией пвп, чего почему-то не смогли добиться большинство вышедших позднее игр. Скажу больше, если бы в АА была бы взята за основу эта концепция, то мы бы получили гораздо более интересную и фановую игру, вместо множества одинаковых спотов, которые фармятся соло, отсутствием мотивации к пвп вне РБ и эпиков (хотя и тут привет дракон в мирке :facepalm:), тонн крови, морально устаревшего разделения восток/запад и прочее.
P.S. За всю свою игру в Л2 ни разу не юзал радар, более того долгое время играл на проекте, где радары юзали единицы, а ботов не было вообще.

pasha2222
16.10.2014, 10:38
:DТы единственный на этом форуме, кто не прав, а остальные все правы :D
Ответь мне ещё раз какой-нибудь не относящийся к делу фразой.
Того факта, что ты нонфакторный петушок, который дважды слился - этого не отменит.

pppkkk
16.10.2014, 10:45
Дык время-то неурочное малость.

Bastet
16.10.2014, 10:55
Ответь мне ещё раз какой-нибудь не относящийся к делу фразой.
У меня с тобой никаких общих дел "уважаемый" обосраток :D
Ты для меня никто, ничто и звать тебя никак :D

miroslavko
16.10.2014, 11:25

Вожу соло или в 2-3 человека днём. Сказки про 4-5 утра, оставь, для сурового 2007, когда Ультима возила по 50 шхун на Кубу, а ты сидел с чёлкой в переходе, попивая Блейзер. Все знают, что вы бомжи и чтобы разорвать "паше кое-что" в вашей гавношаражке не хватит ни людей, ни ресурсов, поэтому в лучшем случае - вы прилетите скрысить пак в инвизе, чтобы потом не успеть уйти в релог, а в худшем, ты просто будешь, как бомж ныть на этом форуме, про убогую игру, анальный донат и трузасос.

480 ЗД соло-это гдето 16 жопа часов. если проанализировать сообщения паши на форуме, его фото и колличество свободного времени-можно зделать вывод, что он сидит дома на инвалидности:D

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

а ботов не было вообще.

в л2 без ботов? лол, как сказал бы Станиславский "НЕ ВЕРЮ!"

pasha2222
16.10.2014, 11:38
У меня с тобой никаких общих дел "уважаемый" обосраток :D
Ты для меня никто, ничто и звать тебя никак :D
Сливаешься раз за разом, мой кудахтающий друг :(
Давай ещё что-нибудь отмочи!

480 ЗД соло-это гдето 16 жопа часов. если проанализировать сообщения паши на форуме, его фото и колличество свободного времени-можно зделать вывод, что он сидит дома на инвалидности:D
15 ДЗ за 5 минут = 150 ДЗ в час. За три часа покатушек - 450-480 ДЗ. Вдвоём ещё быстрее.
Твоя аналитика на уровне анального оратора выше, особенно если учесть твоё знание игры (полностью отсутствующее) и тот факт, что мои фотки можно найти в два клика и из 20 альбомов, там штук 5-7 с активного отдыха, такого как Страйкбол, Энкаунтэр, прыжки с парашютом и прочее. Исходя из этого можно заключить, что инвалид - это ты и то что ты написал, лишь зависть и проекция собственных проблем на окружающих.

miroslavko
16.10.2014, 11:42
Сливаешься раз за разом, мой кудахтающий друг :(
Давай ещё что-нибудь отмочи!

15 ДЗ за 5 минут = 150 ДЗ в час. За три часа покатушек - 450-480 ДЗ. Вдвоём ещё быстрее.
Твоя аналитика на уровне анального оратора выше, особенно если учесть твоё знание игры (полностью отсутствующее) и тот факт, что мои фотки можно найти в два клика и из 20 альбомов, там штук 5-7 с активного отдыха, такого как Страйкбол, Энкаунтэр, прыжки с парашютом и прочее. Исходя из этого можно заключить, что инвалид - это ты и то что ты написал, лишь зависть и проекция собственных проблем на окружающих.

я конечно знал что на западе локи читарные...но не думаю, что на столько, что за 5 ДЗ можно здать пак из соседней локи

Bastet
16.10.2014, 11:49

На инвалидности :D, на иждивение у родителей (на шее), жестко прогуливает школоло или на бирже труда (если он взрослый, хотя по его постам там действительно школол сидит:D, попаболь классного руководителя :D)

NCC1701D
16.10.2014, 11:54
Что самое смешное, полдня вчера на Кубе пробыл, никого похожего на пашку там не видел. Либо как всегда балаболит, либо понятно откуда ноги у телепортеров растут.

miroslavko
16.10.2014, 12:00
Что самое смешное, полдня вчера на Кубе пробыл, никого похожего на пашку там не видел. Либо как всегда балаболит, либо понятно откуда ноги у телепортеров растут.

да ладно тебе, зато в 2 часа ночи, можно менять карму на голду...примерно 1 к 1 раз в 5 минут

pasha2222
16.10.2014, 13:13
я конечно знал что на западе локи читарные...но не думаю, что на столько, что за 5 ДЗ можно здать пак из соседней локи
Кто сказал, что запад? Кто сказал, что читорные локи? Кто сказал, что в соседнюю?
Бро, я понимаю, что врываться в тему - дело такое, но чтобы не выглядить как этот дурачек Бастет, ты бы хоть матчасть подучил. ъ
Нельзя сдать пак за ДЗ на своём же континенте. Ищи более креативные версии.

лол, ваша шаражка позволяет себе высунуть нос из писзоны? Себе то хоть не врите, бичи xD

Bastet
16.10.2014, 13:45
Бро, я понимаю, что врываться в тему - дело такое, но чтобы не выглядить как этот дурачек Бастет, ты бы хоть матчасть подучил.
Это между прочим ты ворвался в тему, я вообще не с тобой а с атомом общаюсь, а ты лалка влез во взрослый разговор, в каждой дырке затычка, даже будучи гопнутым мной на паки в этот злосчастный для тебя день :D. Начал рассказывать всем тут насколько у тебя "длинный болт", сколько у тебя денег и какой ты эпохальный краб :D
Лучше бы маму с папой радовал пятерками в дневнике, вместо "сколько ты на грядках сидишь в игре и возишь паков в день"

miroslavko
16.10.2014, 13:51
Кто сказал, что запад? Кто сказал, что читорные локи? Кто сказал, что в соседнюю?
Бро, я понимаю, что врываться в тему - дело такое, но чтобы не выглядить как этот дурачек Бастет, ты бы хоть матчасть подучил. ъ
Нельзя сдать пак за ДЗ на своём же континенте. Ищи более креативные версии.

лол, ваша шаражка позволяет себе высунуть нос из писзоны? Себе то хоть не врите, бичи xD

ну тог да ты в двойне балабол...раз не берешь в расчет время на крафт, привоз\обмен паками...а только довозку на машинке из 1 локи в другую.:p может ты просто звено в цепочке стрелка, тогда врятли 480 дз за день, все твои:cool:

pasha2222
16.10.2014, 14:17
Это между прочим ты ворвался в тему, я вообще не с тобой а с атомом общаюсь, а ты лалка влез во взрослый разговор, в каждой дырке затычка, даже будучи гопнутым мной на паки в этот злосчастный для тебя день :D. Начал рассказывать всем тут насколько у тебя "длинный болт", сколько у тебя денег и какой ты эпохальный краб :D
Лучше бы маму с папой радовал пятерками в дневнике, вместо "сколько ты на грядках сидишь в игре и возишь паков в день"
Ты щенок. Обычный пёсик, которого агрят все кому не лень. Мне стало скучно, я плюнул в тебя и ты как моська начал лаять, чтобы мне не так скучно было ждать коца профилактики. Если ты бич - то зависть, обычное дело и твой удел - это радоваться, что ты поднял 15 голды, гопнув самого Терциуса.

ну тог да ты в двойне балабол...раз не берешь в расчет время на крафт, привоз\обмен паками...а только довозку на машинке из 1 локи в другую.:p может ты просто звено в цепочке стрелка, тогда врятли 480 дз за день, все твои:cool:
Ещё раз, мой юный друг. Паки, которые на машинке перевозятся из локи в локу - нельзя сдавать за ДЗ.
Учим матчасть, изобретаем. Почему все думают, что любые финансовые вопросы в Ультиме как-то связаны со Стрелком - я хз.

miroslavko
16.10.2014, 14:25
Ты щенок. Обычный пёсик, которого агрят все кому не лень. Мне стало скучно, я плюнул в тебя и ты как моська начал лаять, чтобы мне не так скучно было ждать коца профилактики. Если ты бич - то зависть, обычное дело и твой удел - это радоваться, что ты поднял 15 голды, гопнув самого Терциуса.

Ещё раз, мой юный друг. Паки, которые на машинке перевозятся из локи в локу - нельзя сдавать за ДЗ.
Учим матчасть, изобретаем. Почему все думают, что любые финансовые вопросы в Ультиме как-то связаны со Стрелком - я хз.

все что уложилось бы за пять минут-только крот в голову приходит:D...навесы не растут на островах?

Bastet
16.10.2014, 14:27
:D
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs411028.vk.me%2Fv4110 28779%2F414e%2FdZ4LrPtoi70.jpg

iMirra
16.10.2014, 16:00
последние 5 страниц очень классные, пожалуйста продолжайте :)

KoriStar
16.10.2014, 16:47
http://i.imgur.com/7HqMb8v.png
такие дела

samasung88
16.10.2014, 16:54
Это как вообще?)

pasha2222
16.10.2014, 16:57
все что уложилось бы за пять минут-только крот в голову приходит:D...навесы не растут на островах?
Не растут. Засек: 5 минут, 37 секунд от крафта первого пака до сдачи последнего. Соло. Вдвоём быстрее.

:D
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs411028.vk.me%2Fv4110 28779%2F414e%2FdZ4LrPtoi70.jpg
Настолько жалок, что кидаешь мои же картинки? Бывает.

miroslavko
16.10.2014, 18:28
чж из полуострова в ппз?...но тогда уж выгодней торговик в 2ем везти.

NCC1701D
16.10.2014, 18:58
Да не слушай ты этого балабола. За 5 минут 4 дз? Либо машинкой по дну моря, за что крот положен, либо телепортом.

pasha2222
16.10.2014, 19:15
чж из полуострова в ппз?...но тогда уж выгодней торговик в 2ем везти.
Нет xD

Да не слушай ты этого балабола. За 5 минут 4 дз? Либо машинкой по дну моря, за что крот положен, либо телепортом.
Утешай себя в шмоте, который не стоит даже одного осколка моей пухи.
Возите дальше паки по миркам с чужих ротонд и радуйся 3 голды за пак.

KoriStar
16.10.2014, 20:28
Это как вообще?)

2ю и 3ю строчку местами поменяй :D

samasung88
16.10.2014, 20:47
2ю и 3ю строчку местами поменяй :D
Жесть) я 8 сбить боюсь)

Anders0n
16.10.2014, 21:18
Ладно, раз адвайта так любит собирать кровь, то вспомню, что в адвайте меня научили сбору крови и соберу всю кровь на адвайту. Ах да, и передайте сурреалу, чтобы он выписал мне ДКП, как и всем остальным за сбор крови :D

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Черт, устал собирать, ктонить на 2-2 дособерите и на меня не забудьте ;) И как адвайта может часами ползать по полу и собирать?(

lSubzero
16.10.2014, 22:48
Жесть) я 8 сбить боюсь)
4я форева :(

KoriStar
16.10.2014, 22:58
Жесть) я 8 сбить боюсь)

ты так никогда 10 не скрафтишь

sspat123
17.10.2014, 01:55
Это между прочим ты ворвался в тему, я вообще не с тобой а с атомом общаюсь

Где ты видел чтобы Атом с тобой общался?) Ты как кусок говна лежишь на земле и воняешь, а все проходят мимо не обращая внимание, вот такое у тебя общение здесь.

Colgate2014
17.10.2014, 09:20
1.Если расчитывать, что паки заранее скрафчены, то вполне возможно 15ДЗ за 5 минут:
маршрут 2 короны - Махадеби туда и обратно, не важно за западника или восточника (2 дня назад грузили 2 шхуны в Махадеби за западников - нам не пришел мешать ни 1 кот). У нас не было готовых паков, крафтили на пакоделке. Крафт и погрузка 2х шхун с нуля в 5 тел заняла 15 минут. Под топляком ушли в 2е короны за 7 минут. 2 шхуны = 21 место*1ДЗ = 42 ДЗ за 30 минут. А если грузиться готовыми паками с ротонды, а если не 2 шхуны а 5, а если на Кубу (с Инистры или Солрида), берем калькулятор и считаем. Вывод - Терц еще мало ДЗ делает.
2.Хотя я сам никогда Терца на Кубе не видел, но никто не утверждает что у него нет твина-кота.
3.Зерглин неисправим: стабильно в 7:00 - 7:30 по МСК на Кубу плавает каждый день таская 4 ТШ в 4 тела по 2 ходки: 4ТШх21 место = 420 ДЗ с паков ротонды ЗГК умножаем на 2 ходки = 840 ДЗ за почти час.
И вообще должно быть зазорно считать бабло в чужом кармане, если сам заработать не можешь

miroslavko
17.10.2014, 09:35
Ладно, раз адвайта так любит собирать кровь, то вспомню, что в адвайте меня научили сбору крови и соберу всю кровь на адвайту. Ах да, и передайте сурреалу, чтобы он выписал мне ДКП, как и всем остальным за сбор крови :D

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Черт, устал собирать, ктонить на 2-2 дособерите и на меня не забудьте ;) И как адвайта может часами ползать по полу и собирать?(

тебя в претсах наверно бьют и заставляют писать такой бред?:confused:

Shaiya
17.10.2014, 10:02
3.Зерглин неисправим: стабильно в 7:00 - 7:30 по МСК на Кубу плавает каждый день таская 4 ТШ в 4 тела по 2 ходки: 4ТШх21 место = 420 ДЗ с паков ротонды ЗГК умножаем на 2 ходки = 840 ДЗ за почти час.
И вообще должно быть зазорно считать бабло в чужом кармане, если сам заработать не можешь
Вот только что то не сходится, ротонда в ЗГК - Hope, а Зерглин не у нас)

trollface
17.10.2014, 10:07

чтобы попасть в хоупы ума особо не над

Colgate2014
17.10.2014, 10:38

Боюсь что тебя затроллят тут с такой формулировкой
Ага, что то не срастается и тут: у меня нет ротонды, но я таскал паки с ротонды в Б.Лесу и ППЗ. Выходит я балабол и никаких паков с ротонд не таскал???

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ----------

Срач насчет вчерашнего Кракена будет?

Monstre
17.10.2014, 10:44
А что было на вчерашнем Крякене?

Strelok
17.10.2014, 11:08
А что было на вчерашнем Крякене?
смотря на каком хД а так были 2 щита.

Monstre
17.10.2014, 11:20
Щиты вернулись в дроп, внезапно)

Bastet
17.10.2014, 11:52
Где ты видел чтобы Атом с тобой общался?) Ты как кусок говна лежишь на земле и воняешь, а все проходят мимо не обращая внимание, вот такое у тебя общение здесь.
Я не с тобой вообще разговариваю, откуда ты вылез и кто такой, чтобы со мной подобным тоном разговаривать?

trollface
17.10.2014, 12:06
Я не с тобой вообще разговариваю, откуда ты вылез и кто такой, чтобы со мной подобным тоном разговаривать?

солнышко я надеюсь твоя детская психика не разбита :cool:

AtomX1
17.10.2014, 12:11
Первоначальная версия поста была интереснее) рад что все на так запущено)

Bastet
17.10.2014, 12:21
Первоначальная версия поста была интереснее) рад что все на так запущено)
Значит это ты сидишь со второго окаунта на форуме, боясь что твою основу снова забанят? :D лол

NCC1701D
17.10.2014, 12:24
Не путай болота и говорящие.

AtomX1
17.10.2014, 12:27
Значит это ты сидишь со второго окаунта на форуме, боясь что твою основу снова забанят? :D лол

Мда... все-таки запущено (

Bastet
17.10.2014, 12:45
Мда... все-таки запущено (
Твое мнение, ровно то что ты пишешь :D зарекомендовавший себя как обманщик публично, перед своими же согильдийцами, мне безразлично. Скажи, когда ты перестанешь врать и перестанешь выводить голду в реал, используя при этом своих согильдийцев как ресурс?

sspat123
17.10.2014, 12:46

Странно что ты уже не помнишь меня, вкус моей залупы еще должен был остаться на твоих губах, но если забыл оно наверно и к лучшему, на суркофоруме ты вообще ссал мне что-либо ответить.

Deynnone
17.10.2014, 12:53
тебя в претсах наверно бьют

#окровавленные каблуки Адоки

Bastet
17.10.2014, 12:54
Странно что ты уже не помнишь меня, вкус моей залупы еще должен был остаться на твоих губах, но если забыл оно наверно и к лучшему, на суркофоруме ты вообще ссал мне что-либо ответить.
Ну судя по тому, что ты сейчас написал у меня складывается впечатление, что ты скрытый активный гомосексуалист.:D
Если честно я хз, что ты за ноунейм вообще

sspat123
17.10.2014, 13:01
Ну судя по тому, что ты сейчас написал у меня складывается впечатление, что ты скрытый активный гомосексуалист.:D
Если честно я хз, что ты за ноунейм вообще

Нет, я просто тот, кто постарался чтобы тебя скорее кикнули! И судя по тому что ты здесь пишешь, горечь от этого очередного провала в твоей жизни никак не отпускает тебя, что я и выразил метафорически в своем предыдущем сообщении. А про наклонности к педерастии я бы на твоем месте молчал, все помнят как ты тут пытался писать от женского имени, а если посмотреть на твою автараку, становится ясно, что ты мало того что заднеприводный, так еще и пассивный.

Maniacppp
17.10.2014, 13:01
Ну судя по тому, что ты сейчас написал у меня складывается впечатление, что ты скрытый активный гомосексуалист.
Не сдержался:) кто ты мальчик сережа выдававший себя тут за девочку?:)

Bastet
17.10.2014, 13:04
Нет, я просто тот, кто постарался чтобы тебя скорее кикнули! И судя по тому что ты здесь пишешь, горечь от этого очередного провала в твоей жизни никак не отпускает тебя, что я и выразил метафорически в своем предыдущем сообщении. А про наклонности к педерастии я бы на твоем месте молчал, все помнят как ты тут пытался писать от женского имени, а если посмотреть на твою автараку, становится ясно, что ты мало того что заднеприводный, так еще и пассивный.
Не нужно мне навязывать свои интимные услуги :D

sspat123
17.10.2014, 13:27
Не нужно мне навязывать свои интимные услуги :D

Ты настолько тупой, что тебя даже троллить не интересно. Твои ответы с каждым разом становятся все короче, дальше ты видимо опять пойдешь гуглить картинки, чтобы опять все не кончилось твоим неловким молчанием.

PuppeteerRU
17.10.2014, 13:42
смотря на каком хД а так были 2 щита.
И забрал ты их себе)

Bastet
17.10.2014, 14:05
Ты настолько тупой, что тебя даже троллить не интересно. Твои ответы с каждым разом становятся все короче, дальше ты видимо опять пойдешь гуглить картинки, чтобы опять все не кончилось твоим неловким молчанием.
Троллить? Лол, ты в одном сообщении публично писал, что ты предлагал мне интимные услуги на сурифоруме, в другом сообщении, ты пришешь, что ты не предлагал. Так кто ты активный гомосексуалист или балаболка? Тут 2 варианта только :D

trollface
17.10.2014, 14:21
Троллить? Лол, ты в одном сообщении публично писал, что ты предлагал мне интимные услуги на сурифоруме, в другом сообщении, ты пришешь, что ты не предлагал. Так кто ты активный гомосексуалист или балаболка? Тут 2 варианта только :D

малыш успокойся ты уже тебя обоссали и бывшие сокланы и другие игроки данного сервера

Strelok
17.10.2014, 14:27
И забрал ты их себе)
продал за реал жеж

Bastet
17.10.2014, 14:46
малыш успокойся ты уже тебя обоссали и бывшие сокланы и другие игроки данного сервера
Ты получается 3-й балабол :D. Скрин не забудь выложить на сурифоруме атому, а то не начислят бонусные ДКП, за врыв на форум

trollface
17.10.2014, 14:51
Ты получается 3-й балабол :D. Скрин не забудь выложить на сурифоруме атому, а то не начислят бонусные ДКП, за врыв на форум
а зачем мне дкп?) у меня вроде все есть в отличии от бомжа сидящего в библиотеке который заявляет я приду в рейд когда вы там все затраите :D

sspat123
17.10.2014, 15:09

Смысл всех моих сообщений был предельно прост - ты никчемное тупое говно. Все остальное твои фантазии.

tRolleks
17.10.2014, 15:36
Люди ливающие из рейдов в библиотеку нах не нужны, ты развиваешься вместе с кланом или идешь в долгое эротическое путешествие.
Читая тебя на форуме, я в который раз убеждаюсь, что мы не зря тебя кикнули.

Bastet
17.10.2014, 15:57
Люди ливающие из рейдов в библиотеку нах не нужны, ты развиваешься вместе с кланом или идешь в долгое эротическое путешествие.
Читая тебя на форуме, я в который раз убеждаюсь, что мы не зря тебя кикнули.
На анталоне было не развитие а тупеж безграмотных РЛ, для того, чтобы тянуть кучу народу на фарм нужно сначала знать как фармить, тем более стыд и позор не знать как фармить узурпаторов, слова РЛа "сейчас я посмотрю видео и продолжим" -это наплевательское отношение к другим игрокам и именно это было указано. Читай, что пишут те люди которые присмыкают к вашему КЛу (недотролли), и прочитай как балаболит сам КЛ написав, что я якобы его послал, хотя такого не было еще и "дословной цитатой":

Дословно было сказано "какого фига какой-то обосраток посылает на (три буквы) лидера гильдии".
- Публичная клевета и балабольство от имени вашего КЛа.

sspat123
17.10.2014, 16:04
и прочитай как балаболит сам КЛ написав, что я якобы его послал, хотя такого не было еще и "дословной цитатой":

- Публичная клевета и балабольство от имени вашего КЛа.

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1676&p=5845719#post5845719

Ну да, мне не очень нравится что пишет Сергет, впрочем как и что пишут многие на этом форуме. Но читая посты, в которых наши враги оскорбляют то наш таг, то ту же самую Ультиму - я пожалуй не стану в приказном порядке запрещать тут что-то писать... просто попрошу сбавить обороты :) А то станет совсем скучно, вон с Адвайтой даже не интересно драться - хоть победи хоть проиграй, никакой драмы не будет( У ребят походу отбирают форумные учетки при вступлении... А драма в этой игре зачастую круче лута, лут и профит от замков - так себе(

Это публичный форум, так же как и топик. Если кому-то, что-то не нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=NyRqDjR8bBQ
Я никакой позиции вообще не защищаю :D, лолы сами агрятся, чем больше агр, тем лучше профит.
Поджигайте свои фитильки :D

Ты не знал что это Атом? Какая незадача, бывают же сюрпризы, когда направо и налево раскрываешь свой рот не думая перед этим.

Bastet
17.10.2014, 16:23
Ты не знал что это Атом? Какая незадача, бывают же сюрпризы, когда направо и налево раскрываешь свой рот не думая перед этим.
А ты не знал, что мультиаккаунт нельзя заводить и за это банят? :facepalm: ок. Зачем же ты своего КЛа выдал то?
В каждом своем нелепом сообщении вы ты каете этим роликом, мат в котором запикан :D.,
И я не Ванга, чтобы предвидеть, что за этим аккаунтом сидит Атом, это не его я "послал" а человека с форумным именем codename07
Мне кажется если именно тебе дать корзину с моим грязным бельем, ты бы в ней порылся :D

Yazary
17.10.2014, 16:23
Твое мнение, ровно то что ты пишешь :D зарекомендовавший себя как обманщик публично, перед своими же согильдийцами, мне безразлично. Скажи, когда ты перестанешь врать и перестанешь выводить голду в реал, используя при этом своих согильдийцев как ресурс?
А не расскажешь ли ты, каким образом он выводит голду в реал, а то вдруг атом тоже не знает)

sspat123
17.10.2014, 16:31
А ты не знал, что мультиаккаунт нельзя заводить и за это банят? :facepalm: ок. Зачем же ты своего КЛа выдал то?
В каждом своем нелепом сообщении вы ты каете этим роликом, мат в которон запикан :D.
Мне кажется если именно тебе дать корзину с моим грязным бельем, ты бы в ней порылся :D

Т.е. если тебя пошлют замолчав одну букву ты улыбнешься и пойдешь куда послали? Хотя не удивлюсь, ты же терпила ущербный.
А белье свое отдай как обычно маме, она уже привыкла выстирывать с него говно, в тебе его столько что ты даже потеешь им.

Qwuatro
17.10.2014, 17:11
По-моему Бастет больной мазохизмом. Чем больше его унижают-тем больше удовлетворения он получает. Ну или другая болезнь, но болен он точно. Не подыгрывайте ему, ну...

samasung88
17.10.2014, 17:25
По-моему Бастет больной мазохизмом. Чем больше его унижают-тем больше удовлетворения он получает. Ну или другая болезнь, но болен он точно. Не подыгрывайте ему, ну...
Просто девочка внутри его требует внимания,а недомальчик не может её удержать.

sspat123
17.10.2014, 17:41
И я не Ванга, чтобы предвидеть, что за этим аккаунтом сидит Атом, это не его я "послал" а человека с форумным именем codename07

Вот, уже пошли редактирования постов спустя пол часа и нелепые отмазки, кажется ты начинаешь осознавать, что тебя обоссали тут все кому не лень. Не нужно быть Вангой, надо просто иметь чуточку мозгов, чтобы понимать, что думать надо перед тем как что-то писать/говорить, а если написал, надо быть готовым за это отвечать. Ну ничего, тебя еще жизнь научит этому простому правилу не раз, ну потеряешь может в процессе обучения пару зубов, ничего, ты же терпила ущербный, тебе не привыкать.

Strelok
17.10.2014, 18:02
кстати на нас осаду выкупили?

samasung88
17.10.2014, 18:09
А что есть кому на вас выкупать?

Qwuatro
17.10.2014, 18:11
Мож сурки выкупят, попереливаетесь тама друг с другом:)
Да и оно вам надо-осады эти-отрываться от мобов и паков там...

Strelok
17.10.2014, 18:12
А что есть кому на вас выкупать?
джоды +френдли ?
Адвайта

Dnbass
17.10.2014, 18:34
Адвайта это же подсосы ультимы? Играя за малочисленный восток быть в союзе с западом. Ниже некуда.

samasung88
17.10.2014, 18:35
Адвайта это же подсосы ультимы? Играя за малочисленный восток быть в союзе с западом. Ниже некуда.
ЩТА?(десять)

Strelok
17.10.2014, 18:42
ЩТА?(десять)
не обращай внимания

Bastet
17.10.2014, 18:46
Ну ничего, тебя еще жизнь научит этому простому правилу не раз, ну потеряешь может в процессе обучения пару зубов, ничего, ты же терпила ущербный, тебе не привыкать.
Я уже боюсь, что ты меня по ip вычислишь :D

Colgate2014
17.10.2014, 18:58
джоды +френдли ?
Адвайта
Джоды не будут (у них Нуимар), у Френдли не позволит ЧСВ
Адвайта разосрется на ауке и снова развалится (в очередной раз)

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Кегель же сказал что иметь замок не профитно.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ----------

Дайте ссылку на ответ, я что то пропустил

sspat123
17.10.2014, 19:10
Я уже боюсь, что ты меня по ip вычислишь :D

Если я захочу тебя вычислить, я начну с сайтов с проститутками, там шанс найти твои данные будет гораздо выше.

Anders0n
17.10.2014, 19:16
джоды +френдли ?
Адвайта
Френдли врятли объединятся с джодами.
Про адвайту забудь, они уже ничего больше не выкупят.

Qualle
17.10.2014, 19:58
Ребят ,есть смысл возвращаться или всё так же уныло ?

Dnbass
17.10.2014, 20:01
Союз на союзе, пве игра.

Morilko
17.10.2014, 20:44
http://www.twitch.tv/morilka1
стрим ап

pasha2222
17.10.2014, 20:50
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=4124435&d=1390981492

KoriStar
17.10.2014, 23:09
плизик передайте посону из хопов с ником Stoneheart что он сам виноват и я не хотел его убивать

twiceasniceasice
17.10.2014, 23:53
плизик передайте посону из хопов с ником Stoneheart что он сам виноват и я не хотел его убивать

ну наконец то драма в треде!!1

samasung88
18.10.2014, 00:02
ну наконец то драма в треде!!1
Да какая драма, скорее парень самоутвердился сливом хопа.

pasha2222
18.10.2014, 00:03
Вертел с Терцолеона засос Претсов, Френдли, Хоупов, Адвайты и Джодов. Спасибо за пятничный фан на Кракене!
P.S. Если этот тот самый "кракен в праймтайм" которым пугал нас тот бич из Хоупов, то ты просто лох и трепло.

samasung88
18.10.2014, 00:10
Ни фига себе ты крутой.

AtomX1
18.10.2014, 00:25
Че кончился кракен? ( эх а я еще чх часа 2 ток приеду. Мыло не могло пораньше объявить блин

samasung88
18.10.2014, 00:26
Че кончился кракен? ( эх а я еще чх часа 2 ток приеду. Мыло не могло пораньше объявить блин
Как обычно хопы фарманули моба, могло ли быть иначе?

AtomX1
18.10.2014, 00:30
Ну не расстраивайтесь, кракен в прайм это для них ... после след рестарта вернемся к дневному фарму.

Brut666
18.10.2014, 00:31
Кто? :D (10 норок)

samasung88
18.10.2014, 00:37
Ну не расстраивайтесь, кракен в прайм это для них ... после след рестарта вернемся к дневному фарму.
Атом а вам не всё равно на время? ТЛК окончательно откинулись, норок отродясь не было больше 2-ух паек, Адвайта там тоже присмерти, с кем воевать то будете? Защитников кракена во главе с денониксом что то не видно сегодня было, френдли дружно огребали от ваших.

Strelok
18.10.2014, 00:52
Атом а вам не всё равно на время? ТЛК окончательно откинулись, норок отродясь не было больше 2-ух паек, Адвайта там тоже присмерти, с кем воевать то будете?
адвайты было 30 человек или больше, собственно под водой они представляли наибольшую угрозу.

Защитников кракена во главе с денониксом что то не видно сегодня было,
ты просто не успевал их заметить! Они проносятся на чеже под топливом и уходят в сторону кубы на разворот!хD

Morilko
18.10.2014, 01:09
Ну они разок вайпнули танка, а так да, любимое занятие это круги нарезать :)

BanDerL0g
18.10.2014, 17:05
Блаблациус крутой в 100 тел на 30 вертел, мужик че.

twiceasniceasice
18.10.2014, 17:26

да ладно тебе, парниша всегда играл в игры, где чтобы сказать "я всех вертел" не обязательно быть нормальным игроком. вот и вертит на форуме да в говноиграх, т.к. по фоткам какбы там всё итак ясно о потенциале верчения кого-либо в риллайф (ОБОЖЕЭТОЖПЕРЕХОДНАВНЕШНО ТЬ!!!111)

pasha2222
18.10.2014, 18:34
Я уж думал никто не сагрится на этот пост. Спасибо! Играть на струнах слабого разума - всегда приятно.
И да. Вашего засосика было больше, чем нашего. Просто вы - вафлы.

да ладно тебе, парниша всегда играл в игры, где чтобы сказать "я всех вертел" не обязательно быть нормальным игроком. вот и вертит на форуме да в говноиграх, т.к. по фоткам какбы там всё итак ясно о потенциале верчения кого-либо в риллайф (ОБОЖЕЭТОЖПЕРЕХОДНАВНЕШНО ТЬ!!!111)
Ты сам то понял, что сказал? С каждый разом твои вбросы всё более унылые.
Я думал смысл игры и подразумевает достижение каких-то целей, доминирование, развитие и прочее, а не "общение с друзьяшками в чатике", "возможность заплатить за интернет, продав в игре золотишко" и другие псевдоцели и те, кто первого не разделяет - просто бичи. не?
О каких гавноиграх речь, я хз, т.к. с предыдущей дискуссии о играх - ты слился, а мы пришли к выводу, что люди, которые за свою "молодость" поиграли только в Л2 и судят теперь всех по этой игре - дауны и люди, которые играли "не в Л2" ничем не хуже тех, кто в это дерьмо играл. Ну и что касается фоток, я хз, как ты оцениваешь фотки мужиков в плане сексуальности, но есть подозрение, что ты или дурачек или петушок, а может и то и другое вместе. Видимо у дурачков из Линеечки принято прятаться за нечитабельными форумными никами "ВЕДЬ ВАРТАГ МОЖЕТ В ЧАТИК ПОТОМ ПАТРАЛЕТЬ", но в нормальных играх и в нормальных комьюнити - над такими даунами как ты - ржут в голос. впрочем, как и над тобой.

BanDerL0g
18.10.2014, 18:42
Это игра Алешенька...... Ты на диване с кучей пикселей понтишь. И после этого ты мне про разум пишешь? Походу у тебя с головой совсем беда.

NCC1701D
18.10.2014, 20:09
И да. Вашего "засосика" было больше, чем нашего. Просто вы - вафлы.

Нашего засосика, вместе с Претсами и Френдли было в сумме меньше, чем на одном твоем терцолеоне, не считая группу в розовых купальниках... простите дельфинах под ним и рейда сурков-дальзонов-глафи.
Так что ты в очередной раз либо в глаза долбишься, либо у тебя проблемы с арифметикой.

pasha2222
18.10.2014, 20:11
Это игра Алешенька...... Ты на диване с кучей пикселей понтишь. И после этого ты мне про разум пишешь? Походу у тебя с головой совсем беда.
С головой беда у тебя, даун. Это игра. Мы обсуждаем игровые моменты. Кто кого победил и т.д.
К чему был твой пост - непонятно. По уровню развития ты ближе к примату на своей аватарке, чем к местной публике.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

Нашего засосика, вместе с Претсами и Френдли было в сумме меньше, чем на одном твоем терцолеоне, не считая группу в розовых купальниках... простите дельфинах под ним и рейда сурков-дальзонов-глафи.
Так что ты в очередной раз либо в глаза долбишься, либо у тебя проблемы с арифметикой.
Серьёзно? Нас было 67-75 на Терцолеоне.
Если Френдли + Претс + Джод + Хоуп + Адвайты было меньше..лицо себе обоссы, кретин.

NCC1701D
18.10.2014, 20:18
Этот чиди-муди ещё и Джодов приплел, то что ребятки, которым абсолютно пофиг на кракена, они к нему даже близко не подплывали, пришли бить лицо лично тебе, ещё не значит, что они с кем-то в союзе? От пролетавших пару раз на всех парусах мимо нас Претсов нам так же было ни тепло ни холодно.

BanDerL0g
18.10.2014, 20:33
Ты чмо тупое пашацифры, по жизни отсос и терпило, а тут перец бля куда деваться, пиздишь в интернете бесстрашно. Бабу видел только в интернете, с такой рожой ты работаешь собирателем в платном сортире ублюдок тупой......

Wizziwu
18.10.2014, 20:42
я ваще не с этого сервака, зашёл только на эту страницу, но мне что-то подсказывает, что на авке он и есть xD

pasha2222
18.10.2014, 20:59
Этот чиди-муди ещё и Джодов приплел, то что ребятки, которым абсолютно пофиг на кракена, они к нему даже близко не подплывали, пришли бить лицо лично тебе, ещё не значит, что они с кем-то в союзе? От пролетавших пару раз на всех парусах мимо нас Претсов нам так же было ни тепло ни холодно.
Лично мне? Большая честь! А откуда инфа? Не очень вяжется с реалиями, но поржал.

Ты чмо тупое пашацифры, по жизни отсос и терпило, а тут перец бля куда деваться, пиздишь в интернете бесстрашно. Бабу видел только в интернете, с такой рожой ты работаешь собирателем в платном сортире ублюдок тупой......
Держи, заслужил!
http://www.sr64.ru/uploads/iboard/7id264121.jpg

BanDerL0g
18.10.2014, 22:27
ну тут ПЯТЬ!!!!

pasha2222
18.10.2014, 22:36
Нет. Пять вот тут:

http://meonuoicon.com/wp-content/uploads/2013/07/chuoi.jpg

А на картинке выше - один.

sspat123
18.10.2014, 22:48
Хаха, отлично Терциус, отлично.

DoctorSlon
19.10.2014, 03:58
А я снова живой.
Да, с врагами в последнее время пичаль. Даже в прайм не осиливают ни хрена сделать. я хз соберите там по плюсикам из чата стадо чтоле, хоть по мясу пострелять развлечение будет.

Witness
19.10.2014, 08:24
А я снова живой.

Вышел из афк на кракене?

Coldbane
19.10.2014, 20:37
Нет. Пять вот тут:

http://meonuoicon.com/wp-content/uploads/2013/07/chuoi.jpg

А на картинке выше - один.
Not bad, пиши еще.

NCC1701D
19.10.2014, 22:10
Не обращайте внимания, паша на бананах арифметике учится. В следующий раз сможет отличить одну пачку от пяти.

TEPM34rus
19.10.2014, 23:13
Ребят, помогите! У меня тут проблема:
У меня было 9 бананов, и нужно было их разделить поровну, но два банана я съел, а у третьего половинка упала на пол, и я ее выкинул. Собственно, вопрос:
1) Мне делить бананы от текущего кол-ва или от заданного?
2) Не дадут ли мне пиздюлей, если я доедаю шестой банан?

napaBo3
20.10.2014, 01:07
В этом нам поможет главный шлюхер и знаток бананов пашадвадвадва!

DoctorSlon
20.10.2014, 11:08
Вышел из афк на кракене?
Смысла нет. Пока выйдешь из афк все ололо враги уже сдохнут.

AtomX1
20.10.2014, 11:32
Я что-то не понял. В общем чате на востоке гильдии постоянно спамят рекламу. Типа вступай к нам, боссы, ганк, ОСАДЫ.
По факту кто-то купил наш айтем и продавал его. А я в воскр даже в игру не зашел и уехал по другим делам т.к. был 200% уверен что никто не прийдет.
Соответственно вопрос к гильдиям. Бифест, Френдли, Претс, Адвайта. Вы реально планируете осады еще в этом проекте или гейм овер? К джодам тоже вопрос - нам готовиться или вы планируете свою терру по 50к выкупать каждый раз? Что-то будет еще?

miroslavko
20.10.2014, 11:47
Я что-то не понял. В общем чате на востоке гильдии постоянно спамят рекламу. Типа вступай к нам, боссы, ганк, ОСАДЫ.
По факту кто-то купил наш айтем и продавал его. А я в воскр даже в игру не зашел и уехал по другим делам т.к. был 200% уверен что никто не прийдет.
Соответственно вопрос к гильдиям. Бифест, Френдли, Претс, Адвайта. Вы реально планируете осады еще в этом проекте или гейм овер? К джодам тоже вопрос - нам готовиться или вы планируете свою терру по 50к выкупать каждый раз? Что-то будет еще?

а кого претсы в свои 40 человек будут брать на осады?(хотя они там увеличили набор)с красным союзам, таже проблема и адвайты.

DoctorSlon
20.10.2014, 11:49
Видел 54 огнию под тагом претц. Мельчают.

Haeckel
20.10.2014, 11:56

За интересную игру.

trollface
20.10.2014, 11:59
За интересную игру.
за интересного александра:D

AtomX1
20.10.2014, 12:07
а кого претсы в свои 40 человек будут брать на осады?(хотя они там увеличили набор)с красным союзам, таже проблема и адвайты.

Кого брать это уже детали. Люди на сервере есть, просто разобщены. Важно есть ли планы и желание.

miroslavko
20.10.2014, 12:20
Кого брать это уже детали. Люди на сервере есть, просто разобщены. Важно есть ли планы и желание.

ты видимо издиваешься? собрали мега засос, а теперь еще жалуетесь что противников нету...это еще ладно претсы от вас откололись. Если сегодня на драконе не чего не покажут, то об интересной игре можно забыть, до ливов или трансферов:D

претсы так вобще в бдо скоро свалят.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

объявите однодневныую войну ультиме....ах да, вас раскатают как говно тогда...это тоже вам будет не интересно...

trollface
20.10.2014, 12:20
ты видимо издиваешься? собрали мега засос, а теперь еще жалуетесь что противников нету...это еще ладно прется от вас откололись. Если сегодня на драконе не чего не покажут, то об интересной игре можно забыть, до ливов или трансферов:D

претсы так вобще в бдо скоро свалят.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

объявите однодневныую войну ультими....а хда, вас раскатают как говно тогда...это тоже вам будет не интересно...
а как засос влияет на осаду?

miroslavko
20.10.2014, 12:22
а как засос влияет на осаду?

ну на осаду не набрать 70 селовек, даже адвайта наберет с трудом по плюсам, мне кажется...но тут уже притензии к корейцам, что не вводят фракции

pppkkk
20.10.2014, 12:23
Александер не понимает, о каких осадах может идти речь!

trollface
20.10.2014, 12:30
ну на осаду не набрать 70 селовек, даже адвайта наберет с трудом по плюсам, мне кажется...но тут уже притензии к корейцам, что не вводят фракции
друг вся проблема претсов не в том что людей нету а в том как они отлично хуесосят этих людей в заявках поэтому никто туда и не идет так как никто не хочет чтобы его какой то клоун который аа на картинке видал посылал накуй :) ну и естественно претс не ищет обычных игроков) исключительно богов пвп и фарма анталона с алексом

miroslavko
20.10.2014, 12:37
друг вся проблема претсов не в том что людей нету а в том как они отлично хуесосят этих людей в заявках поэтому никто туда и не идет так как никто не хочет чтобы его какой то клоун который аа на картинке видал посылал накуй :) ну и естественно претс не ищет обычных игроков) исключительно богов пвп и фарма анталона с алексом

дак куча вагонов тоже не помогут гильде на осаде, так что претсы правильно хуесосят в заявках

NCC1701D
20.10.2014, 12:38
Если действительно хотите интересной осады, то атакуйте Ультиму. Это конечно может вызвать ужасную жопоболь из-за потеряных 35к голды у кое-кого, но в данный момент, это ваш единственный реальный шанс получить фан на осаде.

AtomX1
20.10.2014, 12:38
Наш алли с ультимой не влияет на осады. Нас не зерг, на осаду мы берем всех кто может и даже при таком раскладе можем не набрать 70 чел.
А вообще мой пост был не претензией, а вопросом

Lameta
20.10.2014, 12:42
http://shot.qip.ru/00zDQM-67nKaaFNO

trollface
20.10.2014, 12:48
дак куча вагонов тоже не помогут гильде на осаде, так что претсы правильно хуесосят в заявках

тогда если не делать до набор этих самых вагонов то в чем смысл был лива если ничего не поменялось по факту

miroslavko
20.10.2014, 12:54
тогда если не делать до набор этих самых вагонов то в чем смысл был лива если ничего не поменялось по факту

это наверно суркам должно быть виднее, чем мне)...возможно претс не расматривали осады вообще.

trollface
20.10.2014, 12:56
это наверно суркам должно быть виднее, чем мне)...возможно претс не расматривали осады вообще.
а что тогда они рассматривали?) пвп 10 на 10 между собой? нагашар? анталон? александер?)

samasung88
20.10.2014, 13:08
От кого ждать то Атом? ТЛК развалились, хопов отродясь больше 2-ух патек не набиралось, у адвайты тоже дела не очень. Остальные просто не наберут 70 человек.

AtomX1
20.10.2014, 13:18
От кого ждать то Атом? ТЛК развалились, хопов отродясь больше 2-ух патек не набиралось, у адвайты тоже дела не очень. Остальные просто не наберут 70 человек.

Блин что значит кого ждать? Мы никогда не набирали 70 и кстати не факт что наберем и сейчас. Но это не мешало же? Заключили алли и гоу. На месте френдов я бы взял 30-40 своих человек и позвал бифестов. На месте претс - адвайту. Почему нет, щас 500 г стоит на атаку сходить.

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

Если действительно хотите интересной осады, то атакуйте Ультиму. Это конечно может вызвать ужасную жопоболь из-за потеряных 35к голды у кое-кого, но в данный момент, это ваш единственный реальный шанс получить фан на осаде.

Это не будет фаном тк победа или проигрыш не будет иметь принципиального значения. Это будет просто бг и не более того.

NCC1701D
20.10.2014, 13:30
Блин что значит кого ждать? Мы никогда не набирали 70 и кстати не факт что наберем и сейчас. Но это не мешало же? Заключили алли и гоу. На месте френдов я бы взял 30-40 своих человек и позвал бифестов. На месте претс - адвайту. Почему нет, щас 500 г стоит на атаку сходить.

Думается, если бы Френдли и Бифесты были бы готовы вместе ходить на какие-то мероприятия, то они не распались бы на 2 отдельных тега. О взаимоотношениях Претсов и Адвайты пожалуй судить не мне, хотя скорее всего принцип тот же.

samasung88
20.10.2014, 13:34
Адвайта вместе с претсами на осаде? Ты серьёзно?)

Lameta
20.10.2014, 13:37
щас 500 г стоит на атаку сходить.
500г стоит бг 70х70. Нормальная атака требует куда больше денег

pppkkk
20.10.2014, 13:40
друг вся проблема претсов не в том что людей нету а в том как они отлично хуесосят этих людей в заявках поэтому никто туда и не идет так как никто не хочет чтобы его какой то клоун который аа на картинке видал посылал накуй ну и естественно претс не ищет обычных игроков) исключительно богов пвп и фарма анталона с алексом
Претсы отлично набирали людей по плюсам (в буквальном смысле, без заявок), теперь перестали что ли? У них даже отдельная гильда для этого заведена, чтобы плебс патрициям тег не пачкал.
Есть же всякие повелители ферре, феноменоны вроде были многочисленны, если с Адвайтой не хочется. Про запад уж не говорю, там у Френдов есть возможность митшилд себе найти.

miroslavko
20.10.2014, 13:45
Претсы отлично набирали людей по плюсам (в буквальном смысле, без заявок), теперь перестали что ли? У них даже отдельная гильда для этого заведена, чтобы плебс патрициям тег не пачкал.
Есть же всякие повелители ферре, феноменоны вроде были многочисленны, если с Адвайтой не хочется. Про запад уж не говорю, там у Френдов есть возможность митшилд себе найти.

ты видел в чем гоняют фены и повелители? на все их ги набрется 2-3 человека, годно одетых.:facepalm: На данный момент.
Или суркам нужен тир по 44 желтому крафту?

Есть отлично одетые рыбака МАСКАРАД, пока неприкаенные....вот они бы сгодились в найм

pppkkk
20.10.2014, 13:49
ты видел в чем гоняют фены и повелители? на все их ги набрется 2-3 человека, годно одетых.
Не обращал внимания, надеюсь на лучшее :)

Есть отлично одетые рыбака МАСКАРАД, пока неприкаенные....вот они бы сгодились в найм
Знаем таких, приплываем на кракена, а там уже они, снасти перебирают и вежливо интересуются, на что это клюет))

NCC1701D
20.10.2014, 13:54
На востоке конечно есть ещё Олдскул и Карамба... Неплохо одетые и в принципе не криворукие(по крайней мере первые). Какие взаимоотношения с ними у других восточных гильдий я хз, хотя, собирая свои поля напротив Ост-Терры, не раз видел, как Карамболя не раз... кхм... в чатике кошачьем.

AtomX1
20.10.2014, 14:01
На востоке конечно есть ещё Олдскул и Карамба... Неплохо одетые и в принципе не криворукие(по крайней мере первые). Какие взаимоотношения с ними у других восточных гильдий я хз, хотя, собирая свои поля напротив Ост-Терры, не раз видел, как Карамболя не раз... кхм... в чатике кошачьем.

Это гильдии из 3-6 человек. На востоке реально сложно, людей нет. А вот западников не мало, есть что придумать.

NCC1701D
20.10.2014, 14:06
Ну к тем же претсам добрать их, не? На западе некого добирать. Боевых хомячков или Глори что ли? Остатки ТЛК определятся, может что-то изменится.

SXRON1
20.10.2014, 14:07
Зачем что-то придумывать, если можно просто подождать полгодика, пока вы сами развалитесь от скуки?

Это вы должны придумывать, как вам игру сделать интереснее.

Lameta
20.10.2014, 14:11
А вот западников не мало, есть что придумать.
Ну вот сидите и ждите когда появится человек, кторый что-то придумает а потом сможет это реализовать

AtomX1
20.10.2014, 14:24
Зачем что-то придумывать, если можно просто подождать полгодика, пока вы сами развалитесь от скуки?

Это вы должны придумывать, как вам игру сделать интереснее.

Наш развал не организует для вас атаку, не найдет вам людей, союзников, не накрафтит динамита. Так что тактика не рабочая.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Ну к тем же претсам добрать их, не? На западе некого добирать. Боевых хомячков или Глори что ли? Остатки ТЛК определятся, может что-то изменится.

Остаткам тлк надо слится с хопами и заключить алли с бифестом. Далее пригласить френдов и идти ломать лица на осады. Норм же план - не?

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

А еще есть гильдия НФ.

miroslavko
20.10.2014, 14:30
Наш развал не организует для вас атаку, не найдет вам людей, союзников, не накрафтит динамита. Так что тактика не рабочая.

Остаткам тлк надо слится с хопами и заключить алли с бифестом. Далее пригласить френдов и идти ломать лица на осады. Норм же план - не?

А еще есть гильдия НФ.

не лучше ли им в ультиму уйти?

Lameta
20.10.2014, 14:31

ага, просто такой план. Человеческий фактор не учел вообще

samasung88
20.10.2014, 14:32
не лучше ли им в ультиму уйти?
Все так и делают) оделись и в У, перешли с другого сервера оделись и в У) Пора западный континент переименовывать в континент имени Стрелка)

NCC1701D
20.10.2014, 14:32

А еще есть гильдия НФ.

Что прости? Альянс с хаосячей быдлотой? Через мой лив. Нет, там есть конечно адекватные кпшки, но... А ТЛК сами решат, чего они хотят. НФ видел разве что по видосам Обломинго, а нет, ещё когда их рейд на кубе умер с метеора.

samasung88
20.10.2014, 14:35
То вроде Лига РФ на видео.

Lameta
20.10.2014, 14:37
Все так и делают) оделись и в У, перешли с другого сервера оделись и в У) Пора западный континент переименовывать в континент имени Стрелка)
Атому просто этого не видно с восточного континента)))

pppkkk
20.10.2014, 14:37
НФ, Лига РФ, Глори, есть еще Батерфляи. Вообще на западе больше людей, чем на востоке (сужу по чатику), больше гильдий среднего размера, больше возможностей.

miroslavko
20.10.2014, 14:40
надо просто, что бы сурки посрались с ультимой...будет забавно наблюдать, как атом будет себе искать союзников, что бы превозмогать зерг)

или как будет просить хопов, помоч набить мир на драконе:D

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

батерфляи сейчас с тлк?

samasung88
20.10.2014, 14:41
НФ, Лига РФ, Глори, есть еще Батерфляи. Вообще на западе больше людей, чем на востоке (сужу по чатику), больше гильдий среднего размера, больше возможностей.
Если собрать перечисленные тобой так называемые гильдии, то их вмсете будет меньше мурцов с феноменами.

pppkkk
20.10.2014, 14:47
Если собрать перечисленные тобой так называемые гильдии, то их вмсете будет меньше мурцов с феноменами.
Ну ок, не буду врать, НФ, Лигу РФ и Глори знаю только благодаря этому форуму)) Но кто-то же о них пишет, человек по 10 каждая наберут? А Батерфляи худо-бедно организованы, в библио на боссах видел по нескольку десятков. То есть многочисленнее и организованнее фенов, а муры не существуют уже вроде :)

или как будет просить хопов, помоч набить мир на драконе
доо

samasung88
20.10.2014, 14:57
Ну ок, не буду врать, НФ, Лигу РФ и Глори знаю только благодаря этому форуму)) Но кто-то же о них пишет, человек по 10 каждая наберут? А Батерфляи худо-бедно организованы, в библио на боссах видел по нескольку десятков. То есть многочисленнее и организованнее фенов, а муры не существуют уже вроде :)

доо
Просто смысл в том, что они не одеты для осад, а так для варчиков между собой.

AtomX1
20.10.2014, 14:59
надо просто, что бы сурки посрались с ультимой...будет забавно наблюдать, как атом будет себе искать союзников, что бы превозмогать зерг)

или как будет просить хопов, помоч набить мир на драконе:D

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

батерфляи сейчас с тлк?

Меня если честно зергодромы в целом не особо интересуют особенно во времена когда люди точат иферийские щиты со статами лучше чем драконий. В таких играх всегда считал и буду считать топовым контентом осады, а это никак не связано с ультимой.

pppkkk
20.10.2014, 15:00
Если они хотя бы в иферийке, то и нарм. Сурки-то чай не в эрнардских сетах шарятся)

NCC1701D
20.10.2014, 15:02
Есть такая гильдия на западе Святая Инквизиция. Их много, паки возят нонстопом по 20-30 тракторов за раз, явно на что-то копят, может они смогут что-то организовать?:D

pppkkk
20.10.2014, 15:04
Френдли вон набор открыли... трех лучников ищут :facepalm:

Lameta
20.10.2014, 15:05
Меня если честно зергодромы в целом не особо интересуют особенно во времена когда люди точат иферийские щиты со статами лучше чем драконий. В таких играх всегда считал и буду считать топовым контентом осады, а это никак не связано с ультимой.
тут уже писали что народ более менее одетый ливает в ультиму, а остальные либо не одеты либо сильно друг друга не любят.

samasung88
20.10.2014, 15:13
Тут ещё дело в чём, вот перешёл человек с другого сервера, с обстановкой на сервере толком не знаком. К примеру пришёл на даскшир смотрит сурки рейдом катаются по западным и побеждают в основном, пока не придёт на ивент У, приходит У и запад побеждает. И куда в таком случае пойдёт новичок? В неизвестные ему хопы, бифёсты и т.д.? Выбор помоему очевиден, он видит организацию в У и идёт туда. Пока кто то на форуме рассказывает как за многочасовой замес раз потопит кораблик Терциуса, другие на деле показывают.

Morilko
20.10.2014, 15:19
Френдли вон набор открыли... трех лучников ищут :facepalm:
Походу дпс-а на Анталоше не хватает :facepalm: