PDA

Просмотр полной версии : Очередь с 10 утра..и выкинуло

Xoperrnd
22.02.2014, 16:04
Добрый день! Модераторы как быть? Я стою в очереди с 10 утра и вот я уже 91 и в 15.43 (спустя 5 часов) игра просто закрылась! Не ошибок ничего, просто закрылась! и теперь с 2746 в очереди!!! Что делать?? Вообще это нормально????

Delissa
22.02.2014, 16:05
Обращаем ваше внимание, что все технические проблемы с клиентом (не запускается игра, крашится, проблемы с видео и т.п.) принимаются только в Службе поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/). Там вам помогут специалисты.

Прошу прощения за свою невнимательность.

Xoperrnd
22.02.2014, 16:07
вроде не модератор ты и читать не умеешь

EvilVel
22.02.2014, 16:08
На данный момент наблюдается высокая загруженность серверов. Дождитесь своей очереди или выберите менее заселенный сервер.Ну ка блесни умом, дай название сервера который не населён .
У меня вообще очереди в очереди увеличиваются. Мейл воообще опух. За что я деньги плачу????

Delissa
22.02.2014, 16:11
Ну ка блесни умом, дай название сервера который не населён .

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=57300 - ознакомьтесь, пожалуйста.

Когда подойдет моя очередь, я стою с утра?
На данный момент наблюдается высокая загруженность серверов. Дождитесь своей очереди или выберите менее заселенный сервер.

Ashley33
22.02.2014, 16:12
Погодите ,сказано,что если сервер загружен - перейдите на менее загруженый сервер. Я специально создал перса на наименее загруженом сервере - новосозданом Джине, у меня очередь 3000, я всего на час пришел поиграть ибо не школьник - очень мало времени на игру, так мне советует ждать 50 минут. А на реально "загруженых" серверах - Луций напрмер, там выходит очередь не менее 50 000. Так может стоит что то делать, а если я куплю премиум? Ме ждать по 40 минут что бы потом 20 минут поиграть? И еще момент - если я все таки стану ждать 50 минут, есть гарантия что я не увижу неактивную кнопку "начать"?

Xoperrnd
22.02.2014, 16:13
Добавте ф-цию на форум "Скрывать сообщения имбицилов"

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

Погодите ,сказано,что если сервер загружен - перейдите на менее загруженый сервер. Я специально создал перса на наименее загруженом сервере - новосозданом Джине, у меня очередь 3000, я всего на час пришел поиграть ибо не школьник - очень мало времени на игру, так мне советует ждать 50 минут. А на реально "загруженых" серверах - Луций напрмер, там выходит очередь не менее 50 000. Так может стоит что то делать, а если я куплю премиум? Ме ждать по 40 минут что бы потом 20 минут поиграть? И еще момент - если я все таки стану ждать 50 минут, есть гарантия что я не увижу неактивную кнопку "начать"?

Нету. Я Утром поставил в очередь, приехал с работы, ждал еще 40 минут и спустя 5 часов игра закрылась и теперь очередь 3 тыс человек и ждать около 6 часов. ГГ вп

Ashley33
22.02.2014, 16:15
Админы знают о проблеме ?Что пишут? Как будут решать? Патч может быть, или еще что... ну нельзя же придти с работы в 7 вечера и ждать потом час что бы поиграть 15 минут.

xorxe737
22.02.2014, 16:17
заглянул время ожидание час подожду лучше пару месяцев потом может не будет очередей на вход а если ни чего не изменится то такая игра даром не нужна

EvilVel
22.02.2014, 16:18
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=57300 - ознакомьтесь, пожалуйста.

Ссылка ниочём! Я специально выбрал самый пустой сервер, в итоге очередь мало того, что огромная, так она ещё и растёт(этот бред уже ни в какие рамки не влезает ) То что есть премиум, это не даёт, никаких бонусов в плане захода. И в добавок , вы видели сколько ботов и афкашеров в игре ?????? ТУЧА.

raastov
22.02.2014, 16:21
Не переживайте народ,у меня дома гантеля и каждый раз когда очередь проходит ближе на 50 человек я делаю 10 жимов гантелей,в очереди 4к человек на луции...меня уже 1 раз выкинуло...вывод к вечеру я стану суперменом берите пример заразитесь своими идеями и дерзайте,и не нужно давать мылу повод в том что мы не\рвничаем,это им как раз и нужно.Дерзайте.

Ashley33
22.02.2014, 16:25
Не, ну я уже заколебался ждать - уже 20 минут сижу а у меня все как был 1 час так и остался - очень медленно идет очередь. Тыкните носом на официальное заявление администрации, когда будет решена проблема с входом - сегодня ,завтра ,скорее всего в понедельник. Хотя раз запуск сделали в субботу то вся команда сидит в студии, и могли бы патчить уже сейчас, все таки двое суток при запуске нового проекта очень могут попортить репутации как локализатору так и самой игре.

Delissa
22.02.2014, 16:25
Ссылка ниочём! Я специально выбрал самый пустой сервер, в итоге очередь мало того, что огромная, так она ещё и растёт(этот бред уже ни в какие рамки не влезает ) То что есть премиум, это не даёт, никаких бонусов в плане захода. И в добавок , вы видели сколько ботов и афкашеров в игре ?????? ТУЧА.

Администрация всячески пытается решить проблему с очередями. В ближайшие дни собираются открыть новые сервера, все для игроков. Цените это.

FlexSpb
22.02.2014, 16:27
Тоже выкинуло из игры.Ждал час чтоб зайти.Поиграл полчаса теперь очередь 3к человек.ГДЕ НАЙТИ МЕНЕЕ ЗАСЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЕЗДЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЗАГРУЖЕННОСТЬ ВЫСОКУЮ И ОЧЕРЕДИ В 3 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК,,,Очередной позорный фейл

EvilVel
22.02.2014, 16:34
Администрация всячески пытается решить проблему с очередями. В ближайшие дни собираются открыть новые сервера, все для игроков. Цените это.
Неужели сложно понять что когда было РД и все серверы были переполнены , то даже дураку понятно, что с открытием ОБТ наплыв народа будет порядка в 2 раза больше и открытие 4 серверов, вообще ни о чём. Об этом надо было раньше думать, а не в последний момент когда проблема уже есть. У нас в России всегда так , с начало проблема потому уже её устранение, а недопустимости проблем никто не думает.

Ashley33
22.02.2014, 16:35
Что том не подсказывает что создание новых серверов не решит проблему на уже имеющихся. Мало кто будет пересоздавать уже имеющихся персов на новых серверах, оставляя свои семьи ,кланы, друзей. Т.е. создание новых серверов решит только для новопришедших, а мы как сидели в очередях так и будем сидеть

Delissa
22.02.2014, 16:38
Что том не подсказывает что создание новых серверов не решит проблему на уже имеющихся. Мало кто будет пересоздавать уже имеющихся персов на новых серверах, оставляя свои семьи ,кланы, друзей. Т.е. создание новых серверов решит только для новопришедших, а мы как сидели в очередях так и будем сидеть

Одновременно с этим решается вопрос о трансфере. Следовательно, будет возможность вместе с кланом, семьей и друзьями, перейти на менее загруженный сервер.

zew161
22.02.2014, 16:42
Я НЕ видел более паскудной фирмы чем mail.ru и такая же у вас техпотдержка -написать заявку просто не возможно -что бы гниды обанкротились

EvilVel
22.02.2014, 16:45
Вообще ботов бы отсеять, вот тогда точно проблем меньше будет. Могли бы сделать ограничение по созданию количеству чаров на сервак. И нет очередей. И вообще почему обычные игроки , знают порой больше, как решить проблему, чем сами локализаторы. И это и есть профессиональный подход ?!

shtrein
22.02.2014, 17:37
Одновременно с этим решается вопрос о трансфере. Следовательно, будет возможность вместе с кланом, семьей и друзьями, перейти на менее загруженный сервер.

Хватит, все равно прогиб не будет засчитан, 4 поста а проблему не решила.

Pointo3aBp
22.02.2014, 18:20
Такое чувство что все в этой теме - насильники. Хватит срывать злость на модерах, они мало что могут сделать для вас. В плохой локализации виноваты локализаторы а не все мыловцы. У меня у самого перс на Луцие, которого я хочу перенести на аранзебию, к друзьям. Так что единственная просьба - Майл, поспешите с трансфером.

Capsule
22.02.2014, 18:28

??? За деньги, потраченные на РД, администрация ОБЯЗАНА делать все для игроков!!! А то деньги взяли и ручки сложили, мол, цените что имеете. За что ценить? За то что я стала больше спать во время того как стою в очереди? Извините, но это уже наглость

PskGans
22.02.2014, 19:20
это получается что игроков много,всем не зайти,и админы создают новые сервера,чтобы хоть както народ по серверам распихать! тогда вопрос __ато сколько народу тогда выдерживает 1 сервак? пару тысяч? так нафига вообще играть на таких сервах,где онлаин будет по 2 тысячи? там никакого фана не будет! ладно если по 5 тысяч и более тогда да,а если будут бегать по 2 тысячи игроков на серве,так нафига такая игра нужна? какой там фан будет ? да никакого!!

Nakazhu
22.02.2014, 19:58
ж.па... не работает .. ни чего ... не на одном серве нельзя создать перса ... иду играть в доту .. тема с аа закрыта для меня !

во избежание дисбаланса сил на сервере создание персонажей этой фракции временно недоступно ...