PDA

Просмотр полной версии : Кто лучше может воспитать ребенка в одиночку?

Страницы : [1] 2

Panihida
12.09.2013, 11:20
Мы спорили кем быть лучше мальчиком или девочкой.
А теперь поспорим, кто лучше ребенка может воспитать.

SoulSin
12.09.2013, 11:23
Тот у кого есть время на это, моральные устои, деньги и конечно безграничная любовь к чаду. А пол тут не имеет ни какого значения. Мне кажется, что моя мама меня очень хорошо воспитала, и если у меня получится так же воспитать своего ребенка буду несказанно рад!

Panihida
12.09.2013, 11:23
лично мое мнение что в одиночку лучше отец. ибо если воспитывает одна мать, ребенок просто вырастает избалованный. ведь мама же не может твердой рукой наказать за проступки, вот ребенок и делает что хочет

Kusemono
12.09.2013, 11:26
лично мое мнение что в одиночку лучше отец. ибо если воспитывает одна мать, ребенок просто вырастает избалованный. ведь мама же не может твердой рукой наказать за проступки, вот ребенок и делает что хочет
http://mrfanta.com/g/grin.gif
у меня само собой второй вариант однозначно

Nilarali
12.09.2013, 11:28
Тот у кого есть время на это, моральные устои, деньги и конечно безграничная любовь к чаду. А пол тут не имеет ни какого значения. Мне кажется, что моя мама меня очень хорошо воспитала, и если у меня получится так же воспитать своего ребенка буду несказанно рад!
мамкин сыночек как говорят в народе. из-таких слабые и унылые создания.

По теме должны оба воспитывать если же-нет то должен воспитыватся сам.

FllasH
12.09.2013, 11:28
В одиночку, говорите..
Если нет базового капитала, позволяющего жить на проценты (точнее, распоряжаться своим временем абсолютно свободно и не в ущерб благосостоянию) - то без разницы, воспитывать придется телевизору. Или компу. Или вообще улице. Неизвестно, что хуже.

Если же всё тип-топ, обустроено и времени на ребенка более чем достаточно, то уже интереснее.
Подозреваю, что мама лучше справится с воспитанием сына, а отец, наоборот, дочери.

Kusemono
12.09.2013, 11:29
если же-нет то должен воспитыватся сам.
т.е. по принципу "выкинуть как котенка на помойку" - авось сам выживет, так?

GitMalkavian
12.09.2013, 11:29
мое мнение, что в одиночку никто не может лучше, чем полноценной семьей

Panihida
12.09.2013, 11:30
В одиночку, говорите..
Если нет базового капитала, позволяющего жить на проценты (точнее, распоряжаться своим временем абсолютно свободно и не в ущерб благосостоянию) - то без разницы, воспитывать придется телевизору. Или компу. Или вообще улице. Неизвестно, что хуже.

Если же всё тип-топ, обустроено и времени на ребенка более чем достаточно, то уже интереснее.
Подозреваю, что мама лучше справится с воспитанием сына, а отец, наоборот, дочери.
главное няшку воспитать

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

По теме должны оба воспитывать если же-нет то должен воспитыватся сам
дет дом лучше воспитает DDDD

Kusemono
12.09.2013, 11:30
Гит, опрос не об этом. тут нужен однозначный вопрос при условии "в одиночку"

Panihida
12.09.2013, 11:31
тут спор не то что полноценной семьей лучше. а кто в одиночку лучше

Nilarali
12.09.2013, 11:32
т.е. по принципу "выкинуть как котенка на помойку" - авось сам выживет, так?
по принципу не лезь в чужие дела. только помощ ввиде основных потребностей современного человека

Lourens1
12.09.2013, 11:33
Начал писать о себе . о том как меня с братом воспитывала мама и так далее. потом удалил. Дуратский опрос. и ни к чему. Никому не пожелаю выбирать между матерью и отцом.

Panihida
12.09.2013, 11:35
по принципу не лезь в чужие дела. только помощ ввиде основных потребностей современного человека
и закончится все самоубийством

Kusemono
12.09.2013, 11:37
Начал писать о себе . о том как меня с братом воспитывала мама и так далее. потом удалил. Дуратский опрос. и ни к чему. Никому не пожелаю выбирать между матерью и отцом.
+1. не грусти, Лори. а маме твоей памятник однозначно при жизни.

Panihida
12.09.2013, 11:38
а вапще все зависит от уважение самого ребенка к родителю
если ребенок уважает и любит маму, он не будет ей делать ничего на зло и сердить, то что отец может по щам дать, а мама не может.
по сути много факторов влияет как и характер ребенка

Nilarali
12.09.2013, 11:39
и закончится все самоубийством
самостоятельность еще никого не доводила до самоубийтва.

FllasH
12.09.2013, 11:40
самостоятельность еще никого не доводила до самоубийтва.
Ой ли.

(10 символов)

Lourens1
12.09.2013, 11:41
Panihida, Мама не может дать по щам ?__)

Panihida
12.09.2013, 11:42
Panihida, Мама не может дать по щам ?__)
ну маму не так боятся как отца в гневе

Nilarali
12.09.2013, 11:42
если ребенок уважает и любит маму, он не будет ей делать ничего на зло и сердить, то что отец может по щам дать, а мама не может.
после 18 лет по статистике все хотят ливонуть от родителей так-как они только мешают жить.

Kusemono
12.09.2013, 11:43
это смотря какая мама http://mrfanta.com/g/da.png

Panihida
12.09.2013, 11:43
после 18 лет по статистике все хотят ливонуть от родителей так-как они только мешают жить.
я щас с родителям живу)))) не хачу больше за квартиру платить

Nilarali
12.09.2013, 11:45
я щас с родителям живу)))) не хачу больше за квартиру платить
ну вот привязали тебя родители к столу. нет что дать ключи от квартиры и личную жизнь

Panihida
12.09.2013, 11:48
ну вот привязали тебя родители к столу. нет что дать ключи от квартиры и личную жизнь
вот как женюсь, тогда съеду))а так я живу припиваючи в принципе и всю зарплату трачу только на себя)

FllasH
12.09.2013, 11:48
Максимализм, все дела. Чтоб было куда "ливать" - нехило бы сперва купить квартиру. Причем так, чтоб потом каждый месяц не звонить родителям в панике "мааам, пааап, мне опять надо 40к на взнос за ипотеку, а зарплата всего 20 же....ну маааам!!! И квартплата еще, и суп твой закончился, спасите-помогите"
;)

Nilarali
12.09.2013, 11:50
вот как женюсь, тогда съеду))а так я живу припиваючи в принципе и всю зарплату трачу только на себя)
ищеш жену с высокой зарплатой или квартирой :D

SoulSin
12.09.2013, 11:51

По теме должны оба воспитывать если же-нет то должен воспитыватся сам.
Это ВЫ себя в пример привели, вас наверное улицы воспитывали или волки в лесу и вы полностью готовы к жизни в социуме. Ну как к жизни к существованию, к заплыву по течению до самой смерти, без морали чести и достоинства! ПЕЧАЛЬ!!!

Nilarali
12.09.2013, 11:55
Максимализм, все дела. Чтоб было куда "ливать" - нехило бы сперва купить квартиру. Причем так, чтоб потом каждый месяц не звонить родителям в панике "мааам, пааап, мне опять надо 40к на взнос за ипотеку, а зарплата всего 20 же....ну маааам!!! И квартплата еще, и суп твой закончился, спасите-помогите"
да хоть так главное свалили и живут сами по себе .

Panihida
12.09.2013, 11:57
лучше всего воспитывают улицы. ганста нига щит

Nilarali
12.09.2013, 11:57
Это ВЫ себя в пример привели, вас наверное улицы воспитывали или волки в лесу и вы полностью готовы к жизни в социуме. Ну как к жизни к существованию, к заплыву по течению до самой смерти, без морали чести и достоинства! ПЕЧАЛЬ!!!
я просто вижу как мамаши балауют своих детей что многие не отрицают

FllasH
12.09.2013, 11:59
Это не "сами по себе". Это называется другим словом, но цензура не пропустит)

SoulSin
12.09.2013, 12:09
я просто вижу как мамаши балауют своих детей что многие не отрицают
Что то я не видел, что бы в 90-ых кого то баловали. Было бы, что покушать и чем за квартиру заплатить, вот о чем думали наши родители в то время.

Nilarali
12.09.2013, 12:17
Что то я не видел, что бы в 90-ых кого то баловали. Было бы, что покушать и чем за квартиру заплатить, вот о чем думали наши родители в то время.
вы же присегнули в тексте что воспитывались от женской руки :D при чем сдесь кв и кушать. что явно нужно всем.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Это не "сами по себе". Это называется другим словом, но цензура не пропустит)

что будеш своих детей до старости поучать. это лучше поучения.

FllasH
12.09.2013, 12:29
что будеш своих детей до старости поучать. это лучше поучения.
Что "это"?

Вот так?

мааам, пааап, мне опять надо 40к на взнос за ипотеку, а зарплата всего 20 же....ну маааам!!! И квартплата еще, и суп твой закончился, спасите-помогите"

SoulSin
12.09.2013, 12:31
вы же присегнули в тексте что воспитывались от женской руки при чем сдесь кв и кушать. что явно нужно всем.
А причем здесь "избалованный маменькин сынок"??? Послать бы вас за молоком далеко и надолго. Жаль формат форума не позволяет !!!

Ananaska93
12.09.2013, 12:31
Если в семье проблемы - незачем планировать ребенка.

Nilarali
12.09.2013, 12:39
FllasH,
и что? это явно лучше чем если вы няньчились. давили. живя вместе.. да и этот пост мам пап честно смахивает на изболованого.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ----------

А причем здесь "избалованный маменькин сынок"??? Послать бы вас за молоком далеко и надолго. Жаль формат форума не позволяет !!!
вы написали что вас воспитывала мама вспоминая свои любимые тортики :D

FllasH
12.09.2013, 12:48
FllasH,
и что? это явно лучше чем если вы няньчились. давили. живя вместе.. да и этот пост мам пап честно смахивает на изболованого.
У нас какая-то странная дискуссия получается. Возвращаемся к началу, цитирую:

Дубль два, объясняю позицию на пальцах:
1. Если "дитё после 18" хочет свалить из дома - его, дитя, право.
2. Если оно решило этим правом воспользоваться - пусть будет готово себя обеспечивать, как проживание, так и пропитание.
3. Если оно себя обеспечить не в состоянии, значит "ливонуть" ему, дитю, пока категорически рано, и нечего выёживаться.
4. Если оно не понимает п.3 и утверждает, что "родители только мешают" - пусть попробует пожить (где?! с кем?! на что?!) отдельно. Получит бесценный опыт, хоть и кратковременный.
5. Если оно, понимая, что самостоятельно прожить не может, всё равно выёживается - о какой-либо самостоятельности говорить нечего, это стандартный максимализм, о чем я и писал выше. Возрастное, проходит довольно быстро.

SoulSin
12.09.2013, 12:54
вы написали что вас воспитывала мама вспоминая свои любимые тортики

Я без знаков препинания, вообще не могу понять, о чем вы ведете речь в своих постах!

Если вы имеете ввиду, что вас баловала ваша мама, то так было далеко не у всех и уж точно не у меня. Так что попрошу засунуть ваше мнение, на счет меня, туда где темно и сыро и плохо пахнет!

Akiteru
12.09.2013, 12:54
дет дом лучше воспитает DDDD
Петросян :facepalm: ты хоть бывал в дет. доме ?

Я наоборот боюсь больше маму чем отца :/

Таких в японии называют паразитами)

Nilarali
12.09.2013, 12:59
Дубль два, объясняю позицию на пальцах:
1. Если "дитё после 18" хочет свалить из дома - его, дитя, право.
2. Если оно решило этим правом воспользоваться - пусть будет готово себя обеспечивать, как проживание, так и пропитание.
3. Если оно себя обеспечить не в состоянии, значит "ливонуть" ему, дитю, пока категорически рано, и нечего выёживаться.
4. Если оно не понимает п.3 и утверждает, что "родители только мешают" - пусть попробует пожить (где?! с кем?! на что?!) отдельно. Получит бесценный опыт, хоть и кратковременный.
5. Если оно, понимая, что самостоятельно прожить не может, всё равно выёживается - о какой-либо самостоятельности говорить нечего, это стандартный максимализм, о чем я и писал выше. Возрастное, проходит довольно быстро.

что если он(а) захочет настраивать свою личную жизнь вы как родитель поставите такие условия? и не чем не поможите.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

Я без знаков препинания, вообще не могу понять, о чем вы ведете речь в своих постах!

Если вы имеете ввиду, что вас баловала ваша мама, то так было далеко не у всех и уж точно не у меня. Так что попрошу засунуть ваше мнение, на счет меня, туда где темно и сыро и плохо пахнет!
таки ясно что вам осмыслить тяжко..

Panihida
12.09.2013, 12:59
Петросян :facepalm: ты хоть бывал в дет. доме ?
не было возможности
а вапще друг есть, он в дет доме вырос. ну там даже не детдом а типа интернат.
ему квартиру дали, пока он там жил им деньги выплачивали нормально

SoulSin
12.09.2013, 13:01
таки ясно что вам осмыслить тяжко.. вы ведь по природе домохойзяйка судя по вашему посту что воспитаю также как меня.

:facepalm: Кто нибудь понял о чем он ???

Nilarali
12.09.2013, 13:04
Кто нибудь понял о чем он ???
да я удалил оставил только самое важное

Akiteru
12.09.2013, 13:04
не было возможности
а вапще друг есть, он в дет доме вырос. ну там даже не детдом а типа интернат.
ему квартиру дали, пока он там жил им деньги выплачивали нормально
Прискорбно. то что без родителей жил.

Ananaska93
12.09.2013, 13:05
Папа может, папа может все, что угодно...Только мамой, только мамой, не может быть.
В песенке все правильно поется. Любому ребенку будет ближе мать.

FllasH
12.09.2013, 13:27
взгляды жесть но это уже больше зависит от жизни до 18лет.
Эт не взгляды, это гипербола.)

все-ровно что-то и как-то надо настраивать на самостаялку..
Ну например? О чем речь-то? Какая-такая "самостоялка" предполагается, если все равно родители обеспечивают как денежную поддержку, так и любую другую.
В чем "самостоятельность"?

Sakura
12.09.2013, 14:52
нужно создать темку кем лучше быть: яблоком или помидором=\

Akiteru
12.09.2013, 14:53
Она будет непопулярной

FllasH
12.09.2013, 15:02
Можно создать тему "Эвтаназия: за и против".
Только половина ж и слова такого не слышали... =/

Sakura
12.09.2013, 16:02
это слишком спорный вопрос, на который все равно нельзя ответить

regman
12.09.2013, 16:03
папка однозначно. Мамка разве что разбалует дите, которое ей потом будет на голову садиться. Это факт.

FllasH
12.09.2013, 16:04
это слишком спорный вопрос, на который все равно нельзя ответить
Почему же. Решать всё не нам и не здесь, а мнения/доводы послушать было бы не лишним. Таверна, как-никак.

Kusemono
как это не слышали? и по отношению к кому - к людям или к животным?

FllasH
Разумеется, к людям.

Sakura
12.09.2013, 16:05
к людям же, животных итак усыпляют

Kusemono
12.09.2013, 16:05
Разумеется, к людям.
это еще более сложный выбор

FllasH
12.09.2013, 16:08
это еще более сложный выбор
Понятное дело, что это не "Кто ногебает в пвп" или "Какая поняша вам больше нравится". Но как минимум разбавило бы.
А если повезет, то и здравые мысли услышим)

Kusemono
12.09.2013, 16:10
Понятное дело, что это не "Кто ногебает в пвп" или "Какая поняша вам больше нравится". Но как минимум разбавило бы.
а создай. кто знает

Sakura
12.09.2013, 16:11
Но как минимум разбавило бы.
отказ от эвтаназии - это эгоизм. пойдет?

FllasH
12.09.2013, 16:13
отказ от эвтаназии - это эгоизм. пойдет?
Не совсем. Чуточку подробнее, если можно.

Sakura
12.09.2013, 16:16
Не совсем. Чуточку подробнее, если можно.
ну дак для подробнее тема нужна отдельная

kalinda
12.09.2013, 16:44
Мама дает любовь, папа дает воспитание, только в таких условиях формируется полноценная самодостаточная личность, если же какого-то элемента в уровнении нет, этой самой личности приходится сложнее в суровых реалиях нашей жизни, что-то приходится искать на стороне, что-то дополнять самому. Тут уже много факторов начинают влиять, кто-то пройдя все невзгоды развивается, кто-то обживается комплексами.
В любом случае опрос ниочень.

Kusemono
12.09.2013, 16:47
Мама дает любовь, папа дает воспитание, только в таких условиях формируется полноценная самодостаточная личность, если же какого-то элемента в уровнении нет, этой самой личности приходится сложнее в суровых реалиях нашей жизни, что-то приходится искать на стороне, что-то дополнять самому. Тут уже много факторов начинают влиять, кто-то пройдя все невзгоды развивается, кто-то обживается комплексами.
В любом случае опрос ниочень.
по твоей логике папа не дает любви?http://mrfanta.com/g/dunno.gif а мама, соотв-но, воспитания?

kalinda
12.09.2013, 16:52
по твоей логике папа не дает любви? а мама, соотв-но, воспитания?
ну я не полно выразился, по моей логике папа не даст столько любви скольк даст мать, ну и с воспитанием аналогичная ситуация.

Radiance
12.09.2013, 21:29
Отцов-одиночек мало, а, вернее, практически не существует. Как правило, спустя год-два после потери второй половины мужчина обзаводится новой женой, а ребенок - мачехой. Все это - заложенная в мужском поле полигамия.
С женщинами ситуация сложнее. Обремененная ребенком девушка - не невеста на выданье, ибо далеко не каждый мужчина захочет воспитывать доставшуюся ему вместе с женушкой "обузу".
Как правило, такие женщины (приплюсуем сюда еще и природную моногамию) остаются в одиночестве. Отсюда и растущий процент матерей-одиночек.
А по теме вопроса - безусловно, женщина. У нее более гибкая психика, она более стрессоустойчива, + она мать. Материнский инстинкт был заложен природой не просто так. И с метаниями отца, который не знает, за что хвататься, он не сравнится.

Genocide
13.09.2013, 01:11
В опросе нет детских домов

Armature
13.09.2013, 07:33
Отцов-одиночек мало, а, вернее, практически не существует. Как правило, спустя год-два после потери второй половины мужчина обзаводится новой женой, а ребенок - мачехой. Все это - заложенная в мужском поле полигамия.
С женщинами ситуация сложнее. Обремененная ребенком девушка - не невеста на выданье, ибо далеко не каждый мужчина захочет воспитывать доставшуюся ему вместе с женушкой "обузу".
Как правило, такие женщины (приплюсуем сюда еще и природную моногамию) остаются в одиночестве. Отсюда и растущий процент матерей-одиночек.
А по теме вопроса - безусловно, женщина. У нее более гибкая психика, она более стрессоустойчива, + она мать. Материнский инстинкт был заложен природой не просто так. И с метаниями отца, который не знает, за что хвататься, он не сравнится.

+100500...

Vragord
13.09.2013, 08:03
Смотря кого нужно вырастить.

1) Если нужен подкаблучник, ненавидищий всех мужиков и себя, за то што родился пацаном, забитое существо, подобие человека - тогда 1 мама справица.
2) если нужна феминистка и лесбиянка, ненавидящая мужиков и, если выходящая замуж, поедающая своего мужа - тогда мама справица.

3) если нужен чоткий пацанчик, основа рассейской армии, не любящий рассусолевать - тагда пацана норм воспитает батяня.

4) если нужна скромная добрая и целомудренная девушка, не одевающая стринги, которые видны через пояс, называемый миниюбкой, и старающася хранить девственность хотя бы до 16 лет - то с этим справица батя.

FllasH
13.09.2013, 09:37
Ну вот ой ли? Про психику и стрессоустойчивость особенно)
Про материнский инстинкт спорить не буду, это, слава богам, присуще только женщинам. Имхо, в воспитании вообще не должны участвовать какие-либо инстинкты. Но это только имхо.

Причем хотелось бы слегка расширить понятие материнского инстинкта, о котором всегда многабукав.
На самом деле, это лишь часть замкнутой системы. Природа так уж заложила, что для самца важнее самка, а для самки - детеныш. Так было изначально, ибо отпимальный расклад для размножения вида, так, по-сути, остается и сейчас.
Разумеется, если мы говорим о нормальной семье.

Kusemono
13.09.2013, 09:45
про инстинкт все верно. и в целом согласна.
у мужчины многого нет просто от природы, он рожден не для этого. он не вынашивал, он не отдал часть себя в ребенка. поэтому мужчинам быть отцами-одиночками - это тяжелый труд. но исключения бывают, безусловно.

Vragord
13.09.2013, 09:48
она более стрессоустойчива,

давно я так не ржал.!.

FllasH
13.09.2013, 09:49
он не вынашивал, он не отдал часть себя в ребенка.
Один из любимых женских аргументов.
Чем это поможет женщине-одиночке? Денег прибавит? Времени? Ума или умения, наконец?
Чем?

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

Только вот нинада про эмоциональную связь, которая образовалась за время беременности, про привязанность и т.п.

Kusemono
13.09.2013, 09:51
Только вот нинада про эмоциональную связь, которая образовалась за время беременности, про привязанность и т.п.
хорошо, не буду

Vragord
13.09.2013, 09:56
он не отдал часть себя в ребенка.

а сперма? или под частью имелось ввиду какие то органы? типа там почки

Kusemono
13.09.2013, 10:04
а сперма? или под частью имелось ввиду какие то органы? типа там почки
органы имелись ввиду - они же вырастают из женщины. а мужик только спермой и поделился))) гены свои да

Vragord
13.09.2013, 10:07
органы имелись ввиду - они же вырастают из женщины. а мужик только спермой и поделился))) гены свои да

ну вот о каком равноправии полов мы можем говорить когда женщины сами тыкают пальцем в то, что они высшие существа.

Kusemono
13.09.2013, 10:09
ну вот о каком равноправии полов мы можем говорить когда женщины сами тыкают пальцем в то, что они высшие существа.
а никакого равноправия и нет. http://mrfanta.com/g/grin.gif

Vragord
13.09.2013, 10:15
а никакого равноправия и нет. http://mrfanta.com/g/grin.gif

а я ни про тебя) ты то нормальная, против равноправия.

просто есть некоторые, которые любят покукарекать о том што все должны быть равны.

FllasH
13.09.2013, 10:18
органы имелись ввиду - они же вырастают из женщины
У меня сейчас аж фильм "Чужой" перед глазами промелькнул)
Само оно вырастает. Из "семени" (мужского, кстати), еды и питья. ;)

Kusemono
13.09.2013, 10:23
а я ни про тебя) ты то нормальная, против равноправия.

просто есть некоторые, которые любят покукарекать о том што все должны быть равны.
это даже теоретически невозможно. не говоря уже о практике

Panihida
13.09.2013, 10:23
http://img8.joyreactor.cc/pics/post/anime-cosplay-Shingeki-no-Kyojin-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-753608.jpeg

Vragord
13.09.2013, 10:27
это даже теоретически невозможно. не говоря уже о практике

вот вот вот.
но эти кхм борцы этава не понимают :(

Panihida
13.09.2013, 12:06
а вот легче воспитывать женщине\
то что если они в разводе, то муж бывший должен выплачивать элементы,
а если ребенок у мужа, то жена ничего ему не должна

Radiance
14.09.2013, 05:23
Про психику и стрессоустойчивость особенно)

давно я так не ржал.!.

Женщина более стрессоустойчива, и это научно доказано. У них гораздо более сильная и выносливая нервная система и более высокий болевой порог, чем у мужчин.
Природа заложила все это в женщину, потому что именно она должна выносить (а стресс для беременной очень часто ведет к угрозе выкидыша), родить (а это гораздо больнее, чем сотня химических ожогов), а затем воспитать ребенка (и ведь это тоже немалый и длительный стресс).
Ну, и общие факты, которые подтверждают это ИРЛ - возьмем хотя бы процент инфарктов среди мужчин среднего возраста и общую продолжительность жизни. Очень редкий мужчина нынче доживает до 70 лет. А вот женщины в среднем живут дольше, как минимум, на 8-10 лет. Скажете, что это не так? Или у нас на лавочках помимо бабушек до сих пор сидит и множество дедушек?

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ----------

а если ребенок у мужа, то жена ничего ему не должна
Ты не совсем прав.
Если по решению суда ребенок остается с отцом, то жена обязана выплачивать ему 25% от суммы дохода ежемесячно.

kalinda
14.09.2013, 06:09
Очень редкий мужчина нынче доживает до 70 лет. А вот женщины в среднем живут дольше, как минимум, на 8-10 лет.возможно это связано с тем, што мужикам бабы выносят мозг в течении всей их жизни, и они пытаются поскорей перейти в следующую)
и бабушки на скамейках это подтверждают, вот когда дедушки того, то бабушки начинают сношать мозг всем окружающим и это продолжается 8-10 лет.

1) Если нужен подкаблучник, ненавидищий всех мужиков и себя, за то што родился пацаном, забитое существо, подобие человека - тогда 1 мама справица.
2) если нужна феминистка и лесбиянка, ненавидящая мужиков и, если выходящая замуж, поедающая своего мужа - тогда мама справица.

3) если нужен чоткий пацанчик, основа рассейской армии, не любящий рассусолевать - тагда пацана норм воспитает батяня.

4) если нужна скромная добрая и целомудренная девушка, не одевающая стринги, которые видны через пояс, называемый миниюбкой, и старающася хранить девственность хотя бы до 16 лет - то с этим справица батя.
шмел дело говорит!

Nilarali
14.09.2013, 06:57
Женщина более стрессоустойчива, и это научно доказано. У них гораздо более сильная и выносливая нервная система и более высокий болевой порог, чем у мужчин.
Природа заложила все это в женщину, потому что именно она должна выносить (а стресс для беременной очень часто ведет к угрозе выкидыша), родить (а это гораздо больнее, чем сотня химических ожогов), а затем воспитать ребенка (и ведь это тоже немалый и длительный стресс).
Ну, и общие факты, которые подтверждают это ИРЛ - возьмем хотя бы процент инфарктов среди мужчин среднего возраста и общую продолжительность жизни. Очень редкий мужчина нынче доживает до 70 лет. А вот женщины в среднем живут дольше, как минимум, на 8-10 лет.
Скажете, что это не так? Или у нас на лавочках помимо бабушек до сих пор сидит и множество дедушек?

Слабый пол очень чувствителен легко раздрожителен а значит и стрессо не устойчивый. они больше привязываются зацикливаются. слово истерика. месячные все это к ним привязано :D

MorakDim
14.09.2013, 07:19
Точто подчеркнуто это уже результат воспитания...

Stillbig
14.09.2013, 08:03
Я думаю все таки женщина лучше сможет воспитать ребенка! Так как это уже доказано и было уже много раз(Когда отец бросал маму одну с ребёнком)

FllasH
14.09.2013, 10:16
У тебя британских ученых в роду, случайно, не было?)

Bombula
14.09.2013, 10:32
а при чем болевой порог к воспитанию ребенка.... реслинг что ли?!
а вообще это от человека зависит, раньше может так и было, но сейчас женщины по большей части еще те истерички

Vragord
14.09.2013, 11:24
Женщина более стрессоустойчива, и это научно доказано.

http://2.bp.blogspot.com/_oY4FGHj5TB4/TEy5zM6zk9I/AAAAAAAACvc/_Rl6sWjC1P0/s200/z4522752X.jpg

дайдай линк

Ну, и общие факты, которые подтверждают это ИРЛ - возьмем хотя бы процент инфарктов среди мужчин среднего возраста и общую продолжительность жизни. Очень редкий мужчина нынче доживает до 70 лет. А вот женщины в среднем живут дольше, как минимум, на 8-10 лет.

средний возраст мужчин меньше:
- военные действия
- мужчины чаще погибают на улица/в драках/в тюрьмах
- мужчины чаще занимаются опасными видами спорта и деятельности
- мужчины ведут более нездоровый образ жизни
да и вообще если интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2

Скажете, что это не так? Или у нас на лавочках помимо бабушек до сих пор сидит и множество дедушек?

самый старый человек на земле - мужчина :/

Radiance
14.09.2013, 21:54
У тебя британских ученых в роду, случайно, не было?)
Ноуп. Просто я психолог по первому образованию, такще все эти вещи в свое время учила.

дайдай линк
нана линк
http://mednovelty.ru/content/psychiatry_and_psychology/3899/ (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fmednovelty.ru%2Fcon tent%2Fpsychiatry_and_psychology%2F3899%2F)

да и вообще если интересно
В ходе онтогенеза (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259E%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25BE%25 D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B7) соотношение полов у многих видов растений, животных и человека понижается. Это связано с повышенной смертностью и повреждаемостью мужских систем по сравнению с соответствующими женскими. Эта картина наблюдается почти на всех стадиях онтогенеза и на всех уровнях организации, исследуем ли мы различные виды (человек (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A7%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE%25 D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25BA), животные (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%2596%25D0%25B8%25D0%25B2%25D0%25BE%25 D1%2582%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5) или растения (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A0%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25 D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F)), разные уровни организации (особь (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259E%25D1%2580%25D0%25B3%25D0%25B0%25 D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BC), орган (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259E%25D1%2580%25D0%25B3%25D0%25B0%25 D0%25BD_%2528%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%2 5BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%258F%2529), ткань (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A2%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25 D1%258C_%2528%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%2 5BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%258F%2529) или клетка (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259A%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2582%25 D0%25BA%25D0%25B0)) или устойчивость к разным вредным факторам среды (низкие и высокие температуры, голод (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%2593%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25 D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5), яды (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25AF%25D0%25B4), паразиты (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259F%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25 D0%25B7%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258B), болезни (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%2591%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%25 D0%25B7%25D0%25BD%25D1%258C) и др.).[12] (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2582%25 D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25 D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%2 5D0%25BE%25D0%25B2%23cite_note-12)[13] (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2582%25 D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25 D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%2 5D0%25BE%25D0%25B2%23cite_note-13)[14] (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2582%25 D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25 D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%2 5D0%25BE%25D0%25B2%23cite_note-14)[15] (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2582%25 D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25 D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%2 5D0%25BE%25D0%25B2%23cite_note-15)[16] (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2582%25 D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25 D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%2 5D0%25BE%25D0%25B2%23cite_note-16)
Гамильтон (Hamilton, 1948) приводит обзор дифференциальной смертности полов для 70 видов, включая такие различные формы жизни, как нематоды (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259D%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B0%25 D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B4%25D1%258B), моллюски (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259C%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BB%25 D1%258E%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8), ракообразные (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A0%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25BE%25 D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25 D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5), насекомые (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259D%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25B5%25 D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BC%25D1%258B%25D0%25B5), паукообразные (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259F%25D0%25B0%25D1%2583%25D0%25BA%25 D0%25BE%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25 D0%25B7%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5), птицы (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259F%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2586%25 D1%258B), рептилии (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2581%25 D0%25BC%25D1%258B%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%258E%25 D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%258F), рыбы (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A0%25D1%258B%25D0%25B1%25D1%258B) и млекопитающие (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%259C%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BA%25 D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B0%25 D1%258E%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25B5). Согласно этим данным, у 62 видов (89 %) средняя длительность жизни самцов короче, чем у самок; у большинства остальных нет разницы, и лишь в отдельных случаях длительность жизни самцов длиннее, чем у самок.[17] (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2F wiki%2F%25D0%25A1%25D0%25BE%25D0%25BE%25D1%2582%25 D0%25BD%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25 D0%25B8%25D0%25B5_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%2 5D0%25BE%25D0%25B2%23cite_note-17)
Можно заключить, что повышенная смертность мужского пола—общебиологическое явление, оно наблюдается у растений, животных и человека для всех уровней организации от всех экстремальных значений факторов среды.
У человека средняя продолжительность жизни различна в разных странах, и у мужчин на 3-10 лет меньше, чем у женщин.

Вот это поворот. Моллюски у нас теперь в армии служат и гибнут от цирроза печени в связи с алкоголизмом.

самый старый человек на земле - мужчина :/

Генеральная совокупность и единичный случай - разные вещи. Учи статистику, прелесть моя.

а при чем болевой порог к воспитанию ребенка.... реслинг что ли?!
Болевой порог при воспитании - ни при чем. А вот стрессоустойчивость -мастхэв.

MikaMacura
15.09.2013, 02:38
Я считаю что мама. Когда сын вырастает и становится в семье единственным мужчиной, он куда мужественней. Он должен защищать свою мать сам.

InRemebrance
15.09.2013, 04:20
Отец по определению не сможет воспитать ребенка в одиночку. Он работает - о каком воспитании идет речь? Каждый дает какую-то необходимую частичку ребенку. Меня всю жизнь воспитывала мать, ибо отец оставил нас еще когда мне было 4 годика. Я могу сказать, что мне не хватало отца, и необязательно родного. Отец, по крайней мере сыну, дает какую-то уверенность в жизни, в нем самом. Я такого не получил, я не получил ничего, что необходимо мужчине для жизни в этом мире, кроме как разве уважение к матери и к женщине в целом. Не могу сказать, чего бы я не получил, не имея матери.. Но понятия эти неразделимы. Именно из-за занятости отца - мой выбор склоняется к матери.

mikinside
23.09.2013, 19:27
Да всё зависит от родителя , так то без разницы.

Hooliganka777
23.09.2013, 19:27
Детей надо воспитывать вместе!

Busted
23.09.2013, 19:29
Тот кто прислушивается ребенка,пытается поставить на верный путь, учит и заботится

Kusemono
23.09.2013, 19:32
Отец по определению не сможет воспитать ребенка в одиночку. Он работает - о каком воспитании идет речь? Каждый дает какую-то необходимую частичку ребенку. Меня всю жизнь воспитывала мать, ибо отец оставил нас еще когда мне было 4 годика. Я могу сказать, что мне не хватало отца, и необязательно родного. Отец, по крайней мере сыну, дает какую-то уверенность в жизни, в нем самом. Я такого не получил, я не получил ничего, что необходимо мужчине для жизни в этом мире, кроме как разве уважение к матери и к женщине в целом. Не могу сказать, чего бы я не получил, не имея матери.. Но понятия эти неразделимы. Именно из-за занятости отца - мой выбор склоняется к матери.
а неизвестно, что было бы, если б отец остался. а ты видел (возможно) постоянные конфликты в семье.
может это и к лучшему.

Torchi
23.09.2013, 19:35
ооо, как это я такой тред пропустил вкусный
желание есть, воспитает любой )

Kusemono
23.09.2013, 19:36
фиг там. http://mrfanta.com/g/grin.gif

Vragord
24.09.2013, 07:36

тупица, мы уже выяснили што тока мужик может.

Kusemono
24.09.2013, 08:21
тупица, мы уже выяснили што тока мужик может.
я прочитала, что мужик физиологически не привязан к ребенку. так шта мужик может только если хорошо стараться

Vragord
24.09.2013, 08:32
я прочитала, что мужик физиологически не привязан к ребенку. так шта мужик может только если хорошо стараться

мужик и не должен быть привязан физиологически, мы не сиамские близнецы с ребенком, надо с малолетства давать ему больше возможности набираца опыта самому, а физическая привязка грозит сюсюканиями, прижиманиями к груди и прочему воспитанию из будущего мужика будущей женщины, а это ниправильно ящитаю.

Kusemono
24.09.2013, 08:39
мужик и не должен быть привязан физиологически, мы не сиамские близнецы с ребенком, надо с малолетства давать ему больше возможности набираца опыта самому, а физическая привязка грозит сюсюканиями, прижиманиями к груди и прочему воспитанию из будущего мужика будущей женщины, а это ниправильно ящитаю.
набираца опыта самому можно лет с 13-15, а до этого ребенку самому сложнее.
и перегибать, что мальчик вырастет обязательно девочкой - это слишком.

Forward
24.09.2013, 08:54
Нужно что-то среднее между сюсю и мимими с твердым безразличием. Из крайности в крайность не прыгают.

Torchi
24.09.2013, 08:56

набираца опыта самому можн лет с 2-3, родитель просто за всем этим делом присматривает тем внимательнее, чем меньше у ребенки возраст жи.

Vragord
24.09.2013, 09:03
набираца опыта самому можн лет с 2-3, родитель просто за всем этим делом присматривает тем внимательнее, чем меньше у ребенки возраст жи.

this

нет, естественно, что не всегда полуаеца баба из выращеного одиночкой мальчугана.
но в любом случае, обычно, женского начала в таком самце больше, чем у тех, у кого равный брак.
мы конечно не берем семьи где мать тиран, а мужик домохозяйка и амеба, но это не так часто же.

к тому же часто воспитаный одиночкой мужик приобретает и ненависть к самому себе, от матери, которая может даже сама не отдавая себе отчет, чиста рефлекторно, ненавидеть мужчин за свое одиночество, и психофизиологически ненапрямую передать эту самую нелюбовь к своему чаду.

а мальчик, который ненавидит себя, это очень пичально. и если он не будет видеть отца, пусть даже и тварь, или отчима, но он может быть привязан к матери, которая с годами, от тово што у нее никого нет, будет привязывать своего ребенка к себе и не захочет отдавать другой женщине.

Torchi
24.09.2013, 09:05
а мальчик, который ненавидит себя, это очень пичально.

всо от характера зависит же, кому-то полезно наверн все таки

Kusemono
24.09.2013, 09:06
каким образом сам в 2-3 года? ты хоть глупости не говори.

Torchi
24.09.2013, 09:10

в мелочах твоих любимых же. нравится ему вот по площадке носится, ну предупреди его, что это все ниочинь закончится может и гляди, чтоб совсем уж себе шею не сломал. а то у нас очинь часто после 1х же коленок ободранных и рева на весь двор в шоке несут домой малого.)

Vragord
24.09.2013, 09:14

очень просто, я в 3 года случайно засунул вилку в розетку и больше я так в жизни никагда не делал, хотя нуп и несмышленый в 3 года был.

Kusemono
24.09.2013, 09:14
в мелочах твоих любимых же. нравится ему вот по площадке носится, ну предупреди его, что это все ниочинь закончится может и гляди, чтоб совсем уж себе шею не сломал. а то у нас очинь часто после 1х же коленок ободранных и рева на весь двор в шоке несут домой малого.)
дети очень невнимательны, особенно когда заиграются. поэтому твои предупреждения быстро вылетят из головы и не уберегут от качелей.
еще есть что сказать?

Torchi
24.09.2013, 09:15
очень просто, я в 3 года случайно засунул вилку в розетку и больше я так в жизни никагда не делал, хотя нуп и несмышленый в 3 года был.

норм дети в 2.5 уже такое делают, остаешь, бро (

Vragord
24.09.2013, 09:16
дети очень невнимательны, особенно когда заиграются. поэтому твои предупреждения быстро вылетят из головы и не уберегут от качелей.
еще есть что сказать?

щас это, поводки для детей выпускать стали, потому раз родитель не может присмотреть за своим чадом, можно привязать его.

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ----------

норм дети в 2.5 уже такое делают, остаешь, бро (

деревня же, первую розетку в 3 года увидил :(

Kusemono
24.09.2013, 09:17
т.е. всё нужно через собственный опыт?

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ----------

щас это, поводки для детей выпускать стали, потому раз родитель не может присмотреть за своим чадом, можно привязать его.

я б тебе своего дала на поруки. и посмотрела бы как ты его привяжешь))))
к тому же привязывать можно пока он не ходит, а потом - не удержишь

Torchi
24.09.2013, 09:19
еще есть что сказать?

внимательность тренируется в т.ч. набитыми шишками же. у ребенки есть реальный выбор в ситуации - носится и бобо или чутка успокоится и всо нормуль будет. я не грю же, что прям он все время будет покладистый и тихий. но по капельке так опыт и набирается.

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ----------

деревня же, первую розетку в 3 года увидил :(

норм бро, и в столицах тогда всо ниочинь было, у вас там хоть куреи с коровками были, а у нас ток тараканы и блохастики ((((

Vragord
24.09.2013, 09:21
по капельке так опыт и набирается.
из тибя бы вышла клевая мать, бро!

т.е. всё нужно через собственный опыт?
этава я не гаварил!
например учица собирать грибы я бы рекомендовал через опыт старших товарищей!
а то ребенка несет предельно сразу к ярким и красивым грибам, и ягодам - мухоморам и волчьей ягоде.

я б тебе своего дала на поруки. и посмотрела бы как ты его привяжешь))))
к тому же привязывать можно пока он не ходит, а потом - не удержишь
у тебе уже скоро в школу пойдет, ясное дело его не привяжешь (отвяжеца или переежет)
с другой стороны он уже достаточно взрослый мальчик шобы не сувать вилку в розетку или например не брать шоколадку у незнакомых дядь.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ----------

норм бро, и в столицах тогда всо ниочинь было, у вас там хоть куреи с коровками были, а у нас ток тараканы и блохастики ((((
крайний север же!
олени и гнус!

Torchi
24.09.2013, 09:25
из тибя бы вышла клевая мать, бро!

дружка резать нибуду, так шта нисудьба (((((

Kusemono
24.09.2013, 09:25
этава я не гаварил!
например учица собирать грибы я бы рекомендовал через опыт старших товарищей!
а то ребенка несет предельно сразу к ярким и красивым грибам, и ягодам - мухоморам и волчьей ягоде.
вот. т.е. мы приходим ко мнению, что ребенка контролировать всё-таки нужно, верно?

внимательность тренируется в т.ч. набитыми шишками же. у ребенки есть реальный выбор в ситуации - носится и бобо или чутка успокоится и всо нормуль будет. я не грю же, что прям он все время будет покладистый и тихий. но по капельке так опыт и набирается.

какие шишки? я говорю о более серьезных вещах - о пробитых головах, например. один качается - другой пробегает мимо, заигравшись. никогда не видел такой ситуации?
я бы тебе, честно, ребенка не доверила

Vragord
24.09.2013, 09:27
вот. т.е. мы приходим ко мнению, что ребенка контролировать всё-таки нужно, верно?

я вроде и не писал, што контроль не нужен ээээ...

Torchi
24.09.2013, 09:33
какие шишки? я говорю о более серьезных вещах - о пробитых головах, например. один качается - другой пробегает мимо, заигравшись. никогда не видел такой ситуации?
я бы тебе, честно, ребенка не доверила

читат научись ужо чтоли) писал, никаких крайностей, от пробития головы и сворачивания шеи ты его спасаешь жи, ток вот нинада его хватать, и в слезах трясти, мол, ты ж чейчас под машину попадешь, дитетко мое, как ж я жить та буду патом. самое эффективное голосом ему своим показать, что еще шаг и всо - трндц и безходность. видишь, что он за мячиком на проезжую часть бежит под несущийся ровер, рявкнуть "СТОЯТЬ!11" над так, чтоб вся плащадка, вместе с родителями замерл ана месте, забыв про игры и забавы))

Vragord
24.09.2013, 09:36
видишь, что он за мячиком на проезжую часть бежит под несущийся ровер, рявкнуть "СТОЯТЬ!11"

и кирпич кинуть в ровер.

Kusemono
24.09.2013, 09:37
читат научись ужо чтоли) писал, никаких крайностей, от пробития головы и сворачивания шеи ты его спасаешь жи, ток вот нинада его хватать, и в слезах трясти, мол, ты ж чейчас под машину попадешь, дитетко мое, как ж я жить та буду патом. самое эффективное голосом ему своим показать, что еще шаг и всо - трндц и безходность. видишь, что он за мячиком на проезжую часть бежит под несущийся ровер, рявкнуть "СТОЯТЬ!11" над так, чтоб вся плащадка, вместе с родителями замерл ана месте, забыв про игры и забавы))
а если он в игре не заметит, как выбежит на дорогу? тем более как сейчас машины ездят - не глядя.
рявкать можно некоторое время, после ребенок твоего рявкания не воспринимает. или если редко видит, а не каждый день

Vragord
24.09.2013, 09:39
а если он в игре не заметит, как выбежит на дорогу? тем более как сейчас машины ездят - не глядя.
рявкать можно некоторое время, после ребенок твоего рявкания не воспринимает. или если редко видит, а не каждый день
надо выгуливать детей в специально отведенных для этого местах.
конешно не везде это ест, но я лично потому и не рожал, ибо не хочу воспитывать чадо абы где.

Torchi
24.09.2013, 09:39
и кирпич кинуть в ровер.

нет, высшее исскуство это когда ровер сам затормозит же. кстат, как дворовый водитель я терпеть не могу, когда дети на проежку выбегают, там даже при 15 допущенных можно насмерть зафигарить, хочется родителям кирпичем же.

Vragord
24.09.2013, 09:40
нет, высшее исскуство это когда ровер сам затормозит же. кстат, как дворовый водитель я терпеть не могу, когда дети на проежку выбегают, там даже при 15 допущенных можно насмерть зафигарить, хочется родителям кирпичем же.

а ты соблюдай скорость движения по дворовой територии и норм же.

или у тебя настолько херовая реакция?

Kusemono
24.09.2013, 09:41
а мне хочется водителям кирпичем в лобовуху.
есть жилая зона - ползи как черепаха

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ----------

надо выгуливать детей в специально отведенных для этого местах.
конешно не везде это ест, но я лично потому и не рожал, ибо не хочу воспитывать чадо абы где.
даже из огороженных мест они выбегают (не так часто конечно), они ж хотят все исследовать. или мячик там вылетит на проезжую часть

Vragord
24.09.2013, 09:42

this.

а то есть дятлы каторые несуца по двору как потерпевшие, или если тротуар тачками заставлен сигналют пешеходам шобы с дорожки сошли.

Torchi
а ты соблюдай скорость движения по дворовой територии и норм же.

или у тебя настолько херовая реакция?

15 км в час скорость же. искусств неровности, и не очинь искусс. и всо равно мам пап пьют ягу на лафке, а дети бегают хз где, и стремно же. даже рявкнуть некому(

Vragord
даже из огороженных мест они выбегают (не так часто конечно), они ж хотят все исследовать. или мячик там вылетит на проезжую часть

тут нужен строгий родитель, шоб не болтал с всякими соседками, мячик улетел - ребенка привязать и самому за мячом сгонять.

Torchi
24.09.2013, 09:43
а мне хочется водителям кирпичем в лобовуху.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ----------

плохие вы с горохом водители(

Vragord
24.09.2013, 09:44
15 км в час скорость же. искусств неровности, и не очинь искусс. и всо равно мам пап пьют ягу на лафке, а дети бегают хз где, и стремно же. даже рявкнуть некому(
спальный район , да, зоопрак большого города
ну ты то надеюсь буш умнее и не буш выращивать чадо в этом сральнике.

Torchi
тут нужен строгий родитель, шоб не болтал с всякими соседками

да. за гундеж кирпичем же.

Vragord
я очинь скромный и нибуду хвастаца

Torchi
24.09.2013, 09:46
спальный район , да, зоопрак большого города
ну ты то надеюсь буш умнее и не буш выращивать чадо в этом сральнике.

страшный секрет - если чадо в дальнейшем будет жить тута, ту и расти ему лучше тута )
а вообще я скоро в теплые страны, но эта сикрет)

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

кстат. могу сказать еще, что кирпичом хоца родятлов, которые детей переводят через дорогу там, где нинада.

Vragord
24.09.2013, 09:48
страшный секрет - если чадо в дальнейшем будет жить тута, ту и расти ему лучше тута )

у миня немножечко другая информация на этот счет, но ваша версия справедлива в 95% случаев.

а вообще я скоро в теплые страны, но эта сикрет)
решил сменить пол в тайланде и работать в патайне в транс-шоу?
или просто отпуск?

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ----------

кстат. могу сказать еще, что кирпичом хоца родятлов, которые детей переводят через дорогу там, где нинада.

у нас слава всевышнему аул мелкий, таких овец вроде всех уже по реанимациям развезли, плюс вообще в мелких городах пешеходных переходов чаще встретить можно.

Torchi
24.09.2013, 09:52
решил сменить пол в тайланде и работать в патайне в транс-шоу?

ноуп. не тай. там ниочинь.
кстат, был давно еще тама, куда хочу уматат, там путаны забавные. пдходят к тебе: Халоу. ты им в ответ, Хай. Они тебе: Сак Фак мани? хД

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

у миня немножечко другая информация на этот счет, но ваша версия справедлива в 95% случаев.

там чисто физиология же. биоритмы и прочая ересь, которая полунеправда, но я чую пятой точкой шо луши так.

Vragord
24.09.2013, 09:55
ноуп. не тай. там ниочинь..
ну главное шо не в СШП, а там хоть в анголу на алмазные копи

кстат, был давно еще тама, куда хочу уматат, там путаны забавные. пдходят к тебе: Халоу. ты им в ответ, Хай. Они тебе: Сак Фак мани? хД.

я так и понел шо ты в патаю спицально для этого ездил. там как в фаллаут прям, можно хоть оцву говорящую, хоть младенца

я чую пятой точкой шо луши так.
ты проста делаишь как проще.

Kusemono
24.09.2013, 09:56
тут нужен строгий родитель, шоб не болтал с всякими соседками, мячик улетел - ребенка привязать и самому за мячом сгонять.
а тут как получится. а про привязывать мы уже говорили

на твоем месте я бы молчалаhttp://mrfanta.com/g/grin.gif

аналогично

Torchi
24.09.2013, 09:57
на твоем месте я бы молчала

почаще бы хД

Vragord
24.09.2013, 09:57
а тут как получится. а про привязывать мы уже говорили

надо стараца.
а если ребенок не привязываеца, нада его за шкирятник и с собой таскать, шоб под машину не попал.

Torchi
24.09.2013, 09:59
надо стараца.
а если ребенок не привязываеца, нада его за шкирятник и с собой таскать, шоб под машину не попал.

шлейка же. а еще палка погонялка хД

Kusemono
24.09.2013, 10:00
надо стараца.
понимаешь, всё это конечно хорошо и теоретизировать как Торчи можно до бесконечности.
но если ребенок активный, то все ваши теории коту под хвост.
или качели или машина или драка)))

почаще бы хД
а тебя ж не заткнешь))))

Vragord
24.09.2013, 10:03
понимаешь, всё это конечно хорошо и теоретизировать как Торчи можно до бесконечности.

ну фиг знат, если ребенок предельно неподдаеца контролю - значит он сильно избалован. иначе никак.

это в запущеных случаях.

обычно если нормально воспитать то шлепки могут почти и не понадобица.

Kusemono
24.09.2013, 10:06
ну фиг знат, если ребенок предельно неподдаеца контролю - значит он сильно избалован. иначе никак.

причем тут не поддается контролю? просто бывают такие ситуации, которые ты никак не сможешь предупредить из-за разных причин.

Vragord
24.09.2013, 10:08
просто бывают такие ситуации, которые ты никак не сможешь предупредить из-за разных причин.

а, ну от этава ясное дело никто не убережен, тут уж идешь па улице кирпич упасть может, чо гаварить.

Kusemono
24.09.2013, 10:09
а, ну от этава ясное дело никто не убережен, тут уж идешь па улице кирпич упасть может, чо гаварить.
вот.

своего привяжешь или палкой погонишь? а?

Vragord
24.09.2013, 10:10

он да!
думаешь он шутил про кирпич и про тайских просттуток?

Torchi
24.09.2013, 10:12

:facepalm:
пара тройка шишек, колени ободраны, испуг небольшой и всо. край - это знач родитель совсем ниочинь(

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

палка погонялка реально существует, приходит к ниочинь детям, которые не слушаюцо и скандалят хД
шлейка тоже, куртяха просто крепкая, если что - цапнул за нее и несешь хД

Kusemono
24.09.2013, 10:12
:facepalm:
пара тройка шишек, колени ободраны, испуг небольшой и всо. край - это знач родитель совсем ниочинь(
блин, ты опять влез.http://mrfanta.com/g/grin.gif
говорю ж, или у вас не хардкорные детские площадки или ты ребенка видишь раз в месяц.

Torchi
24.09.2013, 10:15
думаешь он шутил про кирпич и про тайских просттуток?

это не тайские а другие. нискажу, а то ты тожи захошь, а гороха соседом ниочинь жи хД

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ----------

блин, ты опять влез.http://mrfanta.com/g/grin.gif
говорю ж, или у вас не хардкорные детские площадки или ты ребенка видишь раз в месяц.

о госпаде. ты совсем с ребенкой гулять не умеешь чтоль? площадки у нас чейчас новые, больше пластика и всего такого. просто выйти с малым и отправить его на площадку, а самому на лавку грызть семки - это не прогулка же. тогда да, ребенок поломанный и всо такое.

Vragord
24.09.2013, 10:18
бты ребенка видишь раз в месяц.

у ниво просто ребенок не избалован же

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ----------

это не тайские а другие. нискажу, а то ты тожи захошь, а гороха соседом ниочинь жи хД

нене, вьетнамские тож не очень.

Kusemono
24.09.2013, 10:20
о госпаде. ты совсем с ребенкой гулять не умеешь чтоль? площадки у нас чейчас новые, больше пластика и всего такого. просто выйти с малым и отправить его на площадку, а самому на лавку грызть семки - это не прогулка же. тогда да, ребенок поломанный и всо такое.
у нас тоже такие есть.
и причем тут семки? я за своим как цербер глаз да глаз.
но дети имеют свойство в игре забывать о мерах предосторожности - вот я о чем толкую битый час.

у ниво просто ребенок не избалован же

а, ну, да. рыкнул на него и он по стойке "смирно!"

Vragord
24.09.2013, 10:23
а, ну, да. рыкнул на него и он по стойке "смирно!"
всо так.
отличный вариант, всо равно ребенок раньше 14 лет нифига помнить не будет (разве што за редким исключением)

Kusemono
24.09.2013, 10:24
всо так.
отличный вариант, всо равно ребенок раньше 14 лет нифига помнить не будет (разве што за редким исключением)
прально. а лучше сразу под замок (как в клетку) и не выпускатьhttp://mrfanta.com/g/redlol.gif до 14 лет

Torchi
24.09.2013, 10:26
но дети имеют свойство в игре забывать о мерах предосторожности - вот я о чем толкую битый час.

:facepalm: и че? изначально вообще о др говорили же, площадка как пример была. а шоб не заигрывался, перед площадкой прогулочка хорошим шагом с разговорами о жизни, вселенной и "что за значок авто". Вся гиперактивность заканчивается на 2-3 км просьбами на плечи, помедленнее, и остановкой на лавочке ))))

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

прально.

хД
еще прочитай лекцию, как плохо рявкать на ребенка.

Vragord
24.09.2013, 10:27
прально. а лучше сразу под замок (как в клетку) и не выпускатьhttp://mrfanta.com/g/redlol.gif до 14 лет
в клетку ниочень.
если держать в клепте тогда он не будет совершать ошибок, а без ошибок ребенку будет очень тяжело.

Kusemono
24.09.2013, 10:33
:facepalm: и че? изначально вообще о др говорили же, площадка как пример была. а шоб не заигрывался, перед площадкой прогулочка хорошим шагом с разговорами о жизни, вселенной и "что за значок авто". Вся гиперактивность заканчивается на 2-3 км просьбами на плечи, помедленнее, и остановкой на лавочке ))))

хихихихи.http://mrfanta.com/g/grin.gif
у меня даже нет слов, хотца для проверки своего тебе дать. и еще парочку из двора))))

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ----------

в клетку ниочень.
если держать в клепте тогда он не будет совершать ошибок, а без ошибок ребенку будет очень тяжело.
сначала вы с Торчем пишите, что ребенок сам все узнает и поймет.
потом Торч пишет, что надо рявкать, применять шлейки, палки и пр. инструментарий
на клетку вы тоже не соглашаетесь
надо нам как-то прийти к компромиссу.

Torchi
24.09.2013, 10:35
хихихихи.
у меня даже нет слов, хотца для проверки своего тебе дать. и еще парочку из двора))))

ну если родители расгнездяи и отмазываются, то всо ясно же. у меня у соседей малой догадался своими фикалиями стены обмазать, а за моим такого не водицо чет, чяднт?

Kusemono
24.09.2013, 10:38
ну если родители расгнездяи и отмазываются, то всо ясно же. у меня у соседей малой догадался своими фикалиями стены обмазать, а за моим такого не водицо чет, чяднт?
у нас дети фекалиями не мажут, не волнуйся.
все воспитанные, но оторвы.
ты просто в реале не видел, что такое гиперактивные дети

Torchi
24.09.2013, 10:41
сначала вы с Торчем пишите, что ребенок сам все узнает и поймет.

опять ты читаешь нитак. у ребенка должен быть свой опыт, лет с 2-3, но под твоим присмотром. я так написал изначальн. присмотр - это вовремя одернуть, рявкнуть если край совсем, и объяснить что да как. если он чай горячий на себя пролил, не смотря на предупреждения о том, что над бы поаккуратнее, то ему в след раз с меньшей вероятностью в голову взредет бежать с кружкой из кухни, ибо в комнате мультяхи идут )))

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ----------

ты просто в реале не видел, что такое гиперактивные дети

еще раз. берешь его за руку, и нормальным взрослым шагом проходишь несколько км, параллельно заговорив зубы как следует. И сам задницу растряс, и ребенка устал и успокоился. Как с вырываниями и "на ручки" бороцо рассказать?

Kusemono
24.09.2013, 10:44
опять ты читаешь нитак. у ребенка должен быть свой опыт, лет с 2-3, но под твоим присмотром. я так написал изначальн. присмотр - это вовремя одернуть, рявкнуть если край совсем, и объяснить что да как. если он чай горячий на себя пролил, не смотря на предупреждения о том, что над бы поаккуратнее, то ему в след раз с меньшей вероятностью в голову взредет бежать с кружкой из кухни, ибо в комнате мультяхи идут )))
а это как чаем еще облиться, можно и до ожога дойти.
так что эти методы чреваты.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

еще раз. берешь его за руку, и нормальным взрослым шагом проходишь несколько км, параллельно заговорив зубы как следует. И сам задницу растряс, и ребенка устал и успокоился. Как с вырываниями и "на ручки" бороцо рассказать?
мне твои теории не нужны. они уже много раз перепробованы и разбиты в пух и прах.
иногда мне кажется, что там дополнительный заряд где-то спрятан.

Torchi
24.09.2013, 10:45
мне твои теории не нужны. они уже много раз перепробованы и разбиты в пух и прах.
иногда мне кажется, что там дополнительный заряд где-то спрятан.

плохо пробовала и говорить с ребенком не умеешь наверн (

Kusemono
24.09.2013, 10:46
плохо пробовала и говорить с ребенком не умеешь наверн (
канешнаhttp://mrfanta.com/g/grin.gif
только ты ж у нас всё умеешь, другим не дано
поэтому и предлагаю приехать и провести мастер-класс, а мы поржём

Torchi
24.09.2013, 10:49
только ты ж у нас всё умеешь, другим не дано

я так грил разве?
мастер класс ток при условии привоза палки-погонялки хД

Kusemono
24.09.2013, 10:51
я так грил разве?
мастер класс ток при условии привоза палки-погонялки хД
а без палки никак?

Torchi
24.09.2013, 10:53
а без палки никак?

первое время нет. вообще эффективный метод, сэнсей научил же ))))

TePoPuCTka
24.09.2013, 10:53
ух ты какая тема )
я плохая мать....если б Кусемона видела, как мы с сыном живем, она б меня органам опеки уже сдала хД
и я не знаю, как из этого мелкого чудика вырастить нормалного мужчину =\\\
думаю, если бы у меня была дочь - было бы проще

Kusemono
24.09.2013, 10:59
ух ты какая тема )
я плохая мать....если б Кусемона видела, как мы с сыном живем, она б меня органам опеки уже сдала хД
и я не знаю, как из этого мелкого чудика вырастить нормалного мужчину =\\\
думаю, если бы у меня была дочь - было бы проще
сдала бы как миленькую. но, к сожалению, мы не в Европе.
мальчика вырастить матери - это серьезное испытание. справишься - памятник тебе.

Torchi
24.09.2013, 11:01
мальчика вырастить матери - это серьезное испытание. справишься - памятник тебе.

95% как Дюма заканчивается же (

Kusemono
24.09.2013, 11:47
95% как Дюма заканчивается же (
опять вылез? молчать ваще, не с тобой разговариваю

TePoPuCTka
24.09.2013, 11:49
не знаю, Люд, сдать-то можно при болшом желании ) сейчас они на все жалобы бегают
вырастить-то неболшое испытание, имхо, а вот вырастить нормалным....а через сколко будет видто чо там с него растет ? по твоему уже видно результаты мучений ?

опять вылез? молчать ваще, не с тобой разговариваю
ну чего ты так грубо )

Torchi
24.09.2013, 11:53
молчать ваще, не с тобой разговариваю

просто нравится мне всякие аргументики левые высмеивать, не серчай))))

Kusemono
24.09.2013, 11:57
не знаю, Люд, сдать-то можно при болшом желании ) сейчас они на все жалобы бегают
вырастить-то неболшое испытание, имхо, а вот вырастить нормалным....а через сколко будет видто чо там с него растет ? по твоему уже видно результаты мучений ?

у меня каждый раз как первый. у моего кризис на кризисе и кризисом погоняет. мужской руки не хватает, но и кое-какой мужской руки (по типу у Торча с рявканием) я не позволю.

просто нравится мне всякие аргументики левые высмеивать, не серчай))))
просто инет-общение слишком суррогатно. так что продолжай смеяться.

TePoPuCTka
24.09.2013, 12:13
у меня каждый раз как первый. у моего кризис на кризисе и кризисом погоняет. мужской руки не хватает, но и кое-какой мужской руки (по типу у Торча с рявканием) я не позволю.

.
а ты на своего не рявкаешь ?
я, бывает, рявкаю, когда совсем выводит >.<

Kusemono
24.09.2013, 12:16
а ты на своего не рявкаешь ?
я, бывает, рявкаю, когда совсем выводит >.<
бывает рявкаю, но у него период такой пошел.
он очень обижается. поэтому стараюсь минимизировать рявкания.
когда был возраста Арсика - не рявкала.

TePoPuCTka
24.09.2013, 12:23
бывает рявкаю, но у него период такой пошел.
он очень обижается. поэтому стараюсь минимизировать рявкания.
когда был возраста Арсика - не рявкала.
где-то в гостях, в магазине, на людях кароч, Арс хорошо себя ведет, даже просто на улице - норм, но когда мы с ним остаемся наедине *застреливающийся смайл*
даже с папой моим когда сидел - был идеальный ребенок, папа не нарадовался на него, а со мной он обращается в чудовище хз >.<

Kusemono
24.09.2013, 12:26
где-то в гостях, в магазине, на людях кароч, Арс хорошо себя ведет, даже просто на улице - норм, но когда мы с ним остаемся наедине *застреливающийся смайл*
даже с папой моим когда сидел - был идеальный ребенок, папа не нарадовался на него, а со мной он обращается в чудовище хз >.<
это манипуляция. они часто так меняются с разными людьми.
старайся быть построже, но без рыкания.
очень хорошо помогает (лучше рыкания) игнор.

Torchi
24.09.2013, 12:35
но и кое-какой мужской руки (по типу у Торча с рявканием) я не позволю.

чтобы привести в чувства это нормально абсолютно. а вот одного доигнорились, и он кое чего такое сделал, что совсем ниочинь (((

TePoPuCTka
24.09.2013, 12:37
хз Арс на игнор болше обижается, чем на рявканье

Kusemono
24.09.2013, 12:39
чтобы привести в чувства это нормально абсолютно. а вот одного доигнорились, и он кое чего такое сделал, что совсем ниочинь (((
тут надо всегда предусмотреть где, когда и как. т.е. думать на опережение. а не кусать потом локти

хз Арс на игнор болше обижается, чем на рявканье
вот видишь. потому как манипулировать в игноре не получится.

Torchi
24.09.2013, 12:41
тут надо всегда предусмотреть где, когда и как. т.е. думать на опережение. а те кусать потом локти

ты на ребянка смотришь, как не на полноценного человека, который не сможет тебя обхитрить) рявки ему тоже на пользу пойдут иногда. но самый эффективный способ - заболтать)

Kusemono
24.09.2013, 12:43
ты на ребянка смотришь, как не на полноценного человека, который не сможет тебя обхитрить) рявки ему тоже на пользу пойдут иногда. но самый эффективный способ - заболтать)
это если он как раз неполноценен, то его можно уболтать.
а если он видит цель и знает как ее добиться, то он тебе первому мозг выест.

TePoPuCTka
24.09.2013, 12:48
короч, вы тут опытнее меня : это нормално ?? мой сын надел на голову коробку и ползает по комнате >.<
http://cs314724.vk.me/v314724614/40ba/VugdMLFZbSQ.jpg

Torchi
24.09.2013, 12:51
это если он как раз неполноценен, то его можно уболтать.
а если он видит цель и знает как ее добиться, то он тебе первому мозг выест.

ну это если ты безвольная тряпка, и нипанимаишь чу твой ребенка хочит, то да, выест. еще и под его дудку плясать будешь, а дальше Дюма ))))

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ----------

короч, вы тут опытнее меня : это нормално ?? мой сын надел на голову коробку и ползает по комнате >.<

хД
а что тут не нормального?

вот если б он твое фото скинул, как ты ползаешь по комнате с коробкой, тогда да, было бы все совсем ниочинь хД

Kusemono
24.09.2013, 12:52
ничего не делать- пусть ползает, если это не причиняет ему вреда (а ты присматривай ессесно)

ну это если ты безвольная тряпка, и нипанимаишь чу твой ребенка хочит, то да, выест. еще и под его дудку плясать будешь, а дальше Дюма ))))
конечно конечно. лан, не буду спорить с тобой. бессмысленно это

FllasH
24.09.2013, 12:53
Однозначно нормально))
Мои частенько вот такое вытворяют)
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/09/0405029a31b3f98d80987f466f578ed2.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0405029a31b3f98d80987f466f578ed2)

Torchi
24.09.2013, 12:53
бессмысленно это

нет ты(10 ты)

TePoPuCTka
24.09.2013, 12:57
хД
а что тут не нормального?

вот если б он твое фото скинул, как ты ползаешь по комнате с коробкой, тогда да, было бы все совсем ниочинь хД
не скинет, я его печеньками шантажирую, он ничего лишнего вам не скинет !

ничего не делать- пусть ползает, если это не причиняет ему вреда (а ты присматривай ессесно)

)))))

Однозначно нормально))
Мои частенько вот такое вытворяют)
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/09/0405029a31b3f98d80987f466f578ed2.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0405029a31b3f98d80987f466f578ed2)
а что тут вытворено ??

FllasH
24.09.2013, 12:59
а что тут вытворено ??
Художества на лице) Видно, если тыкнуть по картинке, это превьюшка просто.

Vragord
24.09.2013, 13:01

так он защищаеца от того што у тебя по телеку идет, жуткое какое то токшоу

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

а ищо он дета посеял сандаль

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:04
Художества на лице) Видно, если тыкнуть по картинке, это превьюшка просто.
спс я поняла >_>
просто врят ли она сама себе это нарисовала и в чем тут баловство хД

так он защищаеца от того што у тебя по телеку идет, жуткое какое то токшоу

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ----------

а ищо он дета посеял сандаль
ну да, он всегда ж один снимает и так ходит >.<

Vragord
24.09.2013, 13:05
а ищо меня удручает наличие ушей от шакала и розовый текстовыделитель.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

ну да, он всегда ж один снимает и так ходит >.<
это он провоцирует плоскостопие шобы в армию не идти.
умный пацан.

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:07
а ищо меня удручает наличие ушей от шакала и розовый текстовыделитель.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

умный пацан.
так, ты чо там все рассматриваешь-то о.О
я не буду ничего объяснять !

FllasH
24.09.2013, 13:07
просто врят ли она сама себе это нарисовала и в чем тут баловство хД
Она и сама себе горазда рисовать. :D Просто под рукой нет соответствующей фотки.
Особенно это актуально по утрам, когда все дружно собираются (точнее, опаздывают) кто на работу, кто в садик: стоит на пару минут отвернуться - БААА, опять очередной шедевр :D От не было печали..)

Torchi
24.09.2013, 13:09
умный пацан.

я босиком ток и хожу, а его всо нет, чяднт?

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:11
у чувака на аватаре трехногий мопс в костюме пчелы хДД
мало ли от чего у него может плоскостопие развиться

Kusemono
24.09.2013, 13:12
Анита, откопала я фотку сына своего:
http://i082.radikal.ru/1003/34/98cb4b958be9.jpg
так что коробки на голове - это мелочи.

Vragord
24.09.2013, 13:12
так, ты чо там все рассматриваешь-то о.О

да там и рассматривать ничо не надо, видно же всо

я не буду ничего объяснять !
и правильно, я сам все прекрасно додумаю.

например отчетливо виден какой то ошейник. ребенку он великоват, значит это либо ремень, либо в доме большая собака.

еще виден розовый наверно микрофон и крышка от контейнера, значит либо его кормят с пола, либо в контейнере содержица чото, например всякие штуки для рисования, тот же текстовыделитель.

еще у пацана сползает носок, а это значит шо мама безолаберно относица к ребенку.

в серванте, если это он, видно большое колво посуды, што говорит о малом воображении людей на свадьбе!

для начала

Torchi
24.09.2013, 13:13
у чувака на аватаре трехногий мопс в костюме пчелы хДД
мало ли от чего у него может плоскостопие развиться

это шмел и он писает видимо, горох расскажи подробности)

Vragord
24.09.2013, 13:14

нада шобы 1 нога была в обуви, и надо в децве, а тебя от армии все равно отмазали так шта не страдай

сразу видно у мамы плохой вкус, кто ж под такую одежку такой яркий аксессуар подбирает :/

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:15
хДД

да там и рассматривать ничо не надо, видно же всо

и правильно, я сам все прекрасно додумаю.

например отчетливо виден какой то ошейник. ребенку он великоват, значит это либо ремень, либо в доме большая собака.

еще виден розовый наверно микрофон и крышка от контейнера, значит либо его кормят с пола, либо в контейнере содержица чото, например всякие штуки для рисования, тот же текстовыделитель.

еще у пацана сползает носок, а это значит шо мама безолаберно относица к ребенку.

в серванте, если это он, видно большое колво посуды, што говорит о малом воображении людей на свадьбе!

для начала
додумывай далше хД
кроме носка и моей безалаберности ничо не угадал

Kusemono
24.09.2013, 13:15
сразу видно у мамы плохой вкус, кто ж под такую одежку такой яркий аксессуар подбирает :/
там и шапка не в цвет.

Torchi
24.09.2013, 13:16
там и шапка не в цвет.

номер космо тебе отослать?хД

Vragord
24.09.2013, 13:18
там и шапка не в цвет.
ИМИНА!
с таким отношением ребенок вырастет и будет щитать ван гога художником!

додумывай далше хД
кроме носка и моей безалаберности ничо не угадал
не видно ни одной машинки, зато виден медвежонок!
значит ребенок растет в семье гринписовцев!

Kusemono
24.09.2013, 13:18
номер космо тебе отослать?хД
я такие журналы не читаю. а вот октябрьский "За рулем" высылай

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

ИМИНА!
с таким отношением ребенок вырастет и будет щитать ван гога художником!

у нас в каждой комнате его репродукция. так шта уже позна метаться))))

FunkyAnimal
24.09.2013, 13:20

ну я рос без отца 20 лет, и что? стал маменькиным сыночком? отнюдь,вполне себе самостоятельный...хотя лихие 90-е скорее сделали свое дело =D

Vragord
24.09.2013, 13:21
у нас в каждой комнате его репродукция. так шта уже позна метаться))))
ВОТ ОН ГДЕ РАССАДНИК !!!!

бросай это! а то вырастет духовнобогатая личность, этаже жуть.

Torchi
24.09.2013, 13:22
я такие журналы не читаю. а вот октябрьский "За рулем" высылай

воувоувоу, пасан, палехчи.
а, девушка, фуууф, над очки одемать уже хД

Vragord
отнюдь,вполне себе самостоятельный
а дада, я тоже все в интернетах рассказываю что мне 10 лет.

Kusemono
ну я рос без отца 20 лет, и что? стал маменькиным сыночком? отнюдь,вполне себе самостоятельный...хотя лихие 90-е скорее сделали свое дело =D
да мы об этом и талдычим здесь.

Torchi
24.09.2013, 13:23

пасану надо много оружия и конструкторов, инфа 100! вангог ниочинь, не смотрел но осуждаю)

FunkyAnimal
да мы об этом и талдычим здесь.
а я как этот.. увидел первый пост и сразу негодовать начал =D

Vragord
пасану надо много оружия и конструкторов, инфа 100! вангог ниочинь, не смотрел но осуждаю)

имина конструкторов! и пусь оружие се делает с конструктора.

вот она, безотцовщина.
сначала напишем, потом прочитаем.

Kusemono
воувоувоу, пасан, палехчи.
а, девушка, фуууф, над очки одемать уже хД
иди ты в сад, старая кошёлка)))
еще Quattroruote и Клаксон присылай

ВОТ ОН ГДЕ РАССАДНИК !!!!

жуть. уже поздно

Torchi
24.09.2013, 13:24

это пани траль проста)

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

иди ты в сад, старая кошёлка)))
еще Quattroruote и Клаксон присылай

да не сцы, пацанки они няши же, ток вот я никада не признаюсь, что мне нравяцо такие, а то латентным пощитают хД

Vragord
24.09.2013, 13:25
жуть. уже поздно

никогда не поздно!
главное - методика и сила воли.

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:25
не видно ни одной машинки, зато виден медвежонок!
значит ребенок растет в семье гринписовцев!
ты же не думаешь, что он у меня живет на одном квадратном метре >.<

соврала, кстати, бывает и на улице херня >.<

Kusemono
24.09.2013, 13:26
ничего. мы тут которую страницу уже флудим об этом. http://mrfanta.com/g/grin.gif

всё есть. а Ван Гог как фон пока что.

Torchi
главное - методика и сила воли.

лучше закодировать

Vragord

янипайму, это у него на куртке белая штука - рисунок кентавра с битой, или он неудачно захавал йогурт?

Torchi
24.09.2013, 13:27
а Ван Гог как фон пока что.

дыры в стене, понимаю

Kusemono
24.09.2013, 13:27

классно же. лежит парень и загорает на солнышке.

да не сцы, пацанки они няши же, ток вот я никада не признаюсь, что мне нравяцо такие, а то латентным пощитают хД
ты не подкатывай. а высылай.

Torchi
24.09.2013, 13:28
ты не подкатывай. а высылай.

тебе везде подкаты мерещацо уже, *шутка про недо* )))))

Vragord
24.09.2013, 13:29
дыры в стене, понимаю

отсутствие мужской руки в доме, да

лучше закодировать
у некоторых имунитет на гипноз и уколы

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

классно же. лежит парень и загорает на солнышке..

он в неправильную сторону повернут.

надо ногами к сонцу, а он макушкой.

TePoPuCTka
янипайму, это у него на куртке белая штука - рисунок кентавра с битой, или он неудачно захавал йогурт?
а я не пойму, ты чо с деревни о.О ? >.<

классно же. лежит парень и загорает на солнышке.
.
угу ) типо того )))

Kusemono
дыры в стене, понимаю
нет блин. обои отклеиваютсяhttp://mrfanta.com/g/grin.gif

лучше закодировать
из собственной практики хочешь поделиться?

Torchi
отсутствие мужской руки в доме, да

номерок мужа на час скинь чтоли хД

Vragord
24.09.2013, 13:30
ты чо с деревни о.О ? >.<

яволь (10 букв)

Torchi
из собственной практики хочешь поделиться?

нет, не помогает (((

Kusemono
тебе везде подкаты мерещацо уже, *шутка про недо* )))))
от тебя чего только не ждать с твоей полигамией. я предохраняюсь же.
а шуточка в тему, давно не былоhttp://mrfanta.com/g/grin.gif

Vragord
номерок мужа на час скинь чтоли хД
поилитнее или ширпотреб?

Torchi
24.09.2013, 13:32
поилитнее

на тебя у нее не хвать денег хД

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ----------

от тебя чего только не ждать с твоей полигамией. я предохраняюсь же.
а шуточка в тему, давно не былоhttp://mrfanta.com/g/grin.gif

ты ниочинь же, так шта не жди хД
это ужс, наверн по этому такая...эмммм... странная ))))

Vragord
24.09.2013, 13:32
на тебя у нее не хвать денег хД
ну у ней машина и квартира, пусть кредит берет же!!

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:33
ребят, уберите плс последнюю фоточку из цитат, а то мало ли какие тут маньяки ходют хД

Vragord
24.09.2013, 13:34
ребят, уберите плс последнюю фоточку из цитат, а то мало ли какие тут маньяки ходют хД

ты про дите на асфальте?

почему маньяки?

Torchi
24.09.2013, 13:35
ну у ней машина и квартира, пусть кредит берет же!!

у меня тожи, но у меня же не хватило (((( хД

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:37
ты про дите на асфальте?

почему маньяки?
да, спс, да я шучу, но просто чо ему тут на форуме висеть )
а куточка - это Поло =\\

Vragord
24.09.2013, 13:38

опель не машина.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

а куточка - это Поло =\\

значит версия с кентавром была ближе к истине ^____^

Kusemono
24.09.2013, 13:42
ты ниочинь же, так шта не жди хД
это ужс, наверн по этому такая...эмммм... странная ))))
и не говори. бойся меня

сделано ;)

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

ты ваще, нищеброд, молчи

Torchi
24.09.2013, 13:46
и не говори. бойся меня

нет, зачем бояцо то, будешь для меня отрицательным примером хД

ты ваще, нищеброд, молчи

у меня не хватило меньше, чем у тебя не хватит хД

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:46
сделано ;)

thnx, Люд

это что ж там у шмэля за услуги о.ОО

Vragord
24.09.2013, 13:48

илитный муж на час.
мастер на все руки, все дела.

Kusemono
24.09.2013, 13:50
thnx, Люд

а фиг их знает, но очередь мы уже занялиhttp://mrfanta.com/g/grin.gif

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

илитный муж на час.
мастер на все руки, все дела.
а что он умеет делать?

TePoPuCTka
24.09.2013, 13:51
а фиг их знает, но очередь мы уже занялиhttp://mrfanta.com/g/grin.gif

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

а что он умеет делать?
офигеть, как в СССР чтоле ?
мне не занимайте >_>

Torchi
24.09.2013, 13:51
а что он умеет делать?

ты уже это слдово забыла даже же. не то что описание хД

Vragord
24.09.2013, 13:52
а что он умеет делать?
легче написать что он не умеет.

Kusemono
24.09.2013, 13:59
ты уже это слдово забыла даже же. не то что описание хДя знаю о муже на час. боюсь, что я сама умею больше, чем он.

легче написать что он не умеет.
думаю, что вязать носкиhttp://mrfanta.com/g/grin.gif