PDA

Просмотр полной версии : Платные сервера

Ososkov90
22.02.2014, 15:24
Не знаю услышит ли меня мыло, или кто поддержит. Предлагаю сделать платные сервера оставаясь на той же системе фри ту плэй. Я думаю те же 500-600 рублей в месяц для тех кто хочет играть не помеха, зато будут меньшие очереди или их вообще не будет как на старте РД (не считая луция, кипрозы и подобных старых серверов). А все халявщики пусть играют на остальных с тысячными очередями. Я к тому что я лучше переплачу 200-300 рублей от ПА, но буду играть в менее нагруженных серверах чем те кто платит 300р но играет с халявщиками которые и создают основную нагрузку.

Malshion
22.02.2014, 15:25
Не сделают!
И не серверА, а серверЫ!

Boomeron
22.02.2014, 15:28
Дак на платных серверах один хрен будет очередь... Кого остановит 600 рублей?)

Ososkov90
22.02.2014, 15:31
Дак на платных серверах один хрен будет очередь... Кого остановит 600 рублей?)
Сейчас более половины играют без ПА, они то и создают большое кол-во очередей. Да и 300р на ПА не проблема. А вот 500-600 уже сделают своё дела. Очередей на таких серверах будет в разы меньше

MetzenHellscrim
22.02.2014, 15:39
500-600 рублей в месяц
Чемодан, вокзал, Пандария. Никто не будет переплачивать когда есть более дешевые и более стабильные варианты.

Ososkov90
22.02.2014, 15:42
30мин ждал на ИНОХЕ который зарегал на РД, при этом создание там уже закрыто. Где стабильность?)) Я не представляю что твориться на новых серваках........ И это еще не вечер , когда люди придут с работ, школ, универов и т.д.

DjetHoff
22.02.2014, 15:44
напротив названия сервера пишет что нельзя создать и 4 расы показывает ограничения стоят

Llight
22.02.2014, 15:46
или игры сформировали твой задротский мозг так что более в нем культуры и нормального общения нет?
Я общаюсь с людьми только так, как они этого заслуживают.

П2П не будет на мыле никогда
Ну еще бы, когда есть целая армия долбодятлов, которые просят и ф2п, и абон плату, да еще и увеличенную.

Onyrfij
22.02.2014, 15:46
Не знаю услышит ли меня мыло, или кто поддержит. Предлагаю сделать платные сервера оставаясь на той же системе фри ту плэй. Я думаю те же 500-600 рублей в месяц для тех кто хочет играть не помеха, зато будут меньшие очереди или их вообще не будет как на старте РД (не считая луция, кипрозы и подобных старых серверов). А все халявщики пусть играют на остальных с тысячными очередями. Я к тому что я лучше переплачу 200-300 рублей от ПА, но буду играть в менее нагруженных серверах чем те кто платит 300р но играет с халявщиками которые и создают основную нагрузку.

Милейший, складывается впечатление что вы сотрудник мыла, и по вашей логике получается : давайте ещё принесём денек в это конторку а то ведь мало срубили.

Ososkov90
22.02.2014, 15:52
Дело не в том кто сколько срубил. Я хочу играть на сервере где нет часовых очередей. Пусть это и будет стоить на 200-300р больше. Да и пусть просто 300 рублей как обычный ПА. Но сделать доступ только тем кто с ПА, отрубив доступ беспл. аккаунтам.

Kavanello
22.02.2014, 15:53
Сейчас более половины играют без ПА, они то и создают большое кол-во очередей. Да и 300р на ПА не проблема. А вот 500-600 уже сделают своё дела. Очередей на таких серверах будет в разы меньше
по твоей дате регистрации видно что ты еще дикий просто вот и создал эту тему) еще после игромира нам ясно дали понять что П2П системы в России не будет так как она не так популярна как Ф2П, а сразу 2 экономических системы корейцы делать отказались

Ososkov90
22.02.2014, 15:57
по твоей дате регистрации видно что ты еще дикий просто вот и создал эту тему) еще после игромира нам ясно дали понять что П2П системы в России не будет так как она не так популярна как Ф2П, а сразу 2 экономических системы корейцы делать отказались
Я и не говорил про П2П, я говорил про ф2п но с отдельным сервером под тех кто платит """подписку""" подороже.
Да и судить по дате рега в АА тоже как то неправильно.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

Я общаюсь с людьми только так, как они этого заслуживают.

Ну еще бы, когда есть целая армия долбодятлов, которые просят и ф2п, и абон плату, да еще и увеличенную.

Ты меня даже не знаешь, а уже считаешь что я заслужил такого общения... Странный ты какой то.

Daurling
22.02.2014, 16:00
я стараюсь без надобности не донатить.Игра заявлена как бесплатная.(магазин мя не прельщает уж извините). Я подольше поиграю но добьюсь всего саам).А насчет создания платных я только за-туда уйдут донаты и нам простым игрокам будет хоть чуточку легче без выпендрежа и спеси.

sommer
22.02.2014, 16:00
идея хорошая, но даже если и запилят, то запилят 1-2 сервера, желающих будет относительно много и там тоже будут очереди из тех, кто желает играть без очереди

FirePhoenix
22.02.2014, 16:01
миллион подобных опросов уже было

Deflike
22.02.2014, 16:02
Было миллион, но сейчас реалии другие.

MetzenHellscrim
22.02.2014, 16:02
желающих будет относительно много
Много желающих вы видели на платном сервере Аллодов?
Сервер с п2п конечно хорошая вещь, но мало вероятно что его введут до старта 6.0 сами-знаете-чего.

Deflike
22.02.2014, 16:05
Было миллион, но сейчас реалии другие.

Daurling
22.02.2014, 16:21
Не нун аллоды приводить в пример--там платный сайт это соломинка утопающему. Игра умерла новичков за два года мало очень было( я оттуда я видел) ввели платные аллоды-только у народа интереса уже не было вот и количество игроков мягко говоря не впечатляло.

Самая главная вкусняшка теоретического платника-отсутствие очередей(ну хотяб не по 5к в очередди и то хлебушек) и думаю народ потянется

Saitarius
22.02.2014, 16:42
Какого хрена я вижу, ф2п с абонентской платой, это п2п. Но, тогда придется ограничивать донат. И да, ТС ящер, систему диктует издатель, а не локализатор, это в договоре указывается как бы, а Аллоды вообще не пример, они Маилу принадлежат:(
А и да, при системе п2п диковать свои условия с необоснованными банами, вымогательствами штрафов, отказом в объяснении причин бана, мылу будет гораздо сложнее:D

AmoEnemySu
22.02.2014, 16:44
пройдет пара дней и стартовый ажиотаж спадет

хотя возможно на Луции именно это и нужно сделать, раз там они такие большие. На Аранзебии очередь сейчас 700 (это в выходной и вечером), через пару дней очереди думаю не будет вообще.

Psion32rew

в эти вопросы решает XL Games а не мыло

sommer
Много желающих вы видели на платном сервере Аллодов?
Сервер с п2п конечно хорошая вещь, но мало вероятно что его введут до старта 6.0 сами-знаете-чего.
в говнецо вроде Аллодов не играла сори

Ososkov90
24.02.2014, 15:44
в эти вопросы решает XL Games а не мыло
Мыло тоже вносит свои предложения, XL в свою очередь их может рассмотреть.

Mellian
24.02.2014, 15:47

проснулся? привеет!))) этот вопрос обсуждали хз когда видимо ты спал) ф2p и очереди наша судьба))

shnoorok
24.02.2014, 15:49

ТС,создай тогда свой серв с бюджетными пышечками и играй там,где не будет тонны халявщиков...в противном случае-не засоряй форум глупыми постами

Oozzzi
24.02.2014, 15:53
Бред
пусть исправляют то что имеем сейчас
куда еще денег? за что?

Vladxard
24.02.2014, 15:56
Вот, хитрые барыги спецом или создали эти Очереди (намылили) или спецом не хотят решать возникшую проблему с Очередями для того, что бы развести Людей на доп. плату. Т.е. создать платные сервера.
p.s. Я лично сомневаюсь, что проблема с Очередями такая уж прям не разрешимая.

ZENNEZ
24.02.2014, 15:57
ИДИ В ЛЕС СО СВОИМИ ПЛАТНЫМИ СЕРВАМИ !! Я не собираюсь платить только из за очереди

FoGame
24.02.2014, 15:58
Матерь божья)) слов нет) у вас хоть капля терпения есть?

nkorotkoff
24.02.2014, 16:00
Странно , мне это не надо за инет платить да ешё и за па и за платные серва .

Nemezid
24.02.2014, 16:09
В России две беды - дураки и дороги. ТС относится к первой проблеме...

magyraa
24.02.2014, 16:12
Ну как обычно тока бабло тянут а качества ноль

ExeLansS
24.02.2014, 16:13
Предлагаю сделать сервер ф2п но с оплатой в 10-20к р. в месяц, чтоб очередей не было, этого мяса школьного, да и вообще чтоб мы с другом дуо играли, без напрягов...

GFetch
24.02.2014, 16:14

Господи, какой ты идиот
Зачем отдельные сервера? просто ввести абонплату за игру, просто плати и без всяких подписок
все заплатили и все в одинаковых условиях и играют

BiMoNiK
24.02.2014, 16:16
Им это сделать корейцы не позволят, вы что убились блин? Игра бесплатная, какие нафиг платные сервера, сервера для прем акков, такое ощущение, что люди пока ждут очереди в игру бьются голой об стену, потом сидят и у них бомбит пукан и жесткий батхерт. Кароче, не несите глупости и не выставляйте себя безмозглыми дураками, очень прошу

Sidhardha
24.02.2014, 16:16
Сервера с подпиской и без магазина это конечно отлично, вон для европейских аллодов вводят. Но Мэйл на это не пойдёт, по простой причине что это не выгодно - f2p просто приносит значительно больше денег. Позже, когда игра начнёт загибатся и серверы пустовать они могут подумать над этим, чтобы снова привлечь какое то внимание к проекту.

Дополнительные 300р с подписки на игрока в месяц ничто по сравнению с деньгами многие уже потратили на магазин, так что от этой модели не откажутся. Трион к сожалению тоже.

blindsex
24.02.2014, 16:17
и что? люди место ПА будут платить подписку , будет все тоже самое

FallenDown
24.02.2014, 16:20
кг/ам. тему /close один из недовольных дураков,пишущий свое ненужное мнение. никто в здравом уме не станет играть на платных сервах,когда есть фри. и будешь ты там с десятком таких же буйволов и наконец заноешь что онлайн упал. проблема решиться,когда такие особи как ты ливнут с проэкта и шлюханут еще куданибудь,жду этого с нетерпением

Sidhardha
24.02.2014, 16:23
кг/ам. тему /close один из недовольных дураков,пишущий свое ненужное мнение. никто в здравом уме не станет играть на платных сервах,когда есть фри. и будешь ты там с десятком таких же буйволов и наконец заноешь что онлайн упал. проблема решиться,когда такие особи как ты ливнут с проэкта и шлюханут еще куданибудь,жду этого с нетерпением
Говори за себя. Очень многие готовы платить за привелегию играть без магазина и фришников. Многие уважающие себя игроки и гильдии вообще обходят Ф2П ММО как чуму.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

Говори за себя. Очень многие готовы платить за привелегию играть без магазина и фришников. Многие уважающие себя игроки и гильдии вообще обходят Ф2П ММО как чуму.

Traisiji
24.02.2014, 16:24
бесплатная игра с платными серверами.

Recediv
24.02.2014, 16:26
Как ты себе это представляешь? Основную массу онлайна составляют детишки экономящие на обедах в школе и попрошайничающие деньгу у мамки с папкой, они врятле будут поголовно платить 500р за входной билет да еще и прем 300р, хочешь играть в АА с онлайном 250-500 человек на сервере? Обязательно надо писать всякий бред на форум, из за того что не хватает терпения подождать неделю пока схлынет ажиотаж.

Bait14
24.02.2014, 16:28
бесплатная игра с платными серверами.
Мне интересно где ты увидел бесплатную игру?Ты играл без према?ОР нормально не восстановишь,кап всего 1000.Это не игра.А вот я бы например если бы ввели сервер с подпиской сразу бы туда перекочевал.Платил бы 500 в месяц и играл бы как с премом.ну да,еще у костюмов из магаза для этого сервера надо было бы убрать все плюсы к статам и сделать их чисто визуальными.

SteelJustice
тупая тема.тут спасёт только открытие пары новых серверов.не более

dimitrian777

Вы адекватные вообще? Мыло то может и услышит, то ваше предложение разрушает бизнес модель free to play, и конечно же такое решение не зависит от локализатора... Как по мне глупый опрос, но наверное в качестве флуда он имеет быть.

Swetozarus
24.02.2014, 17:15
Ну не знаю, играю третий день на Джине, дольше часа в очереди не стоял - обычно 30-40 минут. Очередь двигается шустро довольно, можно чаёк пока сварганить, бутер забубенить.
Чего панику то вообще разводите?