PDA

Просмотр полной версии : Где остальной контент?

H1tman32
22.02.2014, 12:31
"Многоуважаемые" локализаторы AA, меня очень интересует вопрос: Где остальной контент?. Такое чувство, что вы тупо взяли клиент с ЗБТ, и открыли 50 уровень, + добавили предметы в донат магазине (как же без этого?). Где рыбалка? Где медведи? Где создание музыки? Где лассо для поимки РБ? Я видел только, что не будет доступен изначальный материк вначале, но где все остальное?

Maza59
22.02.2014, 12:33
Скоро будет. Имей терпение

Wazuuup
22.02.2014, 12:34
Ну в корее тоже почти всего этого не было на этопе ОБТ, ждем, тут сервера в очередях.

GreiF666
22.02.2014, 12:34
"Многоуважаемые" локализаторы AA, меня очень интересует вопрос: Где остальной контент?. Такое чувство, что вы тупо взяли клиент с ЗБТ, и открыли 50 уровень, + добавили предметы в донат магазине (как же без этого?). Где рыбалка? Где медведи? Где создание музыки? Где лассо для поимки РБ? Я видел только, что не будет доступен изначальный материк вначале, но где все остальное?

На ОБТ пустили уже более проверенный контент.
Что бы было минимум багов и т.п.

H1tman32
22.02.2014, 14:40
На ОБТ пустили уже более проверенный контент.
Что бы было минимум багов и т.п.
Ввели только донат. Больше ничего не вводили из того, чего не было на ЗБТ

FreeUSER
22.02.2014, 14:42
Ввели только донат. Больше ничего не вводили из того, чего не было на ЗБТ
а как же 50-й лвл а как же все локи обеих материков?

sommer
22.02.2014, 14:44
Где создание музыки?
о боже мой, как играть без этого? печалька

Igrunya
22.02.2014, 14:47
а как же 50-й лвл а как же все локи обеих материков?
Какие все локи? Они, как были серыми, так серыми и остались. Открыли только четыре локи (две на западе и фиг знает что на востоке - не играл там). Или это весь мир АА?

FreeUSER
22.02.2014, 14:47
вот вы так смело рассуждаете об етом а не учитываете того что ето за последнее время один из самых масштабных проектов и тут задача стояла не только в фулл контенте а в 1-ю очередь в стабильности серверов,хотя и ето не смогли полностью реализовать ибо интерес к игре огромный и как мы седня видели 15 серверов уже на старте начали переполнятся,так что не надо сопли пускать и оскорблять кого либо!!!

Igrunya
22.02.2014, 14:48
вот вы так смело рассуждаете об етом а не учитываете того что ето за последнее время один из самых масштабных проектов и тут задача стояла не только в фулл контенте а в 1-ю очередь в стабильности серверов,хотя и ето не смогли полностью реализовать ибо интерес к игре огромный и как мы седня видели 15 серверов уже на старте начали переполнятся,так что не надо сопли пускать и оскорблять кого либо!!!
Где тут масштабность, когда контента-то и нет почти, а мир размером с гулькин хрен?

FreeUSER
22.02.2014, 14:49
Какие все локи? Они, как были серыми, так серыми и остались. Открыли только четыре локи (две на западе и фиг знает что на востоке - не играл там). Или это весь мир АА?
видимо серым обозначены локи которые в будущем планируют сделать,но вроде как на корее на етом месте тоже никаких лок нет,может ето своего рода резерв для будущего апа лвл скажем до 60+

ggbb123
22.02.2014, 14:49
на западе больше нет других лок, там все открыты))

Igrunya
22.02.2014, 14:51
на западе больше нет других лок, там все открыты))
На ЗБТ на западе были закрыты две локи - долгая коса и кладбище драконов (вроде так называются). Сейчас их открыли, но если то, что обозначено серым, вообще не существует, то эта песочница получается размером с куличик.

BlackMetall
в русской версии медведей не будет. а создание музыки после январского патча.

Vorpale
Все это контент грядущих обновлений. В южнокорейской версии он тоже появился не со старта :)