PDA

Просмотр полной версии : Баг новых клинков смерти или пинг?

EvilFrog88
16.02.2014, 19:56
Качаю тактика. Апнув персонажа до 15 уровня столкнулся с интересной проблемой: после использования комбо связки двух щитов с ветки обороны, клинки смерти не действуют пока моб не выйдет из состояния опрокидывания. При этом вылетает подсказка, гласящая: "Данное действие не доступно".
Вопрос: сталкивался ли кто из тактиков с подобной неприятностью?

BKayne
16.02.2014, 19:57
Протестируй данную механику, например, в ночное время, когда объективно ожидания чуть меньшая нагрузка.

Мне тоже будет интересно ознакомиться.

Henrich
16.02.2014, 19:59
Гениальный совет...Сервера Мыловцев с нагрузкой не справляются МУХАХ

EvilFrog88
16.02.2014, 20:07
Протестируй данную механику, например, в ночное время, когда объективно ожидания чуть меньшая нагрузка.

Мне тоже будет интересно ознакомиться.

Если нервов хватит с этими вылетами и очередями)

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Гениальный совет...Сервера Мыловцев с нагрузкой не справляются МУХАХ

Ты про что вообще, уважаемый?

SuFeaR
16.02.2014, 20:11
Может быть дело не в клинках.На збт такое часто возникало при нагрузке.

EvilFrog88
16.02.2014, 20:13
Может быть дело не в клинках.На збт такое часто возникало при нагрузке.

Возможно, конечно, но другие скилы при этом работают свободно...

Elaaay
16.02.2014, 20:30
Главное, что сейчас не юзают баг с суперкастом клинков и подобных скиллов

EvilFrog88
16.02.2014, 22:29

Нифига не главное, ибо после связки двух щитов я всегда юзал либо клинки смерти, либо удар по пяткам...

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

ап (10 букв)

FllasH
16.02.2014, 22:32
клинки смерти не действуют пока моб не выйдет из состояния опрокидывания. При этом вылетает подсказка, гласящая: "Данное действие не доступно".
Пардон за лаконичность - может дело в ГКД?

EvilFrog88
16.02.2014, 22:48
Пардон за лаконичность - может дело в ГКД?

Боюсь что нет. ГКД близко или равно 1 секунде, опрокидывание от комбы двух щитов длится много дольше.

ZzloOy
16.02.2014, 23:03
Не уверен в этом по инсайд инфе.

Caelron
16.02.2014, 23:07
Вот такое писали на сайте 3 дня назад
В игре есть ряд умений, которые зависят от пинга. Это позволяет игрокам с лучшим качеством соединения наносить больше урона. Также во время ЗБТ появились программы, позволяющие уменьшить пинг для таких умений. Что вы планируете с этим делать?

Для корейской версии эта проблема была неактуальна, так как практически все игроки в ArcheAge в этой стране имеют пинг, близкий к 1. Однако, прислушавшись к пожеланиям российских игроков, разработчики переработали механику данных умений. Теперь от пинга они не зависят. Если раньше каждое использование умения наносило один удар и практически не имело отката, то теперь умения наносят несколько ударов за один раз, но при этом имеют откат. Это касается следующих умений:

Потрошение;
Азарт мстителя;
Клинки смерти.
Возможно, игрокам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к исправленным умениям, однако только такое изменение может поставить игроков в равные условия и обеспечить честную игру. Такие изменения запланированы для введения и в других странах, площадь которых велика, — например, в США и Китае.

Lavarro
17.02.2014, 02:42
Это баг, так как клинки не юзаются секунды 4-5, а МП летит, причем за 1 прожим -70мп (21лвл)
Но если после "Подавления" ты снимаешь с себя бафф который увеличивает твой агр, то они норм юзаются, короче надо править.

З.Ы. Пинг - 3ms.

mef1stocnclv
17.02.2014, 03:26
Тактики-москвичи должны страдать.

EvilFrog88
17.02.2014, 10:39
Это баг, так как клинки не юзаются секунды 4-5, а МП летит, причем за 1 прожим -70мп (21лвл)
Но если после "Подавления" ты снимаешь с себя бафф который увеличивает твой агр, то они норм юзаются, короче надо править.

З.Ы. Пинг - 3ms.
Отличное наблюдение, на ману я не смотрел. Значит баг.

Cromathaar
17.02.2014, 10:41
Да, это баг. Появляется после использования Подавления.

regman
17.02.2014, 15:04
подтверждаю данный баг - у меня тоже самое после связки скиллов с Обороны -Удар щитом + подавление. Атаковать нельзя, пока вне встанет. Баг. Причем КД активируется (анимация работает), а клинки не бьют, и перс еще норовить вручную ударить, но никак не клинками.

Wizzard
22.02.2014, 15:59
петишку кто-то отсылал с этой штукой?

Lavarro
23.02.2014, 05:33
http://www.youtube.com/watch?v=rInlB13tItQ&feature=youtu.be

Запилил видос, думаю там норм видно, что и как.
В перовом фрагменте, видно, что если снять бафф, потом клинки пашут.
Во втором, как улетает мп при юзе скилла и ничего не происходит, само-сало идеально для такнка)) причем только на этот скилл сало идет.

Fronginson
23.02.2014, 18:15
Та же проблема. После Подавления мана тратится, ГКД активируется, клинки не кастуются. На форумах спрашивал, никто подтвердить не мог, наконец-то нашел братьев по багу))
Мэйлы, исправьте баг как можно скорее! Клинки и без того стали отвратны (пинго-зависимые были идеальны, теперь из-за них не всегда возможно вовремя сбить каст, на пример), а тут еще и не юзаются после сала..

Fronginson
24.02.2014, 14:12
Интересно, мейлы про этот баг знают?)

Lavarro
24.02.2014, 14:48
Я им ещё 16 фев написал, в тех. поддержку, но они типа "запилите видео".. запилил, теперь наверное ждать ещё мес пока они прочитают, и хз сколько когда исправят) так что, как-то так

Fronginson
25.02.2014, 16:56
Да уж, печаль.. а я почему-то расчитывал, что после вчерашней профы пофиксят)

Wizzard
26.02.2014, 03:14
ну, пока что идёт обт, так что у них есть отмазка, до релиза исправят 100%

Fronginson
28.02.2014, 02:43
Мейлы, обратите внимание на нашу скромную темку!!! а то в масс пвп трудно с первого раза попасть курсором на дебаф, дабы его отменить =\

DonGan
28.02.2014, 02:53
Качаю тактика. Апнув персонажа до 15 уровня столкнулся с интересной проблемой: после использования комбо связки двух щитов с ветки обороны, клинки смерти не действуют пока моб не выйдет из состояния опрокидывания. При этом вылетает подсказка, гласящая: "Данное действие не доступно". Вопрос: сталкивался ли кто из тактиков с подобной неприятностью? Давно уже описал этот баг в техподдержке. Причем не я один.

classiQ
28.02.2014, 07:49
лф защиту от спам ботов

ankarik
28.02.2014, 08:01
Вопрос: сталкивался ли кто из тактиков с подобной неприятностью?
сталкивался.
эта проблема с открытия ОБТ.
тут или менять скилы или ветку на данный момент.
с клинками вообще многие скилы коряво работают =)

wildskull
28.02.2014, 08:41
Сало после подавления просто работает и на того кто это подавление юзнул!

LISA6666
28.02.2014, 09:05
После последней профилактики с чатом какаято фигня творится, если пока я пишу что то встречается буква М то у меня в чат копируется фраза из предыдущей реплики, в настройках игры не нашёл такой функции, теперь как албанец в чат пишу))), а клинки да косячные стали, такое ощущение что перс в киселе каком то)))

LimeCat
28.02.2014, 13:26
После последней профилактики с чатом какаято фигня творится, если пока я пишу что то встречается буква М то у меня в чат копируется фраза из предыдущей реплики, в настройках игры не нашёл такой функции, теперь как албанец в чат пишу))), а клинки да косячные стали, такое ощущение что перс в киселе каком то)))

Испытываю аналогичные проблемы с чатом и клинками, решения пока не нашел.

SXRON1
28.02.2014, 13:28
+1 к пацанам

Fronginson
28.02.2014, 20:35
Про чат не оффтопьте плиз, к данному багу не относится. А с подавлением - пока решается только снятием дебаффа путем клика ПКМ на нем.

Vonovo
28.02.2014, 21:00
А я рога и не чешет! :confused:

Wizzard
01.03.2014, 05:13
Клинки совсем баганутые: после подавления бить нельзя, из инвиза выбить цель ими нельзя, прервать каст для комбо нельзя, спасибо ДВ регионам за великолепную петишку -_-

EvilFrog88
01.03.2014, 12:48

Тоже сталкивался с подобным. Не знаю как именно появляется эта штука, однако помогает разок долбануть кулаком по одной из кнопок Ctrl, залипает чтоль....

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

В итоге мы имеем:
1) После юза Подавления Клинки не кастуются, однако МП тратится. Все начинает работать, если ручками снять накладываемый на себя баф от Подавления.
2) Клинки смерти не кастуются в персонажа, стоящего в инвизе даже в упор.
3) Прервать каст 4 выстрелов клинков не возможно, а если использовать их беспрерывно зажатой кнопкой, то велик шанс повторного лишнего каста. И то, и другое невероятно сильно мешает в бою.

Yozhikkoluchij
01.03.2014, 17:13
надо бы еще пофиксить ослабление не с 10 стаков а с 20 - а то расслабились
МАЙЛ где патч 10 стаков на 20 ?

Wizzard
02.03.2014, 14:26
да пусть делают с 20 стаков, вернут пингозависимость и нормальную работу, я ведь только за!!!

EtetnalElf
02.03.2014, 15:17
да пусть делают с 20 стаков, вернут пингозависимость и нормальную работу, я ведь только за!!!
Нормально же было пакетами на сервер спамить, правда?

qqRuleZZ
02.03.2014, 15:20
Было тоже такое.

Wizzard
02.03.2014, 23:55
Я на збт поиграл 1 день и то не на своём акке...
Про спамы пакетов и прочее - это проблемы только мыла, а испоганить скилл и тупо забить на него, это очень круто.
Пришлось много потрудиться, чтобы в соло, тактиком выкачать перса с такими "рабочими" клинками и я виню в этом только ДВшников...
Мало того и кучу денег угробил на смену провайдеров, чтобы подобрать минимальный пинг, а в маленьких городах - это не очень дёшего...