PDA

Просмотр полной версии : Сколько будет это продолжатся? Когда я смогу поиграть с РД ?

FreFoul
17.02.2014, 01:29
Вопрос к Mail.ru
Сколько будет продолжатся этот бред с очередями и вылетами?
Почему люди купившие РД и играли на ЗБТ не могут не то что зайти в игру ! Даже создать чемпиона ?
Ладно вы сделали всем регистрацию свободную но на данный момент вы обещали, и писали что не волнуйтесь , все кто купил РД смогут войти и создать персонажа без проблем!!
Ок, я как наивный дурачек думаю ну ладно создадим всякое бывает, приходим на работу с другом с самого утра ставим вход в игру и опа- 7 тысячные на вход, прикол в том что я поставил на очередь в 10 по мскве и пустило на создание персонажа в 17-40 ОМГ это реально?
Прикол в том что пустило на пару минут на создании персонажа игра тупо потом выкинуло на рабочий стол без ошибок и т.д и на протяжении полу часа я как идиот с друзьями не могли зайти это нормально?
Вопрос тогда такого характера - вы кричите идите на другие сервера ! Какие другие сервера мне идти и 46 людям с моей консты на другой сервер если мы играли на збт на сервере Люции и вся наша гильдии около 3 тысяч человек играет там же !!!
Я не собираюсь играть на других серверах я хочу играть своей констой в своей гильдии в чем прикол обЪясните? за что я платил преордер и даже не то что войти в игру не могу- даже создать персонажа?
не надо народ флудить в этой теме- я жду корректного ответа от админов .

lukeone
17.02.2014, 01:30
Отвечали на этот вопрос, проблема решается, будут дополнительные сервера, а так же улучшат железо, насколько я понял)

LycDeShan
17.02.2014, 01:30
играй на пустых серверах или жди 1-2 часа как многие. (кстати это немного по времени)

Jousnet
17.02.2014, 01:31
чувак, там много людей, очень много, и все они пытаются зайти, так что это было прогнозируемо, плюс мейловцы искренне извинились в представленных неудобствах и пишут, что в срочном порядке делают обновку для норм входа, чего ещё надо тебе? http://aa.mail.ru/news/309927.html

FreFoul
17.02.2014, 01:31
Отвечали на этот вопрос, проблема решается, будут дополнительные сервера, а так же улучшат железо, насколько я понял)
ты читаешь что я пишу или посты набиваешь? я не жду других серверов я жду игры на сервере со своей гильдой!

Jousnet
17.02.2014, 01:32
играй на пустых серверах или жди 1-2 часа как многие. (кстати это немного по времени)
жду с 8ми вечера 3.5к очередь по настоящее время, слава богу, что с утра зашел и поставил пугало с семьей )

ZekaSteklo1
17.02.2014, 01:32
1-2 часа?? а ты смешной))))
после 19:00 рестарта я попал в очеред на 3200+ и сижу досихпор в очереди на 400 месте!!!!!!!!! а очередь была свыше 6.000!!!!!!!!!!"№!"№!"№?*:!"*?№:!*?"№

LivsiMD
17.02.2014, 01:33
ты читаешь что я пишу или посты набиваешь? я не жду других серверов я жду игры на сервере со своей гильдой!
Тут только тогда остается ждать в очереди. Те гильдия не готово перейти на другой сервер в полном составе чтоб к ней могли присоеденниться все мемберы?

lukeone
17.02.2014, 01:34
я и ответил, улучшат железо, что позволит впускать на 1 сервер большее кол-во людей...

FreFoul
17.02.2014, 01:35
Тут только тогда остается ждать в очереди. Те гильдия не готово перейти на другой сервер в полном составе чтоб к ней могли присоеденниться все мемберы?
Мы гамали и воевали этой гильдой на корее с другими топ гильдиями и думаешь нас поймут если мы уйдем на другой сервер? это даже необсуждается.

Jousnet
17.02.2014, 01:37
Зайди на другой сервер и поиграй. Не будьте сами себе злобными буратосами то.
как бы моя гильдия там, например, все друзяшки ну и СТАТУС конечно, топ сервер, все дела

ZekaSteklo1
17.02.2014, 01:37
Зайди на другой сервер и поиграй. Не будьте сами себе злобными буратосами то.
я уже создал 2 персонажа на луции, а также на луции сидит весь мой клан.

LivsiMD
17.02.2014, 01:38
я уже создал 2 персонажа на луции, а также на луции сидит весь мой клан.
До старта РД ОБТ было ясно что Луций будет с огромной очередью. Стоило это того?

Vorpale
17.02.2014, 01:40
Для устранения проблем со стабильностью разработчики уже готовят патч. Сроки установки на наши серверы пока неизвестны, но мы приложим все усилия, чтобы сделать это как можно скорее.