PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая администарция, "Спасибо", что кинули нас!

HaTzyCoRa
16.02.2014, 19:55
Это же так весело сказать всем, что в 18.00 можно будет купить НРД, а потом всех обломать! И смотреть как появляется
без численное множество гневных тем на форуме! Заработать по 600р на каждом несчастном, которые только и всего, что хотели купить НРД, и нечего боле, кроме ранний игры не желали. Это так весело смотреть как те кто не смогли его купить, а деньги хотели потратить именно на него мечутся и жалуются! Ох веселье, неправда ли? А еще веселее держать в непонятках будут ли их еще продавать, да? Ведь если не будут это будет эпичное кидалово, а если будут то придется компенсировать пропущенное время, ведь он будет с задержкой, а так ничего не говоря вы просто ждете... Ох, "Молодцы"

Hellman01
16.02.2014, 20:06
НРД имело смысл покупать только ради 6 дней раннего доступа, получить свое место под солнцем и встретить новых игроков имею свою ферму в сладком месте, да да, именно за это многие и заплатили, ну а я тока что просек, очень хотелось поиграть. Так вот, к чему я веду ХОЧУ НАЗАД СВОИ ДЕНЬГИ, каждый час НРД становиться все бесполезней и бесполезней, и платить за него хотеться все меньше и меньше!!!!
Так, что "СПАСИБО ВАМ" администарация маил.ру за кучи негатива, плохое настроение и отвратное ощущения, что меня обманули на 600 руб.
А я ведь бедный студент, будущее нашей страны, так что вы вредите => Будущему нашей страны! =)

KOCTOXBAT
16.02.2014, 20:09
Абсолютно согласен. В WoT если есть проблемы - премиум продляют. А тут по ходу кинули и все. Комплекта первопроходца до сих пор нет. Сплошные рестарты.

Zuzuru
16.02.2014, 20:15
А что вы хотите от бета теста? Такое ощущение что всех на релиз кинули. Он на то и тест чтобы выявлять и фиксить баги. Никто не заставлял платить 600 рублей за участие в бета тесте + 40 дней подписки. Люди работают, стараются для вас чтобы все было хорошо, не лагало, не ломалось. Но судить о работе надо по релизу. За одно обидно что кто то купил 5 аков, слил монеты и купил дома. Это наверное не справедливо по отношению к другим, думаю возможность что то приобретать лучше было оставить до релиза, плюс сделать монеты непередаваемыми

Savelika
16.02.2014, 20:18
А что вы хотите от бета теста? Такое ощущение что всех на релиз кинули. Он на то и тест чтобы выявлять и фиксить баги. Никто не заставлял платить 600 рублей за участие в бета тесте + 40 дней подписки. Люди работают, стараются для вас чтобы все было хорошо, не лагало, не ломалось. Но судить о работе надо по релизу. За одно обидно что кто то купил 5 аков, слил монеты и купил дома. Это наверное не справедливо по отношению к другим, думаю возможность что то приобретать лучше было оставить до релиза, плюс сделать монеты непередаваемыми

+1 , хватит уже истерик...

Hellman01
16.02.2014, 20:22
Возможность приобретать дома и правда хорошо бы ограничить, так как я буду играть в первый раз, выбить норм дом для меня было бы возможно только на РД, но а если бы были ограничители, то я бы хоть чучуть смог бы уже освоить игру,поиграть в удовольствие,а не на скорость, кто раньше поставит дом, и спокойнейшим образом выбрать себе место под солнцем имея преимуществом, только несколько дней за которые я понял бы ,что к чему .

Hellman01
16.02.2014, 20:26
ДА и все же, они сказали что будут продавать в 18:00 и тут, БАЦ, и не будут. Вот не хорошо же, так делать! А ведь многие уже купили кристалы,и не для того, что бы в будущем, что то купить, а что бы сейчас ПОЛУЧИТЬ все преимущества НРД, если же они не способный осуществить НРД, должным образом, так почему же страдаем мы ?

Francea
16.02.2014, 20:29
какие истерики? Это равносильно банку, открыл вклад получил прибыль, а тут получается открыл вклад и сосеш палец

HaTzyCoRa
16.02.2014, 20:33
Получается сейчас наши вложения "ни о чем" Мы их и потратить не можем на желаемый товар, а потом ни его ни какого нужного именно нам может и не быть, а это развод господа

Hellman01
16.02.2014, 20:35
Да да именно так!

Cybergamer
16.02.2014, 20:35
Все возмущения имеют место быть. Никто не кричит лишних слов о ОБТ или ещё каких то фактах. Скриншоты и фото сделаны в подтверждение того, что имело место быть "обману" со стороны администрации. Ложная информация была в новостях о том, что с 18:00 можно будет приобрести РД. Да сейчас не столь многие хотят получить именно РД, а просто хотят вернуть свои финансы на счета. И всего лишь, откат по запросам. Да, полагаю это сильно затруднит работы обслуживания, но раз произошла такая ошибка (так сказать) с их стороны, пусть возмещают убытки.

HaTzyCoRa
16.02.2014, 20:37
Разве это не их проблемы, что сервера не справляются, почему страдаем мы?

Linkor
16.02.2014, 20:37
Радуйся, что не купил. Удовольствия мало. Одни нервы пока от игры :facepalm:

Hellman01
16.02.2014, 20:38
Что ж и вправду будучи обманутым, мне РД больше не так уж и нужен, я скорее хочу вернуть свои деньги, так как реализовать их так же выгодно, в этой игре я больше не смогу и не хочу!

Zuzuru
16.02.2014, 20:38
Это нормально когда 250к людей ломятся на 9 серверов в одно и тоже время, было бы странно если бы все шло по плану и не вайпалось. Другой вопрос, что нужно было ограничить возможности приобретения собственности. Иначе выходит заведомо несправедливые условия. Дома фактически куплены за реал и участки продаются уже за те же рубли на гохе. Этот факт больше напрягает чем вайпы сервов

Hellman01
16.02.2014, 20:39
Радуйся, что не купил. Удовольствия мало. Одни нервы пока от игры :facepalm:
Мы тоже хотим так же пострадать !! Хочу увидеть за что платил! =(

Narkota
16.02.2014, 20:39
Бета и есть релиз,приписка ОБТ для того,что бы если что всё можно было списать на тест.

TheMain
16.02.2014, 20:40
Положил на ранний доступ, хотел поиграть с друзьями, но видно не судьба.

Zuzuru
16.02.2014, 20:41
после ЗБТ идет ОБТ, а не релиз. ОБТ и релиз вещи разные

Francea
16.02.2014, 20:42
http://vk.com/al_quaida?w=wall109550510_2911%2Fall

HaTzyCoRa
16.02.2014, 20:43
Те кто уже попали, столбят места и продают за реал... Весело... Не неужто нельзя было рассчитать мощность серверов? Теперь мало того, что в форуме куча флейма и народ собирает питицию, да еще и все страдаю и кто ждет в очереди, и те кто в нее даже попасть не может, спасибо меил ру

Peakstar
16.02.2014, 20:50
Народ, есть все основания полагать, что пока мы тут топчемся вокруг мыла, им вполне норм. Так если же им на нас плевать, почему бы не ответить взаимностью.;)
Тем более, что альтернативное решение существует: https://www.archeagegame.com/en/
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо.

HaTzyCoRa
16.02.2014, 20:53
Народ, есть все основания полагать, что пока мы тут топчемся вокруг мыла, им вполне норм. Так если же им на нас плевать, почему бы не ответить взаимностью.;)
Тем более, что альтернативное решение существует: https://www.archeagegame.com/en/
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо.
А толку, деньги я уже заплатил, точнее привел их платежный вид, и облом.

Hellman01
16.02.2014, 21:02
Вот ЭТО (https://www.youtube.com/watch?v=mMElX1ByXNo) мы хотим купить

HaTzyCoRa
16.02.2014, 21:05
Это лучше, чем ничего вообще

Hellman01
16.02.2014, 21:09
Согласен, но это показывает насколько ужасно в придачу реализован РД.