PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

jonnybob
13.11.2014, 13:46
Вообще то это даже на руку 4х клановому сайду что Ультима\Сурки фармят Дракона в мирку: по количеству народа этот сайд превосходит Ульту/Сурков, им ничего не помешает прийти в КД и попробовать переагрить ящера. Но раз они до сих пор этого не сделали, то ответ ясен - этот сайд не готов к фарму дракона, но непонятен слив Кракена - ведь объективно ничто не могло помешать Ультиме-Суркам отдефать Кракена и спокойно уйти фармить дракона

Как это, они вчера пришли в составе 80 тел под дракона и встали под лапу, но уехали на поезде от него :D

DoctorSlon
13.11.2014, 13:48
С чего мне знать, по какой из причин они засосались ?
Ты отрекся от своего клана как Иуда от Христа?

Colgate2014
13.11.2014, 13:48
Как это, они вчера пришли в составе 80 тел под дракона и встали под лапу, но уехали на поезде от него :D
ну вот видишь,
остается только гадать зачем слили Кракена? Или продали его фарм)))) ;)

Haeckel
13.11.2014, 13:49
Союз был когда активно бегало 2 рейда Райсов, Бандиты, Адвайта, Мурры, хопы, ТЛК. То, что они слабые и слились - нас волнует меньше всего.
То, что 5 тагов которые поливают друг друга помоями засосались, как оппозиция - гуд, будет весело теперь, растрясут болото.

Тру стори, последние 4 месяца тоже кто-то активно и где-то бегал.

И вообще забавляют вбросы тех, кто засосался 4 месяца назад, и уже в болоте несколько месяцев фармит пустой сервер, теперь рассказывают о каком-то засосе бифестов с адвайтой, которые никогда и не говорили что это невозможно.

Bastet
13.11.2014, 13:52
6969
6699
6969
9966
9696
6996
9669
...

Что-то вроде этого, только непонятно кто в какой роли был у них
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi609 %2F1411%2F85%2F43e45c32e55d.jpg

Haeckel
13.11.2014, 13:53
Ты отрекся от своего клана как Иуда от Христа?

С чего вдруг ? У меня все ок, вопрос не по адресу был.

pppkkk
13.11.2014, 13:53
И вообще забавляют вбросы тех, кто засосался 4 месяца назад, и уже в болоте несколько месяцев фармит пустой сервер, теперь рассказывают о каком-то засосе бифестов с адвайтой, которые никогда и не говорили что это невозможно.
Просто констатируем факт, не порицаем.

Anders0n
13.11.2014, 13:56
Хочешь поговорить о том, кто кому чем обязан? Если бы не альянс, претсы бы развалились в день 30минутной осады, и только благодаря организаторской работе сурков вы имели возможность участвовать в ивентах и осадах не на правах мальчиков для битья и мелких пакостников, чем сейчас страшно гордятся остатки рисов. Если мне не изменяет память, вам даже выдали собственный замок, чтобы посмотреть, насколько серьезно вы способны подойти к его дефу, и вы подошли... неочень серьезно.
Что же до лута, то ткогда предлагают делить его пропорционально вкладу в добычу, это не жадность, а справедливость. А когда в ответку говорится мы настолько крутые что нашим трем калекам надо давать как целому рейду, и ваще пол вашего клана мы бы никогда к себе не взяли (бтв повод для отдельного фейспалма с учетом того, что вы пособрали кучу наших кикнутых паковозов), это уже хамство и черная неблагодарность.
И бтв, у дейна, несмотря на все приложенные усилия, не бомбит, и в общении он вполне вменяем. А с тобой то что?

Отвечая что со мной - я очень не люблю нищебродов, которые теперь бьют себя пяткой в грудь и доказывают, какие они классные. Такого отношения к суркам не было бы, если бы ваши обиженки аля стесняшка, микизор, ролекс и ко не вылезли на формум с воплями "азазаза, претсы говно, обосрались и бла бла бла". Лично у меня было вполне нормальное отношение к суркам (не ультиме), до всех этих врывов на форум. (к тому же атому до сих пор осталось неплохое, хотя щит он всетаки зажал xD)
Про то, кто кому обязан. Хм, хочу напомнить, что если бы не претсы, то у сурреалов замок отобрала бы или адвайта или райзы, которые тогда еще играли. И, вполне возможно, суреалы, которые на тот момент не были особо сильным или многочисленным кланом развалились бы по итогам. И вполне возможно, что точно так же развалились, не имея замка и не фармя ничего. Да, вполне возможно претсы бы развалились, а может быть и нет. Вот только альянс на тот момент тоже не смог бы ничего добиться без претс. Вспомним осады или же как ультима отлетала на морфе/пиратке от адвайты. На момент формирования альянса и первых кракенов, за которых была борьба именно претс были тем скиловым ядром, которое позволило альянсу всего достичь. Показательны тренировочные гвг того времени, когда и сурреалы и ультима и рускорпы благополучно отлетали от претсов, даже от слабых составов и по итогам отказались вообще ходить на эти тренировочные гвг. Но вы благополучно об этом забыли, думаю через пару месяцев мы услышим веселые истории как ультима всегда тащила на скиле и опыте, а всех остальных взяли в альянс из милости.
Про дроп. Хочу напомнить, что с такими условиями дропа мы всетаки согласились, так как да, у нас люди просто не хотели ходить на кракена, "так как и так зафармят, там нет фана и нам скучно срываться с работы/своих дел для фарма моба". Причина выхода из альянса была совсем другая - в основном, что людям было скучно. Однако, насколько мне известно, определенная часть людей в ультиме и сурках старательно подливала говна на вентилятор именно для того, чтобы не делиться лутом. Этов меньшей степени касается сурков, хотя таких у вас тоже хватало и в большей относится к ультиме - ведь можно больше продавать за реал, если меньше делиться.
Про то, кого вы бы не взяли. Хм, вы же и так понабрали кучу бомжей или криворукого говна, аля скутер, так что была бы необходимость взяли бы.
P.S. Странно, что когда претсы были нужны, то вопросы по луту как-то не возникали, а как всех победили, так пришла пора делить награбленное и нужно подумать о себе любимом, да?

Haeckel
13.11.2014, 13:57
Просто констатируем факт, не порицаем.

Ну хз, я бы на вашем месте радовался, движуха хоть какая-то.
И да, это не 20-30 френдли переезжать в 2+ рейда и потом орать, что они на нуи стоят, в общем Атом уже все проанализировал

Лишнего народу оказалось недостаточно что бы помешать вашему фарму креведки пока убивается драк - так что не так уж нас и много как кажется. Я бы даже сказал мало...
Ждем новых новобранцев с других серверов, уходящих со своего болота за интересной игрой на Луций, вступая при этом в союз, фармящий 4 месяца мобов в мирке и без сопротивления.

Anders0n
13.11.2014, 13:57
6969
6699
6969
9966
9696
6996
9669
...

Что-то вроде этого, только непонятно кто в какой роли был у них
Ультима + суреал представляет собой тот же 69, более того, существующий только ради фарма мобиков и зарабатывания стрелком и ко бабла.

Colgate2014
13.11.2014, 14:00
Ультима + суреал представляет собой тот же 69, более того, существующий только ради фарма мобиков и зарабатывания стрелком и ко бабла.
в этом ты прав: они не сливают друг друга только в 2х случаях - паки и фарм РБ

tRolleks
13.11.2014, 14:06
P.S. Странно, что когда претсы были нужны, то вопросы по луту как-то не возникали, а как всех победили, так пришла пора делить награбленное и нужно подумать о себе любимом, да?

Вопросы возникли при слабом посещении мероприятий по фарму этих самых эпиков. Когда нас приходит рейд, а вас 20 человек и лут идет поровну - начали возникать вопросы "почему", когда Вас стало 15 чловек или Вы перестали приходить совсем (или подтягиваться к концу фарма), Вам был предложен вариант пересмотреть условия, на что получен категорический "нет" от Дейна.

Далее Ультима и Сюрреал зафармили дракона, Дейн сам пришел пересматривать условия распределение лута.

По факту - после Вашего выхода ничего не изменилось, дневных РБ фармили и так без Вас, дракона фармили без Вас.
Был большой вопрос по кол-ву людей на осады, но в итоге и без Вашей помощи желающих набралось под 80 человек.

Собственно на этом, существование Претсов а ArcheAge можно считать законченным.

Haeckel
13.11.2014, 14:14
Кстати, вроде ok вышло ?

http://savepic.su/4430044m.jpg (http://savepic.su/4430044.htm)

pppkkk
13.11.2014, 14:16
Кстати, вроде ok вышло ?
Поздравляю, это удача или щитлоад точек и посохов?

Haeckel
13.11.2014, 14:17
Поздравляю, это удача или щитлоад точек и посохов?

спс, удача конечножИ

Anders0n
13.11.2014, 14:27
Вопросы возникли при слабом посещении мероприятий по фарму этих самых эпиков. Когда нас приходит рейд, а вас 20 человек и лут идет поровну - начали возникать вопросы "почему", когда Вас стало 15 чловек или Вы перестали приходить совсем (или подтягиваться к концу фарма), Вам был предложен вариант пересмотреть условия, на что получен категорический "нет" от Дейна.

Далее Ультима и Сюрреал зафармили дракона, Дейн сам пришел пересматривать условия распределение лута.

По факту - после Вашего выхода ничего не изменилось, дневных РБ фармили и так без Вас, дракона фармили без Вас.
Был большой вопрос по кол-ву людей на осады, но в итоге и без Вашей помощи желающих набралось под 80 человек.

Собственно на этом, существование Претсов а ArcheAge можно считать законченным.
Все как я и написал. Когда была перспектива, что кто-то помешает фарму РБ, претсы были нужны. Как реальных врагов не осталось - так нужда в них сразу отпала. Совершенно логично, однако это никоим образом не увеличивает к вам уважения, скорее наоборот. Про отсутсвие онлайна на кракене я уже говорил - когда был фан, собиралось по 30+ человек легко, когда все это превратилось в рутинный фарм, то большинство положило большой и толстый на все эти сборы. Лично я, хотя и мог бы заходить с работы иногда на это (что и делал периодически, когда мешала адвайта или остатки райзов) не делал этого, так как "они и сами зафармят, а тратить час времени на моба - есть более важные дела".
Конкретно про дроп, псоле долгого обсуждения мцы всже согласились, что ваши условия справедливы и стоит заняться повышением онлайна. Однако, когда к этому прилагалось то "что ультиму не бьем нигде и ни при каких обстоятельствах", то большинство отказалось играть на таких условиях со словами "а с кем же вообще тогда воевать", что и послужило выходом из альянса, с надеждой, что это подогреет интерес к игре. на какое-то время так и было, однако не на долго.
Про осады. Хм, на ваш замок с момента выхода претсов из альянса так никто и не пришел... Та что вы его и в 50 человек могли бы дефить и прочее. И, думаю, что вы прекрасно знали, что никто не придет.
Существование претсов закончилось бы независимо от выхода из альянса, скорее всего еще раньше, чем теперь. Так как люди вообще перестали бы ходить на кракена и вообще заходить в игру, так как незачем. Лично я в процессе кача в библиотеке понял, что все надежды на фан с выходом 1.2 провалились и фана тут больше не будет, уж не знаю, больше в этом сама концепция игры виновата или контингент играющих. Выход из альянса продлил интерес к игре на какое-то время ито, больше я играл, дабы не подводить клан. Собсно существование фана а архейдж уже можно считать законченным и луций ничем не отличается от того же аранзеба, где фана нет вообще. Разве чтоли онлайн побольше.
P.S. Когда на змею, которую вы фармили точно так же не позвав претсов, начали приходить адвайта, райзы и прочее, то что-то вы сразу же прибежали к нам в ТС с вопросами "а что вы на змею не ходите, там вон райзы пришли, там фан, давайте приходите". До этого спокойно фармили ее сами.

AtomX1
13.11.2014, 14:55
Вообще то это даже на руку 4х клановому сайду что Ультима\Сурки фармят Дракона в мирку: по количеству народа этот сайд превосходит Ульту/Сурков, им ничего не помешает прийти в КД и попробовать переагрить ящера. Но раз они до сих пор этого не сделали, то ответ ясен - этот сайд не готов к фарму дракона, но непонятен слив Кракена - ведь объективно ничто не могло помешать Ультиме-Суркам отдефать Кракена и спокойно уйти фармить дракона
Та еще и позвать ДольЗону с Глафи

У нас нет идеи фикс не дать никому ничего любыми способами. А кроме того у нас из всего кракен лута еще есть потребность пожалуй только в щитах. И то не сказать что бы сильная учитывая щиты из нагашара. Поэтому логично что рвать задницы и не спать не стали а просто пофанились на креветосу убили дракона и пошли спать. К тому же то что ребята убили кракена для нас ведь профит тоже - у нас люди забивают от скуки, а тут есть надежда что они в себя поверят отбросят понты лишние и будет фан.

DoctorSlon
13.11.2014, 14:56
Что значит нужда отпала? Вы же сами не стали ходить. Скучно им видите ли. Ну извиняйте, лутец сам себя не фармит и не падает из босиков только от того что вы крутые, тут поработать надо. А кто работает, тот не склонен делиться с тем, кто не работает, это логично. Если у вас есть более важные дела, значит барахло вам не так уж и нужно, и его заберет тот, кому нужнее, это тоже логично.

SXRON1
13.11.2014, 14:59
зря вообще на этого кракена пошли

Могли еще полгода буквально подождать, пока все забьют от скуки и разбегутся по ру тере/бдо/л2классик и начать играть в нормальную игру с равным противостоянием.

Anders0n
13.11.2014, 15:08
Что значит нужда отпала? Вы же сами не стали ходить. Скучно им видите ли. Ну извиняйте, лутец сам себя не фармит и не падает из босиков только от того что вы крутые, тут поработать надо. А кто работает, тот не склонен делиться с тем, кто не работает, это логично. Если у вас есть более важные дела, значит барахло вам не так уж и нужно, и его заберет тот, кому нужнее, это тоже логично.
Это значит то, что когда претсов было мало, но они были нужны - ни о какой смене условий речи не шло почему-то. А зашла именно тогда, когда "кракена можно и без них зафармить". Странное совпадение.
Дело больше в том, что услышали от своих "союзников" в свой адрес после выхода. Это типо спасибо за все, что вы сделали, да? Даже я, настолько я форумный троль, про суреалов ничего плохого не писал, до всех этих вбросов :facepalm:

Strelok
13.11.2014, 15:10
Зевнул. Когда мы пришли фулрейдом и 30-35 сурков - мы разнесли всех на кракене и без кракена.

Когда наступила мирка,котаны и мои ушли на дракона, я взял 15 человек. 1 Трай мы сорвали, но недооценили,сколько там кораблей в загашнике.

Думаю сорвали бы и дальше,но валей с хейчам удачно нас встретили (ну и ещё человек 30 +адвайта) .В следующий раз возьму 20человек хД

DoctorSlon
13.11.2014, 15:11
Это значит то, что когда претсов было мало, но они были нужны - ни о какой смене условий речи не шло почему-то. А зашла именно тогда, когда "кракена можно и без них зафармить". Странное совпадение.
Дело больше в том, что услышали от своих "союзников" в свой адрес после выхода. Это типо спасибо за все, что вы сделали, да? Даже я, настолько я форумный троль, про суреалов ничего плохого не писал, до всех этих вбросов :facepalm:
Тогда их не было мало. По крайней мере существенной разницы с остальными не наблюдалось. Надо полагать потому, что тогда вашим отцам (и матерям, хе хе) был нужен лут, а как только стал ненужен, можно стало и болта подзабить, а нахрен отвлекаться, посоны жи сами зафармят, им жи нечем заняться среди дня, не то что нам бизнесменам и примерным семьянинам...

С кого начался срач там хрен ногу сломает, но вроде он имел отношение совсем к другим теркам, причем частного характера.

Krasilov
13.11.2014, 15:15
Не стоит задавать вопросы или порицать Шекеля, он же уже ответил, он всего лишь рядовой мембер консты/ги, и не он выбирает политику засосов. Хоть и противно, но будет сосаться с тем, с кем прикажет ги-лидер
Так что претензии к нему неуместны.
Залупиться в десна с Бичерстами,Хоупами,Адвайто й,Претсами,ТЛК, да хоть и с Глори!!! невзападло, лишь бы вытянуть сервер "за яйца из болота"

10http://auto.ur.ru/img/soft_other/1001734513.jpg этому господину ;)

RaKinTheDark
13.11.2014, 15:16
На луции максимальный деф кракена длился 17 часов? Слабаки :p

Реально слабаки, даже на той же Эншаке в лучшие свои годы 60-70 часов дефался кракен, уже точно не помню, все майские праздники была за него борьба. Но я к счастью прослакал его, отдыхая как нормальный человек на майские =)

Haeckel
13.11.2014, 15:20
У Геры боль так боль ;DDDDDDDDDDDDD

Mizuki
13.11.2014, 15:22
у нас люди забивают от скуки

То то вы эвейдите пвп от скуки =(

DoctorSlon
13.11.2014, 15:25
То то вы эвейдите пвп от скуки =(
Тебя мало убивают чтоле?

Mizuki
13.11.2014, 15:27
Тебя мало убивают чтоле?

Нужно больше движухи =Р

AtomX1
13.11.2014, 15:27
зря вообще на этого кракена пошли

Могли еще полгода буквально подождать, пока все забьют от скуки и разбегутся по ру тере/бдо/л2классик и начать играть в нормальную игру с равным противостоянием.

Хроника это вот кто оказывается. Дружище, почему ты 5 минут лежал мертвым а потом бегал в инвизе до конца бг? Ты же лазутчик я каратель что это за прикол?)

Anders0n
13.11.2014, 15:28
Тогда их не было мало. По крайней мере существенной разницы с остальными не наблюдалось. Надо полагать потому, что тогда вашим отцам (и матерям, хе хе) был нужен лут, а как только стал ненужен, можно стало и болта подзабить, а нахрен отвлекаться, посоны жи сами зафармят, им жи нечем заняться среди дня, не то что нам бизнесменам и примерным семьянинам...

С кого начался срач там хрен ногу сломает, но вроде он имел отношение совсем к другим теркам, причем частного характера.
Я уже все сказал о причинах того, почему не приходили на кракена. Более того, по имеющейся у меня информации, определенная часть людей немало способствовала удалению пертсов из альянса именно из-за желания получить больше лута.
Про лут ты в корне ошибаешься, так как на кракене в основном как раз были те, кто этот лут получил.
Про срач я прекрасно помню с чего все начиналось.

Bastet
13.11.2014, 15:31
У нас нет идеи фикс не дать никому ничего любыми способами.
Серьезно? Хотя слышать это от балабола в принципе нормально, если ты не в курсе, твои псы даже на разломе льют в пк, просто так лов левелов, которых я каждый день вожу на него, новички уже плюются на вас, потом еще псятины предъявляют, почему я кровь собираю, а с какого я это не должен это вообще делать? :D
Не будь у вас засоса с ультимой, у вашей гильдии не было бы замков и гильдии бы не было.. :D

tRolleks
13.11.2014, 15:35
Я уже все сказал о причинах того, почему не приходили на кракена. Более того, по имеющейся у меня информации, определенная часть людей немало способствовала удалению пертсов из альянса именно из-за желания получить больше лута.
Про лут ты в корне ошибаешься, так как на кракене в основном как раз были те, кто этот лут получил.
Про срач я прекрасно помню с чего все начиналось.

Почему мы должны добывать Вам лут ? Если бы мы тоже забили, Ультима и нам и Вам должна была бы добывать лут 0_о
Все просто, вы забили на кракена т.к. было лень ходить - получили пересмотр лута, все логично.

Серьезно? Хотя слышать это от балабола в принципе нормально, если ты не в курсе, твои псы даже на разломе льют в пк, просто так лов левелов, которых я каждый день вожу на него, новички уже плюются на вас, потом еще псятины предъявляют, почему я кровь собираю, а с какого я это не должен это вообще делать? :D
Не будь у вас засоса с ультимой, у вашей гильдии не было бы замков и гильдии бы не было.. :D

Скажи своим новичкам, что их убивают из-за форумного балабола трансвестита, думаю они перестанут с тобой ходить и будут получать свой хонор)

Я играю в Сюрреале уже 10 год и людей которые играют со мной вместе все это время не мало, но тебе этого не понять т.к. ты никто и зовут тебя никак.

pppkkk
13.11.2014, 15:37
Не будь у вас засоса с ультимой, у вашей гильдии не было бы замков
Всё так :facepalm:

Strelok
13.11.2014, 15:42
А я думал союз с претсами закончился после того как их мордой в пол в библиотеке положили,потому что они не могут контролировать 1 бича с ником фузи. А тут лут оказывается ,все дела.

miroslavko
13.11.2014, 15:42
Хроника это вот кто оказывается. Дружище, почему ты 5 минут лежал мертвым а потом бегал в инвизе до конца бг? Ты же лазутчик я каратель что это за прикол?)

тоже что делают и сурки-эвейд пивипи:D

Bastet
13.11.2014, 15:43
Скажи своим новичкам, что их убивают из-за форумного балабола трансвестита, думаю они перестанут с тобой ходить и будут получать свой хонор)
Я играю в Сюрреале уже 10 год и людей которые играют со мной вместе все это время не мало, но тебе этого не понять т.к. ты никто и зовут тебя никак.
Хорошо, я передам им, что их убивают из за тебя, ок. :D
Да мне ровно фиолетово сколько ты там лет играешь уже, т.к ты никто и зовут тебя никак :D

Anders0n
13.11.2014, 15:44
А я думал союз с претсами закончился после того как их мордой в пол в библиотеке положили,потому что они не могут контролировать 1 бича с ником фузи. А тут лут оказывается ,все дела.
Бичами всегда были вы. В особенности ты, пасан, который продает за реал дроп с дракона, а до этого продавал тоннами голду за реал, а сам ходил с хазира луком :facepalm:

AtomX1
13.11.2014, 15:48
Ультима не получила выгоды от выхода претсов из алли, т.к. на их доле лута это не сказалось никак.
А вообще эту тему уже давно перетерли... стэндэлоун в 20 человек когда тебя везде бьют зерги еще скучнее фарма дракона в мирку, это было очевидно. Иллюминаты же проходили это, Андерсон как ты мог подумать что в этот раз будет по другому? Хотя вроде ты то как раз это и понимал.

Strelok
13.11.2014, 15:58
В особенности ты, пасан, который продает за реал дроп с дракона, а до этого продавал тоннами голду за реал, а сам ходил с хазира луком :facepalm:
С дракона глайдеры за голду продаем и делим на рейд. За реал пока ни с дракона ни с кракена ничего не продал. А надо бы..

Anders0n
13.11.2014, 16:08
Ультима не получила выгоды от выхода претсов из алли, т.к. на их доле лута это не сказалось никак.
А вообще эту тему уже давно перетерли... стэндэлоун в 20 человек когда тебя везде бьют зерги еще скучнее фарма дракона в мирку, это было очевидно. Иллюминаты же проходили это, Андерсон как ты мог подумать что в этот раз будет по другому? Хотя вроде ты то как раз это и понимал.
Конекретно про ультиму - там были люди, которые из коди вон лезли, дабы спровоцировать конфликт между претсами и ультимой. Хотя и у нас таких хватало. Лично я не позволял себе никаких высказываний во время союза, однако никогда не испытывал никакого уважения к этому сборищу бомжей, политических шлюх, паковозов, реалтрейдеров и иже с ними, которые находились на тот момент у нас в альянсе. Более того, до того момента, как ультима вобрала в себя почти весь запад, она ничего из себя не представляла как отдельная гильдия.
Ну а перспектива фармить мобиков ради фарма мобиков была гораздо более унылой. Ты ведь и сам это прекрасно понимаешь. Ты знаешь, лучше быть иллюминати/претс и забить после значительных успехов в игре, чем быть частью безликого зерга, достижения многих из которых весьма сомнительны даже сейчас.

Strelok
13.11.2014, 16:11
Конекретно про ультиму -
*проводил взглядом, уходящего в стратосферу нонейма с претсов*

Anders0n
13.11.2014, 16:17
С дракона глайдеры за голду продаем и делим на рейд. За реал пока ни с дракона ни с кракена ничего не продал. А надо бы..
Ок.
Лук газпрома, который он купил за реал и после чего вступил в ультиму. (наверно заслуженный член ультимы, получивший его за особые заслуги).
Предложения продать за реал любой лут с дракона, как только выпадет на сторону ультимы, поступающее от некоторых людей с вашей стороны.
Информация о том, что лут идет якобы на консту, которая зачастую его не заслуживает, а по факту продается за реал, а выручка делится между руководством пака и тобой. (хотя это не 100% достоверно). Кроме того, разговоры о том, что определенная группа из руководства ультимы неплохо зарабатывает на этом драконе реальное бабло.
Выручка с ночных паков, которую ты продавал на право и налево.
Это я еще целенаправленно не следил за этим процессом.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

*проводил взглядом, уходящего в стратосферу нонейма с претсов*
*Не удостоил взглядом рандомного бомжа, который по факту как был никем, так им и остался*

AtomX1
13.11.2014, 16:26
И почем лук с дракона?

Myxamor
13.11.2014, 16:35
Лук газпрома, который он купил за реал и после чего вступил в ультиму. (наверно заслуженный член ультимы, получивший его за особые заслуги).

Так где же мой лук с дракона?
Все всё знают уже, так что срочно верните лук))

Strelok
13.11.2014, 16:36
Ок.
У газпрома последний грейд библиотечного лука. Луки которые ушли в Ультиму: я,эльмматадор, мухомор,ринкс . И люди знают,кто следующий.
Как в таких условиях продавать (

Предложения продать за реал любой лут с дракона, как только выпадет на сторону ультимы, поступающее от некоторых людей с вашей стороны.

http://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM

Информация о том, что лут идет якобы на консту, которая зачастую его не заслуживает, а по факту продается за реал, а выручка делится между руководством пака и тобой. (хотя это не 100% достоверно). Кроме того, разговоры о том, что определенная группа из руководства ультимы неплохо зарабатывает на этом драконе реальное бабло.
Интересно кто не заслуживает, Гера,Брик, Эльм, Муха, Зерглин,Ип итп,т.е одетые и самые активные ?)

Паки были отличной кормушкой для 30-70человек ежедневно, до 50к голды в ночь. И никто ничего не мог сделать просто потому, что каждый работал на себя.Правда рл-ить было нервно,я с радостью отказался и сейчас вожу 1 с твинком, не напрягаясь..по 1000-2000 ,чтобы эрнадский сет дособрать.

Anders0n
13.11.2014, 16:41
ОЙ ну не надо тут, все все и так знают про тебя в качестве одного из главных реалтрейдеров луция.

miroslavko
13.11.2014, 16:45
Ок.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

*Не удостоил взглядом рандомного бомжа, который по факту как был никем, так им и остался*

поговаривают что прется тоже собираются барыжить анталоном:cool:

AtomX1
13.11.2014, 16:47
ОЙ ну не надо тут, все все и так знают про тебя в качестве однnого из главных реалтрейдеров луция.

Он вроде не отмазывается от этой темы, а говорит что не зарабатывает голд продажей лута с дракона.
А что он делает с голдой которую везет на тракторе в 7 утра - всем наплевать.

NCC1701D
13.11.2014, 16:48
Не не, я его и правда вчера видел одинокого с твинком, едущего на 2-ух тракторах из заболоченных, и грустно смотрящего в мою сторону, когда паровозик был жестко подрезан и остановлен.:(

trollface
13.11.2014, 16:48
Он вроде не отмазывается от этой темы, а говорит что не зарабатывает голд продажей лута с дракона.
просто андерсон видимо не знает чем щас занимается дейн который продает шмот с себя чтобы поднять лавешку на бдо :D

Strelok
13.11.2014, 17:00
ОЙ ну не надо тут, все все и так знают про тебя в качестве одного из главных реалтрейдеров луция.
я не первый раз сталкиваюсь с мифотворчеством про свою персону.

Anders0n
13.11.2014, 17:06
Чтот слабо верится в это. Ты кстати сам из игры уже ушел или продолжаешь героически побеждать? D

Shaiya
13.11.2014, 17:11
Чтот слабо верится в это. Ты кстати сам из игры уже ушел или продолжаешь героически побеждать? D
Вчера на Креветке был слит и не один раз, так что вроде играет есчё

я не первый раз сталкиваюсь с мифотворчеством про свою персону.
а инициатор этих мифов не ты сам случаем?
а то судя по многим постам, сказочник ты ещё тот)

AtomX1
13.11.2014, 17:19
Вчера на Креветке был слит и не один раз, так что вроде играет есчё

А два раза)) а потом я заплакал, инет дропнулся и после реконнекта я решил не заходить. То чем я занимаюсь в игре игрой назвать сложно. Скорее захожу пострелять... пока есть чем.

AntonyAtaudes
13.11.2014, 17:22
помню психа эдораста с ником Фузи, который постоянно на рейдах в библе кидал цепную/шаровую, говори не говор ему, его дефали и давали обещания что он не будет страдать херней, но его болезнь не лечится.

а забивание претсов произошел после того:
версия №1: как мы в солнечных полях гвгшились 10 на 10 с сурками, сверху с горы появилось 30+ претсов, которые думая какие они классные решили напасть на нас, в итоге все упали мордой в пол. 10 минутами позже прибежало еще больше претсов и 20-30 френдлей против нас 20рых xDDD так что рассказывайте сказки.

версия №2: как мы в 10 человек пришли на антошу и слили 3 раза претсов (их человек 30 было тогда), первый раз под антошу, второй и третий раз они сами выбежали на нас, ну и в итоге полвоина френдлей вайпнулось от анталлона и убежало на нуи и все последующие дни (кроме ночи) мы не давали вам его фармить, в итоге, еженедельная зарплата френдле накрылась, а претсы забили.

Но самое забавное в том, что мы как фармили кракена под вашим сопротивлением, так и фармим, Претсы и френдли были отличным сопротивлением, которое сдулось после того, как вам 10 человек не дали несколько раз антошу зафармить.

SXRON1
13.11.2014, 17:42
Ты мне мешал голду фармить, я выживал тебя с рынка. Это, конечно, не так эффективно, как возить паки ночами напролет, но зато не так уныло. Но, тем не менее, это в первую очередь именно фарм. И обожранные в 3 ряда дурачки, которым нечем заняться, мне там не нужны.

DoctorSlon
13.11.2014, 17:47
Ты мне мешал голду фармить, я выживал тебя с рынка. Это, конечно, не так эффективно, как возить паки ночами напролет, но зато не так уныло. Но, тем не менее, это в первую очередь именно фарм. И обожранные в 3 ряда дурачки, которым нечем заняться, мне там не нужны.
Некоторые всерьез полагают, что загон, в котором можно помериться задоначенностью, это фанчик.

Strelok
13.11.2014, 17:47
а инициатор этих мифов не ты сам случаем?

Вы сами справляетесь.

Deynnone
13.11.2014, 18:08
решил зайти попрощаться, всем спасибо и удачи. вопреки расхожему мнению я лично не держу зла на Ультиму - всё было честно, а инцидент с замесом в библе - это лишь повод для ещё замесов, а отнюдь не для обидок или ещё что. любая драка - это нормально. то же самое касается Сурков и драк с ними. ПК за спот это нормально, у нас пару раз случалось даже внутри клана. кому-то не нравилось наше агрессивное поведение - ну так чтож, я не доллар, чтобы всем нравиться.

ну и в завершение, уж простите, оставлю это тут. долги, конечно, надо отдавать. ну или хотя бы не обещать прилюдно это сделать (если долгом не считаешь). пообещать отдать долг (согласиться с ним) и не отдать - это то же самое, что соскамить. и относится это именно к тому, кто пообещал от своего лица. а по сему на авторитет тага влияет крайне косвенно. 40к (или за сколько там ушёл один из щитов кракена в октябре?) не такая уж большая сумма, отдавать её уже по сути поздно. да и лично для меня такой вброс намного ценнее, чем 20К неголды.

тролли, наслаждайтесь:

а если не дать щит с кракена претсам который они таки выпросили у атома дабы закончить круг лута и тем самым помочь на осаде которой небыло дейн бомбанет же :D

выпросили???? лолшто? вот если так окажется, что Атом не считает, что вы должны этот щит, то засунь его лично себе сам знаешь куда.

Дэйн, я буквально позавчера на своем форуме написал, что если пообещал то выполню без вариантов.

как вы понимаете, долг никто не вернул. коршун, приятного аппетита! всем ещё раз спасибо и удачи.

Anders0n
13.11.2014, 18:09
Кушать подано :D

Tallya
13.11.2014, 18:19
Слабенький вбросик, надежда побарыжить все еще живет в мертвом теле Дейна. :)

AtomX1
13.11.2014, 18:24

выживал меня с рынка?) фейспалм)

DoctorSlon
13.11.2014, 18:29
как вы понимаете, долг никто не вернул. коршун, приятного аппетита! всем ещё раз спасибо и удачи.
Ваш сраный щит (причем выбитый в условиях противостояния с вами же, что повод для отдельного фейспалма) валялся на складе примерно месяц, если я ничего не путаю. Но видимо вы приказали долго жить раньше, чем мы его выбили в условиях противостояния с вами. Что ж, видимо фанчик вам был важнее лута, в чем же проблема? )

SXRON1
13.11.2014, 18:34
выживал меня с рынка?) фейспалм)

фейспалм - это сраный щит скамить

Anders0n
13.11.2014, 18:38
Ваш сраный щит (причем выбитый в условиях противостояния с вами же, что повод для отдельного фейспалма) валялся на складе примерно месяц, если я ничего не путаю. Но видимо вы приказали долго жить раньше, чем мы его выбили в условиях противостояния с вами. Что ж, видимо фанчик вам был важнее лута, в чем же проблема? )

Хм, больше месяца говоришь? Претсф по сути распались неделю назад. Так кто вам мешал его отдать раньше?

AtomX1
13.11.2014, 18:39
Дэйн.
Щит упал 13.09.
А следующий (который я планировал отдать вам) 16.10. Т.е. щиты не падали месяц. Нам даже пришлось менять щит с дракона на кракен-щит.
За этот месяц Претсы как гильдия пропали фактически полностью. Т.е. я не видел вас вообще нигде. Видел только человек 10 иногда фармящих антошу с френдами и крики о продаже шмота в чат.
И отдавать топ-лут в распродающийся и покидающий игру клан (причем лут, добыче которого этот же клан в последствии мешал) - за гранью добра и зла.

Отправлено: Oct 31 2014, 02:07

N1 : Администратор
N2 : ArcheAge. Глава гильдии
N3 : Сфера. Ветеран

1. Одноруч палка с Кракена
2. Глайдер с кракена
3. Одноруч мечь дракона
4. Лук дракона (отдан Идолу за все его дикапе)
5. Щит с Кракена (нефиг ему пылиться - потом еще выбьем если претсы раздупляться - отдам, а на голдсел для трех инвалидов пускать не буду)
6. Мили-пика с кракена (это походу на продажу)

Вот как-то так. Ваш щит лежал больше двух недель в банке, никому не выдаваясь. Я обещал его гильдии которая говорила "мы покидаем альянс, но то ли еще будет", а отдать его должен гильдии которая говорит "продам сет анталлона"?

Deynnone
13.11.2014, 18:41
вот Слону отвечу.

если я ничего не путаю

ну видимо путаешь, т.к. вот тут https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1824&p=5996520&viewfull=1#post5996520 обсуждается продажа щита. это 14 октября, а пост Атома это 9 октября. и 9 октября это позже, чем мы активно мешали фармить. более того, там про "помехи фарму" есть (я брал лишь небольшую часть поста):

Дэйн, я буквально позавчера на своем форуме написал, что если пообещал то выполню без вариантов.
Но ты не находишь несколько бредовой ситуацию, что наши вынуждены днем (дада днем в будни фан тем кто работает/учится нафиг не сдался) тратить уйму времени и денег что бы... выбить дроп для вас? Учитывая что щиты не падают уже месяц вообще - ситуация может дойти до абсурда.

на что я резонно спросил:

укороти плз, в чём суть, ты просишь нас не драться за кракена?

и не получил на это ответа.

играли мы до конца октября. такие дела...

Witness
13.11.2014, 18:43
Товарищ Д. из клана П. решил уйти красиво, а получилось копание в грязном белье.

Это еще больше подрывает авторитет сфейлившегося и слившегося тага, чем 20к неголды :rofl:

pppkkk
13.11.2014, 18:44
Хм, больше месяца говоришь? Претсф по сути распались неделю назад. Так кто вам мешал его отдать раньше?
Как это распались? А Вреднулька?!

AtomX1
13.11.2014, 18:45
фейспалм - это сраный щит скамить

лол что? скамить?)) Для тех кто не в теме, клан покидает альянс становясь врагом и при этом задает вопрос "у нас там в очереди щит, вы когда выбьете его отдадите?" - на что я сказал, что из уважения к Претсам (не потому что я обязан фармить лут для гильдии покинувшей альянс, а чисто из уважения и по доброй памяти) когда выбьем - дам им щит. Но ладно еще они засосались с френдами дружно холиваря в сторону тех, кто для них этот щит выбивает, так еще и в целом прекратили играть фактически.

DoctorSlon
13.11.2014, 18:48
вот Слону отвечу.
ну видимо путаешь, т.к. вот тут https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1824&p=5996520&viewfull=1#post5996520 обсуждается продажа щита. это 14 октября, а пост Атома это 9 октября. и 9 октября это позже, чем мы активно мешали фармить. более того, там про "помехи фарму" есть (я брал лишь небольшую часть поста):

Нене, тот щит, о котором речь в посте, ролекс намутил сам на другом серваке и продал на луции, это была частная сделка, не имеющая отношения к теркам кланов. Ваш щит рили был выбит, валялся на складе и не выдавался никому за дкп потому что атом собирался его отдать. Ну а почему не срослось я хз, особо не вникал, подумал что по причине того что вы сами забили.

Deynnone
13.11.2014, 18:49
Дэйн.
Щит упал 13.09.
А следующий (который я планировал отдать вам) 16.10. Т.е. щиты не падали месяц. Нам даже пришлось менять щит с дракона на кракен-щит.
За этот месяц Претсы как гильдия пропали фактически полностью. Т.е. я не видел вас вообще нигде. Видел только человек 10 иногда фармящих антошу с френдами и крики о продаже шмота в чат.
И отдавать топ-лут в распродающийся и покидающий игру клан (причем лут, добыче которого этот же клан в последствии мешал) - за гранью добра и зла.

Вот как-то так. Ваш щит лежал больше двух недель в банке, никому не выдаваясь. Я обещал его гильдии которая говорила "мы покидаем альянс, но то ли еще будет", а отдать его должен гильдии которая говорит "продам сет анталлона"?

да ладно тебе отмазываться, всем всё очевидно. первый пост о распродаже был уже в ноябре.
до конца октября мы играли. мне от тебя ничего не нужно, а несмываемое пятно ты сам на себе нарисовал=) и смывать его поздно.

на этом удачи и всех благ.

AtomX1
13.11.2014, 18:49
40к (или за сколько там ушёл один из щитов кракена в октябре?) не такая уж большая сумма, отдавать её уже по сути поздно. да и лично для меня такой вброс намного ценнее, чем 20К неголды.

И снова ты не в теме. Этот щит (который ушел за 40к или сколько там К) - на моем персонаже.
Его купил хэлпер на Кипрозе за свои деньги. Далее продал его Паше222 и через минуту я его обменял на щит с дракона. Суть операции была как раз в том, что щиты кракена не падали, пришлось купить на другом сервере и найти кто сможет обменять его на дракощит.

trollface
13.11.2014, 18:51
да ладно тебе отмазываться, всем всё очевидно. первый пост о распродаже был уже в ноябре.
до конца октября мы играли. мне от тебя ничего не нужно, а несмываемое пятно ты сам на себе нарисовал=) и смывать его поздно.

на этом удачи и всех благ.
бла бла бла успехов в бдо надеюсь мазик не ливнет от туда через 2 месяца :D

Haeckel
13.11.2014, 18:52
бла бла бла

Ты сказал - ты сделал. Ты сказал и не сделал - балабол. Все остальное - атмосфера, никак не влияющая на твои слова, за которые ты не ответил.
Причем большинство присутствующих понимает, что дело не в щите, а в том, что дно у кого-то пригорело от действий Претсов, как же так.

Anders0n
13.11.2014, 18:53
У нас есть для вас шит. Но мы его вам не отдадим, так как мы подождем, пока вы забьете.

DoctorSlon
13.11.2014, 18:55
У вас прост документов нету.

AtomX1
13.11.2014, 19:03
Причем большинство присутствующих понимает, что дело не в щите, а в том, что дно у кого-то пригорело от действий Претсов, как же так.

пфф я и не буду скрывать что это тоже имеет место быть в ситуации когда сраный креветос за 2 месяца дропает 1 щит, а гильдия которой он должен уйти в засосе с хеклем поливающим нас дерьмом прилагает все усилия что бы помешать выбиванию лута для себя же и я сплю по 2 часа. Но это все-равно не стало решающим аргументом и своих я предупредил что он может быть выдан.

Shaiya
13.11.2014, 19:05
У нас есть для вас шит. Но мы его вам не отдадим, так как мы подождем, пока вы забьете.

У вас прост документов нету.
:facepalm:(10слонов)

пфф я и не буду скрывать что это тоже имеет место быть в ситуации когда сраный креветос за 2 месяца дропает 1 щит, а гильдия которой он должен уйти в засосе с хеклем поливающим нас дерьмом прилагает все усилия что бы помешать выбиванию лута для себя же и я сплю по 2 часа. Но это все-равно не стало решающим аргументом и своих я предупредил что он может быть выдан.
Грят вчера выпал щит)

trollface
13.11.2014, 19:08
:facepalm:(10слонов)

Грят вчера выпал щит)
поздравляю как поделили на весь засос?D

DoctorSlon
13.11.2014, 19:19
Полагаю, френды не отдали его прецам.

Haeckel
13.11.2014, 19:20

Т.е. лучше бы вы далее фармили его без сопротивления ? ....

Displaced
13.11.2014, 19:20
Щит кракена типа 40к голды стоит? О_О

miroslavko
13.11.2014, 19:21

засоса как такового не было, скорей всего был контест...вообще странно что зерганутый альянс 2х сторон ноет про "нет врагов", но как только враги в приоритетный таргет берут этих нях-так они сразу про засос орут:p

SXRON1
13.11.2014, 19:21

Угадай =DDDD

Witness
13.11.2014, 19:24

Отдали щит ехе, так как ему было в лом чинить свой.

reanx7
13.11.2014, 19:28
где мой двуруч с дракона чо за кидалово

pppkkk
13.11.2014, 19:30
Говорят у ехе!

Evgeny161
13.11.2014, 19:32
Ги Fogwood объявляет стрелу с ги ultima в 20 00 в долгой косе!(или куба)Если не придёте ты мы вас опозорим на всём сервере(луций)

pppkkk
13.11.2014, 19:34
Ээ чур моего твинка из Fogwood не трогать!

trollface
13.11.2014, 19:38
засоса как такового не было, скорей всего был контест...вообще странно что зерганутый альянс 2х сторон ноет про "нет врагов", но как только враги в приоритетный таргет берут этих нях-так они сразу про засос орут:p
ну как не было засоса я сам лично плавал на чж и за мной ещё 3 чж врагов :) когда контест это означает что ультима+сурреал хоупы+адвайта френди и би фесты) как показала практика все было наоборот) френдли приехали сделать квест поэтому не трогали адвайту хейч сидел с адвайтой и хоупами :)

miroslavko
13.11.2014, 19:52
ну как не было засоса я сам лично плавал на чж и за мной ещё 3 чж врагов :) когда контест это означает что ультима+сурреал хоупы+адвайта френди и би фесты) как показала практика все было наоборот) френдли приехали сделать квест поэтому не трогали адвайту хейч сидел с адвайтой и хоупами :)

иии? у нас время цифровых технологий, почему не использовать их для общения?...мира между бифестами и адвайтой не было, была временная договоренность о прекращении огня:)

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

да и ракин вам не сильно нужен, раз там плавает 15 киборгов всего, во время фарма

Haeckel
13.11.2014, 20:31
отличная игра
как там дракон ?

NCC1701D
13.11.2014, 20:32
Это, тут пришла инфа, что ультима с сурками дракона фармит, пришлось кому-то сервер ронять.

Strelok
13.11.2014, 20:36
отличная игра
как там дракон ?
Ну я надеюсь умельцев найдут и забанят весь таг.

Witness
13.11.2014, 20:37
отличная игра
как там дракон ?

Второй раз нас палит хацкель в марианхолде перед драконом, и второй раз сервера начинают лихорадиться.

NCC1701D
13.11.2014, 20:38
Да ладно, вам в комплект к лишнему кракену дают уникальный шанс второй раз за день раздеться друг перед другом в драконах, вы должны радоваться.
Хотя... Может кто-то просто снимает все это на видео и ему не хватает дублей.

Colgate2014
13.11.2014, 20:41
Да ладно, вам в комплект к лишнему кракену дают уникальный шанс второй раз за день раздеться друг перед другом в драконах, вы должны радоваться.
Хотя... Может кто-то просто снимает все это на видео и ему не хватает дублей.
Это зачет!

Witness
13.11.2014, 20:41

Мы больше обрадуемся, если вы сами наконец-то оденетесь и придете в драконы)

xDEMANDREDx
13.11.2014, 20:42
Мейлру за интересную игру.

Haeckel
13.11.2014, 21:17
Ну я надеюсь умельцев найдут и забанят весь таг.

Второй раз нас палит хацкель в марианхолде перед драконом, и второй раз сервера начинают лихорадиться.

омг-омг :mad:

Morilko
13.11.2014, 21:22
http://twitch.tv/morilka1
эфир с вечернего кракена

NCC1701D
13.11.2014, 21:34
Лучше бы стрим с перелива в драконах дали =(

Morilko
13.11.2014, 21:35
Лучше бы стрим с перелива в драконах дали =(
Я хожу только на кракена :(

b1zumka
13.11.2014, 22:41
Кул стори про шит,который нужно отдавать клану который засосалсяся с френдами и распался через месяц.

Так вот про кого истории что в ультиме избранным дают по несколько эпиков xD

RaKinTheDark
13.11.2014, 23:20
Норм месиво на кракане =)

DoctorSlon
13.11.2014, 23:22
А чо биферов и френдов так мало?

Witness
13.11.2014, 23:43
Зато у них рейд адвайты на дефе.

NCC1701D
13.11.2014, 23:57
Даже интересно, сколько хопов ты насчитал.

Dnbass
14.11.2014, 00:18
А чо биферов и френдов так мало?
Элита же. :)

Witness
14.11.2014, 01:21
Клевый сегодня фан.

Чем бы не закончился сегодняшний кракен, норот, пожалуйста, повторите его в следующий раз) А потом еще)

DoctorSlon
14.11.2014, 01:38
Чо то я даже на какое то время почувствовал себя претсом.

Witness
14.11.2014, 01:54
Чо то я даже на какое то время почувствовал себя претсом.

Прецы сфейлились и слились. Не самый удачный пример для сравнения)

Peregrinans
14.11.2014, 02:12
Народ не подскажите что падает с рб в библе? Кроме ништяков для крафта аргенитовых пушек.

Unmercy
14.11.2014, 05:20
Народ не подскажите что падает с рб в библе? Кроме ништяков для крафта аргенитовых пушек.
Знак советника для квеста на серьгу

AtomX1
14.11.2014, 07:26
Так че - креветос выжил чтоль?

Colgate2014
14.11.2014, 07:38
Так че - креветос выжил чтоль?

хз чем кончилось. Ушел спать когда его окружили БиФеры и ему оставалось 604К ХП

Больше всего вчера повеселился я: возил на катере Ультиму, ресал Адвайту, трындел с Биферами, блочил Хопов и катался на ЧЖ Френдли и Сурреалов :p

Tallya
14.11.2014, 07:50
На нашей ЧЖ никто не катался. :) мррррр я очень довольна, давайте всегда так! :)

Colgate2014
14.11.2014, 09:14
На нашей ЧЖ никто не катался. :) мррррр я очень довольна, давайте всегда так! :)

ЧЖ Сурков грузилась в Нуимаре, между этой ЧЖ и берегом грузилась еще и ЧЖ БиФеров. Я прыгал с горы и сперва хотел прыгнуть к бывшим сокланам, но передумал и попал к Суркам - они стали отплывать и шлепнули меня)))

Более менее удалось покататься с Ультимой (вроде даже есть скрин, где я прямо в толпе ультимовцев хилю Стрелка, но потом по персу прилетает ваншот 18К и я клею ласты) и Хопами (скрин с Хопами точно есть, их вообще мало на корабле было)
В след раз если получится, попробую снять кино, т.к. народ ко мне начинает привыкать и не торопится сразу слить перса в трусах и ластах))). Исключение составляют Ультима и БиФеры - так как Стрелок и Хейч дали указание ребятам разговаривать с Сестренкой только через Ctrl + F......вот она, известность :p))))

maupaa
14.11.2014, 09:27
с братишкой фоткаюсь http://ss.ssmaker.ru/0502f03f.jpg

miroslavko
14.11.2014, 10:31

меня за твое убийство оправдали в суде)

pppkkk
14.11.2014, 10:52
Перегруз электросети в доме где-то в 5 с чем-то утра как бы намекнул мне, что пора спать))
А чо, чем кончилось?

tRolleks
14.11.2014, 11:06
Пошел спать в час ночи, чем закончилось все в итоге ?

pppkkk
14.11.2014, 11:16
Пошел спать в час ночи, чем закончилось все в итоге ?
C/\ABb|U' LLlTO/\E?!

SXRON1
14.11.2014, 11:33
Я обратным разворотом потопил под креветкой какой-то ультимовский корабль, который меня пытался вытолкать на середину круга и на этой позитивной ноте тоже пошел спать примерно в час ночи.

Billy84bons
14.11.2014, 12:47
Вот так почитаешь и впечатления будто бы вы Ультиму сливали и сливали, сливали и сливали, но зафармить Кракена до 5 утра так и не смогли

Haeckel
14.11.2014, 12:56
Чем закончилось то все ?
Ушел спать в 05:50 с 340+ кармы :eek:

pppkkk
14.11.2014, 12:59
Чем закончилось то все ?
Ушел спать в 05:50 с 340+ кармы :eek:
Проверил сейчас в игре - никто не знает. Видать все спят.

miroslavko
14.11.2014, 13:05
Вот так почитаешь и впечатления будто бы вы Ультиму сливали и сливали, сливали и сливали, но зафармить Кракена до 5 утра так и не смогли

ушел спать в 3 после того, как попал в тюрьму...бифесты залезли к нам на ЧЖ и ждали когда туда прыгнет еще и ультима, гениальный план...самое главное в логе боя еще нашел и плюхи от своих соги и от от бифестов, как аое так и таргет...ультима только на колья посадила 2 раза и ворон кинула, остальное доделали "свои" же...

Shaiya
14.11.2014, 13:13
Видишь ли в чём прикол, Ультима она такая, всё плыла с нуи и плыла.

Billy84bons
14.11.2014, 13:26

Та да, одни бифесты, френдли, адвайта и норки были бессмертны... настолько круты, что так и не смогли зафармить креветку. Может вы еще и корабли под кракулькой не теряли? хД

Shaiya
14.11.2014, 13:28
Та да, одни бифесты, френдли, адвайта и норки были бессмертны... настолько круты, что так и не смогли зафармить креветку. Может вы еще и корабли под кракулькой не теряли? хД
Теряли и кораблики и людей, было весело, а вам?

Yoreko
14.11.2014, 13:30
Та да, одни бифесты, френдли, адвайта и норки были бессмертны...
Претсов забыл)) Они тоже заплывали и были бессмертны.

Bormentalija
14.11.2014, 13:32
Ага, пылесосы свои тащила, пыхтела, отдувалась, плакала, но не бросала ношу))) Под страхом смерти вокруг Кря-кря устраивала регулярную уборку :D Надо было им назваться какими-нибудь Горничными. Они так любят чистоту, что готовы всю ночь напролет напрашиваться на флаг, чтобы потом жадно наброситься собирать капельки по морю)) Прям маньяки какие-то) У них там километровый список ников с собой "так, эт наши, это не наши")) специалисты, что скажешь)

Shaiya
14.11.2014, 13:52
Ага, пылесосы свои тащила, пыхтела, отдувалась, плакала, но не бросала ношу))) Под страхом смерти вокруг Кря-кря устраивала регулярную уборку :D Надо было им назваться какими-нибудь Горничными. Они так любят чистоту, что готовы всю ночь напролет напрашиваться на флаг, чтобы потом жадно наброситься собирать капельки по морю)) Прям маньяки какие-то) У них там километровый список ников с собой "так, эт наши, это не наши")) специалисты, что скажешь)

Ну про гнилотактику с сосанием крови с песочка или водной глади, давно известны всем, дкп что ле начисляют в 10кратном значении.
Терпилы не более

Consul
14.11.2014, 14:03
Весело читать бомжей которые стали "топами " после того как райзы забили http://therise.ru/forum/images/newsmilies/pandaredlol.gif

miroslavko
14.11.2014, 14:03

это подвиг в 30 рыл запрыгнув на борт к 5 человека и угнать корабль? Великолепная ультима:confused:

Billy84bons
14.11.2014, 14:04
Теряли и кораблики и людей, было весело, а вам?

весело и задорно

Witness
14.11.2014, 14:08
Ну про гнилотактику с сосанием крови с песочка или водной глади, давно известны всем, дкп что ле начисляют в 10кратном значении.

Весь клан не может отвечать за действия отдельно взятых лиц. Если два человека пылесосят, не нужно делать из этого трагедию: у вас таких же десятки.
PS Не собираю кровь уже 2.5 года игры.

Терпилы не более

Забавно это читать от норок, которые даже на эпика не могут расходку заюзать, вследствие чего получают такие криты, которые и заскринить не стыдно, вроде 10к с ядовитой и 13 с разрывной. Шая, да - исключение, но это потому что его хилят вообще все) Остальной же сброд рассыпается на молекулы от одного моего взгляда, приблизившись на 28м ;D

Shaiya
14.11.2014, 14:25
Весь клан не может отвечать за действия отдельно взятых лиц. Если два человека пылесосят, не нужно делать из этого трагедию: у вас таких же десятки.
PS Не собираю кровь уже 2.5 года игры.
На сколько я вчера видел не 2 человека, не спорю что, страдают вампиризмом у вас малое количество людей, вчера на меня наковыряли почти на 2к крови, благо Банки спасли от пиратства.

Забавно это читать от норок, которые даже на эпика не могут расходку заюзать, вследствие чего получают такие криты, которые и заскринить не стыдно, вроде 10к с ядовитой и 13 с разрывной. Шая, да - исключение, но это потому что его хилят вообще все) Остальной же сброд рассыпается на молекулы от одного моего взгляда, приблизившись на 28м ;D
Везде есть такие люди, вчера стрелок улетал на нуи получая 10к+ и не один раз. А таких кто получал от 10к+ с бека у вас не меньше нашего
Так что всё впереди)

Witness
14.11.2014, 14:26
Так что всё впереди)

Лишь бы не как у прецов.

А так да, ждем вас на следующего кракена... или этот еще не закончился?

Shaiya
14.11.2014, 14:33
Лишь бы не как у прецов.

А так да, ждем вас на следующего кракена... или этот еще не закончился?

Ну если питы попадут на вечерний ПТ то нас увидите, а по утрам после профы нас очень мало

AtomX1
14.11.2014, 15:00
Терпилы не более

Вот вы че понты колотите реально? Вот кто бы говорил... адвайта которая танчит, бифесты которые там под 100 чел привели, френды которые реально жосткие. Но вы то, хопы которые в свои 20 тел в фиолетовых сетах и без жрачки дохните от каста 2х 55 абилок мага че тут вообще выступаете?
Я могу сказать что на самом деле 70% проблем на кракене доставляет даже не вся эта толпа, а 40 френдов на кадмусе. Не мешали бы они вас бы с нуи не выпустили.
И прежде чем ты щас напишешь очередной бред, я тебе замечу, что слоаа свои готов подтвердить как в дуэли с любым хопом, так и в гвг любого формата. Хоть 5на5 хоть 50 на 50.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

Весело читать бомжей которые стали "топами " после того как райзы забили http://therise.ru/forum/images/newsmilies/pandaredlol.gif

Кстати именно сейчас ярко видна разница между нами и рисами. Рисы слились после первошо же такооо замеса расплакавшись что нас зерг и все такое. Щас же уже не первый замес, мы с ультимой воюем против хоп-бифест-адвайта-френды + остатки тлк и претсов. Нас было 40 чел макс вчера, зафармить шансов не было, фанились срывали фарм зергу врага и все довольны и ждут новых замесов. Вот и можно сделать выводы кому нравится биться, а кто слился как только ему фрифарм обломали.

Strelok
14.11.2014, 15:21
Ничего не изменилось, просто теперь мы на вашем месте. 2й день идет бой за кракена, весь сервер против Ультимы и Сурков. Мы деремся примерно против троекратного численного превосходства. Проблемы доставляет только пачка Ехе, остальные -биомасса с кораблями, которые переодически не получается затолкать под кракена- там уже заталкано!

Shaiya
14.11.2014, 15:28
AtomX1, чутка подгорело?

Не мешали бы они вас бы с нуи не выпустили.
:facepalm:
в след раз так и сделай, подержи хопов под нуи, и френдли вам мешать не будут, они просто пойдут бить креведку, перекатив без напряга ультиму.

CrazyRabby
14.11.2014, 15:28
На самом деле, забавно слышать хопов про ваншоты, вату и т.д. Особенно забавно это слушать, вспоминая как 3 хопа - 2х 55 и 1х51 (правда 3ий был с другой гильдии, видимо дружбан-братуха или кто-то еще) огребли от одного одинокого рыбака фанатика 53ьего, когда пытались отнять рыбку :)

Так что в голосовании "Хопы - днари или не днари" я все-таки выберу 1ое

Haeckel
14.11.2014, 15:30
Вот и можно сделать выводы кому нравится биться, а кто слился как только ему фрифарм обломали.

Да, но пишите вы это почему-то тем, кто играет дальше, а не ушел.

Shaiya
14.11.2014, 15:34
огребли от одного одинокого рыбака фанатика 53ьего, когда пытались отнять рыбку
Пусть тебя эта история греет по ночам.

CrazyRabby
14.11.2014, 15:38
Пусть тебя эта история греет по ночам.

Эта история сделала меня героем в глазах моих плюшевых мишек на полке, подсылайте мне еще хопов, чтобы новые истории уж точно согревали бы меня в лютые морозы.

NCC1701D
14.11.2014, 16:32
На самом деле, забавно слышать хопов про ваншоты, вату и т.д. Особенно забавно это слушать, вспоминая как 3 хопа - 2х 55 и 1х51 (правда 3ий был с другой гильдии, видимо дружбан-братуха или кто-то еще) огребли от одного одинокого рыбака фанатика 53ьего, когда пытались отнять рыбку :)

Так что в голосовании "Хопы - днари или не днари" я все-таки выберу 1ое

Вау, а я вчера у 3-х 53-их фанатиков отнял 3 баркаса разом, жаль увозить рыбу было не на чем. Так что оставь свою прохладную историю, все игроки разные, кто-то сильнее, кто-то слабее, и сравнивать надо по рукам-одетости-лвлу, а не в обратном порядке.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Вот вы че понты колотите реально? Вот кто бы говорил... адвайта которая танчит, бифесты которые там под 100 чел привели, френды которые реально жосткие. Но вы то, хопы которые в свои 20 тел в фиолетовых сетах и без жрачки дохните от каста 2х 55 абилок мага че тут вообще выступаете?
И прежде чем ты щас напишешь очередной бред, я тебе замечу, что слоаа свои готов подтвердить как в дуэли с любым хопом, так и в гвг любого формата. Хоть 5на5 хоть 50 на 50.

Не знаю, мне вчера хватило напарника лука в 44 фиолете, чтобы убить вашего тактика и хила под топ расходками. Как они не пытались от самого кракена под водой от нас убежать к Нуимару. Так что следи лучше за своими ребятами.

DoctorSlon
14.11.2014, 16:37
Не знаю, мне вчера хватило напарника лука в 44 фиолете, чтобы убить вашего тактика и хила под топ расходками. Как они не пытались от кракена под водой от нас убежать к Нуимару. Так что следи лучше за своими ребятами.
А то есть убегали от кракена а убил ты. Окай.

NCC1701D
14.11.2014, 16:44
А то есть убегали от кракена а убил ты. Окай.
Ну может напомнишь мне, когда на вас вчера сидел кракен?

Mizuki
14.11.2014, 16:49
Мы деремся примерно против троекратного численного превосходства.

Зерго засос жалуется на зерг. Мир сошел с ума.

Brickk
14.11.2014, 16:53
Предлагаю гвг 10х10 любой пачке из засосных союзов. Связь тут или в игре пм, Brick, Inspair.

Strelok
14.11.2014, 16:55
Зерго засос жалуется на зерг. Мир сошел с ума.
Нет девочка, зергозасос теперь вы,а мы скиловички, которые в меньшинстве противостоим всему серверу. И пока успешно.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

Предлагаю гвг 10х10 любой пачке из засосных союзов. Связь тут или в игре пм, Brick, Inspair.
в игру заходи сейчас, дело есть!

Mizuki
14.11.2014, 16:57
Нет девочка, зергозасос теперь вы,а мы скиловички, которые в меньшинстве противостоим всему серверу. И пока успешно.

Не ну если сравнивать вас и бф+всю другую шушеру,то согласна. Они там даже расходку не жрут...

Billy84bons
14.11.2014, 16:59
Не ну если сравнивать вас и бф+всю другую шушеру,то согласна. Они там даже расходку не жрут...

То что они не способны прокушать расходку - их личные половые трудности хД

CrazyRabby
14.11.2014, 17:01
оставь свою прохладную историю

http://www.youtube.com/watch?v=mifnMC_Kn1Q

DoctorSlon
14.11.2014, 17:07
Ну может напомнишь мне, когда на вас вчера сидел кракен?
Ты же сам сказал что наш тактик и хил пытались убежать от кракена. :facepalm:

NCC1701D
14.11.2014, 17:09
Ты же сам сказал что наш тактик и хил пытались убежать от кракена. :facepalm:
Ты вроде слон, а не жираф, все понял, думаю.

DoctorSlon
14.11.2014, 17:11
Ты вроде слон, а не жираф, все понял, думаю.
Конечно я понял, что вы слили людей под креветкой. Такое случается офк, но ты почему то пытаешься выдать это за пвп скилл.

Brut666
14.11.2014, 17:15
Вообще слить кого то с крестом под боссом много ума не надо, т.к. скилы не юзаются
Нужно быть конченным чтобы этим хвалиться на форуме

NCC1701D
14.11.2014, 17:22
Под какой креветкой? С каким крестом? Я тебе измерил расстояние, за которое ваш тактик под фул расходкой под таким же хилом не то что не смогли слить меня и лукаря в 44 фиолете без оной, но и сами слились. Друга оправдываться позвал ещё, вдвоем оно легче.

napaBo3
14.11.2014, 17:29

Ахаха недавние бомжи стали считать себя скиловичками. Быстро же ультима забыла время когда когда как говно ложилось мордой в пол от адвайты которой было меньше) Как только вы впитали в себя сливки игроков запада со всех кланов то только тогда стали представлять из себя что-то, + понятный фарм креветки, а позже дракона без сопротивления одели клан.
Сурки ну вы то куда пальцы гнете))) Вспоминаю осаду против адвайты... если бы не подкреп из претсов и был бы вместо них такой же среднячек игроков сурков - всрали бы замок. Хоть я уже и забил на игру, но смотреть на распальцовки бывших бомжей очень смешно))))) :D

Colgate2014
14.11.2014, 17:43

B БиФерах штраф 100 голды за не сожранную расходку на ПВП - Хейч гребет бабло лопатой

Чей Кракен то? у мну вчера в 01:47 кончилось пиво и я ушел спать

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ----------

Ахаха недавние бомжи стали считать себя скиловичками. Быстро же ультима забыла время когда когда как говно ложилось мордой в пол от адвайты которой было меньше) Как только вы впитали в себя сливки игроков запада со всех кланов то только тогда стали представлять из себя что-то, + понятный фарм креветки, а позже дракона без сопротивления одели клан.
Сурки ну вы то куда пальцы гнете))) Вспоминаю осаду против адвайты... если бы не подкреп из претсов и был бы вместо них такой же среднячек игроков сурков - всрали бы замок. Хоть я уже и забил на игру, но смотреть на распальцовки бывших бомжей очень смешно))))) :D

А кого они взяли то топового и со всех кланов запада? Ты говоришь так, как будто прям таки в ПМ писали. По пальцам можно пересчитать, ну к примеру раз - Газпром, два ..... и обчелся. Терциус? Так у него как бы и альтернативы не было куда идти, про остальных бывших Рисов та же история. Клевый? - Хопы, теперь Джоды. Вне Ультимы бегает немало забусченного народа, которые никогда не пойдут туда по тем или иным причинам
И поверь мне, в Джодах топовая пачка давно одета в Эрнардские красные сеты с Эрнардскими красными луками, какими кривыми бы не были хозяева персов

Dnbass
14.11.2014, 17:44
Да стрелок пол года возил клубнику ночью на кубу, а тут за месяц стал "отцом".

DoctorSlon
14.11.2014, 17:59
А если бы еще дома не поставили, а если бы еще респ был подальше, а если бы еще кристалл убил и прокастовал сам себя....

Mizuki
14.11.2014, 18:03
B БиФерах штраф 100 голды за не сожранную расходку на ПВП - Хейч гребет бабло лопатой

Видимо вчера много голды заработал хД

Witness
14.11.2014, 18:33
Хоть я уже и забил на игру, но смотреть на распальцовки бывших бомжей очень смешно))))) :D

В ультиме было и сейчас полно людей, которые на распальцовки таких небомжей с форума ответят ваншотом в игре.

А рандомный бомж с форума как был рандомным, так им и остался)

Dnbass
14.11.2014, 18:42
распальцовки

небомжей

бомж

)
:facepalm:

Strelok
14.11.2014, 18:52
Всегда был в топе по шмоту,кроме старта игры, когда на лука просто не было адекватного сета. Напомню, что 1й ифферийский рыж сет охотника был у меня. Возил паки - и никто, не топовый рейд зергера,ни зерг хаоса ни муробандитовсеостальные - не смогли нас выжить.

Адвайта никогда не выигрывала ультиму ,когда ультимы было больше. 70-80 адвайты на 50 ультимы- да бывало.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

Видимо вчера много голды заработал хД
сегодня по флагу вынесли биферстов под водой без проблем. Не знаю , была там расходка или нет. Кроме Хейча и Вали там всё отскакивает очень быстро.

napaBo3
14.11.2014, 19:09
Адвайта никогда не выигрывала ультиму ,когда ультимы было больше. 70-80 адвайты на 50 ультимы- да бывало.

Вранье. Сколько раз на морфе наблюдал когда адвайта катала вас как говно, приходилась нам с претсами флагаться и помогать "скиловой" ультиме)

Witness
14.11.2014, 19:11
Морф - единственное место, где адвайта могла что-то противопоставить в количестве +10 ппл.
Потому что до 1.2 оборона была просто убийственно геморройной.

tRolleks
14.11.2014, 19:22

70x50 ессно сливали + адвайта первые кто использовал динамит в таких кол-вах, никто не мог предположить, что стенки ломаются так быстро.

Судя по этому посту, ты бывший мембер нашего клана которого кикнули

Вранье. Сколько раз на морфе наблюдал когда адвайта катала вас как говно, приходилась нам с претсами флагаться и помогать "скиловой" ультиме)

Colgate2014
14.11.2014, 19:23
Dnbass, а ты случаем не с Адвайты? Что это было вчера такое - западная Адвайта решила сразу идти на дно и собирать кровь? Имхо мне приходилось их ресать чуть ли не со дна
Держи рес, для вас бесплатно!
http://fotoifolder.ru/thumbnail/20141114/1/p42274151_2_1300146.jpg (http://fotoifolder.ru/view_foto/zxjw68fn_5o1/)

Strelok
14.11.2014, 19:28
Дракон отходит к альянсу Ультима+Сурреал.

Кракен 20% , успеем ли мы )

Haeckel
14.11.2014, 19:32
Где он берет эту траву ? Или это такие последствия 2х черепномозговых ?

мы скиловички, которые в меньшинстве противостоим всему серверу. И пока успешно.

Тут даже комментить нечего.

Возил паки - и никто, не топовый рейд зергера,ни зерг хаоса ни муробандитовсеостальные - не смогли нас выжить.

Тут собственно вопрос, а кто пытался из вышеперечисленных ? С неперечисленными заключались союзы и возились паки друг с другом зад к заду, с 3х ночи до раннего утра, когда все спят, ну покрайней мере те, кто не живет за счет пикселей и им не приходится по ночам возить паки.

Дракон отходит к альянсу Ультима+Сурреал.

Интересно кто над этим альянсом снизу, а кто выше, Глафи или ДЗ.
И безусловно это была великая победа рейда сурков + рейда ультимы + вышеуказанных ребят, место которых ниже, либо выше, еще не определились ;D, над 13ю френдли, в мирное время, ситуация достояная отдельного поста.

Dnbass
14.11.2014, 19:37
Dnbass, а ты случаем не с Адвайты? Что это было вчера такое - западная Адвайта решила сразу идти на дно и собирать кровь? Имхо мне приходилось их ресать чуть ли не со дна
Держи рес, для вас бесплатно!
Все так! Мой ник сурреал и я собираю кровь со дна.

Strelok
14.11.2014, 19:46
Успели на 6%

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Тут собственно вопрос, а кто пытался из вышеперечисленных ? С неперечисленными заключались союзы и возились паки друг с другом зад к заду.
Прикинь все пытались. Потому что это тебе не пиратка в 6 рейдов, это профит.

над 13ю френдли, в мирное время, ситуация достояная отдельного поста.
А то что мы ещё 2 раза тпшились,прямо во время фарма дракона,чтобы скинуть кракена у вашей остальной орды -типа не считается?)

П.С. Дальзоны и глафи классные, но у них там что то случилось и их нет. Если бы они были - мы бы уже всё убили и спать ушли.

Billy84bons
14.11.2014, 19:48
Ультима+Сурки успели и дракона зафармить и Кракена спасти хД

лузеры...

Haeckel
14.11.2014, 19:52
Успели на 6%

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Прикинь все пытались. Потому что это тебе не пиратка в 6 рейдов, это профит.

А то что мы ещё 2 раза тпшились,чтобы скинуть кракена у вашей остальной орды -типа не считается?)

Не был никогда на пиратке в составе более 25 человек, более того не был ни на одном РБ ради профита.

Наша остальная орда была офлайн, другой у нас нет и я ее не видел на драконе.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

П.С. Дальзоны и глафи классные, но у них там что то случилось и их нет. Если бы они были - мы бы уже всё убили и спать ушли.

Так напиши Хейчу, для интересной игры, мб он во 2й раз тебе не откажет ;DDDD

Strelok
14.11.2014, 19:53
Наша остальная орда была офлайн, другой у нас нет и я ее не видел на драконе.
Ваша орда -это биферсты,хопы,остатки тлк,адвайта и претсы(сегодня не было пока). Вы зергозасос. Может не по договоренностям,но по действиям.
Смирись.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

Так напиши Хейчу, для интересной игры, мб он во 2й раз тебе не откажет ;DDDD
А в чем он мне 1й раз отказывал?

Haeckel
14.11.2014, 19:55
Ваша орда -это биферсты,хопы,остатки тлк,адвайта и претсы(сегодня не было пока). Вы зергозасос. Может не по договоренностям,но по действиям.
Смирись.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

А в чем он мне 1й раз отказывал?

Стрелок говорит о зергозасосе, в малибу снег пошел.
Тебе виднее, я лишь предложил тебе решение временно возникших трудностей, ты ведь именно так их решаеш всегда.

Кстати, масс петишку на меня накатали уже за то, что я сервер кладу "2й день, когда вы приходите на дракона" ? ;D Чья это версия была ? ;DDD

Witness
14.11.2014, 20:06
Кстати, масс петишку на меня накатали уже за то, что я сервер кладу "2й день, когда вы приходите на дракона" ? ;D Чья это версия была ? ;DDD

Моя же, ведь именно я моск ультимы.

Billy84bons
14.11.2014, 20:20
кто-то сильно распинался про ультиму, мол пылесосят кровь, но сами это делают на порядок качественней

JuliaMM
14.11.2014, 20:36
Смирись.

У страха глаза велики? Утром мы в 15 тел вас вайпали когда вы под утро пытались забрать кряку. Хотя Вас там было около 60.
Сегодня это у вас есть два рейда на фарм дракона и что бы в 30 тел мешать на кряке. Был бы Зергозасос, вы бы просто не подошли к кораблям.

Mizuki
14.11.2014, 20:42
Руст,прекращай ронять сервер =Р

pppkkk
14.11.2014, 20:42
Сегодня это у вас есть два рейда на фарм дракона и что бы в 30 тел мешать на кряке. Был бы Зергозасос, вы бы просто не подошли к кораблям.
Два рейда на фарм дракона и 30 человек мешать на кракене! Это что же получается, 130 человек?))))

Billy84bons
14.11.2014, 20:43
У страха глаза велики? Утром мы в 15 тел вас вайпали когда вы под утро пытались забрать кряку. Хотя Вас там было около 60.

60 тел утром, два рейда н адраконах, 30 человек на помешать лухерам 0.о... сходите к окулисту дружно...

Strelok
14.11.2014, 20:43
На тебя нет.

Ну что , у кракена осталось 30%, враги мертвы - кладем сервер!

Lameta
14.11.2014, 20:44
похоже у маил.ру новый ивент - боссы круглые сутки

Haeckel
14.11.2014, 20:45
За интересный Луций

Colgate2014
14.11.2014, 20:45
Вы хотя бы предупреждайте в шаут что сервер уроните, ну хотя бы за 5 минут до тех\работ!!!!!

napaBo3
14.11.2014, 20:51
Это вам не в 11 утра без сопротивления фармить креведку)

Kedainen
14.11.2014, 21:12
Это. Мне интересно. Я когда играл на кипрозе поцоны с луция божились какой это скилл сервер. Так то оно может и так. Только вот.... здесь норма когда бичи 50+ лвла истребляют целенаправленно 30 и меньше лвл? особенно запомнились анскильные днища под тегом Jod. Теперь примерн оясно как набивают себе счетчик пвп и хонор "тобы" поллюция вухахаха) К успеху идут видимо. все бобра.

Witness
14.11.2014, 21:16
Как связаны жод и топы луция?

Dnbass
14.11.2014, 21:17
Обратно пропорционально.

Kedainen
14.11.2014, 21:25
Это сарказм всего лишь ребят)

Holy6bukv
14.11.2014, 22:01
Как только вы впитали в себя сливки игроков запада со всех кланов то только тогда стали представлять из себя что-то, + понятный фарм креветки, а позже дракона без сопротивления одели клан.

Чем-то райз напоминает, нет?

maupaa
14.11.2014, 22:11
райзы на скиле всегда тащили, а то что их всегда было больше абсолютно ничего не значит.

Strelok
14.11.2014, 22:54
Какен пал.

Tallya
14.11.2014, 22:58
Как то вы сдулись быстро... за два дня :(

Morilko
14.11.2014, 23:04
Я уверен, что агролист кракена придумал пофиксить тот же *удак-кореец, что и глайдеры в море порезал. Просто конченый босс :(

lSubzero
14.11.2014, 23:08
Я уверен, что агролист кракена придумал пофиксить тот же *удак-кореец, что и глайдеры в море порезал. Просто конченый босс :(
А лут то какой вкусный :)

Billy84bons
14.11.2014, 23:27
где же отмазки, что фарм Кракена и дракона не так уж и нужен был для френдли+бифёст+норки+адвай ы ?? :)

lSubzero
14.11.2014, 23:28
где же отмазки, что фарм Кракена и дракона не так уж и нужен был для френдли+бифёст+норки+адвай ы...?? :)
Фарм кракена жизненно необходим, хотяб разок в год для топ бижы :)

Maniacppp
15.11.2014, 01:20
где же отмазки
Зачем нам отмазки? просто народ устал... не все могут сидеть столько в игре... вам ноулайферам награда за то шо пересидели

Billy84bons
15.11.2014, 01:25
Зачем нам отмазки? просто народ устал... не все могут сидеть столько в игре... вам ноулайферам награда за то шо пересидели

Тадааа!!! Вот он победитель! Мешать зафармить в 5 утра Кракена норм, собрать 30 человек в обед тоже норм, а в прайм уже не комильфо?! :confused:

Strelok
15.11.2014, 01:43
Спустя шестьдесят пять лет старушка, которую попросили рассказать о том дне, о Бренненском поле, о краснолюдском квадрате, двигавшемся к Золотому Пруду по трупам друзей и врагов, усмехнулась, еще сильнее сморщив уже и без того сморщенное и темное, как сушеная слива, лицо. Раздраженная — а может, только прикидывающаяся раздраженной, — она махнула дрожащей, костлявой, чудовищно скрученной артритом рукой.

— Никак, — зашепелявила она, — ни одна сторона не могла одолеть другую. Мы-то были внутри. В окружении. Они — снаружи. И мы просто-напросто убивали друг друга. Кхе-кхе-кхе... Они нас, мы их...

Старушка с трудом сдержала приступ кашля. Те из слушателей, которые были ближе, заметили на ее щеке слезу, с трудом пробивающую себе дорогу среди морщин и старых шрамов.

— Они были такими же мужественными, как и мы, — бормотала бабулька, которую некогда звали Джулией Абатемарко, Сладкой Ветреницей из Вольной Кондотьерской Компании... — Кхе-кхе-кхе... Мы были равно мужественными. И мы, и они.

Старушка замолчала. Ненадолго. Слушатели не торопили ее, видя, как она улыбается своим воспоминаниям. Своей храбрости. Маячившим в тумане забвения лицам тех, что геройски погибли. Лицам тех, что геройски выжили... Для того, чтобы потом их подло прикончила водка, наркотики и туберкулез.

— Да, мы были равно мужественны, — закончила Джулия Абатемарко, — ни одной стороне не удавалось набрать столько сил, чтобы быть более мужественной. Но мы... Нам удалось быть мужественными на одну минуту дольше.(С)

Mizuki
15.11.2014, 02:23
Тадааа!!! Вот он победитель! Мешать зафармить в 5 утра Кракена норм, собрать 30 человек в обед тоже норм, а в прайм уже не комильфо?!

Запал спал у бф и прочих сегодня чего то. =( Но нужно отдать им должное,продержались долго как никак, не ожидала оО

DoctorSlon
15.11.2014, 02:26
Засос всего сервера соснул у сурков с ультимой. Значит ли это, что мы круче рисов, которые соснули у засоса всего сервера?

Mizuki
15.11.2014, 02:32
Засос всего сервера соснул у сурков с ультимой. Значит ли это, что мы круче рисов, которые соснули у засоса всего сервера?

Ну почему,там же тоже зафармили, не ? =) Да и вам там никто фармить то не мешал в прайм,просто пересидели. Райзов вы из-за этого говном поливали не мало. =Р Ох уж те форумные срачики...мммм. Благодаря Хейчу и его союзику форум хоть оживился.

splayqa
15.11.2014, 02:41
Райзы всегда и всего добивались в одиночку собственными силами. Все свои нынешние заслуги можете делить на 2, а то и на все 3, если брать в расчет всякую шушеру типа дальзоны, которых на утренних боссах обычно больше чем сурилов

Maniacppp
15.11.2014, 02:44
Воу воу хобот полегче с ЧСВ:) у вас то засос а они были стэндэлон:)

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ----------

многабукв Топзасос сервера с кучей шмота с дракона/кракена гордиться что пересидел "неочень пацанов" по вашему же мнению... Больше аччивок брат! Потешь себя еще чем-то!

Billy84bons
15.11.2014, 02:47
Ну почему,там же тоже зафармили, не ? =) Да и вам там никто фармить то не мешал в прайм,просто пересидели. Райзов вы из-за этого говном поливали не мало. =Р Ох уж те форумные срачики...мммм

Никто не мешал?! 0.о... м-деее. рейд френдликов, рейд бифёстов, рейд норок, рейд адвайты вчера вечером - это никто не мешал? Сегодня с двух часов дня то бифёсты, то френдли не давали начать фарм креветки... потом попробовали дважды сами зафармить, но их уверенно отправили на Ную... после "профилактики" бифёсты и френдли по очереди пытались вайпнуть Кракена, но без успешно. Как итог двухдневного марафона - Ультима с Сурками трижды фарманули дракошку и забрали Кракена у сервера... хД

Mizuki
15.11.2014, 02:50
Топзасос сервера с кучей шмота с дракона/кракена гордиться что пересидел "неочень пацанов" по вашему же мнению... Больше аччивок брат! Потешь себя еще чем-то!

Ну это же Стрелок. КЛ,который в соло врывается без бафов арчером на корабль и дохнет за пару сек,ну эт такое =Р Так что тут можно поспорить,кто из всех не очень поцан.

AtomX1
15.11.2014, 02:52
Райзы всегда и всего добивались в одиночку собственными силами. Все свои нынешние заслуги можете делить на 2, а то и на все 3, если брать в расчет всякую шушеру типа дальзоны, которых на утренних боссах обычно больше чем сурилов

какими нафиг собственными силами если часть райзов в ультиме, часть в бифестах, часть во врендли а часть еще хз где? райзы в АА не были кланом, они были лишь тагом, под который собрались любители легкой жизни, не имеющие друг к другу никакого отношения. Как только изифарм закончился - развалились прям на следующий день.

Mizuki
15.11.2014, 02:53
Никто не мешал?! 0.о... м-деее. рейд френдликов, рейд бифёстов, рейд норок, рейд адвайты вчера вечером - это никто не мешал? Сегодня с двух часов дня то бифёсты, то френдли не давали начать фарм креветки... потом попробовали дважды сами зафармить, но их уверенно отправили на Ную... после "профилактики" бифёсты и френдли по очереди пытались вайпнуть Кракена, но без успешно. Как итог двухдневного марафона - Ультима с Сурками трижды фарманули дракошку и забрали Кракена у сервера... хД

Лол? Ничего,что я писала про прайм тайм этого вечера ? Рейд френдов ? Ты там в глаза что ли долбишься или у страха глаза велики ? Хм....над спросить у Екзе,куда он дел 30 тел О_о. Это же так сверх сложно набить мирку на голых чарах и убить дракошу,что ты так этим гордишься,лол.

Billy84bons
15.11.2014, 03:00
Лол? Ничего,что я писала про прайм тайм этого вечера ? Рейд френдов ? Ты там в глаза что ли долбишься или у страха глаза велики ? Хм....над спросить у Екзе,куда он дел 30 тел О_о. Давай ты все таки согласишься,что сегодня вечером этот кракен уже нафиг никому не сдался, всякие бф туда плавали на дизморали.

Неужели тяжело признать, что вы сейчас не смогли толком что-то противопоставить Ультиме и Сурреалам? Спроси у екзе сколько их было на ЧЖ когда их Сурки перехватили при попытке помешать фармить креветку.

Вот как интересно получается, вчера этот Кркаен был нужен всему засосу, но после большого облома, сегодня стал не нужен?! То что у френдлей и бф игроки сломались после жесткого противостояния, то это проблема самих бф и френдлей, а так же их ГЛов. Подтягивайте морально-волевые и до новых встреч! ;)

Mizuki
15.11.2014, 03:05
Неужели тяжело признать, что вы сейчас не смогли толком что-то противопоставить Ультиме и Сурреалам? Спроси у екзе сколько их было на ЧЖ когда их Сурки перехватили при попытке помешать фармить креветку.

Вот как интересно получается, вчера этот Кркаен был нужен всему засосу, но после большого облома, сегодня стал не нужен?! То что у френдлей и бф игроки сломались после жесткого противостояния, то это проблема самих бф и френдлей, а так же их ГЛов. Подтягивайте морально-волевые и до новых встреч! ;)

Зачем спрашивать,если я и так знаю? Рейд....лол.
А так забавно,что вы считаете,что у нас зерг в 50 рыл,а глава этого союза Екзе,вы такие милые =Р Мимими

NCC1701D
15.11.2014, 03:05
рейд норок

АХАХАХАХАХАХА:D

Mizuki
15.11.2014, 03:10
АХАХАХАХАХАХА:D

Да у вас зерг...вы как френдли. Куда не плюнь,везде хоуп :D

napaBo3
15.11.2014, 03:13
Чем-то райз напоминает, нет?

Райзы впитали) на старте.. ультима в процессе когда за запад и гильдий нормальных не осталась. Все получилось так как в той записи из ультимовской венты - "Дождемся когда райзы развалятся и начнем тащить" ))

trollface
15.11.2014, 03:42
Да у вас зерг...вы как френдли. Куда не плюнь,везде хоуп :D

мизуки давай без бебебе вчера вас было на нуи с бф на нашей больше 2х рейдов даже почти 3:) вчера вас было ~35

JuliaMM
15.11.2014, 04:07
мизуки давай без бебебе вчера вас было на нуи с бф на нашей больше 2х рейдов даже почти 3:) вчера вас было ~35

3 рейда?))

CrazyRabby
15.11.2014, 05:01

Я не понял - ~35 это больше 2х рейдов, или пиво - такое пиво? :o

trollface
15.11.2014, 05:10
Я не понял - ~35 это больше 2х рейдов, или пиво - такое пиво? :o
или учимся читать вас с бф

Dnbass
15.11.2014, 06:56
Каждый пытается как можно больше человек заманить в гильдию, при этом орут на форуме что их меньше, чем на самом деле. И 2000 тыщи страниц этого дерьма.

Colgate2014
15.11.2014, 09:31
3 рейда?))

Женщина, от вас будет больше пользы, если вы по прежнему будете фармить библиотечных РБ, чем если вы продолжите так позориться: "девченки из БиФерст" - Клёвый (С). 2 месяца твоих танцев с бубном ничему не научили твоих соклан. По численному составу вы собрали самый большой зерг на всем сервере: 7 КП * 18-22 чел = 140 человек,...раков, которые способны гонять ТШ по мирке или в 8 тел гопать мирных рыбаков, а при виде перса в трусах и ластах спешно отзывать корабль и через Ctrl + F спрашивать: гопнуть хотела?)))). Вы идете к успеху и оправдываете свое название: первыми прилетели на предпоследнего Кракена, которого оставили без присмотра, и первыми сдулись на вчерашнем, когда попали под прайм Сурков/Ульты, - не пора ли менять название?

....и когда-то спросили у хана Золотой Орды:
- говорят что ваша армия никогда не отступает? Даже если ей нужно отойти на постой назад?
- все верно,...мы просто разворачиваемся и снова: В атаку, ВПЕРЕД!!!!!

RaKinTheDark
15.11.2014, 11:27
2 страницы динамита по 8-9г на ауке было, кто-то планировал на замки идти но передумал резко ?

Brut666
15.11.2014, 12:15
3 рейда?))
150 красных было из них 2 рейда бф и рейд френдлей. Нас было всего 35 человек

NCC1701D
15.11.2014, 13:23
Что, простите? Мы были в общем рейде с Бифестами и нас фулка не набиралась. Насчитали тут 2-3 рейда. Расскажите ещё про рейд из 8 хопов, заблочивших позавчера суркам ЧЖ, дабы вы перестали убегать от френдли.

Mizuki
15.11.2014, 13:29
У нас никогда больше 30 тел в рейде не бывает, 25 уже счастье. А нас оказывается рейд был...ну ну. У страха глаза велики. Сурков позавчера и то на 10 тел больше было.

AtomX1
15.11.2014, 13:58
У нас никогда больше 30 тел в рейде не бывает

Это не правда.

Mizuki
15.11.2014, 14:06
Это не правда.

Ну ок.. иногда как праздник нас около 35 . Ну явно не 50, ведь так ? =)

Billy84bons
15.11.2014, 14:10
Вчера бегали от френдли? 0.о как тут мне сказали " в глаза долбишься" ©. К нам только бф сумели подобраться и пытались сперва слить фармогруппу под Кракеном,а потом пытались вытолкнуть пару кораблей на того же Кракена. Френдлей Сурки даже не подпустили.

Рассказывать, о том что вас не на собиралось три рейда - хоть себе не врите. В четверг вечером вас было более чем достаточно. А в пятницу, т.е. вчера, вам "...вечером этот кракен уже нафиг никому не сдался..." ©.

P.S. Если бы Ултима и Суреалы профукали Кракена вы бы нас тут с говном смешали, а так ...

miroslavko
15.11.2014, 14:14
Вчера бегали от френдли? 0.о как тут мне сказали " в глаза долбишься" ©. К нам только бф сумели подобраться и пытались сперва слить фармогруппу под Кракеном,а потом пытались вытолкнуть пару кораблей на того же Кракена. Френдлей Сурки даже не подпустили.

Рассказывать, о том что вас не на собиралось три рейда - хоть себе не врите. В четверг вечером вас было более чем достаточно. А в пятницу, т.е. вчера, вам "...вечером этот кракен уже нафиг никому не сдался..." ©.

P.S. Если бы Ултима и Суреалы профукали Кракена вы бы нас тут с говном смешали, а так ...

в адвайте вчера не было прайма, так что вполне понятно почему у не нужен был адвайте:)

Billy84bons
15.11.2014, 14:18
в адвайте вчера не было прайма, так что вполне понятно почему у не нужен был адвайте:)

ну да, вчера не было адвайты. МОжет так же дизморалили в месте с бф и френдлями? ))

AtomX1
15.11.2014, 14:20
Ну ок.. иногда как праздник нас около 35 . Ну явно не 50, ведь так ? =)

смотря с какой стороны посмотреть))
Последнее время говоря "вас" мы ведь подразумеваем не только френдов %)

http://i.imgur.com/8vshjdR.jpg

Mizuki
15.11.2014, 14:21

Просто тут пишете рейд именно френдов,вот и подметила об этом.

Haeckel
15.11.2014, 14:41

http://i.imgur.com/8vshjdR.jpg

Кстати, где тут 3 рейда ?

miroslavko
15.11.2014, 14:50
Кстати, где тут 3 рейда ?

даже 50 не насчитал(

Haeckel
15.11.2014, 15:03
даже 50 не насчитал(

Ну 50 там точно было, нас на тот момент уже 25-30, которых скоро уже к полутору рейда начнут приравнивать и максимум раза в 2 больше бифест, но это даже не 3 рейда, даже вместе с сурками там тремя и не пахло.
К слову о кол-ве, сурков позавчера до ~4 ночи было больше френдли на 5-7 человек и это выглядело очень не очень, после 4 их было больше на 3-4 человека и это тоже выглядело очень не очено, но вчера их было больше на 20+ и мы сразу слышим о том, что сурки кого-то там куда-то не подпускали, в общем как я и говорил, в равном кол-ве у вас пятки горят, а когда вас на пол рейда больше, то мы слышим цифры о нашем рейде х2 и каких-то сейвах на нуи и т.п.

Colgate2014
15.11.2014, 15:10
Ну что же, можно подвести итоги этой вспышки активности?
попробую сванговать на 1-2 недели:

1. Хопы - тут очень многое зависит не от самих Хопов, т.к. они не являются инициаторами масс-замесов
2. Адвайта - проблем внутри Адвайты больше чем проблем между Ультмой\Сурками и всем союзом (не буду говорить про засос) Запада,
3. БиФерсты - вполне можно ожидать выпинывание\выкикивание народа, пару недель танцев с бубнами Светы, набор\донабор, активную паковозку, а также вообще много истерии отдельных людей
4. Френдли - от них вообще можно ожидать чего угодно, вплоть до роспуска тага - они на Луцыи вообще никому ничего не обещали, их нахождение в проекте остается загадкой для них самих
в общем думаю что ГЛы будут подпихивать друг-друга к какой нибудь инициативе а-ля: Прошу, прошу проходите - нет, спасибо, только после вас!, - что обеспечит мирную жизнь на сервере минимум на 3-4 Крякена и 2-3 Дракона

trollface
15.11.2014, 15:31
Ну 50 там точно было, нас на тот момент уже 25-30, которых скоро уже к полутору рейда начнут приравнивать и максимум раза в 2 больше бифест, но это даже не 3 рейда, даже вместе с сурками там тремя и не пахло.
К слову о кол-ве, сурков позавчера до ~4 ночи было больше френдли на 5-7 человек и это выглядело очень не очень, после 4 их было больше на 3-4 человека и это тоже выглядело очень не очено, но вчера их было больше на 20+ и мы сразу слышим о том, что сурки кого-то там куда-то не подпускали, в общем как я и говорил, в равном кол-ве у вас пятки горят, а когда вас на пол рейда больше, то мы слышим цифры о нашем рейде х2 и каких-то сейвах на нуи и т.п.
там была ситуация когда мы загнали на берег всех бифестов хз были ли среди них хоупы не обратил внимание когда сзади подьехали ещё френдли в сумме вас было 142 человека вокруг нашей нуи :)

Haeckel
15.11.2014, 15:37
в сумме вас было 142 человека вокруг нашей нуи :)

опасно однако, всмысле от кол-ва :D

Dnbass
15.11.2014, 15:41
1. Хопы - тут очень многое зависит не от самих Хопов, т.к. они не являются инициаторами масс-замесов
2. Адвайта - проблем внутри Адвайты больше чем проблем между Ультмой\Сурками и всем союзом (не буду говорить про засос) Запада,
3. БиФерсты - вполне можно ожидать выпинывание\выкикивание народа, пару недель танцев с бубнами Светы, набор\донабор, активную паковозку, а также вообще много истерии отдельных людей
4. Френдли - от них вообще можно ожидать чего угодно, вплоть до роспуска тага - они на Луцыи вообще никому ничего не обещали, их нахождение в проекте остается загадкой для них самих
в общем думаю что ГЛы будут подпихивать друг-друга к какой нибудь инициативе а-ля: Прошу, прошу проходите - нет, спасибо, только после вас!, - что обеспечит мирную жизнь на сервере минимум на 3-4 Крякена и 2-3 Дракона
Глубокая аналитика.
Давай еще про НФ, РФ, Хранителей востока и Капитал.

Strelok
15.11.2014, 15:45
Глубокая аналитика.
и Капитал.

http://www.youtube.com/watch?v=dHH13eR5J1I

napaBo3
15.11.2014, 15:52
http://www.youtube.com/watch?v=dHH13eR5J1I

Ахахахах это 5... нет не видео.. Стрелок как истинный голд сэллер понял все в своей манере)

KoriStar
15.11.2014, 16:18
Стрел когда ты запостишь видео с каштанами ?