PDA

Просмотр полной версии : Гильдия SPARK Ждет всех

Exocaliop
16.02.2014, 18:22
Гильдия SPARK
Фракция: Запад
Сервер: Аранзебия
Направление: PvP
Cайт http://spark-rus.com/
Team Speak spark-rus.com

Ждем всех желающих для серьезной игры, мы ориентированы на PVP контент.
Const party приветствуются, мы хотим видеть командную игру и сплочённые ряды единомышленников!

Новичкам поможем!

lLasTPKl
17.02.2014, 00:59
дерзкие ребятки) припёрлись на остров в 3м) нефиг вам там быть) пришла трипла нуб лвлов) 2 ренжа и танк который почти с прокаста упал:D

Sayron
17.02.2014, 04:10
Это мы нубы когда двух 20 мистиков укладывают 10лвл милик, 12лвл мистик, и 16лвл колдун то ту вы нубы. били милика в легком и не убили. оставив 10% а самая проблема я он глава гильдии и теперь можете персов удалять так как вы нубы теперь в черном списке гильдии SPARK.
И более дятел не пиши и не ной.

нас уже 300 минимальный онлайн 40 в голосе

Lekzar
17.02.2014, 08:54
Воу, Воу, палехче, Сайрон. Старт был весьма напряженным, но так реагировать на каждый форумный вброс не стоит.

нефиг вам там быть

Я что-то вашего тага не разглядел ни на форуме, ни на трупах.

Sayron
18.02.2014, 06:25
Да 2 дня не спал а ту еще всякие на меня бросались да после смерти ныть начали. А так мы норм красивый старт.

Nooder
18.02.2014, 11:24
не очень:( надо более развернуто написать о гильдий я бы мимо прошел этой невзрачной темки)

LissTor
18.02.2014, 12:18
надо более развернуто написать о гильдии SPARK, я бы мимо прошел этой невзрачной темки)

Согласен, рекламы Ги SPARK недостаточно (только ненужно говорить, что сильные в рекламе не нуждаются, мы все покажем своими делами).
А стартонула Гильдия "шикарно", просто было все продумано (моё личное мнение).

dem1n1k0
18.02.2014, 12:39
дятел ДЯТЕЛ ЭТО ПТИЦА ТАКАЯ

LissTor
18.02.2014, 12:53
ДЯТЕЛ ЭТО ПТИЦА ТАКАЯ

Ведь написано по-простому, для человека который возможно много бился головой (куда он бился не знаю). А Так дятел птичка очень трудолюбивая и находчивая (она клювом стучит, а не головой).

neone86
18.02.2014, 13:49
Ги неадекватов вот и все. А почему вы ушли с Мелисары? На ЗБТ там же играли. Не дали житья там? И надеетесь тут все наладится?

Strangerxxx
18.02.2014, 13:54
Это мы нубы когда двух 20 мистиков укладывают 10лвл милик, 12лвл мистик, и 16лвл колдун то ту вы нубы. били милика в легком и не убили. оставив 10% а самая проблема я он глава гильдии и теперь можете персов удалять так как вы нубы теперь в черном списке гильдии SPARK.

Ей богу,ребят вы пришли в чужой дом со своим уставом.Серьезно?Все тут нацеленны на мир,но будет неадекватизм если,кончите также как Фейрики,фортры и им подобные.Адекватней будьте=)

neone86
18.02.2014, 13:56
Ей богу,ребят вы пришли в чужой дом со своим уставом.Серьезно?Все тут нацеленны на мир,но будет неадекватизм если,кончите также как Фейрики,фортры и им подобные.Адекватней будьте=)
если мне не изменяет память та же фейрики просто распалась в итоге.

Sailon
18.02.2014, 13:57
Ги неадекватов вот и все. А почему вы ушли с Мелисары? На ЗБТ там же играли. Не дали житья там? И надеетесь тут все наладится?
Паки у тебя отнимали постоянно, и теперь бомбит? А ушли по множеству причин, одной из которых было перенаселение запада и соответственно нытье тебе подобных по поводу нападения на "своих".

Owwwny
18.02.2014, 13:59
ну и какого хрена вы ливнули с мелисары?

neone86
18.02.2014, 14:02
Паки у тебя отнимали постоянно, и теперь бомбит? А ушли по множеству причин, одной из которых было перенаселение запада и соответственно нытье тебе подобных по поводу нападения на "своих".
если ты не в курсе про меня и мои паки, и кто их отнимал че пишешь, че пустословишь то? А про вашу ГИ очень многое рассказать могут и не я один. На ОБТ перенаселения запада как то не намечалось, так как это ОБТ. Да и в конце концов зайдите пораньше зарегайтесь на западе и будет вам мелисара вся ваша весь дикий дикий вест. Откуда такая инфо что на Аранзебии не будет перенаселения?? Че то ты темнишь. Может правду скажешь? что жить не давали, как выше упомянуто Фейритейл на аранзебии.

Strangerxxx
18.02.2014, 14:04
если мне не изменяет память та же фейрики просто распалась в итоге.
Их мы с Охотниками просто пкшили везде где видели)))Конечноже после такого распались:DУ меня до сих пор подборка скринов валяеться)

Strangerxxx
18.02.2014, 14:05
если ты не в курсе про меня и мои паки, и кто их отнимал че пишешь, че пустословишь то? А про вашу ГИ очень многое рассказать могут и не я один. На ОБТ перенаселения запада как то не намечалось, так как это ОБТ. Да и в конце концов зайдите пораньше зарегайтесь на западе и будет вам мелисара вся ваша весь дикий дикий вест. Откуда такая инфо что на Аранзебии не будет перенаселения?? Че то ты темнишь. Может правду скажешь? что жить не давали, как выше упомянуто Фейритейл на аранзебии.

Тут уже перенаселие)))))))))по рейду на кабанчика:D

neone86
18.02.2014, 14:07
Ты такой странный вообще, че когда играл на Мелисаре думал что на Аранзебии ныть никто не будет? Че за детский сад так думать, отмазка не годится. Если не надо нытье надо было идти на Луций Чавас, Мур и тд точно ныть не будет, потому что не сольете их.
Говори правду.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

Их мы с Охотниками просто пкшили везде где видели)))Конечноже после такого распались:DУ меня до сих пор подборка скринов валяеться)
Сайлон читай и вникай. 22 числа еще сервера откроются, может там что получится.

Nooder
18.02.2014, 14:10
если ты не в курсе про меня и мои паки, и кто их отнимал че пишешь, че пустословишь то? А про вашу ГИ очень многое рассказать могут и не я один. На ОБТ перенаселения запада как то не намечалось, так как это ОБТ. Да и в конце концов зайдите пораньше зарегайтесь на западе и будет вам мелисара вся ваша весь дикий дикий вест. Откуда такая инфо что на Аранзебии не будет перенаселения?? Че то ты темнишь. Может правду скажешь? что жить не давали, как выше упомянуто Фейритейл на аранзебии.а тебе не побоку почему?пришил и пришли и уходить не собираемся)

neone86
18.02.2014, 14:18
а тебе не побоку почему?пришил и пришли и уходить не собираемся)
Нет не побоку. Ты тоже странный, если я спрашиваю то наверное не побоку мне, я знаю что я хочу и где хочу играть. Жду ответа. Хочется от вас услышать. А не из уст топ клана Мелисары.

LissTor
18.02.2014, 14:20
читай и вникай. 22 числа еще сервера откроются, может там что получится.

У Гильдии SPARK , все нормально с развитием. Если у вас возникли проблемы попробуйте поменять Ги где Вы играете или сервер.

Nooder
18.02.2014, 14:32
У Гильдии SPARK , все нормально с развитием. Если у вас возникли проблемы попробуйте поменять Ги где Вы играете или сервер.он просто тролль которых много ))

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

У Гильдии SPARK , все нормально с развитием. Если у вас возникли проблемы попробуйте поменять Ги где Вы играете или сервер. neone86 просто тролль которых много ))

NightMareMan
18.02.2014, 15:04
Ну что хочется сказать... Много спама в союзный чат, а это отталкивает. Будьте более адекватными, не повторяйте судьбу ФейриТейл. Надо собраться против Востока, а не против своих же. Удачи вам.

neone86
18.02.2014, 16:33
он просто тролль которых много ))

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

neone86 просто тролль которых много ))

кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку

Lekzar
18.02.2014, 16:46

Мы перешли с сервера на сервер, не более того. Нацеленные на мир главы гильдий обговаривают условия лично, а не угрожают на форуме, упоминая в пример какие-то неудачные начинания. В целом, не стоит так беспокоиться, мы ведем активный набор игроков и целых КП, к нам можно присоединиться уже сейчас. Призывы быть адекватней мне не совсем понятны, можно обсудить прецеденты выходящего из рамок поведения, если такие были.

Strangerxxx
18.02.2014, 18:01
Мы перешли с сервера на сервер, не более того. Нацеленные на мир главы гильдий обговаривают условия лично, а не угрожают на форуме, упоминая в пример какие-то неудачные начинания. В целом, не стоит так беспокоиться, мы ведем активный набор игроков и целых КП, к нам можно присоединиться уже сейчас. Призывы быть адекватней мне не совсем понятны, можно обсудить прецеденты выходящего из рамок поведения, если такие были.
Я привожу пример из прошлого,которое можно повторить,если будет устраиваться дурдом.Касаемо личного диалога,
-Я писал вашему оффицеру,по поводу предложения вступления в союз,он ответил игнором.
-Южанину заявили,что "нам наплевать,кого хотим,того льем"
Если вы считаете,это адекватным разговором между главами гильдий,то увы и ах.
Касаемо беспокойсва-поводов к нему не имеем,благо не считаем вас сильнее кого-либо в отдельности,а тем более всего союза.

Vladman123
18.02.2014, 18:10
Привет, хочу к вам в ги, правда я новичёк...

Lekzar
18.02.2014, 19:29
Я привожу пример из прошлого,которое можно повторить,если будет устраиваться дурдом.Касаемо личного диалога,
-Я писал вашему оффицеру,по поводу предложения вступления в союз,он ответил игнором.
-Южанину заявили,что "нам наплевать,кого хотим,того льем"
Если вы считаете,это адекватным разговором между главами гильдий,то увы и ах.
Касаемо беспокойсва-поводов к нему не имеем,благо не считаем вас сильнее кого-либо в отдельности,а тем более всего союза.

Я не могу считать разговором между главами гильдий какие-то события, в которых не участвуют главы гильдий. Кто кого сильнее покажет время, в любом случае, какую-то агрессию и активность я пока вижу только с вашей стороны, мне это порядком наскучивает. Давайте разговаривать, когда есть о чем разговаривать.

Magnet
20.02.2014, 10:28
Вчерашние скрины с рейда на кубу сюда бы и в шапку темы. Лучше любой рекламы.

Lekzar
20.02.2014, 11:50
Голосую за свой

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/9a8654e4d1ce91a0c22cebc616973bad.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9a8654e4d1ce91a0c22cebc616973bad)

Origamikiller
21.02.2014, 18:05
блин вы везде :D

LissTor
21.02.2014, 19:19
блин вы везде :D

Да, ты прав нас много и мы везде.

Tabion
22.02.2014, 01:29
Ну то что Вас много, это фигня.
Мне вот интересно занесение игроков в КОС это, что должно кого-то пугать))) рассмешили, спасибо

LissTor
22.02.2014, 02:22
Мне вот интересно занесение игроков в КОС это, что должно кого-то пугать))) рассмешили, спасибо

Вот мне интересно, где Вы увидели про КОС ? Это не та игра где можно объявить КОС игроку и он хотя бы на секунду задумается. Объявить "войну" другой Ги, это только способ не согласится с действиями отдельных игроков или в целом Ги.

zlTeon
22.02.2014, 06:11
Мы организованные КП , имеющие цели и задачи.Не было смысла кого то смешить. Реальность остается реальностью.

iDomino
22.02.2014, 08:12
АП гильдии вашей :)
Нормально качался с вашими ребятами,не трогали)
Хотя был 1 бешеный хил,который пытался захилить меня до смерти :D
На данный момент самая большая и перспективная гильдия на западе
ЗЫ. Впечатления восточника )

Tabion
22.02.2014, 10:09
Ребята черный список(КОС,KoS), в ММО где смерть не несет особых неприятностей, может только смешить, чуть выше Ваш соклан писал кому-то про черный список и про вешайтесь суки, вы на зря трогали. Или я в глаза долбаюсь? Кстати ничего против вашей ги не имею))) поскольку мы и так враги моя ги за Восток.

lLasTPKl
23.02.2014, 15:41

ГЦ :D хех сколько времени уже прошло с того поста и сколько раз вы огребли)

Sayron
24.02.2014, 06:08
Мы рвем союз четырех в меньшинстве. На одного нашего минимум пять противников. (6 минута)

http://www.youtube.com/watch?v=N5f6EYMccF8

mrPraid
24.02.2014, 08:32
Играю за Восток, на моём счету около 50 смертей Ваших сокланов;)

Lekzar
24.02.2014, 09:09
Играю за Восток, на моём счету около 50 смертей Ваших сокланов;)

За один прокаст, наверное ?

MarvelJDM
24.02.2014, 10:24
Оставили довольно яркое и приятное впечатление своей флотилией, встреченной нами у берегов Запада примерно на четвертый день старта РД.
В пвп малым количеством (примерно 5 на 5 и меньше), увы, качеством не отличаются. Хотя, может просто такие попадались. Дальше будет видно.
Удачи:)

mrPraid
24.02.2014, 10:38
За один прокаст, наверное ?
да нет) планомерно вырезал по одному, по два.....сегодня планирую еще на Ваших поохотиться)))

Lekzar
24.02.2014, 10:44
да нет) планомерно вырезал по одному, по два.....сегодня планирую еще на Ваших поохотиться)))

Ты б хоть свой ник сказал или гильдию, что б мы знали от кого убегать, а то загадочно получается, нас режут как свиней, а мы и не в курсе.

mrPraid
24.02.2014, 10:48
Ты б хоть свой ник сказал или гильдию, что б мы знали от кого убегать, а то загадочно получается, нас режут как свиней, а мы и не в курсе.

Praid ))Может кому то он будет знаком;) убегайте если сможете))

zlTeon
24.02.2014, 13:09
Praid ))Может кому то он будет знаком;) убегайте если сможете))
Я нашел себе мишень, а то охотники и Розы чет надоели.

mrPraid
24.02.2014, 13:39
Я нашел себе мишень, а то охотники и Розы чет надоели.

Посмотрим))) когда пересечемся , тогда и узнаем кто мишень))

Sinnns
24.02.2014, 13:41
Всяческого успеха вам с Востока от Тортуги ! Обещающее начало у вас. Консты, бодрый лвлап. Славно повоюем, я думаю, в будущем ! )

mrPraid
24.02.2014, 14:09
Всяческого успеха вам с Востока от Тортуги ! Обещающее начало у вас. Консты, бодрый лвлап. Славно повоюем, я думаю, в будущем ! )

Их не трогать))) я с ними воевать буду:D

zlTeon
25.02.2014, 08:29
Их не трогать))) я с ними воевать буду:D
Моя мишень не имеет права голоса! ;)

QweeD37
25.02.2014, 10:17
Друзья вступайте в гильдию SPARK это одна из немногих гильдий на сервере которая не треплет языком а доказывает все на деле.

Shassik
25.02.2014, 12:26
Что вы там за 2 дня то успели доказать?))) Везде уже накричали! А одному тут вообще за короткое время работы сервера надоели Охотники и Розы. Еще пару дней и игру пройдет))) Вы ребята реально шутники))

mrPraid
25.02.2014, 12:34
Моя мишень не имеет права голоса! ;)

хы хы))) пока ты тут ля ля...я убиваю твоих сокланов(не издеваюсь и не пинаю тела, просто убиваю);)

ZeroTolerance91
25.02.2014, 14:27
Как вступить в гильдию?

Lekzar
25.02.2014, 14:54
Как вступить в гильдию?

В союзе часто спамят сообщения о приеме в гильдию. Отпишись в ЛС одному из Спарков, тебя примут. Игра в голосе одно из наших основных требований, так что потребуется скачать TeamSpeak и зайти к нам на сервер для знакомства, поиска КП и дальнейшей игры в наших рядах.

mrPraid
25.02.2014, 17:52
Как вступить в гильдию?

надо запомнить твой ник:D

zlTeon
27.02.2014, 00:35
надо запомнить твой ник:D
Меня слей, очень хочу это увидеть )))

Lekzar
27.02.2014, 07:37

Боюсь, ему для начала десяток левелов подкачать придется. Оказалось, что он нас нагибает на своих 30+

mrPraid
27.02.2014, 08:15

Дай бог свидимся)))

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ----------

Боюсь, ему для начала десяток левелов подкачать придется. Оказалось, что он нас нагибает на своих 30+

30+ абсолютно не мешает сливать 50 ))) Кому как конечно))

zlTeon
27.02.2014, 12:34
Новичков наших льет значит, надо поохранять их сегодня будет )

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Дай бог свидимся)))

Ну на 30+ 0-го ты не сольешь, если это не охотник конечно. Они вроде как пве игроки.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Дай бог свидимся)))

Ну на 30+ 50-го ты не сольешь, если это не охотник конечно. Они вроде как пве игроки.

Strangerxxx
27.02.2014, 13:33
Ребят,в жало разбойником 37 ого в говношмоте,сливал ваших 48,задумайтесь

Magnet
27.02.2014, 13:35
Ребят,в жало разбойником 37 ого в говношмоте,сливал ваших 48,задумайтесьПогремушка, а ты все ходишь балаболишь )))?

mrPraid
27.02.2014, 13:51
Новичков наших льет значит, надо поохранять их сегодня будет )

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Ну на 30+ 0-го ты не сольешь, если это не охотник конечно. Они вроде как пве игроки.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Ну на 30+ 50-го ты не сольешь, если это не охотник конечно. Они вроде как пве игроки.

Ели бы не сливал , не трепался бы;)

TpeneT
27.02.2014, 18:59
Ребят,в жало разбойником 37 ого в говношмоте,сливал ваших 48,задумайтесь

Ахахахаха... Ну так то да - какие проблемы ?! :) можно и 50го слить 20+... хилом... как 2 пальца об асфальт.
статус "отсутствует" решает ;)

Пруфы давай чего уж там. Если не хочешь прослыть форумным троллем... We need more pruffs...
пока ни одного не было... ни в одной теме.

mrPraid
28.02.2014, 08:49
Ахахахаха... Ну так то да - какие проблемы ?! :) можно и 50го слить 20+... хилом... как 2 пальца об асфальт.
статус "отсутствует" решает ;)

Пруфы давай чего уж там. Если не хочешь прослыть форумным троллем... We need more pruffs...
пока ни одного не было... ни в одной теме.

из крайности в крайность:D

Lekzar
03.03.2014, 08:57
Я не понял, а где видяшки с выходных ?

mrPraid
03.03.2014, 10:08
Я не понял, а где видяшки с выходных ?

Выходные были, что надо:D

Lekzar
03.03.2014, 10:58
Выходные были, что надо:D

Ты зачем чужие следы подбираешь ?

http://puu.sh/7h9Ke.jpg

iDomino
03.03.2014, 11:50
Ап самой сильной западной гильдии :)

mrPraid
03.03.2014, 13:34
Ты зачем чужие следы подбираешь ?

http://puu.sh/7h9Ke.jpg

Шикарно))) значит не зря подбирал)))

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

Ап самой сильной западной гильдии :)

я Вас умоляю сударь.....самой сильной??:(

Makeyn
04.03.2014, 01:07
http://i016.radikal.ru/1403/7f/3067cc706635.jpg (http://www.radikal.ru)
вечерняя прогулка спарков

Den4ik514
04.03.2014, 02:15
Ребята, хоть мы вас и убивает, хотелось бы поблагодарить что делаете нашу игру интересной!=)
С любовью дружеский ап от Трискилеона=)

mrPraid
04.03.2014, 08:19
Ребята, хоть мы вас и убивает, хотелось бы поблагодарить что делаете нашу игру интересной!=)

Поддерживаю))

Lekzar
04.03.2014, 08:33

Угу, стараемся. И все же надеемся на видео с вашей стороны.

mrPraid
04.03.2014, 08:49

Видео по про то как люди несут ПВП в массы??:D

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ----------

Lekzar ...хм...ник...мне твой знаком:D кажется мы с тобой уже встречались и моё кунг фу оказалось сильней)))

Lekzar
04.03.2014, 09:13
Lekzar ...хм...ник...мне твой знаком:D кажется мы с тобой уже встречались и моё кунг фу оказалось сильней)))

Нет, это вряд ли, я давно на лоулвл локи не заглядывал.

Magnet
04.03.2014, 09:44
С любовью дружеский ап от Трискилеона=)Очередные форумные убиваторы, убивающие нас на словах, а на деле тихо спрятавшиеся под коробками ? )

Maligan
04.03.2014, 09:48
Очередные форумные убиваторы, убивающие нас на словах, а на деле тихо спрятавшиеся под коробками ? )
Да держи же ты себя в руках, а. :facepalm:

mrPraid
04.03.2014, 09:56
Нет, это вряд ли, я давно на лоулвл локи не заглядывал.

я могу ошибаться)))) так , что извиняй)))

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

Очередные форумные убиваторы, убивающие нас на словах, а на деле тихо спрятавшиеся под коробками ? )

а ты в каких локах ходишь бродишь??:D

Telin84
04.03.2014, 11:45
Спарки снова валят всех без разбора. +1 клан на грани войны с вами.

mrPraid
04.03.2014, 12:14

Кто с ними только не воюет))))))

NdmKris
04.03.2014, 14:18
И кто же это?)

Nooder
05.03.2014, 13:27
И кто же это?)это были неизвестные анонимы которые не хотят чтобы их узнали)

mrPraid
05.03.2014, 13:53
Печаль беда прям:D

NapasParavozDN
13.03.2014, 08:52
ап сильным :cool:

mrPraid
13.03.2014, 09:07
ап сильным :cool:

Хы хы хы :D

LuckyJokester
14.03.2014, 08:23
Как в суд присяжным не попаду там Спарков судят, и хоть бы один сказал, что вы невиновны, почему? Как понимать это? Вы слишком жертвенны или слишком неадекватны?

Magnet
14.03.2014, 14:22
Как в суд присяжным не попаду там Спарков судят, и хоть бы один сказал, что вы невиновны, почему? Как понимать это? Вы слишком жертвенны или слишком неадекватны?Зависть стадное чувство.

Lekzar
14.03.2014, 14:38
Как в суд присяжным не попаду там Спарков судят, и хоть бы один сказал, что вы невиновны, почему? Как понимать это? Вы слишком жертвенны или слишком неадекватны?

Мы с лишком

TitsMus
14.03.2014, 18:31

Ты милок еще молод и не разумен, раз не понимаешь PVP направленности игры....
PS^ Я вот вообще суды не посещаю, дабы не доставлять удовольствие врагу, в статусе присяжных!

Sailon
14.03.2014, 18:36
Паки они как наркотики. Один раз отобрал и понеслась... :(

TitsMus
17.03.2014, 12:34
sayron-sayron (Дима) - ты слишком низко пал!

- Твоё враньё привело к выходу людей из Ги.....( примерно -50-60 чел.)
- теперь ты весь запад дезинформируешь фактами....
- резкие новые союзы с западными Ги ( где-же та гильдия Спарк- воруй/насилуй/убивай!?).... страх или стратегия?

mrPraid
17.03.2014, 12:37
sayron-sayron (Дима) - ты слишком низко пал!

- Твоё враньё привело к выходу людей из Ги.....( примерно -50-60 чел.)
- теперь ты весь запад дезинформируешь фактами....
- резкие новые союзы с западными Ги ( где-же та гильдия Спарк- воруй/насилуй/убивай!?).... страх или стратегия?

Мммм запахло раздором и смутой...печаль беда в королевстве))))

Lekzar
17.03.2014, 16:40
дезинформируешь фактами

http://pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_3/13393592441678.jpg

TitsMus
17.03.2014, 19:15
http://pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_3/13393592441678.jpg

это к чему?

у тебя нет достойного комментария -> тогда зачем что либо постить -> следовательно ты - форумный троль. (поправь если я в чем то ошибся)

Sailon
17.03.2014, 19:42
это к чему?

у тебя нет достойного комментария -> тогда зачем что либо постить -> следовательно ты - форумный троль. (поправь если я в чем то ошибся)
Комент достойный -> ты не понял его сути -> у тебя нет достойного комментария -> следовательно ты - форумный троль. (поправь если я в чем то ошибся)

TitsMus
17.03.2014, 21:18
Комент достойный -> ты не понял его сути -> у тебя нет достойного комментария -> следовательно ты - форумный троль. (поправь если я в чем то ошибся)

не тебе был вопрос адресован, следовательно ты ошибся во всём!

а теперь собственно вопрос к тебе- в чём его комент достоин, поясни его суть!

Sailon
17.03.2014, 21:29
"дезинформировать фактами" все равно что сушить что либо мокрой водой.

Magnet
17.03.2014, 21:32
"дезинформировать фактами" все равно что сушить что либо мокрой водой.Ты посты набиваешь ? Что за чушь.

TitsMus
17.03.2014, 22:00
"дезинформировать фактами" все равно что сушить что либо мокрой водой.

интересное сравнение ......

давай разберём по сути.
да ты прав, что факты не просто выдать за не правду,
но ты не подумал, что факты можно предоставить на обозрение в свою выгоду, это и называется дезинформация фактами!

Jeeddd
18.03.2014, 01:29
интересное сравнение ......

давай разберём по сути.
да ты прав, что факты не просто выдать за не правду,
но ты не подумал, что факты можно предоставить на обозрение в свою выгоду, это и называется дезинформация фактами!
Вы то нонфакторное кп что ныло и вышло?

Goliaph
18.03.2014, 02:27
Вы то нонфакторное кп что ныло и вышло?А вы тот кто верит человеку врущему даже своей кп ? )

TitsMus
18.03.2014, 02:35
Вы то нонфакторное кп что ныло и вышло?

Вам есть с чем поспорить со мною? дать совет? либо имеются претензии?, относительно *ныло и вышло*, т.к. ваше заявление пугает меня своей выдумкой...

Не пойму цель вашего обращения!?

Lekzar
18.03.2014, 08:28
это к чему?

Это я еще "резкие союзы" проигнорировал.

TitsMus
18.03.2014, 10:57
Это я еще "резкие союзы" проигнорировал.

потому что стало стыдно....?

Lekzar
18.03.2014, 11:44
потому что стало стыдно....?

Я минут на 5 завис, но так и не смог представить, какими тропами надо ходить, чтобы прийти к такому выводу. Дезинформация фактами какая-то.

TitsMus
18.03.2014, 13:28
Я минут на 5 завис, но так и не смог представить, какими тропами надо ходить, чтобы прийти к такому выводу. Дезинформация фактами какая-то.

судя по тому как ты виснишь, значит не понимаешь о чем речь, не стоит тогда тебе рассуждать по теме, а свои картинки оставь для любимой девушке- она оценит!

Lekzar
18.03.2014, 14:49
судя по тому как ты виснишь, значит не понимаешь о чем речь, не стоит тогда тебе рассуждать по теме, а свои картинки оставь для любимой девушке- она оценит!

Правописание расставило все на свои места.

mrPraid
18.03.2014, 15:12

просто трололо)))) и ни чего внятного))))

TitsMus
18.03.2014, 17:11

всё слился?

PS^ последние в диалоге форумные троли выставляют аргументы о правописании....

zlTeon
19.03.2014, 08:45
А вы тот кто верит человеку врущему даже своей кп ? )
Пруф плиз.

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ----------

Вам есть с чем поспорить со мною? дать совет? либо имеются претензии?, относительно *ныло и вышло*, т.к. ваше заявление пугает меня своей выдумкой...

Не пойму цель вашего обращения!?
Ты печален и низок для меня. Спорить с тобой будет плинтус.

Lekzar
19.03.2014, 15:45
всё слился?

Давай я тебе расскажу, как было на самом деле.

- Ты зашел в пост рекрутинга гильдии Спарк и бездоказательно обвинил главу гильдии во вранье, используя слова, значение которых, по-видимому, ты не знаешь.
- Я указал на ошибку в шутливой форме.
- Ты не допер и назвал меня тролем.
- Тебе объяснили твою ошибку.
- Ты начал выдумывать объяснения, это как рассказывать смысл тупого анекдота, над которым никто не засмеялся
- Я указал на еще одну некорректную связку.
- Дальше от тебя проследовал ряд словосочетаний, не обремененных смысловой нагрузкой

Каким образом после этих событий я оказался тролем и слился известно только в твоей вселенной.

PS^ последние в диалоге форумные троли выставляют аргументы о правописании....

Оправдывать свою безграмотность заезжанной фразой из интернета - довольно нелепое занятие.

TitsMus
19.03.2014, 19:05
Давай я тебе расскажу, как было на самом деле.

- Ты зашел в пост рекрутинга гильдии Спарк и бездоказательно обвинил главу гильдии во вранье, используя слова, значение которых, по-видимому, ты не знаешь.
- Я указал на ошибку в шутливой форме.
- Ты не допер и назвал меня тролем.
- Тебе объяснили твою ошибку.
- Ты начал выдумывать объяснения, это как рассказывать смысл тупого анекдота, над которым никто не засмеялся
- Я указал на еще одну некорректную связку.
- Дальше от тебя проследовал ряд словосочетаний, не обремененных смысловой нагрузкой

- Я зашол в тему форума, и охарактерезовал его действия/бездействия, обвинений не было (ты ошибся), следовательно и доказательств не требуется!
Использовал я не слова, а словосочетание, характер которых я описывал ниже постом, такому же недоумку как и ты!

-Я не оценил шутку, хотя зачем шутить, это же форум,а не аншлаг!
И на счет ошибки, читай через строчку выше....

-Так как ты преступил не к обсуждению поста, а к оценки его глупости(как ты считаешь), я принял решение, что ты троль,следовательно сам виноват в оскарблении!

-Мне объяснили, я оспорил

-Выдумывать объяснения чего? ты меня ни с кем не спутал?(я ни в чем и не перед кем не объяснялся)

-Указал, а после моего комментария к указаной тобой связке*, ты не дал ответа(слился, так говорят на форуме)

-когда что то не понимаешь-* Большинство людей жалуются на свою внешность, но ни один человек не способен жаловаться на свой мозг(с).*

Каким образом после этих событий я оказался тролем и слился известно только в твоей вселенной.

Примерно таким образом!см.выше

Оправдывать свою безграмотность заезжанной фразой из интернета - довольно нелепое занятие

Это же применимо и к тебе=>

Больше нет желания вести с тобой диалог, прошло достаточно времени, чтобы Дима(Sayron) дал хоть один комментарий, значит либо не видет/не рассказали, либо боится коментиравать, чему я не удивляюсь теперь.
Трус он и в Африке сТРаУС, вдруг что, так сразу голову в песок!!!

Lekzar
20.03.2014, 11:14
:facepalm:

Severt
20.03.2014, 11:22
Спарк вы хоть маленько цените свою репутацию? Мы нейтралы, до ввода северного материка решили остаться пока семьей в 14 человек и присматривать Ги. Вас расматривали как один из главных вариантов вливания, соседи по большим территориям на Солриде+наша Мари знает вас по Аллодам как достойных противников. Убийства вашими в пвп нейтралов мы еще воспрининимаем, возможно человек стремится в пираты. Но вчерашний поступок на реке у Мариуполя, когда нам загруженными паками перс. SDIP не давал вызвать катер, катаясь по реке туда сюда за нами не понимаем. Это тупая подлость, все наши в один голос сказали "нафиг такую Ги".

Magnet
20.03.2014, 12:39
Спарк вы хоть маленько цените свою репутацию? Мы нейтралы, до ввода северного материка решили остаться пока семьей в 14 человек и присматривать Ги. Вас расматривали как один из главных вариантов вливания, соседи по большим территориям на Солриде+наша Мари знает вас по Аллодам как достойных противников. Убийства вашими в пвп нейтралов мы еще воспрининимаем, возможно человек стремится в пираты. Но вчерашний поступок на реке у Мариуполя, когда нам загруженными паками перс. SDIP не давал вызвать катер, катаясь по реке туда сюда за нами не понимаем. Это тупая подлость, все наши в один голос сказали "нафиг такую Ги".А почему вы думаете тут у спарков такая репутация. Если на других серверах люди просто завидуют гильдиям фармящим кракена\морфиуса. То спарки ничего не убивают. Просто неконтролируемая толпа без цели в игре.

Lekzar
20.03.2014, 12:50
Спарк вы хоть маленько цените свою репутацию? Мы нейтралы, до ввода северного материка решили остаться пока семьей в 14 человек и присматривать Ги. Вас расматривали как один из главных вариантов вливания, соседи по большим территориям на Солриде+наша Мари знает вас по Аллодам как достойных противников. Убийства вашими в пвп нейтралов мы еще воспрининимаем, возможно человек стремится в пираты. Но вчерашний поступок на реке у Мариуполя, когда нам загруженными паками перс. SDIP не давал вызвать катер, катаясь по реке туда сюда за нами не понимаем. Это тупая подлость, все наши в один голос сказали "нафиг такую Ги".

Я не очень понимаю, как связан поступок перс. SDIP и многочисленная гильдия SPARK, но в целом вы пришли к правильному итогу. Если вы позволяете делать себе такие недальновидные суждения, то нам с вами не по пути.

LissTor
20.03.2014, 12:57
Репутация у СПАРК, уже неплохое начало. Интересно, а какая цель у Вас Magnet? Чего добилась ваша Ги?
Может поделитесь опытом?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Вас было сколько? Почему не пошли на силовое решение проблемы? Ну и если по-простому, ну катался он , ВЫ о чем написали, о своем неумении решить проблему в элементарном вопросе? Даже без силового решения это можно было сделать.

Magnet
20.03.2014, 12:59
Репутация у СПАРК, уже неплохое начало. Интересно, а какая цель у Вас Magnet? Чего добилась ваша Ги?
Может поделитесь опытом?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Вас было сколько? Почему не пошли на силовое решение проблемы? Ну и если по-простому, ну катался он , ВЫ о чем написали, о своем неумении решить проблему в элементарном вопросе? Даже без силового решения это можно было сделать.силовое решение. В солдриде. Интересно. И каким образом тут оказались мы? Мы не делали заявлений о нашей топовости. И не нас хаит весь сервер за неадекватство :).

Lekzar
20.03.2014, 13:03
А почему вы думаете тут у спарков такая репутация. Если на других серверах люди просто завидуют гильдиям фармящим кракена\морфиуса. То спарки ничего не убивают. Просто неконтролируемая толпа без цели в игре.

http://content.foto.mail.ru/mail/dorogi_goroda/_answers/i-75.jpg

LissTor
20.03.2014, 13:42
силовое решение. В солдриде. Интересно. И каким образом тут оказались мы? Мы не делали заявлений о нашей топовости. И не нас хаит весь сервер за неадекватство :).

Вот где Вы видели, что бы глава ГИ или замы, или лидеры рейда или Кп писали, о топовости Ги СПАРК.
Про это пишут все кому не лень, но только не СПАРКИ.
А неадекватство с нашей стороны, это попытки установить "мир" между ГИ запада?.
Просто кому то выгодно , что бы маленькие Ги были в неведении и воевали со всеми. Но это уже вопросы не к СПАРКАм.

Severt
20.03.2014, 14:51
Я не очень понимаю, как связан поступок перс. SDIP и многочисленная гильдия SPARK, но в целом вы пришли к правильному итогу. Если вы позволяете делать себе такие недальновидные суждения, то нам с вами не по пути.

К итогу пришли по контакту с многочисленными представителями гильдии: нападения, крысятничество лута с эпиков, подлые поступки. Думали отфильтруется вся шваль, а вы как понимаю и не думаете фильтровать. По вашим словам понятна идея сообщества "Смажем неадекват толпой", но по опыту такое сообщество долго не живет, начинает колоться изнутри, так что наше суждение наоборот дальновидное. Всего хорошего вам и вашей Ги

Magnet
20.03.2014, 15:01
Вот где Вы видели, что бы глава ГИ или замы, или лидеры рейда или Кп писали, о топовости Ги СПАРК.
Про это пишут все кому не лень, но только не СПАРКИ.
А неадекватство с нашей стороны, это попытки установить "мир" между ГИ запада?.
Просто кому то выгодно , что бы маленькие Ги были в неведении и воевали со всеми. Но это уже вопросы не к СПАРКАм.Для интереса попробуйте с твинка написать о желании вступить в спарк. Удивитесь сколько лишней лапши на уши вешаю ваши офицеры. Сами вчера проверяли, весь тс смеялся.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

К итогу пришли по контакту с многочисленными представителями гильдии: нападения, крысятничество лута с эпиков, подлые поступки. Думали отфильтруется вся шваль, а вы как понимаю и не думаете фильтровать. По вашим словам понятна идея сообщества "Смажем неадекват толпой", но по опыту такое сообщество долго не живет, начинает колоться изнутри, так что наше суждение наоборот дальновидное. Всего хорошего вам и вашей ГиУже отколось, ушло уже 4 кп, после чего каждую из ушедших начали поливать фекалиями и скидывать все проблемы и косяки на них, адекватные постепенно отсеиваются. На момент ухода это была почти половина онлайна. Уже набрали новеньких, которые слепо верят той фигне которую им наплели, это еще печальнее.

Sailon
20.03.2014, 15:07
К итогу пришли по контакту с многочисленными представителями гильдии: нападения, крысятничество лута с эпиков, подлые поступки...
Воу воу воу... А теперь поподробнее про "нападения, крысятничество лута с эпиков, подлые поступки" и что за "многочисленные представители гильдии"

zlTeon
21.03.2014, 00:03
Для интереса попробуйте с твинка написать о желании вступить в спарк. Удивитесь сколько лишней лапши на уши вешаю ваши офицеры. Сами вчера проверяли, весь тс смеялся.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

Уже отколось, ушло уже 4 кп, после чего каждую из ушедших начали поливать фекалиями и скидывать все проблемы и косяки на них, адекватные постепенно отсеиваются. На момент ухода это была почти половина онлайна. Уже набрали новеньких, которые слепо верят той фигне которую им наплели, это еще печальнее.
Расскажи пожалуйста публике о том как ушли 3 пака,а 40% людей из них просятся назад, ибо Дестроер не может делать не чего что надобна гильдии. Это как поставить Хомячка-нытика во главе и он будет каждый раз не доволен. Всех кто ушел назад под таг не пустят. Радуйтесь....терпите... Гл-ХФ.
P.S Magnet о тебе я был большего мнения.

Santhi
25.03.2014, 05:04
Скандалы, интриги, расследования. Все как всегда. Любая игра сводит к 30-40летним мужиками, обзывающих друг друга какашками в ТС или на форуме)
А так, ап ^^

SxPositive
25.03.2014, 06:53
игра сводит к 30-40летним мужиками...
Борода с тобой не согласится :)

Santhi
25.03.2014, 07:32
Акцент делался не на возраст)

Dantesinferno
27.03.2014, 19:35
Апну Вас ребята;)
http://youtu.be/z_zcw_Z-JTE