PDA

Просмотр полной версии : ВАЙП и перенос открытия на 17.02.2014

MyJlbT
16.02.2014, 19:51
Сегодня я хотела с мужем поиграть в эту игру,вчера были оплачены РД,сегодня оказалось что у мужа на акке почему-то рд не оплачено и валяются кристаллы на акке.

В игру заход тоже имеет большую проблему,да и какая игра,когда с аккаунтом мужа такая проблема.
Думали дождемся вечера,проблему исправят,рд либо активируют,либо дадут возможность активировать самим- оказалось это невозможно.

По сколько время с открытия уже бездарно проепано,и на нового чара на новом серве плюшки от РД мне уже не перекинуть.

Я предлагаю Вам исправить ситуацию вайпом, и последней возможностью купить РД тем,кто уже закинул деньги на счет.

jfk131313
16.02.2014, 19:55
Перенос открытия был бы довольно логичен. У тех, кто приобрел набор проблема в том, что играть мы не имеем возможности, из за сегоднешних лагов, а время премиума уже тикает, в том числе будет списано и за сегодняшний лагальный день. Получается, Мэйл берет деньги, так и не предоставив продукт

wrun266
16.02.2014, 19:56
у себя дома вайп сделай,сначала подумай что все остальные которые сейчас играют что они будут делать после того как пройдет вайп,они играли и тратили время а что в это время делали вы ни кто не знает

Kissaltinah
16.02.2014, 20:01
Вайп это не выход. Народ который играет, а таких очень много, будет мягко говоря не рад. Прем вроде как активируется с релиза, или я чего то незнаю?

Rikiel
16.02.2014, 20:14
Ахахахахаха вайп и перенос открытия? Лол, да вы упороты xD и что за день изменится?
И да, разумеется, ради вас и вашего мужа все силы мэйласпешат сделать вайп.
Боже, сделало мой вечер xD
Это открытый БЕТА тест. Игра не может считаться стабильной, так как это не релизная версия и никто никого не наебал. Вы хотели получить достп к раннему БЕТА тестированию, так кончайте ныть

aiamolodoi
16.02.2014, 20:18
Вайп это не выход. Народ который играет, а таких очень много, будет мягко говоря не рад. Прем вроде как активируется с релиза, или я чего то незнаю?
Интересно а что с ( мстом под солнцем ) его уже сейчас нет ! О каком релизе речь? Какой смысл в Премиуме если не т участков ??

Savelika
16.02.2014, 20:26
То, что уже нет свободных участков, нечестно по отношению к игрокам, которые имели такое же право на игру, а они сидели в очереди и ждали у моря погоды!! не хотите вайп, тогда нужно хотя бы собственность отобрать и разрешить пугало свои втыкать хотя бы через дня 3 после релиза!!!! :mad: А кто там на Инох отправлял, сам туда пусть и идет !

Rikiel
16.02.2014, 20:31
сидели в очереди и ждали у моря погоды

Это вопрос удачи и своевременного захода в игру.

Shmarklia
16.02.2014, 20:36
мне завтра на работу если я до этого времени не забью себе место под пугало то игру удаляю:facepalm: 10 часов уже стою в очереди:(

Peakstar
16.02.2014, 20:52
Народ, есть все основания полагать, что пока мы тут топчемся вокруг мыла, им вполне норм. Так если же им на нас плевать, почему бы не ответить взаимностью.;)
Тем более, что альтернативное решение существует: https://www.archeagegame.com/en/
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо.