PDA

Просмотр полной версии : Латный ДД

WiNodel
16.02.2014, 19:26
Расскажите пожалуйста, какой лучше всего будет вариант развития латного мили ДД? чтоб больше был ориентирован на пвп, но и в пве не падал :)

Я так понимаю это будет вариант в латах, с мечом и щитом, хотелось бы узнать в какую профу его лучше качать.

lDrakel
16.02.2014, 19:28
Гладиатор или Наёмник вам подойдёт.

MrSobriety
16.02.2014, 19:29
Если ты не падаешь в пвп, в пве ты никогда не упадешь....

roland12
Стратег-тактик-гладиатор. все танки

WiNodel
Гладиатор или Наёмник вам подойдёт.

Разве наемник использует латы? просто смущает ветка скрытности)

MrSobriety
16.02.2014, 19:31
Разве наемник использует латы? просто смущает ветка скрытности)
Кожа для критов, хеви для живучести. На вкус и цвет

roland12
16.02.2014, 19:31
наемник использует среднюю или латную бронь. тут уже как больше понравиться и скрытность самая дамажная физик ветка

MrSobriety
16.02.2014, 19:33
наемник использует среднюю или латную бронь. тут уже как больше понравиться и скрытность самая дамажная физик ветка
Я бы поспорил, со скрытности только пара скилов вкусных

roland12
16.02.2014, 19:34
Кожа для критов, хеви для живучести. На вкус и цвет
не согласусь. есть нормальная комбинированая латная бронь в которой все в кучу собрано и выносливость и сила и ловкость. да максимум с такого сета не выжмеш по дамагу но в сумме сет дает очень хорошие показатели. заметен только 1 сильный минус это потеря м дефа

WiNodel
16.02.2014, 19:34
в ветке скрытности за что отвечает уровень жажды крови?

MrSobriety
16.02.2014, 19:36
не согласусь. есть нормальная комбинированая латная бронь в которой все в кучу собрано и выносливость и сила и ловкость. да максимум с такого сета не выжмеш по дамагу но в сумме сет дает очень хорошие показатели. заметен только 1 сильный минус это потеря м дефа
Мне кажется, хеви сет есть смысл одевать только со щитом, а если постоянно бегаешь с двуручем - лучше кожа. Ну может я и не прав.

roland12
16.02.2014, 19:41
Мне кажется, хеви сет есть смысл одевать только со щитом, а если постоянно бегаешь с двуручем - лучше кожа. Ну может я и не прав.
скажем так на свой случай свой сет=)я с айона привык держать 2 сета и 3 пушки и тут будет наверное так же. единственное я незнаю как тут работает м.деф. может того м дефа будет хватать только на бомжей=)

MrSobriety
16.02.2014, 19:43
скажем так на свой случай свой сет=)я с айона привык держать 2 сета и 3 пушки и тут будет наверное так же. единственное я незнаю как тут работает м.деф. может того м дефа будет хватать только на бомжей=)
Тоже самое, со старой догодовской линейки, 2-3 сета и куча пух)

WiNodel
16.02.2014, 19:46
скажем так на свой случай свой сет=)я с айона привык держать 2 сета и 3 пушки и тут будет наверное так же. единственное я незнаю как тут работает м.деф. может того м дефа будет хватать только на бомжей=) ты в аион походу за хила играл, а я играл там за глада, и хочу тут какой нибудь такой же вариант, но как выяснилось в латах и с алебардой тут не айс, вот хочу танка

roland12
16.02.2014, 20:02
ты в аион походу за хила играл, а я играл там за глада, и хочу тут какой нибудь такой же вариант, но как выяснилось в латах и с алебардой тут не айс, вот хочу танка
ну так я же писал Стратег-Тактик-Глад.еще можно наемник и паладин. наемник больше танк если в латах.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ----------

ты в аион походу за хила играл, а я играл там за глада, и хочу тут какой нибудь такой же вариант, но как выяснилось в латах и с алебардой тут не айс, вот хочу танка
ну так я же писал Стратег-Тактик-Глад.еще можно наемник и паладин. наемник больше танк если в латах.

agr1kk
16.02.2014, 22:26
Мне кажется, хеви сет есть смысл одевать только со щитом, а если постоянно бегаешь с двуручем - лучше кожа. Ну может я и не прав.Щит и тяжелая броня напрямую никак не связаны.