PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

pppkkk
20.11.2014, 15:00
че там?Короли Эксплойта и софт абуза собрали всех ноулайферов и убили таки кракена?или сорвали негирающий клан Дальзонов с классика?как оно было то?
Рейд глафи же, ну чего вы.

TheButterfly
20.11.2014, 15:03
Молодцы, что ещё сказать. Потратили 2 часа, чтобы при сопротивлении 14 противников, ещё и сидящих по разным ТСкам, в 2 рейда зафармить кракена. Грац, от души. Быстрее дракошку фармить, пока противник с работы не вернулся.

Нас было меньше рейда в сумме с сурками xD

На убийство кракена мы потратили ровно час, т.к. У меня на второй баночке подводного дыхания оставалось 31 минута ;)

LomIzUrana
20.11.2014, 15:07
Сколько радости от зафармленного неактуального днищемоба, лут с которого никому не нужен!
Поздравляю!

AtomX1
20.11.2014, 15:10
Через пару часов еще с работы подтянется человек пять у которых дпс в сумме примерно как у всей гильдии хоуп и вторая часть плана по уводу лута дракона на фрирол тоже походу обломается (

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

А если пяти человек будет недостаточно, применим запрещенный у хопов прием - заюзаем фолиант мощи и все-равно передпсим.

em3res
20.11.2014, 15:10
мне кажется или ноулайферы ошиблись проектом,чтобы так жёстко монитизировать?:D
всегда было интеерсно как мобиус и ко появлются на кракене с 18-02 и с 10-14...вся жизнь игра?)
ЗЫ есть мнение что на арбалеты фоллианты не работают

AntonyAtaudes
20.11.2014, 15:18
восставшие:- мы отобрали у вас кракена в 5 кланов, вас было 2 рейда.
мы: - но... э... м... нас было 30 человек и еще 10 с котами на драконе.
восставшие:- нет, вас было 2 рейда, я был у вас на корабле и видел.
мы: - но... мы 3 раза сорвали вам трай в 30 человек против вас всех, которых было около 2х рейдов зеленых и сколько то адвайты.
восставшие:- ну мы же забрали кракена и в будущем будем забирать кракенов.

восставшие:- мы вчера приходили сэвэйдить вам трай каркена и зафармить лоу рб, план выполнен.
мы: - а мы убивали адвайту по кд и топили ее чж, биферсты стояли на нуи, а следом и адвайта, фанились зачетно.
восставшие:- а мы фармили марлю и морфа.
мы: - но вас же больше, почему не фанились и не забрали у нас кракена?
восставшие:- ну мы не говорили что придем фаниться и забирать кракена, а только вам помешать, да постоять на нуи.
мы: - но... это же скучно.
восставшие:- да это скучно, но зато действует.

восставшие:- вас сегодня было 2 рейда на кракене и вы его убили.
мы: - но... нас же было в сумме с сурками около 40...
восставшие:- нет вас было 2 рейда и в наших планах было зафармить кракена, когда вы будете траить дракона, но вы нас опередили, задроты.
мы: - и все же ваш план сорвался помешать нам?
восставшие:- да поздравляем вас, вы траили 2 часа, а нас было 14 человек сидящих по разым тскам.
мы: - кого волнуют, какие у вас проблемы?... и мы траили ровно 1 час.
восставшие:- да кому ваш днищемоб сдался? пофигу...

...продолжение следует

miroslavko
20.11.2014, 15:19
да (10 кракенов)
как тараканы по кд бежали с нуи, сейчас небось кровь собираете.

может ты мой ник подпишешь в цитату, а не таг)

trollface
20.11.2014, 15:21
мне кажется или ноулайферы ошиблись проектом,чтобы так жёстко монитизировать?:D
всегда было интеерсно как мобиус и ко появлются на кракене с 18-02 и с 10-14...вся жизнь игра?)
ЗЫ есть мнение что на арбалеты фоллианты не работают

сказал бифест :) хейч вон щиты с кракена продает в трейде :D

em3res
20.11.2014, 15:35
мы: - но... мы 3 раза сорвали вам трай в 30 человек против вас всех, которых было около 2х рейдов зеленых и сколько то адвайты.

восставшие:- мы вчера приходили сэвэйдить вам трай каркена и зафармить лоу рб, план выполнен.
мы: - а мы убивали адвайту по кд и топили ее чж, биферсты стояли на нуи, а следом и адвайта, фанились зачетно.
восставшие:- ну мы не говорили что придем фаниться и забирать кракена, а только вам помешать, да постоять на нуи.

восставшие:- нет вас было 2 рейда и в наших планах было зафармить кракена, когда вы будете траить дракона, но вы нас опередили, задроты.
восставшие:- да поздравляем вас, вы траили 2 часа, а нас было 14 человек сидящих по разым тскам.

...продолжение следует кг/ам 10символов

LomIzUrana
20.11.2014, 15:37

...продолжение следует
Воспаленное воображение отдельных индивидуумов рожает в судорогах картины мира, достойные психиатрического внимания.

DoctorSlon
20.11.2014, 15:40
Мне кажется или фейловые бичи стали скатываться в прохладные истории про ненужного говнобосса, ноулайферов и донаторов?

pppkkk
20.11.2014, 15:47
Мне кажется или фейловые бичи стали скатываться в прохладные истории про ненужного говнобосса, ноулайферов и донаторов?
Эксплойт и абуз еще.

miroslavko
20.11.2014, 15:47

Все честно, не смогли забрать вечером, можно сделать это с урта. Но давай то тоже без прохладных историй про то, как не красиво авейдить пивипи

LomIzUrana
20.11.2014, 15:51
Мне кажется или фейловые бичи стали скатываться в прохладные истории про ненужного говнобосса, ноулайферов и донаторов?Воу-воу.. героическим усилием, прогуляв школу и разбудив всех мертвяков, героический альянс героически убил кракена (пока враги не проснулись и не дали в лицо) и теперь празднуют окончательную и бесповоротную победу!:cool:

Кракен умер! Да здравствует Кракен! До встречи на Кракене!

Colgate2014
20.11.2014, 15:52
Кракен наш, упал маг одноруч.

Вау, неужели король этого сервера почтил меня своим вниманием и отписался под постом мага, которого выпнула Ультима и БиФерст (со слов женщины с бубном), не взяли Вертексы и ТЛК, которому закрыт доступ в Hope, и который не умеет держать три сонга за барда? я просто весь сияю от щастья!

Такого не может быть, а как же план? Re вобщето план вчера был не дать вам зафармить криветку, забрать ее сегодня
План был измотать Кракена за ночь что бы он днем откинул копыта, простите, щупальца сам?
- у вас есть план мистер Фикс? - да, у меня есть план, мистер Фикс!!!

DoctorSlon
20.11.2014, 15:53
Воу-воу.. героическим усилием, прогуляв школу и разбудив всех мертвяков, героический альянс героически убил кракена (пока враги не проснулись и не дали в лицо) и теперь празднуют окончательную и бесповоротную победу!:cool:

Кракен умер! Да здравствует Кракен! До встречи на Кракене!
Ну так враги вчера тоже дали в лицо только тогда, когда героический альянс пошел спать, так что вселенское равновесие сохраняется.

Shaiya
20.11.2014, 16:05
у вас там все одаренные умом такие как и ты?..., вчерашний день был ответом на тот день, когда вы всем засосом зафармили кракена во время трая нами дракона, и долбили себя в грудь о том, что мы не смогли вам помешать и не сможем, в наши 30 человек против вашего засоса (хотя 3 раза эвейднули, а вы плавали в стадо гарпунников пытаясь нас поймать, а под водой плавал рейд зеленых боясь за свою фармо группу), но по факту вчерашний кракен не совпал с траем дракона и вы обосравшись, затихли, адвайта лишающаяся кораблей по кд получала от нашего рейда леща отдуваясь за вас всех (за биферстов стоящих на нуи, за хопов фармящих марли/морфа и за френдли, которые сдулись сразу же после падения кадмуса).

так что много слов на форуме от тех кто окружил нуи.

Я может чутка не заметил, но цитатни где "мы" били себя в грудь о том, что вы не сможете нам помешать? сорвать трай может 1 милик\лук в хорошем обгире и с мозгами, не?

AtomX1
20.11.2014, 16:09
сорвать трай может 1 милик\лук в хорошем обгире и с мозгами, не?

Не 12345678

AntonyAtaudes
20.11.2014, 16:15
Все честно, не смогли забрать вечером, можно сделать это с урта. Но давай то тоже без прохладных историй про то, как не красиво авейдить пивипи
ахаха подчеркнул, не представляешь, как это смешно слышать от адвайты уплывающей на топляхе по кругу, а при сближении падая лицом в дно.

Воспаленное воображение отдельных индивидуумов рожает в судорогах картины мира, достойные психиатрического внимания. это факт, воспаление это когда нас 30 челвоек считают 2мя рейдами =)

Я может чутка не заметил, но цитатни где "мы" били себя в грудь о том, что вы не сможете нам помешать? сорвать трай может 1 милик\лук в хорошем обгире и с мозгами, не?один милик из вас, т.е. возможно ты, так как других миликов нормальных я не знаю, следовательн милик один, и то как карты лягут) можешь считать это комплиментом)

lSubzero
20.11.2014, 16:19
один милик из вас, т.е. возможно ты, так как других миликов нормальных я не знаю, следовательн милик один, и то как карты лягут) можешь считать это комплиментом)
Это намек на то что уже было, как то раз под стаками и тд :)

miroslavko
20.11.2014, 16:23
ахаха подчеркнул, не представляешь, как это смешно слышать от адвайты уплывающей на топляхе по кругу, а при сближении падая лицом в дно.
это факт, воспаление это когда нас 30 челвоек считают 2мя рейдами =)
один милик из вас, т.е. возможно ты, так как других миликов нормальных я не знаю, следовательн милик один, и то как карты лягут) можешь считать это комплиментом)

збс...делают все, зазорно должно быть только адвайте, ты такой дурак, что прям не очень.
когда последний раз отдавался в трусах суркам?

NCC1701D
20.11.2014, 16:27
это факт, воспаление это когда нас 30 челвоек считают 2мя рейдами =)

Уже 30 человек, час назад было 40, ещё через пару часиков окажется, что Стрелок на пару с пашкой вдвоем зафармили кракулю.
12 кораблей, на каждом по 4 пушки, все были заняты, ещё танкогруппа, ещё группа в розовых купальниках, охранявшая танкогруппу от 2 наших инвизеров, а ещё группа, сражавшаяся севернее кракена с 8 Бифестами, пока 4-ка хоупов с юга заталкивала ваши кораблики под креведку. Что-то тут не сходится в твоей математике.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

когда последний раз отдавался в трусах суркам?

Пару минут назад же, не? И без трусов.

trollface
20.11.2014, 16:35
Уже 30 человек, час назад было 40, ещё через пару часиков окажется, что Стрелок на пару с пашкой вдвоем зафармили кракулю.
12 кораблей, на каждом по 4 пушки, все были заняты, ещё танкогруппа, ещё группа в розовых купальниках, охранявшая танкогруппу от 2 наших инвизеров, а ещё группа, сражавшаяся севернее кракена с 8 Бифестами, пока 4-ка хоупов с юга заталкивала ваши кораблики под креведку. Что-то тут не сходится в твоей математике.

ты на стока глуп что не мог предположить что группа быстрого реагирования тоже стреляла просто при инфе о врагах она плыла к врагам убивала их и опять стреляла :D вообще от сурреала было 5 караблей в рейде было под конец 24 человека

miroslavko
20.11.2014, 16:40
ты на стока глуп что не мог предположить что группа быстрого реагирования тоже стреляла просто при инфе о врагах она плыла к врагам убивала их и опять стреляла :D вообще от сурреала было 5 караблей в рейде было под конец 24 человека

скрин в студию)

Fantasya
20.11.2014, 16:42
О бог ты мой. Сколько ж тут навоза :D

По факту - парни забрали Крякена, на что им мой большой респект. Сурки довольно грамотно патрулировали округ, пока Ультима лупила по Кракену. Единственная поправочка - это рейд БФ+Хоуп =15 человек, находящихся в 2 разных ТС. Ну да не в этом суть. сегодня Кракен ваш, поздравляю, празднуйте победу.

jonnybob
20.11.2014, 16:46

По факту - парни забрали Крякена, на что им мой большой респект. Сурки довольно грамотно патрулировали округ, пока Ультима лупила по Кракену. Единственная поправочка - это рейд БФ+Хоуп =15 человек, находящихся в 2 разных ТС. Ну да не в этом суть. сегодня Кракен ваш, поздравляю, празднуйте победу.

Вы только по вечерам в одном тс сидите?)

<19:36:41> Exselsior connected to Server: "Радости бабулек"
<19:37:23> "Exselsior" connected to channel "Скамейка у подъезда №2"

Colgate2014
20.11.2014, 16:53

вот он, маленький праздник на улице Ульты/Сурков! Парам-пам-пам!!!

Пока что в темке отписались почти все стороны, которые заинтересованы в фарме "никомуненужного и бесполезного" моба, а также нейтралы типа меня.
Женщина с бубном тут отпишется? Кроме нее с БиФерстов вроде никто сюда не заглядывает

tRolleks
20.11.2014, 17:12
Бифесты/Хопы го ГВГ на голду 10х10

AntonyAtaudes
20.11.2014, 17:14

- 30 человек было - когда вы убили кракена, а мы фармили дракона, вспоминаешь, мы вам тогда еще 3 раза его эвейднули..., 40 было сегодня вместе с сурками (нас 25/28 + 12/15 сурков)
- 12 кораблей, несколько из них полупустые, 1 ваш, не запомнил ник, как то Navi вроде.
- 2 человека охраняющая танкогруппу и когда вы подплывали, люди уходили с пушек и вас переезжали по кд.
вот реалии, а то понапридумывали тут, сидят гадают, утешают себя.

сегодня Кракен ваш, поздравляю, празднуйте победу.
от души.

NCC1701D
20.11.2014, 17:19
Сегодня же было утром гвг в Хазире 15 на 15 где-то, когда ваши из-под нуи по откату высовывались.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

40 было сегодня вместе с сурками (нас 24/25 + 15 сурков)

Тебе сурки выше написали, что их было 24, а ты пишешь про 15. Ну да, давай вспомним про самое начало, когда весь ваш флот, обосравшись, отозвался, при виде 2-х хопов, проплывающих мимо на чж.

lSubzero
20.11.2014, 17:22
Ну да, давай вспомним про самое начало, когда весь ваш флот, обосравшись, отозвался, при виде 2-х хопов, проплывающих мимо на чж.
Мы корабли отзываем по чуть другой причине, хотя да 2 хопа были очень грозные :)

AntonyAtaudes
20.11.2014, 17:24
Тебе сурки выше написали, что их было 24, а ты пишешь про 15.

под конец 24 человека
:facepalm:
называется, вижу и читаю только то, что самому кажется, хотя о чем это я, кто то из вас вообще анписал что нас 2 рейда было :D

Fantasya
20.11.2014, 17:26
Вы только по вечерам в одном тс сидите?)
1 человек не значит все) Ну тут уж думайте что хотите. Даже на искренние поздравления без всяких подколов уважаемые Ультимовцы и иже с ними льют кучу навоза - делаем выводы господа.

trollface
20.11.2014, 17:27
Сегодня же было утром гвг в Хазире 15 на 15 где-то, когда ваши из-под нуи по откату высовывались.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

Тебе сурки выше написали, что их было 24, а ты пишешь про 15. Ну да, давай вспомним про самое начало, когда весь ваш флот, обосравшись, отозвался, при виде 2-х хопов, проплывающих мимо на чж.

15 вас было в хазире?) братишка выстави 15 бойцов против 15 наших и ты поймешь что вас было не то чтобы 15 а около 25+-

Fantasya
20.11.2014, 17:27
от души. И все же мы еще встретимся ;) Только давайте без навоза, а то море запачкаем(

NCC1701D
20.11.2014, 17:32
15 вас было в хазире?) братишка выстави 15 бойцов против 15 наших и ты поймешь что вас было не то чтобы 15 а около 25+-
Ну да, нас было 18, трое из которых были заняты големом. Хотя, ты можешь смело вычесть из 15 пару рачков из глафи и дальзонов, и сказать, что вас было 12-13.

trollface
20.11.2014, 17:33
Ну да, нас было 18, трое из которых были заняты големом. Хотя, ты можешь смело вычесть из 15 пару рачков из глафи и дальзонов, и сказать, что вас было 12-13.
ты принимаешь 15 на 15 или на словах ты лев толстой а на деле куй простой?)

Qwuatro
20.11.2014, 17:37
В кратце вся суть писанины на 2к страницах сводится к одному:
-вчера раки были по 5, но ооочень большие
-а сегодна по 3, но ооочень маленькие
-а вчера по 5, но большие...
И это все старается откоментить и систематизировать человек в плавках и акваланге, с ником зубной пасты.
А на самом деле-95% задрачивающих в АА убивают время, жуя кактус. Бить миллионы мобов, горбатиться для заработка или убивать явно слабого(по лвлу,эквипу и кол-ву) противника-сомнительное удовольствие. Имхо.

pppkkk
20.11.2014, 17:38
Бить миллионы мобов
Это какой-то привет из л2к сейчас был?)))
Давненько не убивал мобов, не считая боссов.

tRolleks
20.11.2014, 17:41

Ну так гоу ГВГ, хотим посмотреть на скилл тру поцанов из Хопов, или Вы понимаете, что Вам ничего не светит и сливаетесь ?

В данный момент пожалуй никто не убьет на в ГВГ 10х10 :)

pppkkk
20.11.2014, 17:47
В данный момент пожалуй никто не убьет на в ГВГ 10х10
Смотри дерзкий какой, накажите его!

Colgate2014
20.11.2014, 17:51
В кратце вся суть писанины на 2к страницах сводится к одному:
-вчера раки были по 5, но ооочень большие
-а сегодна по 3, но ооочень маленькие
-а вчера по 5, но большие...
И это все старается откоментить и систематизировать человек в плавках и акваланге, с ником зубной пасты.
А на самом деле-95% задрачивающих в АА убивают время, жуя кактус. Бить миллионы мобов, горбатиться для заработка или убивать явно слабого(по лвлу,эквипу и кол-ву) противника-сомнительное удовольствие. Имхо.

Пожалуй возьму твой пост себе в коммент, если позволишь)))

em3res
20.11.2014, 17:51
Ну так гоу ГВГ, хотим посмотреть на скилл тру поцанов
синий нашагар как дефолт эквип?Эрноанский?
или суть твоего скилла в прожатии трех кнопок как у Варяга
если ты под "скиллом" имешь в виду супер удачно засосаться с зергом дабы фармить все что фармиться привлекая ребят с дальней сибири,когда дела плохи- то ты тут самый скилвоый из всех скилловых :D
Не путай скилл с гиром,мморпг всегда были пиксельными.Ваши пиксели тяжелые,если учесть что даже криворуким бомжам как Кронас выдаётся лук дракона :D

tRolleks
20.11.2014, 17:57
синий нашагар как дефолт эквип?Эрноанский?
или суть твоего скилла в прожатии трех кнопок как у Варяга
если ты под "скиллом" имешь в виду супер удачно засосаться с зергом дабы фармить все что фармиться привлекая ребят с дальней сибири,когда дела плохи- то ты тут самый скилвоый из всех скилловых :D
Не путай скилл с гиром,мморпг всегда были пиксельными.Ваши пиксели тяжелые,если учесть что даже криворуким бомжам как Кронас выдаётся лук дракона :D

Тоесть Вы признаете, что весь Ваш зерг анскил бомжи и сливаетесь с ГВГ ?

В данной игре нет шопа и 13 рун за лям рублей, все, что можно добыть - добывается игровыми способами.

miroslavko
20.11.2014, 18:00
1 на 1 гвг забился бы скем нибудь,но так ради спортивного интереса,а не за голду:p

Qwuatro
Пожалуй возьму твой пост себе в коммент, если позволишь)))
На здоровье, Сестренка:)

miroslavko
Тоесть Вы признаете, что весь Ваш зерг анскил бомжи и сливаетесь с ГВГ ?

В данной игре нет шопа и 13 рун за лям рублей, все, что можно добыть - добывается игровыми способами.

все добыл игровым способом?)

em3res
20.11.2014, 18:11
Тоесть Вы признаете, что весь ИХ зерг бомжи да "зерг" авдайты хопов и бфрстов бомжи и андергир.Если количство тагов врага больше чем количества тагов союзника-враг это зерг хДД
ты бы всомнил скоко ты перетянул к себе всяких русскорпов прецов и еще друзей их друзей =) ваш Ростер начислял куда больше людей чем ростер любой гильдии,и как замки вы дефили набирая по 15человек с каждый гильды ты тоже наверно забыл?)скоко вас сейчас осталось? 70-80?Люди уходили не только из ваших гильдий но и из других как тлк.
как не крути зерга ультимы +сурреало больше всех в любом случае и чаще всего с утра,что как бы намекает фармь@качайся,а потом заходи набивать посты на форуме.
ещё раз повторюсь
Ты-казуальный никто,и смотреть тебе в спину Райза

Brut666
20.11.2014, 18:16
Прости, а ты сам то кто такой?
Чтобы называть человека никем, надо самому из себя хоть что-то представлять. Что расскажет о себе бро?

em3res
20.11.2014, 18:44
Прости, а ты сам то кто такой?
Чтобы называть человека никем, надо самому из себя хоть что-то представлять. Что расскажет о себе бро?
отличный вброс от ноунейма

Witness
20.11.2014, 19:36
отличный вброс от ноунейма

Он хотя бы на войны ходит и пвпшиться более-менее умеет, а что такое ем3рес - загадка тысячелетия.

lSubzero
20.11.2014, 19:57
Сервер болото, забрали сегодня всех боссов в 4 рейда, изи катка :)

Shaiya
20.11.2014, 20:00
после профы?

Whyppi
20.11.2014, 20:01
Огнетушитель этому господину

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

Ты лучше расскажи пацанам как ты умирал от 1 скила.

miroslavko
20.11.2014, 20:17

переходите на утренний прайм? тото видно из катка:D

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Ты лучше расскажи пацанам как ты умирал от 1 скила.

нужно больше рейдов

Strelok
20.11.2014, 20:28
1 человек не значит все) Ну тут уж думайте что хотите. Даже на искренние поздравления без всяких подколов уважаемые Ультимовцы и иже с ними льют кучу навоза - делаем выводы господа.
Потому что искрении поздравления тут только от тебя,а кто ты мы даже не знаем. Остальные же "ваши" -обычные обиженные гавноеды.

NCC1701D
20.11.2014, 20:47
Потому что искрении поздравления тут только от тебя,а кто ты мы даже не знаем. Остальные же "ваши" -обычные обиженные гавноеды.
Ну у неё, как и у тебя, форумный ник совпадает с игровым.
Да и что-то ты ругаться последнее время на форуме стал, неужто так бомбит от потерянного лута? С сурками-то понятно, как обычная дворовая шпана, чуть что, сразу стрелку за гаражами забивают. Да и обижаться-то на вас за что? За то, что у нас нет в гильдиях столько ноулайферов? Так тут нужно обижаться только на самих себя, если вообще нужно.:)

RammusZ
20.11.2014, 20:56
Да и что-то ты ругаться последнее время на форуме стал, неужто так бомбит от потерянного лута? С сурками-то понятно, как обычная дворовая шпана, чуть что, сразу стрелку за гаражами забивают. Да и обижаться-то на вас за что? За то, что у нас нет в гильдиях столько ноулайферов? Так тут нужно обижаться только на самих себя, если вообще нужно.:)
Дык ты же говоришь вас меньше чем нас и вы нас убиваете, так же? Вот тебе роллекс и предложил равные условия, ГвГ)

em3res
20.11.2014, 21:18
Дык ты же говоришь вас меньше чем нас и вы нас убиваете, так же? Вот тебе роллекс и предложил равные условия, ГвГ)
грац с 6сообщением :3
Вп сурреал кстати. удивил дмг по дракону.учитывая что только вы его пилили.Стрелок бегал с пумпонами вокруг,подбадривал

RammusZ
20.11.2014, 21:23
грац с 6сообщением :3
Вп сурреал кстати. удивил дмг по дракону.учитывая что только вы его пилили.Стрелок бегал с пумпонами вокруг,подбадривал
ну Гц тогда с 13ым)

miroslavko
20.11.2014, 21:23

ну я тоже вас поздравил же.

AtomX1
20.11.2014, 21:26

Яж говорил что с работы уже выехало 5 парней с дпс=рейду хоупов))) Это еще 4ро только доехало, я весь ивент на нуи провел((

Tallya
20.11.2014, 21:30
Просто пумпоны Стрелка дают прибавку к дамагу на 1900 :) Но мы вам его не отдадим, он нам самим пока нужен

Strelok
20.11.2014, 22:05
Да и что-то ты ругаться последнее время на форуме стал, неужто так бомбит от потерянного лута?
Мне вообще всё равно на лут, до левиафана я всё взял. Меня не бомбит, я просто решил, что раз вы не цените,когда вас называют стойкими и мужественными варами, то будем мешать с говном. хD

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ----------

Просто пумпоны Стрелка дают прибавку к дамагу на 1900 :) Но мы вам его не отдадим, он нам самим пока нужен
Шо за пумпоны ещё?!

Brut666
20.11.2014, 22:07
Шо за пумпоны ещё?!

да не пумпоны, а волшебные бубенцы.
Когда стрел ими бренчит, мораль рейда поднимается. :)

KoriStar
20.11.2014, 22:18
Шо за пумпоны ещё?!

http://pompons.ru/data/mu_s_pomponami/_MG_8030_1.jpg

em3res
20.11.2014, 22:19
да не пумпоны, а волшебные бубенцы.
Когда стрел ими бренчит, мораль рейда поднимается. :)
видать хороший танцор,раз бубенцы не мешают :D

Brut666
20.11.2014, 22:20

кории :)))))))

AntonyAtaudes
20.11.2014, 22:57
чтоб тебе с таким фейсом попалась в реале телка, покрасивее не мог найти...
у нее же челюсть лошадиная!! лучше бы я это не смотрел...

jonnybob
20.11.2014, 23:29

30-35 на 15 было как бы :D
ну а если ты не видел еще 15-20 бф, то ты слепой, кстати сдох ты как ... от пинка :D

NCC1701D
21.11.2014, 00:06
30-35 на 15 было как бы :D
ну а если ты не видел еще 15-20 бф, то ты слепой, кстати сдох ты как ... от пинка :D
О да, учитывая, что мы были в одном рейде с бифестами, я конечно же не заметил 15-20 человек. И чтобы умирал там, тоже не припомню. А вот вы в метре от нуи неплохо дохли в силовом барьере.

KoriStar
21.11.2014, 00:29
чтоб тебе с таким фейсом попалась в реале телка, покрасивее не мог найти...
у нее же челюсть лошадиная!! лучше бы я это не смотрел...

не твоя вот ты и бесишся

trollface
21.11.2014, 04:48
О да, учитывая, что мы были в одном рейде с бифестами, я конечно же не заметил 15-20 человек. И чтобы умирал там, тоже не припомню. А вот вы в метре от нуи неплохо дохли в силовом барьере.
ну ты готов ушатать нас 15 на 15 или че?

surrilka
21.11.2014, 07:27
ну ты готов ушатать нас 15 на 15 или че?
Димка, да не будет никакого гвг, он же понимает, что ему не отпиздеться потом будет )))

Tallya
21.11.2014, 07:50
А эти циферки из норок как зовут в игре? Ну, чтобы знать, какого д'Артаньяна бояться. :)

jonnybob
21.11.2014, 10:21
А эти циферки из норок как зовут в игре? Ну, чтобы знать, какого д'Артаньяна бояться. :)
да это рачек эксельсиор из норок, он никогда не будет играть гвг 10х10

Brut666
21.11.2014, 11:14
Будь мужиком блеа

tRolleks
21.11.2014, 11:21
Хопы только на форуме готовы драться 15х15 и убивать нас :D

RaKinTheDark
21.11.2014, 11:50
Форумные войска это тоже сила =)

Shaiya
21.11.2014, 12:12
Хопы только на форуме готовы драться 15х15 и убивать нас :D
Радуйтесь этому.
Не вижу смысла идти на гвг против вас, так как знаю про разницу гира и навыка, это касается не всего клана сурков, а отдельных ребят.
Ты не будешь утверждать, что потерь среди вашего рейда на всех столкновений нулевые, ведь это не так.

Хопы не будут на данный момент принимать любые гвг, так как мы прекрасно понимаем разницу между нами и ультимой\сурками\бифёстами \френдли\адвайтой. Мы не стремимся к всеобщему доминированию и признанию в разрезе ГВГ о своей крутости, но в рейдовых столкновениях при выполнении различного рода задач, мы делаем необходимое.

surrilka
21.11.2014, 12:17
Радуйтесь этому.
Не вижу смысла идти на гвг против вас, так как знаю про разницу гира и навыка, это касается не всего клана сурков, а отдельных ребят.
Ты не будешь утверждать, что потерь среди вашего рейда на всех столкновений нулевые, ведь это не так.

Хопы не будут на данный момент принимать любые гвг, так как мы прекрасно понимаем разницу между нами и ультимой\сурками\бифёстами \френдли\адвайтой. Мы не стремимся к всеобщему доминированию и признанию в разрезе ГВГ о своей крутости, но в рейдовых столкновениях при выполнении различного рода задач, мы делаем необходимое.

NCC1701D считает по другому и пишет нам об этом ))

Shaiya
21.11.2014, 12:22
NCC1701D считает по другому и пишет нам об этом ))
А что он пишет не правду?
Т.е. если он пишет что хопы вместе с бифёстами держали кошаков на нуи в Хазире это не так?
Если он пишет что за четверг Сурки потеряли 4 ЧЖ это тож не так?
Каждый видит всё со своей стороны и эта сторона, как правила преукрашена в "Няшную" сторону, но на самом то деле?

NCC1701D
21.11.2014, 12:29
Лично вам я ничего не пишу, так же как ничего не писал про 15 хопов. Меня не интересуют гвг, с этими извращениями можете обращайтесь к Френдли, хотя к ним вы не пойдете, ибо знаете чем такое гвг закончится. А реальный замес позавчера все показал, пусть и из 15 человек, там было только 4 хопа, хотя надо признать, что и среди сурков были глафи и дальзоны. Что касается рачков-не рачков, одному претсовскому тактику я уже показывал в свое время, что даже не задрачивая гвг-шечки по 7 раз в неделю, рачек из хопов может иметь идентичную статистику пвп.

AntonyAtaudes
21.11.2014, 12:53
Меня не интересуют гвг, с этими извращениями можете обращайтесь к Френдли, хотя к ним вы не пойдете, ибо знаете чем такое гвг закончится. недели 3-4 назад предлагали френдлям гвг, но у них вроде как не оказалось то ли хила толи еще кого, но факт того что они отказались не было, в отличие от вас, в итоге гвг не состоялось. не важно как закончится, гвг - это проверка сил и ответ за базар который вы тут несете на форуме.

сурки не согласны с расстановкой сил в хазире, на это они готовы провести гвг.
вы же базарите что их сливали и точка, но о поступившем предложении вам о гвг - слились как телки на форуме, ссылаясь и отмазываясь как девки "бла бла бла итог итак понятен, бла бла бла нам вообще гвг не интересно, бла бла бла вон идите к ферндли, бла бла бла я ваще герой претсовскому тактику показал скил".

выставили по 10-15 скиловых пасанов, врезались, порешали.
либо слились как телки, либо приняли гвгшечку как пасаны, начали базар, отвечайте за него.

jonnybob
21.11.2014, 12:57
Радуйтесь этому.

Как раз 10 человек у вас нормальных есть(относительно) и гвг это вообще фанчик, могли бы уже и выйти из своих норок.

NCC1701D
21.11.2014, 13:01
недели 3-4 назад предлагали френдлям гвг, но у них вроде как не оказалось то ли хила толи еще кого, в итоге гвг не состоялось. не важно как закончится, гвг - это проверка сил и ответ за базар который вы тут несете на форуме.

сурки не согласны с расстановкой сил в хазире, на это они готовы провести гвг.
вы же базарите что их сливали и точка, но о поступившем предложении вам о гвг - слились как телки на форуме, ссылаясь и отмазываясь как девки "бла бла бла итог итак понятен, бла бла бла нам вообще гвг не интересно, бла бла бла вон идите к ферндли, бла бла бла я ваще герой претсовскому тактику показал скил".

либо слились как телки, либо приняли гвгшечку как пасаны, начали базар, отвечайте за него.

Отвечу тебе в твоем же стиле:

- Нам скучно, выходите из-под нуи.
- Вышли, ваша чж вместе с экипажем кормят рыб на дне.
- Го гвг 10х10 или 15х15 на голду.

- Вы всю ночь бегали с нуи по кд.
- Постойте, но это вы не вылезали из-под нуи в хазире.
- Го гвг 10х10 или 15х15 на голду.

AntonyAtaudes
21.11.2014, 13:03
Отвечу тебе в твоем же стиле:

- Нам скучно, выходите из-под нуи.
- Вышли, ваша чж вместе с экипажем кормят рыб на дне.
- Го гвг 10х10 или 15х15.

- Вы всю ночь бегали с нуи по кд.
- Постойте, но это вы не вылезали из-под нуи в хазире.
- Го гвг 10х10 или 15х15.

так ты боишься гвг ответь мне? слиться боишься или в чем проблема? объясни я не понимаю вот этих отмазок и хождение вокруг до около поставленной темы. Тут суть уже даже не в хазире, а банально в том что вы слились о предложении погвгешиться.

NCC1701D
21.11.2014, 13:04
так ты боишься гвг ответь мне? слиться боишься или в чем проблема? объясни я не понимаю вот этих отмазок и хождение вокруг до около поставленной темы.
Мне оно не интересно, так же как суркам не был интересен бой на кораблях исключительно на пушках, без абордажа зергом в превосходящем гире.

surrilka
21.11.2014, 13:07
хопы нагибают сурков по кд (180 сек) на море и на суше, сурки не очень )))

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

Мне оно не интересно, так же как суркам не был интересен бой на кораблях исключительно на пушках, без абордажа зергом в превосходящем гире.
ты хочешь поставить кораблики друг напротив друга и пострелять? в чем смысл?

AntonyAtaudes
21.11.2014, 13:07
Мне оно не интересно, так же как суркам не был интересен бой на кораблях исключительно на пушках, без абордажа. слив засчитан, хопы, выставите другого человека на форум, а то этот вас позорит.

NCC1701D
21.11.2014, 13:10
ты хочешь поставить кораблики друг напротив друга и пострелять? в чем смысл?
Смысл в том, что рулевые у вас не очень, и разница в шмоте тут не решает.

jonnybob
21.11.2014, 13:17
а еще мы тебе в тапок нассали

surrilka
21.11.2014, 13:18
а якорь можно запрыгивать опускать? а рулевого выкидывать за борт можно?

jonnybob
21.11.2014, 13:21
нет, как ты кошачья морда мог такое сказать вообще?!!!

pppkkk
21.11.2014, 13:23
Еще предложи на дно его опускать, багоюзер сраный!

surrilka
21.11.2014, 13:40
предлагаю суркам купить и одеть фиол ирамийский шмот + ласты + водолзный шлем, чтоб все по чеснаку было.

AtomX1
21.11.2014, 13:45
Пвп на море без абордажа? Класно смотреть как от тебя опять уплывает вражеский корабль.
Хопы на вас агрятся по одной причине лишь. 4 хопа в составе рейда БФ убили сколько-то наших утром в хазире и ты петушишся. ЧЖ хопов подплыла к нам в разгар боя с чж бифестов , стала с боку и ТОЖЕ ПОСТРЕЛЯЛА - это называется мы пришли и пустили сурков на дно.
Вот чтоб непоняточек таких не было вам и предложили гвг любого формата. Хоть 5на5 хоть 50на50.

Tallya
21.11.2014, 13:53
Ну, не хотят гвг, бывает. Но ребят нужно подбодрить, ведь завтра в прайм кракен. Выходные, все дела, будут ведь веселые замесы? Вы же приготовили новый план? Ждем вас завтра к 4 примерно :)

RaKinTheDark
21.11.2014, 13:59
Опять под нуи стоять будут и ждать трая что б помешать ?_

SXRON1
21.11.2014, 14:00
Никакого веселья, только нуи, только хардкор.

Tallya
21.11.2014, 14:11
Хрон, нуи достаточно отполирована. :) гоу биться!

NCC1701D
21.11.2014, 14:32
ЧЖ хопов подплыла к нам в разгар боя с чж бифестов , стала с боку и ТОЖЕ ПОСТРЕЛЯЛА - это называется мы пришли и пустили сурков на дно.

До нашего подхода, вы успешно убегали от Бифестов разве нет? Кто в тот момент опустил вам якорь и выбил рулевого, тоже видимо история умалчивает.
Кстати, что-то последние 2 кракена у вас не ладится с выдергиванием наших рулевых. /target Excelsior уже не прокатывает?:D Мне сверху было забавно наблюдать, как вся толпа "выдергивателей", стоящая у вас на носу по команде берет в таргет радарщика.

AntonyAtaudes
21.11.2014, 14:48
До нашего подхода, вы успешно убегали от Бифестов разве нет? Кто в тот момент опустил вам якорь и выбил рулевого, тоже видимо история умалчивает.
Кстати, что-то последние 2 кракена у вас не ладится с выдергиванием наших рулевых. /target Excelsior уже не прокатывает?:D Мне сверху было забавно наблюдать, как вся толпа "выдергивателей", стоящая у вас на носу по команде берет в таргет радарщика.
уйди с форума, гвг слил предложение, теперь вообще сюда не заходи.
закрой свой рот, зашей его с мылом, пусть этот слив послужит примером (с) какая-то песня

AtomX1
21.11.2014, 14:51
До вашего подхода бифесты стояли на нуи. А потом выплыли и у нас был с ними бой. Учитывая что у нас было 35 чел в рейде мы потеряв человек 10 и увидев что подъехали еще и вы решили отплыть на регруп подобрать своих но не удалось. Тебя же почитаешь - кажется что мы встретились с хопами в море 1 на 1 и получили по щщам.

Formula1
21.11.2014, 14:53
До вашего подхода бифесты стояли на нуи. А потом выплыли и у нас был с ними бой. Учитывая что у нас было 35 чел в рейде мы потеряв человек 10 и увидев что подъехали еще и вы решили отплыть на регруп подобрать своих но не удалось. Тебя же почитаешь - кажется что мы встретились с хопами в море 1 на 1 и получили по щщам.

только что ваши бомжи стадом приплыли на шлюпке в ППЗ, наверное паки с огорода твинососа ,

поздравляйте ультиму , в их составе пополнение из людей 6й по счету гильдии глори бугагагагага

через пол года этот глорчик вылупится в насосоном шмотике, как и ты залупо танк :D

сходил на арену увидел там бомжа мобиуса который падает от 50го физика, ну вы ребятки реально топ

tRolleks
21.11.2014, 15:16
только что ваши бомжи стадом приплыли на шлюпке в ППЗ, наверное паки с огорода твинососа ,

поздравляйте ультиму , в их составе пополнение из людей 6й по счету гильдии глори бугагагагага

через пол года этот глорчик вылупится в насосоном шмотике, как и ты залупо танк :D

сходил на арену увидел там бомжа мобиуса который падает от 50го физика, ну вы ребятки реально топ

Опять этот обсос вылез (

Formula1
21.11.2014, 15:48
Опять этот обсос вылез (

откуда вылез? вылезаешь ты в игре сам знаешь от куда, на дашире неуяз пердолишь потом кабанчиком топ топ к хилу поближе, говори за себя, а не за других на будущее, а то так и останешься в юбочке по жизни

miroslavko
21.11.2014, 15:53
откуда вылез? вылезаешь ты в игре сам знаешь от куда, на дашире неуяз пердолишь потом кабанчиком топ топ к хилу поближе, говори за себя, а не за других на будущее, а то так и останешься в юбочке по жизни

Черт, я просто не могу не согласится со сливой:D

jonnybob
21.11.2014, 16:03

это из-за тимвайпа от него ты ливнул с бг?:D

Fred205
21.11.2014, 20:03
Грац с очередным проигрышем ДШ Восточников
П.С. ГОРИТЕ В АДУ ОГОРОДНИКИ1!!

Witness
21.11.2014, 20:21
Радуйтесь этому.
Не вижу смысла идти на гвг против вас, так как знаю про разницу гира и навыка

Шансы есть всегда! Вон даже чучело в фиолетовом сете и бегающее на стрелках может убить кого-то.

https://www.youtube.com/watch?v=PuZSFaRaLJI

Morilko
21.11.2014, 22:33
На всякий случай напоминаю, что с гвг на кораблях ты тоже слился.

FxGreed
22.11.2014, 00:56

Да откуда он только не слился, он и в лотро днищем был с треш сервака мирквуд

twiceasniceasice
22.11.2014, 01:22
в лотро все серваки треш были как и сама игра, так то

NCC1701D
22.11.2014, 02:12
Разве я против 10-ка противников предложил выставить полный рейд на корабле?

Morilko
22.11.2014, 06:22
Разве я против 10-ка противников предложил выставить полный рейд на корабле?
Я никаких условий тогда не предлагал, их если что всегда можно обговорить. Просто задал вопрос, Hope и конкретно ты, не желаете ли ГвГ на кораблях на голду? В тот раз ответом было размытое нет, сейчас что-то изменилось?

KoriStar
22.11.2014, 06:28
да не пойдут они на гвг
ни на море, ни на суше

чего вы к норам пристали -_-

Strelok
22.11.2014, 07:03
чего вы к норам пристали -_-
Играли бы молча - к ним бы вопросов не было.

Morilko
22.11.2014, 10:08
http://i.imgur.com/hR0wsgS.gif

Colgate2014
22.11.2014, 10:20
Colgate2014 на форуме 15.11.2014

Ну что же, можно подвести итоги этой вспышки активности?
попробую сванговать на 1-2 недели:

1. Хопы - тут очень многое зависит не от самих Хопов, т.к. они не являются инициаторами масс-замесов
2. Адвайта - проблем внутри Адвайты больше чем проблем между Ультмой\Сурками и всем союзом (не буду говорить про засос) Запада,
3. БиФерсты - вполне можно ожидать выпинывание\выкикивание народа, пару недель танцев с бубнами Светы, набор\донабор, активную паковозку, а также вообще много истерии отдельных людей
4. Френдли - от них вообще можно ожидать чего угодно, вплоть до роспуска тага - они на Луцыи вообще никому ничего не обещали, их нахождение в проекте остается загадкой для них самих
в общем думаю что ГЛы будут подпихивать друг-друга к какой нибудь инициативе а-ля: Прошу, прошу проходите - нет, спасибо, только после вас!, - что обеспечит мирную жизнь на сервере минимум на 3-4 Крякена и 2-3 Дракона

сегодня 22.11.2014., сбылось не?

AntonyAtaudes
22.11.2014, 10:25
Я бы не сказал что жизнь была мирной, напротив это была хардкорная, а у некоторых даже безсонная неделька.

Colgate2014
22.11.2014, 10:39

мб кто нибудь предложит ГВГ на лодках? - только рулевые, без шума, пороха и снарядов, без крови и жертв, я бы пошел - трусы и ласты есть :cool:

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ----------

Я бы не сказал что жизнь была мирной, напротив это была хардкорная, а у некоторых даже безсонная неделька.

мирная не в том плане, что Ультима\Сурки будут фармить боссов в режиме "отсутствует", а в том, что все так и останется: более-менее спокойный фарм дракона и постреляшки на Кракене. Тут кто то писал, что неделю назад Ультима\Сурреал фарманула своего последнего Кракена и про этого босса они могут надолго забыть

Hope, лучше бы вы приняли вызов от Сурреалов насчет ГВГ на ЧЖ - вчера им стало скучно, они пошли гопать рыбаков. Оно то понятно что "скучно", но накера прыгать по 7-8 человек на 1 баркас с 1 рулевым??? Весь отобранный улов не окупит всю ту расходку, что вы сожрали))))

trollface
22.11.2014, 12:18
мб кто нибудь предложит ГВГ на лодках? - только рулевые, без шума, пороха и снарядов, без крови и жертв, я бы пошел - трусы и ласты есть :cool:

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ----------

мирная не в том плане, что Ультима\Сурки будут фармить боссов в режиме "отсутствует", а в том, что все так и останется: более-менее спокойный фарм дракона и постреляшки на Кракене. Тут кто то писал, что неделю назад Ультима\Сурреал фарманула своего последнего Кракена и про этого босса они могут надолго забыть

Hope, лучше бы вы приняли вызов от Сурреалов насчет ГВГ на ЧЖ - вчера им стало скучно, они пошли гопать рыбаков. Оно то понятно что "скучно", но накера прыгать по 7-8 человек на 1 баркас с 1 рулевым??? Весь отобранный улов не окупит всю ту расходку, что вы сожрали))))

не в расходке дело а в фанчике :)

NCC1701D
22.11.2014, 12:28
Я никаких условий тогда не предлагал, их если что всегда можно обговорить. Просто задал вопрос, Hope и конкретно ты, не желаете ли ГвГ на кораблях на голду? В тот раз ответом было размытое нет, сейчас что-то изменилось?
Опять голда, бабло... Кроме этого ваш альянс вообще о чем-то думает?

Colgate2014
22.11.2014, 12:30
не в расходке дело а в фанчике :)

Aspiration*ам пришлось отдуваться за несостоявшееся ГВГ с Хопами :facepalm:

Tallya
22.11.2014, 12:53

Ну чести и достоинства у вас нет, а какая тогда мотивация, кроме голды? :)

NCC1701D
22.11.2014, 13:02
Ну чести и достоинства у вас нет, а какая тогда мотивация, кроме голды? :)
Забавней чем от тебя такое бы звучало разве что от Ока или пашки.

AntonyAtaudes
22.11.2014, 13:13
Какая честь, какая голда? Тут кроме пвп и ганга делать нечего, ну разве что кольцо доделать по квесту.
Всем давно пофиг на расходку, лишь бы пофаниться только или наоборот уйти в афк.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

Забавней чем от тебя такое бы звучало разве что от Ока или пашки.
Я рад что тебя это забавляет, в моей подписи куда забавные слова, которые запомнят навсегда.

NCC1701D
22.11.2014, 13:16
Я рад что тебя это забавляет, в моей подписи куда забавные слова, которые запомнят навсегда.

Да ради бога, лучше иметь другие интересы в игре, чем быть шлюхой.

AntonyAtaudes
22.11.2014, 13:51
Да ради бога, лучше иметь другие интересы в игре, чем быть шлюхой.
Гнилой базар, прям как школьник пытаешься задеть таким словом. У кого что болит, тот об этом говорит. Слышал такое? Вот в следущий раз будешь умнее.

miroslavko
22.11.2014, 14:15
Гнилой базар, прям как школьник пытаешься задеть таким словом. У кого что болит, тот об этом говорит. Слышал такое? Вот в следущий раз будешь умнее.

ты их тоже себе в подпись сунь-)

NCC1701D
22.11.2014, 14:22
Да нет, не базар гнилой, а поступки кое-чьи.

twiceasniceasice
22.11.2014, 14:41
тебе, анскиллу и ноубрейну не понять, зачем люди ставят что-либо на кон при договорных матчах/стычках...

AntonyAtaudes
22.11.2014, 15:14
Да нет, не базар гнилой, а поступки кое-чьи.
У тебя горит? Кэп тебе подсказывает чтобы за собой следил. Трепло на форуме, в игре гвг зассал. Мне вот интересно какой тебя ник, хочу вспомнить чем же я тебе насолил, что ты затронул меня отдельно или ты также как и с гвг сольешься и скажешь, что "тебе не интересно говорить мне свой ник"?

NCC1701D
22.11.2014, 15:29
У тебя горит? Кэп тебе подсказывает чтобы за собой следил. Трепло на форуме, в игре гвг зассал. Мне вот интересно какой тебя ник, хочу вспомнить чем же я тебе насолил, что ты затронул меня отдельно.
А кто ты такой, чтобы я соглашался на твое приглашение пойти за гаражи и тратить на тебя и тебе подобных свое время? Чем насолил? Да ничем, просто в курсе как и почему вы шлюханули с ТЛК. И я презираю таких людей, которые ищут, где их жопе будет теплее.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

тебе, анскиллу и ноубрейну не понять, зачем люди ставят что-либо на кон при договорных матчах/стычках...
Я не участвую в договорных матчах/стычках, пусть эта прерогатива остается у вашего альянса. А вот ставочку могу сделать, чья там очередь вставать рачком завтра в драконах?

AntonyAtaudes
22.11.2014, 15:30
Значит горит, гори.

trollface
22.11.2014, 18:01
А кто ты такой, чтобы я соглашался на твое приглашение пойти за гаражи и тратить на тебя и тебе подобных свое время? Чем насолил? Да ничем, просто в курсе как и почему вы шлюханули с ТЛК. И я презираю таких людей, которые ищут, где их жопе будет теплее.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Я не участвую в договорных матчах/стычках, пусть эта прерогатива остается у вашего альянса. А вот ставочку могу сделать, чья там очередь вставать рачком завтра в драконах?
бедный мальчег продайте уже щит и купите всему засосу расходки;)

Fantasya
22.11.2014, 18:57
Играли бы молча - к ним бы вопросов не было.
Стрелок вопрос - а почему Хоупы должны играть молча? Я вот поболтать люблю:D

KoriStar
22.11.2014, 18:57
Фантазия ты классная, гоу гвг !

Fantasya
22.11.2014, 19:20
Фантазия ты классная, гоу гвг !
ГВГ с хилом? :D ты ж меня убивать замучаешься)))

trollface
22.11.2014, 19:25

он тоже хил у вас все получится

xDEMANDREDx
22.11.2014, 19:48
Мнение со стороны: мне кажется, лучше принять вызов и проиграть сопернику в овергире, нежели отказаться. Если бы я играл в Хоупах, ратовал бы за гвг.

Вот сегодня на бгшке дважды выходил против Варяга. Дважды проиграл, ибо у него гир в разы лучше. Но все же 1 раз убил его, и мораль как-никак поднялась.) Просто как пример.

Fantasya
22.11.2014, 19:55
он тоже хил у вас все получится
Оу, представляю себе картину маслом - стоят два хила и ладошками друг друга лупят) а палочкой по тыковке :p

b1zumka
22.11.2014, 20:38
Стрелок вопрос - а почему Хоупы должны играть молча? Я вот поболтать люблю:D
Поболтать и искажать действительность это разное,при этом постя

хопы раскатали сурков в хазире/море/грядках
но при этой крутости не соглашаться на гвг.Вроде уже много времени прошло,а в хопах ещё жалуются на свой убогий гир?При этом ещё быть полным дурачкём начиная старую песню про шлюх.

KoriStar
22.11.2014, 21:05

ты разве не любишь долгие и затяжные "певепе" ???

miroslavko
23.11.2014, 03:31
Мнение со стороны: мне кажется, лучше принять вызов и проиграть сопернику в овергире, нежели отказаться. Если бы я играл в Хоупах, ратовал бы за гвг.

Вот сегодня на бгшке дважды выходил против Варяга. Дважды проиграл, ибо у него гир в разы лучше. Но все же 1 раз убил его, и мораль как-никак поднялась.) Просто как пример.

Варяг очень полой пример того как закаченный гир влияет на скилл :)

Colgate2014
23.11.2014, 09:49
С добрым утром форумные бойцы, как вчерашний Кракен поживает?

KoriStar
23.11.2014, 10:37
С добрым утром форумные бойцы, как вчерашний Кракен поживает?

убит 111111

Holy6bukv
23.11.2014, 17:38
Варяг очень полой пример того как закаченный гир влияет на скилл :)
http://www.youtube.com/watch?v=wG06WAxoR9k

Sidex86
24.11.2014, 20:04
Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru Аластриэль

KoriStar
24.11.2014, 20:07
ПШОЛ ВОН ОТ СЮДА

pppkkk
24.11.2014, 20:15
Наркоман как и было сказано.

CrazyRabby
25.11.2014, 01:19
Ну что? Вы пулить то будете?

NCC1701D
25.11.2014, 01:26
Не будут, мы же ещё на работу не ушли.:D

Krasilov
25.11.2014, 01:29
"Ребята, продержаться еще пару часов, они уйдут спать, они слабые, им завтра на работу и в школу"(с.) Tellz

KoriStar
25.11.2014, 05:27
Ну что? Вы пулить то будете?

а вы?

десять символов

LomIzUrana
25.11.2014, 15:19
Все отсыпаются, да?

Knopkin
25.11.2014, 16:37
Пулл сорван )))

pasha2222
26.11.2014, 12:50
Щемись мусорок, я отмотал срок!

Holy6bukv
26.11.2014, 13:22
"Нажал треугольник"
: peka:

pppkkk
26.11.2014, 13:29
Правда за Пашей!

CrazyRabby
26.11.2014, 13:43
Эдакий совковый dvp

Tallya
26.11.2014, 14:26
Паша, я жажду интеллектуального чтива про великие войны, подлые предательства, неожиданные засосы, поражения
неудачнегов ну и про любовь. :) без тебя стены текста иссякли, и я печалюсь :)

pasha2222
26.11.2014, 15:51
я жажду интеллектуального чтива
ПЁР МАМОК ЗАСОСА ФРЕНДЛИ-БИФЁРСТ-ХОУП-АДВАЙТА!

про великие войны
Засос, с которым мы столкнулись напоминает персидскую армию во главе с Ксероксом (ток кто там Ксерокс пока не понятно). Они так же многочисленны и плохо обучены. Они сосут сотнями, но приходят тысячами. И после ночного замеса, я начинаю подумывать перекрасить свои паруса в цвета Спарты и не бриться ко дню рождения, дабы остаться в образе Леонида (хотя мне больше подойдёт роль Фемистокла в этом театре маразма).

подлые предательства
Тут пока тишина.
Худшее предательство - это пока Миккизор, который специально нафидил в Доте, когда пришло время собираться на Кракена.

неожиданные засосы
Общие беды - объединяют людей. Когда один человек (или группа человек..ну или группа человеков и котов) прёт твоих мамок - объединенные общей бедой по тактике "Они пересидели Райзов, значит пора нам пересидеть их" эти люди стремятся хоть к чему-то. Трудно находится в клане, где ты 9 месяцев зарабатывал ДКП, а потратить его можно или на форумные посты или на клинок Морфеуса\Марли раз в месяц, поэтому засос вполне ожидаем. Очень жаль, что господа из Претсов покинули проект, т.к. топить конченную Адвайту по 85 раз на дню, а потом читать, что "В 86-ОЙ РАЗ ВЫ НАС НЕ ДОГНАЛИ И У НАС ОСТАЛОСЬ 90% У КОРАБЛЯ, А У ВАС 87%! ЗНАЧИТ МЫ ПОБЕДИЛИ, РУЛЕВОЙ У АДВАЙТЫ ОТСТОЙ" - уже скучно. Особенно когда читаешь это сообщение в момент добивания их ЧЖ.

поражения неудачнегов
Ну тут сплошная полоса, которая для некоторых кланов, типа Хоуп или Адвайта тянется с самого старта игры. Бифёрсты ошиблись немного с коалицией, т.к. с такими союзниками - далеко не уедешь, а зерг, как показала практика Хаосов - быстро рассосётся, после очередного незафармленного Кракена. Так же можно считать поражением неудачников - отказ Френдли выйти на ГВГ (Хоупы то ладно. Они бичи и все это знают, поэтому их отмазки - минутная радость), ведь именно Френдли побили все рекорды в последние пару месяцев в номинации "Насри на свои принципы".

ну и про любовь.
ну тут много новостей. Говорят Ринкс попал под осенний призыв и Герцера ушла от него к ИПу, но Ринкс не растерялся и умело откосил от армии по причине плоскостопия и искривления позвоночника. В следующие пару недель, в армию ушёл и Римус и воспользовавшись горем Аньки, которая осталась без мальчика, он таки сманил её к себе. Роллекс, который ждал, пока Римуса заберут в армейку, чтобы подкатить к Аньке - не выдержал предательства друга и за неимением у Ринкса сестры - покинул проект. Ещё сегодня приходил Микки и сватал тебя мне, под предлогом, что у тебя нет хахаля. Я пока в раздумьях.

без тебя стены текста иссякли, и я печалюсь :)
Считай эту стену текста - знаком внимания.

Dokole
26.11.2014, 16:15
Высер годный, но на интеллектуальное не тянет. Попробуй еще.

trollface
26.11.2014, 16:21
<15:57:55> You were banned permanently from the server by "Excelsior" (суркомразь)
хоупы злые какие ) наверно их слишком сильно затралили по поводу темки на главной странице про КРАКЕН УБИТЬ АЛЬЯНСОМ ! даж коменты закрыли

tRolleks
26.11.2014, 16:37
Хорошо Терц :)

NCC1701D
26.11.2014, 16:42
<15:57:55> You were banned permanently from the server by "Excelsior" (суркомразь)
хоупы злые какие ) наверно их слишком сильно затралили по поводу темки на главной странице про КРАКЕН УБИТЬ АЛЬЯНСОМ ! даж коменты закрыли
О нет, как же так, а мы с тобой так мило общались.:(

trollface
26.11.2014, 16:45
О нет, как же так, а мы с тобой так мило общались.:(
сам в шоке пукан вулкан у хопиков

reanx7
26.11.2014, 17:06
Цыган 2. Месть Танкиста.
"На всех экранах страны"

Tembl4
26.11.2014, 17:16
Ого. У вас даже пвп бывает : peka:

iMirra
26.11.2014, 17:49
несолидно тролить игру, когда в своей же игре творится настоящий ад с дюпами и откатами на первых же днях, не находишь? ^^ а тут худо-бедно жизнь продолжается. скока % отсеялось после того, как люди поняли куда попали?:)

Fantasya
26.11.2014, 19:35
ПЁР МАМОК ЗАСОСА ФРЕНДЛИ-БИФЁРСТ-ХОУП-АДВАЙТА!
Фу, Паша! ты так изменился с не таких давних пор. Тебя укусили? Помнится в танках ты был более приветлив.

KoriStar
26.11.2014, 20:16

анманер какой то :(

pasha2222
26.11.2014, 21:00
Фу, Паша! ты так изменился с не таких давних пор. Тебя укусили? Помнится в танках ты был более приветлив.
Я всегда был лапочкой! ^^

Strelok
26.11.2014, 22:52
Бакс сегодня был паравозиком,который смог (с)

http://www.youtube.com/watch?v=Tv_fd59P5kk

pasha2222
26.11.2014, 23:01
Вот паровозик, который смог xD Смог отозваться под Кракеном.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/November/ScreenShot0096.jpg

CrazyRabby
27.11.2014, 00:44
Чет и вы не очень, и мы не очень, может дадим кракену кубок и пойдем куда-нибудь, отдохнем?

trollface
27.11.2014, 01:00
Чет и вы не очень, и мы не очень, может дадим кракену кубок и пойдем куда-нибудь, отдохнем?

канешна отдохнем щас маралька у гильдии по + упадет и усе

Haeckel
27.11.2014, 01:13
че происходит ?

pasha2222
27.11.2014, 01:23
Почему мы не очень? Мы фармим по КД Дракона и Анталлона, при этом, успевая мешать вашему персидскому войску зафармить Кракена. По факту получается, что вы просто вафлы, а мы классные и в плюсе.

sspat123
27.11.2014, 01:48
Здесь снова есть что почитать! Подробности про тему на хопофоруме плз

trollface
27.11.2014, 01:51
Здесь снова есть что почитать! Подробности про тему на хопофоруме плз

на главную хопов зайди и посмотри новости)

Krauser
27.11.2014, 05:45
Ультима Анталлона научилась фармить? Надо почаще на форум заходить, тут прям интересно:)

Colgate2014
27.11.2014, 09:36
че происходит ?

Сервер погрузился в абсолютный гламур: оба сайда такие вежливые - ни та, ни другая сторона не хочет фармить Кракена сама, а предлагает убить его другому сайду. Обе стороны активно борятся за жизнь Кракена т.к. не любят кровь не только геймеров, но и мобов

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ----------

а зачем комменты закрыли? могли бы оставить пару пафосных в стиле Терца: "перли засос Ультимы\Сурков" или "до этого дня мы всего лишь позволяли фармить Кракена варам и теперь вернули нашего моба себе". БиЧерсты вот не стесняются выкладывать на своем форуме няшные скрины Либертамана

Lameta
27.11.2014, 10:36
и сколько там кракен уже живет? с субботы чтоль?

Colgate2014
27.11.2014, 11:25
и сколько там кракен уже живет? с субботы чтоль?

25го пулл был сорван, 26 и 27 ноября до 18:00 по МСК он еще был жив. После 18:00 по МСК в Нуимре терся пак Ультимы + несколько Сурков и еще был замечен пак БиЧерстов с крестами. Как прошла эта ночь - хз. Скорее всего его фарманут Ульта/Сурки за полчаса до окончания сегодняшней ПР

Shaiya
27.11.2014, 11:47
ервер погрузился в абсолютный гламур: оба сайда такие вежливые - ни та, ни другая сторона не хочет фармить Кракена сама, а предлагает убить его другому сайду.
Интересные домыслы от человека в трусах и ластах)

jonnybob
27.11.2014, 11:48
Кракен не дракон, надоест скоро.

Colgate2014
27.11.2014, 11:57
Интересные домыслы от человека в трусах и ластах)

ну а смысл тогда в вашей "интересной игре"? Сам не ам, и другим не дам?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

Кракен не дракон, надоест скоро.

учитывая что из БиЧерстов в БДО ушла КП Архангелы (10-15 чел) скорее не надоест, а "у нас регруп + академка"

Tallya
27.11.2014, 12:16
Кракен профилактику не пережил. Здравствуй, кракен :) здравствуйте, вары ;)

jonnybob
27.11.2014, 12:20
учитывая что из БиЧерстов в БДО ушла КП Архангелы (10-15 чел) скорее не надоест, а "у нас регруп + академка"

Какая разница 40 или 50-55 человек на кракене, если Ультима всем составом сбивает пул пока Сурки в 45 тел убивают дракона?
Тут дело в том, что людям попросту надоест приходить на 4ч+ сомнительного фана #околонуи и ничего не получить.

miroslavko
27.11.2014, 12:41

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

ну мне кажется в таком состоянии аа дай бох до 1.7 доживет. так что можете хоть весь сервер засосатьв 2 тага)

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Кракен профилактику не пережил. Здравствуй, кракен :) здравствуйте, вары ;)

зафармите 2го поскорей, заебали эти рейды)

Owwwny
27.11.2014, 12:42
когда стартанет збт bд0 можно будет пофармить босов нахаляву

miroslavko
27.11.2014, 12:45
Вот паровозик, который смог xD Смог отозваться под Кракеном.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/November/ScreenShot0096.jpg

мамка твоя отозвала

iMANLY
27.11.2014, 12:50
Я в обще не понимаю , смысл от засосов?? Все вроде пришли за интересной игрой , где хардкор ? Засасываются только слабые гильдии! Ещё и к тому же запад с востоком , блееее противно ходить с котами в один лоток.

Colgate2014
27.11.2014, 12:55
когда стартанет збт bд0 можно будет пофармить босов нахаляву

Джодам? О_о

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

Я в обще не понимаю , смысл от засосов?? Все вроде пришли за интересной игрой , где хардкор ? Засасываются только слабые гильдии! Ещё и к тому же запад с востоком , блееее противно ходить с котами в один лоток.

глупый малыш))) Вот как раз нет смысла засасываться западу с западом или востоку с востоком, что бы во время ГВГ нужные люди не улетали в тюрьму. Добыть ЧЖ сейчас проблематичней чем до 1,2 имхо в крепости никто не фармит хонор, а соответственно и обрывки проекта. Выбить ЧЖ с Морфа тоже не просто, имхо босса забустили а пуха с него стоит копейки. По моему мнению, больше половины успеха в фарме Креветки имеют те, у кого больше кораблей, снарядов и ....досок

pasha2222
27.11.2014, 13:03
Ультима Анталлона научилась фармить? Надо почаще на форум заходить, тут прям интересно:)
Да лан тебе, Краузер, не будь дитём ) То что вы поработали на Ною и его сэт не делает вас уникальными ) Само собой, что в клане, где осталось три калеки с одним режимом - вы докачались и пошли фармить Анталлона, а в клане, где есть и задроты и вагоны + идёт набор - докачиваться будут дольше. Поэтому докачались и фармим, а ваш предел - это теперь Яча наверное, т.к. Секхемета вчера забрали Джоды.

лол, ты в курсе, что ты к Хоупам обращаешься? От них, вместе с Адвантой "вреда" - как от жуков-плавунцов, которые заагрились вчера на Терцолеон и пришлось трубить тревогу, чтобы когда мы заехали под Кракена - вывезти оттуда корабль (не отзывался, сцук). Так и с Хоупами. Вреда от этих трупацанов не больше, чем от этих жуков. Основная проблема - это БиФёрст, т.к. их просто персидский зерг. Они слабые, без расходки, 53 лвлы и т.д - но их просто зерган. А жалкая кучка Хоупов, которая отлетает по кд и пытается в 10-ом пкшить на Нуи - вообще никак в картину не вписывается. Особенно поржал над Мигелем, который вчера под Нуи решил меня запкшить на руле, когда я на Нуи встал, после Гнева с 10% (или сколько там) ХП. Подошёл пацан, поставил круг, бафнулся абордажкой и ШАРАХ НА 2800 МОЛНИЕЙ ГНЕВА!111. А оказалось, что мои 30% ХП - это в принципе весь его ХП-пул. Кароч, Хоупы дурачки и их даже в расчёт брать - не имеет резона.

мамка твоя отозвала
Мою матушку ты не знаешь, но после того, что я вчера увидел - я мог бы легко попросить её порулить кораблём вместо меня.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

у кого больше кораблей
Редко вызываем что-то кроме Терцолеона. За глаза хватает, чтобы обосрать всё персам.

Colgate2014
27.11.2014, 13:12
лол, ты в курсе, что ты к Хоупам обращаешься? От них, вместе с Адвантой "вреда" - как от жуков-плавунцов, которые заагрились вчера на Терцолеон и пришлось трубить тревогу, чтобы когда мы заехали под Кракена - вывезти оттуда корабль (не отзывался, сцук). Так и с Хоупами. Вреда от этих трупацанов не больше, чем от этих жуков. Основная проблема - это БиФёрст, т.к. их просто персидский зерг. Они слабые, без расходки, 53 лвлы и т.д - но их просто зерган. А жалкая кучка Хоупов, которая отлетает по кд и пытается в 10-ом пкшить на Нуи - вообще никак в картину не вписывается. Особенно поржал над Мигелем, который вчера под Нуи решил меня запкшить на руле, когда я на Нуи встал, после Гнева с 10% (или сколько там) ХП. Подошёл пацан, поставил круг, бафнулся абордажкой и ШАРАХ НА 2800 МОЛНИЕЙ ГНЕВА!111. А оказалось, что мои 30% ХП - это в принципе весь его ХП-пул. Кароч, Хоупы дурачки и их даже в расчёт брать - не имеет резона.

у меня 1,5 недели не получается попристутствовать на фарме Кракена, и почти всю инфу узнаю с форума. Термин "интересная игра" придумали Френдли, и я хз приходят они на фарм или нет.
Насчет тучевой *уи 53ти левельных БиЧерстов ето не ко мне - я так то дисциплинированный боец (был): еще за неделю как я ливнул из БФ Хейч давал указание всем апнуть 55, месяц наверно прошел. А насчет расходки - про штраф в 100 голды у БиЧерстов на форуме анекдот есть

во сколько вы его бить начали? в 22:00 я в Гвинедаре сдавал паки вместе с 3мя БиЧерстами, так что их там был еще не весь персидский зерг

.......по сообщению американского генерала, китайцы перемещались вдоль корейской границы малыми группами, по 150 - 200 тысяч человек
"38я параллель"

Tembl4
27.11.2014, 13:21
несолидно тролить игру, когда в своей же игре творится настоящий ад с дюпами и откатами на первых же днях, не находишь? ^^ а тут худо-бедно жизнь продолжается. скока % отсеялось после того, как люди поняли куда попали?:)
Так я не тролил аа на тему дюпов. Вот в АА дюпы были еще на стадии збт и как я понимаю есть даже сейчас ;) А старт был отличным. Ни 1 падения сервера, ни 1 лага. Мне есть с чем сравнивать старты разных проектов :) А отсеялось примерно... 0. Всем пофигу на этот дюп. Его не подтвердили. Скорее всего есть.

Colgate2014
27.11.2014, 13:41
ну мне кажется в таком состоянии аа дай бох до 1.7 доживет. так что можете хоть весь сервер засосатьв 2 тага)

а что там такого эпичного в 1,7? ЧЖ с эхолотом и кучей рыбаков?

Shaiya
27.11.2014, 13:48
10-ом пкшить на Нуи - вообще никак в картину не вписывается.
Пашка опять цыферки путаешь, из хопов там был только я и было ещё 5 бифёстов, которые отправили ваших доблестных и непобедимых ребят под нуи с крестами в 180сек

NCC1701D
27.11.2014, 13:50
Нужен срочный суммон бананов, будем учить пашку арифметике.

Gertsera
27.11.2014, 14:56
...цЫферки...

Мне бы после такого было бы вообще стыдно что либо писать на форуме...
П.С. Не помню ни разу кресты в 180 сек, от кого либо в морских баталиях)

Colgate2014
27.11.2014, 15:06

Герцера, ты что ?!
Как сказал Dnbass: Хопы контролят луций. Ты чо? Не веришь? Спроси у хопов!

Holy6bukv
27.11.2014, 15:15
только я и было ещё 5 бифёстов, которые отправили ваших доблестных и непобедимых ребят под нуи с крестами в 180сек
vot on skill 6vsreid da eshe i 180s nabil kajdomu

Qwuatro
27.11.2014, 15:17
Да лан тебе, Краузер, не будь дитём ) То что вы поработали на Ною и его сэт не делает вас уникальными ) Само собой, что в клане, где осталось три калеки с одним режимом - вы докачались и пошли фармить Анталлона, а в клане, где есть и задроты и вагоны + идёт набор - докачиваться будут дольше. Поэтому докачались и фармим, а ваш предел - это теперь Яча наверное, т.к. Секхемета вчера забрали Джоды.

Секхмета вчера забрали Джоды, а пак Ультимы их героически прикрывал.(Лично Терциус пал смертью храбрых, прикрывая их). Я так понимаю, размеры засоса увеличиваются. Теперь Сурко+ульта+ДЗ+глафи+Джоды. ?

surrka
27.11.2014, 15:22
Пашка опять цыферки путаешь, из хопов там был только я и было ещё 5 бифёстов, которые отправили ваших доблестных и непобедимых ребят под нуи с крестами в 180сек
биферов зря взял с собой, ты бы и одни всем кресты по 180 сек понавешал ))) норкогероям слава!

KoriStar
27.11.2014, 15:23
Секхмета вчера забрали Джоды, а пак Ультимы их героически прикрывал.(Лично Терциус пал смертью храбрых, прикрывая их). Я так понимаю, размеры засоса увеличиваются. Теперь Сурко+ульта+ДЗ+глафи+Джоды. ?

гринфаер забыл и рускорпов

surrka
27.11.2014, 15:24
этот пост, яркий пример умственных способностей нюхателя ацетона

Colgate2014
27.11.2014, 15:34

Таким же макаром можно вот так описать другой сайд: Френдли/Адвайта/Претс/Хопы/ТринитиБлуд/БиФерст/ЛигаРФ/КубаЛибре
1. Хопы катаются на тракторе с КЛом Тринити
2. Лига РФ иногда фармит РБ в библе с БФ
3. КубаЛибре рыбачат вместе с ЛигойРФ

Кто то в курсе кто этот человек в игре? => Qwuatro

Shaiya
27.11.2014, 15:51
Как сказал Dnbass:
цитатку бы замутил для приличия.

Опечатки случаются...
Если Вы прочтёте чуть выше пост Пашки, то поймёте, что бой был у нуи.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

6vsreid
что это за заклинание? или в транслите пробелов не хватает?

pasha2222
27.11.2014, 16:10
Тебя я там не видел, кстати. Но сказки про Хоупов отправили Ультиму на Нуи с крестами 180 секунд, звучат настолько маразматично, что даже уже несмешно, а я троллю вас, ради смешных высеров в ответ, поэтому либо соответствуйте роли (вас тут держат за дурачков), либо не пишите ничего. Или пусть пишет только Эксцельсор. Он такой конченный, что смешно всегда.

Нужен срочный суммон бананов, будем учить пашку арифметике.
А, вот. Спасибо, что пришёл.

Нет. Мы не контролили респ, а когда написали "секхемет реснулся, там джоды" - полетели их принимать, но не успели (я бежал первый и собрал весь паровоз каких-то рандомных красных бичей, аля Адвайта). Даже не добежал. Но мило, что попытка помешать Джодам зафармить Секхемета (хоть и неудачная), освещается, как "НОВЫЙ ЗАСОС". :D

Valette
27.11.2014, 16:14

Ты забыл еще всех тех, кто вообще вас где-либо убивал/убивает. Они все в засосе против вас. Вот в таком могучем, едином, затяжном, всепоглащающим и вездепроникающим... :D

lSubzero
27.11.2014, 16:30
Таким же макаром можно вот так описать другой сайд: Френдли/Адвайта/Претс/Хопы/ТринитиБлуд/БиФерст/ЛигаРФ/КубаЛибре
Диваны с бифестами привозили недавно торгашку на кубу, не упускай!

Colgate2014
27.11.2014, 16:33
Диваны с бифестами привозили недавно торгашку на кубу, не упускай!

Миха, за всем не уследишь - гламур на Луцыи распространяется с геометрической прогрессией
видать к весне :mad:

Qwuatro
27.11.2014, 16:44
Ты забыл еще всех тех, кто вообще вас где-либо убивал/убивает. Они все в засосе против вас. Вот в таком могучем, едином, затяжном, всепоглащающим и вездепроникающим... :D
Да, меня часто убивают(недокачанный перс в голд эрноанском шмоте). Но ты не можешь представить-какой кайф от ганга и каждое очко хонора, заработанное на войне. Это тебе не пук с зерга по
паровоз каких-то рандомных красных бичей.Ведь вы даже на равных никогда не деретесь, не говоря про соперников с преимуществом в кол-ве и обвесе:)

Colgate2014
27.11.2014, 16:51
Да, меня часто убивают(недокачанный перс в голд эрноанском шмоте). Но ты не можешь представить-какой кайф от ганга и каждое очко хонора, заработанное на войне. Это тебе не пук с зерга по .Ведь вы даже на равных никогда не деретесь, не говоря про соперников с преимуществом в кол-ве и обвесе:)

В Сурреалах есть забавный тип с ником Kerella - на фулбаффе он прибегает в Нуимар гопать бедных огородников и отбирает у них бочки с минералкой, ломает трактора, убивает осликов))) Но это ведь фан - ему не лень отобрать 1 бочку, вызвать себе трактор и уехать к себе на огород с 1й бочкой. Дело ведь не в экономии ОР, дело в фане!!! :p

AtomX1
27.11.2014, 16:56
В Сурреалах есть забавный тип с ником Kerella - на фулбаффе он прибегает в Нуимар гопать бедных огородников и отбирает у них бочки с минералкой, ломает трактора, убивает осликов))) Но это ведь фан - ему не лень отобрать 1 бочку, вызвать себе трактор и уехать к себе на огород с 1й бочкой. Дело ведь не в экономии ОР, дело в фане!!! :p

Примерно за этим в игру шло большинство людей. Что бы пвп и что бы кто-то что-то терял а кто-то что-то получал. Вот Керелыч и пытается притянуть за уши испорченную корейским крабом сонгом механику игры - поливает свой огород отобранной у других игроков водой, хоть игра как бы и намекает на то, что "ребята, не нужно никакого ПВП, крабьте изи!"

Colgate2014
27.11.2014, 17:04
Примерно за этим в игру шло большинство людей. Что бы пвп и что бы кто-то что-то терял а кто-то что-то получал. Вот Керелыч и пытается притянуть за уши испорченную корейским крабом сонгом механику игры - поливает свой огород отобранной у других игроков водой, хоть игра как бы и намекает на то, что "ребята, не нужно никакого ПВП, крабьте изи!"

это нивапрос, просто я умолчал что примерно в это же время на поливку прилетают ребята из БиФерст, которые предпочитают покурить у Нуи, в то время как я спокойно таскаю бочки
ПыСы: все верно, я не ровно дышу к ним т.к. провел там почти 2 месяца и интересно что изменилось там после того как ливнул ^^

pasha2222
27.11.2014, 17:07
Да, меня часто убивают(недокачанный перс в голд эрноанском шмоте). Но ты не можешь представить-какой кайф от ганга и каждое очко хонора, заработанное на войне. Это тебе не пук с зерга по .Ведь вы даже на равных никогда не деретесь, не говоря про соперников с преимуществом в кол-ве и обвесе:)
Ворвался на корабль красной Адвайты, дал фуллпрокаст за 2 минуты до конца Войны, получил 120 хонора.
Пук в зерге, говоришь? xD

Ведь вы даже на равных никогда не деретесь, не говоря про соперников с преимуществом в кол-ве и обвесе:)
Пустой трёп. Учитывая, что "нас" давно уже не собирается больше рейда. У Сюрреалов так же, я думаю наш "Альянс" по онлайну победит один ток Бифёрст, не говоря про Хоупов, Адвайту, Френдли, которые на подсосе Хейча теперь. Хотя конечно удел Хоупов - это всю жизнь сидеть на подсосе, но всё же. Мы предлагали ГВГ в формате от 3х3 до 50х50. Всем. Согласились только Сурреалы. Все остальные - слились на отмазках. Претсы - не смогли собрать десятку, Хоупоадвайта сказала "мы бичи и мы признаём это, великий Терциус. Но пощади нас, ведь мы никогда не говорили, что мы топовые пацаны, а то что на форуме вафлим - дык это результат твоих же манипуляций, чтобы люди могли поржать", ну а Френдли просто съехали за пустым трёпом ладвашного дауна Сплэя. Такие дела. Будет желание подраться "на равных" - чиркани. Формат любой. И да. Я понимаю, что у тебя горит в твоём 50 эрноанском голдовом шмоте, но бро, надо быть объектвным, дабы не стать таким же вафлом, как Хоупы.

Qwuatro
27.11.2014, 17:14
Да понятно, что хочется пвп и фана, что сильный убивает слабого... Я незнай, кто такой Карелич, но интересно-будет он отбивать минералку у соперника, достойного по лвлу и эквипу?Или убежит, поджав хвост?
Большенство мэстных форумонагибателей типо хотят пивипи, но хотят только с слабыми соперниками. Встречая равных-забиваются под Нуи и ждут момента перевеса. Могу отметить только Претсов, Френдли и ОлдСкул-которые не боятся выйти именно против достойных. Самые днищие в этом аспекте-это Джоды.Забафанные 55-е донатеры фармят "бичей", но резко "делают ноги" при виде парочки таких же:facepalm:

Colgate2014
27.11.2014, 17:26
Да понятно, что хочется пвп и фана, что сильный убивает слабого... Я незнай, кто такой Карелич, но интересно-будет он отбивать минералку у соперника, достойного по лвлу и эквипу?Или убежит, поджав хвост?
Большенство мэстных форумонагибателей типо хотят пивипи, но хотят только с слабыми соперниками. Встречая равных-забиваются под Нуи и ждут момента перевеса. Могу отметить только Претсов, Френдли и ОлдСкул-которые не боятся выйти именно против достойных. Самые днищие в этом аспекте-это Джоды.Забафанные 55-е донатеры фармят "бичей", но резко "делают ноги" при виде парочки таких же:facepalm:

Уважаемый, а вы собстно кто будете в игре. На этом форуме почти все знают ху из ху в игре. И насчет окренных донаторов из Джодов - Клевый вдул в игру 20К рублей, а по меркам офф-сервера - это копейки (могу запилить на форум нотариально-заверенный скриншот). У Джодов 600 акхиумных деревьев - в нынешних ценах на акхиум это 3500 голды в сутки

Brut666
27.11.2014, 17:29

Ууу какое заблуждение. Я думаю любой топ игрок видя даже численный перевес 1 к 5 не в свою пользу пойдет в атаку и заберет с собой хотя бы парочку енеми. Да даже если и не заберет, то хотя бы попытается забрать и получит фан при любом исходе.

То о чем ты пишешь, это вообще за пределами моего понимания.

Qwuatro
27.11.2014, 17:33
Уважаемый, а вы собстно кто будете в игре. На этом форуме почти все знают ху из ху в игре. И насчет окренных донаторов из Джодов - Клевый вдул в игру 20К рублей, а по меркам офф-сервера - это копейки (могу запилить на форум нотариально-заверенный скриншот). У Джодов 600 акхиумных деревьев - в нынешних ценах на акхиум это 3500 голды в сутки
Пусть тебя прет от любопытства:cool:-не имеет значения кто я. И в чем смысл вброса про кол-во деревьев у Джодов? Я же не оспариваю, что Олдскулы такие же обвешанные, но они хоть дерутся как мужики (ну или, если про Бастеда-то как бабы с яйцами:mad:)

miroslavko
27.11.2014, 17:36

потому что для пвп нужна система рвр, а песочница-это не избежно крабство...надеюсь разрабы это пойму, что ли...

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

Ворвался на корабль красной Адвайты, дал фуллпрокаст за 2 минуты до конца Войны, получил 120 хонора.
Пук в зерге, говоришь? xD

видел твои врывы на корабль зеленой адвайты...незнаю когда ты там прокасты даешь, обычно неуяз врубаешь после 2х бэков...

Colgate2014
27.11.2014, 17:36
Пусть тебя прет от любопытства:cool:-не имеет значения кто я. И в чем смысл вброса про кол-во деревьев у Джодов? Я же не оспариваю, что Олдскулы такие же обвешанные, но они хоть дерутся как мужики (ну или, если про Бастеда-то как бабы с яйцами:mad:)
никакого вброса про 600 деревьев нет - я играл там, скрин про донат Егора запилю с домашнего компа

pasha2222
27.11.2014, 17:37
не имеет значения кто я.
Действительно. Всем насрать.

Tallya
27.11.2014, 17:39
Керелыч будет отбивать свою минералку у кого угодно. :) В сурках почти все чокнутые берсеркеры и перевес противников в 3-4 раза считается нормой для врыва.

Colgate2014
27.11.2014, 17:41
Керелыч будет отбивать свою минералку у кого угодно. :) В сурках почти все чокнутые берсеркеры и перевес противников в 3-4 раза считается нормой для врыва.
Сменю билд на исповедника и покараю его в тряпках Иферийского магистра, а-за-за!! :p
всем чмоке в этом чате, надеюсь то когда прийду домой, ПР окончится

twiceasniceasice
27.11.2014, 17:43
Ууу какое заблуждение. Я думаю любой топ игрок видя даже численный перевес 1 к 5 не в свою пользу пойдет в атаку и заберет с собой хотя бы парочку енеми. Да даже если и не заберет, то хотя бы попытается забрать и получит фан при любом исходе.

то, что написано после фразы "топ игрок" вообще никаким боком топ игрока не определяет. хотя то мясное якобы топовое говно, которое бегает(ло) на фришках ладвы в т.ч. блэкбердах, фарисах и т.п. - да, вполне возможно.

pasha2222
27.11.2014, 17:55
Профилактические работы продлены до 21:00
Продолжаем разговор!

Tallya
27.11.2014, 17:59
м... На кракене се будут отдохнувшие и выспанные :) Сказка, а не война.

Strelok
27.11.2014, 18:11
м... На кракене се будут отдохнувшие и выспанные :) Сказка, а не война.
Ещё сытые и кофе ^___^

а в л2к опять волна банов.

Tallya
27.11.2014, 18:14
Мирославко, морепродукты будут тебе сниться :)

Witness
27.11.2014, 18:15
Клевый вдул в игру 20К рублей

А остальные 200 подкинул его друг варяг.

Ворвался на корабль красной Адвайты, дал фуллпрокаст за 2 минуты до конца Войны, получил 120 хонора

За всю войну.

но бро, надо быть объектвным, дабы не стать таким же вафлом, как Хоупы.

Хопы слабы, но у них есть шая, который в пвп тащит весь этот сквад таджиков на себе, как раненый лев, и разбирает таких гуру терпилобилдов, как стрелок и терциус, за три бэкстаба.

PS Хейчу (или кто там за главного в этом легионе) передаю привет и спасибо за разбавление болота фаном, а так же надеюсь, что оппа!зиция не слишком огорчается из-за парочки слабаков в ультиме, которые собирают кровь в надежде пойти по пути рисов (они ведь как раз оттуда) и продолжить фаниться с кракеном на пустом сервере.

Strelok
27.11.2014, 18:21
Хопы слабы, но у них есть шая, который в пвп тащит весь этот сквад таджиков на себе, как раненый лев, и разбирает таких гуру терпилобилдов, как стрелок и терциус, за три бэкстаба.
Следопыт - терпилобилд? Ок.

PS Хейчу (или кто там за главного в этом легионе) передаю привет и спасибо за разбавление болота фаном, а так же надеюсь, что оппа!зиция не слишком огорчается из-за парочки слабаков в ультиме, которые собирают кровь в надежде пойти по пути рисов (они ведь как раз оттуда) и продолжить фаниться с кракеном на пустом сервере.
По 6 страниц крови каждый раз, собранных не слабаками из ультимы,а ребятами хейча - ещё и с комментариями.При том, что я на замесах бываю почаще чем ты.

AntonyAtaudes
27.11.2014, 18:21
Мы предлагали ГВГ в формате от 3х3 до 50х50. Всем. Согласились только Сурреалы. Все остальные - слились на отмазках. Претсы - не смогли собрать десятку
сурки - согласились.
претсы - 3 раза в 25 человек слились нашей 10, первый раз во время гвг с сурками и еще 2 раза на анталлоне, после этого пертсы перестали существовать.
френдли - по сути не отказывались, а лишь сказали что им не хватает нужных людей для проведения гвг.
хопы - слились на предложение гвг, говоря о том, что для них это не интересно и нет смысла.
биферсты - до них пока не дошли.
джоды - на ютубе где то был ролик о их гвг с сурками.

miroslavko
27.11.2014, 18:24
ливай адвайту как сделал хронника и некоторые другие люди стока рейдов не под силу многим!:p

ну хроника просто неуровнавешенная личность -)

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ----------

Страдаешь,революционер? хD А ведь вас никто не звал - сами вписались . Это мы вас ещё спасаем от деления дропа и обидок.

смешно было тебя тролить на форуме, а вот когда 5 дней из 7ми криветка-уже совсем не смешно:D

trollface
27.11.2014, 18:26
ну хроника просто неуровнавешенная личность -)

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ----------

смешно было тебя тролить на форуме, а вот когда 5 дней из 7ми криветка-уже совсем не смешно:D

хз как по мне так это смешно вы тратите свои силы но все без успешно скоро я думаю у хейча либо бомбанет либо валерка перестанет приходить с адвайтой :)

miroslavko
27.11.2014, 18:27
хз как по мне так это смешно вы тратите свои силы но все без успешно скоро я думаю у хейча либо бомбанет либо валерка перестанет приходить с адвайтой :)

ну 2х из 3х кракенов удалось забрать)

trollface
27.11.2014, 18:28
вопрос лишь в затратах и потраченного времени

miroslavko
27.11.2014, 18:29
вопрос лишь в затратах и потраченного времени

это дело клов и рлов, даже нет желания в них лезть, просто высказал свое виденье по этому вопросу)

trollface
27.11.2014, 18:35
это дело клов и рлов, даже нет желания в них лезть, просто высказал свое виденье по этому вопросу)

ну а просто делаю выводы из того что видел :) у хейча есть определенное колво задротов которое придет в любой день по будильнику у адвайты такого нету поэтому рано или поздно хейч поймет что выбрал не самых сильных союзников и будет гитлер капут

pppkkk
27.11.2014, 18:37
хейч поймет что выбрал не самых сильных союзников
Ты так говоришь как будто у Хейча меню было :)

VolanDeMore
27.11.2014, 18:37

Ультима и Сурки полгода держут всех эпиков, а вы свистнув 1-2-х кракенов вовремя дракона этим понтуитесь. Вам самим не стыдно, что себя обсираете?
Опять же Ультима придя в 30-40 человек вчера потапила 9 ваших кораблей и раскидала 3 фул рейда (адвайта-красная и зелёная, бифёсты, норки) и опять же стадо нориного альянса пытается доказать, что они чего-то стоят:)

Strelok
27.11.2014, 18:41
http://www.youtube.com/watch?v=pXmAVExWdh4

CrazyRabby
27.11.2014, 18:48
Опять же Ультима придя в 30-40 человек вчера потапила 9 ваших кораблей и раскидала 3 фул рейда (адвайта-красная и зелёная, бифёсты, норки)

Ты про этот фул рейд?

http://cs14112.vk.me/c625626/v625626256/99b3/tPEIcMJmHVg.jpg

Или про этот?

http://cs14112.vk.me/c625626/v625626256/99ab/GQG3pmRQ5dE.jpg

NCC1701D
27.11.2014, 18:49
Опять же Ультима придя в 30-40 человек вчера раскидала 3 фул рейда

Мне кажется, или этот парень всерьез верит в фул рейд хопов?:D

Tallya
27.11.2014, 18:52
Да никто не верит в норок :) Расслабься уже наконец. Возможно, для вас очень важно кто в какой пачке, для нас же это просто красное море. Норки, биберы, френдли - не думаешь же ты, что кто-то их сортирует и пересчитывает по отдельности? :)