PDA

Просмотр полной версии : Купил 600 кристаллов ,а наборы раннего доступа отменили

SheikSash
17.02.2014, 00:14
Купил 600 кристаллов ,а наборы раннего доступа отменили. Хотя чётко писали в новостях что откроют поэтому и купил. И не надо извиняться на неудобства. Это не неудобство это мошенничество и я требую возмещение в размере 600 рублей. Проще говоря - Забирайте кристаллы ,отдавайте деньги.

SheikSash
17.02.2014, 15:43
Отвечать мне собираются? В поддержке молчат, тут молчат.

lKamatozZz
17.02.2014, 15:54
Отвечать мне собираются? В поддержке молчат, тут молчат.

У меня так же, думаю как и у всех, кто купил НРД вчера.

Madcoyote
17.02.2014, 16:05
Тоже купил кристаллы в пустую. Должны были не продавать блага на новые аккаунты, так как ранний доступ закрыт, а деньги принимают...
Вообщем написал в тех поддержку по поводу возврата средств. Чувствую ответят вообще не скоро, но в любом случае ранний старт упущен, знакомые уже давно впереди, а одному игру познавать не прёт, так что буду настаивать на возврате средств.

Bazzzinga
17.02.2014, 16:20
Вероятно вы считаете, что за кристаллы можно только НРД купить? Вы сильно ошибаетесь.
Более того - средства Вам обратно в реальных деньгах никто не отдаст т.к. это никак не контролируется государством и по закону меил ничего Вам не должен.

lKamatozZz
17.02.2014, 16:22
159 статья

SheikSash
17.02.2014, 22:14
Вероятно вы считаете, что за кристаллы можно только НРД купить? Вы сильно ошибаетесь.
Более того - средства Вам обратно в реальных деньгах никто не отдаст т.к. это никак не контролируется государством и по закону меил ничего Вам не должен.

Я клал деньги что бы купить НРД. Ничего более меня не интересует ,так почему я должен тратить свои деньги на то что не мне нужно ,если они обещали что я смогу купить НРД?

Mansory001
17.02.2014, 22:18
+ тоже на этом попался не красиво поступают за слова не отвечают а извенения не кому не нужны

ogogogogogogogog
17.02.2014, 22:20
вчера еще был старт. так что не ной. хотел бы поиграть до ОБТ, купил бы раньше. 600 рублей! вот прямо деньги несусветные...к тому же они на твоем акке. никто не виноват в том, что ты, балбес, не купил НРД раньше, поэтому жди ОБТ и купишь себе ништячки на свои ничтожные 600руб...Как нищеброд себя ведешь.

SheikSash
17.02.2014, 22:24
Модератор направил меня в службу поддержки ,хотя там на запрос не отвечают уже более 24 часов. Это не нормально! Отношения к игрокам ужасное. Не хотелось бы конечно решать это дело через суд так как это всего лишь 600 рублей ,но всё таки это принципиально.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ----------

вчера еще был старт. так что не ной. хотел бы поиграть до ОБТ, купил бы раньше. 600 рублей! вот прямо деньги несусветные...к тому же они на твоем акке. никто не виноват в том, что ты, балбес, не купил НРД раньше, поэтому жди ОБТ и купишь себе ништячки на свои ничтожные 600руб...Как нищеброд себя ведешь.

Повторяю ещё раз. Мне нужен был НРД ,остальное меня не интересует. И почему я должен молчать если меня откровенно обманывают? Если у вас украли бы кошелёк с теми же 600 рублями ,вы бы оставили это просто так? Даже если бы знали кто это сделал? Не думаю. Поэтому это дело принципиально.

Irisviel
17.02.2014, 22:24
К сожалению, Служба поддержки сейчас очень загружена. Просим проявить терпение.

Whitescratch
17.02.2014, 22:29
Такая же ситуация денежные средства вложены...600 кристаллов куплено, а извиняюсь ранний доступ отменили...это совсем не радует

balzam777
17.02.2014, 23:36
К сожалению, Служба поддержки сейчас очень загружена. Просим проявить терпение.и действительно это же не релиз а только обт

ZeroQR
18.02.2014, 00:10
у меня сечас на Акаунте 600 кристаллов если я не смог купить ранний заход на ОБТ, тогда я сейчас хочу купить что ли бо на акк, почему я не могу ни чего купить на акк?? наверно потому что я не могу зайти в игру, значит получается вы мошенники, так как продаете услугу которой я не могу воспользоваться?

soojke
18.02.2014, 00:29
Тоже купил кристаллы в пустую. Должны были не продавать блага на новые аккаунты, так как ранний доступ закрыт, а деньги принимают...
Вообщем написал в тех поддержку по поводу возврата средств. Чувствую ответят вообще не скоро, но в любом случае ранний старт упущен, знакомые уже давно впереди, а одному игру познавать не прёт, так что буду настаивать на возврате средств.
Со стартом ОБТ купишь себе премиум акк и спокойно догонишь своих товарищей, такую загруженность на сервера вполне можно было ожидать, так что придется первые недели дружить с вылетами и лагами )

Elfiosi
18.02.2014, 00:31
и действительно это же не релиз а только обт

ОБТ и релиз одно и то же. Объявдения релиза отдельно не будет.

HardEnemy
18.02.2014, 01:41
К сожалению, Служба поддержки сейчас очень загружена. Просим проявить терпение.

когда восстановят ранний доступ можете сказать?

dantesss777
18.02.2014, 04:01
кристаллы списали. ранний доступ не дали .хоть кристаллы верните

Faylon
18.02.2014, 04:21
такую загруженность на сервера вполне можно было ожидать Скажите это администрации mail. Они видимо не ожидали. И нагрузку на сервера не ожидали. Просто за цифру вместимости отвечал Петя, а за цифру количества проданных НРД Ашот, и так получилось, что они не встретились.

На самом деле идиотизм этот бесит. Нас 5ро трое НРД купили, а двое не успели, ибо не то что торопились, просто хотели поиграть. И смысл теперь? Уже просто из принципа не хочется, НРД упущен, на серверах очереди.. комфортно поиграть в удовольствие очень проблемно.. хотя я знал к какому отменному локализатору я шёл... мне бы деньги назад да и подождать бы Трайн ворлд, но ведь фиг что вернут, тех поддержка молчит больше суток..

dArtagnan
18.02.2014, 05:38
[QUOTE=Faylon;3413607]Скажите это администрации mail. Они видимо не ожидали. И нагрузку на сервера не ожидали. Просто за цифру вместимости отвечал Петя, а за цифру количества проданных НРД Ашот, и так получилось, что они не встретились.

:D походу ты нашел причину всех проблем. На самом деле желание отбито напрочь , только из-за того что мейл решил проблему самым
безалаберным способом которым ее можно было решить

kamen001
18.02.2014, 07:13
Вот и за такова отношения к игрокам сюда не хотят иди люди, хотел перетащить свой легион с АИОН но с каждым днём всё меньше и меньше людей хотят идти сюда, да и у меня пропадает желание играть тут.

balzam777
18.02.2014, 08:42
купил 600 кристаллов а Ранний доступ так и не купил что делать ?(

Faylon
18.02.2014, 09:02
купил 600 кристаллов а Ранний доступ так и не купил что делать ?(
Тот же вопрос... а тех поддержка молчит, есть аккаунт, который купил для человека, убедив его, что может быть это не аллоды, тут не будет ну совсем совсем ужасно, а просто - ужасно. После этого эпика он конечно отказался. И что мне делать? Местные немногословные администраторы пишут "купите премиум", а мне во первых не нужен премиум и вообще этот аккаунт, мне деньги обратно нужны, а во вторых это надувательство, мне обещали НРД, есть скрин с новостью о возобновлении продаж, а нн-ет это как бы фрауд чистой воды.

TerraInkognita
18.02.2014, 11:24
Та же проблема , ребят. Было четко написано что ранний доступ откроют. Но потом приняли решение этого не делать. Кристаллы на счету ведут себя странно, то отображаются, то нет. Если бы знать, что так будет, я бы в принципе не вкладывала эти деньги, так как не собиралась тратить их на ПА. Тем более я не могу ими воспользоваться, они лежат мертвым грузом. Поиграть не могу - нет РД, купить ничего не могу, а деньги вложены.Потеряно 2 дня. Люди же не просто так кидают эти деньги, а именно , чтобы иметь преимущество перед теми, кто не оплатил и ждет 22. Некрасиво. Обман какой то. Тем более мне дром не нужны топовые загруженные сервера.У них 6 серверов нормально работают, но людей не пускают.

drakonerdark
18.02.2014, 12:45
Пиши свои претензии огромной куче игроков, которые забили сервера до отвала, после чего админы маила реши убрать НРД т.к большой наплыв игроков+по деньги тебе не вернут. Шанс упущен. Жизнь боль, и ты не пуп земли=)