PDA

Просмотр полной версии : Не бьет мобов? Лагает? Тут решение твоих проблем!

IIIMooNCatIII
22.02.2014, 16:49
Почему?

Для начала разберемся почему не бьет мобов и жутко лагает, даже если у вас отличный провайдер и мощный комп. Зайдя в игру я был морально готов к большому количеству игроков так как неоднократно принимал участие в тестировании различных проектов и знаю не понаслышке что такое первый день ЗБТ\ОБТ. Начальные локи зачастую не рассчитаны на такое количество народа и мобов банально не хватает на всех. Из за нагрузки на локу многие мобы не отображаются, а еще большая часть отображается не там где вы их видите. Вам кажется что вы стоите рядом с мобом и судорожно тычете в кнопку атака, но ничего не происходит потому что моб за десятки метров от вас бьется с другим игроком. Всевозможные лаги и передвижения персонажей рывками тоже из за большой нагрузки на сервер (если быть точнее то на канал передачи информации но это уже технические тонкости не забивайте себе голову). Я например видел сегодня как лучник ехал задом наперед и стрелял спиной.

Что делать?

Воспользовавшись опытом прошлых ЗБТ\ОБТ я принял решение поискать мобов подальше от стандартных респов (облазил все холмики и кусты), часто разработчики в ожидании стрессовой нагрузки на сервер увеличивают количество мобов что бы хватило всем. Но к моему сожалению и там были толпы игроков и из каждого куста на меня смотрели бородатые морды в ожидании респа очередного квестового моба.

Тогда я решил покинуть стартовую локацию в надежде что за ее пределами лагать будет поменьше. По дороге я выполнял только сюжетные квесты (они не требуют убийства мобов и лута, а только добежать из точки А в точку Б). На подступах к крепости полумесяца лагов уже не было и я даже смог пофармить ресурсы.

Вывод!

Хватит жевать сопли на респе и засирать чат однообразными сообщениями. Включите мозги и изучайте мир. Не зацикливайтесь на квестах, в соседней локации квесты еще интереснее и награда за них больше.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Тему с полезными советами игнорируют а темы с вайном и плачем апают каждые пять секунд :(

faLkcon
22.02.2014, 17:01
Дело говоришь.Но я проще поступил.Вышел из игры и не парю себе мозг:p

KidaMasaomi
22.02.2014, 17:09
А меня выкинуло. Теперь я тоже не парюсь. Поиграю завтра.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ----------

MultiDavka
22.02.2014, 17:20
Поиграю завтра.
Наивный...

Rokokot
22.02.2014, 17:49
Вот это полезный совет.Сделал аналогично.И чувствую после пары-тройки подобных заходов в игру,клиент будет удален.Ибо как не видел в игре ничего великого,так ничего и не вижу,да еще и смотреть на чудо-лаги как-то не хочется.

DonGan
22.02.2014, 17:56
Почему?
* Дальше в теме был унылый нубский бред *
(

В АА кач построен на квестах. Квесты соответствуют уровню персонажа, что бы их было удобно делать. есть линейки квестов, где следующий квест можно получить только выполнив предыдущий.

По этому:

1. Совет "пойти поискать мобов подальше" - бредовый.
2. Совет "пойти поделать квесты в другую локу" бредовый.

ТС нуб и опозорился. построить из себя умного не получилось.

ArcherUBW
22.02.2014, 18:17
Еще одна тема в стиле "мейлы - няшки ,а вы -нубы"?

IIIMooNCatIII
22.02.2014, 19:10
В АА кач построен на квестах. Квесты соответствуют уровню персонажа, что бы их было удобно делать. есть линейки квестов, где следующий квест можно получить только выполнив предыдущий.

По этому:

1. Совет "пойти поискать мобов подальше" - бредовый.
2. Совет "пойти поделать квесты в другую локу" бредовый.

ТС нуб и опозорился. построить из себя умного не получилось.

Унылый троль зафейлился. Разве кто то говорил пропускать сюжетные квесты которые и дают плюшки? В старотовой локе половина квестов убей кабана получи нубский ножик. Не читай пиши дальше.