PDA

Просмотр полной версии : Все друзья по разным серверам

Renesme
22.02.2014, 13:28
День добрый)
Из-за такой загрузки нереальной на серверах, не удалось всем друзьям, как планировалось изначально, зарегистрироваться на одном сервере. Так как часто регистрации закрывались из-за очередей на выбранные сервера. И что нам теперь всем делать? Как псих-одиночка играть, при том, что компания для игры есть, но доступа к ней - нет? Данная проблема, думаю, возникла не только у меня. Будут ли пересматриваться варианты решения данной проблемы?

bishtay
22.02.2014, 13:29
Есть сервера, где регистрация доступна. Удаляйте персонажей и идите толпой туда.

Jumstic
22.02.2014, 13:32
Есть сервера, где регистрация доступна. Удаляйте персонажей и идите толпой туда.
А если у меня уже куплен НРД и я играю уже неделю, занять место под БП и нет желания идти на стремные далекие сервера? Требую трансфер с любого сервера на любой!

Santa15
22.02.2014, 13:33

персонаж удаляется в течении 4 часов

Kolendula
22.02.2014, 13:34
какие нехорошие друзья

Jousnet
22.02.2014, 13:35
А если у меня уже куплен НРД и я играю уже неделю, занять место под БП и нет желания идти на стремные далекие сервера? Требую трансфер с любого сервера на любой!
а вот это уже чисто твои проблемы

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

а вот это уже чисто твои проблемы

Grobik39
22.02.2014, 13:35
у меня перс 16 лвла 5 дней удаляется, а за 4 часа он удалится, только если до 9 лвла прокачан.

Jumstic
22.02.2014, 13:36
Вот такие дела, нуден трансфер недели этак через две, я хотеть трансфер! Да и думаю не только я!

Jumstic
22.02.2014, 13:39
Требовательщик ) Срать всем на это. И если у Вас нет желания что то делать, то и Вам никто ничего не должен )
Что за бред? Кто виноват в том что моим друзьям ЗАПРЕТИЛИ начать на том же сервере где у меня уже есть персы, которые будут удаляться неделю и я не имею возможность начать ними даже на далеких серверах? Нужен трансфер и только так!

хз, мы всей констой создали персов на нужном сервере и играем, вы просто слоупоки наверн
Не все имели возможность прогулять школу...

sommer
22.02.2014, 13:42
Что за бред? Кто виноват в том что моим друзьям ЗАПРЕТИЛИ начать на том же сервере где у меня уже есть персы, которые будут удаляться неделю и я не имею возможность начать ними даже на далеких серверах? Нужен трансфер и только так!

Не все имели возможность прогулять школу...
школа окончена 10 лет назад, так что шуточки за 200 не катят

BuHoBeH
22.02.2014, 13:43
Печаль не поиграть :(

ilya1iz2
22.02.2014, 13:44
Вот такие дела, нуден трансфер недели этак через две, я хотеть трансфер! Да и думаю не только я!
Поддерживаю,и чем скорее,тем лучше.

Jumstic
22.02.2014, 13:45
а зачем ты прокачивал двух персов выше 9 лвла? если бы ты думал головой, а не жопой то оставил бы пустыми один слот для персонажа, на всякий случай.
Второе МП, Майл могли бы и раньше предупредить о закрытии возможности создания персонажа...

ChuhChuh
22.02.2014, 13:45
Хочется услышать от админа, возможен ли будет трансфер через несколько дней на нужные сервера???

DenzeL1989
22.02.2014, 13:50
тоже та проблема, ждем трансфера

Jumstic
22.02.2014, 13:50
ты видно совсем дурачок, они ещё до старта обт предупреждали об этом
Да, предупредили за два дня до старта ОБТ, это было слишком поздно, об этом надо было говорить перед стартом РД...

ggbb123
22.02.2014, 13:52
Да, предупредили за два дня до старта ОБТ, это было слишком поздно, об этом надо было говорить перед стартом РД...
я играл с первой волны збт и уже на збт закрывали первые сервера, так можно было догадаться что на обт будет тоже самое

Jumstic
22.02.2014, 13:53
я играл с первой волны збт и уже на збт закрывали первые сервера, так можно было догадаться что на обт будет тоже самое
Было не так, Майл закрывали их не сразу, а только если они были заполнены, а тут они были закрыты сразу.

ggbb123
22.02.2014, 13:56
Было не так, Майл закрывали их не сразу, а только если они были заполнены, а тут они были закрыты сразу.
так тут тоже не сразу, на рд были сервера открыты, после старта рд они заполнились и их временно закрыли

Jumstic
22.02.2014, 14:01
так тут тоже не сразу, на рд были сервера открыты, после старта рд они заполнились и их временно закрыли
Мне почему-то кажется что РД должен был быть РАННИМ ДОСТУПОМ, а не единственным возможным вариантом попасть на сервер, да, два дня можно было создавать персов всем, но многие люди работали/учились, а когда пришли с работы нужные сервера уже были закрыты. Так что как где-то я уже говорил нужен свободный трансфер!

Sidhardha
22.02.2014, 14:03
Я на Инохе, который бул полупыстым - а тут в первые же секунды на нём закрыли создание персонажей, так что гильдийцы пошли но один из новых.

Теперь не знаю - или ждать когда создание персонажей на нём снова включат и им ийти ко мне, или трансфериться когда эту опцию сделают. Так как монеты уже потрачены, дом и ферма поставлены - удалять чара или трансферится проблематично..

ggbb123
22.02.2014, 14:05
Мне почему-то кажется что РД должен был быть РАННИМ ДОСТУПОМ, а не единственным возможным вариантом попасть на сервер, да, два дня можно было создавать персов всем, но многие люди работали/учились, а когда пришли с работы нужные сервера уже были закрыты. Так что как где-то я уже говорил нужен свободный трансфер!
ну так ты попадёшь на сервер просто не в первый день обт, со временем откроют первые сервера, а если ты хотел сразу попасть именно на какой-то определённый серв, то надо было либо создавать перса когда давали возможность, либо покупать рд.

Moonsh1eld
22.02.2014, 14:18
ну так ты попадёшь на сервер просто не в первый день обт, со временем откроют первые сервера, а если ты хотел сразу попасть именно на какой-то определённый серв, то надо было либо создавать перса когда давали возможность, либо покупать рд.
А как быть с людьми у которых не было возможности купить ? Вот у меня в КП один человек участвовал в боевых действиях и не было у него возможности это сделать, сейчас он вернулся и не сможет зайти к нам на сервер...

ggbb123
22.02.2014, 14:19
А как быть с людьми у которых не было возможности купить ? Вот у меня в КП один человек участвовал в боевых действиях и не было у него возможности это сделать, сейчас он вернулся и не сможет зайти к нам на сервер...
играть там где дают, либо заранее надо было попросить кого то из кп

MacTepXuMuK
22.02.2014, 14:20
Наша цель — обеспечение комфортной игры всем любителям ArcheAge и поиск выхода из ситуации с очередями. В первую очередь, к старту ОБТ планируется открытие новых серверов, а на самых популярных мирах — «Луции», «Кипрозе», «Мелисаре» и «Таяне» — с 11:00 по московскому времени 21 февраля будет закрыто создание персонажей. Кроме того, мы прорабатываем возможность бесплатного трансфера персонажей с уже загруженных серверов на новые.
Цитата из новости.

Moonsh1eld
22.02.2014, 14:24
играть там где дают, либо заранее надо было попросить кого то из кп
Инфа о закрытие реги была через 4 дня после окончания продаж РД...

lera1502
22.02.2014, 14:24
У меня парень с кланом играет на Олло, они покупали доступ на ЗБТ. Так как я не была на ЗБТ то хотела создать там перса по запуску игры, а я не успела :(
Что делать? Пишет, что ограничение временно... и как дальше? Сидеть и высекать когда снимут это ограничение на создание персонажей и опять прозевать? :(((
Бред какой-то, я в печали...

SteelJustice
22.02.2014, 14:27
У меня парень с кланом играет на Олло, они покупали доступ на ЗБТ. Так как я не была на ЗБТ то хотела создать там перса по запуску игры, а я не успела :(
Что делать? Пишет, что ограничение временно... и как дальше? Сидеть и высекать когда снимут это ограничение на создание персонажей и опять прозевать? :(((
Бред какой-то, я в печали...

выбора нет...у нас 20 человек не зашло....

Greyka99
22.02.2014, 14:30
День добрый)
Будут ли пересматриваться варианты решения данной проблемы?
конечно будут) сейчас как раз мейл решает как им лучше осуществить трансфе между сервами) заплатите и будет все ;)

lera1502
22.02.2014, 14:31
выбора нет...у нас 20 человек не зашло....

Обидно, поставили ограничение на создание персонажей, написали временно... и сиди думай на сколько долго тебе ждать, сидеть высматривать или потом без проблема можно будет создать персонажа...

ggbb123
22.02.2014, 14:31
Инфа о закрытие реги была через 4 дня после окончания продаж РД...
кому ну ооооочень нужно было попасть на определённый сервер тот попал, ибо на гохе продавали уже зареганные аккаунты на разные сервера. Видно твоему соратнику не так уж и хотелось играть вместе с вами.

B1azeR
22.02.2014, 14:34
Срочно нужен ТРАНСФЕР персонажей!!!

SteelJustice
22.02.2014, 14:53
Срочно нужен ТРАНСФЕР персонажей!!!

трансфера непонятно когда будет...админы низнаю когда он появится ибо в разработке...сроки не указывают...

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=56988

читаем.ответ админов на ограничение реги

testOFFgame
22.02.2014, 14:54
Да нет уже смысла в трансфере) Тут же не лвл, а земля в цене (:

Jumstic
22.02.2014, 15:39
Да нет уже смысла в трансфере) Тут же не лвл, а земля в цене (:
Эм... Мы хотим трансфер чтобы играть со своими друзьями на одном сервере...

Anadriel
22.02.2014, 15:40
День добрый)
Из-за такой загрузки нереальной на серверах, не удалось всем друзьям, как планировалось изначально, зарегистрироваться на одном сервере. Так как часто регистрации закрывались из-за очередей на выбранные сервера. И что нам теперь всем делать? Как псих-одиночка играть, при том, что компания для игры есть, но доступа к ней - нет? Данная проблема, думаю, возникла не только у меня. Будут ли пересматриваться варианты решения данной проблемы?
Планируется открытие новых серверов, куда вы сможете перейти всей кп, например. Кроме того, в планах есть добавление трансфера, предусматривающего перенос персонажей с загруженных серверов на новые.