PDA

Просмотр полной версии : Вся земля захвачена домами. С этим нужно что-то делать?

Страницы : [1] 2 3 4

FURILKA
16.02.2014, 18:57
Ни для кого не секрет, что все места под построку сейчас выглядят вот так :

http://savepic.net/4589313m.jpg (http://savepic.net/4589313.jpg)

Комьюними менеджер озвичил (по всей видимости) официальное мнение Mail.ru по поводу данной ситуации.

Если в двух словах : "Сами виноваты".

http://savepic.net/4647703.jpg

Во-первых слова "На старте игры 25 ДЗ - довольно ощутимая потеря" это конечно же полный бред. Ощутимая потеря - это когда у тебя и у твоих согильдийцев нет места под построку пугал. Или эти места есть, но они разбросаны в разных местах и их невозможно эффективно использовать. Вот это - ощутимая потеря. 25 ДЗ впоследствии можно за пол дня нафармить одной левой. А вот если у тебя нет земли - тогда у тебя проблемы.

Не так давно в своём интервью продюссер ArcheAge в России заявлял:

"Есть некоторые опасения относительно загруженности мест для строительства маленькими пугалами. В целом, эта же ситуация наблюдалась и в корейской версии. Маленькие пугала занимают много земли, не особо эффективны. В корейской версии тоже были сделаны правки, чтобы стимулировать игроков убирать свои маленькие пугала — для этого добавляли сельскохозяйственные станки. В нашей версии маленькое пугало требуется для крафта большого. На этапе обсуждения правка, при которой растения для квеста на большое пугало можно будет высаживать на общественных фермах. Это позволит тем, кому сразу хочется поставить большое пугало, не ставить маленькое только ради квеста." (с) Сергей Теймуразов

То есть задолго до старта раннего доступа в Mail.ru хотели бороться с проблемой захвата земли, для этого они собирались ограничить количество персонажей на аккаунте (это было сделано) и увеличить стоимость установки малых пугал (это тоже было сделано). А вот о том, что место под грядущую застройку можно "застолбить" домами за ДЗ - в Mail.ru не подумали. Тут (на форуме) об этом говорили, но форум они видимо тоже не читают. В результате мы имеем то, что имеем. Вся земля захвачена домами.

И да, господа из Mail.ru до сих пор никак не могут прокомментировать: как же так получается, что рядом стоят по 4-5 домов установленных одним игроком? 5 домов нельзя купить за 25 ДЗ, тут явно что-то не так. А ещё у этих же людей может стоять по 2-3 малых пугала. Есть тут что-то мутное в этоу ситуации, да?

Как считаете, с этим нужно что-то делать?

moshesh
16.02.2014, 18:59
Бесполезно. Трата времени - по предыдущим темам можно было уже догадаться, что никто с этим ничего делать не будет.

Hallucenagen
16.02.2014, 19:00
понять и простить:D и вообще руки прочь от святого mail.ru

Trionika
16.02.2014, 19:01
Всё останется как есть, о комфортной игры большинства игроков никто не думает

Addicted
16.02.2014, 19:01
Придется бомжевать в прямом смысле слова...

Verans
16.02.2014, 19:02
Да мылу насрать, главное бабло отбить, а дальше всё равно

Narkota
16.02.2014, 19:03
Так же занял место,но всё равно не доволен.

Excellent
16.02.2014, 19:04
Да мылу насрать, главное бабло отбить, а дальше всё равно
Смотрю все любят по умничать на эту тему :3 Они и так пытаются что то сделать.

svdima
16.02.2014, 19:07
Ну это прикол конечно, скок говна было про пугала маленькие ,что ими захватят все , а про то что домами можно захватить как то забыли, во идиоты ха ха ха Это Эпик фэил. ухаха

Boogidi
16.02.2014, 19:10
дом должен быть роскошью! поднять цены в 10 раз 250 ДЗ попробуй займи и нет проблеммы

twiceasniceasice
16.02.2014, 19:10
это не прихоть, а вынужденная мера со стороны большинства адекватных людей в комьюнити, чтоб не остаться без земли. в 9-30 обсуждая, что будет на Луции, надеялись, что монеты дадут позже/неписей уберут, ибо дом за 5минут очевидный бред и очередной фейл мейла. но как есть так есть, заняли места с запасом, мягко говоря.

MrNario
16.02.2014, 19:12
Да давно пора уже разрешить строить дома в любом месте, а фермы оставить как есть -в фиксированных зонах.
И не было бы никаких проблем.

ZaarTheButcher
16.02.2014, 19:13
А че вы ноете? Какого вы поперлись все на заселенные сервера? Идите на менее заселенные. ставьте пугала, развивайтесь! Всем удачи!

Stranne
16.02.2014, 19:14
мыло ни чего делать не будет, увы ((

FURILKA
16.02.2014, 19:31
А че вы ноете? Какого вы поперлись все на заселенные сервера? Идите на менее заселенные. ставьте пугала, развивайтесь! Всем удачи!

захват земли был на всех серверах

просто на самых густонаселенных оказались самые прошаренные люди и за 1 час ВСЯ земля была захвачена

Stranne
16.02.2014, 19:35
однобокое мышление у тебя

FURILKA
16.02.2014, 19:40
это видимо был такой тонкий троллинг

ZIV98RUS
16.02.2014, 19:42
Просто надо было сделать одну локу где строились бы дома, типа жилой район. 1 перс 1 дом - который начиная с палатки можно улучшать до особняка, замка...............

FURILKA
16.02.2014, 19:55
начинаю завидывать людям, которые НЕ покупали ранний доступ

1) у них будут отдельные сервера
2) у них не будет коллекционных монет, а значит никто не будет забивать землю домами за 25 ДЗ

IceNorth
16.02.2014, 19:56
И да, господа из Mail.ru до сих пор никак не могут прокомментировать: как же так получается, что рядом стоят по 4-5 домов установленных одним игроком? 5 домов нельзя купить за 25 ДЗ, тут явно что-то не так. А ещё у этих же людей может стоять по 2-3 малых пугала. Есть тут что-то мутное в этоу ситуации, да?
Рецепты домов передаются. Берёт вся конста, а бежит ставить 1 человек. Что бы не отвлекать остальных от лвлинга.

Vitinsh
16.02.2014, 20:02
Вайп только тут уместен..с заменой д.з на голду или еще что-нибудь.

AcidGhost
16.02.2014, 20:03
господа, а как быть с теми кому монеты до сих пор не пришли? лапу сосать всю оставшуюся игру? или выкупать участи у барыг за реал? и все благодаря отличной работе мейл.ру

NemesiSS
16.02.2014, 20:10
И это уже на стадии Раннего доступа! Те, кто зайдёт на официальном открытии- ВООБЩЕ ничего не построит! Это НЕ правильная политика господа.

777540k
16.02.2014, 20:12
Чтобы поставить дома вы должны плыть на север, че непонятного?

Imurgenl
16.02.2014, 20:14

2) у них не будет коллекционных монет, а значит никто не будет забивать землю домами за 25 ДЗ

По секрету сообщу, на последних серверах таких жутких проблем нет :о) Можно не завидовать, а просто правильно выбирать сервер.
Те, кто хочет себе что-то доказать и любят хардкор идут на топ сервера.
Те, кто хочет получать удовольствие от игры, а не от гонки и викторин "успей захапать квестмоба быстрее двух десятков соперников" идут на последние сервера и вполне довольны жизнью.

Большинство вайна на форуме от тех, кто хочет пафосно играть на топ сервере, но при этом не готов к его реалиям, которые всем были понятны заранее.

Barony
16.02.2014, 20:15
Какими домами то? :facepalm:
Люди просто застолбили место под ферму в большинстве своем.
Автор видимо не знает этого, либо не успел занять место под солнцем.

NemesiSS
16.02.2014, 20:16
Чтобы поставить дома вы должны плыть на север, че непонятного?
Иди, плыви на север сейчас, я погляжу.

roy013
16.02.2014, 20:18
Набор приходит уже больше 6 часов на перса! Вот и какие тут могут быть слова??????

AcidGhost
16.02.2014, 20:25
вот я уверен, что все люди, которые поставили фундамент, если бы им не пришли монеты, как некоторым, устраивали бы точно такой же вайн. зато сейчас гордо обзывают людей нытиками.
а если подумать, то это в корне неправильно, что возможность застолбления земли зависит от кривых мейловских рученок, кому то повезло и монеты пришли, а кому то нет.
вот и остается ругаться жопоруких мейловцев.

ShockTimer
16.02.2014, 20:28
Мэйл ру вы нехера с мозгами не дружите.Нахера было дома всем выдовать раним доступом?Вот вы конченые Самый конченый срарт ОБТ из всег игр.Даже самая убогая компания лучше запускалась.

Barony
16.02.2014, 20:28
А ты не думай, а играй, мы ж играем и все в одинаковых условиях находимся.

AcidGhost
16.02.2014, 20:29
А ты не думай, а играй, мы ж играем и все в одинаковых условиях находимся.
кому то пришли итемы из НРД, а кому то нет. так что условия далеко не одинаковые.

XOBPALLIOK
16.02.2014, 20:30
я кочно понимаю может это и способ но опять таки из-за багов маил.ру не все могут получить эти монетки так как в Шифт+Б оно не появлеться даже после перевода в корзине на сайте .... вот впрос как делить эту не справедливость?

NemesiSS
16.02.2014, 20:31
вот впрос как делить эту не справедливость?
Только вайп.

Barony
16.02.2014, 20:32
кому то пришли итемы из НРД, а кому то нет. так что условия далеко не одинаковые.
Я реально в игре встречал людей, которые банально Шифт+Б не нажали и тупо искали эти предметы в почте.
И уверен, что многие сфейлились также не нажали, а теперь понимают, что кашерных мест под пугало уже нет - вот и ноют.

Fisben88
16.02.2014, 20:34
вот я уверен, что все люди, которые поставили фундамент, если бы им не пришли монеты, как некоторым, устраивали бы точно такой же вайн. зато сейчас гордо обзывают людей нытиками.
а если подумать, то это в корне неправильно, что возможность застолбления земли зависит от кривых мейловских рученок, кому то повезло и монеты пришли, а кому то нет.
вот и остается ругаться жопоруких мейловцев.
у тех кто придёт 22го вообще не будет шанса поставить пугало - нужно оставить РД без пугал до 22го?
а как быть с теми кто придёт 22го в 9 вечера? ведь у них вообще шансов не будет

Barony
16.02.2014, 20:35
у тех кто придёт 22го вообще не будет шанса поставить пугало - нужно оставить РД без пугал до 22го?
Это игра про то, что кто успел, тот и съел.
Это песочница.

Imurgenl
16.02.2014, 20:35
Только вайп.
Только вайн
:о)

Они просто пойдут на спокойные сервера, где даже сейчас нет проблем с местом. И не будет на момент старта общего ОБТ.

Savelika
16.02.2014, 20:37
Задоначеные дома, афигательно честная игра!!!!!

svdima
16.02.2014, 20:38
Шанс будет если откроют еще штук 6 серверов новых.(они как бы в плане есть)

Barony
16.02.2014, 20:38
Задоначеные дома, афигательно честная игра!!!!!
:facepalm:
хоть один дом покажешь? Везде недостройки для занятия места.

EvilElement
16.02.2014, 20:41
Пугала -паки-голда -крафт основная составляющая экономики и развития в этой игре .Нет земли-нет пугала-нет денег-нечем заняться-итог лив с сервера игроков.Че норм расклад)

Barony
16.02.2014, 20:44
Пугала -паки-голда -крафт основная составляющая экономики и развития в этой игре .Нет земли-нет пугала-нет денег-нечем заняться-итог лив с сервера игроков.Че норм расклад)
пффф. Хаос вам будет чем заняться, на 55-м в данжике с книжечками :D

eniF84
16.02.2014, 20:44
Я за вайп. Ибо многим, в том числе и мне, из-за кривых рук мыла, не пришли монеты, вообще. И да, я, как и многие другие - проверяли почту, и шифт + Б и даже на сайте высылали посылку. Но ничего не пришло. И это уже несправедливость.

А тем, кто будет говорить про халявщиков 22 числа, мол они бедные и несчастные, я скажу только одно. Игры создаются для получения прибыли, а не для того, что бы дети могли на халяву играть. Поэтому, если хочешь нормальную игру - плати. + Для них откроют новые, пустые серверы.

Luntyashka
16.02.2014, 20:45
Пф. Заняты хорошие и удобные места. Если бы вчера не слили инфу, бОльшая часть оффтагов и знать не знала бы, о том что крупные ГИ домами занимают 2 Короны и прочие удобные места.

AcidGhost
16.02.2014, 20:46
Я реально в игре встречал людей, которые банально Шифт+Б не нажали и тупо искали эти предметы в почте.
И уверен, что многие сфейлились также не нажали, а теперь понимают, что кашерных мест под пугало уже нет - вот и ноют.
у нас в консте пришло только 4-м из 12. хоть ты обожмись, но нету. вот незадача да? и хде справедливость? одно дело когда ты сам прослоупочил, тут и винить некого, а другое, что пролетаешь из за рукопожопых локализаторов.

eniF84
16.02.2014, 20:46
Пф. Заняты хорошие и удобные места. Если бы вчера не слили инфу, бОльшая часть оффтагов и знать не знала бы, о том что крупные ГИ домами занимают 2 Короны и прочие удобные места.
Кстати, поясните нубу, пожалуйста, в чем удобство таких мест? Или это только для крупных гильдий, а для маленьких пати, состоящих из 3х человек - пофиг где строить? Ну, т.е. желательно в пвп зоне и у моря, да?

Barony
16.02.2014, 20:47
Я за вайп.
Ага ща - всё вайпанут спешал для тебя.
И будут всегда вайпить, когда тебя что-то будет не устраивать.

Diksan
ЭЭэ, ну если вы не догадались забить землю в чем проблема?

Barony
у нас в консте пришло только 4-м из 12. хоть ты обожмись, но нету. вот незадача да? и хде справедливость? одно дело когда ты сам прослоупочил, тут и винить некого, а другое, что пролетаешь из за рукопожопых локализаторов.
4-м пришли?
4 больших пугала на консту, мало?
К тому же не ВСЕ места заняты, по крайней мере на Мелисаре точно, на Луции хз.

PsyGirl
16.02.2014, 20:48
Вообще,эти 3 монетки подаренные ввели очень сильный дисбаланс, это по сути вмешательство в игровой процесс со стороны администрации или можно сказать по другому "помощь" игрокам причем не хилая такая) Возможно они поймут свою ошибку и сделают вайп, лиж бы только не через месяц,а оперативно.
Ps хоть моя кп забили места тоже,но в разных местах. Всеравно считаю такое вмешательство в игру не правильным, почему не обошлись подарками типа плаща хз например вместо 3 монет этих...рейты бы повысили лучше)) ну или что-то такое что не влияет на развитие персонажа.

eniF84
16.02.2014, 20:50
Ага ща - всё вайпанут спешал для тебя.
И будут всегда вайпить, когда тебя что-то будет не устраивать.
Сынок, где я, по твоему, требовал, что-бы что-то вайпали? Читай внимательнее. Я лишь высказал свое мнение.

Barony
16.02.2014, 20:52
Вообще,эти 3 монетки подаренные ввели очень сильный дисбаланс, это по сути вмешательство в игровой процесс со стороны администрации или можно сказать по другому "помощь" игрокам причем не хилая такая) Возможно они поймут свою ошибку и сделают вайп, лиж бы только не через месяц,а оперативно.
Ps хоть моя кп забили места тоже,но в разных местах. Всеравно считаю такое вмешательство в игру не правильным, почему не обошлись подарками типа плаща хз например вместо 3 монет этих...рейты бы повысили лучше)) ну или что-то такое что не влияет на развитие персонажа.
А надо было в одном, понятно, так и запишем.
Конечно поэтому поводу нужно сделать вайп.
Не думаете, что другие кроме вашей консты также тратили время, игрались сейчас, что с ними будем делать?

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

Сынок, где я, по твоему, требовал, что-бы что-то вайпали? Читай внимательнее. Я лишь высказал свое мнение.
Сынка когда родишь, тогда и будешь звать.
Если там циферка твоя в ники это год рождения, может начинать ко мне на вы обращаться.

Savelika
16.02.2014, 20:53

Лучше бы маунта подарили бы! а монетки еще заработать надо!

eniF84
16.02.2014, 20:54
Не думаете, что другие кроме вашей консты также тратили время, игрались сейчас, что с ними будем делать?

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

Сынка когда родишь, тогда и будешь звать.
Если там циферка твоя в ники это год рождения, может начинать ко мне на вы обращаться.
Спасибо за беспокойство, но дома у меня - дочка. И она старше тебя, как минимум, на пару лет.

В любом случае, советую еще раз перечитать мое сообщение и не писать больше полную чушь, наполненную слюнями и другими жидкостями, которые "вырывались" у тебя изо рта во время чтения (если ты вообще читал, в чем я сомневаюсь) моего сообщения.

Ну или ты просто малолетний, как там у вас, "траль", по сему, общение с тобой я прекращаю :) Удачной игры.

Stakanovec
16.02.2014, 20:55
По секрету сообщу, на последних серверах таких жутких проблем нет :о) Можно не завидовать, а просто правильно выбирать сервер.
Те, кто хочет получать удовольствие от игры, а не от гонки и викторин "успей захапать квестмоба быстрее двух десятков соперников" идут на последние сервера и вполне довольны жизнью.

Большинство вайна на форуме от тех, кто хочет пафосно играть на топ сервере, но при этом не готов к его реалиям, которые всем были понятны заранее.

Да!11111111111111 :D

PsyGirl
16.02.2014, 20:57

не поняла вопроса.... все тратили время и очень много народу забили места, многие как и мы сидели с 9 утра, ругались матом и тд, я зашла 2 раза только за весь день и то сразу вылетела из-за падения всех серверов. Многие готовились к ому,что они сделают кв на пугало и будут им забивать места, а не к тому,что зайдут в игру и купят дом забив им место уже под большое.
Не вижу смысла спорить, ситуация не приятная даже для тех кто уже в шоколаде.
А самое главное все эти бесполезные темы и посты на форуме совершенно ни на что не повлияют =) так чисто...людям на забаву, надо же куда-то свой гнев выливать =)

beschaffenheit
16.02.2014, 20:57
СТАНОВИСЬ ПИРАТОМ!!! ЖГИ ДОМА!!! СРАВНИВАЙ С ЗЕМЛЁЙ ПОСЕВЫ!!!

З.Ы.:
Школьник обиделся, что нет ему места под маленькое пугало.

ZIV98RUS
16.02.2014, 20:59
СТАНОВИСЬ ПИРАТОМ!!! ЖГИ ДОМА!!! СРАВНИВАЙ С ЗЕМЛЁЙ ПОСЕВЫ!!!
О! Хорошая идея =)

OkamiKasumi
16.02.2014, 21:01
давайте нам чертежи по созданию катапульт ))) будет рушить дома )))))))

dagnarus
16.02.2014, 21:03
дом должен быть роскошью! поднять цены в 10 раз 250 ДЗ попробуй займи и нет проблеммы
Согласен за поднятие цен, имхо слишком легко доступное жилье, мы же в Рашке живем, вообще предлагаю сделать цену на землю по типу как у нас, Москва - Московская область и так далее.
Мне в принципе пофигу на это всё, но правильно всё таки будет поднять цены.

Rhintaro
16.02.2014, 21:04
Не хватает вариантов в опросе:
- Награда за голову нытиков;
- Эвтаназию недовольным.

Peakstar
16.02.2014, 21:05
Народ, есть все основания полагать, что пока мы тут топчемся вокруг мыла, им вполне норм. Так если же им на нас плевать, почему бы не ответить взаимностью.;)
Тем более, что альтернативное решение существует: https://www.archeagegame.com/en/
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо.

Inferius
16.02.2014, 21:07
Да не в этом основные проблемы... Проблема в том, что действительно не изменились различия в пинге. Скорость входа явно зависит напрямую от пинга...
Проблемы же с застройкой - больше социальная проблема. Внутренней модерации в игре скорее всего не будет на старте и вообще будет она или нет - не озвучено. Как вывод многие не боятся покупать у голдселлеров места под БП. Наиболее же реальным способом борьбы с ботами и селлерами была бы внутреигровая модерационная структура с доступом к логам и правом карать за злоупотребления.
Хотя от людского конкретно желания подгадить ближнему - вообще никто не застрахова) Например при занятиях мест малыми пугалами.

cmpeJlok
16.02.2014, 21:08
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=47310

вот что.

FURILKA
16.02.2014, 21:09
Не хватает вариантов в опросе:
- Награда за голову нытиков;
- Эвтаназию недовольным.

Евгений Ваганович, перелогиньтесь

kviksos
16.02.2014, 21:11
в любом случае места под постройки всем не хватит - даже если устроить вайп совсем не факт что именно вы сможете поставить пугало или дом.
игроков то намного больше чем участков

vasaron
16.02.2014, 21:18
И это уже на стадии Раннего доступа! Те, кто зайдёт на официальном открытии- ВООБЩЕ ничего не построит! Это НЕ правильная политика господа. А какая разница, сотни тысяч людей даже не знают об АА, и они в течении пары лет могут зайти играть и нихрена не построить. Такое впечатление, что люди играют только с вайпа.....

UnoBandito
16.02.2014, 21:24
в любом случае места под постройки всем не хватит - даже если устроить вайп совсем не факт что именно вы сможете поставить пугало или дом.
игроков то намного больше чем участков
Тем более они не навсегда захвачены. Если хорошо мониторить земли, то можно выхватить лакомый кусок. И это явно удел тех, кто не купил рд или не успел. Ну и большинства одиночек.

Mirra1983
16.02.2014, 21:25
Ну это прикол конечно, скок говна было про пугала маленькие ,что ими захватят все , а про то что домами можно захватить как то забыли, во идиоты ха ха ха Это Эпик фэил. ухаха

+1

это вайп 100%, т.к. жесточайший абуз домов теми, кому посчастливилось не быть кикнутыми из игры. это не было предусмотрено мылом. про тех у кого нет РД вообще молчу, там вообще без шансов что-либо занять

123region
16.02.2014, 21:26
суки:confused:Долбаный mail

iGarret
16.02.2014, 21:26
interesno eslibi avtor temy uspel postavit' dom i pugalo a drugie net on bu sozdal temy ?

testOFFgame
16.02.2014, 21:27
это вайп 100%,

Пока нет такой информации и думаю не будет (:

Sakura
16.02.2014, 21:32
А тем, кто будет говорить про халявщиков 22 числа, мол они бедные и несчастные, я скажу только одно. Игры создаются для получения прибыли, а не для того, что бы дети могли на халяву играть. Поэтому, если хочешь нормальную игру - плати. + Для них откроют новые, пустые серверы.
у них будут свои серваки)

woofthe
16.02.2014, 21:32
Кто сказал что весь сервер не должен быть занят домами и пугалами?
Изначально фришники могли бы ставить пугала и ограничений на аккаунт не было вовсе.

Если у вас нет пугала, покупайте ресурсы на ауке.
Большинство ресурсов на нем будет продаваться по себестоимости.
Фармите акхиум, голду, ведь в игре куча возможностей заработать!
Фермы нужны в первую очередь кланам, если вы не заняли места состоя в клане, вы говно.

Dimusin
16.02.2014, 21:36
Не нужно ничего обнулять ,я дом поставил, вторым аккаунтом поставил,мой домашний хомяк на своем аккаунте тоже поставил дом. Вся конста составом в 10 человек так же поставила дома и мелкие пугала. Для нас все норм, мы купили ранний доступ, получили все, что нам причитается и использовали монеты по своему усмотрению, а именно потратили с умом.

http://i.imgur.com/ael7mPQ.jpg

http://i.imgur.com/BofWioW.jpg

MrJohnSilver
16.02.2014, 21:38
а тем временем начальные локи пустуют.. земли там видимо не видимо )) пугал я там практически не видел )) Но все хотят поближе к морю )))

FURILKA
16.02.2014, 21:40
информационная политика Mail.ru

http://www.поздравим.рф/uploads/posts/2012-04/thumbs/1335282965_otkritka_ni4ego-ne-viju.jpg

Mistrael
16.02.2014, 21:40
Буквально 15 минут назад на Олло воткнул дом и малое пугало(большое ставить не планирую) в элитном земельном участке Двух Корон(тот что рядом с водой и мастерской паков). Воткнуть дом стоит 3 голды, воткнуть малое пугало стоит 2 голды и захватывать землю проще малым пугалом чем домом, дома сейчас столбят в лучших местах только потому что потом это будет сделать нельзя или только в пвп зонах. К чему вайн я не пойму - вы пошли на первую тройку серверов в поиске хардкора и конкуренции. Получите, распишитесь.

TheYons
16.02.2014, 21:41
Ахахаха рачки пошли на Луций и теперь жалуются что им места не хватило. Велком ту луций!

Diksan
16.02.2014, 21:42
4-м пришли?
4 больших пугала на консту, мало?
К тому же не ВСЕ места заняты, по крайней мере на Мелисаре точно, на Луции хз.
На мелисаре очень много свободного места!

Noerbeze
16.02.2014, 21:47
Кстати немерено земли. где малые дома просто нельзя ставить! ищите) и обрящите.Есть места только для пугол в соломенных шляпах..если для домов с соломенной крышей..которые стоят не так и много кстати, была удивлена.Если вас 2 -3 чел вы можете очень быстро поставить дом с соломееной крышей,сдаете паки одному и он их сдает там не хватает немного .

Inferius
Мне вот кажется почему то, что на ОБТ откроют ещё 3 сервера и все те, кто безклановые и занимают место на начальных серверах дико ломанутся туда. Даже могу предложить названия: Гоп - Стоп - Атата ;)

Eldiablo1
на олло тоже есть хорошие места, + за целый день всегда пускает без очередей!

жизнь боль-игра боль=)

Mistrael
16.02.2014, 21:49
Зачем идти на другие сервера? Ведь есть Луций с очередью 5к и ноу-лайф кланами почему бы не пойти туда, а потом повайнить на форуме что ничего не досталось?

Noerbeze
16.02.2014, 21:49
Да ладно? без очередей на олло?Я днем стояла и тепреь опять стою-328 очередь 38 минутДом поставила пугало малое и еще деревьев насадила чтоб хватило места на БП рядом с домом, я не собираюсь его сносить(

W8hrmacht
16.02.2014, 21:50
Хз, хз...
Я спокойно поставил и дом, и пугало на Таяне.

Визуально - проценов 30% занято тех территорий, где можно что-то ставить

kviksos
16.02.2014, 21:51
Зачем идти на другие сервера? Ведь есть Луций с очередью 5к и ноу-лайф кланами почему бы не пойти туда, а потом повайнить на форуме что ничего не досталось?

не, ну это все таки экстрим не для всех )))

Inferius
16.02.2014, 22:00
Как вечно многие завидуют умению совмещать жизни и миры))) Виртуальный хорошее дополнение реального) Но совместить их - мечты для многих. В основном это мечты семейных, кто не сумели привить свои вкусы окружающим. Или же кто не работают с компьютерами постоянно)

roy013
16.02.2014, 22:02
Возможность застолбить места под большие пугала домами из набора раннего доступа - это такой бред... И оставлять так как есть сейчас нельзя.

Trablusha
16.02.2014, 22:03
В чем проблема? у всех есть щас РД с этими плюхами,все одинаково вылетают,висят,лагают. Ныли бы еще бомжи без РД,я б понял частично их возмущение,но сейчас все на равных. И да,я имел начинать весь ананизм по новой,так что за то,чтоб оставить все как есть

Luntyashka
16.02.2014, 22:04
Возможность застолбить места под большие пугала домами из набора раннего доступа - это такой бред... И оставлять так как есть сейчас нельзя.
ДОМОВ в наборе РД нет. Куда и как тратить мне свои коллекционные моенты я решу сама. Тем более что я осознанно их меняла, те, у кого они остались, могут собрать всю коллекцию и там будет приз ( оф. заявление от mail). Я( и многие другие) этой возможности лишена.

FirePhoenix
16.02.2014, 22:05
Печально, а мне до сих пор не пришли монетки из корзины. А кто то уже занял топовые места.

DrBlack
16.02.2014, 22:05
Поддерживаю что нужно что то делать. Ведь это даже не обт,а что будут люди делать которые зайдут 22 числа

roy013
16.02.2014, 22:07
ДОМОВ в наборе РД нет. Куда и как тратить мне свои коллекционные моенты я решу сама. Тем более что я осознанно их меняла, те, у кого они остались, могут собрать всю коллекцию и там будет приз ( оф. заявление от mail). Я( и многие другие) этой возможности лишена.

Конкретно мне эти монеты идут на аккаунт весь день, и до сих пор не пришли

Luntyashka
Люди без РД, без конст, пусть идут на другие сервера. Все просто. Да и скорее всего тройка первых серваков по списку будет закрыта для реги.

EgoMan
Привет,я брал набор раннего доступа месяц назад гдето,персонажа создал для обт всё норм было а сегодня при входе в игру пишет я недопущен к данному этапу тестирования(збт я играл!

Luntyashka
16.02.2014, 22:08
Конкретно мне эти монеты идут на аккаунт весь день, и до сих пор не пришли
Вам обещали мгновенное зачисление бонусов РД? А где обещали?

Ditrum
У Райзов и хавасей каждый имеет доната на 2к+ деревянных.

ну, возможно для тебя 2к предел мечтай) Я на основной аккаунт брал 5,5к кристаллов, на второй аккаунт - 5к ровно.

imlovemylo
Вся игра завалена очередями, майл фейл ру)

roy013
16.02.2014, 22:09
Вам обещали мгновенное зачисление бонусов РД? А где обещали?

Ты глупая или притворяешься? По персонажам бегающим в игре с титулами и количеству домов выводов сделать не можешь?

Luntyashka
16.02.2014, 22:12
Ты глупая или притворяешься? По персонажам бегающим в игре с титулами и количеству домов выводов сделать не можешь?
Ты тупой или притворяешься? Тебе обещали мгновенное зачисление РД? Кому-то дошли, кому-то нет. У меня на твинко-акке до сих пор нет их, и что?

Morellio
16.02.2014, 22:13
Ты тупой или притворяешься? Тебе обещали мгновенное зачисление РД? Кому-то дошли, кому-то нет. У меня на твинко-акке до сих пор нет их, и что?

Ты Attention whore

UnoBandito
там будет приз
http://thumbs.dreamstime.com/thumb_579/12968167325r583p.jpg
Сомневаюсь, что-то этот приз может быть лучше захваченной земли.

roy013

А то что примерно 99%-ам игроков они пришли тебе тоже ни о чем не говорит и не заставляет пошевелить извилинами?

Luntyashka
16.02.2014, 22:15
Ты Attention whore
:D кроме оскорблений ни на что не способен, малыш?) СлабачОк-с)

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

А то что примерно 99%-ам игроков они пришли тебе тоже ни о чем не говорит и не заставляет пошевелить извилинами?
Пойдем поплачем вместе, блин, что нам не пришли,а? Мне ты чего ноешь? Иди в ТП и долби их.

Mellocute
16.02.2014, 22:15
ох лол :facepalm:
сам подсчитывал?

Vihlop
16.02.2014, 22:16
ну, возможно для тебя 2к предел мечтай) Я на основной аккаунт брал 5,5к кристаллов, на второй аккаунт - 5к ровно.

Я вдонатил 2.2к. Но смысла донатить больше - не вижу, я уже купил все, что мог за исключением баночек на оп, которые мне в принципе и не нужны.

OkamiKasumi
я все же за создание катапульт))) пусть они будут дорогие, тяжелый и долгий крафт или редкость достать чертеж на катапульту, но чтобы была хоть какая то возможность сносить дома, пусть хоть 5% но чтобы был шанс

Morellio

Для тебя это не оскорбление, это примитивная форма твоего поведения.

roy013
16.02.2014, 22:17

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

Пойдем поплачем вместе, блин, что нам не пришли,а? Мне ты чего ноешь? Иди в ТП и долби их.

Ты где увидела нытье глупенькая? Ты спросила, я ответил. Или у тебя совсем мозг не работает? :facepalm:
И да, спешл фо ю - в ТП отписал уже ранее.

zerovoid
16.02.2014, 22:18
Во-первых слова "На старте игры 25 ДЗ - довольно ощутимая потеря" это конечно же полный бред.

- Бред =) в том что они потерей считаю виртуальную сумму игровых денег которые можно изменить обычными нажатиями клавишь... Вот в чем бредовость =)

Ощутимая потеря - это когда у тебя и у твоих согильдийцев нет места под построку пугал. Или эти места есть, но они разбросаны в разных местах и их невозможно эффективно использовать. Вот это - ощутимая потеря. 25 ДЗ впоследствии можно за пол дня нафармить одной левой. А вот если у тебя нет земли - тогда у тебя проблемы.

Да и в дальнейшем игроки столкнуться с проблемой черного (за реал) =) и белого (за игровое) риелторства землей.. ведь на началах это можно стерпеть за счет публичных ферм (но и они не резиновые).
Выходов из ситуации несколько:
-либо сделать выплату "повременной": по 1-2 ДЗ в день или период с начислением на игровую почту, или разовый (одиночный, или 1 монета) !!? в (за) период "срока" игры (5,10,15,20 дней)
-либо сделать "ежу" по получению у НПС с достижением уровня (тоже в него не верю)

Ну у людей есть лишние деньги на покупки акков =) которые они потом или отобьют или =) станут "богами" крафта. Но это их дело (насчет денег) тем более с появлением закладной покупка домов не такая проблема...

imlovemylo
16.02.2014, 22:19
МАИЛ ФЕЙЛ РУ!

Trablusha
16.02.2014, 22:19
Че могу сказать,одиночки в пролете,так было всегда и везде. Начал в нормальной кп,было нас около 12 человек сегодня. Части пришли подарки части нет.в итоге 6 домов+ пугал штук 6-7,довольно терпимо. Самому эта лажа так и не дошла с 16 часов.

imlovemylo
16.02.2014, 22:21
ВСЕ В ПРОЛЕТЕ КТО 12 ЧАСОВ ПРОЖДАЛ В ОЧЕРЕДИ

Luntyashka
16.02.2014, 22:22
Ты где увидела нытье глупенькая? Ты спросила, я ответил. Или у тебя совсем мозг не работает? :facepalm:
И да, спешл фо ю - в ТП отписал уже ранее.
От же ж упоротый. Я тебя спросила : тебе обещали мгновенное зачисление РД? Пруф мне кинь, что лично тебе это было обещано. Нет пруфа? Чего вопим?

Для тебя это не оскорбление, это примитивная форма твоего поведения.
Всё? Слабо, мальчик, слабо. Свободен.

imlovemylo
16.02.2014, 22:23
МЫЛУ КАНЕЧНО НАСРАТЬ, НО 12 ЧАСОВ В ОЧЕРЕДИ ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ----------

МЫЛО ГАВНО

WhiteBeat
16.02.2014, 22:23
https://www.change.org/ru/петиции/aa-mail-ru-чтоб-майл-ру-принесли-всем-игрокам-ожидающим-преддоступ-на-обт-официальное-извинение-и-в-качестве-морального-ушерба-возместили-стоимость-набора-раннего-доступа-на-обт#share

dertuw
16.02.2014, 22:26
Жесткий дизбаланс. Просто жесткий. Тыкнул дом и мелкое, еще один человек с семьи тыкнул рядом, остальным места нет.

lomalnosov1994
16.02.2014, 22:27
Майл уже на старте засрали игру, я сваливаю. Всем спасибо, отлично поиграли на ЗБТ.

Magnite
16.02.2014, 22:28
как же вы задрали. Ноют и ноют, ноют и ноют.

Trablusha
16.02.2014, 22:28
От же ж упоротый. Я тебя спросила : тебе обещали мгновенное зачисление РД? Пруф мне кинь, что лично тебе это было обещано. Нет пруфа? Чего вопим?

Всё? Слабо, мальчик, слабо. Свободен.
ну это довольно не правильная позиция,ты например не будешь возмушаться,если тебе надо срочно кинуть денег на телефон,ты положила,а они придут дня через 3? тебе там тоже никто ничего не обещает,но при этом сервис на уровне. Это и отличает нормальные компании от мейла.

alirust
16.02.2014, 22:29
Майл уже на старте засрали игру, я сваливаю. Всем спасибо, отлично поиграли на ЗБТ.
Слабак! Сдался в первые 10 часов.

Inferius
16.02.2014, 22:29
Они просто не знают что за коллекцию. На Корее, вроде, был пегас? Ездовое с крылышками?

Хорошая позиция.

https://www.change.org/ru/петиции/aa-mail-ru-чтоб-майл-ру-принесли-всем-игрокам-ожидающим-преддоступ-на-обт-официальное-извинение-и-в-качестве-морального-ушерба-возместили-стоимость-набора-раннего-доступа-на-обт#share
Ребят, это левая петиция и левый сервис. Его нигде не рассмотрят. Нормальный сервер петиций ВСЕГДА допускает выбор За или Против. Если тут нет выбора - то такая петиция не будет вообще ничего значить.

Aleksandriya
16.02.2014, 22:30
А вот о том, что место под грядущую застройку можно "застолбить" домами за ДЗ - в Mail.ru не подумали. Тут (на форуме) об этом говорили, но форум они видимо тоже не читают. ну вот не надо про то что форум не читают... про чернила писали? писали. Пофиксили? пофиксили. А про жадность мыловскую мы и так не понаслышке знаем.:(

Luntyashka
16.02.2014, 22:32
ну это довольно не правильная позиция,ты например не будешь возмушаться,если тебе надо срочно кинуть денег на телефон,ты положила,а они придут дня через 3? тебе там тоже никто ничего не обещает,но при этом сервис на уровне. Это и отличает нормальные компании от мейла.
Я закидываю деньги в оф. офисах компании. Идут 2-3 минуты. Но кошелек Киви пополняю через терминал- и бывало такое, что деньги шли долго из-за технических неполадок. Сижу и жду, ибо в чеке терминала прописано, что деньги могут идти до 24 часов с момента поступления. Нафига долбать ТП, если тебе уже все сказано?)

rtyyer6u7ytryutr
16.02.2014, 22:33
МЕЙЛ ФЕЙЛ РУ!

OkamiKasumi
16.02.2014, 22:34
идите гулять, надоели, столько зла в вас ))))))

uPoKe3
16.02.2014, 22:36
Да нах вам дома, го в пираты все, украл, выпил, в тюрьму, романтика... :mad:

odeyalo
16.02.2014, 22:36
Кто знает, при сносе дома, приходит по почте чертеж с ним?

lomalnosov1994
16.02.2014, 22:37
А тут все предельно ясно. Майл испортили кучу потенциально хороших игр и эта игра не исключение, "горбатого могила исправит". Либо играть на Корее, либо не играть вообще. Но это мое личное мнение и я никого не пытаюсь агитировать
Слабак! Сдался в первые 10 часов.

Luntyashka
16.02.2014, 22:37
Кто знает, при сносе дома, приходит по почте чертеж с ним?
Да.(10 домов на почте)

Azraeel
16.02.2014, 22:39
А ты что ждал радостных отзывов если тебя все устраивает иди играй не засерай форум

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

идите гулять, надоели, столько зла в вас ))))))
Если тебя всё устаивает иди дальше играй не засерай форум

EgoMan
16.02.2014, 22:40
Привет,я брал набор раннего доступа месяц назад гдето,персонажа создал для обт всё норм было а сегодня при входе в игру пишет я недопущен к данному этапу тестирования(збт я играл!

Trablusha
16.02.2014, 22:40
Я закидываю деньги в оф. офисах компании. Идут 2-3 минуты. Но кошелек Киви пополняю через терминал- и бывало такое, что деньги шли долго из-за технических неполадок. Сижу и жду, ибо в чеке терминала прописано, что деньги могут идти до 24 часов с момента поступления. Нафига долбать ТП, если тебе уже все сказано?)
да я и через всякие терминалы тоже нормально кидаю,приходит все сразу. Я к тому,что было бы довольно фигово,если б все наши сервисы работали на нынешнем уровне мейла. И с этим надо бороться как-то,а не поощерять это безразличием и более того поддержкой и пониманием. Если их жестко за это имели,то поверь,все было бы по-другому,а пока у нас преобладают такие настроениея,ничего не изменится. Более того,на примере той же сотовой связи,у них есть конкуренция и если какая-либо компания будет косячить,то клиент вполне возможно уйдет в другую. У мейла конкурентов 0,это еще один повод почему можно вести себя так,как они сейчас себя ведут.

Redvine
16.02.2014, 22:41
Мейл.ру тут не при чем. Это фейл самой системы домов в АА.

Причина простая: консты не хотят жить в трущобах. Поэтому покупаются не сколько акков и плотно упаковываются домами. Все это делается для того, что бы не было "бедных пригородов Шанхая".

При этом, есть соло игроки, которые не могут позволить себе на старте такой застройки. Но есть север. И смысл заселять север как раз в том, что кто то не успел/не мог взять землю на старте.

Соответственно для кого то игра будет заключаться в перевозке паков между востоком и западом. А для кого то - пвп и замки на севере.

PS Для совсем соло игроков всегда найдется клочок земли в какой нить убогой ПвП локе в ж0пе мира. И это правильно. Если ты не социален,то это твой минус. Соответственно более социальные игроки совершенно справедливо имеют преимущество. Не нравится? По плакай на форуме. Тут много таких же бичей, как ты, юный лузер.

PPS Так же я не говорю что те, кто отстроился - каста, а лузеры - это ошибка природы. Нет. Меня волнуют именно те, кто как раз таки получил землю. Ибо мои враги именно там. На лузеров же мне плевать. Так что ваше горе меня не радует ни капельки.

onik63
16.02.2014, 22:46
Я - новичок в этом мире. Но даже мне понятно ,что в игру ,где персонаж получает все ,за месяц ...никто играть не будет. По факту :
1. Прокачка идет очень быстро. Один персонаж ,через три месяца ,сможет заменить любого ,сменив прокаченные билды.
2. При наличие хороших друзей ,топ-эквип можно получить за месяц игры.
3. Фейл с домами и пугалом ,убьет экономику в будущем.
4. Новые локации и расы ,так же на 3 месяца.
5. Общие аукционы , превращают сервера ,уровнем ниже в сырьевые придатки. Что приведет к росту большего числа твинов.

Сами подумайте,к чему все идет. Через три месяца ,тут будет пвп-сервер ,с он-лайном только на осады.
Вайп думаю ,не иначе.
Фейл,полный фейл :(.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ----------

Причина простая: консты не хотят жить в трущобах. Поэтому покупаются не сколько акков и плотно упаковываются домами. Все это делается для того, что бы не было "бедных пригородов Шанхая".

При этом, есть соло игроки, которые не могут позволить себе на старте такой застройки. Но есть север. И смысл заселять север как раз в том, что кто то не успел/не мог взять землю на старте.

Соответственно для кого то игра будет заключаться в перевозке паков между востоком и западом. А для кого то - пвп и замки на севере.

PS Для совсем соло игроков всегда найдется клочок земли в какой нить убогой ПвП локе в ж0пе мира. И это правильно. Если ты не социален,то это твой минус. Соответственно более социальные игроки совершенно справедливо имеют преимущество. Не нравится? По плакай на форуме. Тут много таких же бичей, как ты, юный лузер.

PPS Так же я не говорю что те, кто отстроился - каста, а лузеры - это ошибка природы. Нет. Меня волнуют именно те, кто как раз таки получил землю. Ибо мои враги именно там. На лузеров же мне плевать. Так что ваше горе меня не радует ни капельки.

Фейл в том ,что все очень просто.

Shox18
16.02.2014, 22:46
Мда) Надеюсь откроют 22-го пару тройку серверов, а то не играя на ЗБТ вообще нечего не понятно мне =)

Barony
16.02.2014, 22:47
Я - новичок в этом мире. Но даже мне понятно ,что в игру ,где персонаж получает все ,за месяц ...никто играть не будет. По факту :
1. Прокачка идет очень быстро.

Сами подумайте,к чему все идет. Через три месяца ,тут будет пвп-сервер ,с он-лайном только на осады.
Вайп думаю ,не иначе.

Если новичок, тогда и не неси ерунды.
Сначала узнай механику игры.
Фермы ничего решают. Решает крафт.
И фермеры никого не нагибают в этой игре.

Fisben88
16.02.2014, 22:47
Для совсем соло игроков всегда найдется клочок земли в какой нить убогой ПвП локе в ж0пе мира. И это правильно. Если ты не социален,то это твой минус. Соответственно более социальные игроки совершенно справедливо имеют преимущество. Не нравится? По плакай на форуме. Тут много таких же бичей, как ты, юный лузер.

для соло игроков есть 10-20-100 сервера с онлайном в 5-10% от 1го сервера
это вам не ВОВ где кол-во бичей на СД превосходит онлайн Галакраба в 3-4 раза

если посмотреть загрузку серверов - много народу на Люции и Мелисаре
на остальных загрузка средняя - вот не поверю что там нету слота под пугало

но народ лезет на Луций, при том в самые вкусные места

KibAAplay
16.02.2014, 22:49
http://s003.radikal.ru/i202/1402/5c/b96a2af057b9.jpg

Barony
:facepalm:

skpast

а ничего что данная залупа произошла из за того что продали доступов больше, чем могли обслужить? что 14к людей в данный момент тупо мутнеют в очереди, кому то не периходят монетки с рд, это фейл тех части этой компании, а не игроков. То что тебе повезло и ты успел столбануть место, молодец, но из за отсутствия мышления у этой компании думаю остальный не должны как ты выразил сидеть в жопе мира.

ZekaSteklo1
в жопу твои дома! в жопу землю!!!!!! Дайте нормально поиграть!!!!

Stolas
16.02.2014, 22:50
1. Прокачка идет очень быстро. Один персонаж ,через три месяца ,сможет заменить любого ,сменив прокаченные билды.
5. Общие аукционы , превращают сервера ,уровнем ниже в сырьевые придатки. Что приведет к росту большего числа твинов.

Вайп думаю ,не иначе.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ----------

Лол просто,на корее топовый шмот был у едениц через пол года дроча.

Skaanda
16.02.2014, 22:51
играю на ололо, мест море, в очереди стоял только в 10 и то минуты 2, больше не стоял)

skpast
для соло игроков есть 10-20-100 сервера с онлайном в 5-10% от 1го сервера
это вам не ВОВ где кол-во бичей на СД превосходит онлайн Галакраба в 3-4 раза

если посмотреть загрузку серверов - много народу на Люции и Мелисаре
на остальных загрузка средняя - вот не поверю что там нету слота под пугало

но народ лезет на Луций, при том в самые вкусные места
Вась, уже часа как 4, на ВСЕ сервера очередь.

Barony
а ничего что данная залупа произошла из за того что продали доступов больше, чем могли обслужить? что 14к людей в данный момент тупо мутнеют в очереди, кому то не периходят монетки с рд, это фейл тех части этой компании, а не игроков. То что тебе повезло и ты успел столбануть место, молодец, но из за отсутствия мышления у этой компании думаю остальный не должны как ты выразил сидеть в жопе мира.
То, что ты не успел, это ТВОЯ проблема. Вот как и бы всё.

Inferius
А компания могла как то определить планы покупателей по выбору сервера? Сумма явно считалась общая и из загруженности на ЗБТ.

SvetaSokolova
[QUOTE=Redvine;3352830]Мейл.ру тут не при чем.

evilpacman
16.02.2014, 22:52
Ололо всё норм, не так долго. Вот вам и Луций.=)

onik63
16.02.2014, 22:52

Не нужно быть гением ,чтобы читать.
О каком крафте идет речь , если уже сейчас речь идет на форуме о том,что ресурсов на аукционе - хоть попой кушай.
Твины будут фермерами, которые будут одевать основного персонажа.

Hersus
16.02.2014, 22:53
А в Тере все спокойно, убер графика, клевые данжики, ну и мега сисге ессно :)

Barony
16.02.2014, 22:54
О каком крафте идет речь , если уже сейчас речь идет на форуме о том,что ресурсов на аукционе - хоть попой кушай.
Я говорю хоть немного изучи механику игры.
О крафте как основе всего самого лучшего в этой игре.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

А в Тере все спокойно, убер графика, клевые данжики, ну и мега сисге ессно :)
и блок в европе и пинг в штатах под 150мс

skpast
16.02.2014, 22:55
А компания могла как то определить планы покупателей по выбору сервера? Сумма явно считалась общая и из загруженности на ЗБТ.
А компания могла просчитать сколько людей максимум влезает на один сервер для комфортной игры, умножить на 9 и ограничить этим кол-вом наборы доступов? Могла.

onik63
16.02.2014, 22:55
Лол просто,на корее топовый шмот был у едениц через пол года дроча.

Сомневаюсь. Зерг 50-ого уровня ,сметает ваш кп в топ-эквипе и не заметит. Прокачка очень быстро идет.

Hersus
16.02.2014, 22:56
пинг в штатах под 150мс
Ну ни разу не мешает, игруха так построена что 150 штатовских все равно, что 10 наших...

zerovoid
16.02.2014, 22:58

угу только на фермах можно не беспокоиться что сопрут "все нажитое непосильным.." .. так как все фри фермы будут забиты безземельными.. и на чем качать профу? ткачество, травничество, земледелие, животноводство и тд =) я уже не говорю про крафт станки. а с этого делать шмот.. не за спасибо аукциону за то что хоть штаны оставил.. а за свои ОР

Barony
Ну ни разу не мешает, игруха так построена что 150 штатовских все равно, что 10 наших...
Да что ты говоришь. :facepalm:
Нонтаргет пвп с американцами или бразильцами, не, не слышал?

onik63
Я говорю хоть немного изучи механику игры.
О крафте как основе всего самого лучшего в этой игре.

Хорошо,что такое крафт? Это прокаченный персонаж с определенными умениями. Так? Если прокачка идет очень быстро ,а он-лайн - дикий. Что мешает топовым гильдиям и кп,распределить ,кто и чем будет заниматься ?Имея в своем активе,уже на начальном этапе ферму и дом. А теперь подумай,через какой промежуток времени ...ресурсы заполонят сервер.
Я же говорю - это игра ,а не -высшая математика.

Dobrick
16.02.2014, 22:59
https://www.youtube.com/watch?v=1aj87DO_0lM

Barony
16.02.2014, 23:01
угу только на фермах можно не беспокоиться что сопрут "все нажитое непосильным.." .. так как все фри фермы будут забиты безземельными.. и на чем качать профу? ткачество, травничество, земледелие, животноводство и тд =) я уже не говорю про крафт станки
На фак разделе и кучей гайдах, уже по моему всё разжевано до нельзя.
Осталось только прочитать и понять...

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ----------

Хорошо,что такое крафт? Это прокаченный персонаж с определенными умениями. Так? Если прокачка идет очень быстро ,а он-лайн - дикий. Что мешает топовым гильдиям и кп,распределить ,кто и чем будет заниматься ? А теперь подумай,через какой промежуток времени ...ресурсы заполонят сервер.
Я же говорю - это игра ,а не -высшая математика.
А я объясняю тебе, теоретику, что чтобы сделать вывод по игре и уж тем более об её экономике, нужно ИГРАТЬ в неё, или хотя бы изучить механику игры. В Корее нет никакой инфляции. Так как у игры есть вывод голды и как следствие ресурсов.

Kulala
16.02.2014, 23:02
Только вайп.только вайн ))

iPredator
16.02.2014, 23:03
Луций - продюпанный, кишащий хакерами и прочими любителями неигровым путем добывать ценности, боты и прочие драйвера работающие на сторонние проекты голдселлеры, типа тру гильдии задротящие сутками, уходят с работы чтобы ИГРАААТЬ ! Народ Вам это надо? Спокойноигры и удовольствия вы там не получите, там каша из всякой гадости !!! Завтра уже у Райз будет у многих 1000+ голды и немеренно дэльфов - дюп рулит! Да и не только они, многие этим будут промышлять, т.к. главное тащить над противником ! Нового я ничего не сказал, так было и будет всегда на 1х серверах !

Hersus
16.02.2014, 23:05
Да что ты говоришь.
Нонтаргет пвп с американцами или бразильцами, не, не слышал?

Ну с тех пор как открыли доступ для России без прокси, я там. Все слышал. Только выполз с масс замеса, в первой 5ке по килам. И да, почитай определение пинга. Мож тогда поймешь, что это и с чем его едят.

deathGun
16.02.2014, 23:07
Давайте насрем мылу прям под парадную дверь, и больше можно не чего не делать.

Inferius
16.02.2014, 23:12
ОР? Невозможность запустить нормально 2 клиента? Не говоря о времени, сколько на это уходит и сложностях с заработком, т.к. прокачка крафта убыточна по определению.

А компания могла просчитать сколько людей максимум влезает на один сервер для комфортной игры, умножить на 9 и ограничить этим кол-вом наборы доступов? Могла.
Компания сейчас как раз и мотивирует зерго-гильдии уходить на новые сервера.

Сомневаюсь. Зерг 50-ого уровня ,сметает ваш кп в топ-эквипе и не заметит. Прокачка очень быстро идет.
На Корею зайдите для разнообразия. Если уж лень поискать данные о разнице статов в шмоте...

DevilDjons
16.02.2014, 23:14
я в шопе купил костюм нищего,как балахон выглядит с заплатками,похож на плащ арагорна дорожный.Чтобы меньше вопросов было)

skpast
16.02.2014, 23:15
Компания сейчас как раз и мотивирует зерго-гильдии уходить на новые сервера.

А толку, уже 14к в ожидании а это примерно 3 серва, плюс те кто забил на ожидание и те кто в другом часовом поясе, ситуация от этого не изменится.

onik63
16.02.2014, 23:17
А я объясняю тебе, теоретику, что чтобы сделать вывод по игре и уж тем более об её экономике, нужно ИГРАТЬ в неё, или хотя бы изучить механику игры. В Корее нет никакой инфляции. Так как у игры есть вывод голды и как следствие ресурсов.

Есть одно "но". Ты не на Корейском сервере и почитай пост ниже. Пункт этого автора ,я не стал включать в свой список. Так как действительно еще ни разу не был в игре и о дюпах только слышал.

А какие преимущества дают : дома ,фермы и быстрая прокачка ,на начальном этапе игры,в купе с большим он-лайном, я тебе расписал.
Мне не нравится , когда все легко ,это одна из причин ,по которой я не стал покупать "рд". Вторая причина - это то,что только не далекий человек,будет платить за "обт".Так как ,как не крути - это тест,а значит велика вероятность того,что игра - сыровата. Что в принципе и получилось. Думаю с этим ты спорить не будешь.

Inferius
16.02.2014, 23:18
А толку, уже 14к в ожидании а это примерно 3 серва, плюс те кто забил на ожидание и те кто в другом часовом поясе, ситуация от этого не изменится.
Зато гильдии со слабой дисциплиной, мотивацией и сыгранностью на ЗБТ потеряют не малое число игроков.

Albezumnaya
16.02.2014, 23:22
Люди, вы что садомазохоисты?)
Еще одного раза не надо! Это и так был крепкое испытание нервов. Кто сказал, что у топ-гильдий был какие то преимущества? Если они были, то мы вообще про них не в курсе. Просто надо понимать, что это игра социальная и одному игроку в ней не пробиться. У нас тоже были люди, которые часами сидели (и до сих пор сидят в очереди). Но те, что успели одними из первых пробиться в игру упорно фармили, чтобы поставить дома и пугала себе. А потом и членам своей кпшки. Кто долго заходил уже сразу получал деньги на поставку пугала и дома.
А то что вы зайти не можете, то в основном это проблема вашего провайдера или старого компа, или плохой реакции.

TrigDrga
16.02.2014, 23:23
Зато гильдии со слабой дисциплиной, мотивацией и сыгранностью на ЗБТ потеряют не малое число игроков.
Хаосу на Луции не повредит, потерять 1-2тыщи %)

onik63
16.02.2014, 23:24
На Корею зайдите для разнообразия. Если уж лень поискать данные о разнице статов в шмоте...

Мне сложно поверить в то ,что зерг в 5 тысяч человек (Хаосы) , не проедет катком по гильдиям в которых по 700 человек максимум. (Где хотя бы 30% персонажей в топ одежде).
Чтобы посмотреть информацию о гильдиях ,не нужно идти на Корейские сервера

skpast
16.02.2014, 23:30
Да тут ситуацию в целом спасет только вайп с откатом всех бонусов рд в корзину и повторный запуск с открытием еще серверов так пяти.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

Люди, вы что садомазохоисты?)
Еще одного раза не надо! Это и так был крепкое испытание нервов. Кто сказал, что у топ-гильдий был какие то преимущества? Если они были, то мы вообще про них не в курсе. Просто надо понимать, что это игра социальная и одному игроку в ней не пробиться. У нас тоже были люди, которые часами сидели (и до сих пор сидят в очереди). Но те, что успели одними из первых пробиться в игру упорно фармили, чтобы поставить дома и пугала себе. А потом и членам своей кпшки. Кто долго заходил уже сразу получал деньги на поставку пугала и дома.
А то что вы зайти не можете, то в основном это проблема вашего провайдера или старого компа, или плохой реакции.
Че ты фармил? Долго монеты на ДЗ менял чтоли? Это теперь фармом называется? А кому то эти монеты из за тех косяков этой компании до сих пор не пришли. Нет в данной ситуации никакой социалки.

tamirlegion
16.02.2014, 23:32
Вообще,эти 3 монетки подаренные ввели очень сильный дисбаланс,
Это каким образом? ВСЕ кто сегодня зашел в игру имеют ранний доступ и следовательно 3 монетки. Все в равных условиях. вот только я уже третий час стою в очереди на Кипрозу, это фейл. часовые очереди на ВСЕХ без исключения серверах.

Albezumnaya
16.02.2014, 23:33
Че ты фармил? Долго монеты на ДЗ менял чтоли? Это теперь фармом называется? А кому то эти монеты из за тех косяков этой компании до сих пор не пришли. Нет в данной ситуации никакой социалки.

Ты даже не в курсе, что чтобы дом и пугало поставить не только монеты нужны? Монеты приходят не сразу всем, через час и позднее.

Inferius
16.02.2014, 23:35
Мне сложно поверить в то ,что зерг в 5 тысяч человек (Хаосы) , не проедет катком по гильдиям в которых по 700 человек максимум. (Где хотя бы 30% персонажей в топ одежде).
Чтобы посмотреть информацию о гильдиях ,не нужно идти на Корейские сервера
Сразу и вам отвечу и человеку выше. У Хаосов далеко не 5к. Достаточно зайти к ним в ТС, чтобы понять это. Про соотношения - были стычки с зерго-рейдами и при количестве в 130 хорошо одетых бойцов на ЗБТ мы отбивали атаки 2-ух рейдов по 100 человек примерно. Видео есть такие на нашем клан сайте к примеру. И это было лишь ЗБТ, где крафт 40-ого уровня и относительно прост.
Про информацию о гильдиях - если Вы верите счётчику в разделе Гильдии - вам точно надо сначала взглянуть на игру. Если же Вы всерьёз верите в "силу" зерга - то Вам стоит обратить внимание на рекрут тему Хаосов к примеру. Но их тактика зерга как раз не в его наборе. Любой клан ставит налог своим сокланам. Больше зерга - больше налога для одевания костяка клана) Арифметика простая.

Zlodey1488
16.02.2014, 23:35
есть инфо по евро серверу? когда?

Zhlechker
16.02.2014, 23:36
Хаосу на Луции не повредит, потерять 1-2тыщи %)Если у всего Хаоса всё так же неплохо, как у одной нашей КП, то старт можно считать успешным. ^_^

Fisben88
16.02.2014, 23:37
Много кто взял отпуска / больничные
сделать вайпь - плюнуть им в лицо
будет вайпь - пусть возвращают деньги и за РД, и за кристаллы

Bakanya
16.02.2014, 23:40
Эх... Я вот читаю все эти темы. Земля, налоги, очереди... Да что вы знаете о очередях? 46к очереди на единственный тестовый сервер - это сильно, а у вас... Пфю. Построю корабль и подамся в пираты, все веселее чем выбивать монеты из бедных гоблинов.

Albezumnaya
Много кто взял отпуска / больничные
сделать вайпь - плюнуть им в лицо
будет вайпь - пусть возвращают деньги и за РД, и за кристаллы

Согласна, и возвратить уже потраченные коллекционные монеты они вряд ли смогут)

onik63
Сразу и вам отвечу и человеку выше. У Хаосов далеко не 5к. Достаточно зайти к ним в ТС, чтобы понять это. Про соотношения - были стычки с зерго-рейдами и при количестве в 130 хорошо одетых бойцов на ЗБТ мы отбивали атаки 2-ух рейдов по 100 человек примерно. Видео есть такие на нашем клан сайте к примеру. И это было лишь ЗБТ, где крафт 40-ого уровня и относительно прост.
Про информацию о гильдиях - если Вы верите счётчику в разделе Гильдии - вам точно надо сначала взглянуть на игру. Если же Вы всерьёз верите в "силу" зерга - то Вам стоит обратить внимание на рекрут тему Хаосов к примеру. Но их тактика зерга как раз не в его наборе. Любой клан ставит налог своим сокланам. Больше зерга - больше налога для одевания костяка клана) Арифметика простая.

Ты не учитываешь один важный момент. Что "Хаосы" играют еще с "збт". А большая част персонажей в гильдиях сопротивления - это новые ,не обстрелянные парни и девушки. Поэтому зерг будет решать ,еще долго. Если конечно нынешний регламент прокачки и экономики не убьет игру раньше.
Будем надеяться ,что "Майловцы" учтут ошибки. Сам планировал играть тут.

UnoBandito
16.02.2014, 23:41
Тем временем на луции.
http://www.vitaly-makarov.ru/wp-content/uploads/2012/05/3.jpg

Inferius
16.02.2014, 23:49
Ты не учитываешь один важный момент. Что "Хаосы" играют еще с "збт". А большая част персонажей в гильдиях сопротивления - это новые ,не обстрелянные парни и девушки. Поэтому зерг будет решать ,еще долго. Если конечно нынешний регламент прокачки и экономики не убьет игру раньше.
Будем надеяться ,что "Майловцы" учтут ошибки. Сам планировал играть тут.
Жаль здесь мало смайлов... Вы хаосов на ЗБТ видели бы. Серьёзных КП у них не много и опасаться стоит лишь встреч с ними. Рейдом большим управлять - тоже сложновато. Да и мало кто будет активно заниматься в зерго-гильдиях обучением рекрутов - не для того они вообще нужны. А гильдии, для кого главное - качество развития постоянно дообучают свой состав. Да и, опять же, популярные межпроектные сообщества быстро потеряют интерес к игре, как только кончится шумиха. Нет пиара = нет фана ведь.

Хаос, вот не хотел вам никак лишнюю рекламу делать, но что то на Луцие ваше название стало нарекательным)

naknak
16.02.2014, 23:50
Тем временем на луции.
http://www.vitaly-makarov.ru/wp-content/uploads/2012/05/3.jpg
http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0216/03/f79d683acb1b4a7a4ad6d17893faea03.jpeg (http://fastpic.ru/view/59/2014/0216/f79d683acb1b4a7a4ad6d17893faea03.jpg.html) :o

Kimerra
16.02.2014, 23:56
Ps хоть моя кп забили места тоже,но в разных местах.

Да нафига это маниакальная жажда соседства? Ну побегает КП в проекте, потом типичная ситуация: танк, в реале, предет в госте к хилке и трахнет ее, через неделю-две кинет ее и вся КП "пойдет" пи..дой! Нахера вам такие соседи потом? Нипанимаю эти виртуальные "ячейки социума"...

Inferius
16.02.2014, 23:58
Да нафига это маниакальная жажда соседства? Ну побегает КП в проекте, потом типичная ситация: танк, в реале, предет в госте к хилке и трахнет ее, через неделю-две кинет и вся КП "пойдет" пи..дой! Нахрена вам такие соседи потом? Нипанимаю эти виртуальные "ячейки социума"...
У меня в КП к примеру чёткий запрет на приём женского пола именно из-за риска подобных проблем. А в остальном нахождения дома\огорода рядом позволяет постоянно следить за арендой, и, если кто то улетел в реал - по окончанию аренды СРАЗУ ЖЕ занять место постройки. Так же все постройки "шарятся" на КП и по очереди люди "сидят на огороде". Это так - некоторые из преимуществ.

origamerpro
16.02.2014, 23:59
Все эти проблемы были известны заранее, их просто не стали решать. а пустить пыль в глаза мыло умеет.

SKSeoul
17.02.2014, 00:01
Все оставить как есть. Кто успел тот молодец.

Nozomi
17.02.2014, 00:11
Любой здравомыслящий игрок, идущий играть в АА знал, что много людей идут на первые сервера. Так же они знали(ну или догадывались), что емкость серверов не резиновая, а гильдий заявленных много, как и количества их мемберов. Знали и покупали паки - соглашались с этими условиями. Все.
Плакать по поводу того, что кто-то вперед вас занял землю - чистой воды нытье ибо это может делать кто угодно после любого вайпа, когда кто-то кроме него займет место. Если вы одиночка и кроме вас некому занять нужную территорию - то эта игра не для вас.

skpast
17.02.2014, 00:12
Да все на самом деле было бы проще, если бы эта компания, даже с таким чутким отношениям к клиентам, разрешило передавать ништяки РД между персонажами на серверах. Я например, отправил бонуса на перса на мелисаре, но после первого ребута понял что нафуй такой сервер надо, легко бы играл на другом каком нить ололо, как я уверен и пара k народа в очередях, но вот такой тех запрет лишает этого смысла. Поддержка ихняя молчит как ростелеком по поводу трансфера итемов.

zbzbzb
17.02.2014, 00:13
На луции и мелисаре полно еще места, на других серверах еще больше

skpast
17.02.2014, 00:14
Любой здравомыслящий игрок, идущий играть в АА знал, что много людей идут на первые сервера. Так же они знали(ну или догадывались), что емкость серверов не резиновая, а гильдий заявленных много, как и количества их мемберов. Знали и покупали паки - соглашались с этими условиями. Все.
Плакать по поводу того, что кто-то вперед вас занял землю - чистой воды нытье ибо это может делать кто угодно после любого вайпа, когда кто-то кроме него займет место. Если вы одиночка и кроме вас некому занять нужную территорию - то эта игра не для вас.
Да знать то знали, что много, вот только не знали что на тысячи больше чем вообще возможно.

guildpride
17.02.2014, 00:18
Ахаха, ребята. Они закрывают подобные темы, а авторам дают "мут" на месяц. Вы смеётесь? А по поводу этого комьюними менеджера... тут давно уже было всё понятно.

Inferius
17.02.2014, 00:25
Ахаха, ребята. Они закрывают подобные темы, а авторам дают "мут" на месяц. Вы смеётесь? А по поводу этого комьюними менеджера... тут давно уже было всё понятно.
Это нормальная политика везде. Как в фильмах-катастрофах правительство убирает источники паники, чтобы сократить число жертв.

Vitaminka
17.02.2014, 00:29
К настоящему времени места свободные есть, не только под маленькое, но и под большое пугало. Даже в начальных локах есть. Ну, правда, самые удобные места уже заняты, а так найти можно без проблем. И еще много места будет в локациях высокого уровня, куда еще игроки не добрались. Конечно, там не мирная зона, но это не такое уж огромное неудобство.
Те, кто вопит, что через час после начала игры все места были заняты, в игре, вероятно не был. Мы вот свои пугала поставили часа через 3 от старта и без проблем с поиском места.
И, кстати сказать, ставили их обычным путем, без продажи монет. Правда, один домик поставили за монеты, а больше нам и не надо.

Fisben88
17.02.2014, 00:30
Это нормальная политика везде. Как в фильмах-катастрофах правительство убирает источники паники, чтобы сократить число жертв.

если бы ещё паника была адекватная
мейл можно обвинить в 3х вещах
кол-во серверов
то что можно было регать персов без РД
и то что Люций открылся вместе со всеми
наоборот его надо было открыть завтра (уже сегодня)
что бы соло хомякусы ушли на Ололо и жили там в мире и покое

knipex
17.02.2014, 00:31
Ощутимая потеря - это когда у тебя и у твоих согильдийцев нет места под построку пугал.

http://cs402316.vk.me/v402316298/5089/hYdKZw5gR-g.jpg

просто на самых густонаселенных оказались самые прошаренные люди и за 1 час ВСЯ земля была захвачена

Ложь!

22zxcvb
17.02.2014, 00:34
жду европу TRION.. сразу уйду туда. на рулохалях давно всем известно - делать нехуй !
респект я тоже туда пойду

encore1991
17.02.2014, 00:35
ну а смысл вайпа что бы опять то де самое произошло и еще раз поныть??

skpast
17.02.2014, 00:39
ну а смысл вайпа что бы опять то де самое произошло и еще раз поныть??
Что бы стартануть с адекватным кол-вом сервером, без потерь подписки\ништяков, ошибок тех части этой компании. Да и я уверен на ваши же поллюции мелисары и тд, очередей не будет, как и на другие серва.

nolabels
17.02.2014, 00:46
жду европу TRION.. сразу уйду туда. на рулохалях давно всем известно - делать нехуй !
Ага, и начнешь небось подписи за береработку скилов собирать. :cool:

NeoTrix
17.02.2014, 00:52
А собственно о чем тема то? Ребенку стало обидно, что он не догадался также сделать? Ну так это его проблема. Жизнь - боль! Никогда не будет равенства.

Inferius
17.02.2014, 00:52
если бы ещё паника была адекватная
мейл можно обвинить в 3х вещах
кол-во серверов
то что можно было регать персов без РД
и то что Люций открылся вместе со всеми
наоборот его надо было открыть завтра (уже сегодня)
что бы соло хомякусы ушли на Ололо и жили там в мире и покое

Вполне здравое суждение. Ещё бы с Чёрным Рынком был механизм адекватной борьбы со стороны компании.

Buldozzer
17.02.2014, 00:54
поставил дом на Кипрозе часов в 5-6 вечера. Причем полчаса бегал - место выбирал, ибо его было до жопы.

Hitorix
17.02.2014, 01:27
поставил дом на Кипрозе часов в 5-6 вечера. Причем полчаса бегал - место выбирал, ибо его было до жопы.

да плевать все хотели на тебя и твою кипрозу

Daiver
17.02.2014, 01:27
играйте на луции, пеките голубцы.

Owwwny
17.02.2014, 01:31
по мимо вайпа нужно будет еще бабло вернуть , люди шмота набрали уже

eugenemrdoens
17.02.2014, 01:31
Вайпа не будет. И не мечтайте. -.-

Inferius
17.02.2014, 01:32
играйте на луции, пеките голубцы.
На Луцие тоже вполне всё нормально. ;)

GosPod
17.02.2014, 01:42
воопще пох, бабло победит зло )))

Arbehra
17.02.2014, 01:46
Даёшь коммуналки и хрущевки! Этаж на этаже, земли - крестьянам, фабрики - рабочим! Проблема с приватизацией решена =)

Мыло... Sims 4: ArchAge

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ----------

по мимо вайпа нужно будет еще бабло вернуть , люди шмота набрали уже

CУдя по всему - надюпали.

BobPirat
17.02.2014, 01:47
места еще полно, искали плохо. На Мелисаре половина Гвенидара стоит пустая, а если вы щелкнули...ээээ...ну понятно чем и просахатили сладкие места, то это сугубо ваша проблема.

Kraken
17.02.2014, 01:50
места еще полно, искали плохо. На Мелисаре половина Гвенидара стоит пустая, а если вы щелкнули...ээээ...ну понятно чем и просахатили сладкие места, то это сугубо ваша проблема.

не играл в игру .
вопрос тут возник : как выбрать правильно место под дом/пугало ?
чем отличается плохое место от хорошего или что можно считать хорошим местом под строительство?
какие плюсы даёт удачное место для строительства ?

DarkRix
17.02.2014, 01:55
Ну что, ждем сообщений про продажу места под пугало за Х.к рублей" на всех игровых форумах.......
Жесть, Мейл зачем так делать......

Inferius
17.02.2014, 01:55
не играл в игру .
вопрос тут возник : как выбрать правильно место под дом/пугало ?
чем отличается плохое место от хорошего или что можно считать хорошим местом под строительство?
какие плюсы даёт удачное место для строительства ?
Исходя из сказанного в первой фразе: Хорошее место то, которое будет свободно!

А в остальном - дальность до НПК с семенами, портала в мираж, колодца(не критично), выход к морю, ПвП или пис-зона.

Ну что, ждем сообщений про продажу места под пугало за Х.к рублей" на всех игровых форумах.......
Жесть, Мейл зачем так делать......
А что их ждать? Они и так есть. Я даже возлагаю на них некоторые надежды. Сейчас РД, скорее всего тестируют и системы защиты. Так что, скорее всего, купленные за реал пугала останутся без владельцев и скоро станут достоянием общественности) А владельцы будут пытаться вернуть свои деньги (абсолютно безуспешно, впрочем).

BobPirat
17.02.2014, 01:59

А в остальном - дальность до НПК с семенами, портала в мираж, колодца(не критично), выход к морю, ПвП или пис-зона.
Все верно сказал, хотя колодец не нужен, полив лишняя трата ОР а профита нет.

ZekaSteklo1
17.02.2014, 02:01
закройте уже эту тему.

Inferius
17.02.2014, 02:05
Все верно сказал, хотя колодец не нужен, полив лишняя трата ОР а профита нет.
Полив сильно сказывается на растениях, которые растут от 10 часов и больше. Да и банки на ОР ввели же всё таки. Пусть и раз в 4 часа и сейчас их в шопе нету.

Madlynx
17.02.2014, 02:14
Как же хорошо,что я не купил ранний доступ.
Подожду и посмотрю чем этот цирк закончится.

OPKOPK
17.02.2014, 02:15
пездос не магу дом паставеть,всё занята.
маил ру фикс ит плиз

Kraken
17.02.2014, 02:22
пездос не магу дом паставеть,всё занята.
маил ру фикс ит плиз

какой сервер?
(надеюсь не кипроза)

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ----------

.

спасибо ...

AmoEnemySu
17.02.2014, 02:30
с одной стороны это немного неправильно,
но с другой обычные игроки заняли территорию там,
где никогда бы не смогли это сделать без огромного зерга,
к примеру острова в море или на побережье.

а теперь получается что можно не спеша и не торопясь делать квест на большое пугало, даже если 10 раз подрят там будут убивать не беда.. территория то уже занята.

снести фундамент не проблема и поставить на его месте что угодно

кстати территории заняты от силы на 10% щас, пвп локации без выхода к морю вообще безлюдные щас, там нет ни одной постройки

Molodoi
17.02.2014, 02:30
Я не пойму если какоито слоупок прозевал землю почему я должен страдать.
Я с Владивостока успел пугало поставить и дом что я сделал не так?

W8hrmacht
17.02.2014, 02:33

Как что?!
Ты занял его место! У тебя совесть есть вообще ?

AmoEnemySu
17.02.2014, 02:43
да всё в норме, места свободного немерено.. даже у воды
занято щас от силы 5-10% если не меньше.

http://www.pictureshack.us/images/34145_1111111.JPG (http://www.pictureshack.us/)
просто Луций - самый ноющий сервер :)

Kraken
17.02.2014, 02:44

в том то и беда современного общества в большинстве стран - думать прежде всего о себе.
на форуме куча разгневанных игроков которые не могут зайти в игру из-за очереди на сервер или оплатили РД 16 числа но не получили вообще не чего , даже возможности "постоять" в этой очереди и получить хоть какой то шанс на попадание в игру (я в их числе тоже=)).
но есть и те игроки которые уже успели прокачать лвл и поставить дом и если сделать хорошо первым , то могут возмутиться вторые .
маил.ру же нужно сделать так что бы были довольны все , но почему то люди не хотят понимать этого , им нужно здесь и сейчас и только то что устроит конкретно их.

Firefoll
17.02.2014, 02:48
да всё в норме, места свободного немерено.. даже у воды
на нубосерваках...

даже у воды
кому нах нужно твоё болото на скрине..нубьё..у воды подразумевает на берегу моря....

просто Луций - самый ноющий сервер
естественно..понабежало туда нубья первый раз игру увидевшие...

Kraken
17.02.2014, 02:52
на нубосерваках...

кому нах нужно твоё болото на скрине..нубьё..у воды подразумевает на берегу моря....

сколько негатива ..., это игра а не возможность получить место в раю , расслабься =)

Firefoll
17.02.2014, 02:53
сколько негатива
тебя уже глючит к ночи?
где ты увидел негатив?
:)

Kraken
17.02.2014, 02:56
тебя уже глючит к ночи?
где ты увидел негатив?
:)

90% твоих слов постом выше и общий смысл твоих трёх фраз.

Molodoi
17.02.2014, 02:56

поддерживаю

Firefoll
17.02.2014, 03:00
90% твоих слов постом выше и общий смысл твоих трёх фраз.
значит тебя точно глючит...
за ферре играешь,(судя по подписи),а как был нубьём так и остался..
на скрине который я обсуждал, указано место нах никому( по большому счёту не нужное), один + рядом вышки "дирижбабля" и станок на паки клевера и ваты...

tytitam
17.02.2014, 03:02
Всегда говорил что мыларуки всегда фейл

Molodoi
17.02.2014, 03:04
Как что?!
Ты занял его место! У тебя совесть есть вообще ?вот это верно)

AmoEnemySu
17.02.2014, 03:08
на нубосерваках...

нубосервер по крайней мере не ноет, в отличии от профессионалов-нагебаторов с Луция
хотя с старта Таян и Аранбезия 2 часа вообще висели, там даже очереди не было.

даже нубам понятно, что это был ддос.

дело не в строительства, просто Луций - самый ноющий сервер

вот видишь, всё верно

Kraken
17.02.2014, 03:11
значит тебя точно глючит...
за ферре играешь,(судя по подписи),а как был нубьём так и остался..
на скрине который я обсуждал, указано место нах никому( по большому счёту не нужное), один + рядом вышки "дирижбабля" и станок на паки клевера и ваты...

во первых - "глюк" в моих глазах только один с ником firefoll.
во вторых - где я был* нубьём , ты собственно "чьих холоп будешь?" , такого бы олигофрена я бы запомнил.
в третьих - если это не нужно тебе , это не означает что это не нужно не кому больше.

Editor
17.02.2014, 03:12
поставил дом пуголо причем с запасом земли и мне насрать на других!!!!!

Arbehra
17.02.2014, 03:15
Говорят,что дома можно будет сжечь на войне вместе с пугалом/владельцем землянки =)

AmoEnemySu
17.02.2014, 03:16
Говорят,что дома можно будет сжечь на войне вместе с пугалом/владельцем землянки =)
на северном материке только, ну и возможно островах в море

Kraken
17.02.2014, 03:17

и проклясть его потомков )

Kpi3ic
17.02.2014, 03:17
Автор рак, убейся, что заставят и так было понятно.

Llight
17.02.2014, 03:19
Это игра про то, что кто успел, тот и съел.
Это песочница.
Когда ты никак не можешь отнять то, что захватил тот кто успел, то это нихрена не песочница.

Arbehra
17.02.2014, 03:21
Когда ты никак не можешь отнять то, что захватил тот кто успел, то это нихрена не песочница.

Всё оно увидит, рано или поздно, свет в конце тоннеля =)

Llight
17.02.2014, 03:27
Вообще, читая новости об АА я получаю искреннее удовольствие. Т.к. я в эту игру играть не стал и теперь меня реально прикалывает весь этот бред.

AmoEnemySu
17.02.2014, 03:28

там будут проблемы с входом ещё больше, из за бесплатных акков.

Arbehra
17.02.2014, 03:29
Сам форум несёт тонны фана, даж игра не угадывает, вот во что следует вкладывать инвестиции!

LetMeLoveU
17.02.2014, 03:31
Так же занял место,но всё равно не доволен.
поддерживаю.
особенно учитывая, что часть игроков получила свои монетки с нрд быстро, а часть дожидалась часами, а кто-то и не дождался вообще. и к тому моменту, когда у многих были эти монеты, свободных территорий под дома была уже крайне мало