PDA

Просмотр полной версии : Ранний доступ не пускает (РД с времен ЗБТ)

iStoat
16.02.2014, 20:52
Всем доброго или уже не совсем времени суток, исходя из проблем с серверами. Хотелось-бы послать вашу тех.поддержку ко всем чертям, но пожалуй воздержусь. Дело в том, что приобретал я набор раннего доступа еще в начале января, т.е. еще на ЗБТ. И что я вижу сейчас, в попытке вернуться к игре, которая так впала мне в душу? Нет, не очередь, ибо с этим я смирился-бы, так-как прекрасно понимаю что на стартах все работает через жопу. А то, что мой РД обнулен! Доступа к игре нет и скорее всего не будет, судя из последних новостей на главной где сказано только про "новые" наборы. Я потратил не 600 деревянных на доступ к игре, а полтора куска у перекупа и почему я должен терпеть то издевательское отношение ко мне как к клиенту? Да ладно ко мне, а еще к паре тысячи игроков, которые тоже со мной играли на ЗБТ. Почему, mail.ru?

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

Ап! Так называемые "Помощники", ответьте мне!

Peakstar
16.02.2014, 20:57
Народ, есть все основания полагать, что пока мы тут топчемся вокруг мыла, им вполне норм. Так если же им на нас плевать, почему бы не ответить взаимностью.;)
Тем более, что альтернативное решение существует: https://www.archeagegame.com/en/
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо.

MaxVirous
16.02.2014, 21:12
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=47289

Darkminder
16.02.2014, 21:14
Трионы тоже не сахар.

iStoat
16.02.2014, 23:25
ну типо ап
Я буду апать тему пока не получу ответ от администрации

iStoat
17.02.2014, 18:16
Почему нигде не говорят про НРД еще с ЗБТ?! Просто 0 информации про то, почему НДР был, а сейчас его нету! Как-будто просто взяли и аннулировали ко всем чертям, что-бы еще раз человек заплатил за плюшки. ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАКОНЕЦ, ЧТО ЗА ХЕРНЯ У ВАС ПРОИСХОДИТ?!

ElserExt
17.02.2014, 19:07
Деньги (кристаллы) - сняли;
Премиум - пролетели;
В игру - не попали.
Следовательно => нас нае*али на деньги, господа...

russo27
17.02.2014, 19:09
Сегодня написал сюда http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php?WEB_FORM_ID=2&RESULT_ID=2081&formresult=addok Конечно это Россия и может ни кто там не отреагирует но все же....

iStoat
17.02.2014, 19:14
Сегодня написал сюда http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php?WEB_FORM_ID=2&RESULT_ID=2081&formresult=addok Конечно это Россия и может ни кто там не отреагирует но все же....
Да мы тут с соклановцами уже коллективный иск готовить собираемся.

Lilipam
17.02.2014, 19:17
Субъект Российской Федерации, на территории которого находится предприятие, учреждение, фирма, организация, на действия, решения которой Вы жалуетесь
Суда что вписал?

Dedlords
17.02.2014, 19:20
Тоже склоняюсь к Евро серверам ибо! Там если берут деньги они их отрабатывают по полной. На евро если ты задал вопрос в тех.поддрежку тебе отвечают (не шаблонными "отмазками" как привыкли у нас). Я это говорю потому что принимал участие на Евро ЗБТ, ОБТ многих ММО и не ММО игр и знаю как там. Так что мой лично выбор вполне очевиден.

russo27
17.02.2014, 19:23
Субъект Российской Федерации, на территории которого находится предприятие, учреждение, фирма, организация, на действия, решения которой Вы жалуетесь
Суда что вписал?
Раз домен зареген на территории РФ значит можно на них тут и писать

ZeroQR
17.02.2014, 20:14
Я ТОЖЕ ИГРАЛ НА ЗБТ но почему то на ОБТ допуска раннего не дали! в тех поддержку отписал ответа нету! задолбали!

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

так мало того когда я обнаружил что не попал на ОБТ я купил 600 кри которые сейчас висят в тупую нахер не нужные, так как купить РД я уже не могу!

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

Проблема заключается в том что я приобрел ключ еще к ЗБТ и спокойно играл на ЗБТ, и с чистой совестью и надеждой ждал ОБТ зная что ключик у меня есть и к ОБТ у меня все будет ОК! Пришло утро воскресения я стартую со всеми в 10:10 по мск а оказывается что у меня уже нету ключика, как так понимать? я сразу же закинул 600 рублей для покупки ключа в 18-00 по МСК ,думаю ну хоть как то попаду. И тут говорят мне в 18-00 ГФ ББ. в свою унылую тех поддержку меня не посылайте, они досих пор ответа не дали.

iStoat
17.02.2014, 20:21
Я ТОЖЕ ИГРАЛ НА ЗБТ но почему то на ОБТ допуска раннего не дали! в тех поддержку отписал ответа нету! задолбали!

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

так мало того когда я обнаружил что не попал на ОБТ я купил 600 кри которые сейчас висят в тупую нахер не нужные, так как купить РД я уже не могу!

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

Проблема заключается в том что я приобрел ключ еще к ЗБТ и спокойно играл на ЗБТ, и с чистой совестью и надеждой ждал ОБТ зная что ключик у меня есть и к ОБТ у меня все будет ОК! Пришло утро воскресения я стартую со всеми в 10:10 по мск а оказывается что у меня уже нету ключика, как так понимать? я сразу же закинул 600 рублей для покупки ключа в 18-00 по МСК ,думаю ну хоть как то попаду. И тут говорят мне в 18-00 ГФ ББ. в свою унылую тех поддержку меня не посылайте, они досих пор ответа не дали.
Похоже, что нас поимели. Даже те, которые купили НРД вчера и не могли зайти в игру сейчас получили свои наборы...а нас ОТЫМЕЛИ!

ZeroQR
17.02.2014, 20:22

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

Цитата Сообщение от ZeroQR
Здравствуйте я играл на ЗБТ на купленом ключе *************************** но со стартом ОБТ я не получил допуска на ОБТ, и пишет что ключь уже активирован, что мне делать? почему я не могу играть,

Irisviel
Irisviel на форуме
Community Manager
Сейчас играть могут те, кто приобрел набор раннего доступа.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ----------

Вот в чем дело поняли да? то есть то что ты приобрел во время ЗБТ то пофигу, сейчас играют те кто приобрел сейчас ключи)

iStoat
17.02.2014, 20:33
Вот в чем дело поняли да? то есть то что ты приобрел во время ЗБТ то пофигу, сейчас играют те кто приобрел сейчас ключи)
Т.е. все плюшки НРД мне помешались...хм...вроде только чай пил, наверно он галлюциногенным был!

asdvet
17.02.2014, 20:52
Что вы паритесь - на европейских серверах всё поприличней будет да и мейлру знаменит своим донатом- я лудше подожу пока https://www.archeagegame.com/en/ обт =) там донат не губит баланс:D пока понаблюдаю чтобы быть в курсе как и что на хомячках +))

SteexLegion
17.02.2014, 20:53
НРД получил, в игру вошел! Все отлично, спасибо!

Irisviel
17.02.2014, 22:10
Ответила в ЛС

mortemdp
17.02.2014, 22:26
Ответила в ЛС
Что по поводу дропов и 10 часов в очереди из-за них? в ТП молчат. Везде молчат. Людей с пати дропает и откидывает в начало очереди.