PDA

Просмотр полной версии : Новые сервера и открыте трансфера.

Milsan
22.02.2014, 17:08
Здравствуйте дамы и господа. Считаю необходимым открыть новые игровые миры и дать возможность трансфера. Трансфер на другой игровой мир желательно сделать платным(цену сделать минимальную в районе 25 рублей), чтобы избежать бездумного мигрирования куда кому вздумается.
Я не сторонник нытья, и думал, и думал что проблемы раннего доступа это эхо первого запуска, что всё образуется, что очереди если и буду то только вечером. Однако с общим стартом ОБТ представилась не очень радужная картина.
Уже днем начали наблюдаться очереди. И если на раннем старте эти очереди в общем-то быстро рассасывались, то сейчас приходится ждать прилично. На своем сервера Таян, в момент раннего старта очередь на 1000 человек прошла за 20 минут. В момент открытия игры для всех эти-же 1000 человек в очереди прошли за 50 минут. Не трудно догадаться, что проблемы со входом будут прогрессировать.
Выход вижу один - открывать по одному игровые миры с возможностью трансфера на них.
Тех,кто боится что в таком случае часть серверов останется пустыми смею уверить такого никогда не будет. Ибо эта ситуация характерна только для проектов с системой распространения p2p.

Irisviel
22.02.2014, 17:21
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=57300