PDA

Просмотр полной версии : Очереди от 1000 и выше

IIpu3pak
16.02.2014, 22:21
Я может повторюсь, но как то не симпатизирует ожидание от часа и выше... за что куплен ранний доступ? что бы сидеть по часу и ждать захода в игру? я думаю должны были просчитать сначала количество игроков на сервера а не делать бесконечную продажу РД, а потом ставить ограничения на вход.. Я понимаю что у нас сначала деньги, ну а потом разговоры, но всё же неприятно!!!!!

GrosRU
16.02.2014, 23:18
С неограниченной продажей НРД фаилру погорячилось
Как и с запуском столь малого количества серверов. Как и с порядком их запуска. Луций следовало запускать самым последним, после заеления всех предыдущих

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

Да и очереди сильно не радуют. я уже зарекся покупать подписку закончатся мои 40 дней премиум, и все фаилру больше не видит моих денег. Потому что с таким сервисом и качеством работы, наказать их можно только рублем. Пару месяцев без моих денег и денег других игроков и они задумаются.

Delissa
16.02.2014, 23:21
Красиво жить не запретишь.

А если серьезно, то наборов купило столько игроков, что, как мне кажется, на ОБТ будет столько же пользователей, если не меньше. Не на всех серверах очередь, точнее не на всех она настолько огромна.

RussianBoy
16.02.2014, 23:27
С неограниченной продажей НРД фаилру погорячилось
Как и с запуском столь малого количества серверов. Как и с порядком их запуска. Луций следовало запускать самым последним, после заеления всех предыдущих

Если люди уже определились на каком сервере гонять, то нечего не поможет.(это же не 2-3 человека)

Merllinn
16.02.2014, 23:36
Определенно mail.ru знало сколько она продала пакетов раннего доступа и что все эти люди ждут первый день и ломануться и определенно, то что происходит это плевок всем нам в лицо, вы дали денег, отлично, вы не играете, ну... нам пофиг :) Я поддерживаю предидущего оратора и это мои первые и последнии деньги для mail.ru есть другие замечательные MMO без такого наплевательского отношения к игрокам.