PDA

Просмотр полной версии : Что Mail.RU будет делать с абузом монет из пака РД?

Ocelot
16.02.2014, 20:01
Очевидно же, что не должно в первый же день со старта сервера все быть заставлено домами...

Barony
16.02.2014, 20:09
Домами? Может быть недостроенными постройками для занятия места?
Имхо, всё норм

mortarampage
16.02.2014, 20:22
У людей играющий НРБ равные права , для людей которые прийдут 22 будут созданы отдельные серверы , так что все норм

immdev
16.02.2014, 20:29
У людей играющий НРБ равные права , для людей которые прийдут 22 будут созданы отдельные серверы , так что все норм
Если бы все владельцы нрд получили предметы - возможно.

Barony
16.02.2014, 20:30
Многие просто с кривыми руками, уверен даже не знают где смотреть ДОСТАВКУ, а не почту.

ermakzTvog
16.02.2014, 20:30
я наверное тебя шокирую, но так и останется 9 серверов (вроде как)

Barony
16.02.2014, 20:31
Ну так песочница же, кто успел того и тапки.

Peakstar
16.02.2014, 20:45
Народ, есть все основания полагать, что пока мы тут топчемся вокруг мыла, им вполне норм. Так если же им на нас плевать, почему бы не ответить взаимностью.;)
Тем более, что альтернативное решение существует: https://www.archeagegame.com/en/
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо.

RognaR
16.02.2014, 20:47
Народ, есть все основания полагать, что пока мы тут топчемся вокруг мыла, им вполне норм. Так если же им на нас плевать, почему бы не ответить взаимностью.;)
Тем более, что альтернативное решение существует: https://www.archeagegame.com/en/
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо. у них блок на нас стоит, обезьяна. Ты туда не войдеш

Kolbasun
16.02.2014, 20:52
Ну да, треть людей зашла, получила монеты и играет, заняв землю, треть зашла и не получила монеты из-за косяка мыла, а треть вообще не может зайти в игру целый день (треть - это для примера просто). Такие вот равные условия, ага...

OkamiKasumi
16.02.2014, 20:54
по такой идее все кто будет играть 22 вообще не смогут ничего занять? зачем им играть тогда

Mellocute
16.02.2014, 20:55
у них блок на нас стоит, обезьяна. Ты туда не войдеш
когда и кому эти блоки мешали? :facepalm:

Diksan
16.02.2014, 20:55
Все нормально!

Barony
16.02.2014, 20:56
Как бы в игре есть не только ферма, но это открытие наверное не всех устроит. Только почему тех, кого она не устраивает не позаботились об этом за ранее история умалчивает.

Diksan
16.02.2014, 20:57
Ну да, треть людей зашла, получила монеты и играет, заняв землю, треть зашла и не получила монеты из-за косяка мыла, а треть вообще не может зайти в игру целый день (треть - это для примера просто). Такие вот равные условия, ага...
Кто хотел зайти зашол, если вы про слоупочили ваша проблема! Я тоже зашел после 2.3ч после старта

Narkota
16.02.2014, 20:57
Многие просто с кривыми руками, уверен даже не знают где смотреть ДОСТАВКУ, а не почту.
А такие как ты просто тупые,получил через 4 часа коробку из-за вины мыла.

kviksos
16.02.2014, 20:59
у меня вопрос к ТС - мест под застройку в игре намного меньше чем игроков, т.е. кто то ВСЕГДА будет без фермы и дома.
так какой смысл сейчас париться по этому поводу?

RussianRocket
16.02.2014, 21:00
Кто хотел зайти зашол, если вы про слоупочили ваша проблема! Я тоже зашел после 2.3ч после старта
Уверен?
Меня два раза из игры выкидывало!!! И не потому что я не хотел играть или слоупочил, а потому что мыло слишком жадное

Peakstar
16.02.2014, 21:07
Пойдёмте со мной, покажем Забугорью, как нагибать надо.

Avanger86
16.02.2014, 21:10
защел в 15,30 ,поставил без проблем домик, рядом с конст патив 2 коронах , докачался до 12 лвла ,сижу в очередной раз в очереди 2 часа почти .Очередь 900 человек, Похоже на сегодня мишен инпосебл

Konchita
16.02.2014, 21:14
"Опишу систему, как можно занять все самые вкусные места при старте, подходит только людям, которые могут себе позволить несколько аккаунтов.
При начале обт, все купившие ранний доступ получат по 3 коллекционные монеты, так вот, эти самые монеты можно менять на Д.З. Фишка в том, что на старте даже за малые пугала нужно платить, а это не мало для перса 7 лвла, делаем следующее - за Д.З покупаем акриунмые деревья, которые можно продавать по 1з в Гос. т.е. получаем на старте 10 золотых в обмен на 3 коллекционные монеты, на других акках можно сразу ставить фундамент под домик, рецепт так же меняем на монетки, тем самым в считанные минуты забивая все самое вкусное)" (с)

Хотели сделать что бы земли всем хватило, получилось как всегда.

ikiseleva
16.02.2014, 21:18
я точно знаю, где смотреть и что с ними делать потом, но монеты до сих пор не пришли, к тому же 5 минут играешь - час или больше стоишь в очереди, это даже не корейский рандом , а просто русский беспредел!