PDA

Просмотр полной версии : Ув. администрация

dArtagnan
16.02.2014, 19:18
Здравствуйте , днем закинул 600 рублей на акк с целью приобрести ранний доступ ( до той поры пока стало известно о том что их можно приобрести после 18 00 ) , а теперь еще и отменили покупку , вся соль заключается в том что я выкинул деньги на ветер. Прошу что-то предпринять

Hellman01
16.02.2014, 19:32
Так и есть, дезинформированый новость о покупки НРД, а купил кристаллы, при этом меня интересовал только НРД, и что же мне делать ?
Прошу ув. администрацию решить данную проблему, так как она актуальна для многих потенциальный игроков! Так же хочу заметить, что ценность НРД заключается именно в РАНЕМ доступе, а не за день до общего.

HaTzyCoRa
16.02.2014, 19:32
Было бы неплохо иметь возможность купить его, хотя бы формально, а после иметь компенсацию, за пропущены дни.

dArtagnan
16.02.2014, 22:16
ап по теме

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ----------

ап по теме

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

ап жду ответ

NekoBoom
16.02.2014, 22:24
Неплохо было бы сделать вайп всех серверов и запустить новую неделю раннего доступа :D чтобы пукан подорвало не только тем кто ждет но и тем кто пыжится все стырить пока мало народу с:

RussianBoy
16.02.2014, 22:27
Здравствуйте , днем закинул 600 рублей на акк с целью приобрести ранний доступ ( до той поры пока стало известно о том что их можно приобрести после 18 00 ) , а теперь еще и отменили покупку , вся соль заключается в том что я выкинул деньги на ветер. Прошу что-то предпринять

Уважать того кто не уважает тебя, это сверх низость.

Irisviel
16.02.2014, 22:59
Продажи раннего доступа завершены.
Кристаллы остаются на вашем счету. Вы сможете приобрести на них другие игровые предметы, в т.ч. и подписку.
Приносим извинения за доставленные неудобства.