PDA

Просмотр полной версии : Количество онлайн игроков!

Kastal
16.02.2014, 21:12
Будет ли отображаться на сайте информация по количеству игроков онлайн?

GlassMorre
16.02.2014, 21:18
Набороа раннего доступа было продано в несколько раз больше, чем вмещают имеющиеся сервера. Майл ру своей жадностью убил еще один проект. Убил в пойледний момент, когда все уже были готовы повестить на обещания "мы исправились, мы больше так не будем". Давно пора понять, что в майл ру есть люди, получающие зарплату за вешание лапшы на уши игроков и люди с эти х же игроков стригущие бабло, пока и те и другие справляются. В донат шопе уже со старка есть итемы на +% к статим за 1000 тысячу рублей. После выхода тесо или после окончания раннего доступа - больше никогда ноги моей не будет в проектах майла.

zhesam
16.02.2014, 22:18
Набороа раннего доступа было продано в несколько раз больше, чем вмещают имеющиеся сервера. Майл ру своей жадностью убил еще один проект. Убил в пойледний момент, когда все уже были готовы повестить на обещания "мы исправились, мы больше так не будем". Давно пора понять, что в майл ру есть люди, получающие зарплату за вешание лапшы на уши игроков и люди с эти х же игроков стригущие бабло, пока и те и другие справляются. В донат шопе уже со старка есть итемы на +% к статим за 1000 тысячу рублей. После выхода тесо или после окончания раннего доступа - больше никогда ноги моей не будет в проектах майла.
Тесо - то еще говно - уже успел обкатать на збт, 80 баксов за игру + подписка - зенимаксы упоролись - их проект тока фри спасет, - и ничего общего со Свитками, кроме лора, так что жрать кактус придется у майла. Да, я обладатель РД, но еще ни разу не попал даже на создание перса.

Rikiel
16.02.2014, 22:42
После выхода тесо или после окончания раннего доступа - больше никогда ноги моей не будет в проектах майла

О да. Их стресс-тесты были сильно лучше, ага. Ты заходишь в игру, играешь.. а при входе в инст ждешь прогруза 4+ часов. ситуация не лучше.

Irisviel
16.02.2014, 22:44
Будет ли отображаться на сайте информация по количеству игроков онлайн?

Нет, это конфиденциальная информация. Планируется выводить степень загруженности серверов на сайте в будущем.