PDA

Просмотр полной версии : Подытожим

Rusher
16.02.2014, 22:05
Сейчас очень многие желающие поиграть в ArcheAge люди, обновляют сайт и соц.сети дабы узреть приятную для их глаз новость.
Всем нам хорошо ясна ситуация происходящая на данный момент с нами. Мы должны понимать что ничего с первого раза сделать без ошибок нельзя! Поэтому предлагаю не паниковать и не строчить сотню постов какой меил плохой.

Сейчас мы имеем активные сервера, 60% играющих, 40% ожидающих игру с купленным доступом, хотя все 100% (купившие РД) заплатили одну и ту же цену, внесли один и тот же вклад и являются такими же людьми как и игроки, пополнившие счет но не купившие РД.

Все мы прекрасно знаем что вайпа не будет.
Игра такого жанра имеет очень сильную сторону как преимущество в прокачке и времени, которое тратится на эту самую прокачку. Почему мы, те кто заплатили за обещанный ранний вход не можем зайти поиграть?
Хорошо! Проблема с оборудованием. Такое случается даже в такой большой игровой компании как MAIL, все таки там работают люди, а люди как известно - ошибаются.

Врятли моя тема будет прочитана и воспринята даже на обсуждение сторонников и представителей Администрации, но мне хотелось бы знать, почему было принято решение оставить включенными сервера и вообще, доступ тем кто успел? Почему ничего не было предпринято для тех, кто потратил деньги но не может поиграть?

Мое предложение заключается в следующем.

Отключить все игровые сервера до того момента, пока они не смогут вмещать всех, абсолютно всех кто пополнил счет или уже купил ранний доступ.

Так вы сможете сохранить актуальность этого самого Раннего доступа и начальный баланс для ОБТ, которое состоится 22 февраля.

Маленькое обращение к игрокам.

Не стоит постить уставы кодекса РФ и пытаться запугать компанию, вы действуете по пользовательскому соглашению и ваши придирки в сторону суда более чем неактуальны. Я думаю Администрация не допустит что бы ваши кровные ушли в некуда. Бывало много подобных случаев, в итоге компания продлевала премиум подписку либо выставляла предложения на голосование, которое понравилось бы исключительно каждому.

Всем доброй ночи.

FirePhoenix
16.02.2014, 22:07
Поддерживаю отключить сервера, пока всё не будет готово. Кто-то спокойно занимает земли, остальные не могут войти, либо не получают монетки, чтобы купить дом и как все занять место. Ради этого многие и покупали НРД.

mrSandr1x
16.02.2014, 22:15
Народ заселяет землю и продает её. Еще пару дней таких очередей и будем донатить на землю

4erniyVlastelin
16.02.2014, 22:17
Поддерживаю, 9 серверов как выяснилось очень мало, что же будет 22 февраля?
С таким наплывом нужно минимум 20 серверов.

dumpert
16.02.2014, 22:34
Маленькое обращение к игрокам.

Не стоит постить уставы кодекса РФ и пытаться запугать компанию, вы действуете по пользовательскому соглашению и ваши придирки в сторону суда более чем неактуальны. Я думаю Администрация не допустит что бы ваши кровные ушли в некуда. Бывало много подобных случаев, в итоге компания продлевала премиум подписку либо выставляла предложения на голосование, которое понравилось бы исключительно каждому.

Всем доброй ночи.

не хотелось бы разочаровывать столь, кхм, рассудительного собеседника - но мы не "действуем по пользовательскому соглашению", а живем по "уставам кодекса рф". согласно которым, в частности, любые положения "пользовательского соглашения", противоречащие законодательству рф - ну, например, закону о защите прав потребителей - являются юридически ничтожными вне зависимости от того, подписал ты его или нет. более того, от выполнения обязательств этот факт вовсе не освобождает.

пусть хоть право первой ночи вписывают.

другое дело, что реальная судебная перспектива всего этого - получить свои 600 рублей обратно, месяца через 3-4, неслабо потратив времени и вложив денег. никто всерьез не будет заморачиваться, на что и расчет - обычная мошенническая схема.

потыдожим: все кто с мылом знаком - таких мелких кидков вполне ожидали и тащем та знали на что шли. остальные - ну, знакомьтесь. это вот мыло, со своей многократно заслуженной репутацией.

цалую.

Chikonte
16.02.2014, 22:41
у всех пиписька на несколько милисекунд сократилась

4erniyVlastelin
16.02.2014, 22:47
Пара троллей проголосовала

lukeone
16.02.2014, 22:57
Не вижу смысла отключать сервера...

p0m1d0r
16.02.2014, 23:03
Это корейская игра. Если ты не можешь всю ночь стоять в очереди, то тебе нечего тут делать!
А дальше что будем просить? Давайте отключим осады пока моя конста прокачается? Давайте отключим Рейд боссов потому что я не могу их убить?
Это игра для настоящих мужчин готовых сидеть 24/7 онлайн. Если ты не относишься к их числу, то лучше даже не заходить в нее= )

CrueUA
16.02.2014, 23:06
Хахах))) территорию уже за реал продают)). Видел тему на форуме, так это только первый день).

4erniyVlastelin
16.02.2014, 23:07
Корейцы настолько суровы? )))

p0m1d0r
16.02.2014, 23:08
Корейцы настолько суровы? )))
Не настолько, это и послужи причиной дикого оттока игроков вскоре после релиза.

Если даже азиаты не смогли, то куда уж нам. Ну разве что ты готов покупать шмот за реал у ботоводов.

ByNestle
16.02.2014, 23:09
Mail.ru настолько сурова...

cmpeJlok
16.02.2014, 23:10
подобные предложения вышлядят как- отключить все сервера, пока один сервер не сможет вместить всех.
надо просто майлу набраться смелости и сделать ограничения на регистрацию на один сервер. ни каких очередей, все кто купил РД могут свободно играть. плюс сегодня сбои были именно из-за того, что прям все постарались быть в игре. думаю завтра уже такого не будет.

issima
16.02.2014, 23:10
все кто с мылом знаком - таких мелких кидков вполне ожидали и тащем та знали на что шли
однозначно! вообще не удивило ничего и не ёкнуло даже)) просто угараем в конфе и стоим,стоим,стоим в очередях по очереди)

OkamiKasumi
16.02.2014, 23:13
какой смысл продавать земли )) если на сервер зайдет пара людей с одной ги и 200 с другой, в итоге эта ги останется одна на серве, неужели не планируют расширять вместимость сервов?

vartana
Это корейская игра. Если ты не можешь всю ночь стоять в очереди, то тебе нечего тут делать!
А дальше что будем просить? Давайте отключим осады пока моя конста прокачается? Давайте отключим Рейд боссов потому что я не могу их убить?
Это игра для настоящих мужчин готовых сидеть 24/7 онлайн. Если ты не относишься к их числу, то лучше даже не заходить в нее= ) Улыбнуло про настоящих мужчин )) Если ты 24/7 в игре то ты точно не мужик т.к на женщин у тебя времени нет )))

CrueUA
Я думаю на луции нужно перед сном ставить на очередь, и утром можно будет играть)

4erniyVlastelin
"Уважаемая" mail.ru! Собираетесь ли вы в ближайшее время увеличить количество серверов?

CrueUA
16.02.2014, 23:15
"Уважаемая" mail.ru! Собираетесь ли вы в ближайшее время увеличить количество серверов?

Полазь в новостях, когда-то писали, что на релизе будет от 10+ серверов.

lukeone
16.02.2014, 23:15
да, мы вас оповестим)

ZzloOy
16.02.2014, 23:16
Ну отключат, ну включат, и снова очередь из орды желающих поиграть.
Я сам до сих пор не смог попасть в игру.

lukeone
да, мы вас оповестим)

4erniyVlastelin
да, мы вас оповестим)

буду ждать

FlashVerv
16.02.2014, 23:17
Просидев совершенно неприятное количество времени в очереди, вылелев добрый пяток раз, тем не менее большей частью обеих КП клана, что стратовали с ранним доступом - таки успели поставить дома и несколько маленьких пугал рядом для соклан, что присоединятся позже. Таки образом чуть больше 20 -и человечков благополучно "застолбились". Матерились - да. Унывали - нет) По итогам - нет, не вижу необходимости в отключении серверов. Пы.сы. Мелисара. Чемпион про проф работам нынче. Хотя, может это субъективно)

Marauder
Пара троллей проголосовала
Соси свой грудь Баран... а можешь и хуй отсосать свой !

Faserr
Какие вы наивные. Вы же не понимате механику серверной части. Создаете тему неочем. На 1 сервак влезает определенное количество людей, так запрограмировано клиентом игры. Потому и стоите в очереди, потому что немогут 5 к людей влезть , если стоит лимит на сервер в 3к. И АА тут ничего не сделает. Все корейцы правят. Да и не факт, что они будут всю игру перерабатывать под Росию.

lukeone
буду ждать
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=47262 пруф)

ZzloOy
16.02.2014, 23:18
Самим клиентом таких орд не предусмотренно, все устаканится, но должно пройти время. Да кому то повезло, кому то нет, и это не спорю критично. Но на этапе запуска такого крупного проекта не может быть иначе попросту.

askarone
16.02.2014, 23:20
какой смысл продавать земли )) если на сервер зайдет пара людей с одной ги и 200 с другой, в итоге эта ги останется одна на серве, неужели не планируют расширять вместимость сервов?

Ресурсы континента ограниченны.

iStoat
16.02.2014, 23:21
Поддерживаю. Я все прекрасно понимаю, но моя претензия к mail.ru не в этом. У МЕНЯ АННУЛИРОВАЛИ РД КУПЛЕННЫЙ ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ ЗБТ!

4erniyVlastelin
16.02.2014, 23:23
Соси свой грудь Баран... а можешь и хуй отсосать свой !

Я вижу сударь Вы интеллектуал!

Fredi911
16.02.2014, 23:25
Это игра для настоящих мужчин готовых сидеть 24/7 онлайн. Если ты не относишься к их числу, то лучше даже не заходить в нее= )

настоящие мужчины?? омг, ты из дурки пишешь что ли?

Swetozarus
16.02.2014, 23:28
Я вижу сударь Вы интеллектуал!
О, вы знаете, тут много таких. Еще есть настоящие мужчины, сидящие 24/7. С голоду они не померли еще видимо потому, что на еду им зарабатывают настоящие мамы.

Amateu
16.02.2014, 23:38
Сообщение от p0m1d0r

какой кошмар=))
крик идиота))

Mahowny
17.02.2014, 01:26
О, вы знаете, тут много таких. Еще есть настоящие мужчины, сидящие 24/7. С голоду они не померли еще видимо потому, что на еду им зарабатывают настоящие мамы.
Ахахахаха... это точно 5+

eugenemrdoens
17.02.2014, 01:34
Вместо того, чтобы подождать 20-60 минут, вы сидите на форуме и требуете что-то от администрации.. Бред.
Лично я подождал час (посмотрел аниме, видео на ютубе) и играл спокойно с 6 до 12 ночи. В чем проблема?

SoCliose
17.02.2014, 02:21
Вместо того, чтобы подождать 20-60 минут, вы сидите на форуме и требуете что-то от администрации.. Бред.
Лично я подождал час (посмотрел аниме, видео на ютубе) и играл спокойно с 6 до 12 ночи. В чем проблема?

Ну проблема наверное в том что я к примеру сижу с 10 утра и не зашел в игру не разу (при этом я успел съездить на работу , вернуться и увидеть всё ту же очередь) ! к Примеру как только моя очередь подходит к ста у меня просто вылетает клиент . Поэтому я считаю что все же есть некая проблема в работе серверов и в частности *специалистов* из маил . И я очень надеюсь , что они чем нибудь отравятся и проведут ближайшие пару дней на толчке не вставая .

Wattie
17.02.2014, 04:02
ТС, голову себе выключи. Даже у близзардов бывали очереди в WoW, никто не ныл.

http://youtu.be/lWECAvQDLsw баян, но суть ясна

pro100XaH
17.02.2014, 04:05
Поддерживаю, 9 серверов как выяснилось очень мало, что же будет 22 февраля?
С таким наплывом нужно минимум 20 серверов.
все равно все будут переться на первые

Mistrael
17.02.2014, 04:12
Зачем увеличивать количество серверов? Ажиотаж пройдет и мы получим 2 полных и 20 полупустых серверов как на Корее. У АА есть одна очень неприятная особенность - слияние серверов в этой игре практически невозможно из-за того что непонятно как распределять главный ресурс игры - землю.
К тому же все равно народ будел ломится на Луции и Мелисары. Очередь на Луций 5к тел и сутки ожидания, очередь на Аранзеб 300 тел и 15 мин ожидания

Rusher
17.02.2014, 06:41
Это игра для настоящих мужчин готовых сидеть 24/7 онлайн. Если ты не относишься к их числу, то лучше даже не заходить в нее= ) бы с радостью постоял в очереди, но мне даже эту самую очередь не предоставили, еще будут вопросы?

BigDickOoO
17.02.2014, 06:55
Это игра для настоящих мужчин готовых сидеть 24/7 онлайн. Если ты не относишься к их числу, то лучше даже не заходить в нее= ) Настоящие мужики те кто готов 24/7 сидеть в играх?:D:D:D Спасибо не знал.Реально спасибо,век живи век учись.

LaughingOutLoud
17.02.2014, 07:19
Сейчас очень многие желающие поиграть в ArcheAge люди...бла бла бла...

Отключить все игровые сервера до того момента, пока они не смогут вмещать всех

бла бла бла
ага щаз. жди:D

akZTgo
17.02.2014, 07:37

2 чая этому господину