PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

nikliman
10.03.2015, 18:09
http://www.twitch.tv/nikliman

Shaiya
10.03.2015, 18:12
что, опять засадки свои стримите?

AtomX1
10.03.2015, 18:13

2 вопроса.
1. В чем прикол? Вчера воевали там, это реально не мешает... ну мб в паре проходов, но в целом пофигу.
2. После очередной высадки 2к деревьев там где нормальные гильдии выясняют отношения - не возникает ощущения какой-то никчемности и желания удалить игру или вступить туда где будет чем заняться помимо вот того что я вижу на стриме?)

nikliman
10.03.2015, 18:16
2 вопроса.
1. В чем прикол? Вчера воевали там, это реально не мешает... ну мб в паре проходов, но в целом пофигу.
2. После очередной высадки 2к деревьев там где нормальные гильдии выясняют отношения - не возникает ощущения какой-то никчемности и желания удалить игру или вступить туда где будет чем заняться помимо вот того что я вижу на стриме?)
мЫ за интересную игру(легкие наркотики)

ALgimantas
10.03.2015, 18:17
2 вопроса.

+1 к карме данному оратору

AtomX1
10.03.2015, 18:26

Это похвально) Но в чем интерес то? Я мб тоже пойду че-нибудь посею) Еслиб вы там легкими наркотиками засаживали, так выж дубы сажаете. Зачем? Это даже не оригинально ведь, до вас уже джоды переболели этой темой еще пол года назад.

miroslavko
10.03.2015, 18:26
2 вопроса.

им вшколе дали задания по ботанике-засадит зеленый палесадник

pppkkk
10.03.2015, 18:28
Это похвально) Но в чем интерес то? Я мб тоже пойду че-нибудь посею) Еслиб вы там легкими наркотиками засаживали, так выж дубы сажаете. Зачем? Это даже не оригинально ведь, до вас уже джоды переболели этой темой еще пол года назад.
Кто-то (подозреваю Миросливку) назвал школьников джодами для бедных :)

nikliman
10.03.2015, 18:31
Что курим то и садим:confused:

Strelok
10.03.2015, 18:35
Как не странно ,это так. Даже Ультима, сейчас больше за интересную игру, чем они.(Хотя вот я никогда к ней не стремился) Нам не нужны эти обрывки(их всё равно не хватит на корабль), мы приходим с 1й целью - убивать котов и флаг.В 1 таг, без обязательств с союзом.

А кто больше всех кричал про интересную игру- фармит рб без сопротивления в 3 тага ,против 1. Толи парадокс,толи пиз*****ы.

nikliman
10.03.2015, 18:37
Как не странно ,это так. Даже Ультима, сейчас больше за интересную игру, чем они.(Хотя вот я никогда к ней не стремился) Нам не нужны эти обрывки(их всё равно не хватит на корабль), мы приходим с 1й целью - убивать котов и флаг.В 1 таг, без обязательств с союзом.

А кто больше всех кричал про интересную игру- фармит рб без сопротивления в 3 тага ,против 1. Толи парадокс,толи пиз*****ы.
Последний варик больше катит:D

Colgate2014
10.03.2015, 18:47
Даже Ультима, сейчас больше за интересную игру, чем они.(Хотя вот я никогда к ней не стремился) Нам не нужны эти обрывки(их всё равно не хватит на корабль), мы приходим с 1й целью - убивать котов и флаг.
Беззубая старушка просто приходит мстить и мешаться!

Shaiya
10.03.2015, 19:00
Это даже не оригинально ведь, до вас уже джоды переболели этой темой еще пол года назад.
Эх помню на корейском ПТСе сажали бобы, инициатор был DjCuba

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

Беззубая старушка просто приходит мстить и мешаться!
Тебя вчера на островах близ Ост-теры не было?
а то твои ребятки, вчера прыгнули на 3х хопов, как итог, отправились на нуи, не сумев забрать пак.

Colgate2014
10.03.2015, 19:06
Тебя вчера на островах близ Ост-теры не было?
а то твои ребятки, вчера прыгнули на 3х хопов, как итог, отправились на нуи, не сумев забрать пак. Именно Дангеры прыгнули или кто то другой? Прост лично я вчера после 18:00 по МСК сидел в данже, а так да, учить надо многому)))
И почему опять "мои ребятки"?

AtomX1
10.03.2015, 20:37

Ну так то это не удивительно... ведь цели в игре совсем разные. Ни фарм РБ, ни фесткилл всяких драконов и левиафанов, ни сборка этих кораблей, ни успешные осады замков абсолютно никак не влияют на профитность утренней паковозки. Вам надо высыпаться... это микки каждые 4 часа на РБ, потому что у гильдии должны быть топовые корабли, потому что нужно грохнуть леву, а вам зачем на это распыляться? Ведь на паковоз сил не останется... Захотели пришли постреляли, захотели не пришли.

Witness
10.03.2015, 20:41
А что, нужно в один таг против трех каждые 4 часа на рб вставать и левиафана траить? У вас интересное понятие интересной игры)

trollface
10.03.2015, 20:48
А что, нужно в один таг против трех каждые 4 часа на рб вставать и левиафана траить? У вас интересное понятие интересной игры)

фирма ты какой то глупый давай вспомним все срывы левиафана и марли ты дрался с биферами ?:) я вот вроде видел как вчера ты прогнулся под хейча и как видишь мы не пишем про это так как все и так видно наглядно :)

Strelok
10.03.2015, 20:59
Вам надо высыпаться... это микки каждые 4 часа на РБ,
я за 7 месяцев доминации высыпаться только сейчас начал. А как же слова , что вам НЕ нужны эпики, что вас интересует только фан? Это нам говорили , когда решалось по союзу.
Как же твои слова, про 4 замка - а осады выкупаются сами на себя?
Про питов- мики сам да, молодец. Но чота на рб всегда нас в 2 раза больше приходило, независимо от того,есть враги или нет.

Я понимаю, что вы не признаете, что всё что вы плели - это оправдание предательства, причиной которого стал "осадный рейд экзе" , который бы смел вас так же ,как и нас. И вы испугались.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ----------

фирма ты какой то глупый давай вспомним все срывы левиафана и марли ты дрался с биферами ?
давай вспомним,как позавчера, вы проспали респ марли, а потом получили по щам только от нас.

AtomX1
10.03.2015, 20:59

Не мне вам говорить что нужно) Делайте что вам самим по фану.
Гипотетически, это зависит от кол-ва людей в гильдии. Ведь внепраймовых (да и праймовых) пираток +марли мы 90% случаев убиваем без фенов. 100% траев левиафана были так же только мы+френды. А это 45+30 человек с двух тагов. Траили и под вашими кораблями и под бифестами. Вложили голды, заточили корабли и вайпаемся пожирая килотонны расходки. У Ультимы людей примерно столько же.

trollface
10.03.2015, 21:02
я за 7 месяцев доминации высыпаться только сейчас начал. А как же слова , что вам НЕ нужны эпики, что вас интересует только фан? Это нам говорили , когда решалось по союзу.
Про питов- мики сам да, молодец. Но чота на рб всегда нас в 2 раза больше приходило, независимо от того,есть враги или нет.

Я понимаю, что вы не признаете, что всё что вы плели - это оправдание предательства, причиной которого стал "осадный рейд экзе" , который бы смел вас так же ,как и нас. И вы испугались.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ----------

давай вспомним,как позавчера, вы проспали респ марли, а потом получили по щам только от нас.

его не проспали он так же раньше реснулся как и кракен не так давно продолжай :)

Witness
10.03.2015, 21:12
его не проспали он так же раньше реснулся как и кракен не так давно продолжай :)

)))))))))))))

Strelok
10.03.2015, 21:16
100% траев левиафана были так же только мы+френды.
ЭЭЭЭ... 100% где ты был ? Так то я только на вскидку помню 3 трая, и везде были фены, с 3мя парусами в бафе. Скрины ннада ?

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

его не проспали он так же раньше реснулся как и кракен не так давно продолжай
Нам неимоверно доставляют такие предположения, особенно если учесть, что мы палим ночной респ, а потом просто прибавляем 2 минуты - и приходим на вечерний.

AntonyAtaudes
10.03.2015, 21:25
гц эксджодов со вступлением в болото xDDD

эммм почему ятак сказал?... - пока сам в таком же болоте не побываешь, не поймешь.

пушкари везде нужны, все таки как никак 200-300к за глаз левы (с)

BloodDawn
10.03.2015, 21:32
его не проспали он так же раньше реснулся как и кракен не так давно продолжай :) Так пиши петишку, пусть мыло проверит раз такой уверенный. А если вдруг окажется что сурки просто не умеют часами пользоваться, так всегда можно промолчать.

Krasilov
10.03.2015, 21:35
)
Вот так новость!;)
Стак адвайты, шлюхи из ультимы, солодрочеры из жидов!
Список желающих "интереснойигры" и вгрызаться в кость растёт каждый день :D
За интересную игру!!!

Owwwny
10.03.2015, 21:38
все таки как никак 200-300к за глаз левы (с)
на привязаную пушку ну хзхз

BloodDawn
10.03.2015, 21:44

эммм почему ятак сказал?... - пока сам в таком же болоте не побываешь, не поймешь.

пушкари везде нужны, все таки как никак 200-300к за глаз левы (с) Так понятно, что друзяшки будут всысывать в себя всё что смогут, что бы не быть вторым номером, Сурки всё пишут на форуме что френдлей только 20 ходит на рейды, только что-то они на один корабль перестали влезать, скоро их будет больше С и тогда котов пошлют же 100%. Вот начнётся тогда интересная игра.

CrazyRabby
10.03.2015, 21:46
скоро их будет больше С и тогда котов пошлют же 100%. Вот начнётся тогда интересная игра.

В любом случае, перспективы хорошие :D

AtomX1
10.03.2015, 21:53

Эпики в каком смысле? В смысле фарма - нет не нужны. В этом мы можешь убедиться глядя как стоит анталлон в прайм-тайм или как летает дракон по несколько дней. Аж чешуя подешевела. А в смысле челленджа - нужны. Вот собрать уник-корабли, сделать фесткилл дракона, левиафана - это челендж.

Про 4 замка не понял фразы, а про питов - тут все всегда было по-честному. Когда реально вас приходило больше в 2 раза - тогда вы и получали больше в 2 раза. Но в принципе численность на ивентах при мне последнее время была уже одинаковой, при превосходящей вашей общей численности.

Конечно нет, потому что это бред сумасшедшего. Вот например лично я могу поверить в то, что реальной причиной стала личная нелюбовь Микки и Иеро к тебе и пылкая страсть к Экзе. И хоть я и не в теме абсолютно, но на 200% уверен что насчет замков это полнейшая чушь. Я как бы знаю мораль нашего рейда и отношение к этим замкам - не ссали никогда и никого, не было и мысли выкупить итем когда туда писались рисы с телзом и ни малейшего основания ссать какую-то сборную солянку, пусть в которой 20 норм бойцов + хекс,фен и кто там еще те пара одетых и скиловых ребятя не вижу. Конечно вам хотелось бы так думать после двух фэйлов, но нет.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

им то какая разница привязаная она или нет? Они ребята серьезные, покупают для себя и своего фана и не думают как они это будут монетизировать назад потом. Они просто хотят топ-топ)

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ----------

Так понятно, что друзяшки будут всысывать в себя всё что смогут, что бы не быть вторым номером, Сурки всё пишут на форуме что френдлей только 20 ходит на рейды, только что-то они на один корабль перестали влезать, скоро их будет больше С и тогда котов пошлют же 100%. Вот начнётся тогда интересная игра.

вообще-то мы пишем что их 30.

Witness
10.03.2015, 22:03
Ну вот, понеслись сказки о походах на рб с ультимой)

За неделю до развала вы даже на кракена не могли собраться, добрый дядька стрелок вас уговаривал (!) сходить своими десятью калеками на кракена щупки полутать и дроп поделить. Ну и про то, как вы теряли корабли на дельфийцах (!!!), мы тоже скромно умолчим.

Owwwny
10.03.2015, 22:06
воу воу я за попкорном ;)

AtomX1
10.03.2015, 22:15
Ну вот, понеслись сказки о походах на рб с ультимой)

За неделю до развала вы даже на кракена не могли собраться, добрый дядька стрелок вас уговаривал (!) сходить своими десятью калеками на кракена щупки полутать и дроп поделить. Ну и про то, как вы теряли корабли на дельфийцах (!!!), мы тоже скромно умолчим.

на эту тему мне нечего сказать, т.к. вернулся в тот день когда сказали что наконец-то мясо...

trollface
10.03.2015, 22:45
ну вот видите говорите биферы гавнари играть не приятно и тд и тп как показала практика все отлично главное это цель и профит :)

Krasilov
10.03.2015, 22:48
и профит :)
Какой такой профит?:(

Witness
10.03.2015, 22:48
Союза нет, вас отпинали свои же восточники.

Гф, хф.

Strelok
10.03.2015, 23:04
Получил голову после первого пвп с френдли, чтобы умереть, пришлось опять искать френдли и флагаться.
И били вас не за профит, а за фан и потому что вы всех кинули.

У кого так очко рвануло,что нам ТС положили. Рибята, не надо так, берегите нервы и себя.

trollface
10.03.2015, 23:08
Получил голову после первого пвп с френдли, чтобы умереть, пришлось опять искать френдли и флагаться.
И били вас не за профит, а за фан и потому что вы всех кинули.

У кого так очко рвануло,что нам ТС положили. Рибята, не надо так, берегите нервы и себя.

дудос атака!!!

AtomX1
10.03.2015, 23:09
Ультима, БФ, Хопы, Адвайта запад+восток, Олдскулы, Афтерлайфы) Это было жестко)
Гф, есть стимул подумать над тем как же вас убивать толпу такую) В целом что так будет я и пасал на нашем форуме перед разрывом союза, морально к этому готовы, осталось прокачаться физически)

Yarttt
10.03.2015, 23:19
Адвайта восток
Расслабься, нас 10 человек было. )

AtomX1
10.03.2015, 23:24
Расслабься, нас 10 человек было. )

Учитывая что Сюрреала 40, это так то +25%.
И я так то не напрягаюсь, этож самый фан - мы уже почти час обсуждаем как этот зерг побороть, гораздо прикольнее чем приходить зараннее зная что даже бафаться не надо %)

Strelok
10.03.2015, 23:28
дудос атака!!!
у нас там некоторые шлюхи имели доступ к админке, быстро это не вычистить.

Yarttt
10.03.2015, 23:28
час обсуждаем как этот зерг побороть
Я смотрю там Ехе уже нормальную ватагу собрал, можешь особо не задумываться, ещё немного и всё ровно будет. )

Strelok
10.03.2015, 23:35
Я смотрю там Ехе уже нормальную ватагу собрал, можешь особо не задумываться, ещё немного и всё ровно будет. )
ещё немного и никого больше не будет. Ивент кончится, поводов собираться не будет. А по 1му тагу развлекать предателей и шлюхосборник ни у кого желания не возникнет.

Вариант же общего союза на эпиках - дроп не стоит гемороя с разбором косяков не на рейдах.

Krasilov
10.03.2015, 23:36
этож самый фан - мы уже почти час обсуждаем, кого бы засосать, чтобы этот зерг побороть
Подправил, не благодари:)

Берите пример с френдли, они и ипа приняли с бичами под крылышко , и джодов подсосали. Так что вы со своими "грызущими кость" шлюхами из адвайты отстаёте от мейнстрима "интересной игры":(

Yarttt
10.03.2015, 23:40
"грызущими кость" шлюхами из адвайты отстаёте от мейнстрима "интересной игры"
Справедливости ради, это не совсем так, сам ушел только Крейзиреби, но он играет своей группой, сегодня здесь, завтра там, так что никаких претензий, а остальных попросили выйти.

AtomX1
10.03.2015, 23:43
Стрелок, а в ультиме игроки все родные олдфаги?) Ты поаккуратнее с определениями то, кучу соклановцев обижаешь же...-

AntonyAtaudes
10.03.2015, 23:44
вот и я не понимаю этого...
ладно там 20-30к...

Krasilov
10.03.2015, 23:45
Стрелок, а в ультиме игроки все родные олдфаги?) Ты поаккуратнее с определениями то, кучу соклановцев обижаешь же...-
Ультима уже захватила власть во френдли - Закнафей, ип. Так что сегодня - завтра Ехе забьет на игру, и лепестки роз ультимы расцветут в бутоне френдли!:mad:

AtomX1
10.03.2015, 23:53
вот и я не понимаю этого...
ладно там 20-30к...

а чего тут не понятного то? это все равно что не понимать людей, которые бизнес-классом летают в самолете когда 2 часа полета а цена в три раза выше. Ответ же прост - потому что хотят и могут.

miroslavko
11.03.2015, 00:06
Справедливости ради, это не совсем так, сам ушел только Крейзиреби, но он играет своей группой, сегодня здесь, завтра там, так что никаких претензий, а остальных попросили выйти.

панды сами ушли

Shaiya
11.03.2015, 00:17
Гф, есть стимул подумать над тем как же вас убивать толпу такую) В целом что так будет я и пасал на нашем форуме перед разрывом союза, морально к этому готовы, осталось прокачаться физически)
а я там видел ещё феноменов, и так надеялся на рейд глафи)

xDEMANDREDx
11.03.2015, 00:20
Овню, а ты чего из Джодов вышел?)

CrazyRabby
11.03.2015, 00:20
Я там еще наблюдал рейд KZ из 1-2 тел xD

Owwwny
11.03.2015, 00:31
Овню, а ты чего из Джодов вышел?)
я еще под новый год вышел

Yarttt
11.03.2015, 00:33
панды сами ушли
Нет. Хотя я не думаю, что это кого-то волнует на этом форуме, кроме любителей флудерастии, посему не комментируй мои слова, если чего-то не знаешь.

xDEMANDREDx
11.03.2015, 00:35
я еще под новый год вышел

А чего так?

RussUser01
11.03.2015, 00:56
не скучно у вас тут,всё чето делите ,паки ,рб ,кто сколько спит ,ест.Играйте и всё,че перед каждым форумным тролем отчитываетсь, ну поругались 2 гильды,завтра помирятся,для 95% населения сервера вообще ничего не поменяется,а вы тут ищите интересные игры какие то.

samasung88
11.03.2015, 01:09
Хорошо, что ты это написал, а то все сидели бы дальше тут срач разводили!

BloodDawn
11.03.2015, 01:50
Самое смешное, что пвп есть только на одном респе вечернем, а 5 остальных кусков ночью и днём фармит засос, поэтому непонятно на что надеется оппозиция. Кроме поднятия ЧСВ.

Shaiya
11.03.2015, 02:57
Самое смешное, что пвп есть только на одном респе вечернем, а 5 остальных кусков ночью и днём фармит засос, поэтому непонятно на что надеется оппозиция. Кроме поднятия ЧСВ.
На вечерний фанчик жи

Qwuatro
11.03.2015, 03:16
Атом, 90% того что ты пишешь на форуме брехня. Вечно ты реальные вещи подаешь в выгодном для Сурков свете. На самом деле-сейчас весь сервер против вашего засоса, чтобы не дать вам зафармить обрывки. А потом начнется болотоооо. Вы засосали в себя 90% одетых игроков сервера, по кол-ву сурки+френдли+фены-это тоже немало. Ни одна гильдия не соберет столько.
Еще остается надежда, что по окончанию ивента Френды пнут вас под зад и наберутся смелости играть своим тагом...Вот тогда будет интересно:)

nikliman
11.03.2015, 04:20
ОТ души пофанился:D

Colgate2014
11.03.2015, 07:54
ОТ души пофанился:D
Отпустило наконец?

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

Еще остается надежда, что по окончанию ивента Френды пнут вас под зад и наберутся смелости играть своим тагом...Вот тогда будет интересно:) мне думается что разрыв союза между сурками и френдлями неминуем, но в противостоянии между С и Ф у Френдлей не будет шансов

JeckFruit
11.03.2015, 09:32
Интересно, почему У вызывает больше симпатий, чем С?

Colgate2014
11.03.2015, 09:35
Не симпатий же, а жалости

JeckFruit
11.03.2015, 09:42
Да нет, жалости особо не вызывают. Не, ну понятно, что у тебя личная драма, но если смотреть на ситуацию не предвзято?)

Colgate2014
11.03.2015, 09:53
Да нет, жалости особо не вызывают. Не, ну понятно, что у тебя личная драма, но если смотреть на ситуацию не предвзято?) Если непредвзято, то все равно Сурки, хоть и лупят больнее, и ОлдСкулы, несмотря что только им за последние 3 месяца удалось отжать 2 моих ТШ)))

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ----------

у тебя то они почему симпатию вызывают?

LaBuse
11.03.2015, 10:00
Ну хоть у кого-то обиженная старшука вызывает симпатию. Порадуемся же!

PS: У-Б-Х и ко, спс за вчерашнюю кубу! Главное, чтобы вас на подольше хватило! :)

tRolleks
11.03.2015, 10:29
Вчерашний фанчик - мне понравился, но Вас стало еще больше :)
Надеюсь так будет всегда и Вы начнете наконец-то ходить на замки, будите пытаться забирать РБ и т.д.

ps Стрелок, тут все рассказывал, что Ультимы в ПТ нет.
Вчера наглядно было доказано, что она таки есть.

60 Ультимы + 50 БФ +20 Хопов + 30 Афтеров + 20 Олдскулов + 20 Адвайты (красной и зеленой)
vs
40 Сюрреалов + 30 Френдлей + 20 Фенов

200
vs
90

Качество не всегда > кол-ва, будем думать, что с этим делать :)

AntonyAtaudes
11.03.2015, 10:47
200
vs
90

сказка
1234567890

miroslavko
11.03.2015, 10:50
как можно было насчитать 20 олдскулов?

Givanshy
11.03.2015, 10:50
КУ!
Я смотрю у вас весело:)
Я надеюсь вы еще про держитесь недельку !

nikliman
11.03.2015, 10:52
20 ска 20?

Givanshy
11.03.2015, 10:54
От антошечка в штаны сиранул :D

LaBuse
11.03.2015, 10:56
как можно было насчитать 20 олдскулов?

Ну может про школоту он и загнул, но 10++ там точно было :)

Тут даже не совсем дело в кол-ве. Достаточно 2-3 клеток от зеленых в нужный момент... даже флагаться не надо, easy же :)

nikliman
11.03.2015, 10:59
Ну может про школоту он и загнул, но 10++ там точно было :)

Тут даже не совсем дело в кол-ве. Достаточно 2-3 клеток от зеленых в нужный момент... даже флагаться не надо, easy же :)
Каких нах клеток!?
Чтобы они дали?
#рукалицо:facepalm:

Archelon
11.03.2015, 11:19
О чем вы уже который день спорите?

Надеюсь никому не надо объяснять что разрыв союза гильдии Surreal с гильдией Ultima назревал давно,
основных причин две: недовольство большинства моих согильдийцев поведением/действиями западных товарищей
например - полнейший хаос на оке, отсутствие расходки у более чем 50% рейда, низкий гс и как следствие - кастрированная
боеспособность большей части игроков, мелочовка типа отсутствия арбалетов на драконе и так далее,
вторая причина - застой, так называемое "болото", когда союз забирает абсолютно все, изредка встречая слабое сопротивление и вся игра превращается в унылые рейды по рб, безусловно, кого-то такая позиция устраивает целиком и полностью, в основном тех, кто играет для фарма.

Лично я не ратовал за разрыв, может потому, что не так давно играю и мне не успело это все осточертеть, сам видел как адекватная часть Ультимы делала то, что от нее требовалось, в том числе собирались приличным количеством, когда нас почти не было, я понимаю их негодование. Да, не нам решать кого впитывать в себя западникам, но, ребят, кто виноват, что вы не могли организовать уже имеющийся зерг и при этом ваш ГЛ хотел еще больше народу?

Что мы имеем сейчас. Сбылась мечта школьника союз Surreal и FRIENDLY. Со стороны Ultima выглядящий как сборище "предателей и шлюханов". А по сути это пара рейдов, где 90% игроков имеют приличный эквип и мозг способный к обучению.И если судить объективно организованность в разы выше, (не в обиду костяку Ультимы). Вообщем появилась возможность убивать не количеством, а тактикой, теперь необходимо думать, реализовывать и в этом интерес масс ПвП. Плюс ко всему Ultima получила отличный стимул, говорят даже старички снова стали играть. Всем понятно, что такие вечерние фанчики продлятся пока идет ивент, что будет дальше сказать точно никто не сможет, но если оппозиция сдуется союза с FRIENDLY не будет, такая политика устраивает большинство и исключает скучный фарм 24/7 из-за которого игра быстро надоедает. Ах, да, на счет осад, не знаю ни одного согильдийца, который не хотел бы интересной осады с сильным противником типа FRIENDLY, так что все впереди, а мы поиграем-увидим =)

nikliman
11.03.2015, 11:26
Ах, да, на счет осад, не знаю ни одного согильдийца, который не хотел бы интересной осады с сильным противником типа FRIENDLY, так что все впереди, а мы поиграем-увидим =)
А вы с микки общались у которого очко сжалось когда ультима резко замки потеряла!?
Не знает он...

Archelon
11.03.2015, 11:29
А вы с микки общались у которого очко сжалось когда ультима резко замки проебла!?
Не знает он...
А ты его лечащий проктолог чтоли, раз за его очко отвечаешь?

nikliman
11.03.2015, 11:32
А ты его лечащий проктолог чтоли, раз за его очко отвечаешь?
Ну да, а что не заметно?
А я посмотрю ты все про всех знаешь из вашей ги...
За всех свечку держишь...

Archelon
11.03.2015, 11:32
Ну да, а что не заметно?
К балаболкам вопросов нет.

miroslavko
11.03.2015, 11:39
Ну да, а что не заметно?

много искрях собрали то?

nikliman
11.03.2015, 11:55
много искрях собрали то?
Хз меня небыло:D

Witness
11.03.2015, 12:13
много искрях собрали то?

2.

Да, не нам решать кого впитывать в себя западникам, но, ребят, кто виноват, что вы не могли организовать уже имеющийся зерг и при этом ваш ГЛ хотел еще больше народу?

Так хотел, что аж набор закрыл.

А по сути это пара рейдов, где 90% игроков имеют приличный эквип и мозг способный к обучению.И если судить объективно организованность в разы выше, (не в обиду костяку Ультимы).

В разы выше организованность была у рейда зергера, а вы так - блохастая пародия.

Надеюсь так будет всегда и Вы начнете наконец-то ходить на замки, будите пытаться забирать РБ и т.д.

ps Стрелок, тут все рассказывал, что Ультимы в ПТ нет.
Вчера наглядно было доказано, что она таки есть.

60 Ультимы + 50 БФ +20 Хопов + 30 Афтеров + 20 Олдскулов + 20 Адвайты (красной и зеленой)
vs
40 Сюрреалов + 30 Френдлей + 20 Фенов

200
vs
90

Качество не всегда > кол-ва, будем думать, что с этим делать :)

200 вс 90? Серьезно?

За вас был рейд глафи, так что все честно.

Archelon
11.03.2015, 12:33
Так хотел, что аж набор закрыл.
В разы выше организованность была у рейда зергера, а вы так - блохастая пародия.

Стрелок закрыл набор уже после разрыва союза по своим личным причинам, ты же не пытаешься отрицать тот факт, что он хотел засосать еще больше людей под свой таг?
Организованность я сравниваю с бывшим союзом с Ультимой, при чем тут некто Зергер и его рейд?

Monstre
11.03.2015, 12:39
Стрелок закрыл набор уже после разрыва союза по своим личным причинам, ты же не пытаешься отрицать тот факт, что он хотел засосать еще больше людей под свой таг?
Ох уж эти сказочники. Набор был остановлен 18 февраля, в чем можно убедиться посмотрев на дату создания соответствующей темы в разделе рекрутинга. Разрыв был позже, через неделю или даже две.

Holy6bukv
11.03.2015, 12:43

ещё немного и никого больше не будет. Ивент кончится, поводов собираться не будет. А по 1му тагу развлекать предателей и шлюхосборник ни у кого желания не возникнет.

Вариант же общего союза на эпиках - дроп не стоит гемороя с разбором косяков не на рейдах.
Совсем скоро у СФ таки начнется интересная фрифарм игра, о которой они всегда и мечтали ^^
И Это, ребятки, не дудосьте тс У пожалйста, нам с ребятами в теру играть не удобно :( вчера котовасия начилась прям на бгшке

Archelon
11.03.2015, 12:45
Ох уж эти сказочники. Набор был остановлен 18 февраля, в чем можно убедиться посмотрев на дату создания соответствующей темы в разделе рекрутинга. Разрыв был позже, через неделю или даже две.
а по факту народ не набирают, закрыто же.

miroslavko
11.03.2015, 12:47
Организованность я сравниваю с бывшим союзом с Ультимой, при чем тут некто Зергер и его рейд?

засос жидов во френдли не причина порвать с ними союз, тогда?:D

Witness
11.03.2015, 12:50
Нет (10 лицемеров).

Brut666
11.03.2015, 12:53
Одно дело на заборе написать набор закрыт и совсем другое никого не принимать в гильдию.
Стрелок то конечно написал, вот только это ему не помешало всерьез объявить о впитывании бф с которым мы ну никак не могли согласиться.
Т.к. это значило еще больше красных бомжей в рейде.
Вчера все обиженки под предводительством стрелка засосав весь сервер запад и восток таки забрали марли сняв 9к боссу за 2 минуты.
Всем понравилось.

tRolleks
11.03.2015, 12:54
Совсем скоро у СФ таки начнется интересная фрифарм игра, о которой они всегда и мечтали ^^

Если-бы мы хотели фрифарм игру, то остались бы в союзе с Ультимой, там мы по КД без сопротивления забирали всех РБ, подумай немного :)

Witness
11.03.2015, 12:58
Вчера все обиженки под предводительством стрелка засосав весь сервер запад и восток

Еще один)))))))))))))))

twiceasniceasice
11.03.2015, 13:00
у вас тут хоть одна страница обошлась без употребления слова "засос"? :\ одно и то же, даже наскучивает читать этот бред, обидки и демонстрацию невероятного скилла "врагов считать умею, союзников - нет"

Archelon
11.03.2015, 13:05
Witness, объективно, манера общения говорит о том, что тебя бомбит =)

Пока есть достойное сопротивление - есть союз с Френдли, не будет сопротивления - будут драки с ними и впитанной кучкой Джодов итд.

miroslavko
11.03.2015, 13:08
у вас тут хоть одна страница обошлась без употребления слова "засос"? :\ одно и то же, даже наскучивает читать этот бред, обидки и демонстрацию невероятного скилла "врагов считать умею, союзников - нет"

ну кто тут писал что 60+40+60-это слишком много. а сейчас 40+20+10+60=это уже намного меньше прям...и этот расчет ее без "рейда глафи":D

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Пока есть достойное сопротивление - есть союз с Френдли, не будет сопротивления - будут драки с ними и впитанной кучкой Джодов итд.

пасаны, короче нех ходить развлекать сурков)

Brut666
11.03.2015, 13:11

.
Еще бы, считать себя классным, а по факту тащить только за счет биомассы.

Colgate2014
11.03.2015, 13:28
Ну из крупных тагов запада, участвующих в интересной игре, про набор НЕ кричали последние 3-4 недели БФы, Хопы и Ф, но Ф вообще никогда не кричали. Остальные по кд спамят

AntonyAtaudes
11.03.2015, 13:30
Если-бы мы хотели фрифарм игру, то остались бы в союзе с Ультимой, там мы по КД без сопротивления забирали всех РБ, подумай немного

я тебе напишу несколько простых пунктов, если ты реально глупый и не видишь этого.

1. Вы итак забираете всех РБ без сопротивления, при игре с Ультимой - сопротивление было, а именно Френдли и Шурша и Бф, которые хоть иноогда, но приходили и на кракена, а на Око довольно часто и бывало на дельфов. Так что для вас засосавшись с френдлями наоборот стало еще более спокойнее фарм босов - факт.
2. Этот месяц - оппозиция засосалась по самые гланды, тупо чтобы помешать вам хотя бы фармить по кд опять же РБ (Марлю/Морфа, которых вы забираете минимум 5 раз в сумме за день, и лишь на одном вечернем вам мешают, вот так не фри фарм xDD), которых вы фармите без сопротивления.
3. В конце марта кончится ивент и вы сделаете себе топ корабли, тем самым лучше вас не будет в море, потому что засосались, а вот если бы вы воевали за марли/морфа, было бы куда интереснее. После конца ивента к вам как и было до ивента, никто приходить не будет. Далее вы будете траить леву (а пасаны из джодов будут сидеть за пушками за интересной игрой) и сливать голдишку, полученную за глаз левы.

О том что вы разорвете союз друг с другом - это смешно, смешно по одной просто причине, умный человек и так догадается.
Поэтому хватит тут оправдываться, что то доказывать, все итак видно невооруженным взглядом.
Вангую что даже если и будет разрыв союза (чему не бывать), первым разорвут Френдли, а что будут делать Сурки после этого, хм ну хз, леща будут везде от Френдлей получать...

Поэтому заканчивайте прохладные суркоадвайтоглафифеноменс кие истории.

surrilka
11.03.2015, 13:40
я тебе напишу несколько простых пунктов, если ты реально глупый и не видишь этого.

1. Вы итак забираете всех РБ без сопротивления, при игре с Ультимой - сопротивление было, а именно Френдли и Шурша и Бф, которые хоть иноогда, но приходили и на кракена, а на Око довольно часто и бывало на дельфов. Так что для вас засосавшись с френдлями наоборот стало еще более спокойнее фарм босов - факт.
2. Этот месяц - оппозиция засосалась по самые гланды, тупо чтобы помешать вам хотя бы фармить по кд опять же РБ (Марлю), которых вы фармите без сопротивления.
3. В конце марта кончится ивент и вы сделаете себе топ корабли, тем самым лучше вас не будет в море, потому что засосались, а вот если бы вы воевали за марли/морфа, было бы куда интереснее. После конца ивента к вам как и было до ивента, никто приходить не будет. Далее вы будете траить леву (а пасаны из джодов будут сидеть за пушками за интересной игрой) и сливать голдишку, полученную за глаз левы.

О том что вы разорвете союз друг с другом - это смешно, смешно по одной просто причине, умный человек и так догадается.
Поэтому хватит тут оправдываться, что то доказывать, все итак видно невооруженным взглядом.
Вангую что даже если и будет разрыв союза (чему не бывать), первым разорвут Френдли, а что будут делать Сурки после этого, хм ну хз, леща будут везде от Френдлей получать...

сам то веришь в то, что пишешь? ))
почему все забывают, что в начале истории развода С и У Стрелочек пришел и сказал, что очень хочет засосаться с Хейчем? На что С сказали "не быть шведской семье" и мазель У пошла на форум со слезами и соплями?

AntonyAtaudes
11.03.2015, 13:42
сам то веришь в то, что пишешь? ))
что мне верить то, я это вижу каждый день.

Archelon
11.03.2015, 13:56
Без союзов не было бы кораблей ни у кого, для всех вас это, конечно, лучший вариант =)
И что плохого в том, что хоть кто-то траит левиофана?

Colgate2014
11.03.2015, 13:57
А Хопы кого лупят? Из западников, или вместе со всеми дерутся против СуркоФрендлей?

AntonyAtaudes
11.03.2015, 14:02
для всех вас это, конечно, лучший вариант =)
И что плохого в том, что хоть кто-то траит левиофана?
причем тут лучший вариант, если это было бы мего фаново, из-за отсутсвие союзов, а?
вообще наплевать кому достанется корабль, потому что все равно б-болото с союзами.
вы просто одно не понимаете, в море к вам итак никто не приходит, а сделав корабль, вы вообще там будете одни плавать в своем болоте.

плохого ничего нет в том что кто-то, но плохо в том что засос из самых сильных тагов.

Archelon
11.03.2015, 14:06
Ты похоже не отражаешь реалий. Фан на кубе и так каждый вечер, круглосуточно воевать никто не станет.
А Левиофана даже с союзом без сопротивления забрать пока не выходит, о чем вообще речь.

tRolleks
11.03.2015, 14:06

2. Этот месяц - оппозиция засосалась по самые гланды, тупо чтобы помешать вам хотя бы фармить по кд опять же РБ (Марлю/Морфа, которых вы забираете минимум 5 раз в сумме за день, и лишь на одном вечернем вам мешают, вот так не фри фарм xDD), которых вы фармите без сопротивления.

1. На момент разрыва союза, праймовый онлайн Ультимы + Бифестов, которые так же были засоюжены между собой, составлял более 100 человек. Я, как и остальные предполагали, что при таком онлайне они будут забирать всех РБ и мешать им будем мы, а не они нам.
Почему Ультима и Биферы не собираются на РБ и не фармят их ? Я не знаю, видимо им это не нужно, ну ок не нужно, значит забираем и одеваемся мы, а не они.
2. Засосались и молодцы, вы мешаете 15% траев, кораблики мы и так соберем и получим вечерний фан на кубе, как не крути мы в плюсе, то, что появились массовые зарубы (более 300 человек каждый вечер) - это круто и оживляет сервер, выводит его из болота. Скорее глядишь весь сервер прийдет на дракона и помешает нам его забрать.
3. Лучше нас не будет в море не потому, что мы "засосались", а потому, что остальной сервер недееспособный кусок мяса, которого хватает на 30 минут вечерком.

Разорвем союз или нет - решать только нам, пока есть 200 человек, которые приходят подраться на кубу, союз себя оправдывает.

Вступаем в Surreal, мы единственный Восточный клан, которые дерется против 2х кратного зерга набранного со всего сервера.

ГС 3800+ (милики 4100+), заявку можете оставить у нас на форуме surreal.ru, ингейм /w Варежка, /w Mikkyzor

JeckFruit
11.03.2015, 14:11
...остальной сервер недееспособный кусок мяса, которого хватает на 30 минут вечерком.

Закончишь универ/школу, начнешь работать и поговорим)

tRolleks
11.03.2015, 14:17

Уже 6год пошел, как я работаю :) Мимо..

JeckFruit
11.03.2015, 14:19
Уже 6год пошел, как я работаю :) Мимо..

Не, ну работать, в смысле работать. Чтоб без онлайна на рабочем месте и протирания штанов.

BAJANG
11.03.2015, 14:20

Это в смысле у Вас времени не хватает? До этого всегда хватало! До разрыва союза "С+У" на Делифйцев собиралось 2 корабля с стороны У.. Сейчас то они где?? На Кракена с стороны У собиралось окло рейда бомжей с 2.5к+ ГСом, которые прыгали с корабля еще до убийства самого Кракана. Сейчас где они? На Око зачастую приходил все тот же рейд, которые был неспособен съесть даже по минимуму расходку. Сейчас они где? Все резко начали работать круглосуточно и хватает их только на вечерний фанчик?
Как уже сказал Ролекс - никто не ожидал что Ультима так быстро сдуется! Так что соберите свои яйца в кулак и идите противостоять "магазасосу"! И не только вечером на Кубе, а на протяжении всех ивентов (Кракен, Гартарейн, Око, Дельфийцы, Левиафан и т.д.)!

tRolleks
11.03.2015, 14:23
Не, ну работать, в смысле работать. Чтоб без онлайна на рабочем месте и протирания штанов.

Протирание штанов и онлайн на рабочем месте 0_о Это не про меня, у меня ПТ 20;00 - ~01(03):00 в зависимости от ивентов в тот или иной день, у нас играет много людей с ДВ праймом, мы можем вставать по будильнику в случае надобности, Вы этого делать не можете, вот и вся разница.

JeckFruit
11.03.2015, 14:26
Протирание штанов и онлайн на рабочем месте 0_о Это не про меня, у меня ПТ 20;00 - ~01(03):00 в зависимости от ивентов в тот или иной день, у нас играет много людей с ДВ праймом, мы можем вставать по будильнику в случае надобности, Вы этого делать не можете, вот и вся разница.

Мимо, я ни с У ни с С.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Мне это делать не нужно, вот в чем разница.

tRolleks
11.03.2015, 14:30
Мимо, я ни с У ни с С.

Я в курсе, что с Олдов 0_о

Мне это делать не нужно, вот в чем разница.

Не нужно и не нужно, мне то какая разница ? Это ты пытаешься съехать на какую-то фигню про школьников и студентов, я говорю, как есть, Вы и ты в частности недееспособные куски мяса, которые не способны не на, что кроме 30 минутного фана вечером и то скоро закончится ивент и Вы разбежитесь по своим грядкам.
Пока есть противники, мы ловим кайф, именно этого мы всегда и хотели. Жаль, что Стесняха из-за своей стервозности и обидок свалила к днищам, хз, как Вы там удовлетворяете ее потребности в ПВП.

AntonyAtaudes
11.03.2015, 14:38
3. Лучше нас не будет в море не потому, что мы "засосались", а потому, что остальной сервер недееспособный кусок мяса, которого хватает на 30 минут вечерком.
забавно это читать от сурков, которые в союзе, разорвите союз и воюйте одни тагом, а мы поглядим, будете ли вы дееспособны xDDD

Так что соберите свои яйца в кулак и идите противостоять "мегазасосу"
противостоять дело одно, другое дело это понты сурков состоящих в союзе почти со всем востоком и френдлями и заявляющих что для них это интересная игра, хотя она стала еще хуже, нежели была с союзником ультимой, просто фри фарм стал еще более спокойный.
наверное, такие понты я когда то слышал от ультимы, до того момента пока их не кинули сурки.

SnowLeopardos
11.03.2015, 15:04
Понты, понты... Раньше тут понтовался Стрелок, ща Хелпер-стрелочник :D
Ок, странно от ультимы слышать фразы про интересную игру в сторону С и Ф, со стороны так смешно выглядит))
Сами ж полгода сидели выделовались тут, а как оказались в оппозиции, так сразу плак-плак...
Пусть Сурочки и дальше оправдываются, попкорна ещё много)

miroslavko
11.03.2015, 15:23
а мне больше доставляет круговорт засоса в природе.

Сурки против засоса и болота и после разрыва с ультимой, когда новые союзы почти не возможны из-за хэйтов гильдий друг к другу, засасываются с френдл И! оправдывают это тем, что весь серве засосался проти их!:facepalm: путая причу со следствие. Не будь вашего союза-возможно и не было бы болота.

А так стрелок правильно написал, пару месяцев назад. Распадется их засос, появится другой. И ничего не поменяется)

Archelon
11.03.2015, 15:39

Сурки против засоса и болота и после разрыва с ультимой, когда новые союзы почти не возможны из-за хэйтов гильдий друг к другу, засасываются с френдл И! оправдывают это тем, что весь серве засосался проти их!:facepalm: путая причу со следствие. Не будь вашего союза-возможно и не было бы болота.

А так стрелок правильно написал пару месяцев назад. Распадется их засос, появится другой. И ничего не поменяется)
Такой мистер "напротиворечу сам себе", наслаждается круговоротом засосов, и тут же вставляет "как бы было бы если бы не было бы" =)
Действительность в том, что мы не оправдываемся, а получаем и фан и дроп, а вам остается только словоносить на форуме.

miroslavko
11.03.2015, 15:40
Такой мистер "напротиворечу сам себе", наслаждается круговоротом засосов, и тут же вставляет "как бы было бы если бы не было бы" =)
Действительность в том, что мы не оправдываемся, а получаем и фан и дроп, а вам остается только словоносить на форуме.

ну можно еще непример "вгрызться в кость":D

Givanshy
11.03.2015, 15:46

А так стрелок правильно написал пару месяцев назад. Распадется их засос, появится другой. И ничего не поменяется)

Ты бы засосник паковозер молчал бы про засосы.

tRolleks
11.03.2015, 15:51
А кто такой Мирославко ? Я всегда думал это чувак из Адвайты кстате..

Givanshy
11.03.2015, 15:54

Ну да. Возит паки с кори и мизуки

pppkkk
11.03.2015, 15:58
Правильно думал, Снитч же.

Strelok
11.03.2015, 16:07
Понты, понты... Раньше тут понтовался Стрелок,
да я и сейчас могу. 2 дня назад, мы пришли и забрали пиратку в 1 таг. А потом раздали лещей в пвп и суркам и френдлям.

Сами ж полгода сидели выделовались тут,
Мы не писали сказок про интересную игру. Фармили и дрались когда было нужно. Наши же екс-союзники именно этим объясняют, почему они прыгнули на шишку к екзе. Расхождение слов и дел мы и показываем тут страница за страницей, сами же приходим "за фанчиком".

а ещё говорят, френдли вчера было 47, а не 30.

tRolleks
11.03.2015, 16:14
47 Френдлей, рейд глафи и 2 рейда фенов, какие еще шутки сегодня в тренде ?

miroslavko
11.03.2015, 16:14

20 олдскулов :D

Colgate2014
11.03.2015, 16:17
"Интересная игра" и "рейд Глафи" - это форумный мем, который существует только на форуме

Strelok
11.03.2015, 16:24
ну ты обманываешь про кол-во ультимы, значит и в остальных цифрах скорее всего тоже.

tRolleks
11.03.2015, 16:29
ну ты обманываешь про кол-во ультимы, значит и в остальных цифрах скорее всего тоже.
Вас в ТС'е вчера было 69 человек, Хейч писал, что их было 45, зелененьких "посчитать" не составляет труда, убираем точное кол-во Фенов и получаем цифру под 50 человек, хопов около 20+ было, все цифры точные.
Итого имеем вчерашний замес.

40 сюрреал, 20 фенов, 30 френдлей. 90
vs
60 ультимы, 45 биферов, 50 зеленых, ~25 хопов 180

Dokole
11.03.2015, 16:29
Ппц, полиция нравов какая-то... разговоры об этике, честности и нечестности. Вы там случайно институт благородных девиц не заканчивали? Тут либо смогли фармануть, либо не смогли... а отмазы - это всё нытье и разговоры в пользу бедных.

AtomX1
11.03.2015, 17:13
Какой смысл обсуждать/осуждать альянсы если тут все кроме в них или состояли оч длительное время или состоят?
Нет в игре уже давно такого рекрутинга, что бы набрать свой состав не жертвуя качеством или не делая скидку в правилах... На востоке так вообще тухляк полный.

Colgate2014
11.03.2015, 17:33
Ну вот, зашел БиФерст и такую драму прекратил :(

Dokole
11.03.2015, 17:54
Ппц, зашел БиФерст и такую драму прекратил :(

ну хоть где-то надо реализоваться)))

Strelok
11.03.2015, 18:05
vs
55 нас было ,френдлей был почти фул рейд с их же слов. Не становись форумным математиком.

AtomX1
11.03.2015, 18:12
так вроде програмки которая раньше так хорошо считала больше нет, только ванговать остается

pppkkk
11.03.2015, 18:18
Самый распространенный способ вангования - зайти в чужой тс)

tRolleks
11.03.2015, 18:20
55 нас было ,френдлей был почти фул рейд с их же слов. Не становись форумным математиком.
55 и 60 принципиально большое отличие ?

Френдлей был фулл рейд ? ХЗ, сомневаюсь )

nikliman
11.03.2015, 18:24
55 и 60 принципиально большое отличие ?

Френдлей был фулл рейд ? ХЗ, сомневаюсь )
Впринципе ничего сомнительного:D

AtomX1
11.03.2015, 18:32
Мм фулдейд френдлей? Это им пора нас начинать уничтожать... я больше 45 чел в рейде уже пол года не видел(
Кстати норм тема - взять КП_шку из Ультимы, уступить ей во Френдов, их как раз значит станет 60+ и начать активно продвигать эту идею) Интриги, драмы, все дела :)

Colgate2014
11.03.2015, 18:41
ну хоть где-то надо реализоваться))) может расскажешь почему не состоялся самый большой альянс этого сервера? Версия 1.0 с точки зрения бф

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ----------

Рейд Глафи забыли

NCC1701D
11.03.2015, 19:11
френдли вчера было 47,
Странно, вот открываю я список гильдии и не вижу там 47 человек, с учетом того что под тагом находится Телз и ряд других личностей, которые на заходили в игру от 5 дней до пары месяцев. Пора призывать пашку с бананами.
http://direct-press.ru/images/stories/2013/Health/01-2013/10/banan.jpg

miroslavko
11.03.2015, 19:12
Странно, вот открываю я список гильдии и не вижу там 47 человек, с учетом того что под тагом находится Телз и ряд других личностей, которые на заходили пару месяцев. Пора призывать пашку с бананами.

кикнули, заметая следы.

JeckFruit
11.03.2015, 19:20
Я в курсе, что с Олдов 0_о

Не нужно и не нужно, мне то какая разница ? Это ты пытаешься съехать на какую-то фигню про школьников и студентов, я говорю, как есть, Вы и ты в частности недееспособные куски мяса, которые не способны не на, что кроме 30 минутного фана вечером и то скоро закончится ивент и Вы разбежитесь по своим грядкам.
Пока есть противники, мы ловим кайф, именно этого мы всегда и хотели. Жаль, что Стесняха из-за своей стервозности и обидок свалила к днищам, хз, как Вы там удовлетворяете ее потребности в ПВП.

Я понял, всем нужно ровняться на сыкливое не "мясо", которое обломало большую часть сервера злорадно хихикающую над потерей замков У и предвкушавшую веселый слив замков С. Съезжать ни на каких школьников/студентов мне и не нужно, я в игру захожу не для кабального лизания пяточек ГМу гильдии за, по сути, копеечный дроп и МНИМЫЙ фан. Всегда хотели фана? Ну оно и видно по вашей полугодовой истории игры, фана-то сколько, фана! Хочешь - дракона фармани, хочешь - кракена! Свобода, она такая свобода. Читаю и поражаюсь вашей "избранности". Ну уж вы то ее удовлетворить точно не смогли, а у нас она самоудовлетваряется, ага

CrazyRabby
11.03.2015, 19:27
Я понял, всем нужно ровняться на сыкливое не "мясо", которое обломало большую часть сервера злорадно хихикающую над потерей замков У и предвкушавшую веселый слив замков С. Съезжать ни на каких школьников/студентов мне и не нужно, я в игру захожу не для кабального лизания пяточек ГМу гильдии за, по сути, копеечный дроп и МНИМЫЙ фан. Всегда хотели фана? Ну оно и видно по вашей полугодовой истории игры, фана-то сколько, фана! Хочешь - дракона фармани, хочешь - кракена! Свобода, она такая свобода. Читаю и поражаюсь вашей "избранности". Ну уж вы то ее удовлетворить точно не смогли, а у нас она самоудовлетваряется, ага

Ну а какой фан ты предлагаешь? Бить бомжей в хазире\ппз? Стоять часами в надежде найти шхунку? Объясни

Dokole
11.03.2015, 19:29
может расскажешь почему не состоялся самый большой альянс этого сервера? Версия 1.0 с точки зрения бф

не уполномочен вести диалоги от лица тага)

AtomX1
11.03.2015, 19:32
Ну уж вы то ее удовлетворить точно не смогли, а у нас она самоудовлетваряется, ага

Я последнее время смотрю на состав Олдскулов и удивляюсь. Когда я забивал это было несколько ребят во-главе с упакованным чуваком, которые достаточно слаженно кого-то там ганкали в своем формате. А сейчас я вижу там кое-какие ники, все эти 2800 гирскоры и тд... ну в общем скоро Стесняшка им там даст просраться, пожары у вас еще впереди :)

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Ну а какой фан ты предлагаешь? Бить бомжей в хазире\ппз? Стоять часами в надежде найти шхунку? Объясни

вообще-то еще можно посадить 2500 дубов.
А еще можно флагнуться в спину одной из сторон делящих рб. Возможностей море.

JeckFruit
11.03.2015, 19:36
Я последнее время смотрю на состав Олдскулов и удивляюсь. Когда я забивал это было несколько ребят во-главе с упакованным чуваком, которые достаточно слаженно кого-то там ганкали в своем формате. А сейчас я вижу там кое-какие ники, все эти 2800 гирскоры и тд... ну в общем скоро Стесняшка им там даст просраться, пожары у вас еще впереди :)

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

вообще-то еще можно посадить 2500 дубов.
А еще можно флагнуться в спину одной из сторон делящих рб. Возможностей море.

Скрин с флагом, я т думал илита из С на все подряд флагалась.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ----------

на 15 человек я куда быстрее найду фан, чем ты на рейд. На 5 еще быстрее. Можно еще бить бомжей на кубе.

Witness
11.03.2015, 19:50
Еще бы, считать себя классным, а по факту тащить только за счет биомассы.

Это лучше, чем считать себя классным, и не тащить даже за счет биомассы ;D

1. На момент разрыва союза, праймовый онлайн Ультимы + Бифестов, которые так же были засоюжены между собой, составлял более 100 человек. Я, как и остальные предполагали, что при таком онлайне они будут забирать всех РБ и мешать им будем мы, а не они нам.
Почему Ультима и Биферы не собираются на РБ и не фармят их ? Я не знаю, видимо им это не нужно, ну ок не нужно, значит забираем и одеваемся мы, а не они.

Мы кое-чем отличаемся от вас, блохастые. А именно - мы не стелемся под кланы, которые нам неприятны, ради безопасного пве. Хейч в союзе показал себя плохо - хейч больше не в союзе. Ваши ожидания - ваши проблемы.

Это в смысле у Вас времени не хватает? До этого всегда хватало! До разрыва союза "С+У" на Делифйцев собиралось 2 корабля с стороны У.. Сейчас то они где??

Пошли искать интересную игру за теми, кого полгода поносили.

Как уже сказал Ролекс - никто не ожидал что Ультима так быстро сдуется!

Когда ультима сдувается, все коты в окрестностях разлетаются)

Вейт-вейт-вейт, давайте посчитаем вашу и их степень удовлетворения. Вечером на кубе вы фанитесь, олдскулы фанятся. Днем на росе олдскулы фанятся, вы гоняетесь за рыбкой в безмятежном море. Вечером на росе олдскулы фанятся, вы разгоняете войну в драконах. Утром после рестарта олдскулы гопают на кубе/разломах, вы стреляете по креветке. Вечером на ДШ олдскулы фанятся, вы считаете респ морфа.

Так кого из вас надо сильнее удовлетворять?)

Вас в ТС'е вчера было 69 человек, Хейч писал, что их было 45, зелененьких "посчитать" не составляет труда, убираем точное кол-во Фенов и получаем цифру под 50 человек, хопов около 20+ было, все цифры точные.
Итого имеем вчерашний замес.

vs

Элитная кошачья математика.

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE

roman3190
11.03.2015, 19:50
а я вижу такой поворот событий,который был бы интересен! Это стрелок(ну или любой другой герой пересмотревший "Властелин Колец" объединяет весь запад,все зерги под один таг, и свергает самый сильный союз в истории луция, и все нет больше засосов между западом и востоком, зеленые бьют красных красные зеленных, на ивентах тьма народу без ПК режимов и фиолетовых ников и тогда игра будет интересная с замесами 500*500 за боссов и нормальные осады, а не "аренда" замков .

NCC1701D
11.03.2015, 19:51
Можно еще бить бомжей на кубе.
Можно ещё 3 часа стоять на тракторе под нуи на кубе, предварительно выбив пак у вылетевшего игрока.

miroslavko
11.03.2015, 20:01
https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE

надо сделать из него куб, я залип на этот видос:D

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

Можно ещё 3 часа стоять на тракторе под нуи на кубе, предварительно выбив пак у вылетевшего игрока.

а еще перекрывать трактором дорогу в мирку

b1zumka
11.03.2015, 20:12
и свергает самый сильный союз в истории луция
Хорошая шутка.

Haeckel
11.03.2015, 20:23
с замесами 500*500 за боссов

Даже если все фермеры вылезут с огородов, врятли я поверю в такое кол-во на луцие.

miroslavko
11.03.2015, 20:28
Даже если все фермеры вылезут с огородов, врятли я поверю в такое кол-во на луцие.

север ляжет...или скилы будут прожеиматься послезавтра.

Colgate2014
11.03.2015, 20:30
объединяет весь запад У Хейча была такая идея, но он ее ниасилил

Haeckel
11.03.2015, 20:32
Объединить первую четверку, все железо пустить под один сервак, было бы норм.
Хотя нет, игра про огороды и шоп, 200х200 потолок.

P.S. Куплю компас с глена.

Colgate2014
11.03.2015, 20:32
Даже если все, бойцы вылезут с огородов вряд ли, я поверю в такое кол-во на луцие.

без намеков, просто запятую не там поставил

Strelok
11.03.2015, 20:34
и все нет больше засосов между западом и востоком, зеленые бьют красных
остальное не пойдет. Запад всегда был сильнее. Опять болото.

Colgate2014
11.03.2015, 20:37
не уполномочен вести диалоги от лица тага)
печально что тебе даже не дали такое право, зарелогайся тут как "Аноним" и ответь

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ----------

остальное не пойдет. Запад всегда был сильнее. Опять болото.
Не верно, игра объективно подстроена под Восток, фактов море, иди учить матчасть

AtomX1
11.03.2015, 20:42
а люди объективно подстроены так, что самый популярный архетип всегда "человек". Учи матчасть.

miroslavko
11.03.2015, 20:54
а люди объективно подстроены так, что самый популярный архетип всегда "человек". Учи матчасть.

угадай какая сторона доминирует в азии?

Zireael
11.03.2015, 20:58
Не верно, игра объективно подстроена под Восток, фактов море, иди учить матчасть

Если бы ты выучил матчасть, то был бы в курсе, что разрабы как раз подстраивали все, чтоб мотивировать идти корейцев играть за запад, так как у них был больше популярен восток по архетипу, то им пришлось более выгодней представить запад. Более удобные локи, умеренный климат почти везде и много еще чего. Для европейцев, как раз все наоборот, так что запад у нас всегда будет более многочисленен полюбому. Пираты слишком много имеют ограничений, так что если стороны будут воевать у нас то Запад выиграет. Перекос могло бы исправить введение фракций, но ...

AtomX1
11.03.2015, 21:04
угадай какая сторона доминирует в азии?

ну точно не коты

miroslavko
11.03.2015, 21:09
ну точно не коты

а коты не сторна.

Вот если бы они вместо котов ввели бы скавенов...:rolleyes:

Strelok
11.03.2015, 21:11
P.S. Куплю компас с глена.
Почем? (10 алчных негритят)

AntonyAtaudes
11.03.2015, 21:29
Ок, странно от ультимы слышать фразы про интересную игру в сторону С и Ф, со стороны так смешно выглядит))
Сами ж полгода сидели выделовались тут, а как оказались в оппозиции, так сразу плак-плак...
Пусть Сурочки и дальше оправдываются, попкорна ещё много)

пока сам в таком же болоте не побываешь, не поймешь.
и я не выделывался) и не плакал) мне наоборот интересней стало играть, кучу времени без обязательных рейдов аля дельфийцы, кракены, драконы, разгоны войны - поверь это радость xD теперь можно прилететь разок в день на анталлона и разок на марли, пострелять и пойти побегать с кп.

pppkkk
11.03.2015, 21:50
и я не выделывался) и не плакал) мне наоборот интересней стало играть, кучу времени без обязательных рейдов аля дельфийцы, кракены, драконы, разгоны войны - поверь это радость xD теперь можно прилететь разок в день на анталлона и разок на марли, пострелять и пойти побегать с кп.
Ну то есть тема "за интересную игру" сработала, спасибо суркам, все такое.

Colgate2014
11.03.2015, 21:55
Если бы ты выучил матчасть, то был бы в курсе, что разрабы как раз подстраивали все, чтоб мотивировать идти корейцев играть за запад, так как у них был больше популярен восток по архетипу, то им пришлось более выгодней представить запад. Более удобные локи, умеренный климат почти везде и много еще чего. Для европейцев, как раз все наоборот, так что запад у нас всегда будет более многочисленен полюбому. Пираты слишком много имеют ограничений, так что если стороны будут воевать у нас то Запад выиграет. Перекос могло бы исправить введение фракций, но ...
Детка, но ты забываешь что есть теория и практика. И как раз таки нет: разработчик финансировался западными деньгами что бы азиаты играли за запад, но разработчики оказались умнее + постарался майл

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ----------

(10 матчастей) xDDD

AntonyAtaudes
11.03.2015, 21:59
Ну то есть тема "за интересную игру" сработала, спасибо суркам, все такое.
называй это как хочешь, для многих это как было болотом, так и осталось, просто болото раньше было на пол леса, а теперь еще и деревню рядом затопило.

AtomX1
11.03.2015, 22:12
называй это как хочешь, для многих это как было болотом, так и осталось, просто болото раньше было на пол леса, а теперь еще и деревню рядом затопило.

Неправильная формулировочка!
По правилам жанра надо было написать "Просто раньше в этом болоте и мы по шею стояли, а теперь мы такие все в белом на зеленой полянке тусим"))

Witness
11.03.2015, 22:26
Нас на кочку вытянули, а сами с головой нырнули, скорее так ;D

tRolleks
11.03.2015, 22:38
http://www.twitch.tv/trollekc

Куба, мы немного подготовились, должно быть весело.

Задержка 10 минут (т.е. врубится через 9 где-то)

Zireael
11.03.2015, 23:03
Детка, но ты забываешь что есть теория и практика. И как раз таки нет: разработчик финансировался западными деньгами что бы азиаты играли за запад, но разработчики оказались умнее + постарался майл

Слышь Паста, какая я тебе детка? То что ты живешь в своем выдуманном мире где ты все знаешь и везде плавал мы это поняли, так что комментировать хрень которую ты написал я не буду, но вот фамильярничать со мной так не надо.

Lonsifk
11.03.2015, 23:08
Ну и чье лицо сегодня в говне?

tRolleks
11.03.2015, 23:15
Все забрали марлю, ггвп

tiviarr
11.03.2015, 23:15
у стрелка во рту побывало 100 кошачьих...

Strelok
11.03.2015, 23:20
Все забрали марлю, ггвп
потом на ную отлетели.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

у стрелка во рту побывало 100 кошачьих...
ты меня со своей семьёй спутал.

tiviarr
11.03.2015, 23:26
потом на ную отлетели.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

ты меня со своей семьёй спутал.

а это не ты сегодня лососнул в инистре и на кубе?

AtomX1
11.03.2015, 23:36
потом на ную отлетели.

Ну вчера проиграли без особых вариантов. Сегодня пообещали подумать что с этим делать, РЛы подумали и забрали моба легче чем отдали вчера. Прогресс очевиден имхо. Тема как переехать в чистом поле рейды Ультимы+Бифестов+Хопов рейдом Фенов+Сурков все еще не раскрыта. Хотя думаю при сегодняшнем раскладе еслиб Френды подмогли и на песочке все было бы ок, но зачем кровь набивать когда дело сделано?

Так что спасибо за то, что приходите. Марли имхо примерно такой босс, которым и должны быть эпики в открытом мире в пвп игре - толстая стенка, которую реально забрать в режиме боя, а не замороченная хренота типа дракона. Еще бы ей сделали каждые три минуты принудительный неуяз на 3 минуты что бы она никак не убивалась за время крестов врага, а так же убрали аоешку и было бы вообще отлично.

А вот Олдскулы реально конченые... как Обломинго допустил что бы маленькая боевая гильдия с таким претенциозным названием скатилась в кучку аутистов с ГС 3к которые могут только дубы сажать пока остальные дерутся - не понятно.

Witness
11.03.2015, 23:38
Нет.

На кубе шерсть по всему пляжу валялась, а про инистру ничего не знаем. Вы там тридцатых западников нагнули?

Strelok
11.03.2015, 23:41
а это не ты сегодня лососнул в инистре и на кубе?
читай что атом пишет, в пвп вы отлетели. И аватарку смени.

AtomX1
11.03.2015, 23:44
Нет.

На кубе шерсть по всему пляжу валялась, а про инистру ничего не знаем. Вы там тридцатых западников нагнули?

Да конечно ничего ты не знаешь) Не знал бы плыл бы со всеми на корабликах а не на тримаране... кораблики то в панике по газам дали, на бережку всех покидали))

Witness
11.03.2015, 23:45
Да конечно ничего ты не знаешь) Не знал бы плыл бы со всеми на корабликах а не на тримаране... кораблики то в панике по газам дали, на бережку всех покидали))

А, вы погоню за двадцатью людьми, которые ждали регруппа, называете пвп? Ясно-понятно.

Lonsifk
11.03.2015, 23:50
А, вы погоню за двадцатью людьми, которые ждали регруппа, называете пвп? Ясно-понятно.
Если вас, бомжей, от места тп до берега добралось 20 человек из 60, то это только ваши проблемы.

AtomX1
11.03.2015, 23:52

Если быть точным - в ПВП за босса мы буквально отхерачили всех вас, потеряв в рейде человека три. Френды в это же время за минуту зафармили марлю вперемешку с афтерлайфами.
Все что потом - афтерпати, где столкновение у+хоуп+бф против фены+сурки мы не пережили, а продолжения вы не захотели улетев с кубы.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

лол не топили бы в панике оттуда - было бы половчее. Конечно мы это не называем пвп, ведь вы бросили своих и дали по газам. Пытались на глайдерах вас догнать - так вы ускорялочку еще врубили( И вот мы плывем такие, а вокруг куча гарпунников покинутых но уцелевших ультимовцев и Бакс рашит кубу))

Shaiya
11.03.2015, 23:55
AtomX1, а меня микки бил из под песка, бил бил в итоге отлетел на нуи

AtomX1
11.03.2015, 23:58
AtomX1, а меня микки бил из под песка, бил бил в итоге отлетел на нуи

Тестим новые тактики же %)

Witness
12.03.2015, 00:07
Снова пошли в ход сказки о непобедимых сурках, убивающих взглядом. И полирующих нуи.

pppkkk
12.03.2015, 00:16
Снова пошли в ход сказки о непобедимых сурках, убивающих взглядом. И полирующих нуи.
Всё так. Сурки полирнули нуи, а босса Микузор из под песка полутал. Или ультима побрезговала.

Shaiya
12.03.2015, 00:17
а босса Микузор из под песка полутал.
не знаю что он там полутал....но пытался убивать, 2х товарищей убил же...

CrazyRabby
12.03.2015, 00:21
не знаю что он там полутал....но пытался убивать, 2х товарищей убил же...

Ну под текстуры провалился, с кем не бывало

miroslavko
12.03.2015, 00:23
Ну под текстуры провалился, с кем не бывало

выдайте микки крота.

roman3190
12.03.2015, 00:30
У Хейча была такая идея, но он ее ниасилил

Конечно не осилил, если у всего запада идет агро политика на другие таги, а люди злопамятные и уже не пойдут под таг гильдии на которую у него бомбит, нужно было политкоректно договориться со всеми представителями других Ги, можно было провести выборы (через почту ( высылаеться письмо с именем президента луция на кого нить и он считает)) но у меня чувство,что пол серва и главы ги это обиженные менеджеры жизней которые меряються писькой сначало в игре а затем на форуме,причем ладно если Пвп шло запад vs восток, так нет у всех бомбит на другие ги своей же фракции. В итоге мы имеем засосы,которые не могут быть, скучные ивенты где к зеленому жопой повернуться боишься (я про око) и Даскшир с Росой где вообще народу нет. Луций помним... любим ..скорбим...

Shaiya
12.03.2015, 00:35
выдайте микки крота.
блин, теперь сайт положили, Микки ну хватит))))

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

так нет у всех бомбит на другие ги своей же фракции. В итоге мы имеем засосы,которые не могут быть, скучные ивенты где к зеленому жопой повернуться боишься (я про око) и Даскшир с Росой где вообще народу нет.
о чём вы, уважаемый? в ла2 играли, про клан-вары слышали? тут этот функционал реализовать путём ctrl+f, смирись и плач по своему ДШ или Ущелью или засосов и т.п.

CrazyRabby
12.03.2015, 01:12
выдайте микки крота.

Мне так вешался крот, когда шхуна между локами начала колбаситься, сняли через 20 мин

tiviarr
12.03.2015, 01:26

кто от вас может отлететь?) не вы ли были с крестиками когда марлю щупали красные?

Strelok
12.03.2015, 01:44
кто от вас может отлететь?) не вы ли были с крестиками когда марлю щупали красные?
Что ты несешь гавноед. Марлю убили френдли, которые вообще всю дорогу простояли вне пвп под фуллоббафом.

tiviarr
12.03.2015, 02:04
Что ты несешь гавноед. Марлю убили френдли, которые вообще всю дорогу простояли вне пвп под фуллоббафом.

конечно мы убили её, вы же с крестиками по лицу стояли и плак плак делали

Strelok
12.03.2015, 03:07
конечно мы убили её, вы же с крестиками по лицу стояли и плак плак делали
ты определись, за кого ты на форуме давишь, или за котов или за френдлей или вообще за ультиму себя выдаешь.

А плак плак твой папа делал,когда ему тебя показали.

Lonsifk
12.03.2015, 03:30
ты определись, за кого ты на форуме давишь, или за котов или за френдлей или вообще за ультиму себя выдаешь.

А плак плак твой папа делал,когда ему тебя показали.

Тише, тише, а то жир уже потек по твоим усам.

Strelok
12.03.2015, 03:37
Тише, тише, а то жир уже потек по твоим усам.
какой привет - такой ответ.

miroslavko
12.03.2015, 03:43

Вот опять, грязный язык стрелка. Я уже и забыл какой гадкий ты бываешь)

Lonsifk
12.03.2015, 03:52
Смотри, говорят от этого лысеют.

nikliman
12.03.2015, 04:22
Девченки не сортись:D
А то без сурков и их интересной игры скуно будет аж пиздец....

miroslavko
12.03.2015, 04:36
Девченки не сортись:D
А то без сурков и их интересной игры скуно будет аж пиздец....

из-за ваших засадок сурки на нас хотят жалобу накатать.

Strelok
12.03.2015, 05:19
Смотри, говорят от этого лысеют.
Тогда вам в райзах всем волосинки с жопы на головы пересаживать.

Colgate2014
12.03.2015, 06:33
Конечно не осилил, если у всего запада идет агро политика на другие таги, а люди злопамятные и уже не пойдут под таг гильдии на которую у него бомбит, нужно было политкоректно договориться со всеми представителями других Ги, можно было провести выборы (через почту ( высылаеться письмо с именем президента луция на кого нить и он считает)) но у меня чувство,что пол серва и главы ги это обиженные менеджеры жизней которые меряються писькой сначало в игре а затем на форуме,причем ладно если Пвп шло запад vs восток, так нет у всех бомбит на другие ги своей же фракции. В итоге мы имеем засосы,которые не могут быть, скучные ивенты где к зеленому жопой повернуться боишься (я про око) и Даскшир с Росой где вообще народу нет. Луций помним... любим ..скорбим... не знал что в игре так много наивных людей.
С чего ты вообще решил, что цель в аа это борьба с противоположной фракцией?

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ----------

И аватарку смени. кажется догадываюсь кто этот ультимовец. И аватарку ему менять незачем - он за свой таг пишет

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ----------

Слышь Паста, какая я тебе детка? То что ты живешь в своем выдуманном мире где ты все знаешь и везде плавал мы это поняли, так что комментировать хрень которую ты написал я не буду, но вот фамильярничать со мной так не надо. Хочешь печеньку?
Иногда для меня Ультима красная, и Сурки тоже - странно да?

Lonsifk
12.03.2015, 07:09
Тогда вам в райзах всем волосинки с жопы на головы пересаживать.
Наивный, ты все ещё в это веришь

Colgate2014
12.03.2015, 07:09
Конечно не осилил, если у всего запада идет агро политика на другие таги, а люди злопамятные и уже не пойдут под таг гильдии на которую у него бомбит, , вот тут поконкретнее

JeckFruit
12.03.2015, 07:24
А вот Олдскулы реально конченые... как Обломинго допустил что бы маленькая боевая гильдия с таким претенциозным названием скатилась в кучку аутистов с ГС 3к которые могут только дубы сажать пока остальные дерутся - не понятно.

ПРИСТЫДИЛ!!1!1!

Я вообще не понимаю, фигли вы мне третий день урожай запарываете.

И, да, сажаем мы их до драки, врун. Скажем так, мне в детстве сказки про лесных разбойников нравились, реализовываю контент игры, так сказать, чтоб играть интересно было, так сказать. Я слышал это сейчас в тренде. И вообще, будешь много болтать - замок не отыщешь.

Ну и до кучи, раз пошла тема о превращениях. Расскажи, как С превратился в ылитарную структуру, называющую будущих рекрутов "недееспособным мясом", предающим союзников, заключающий из-за намокания нижней полусферы союзы с недавними врагами? Мы, к стати, в отличии от вас, муд**ов, на сделки с совестью не идем.

splayqa
12.03.2015, 07:27

Френдли простояли вне пвп, а сурки вайпнули ультиму+бифест+хоп возле марли, верно тебя понял? Тогда в каком пвп отлетели сурки, если по итогу они слили вас после чего последовал изи фарм марли? Если ты пострелушки в разных частях острова после фарма считаешь каким то значимым пвп и победу в нем отмечаешь на форуме, то я могу поздравить вас, пусть это поднимет вам мораль на будущее.
Действительно парадоксов друг

Colgate2014
12.03.2015, 08:26
пусть это поднимет вам мораль на будущее.
Действительно парадоксов друг это влияние баффов эвента:
Одни получают +5 к балабольству и +3 к тупняку, другие +5 к тактической подготовке и +3 к маршам

pppkkk
12.03.2015, 09:25
у всех бомбит на другие ги своей же фракции
Какие еще фракции, их же так и не ввели.

Dimasik082
12.03.2015, 09:28
а сурки вайпнули ультиму+бифест+хоп возле марли
Так я не понял, зачем С союз с Ф нужен был, коль они сами всех тащат? Или они просто Ф не тащат?)))
Прям
Действительно парадоксов друг

4yIIaka6pa
12.03.2015, 10:20
это влияние баффов эвента:
Одни получают +5 к балабольству и +3 к тупняку, другие +5 к тактической подготовке и +3 к маршам
А ты говно все не успокоишься? правильно тебе отвечают что ты никому не нужное бухое создание , которое из себя что-то строит , Dew? да кому ты там нужен был , твое никчемное существование на сервере чем подпитывается? чтоб узнавать инфу про Ультиму и потом подтирая сопли спамить на форуме? ещё из себя командира строишь , мол вожу ги дангер в нагашар , одеваю , готовлю к осаде , каво ты одеваешь? если ты себя одеть не можешь , и потом какое то чучело утверждает зачем одеваться барду , да за тем чтоб тебя с пол плюхи не убивали создание ты неотесанное , что ты из себя представляешь? полупокер чертов , или ты получаешь кайф от того что тебя всячески унижают на форуме ?

JeckFruit
12.03.2015, 10:24
А ты говно все не успокоишься? правильно тебе отвечают что ты никому не нужное бухое создание , которое из себя что-то строит , Dew? да кому ты там нужен был , твое никчемное существование на сервере чем подпитывается? чтоб узнавать инфу про Ультиму и потом подтирая сопли спамить на форуме? ещё из себя командира строишь , мол вожу ги дангер в нагашар , одеваю , готовлю к осаде , каво ты одеваешь? если ты себя одеть не можешь , и потом какое то чучело утверждает зачем одеваться барду , да за тем чтоб тебя с пол плюхи не убивали создание ты неотесанное , что ты из себя представляешь? полупокер чертов , или ты получаешь кайф от того что тебя всячески унижают на форуме ?

Ты так говоришь, будто пить - это что-то плохое. Паста страниц за 50 написал меньше оскорблений, чем ты в одном сообщении. Не зачет.

4yIIaka6pa
12.03.2015, 10:30
Ты так говоришь, будто пить - это что-то плохое. Паста страниц за 50 написал меньше оскорблений, чем ты в одном сообщении. Не зачет.
Пить? ну возможно и не плохое , но когда ты сидишь в ТС с этим созданием и он бухой орет что вы все уе...ки ничего не умеющие делать и т.д , то стоит задуматься о том что стоит ли вообще пить
А потом входить с ги , показывая какой он крутой , и через 2 дня обратно входить , и потом через 2-3 месяца опять

Colgate2014
12.03.2015, 10:50
А ты говно все не успокоишься? правильно тебе отвечают что ты никому не нужное бухое создание , которое из себя что-то строит , Dew? да кому ты там нужен был , твое никчемное существование на сервере чем подпитывается? чтоб узнавать инфу про Ультиму и потом подтирая сопли спамить на форуме? ещё из себя командира строишь , мол вожу ги дангер в нагашар , одеваю , готовлю к осаде , каво ты одеваешь? если ты себя одеть не можешь , и потом какое то чучело утверждает зачем одеваться барду , да за тем чтоб тебя с пол плюхи не убивали создание ты неотесанное , что ты из себя представляешь? полупокер чертов , или ты получаешь кайф от того что тебя всячески унижают на форуме ? гори - гори ясно, что бы не погасло!
Позже отвечу, занят

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

Пить? ну возможно и не плохое , но когда ты сидишь в ТС с этим созданием и он бухой орет что вы все уе...ки ничего не умеющие делать и т.д , то стоит задуматься о том что стоит ли вообще пить
А потом входить с ги , показывая какой он крутой , и через 2 дня обратно входить , и потом через 2-3 месяца опять какой ник ингейм?

Tallya
12.03.2015, 10:51
Я тебе, Хелпер, скажу, что олл скул - единственная гильдия, где люди играют по фану. Ты ведь помнишь, фан - это главный стимул в этой игре, особенно для тех, у кого все есть. В принципе у тебя ведь есть друг, дружбан, дружуля Антоха, вы теперь снова вместе, расспроси его.

Для Атома. Гир скор вещь, конечно, основательная, но далеко не определяющая, особенно для меня. На минуточку, мой любимый маг имеет 3600 Гс и это никак не мешает нам фаново пвпшиться в любых форматах. В олдах есть офигенный лучок и божественный милик, оба недокаченные и с гс 2800, но это качественные игроки с вдохновением и вопрос решения эквипа - дело времени, припомни Инди, Асида и Креллу и твой сморщенный брезгливый носик относительно их эквипа. И у меня нет проблем в этой гильдии, потому что я могу спокойно сказать, что у кого то бэк как у девочки, а чтобы играть луком, нужно поискать на панельке дамажащие скилы. И ни у кого стресса от этого не случается, прикинь. Кому интересно, спрашивают, как сделать лучше, кому по фиг, тому по фиг. В пвп рейде рейде ребята едят расходку по команде, истерику никто не закатывает, принуждать никого не нужно. Команды выполняют четко, разбор ошибок проводят без драматизма, претензий тоже никто никому не предъявляет. Ну, собственно, даже стримы у ребят с ТСкой, атмосфера очевидна, секретов нет. Наверное, олд скул это лучший гильд формат для фана в этой игре, где нет напряга, но есть участие во всех контентных событиях игры. :)

Givanshy
12.03.2015, 10:57
Натусик! Солнышко! Как дела ? Я скучаю ;(

4yIIaka6pa
12.03.2015, 11:02
гори - гори ясно, что бы не погасло!
Позже отвечу, занят

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

какой ник ингейм?
Слава , тут не горит , тут что-то большее
Мой ник? Ведь если я скажу его , то пропадет изюминка

splayqa
12.03.2015, 11:07
Наверное, олд скул это лучший гильд формат для фана в этой игре, где нет напряга, но есть участие во всех контентных событиях игры.
Во всех, если контент игры ограничивается гангом кубы, засадкой деревьями этой же кубы(я думаю от переизбытка фана это делается) ну и наверное росой. Формат гильдии в ~20 человек позволяет довольно хорошо чувствовать себя в море, но я почему то не припомню чтобы олдскулы как то фигурировали на таких "контентных событиях игры" как дельфийцы, око бури, кракен и прочее.

tRolleks
12.03.2015, 11:10
Я тебе, Хелпер, скажу, что олл скул - единственная гильдия, где люди играют по фану. Ты ведь помнишь, фан - это главный стимул в этой игре, особенно для тех, у кого все есть. В принципе у тебя ведь есть друг, дружбан, дружуля Антоха, вы теперь снова вместе, расспроси его.

Для Атома. Гир скор вещь, конечно, основательная, но далеко не определяющая, особенно для меня. На минуточку, мой любимый маг имеет 3600 Гс и это никак не мешает нам фаново пвпшиться в любых форматах. В олдах есть офигенный лучок и божественный милик, оба недокаченные и с гс 2800, но это качественные игроки с вдохновением и вопрос решения эквипа - дело времени, припомни Инди, Асида и Креллу и твой сморщенный брезгливый носик относительно их эквипа. И у меня нет проблем в этой гильдии, потому что я могу спокойно сказать, что у кого то бэк как у девочки, а чтобы играть луком, нужно поискать на панельке дамажащие скилы. И ни у кого стресса от этого не случается, прикинь. Кому интересно, спрашивают, как сделать лучше, кому по фиг, тому по фиг. В пвп рейде рейде ребята едят расходку по команде, истерику никто не закатывает, принуждать никого не нужно. Команды выполняют четко, разбор ошибок проводят без драматизма, претензий тоже никто никому не предъявляет. Ну, собственно, даже стримы у ребят с ТСкой, атмосфера очевидна, секретов нет. Наверное, олд скул это лучший гильд формат для фана в этой игре, где нет напряга, но есть участие во всех контентных событиях игры. :)

Есть гильдии друзяшек, где все друг-друга любят и пукают радугами, без особых претензий на топ контент. Осады, борьба за эпиков и многочасовые траи, ПВП с бесконечным кол-вом противников - это все проходит мимо таких гильдий, а если они в них участвуют то это не несет особого профита т.к. билды не те, кол-во не то, понимание игры не то.

А есть гильдии, которые занимают доминирующее положение на сервере, будь то ПВП, ПВЕ, управление/эквип и т.д., в них не попасть бомжам, не продержаться эмо девочкам (я не про тебя), при нахождении в такой твое ЧСВ может зашкаливать т.к. это квинтэссенция все твой игры, да бывают срачи, эмоливы из-за лута, кик бомжей и аутистов, но именно такие гильдии смогу обеспечить тебя качественным контентом который предоставляет игра.
Твои слова о том, что тебе нравится находиться в Олдах, при сравнении с нами - от лукавого, если бы у тебя была возможность вернуться не ущемляя свою гордость и тебя бы приняли, ты бы уже была тут, но поезд ушел (

Остается бегать в гильдии с 54 нубами, которые не понимают, что такое настоящее ПВП и еще небось клянчут, что бы ты их одела...

Colgate2014
12.03.2015, 11:12
Слава , тут не горит , тут что-то большее
Мой ник? Ведь если я скажу его , то пропадет изюминка
Нечто большее - мольбы вернуться?
Никогда не любил сушеный виноград. Или ник, или не считаю нужным что то тут отвечать.

JeckFruit
12.03.2015, 11:14
Есть гильдии друзяшек, где все друг-друга любят и пукают радугами, без особых претензий на топ контент. Осады, борьба за эпиков и многочасовые траи, ПВП с бесконечным кол-вом противников - это все проходит мимо таких гильдий, а если они в них участвуют то это не несет особого профита т.к. билды не те, кол-во не то, понимание игры не то.

А есть гильдии, которые занимают доминирующее положение на сервере, будь то ПВП, ПВЕ, управление/эквип и т.д., в них не попасть бомжам, не продержаться эмо девочкам (я не про тебя), при нахождении в такой твое ЧСВ может зашкаливать т.к. это квинтэссенция все твой игры, да бывают срачи, эмоливы из-за лута, кик бомжей и аутистов, но именно такие гильдии смогу обеспечить тебя качественным контентом который предоставляет игра.
Твои слова о том, что тебе нравится находиться в Олдах, при сравнении с нами - от лукавого, если бы у тебя была возможность вернуться не ущемляя свою гордость и тебя бы приняли, ты бы уже была тут, но поезд ушел (

Остается бегать в гильдии с 54 нубами, которые не понимают, что такое настоящее ПВП и еще небось клянчут, что бы ты их одела...

Шта? Вы вчера за компом пересидели, сударь? Было бы желание 80 % гильдии прошло бы по ГСу без всяких проблем. Однако, желания одевать дядю Микки и костяк Офицеров, по часам приходить на боссов, смотреть на сыкливую политику ДОМИНАНТОВ, абсолютно нет. С тебя просто льется ,kzlcrjt отношение к другим игрокам, продолжай! Забавно, что до тебя не доходит факт того, что кому то может быть АБСОЛЮТНО gj[eq на пве контент игры. Ну нет у людей желания с веселым клацаньем фармить боссов, профит с которых они если и получат, то через 2-3 месяца игры.

nikliman
12.03.2015, 11:25
Читаю и понимаю что на вас товарищи плохо Весна влияет..

SXRON1
12.03.2015, 11:27

Весь ваш качественный контент сводится к ПВЕ по будильнику. Спасибо, проходили.

tRolleks
12.03.2015, 11:29
Однако, желания одевать дядю Микки и костяк Офицеров
Это заблуждение, которое присуще всем нубам, в первую очередь Вы приходите в гильдию не ради лута, скамеры никому не нужны, а ради получения качественного и полного контента которое может предложить данная игра, лут и т.д. это десятый вопрос, к примеру на Ваших дружанях Стесняшке и Торыче, если я ошибаюсь, как минимум одеты посоха с дракона, кракен щит и как минимум 60% осколков с хилопалки.

по часам приходить на боссов
Есть прайм, в котором Вы обязаны находиться на мероприятиях или в оффлайне, за обозначенным Вами праймом, никто Вас дергать не будет.

смотреть на сыкливую политику ДОМИНАНТОВ
Выйти из самого сильного союза и задружиться с 20 Френдлями по Вашему ссыкливая политика ? Наверное Вы чего-то не понимаете, но о понимании игры я уже писал выше.

С тебя просто льется ,kzlcrjt отношение к другим игрокам, продолжай!

Я общаюсь со всеми, так, как они этого заслуживают, ты к примеру нонейм, возомнивший себя факторным пацанчиком, но по факту ушел не дальше каких-ниюудь Данжеров, хотя погоди, они к нам на осаду приходили, ты еще менее факторный.

Весь ваш качественный контент сводится к ПВЕ по будильнику. Спасибо, проходили.
В первую очередь это ПВП против всего запада, кроме Френдлей, ПВЕ ради ПВП, а не наоборот.
Что Вы можете получить такое, чего не можем получить мы ?

Lonsifk
12.03.2015, 11:30

Твою ж изюминку! Ушел подавать заявку в Олдскул.

nikliman
12.03.2015, 11:32
Выйти из самого сильного союза и задружиться с 20 Френдлями по Вашему ссыкливая политика ? Наверное Вы чего-то не понимаете, но о понимании игры я уже писал выше.

.
АГА замок то жалко... сори 2 замка

surrka
12.03.2015, 11:32
Шта? Вы вчера за компом пересидели, сударь? Было бы желание 80 % гильдии прошло бы по ГСу без всяких проблем. Однако, желания одевать дядю Микки и костяк Офицеров, по часам приходить на боссов, смотреть на сыкливую политику ДОМИНАНТОВ, абсолютно нет. С тебя просто льется ,kzlcrjt отношение к другим игрокам, продолжай! Забавно, что до тебя не доходит факт того, что кому то может быть АБСОЛЮТНО gj[eq на пве контент игры, с веселым ракованием за ДКП подачку.
ты облажался, ни кто в сурках не одевает костяк офицеров, посмотри на офицеров гильдии и ты сам все поймешь ) да и Стесняха подтвердит это. кстати, полежать мордой в пол в масс пвп это единственный пвп контент доступный для олд скулов )
Стесняха, а твой любимый маг, это скамерок, который после получения говнопосоха пропал с ивентов, оч. хорошо что Керелыч, Инди, Асид и Хош оказались не такими, искренне радуюсь этому.

nikliman
12.03.2015, 11:33
Пвп не пройдешь...:D

max463549
12.03.2015, 11:37
You shall not pass!

tRolleks
12.03.2015, 11:43
АГА замок то жалко... сори 2 замка

Люди думающие таким образом - вызывают у меня только улыбку, я РЛ'ил более 10 осад и как человек который понимает поболее твоего (и присутствующий на обеих осадах Ультимы) - шанс, что френдли бы, что-то у нас забрали стремится к нулю, по причине того, что у нас есть АОЕ каток, который роляет на осадах, а у Ультимы его не было, они играют от лучков.

Dimasik082
12.03.2015, 11:50
Что бы кто не писал, но почему то Сурки до сих пор оправдываются за союз с Френдлями...

JeckFruit
12.03.2015, 11:51
Это заблуждение, которое присуще всем нубам, в первую очередь Вы приходите в гильдию не ради лута, скамеры никому не нужны, а ради получения качественного и полного контента которое может предложить данная игра, лут и т.д. это десятый вопрос, к примеру на Ваших дружанях Стесняшке и Торыче, если я ошибаюсь, как минимум одеты посоха с дракона, кракен щит и как минимум 60% осколков с хилопалки.

Ты себя обманываешь, и к У, и к С, идут именно за шмотом, ибо для людей не донящих в игру, не так много вариантов их добыть.

Есть прайм, в котором Вы обязаны находиться на мероприятиях или в оффлайне, за обозначенным Вами праймом, никто Вас дергать не будет.

Классно, т.е. если я на работе или бухаю мне не придется зайти в игру? Раздолье.
И опять не доходит, что многие заходя в игру не хотят сидеть на пушках/арбалетах в свои свободные 3-4 часа.

Вы сдружились с РЛом, который организовал людей на осады, прокатив У, следующими на очереди были вы. Разве я ошибаюсь? Разве осады остановились не на вас? Разве не ваши замки собирался забрать EXE? Я лично видел надпись в крик "Джоды, следующий замок ваш"

Я общаюсь со всеми, так, как они этого заслуживают, ты к примеру нонейм, возомнивший себя факторным пацанчиком, но по факту ушел не дальше каких-ниюудь Данжеров, хотя погоди, они к нам на осаду приходили, ты еще менее факторный.

Я ниразу за всю историю отписок на форуме не заявил о своей факторности, в отличии, кстати, от тебя. Мне абсолютно пофиг на факторность и признание всякими velfrfvb из С. Кстати, может быть я называл 90% процентов сервера недееспособным мясом? Даже так - мы - дартаньяны, вы - gblfhfcs. Девичья память подвела? Пей витаминки.

В первую очередь это ПВП против всего запада, кроме Френдлей, ПВЕ ради ПВП, а не наоборот.

Ну, например чувство самоуважения.

Цитаты интересных личностей:

nikliman
12.03.2015, 11:52
Люди думающие таким образом - вызывают у меня только улыбку, я РЛ'ил более 10 осад и как человек который понимает поболее твоего (и присутствующий на обеих осадах Ультимы) - шанс, что френдли бы, что-то у нас забрали стремится к нулю, по причине того, что у нас есть АОЕ каток, который роляет на осадах, а у Ультимы его не было, они играют от лучков.
ага мне понравился заглот Lero когда он говорил в тс у френдлей как делать...

tRolleks
12.03.2015, 12:12
ага мне понравился заглот Lero когда он говорил в тс у френдлей как делать...
Если это правда, то он по сути предал своих союзников, что его не красит и думаю закрепится за ним навсегда.

nikliman
12.03.2015, 12:15
Если это правда, то он по сути предал своих союзников, что его не красит и думаю закрепится за ним навсегда.
Он просто искал крепкую руку....

tRolleks
12.03.2015, 12:17
Я ниразу за всю историю отписок на форуме не заявил о своей факторности, в отличии, кстати, от тебя. Мне абсолютно пофиг на факторность и признание всякими velfrfvb из С. Кстати, может быть я называл 90% процентов сервера недееспособным мясом? Даже так - мы - дартаньяны, вы - gblfhfcs. Девичья память подвела? Пей витаминки.

На данном этапе я действительно так считаю, мнение об Ультиме+ БФ + Хопов стало меняться за последние 3 дня, они чуть выросли в моих глазах. Когда они объединятся и начнут пробовать драться где-то помимо кубы, они превратятся в дееспособных личностей. В принципе сервер из болота, перерос в противостояние и мне это нравится.

JeckFruit
12.03.2015, 12:19
На данном этапе я действительно так считаю, мнение об Ультиме+ БФ + Хопов стало меняться за последние 3 дня, они чуть выросли в моих глазах. Когда они объединятся и начнут пробовать драться где-то помимо кубы, они превратятся в дееспособных личностей. В принципе сервер из болота, перерос в противостояние и мне это нравится.

В этом твоя проблема, что контактируя с людьми ты считаешь их ниже себя, политика гильдии? Да и вообще, чего-то ты в сторону ушел

SXRON1
12.03.2015, 12:21

Было же видно, что дни Ультимы сочтены. Было ясно, что во Френдли польется шквал заявок. Вы поменяли слабого союзника на сильного. Ты думаешь здесь ты один такой дартаньян можешь думать на два шага вперед?

Не ходить на ПВЕ по будильнику?

tRolleks
12.03.2015, 12:26
Было же видно, что дни Ультимы сочтены. Было ясно, что во Френдли польется шквал заявок. Вы поменяли слабого союзника на сильного. Ты думаешь здесь ты один такой дартаньян можешь думать на два шага вперед?

Какой шквал заявок ? Люди которые перешли во Френдли, - перешли не по причине потери замков, а по причине того, что ночью Стрелок возит паки и днем спит, не собирает людей, ему по их мнению пофиг на все, поэтому и вышли.

Не ходить на ПВЕ по будильнику?

На ПВЕ по будильнику ходят люди у которых уже все есть или они очень хотят эпик и ДКП, не хочешь - не ходишь, никто никого не принуждает.

Tallya
12.03.2015, 12:31
Хелпер, рассказ про одевание меня или торыча не просто лукавство, а откровенное вранье. Еще большую улыбку вызывает рассказ про оргазицию в сурках или про аое каток. Рейд Сурков - это рандом по плюсикам, не по классам не по эквипу не формирующийся. Поэтому он отлетает от ультимы и от биферов. И то, что причина перезасоса - паника и истерика из-за страха получить в щи от Френдли совершенно очевидно и подтверждалось многократно, причем при как раз олдскулах. Странно слышать вдохновенные речи о сути игры и тактиках от человека, не способного принять нужный рейду класс и меняющий свой выбор раз в месяц, ни разу не вставшего по будильнику и считающего, что прокинуть согильдов, купить подешевле, продать подороже - это норма.

Дружище, нет и не может быть в онлайн игре какого то особенного понимания. Есть увлеченность, энергия, общая цель. И нет ни одной причины чтобы терпеть ебанутые заскоки инвалидов и школьников. Ты просто встрепенулся и подзабыл, как любимые твои дружбанчики топили тебя с головой за.... Ахиумные деревья. И ты скушал, и все вокруг кушали и продолжают жевать этот же кактус. И именно это я лично считаю ненормальным в гильдии сурреал.

А скилованное пвп, оно всегда приходит туда, где его ждут. :) Например, у меня вот Хроника и мяхколапая, а у тебя безрукие Маша и крольчатина, разделение по интересам и этим все сказано. :)

Ах, да! И Либри офигенный чувак, хороший лучок, авторитетный РЛ. А вот кто у нас сегодня Хелпер? Голый кто? :)

JeckFruit
12.03.2015, 12:32
Сообщение от SXRON1
Какой шквал заявок ? Люди которые перешли во Френдли, - перешли не по причине потери замков, а по причине того, что ночью Стрелок возит паки и днем спит, не собирает людей, ему по их мнению пофиг на все, поэтому и вышли.

Ну, он, к слову, об этом и говорит, что У ослабела и была на грани развала, а уж из-за чего ослабела, из-за Стрелка или других факторов - не так интересно. Вы себя выставили, как не благонадежные союзники. Лично мне предельно понятно, что с вами дел иметь нельзя.

LaBuse
12.03.2015, 12:47
После этого:

Я хотел написать вежливо, что-то в стиле:

"Стесняха, да хватит тебе уже убеждать саму себя о фанчике в олдскулах. Гопнуть кого-то, походить на БГ, побегать в войну патькой - это фанчик, но это далеко не весь контент игры и ты это знаешь точно (а не как остальные школьники - у них не было возомжности это узнать)..."

Но, прочитав это:

Хелпер, рассказ про одевание меня или торыча не просто лукавство, а откровенное вранье. Еще большую улыбку вызывает рассказ про оргазицию в сурках или про аое каток. Рейд Сурков - это рандом по плюсикам, не по классам не по эквипу не формирующийся. Поэтому он отлетает от ультимы и от биферов. И то, что причина перезасоса - паника и истерика из-за страха получить в щи от Френдли совершенно очевидно и подтверждалось многократно, причем при как раз олдскулах. Странно слышать вдохновенные речи о сути игры и тактиках от человека, не способного принять нужный рейду класс и меняющий свой выбор раз в месяц, ни разу не вставшего по будильнику и считающего, что прокинуть согильдов, купить подешевле, продать подороже - это норма.

Дружище, нет и не может быть в онлайн игре какого то особенного понимания. Есть увлеченность, энергия, общая цель. И нет ни одной причины чтобы терпеть ебанутые заскоки инвалидов и школьников. Ты просто встрепенулся и подзабыл, как любимые твои дружбанчики топили тебя с головой за.... Ахиумные деревья. И ты скушал, и все вокруг кушали и продолжают жевать этот же кактус. И именно это я лично считаю ненормальным в гильдии сурреал.

А скилованное пвп, оно всегда приходит туда, где его ждут. :) Например, у меня вот Хроника и мяхколапая, а у тебя безрукие Маша и крольчатина, разделение по интересам и этим все сказано. :)

Я пишу:

Ты запарила откровенно врать и искажать факты. Эти все твои фразочки насквозь пронизаны "обидой" и "обидой х 2 от бессилия изменить ситуацию". Особенно противно читать практически в каждом твоем сообщении бред про "страхи потерять крепость". Откровенная чушь и ты точно это знаешь, а, следовательно, пишешь эти слова каждый раз сознательно.

Ну и насчет дропа и шмота... ты из-за него и устроила, мало того, срач, так еще и ливнула. Все из-за сраного лута... "идейная" Стесняшка.

А внутренние проблемы есть в каждой гильдии. Уверен, что есть и в школоло, но меня, например. чужие проблемы не волнуют так сильно как тебя.

Colgate2014
12.03.2015, 12:50
А мне в ОлдСкулах Лунчег нравится, такая няшка, он даже свою помощь с паками предлагал: сдаешь 1 сам, а 4 он, все по чесноку!

JeckFruit
12.03.2015, 12:51
"Стесняха, да хватит тебе уже убеждать саму себя о фанчике в олдскулах. Гопнуть кого-то, походить на БГ, побегать в войну патькой - это фанчик, но это далеко не весь контент игры и ты это знаешь точно (а не как остальные школьники - у них не было возомжности это узнать)..."

Да с чего ты вообще взял, что было желание узнать? У вас с хелпером ментальный блок на восприятие того, что кому то просто НЕ НУЖЕН весь контент. То, что нам нужно мы имеем.

LaBuse
12.03.2015, 12:51
Ну, он, к слову, об этом и говорит, что У ослабела и была на грани развала, а уж из-за чего ослабела, из-за Стрелка или других факторов - не так интересно. Вы себя выставили, как не благонадежные союзники. Лично мне предельно понятно, что с вами дел иметь нельзя.

Лол, это вам стрелок сказал? Почему все закрывают глаза на тот факт, что ультима в одностороннем порядке решила подружится с извечными врагами тогдашнего союза "с+у" биферами (до решения сурков ливнуть с союза)?

JeckFruit
12.03.2015, 12:52
А мне в ОлдСкулах Лунчег нравится, такая няшка, он даже свою помощь с паками предлагал: сдаешь 1 сам, а 4 он, все по чесноку!

Эт он еще хороший курс предложил.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Лол, это вам стрелок сказал? Почему все закрывают глаза на тот факт, что ультима в одностороннем порядке решила подружится с извечными врагами тогдашнего союза "с+у" биферами (до решения сурков ливнуть с союза)?

Я тебе говорю, как это выглядит со стороны и что подтверждают факты. По поводу дружбы с Б - все при желании решалось, видимо, его просто не было.

tRolleks
12.03.2015, 12:58
Хелпер, рассказ про одевание меня или торыча не просто лукавство, а откровенное вранье.
Смысл моего поста - всякому своё, каждому по его заслугам, заслужили получили, нет никакого одевания офицеров и Микки в частности, не знаю, что ты там в уши льешь своим новым сокланам, что они пишут такие посты заслуживающие панду.

Еще большую улыбку вызывает рассказ про оргазицию в сурках или про аое каток.
т.е. такого не было ?

Рейд Сурков - это рандом по плюсикам, не по классам не по эквипу не формирующийся. Поэтому он отлетает от ультимы и от биферов.
Можно собрать 20 человек, по классам и по эквипу, но 50 в умирающей игре - нельзя, у нас есть люди которые играют и по запросам меняют спеки под необходимую тактику и это уже хорошо.

И то, что причина перезасоса - паника и истерика из-за страха получить в щи от Френдли совершенно очевидно и подтверждалось многократно, причем при как раз олдскулах.
Тут проскакивало, что Иерыч сливал инфу, как правильно атаковать, интересно взяли бы Френды без его помощи ? Вопрос.

Странно слышать вдохновенные речи о сути игры и тактиках от человека, не способного принять нужный рейду класс и меняющий свой выбор раз в месяц, ни разу не вставшего по будильнику и считающего, что прокинуть согильдов, купить подешевле, продать подороже - это норма.
Торгово-рыночные отношения - это норма.

Дружище, нет и не может быть в онлайн игре какого то особенного понимания. Есть увлеченность, энергия, общая цель. И нет ни одной причины чтобы терпеть е***** заскоки инвалидов и школьников.
Согласен с тобой, для ньютага который пришел поиграть в проект смысл, что-то терпеть нет, есть кнопка выйти из гильдии, что ты и сделала.

Ты просто встрепенулся и подзабыл, как любимые твои дружбанчики топили тебя с головой за.... Ахиумные деревья. И ты скушал, и все вокруг кушали и продолжают жевать этот же кактус. И именно это я лично считаю ненормальным в гильдии сурреал.
Я ничего не забыл, то, что меня в свое время кто-то топил я при случае верну с лихвой )

По факту чуваки пришедшие из Адвайты вполне норм.

Ах, да! И Либри офигенный чувак, хороший лучок, авторитетный РЛ. А вот кто у нас сегодня Хелпер? Голый кто? :)

Меня греет то, что я когда-то создал было лучше, чем то, что есть сейчас :)

После этого:

Ну и насчет дропа и шмота... ты из-за него и устроила, мало того, срач, так еще и ливнула. Все из-за сраного лута... "идейная" Стесняшка.

Думаю ливнула Стесняха не из-за лута, а из-за изменения правил в одностороннем порядке и из-за того, что "факторность" ее на самом деле ничего не значила при принятии решений.