PDA

Просмотр полной версии : ответьте развёрнуто, по поводу создания чаров

cd3000
22.02.2014, 13:29
ну опишите вообще механику, там ограничение на количество? или вообще вне зависимости от количества нельзя создавать чаров? у нас 2 друга создали, а третий не успел, на полчаса позже подошёл, у него есть возможность создать с нами чара, там освобождаются места или нет? просто ваши коментарии обычно ни о чём, отвечайте развёрнуто

iPredator
22.02.2014, 13:30
Ждите, позже будет доступ открыт НА ВСЕХ серверах !!!

Demosfen
22.02.2014, 13:30
ну опишите вообще механику, там ограничение на количество? или вообще вне зависимости от количества нельзя создавать чаров? у нас 2 друга создали, а третий не успел, на полчаса позже подошёл, у него есть возможность создать с нами чара, там освобождаются места или нет? просто ваши коментарии обычно ни о чём, отвечайте развёрнуто
На сервере накладываются ограничения на создание персонажей определенных рас. Может стоять запрет как на создание ВСЕХ рас, так и на запрет какой-то одной (для баланса сил на сервере).

cd3000
22.02.2014, 13:35
ну когда????? полчаса или день или неделя, у нас люди ждут

the6yy
22.02.2014, 13:40
Прикольный ты человек, попросил развернутый ответ а вопрос написал так паскудно.
напиши какой сервер и на каком этапе нельзя создать.

xXxKeviNxXx
22.02.2014, 13:43
а если написано "Доступ в эту область временно ограничен из-за слишком большого числа игроков" хотя чар уже создан

the6yy
22.02.2014, 13:46
тут не известно на сколько это затянется возможно и надолго, остается только ждать.

cd3000
22.02.2014, 13:50
ну администрация же должна нас посвещать в процесс, хотя бы сколько времени у них займёт подсчёт и т.д. в чём вообще проблема, слишком много котов и т.д. ну блин больше инфы

Moonsh1eld
22.02.2014, 14:08
ну когда????? полчаса или день или неделя, у нас люди ждут
если это первые 9 серверов то не раньше чем через месяц имхо...

Jousnet
22.02.2014, 14:16
боже мой, вы ребята умом тронулись, никто вам здесь отвечать не будет ничего, это форум для игроков, а когда надо будет оповестить, то напишут в новостях на сайте! это не фришка какой-нибудь ммо, поймите уже. и не надо тут в пример приводить админов с ив онлайнов всяких и вовки. А ТСу - я считаю, что это уже проблемы твоего друга, что опоздал и не успел создать.

Vorpale
22.02.2014, 14:46
Если на сервере закрыто создание персонажей полностью - то нельзя создать персонажа любой расы соответственно. Если же сработал автобаланс и закрыто создание одной / нескольких рас - то все остальные доступны. Во втором случае автобаланс отключается после выравнивания сил в мире; в первом случае вопрос рассматривается индивидуально для каждого сервера.

lindale
22.02.2014, 16:54
я создала чара поиграла ,вдруг игра закрылась зашла в игру без очереди,пишет "доступ в эту область ограничен т.к много народу" что мне делать?ждать? или пробывать перезайти снова стоять в очереди?

Irisviel
22.02.2014, 17:29
я создала чара поиграла ,вдруг игра закрылась зашла в игру без очереди,пишет "доступ в эту область ограничен т.к много народу" что мне делать?ждать? или пробывать перезайти снова стоять в очереди?

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=57300