PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Haeckel
11.12.2014, 09:51
ТОП клан Луция, совместно с прохард скиловиками, 'овермногоиксстратегами', 'в овергире' постояннобустящемся клане с доходами овермного, блаблабла, небалаболами за интересную игру, спорят о кол-ве в пределах 50ppl с теми, кто по их же словам овермясолуцияненачтонеспо собное. Это успех.

P.S. Кланы расставите сами.

Dimasik082
11.12.2014, 10:11
ТОП клан Луция, совместно с прохард скиловиками, 'овермногоиксстратегами', 'в овергире' постояннобустящемся клане с доходами овермного, блаблабла, небалаболами за интересную игру, спорят о кол-ве в пределах 50ppl с теми, кто по их же словам овермясолуцияненачтонеспо собное. Это успех.я один только выделенное понял?

Knopkin
11.12.2014, 10:27
А мне одному показалось, или Ультима добирала таки из Лиги РФ народ?

pppkkk
11.12.2014, 10:46
Стрелок опять насчитал фулку Адвайты.:facepalm:
Скрин Адвайты показывает, что да, насчитал не без причины)

Tallya
11.12.2014, 10:56
Хакель, у тебя слова слиплись. Я вообще не поняла, что ты хотел рассказать. :) наверное, вставить словечко о численности френдов? :)

Dokole
11.12.2014, 11:03
так вчера кто-то кракена убил или опять маневры одни?

ALgimantas
11.12.2014, 11:09
видео из корейского АА[/video]
Тут.

Видел я это видео. Так же могу тебе накидать кучу видосов, как сливаются донатеры в опровержение твоего видео. И это будет доказательством того, что шансов убить масса. Только что тебе это докажет? Я уверен, что ты понял всё.. просто решил оставить за собой оставить последнее слово. Слово писсимиста

Lameta
11.12.2014, 11:17
так вчера кто-то кракена убил или опять маневры одни?
убили 67890

Nevermorer
11.12.2014, 11:42
Видел я это видео. Так же могу тебе накидать кучу видосов, как сливаются донатеры в опровержение твоего видео. И это будет доказательством того, что шансов убить масса. Только что тебе это докажет? Я уверен, что ты понял всё.. просто решил оставить за собой оставить последнее слово. Слово писсимиста
лол.
Просто реализм.
Видео все прекрасно демонстрирует.

CrazyRabby
11.12.2014, 12:14
Вообще то на скрине фулка, 48 человек. Или что ты хотел показать? Что бывает на 2 человека фуловее? А Ультимы очевидно меньше фулки. Так что я хз о чем спор, все как Стрел говорит.

Я думаю, пусть еще норки свой скринчик запилят. Там видимо 49 тел будет и это тоже уахаха не фулка ни разу. И все встанет на свои места.

На скрине 45 человек, один вылетевший, еще 2 кое-где в другом месте, а ультимы человек 35 (как говорили когда-то - перевес в 10 человек и не такой уж и большой), а еще позже нас уже было 25, а стрелков 45 :)

Knopkin
11.12.2014, 12:15
Да там уже биферсты видео запилили с Кракена

Barimych
11.12.2014, 12:22
На скрине 45 человек, один вылетевший, еще 2 кое-где в другом месте, а ультимы человек 35 (как говорили когда-то - перевес в 10 человек и не такой уж и большой), а еще позже нас уже было 25, а стрелков 45 :)
не понял, а с чего сыр-бор с подсчетом количества начался? оО

CrazyRabby
11.12.2014, 12:24
А вообще, уже надоело как-то читать оправдания сурко-стрелков, вы кракена уже сколько не можете забрать? Недели 3-4? Причем далеко не все кракены попадали на дракона, подождите еще немного, скоро и с драконом попрощаетесь, а вчерашние попытки 15-20 стрелков сорвать пул кракена были просто смешны

Haeckel
11.12.2014, 12:26
Хакель, у тебя слова слиплись. Я вообще не поняла, что ты хотел рассказать. :) наверное, вставить словечко о численности френдов? :)

Да рассказывать то нечего, итак все видно, ваши кланы бустились несколько месяцев, ну, покрайней мере сурки, ультима селила в большенстве своем, а в итоге кол-во оппонентов внезапно стало на 50ppl больше и кракен вам уже не интересен, а дракон все еще ваш лишь из-за мирки в локе и речь идет о якобы тех, кто якобы с ваших же слов "говно".
Хотя с др. стороны, когда видеш 53 сурков без ПА с одним лишь бафом нуи в хазире, кричащим lfp exp, то понимаеш, что то время ушло.
Причем тут численность FRIENDLY я не понял, мы давно играем не числом.

NCC1701D
11.12.2014, 12:28
А вообще, уже надоело как-то читать оправдания сурко-стрелков, вы кракена уже сколько не можете забрать? Недели 3-4? Причем далеко не все кракены попадали на дракона, подождите еще немного, скоро и с драконом попрощаетесь, а вчерашние попытки 15-20 стрелков сорвать пул кракена были просто смешны
А мне вот было не смешно, когда за мной 10 стрелков вокруг моего галеона гонялось.:( Так гонялось, что я аж 2 раза глазик прожал.:eek:

pppkkk
11.12.2014, 12:29
надоело как-то читать оправдания сурко-стрелков
Надоело - не читай :)

CrazyRabby
11.12.2014, 12:34
Надоело - не читай :)

Спасиб, пап!

ALgimantas
11.12.2014, 12:36
лол.
Просто реализм.
Видео все прекрасно демонстрирует.

"Из каждого положения есть путь наверх и путь вниз. Оптимист видит только первый путь, пессимист – только второй. (Сергей Федин)"

Реалисты увидят оба пути. Всегда есть шанс. А вот ты как раз пессимист. И можешь сидеть в своем "болоте" и негодовать о невозможном, пока реалисты стараются и побежают. Тебя по всей видимости всё устраивает, ведь чтобы побеждать в споре на форуме - скилл и шмот не нужен.

Brut666
11.12.2014, 12:40

можно я этот пост заквочу и выложу через некоторое время.

LomIzUrana
11.12.2014, 12:43
можно я этот пост заквочу и выложу через некоторое время. Только попробуй! По ИП вычислю!!!11

Tallya
11.12.2014, 12:59
Я так понимаю, Кролики живут в параллельной реальности, где 48 тел ни разу не фулка, один случайный кракен, взятый не в осаду и не во время пула дракоши - далеко не каждый, а Адвайта не лежит мордочкой в пол от стрелков по кд. Это как бы твое право, верить в лучшее, что никак не влияет на фактический результат.

Strelok
11.12.2014, 13:00
Да рассказывать то нечего, итак все видно, ваши кланы бустились несколько месяцев, ну, покрайней мере сурки, ультима селила в большенстве своем, а в итоге кол-во оппонентов внезапно стало на 50ppl больше и кракен вам уже не интересен
Зачем ты нам приписываешь слова Райзов, про то ,что нам кракен не интересен?

А что там, 45 не фулка да? хD

Dokole
11.12.2014, 13:02
Процесс не важен, важен результат... а то собрались тут, воспитанники института благородных девиц. Нет справедливости в этом мире, нет, не было и не будет.

Haeckel
11.12.2014, 13:02

Это слова ваших сокланов, можеш перечитать последние 10-20 страниц.
Более того, те Райзы, которым кракен был не интересен в формате 'пвп за него', но само наличие его интересно в рюкзаке уже давно у тебя в клане и суть фразы не в "нужен" или "не нужен", а в итоге того, что происходит последние несколько недель.

Strelok
11.12.2014, 13:12
Это слова ваших сокланов, можеш перечитать последние 10-20 страниц..
Ну я пролистал 10 страниц - никто не пишет, что он нам неинтересен. Найди и заквоть ?

Более того, те Райзы, которым кракен был не интересен в формате 'пвп за него', но само наличие его интересно в рюкзаке уже давно у тебя в клане.
Я не знаю кому там было не интересно у вас, думаю просто Теллз испугался и решил пафосно слиться. А у меня нет столько пафоса, поэтому мы будем приходить и мешать.

Причем для френдли то вообще ничего не изменилось, 1 али сменился на кракене другим али.

Shaiya
11.12.2014, 13:13
а в итоге того, что происходит последние несколько недель.
сурко-ультима на сессии, всё норм.
На Нг праздники их станет больше и будет война, надеюсь на это по крайней мере, как в первые траи.
Сейчас что бы про них не забыли они просто гадят, как в игре так и на форуме.

Dimasik082
11.12.2014, 13:15
"Из каждого положения есть путь наверх и путь вниз. Оптимист видит только первый путь, пессимист – только второй. (Сергей Федин)"

"из каждого положения есть выход", камасутра, страница 14

ALgimantas
11.12.2014, 13:20
"из каждого положения есть выход", камасутра, страница 14

нет там такого ) не выдумывай )

Nevermorer
11.12.2014, 13:25

Реалисты увидят оба пути. Всегда есть шанс. А вот ты как раз пессимист. И можешь сидеть в своем "болоте" и негодовать о невозможном, пока реалисты стараются и побежают. Тебя по всей видимости всё устраивает, ведь чтобы побеждать в споре на форуме - скилл и шмот не нужен.
лол.
Удачи побеждать.
Одень там ирамийский сет что ле. И Побеждай!(с).

Haeckel
11.12.2014, 13:26
Ну я пролистал 10 страниц - никто не пишет, что он нам неинтересен. Найди и заквоть ?

Я не знаю кому там было не интересно у вас, думаю просто Теллз испугался и решил пафосно слиться. А у меня нет столько пафоса, поэтому мы будем приходить и мешать.

Причем для френдли то вообще ничего не изменилось, 1 али сменился на кракене другим али.

Некогда мне искать, суть не в этом, суть в том, что твое "мы фармим" сменилось на "мы мешаем" при том, что кто-то всеже фармит и все что изменилось это равное соотношение сил с обеих сторон, куда же делись ваши выкрики о славных победах, когда 2мя рейдами вы катали 20 человек, а иногда и сыпались.
Причем тут Теллз и то как он ушел, можно подумать твои недавние качели в клане и лидесртве вызывают восхищения, и это спустя 2 недели гемороя.
А что для нас должно было измениться ? Или ты думаеш нас интересует или интересовал дроп и мы стремились сами что-то фармить ? У нас с этим проблем нет, во многом в разы лучше.

Strelok
11.12.2014, 13:34
Некогда мне искать, суть не в этом, суть в том, что твое "мы фармим" сменилось на "мы мешаем" при том, что кто-то всеже фармит и все что изменилось это равное соотношение сил с обеих сторон, куда же делись ваши выкрики о славных победах, когда 2мя рейдами вы катали 20 человек, а иногда и сыпались.
Омг Хакель, ты или ищи или не пиши. Пока что ты пробалаболился получается. Думаю тебе очень хотелось бы,чтобы я так писал,но нет.хD

Равное соотношение - это 27 кораблей и чж Хейча, забитое под завязку встречающими ,против 35 Ультимы ?Только в таких соотношениях мы вчера отскочили.

А что для нас должно было измениться ? Или ты думаеш нас интересует или интересовал дроп и мы стремились сами что-то фармить ? У нас с этим проблем нет, во многом в разы лучше.
Я не думаю ,я знаю. У вас просто пуканы вулканизируют при слове Ультима,а подогревают уши скамеры и обиженки,которые под вашим тагом.

ALgimantas
11.12.2014, 13:39
лол.
Удачи побеждать.
Одень там ирамийский сет что ле. И Побеждай!(с).

и побеждаю. Удачу себе оставь, она как раз для слабых )

Haeckel
11.12.2014, 13:43
Омг Хакель, ты или ищи или не пиши. Пока что ты пробалаболился получается. Думаю тебе очень хотелось бы,чтобы я так писал,но нет.хD

Равное соотношение - это 27 кораблей и чж Хейча, забитое под завязку встречающими ,против 35 Ультимы ?Только в таких соотношениях мы вчера отскочили.

Я не думаю ,я знаю. У вас просто пуканы вулканизируют при слове Ультима,а подогревают уши скамеры и обиженки,которые под вашим тагом.

Мне обсолютно по барабану что ты мог писать или не мог писать и как бы ты это делал, слишком много на себя береш, ты такойже рандом как и любой твой мембер к которым я отношусь равно. Другое дело там Дейн, Атом и другие восточники.

Ну так же ты кл топ клана, для тебя 27 кораблей с хоупами/адвайтой/бифестами на борту не должно быть проблемой.

Да ты я смотрю много знаеш, интересно на что лично у меня пукан вулканизирует ? На отсутствие дракон посоха, вместо которого у меня эрнард. эпоха мудреца, или на отстутсвие северного шмота, который на ваших магах с дракон пухами взамен моему эрнард мудрецу или что еще ? И такая же ситуация ~ по каждому из френдли, так что не обольщайся, смешно читать аж.

Чувак ты болен. Больше добавить нечего.

Holy6bukv
11.12.2014, 13:46
А ты я гляжу выздоровел, раньше в каждом 2 сообщении было по три раза про засос написано.
А сейчас и сами засосались и райзы в ла2 засосались против ам xD

AntonyAtaudes
11.12.2014, 13:50
суть в том, что твое "мы фармим" сменилось на "мы мешаем"
у райзов добавилось еще одно слово, "слились", хотя и еще постойте, вспоминаем анталлона и френдли, ах да и у френдли такая же история.

все что изменилось это равное соотношение сил с обеих сторон
всегда будет меняться, это качели, и тут комментировать, надо быть капитаном очевидностью.

А ты я гляжу выздоровел, раньше в каждом 2 сообщении было по три раза про засос написано.
ща он тебе скажет что френдли не райзы, поэтому райзы не сосались, а экс райзы сосутся. Гламурный луций.
Ла2 это отдельная история.

Strelok
11.12.2014, 13:54
Мне обсолютно по барабану что ты мог писать или не мог писать и как бы ты это делал, слишком много на себя береш, ты такойже рандом как и любой твой мембер к которым я отношусь равно. Другое дело там Дейн, Атом и другие восточники.
Этот рандом с друзьями вас ушатал, сначала Райз,а потом и вертекс.

Ну так же ты кл топ клана, для тебя 27 кораблей с хоупами/адвайтой/бифестами на борту не должно быть проблемой.
Мы придумаем что-нибудь, кроме страницы пафоса, как нам было скучно и мы уходим.

Ммм.. интернет-доктор, это так ново!

Haeckel
11.12.2014, 13:59

Сейчас засос оправдан покрайней мере, чего нельзя сказать о том времени когда этот засос был сугубо из-за профита. Более того этот засос ответ на ваш, ведь вы несколько месяцев не хотели играть в интересную игру, а хотели фармить, вот вам и ответили взаимностью, по сути вы сами заэвейдили разностороннее пвп на луцие.
Райзы, райзы, райзы, потушитесь уже, мне нет никакого дела до райза в л2.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Этот рандом с друзьями вас ушатал, сначала Райз,а потом и вертекс.

Мы придумаем что-нибудь, кроме страницы пафоса, как нам было скучно и мы уходим.

Ммм.. интернет-доктор, это так ново!

Диагноз на лицо.
Я думал Слива топ компот, но я ошибся.

Strelok
11.12.2014, 14:06
Сейчас засос оправдан покрайней мере, чего нельзя сказать о том времени когда этот засос был сугубо из-за профита. Более того этот засос ответ на ваш, ведь вы несколько месяцев не хотели играть в интересную игру, а хотели фармить, вот вам и ответили взаимностью, по сути вы сами заэвейдили разностороннее пвп на луцие.
Райзы, райзы, райзы, потушитесь уже, мне нет никакого дела до райза в л2.
Это типа :
"Легитный засос , не такой как у вас был!" хD

Диагноз на лицо.
Я думал Слива топ компот, но я ошибся.
Слив защитан, следующий.

CrazyRabby
11.12.2014, 14:12
Я так понимаю, Кролики живут в параллельной реальности, где 48 тел ни разу не фулка, один случайный кракен, взятый не в осаду и не во время пула дракоши - далеко не каждый, а Адвайта не лежит мордочкой в пол от стрелков по кд. Это как бы твое право, верить в лучшее, что никак не влияет на фактический результат.

А что там, 45 не фулка да? хD

Теперь я и правда думаю, что живу в другой реальности:
1) Я ни слова не сказал, мол "нас было мало и мы нагнули ультиму", про фулку - тоже ничего особо не говорил, я просто люблю точность, хотя и сам прекрасно понимаю, что 45 человек можно назвать фулл-рейдом
2) Мы фармили кракена и когда он был во время дракона, и во время осады, и несколько раз, когда не было ни осад, ни драконов - вы не фармите кракена уже месяц
3) Интерпретация моих предыдущих постов такова - Нас было (окей) фулка, стрелков было 30+ - в итоге стрелки вайпались, потом нас было 25-30 человек, а стрелков (окей) фулка - в итоге мы вайпались, все просто и логично. По тому дню с этим трудно поспорить

ПыСы, странно, что вы не заметили, но борьба за рб уже давно перешла за границы обычного пвп, в противостоянии гильдий есть еще и тактика, хитрости, устойчивость, инновации, мать ее, а вы, как стадо баранов, ломитесь лбом в стену с криками "Мы топ-пвп игроки, го гвг!" - никакой изюминки, эстетики, единственное, что сейчас есть от вас это нытье "мы не забираем кракена, потому что против нас весь сервер :("

Haeckel
11.12.2014, 14:17
Слив защитан, следующий.

Нет нет, подожди, ты так и не прокоментировал от чего меня должно бомбить при слове Ультима, из-за того что ультима фармит дракона и кракена и их маги имеют такие статы ?

http://savepic.su/4564145m.jpg (http://savepic.su/4564145.htm)

Strelok
11.12.2014, 14:28
Теперь я и правда думаю, что живу в другой реальности:
1) Я ни слова не сказал, мол "нас было мало и мы нагнули ультиму", про фулку - тоже ничего особо не говорил, я просто люблю точность, хотя и сам прекрасно понимаю, что 45 человек можно назвать фулл-рейдом
Ты не говорил - дэбил с хопов говорил.

2) Мы фармили кракена и когда он был во время дракона, и во время осады, и несколько раз, когда не было ни осад, ни драконов - вы не фармите кракена уже месяц
5 кракенов за месяц у вас , не во время дракона или осады был 1, когда меня не было, не было точного времени и его просто не нашли.

3) Интерпретация моих предыдущих постов такова - Нас было (окей) фулка, стрелков было 30+ - в итоге стрелки вайпались, потом нас было 25-30 человек, а стрелков (окей) фулка - в итоге мы вайпались, все просто и логично. По тому дню с этим трудно поспорить
Я это написал несколько страниц назад.

ПыСы, странно, что вы не заметили, но борьба за рб уже давно перешла за границы обычного пвп, в противостоянии гильдий есть еще и тактика, хитрости, устойчивость, инновации, мать ее, а вы, как стадо баранов, ломитесь лбом в стену с криками "Мы топ-пвп игроки, го гвг!" - никакой изюминки, эстетики, единственное, что сейчас есть от вас это нытье "мы не забираем кракена, потому что против нас весь сервер :("
Изюминка - это рестарты,инновации - это 30кораблей , а эстетика - это ждать пока оба боса будут вместе,чтобы в многократном численном перевесе попытаться убить кракена ?

Brut666
11.12.2014, 14:28
кто все эти люди?
ЗЫ шекель у тебя дамаг гавно :)

Изюминка - это рестарты,инновации - это 30кораблей , а эстетика - это ждать пока оба боса будут вместе,чтобы в многократном численном перевесе попытаться убить кракена ?
да. А что? Изюминка то у каждого своя :D

Haeckel
11.12.2014, 14:29
ЗЫ шекель у тебя дамаг гавно :)

я знаю ;( (10)

Dimasik082
11.12.2014, 14:33
а эстетика - это ждать пока оба боса будут вместе,чтобы в многократном численном перевесе попытаться убить кракена ?
угу, как и набить войну и ждать перемирия

Strelok
11.12.2014, 14:36
Скамеры - это закнафейн, белодор, руит (Ninjapijama),prostomajor. Обиженки - это тиа, и те кто неуспел наскамить. Как раз к Тигре или Демике у меня вопросов нет. Им клан ничего не выдавал , ушли и ушли.

Снайпа кикнули за слак ивентов -к нему вопросов так же нет, устали -отдыхайте.

А зачем проводить рекрутинг, когда мы в 3 тега и так всё держали? Набрать оверогромный зерг, чтобы никто никогда не смог поднять головы или что?)Лучше кикать шавок , типо тебя, чтобы в клане оставались только нормальные играющие люди.

Misaki
11.12.2014, 14:38

может достать скрин на конец кракена, чтоб ты обасалась и замолкла про свои 48 человек?когда нас адв было 48-мордой в пол лежала ультима...

З.Ы. упс, опять написал с акка жены.

Haeckel
11.12.2014, 14:39
Пожар (10 стрелков)

Nevermorer
11.12.2014, 14:40
может достать скрин на конец кракена, чтоб ты обасалась и замолкла про свои 48 человек?когда нас адв было 48-мордой в пол лежала ультима...

З.Ы. упс, опять написал с акка жены.
Жена в рейде! Дом без борща!

Haeckel
11.12.2014, 14:44
Данилоса забыл !!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Люка забыл !!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

PCJ забыл !!!!!111111111111111111111111

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Еще пару канистр с горючим найдется !!!

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ----------

А как там вотаке и каперка с твоей консты поживают ? ;DDDD

jonnybob
11.12.2014, 14:45
дайте валерьянки сморчку уже!:eek:

Colgate2014
11.12.2014, 14:46
Скамеры - это закнафейн, белодор, руит (Ninjapijama),prostomajor. Обиженки - это тиа, и те кто неуспел наскамить. Как раз к Тигре или Демике у меня вопросов нет. Им клан ничего не выдавал , ушли и ушли.

Снайпа кикнули за слак ивентов -к нему вопросов так же нет, устали -отдыхайте.

А зачем проводить рекрутинг, когда мы в 3 тега и так всё держали? Набрать оверогромный зерг, чтобы никто никогда не смог поднять головы или что?)Лучше кикать шавок , типо тебя, чтобы в клане оставались только нормальные играющие люди.

XDDDDD, Агонь!!! опять фточку, как и про рюкзак с лутом кракена\дракона
а насчет того, что люди устали - так какую гильдию можно назвать кланом рабов (как выразился Реанкс) если за пропуск эвента а-ля "ночной пулл креветки\дракона" люди вынуждены не спать ночами, т.к. за пропуск подобных ночный развлечений могут быть выпнуты из клана?

Misaki
11.12.2014, 14:47

это чем то хуже набивания мирки на драконе?

Strelok
11.12.2014, 15:26
А как там вотаке и каперка с твоей консты поживают ? ;DDDD
Нормально поживают, а как ты их к теме притянул ? Они с игры слились,а не с клана.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

XDDDDD, Агонь!!! опять фточку, как и про рюкзак с лутом кракена\дракона
так это ты фантазировал, что я слился с дропом.

а насчет того, что люди устали - так какую гильдию можно назвать кланом рабов (как выразился Реанкс) если за пропуск эвента а-ля "ночной пулл креветки\дракона" люди вынуждены не спать ночами, т.к. за пропуск подобных ночный развлечений могут быть выпнуты из клана?
Опять херню пишешь. Кикнуты могут быть те, кто в сети и не в рейде. Если человек не может быть - ну нет и нет.

Давай следующую историю,о чОрном стрелке.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

это чем то хуже набивания мирки на драконе?
А что, рестарты стали как то легитно делаться, как война ?

Shaiya
11.12.2014, 15:54
Ну а когда DEW подрастет
лучше за котанов, начал бы их развивать

Knopkin
11.12.2014, 16:23
http://www.youtube.com/watch?v=ODaIrPmRWLk вон Бифесты издеваются над Ультимой. А то чет волна срача спала.

KoriStar
11.12.2014, 16:37
http://std3.ru/90/49/1418301084-9049a4816d4bf77c6a2a4f5788385b12.jpeg

NCC1701D
11.12.2014, 16:59
Какие няшки.

sspat123
11.12.2014, 17:24
Не спорьте со Стрелком, он умнее вас.

NCC1701D
11.12.2014, 17:36
Иронию в твоих словах ощущаю я.

MyxoMopp
11.12.2014, 19:46
http://www.youtube.com/watch?v=ODaIrPmRWLk вон Бифесты издеваются над Ультимой. А то чет волна срача спала. http://therise.ru/forum/images/newsmilies/pandaredlol.gif

Witness
11.12.2014, 20:18
http://www.youtube.com/watch?v=ODaIrPmRWLk вон Бифесты издеваются над Ультимой. А то чет волна срача спала.

Коммент на ютубе вполне лаконично выражает мои эмиоции после просмотра этого шедевра)

miroslavko
11.12.2014, 20:26
Коммент на ютубе вполне лаконично выражает мои эмиоции после просмотра этого шедевра)

бьюсь об заклад это комет от бомбящей стесняхи, топ хила востока))

Zireael
11.12.2014, 21:03
А мне больше всего понравилось как нетопхил до того как Кракен упал бросил товарищей на корабле, нафик их хилить сами там пусть разгребаются и поплыл за щупалкой, а потом еще пивипи с ней таскался, как вялотякущее гамнецо)). Синдром бичей неискореним...

DoctorSlon
11.12.2014, 21:03
Стисняха топ хил инфа соточка

Morfeius
11.12.2014, 21:10
Ну что сказать горе хил со щупалкой кракена опозорил себя и свою гильдию. Видать и вправду щупалка на столько ценна что Биферст бегит от врага)) И вот она заветная щупалка кракена , весит на спине а соклан все гибнет в огне. Да и черт с ним ведь щупалка важнее :facepalm:

AntonyAtaudes
11.12.2014, 22:42
А мне больше всего понравилось как нетопхил до того как Кракен упал бросил товарищей на корабле, нафик их хилить сами там пусть разгребаются и поплыл за щупалкой, а потом еще пивипи с ней таскался, как вялотякущее гамнецо)). Синдром бичей неискореним...

зачем топхилу хилить свой рейд, когда их засос настолько многочисленен, что просто на замену упавшим придут с нуи другие...
видео отражает реальность скила зерга.... в принципе так и должно быть.

miroslavko
11.12.2014, 23:09
зачем топхилу хилить свой рейд, когда их засос настолько многочисленен, что просто на замену упавшим придут с нуи другие...
видео отражает реальность скила зерга.... в принципе так и должно быть.

ну и что910

Tallya
12.12.2014, 02:02
Блииин :) Норочки, Бифестики спасибо огромное за вечерний фан! Но, Хейч, звать на деф Френдлей от 9 человек - это не комильфо! Экзе, ты свинья и вы были не в тему! :-Р Вы лишние на этом празднике жизни! А так - самый кайфовый вечер! Всем спасибо! :)

NCC1701D
12.12.2014, 03:47
Блииин :) Норочки, Бифестики спасибо огромное за вечерний фан! Но, Хейч, звать на деф Френдлей от 9 человек - это не комильфо! Экзе, ты свинья и вы были не в тему! :-Р Вы лишние на этом празднике жизни! А так - самый кайфовый вечер! Всем спасибо! :)
Что ж это получается, если взять за аксиому, что Ультима доплыла всего 1 раз, то получив 58 крови за кракена, я надобивал больше Ультимы, чем рейд Бифестов и Френдли вместе взятые?
Или ряды Ультимы так подкосило перемирие в болотах?:D

Tallya
12.12.2014, 07:24
Эксельсиор, я хз когда тебя отпустит и о чем ты вообще. Я о том, как мы догнали тебя на Пиратке. :) а ты, наверное, меня с кем то путаешь. Я Стесняшка из Сурков. :)

Colgate2014
12.12.2014, 09:19

Зумка как бы говорит нам: вы так не правильно фармите кракена, о боже, верните его нам - мы покажем как фармить его правильно. Ведь за последние месяцы он стал нам как родной, он скучает по нам :(

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ----------

ой да ладно))) любой может сейчас зайти на ваш форум в рекрутинг и проанализировать критерии отбора: если летом ваши HR*ы могли запросто загнобить рекрута за не тот шмот\билд\неподходящий онлайн или если человек играл с ЗБТ но никак не проявил себя в игре, а мистер Кирпич легко закрывал заявки только за то, что кандидат просто не понравился, то теперь срача за рекрута от HR*ов в заявках рекрутов больше, чем самих ответов рекрутов
К примеру взять последнего официально тагнутого Темарва - в свое время именно ты гнобил магов, играющих в тяж сетах, а тут ни че так, норм прокатило)))

Strelok
12.12.2014, 10:00
Зумка как бы говорит нам: вы так не правильно фармите кракена, о боже, верните его нам - мы покажем как фармить его правильно. Ведь за последние месяцы он стал нам как родной, он скучает по нам :(
В очередной раз показываешь свою полную неосведомлённость. Зираель - это не Зумка.

ой да ладно))) любой может сейчас зайти на ваш форум в рекрутинг и проанализировать критерии отбора: если летом ваши HR*ы могли запросто загнобить рекрута за не тот шмот\билд\неподходящий онлайн или если человек играл с ЗБТ но никак не проявил себя в игре, а мистер Кирпич легко закрывал заявки только за то, что кандидат просто не понравился, то теперь срача за рекрута от HR*ов в заявках рекрутов больше, чем самих ответов рекрутов
К примеру взять последнего официально тагнутого Темарва - в свое время именно ты гнобил магов, играющих в тяж сетах, а тут ни че так, норм прокатило)))
Ты тупой.Обиженный тупой нытик, который даже простые ответы не может понять.

SnowLeopardos
12.12.2014, 10:10
Субзиро не донат. Просто у него очень много посещений на всех рб,за что он получил с дракона лук.

Его вчера захилила танкогруппа и он убил 4 или 5 ,которые шли как раз убить танкогруппу. У них пригорело и они фотошопнули лог урона.
А тем временем субзиро в бане за "фотошоп"...

miroslavko
12.12.2014, 10:19
А тем временем субзиро в бане за "фотошоп"...

http://i9.pixs.ru/thumbs/2/7/2/1372554444_4314335_15131272.jpg (http://pixs.ru/showimage/1372554444_4314335_15131272.jpg)

Z.y. Стрелок, под его сообщение тоже будет остроумное видео?:p

ЗЫ.ЗЫ. продам дельфийскую серьгу мудреца, синьку(могу поточить) ЛЭСЭ ЛЭСЭ

Colgate2014
12.12.2014, 10:24
В очередной раз показываешь свою полную неосведомлённость. Зираель - это не Зумка.

вот мне делать неего кроме как шпионить за вами и выяснять кто там скрывается за форумным ником "Зираель"

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Ты тупой.Обиженный тупой нытик, который даже простые ответы не может понять.

а тебе не начхать на это? мне - да, а тебе видимо нет. Спасибо за заботу зая

Strelok
12.12.2014, 10:41
Z.y. Стрелок, под его сообщение тоже будет остроумное видео?:p

а чем то остроумное видео не подходит?

Я вкурсе, мы разбираемся. Читов на овердамаг пока не завезли , значит это баг.

SXRON1
12.12.2014, 12:01

А если это баг, значит Ультима - багоюзеры!!! Я ТАК И ЗНАЛ!

pppkkk
12.12.2014, 12:05
Кто там 150000 дамага получил? Читов на овердамаг пока не завезли, значит баг, баньте этого багаюзера!

Colgate2014
12.12.2014, 12:09

ну он же сам этим постом честно признался - чистосердечное признание смягчает вину

miroslavko
12.12.2014, 12:21

пропал лукъ:(

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

игровой момент

Zireael
12.12.2014, 13:07

Не Зумка, как бы говорит тебе, что это могло бы было стать твоим другом, такому нетопхилу, как раз подошел бы бард неумеющийдержатьтрисонга. Вы идеально подходите.
Если ты так внимательно следишь за заявкой Темарва, то он официально не тагнут, так как не прошел ИС. А так у нас многие маги имеют по 2 сета и тяж и робу. Я хз какого там Стрел гробил, но подозревая, что у Пасты как всегда неправильное восприятие информации.

NCC1701D
12.12.2014, 13:30
Эксельсиор, я хз когда тебя отпустит и о чем ты вообще. Я о том, как мы догнали тебя на Пиратке. :) а ты, наверное, меня с кем то путаешь. Я Стесняшка из Сурков. :)
Я знаю, кто ты. Может тогда все же на Кубе? Но причем тут тогда БФ и Френдли?

Hello1
12.12.2014, 14:16
В жизни не поверю, что Сабзиро читы использует. Не школьник. Есть мнение, что такой баг вызывает кольцо 3% с нагашара (вместе с кровотечением), которое на днях Саб докрабил.

Hello1
12.12.2014, 14:37
Ну у тебя же есть кольцо 3%. Тебе же лучше знать)

jonnybob
12.12.2014, 14:43
а что случилось? расскажите, что за фишку еще накидывает колечко

miroslavko
12.12.2014, 14:49

miroslavko: А говно то вкусное?

Hello1: Как земля.

Zireael
12.12.2014, 14:50

О чем ты, там у большенства даже первых колец нет, не говоря о вторых))

Colgate2014
12.12.2014, 14:50

Хакель недавно шифтовал колечко - агонь конечно, а не колечко: что то там понижает на сколько то там времени, не помню что именно понижает - вроде делит физ\защиту ровно на ноль

jonnybob
12.12.2014, 14:51
Хакель недавно шифтовал колечко - агонь конечно, а не колечко: что то там понижает на сколько то там времени, не помню что именно понижает - вроде делит физ\защиту ровно на ноль
и ? там стаки от кольца да -ф.деф, это вроде все знали

pppkkk
12.12.2014, 14:55
Hello имеет ввиду, что из-за кольца мог быть выстрел на 150к дамага. Например, если оно заминусовало и без того полуголому телу оборону в минус.

Colgate2014
12.12.2014, 14:56
Не Зумка, как бы говорит тебе, что это могло бы было стать твоим другом, такому нетопхилу, как раз подошел бы бард неумеющийдержатьтрисонга. Вы идеально подходите.
Если ты так внимательно следишь за заявкой Темарва, то он официально не тагнут, так как не прошел ИС. А так у нас многие маги имеют по 2 сета и тяж и робу. Я хз какого там Стрел гробил, но подозревая, что у Пасты как всегда неправильное восприятие информации.

перечитал 3 раза, пробовал менять знаки препинания местами и убирать\добавлять междометия но так и не понял кто кому хотел стать другом и почему это не произошло, и кто кого с кем разлучил. Наверное надо ложиться спать пораньше, а то мне уже начинают мерещиться всякие там Темарвы под Ультимовским тагом на рыбалке
ПыСы: никогда бы не обратил внимания на Темарва до 1го момента - у Аspiration до их перелива в Ультиму был официальный вар с Ультимой, и когда Темарв приехал к ним рыбачить, возник вопрос: вроде он как бы нормальный рыбак, но под тагом Ультимы, то есть что с ним делать?

miroslavko
12.12.2014, 14:56
Hello имеет ввиду, что из-за кольца мог быть выстрел на 150к дамага. Например, если оно заминусовало и без того полуголому телу оборону в минус.

странно это, еке мне минусовал минусовал деф, 150к так и не выминусовал))
давайте больше теории забаговоров

Colgate2014
12.12.2014, 14:58
и ? там стаки от кольца да -ф.деф, это вроде все знали

оно делить физ\защиту на ноль не однократно, а в течении кого-то времени, т.е. ф\деф понижается во весь период действия дебаффа - как то так))

Печально что АА уже скоро в официальном русскоязычном релизе почти год, но так и нет толковых БД - все приходится искать по крупицам

jonnybob
12.12.2014, 15:04
оно делить физ\защиту на ноль не однократно, а в течении кого-то времени, т.е. ф\деф понижается во весь период действия дебаффа - как то так))

Печально что АА уже скоро в официальном русскоязычном релизе почти год, но так и нет толковых БД - все приходится искать по крупицам

оно делит на время от удара, много ударов = постоянный дебаф

Zireael
12.12.2014, 15:07
Колечко (http://archeagedatabase.net/ru/item/28802/) для не умеющих искать БД , а то тут Паста щас нафантазирует

miroslavko
12.12.2014, 15:13

ты тоже почаще дыши воздухом, а не клеем

Hello1
12.12.2014, 16:00
История о том, как человек только только получивший топ пуху за 100к, юзает пакеты дабы убить и без того убиваемого противника, конечно же, в глазах подгорающих выглядит правдоподобнее, чем баг с кольца понижающего деф в минус, которое на руках сейчас у единиц.

Поделитесь пакетами. А то на кракена дамага пока не хватает под сопротивлением.

miroslavko
12.12.2014, 16:03
История о том, как человек только только получивший топ пуху за 100к, юзает пакеты дабы убить и без того убиваемого противника, конечно же, в глазах подгорающих выглядит правдоподобнее, чем баг с кольца понижающего деф в минус, которое на руках сейчас у единиц.

Поделитесь пакетами. А то на кракена дамага пока не хватает под сопротивлением.

мне тут птичка на хвосте принесла, что вы и так юзали это на кракене.

TheButterfly
12.12.2014, 16:05
мне тут птичка на хвосте принесла, что вы и так юзали это на кракене.

Кровотечения у миликов вроде нет, поэтому и баг этот не вылетает.

Hello1
12.12.2014, 16:05
Там так-то проще юзать, ибо кракен скрины не делает и в сапорт не отправляет. Но вот в чем загвоздка: юзали, но не убили? Саб, ты плохо старался.

miroslavko
12.12.2014, 16:10
Кровотечения у миликов вроде нет, поэтому и баг этот не вылетает.

ну вот вся ультима вкурсе этого багаюза, а строят из себя лигидов)

SnowLeopardos
12.12.2014, 16:14
Да с таким багом и нагашар пройдешь за 2 мин и на топпуху накопишь за день... Вот откуда и колечко и пуха)
Ладно, шутки шутками, глянем чё ТП ответит...

Hello1
12.12.2014, 16:21
Товарищ получил лук с дракона и к этому моменту дофармил кольцо. Побегал 1-2 дня с ним. Оно оказалось забагованным, он улетел в бан. Причем скрин с 150к вроде только один же? То есть сразу можно и не понять в чем баг состоит. Вот вы злорадствуете, ибо вражины, ну и это нормально для форума, а так-то Сабу крайне не подфортило. И главное сами это прекрасно понимаете, но надо же поорать: "Ультима нелегиты".

Zireael
12.12.2014, 16:23
Hello ты слишком адекватен, чтобы с ним спорить)

Так то Саб после скрина начал тестить, тестил он на Ультиме в дуэльках, точно баг при каких условиях появляется выяснить так вроде и не удалось, но повторялся на Кровотечении.

Да с таким багом и нагашар пройдешь за 2 мин и на топпуху накопишь за день... Вот откуда и колечко и пуха)
Ладно, шутки шутками, глянем чё ТП ответит...
Угу только вот сначала надо Нашагар 100 раз пройти и Дауту, а потом уже колечко заработать. Нет колечка нету бага...

В

Haeckel
12.12.2014, 16:27
Товарищ получил лук с дракона и к этому моменту дофармил кольцо. Побегал 1-2 дня с ним. Оно оказалось забагованным, он улетел в бан. Причем скрин с 150к вроде только один же? То есть сразу можно и не понять в чем баг состоит. Вот вы злорадствуете, ибо вражины, ну и это нормально для форума, а так-то Сабу крайне не подфортило. И главное сами это прекрасно понимаете, но надо же поорать: "Ультима нелегиты".

Вспомнил историю на осаде с первыми тайфунами.

SnowLeopardos
12.12.2014, 16:28
Скрина 2 с разбежкой в 1 сек. Всё есть без замазований ников. Троллить первый Стрелок же начал, по поводу фотошопа и пуканов :D

Zireael
12.12.2014, 16:31
На форуме был один скрин, крайне странного качества, потому и не поверили, причем первый же Саб был в шоке откуда такое.

KoriStar
12.12.2014, 16:42
так чо Саб живой или в бане ?
я нипайму :(

Gertsera
12.12.2014, 16:51
Ожидаем разбана, иначе мыло надо банить всех кто сделал кольцо)

Colgate2014
12.12.2014, 16:53
Так то Саб после скрина начал тестить, тестил он на Ультиме в дуэльках, точно баг при каких условиях появляется выяснить так вроде и не удалось, но повторялся на Кровотечении.
В

а что было первым: тест у дуэльках или дамаг по варам? что то я тоже ничего не понял, имхо с таким багом засветилась только Ультима. Или все луки с дракона только им шли?
скандалы, интриги, расследования

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

KoriStar
12.12.2014, 16:56

хорошо что я ленивая скатина :D

Nevermorer
12.12.2014, 16:58
Всех на кого есть скрины. Же :(
А так чего из подрайзовиков ждать? В Ла-2К уже половину начального состава перебанили. Багаюзеры ещё те.

Haeckel
12.12.2014, 16:59
А так чего из подрайзовиков ждать? В Ла-2К уже половину начального состава перебанили. Багаюзеры ещё те.

wtf (10 панд)

LomIzUrana
12.12.2014, 17:05
Отравление - это скрытая пассивка любого лука(как класса оружия). Теоретически должно воспроизводиться любым лучником с любым луком с надетым кольцом (если это баг, а не чит).
Хотя вполне возможно, что баг вопроизводится только на драк луке (пассивки вроде в свойствах итема прописываются) может формула багованая.

А может быть кто-то банальный читер.

Zireael
12.12.2014, 17:10
а что было первым: тест у дуэльках или дамаг по варам? что то я тоже ничего не понял, имхо с таким багом засветилась только Ультима. Или все луки с дракона только им шли?
скандалы, интриги, расследования

Баг в кольце, вроде же, причем тут луки дракона? И сколько на сервере лучников с этим кольцом, кроме Саба?

Я ж говорю у тебя проблема с восприятием информации...

SnowLeopardos
12.12.2014, 17:16
А ещё такой скил есть у моба. Тоже называется яд...
СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ

Zireael
12.12.2014, 17:20

Интересно это Ультима или Subzerol подрайзовик по твоему мнению?

wtf (10 панд)

AntonyAtaudes
12.12.2014, 17:34
О великие умы тру засоса, что сейчас фармят кракена, расскажите как на основании одного скрина, и то обрезанного можно делать вывод о читорстве? И сразу следующий вопрос, какой же по вашему мнению чит может выдавать рандомным ударом кровотечения/яда (я хз от чего он там) Овер дамаг? Посвятите меня и весь форум в название "хз какого но судя по рандомному вылету, назовем его корейским читом"? Конечно же вы не знаете, но как телки треплетесь, не знаешь, молчи, мыло само разберется было до использование стороннего по или нет. Вы то куда лезете, я поржу так же над каждым, когда у вас по непонятным причинам вылетит с хер знает какого перепугу сие дамаг или еще какая то шняга, вас забанят и вы не будете понимать за что, ведь вы просто жали кнопки скилов как и все)

Все мы помним Читы разов проходящих и пробегающих на маунтах сквозь стены на осаде адвайты, парадокс, их разбанили, мол пасаны случайно бежали сквозь стены и случайно стоя в них стреляли в кристалл и врагов xD Совершенно случайно xDDDD
Оставьте саба в покое, мыло и без вас разберется, хотя как правило оно сначало банит, потом месяц рассматривает заявку, а потом дает результат.

UriyaG
12.12.2014, 17:46
Саб не юзал читы, баги и прочее, керню которую развели на форуме запхните себе в пожарища. А уважаемые сокланы не выносите ссор из избы.

miroslavko
12.12.2014, 17:48
ультима сразу такие мимимим "мы нивиноваты, саааб хороший, это все корейцы и рандом мимимим", такие они мне нравятся больше, чем когда похожи напереполненный пафосом и говном котел:cool:

trollface
12.12.2014, 17:51
ультима сразу такие мимимим "мы нивиноваты, саааб хороший, это все корейцы и рандом мимимим", такие они мне нравятся больше, чем когда похожи напереполненный пафосом и говном котел:cool:

это не ультима мими это вы клоуны посмеемся вместе через месяц когда все будут с этими кольцами :)

miroslavko
12.12.2014, 17:57
это не ультима мими это вы клоуны посмеемся вместе через месяц когда все будут с этими кольцами :)

нууу....не хочу тебая расстраивать)

Zireael
12.12.2014, 17:58
Не посмеемся мы через месяц, потому как и через полгода большинство этого мяска не оденет их

UriyaG
12.12.2014, 18:00
все же лучше, чем быть убогим хилом бичей

miroslavko
12.12.2014, 18:04
все же лучше, чем быть убогим хилом бичей

не могу не согласиться

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

Не посмеемся мы через месяц, потому как и через полгода большинство этого мяска не оденет их

да не у нас просто луков же меньше:p...а если все луки отправятся в бан, то я даже не против.
вы себя то сами хоть убедили в существовании этого бага?)

Knopkin
12.12.2014, 18:05
А мне думается, что он просто положил на недобитых полупокеров и погнал заниматься своими делами =)

miroslavko
12.12.2014, 18:06
А мне думается, что он просто положил на недобитых полупокеров и погнал заниматься своими делами =)

улетел но обещал вернуться

Lokius
12.12.2014, 18:55
Одно гавно в игре осталось и Стрел бабки стрежёт ? :D

TheButterfly
12.12.2014, 18:56

Сделал вывод т.к. Имею кольцо и играю на милике/хиле.

Детские переворачивания моих слов меня даже не раздражают :)

Holy6bukv
12.12.2014, 19:15
Стрел бабки стрежёт ? :D
Убийца дракона сам становится драконом! (с)

xDEMANDREDx
12.12.2014, 19:38
Surreal, а Linscript же у вас играл? Он уже ушел из АА?

NeonMP
12.12.2014, 19:46
http://www.youtube.com/watch?v=dPf8Z7zEAfQ&list=UUGomUXJiv3p0qHRLLsMiqYg

Луций у вас так же весело?:)

KoriStar
12.12.2014, 19:52
Surreal, а Linscript же у вас играл? Он уже ушел из АА?

забил

хотя на днях видел его

miroslavko
12.12.2014, 20:17

норм движ10

sspat123
12.12.2014, 22:50

Нет, у нас так почти не бывает уже.

Witness
12.12.2014, 23:03
Неплохо, у нас на суше редко рейд на рейд происходит. Против такого рейда было бы интересно повоевать.

Owwwny
12.12.2014, 23:44
РЛ бодрый :cool:

Strelok
13.12.2014, 02:32
Одно гавно в игре осталось и Стрел бабки стрежёт ? :D
многие супердонаторы только подходят, низнаю чего хоронят АА. Вон у нас война тут в самом разгаре,обнова опять же ,новый геморой с сетами итп.

Да и бдо не впечатлила вообще к сожалению. Остаюсь над златом чахнуть.

Tallya
13.12.2014, 02:53
Стрел, хватит чахнуть, поехали в Чехию :)

Strelok
13.12.2014, 03:03
Стрел, хватит чахнуть, поехали в Чехию :)
Но я даже фото твое не видел ? ^^

Tallya
13.12.2014, 03:28
Ты, наверное, последний такой... :) Ну заходи, покажу, чо :)

KoriStar
13.12.2014, 03:44
мне покажи

Strelok
13.12.2014, 04:38
Ты, наверное, последний такой... :) Ну заходи, покажу, чо :)
Давай завтра уже, там долгая ночь намечается. хД

ALgimantas
13.12.2014, 12:17
Ги FRIENDLY, у вас там вроде одни папки собрались. Объясните своему мемберу, что то, чем он занимаеся, позор ) Чего он ждал? ) Когда у него спадут бафы? ) Или может быть ждал, когда я сниму что-нибудь из тряпочного фиолетового нубошмота, чтобы он меня смог вглядом убивать? )
http://ipic.su/img/img7/tn/ScreenShot0184.1418461961.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0184.1418461961.jpg) http://ipic.su/img/img7/tn/ScreenShot0180.1418462195.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0180.1418462195.jpg)

miroslavko
13.12.2014, 12:44
Ги FRIENDLY, у вас там вроде одни папки собрались. Объясните своему мемберу, что то, чем он занимаеся, позор ) Чего он ждал? ) Когда у него спадут бафы? ) Или может быть ждал, когда я сниму что-нибудь из тряпочного фиолетового нубошмота, чтобы он меня смог вглядом убивать? )
http://ipic.su/img/img7/tn/ScreenShot0184.1418461961.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0184.1418461961.jpg) http://ipic.su/img/img7/tn/ScreenShot0180.1418462195.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0180.1418462195.jpg)

зафкал парень поди:cool: ты фанатик то не очень

SXRON1
13.12.2014, 13:36

последний раз у нас так было, когда я в Хаосе играл

KoriStar
13.12.2014, 14:10
зафкал парень поди:cool: ты фанатик то не очень

ну вот эти афкашеры бесят как бэ

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ----------

у нас в союзе пожар, приглашаю всех на огонёк !

NCC1701D
13.12.2014, 14:12
Опять у Карамболя полыхает?

miroslavko
13.12.2014, 14:14
ну вот эти афкашеры бесят как бэ

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ----------

у нас в союзе пожар, приглашаю всех на огонёк !

я на работе:( че там случилось?

З.Ы. бесить людей это тоже часть контента песочницы , ты же не в тимпарк играешь, привыкай

KoriStar
13.12.2014, 14:27
снесли у чувака пугало возле замка у него рвануло, потом сломали пару раз трактор с минералкой и убили разочек :))

понятно что песочница, но я иду на аренку хонора фармануть, а не смотреть как они лежат мордой в пол :(

miroslavko
13.12.2014, 14:41
снесли у чувака пугало возле замка у него рвануло, потом сломали пару раз трактор с минералкой и убили разочек :))

надеюсь это вы не моей жене ломаете трактор)

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

надеюсь это вы не моей жене ломаете трактор)

ты эт, смотри не ломай лате больше трактора!

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

пугало почем?

KoriStar
13.12.2014, 14:50
хз почом пугало :)

почему не ломать ?

miroslavko
13.12.2014, 14:51
хз почом пугало :)

почему не ломать ?

затем. Вы не застолбили место чтоли? оно там рядом смоими, я б купил по нормальной цене)

KoriStar
13.12.2014, 15:05
600г

/w Mikkyzor

miroslavko
13.12.2014, 16:41
600г

/w Mikkyzor

не соседское это было(( вы там из инстинк риска доведите парня, может он мне отдаст свои по дешевке:D

jonnybob
13.12.2014, 17:37
не соседское это было(( вы там из инстинк риска доведите парня, может он мне отдаст свои по дешевке:D
всех доведем, ты только своему соседу продай сережку за 3к :D

miroslavko
13.12.2014, 18:16
всех доведем, ты только своему соседу продай сережку за 3к :D

у меня есть еще пл который хочет ее за 5:)

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ----------

сегодня опять в чатике был дождь из эпох?

Owwwny
13.12.2014, 18:20
тред фермеров, однако

miroslavko
13.12.2014, 18:23
тред фермеров, однако

не всем дано донатить и все равно оставаться обосратком;)

KoriStar
13.12.2014, 18:37
у меня есть еще пл который хочет ее за 5:)

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ----------

сегодня опять в чатике был дождь из эпох?

меньше чем вчера

miroslavko
13.12.2014, 18:47
меньше чем вчера

надеюс эти ******* пожадничают и захотят себе 3и эпохи, и все поломают к буям! *ЗАВИСССТТЬЬ*

miroslavko
13.12.2014, 22:52
17К беспощадным от фирмы получли, в 5к брони обсорба 1.300, 2 выстрела, не могли натаскать кольца(да и дебафа на мне не было)...пожалуй тоже в сапар кину скрин.

ALgimantas
13.12.2014, 23:01
зафкал парень поди:cool:

нет, он не заафкал ) есть 100% доказательство ) ты кем в игре будешь? Назовись )

miroslavko
13.12.2014, 23:02
нет, он не заафкал ) есть 100% доказательство ) ты кем в игре будешь? Назовись )

ты выиграл меня 2 раза и запилил видео как нагибаешь антикласс...это кстати были единственные твои победы)

ALgimantas
13.12.2014, 23:09
ты выиграл меня 2 раза и запилил видео как нагибаешь антикласс...это кстати были единственные твои победы)

итак твой ник? ) небось убийца какой-нибудь ) который для фантика - антикласс. Есть чем похвастаться? ) я уже догадываюсь, какой у тебя ник ) бомбило одного чувака не по-детски конечно )

miroslavko
13.12.2014, 23:12
итак твой ник? ) небось убийца какой-нибудь ) который для фантика - антикласс. Есть чем похвастаться? ) я уже догадываюсь, какой у тебя ник ) бомбило одного чувака не по-детски конечно )

чего бомбить, ты и пол вайсоуизи не стоишь на арене, как фанатик, молчу про бафаных пасанов, а строишь из себя убер скилл. Выигрываешь так же игрой за антикласс)

KoriStar
13.12.2014, 23:16
убивал всяких фанатиков на арене хилом D:

miroslavko
13.12.2014, 23:23
убивал всяких фанатиков на арене хилом D:

хилом можно целый рейд убить, рассказать как?:D

ALgimantas
13.12.2014, 23:27
ты и пол вайсоуизи не стоишь на арене, как фанатик

что что? О.о Можно тоже самое только на нормальном сленге, хотя бы геймерском. И без кривого дилетанского английского..

а строишь из себя убер скилл

да покажи хотя бы один пост, где я козыряюсь этим. Я даже ниразу не сказал, что я норм. Это все придумано тобой же. Я на видео лишь показал, что в говношмоте убиваю одетых чуваков из тру-пвп-кланов, у которых понтов выше крыши и задоненый шмот, которые на деле абсолютно ничего не стоят.

Выигрываешь так же игрой за антикласс

если поставишь на кон интересную сумму, я тебе накидаю видосов, где убиваю тех, для кого фанатик не является антиклассом (обоюдно), не в говношмоте с нормальным пвп-рейтом. Пока ты для меня инкогнито, которое развело полемику и при этом, по всей видимости, боится еще назвать свой игровой ник и класс.

Witness
13.12.2014, 23:29
17К беспощадным от фирмы получли, в 5к брони обсорба 1.300, 2 выстрела, не могли натаскать кольца(да и дебафа на мне не было)...пожалуй тоже в сапар кину скрин.

Ээ, вы серьезно? У фирмы дельфийский лук и нет этого кольца.

Думаю, просто надо смириться с тем, что... ну, вы сами дальше знаете)

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ----------

что в говношмоте убиваю одетых чуваков из тру-пвп-кланов, у которых понтов выше крыши и задоненый шмот, которые на деле абсолютно ничего не стоят.

Для фанатика не проблема кого-то убить, если дотягиваешься комбой. Особенно, когда сильные игроки не воспринимают бомжа без тага/шмота всерьез.

AntonyAtaudes
13.12.2014, 23:29
один 150к ядовитой получает, второй 17к с беспощадного, вы что там совсем бомжи что ли?
и скрин ты не выложил, потому что боишься что тебя бичемрстом назовут?

Witness
13.12.2014, 23:32
что что? О.о Можно тоже самое только на нормальном сленге, хотя бы геймерском. И без кривого дилетанского английского..

Вайсоизи - неплохой фанатег из адвойты.

ALgimantas
13.12.2014, 23:38
Для фанатика не проблема кого-то убить, если дотягиваешься комбой. Особенно, когда сильные игроки не воспринимают бомжа без тага/шмота всерьез.

на форуме у всех всегда все просто. Ну спекнись в фанатика и докажи, как все просто в бою против Хекса. Даже вангую, что уже от первого же нормального колдуна или убийцы получишь в щи. Чтобы троллить, вообще скилла не надо

Witness
13.12.2014, 23:45
на форуме у всех всегда все просто. Ну спекнись в фанатика и докажи, как все просто в бою против Хекса. Даже вангую, что уже от первого же нормального колдуна или убийцы получишь в щи. Чтобы троллить, вообще скилла не надо

Я лук, и играю луком. Хекса иногда убиваю (в основном, 1:2 в его пользу), стерве проигрываю, оставляю 30-40% хп. И да, я говорю не про конкретные случаи, а про причины и следствия.

ALgimantas
13.12.2014, 23:52
Я лук, и играю луком. Хекса иногда убиваю (в основном, 1:2 в его пользу), стерве проигрываю, оставляю 30-40% хп. И да, я говорю не про конкретные случаи, а про причины и следствия.

Ты наверное Фирма? так же иногда убиваю Хекса, Стерву ниразу (антикласс, гир без шансов), Обоюд (сильнейший пробой + мобильность.. пока не хватает физ.дефа в моей робе). Это главные противники. Есть и еще хорошие игроки, но их давно не видно.

KoriStar
13.12.2014, 23:52
ХЭППИ ЛУТИНГ!

http://imgur.com/fyHNnan,PZI6yL6,rSLwJG6

miroslavko
14.12.2014, 00:03
Ээ, вы серьезно? У фирмы дельфийский лук и нет этого кольца.

Думаю, просто надо смириться с тем, что... ну, вы сами дальше знаете)

http://i9.pixs.ru/thumbs/0/2/4/ScreenShot_4059146_15155024.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_4059146_15155024.jpg)

ALgimantas
14.12.2014, 00:14
http://i9.pixs.ru/thumbs/0/2/4/ScreenShot_4059146_15155024.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_4059146_15155024.jpg)

что и требовалось доказать... Убийца, у которого от видео бомбило не один месяц. Справедливо.. ведь будучи убийцей слить фанатику - это нубство, а убить убийцу будучи фанатиком - достижение

miroslavko
14.12.2014, 00:24
что и требовалось доказать... Убийца

не меньшая буйня, чем фанатик, пальцев и мозгов для игры одинаково нужно

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

а убить убийцу будучи фанатиком - достижение

дурак что ли? просто ты не умеешь играть фанатиком, вот для тебе и достижение...

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ----------

ставлю голду, кстати, против твоего второго достижения

AntonyAtaudes
14.12.2014, 00:27
если тебе не повезло, или ты считал что одет нормально, очнись, теперь ты знаешь что это не так.

miroslavko
14.12.2014, 00:31
если тебе не повезло, или ты считал что одет нормально, очнись, теперь ты знаешь что это не так.

меня не урон удивляет, а поглощение...в сапарте разберутся. Как саб? уже на свободе?

Witness
14.12.2014, 00:45
Есть мнение, что при получении урона больше собственного пула не срабатывает пдеф/мдеф или пвп гравировки.

Хотя, кому я это объясняю.

ALgimantas
14.12.2014, 00:45
ставлю голду, кстати, против твоего второго достижения

так так так.. тут пожалуйста поподробнее. Прошу конкретнее написать, кого я должен раскатать, чтобы получить от тебя голду ) и сумму отпиши пожалуйста. Не маловажно

miroslavko
14.12.2014, 00:47
так так так.. тут пожалуйста поподробнее. Прошу конкретнее написать, кого я должен раскатать, чтобы получить от тебя голду ) и сумму отпиши пожалуйста. Не маловажно

меня. 500 голды получает победитель от проигравшего.

ALgimantas
14.12.2014, 00:48
Есть мнение, что при получении урона больше собственного пула не срабатывает пдеф/мдеф или пвп гравировки.

то есть иными словами в случае ваншота весь деф игнорируется?

miroslavko
14.12.2014, 00:50

Хотя, кому я это объясняю.

ок, может быть, странно что мне джоды с эрнандскими луками столько не выбивали по меньшему дефу. и пул хп уменя было больше полученного урона.

Witness
14.12.2014, 00:51
ок, может быть, странно что мне джоды с эрнандскими луками столько не выбивали по меньшему дефу.

Ну, они набцы, а фирма рулит, значит.

Бтв, на моих тестах по одному и тому же чару петарда била 8к (поглощение 4к), а беспощадный 12.5к (поглощение 3к).

Возможно, есть скрытые механики типа разброса поглощения, о которых мы не знаем.

miroslavko
14.12.2014, 00:53
Ну, они набцы, а фирма рулит, значит.

Бтв, на моих тестах по одному и тому же чару петарда била 8к (поглощение 4к), а беспощадный 12.5к (поглощение 3к).

Возможно, есть скрытые механики типа разброса поглощения, о которых мы не знаем.

по тестим? мне интересно просто стало. в сап писать не буду, может я в самом деле нуб

AntonyAtaudes
14.12.2014, 00:58
в сапарте разберутся
в сапорте будут разбираться почему он тебе столько ударил, почему не меньше и почему твое поглощение такое маленькое, почему джоды с эрнардскими луками бьют меньше?
брось, ты это серьезно? разберутся? xDDD
п.с. откуда они могут знать...

miroslavko
14.12.2014, 00:59
в сапорте будут разбираться почему он тебе столько ударил, почему не меньше, почему джоды с эрнардскими луками бьют меньше?
брось, ты это серьезно? разберутся? xDDD

почему нет? это их работа, поверь у них там намного больше более тупых запросов.

Owwwny
14.12.2014, 01:13
почему нет? это их работа, поверь у них там намного больше более тупых запросов.
там же мектка и от хилветки еще дебаф на 15% вроде

miroslavko
14.12.2014, 01:26
там же мектка и от хилветки еще дебаф на 15% вроде

была толька метка и стрела, сейчас он моей жене с 8к брони и 22к хп снял столько же..это явный багаюз какой то

Witness
14.12.2014, 01:32
Да-да, давайте забаним ультиму, потому что у адвойты нет денег на нормальный шмот ;D

PS
http://screenshot.ru/5c1eb7cf1f68109b5ffaa5d2213ea3c0.png

miroslavko
14.12.2014, 01:34
Да-да, давайте забаним ультиму, потому что у адвойты нет денег на нормальный шмот ;D

PS
http://screenshot.ru/5c1eb7cf1f68109b5ffaa5d2213ea3c0.png

это нормальный урон и нормальное поглощение.

это не 17к с поглощением в 5%

Witness
14.12.2014, 01:39
Т.е. никакие из циферок на скрине не смущают?)

miroslavko
14.12.2014, 01:43
Т.е. никакие из циферок на скрине не смущают?)

не, по мне луки всегда так бьют, по тебе от меня поверь не меньше придет.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ----------

я ща выложу скрин с маньяком, где офер выше моего пула демаг и глянешь сколько там поглощена...

Witness
14.12.2014, 02:05
Ладно, на первом выстреле урон 60%, поглощено 40, на втором 50/50.

А еще бывает вот так

http://screenshot.ru/e3ca877e54b3d90c6045ed807d8142b8.png

miroslavko
14.12.2014, 02:28
Ладно, на первом выстреле урон 60%, поглощено 40, на втором 50/50.

А еще бывает вот так

http://screenshot.ru/e3ca877e54b3d90c6045ed807d8142b8.png

у меня пасивка же со скрытности...тут все правильно

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ----------

http://i9.pixs.ru/thumbs/3/3/2/ScreenShot_4319664_15156332.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_4319664_15156332.jpg)

Пжлст сверх пула моего хп, почему нет игнора защиты? саб2 у нас в треде..."кольцо и яд дают олол комбу"

Witness
14.12.2014, 02:37
Ну, никто не запрещает писать в сапорт.

Только потом переписочку на форум не забудьте выложить - вместе посмеемся)

Strelok
14.12.2014, 02:50
кстати фирма у нас следующий на лук с дракона, точнет в эпоху и молитесь. хD

miroslavko
14.12.2014, 02:55
Ну, никто не запрещает писать в сапорт.

Только потом переписочку на форум не забудьте выложить - вместе посмеемся)

поскольку я не видел тебя в море...и скрин не с полным логом, я спишу этот раз на баф 25% урона...хотя куда делся поглот, все равно не ясно.

но теперь я буду внимательней следить за логом.

Gertsera
14.12.2014, 02:56
Мне просто интересно) Ребят выкладывайте скрины с дамагом вместе с скрином статов и шмота перса) Показывайте пруф того, что вы очень хорошо одеты и вас не может так дамажить. Если слабо, так чего ноете что вы тряпки.....

Strelok
14.12.2014, 03:15
как вам 3 рейда в 3 ночи ? ) Щит упал.

NCC1701D
14.12.2014, 03:24
как вам 3 рейда в 3 ночи ? )
Подчеркнул свою убогость?
В следующий раз Лигу РФ засосите, чтобы наверняка. Ах да, это ж не засос, как ваши написали, а "за деньги", проституция в общем.:D
А так грац конечно. Первый кракен за месяц если не больше.:D

jonnybob
14.12.2014, 03:28
Ахахаха, че в фире как лох спрыгнул с чж и неуяз скорее прожал ?:D

NCC1701D
14.12.2014, 03:31
Ахахаха, че в фире как лох спрыгнул с чж и неуяз скорее прожал ?:D
Ахахаха, че на глайдере-то как лох улетел в первый раз? :D

jonnybob
14.12.2014, 03:32
Ахахаха, че на глайдере-то как лох улетел в первый раз? :D
так как 1х1 будешь драться не буду от 5 улетать :D

NCC1701D
14.12.2014, 03:35
шта? ты про 5 ультим, что были рядом с нами в первый раз?:D

trollface
14.12.2014, 03:35
Подчеркнул свою убогость?
В следующий раз Лигу РФ засосите, чтобы наверняка. Ах да, это ж не засос, как ваши написали, а "за деньги", проституция в общем.:D
А так грац конечно. Первый кракен за месяц.:D
а в чем собственна у тебя проблема? хейч впитывает то что получается поиграем зерг на зерг че нет то. А по поводу кракен за месяц братан ты написал пост на темке о убийстве кракена спустя год игры подумай о том на скока ущербен ты

NCC1701D
14.12.2014, 03:43
а в чем собственна у тебя проблема? хейч впитывает то что получается поиграем зерг на зерг че нет то. А по поводу кракен за месяц братан ты написал пост на темке о убийстве кракена спустя год игры подумай о том на скока ущербен ты
Это мне пишет человек, который убил Кракена спустя полгода игры? Какой зерг там Хейч собирает? Думается, не от хорошей жизни на прошлую осаду он добирал нас и Френдли.
PS: А ущербность заключается в том, что ваш зерг способен убивать только после 3-х ночи. Сам понимаешь, в другое время ваш зерг пошел бы ко дну, как уходил туда весь вечер.

Witness
14.12.2014, 03:54
Сам понимаешь, в другое время ваш зерг пошел бы ко дну, как уходил туда весь вечер.

Поэтому вы даже не пытались его траить "в другое время"?)

trollface
14.12.2014, 04:05
Это мне пишет человек, который убил Кракена спустя полгода игры? Какой зерг там Хейч собирает? Думается, не от хорошей жизни на прошлую осаду он добирал нас и Френдли.
PS: А ущербность заключается в том, что ваш зерг способен убивать только после 3-х ночи. Сам понимаешь, в другое время ваш зерг пошел бы ко дну, как уходил туда весь вечер.

давай поговорим ещё о том как ты его убиваешь вечером в момент пула дракона :)

NCC1701D
14.12.2014, 04:11
давай поговорим ещё о том как ты его убиваешь вечером в момент пула дракона :)
Убивали и не в момент пула. Разве нет? Причем дважды. А все оправдания, что вы не нашли кракена до момента его смерти, звучат как минимум глупо. Давай поговорим о том, что ты сравниваешь фулку "факторной" ультимы с 20 человеками, которые сорвали вам пул 2 часа назад. В последний раз нас было ещё меньше.

Tallya
14.12.2014, 04:37
Я думаю, Эксельсиор, тебе нужно выдохнуть и подготовить аргумент про единственный удачный пул без дракона для гипножабы союзникам. Ваши ребята, согласись, не очень и единственное, для чего вас можно использовать - привязывать к пушкам. Больше норок или меньше, поверь, всех воющих это вообще не волнует. Кстати, Хейч обещал вас всосать, вобрать и обработать как и весь запад. Надеюсь, вы к этому готовы.

NCC1701D
14.12.2014, 04:47
Как уже написал выше, таких пулов было минимум два.
А про то, чтобы засосать весь континент, тебе виднее, ведь именно это сделали сурки(рускорпы, претсы, дальзоны, глафи, гринфаеры, бандиты, муры, хаосы, карамба, олдскулы, бывшие игроки адвайты, теперь ещё и феномены, маскарад и прочая мишура из рыбного засоса). В этом вопросе вы даже ультиме дадите большую фору.
А про то что Хопов куда-то засосет, можешь смело забыть.

Strelok
14.12.2014, 05:43
(рускорпы, претсы, дальзоны, глафи, гринфаеры, бандиты, муры, хаосы, карамба, олдскулы, бывшие игроки адвайты, теперь ещё и феномены, маскарад и прочая мишура из рыбного засоса)
Стесняшка - повелительница Востока! Звучит же. хD

miroslavko
14.12.2014, 09:42
как вам 3 рейда в 3 ночи ? ) Щит упал.

гц(10 щитов)

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

не я все понимаю, но засосать феномен-это 100% зашкварXD

NCC1701D
14.12.2014, 12:41
гц(10 щитов)

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

не я все понимаю, но засосать феномен-это 100% зашкварXD

Хрен с ними с феноменами, но засосать маскарад, баракуд, хранителей востока...

jonnybob
14.12.2014, 13:29
Какие-то вы странные, как вы засосались и вас стало больше, так это норма, а как против вас стало в 1.5 раза больше людей, так это уже нечестно?)

Вон адвайта же вчерашнего за сальфирона не ругается, что их переехали 3 раза и сперли сальфирона.

п.с. хопы и бф вообще после вчерашнего сальфимара лучше бы молчали, отличные каточки)
нас было 40, а вас?:DD

miroslavko
14.12.2014, 13:34
Какие-то вы странные, как вы засосались и вас стало больше, так это норма, а как против вас стало в 1.5 раза больше людей, так это уже нечестно?)

Вон адвайта же вчерашнего за сальфирона не ругается, что их переехали 3 раза и сперли сальфирона.

п.с. хопы и бф вообще после вчерашнего сальфимара лучше бы молчали, отличные каточки)
нас было 40, а вас?:DD

у нас одному мембару из кп нужен был он, даже сам на ритуал накопил, но не знал как его вызывать...вобщем целый час там тупили и что называется дотупили. А чувак расстроился сильно:(

jonnybob
14.12.2014, 13:57
у нас одному мембару из кп нужен был он, даже сам на ритуал накопил, но не знал как его вызывать...вобщем целый час там тупили и что называется дотупили. А чувак расстроился сильно:(
Пусть пишет заявку, мы скажем чего делать нужно)

miroslavko
14.12.2014, 14:01
Пусть пишет заявку, мы скажем чего делать нужно)

теперь то уже знают все, что делать нужно:D

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

к вам и так должно придти пополнение из бывшей адвайты, ныне гордых претсов

Holy6bukv
14.12.2014, 14:03
сурки(рускорпы, претсы, дальзоны, глафи, гринфаеры, бандиты, муры, хаосы, карамба, олдскулы, бывшие игроки адвайты, теперь ещё и феномены, маскарад и прочая мишура из рыбного засоса).
Ящитаю, что сюда нужно ещё поприписывать гильдии, в которых нынешние сурки состояли в других проектах. И даже если из гильдии ливнул или был кикнут 1 человек и подал заявку в сурреал, то все равно сурреал засосал бывшый клан рекрута!
Игре год уже, естественно происходит ротация игроков и гильдий, или че. Если гильдия ливает, то нужно тоже ливать с игры? Или может со старта закрыть набор полностью и остаться через год игры играть в 1 пати? убого

Witness
14.12.2014, 14:25
Ну, почему убого. Вон клан... ой, простите, КП френдли так не считает.

Holy6bukv
14.12.2014, 14:49
Ну КП френдли же подбирает обиженок из ультимы и прочих, так что у них набор не закрыт совсем xD

NCC1701D
14.12.2014, 14:53
Ящитаю, что сюда нужно ещё поприписывать гильдии, в которых нынешние сурки состояли в других проектах. И даже если из гильдии ливнул или был кикнут 1 человек и подал заявку в сурреал, то все равно сурреал засосал бывшый клан рекрута!
Игре год уже, естественно происходит ротация игроков и гильдий, или че. Если гильдия ливает, то нужно тоже ливать с игры? Или может со старта закрыть набор полностью и остаться через год игры играть в 1 пати? убого

"Ящитаючто" конечно хороший аргумент, но кажется именно вы начали пенять Хейчу, что он засасывает весь запад, хотя в составе его гильдии КПшки только из 4-ех разных гильдий. А сколько таких у вас? Сурковские я уже перечислил.

Holy6bukv
14.12.2014, 15:31
"Ящитаючто" конечно хороший аргумент, но кажется именно вы начали пенять Хейчу, что он засасывает весь запад, хотя в составе его гильдии КПшки только из 4-ех разных гильдий. А сколько таких у вас? Сурковские я уже перечислил.
Насколько я знаю, в ультиме помимо собственно тех кто играет с первого месяца в ультиме только кп эксрайзов, кп тлк и лимончики, которые по их же словам к тлк себя никогда и не причисляли, и 2 новые кп которым нет и полумесяца в гильдии RED и Aspiration. Все остальные приходили по одному, два человека в гильдию. Я почти уверен, что у сурков также в большинстве случаев.

Alialde
14.12.2014, 15:46

В сурки идут гордые отщепенцы) А вот как раз адвайта засасывала кп из бандитов, муров и тд. Флуд ради флуда. Учитесь уважать врагов.

Morilko
14.12.2014, 15:57
Давайте тогда я сразу сорву все покровы. Вот так образовался клан Surreal в своей первой игре: http://i.imgur.com/uxlvVHl.jpg
(http://i.imgur.com/uxlvVHl.jpg)

все тэги на картинке вступили под наши знамена (Legacy временный тэг и позже был снова переименован в Surreal)

miroslavko
14.12.2014, 16:07
Давайте тогда я сразу сорву все покровы. Вот так образовался клан Surreal в своей первой игре: http://i.imgur.com/uxlvVHl.jpg
(http://i.imgur.com/uxlvVHl.jpg)

все тэги на картинке вступили под наши знамена (Legacy временный тэг и позже был снова переименован в Surreal)

"фан кипелова" - доставили:D

Brut666
14.12.2014, 16:27
просто биферам и КО фан когда соотрошение 1 к 3, они готовы фаниться их все устраивает они считают что это норм.

Как только соотношение 1 к 1 (на уровне рейдов) иди 1 к 2 на уровне 10-15 человек - тут уже фуфуфу не интересно лежать мордой в пол.

Вы такие зайки :)

NCC1701D
14.12.2014, 18:16
1 к 3 это когда 62 ультимы и 44 сурка против 30 хопов, 35 адвайты и 40 бифестов? Ну добавь даже сюда 15 френдли.

AntonyAtaudes
14.12.2014, 18:29
прохладная история...

Haeckel
14.12.2014, 18:49
Насколько я знаю, в ультиме помимо собственно тех кто играет с первого месяца в ультиме только кп эксрайзов, кп тлк и лимончики, которые по их же словам к тлк себя никогда и не причисляли, и 2 новые кп которым нет и полумесяца в гильдии RED и Aspiration. Все остальные приходили по одному, два человека в гильдию.

Так и знал, что меня обманули на счет лигирф.

b1zumka
14.12.2014, 18:56
1 к 3 это когда 62 ультимы и 44 сурка против 30 хопов, 35 адвайты и 40 бифестов? Ну добавь даже сюда 15 френдли.
У вас же недавно был больше зерг,моралька упала?

NCC1701D
14.12.2014, 19:03
Откуда? Больший зерг - фантазии ваших, не более. Если данное количество и колеблется, то на +5-7 человек.

А с лигойрф ещё все впереди, с учетом того как у них бомбит на нас, им может даже платить не придется.:D

Holy6bukv
14.12.2014, 19:15
Так и знал, что меня обманули на счет лигирф.
Может пару человек и есть, я только за многочисленными инвайтами слежу, где >2 одновременно вступают.

И вообще разве важно откуда человек приходит если он проходит требованиям по шмоту, не скамер и нет других претензий к его поведению?

b1zumka
14.12.2014, 19:25
Откуда? Больший зерг - фантазии ваших, не более.
Было же недавно фул рейды адвайты и бф,я не фантазирую - я просто слежу со стороны.
Уменьшение до 35 и 40 может быть связано только с минус моралькой.
Отберите дракона,повысьте мораль.

miroslavko
14.12.2014, 19:39
Было же недавно фул рейды адвайты и бф,я не фантазирую - я просто слежу со стороны.
Уменьшение до 35 и 40 может быть связано только с минус моралькой.
Отберите дракона,повысьте мораль.

ВСЕПРОПАЛО!ШЕФ,ВСЕПРОПАЛО!

jonnybob
14.12.2014, 19:59
Осада сегодня как-то так будет происходить :

http://dl1.joxi.net/drive/0000/0487/12775/141214/89d21da764.jpg

b1zumka
14.12.2014, 20:08
Стрим будет?;D

jonnybob
14.12.2014, 20:13
Стрим будет?;D
Да, скорее всего 2шт даже)

http://www.youtube.com/watch?v=flV5Adfwrg8

стрим против БФ

Yorekko2
14.12.2014, 21:08
Коротко об осаде:
http://ipic.su/img/img7/tn/d1deadc835e09bc50698cd873d7fa90d.1418581875.png (http://ipic.su/img/img7/fs/d1deadc835e09bc50698cd873d7fa90d.1418581875.png)

Witness
14.12.2014, 21:42
Ит'c рейнинг мен, алилуйа!

Holy6bukv
14.12.2014, 22:15
а со второй осадой что?
Кстати, передайте мобиусу, что рыболовный турнир завершен xD

Fantasya
14.12.2014, 22:17
просто биферам и КО фан когда соотрошение 1 к 3, они готовы фаниться их все устраивает они считают что это норм.

Как только соотношение 1 к 1 (на уровне рейдов) иди 1 к 2 на уровне 10-15 человек - тут уже фуфуфу не интересно лежать мордой в пол.

Вы такие зайки :)

Адвайта взяла крепость :p

Так кто там мордой в пол говорите?....

samasung88
14.12.2014, 22:23
Да там же 2 осады одновременно.

b1zumka
14.12.2014, 22:23
Отмазы!Адвайта смогла!xD

Fantasya
14.12.2014, 22:24
ай яй яй, фулка Адвайты вышла против 15 человек, безобразие однако и прочее бла бла бла...

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

Как только соотношение 1 к 1

не интересно лежать мордой в пол.

:D Парни сделали мне вечер

Witness
14.12.2014, 22:27
До конца осады оставалось 3 минуты, и тут полрейда сурков вылетело (у других все нормально).

Делаем ставки, связано ли это как-то с принятием экс-райзов в БФ на осаду? ^__^