PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

pppkkk
20.10.2014, 15:20
Неужели претсы слакают? :(

Strelok
20.10.2014, 16:23
Александер не понимает, о каких осадах может идти речь!
бешено плюсую александру!

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

помоему очевиден, он видит организацию в У и идёт туда.
у нас вход с 54 уровня сейчас, не так сразу к нам пойдешь.

samasung88
20.10.2014, 16:30
бешено плюсую александру!

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

у нас вход с 54 уровня сейчас, не так сразу к нам пойдешь.
Ну это понятно, я имею ввиду как качнутся и оденутся, а уже потом идут.

WizardRincewind
20.10.2014, 16:40
Кого брать это уже детали. Люди на сервере есть, просто разобщены. Важно есть ли планы и желание.

Хотите фана - остановите набор в свою гильдию, того и гляди, те 7 человек, подавших заявку за эту неделю уйдут к вашему потенциальному противнику, а если вы еще будете грубо отказывать кандидатам, то желающих дать вам пистонов на осаде станет еще больше :mad:

miroslavko
20.10.2014, 16:48
Хотите фана - остановите набор в свою гильдию, того и гляди, те 7 человек, подавших заявку за эту неделю уйдут к вашему потенциальному противнику, а если вы еще будете грубо отказывать кандидатам, то желающих дать вам пистонов на осаде станет еще больше :mad:

к сожалению сейчас все с точности наоборот:p

jonnybob
20.10.2014, 16:54
может нам еще и вам шмот дать?:D
что за нытики

samasung88
20.10.2014, 16:55
Это вы же ноете что скучно и осад нет.

jonnybob
20.10.2014, 17:01
за 500з можно было и сходить пофанить.

samasung88
20.10.2014, 17:05
Сходи на У пофанься в чём проблема?

SXRON1
20.10.2014, 17:11
Наш развал не организует для вас атаку, не найдет вам людей, союзников, не накрафтит динамита. Так что тактика не рабочая.

С райзами сработало, и с вами сработает.

Tallya
20.10.2014, 17:11
Если адвайта пойдет на осаду Ультимы, схожу с ними ФО фан. Хроника, пиши если что. :)

miroslavko
20.10.2014, 17:22
за 500з можно было и сходить пофанить.

фантесь с ультимой...или всерать не охото?;)

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

Если адвайта пойдет на осаду Ультимы, схожу с ними ФО фан. Хроника, пиши если что. :)

место наемника для тебя будет стоить 1.5к

Witness
20.10.2014, 18:05
Схожу на любую осаду в составе любого западного клана за лук с дракона.

jonnybob
20.10.2014, 18:08

и это говорят те, кто уже всрал разок?:D
а, простите, вас еще не было ведь.

AtomX1
20.10.2014, 18:39
Схожу на любую осаду в составе любого западного клана за лук с дракона.

схожу на любую осаду, любого клана и при этом сам еще доплачу 2к.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

хочется не тупофанчика, а эмоций типа тех когда брали замок тлк, или когда райзы первый раз нападали или когда адвайта кастовала наш кристалл и оставалось 2 минуты)

NCC1701D
20.10.2014, 19:13
хочется не тупофанчика, а эмоций типа тех когда брали замок тлк, или когда райзы первый раз нападали или когда адвайта кастовала наш кристалл и оставалось 2 минуты)

Да не будет уже такого, забей.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ----------

Видя вживую, что из себя представляет осадный статик ультимы и осадный статик сурков, я бы всякий раз ставил на последних.

Tallya
20.10.2014, 19:21
место наемника для тебя будет стоить 1.5к

По рукам! Выкупайте итем :)

miroslavko
20.10.2014, 19:30
По рукам! Выкупайте итем :)

я бы с удовольствием бы вукупил за 500 у атома, ради такого , но я не кл:p

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ----------

как дракон прошел? опять все уныло?

TrueCheater
20.10.2014, 21:13
To surreal: Когда была осада против вертексов вы сжались за домами. Какие гарантии что вы не сделаете тоже самое? Ходить и путаться в домах, к тому же платить за это абсолютно не целесообразно.

AtomX1
20.10.2014, 22:58
To surreal: Когда была осада против вертексов вы сжались за домами. Какие гарантии что вы не сделаете тоже самое? Ходить и путаться в домах, к тому же платить за это абсолютно не целесообразно.

Гарантий никаких нет конечно же, хоть если честно я и не планирую их больше ставить, но все может быть.
Нас как-то этот момент никогда не смущал когда мы атаковали, да и вас не понятно что он так смущает если вы до домов то не так часто доходили. Прости, но проковырять одну стенку и плакать что дома помешали... смешно.

DoctorSlon
21.10.2014, 02:06

Да не будет уже такого, забей.

^http://forums.goha.ru/images/smilies/cry.gif

TrueCheater
21.10.2014, 04:06
To AtomX1: Все те, кто был или, хотя бы, наблюдал за той осадой знают как мы воевали друг с другом. Ненадо грязь разводить, что мы до домов не доходили или не смогли проковырять вторую стену. Последние полчаса, когда битва велась в чистом поле из не менее 10 сражений вы победили только в трёх. Вы защитили замок с помощью механики осад (забились в угол и обставились заграждениями); а сколько было слов про интересное пвп...Этот вопрос уже поднимался. Теперь ты опять заводишь тему, намекая на "приходите на осаду, нам скучно". Ты дал понять: - если будет сильный противник - застроимся домами. Вопрос исчерпан.

pppkkk
21.10.2014, 04:19
Вы защитили замок с помощью механики осад
Да, в этом мы погорячились :(

Tallya
21.10.2014, 07:59
Читеру: в тру пвп за статус используются все, абсолютно все игровые возможности, банки, кусты, дома, снаряды - все-все-все. Когда речь заходит без банок, без одежды, без абилок, без домов - это ни разу ни тру пвп, это договорняк и ни о каких эмоциях типа умереть или победить речи не идет.

samasung88
21.10.2014, 08:44
-Нам скучно без осад, приходите хоть кто нибудь.
-Вы будете прятаться за фундаментами?
-Конечно будем!!!
-Пока.

Dozhdina
21.10.2014, 09:47
Читеру: в тру пвп за статус используются все, абсолютно все игровые возможности, банки, кусты, дома, снаряды - все-все-все. Когда речь заходит без банок, без одежды, без абилок, без домов - это ни разу ни тру пвп, это договорняк и ни о каких эмоциях типа умереть или победить речи не идет. А особенно используют тактику зергомразей вкупе с сверх донатом и катком, катком в землю ссаных бомжей.

AtomX1
21.10.2014, 10:25
To AtomX1: Все те, кто был или, хотя бы, наблюдал за той осадой знают как мы воевали друг с другом. Ненадо грязь разводить, что мы до домов не доходили или не смогли проковырять вторую стену. Последние полчаса, когда битва велась в чистом поле из не менее 10 сражений вы победили только в трёх. Вы защитили замок с помощью механики осад (забились в угол и обставились заграждениями); а сколько было слов про интересное пвп...Этот вопрос уже поднимался. Теперь ты опять заводишь тему, намекая на "приходите на осаду, нам скучно". Ты дал понять: - если будет сильный противник - застроимся домами. Вопрос исчерпан.

Нет, я дал понять что наши решения не зависят от желания понтануться перед поцаками "азаза мы не застраиваемся". Захотим застроим домами захотим не будем. А проверить это ты сможешь только на месте. А что касается последней осады против вертексов, вы там побеждали в поле неоднократно спору нет... в 30 метрах от респа. Если бы это было не так - вы хотя бы вторую стену сломали.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

Нет, я дал понять что наши решения не зависят от желания понтануться перед поцаками "азаза мы не застраиваемся". Захотим застроим домами захотим не будем. А проверить это ты сможешь только на месте. А что касается последней осады против вертексов, вы там побеждали в поле неоднократно спору нет... в 30 метрах от респа. Если бы это было не так - вы хотя бы вторую стену сломали.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

-Конечно будем!!!
-Пока.

Ребята вы не правильно поняли. Вас никто не зовет. У вас спрашивают - ограничитесь вы огородами или еще есть амбиции? Устроит любой ответ - просто интересно знать.

samasung88
21.10.2014, 10:29
Ребята мы не правильно поняли вы хотите в замках сидеть или пофанится на осаде? У вас спрашивают ограничитесь вы постами о скуке на форуме или сделаете что то для проведения осад. Тут и так нет кланов с возможностью собрать нужный состав на осаду, так ещё и биться об фундамент никто не хочет. Вам конечно проще можно пойти на джодов и побиться об 20 человек их состава, веселье ещё то.

AtomX1
21.10.2014, 11:14
Ребята мы не правильно поняли вы хотите в замках сидеть или пофанится на осаде? У вас спрашивают ограничитесь вы постами о скуке на форуме или сделаете что то для проведения осад. Тут и так нет кланов с возможностью собрать нужный состав на осаду, так ещё и биться об фундамент никто не хочет. Вам конечно проще можно пойти на джодов и побиться об 20 человек их состава, веселье ещё то.

Пофаниться?) Вам дать людей? Заключить союзы? Накрафтить динамита вам? Мб инвайтнутся вообще к вам? Кому нафиг нужна осада из пробирки? Искуственное бг... эта игра позиционировалась как песочница же. В таком бое не будет драмы.

Colgate2014
21.10.2014, 13:16
Реальный состав Джодов - это 7-8 человек, которых ничего кроме рыбалки и арены ничего не интересует. Формально в гильдии более 100 человек, но кто эти люди???
ЛигаРФ многочисленны, но это клан паковозеров, которых ничего не интересует. Глори - о них вам расскажет Григоричь, который нОгебал Райз и Вертекс одной левой (способен просрать ТШ с охраной в 30-35 чел против 5-6 чел, заПКашить соклан и унизить их). НФ - это адЭкватная гильдия с составом почти в рейд (50+), чьи бойцы 35+ лвл способны героически флагаться по одному и улетать в тюрьму, имхо это бесплатный телепорт в Марик.
Остались еще БиФерсты и Куба Либре. Вторые которые после недели своего существования на Луции шифтовали в чат "Декарацию об осаде Нуимара" а теперь объявили набор в клан людей целыми констами. А БиФерсты начали курс молодого бойца: строевая подготовка в виде маневров на Кубе или КД: в прайм собирают 2-3 рейда, проводится строевой смотр, рейды выстраиваются в боевой порядок и начинается: вспышка справа, вспышка слева,....
Донабор Френдли в составе 2х АОЕ-ПВП магов еще ни о чем не говорит - они добирают бурстанутых персов и врядли найдутся такие соло-игроки в таком эквипе, которые захотели бы к ним пойти, так как скорее всего таких соло-игроков нет, и они давно сидят в своих кланах
Остались еще Баттерфляй, Casual, вернувшиеся в проект Insane (кто это?) ВНР, KeA, Триннадцать Стражей, Серые Стражи, Стражники Нуи, Гильдия Чести, ВОРы - и еще овер докера гильдий, гильдишек и гильдишичек, но кто эти люди? Та же Holy Inquizition более организована так как блочит трактора в Солриде

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Пофаниться?) Вам дать людей? Заключить союзы? Накрафтить динамита вам? Мб инвайтнутся вообще к вам? Кому нафиг нужна осада из пробирки? Искуственное бг... эта игра позиционировалась как песочница же. В таком бое не будет драмы. Значит подходит и твое время написать как Tellz: сервер сдулся, мы прошли игру, вы все ***** Удачи, Казуалы! XDDD

Tallya
21.10.2014, 13:21
Вот оно что, а я думала, что за беготня по Кубе от БФ :)

AtomX1
21.10.2014, 13:50
Значит подходит и твое время написать как Tellz: сервер сдулся, мы прошли игру, вы все ***** Удачи, Казуалы! XDDD

Ну не) я не настолько пафосен да и сам казуал)
Да и момент не совсем тот. Первый раз теллз это написал после кракена на 17 часов. А окончательно когда опять сломали 1 стенку нам на осаде.

Colgate2014
21.10.2014, 13:54
А особенно используют тактику зергомразей вкупе с сверх донатом и катком, катком в землю ссаных бомжей. Я не думаю что 100% Сурков и Ульты - это дядьки с мега\зарплатой, сливающих бабло в игру ради красных сетов и пушек - посмотри средний возраст кандидатов в Сурки\Ультима на их форумах. Сейчас идет акция на сервере, которая вполне позволяет заточить сет и пушку минимум до легенды. О каком зерге может идти речь, если на осаде установлена определенная зона, внутрь которой нельзя зайти просто так?
Это раньше Хазирская пуха фармилась 1-2 неделю под постоянными рейдами котов, сейчас это дело 4-5 часов реального времени - не точнулась до рар? иди еще набей и точи
Кто то фармит хонор для изготовления танков, а кто то его фармит для продажи рунок интендата стоимость 30-40 голд

DoctorSlon
21.10.2014, 14:08
Значит подходит и твое время написать как Tellz: сервер сдулся, мы прошли игру, вы все ***** Удачи, Казуалы! XDDD
С той лишь разницей что когда телз прошел игру, желающих повоевать было до хрена.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

-Конечно будем!!!
-Пока.
Ты рачок что ле? Ладно бы дома были диким непроходимым абузом, но овнедж брида продемонстрировал, что это не так. Поетому все дело исключительно в вашей лени и неорганизованности. Как мне тут правильно подсказывают, если противники за вас будут еще и осаду продумывать, что это нахрен за нагиб и фанчик?

Brut666
21.10.2014, 17:34
Чтобы победить в осаде помимо тонны голды на динамит, надо очень уверенно катать врага в поле. Сейчас кланов способных отнять у нас замок - нет.
Не вижу смысла дальше обсуждать эту тему.
Никакой драмы тут нет.

splayqa
21.10.2014, 17:56
Что за пафосные речи тут вдруг повсплывали? :D Райз владел 2 территориями на протяжении 2-3 месяцев, пока окончательно сами не забили и не отдали эти замки любым желающим бомжам, и что то я ни разу не видел на атаке этих замков сурков. Всё время находили какой то повод для того чтобы заэвейдить. То айтем не выкупили, то еще что то придумают, может для вас нужно было выкупить этот самый айтем,динамит накрафтить и объяснить что делать в атаке? Ребят, вы за пол года ни разу не вышли подраться против райзов в атаке, о чем вы вообще можете щас говорить? Застроились домами, превратили осаду в лабиринт фундаментов, тем самым в корне обосрав механику осады, и радуются получая какой то "фан". Я не знаю о каком фане может идти речь, когда у обороны страта закидывать мясом, ставить купола в те свободные места между фундаментами не давая тем самым даже развернуться. В поле, как тут уже писали выше, на той осаде вы умирали на изичах.
Атомикс, прежде чем ныть и жаловаться на тему пустых осад ответь сам себе на вопрос. Почему за всё время вы так и не напали на райзов, хотя бы на 1 из 2 замков?

samasung88
21.10.2014, 18:11
Потому что им можно. Пишешь им про то что никому не нужны их фундаменты, они массово поют расходку на осаду, про народ на на неё хотя про это слова не было. Видят только то что выгодно.

trollface
21.10.2014, 18:12
Что за пафосные речи тут вдруг повсплывали? :D Райз владел 2 территориями на протяжении 2-3 месяцев, пока окончательно сами не забили и не отдали эти замки любым желающим бомжам, и что то я ни разу не видел на атаке этих замков сурков. Всё время находили какой то повод для того чтобы заэвейдить. То айтем не выкупили, то еще что то придумают, может для вас нужно было выкупить этот самый айтем,динамит накрафтить и объяснить что делать в атаке? Ребят, вы за пол года ни разу не вышли подраться против райзов в атаке, о чем вы вообще можете щас говорить? Застроились домами, превратили осаду в лабиринт фундаментов, тем самым в корне обосрав механику осады, и радуются получая какой то "фан". Я не знаю о каком фане может идти речь, когда у обороны страта закидывать мясом, ставить купола в те свободные места между фундаментами не давая тем самым даже развернуться. В поле, как тут уже писали выше, на той осаде вы умирали на изичах.
Атомикс, прежде чем ныть и жаловаться на тему пустых осад ответь сам себе на вопрос. Почему за всё время вы так и не напали на райзов, хотя бы на 1 из 2 замков?

ответ примерно такой же как и у вас с 2 замками вы сами никуда не ходили :)

samasung88
21.10.2014, 18:16
А кто же ходил на тлк и замок рускорпов?

trollface
21.10.2014, 18:20
А кто же ходил на тлк и замок рускорпов?
если бы в сурреале была возможность оставить 70 человек в дефе и 70 отправить в атаку то возможно. на моей памяти это было на замке рк когда райзы поделили мейн рейд на 2 части и все помнят что закончилось это юзанием сое не?

samasung88
21.10.2014, 18:26
если бы в сурреале была возможность оставить 70 человек в дефе и 70 отправить в атаку то возможно. на моей памяти это было на замке рк когда райзы поделили мейн рейд на 2 части и все помнят что закончилось это юзанием сое не?
Ты этим что сказать то хочешь? Что суркам надо 140 чел. чтобы ходить на осады? Если так то дефить то не от кого, хватит и ондого рейда.

trollface
21.10.2014, 18:29
Ты этим что сказать то хочешь? Что суркам надо 140 чел. чтобы ходить на осады? Если так то дефить то не от кого, хватит и ондого рейда.
я хочу этим сказать что мы сольем 35-40к а свой замок продадим за 500г

AtomX1
21.10.2014, 18:50
Я не знаю о каком фане может идти речь, когда у обороны страта закидывать мясом, ставить купола в те свободные места между фундаментами не давая тем самым даже развернуться.

Мы умирали только в поле, которое было под вашей Нуи. И не жалуйтесь на стенки, думаю ты в курсе что есть куча способов их диспелить. Но даже при таких раскладах, с трудом сломать всего одну стенку - тотальный фейл. Лол вы даже 70 на 50 не успели стену проломить, о чем речь вообще?

Причин тому была масса, ты даже не все перечислил - кроме того причина была в том, что мы не возили паки и у нас тупо не было достаточно голды что бы 100% выкупить. И в том, что больше хотели именно ТЛКовский замок, т.к. он самый сложный и прибыльный. И в том, что считали (справедливо) что забрать них проще чем у вас. И в том, что Ультима хотела вас атаковать и мы уступали им. И в том, что мы думали что вы то никуда не денетесь, доберемся и до вас. И тд и тп.
Но это в целом все не важно, жаль, что не сложилось. Наш фейл, не отрицаю.

Lameta
21.10.2014, 19:36
Мы умирали только в поле, которое было под вашей Нуи. И не жалуйтесь на стенки, думаю ты в курсе что есть куча способов их диспелить. Но даже при таких раскладах, с трудом сломать всего одну стенку - тотальный фейл. Лол вы даже 70 на 50 не успели стену проломить, о чем речь вообще?

чего ты тут распинаешься, они даже у тлк не смогли замок вять( где разница в шмоте была ниче так), а то что они к вашему кристалу проскрестить не смогли вообще не удивляет

randomHS
21.10.2014, 22:13
я хочу этим сказать что мы сольем 35-40к а свой замок продадим за 500г

а выкупить оба итема нельзя?

AtomX1
22.10.2014, 00:01
а выкупить оба итема нельзя?

раньше это было не комильфо т.к. на нас каждую неделю нападали. А щас мы примерно этим и займемся конечно, правда есть опасения что в плане выкупа итемов с джодами не потянем торговаться)

Colgate2014
22.10.2014, 08:50
Допустим случилось невозможное: Сурки/РусКорп, Ультима или Джод потеряли замок. Первые два просто выставили на аук итем за 1 голд, а Варяг просто забыл про осаду - бывает че))). И вдруг замок взяли Хоуп или Адвайта - что изменится в игре в плане дружеских ГВГ на эпик-РБ? Такой же договорняк? Или будет так: накрена нам Кракен-шмакен и летающий красный петух имхо у нас теперь замок есть!? А когда замок снова отожмут, оппозиция отпишет что замок так то и не нужен был?

Shaiya
22.10.2014, 09:28
Допустим случилось невозможное: Сурки/РусКорп, Ультима или Джод потеряли замок. Первые два просто выставили на аук итем за 1 голд, а Варяг просто забыл про осаду - бывает че))). И вдруг замок взяли Хоуп или Адвайта - что изменится в игре в плане дружеских ГВГ на эпик-РБ? Такой же договорняк? Или будет так: накрена нам Кракен-шмакен и летающий красный петух имхо у нас теперь замок есть!? А когда замок снова отожмут, оппозиция отпишет что замок так то и не нужен был?
Скажем так,
Хоуп на данном этапе игры не смогут самостоятельно взять замок, а да же если случится "невозможное", то уж точно при любом раскладе от нас такого не услышите. Для нас осады совмстно с ТЛК были больше фаном чем прибылью и т.п.

Colgate2014
22.10.2014, 09:54
Скажем так,
Хоуп на данном этапе игры не смогут самостоятельно взять замок, а да же если случится "невозможное", то уж точно при любом раскладе от нас такого не услышите. Для нас осады совмстно с ТЛК были больше фаном чем прибылью и т.п.

а Хоуп разве остаются в проекте? ТЛК официально объявило об уходе в БДО: часть народа стучат в Ультиму, а часть (КП Алярма) ушло в БФ. Что мешает вам создать новый альянс вместо алли Хопы-ТЛК-Адвайта? Тут вариантов много, вплоть до перелива народа на период (исключительно на период) осады в другой клан? Хотя это дело ваше, можно Сурков\Ультиму измором взять. что бы они сами развалились от скукоты

Witness
22.10.2014, 17:25
Адвайта до сих пор ведет набор в свои КП, за что им, кстати, респект.

ResearchComplete
22.10.2014, 19:09

Вообщем уже думаю не секрет, выложу фрапс с той осады, пусть народ сам оценит где вы там нас держали у нашей нуи.

http://www.youtube.com/watch?v=KFKIGFhC-PI

А по факту, осада была спонтанной, основная ставка была на быстрый раш кристалла, причем игровым, легальным способом. Возможно кто-то возьмет на вооружение.
Сломали мало стенок потому что не готовились что то ломать, скупили динамит перед осадой который лежал на ауке и все.
И да, в поле мы вас катали.

RammusZ
22.10.2014, 19:45
Вообщем уже думаю не секрет, выложу фрапс с той осады, пусть народ сам оценит где вы там нас держали у нашей нуи.

А по факту, осада была спонтанной, основная ставка была на быстрый раш кристалла, причем игровым, легальным способом. Возможно кто-то возьмет на вооружение.
Сломали мало стенок потому что не готовились что то ломать, скупили динамит перед осадой который лежал на ауке и все.
Слушай ну когда вас у палатки убивают и вы сразу ресаетесь, конечно вы побеждаете в поле.. no comments...

trollface
22.10.2014, 19:48

я бы на твоем месте не стримил качество стрима 2005 года гдето

twiceasniceasice
22.10.2014, 20:21
зато звуковое сопровождение ок, не то, что у слона : D

jonnybob
22.10.2014, 20:38

gj, пиши есчо сидя на нуи

DoctorSlon
23.10.2014, 03:39
зато звуковое сопровождение ок, не то, что у слона : D
Ну балабол жи

nightres
23.10.2014, 22:47

Скинь в описания к видео или в приват звуковую дорожку, впадло самому выпиливать)

pasha2222
24.10.2014, 00:31
Претсы эвейдят ПВП. В стычке на Жемчужинах 1х2 отозвали на 5000 ХП свой Корабль. Будьте бдительны!

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ----------

Последние Новости. В результате ДТП на Кракене, засос Адвайты, Хоупов, Претсов и Френдли потерял 11 кораблей.
Нападающие скрылись.

Witness
24.10.2014, 00:37
Да и ладно: все равно каждый новый засос оставляет невыводимое желтое пятно на репутации любителя честного пвп Шекеля.

pasha2222
24.10.2014, 01:12
Мне больше интересно после сегодняшнего трая Адвайт\Хоупов\Френдли\Прет ов послушать оправдашки дауна из Хоупов, который в прошлый раз пел песни про "если в какой-то момент Претсы и Френдли нас не атаковали, это ещё не значит, что мы в засосе". Теперь видимо будет отмазон "если наши корабли стояли вокруг Кракена - это ещё не значит, что мы в засосе".

jonnybob
24.10.2014, 01:21
Говорят френдов съел антоша.

Strelok
24.10.2014, 02:04
Мутный кракен 3 раза в день. Мы счастливы мат.

Haeckel
24.10.2014, 02:12
Помоему у кого-то пердак пригорел на шакеля, я играю в КП, я не решаю кто рядом с кем стоит, а кто не стоит и меня в этой КП все устраивает.

Krasilov
24.10.2014, 02:45
Помоему у кого-то пердак пригорел на шакеля, я играю в КП, я не решаю кто рядом с кем стоит, а кто не стоит и меня в этой КП все устраивает.

То есть ты признаешь, что играешь в КП сосальщиков и тебя это устраивает ?
Вопросов больше нет

Haeckel
24.10.2014, 02:53
То есть ты признаешь, что играешь в КП сосальщиков и тебя это устраивает ?
Вопросов больше нет

У тебя похоже знатно пердак полыхает, меня все устраивает, также как и тебя наличие Пашка под тагом, что касается КП - сейчас лишь Претс и Френдли делают какие-то телодвижения в сторону от болота, за исключением вашего сосалова, которое будет держать друг друга за генеталии даже после того, как на сервере останутся одни феномены и глори.

jonnybob
24.10.2014, 02:59
У тебя похоже знатно пердак полыхает, меня все устраивает, также как и тебя наличие Пашка под тагом, что касается КП - сейчас лишь Претс и Френдли делают какие-то телодвижения в сторону от болота, за исключением вашего сосалова, которое будет держать друг друга за генеталии даже после того, как на сервере останутся одни феномены и глори.

Главное чтобы ты свой остужал после, а то уже почернел :DDD

Haeckel
24.10.2014, 03:07
Главное чтобы ты свой остужал после, а то уже почернел :DDD

Ага, заметно было в чатике сегодня.

Krasilov
24.10.2014, 03:17

Видя твои сегодняшние "телодвижения" , все поняли, что ты засосешся и с феноменонами и с глори, лишь бы попытаться зафармить моба
"За интересную игру" = )
Сосальщик over80lvl, который еще и прячется за спины других, а это не я, это мне приказали, вот я и долблюсь в десна со всем сервером

Haeckel
24.10.2014, 03:51
;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

jonnybob
24.10.2014, 03:57
Ага, заметно было в чатике сегодня.

Совсем не охлаждаешь после антошки?

indefinite
24.10.2014, 04:12
Тут ты не прав, они всем кланом любят охлаждать, заодно и прэцов зовут.

JuliaMM
24.10.2014, 04:28
NF и Глори будущее данного сервера.... Но вот только они не смогут зафармить двух топовых мобиков, ибо ..... это NF и Глори. И даже когда Ультима и другие уйдут с серва и будут собирать 5 тел дефать замок в слак моде, т.к. я не уверен что Будущие Топы сервера знают как делать рейд и тем более как уничтожить стену замка

Tallya
24.10.2014, 08:49
А мне нравится, как играют Френдли. Если у них нет совсем уж гнилого пафоса внутри, мне кажется, все нормальные игроки запада должны туда потянуться. Они дерзкие, рукастые и ходы у них интересные. Пока народу немного альянсы, союзы, доборы - это правильная тактика, а если лидер там стоящий, то зерг прилипнет как миленький. Будем надеяться и верить. :)

Strelok
24.10.2014, 10:00
- сейчас лишь Претс и Френдли делают какие-то телодвижения в сторону от болота, за исключением вашего сосалова,
это желание поднасрать ультиме, перед тем как вы ливнете в бдо,ты называешь интересной игрой?)

вчера вам показали , что 20 человек на чж может сбросить трай что вам с претсами, что адвайте с хоупами,которых вы дефите. Т.е против 4х кратного численного перевеса.

Barukirasu
24.10.2014, 10:04
NF и Глори будущее данного сервера.... Но вот только они не смогут зафармить двух топовых мобиков, ибо ..... это NF и Глори. И даже когда Ультима и другие уйдут с серва и будут собирать 5 тел дефать замок в слак моде, т.к. я не уверен что Будущие Топы сервера знают как делать рейд и тем более как уничтожить стену замка

Печально как-то

pppkkk
24.10.2014, 10:57
Ну если мыловарня очнется и в ближайший четверг откроет трансфер, то может и не нф с глори, а так извините)

samasung88
24.10.2014, 11:02
Ну если мыловарня очнется и в ближайший четверг откроет трансфер, то может и не нф с глори, а так извините)
А есть какие то предпосылки к этому?

pppkkk
24.10.2014, 11:04
Никаких особенных, но разве это должно мешать верить в чудо? :)

samasung88
24.10.2014, 11:06
Никаких особенных, но разве это должно мешать верить в чудо? :)
В четверг единственное что может быть это профилактика и последующие падения серверов(

pppkkk
24.10.2014, 11:07
ААшечка богата неожиданными багами. В четверг после профы сервера пять часов не поднимаются, потом ОПА и все игроки обнаруживают себя на Люции))

Shaiya
24.10.2014, 11:11
ААшечка богата неожиданными багами. В четверг после профы сервера пять часов не поднимаются, потом ОПА и все игроки обнаруживают себя на Люции))
Наверно это было круто)))

samasung88
24.10.2014, 11:46
Ну вот и сейчас сервера упали, мыло такое мыло.

Haeckel
24.10.2014, 11:47
это желание поднасрать ультиме, перед тем как вы ливнете в бдо,ты называешь интересной игрой?)

вчера вам показали , что 20 человек на чж может сбросить трай что вам с претсами, что адвайте с хоупами,которых вы дефите. Т.е против 4х кратного численного перевеса.

Вчера вам показали, что даже без задачи сорвать вам трай вы от 20 человек ушли на дракона.

NCC1701D
24.10.2014, 11:49

Ты поаккуратнее с некачественным алкоголем, нас вчера и близко не было на кракене.

trollface
24.10.2014, 11:51
Вчера вам показали, что даже без задачи сорвать вам трай вы от 20 человек ушли на дракона.
если бы у тебя были глаза то ты бы видел то в момент нашего ухода на дракона там уже собиралась адвайта :p

Haeckel
24.10.2014, 11:55
если бы у тебя были глаза то ты бы видел то в момент нашего ухода на дракона там уже собиралась адвайта :p

ohh
Это повод, безусловно.

trollface
24.10.2014, 11:57
ohh
Это повод, безусловно.
естественно повод дракона же нельзя отдавать.Кстати а зачем вы делаете мув с сое и потом приходите обратно на анталона ?D

Strelok
24.10.2014, 11:58
лол что ли? Ядра кончились, на ауке по 30г , камень 100г за 1000шт - пока крафтили ушли на дракона. Вы вроде набрали уже овер дофига народу, а дальше уровня ауткастов не продвинулись.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Ты поаккуратнее с некачественным алкоголем, нас вчера и близко не было на кракене.
а шурша мне примерещилась и ваши на галеоне. Окэй.

Haeckel
24.10.2014, 12:01
лол что ли? Ядра кончились, на ауке по 30г , камень 100г за 1000шт - пока крафтили ушли на дракона. Вы вроде набрали уже овер дофига народу, а дальше уровня ауткастов не продвинулись.

Надеюсь на сегодня накрафтили ? :DDDDDDDDDDDDDDDD

Jinhae
24.10.2014, 12:04
, что 20 человек на чж может сбросить трай что вам с претсами
20 риали?) ну даже если итак то никакой победы ультимы в этом нет тк в свою очередь у вас был сорван фарм дракона. хотя наверняка в 3-4 часа ночи вы его забрали
в любом случае главное - мы убедились что вполне способны отфармливать кракена.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

потом приходите обратно на анталона ?D
долго в море сидели? :)

trollface
24.10.2014, 12:05
20 риали?) ну даже если итак то никакой победы ультимы в этом нет тк в свою очередь у вас был сорван фарм дракона. хотя наверняка в 3-4 часа ночи вы его забрали
в любом случае главное - мы убедились что вполне способны отфармливать кракена.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

долго в море сидели? :)
никто вроде не сидел в море я хз :D

Strelok
24.10.2014, 12:08
20 риали?) ну даже если итак то никакой победы ультимы в этом нет тк в свою очередь у вас был сорван фарм дракона.
Ути пути, не была победы ультимы, не считаво!

pasha2222
24.10.2014, 17:00
в любом случае главное - мы убедились что вполне способны отфармливать кракена
Прошло 9 месяцев со старта игры. Джинхай понял, что засосавшись со всем сервером (таки Адвайта, Хоупы, ТЛК, Претсы и вы) открывается новая способность "отфармливать кракена". Позовите ещё НФ, Глори, Джодов (опять) и каких-нибудь бомжей, аки Вархаммер и возможно я буду брать на свой корабль больше 20 человек, чтобы эту самую "способность отфармливать кракена" у вас отнимать.

betouch
24.10.2014, 17:05
Прошло 9 месяцев со старта игры. Джинхай понял, что засосавшись со всем сервером (таки Адвайта, Хоупы, ТЛК, Претсы и вы) открывается новая способность "отфармливать кракена". Позовите ещё НФ, Глори, Джодов (опять) и каких-нибудь бомжей, аки Вархаммер и возможно я буду брать на свой корабль больше 20 человек, чтобы эту самую "способность отфармливать кракена" у вас отнимать.
вообще-то клана ТЛК больше нет, и все что было пришло в Ультиму, ты где такое убойное бухло берешь? посоветуй )))

pppkkk
24.10.2014, 17:11
Крякена я проспал, а на драконе видел в рейде с хопами пару каких-то странных тегов, это разве не тлк?

Formula1
24.10.2014, 18:27
че там терциус своим мили твинком ником Razboinichek с эпохой чудес , опять от глори упал и ноет

lSubzero
24.10.2014, 18:41
че там терциус своим мили твинком ником Razboinichek с эпохой чудес , опять от глори упал и ноет
Это пять :D

NCC1701D
24.10.2014, 18:50
Это пять :D
Срочно нужен пашка с пятью бананами(формулами), а то у нас опять проблемы с арифметикой.

pasha2222
24.10.2014, 19:57
вообще-то клана ТЛК больше нет, и все что было пришло в Ультиму, ты где такое убойное бухло берешь? посоветуй )))
К нам пришла одна КП из менее чем 10 человек. Названи нового тага (деспедорадос или как там) - меня не интересует.

Разбойничек не мой твинк. Это второй чар Теллза. Мой твинк Газпром.

Myxamor
24.10.2014, 20:02
Разбойничек не мой твинк. Это второй чар Теллза. Мой твинк Газпром.

Как твой, а я думал он твинк Razboinicekа

Razboynichek
24.10.2014, 20:54
Кто такие глори? Тинк Терциуса негодует )

lSubzero
24.10.2014, 22:50
Как твой, а я думал он твинк Razboinicekа

Разбойничек твинк Газпрома.

pasha2222
25.10.2014, 04:47
Разбойничек твинк Газпрома.
А Газпром - мой, получается Разбойничек тоже я?

Кто такие глори? Тинк Терциуса негодует )
>_< сорри пацаны, логины перепутал

Colgate2014
25.10.2014, 09:59

Вот я не понимаю почему ты всегда приплетаешь Джодов? Им реально просто срать на всех этих кракенов-шмакенов. Официальная позиция Варяга и Партизана на этом серве: мы тут просто играем и ложили болт на все серверные ссоры и драки. Фармить эпик? - данакуя, если его проще купить!
Любой желающий может узнать адрес ТС у Джодов и посидеть там во время фарма эпиков, ничего кроме поливки огородов, ганга против котов, фарма арены и рыбалки вы не услышите. То, что если кто то из Джодов оказывается у Кракена вообще не говорит ни о чем - JoD это гильдия рыбаков, и чаще всего они рыбачат у Нуимара или Сальфимара. И если кто то слил Джода, вообще не повод говорить о том, что весь клан Джодов пришел на Кракена и лососнул тунца от Торцеллеона.
Вот ты тут пишешь что Джоды засосались с Френдли? Имхо мне утром бабки на скамеке нашептали что сегодня ночью пак Френдли 3 часа валялся под Нуи на Кубе, пока 5 Джодов фармили Марли,......бабки, такие бабки

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Сейчас реально пока нет человека, кто бы смог объединить оппозицию
и да, купить эпик гораздо проще, чем стоять за ним в очереди. Я не говорю что вот прямо завтра куплю лук с дракона или палку с кревеДки, но еще вчера в чате союза можно было видеть объяву о продаже шмотки с Кракена от какого-то ноу-нейма.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ----------

Из заявок от ТЛКашников в Ультиму нашел только Абу - или в ТЛК были настолько крутые перцы, что их заинвайтили без заявок О_о?

Bastet
25.10.2014, 10:58
Фармить эпик? - данакуя, если его проще купить!
И я про то, сколько только времени и расходки улетает на того же дракона.
ЗЫ
Спасибо стрелку за фан и утренний подгон паков, неожиданно жаде как то, сопротивлялся в течении часа аж
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs50.radikal.ru%2Fi130% 2F1410%2Fa3%2F99426481a8d1.jpg

Colgate2014
25.10.2014, 11:11
ЗЫ
Спасибо стрелку за фан и утренний подгон паков, неожиданно жаде как то, сопротивлялся в течении часа аж
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs50.radikal.ru%2Fi130% 2F1410%2Fa3%2F99426481a8d1.jpg

ЖЖЖесть, глава клан перебивается на 30-ти серебренников с кошельков (титул Взломщик)

pasha2222
25.10.2014, 11:17
Вот я не понимаю почему ты всегда приплетаешь Джодов? Им реально просто срать на всех этих кракенов-шмакенов. Официальная позиция Варяга и Партизана на этом серве: мы тут просто играем и ложили болт на все серверные ссоры и драки. Фармить эпик? - данакуя, если его проще купить!
Любой желающий может узнать адрес ТС у Джодов и посидеть там во время фарма эпиков, ничего кроме поливки огородов, ганга против котов, фарма арены и рыбалки вы не услышите. То, что если кто то из Джодов оказывается у Кракена вообще не говорит ни о чем - JoD это гильдия рыбаков, и чаще всего они рыбачат у Нуимара или Сальфимара. И если кто то слил Джода, вообще не повод говорить о том, что весь клан Джодов пришел на Кракена и лососнул тунца от Торцеллеона.
Вот ты тут пишешь что Джоды засосались с Френдли? Имхо мне утром бабки на скамеке нашептали что сегодня ночью пак Френдли 3 часа валялся под Нуи на Кубе, пока 5 Джодов фармили Марли,......бабки, такие бабки

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Сейчас реально пока нет человека, кто бы смог объединить оппозицию
и да, купить эпик гораздо проще, чем стоять за ним в очереди. Я не говорю что вот прямо завтра куплю лук с дракона или палку с кревеДки, но еще вчера в чате союза можно было видеть объяву о продаже шмотки с Кракена от какого-то ноу-нейма.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ----------

Из заявок от ТЛКашников в Ультиму нашел только Абу - или в ТЛК были настолько крутые перцы, что их заинвайтили без заявок О_о?
Не всегда, а второй раз. Я не знаком с Варягом и Партизаном и не знаю их позиции, но в прошлый раз они приплыли на Кракена, чтобы мешать нам (хотя, трезво рассуждая - они скорее просто приплыли пофаниться). Но почему они не фанились, убивая Хоупов? Или допустим Френдли? Их они не трогали, нападая только на нас. Я помню на каком-то Кракене, когда Райзы уже его не фармили и приплывали, чтобы мешать Ультиме (ну и чисто за фаном), мы первый раз там увидели Эмпайр. Дык те бомбили ваще всех. И Адвайту и Ультиму и Претсов и Сурков, ещё и на нас разок прыгнули. Потом тоже сказали, мол "фан же". А когда люди играют вместе и по слухам, если осадный итем на замок не будет выкуплен - дефить его пойдут тоже Френдли (хотя это из разряда слухов у бабок на скамейке) - я почему-то считаю их кланом "по ту сторону", а не некой нейтральной силой, которой на всё насрать. Никаких претензий к Джодам у меня нет. Там есть пара обезьянок, вроде Локта, которые просто позорят клан и пяток людей, типа Варяга, у которых своя игра. Джодов я вижу именно так, хотя возможно это необъективное мнение и я ошибаюсь.
Что до эпика - я знал людей, которые по полгода ходили с Эрноанской пухой, т.к. ждали какой-нибудь эпик, а был бы я луком, я бы бегал сейчас с Дельфийским красным охотником и стоял бы себе спокойно в очереди на очередь за Луком дракона, а когда бы получил его - для меня это бы было просто "поднял 30 тыщ на луке", т.к. эпик можно одеть, а свою шмотку продать. Покупать же эпик - не вижу смысла, т.к. в этой игре "эпичность" эпиков - занижена, по сравнению с другими, где эпик с топового РБ или территории - давал настолько лютый буст, что аналогичный общедоступный шмот - рядом не стоял.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

ЖЖЖесть, глава клан перебивается на 30-ти серебренников с кошельков (титул Взломщик)
таки это отличный титул для лучников, ибо даёт +10 ловкости. Так же, как я к примеру вкачал Кузнеца, ради 10 выноса, а маги поголовно Негоцианты, ибо им важно +10 интеллекта )

Colgate2014
25.10.2014, 12:36
Не всегда, а второй раз. Я не знаком с Варягом и Партизаном и не знаю их позиции, но в прошлый раз они приплыли на Кракена, чтобы мешать нам (хотя, трезво рассуждая - они скорее просто приплыли пофаниться). Но почему они не фанились, убивая Хоупов? Или допустим Френдли? Их они не трогали, нападая только на нас. Я помню на каком-то Кракене, когда Райзы уже его не фармили и приплывали, чтобы мешать Ультиме (ну и чисто за фаном), мы первый раз там увидели Эмпайр. Дык те бомбили ваще всех. И Адвайту и Ультиму и Претсов и Сурков, ещё и на нас разок прыгнули. Потом тоже сказали, мол "фан же". А когда люди играют вместе и по слухам, если осадный итем на замок не будет выкуплен - дефить его пойдут тоже Френдли (хотя это из разряда слухов у бабок на скамейке) - я почему-то считаю их кланом "по ту сторону", а не некой нейтральной силой, которой на всё насрать. Никаких претензий к Джодам у меня нет. Там есть пара обезьянок, вроде Локта, которые просто позорят клан и пяток людей, типа Варяга, у которых своя игра. Джодов я вижу именно так, хотя возможно это необъективное мнение и я ошибаюсь.
Что до эпика - я знал людей, которые по полгода ходили с Эрноанской пухой, т.к. ждали какой-нибудь эпик, а был бы я луком, я бы бегал сейчас с Дельфийским красным охотником и стоял бы себе спокойно в очереди на очередь за Луком дракона, а когда бы получил его - для меня это бы было просто "поднял 30 тыщ на луке", т.к. эпик можно одеть, а свою шмотку продать. Покупать же эпик - не вижу смысла, т.к. в этой игре "эпичность" эпиков - занижена, по сравнению с другими, где эпик с топового РБ или территории - давал настолько лютый буст, что аналогичный общедоступный шмот - рядом не стоял.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

таки это отличный титул для лучников, ибо даёт +10 ловкости. Так же, как я к примеру вкачал Кузнеца, ради 10 выноса, а маги поголовно Негоцианты, ибо им важно +10 интеллекта )

ну во 1х: какой смысл фаниться против заведомо слабого противника? Многие конечно помнят твой пост, что "унижая бомжей" ты испытываешь особое удовольствие, чем выигрышь ПиВиПи против сильного противника. Возможно ты и сейчас иногда по ночам, плаваешь на гарпуннике между ЗГК и Ост-Террой и отжимаешь паки у нубов, которые плывут по квесту на БП - это твое дело
во 2х: спасибо за подсказку по титулам - это так то был все го лишь стёб насчет того, что у Стрелка нет денИг и он зарабатываешь с кошельков
в 3х: (но это сугубо мое мнение) если на замок Джодов регнуться твинки Ультимы или Сурков, то Френдли нверняка прийдут что бы помешать захвату замка, а если на замок регнется кто то другой (те же Хопы или затерявшиеся БиФерсты) - то Френдли врядли прийдут

Strelok
25.10.2014, 12:44
ЗЫ

Шхуну,если чо, угнали феномены, а ты час шхерился по кошачьей мирке. Грац вас с бомжарской радостью, 8 паков /60%.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

глава клана мешочек на 30 000 открыл. Ты бы так перебивался,а?хД

Colgate2014
25.10.2014, 12:58

Скрин, пруф или балабол?

не ты снимал видео?: http://www.youtube.com/watch?v=0QsK6TEGbpU#t=34

Bastet
25.10.2014, 13:15
Шхуну,если чо, угнали феномены, а ты час шхерился по кошачьей мирке. Грац вас с бомжарской радостью, 8 паков /60%.

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

Ты мне поясни, налях ты 'бомжарскую радость' дефил в течении часа? Если ты звездун открыл кошелек на 30 000?

Strelok
25.10.2014, 13:44
Ты мне поясни, налях ты 'бомжарскую радость' дефил в течении часа?
всегда дефлю свое,а ты нет?Так у тебя сдача заняла бы 10 минут,а так час. А мог и отбить.

Bastet
25.10.2014, 13:48
всегда дефлю свое,а ты нет?Так у тебя сдача заняла бы 10 минут,а так час. А мог и отбить.
Я вообще паков не вожу, у меня нету трактора, нет пугала, мне это не нужно, я не дефлю, если я что-то вожу то это не мое. Почему ты на меня рейд не собрал?

Strelok
25.10.2014, 13:50
ну раз нет ни скрина ни пруфа, сам понял кто ты
я знаю что вот ты балабол - читал твою заявку в вертекс,а мне обычно верят без пруфов, потому что я никогда не вру.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Я вообще паков не вожу, у меня нету трактора, нет пугала, мне это не нужно, я не дефлю, если я что-то вожу то это не мое. Почему ты на меня рейд не собрал?
потому что ты никто и тебя звать никак.

Bastet
25.10.2014, 13:55
потому что ты никто и тебя звать никак.
Да, я играю на луции только 2 месяца, я могу с уверенностью сказать, что в следующий раз, в подобной ситуации ты соберешь людей.
Приятно познакомиться :)

Strelok
25.10.2014, 14:13
Да, я играю на луции только 2 месяца, я могу с уверенностью сказать, что в следующий раз, в подобной ситуации ты соберешь людей.

омг. Что я буду рейдом в мирке делать? Я понимаю что тебя распирает от гордости, что ты в своей мирке в 4ром отдефил шхуну, но хоть тупняк выключи.

Bastet
25.10.2014, 16:58
омг. Что я буду рейдом в мирке делать? Я понимаю что тебя распирает от гордости, что ты в своей мирке в 4ром отдефил шхуну, но хоть тупняк выключи.
О гордости? Зачем ты мне хвастаешься что ты поднял 30 000, с мешка?

Strelok
25.10.2014, 17:03
Зачем ты мне хвастаешься что ты поднял 30 000, с мешка?
у тебя тупняк приступами или перманентный?

Colgate2014
25.10.2014, 17:15
О гордости? Зачем ты мне хвастаешься что ты поднял 30 000, с мешка?

Это ЛПП, имхо майл никогда не сделает такого подарка никому, и фикс прока голды с кошельков начался еще с ЗБТ

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

я знаю что вот ты балабол - читал твою заявку в вертекс,а мне обычно верят без пруфов, потому что я никогда не вру.

Я бы сам никогда не стал шпионить за таким огородником как я, а ты и там меня нашел. И да, в Вертекс я все таки попал, но почти за 2 недели до последней осады, и был очень разочарован тем, что так стремился туда, накатав аж 2 заявки
Отпиши Варягу или Партизану и пусть они выпнут неумеющегодержатьтрисонга из Джодов

Bastet
25.10.2014, 17:43
у тебя тупняк приступами или перманентный?
Не груби, ведь ты глава гильдии.

Strelok
25.10.2014, 17:50
Не груби, ведь ты глава гильдии.
ну и ты думаешь, что главе топовой гильдии очень интересно общаться с тупящим тобой?

Bastet
25.10.2014, 18:17
ну и ты думаешь, что главе топовой гильдии очень интересно общаться с тупящим тобой?
По твоей "логике", ты это уже делаешь. Не позорься, отвечай нормально, народ читает..

Strelok
25.10.2014, 18:24
По твоей "логике", ты это уже делаешь.
а я не люблю когда врут. Ты пришел со скринами,какие вы опасные в своей мирке,у самого стрелка отжали торговик. А это не вы отжали,твоя мафия вся поубивалась об гвардов. Отжали феномены.

Не позорься, отвечай нормально, народ читает..
ну если ты тупишь, чужие квоты принимаешь на свой счет - это типа не позовришься,а я типа тебе когда на это указываю - позорюсь.

Bastet
25.10.2014, 18:30
а я не люблю когда врут.
Еще раз тебе обосраток показываю скрин, "глава" - недоделанный, я тебе не показываю какие мы опасные, я лично тебе показываю какой ты некчемный, у тебя в ги есть скилл ребята, но ты обосраток. https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs50.radikal.ru%2Fi130% 2F1410%2Fa3%2F99426481a8d1.jpg

Strelok
25.10.2014, 18:48
Еще раз тебе обосраток показываю скрин, "глава" - недоделанный, я тебе не показываю какие мы опасные, я лично тебе показываю какой ты некчемный, у тебя в ги есть скилл ребята, но ты обосраток.
4 дебильчика в мирке, классный скрин.И я с селой, который приехал спустя пол часа.Поной ещё,как ты тратишь свое время, обосравшись выехать в вар зону.

trollface
25.10.2014, 19:05
4 дебильчика в мирке, классный скрин.И я с селой, который приехал спустя пол часа.Поной ещё,как ты тратишь свое время, обосравшись выехать в вар зону.

я хз че ты распинаешся перед клоуном :) помоему тут все очевидно кто чего добился :D

Monstre
25.10.2014, 19:39
Еще раз тебе обосраток показываю скрин, "глава" - недоделанный, я тебе не показываю какие мы опасные, я лично тебе показываю какой ты некчемный
Пасаны, куда смотреть-то? Чет не догоняю. Ну то есть что в скрине нужно заметить? оО

Colgate2014
25.10.2014, 20:11
я хз че ты распинаешся перед клоуном :) помоему тут все очевидно кто чего добился :D Чел просто хочет подружиться со Стрелком и всеми своими постами хочет доказать свою любовь к нему, особенно с таким аватаром

xDEMANDREDx
25.10.2014, 23:40
Ребят, а почему у нас запад не ходит на встряску? Получается такая ситуация, что когда Суреал хотят бафчик, они просто приходят и возят мордой об нуи всех присутствующих. И это притом, что онлайн у запада есть. Вот, например, на днях, получив по морде от тех же Суриалов и возвратившись несолоно хлебавши в библиотеку, увидел на третьем этаже пати Хоупов. Спрашивается, чего не пришли на Даскшир? Могли бы помочь затащить, под бафчиком и мобцы фармятся бодрее.

Давайте оживим ивент. :)

Hello1
25.10.2014, 23:43
Есть чем заняться в игре помимо встряски. На все не хватает времени в большей степени, сил в меньшей. Это касается крупных гильдий.

samasung88
25.10.2014, 23:44
Потому что хопы нагибают только на форуме.

xDEMANDREDx
25.10.2014, 23:49
Есть чем заняться в игре помимо встряски. На все не хватает времени в большей степени, сил в меньшей. Это касается крупных гильдий.

Ну, вы ж раньше приходили. Помню, Стрелок даже в общем чатике всех звал. А сейчас давно вас не видно, лишь отдельные юниты, и то редко. Жаль.(

Hello1
25.10.2014, 23:53
Раньше не было дракона, не было кракена почти каждый день (периодически по n-часов), не было ивентов мотивирующих сидеть сутками в данжаз. И это еще на анталона время не хватает толком. + появились нагашар с даутой.

NCC1701D
26.10.2014, 01:12
Можно подробнее, кто, где, кого нагибал?

xDEMANDREDx
26.10.2014, 01:13

Хм. Тем не менее, Хоуп - это единственный клан на западе, кроме Ультимы, который остался в игре с збт. Rise - off, TLK - off, Insane - off. А Хоупы как были, так и есть.

NCC1701D
26.10.2014, 01:21
Хм. Тем не менее, Хоуп - это единственный клан на западе, кроме Ультимы, который остался в игре с збт. Rise - off, TLK - off, Insane - off. А Хоупы как были, так и есть.
Да это так. Мы никогда не позиционировали себя, как нагибающую кого-то или что-то гильдию. Тем не менее мы живы. Но, даже не ходя по откату на Кракена, Дракона, Анталона и остальных рб, в этой игре есть чем заняться кроме Даскшира.

xDEMANDREDx
26.10.2014, 01:23
Да это так. Мы никогда не позиционировали себя, как нагибающую кого-то или что-то гильдию. Тем не менее мы живы. Но, даже не ходя по откату на Кракена, Дракона, Анталона и остальных рб, в этой игре есть чем заняться кроме Даскшира.

Например, отбирать у детей печеньки. ;)

NCC1701D
26.10.2014, 01:25
Например, отбирать у детей печеньки. ;)
Почему нет, в этом есть свой фан и прибыль, и нет однообразности.

lSubzero
26.10.2014, 01:33
Инсейны по кубе бегали токшто

xDEMANDREDx
26.10.2014, 01:37
Инсейны по кубе бегали токшто

Возвращение легендарного клана.

Ребят, завтра устраиваем жесткий треш на кубе, Ок?))

lSubzero
26.10.2014, 01:40
Возвращение легендарного клана.

Ребят, завтра устраиваем жесткий треш на кубе, Ок?))

Он еще вчера начался.

Qwuatro
26.10.2014, 01:16
Ребят, а почему у нас запад не ходит на встряску? Получается такая ситуация, что когда Суреал хотят бафчик, они просто приходят и возят мордой об нуи всех присутствующих. И это притом, что онлайн у запада есть. Вот, например, на днях, получив по морде от тех же Суриалов и возвратившись несолоно хлебавши в библиотеку, увидел на третьем этаже пати Хоупов. Спрашивается, чего не пришли на Даскшир? Могли бы помочь затащить, под бафчиком и мобцы фармятся бодрее.

Давайте оживим ивент. :)
Сюрреалы все все время занимаются фармом мобов (хотя говорят, что соскучились за пвп)
Ультима тем же вместе с ними(хотя интересно бы было понаблюдать Даркшир Сурки против Ультимы)
Френдли, после того, как их поимеют Сурки с Ультимой, ногибают Хазиру (да-да, тот самый правдоборец Шекель, который за интересную игру не гнушается рейдом 55-х забущеных гонять десяток 50-х )
Норки своей патей хз что могут сделать
Муры возят паки круглосуточно
Претсы, Адвайта, Бифесты, Джоды и т.п-развлекаются как могут...
Повелители Ферре , Феноменоны и т.п отжимают паки по кв на катапульту Призрачного разлома...
Весело кароч

AtomX1
26.10.2014, 01:44
Сюрреалы все все время занимаются фармом мобов (хотя говорят, что соскучились за пвп)
Ультима тем же вместе с ними(хотя интересно бы было понаблюдать Даркшир Сурки против Ультимы)

тебе с огородов просто не видно, но дс когда там и мы и ультима случается не редко. Почти всегда мы такой ДС проигрываем, т.к. с востока туда вообще никто больше не ходит... на западе хоть какие-никакие хоупы есть и бифесты опять же... да и рандомов с запада не мало приходит. на востоке с ПВП все вообще глухо.

Qwuatro
26.10.2014, 01:49
тебе с огородов просто не видно, но дс когда там и мы и ультима случается не редко. Почти всегда мы такой ДС проигрываем, т.к. с востока туда вообще никто больше не ходит... на западе хоть какие-никакие хоупы есть и бифесты опять же... да и рандомов с запада не мало приходит. на востоке с ПВП все вообще глухо.
Потому что если вы не придете на Даркшир, там восток просто затопчут и поездом переедут. Ходить да, некому. А если б знали, что от вас будет рейд-и народ бы подтянулся.

pasha2222
26.10.2014, 04:38
Отличный минифанчик на кубе по утру. Спасибо БиФёстам, Френдли и Сюрреалам =)

balazar
26.10.2014, 06:45
Френдли, после того, как их поимеют Сурки с Ультимой, ногибают Хазиру (да-да, тот самый правдоборец Шекель, который за интересную игру не гнушается рейдом 55-х забущеных гонять десяток 50-х )

Их не рейд ходит туда, около 78 человек их туда приходит, 4 раза в сутки, убить лично тебя.

Whyppi
26.10.2014, 09:25
Их не рейд ходит туда, около 78 человек их туда приходит, 4 раза в сутки, убить лично тебя.

78 человек? У кого то явно плохо с восприятием количества.

balazar
26.10.2014, 11:10
78 человек? У кого то явно плохо с восприятием количества.

Cкорее у кого-то плохо с восприятием смысловой логики.

Maniacppp
26.10.2014, 16:41
Шото затихли все... Печеньки гопаем?:)

Anders0n
26.10.2014, 20:23
Претсы отлично набирали людей по плюсам (в буквальном смысле, без заявок), теперь перестали что ли? У них даже отдельная гильда для этого заведена, чтобы плебс патрициям тег не пачкал.
Есть же всякие повелители ферре, феноменоны вроде были многочисленны, если с Адвайтой не хочется. Про запад уж не говорю, там у Френдов есть возможность митшилд себе найти.
Окстись, что с этими людьми делать? Они не одеты, не могут ничего в пвп, не управляемы. Пробовали набирать академиков - в итоге на клан мероприятиях многие из них не появлялись вообще, мотивируя это "нам это не интересно" :facepalm: Да и многих устраивает сидеть на ферме в мирке и выращивать огурцы - не нужны им ни осады ни кракен ни еще что-то. Набирать народ по сути неоткуда.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

Атом, этого не будет больше никогда, по крайней мере пока существует ваш альянс. Тут больше не кому с вами воевать за кракена и замки. Были бы фракции, то может быть что-то и изменилось в лучшую сторону. Но так как фракций не будет, то все останется так, как сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

Видя твои сегодняшние "телодвижения" , все поняли, что ты засосешся и с феноменонами и с глори, лишь бы попытаться зафармить моба
"За интересную игру" = )
Сосальщик over80lvl, который еще и прячется за спины других, а это не я, это мне приказали, вот я и долблюсь в десна со всем сервером
Хм, странно, но ведь вы играете именно ради того, чтобы зафармить мобиков. Так или прекращай обвинять в этом других или называй свой альянс сосальщиками, я хз.

Dnbass
26.10.2014, 21:56
Раскажите мне за союзы луция, а то я нихрена не понял, почему ни хопы, ни ультима, ни френдли, ни сурки не били претсов? Я совсем запутался. Это теперь пве сервер?

Anders0n
26.10.2014, 23:01
Раскажите мне за союзы луция, а то я нихрена не понял, почему ни хопы, ни ультима, ни френдли, ни сурки не били претсов? Я совсем запутался. Это теперь пве сервер?
Где не били претсов?

NCC1701D
26.10.2014, 23:49
Когда не били претсов?

Dnbass
27.10.2014, 00:10
Вечером на кубе.

KoriStar
27.10.2014, 04:31
кстати куда прецы делись ? кроме как на анталоне нигде не вижу :(

ребзя я переживаю!

Tallya
27.10.2014, 07:27

Это как то связано с отсутствием Претсов. Загнулись балабольчики. :(

Anders0n
27.10.2014, 13:44
Это как то связано с отсутствием Претсов. Загнулись балабольчики. :(
А, ТП, у которой знатно полыхает не могла не вылезти сюда. Как было никем, так оно им и осталось.:facepalm:

KoriStar
27.10.2014, 14:18
Андерсон ау, куда вы делись то ?

ни академки ни мейн клана последнее время вообще не видать -_-

pppkkk
27.10.2014, 14:22
Андерсон ау, куда вы делись то ?

ни академки ни мейн клана последнее время вообще не видать -_-
Ты хочешь, чтобы он ответил и его забанили за упоминание сторонних проектов? Коварный Кори, а еще Друг!

AtomX1
27.10.2014, 14:43
Да и многих устраивает сидеть на ферме в мирке и выращивать огурцы - не нужны им ни осады ни кракен ни еще что-то. Набирать народ по сути

Андерсон. У нас на форуме под 50 анкет только за последнюю неделю. И еще куче народу отказано до подачи заявки. Они конечно не убертоп бойцы, на данный момент, но пвп осад и движняка хотят.

Anders0n
27.10.2014, 15:12
Андерсон. У нас на форуме под 50 анкет только за последнюю неделю. И еще куче народу отказано до подачи заявки. Они конечно не убертоп бойцы, на данный момент, но пвп осад и движняка хотят.
А у нас по сути заявок нет. Несмотря на то, что требования к рекрутам были снижены. Скорее всего не малую роль играет еще и то, что большинство по дефолту старается идти туда, где теплее и тем, кто на данный момент доминирует, а не пытаться что-то изменить в ситуации на сервере.

trollface
27.10.2014, 15:16
А у нас по сути заявок нет. Несмотря на то, что требования к рекрутам были снижены. Скорее всего не малую роль играет еще и то, что большинство по дефолту старается идти туда, где теплее и тем, кто на данный момент доминирует, а не пытаться что-то изменить в ситуации на сервере.

попробуйте в заявках не посылать накуй всех подряд может поможет :D

samasung88
27.10.2014, 15:16
Ты почитай старые заявки, там твои сокланы так куесосят кандидатов, что никому к вам идти не захочется.

Anders0n
27.10.2014, 15:20
Ты почитай старые заявки, там твои сокланы так куесосят кандидатов, что никому к вам идти не захочется.
Про это уже давно решили. В основном писали те, кто давно не играет, так что им просто запретили писать в разделе рекрутинга. Это уже месяца полтора-два назад было сделано.

Monstre
27.10.2014, 16:03
Норм проверка на стрессорустойчивость, чо) Если кандидат от первого же лёгкого троллинга бросается в слёзы или начинает рвать на себе рубаху - ему определенно нужно искать другое место)

Dnbass
27.10.2014, 16:21
С другой стороны портит впечатление о людях с которыми ему предстоит играть.

Monstre
27.10.2014, 17:00
Разумеется. Тут тоже две стороны медали.

twiceasniceasice
27.10.2014, 21:10
х...есосят х...есосов.

если человека х...есосят, значит он не ок и врятли будет играть с теми людьми. топ-кланы - это не объединение дружелюбных игроков, ищущих новых друзяшек, вообще-то.

Formula1
27.10.2014, 21:17
топ клан это приоритетный клан , у которого рукастые ребята, а не стадо из 500 чел....+ друзьяшки 500 чел, с каких игр хоть пришли такие уникумы которые числом лили, льют и будут лить тк фана нет, ради лута, хонора и всего того, чего не могли добиться сами, человек , который проплатил себе на шмот возя с твинонапаса паки толпой говорит , что он топ :D топ среди кого? среди 10 чел глори? которые я думаю при равном экипе твой топ на губу намотают : )

samasung88
27.10.2014, 21:19
Да мне всё равно пусть и дальше бегают своими 10-15 мемберами.

Formula1
27.10.2014, 21:25
Да мне всё равно пусть и дальше бегают своими 10-15 мемберами.

толпа детей обыграла Рональдо, похлопаю;)

twiceasniceasice
27.10.2014, 21:37
топ клан это приоритетный клан , у которого рукастые ребята, а не стадо из 500 чел....+ друзьяшки 500 чел, с каких игр хоть пришли такие уникумы которые числом лили, льют и будут лить тк фана нет, ради лута, хонора и всего того, чего не могли добиться сами, человек , который проплатил себе на шмот возя с твинонапаса паки толпой говорит , что он топ :D топ среди кого? среди 10 чел глори? которые я думаю при равном экипе твой топ на губу намотают : )
таковы реалии этой игры, она про зерг. если ты этого не знал - то мне тебя жаль, ты ошибся проектом.
в моем понимании ни один из тагов, оставшихся в АА, не играет на действительно высоком уровне, но именно в отношении АА гильдии, которые в топе, всем известны, о них я и говорил.

П.С. про равный эквип тут загонять не стоит, в этой игре пвп-составляющая никогда не была честной и основывающейся на равенстве.

Monstre
28.10.2014, 06:13
"Многие, как я, созерцали этот фонтан, но они ушли, и глаза их закрыты навеки" (с)
Я уверен, теперь уже бесполезно ждать других игр) Забудьте про хардкорное пвп, мотивированное пвп и прочая - не будет такого ни в одной современной игре.

KoriStar
28.10.2014, 06:38
Ты хочешь, чтобы он ответил и его забанили за упоминание сторонних проектов? Коварный Кори, а еще Друг!

это всё враки, мне просто интересно что стало и куда делись претсы -_-

Barukirasu
28.10.2014, 08:17
Всегда было интересно, если хай левлы слили друг друга на Кубе (в минувшее воскресенье), а потом одна из сторон пошла в других локах сливать малые левлы второй ги это норма? XD Очень забавная ситуация складывается. Но видимо в АА это вообще в порядке вещей, однако мне казалось, что топ ги такой чушью не занимаются

Wingis
28.10.2014, 08:34
Не важно как они выигрывают в пятером в топ шмоте или в 1к человек. Они вин и не важно как. Если вы не можете собрать 2к человек - эт никого не волнует.

Всегда было интересно, если хай левлы слили друг друга на Кубе (в минувшее воскресенье), а потом одна из сторон пошла в других локах сливать малые левлы второй ги это норма? XD Очень забавная ситуация складывается. Но видимо в АА это вообще в порядке вещей, однако мне казалось, что топ ги такой чушью не занимаются
Да это норма, топ ги на то и топ чтоб унижать всех и вся они это могу, они это делают. Качайтесь и убивайте их.

Barukirasu
28.10.2014, 08:39
Да это норма, топ ги на то и топ чтоб унижать всех и вся они это могу, они это делают. Качайтесь и убивайте их.

Да это не предъява с моей стороны, мы ПК и ПВП совсем не сторонимся)
Просто, у нас акцент на академии, соответственно малых левлов очень много)
И видимо, это норма, что за наше ПК люлей получают они )

Formula1
28.10.2014, 11:17
здесь не играет такое количество человек , чтобы собрать 10-20 гильдий по 500 человек для конкуренции между собой, поэтому говорить, о том, что пара гильдий на сервере с 500 чел + 500 чел друзьяшки с противоположной фракции , где составы собранные из различных других гильдий говорить о топе не разумно и глупо, на данный момент люди, которые не смогли ничего добиться ушли в зерг, нет и не будет фана , борьбы, кровопролития, и прочего pvp контента пока есть такие зерги, и это не только вина слоу командиров которые играют для денег отбирая толпой, но также вина самих разработчиков, игра делалась для +1005000 людей, которых в игре к сожалению нету, да на старте было интересней, было больше людей и различных гильдии, которые побоялись себя так назвать до сбора зерга, сидели по норам и боялись куда либо вылезти в войну

pppkkk
28.10.2014, 11:26
Да это не предъява с моей стороны, мы ПК и ПВП совсем не сторонимся)
Просто, у нас акцент на академии, соответственно малых левлов очень много)
И видимо, это норма, что за наше ПК люлей получают они )
Я не знаю кто вы такие, но запоминать ники точно никто не будет. Таг и есть таг.

Peregrinans
28.10.2014, 11:36
Пожалуй большей проблемой являются вылеты из игры и ужасные лаги нежели зерг. FPS жутко проседает когда хотя бы 100+ человек собираются в локации. Даже одинаковые костюмы и низкая графика не спасает. Хотя железо достаточно мощное и интернет соединение стабильное. Бесит когда каждый 5 человек из рейда вылетает из игры а в замесе так вообще из-за лага не успеваешь менять таргеты вовремя.
При это в других ММО таких острых проблем нету.

NCC1701D
28.10.2014, 11:45
здесь не играет такое количество человек , чтобы собрать 10-20 гильдий по 500 человек для конкуренции между собой, поэтому говорить, о том, что пара гильдий на сервере с 500 чел + 500 чел друзьяшки с противоположной фракции , где составы собранные из различных других гильдий говорить о топе не разумно и глупо, на данный момент люди, которые не смогли ничего добиться ушли в зерг, нет и не будет фана , борьбы, кровопролития, и прочего pvp контента пока есть такие зерги, и это не только вина слоу командиров которые играют для денег отбирая толпой, но также вина самих разработчиков, игра делалась для +1005000 людей, которых в игре к сожалению нету, да на старте было интересней, было больше людей и различных гильдии, которые побоялись себя так назвать до сбора зерга, сидели по норам и боялись куда либо вылезти в войну
О каких зергах ты говоришь, отлетая в 20-25 человек от 5-6?

Monstre
28.10.2014, 11:55
Пожалуй большей проблемой являются вылеты из игры и ужасные лаги нежели зерг. FPS жутко проседает когда хотя бы 100+ человек собираются в локации.
Вы, видимо, не видели что было на Кубе на Луции, когда на ЗБТ и старте ОБТ туда приходило всего 2-3 гильдии - это была лютая пошаговая стратегия, и причина была вовсе не в слабых компах. АА для зергов вообще не рассчитана. Даже Айон так не проседал и не лагал в зергах (там были зерги и по 1к человек на замках, было жестко, но если норм комп - более-менее было играбельно). Тут же 300(400)+ и полная неиграбельность на любом железе. Хотя тут еще и канал сети может быть перезабит лишним мусором АА.

DoctorSlon
28.10.2014, 11:56

Hope

http://s55.radikal.ru/i150/1303/68/b24eb8564af2.jpg

NCC1701D
28.10.2014, 12:31
картинка
Картинка разве что соответствует моему нику, учитывая, что хопов никогда не было больше, чем любой отдельно взятой гильдии из вашего засоса.

AtomX1
28.10.2014, 12:43
учитывая, что хопов никогда не было

Вот этого достаточно. Потому что если фразу целиком читать - ты балабол. Наша численность на старте была 150 чел. Максимальный онлайн за все время - 130. Попробуй скажи что хопов было меньше.

pppkkk
28.10.2014, 12:47
Картинка разве что соответствует моему нику, учитывая, что хопов никогда не было больше, чем любой отдельно взятой гильдии из вашего засоса.
В тред призывается автор мема "Рейд Глафи".

Dnbass
28.10.2014, 13:16
А почему хоп пишет про засосы так, будто он сам не в засосе?

NCC1701D
28.10.2014, 13:22
Вот этого достаточно. Потому что если фразу целиком читать - ты балабол. Наша численность на старте была 150 чел. Максимальный онлайн за все время - 130. Попробуй скажи что хопов было меньше.
Может и было больше, на бумаге, но там и вас было не 130-150. По факту ни разу с февраля-марта не наблюдал 3-ю страничку онлайна. Или ты будешь отрицать факт, что все последние бои на кракене нас было значительно меньше, чем ваших дальневосточных друзей?

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

В тред призывается автор мема "Рейд Глафи".
Может ты точную цитату приведешь, или только вырвать из контекста способен? Хотя извращенному разуму человека, который до сих пор считает, что противника, приходящего мешаться на кракене раза в 2-3 больше чем их, не трудно превратить "рейд сурков-глаффи-дальзонов" в "рейд глаффи".

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

А почему хоп пишет про засосы так, будто он сам не в засосе?
Все пишут о засосах, находясь в засосах, чем я хуже?

DoctorSlon
28.10.2014, 14:29
Все пишут о засосах, находясь в засосах, чем я хуже?
Тем что вам даже засос не помогает.

PuppeteerRU
28.10.2014, 19:23
Вы, видимо, не видели что было на Кубе на Луции, когда на ЗБТ и старте ОБТ туда приходило всего 2-3 гильдии - это была лютая пошаговая стратегия, и причина была вовсе не в слабых компах. АА для зергов вообще не рассчитана. Даже Айон так не проседал и не лагал в зергах (там были зерги и по 1к человек на замках, было жестко, но если норм комп - более-менее было играбельно). Тут же 300(400)+ и полная неиграбельность на любом железе. Хотя тут еще и канал сети может быть перезабит лишним мусором АА.
В айоне есть настройка оставить только ники персонажей, благодаря этому меньше лагов на тех же осадах.
АА намного требовательнее к возможностям ПК, чем айон.
Хотя на eu аа оптимизацию игры сделали заметно лучше, чем на ру.

MyxoMopp
29.10.2014, 00:28
Вы, видимо, не видели что было на Кубе на Луции, когда на ЗБТ и старте ОБТ туда приходило всего 2-3 гильдии - это была лютая пошаговая стратегия, и причина была вовсе не в слабых компах. АА для зергов вообще не рассчитана. Даже Айон так не проседал и не лагал в зергах (там были зерги и по 1к человек на замках, было жестко, но если норм комп - более-менее было играбельно). Тут же 300(400)+ и полная неиграбельность на любом железе. Хотя тут еще и канал сети может быть перезабит лишним мусором АА. До 1.2 даже при нахождении среди зерга так не фризило, как сейчас при прогулке по пустой локе.

lSubzero
29.10.2014, 01:48
До 1.2 даже при нахождении среди зерга так не фризило, как сейчас при прогулке по пустой локе.
Тетрис почисти свой =/

MyxoMopp
29.10.2014, 05:36
Тетрис почисти свой =/ Ебть ты гений, как же я не догадался. Не помогает ни чего =\

AtomX1
29.10.2014, 08:19
Краткая статистика зажигательных боев в хазире.
5 минут пвп
5 минут фарма босса
200 кармы
75 минут тюрьмы.
Залогинился вечером в игру... выбор прост. Провести вечер на огородах или подраться 5 минут за единственного вечернего РБ а остаток вечера провести в тюрьме.

Colgate2014
29.10.2014, 09:06
Краткая статистика зажигательных боев в хазире.
5 минут пвп
5 минут фарма босса
200 кармы
75 минут тюрьмы.
Залогинился вечером в игру... выбор прост. Провести вечер на огородах или подраться 5 минут за единственного вечернего РБ а остаток вечера провести в тюрьме.

Сегодняшнее утро тоже выдалось бодрым: отжим паков на Кубе у Карамбы сбродом западников (почти равное количество противников). У Карамбы конечно было преимущество - все таки они были в одном канале связи, но неорганизованный сброд западников (5 чел с Aspiration + 2 чел с White Ravens + 2 одиночки) все таки вынудил Карамбу бросить 15-18 паков на берегу.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

Ебть ты гений, как же я не догадался. Не помогает ни чего =\

Если стоит НВидиа, скачай оптимизатор с офф-сайта - фризов будет меньше

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

Может и было больше, на бумаге, но там и вас было не 130-150. По факту ни разу с февраля-марта не наблюдал 3-ю страничку онлайна.

Лично мне весной-летом 2014 почему то казалось что Хопов просто до****я (то есть много). Куда не глянь были Хопы-хопы-хопы! Они были в море, в мирке, по дорогам шныряли хоповские трактора. Еще были видны ТЛК и другие гильдии. Но мне казалось что весь Запад состоит именно в Хопах или ТЛК - их было просто докера. Но когда я вступил в Ультиму, мое мнение изменилось: когда не было рейдов и походов, Ультима казалась такой маленькой-маленькой, пустой чат, 4-5 человек онлайн в КП. Но все резко менялось за 20-30 минут до пиратки\рейда: системный чат пестрел сообщениями о том, что в игру зашел такой-то такой-то. Онлайн сразу вырастал с 50-70 члеовек до 250+. Даже играя в КП, я каждую неделю удивлялся тому, что оказвается наша КП это не те 5-6 человек, а их 20+, каждый день я знакомился с новыми людьми, которые оказываются играют с тобой в 1й КП. Не помню что бы состав Ультимы летом был меньше 400+, при максимальном 450 чел

Zireael
29.10.2014, 10:28
Но когда я вступил в Ультиму, мое мнение изменилось: когда не было рейдов и походов, Ультима казалась такой маленькой-маленькой, пустой чат, 4-5 человек онлайн в КП. Но все резко менялось за 20-30 минут до пиратки\рейда: системный чат пестрел сообщениями о том, что в игру зашел такой-то такой-то. Онлайн сразу вырастал с 50-70 члеовек до 250+. Даже играя в КП, я каждую неделю удивлялся тому, что оказвается наша КП это не те 5-6 человек, а их 20+, каждый день я знакомился с новыми людьми, которые оказываются играют с тобой в 1й КП. Не помню что бы состав Ультимы летом был меньше 400+, при максимальном 450 чел

Ага в детстве деревья выше, я все понимаю, но онлайна 250+ в июле месяце в Ультиме не было. "Я каждую неделю" ты 2 недели был в Ультиме)). В начале июля не было чисток неактивных, но 400+ в гильдии не было точно. И да 450 это не максимальный размер гильдии

Colgate2014
29.10.2014, 10:44
Ага в детстве деревья выше, я все понимаю, но онлайна 250+ в июле месяце в Ультиме не было. "Я каждую неделю" ты 2 недели был в Ультиме)). В начале июля не было чисток неактивных, но 400+ в гильдии не было точно. И да 450 это не максимальный размер гильдии

моя официальная заявка в Ультиму была подана 4го июля - проверь форум. Еще до заявки я почти неделю был в ТСке и бегал с кланом без тага (РЛ имел право давать права на ТС с приставкой GUEST). Последнее сообщение на форуме - 4.08.2014, еще через неделю у меня забрали права на форум и ТС. Итого с Ультимовцами пробегал почти 6 недель. Счетовод е-мае, счетные палочки купи себе

Zireael
29.10.2014, 10:48
Проверила по заявке на форуме, 5 июля был принят под таг на ИС , 18 июля был кикнут, 13 дней. Так у кого там с математикой хреново? А то что в твоей теме флудили и ты не был заблочен это нифига не показатель твоего нахождения в гильдии)

Formula1
29.10.2014, 11:04

иди на арену , отлетишь как мистер Ад , тоже мне напугал донатом
ты случайно не Клевый, который возил все лето паки с твиноаков всей толпой хопов для дельфа?:D

Colgate2014
29.10.2014, 11:09
Проверила по заявке на форуме, 5 июля был принят под таг на ИС , 18 июля был кикнут, 13 дней. Так у кого там с математикой хреново? А то что в твоей теме флудили и ты не был заблочен это нифига не показатель твоего нахождения в гильдии)

Неделя = 7 дней, месяц = 4 недели,
календарь за 2014 год загугли в инете

NCC1701D
29.10.2014, 12:12
Лично мне весной-летом 2014 почему то казалось что Хопов просто до****я (то есть много). Куда не глянь были Хопы-хопы-хопы! Они были в море, в мирке, по дорогам шныряли хоповские трактора.
Ты нас с Рисами не перепутал? Тогда, куда не плюнь, повсюду были они.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

иди на арену , отлетишь как мистер Ад , тоже мне напугал донатом
ты случайно не Клевый, который возил все лето паки с твиноаков всей толпой хопов для дельфа?:D
Не знал, что для того, чтобы убить хомячка из глори нужен донат. Ну и Клевый, возящий паки, тоже знатно повеселил.:D

Holy6bukv
29.10.2014, 12:36
Онлайн сразу вырастал с 50-70 члеовек до 250+. Даже играя в КП, я каждую неделю удивлялся тому, что оказвается наша КП это не те 5-6 человек, а их 20+, каждый день я знакомился с новыми людьми, которые оказываются играют с тобой в 1й КП. Не помню что бы состав Ультимы летом был меньше 400+, при максимальном 450 чел
В самый пик онлайна Аркейджа, в первый месяц проекта. Ультимы было максимум 3 фулл рейда. Летом же больше 2х рейдов набралось лишь один раз, обычно было полтора, а ты тут сказки рассказываешь о 5 (!) рейдах летом.
яхз на каких ты там наркотиках сидишь. может ещё скрины предоставишь? ^^

Formula1
29.10.2014, 13:08
Ты нас с Рисами не перепутал? Тогда, куда не плюнь, повсюду были они.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Не знал, что для того, чтобы убить хомячка из глори нужен донат. Ну и Клевый, возящий паки, тоже знатно повеселил.:D

тогда не вижу больше вообще у хопов кого либо, кто мог бы вообще рот на форуме открывать, ты на столько глупый, что я готов вступить в глори которых уже нету как месяц, где я никогда не был и за них тебя слить легко и просто фермера фармящего по 4-8к голды каждый месяц твинком, жду в игре:D кричу кричу во фракции, чет тишина, ник хоть подпиши на странице, чтобы сразу понять кто ты по игре

Monstre
29.10.2014, 13:25
Не помню что бы состав Ультимы летом был меньше 400+, при максимальном 450 чел
Просто лол) Летом состав никогда не доходил даже до двух рейдов, а не то что 8-ми рейдов) Как уже писал Хомяк - в самый пик в начале ОБТ максимум было 3+ (3.5 примерно) рейда.

MyxoMopp
29.10.2014, 13:33
AMD стоит :(

Colgate2014
29.10.2014, 13:43
Просто лол) Летом состав никогда не доходил даже до двух рейдов, а не то что 8-ми рейдов) Как уже писал Хомяк - в самый пик в начале ОБТ максимум было 3+ (3.5 примерно) рейда.

а разве я где то говорил что собиралось 8*50 = 400 чел?

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

у меня есть завалявшийся скрин от 25.07.2014 года 13:08 по МСК с Морфа, видать это у вас болезнь от Стрелка (пруф, скрин или балабол?)
оригинал могу в личку скинуть, там есть дата создания файла, что бы ты не позорилась на весь форум

Monstre
29.10.2014, 13:45
А, то есть ты говоришь именно о списочном составе? Т.е. всех мёртвых душах? В чем смысл упоминать не онлайн, а полумёртвые списки?

у меня есть завалявшийся скрин от 25.07.2014 года 13:08 по МСК с Морфа
И что же на нем можно увидеть? Я почти все лёто играл и никогда не было больше двух рейдов. Да и полных двух ни разу не помню.

оригинал могу в личку скинуть, там есть дата создания файла, что бы ты не позорилась на весь форум
Давай выкладывай, нафиг оно мне в личке - я и так хорошо помню, что было в том же июле.

Formula1
29.10.2014, 13:53
вот она "элита" луция одетая паками с твинопаса да еще и играющая дд классами , могущая слить только метеором или бэком и то прыгая стадом:D

http://www.picshare.ru/view/5455530/

http://www.picshare.ru/view/5455624/

http://www.picshare.ru/view/5455659/ :facepalm:

самая топ фермо "элита" на макрос мышке, которую чуть тока ударишь сразу бежит обжираясь чем только можно :)

http://www.picshare.ru/view/5455697/

Monstre
29.10.2014, 13:58
Как дальше жить-то.

PuppeteerRU
29.10.2014, 14:15
Ссылку можно на это дать?

Holy6bukv
29.10.2014, 14:33

Онлайн сразу вырастал с 50-70 члеовек до 250+
Повторюсь:
Максимальный онлайн Ультимы в этом проекте = в первые месяцы старта 3.5 рейда
Максимальный онлайн летом 2 фулл рейда + 5 человек, стандартный 1.5 рейда. Понимаешь разницу между 70-80 и 250+?

lSubzero
29.10.2014, 14:38
вот она "элита" луция одетая паками с твинопаса да еще и играющая дд классами , могущая слить только метеором или бэком и то прыгая стадом:D

Фигню какую то пишешь, хотя возможно для тебя это нормально.
Но Мелиагр всего пару недель в ГИ.

Holy6bukv
29.10.2014, 14:40
Фигню какую то пишешь, хотя возможно для тебя это нормально.
Это ж слива, для него это норма.
стадо макросная мышь дельфийский сет и дельфийская пуха нафармленная паками и огородами
я помню он мне на почту спамил этими высерами когда я ещё в 50 лоу сете гонял с 50 лоу пухой

А когда его разок диез слил в библиотеке в пк, это затянулось минут на 30 спама в крик и личку

Сливака, если хочешь повымахиваться скринами со слитыми миликами, покидай дуэль зерглину или ринксу.
А, ну или терциусу, коль он теперь милик :D а то слил какого-то пацика даже без 55 лвла и скиллов соотв. и радуется

Colgate2014
29.10.2014, 14:43
Ссылку можно на это дать?

программа на их официальном сайте. или проcто найди GeForce Experience

pppkkk
29.10.2014, 14:48
Это ж слива
http://forums.goha.ru/images/smilies/bow.gif

NCC1701D
29.10.2014, 15:02
Простите, и как я это чудо не признал. Ну что ж, я умываю руки, мне хватило засранного в течении 2-ух дней игрового чата и почты, после того, как это тело ещё до обновы еретиком слилось тактику на аренке за время действия клетки.

Zireael
29.10.2014, 15:22
у меня есть завалявшийся скрин от 25.07.2014 года 13:08 по МСК с Морфа, видать это у вас болезнь от Стрелка (пруф, скрин или балабол?)

Можешь свой скрин распечатать и засунуть куда тебе приятней, вот ссылка на твое нытье что тебя кикнули 18 июля http://forum.ultima-guild.ru/index.php/topic/15681-sestrenochka/#entry281432
Там же внизу ты пишешь именно 25 числа что ты играешь без тага.
Ты еще не устал позориться?

P.S. Чтоб уж точно прекратить бесполезный спор вот ссылка 24 июля ты подал заявку в Райзы и ты без тага в это время http://therise.ru/forum/showthread.php?17868-Заявка-на-вступление . Так что всетки ты был в Ультиме 13 дней

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

В самый пик онлайна Аркейджа, в первый месяц проекта. Ультимы было максимум 3 фулл рейда. Летом же больше 2х рейдов набралось лишь один раз, обычно было полтора, а ты тут сказки рассказываешь о 5 (!) рейдах летом.
яхз на каких ты там наркотиках сидишь. может ещё скрины предоставишь? ^^

Хомяк, максимум было 4 рейда на гвг с котами ^.^

PuppeteerRU
29.10.2014, 15:22
программа на их официальном сайте. или проcто найди GeForce Experience
Это я знаю бесполезная вещь

AtomX1
29.10.2014, 15:49

самая топ фермо "элита" на макрос мышке, которую чуть тока ударишь сразу бежит обжираясь чем только можно :)

http://www.picshare.ru/view/5455697/

Оу слива это ты чтоль?)

Ev1LSm1Le
29.10.2014, 16:05
А че за новый статус под ником?

DoctorSlon
29.10.2014, 16:32
А че за новый статус под ником?
А чо за рачок в треде?

Formula1
29.10.2014, 17:34
Оу слива это ты чтоль?)

фото поставь свое на аватарку, а не био массу ,танка льющего под ультимой и одетого деньгами мамки с обедов, сидя где-то там в безопаске месяцами на фермах и твинках копя голду для шмота, чтобы свой срам прикрыть

gfaegerghereh
29.10.2014, 18:07
О Циря а ты в бдо пойдёшь?

tRolleks
29.10.2014, 21:39
фото поставь свое на аватарку, а не био массу ,танка льющего под ультимой и одетого деньгами мамки с обедов, сидя где-то там в безопаске месяцами на фермах и твинках копя голду для шмота, чтобы свой срам прикрыть

Ты сейчас так зафейлился, что век не отмыться :)

Morfeius
30.10.2014, 00:46
[QUOTE=Colgate2014;6068247]Сегодняшнее утро тоже выдалось бодрым: отжим паков на Кубе у Карамбы сбродом западников (почти равное количество противников). У Карамбы конечно было преимущество - все таки они были в одном канале связи, но неорганизованный сброд западников (5 чел с Aspiration + 2 чел с White Ravens + 2 одиночки) все таки вынудил Карамбу бросить 15-18 паков на берегу.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

Было дело я там был, честно говоря ожидал большего отпора от Карамбы. Немножко поправлю 15-18 паков на земле + кто то из зеленых шхуну угнал. В шхуне еще 20 паков))

Огромное спасибо Карамбе, ждем вас еще на кубе с паками :mad:

Peregrinans
30.10.2014, 00:54
Что за терки между Джодами и Биферами? Наблюдали ПК на Кубе у них. Решили что у них междусобойчик и не вмешивались, потопали бить Муров у Нуи.

Colgate2014
30.10.2014, 08:54
Что за терки между Джодами и Биферами? Наблюдали ПК на Кубе у них. Решили что у них междусобойчик и не вмешивались, потопали бить Муров у Нуи.
а откуда ты взял что у них есть какой то союз или война? Это 2 разных клана с одинаковой долей понтов. Куба сейчас - единственное место где можно погангать, отжать пак и затупив сдать его за ДЗ, тем самым помочь сделавшему пак заработать свои ДЗ и сохранить ОР.
Вот я не понимаю, зачем вы вчера утром сдавали паки Карамбы за ДЗ? Ведь давно уже ясно, что при раскладе 60\40 проще выкинуть паки на берегу Кубы, если на острове бегает гоп-команда. А вот если отжатый пак сдать за ресурс, тогда создавшему пак прийдется чесать затылок и думать как этот ресурс обратить в прибыль, и не факт что ресурс пригодится в ремесле или выгодно продастся на ауке. Идеально было бы вывезти паки за границу локации, что бы создавший пак остался с носом: ОР и ресурсы потрачены, а прибыли нет
Биферы как обычно лососнули у Джодов?

Peregrinans
30.10.2014, 10:42
Ведь давно уже ясно, что при раскладе 60\40 проще выкинуть паки на берегу Кубы, если на острове бегает гоп-команда.
Это так себя тешат неудачники что ли, у которых отжали паки? :D

Биферы как обычно лососнули у Джодов?
На счет "как обычно" не знаю. Но вчера Джоды зажали Биферов под Нуи. Хотя я думал что на данный момент Биферы на сервере самые многочисленные и сильные, из-за того что они фармят РБ в библе.

Colgate2014
30.10.2014, 10:52
Это так себя тешат неудачники что ли, у которых отжали паки? :D

На счет "как обычно" не знаю. Но вчера Джоды зажали Биферов под Нуи. Хотя я думал что на данный момент Биферы на сервере самые многочисленные и сильные, из-за того что они фармят РБ в библе.

а ты ни разу не видел брошенные паки на берегу Кубы?
Насчет БФ я разочарован - скоро начнется 3й месяц как они фармят библиотечных РБ в 2 рейда (сейчас может уже в 3, т.к. к ним перешел пак с Баттерфляев). "Самый читаемый форум" - это было написано на форуме ТЛК. "Самый читающий клан" - так можно сказать про БФ
РБ в Хазире Джоды бьют в 8 тел, - БФ в минимум рейд, Марли Джоды фармят в 4 чел - БФ не всегда успевают собрацца

pppkkk
30.10.2014, 11:12
Хотя я думал что на данный момент Биферы на сервере самые многочисленные и сильные, из-за того что они фармят РБ в библе.
Одобряю аналитику этого автора!

maupaa
30.10.2014, 11:12
джоды же засадками винограда занимаются, причем тут фарм рб и пвп на кубе?

Colgate2014
30.10.2014, 11:15
джоды же засадками винограда занимаются, причем тут фарм рб и пвп на кубе?

так это наверно из всего состава Джодов в 20 тел. на Кубинское ГВГ прилетели Партизан, Клевый, Локт и Масика, остальные да - сажают виноград

Shaiya
30.10.2014, 13:25
так это наверно из всего состава Джодов в 20 тел. на Кубинское ГВГ прилетели Партизан, Клевый, Локт и Масика, остальные да - сажают виноград
видимо их хватило для этого поста

Colgate2014
30.10.2014, 18:17
а что сегодня за Кракен такой интересный? Набежала Ультима, Сурки, ДальЗоны, пара Глафи с одной стороны и онли Френдли с другой. Это что бы отэвейдить у него респ или что бы Терц написал: вертел сегодня с Торцеллеона Френдли, Френдли, Френдли и еще каких то Френдли - в общем ушатал 4 клана и ушел в афк?
И что то какие-то знакомые Ультимовские ники бегали под тагом Френдли - это помощь Ультимы кадровыми ресурсами?

PS: Стрелок, мушку спили, по 44му сету у тебя аццкий дамаг

Monstre
30.10.2014, 20:53
И что то какие-то знакомые Ультимовские ники бегали под тагом Френдли - это помощь Ультимы кадровыми ресурсами?
Часть ультимы отправилась во "вражеские" таги для "более интересной" игры. И тут х... оспоришь, ибо правда.

Colgate2014
30.10.2014, 21:16
Часть ультимы отправилась во "вражеские" таги для "более интересной" игры. И тут х... оспоришь, ибо правда. Алилуйя, я тоже за фан, а не за "слак-мод" Вертексов и болото БиФерстов. Даешь фан и блок ворот Солрида тракторами!

xDEMANDREDx
30.10.2014, 23:42
болото БиФерстов

Ты же, вроде, сам в БиФерстах, если не ошибаюсь. Разве нормально так отзываться о своем клане? Или ты уже не в БиФерстах?)

Tallya
31.10.2014, 09:35
Френдли классные, у бифестов есть зерг. Запад должен встать с колен и сбросить ярмо Ультимы. :) ну, если получится. :)

Strelok
31.10.2014, 14:26
Запад должен встать с колен и сбросить ярмо Ультимы. :)
с окна себя сбрось!

redwolf1
31.10.2014, 14:32
Top muvik http://www.youtube.com/channel/UCNjLH9EB6ZFOfMKOh5PPjXw/featured?view_as=public

Displaced
31.10.2014, 14:35
топ брендинг. Pedik Company

Colgate2014
31.10.2014, 21:47
Ты же, вроде, сам в БиФерстах, если не ошибаюсь. Разве нормально так отзываться о своем клане? Или ты уже не в БиФерстах?)
Вышел из БФ почти месяц назад, 2 раза инвайтили обратно
Специально ушел в Джод (имхо там особая любовь между Джодами и БФ) что бы кое кто понял что обратно в БФ не хочу - намек поняли, получил бан по IP на форуме БФ.
Теперь наслаждаюсь соло игрой: поливаю деревья на ФД, крафчу бижу

Dnbass
01.11.2014, 08:52
Бф, ультима, норки и куча других - красные.
Два самых многочисленных клана востока:сурки и адвайта - подсосы красных. Вот и вся ваша политика.
Сервак превратили в болото.
Кто хочет хардкора, перейдите за восток. Но нахрена, вам же так удобно?

Maniacppp
01.11.2014, 11:33
подсосы красных Последователь Харкеля? про альянсы только что узнал? Учитывая что Адвайты почти всегда было больше чем Хопов и ТЛК вместе взятых то именно подсасывает....

Colgate2014
01.11.2014, 12:03
Бф, ультима, норки и куча других - красные.
Два самых многочисленных клана востока:сурки и адвайта - подсосы красных. Вот и вся ваша политика.
Сервак превратили в болото.
Кто хочет хардкора, перейдите за восток. Но нахрена, вам же так удобно?

Cурки подсосы Запада? Учитывая то, что союз Сурки-Дальзоны-Глафи в несколько раз превосходит Ультиму по составу, ответ очевиден. А если еще учитывать то, что Кракена постоянно фармит Ульта, а коты преспокойно курят в море, мне бы тоже было бы выгодно, что бы деньги на расходку (снаряды и доски) тратил именно Запад, а я бы преспокойно ловил рыбку и ждал приглашения на скрин убитого Креведко
О каком фане и харкоре за Восток ты говоришь? Для Адвайты хардор и фан - это сливать мирных огородников на Севере, таскающих бочки
Вот вчера было интересно на вечерней войне в Инистре: 8 человек с Resistance фармили хонор на немногочисленных ДальЗонах и Сурках (их бегало 2 пачки по 5-6 человек в Инистре). Кроме Резистансов в Инистре не было ни 1го западника (а вы говорите что БФ это бодрый клан). Харкорный ОлдСкуловец из ги OldSchool хардорно на хардкорном пегасе пытался зарыться в гору и уберечь ОЧ от слива.
В конце войны был дан заключительный концерт в Кард_Ноаре: под звуки стяжек и копий отлетали разные слакающие коты в центре города. Итог: +50 к счетчику ПиВиПи и + 180 к хонору

Yazary
01.11.2014, 12:21
Cурки подсосы Запада? Учитывая то, что союз Сурки-Дальзоны-Глафи в несколько раз превосходит Ультиму по составу, ответ очевиден. А если еще учитывать то, что Кракена постоянно фармит Ульта, а коты преспокойно курят в море, мне бы тоже было бы выгодно, что бы деньги на расходку (снаряды и доски) тратил именно Запад, а я бы преспокойно ловил рыбку и ждал приглашения на скрин убитого Креведко
О каком фане и харкоре за Восток ты говоришь? Для Адвайты хардор и фан - это сливать мирных огородников на Севере, таскающих бочки
Вот вчера было интересно на вечерней войне в Инистре: 8 человек с Resistance фармили хонор на немногочисленных ДальЗонах и Сурках (их бегало 2 пачки по 5-6 человек в Инистре). Кроме Резистансов в Инистре не было ни 1го западника (а вы говорите что БФ это бодрый клан). Харкорный ОлдСкуловец из ги OldSchool хардорно на хардкорном пегасе пытался зарыться в гору и уберечь ОЧ от слива.
В конце войны был дан заключительный концерт в Кард_Ноаре: под звуки стяжек и копий отлетали разные слакающие коты в центре города. Итог: +50 к счетчику ПиВиПи и + 180 к хоноруhttp://s19.radikal.ru/i192/1204/6a/e65f6d90f54b.jpg

gfaegerghereh
01.11.2014, 12:25
В конце войны был дан заключительный концерт в Кард_Ноаре: под звуки стяжек и копий отлетали разные слакающие коты в центре города. Итог: +50 к счетчику ПиВиПи и + 180 к хонору

Ват? В несколько раз? Ультимы собирается человек 60-80 а котов всех вместе взятых человек на 10 больше.

Кракена фармят все вместе между прочим, просто коты больше бичей гоняют.
Ты сначала разберись в механике его фарма.

pppkkk
01.11.2014, 12:26
Два самых многочисленных клана востока:сурки и адвайта - подсосы красных.

Учитывая то, что союз Сурки-Дальзоны-Глафи в несколько раз превосходит Ультиму по составу

Два норкомана))

Owwwny
01.11.2014, 14:04
так то вчера все бухали на хелоуин

Dnbass
01.11.2014, 14:53
Я правильно понял того из адвайты, хопы - подсосы адвайты?