PDA

Просмотр полной версии : Вопрос на счет "Набор раннего доступа"

TheAnimaL
16.02.2014, 19:05
Почему они не будут продаваться?
Что за бред! из за того что, что то у вас там пошло не так я не мог купить просто мне смс не приходила, и был ваш фейл вы меня лишаете возможности играть на данный момент а не 22 числа это не правильно ребят! не я же виноват что такой фейл был почему не будут продаваться?? модераторы ответе:eek: пожалуйста

Economikus
16.02.2014, 19:06
И еще просьба пояснить, почему администрация вводит в заблуждение игроков, публикуя на сайте одну информацию и предоставляя на форуме другую....

ArtOfSmile
16.02.2014, 19:08
я только что поплнил счет на 600 руб и теперь мне смотреть на них вы раньше не могли написать люди пополняються а вы их больше не продаете я в шоке!!

Pityna
16.02.2014, 19:10
Почему купил ранний доступ в 11 часов не ключане не доступа

Arleen
16.02.2014, 19:18
Также в связи с этим у некоторых игроков появилась проблема, при которой была затруднена покупка наборов раннего доступа или перевод бонусов в игру. Тем из вас, кто уже оплатил заказ специального издания, игровые предметы будут начислены после установки обновления и исправления ошибок. К сожалению, ввиду большой нагрузки на серверы было принято решение остановить продажу наборов раннего доступа, чтобы не создавать помех уже играющим пользователям. (с) Новости (http://aa.mail.ru/news/309927.html).

Тема закрыта.