PDA

Просмотр полной версии : Верните РНД в Корзину

AnchoretxXx
16.02.2014, 23:07
Активировал подарки на персонажа на Луции еще до 10 утра, я даже и подозревать не мог, что я не смогу зайти в игру более 12 часов. В связи с этим у меня возникает вопрос: а возможно ли вернуть Набор в Корзину, чтобы я мог создать персонажа на другом сервере уже. Про возврат денег я даже и не заикаюсь, к сожалению бесполезно. Но вот снова выбрать сервер я бы не отказался.
Провальный старт не порадовал очень, очень.

Grinchlord
16.02.2014, 23:09
Я бы тоже не отказался от этого, ибо это полная лажа что сейчас творится, таких очередей при "Совке" за колбасой не было...

Hacekomoe
16.02.2014, 23:15
Сам страдаю с поиском ответа на этот вопрос...Возможно если удалить персонажа с активир.НРД, то возможно вернется в корзину. Не знаю

AnchoretxXx
16.02.2014, 23:22
Проблема в том, что это не проверить, так как, чтобы удалить персонажа, надо залогиниться на сервер, а это, как показывает практика, доступно не всем

Hacekomoe
16.02.2014, 23:24
А никакой официальной информации нет насчет этого?

zloybudilnik
16.02.2014, 23:38
меня тож интересует данный вопрос, раз уж так выпало что все как оголтелые инвалиды рванули на мелисару, хотелось бы вернуть нрд обратно в корзину, отдам др персу на др сервере, кто знает что и как , отпишитесь....

Homyaka
17.02.2014, 00:29
А вопрос актуален
С утра набор на персонажа не может прийти, практически все места уже заняты домами тех счастливчиков, кому НРД пришел вовремя. Соответственно, стоимость ДЗ резко упала, зачем мне эти монеты если ни дома не поставить, ни пугала. Верните НРД, начну 22 заново.

barbyss
17.02.2014, 00:43
Я бы тоже хотел, чтобы мне вернули в корзину хотя бы предметы

AnchoretxXx
17.02.2014, 08:05
сервер Луций
4:30 очередь 1800+
8:00 очередь 2100+
Ранний доступ полная херня, за сутки так ни разу и не зашел, не убил ни одного моба.
А из-за того, что набор был сразу отправлен на персонажа на Луции, я теперь не могу и на другой сервер уйти
Никакой офицальной инфы не видел, но что-то писали, типа "проблемы есть, мы с ними разбираемся"

Kot6eremot
17.02.2014, 08:29
поддерживаю данный топик я не хочу играть на Луции, а бонусы перевел так как почти сразу зашел в игру потом после кучи лагов меня выкинуло и все по сию минуту зайти невозможно, а даже когда подходит твоя очередь то вообще с сервера улетаеш и по новой в очередь. Вообщем ВЕРНИТЕ БОНУСЫ В КОРЗИНКУ!!!

Yorgven
17.02.2014, 08:38
Поддерживаю, сделайте людям возврат набора раннего доступа, при удалении персонажа и народ разбежится более-менее равномерно по серверам.

AAnatan
17.02.2014, 08:41
Ребят спокойно. Вам наоборот повезло.

WassaW
17.02.2014, 08:43
вот из-за таких как ты и зайти на сервер нельзя . а подумать сразу что на 1 сервера будет жо*а и пойти на другой нельзя было?

mrkaba
17.02.2014, 08:46
Было бы неплохо, ибо многие не смогли комфортно играть, на том или ином сервере. За едино-разовый возврат плюшек НРД в корзину, так сказать 2ой шанс.

Panterion
17.02.2014, 08:50
активировал набор раннего доступа персу на милисаре.Кроме према я ничего не увидел.Где все обещанное остальное(итемки и т.д.)?

Kot6eremot
17.02.2014, 09:27
вот из-за таких как ты и зайти на сервер нельзя . а подумать сразу что на 1 сервера будет жо*а и пойти на другой нельзя было?

возможно ты прав...но я к примеру шел в конкретную гильдию, которая играет на "прекрасном сервере" Луций....и я думаю многие точно так же туда поперлись, а теперь назад дороги нет, но у админов есть действительно прекрасный хоть и маленький шанс искупить свою вину...это вернуть плюшки с НРД в корзину (разумеется для тез кто их не активировал)

KotoTheArchMage
17.02.2014, 09:32
Удалите чара, верните НРД, уйду на самый малозаселенный сервер. И вам хорошо, и мне.

Shmarklia
17.02.2014, 09:35
ТОлко вайп может спасти эту игру:(

Kot6eremot
17.02.2014, 09:35
Удалите чара, верните НРД, уйду на самый малозаселенный сервер. И вам хорошо, и мне.

+++++ полностью согласен. Вот к примеру решил переустановить сейчас игру..так оно качается даже с мизерной скоростью...Мейловцы вы полностью зависли)))

RazriaD
17.02.2014, 09:43
Нечего по сервам расползаться, нам отбросы с Луция не уперлись вообще, захотели на Луции играть вот и стойте в очередях...

Скажу по-секрету, сицуация была на 90% предсказуемой, если не умеете головой своей думать - пожинайте плоды тупости...

zloybudilnik
17.02.2014, 10:21
Нечего по сервам расползаться, нам отбросы с Луция не уперлись вообще, захотели на Луции играть вот и стойте в очередях...

Скажу по-секрету, сицуация была на 90% предсказуемой, если не умеете головой своей думать - пожинайте плоды тупости...

Уважаемый, я понимаю что ты растолкал всех и подлез к корытцу одним из 1х, теперь тебе пофик на всех, ты от удовольствия наверно даже похрюкиваешь, но.... прежде всего ситуация с нрд сложилась оч плохая, мы все оплатили его в надежде что фэйл сделает все возможное чтобы все смогли войти. Этого не произошло, более того они максимально осложнили всем жизнь очередями, профилактиками и пр.... Я тоже хочу играть на мелисаре со своей ги как и до этого, но.... туда по несчасливой случайности полезли все как ненормальные... Не пойму я, наш сервак для вас медом намазан??? он не топ, и не 1й, но все же.... Поэтому я как и многие в надежде играть на своем сервере с ги не получил того на что расчитывал, и скорее всего так же сменю сервер, но.... Я так же как и все закинул нрд на мелисару и пока не получил его, в связи с чем так же хочу вернуть его обратно ради передачи персу на др. сервере! Я как и др игроки нахожусь в своем праве!

RazriaD
17.02.2014, 10:39
Уважаемый, я понимаю что ты растолкал всех и подлез к корытцу одним из 1х, теперь тебе пофик на всех, ты от удовольствия наверно даже похрюкиваешь, но.... прежде всего ситуация с нрд сложилась оч плохая, мы все оплатили его в надежде что фэйл сделает все возможное чтобы все смогли войти. Этого не произошло, более того они максимально осложнили всем жизнь очередями, профилактиками и пр.... Я тоже хочу играть на мелисаре со своей ги как и до этого, но.... туда по несчасливой случайности полезли все как ненормальные... Не пойму я, наш сервак для вас медом намазан??? он не топ, и не 1й, но все же.... Поэтому я как и многие в надежде играть на своем сервере с ги не получил того на что расчитывал, и скорее всего так же сменю сервер, но.... Я так же как и все закинул нрд на мелисару и пока не получил его, в связи с чем так же хочу вернуть его обратно ради передачи персу на др. сервере! Я как и др игроки нахожусь в своем праве!

Спасибо за вашу адекватность в ответе на мой пост... Ну а по факту на ЗБТ сам играл на Мелисаре и мы своей КП перешли на Анну предупредив ситуацию с очередями, в независимости, что основная ГИ осталась на Мелисаре, ибо комфортная игра без огередей и прочего...

Blastes
17.02.2014, 11:00
Активировал подарки на персонажа на Луции еще до 10 утра, я даже и подозревать не мог, что я не смогу зайти в игру более 12 часов. В связи с этим у меня возникает вопрос: а возможно ли вернуть Набор в Корзину, чтобы я мог создать персонажа на другом сервере уже. Про возврат денег я даже и не заикаюсь, к сожалению бесполезно. Но вот снова выбрать сервер я бы не отказался.

Я обратилась в тех.поддержку с этим вопросом. Меня послали, сказав, что данная услуга не оказывается. Теперь я буду выказывать свое негодование. Когда такое случилось на корее, администрация пошла на встречу. Я не прошу, я требую, чтобы вернули набор раннего доступа с персонажа Blastes на мелисаре в корзину. Вы виноваты уважаемая администрация в том, что мы не можем зайти на выбранные нами сервера и воспользоватся оплаченной нами услугой! Вы продавец, вы обязаны предоставить все условия, для того чтобы люди купившие у вас нрд могли воспользоватся оплаченной услугой. Обязаны! Если бы я сама сбросила набор на чара и мне бы вдруг вздумалось перебраться на другой сервер, это одно. А то что ты в очереди под номером 7000 это п*здец товарищи! Просто невозможно даже начать играть не говоря уже о нрб.Имейте же совесть, хоть в какой нибудь позиции! Вы не подготовились к старту, вы держите людей по три часа до пяти на входе нм сервер! У вас вечно незапланированные технические работы и кто зашел после долгого ожидания тут же вылетает.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

А вот на счет глупости молодой человек, это наглость. Начиная играть что нужно изначально продумывать, что нас обманут? Это все равно что покупать билеты на самолет и после того как он упал, выслушивать что то типа, вы должны были это предугадать?А?

burnandos6
17.02.2014, 11:08
И я поддерживаю топик, у меня правда все хорошо, но если люди хотят уйти на другой сервер дайте им такую возможность. И игроки будут довольны и очереди поуменьшатся.

RazriaD
17.02.2014, 11:20
А вот на счет глупости молодой человек, это наглость. Начиная играть что нужно изначально продумывать, что нас обманут? Это все равно что покупать билеты на самолет и после того как он упал, выслушивать что то типа, вы должны были это предугадать?А?

Я понимаю ваше расстройство и негодование, но пример с самолетом тут не уместен, данную ситуацию предвидели многие и говорить что это было трудно или невозможно у меня язык не повернется...

MAYGLI
17.02.2014, 11:23
Как те кто оплатил Ранний доступ не могут увидеть игру.
На самом деле ведь был не очень большой промежуток, продолжавшийся где то пол часа, когда предоставление РД прекратили, а кристаллы на покупку РД снимались.
Нет сомнений, что это не технический косяк.
У остальных обладателей РД есть хотя бы шанс пусть и в очередях попасть в игру.
А для тех кто оказался в такой ситуации, всё вообще очень грустно.
И не плохо бы заняться этим в первую очередь. Так как оплаченное время раннего доступа идёт. И пора уже этот вопрос решать.
+1... Но майловцам пофигу, у них рабочий день вчера закончился в 18:00 и они все бросили и пошли домой... а начала рабочего дня с 10:00... Пока чай попьют, пока вспомнят, где вчера накосячили, а там и конец рабочего дня... а мы "обыватели"(для них) мол ждите, корейцы решают нашу проблему к которой не имеют не какого отношения...

P.S. Смешно до боле в животе...:D

Kot6eremot
17.02.2014, 11:24
я очень сильно сомневаюсь, что вернут..они вообще молчат сейчас в новостях...хотя где их:" в срочном порядке готовят оптимизационное обновление, которое исправит сложившуюся ситуацию" ????

Tilimili
17.02.2014, 11:39
Пусть передадут плюшки НРД с одного моего персонажа на другого, и я от них отстану. От этих криворуких евреев мне больше ничего не надо.

Blastes
17.02.2014, 11:48
Я понимаю ваше расстройство и негодование, но пример с самолетом тут не уместен, данную ситуацию предвидели многие и говорить что это было трудно или невозможно у меня язык не повернется... отчего же неуместно? Это возможность предвидения не благоприятных событий. Я же не сказала что все умерли?=) Попачкали штанишки но остались живы.
Перебросьте нрд с мелисары ник Blastes на Audred Инох. Я клянусь что нрд доступа даже в глаза не видела! А знаете почему? Даже не смогла зайти на сервер!

Anadriel
17.02.2014, 12:16

К сожалению, набор перенести невозможно.