PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Danykk
07.07.2014, 15:10
Так тебя и на осдау не взяли,так это точно позор))

Во время осады у меня 3 ночи =/

Viezmin
07.07.2014, 15:10
А вам что, не понравилось биться, когда вас в 3 раза меньше? Хм... странно.
Пащиму жи, мне понравилось, руру :3

XoTTaBichi
07.07.2014, 15:14
Кто не смотрел-смотрим.
[video=youtube;9raWz5QQRas]http://www.youtube.com/watch?v=9raWz5QQRas[/video
Тот самый пятичасовой Кракен.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

Вот ты реально Дебил((((
Какой Люций ты о чем????
От недостатка внимания в разговор влезаешь?

steakman1
07.07.2014, 15:17
Пащиму жи, мне понравилось, руру :3
BDSM favorite? xD

LehichDeF
07.07.2014, 15:17
Кто не смотрел-смотрим.
да смотрим, сука научилась снимать и нарезать видео, Бичи VS ЧСВ))

Varikoz
07.07.2014, 15:18
Я тебе отписал ,факт,Ты думал вообще ДНО ГИ во главе с КЛ Эбом и Люций???
Подумай головой ,а не ЖОПОЙ,а потом пиши
Какой 5 часовой,ты реально думаешь,что кто то на Сальфире(точнее)есть ГИ которая сможет фармануть КРЯКУ???
Напиши хоть одну(за 2 месяца может ,что изменилось )и я не вкурсе

Nibelon
07.07.2014, 15:21
Он не в курсе, но полыхает знатно.

Viezmin
07.07.2014, 15:21
BDSM favorite? xD
Ват? Эб, ну ты меня, право, огорчаешь)
Не становись таким)
Просто мне нравятся замесы. Неважно, сколько нас и сколько врагов, я буду врываться в 4 человека на 34 врага х)
Что я теряю в этой игре от смертей в пвп? Ничего)
Поэтому я не понимаю, чё люди тупят и ссут замесов, а после пары смертей разворачиваются и уходят, руру :D

XoTTaBichi
07.07.2014, 15:24
Я тебе отписал ,факт,Ты думал вообще ДНО ГИ во главе с КЛ Эбом и Люций???
Подумай головой ,а не ЖОПОЙ,а потом пиши
Какой 5 часовой,ты реально думаешь,что кто то на Сальфире(точнее)есть ГИ которая сможет фармануть КРЯКУ???
Напиши хоть одну(за 2 месяца может ,что изменилось )и я не вкурсе
Пора бы тебе перестать думать жопой, Морфеус говорил они в ТЛК уйдут.))
Прайды+Альтернатива траили то ли до 15%, то ли до 30.000, не вникал. А субботний кракен забирался 5 часов. Были замечены теги Картель (Seabuckthorn), Red Hawks (Какой-то галеон), Фантомы (рейд), Эквиноксы (30 человек), Прайды (30 человек), Альтернатив+Стронгхолд+Инк визиты (минимум 50 человек)

Ты нихера не знаешь, а пукаешь.

Varikoz
07.07.2014, 15:26
Ват? Эб, ну ты меня, право, огорчаешь)
Не становись таким)
Просто мне нравятся замесы. Неважно, сколько нас и сколько врагов, я буду врываться в 4 человека на 34 врага х)
Что я теряю в этой игре от смертей в пвп? Ничего)
Поэтому я не понимаю, чё люди тупят и ссут замесов, а после пары смертей разворачиваются и уходят, руру :D

Это первая игра Эба,и он не знает,что есть такие игры где при смерти ,что то можно потерять,что ты хочешь от человека,который ДНО???
А пвп для него это составляющая ПАКОВ))),но не более.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Прайды+Альтернатива траили то ли до 15%, то ли до 30.000, не вникал.

Ты нихера не знаешь, а пукаешь.

Ты реально Даун((кошмар

XoTTaBichi
07.07.2014, 15:29
Ты реально Даун((кошмар
Отличное, аргументированное мнение.
По теме, от алкаша другого ждать и не стоило))

Субботний кракен забирался 5 часов. Были замечены теги Картель (Seabuckthorn), Red Hawks (Какой-то галеон), Фантомы (рейд), Эквиноксы (30 человек), Прайды (30 человек), Альтернатив+Стронгхолд+Инк визиты (минимум 50 человек)

madpuppy
07.07.2014, 15:33
варилоха начали забывать, он решил засветиться на форуме и повы**тся тем, что живет на арене или стоит рядом с ней в АФК. ну а че, больше ведь нечем. весь сервер его считает идиотом, который алкахой чай заваривает. а он все сидит и пердит, думая, что он чего то значит на сервере. уася, твое время давно прошло, теперь ты не более, чем местный умалишенный клоун.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Инквизиты не очень .

steakman1
07.07.2014, 15:33
Это первая игра Эба,и он не знает,что есть такие игры где при смерти ,что то можно потерять,что ты хочешь от человека,который ДНО???
А пвп для него это составляющая ПАКОВ))),но не более.

Такой ты забавный, вытащил я из игнора тебя - понял, что зря.
У меня вопрос - если я и Phantom проявили себя на Сальфире как "ДНО", то... кто же ты, руру? :)

Слушай, если ты там всё так прекрасно за меня знаешь - напомни пжл гармонизированный стандарт на смеси для диализа, а?
А то с мобилы лень гуглить (т.к. не помню точный номер), а ты то получается всё за меня знаешь - может быть и это знаешь, руру?

Varikoz
07.07.2014, 15:41
Эбик ты пришел к нам в КП,как обчное ДНО,тебя вытащили за уши,и дали кость ,ты возомнил из себя лидера и на подкасте ,кричал,что был КЛ,но фактов нет,одни голословные слова))

Лехич,скройся ДНИНА,иди дальше в больничку лечись от Шизофрении))

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Или тебе напомнить с кем ты пришел?????
Или как задницу лизал,чтобы тебе хоть что то рассказали о игре???
Плохая память и речь ,это диагноз))
А по поводу выпивки ))Ребят надоело вас слушать трезвиников и бомжей которые пьют бадягу по 2.5 литра,я могу себе позволить дорогой коньяк,чего и вам желаю))

Nibelon
07.07.2014, 15:41
иди дальше в больничку
Тебя то уже выпустили из реабилитационного? Али кодирование не действует?
Совершенно неважно, какую выпивку себе позволяют люди, если это без меры и несет за собой такие поганые последствия, как у тебя.

MorpheusVangus
07.07.2014, 15:42

Верить злым троллям - опасно) :mad:

О мне лишь слухами земля полнится, ведь даже нету точной инфы что я из фантомов хД

XoTTaBichi
07.07.2014, 15:43
Эбик ты пришел к нам в КП,как обчное ДНО,тебя вытащили за уши,и дали кость ,ты возомнил из себя лидера и на подкасте ,кричал,что был КЛ,но фактов нет,одни голословные слова))

Что такое вытащили за уши? Ты думаешь никто не способен к самообучению и то, что сейчас Эб один из топовых тактиков полностью чья то там заслуга?

В моём понимании топовый тактик это тот, кому хватает ума понимать, что должен делать тактик и большое количество хп, чтобы это сделать. На той же осаде держался от него подальше.

MorpheusVangus
07.07.2014, 15:44
Отвлекся поработать - устроили заебательский срачик!! Я ВАЗ ЛАВ ГОСПОДА

LehichDeF
Лехич,скройся ДНИНА,иди дальше в больничку лечись от Шизофрении))
варик твои друзья в дурке тебя ждут, тебе ж уже показывали ваше совместное фото.

MorpheusVangus
Ребят ну как после всего прочитанного Варика то будите брать во фракцию? А БОГ и Ко - хуже варика раз в 10

XoTTaBichi
07.07.2014, 15:45
Отвлекся поработать - устроили заебательский срачик!! Я ВАЗ ЛАВ ГОСПОДА
Благодари Алкорикоза, мы тут ни при чём ^_^

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Ребят ну как после всего прочитанного Варика то будите брать во фракцию? А БОГ и Ко - хуже варика раз в 10
Варикоз паладин, паладины не нужны, бесполезны до мозга костей.

Varikoz
07.07.2014, 15:46
Жаль у меня нет ФОТО с гей прада,ты там говорят в первых рядах плакат нес

XoTTaBichi
07.07.2014, 15:46
Говорят ты балабол.

Хотя я уже вижу))

Varikoz
07.07.2014, 15:47
Благодари Алкорикоза, мы тут ни при чём ^_^

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Варикоз паладин, паладины не нужны, бесполезны до мозга костей.

Еще раз отвечаю ОЛЕНЯМ,я не собераюсь ни куда)))тем более к Батчерам(хотя самая сильная ги на Сервере),я всегда будуу в опозиции

Nibelon
07.07.2014, 15:48
А БОГ и Ко - хуже варика раз в 10
Они уже считай в составе, значит не особенно то выбирают людей. Либо "поматросят".

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

я всегда будуу в опозиции
В какой ты оппозиции, днарь? У гварда в Марике ты в оппозиции стоишь постоянно.

XoTTaBichi
В какой ты оппозиции, днарь? У гварда в Марике ты в оппозиции стоишь постоянно.
:D .

Varikoz
Говорят ты балабол.

Хотя я уже вижу))

Главное не Педик как ты)

LehichDeF
опять ты про педерастов))) ты завязывай, а то спалишься,ты ж не только мне такое пишешь,вывод: ты анонимный педераст)
Чего по пьяне не сделаешь аахаха

XoTTaBichi
07.07.2014, 15:49
Главное не Педик как ты)
Пустые слова.

MorpheusVangus
07.07.2014, 15:50
А по поводу выпивки ))Ребят надоело вас слушать трезвиников и бомжей которые пьют бадягу по 2.5 литра,я могу себе позволить дорогой коньяк,чего и вам желаю))

После 2х шкаликов (барматухи) жидкости для снятия лака, и вода дорогим коньяком покажется))

Varikoz
07.07.2014, 15:56
аха,Моф это твоя выпивка,попробуй Мураьиный спирт))может понравиться,БОМЖИ все его пьют

Fak1r1
07.07.2014, 15:56
Говорят фантомы и еквиноксы сваливают с сервера((( уходят ниже на сервера, чтоб там снова получить и уйти еще ниже

Говорят досвидос в жопу дает

XoTTaBichi
07.07.2014, 16:02
Говорят досвидос в жопу дает
Говорят температура возрастает, так и до глобального потепления недалеко.

Yanusika
07.07.2014, 16:02
Нас уже нету, говорю же, на луций все ушли

Я просто как сторожила этой ветки так сразу не могу с вами расстаться ))

у вас нет конкуренции? ахаха, тоесть вы ушли потому что вам скучно, и нес кем драться? XD

Да пох главное против райзов. Против сильных интересно играть когда все люди тянутся и пытаются стать лучше. Но на нашем сервере 60-70% запада бегает в одних трусах и им никогда не догнать вас по развитию. А остальные 20% одетых пациков не могут затащить в одиночку(

так на луции против Райз обсолютно так же говорили и говорят, цитирую: "В Райз одни задроты у которых нет реальной жизни, а у нас семья, дети, друзья, мы не можем стоять на босах по 12 часов" XD
Идите на Луций против Райз ага XD

Varikoz
07.07.2014, 16:04
Говорят температура возрастает, так и до глобального потепления недалеко.

О КАК НЕ НРАВИТЬСЯ ДАУНУ,КОГДА ЕГО ЖЕ СЛОВАМИ И ПО МУСАЛАМ))ТЫ ЖЕ САМ ПИШЕШЬ,ЧТО ,КТО СКАЗАЛ,КТО ТО ГОВОРИЛ
ЕБАНЬКО СЛЕЙСЯ

Yanusika
07.07.2014, 16:08
Это 16 север, уже обсуждали чем дальше от первого тем кол-во задротов/донатов на кол-вл нубов/и людей на раслабоне которым ваще пофиг на все эти гильдийские терки, сокращается с математической прогрессией.
наш клан на 96% собран из таких же людей 16 сервера, и 4% это задроты из Райз XD

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

ну так и я об этом писал несколько месяцев назад, странно почему бичи громкие посты выкладывают, запад сосет или мы топ, да ептваюмать как написал морф "топ 16 сервера ахахахаха" бля смешно, кому тут доказывать, что вы топ, паковозам и людям играющим в свой кайф делающим,что-то для себя? кстати и отмазываться что пришло всего 16 человек остальные набраны тут не стоит, прийти с опытом игры в топ сообществе и прийти с опытом игры на корее и знать что и как - это громадный буст, не в людях дело, которых набрали тут.

Друг, ты мог бы писать такие речи если бы мы всем кланом перешли с Луция, или как Прайды с Кипрозы или откуда они там....
Но мы перешли в 12 человек из которых 6 забило на игру, 6 человек которые до сих пор в клане перешло с Луция, остальные такие же крутые с 16 сервера как и вы!!!

Fak1r1
07.07.2014, 16:10
наш клан на 96% собран из таких же людей 16 сервера, и 4% это задроты из Райз XD по моему основной фактор является не в руках райзов или чего то еще! основной фактор это опыт! знание того к чему стоит готовиться и что следует делать...как выгодно делать как достичь цель в кратчайшие сроки! когда захватывали артефакты никто понятия не имел что надо для этого а вы захватили в первые 5 минут после профилактики....Все бы ничего если бы от вас было поменьше пафоса и высокомерия

XoTTaBichi
07.07.2014, 16:13
О КАК НЕ НРАВИТЬСЯ ДАУНУ,КОГДА ЕГО ЖЕ СЛОВАМИ И ПО МУСАЛАМ))ТЫ ЖЕ САМ ПИШЕШЬ,ЧТО ,КТО СКАЗАЛ,КТО ТО ГОВОРИЛ
ЕБАНЬКО СЛЕЙСЯ
У тебя мысли от алкоголя путаются.
И тебе на размышление, всем похер что и сколько ты пьешь.
Ты просто в свинью превращаешься.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

по моему основной фактор является не в руках райзов или чего то еще! основной фактор это опыт! знание того к чему стоит готовиться и что следует делать...как выгодно делать как достичь цель в кратчайшие сроки! когда захватывали артефакты никто понятия не имел что надо для этого а вы захватили в первые 5 минут после профилактики....Все бы ничего если бы от вас было поменьше пафоса и высокомерия
На корее айтем ввели после патча с севером и там крафтили уже после, это не показатель.

Про 1.2 вы тоже об опыте говорить будете? В 1.7 тоже?

Читайте гайды, все есть в интернетах.

ЕСЛИ Бучеры первые на сервере убьют дракона вы тоже на опыт будете смахивать?

Fak1r1
07.07.2014, 16:16
что то я сомневаюсь что ты перед игрой кучу гайдом перечитал и перед каждой обновой на гохе зависаешь днями

Emoo24i
07.07.2014, 16:19
по моему основной фактор является не в руках райзов или чего то еще! основной фактор это опыт! знание того к чему стоит готовиться и что следует делать...как выгодно делать как достичь цель в кратчайшие сроки! когда захватывали артефакты никто понятия не имел что надо для этого а вы захватили в первые 5 минут после профилактики....Все бы ничего если бы от вас было поменьше пафоса и высокомерия
http://g.zeos.in/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D 0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B0%D1%80%D1%82% D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%20%D0%B2%20%D0%B0%D1 %80%D1%85%D0%B8%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6&m=1

XoTTaBichi
07.07.2014, 16:21
что то я сомневаюсь что ты перед игрой кучу гайдом перечитал и перед каждой обновой на гохе зависаешь днями
Я именно так и делал. Гоху, правда, не читал.

И сейчас чуть ли не досконально (пересказывал по памяти в тске) знаю изменения патча 1.0 и 1.2, почитал, посмотрел библиотеку, запасаюсь нужными ресурсами.

Emoo24i
07.07.2014, 16:27
Я именно так и делал. Гоху, правда, не читал.

И сейчас чуть ли не досконально (пересказывал по памяти в тске) знаю изменения патча 1.0 и 1.2, почитал, посмотрел библиотеку, запасаюсь нужными ресурсами.
нееееееет это неправда, по каналам тса ходит гадинка с годинкой и рассказывай персонально каждому что надо было делать и что надо будет делать и почему, и так каждый день чтобы лучше осталось в памяти.

помню как сейчас, это были лихие 90ые я добывал голду как мог, бил мобов 44 лвла и зарабатывал на кошельках, через 3 моба у меня как у лука кончалась мана. Сидел я в тсе в руме "собрание лидеров востока" - никогда там никого не видел поэтому решил что канал для меня, заходит они двоем и грят, Оа а ты как голду добываешь? я грю бью мобов 44 лвла в руинах, они мне отвечают а ты веришь в паки? ну короче слово заслово, повозили они мне на своих трактораш и шхуне паков, показали все, зараотали мне на трактор и шхуну и теперь я делаю как они сказали и живу попеваюче

Yanusika
07.07.2014, 16:29
Они уже считай в составе, значит не особенно то выбирают людей. Либо "поматросят".
мы смотрим не на то что они писали или пишут, а на то что они делают =)
Принцесса видимо хороший троль, фишка про дочь до сих пор вам помнится и вас до сих пор бомбит с нее XD
а я так же как и вы читала его сообщения, но в отличии от вас поняла что это просто агро XD

Nibelon
07.07.2014, 16:33
Лично я не в курсе про ситуацию с чьей-то дочерью, не присутствовал. Исхожу лишь из остальных оральных испражнений от этих двух личностей.
В отличии от нас? А с чего ты взяла, что остальные не поняли, что это "просто агр"? Быть может другие, у кого схожее мнение по поводу этих двоих, считают, что нормальный человек не будет так себя вести даже в виртуале, и считают, что если человек "агро" в игре, то и в реальности он из себя мало что адекватного представляет?
Конечно вы смотрите что они делают и подбрасываете им плату за то, что они делают, т.к. без них в Море Бурь у вас шансов было на 99% меньше?

Yanusika
07.07.2014, 16:41
на старте у вас были медведи со знаниями и форумом, был сайт который в свободном доступе называется archeagerussia.ru (http://www.archeagerussia.ru/), на нем есть вся важная информация, которая может только понадобится, мало? ищите корейские мувы, смотрите стримы и т д.
Даже на Луции нам постоянно говорили что у нас была инфа которой не было у других, хотя Гарро почти нонстопом стримил кореские ЗБТ и ОБТ XD
Лень было поискать важную информацию??? или что?
или давай так посмотрим, я 2 года играла на Корее для того что бы получить эту инфу, вам ее выложили бесплатно и даже переводить ее не надо, за вас все сделали, но вам было сложно прочитать? Так почему в этом виновата я????

Давайте не будем обвинять других в своих неудачах

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

Лично я не в курсе про ситуацию с чьей-то дочерью, не присутствовал. Исхожу лишь из остальных оральных испражнений от этих двух личностей.
В отличии от нас? А с чего ты взяла, что остальные не поняли, что это "просто агр"? Быть может другие, у кого схожее мнение по поводу этих двоих, считают, что нормальный человек не будет так себя вести даже в виртуале, и считают, что если человек "агро" в игре, то и в реальности он из себя мало что адекватного представляет?
Конечно вы смотрите что они делают и подбрасываете им плату за то, что они делают, т.к. без них в Море Бурь у вас шансов было на 99% меньше?

по моему ты уже пишешь чушь))
в реале они очень адекватные, с ними приятно общатся в тс, они всегда готовы придти на помощь, даже если будут умирать по кд вместе с нами против зерга))
а это очень важно =)

У Божка бывает конечно, какие нить крики в тс на лидерском, но это только что бы разрядить обстановку XD
Мой муж тоже так часто делает ;)

steakman1
07.07.2014, 16:42
Что такое вытащили за уши? Ты думаешь никто не способен к самообучению и то, что сейчас Эб один из топовых тактиков полностью чья то там заслуга?

В моём понимании топовый тактик это тот, кому хватает ума понимать, что должен делать тактик и большое количество хп, чтобы это сделать. На той же осаде держался от него подальше.
1. Это когда человек гуглит xD Я -цать раз говорил, что в игру по сути затащили (те кто затащил сами и не играют). И ессесно я ничего не знал об этой игре т.к. даже не следил за новостями по ней. Спрашивал первые два дня в основном у тех, кто меня притащил. И на подкасте я обратил внимание, что имея пласт знаний об игре с Кореи и не использовать это на всю катушку - как минимум провал.
2. Конечно же варежкина заслуга xD
3. Спасибо :)

и на подкасте ,кричал,что был КЛ,но фактов нет,одни голословные слова))

он просил меня скрины 2006-2011 годов... конечно я храню все скрины со всех игры :facepalm:
воспользоваться оружейной в WoW он не сумел (он вообще не понял, что это).
Спецом порыскал логи РБГ/Рейдов с WoW, но ни хрена не сохранилось т.к. не на WOL писали.

P.S.: а что это уже тут начали посты подтирать? :(

MorpheusVangus
07.07.2014, 16:45
http://s020.radikal.ru/i716/1407/64/7dc7db4bdca9.png (http://www.radikal.ru)

Nibelon
07.07.2014, 16:45
по моему ты уже пишешь чушь))
А по-моему чушь пишешь ты. Вроде взрослая дама, а начинаешь реплику с унижения собеседника. Да еще и не аргументируя. Хреновая позиция - чужое мнение, не сходящееся с твоим, называть чушью.

Yanusika
07.07.2014, 16:47
А по-моему чушь пишешь ты. Вроде взрослая дама, а начинаешь реплику с унижения собеседника. Да еще и не аргументируя.
rly?
ну извини если тебя это обидело XD

Nibelon
07.07.2014, 16:48
ну извини если тебя это обидело XD
О ноу, попытки троллить от задротки в возрасте меня не обижают. Я лишь высказал свое мнение о твоей манере общения, которая недалеко ушла от твоих адекватных друзей.

Yanusika
07.07.2014, 16:50
О ноу, попытки троллить от задротки в возрасте меня не обижают. Я лишь высказал свое мнение о твоей манере общения, которая недалеко ушла от твоих адекватных друзей.
в возрасте я буду когда мне будет 50-60, пока я молода и красива XD
но видимо меня должны задевать твои речи?))

Nibelon
07.07.2014, 16:51
в возрасте я буду когда мне будет 50-60, пока я молода и красива XD
но видимо меня должны задевать твои речи?))
На вкус и цвет, как говорится :)
Не должны задевать, по крайней мере посыл не к тому, чтобы тебя что-то задело.

Coated
07.07.2014, 16:52
А по-моему чушь пишешь ты. Вроде взрослая дама, а начинаешь реплику с унижения собеседника. Да еще и не аргументируя. Хреновая позиция - чужое мнение, не сходящееся с твоим, называть чушью.
"Пошел нах*й"-вот это действительно оскорбление(унижение)...С тобой еще "мило" общаются.Даже отвечают на твои "статьи",а не игнорируют их...Тем самым не троллируя тебя и твой взрывной пукан.:facepalm:
Что-то у народа бомбит,при виде наших с Принцесской ников...:confused:
Что мы то кого сделали,что нас не любят :o
Получайте СМАЙЛЫ!

Yanusika
На вкус и цвет, как говорится :)
Не должны задевать, по крайней мере посыл не к тому, чтобы тебя что-то задело.
мне вообще особо фиолетово что тут и кто пишет))
я тут отвечаю тупо от нефигделанья))

Morttari
пока я молода и красива вы ли это?
http://s020.radikal.ru/i720/1407/0c/2e70a365c56d.jpg (http://www.radikal.ru)

MamaDosvidos
07.07.2014, 16:54
Что вы там про шмот говорили? хард лук мид сет все дела
http://cs613426.vk.me/v613426833/11e76/fhHRGyU_2j8.jpg

1500 пвп :D

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

вы ли это?
меня еще запости молодого и красивого :D

Nibelon
07.07.2014, 16:56
"статьи"
Читай побольше, тогда, может быть, 2-3 предложения не будут казаться тебе "статьями".

Тем самым не троллируя тебя и твой взрывной пукан.
Взрывов не замечено.

Yanusika
07.07.2014, 16:56
вы ли это?
http://s020.radikal.ru/i720/1407/0c/2e70a365c56d.jpg (http://www.radikal.ru)
я конечно
а что бывают случаи когда выкладывают не свое фото с подписью мое?))

Nibelon
07.07.2014, 16:57
мне вообще особо фиолетово что тут и кто пишет))
я тут отвечаю тупо от нефигделанья))
Отличненько, главное ведь хорошо провести время на работе/в дороге/в перерыве между пвп/вписать нужное, а не поливать кого-то грязью, как делают твои адекватные друзья, да?

XoTTaBichi
07.07.2014, 17:06
Отличненько, главное ведь хорошо провести время на работе/в дороге/в перерыве между пвп/вписать нужное, а не поливать кого-то грязью, как делают твои адекватные друзья, да?
Какая тебе разница, как определенный человек общается в чатике, если ты знаешь, что он стебется, а с тобой так общаться не будет?

Ancitrus
07.07.2014, 17:09
Nibelon,
ты конь просто и все

Zintaksic
07.07.2014, 17:09
Какая тебе разница, как определенный человек общается в чатике, если ты знаешь, что он стебется, а с тобой так общаться не будет?

у нормальных адекватных людей такое поведение вызывает лишь рвоту и желание пополнить ЧС. ну а подобные принимают подобные манеры за "стеб" и радуются дальше.

XoTTaBichi
07.07.2014, 17:12
у нормальных адекватных людей такое поведение вызывает лишь рвоту и желание пополнить ЧС. ну а подобные принимают подобные манеры за "стеб" и радуются дальше.
То есть ты уверен, что весь, абсолютно весь твой круг общения себе такого не позволяет?

Morttari
угу. Топ ги сервера, а ведут себя как муд#ки. Цена за топовость?

Nibelon
Nibelon,
ты конь просто и все
Ок, кобылка.

MamaDosvidos
07.07.2014, 17:13
угу. Топ ги сервера, а ведут себя как муд#ки. Цена за топовость? ги у тебя.. меня бесит это сокращение ><

Viezmin
07.07.2014, 17:13
Я -цать раз говорил, что в игру по сути затащили (те кто затащил сами и не играют). И ессесно я ничего не знал об этой игре т.к. даже не следил за новостями по ней. Спрашивал первые два дня в основном у тех, кто меня притащил.
Я тожи пришёл абсолютно ничего не зная об игре)
До последнего ничего не читал и не смотрел, руру :3
Да, собсно, я так нубом и остался)

Nibelon
07.07.2014, 17:14
Цена за топовость?
Ведут себя так, к счастью, не все. Как раз стоящие этого статуса люди себе такого не позволяют, а набранные по плюсам и почуявшие силу соратников, которые на себе это тащут - да.

Zintaksic
07.07.2014, 17:15
угу. Топ ги сервера, а ведут себя как муд#ки. Цена за топовость?

к сожалению во всех играх что играл, наблюдается тенденция чем круче гильдия, тем менее она адекватна. видимо ты прав, цена за топовость имеет место быть) по сути если вдруг Яна запретит своим школьникам ругатся в чатик, половина гильдии ливнет же.

Yanusika
07.07.2014, 17:21
к сожалению во всех играх что играл, наблюдается тенденция чем круче гильдия, тем менее она адекватна. видимо ты прав, цена за топовость имеет место быть) по сути если вдруг Яна запретит своим школьникам ругатся в чатик, половина гильдии ливнет же.
жаль что во всех играх в которые ты играл, ты так и не стал топом... =(

Zintaksic
07.07.2014, 17:23
жаль что во всех играх в которые ты играл, ты так и не стал топом... =(

если бы моя мораль мне позволила не было бы проблем. ну и встретимся на бг, узнаешь что такое быть топом.

Coated
07.07.2014, 17:24
А стал,"туп*й с*кой" (с) Жизнь ,уж сорьки.

Zintaksic
07.07.2014, 17:28
А стал,"туп*й с*кой" (с) Жизнь ,уж сорьки.

был бы ты немного скилованее, твои слова может быть имели место быть... а так, иди дальше подстилкой подрабатывай)

Coated
07.07.2014, 17:30
был бы ты немного скилованее, твои слова может быть имели место быть... а так, иди дальше подстилкой подрабатывай)
Может что-то по новее придумаете,а то не задевает и пукан мой холодный(

Yanusika
07.07.2014, 17:30
если бы моя мораль мне позволила не было бы проблем. ну и встретимся на бг, узнаешь что такое быть топом.
а если встретимся, но не узнаем?)
что тогда?))

Zintaksic
07.07.2014, 17:35
а если встретимся, но не узнаем?)
что тогда?))
сначала встретимся, а там уже и говорить не о чем будет.

Yanusika
07.07.2014, 17:41
сначала встретимся, а там уже и говорить не о чем будет.
Ник хоть свой скажи XD

Shadai
07.07.2014, 17:43
я тоже хочу с кем-нибудь на Бг встретиться...

Fak1r1
07.07.2014, 17:44
Да Яна не пвп игрок пальчики только за коллектив гнет а сама из себя ничего не представляет) да ги топ этим она может погордиться и повысокомерить. но как соло пустышка..

Emoo24i
07.07.2014, 17:44
Ник хоть свой скажи XD
а вдруг встретиться и сольется, или уже слился:D нееееееее ему "мораль не позволяет"

Да Яна не пвп игрок пальчики только за коллектив гнет а сама из себя ничего не представляет) да ги топ этим она может погордиться и повысокомерить. но как соло пустышка..
я тоже люблю самоутверждаться кидая дуэль своему присту

Coated
07.07.2014, 17:45
Истинные интернет-гладиаторы....

Fak1r1
07.07.2014, 17:46
Истинные интернет-гладиаторы.... гы гы а ты гладиатор судейского чата?=D

Coated
07.07.2014, 17:48
гы гы а ты гладиатор судейского чата?=D
Я божочек-пирожочек.Я -это.....,пизд*ц,не опишешь.Карочи...пошел нах*й

Zintaksic
07.07.2014, 17:49
Ник хоть свой скажи XD
Зинто, Катберт, Кейлен. любой на голову выше тебя и твоей КП.

Оа ватка с двух ударов падает)

Coated
07.07.2014, 17:50

Нубло,ливай и игру удаляй.

MamaDosvidos
07.07.2014, 17:52

Оа ватка с двух ударов падает)это кто оО? Расскажи , мариупольские пацаны что ли?

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

Оа ватка с двух ударов падает)если на голову выше, почему ваша вендетта не ок (

Yanusika
07.07.2014, 17:53
соло против 3? хилом да?))
XD
иди рассказывай кому нить еще XD

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

окай, спецом вечером с мужем походим на бг XD

Ancitrus
07.07.2014, 17:53

еще один конь удали игру

madpuppy
07.07.2014, 17:54
Coated, тебе хозяева разрешили убрать на время свой язык от их яиц и пойти погавкать на форуме? ты там это, не задерживайся, а то хозяев твоих столько пафоса, что им нужны рабы, что бы им яйца лизать, ведь таким крутым, как они самим себе уже не катит.

AgeofLegends
07.07.2014, 17:54
Вы все нубки , а я ТОП.Инфа соточка.:eek:

madpuppy
07.07.2014, 17:55
если на голову выше, почему ваша вендетта не ок ( вендета ваще не ок, и она не его))

еще один конь удали игру обосновывал бы свои высеры, а то они пока просто высеры. или ты думаешь, что щас на форуме яне жопу полижешь и тебе с кракена пушку подкинут?

AgeofLegends
07.07.2014, 17:56
Coated, тебе хозяева разрешили убрать на время свой язык от их яиц и пойти погавкать на форуме? ты там это, не задерживайся, а то хозяев твоих столько пафоса, что им нужны рабы, что бы им яйца лизать, ведь таким крутым, как они самим себе уже не катит.

Ой ты дуанишка-парнишка.Прошу тебя , унылое существо , покинь проект и ливни с форума , твое мнение на столько убого ,что даже Мистер Бин значимей тебя окажется.

MamaDosvidos
07.07.2014, 17:58
вендета ваще не ок, и она не его))
обосновывал бы свои высеры, а то они пока просто высеры. или ты думаешь, что щас на форуме яне жопу полижешь и тебе с кракена пушку подкинут? оп писал вендетта ок, вывод таков, и вроде говарнул, что он антаг лол) даже у антагов горит

Yanusika
07.07.2014, 17:59
вендета ваще не ок, и она не его))
обосновывал бы свои высеры, а то они пока просто высеры. или ты думаешь, что щас на форуме яне жопу полижешь и тебе с кракена пушку подкинут?
да ты мозг XD

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

с этого дня шмот раздаю только за вылизывание моих яиц XD

MamaDosvidos
07.07.2014, 17:59
Говоруны) правда без ума, вы даже ниразу не выкупали итем на осаду лол.

Coated
07.07.2014, 18:00
Ого,петушиный король здесь....Чет я не понял,что ты написал,кроме как: "КО-КО-КО-КО-КО. Я золотая курочка(с) Петух-курочка Madpuppy"....
И еще,кукурекалку захлопни и неси яйца.

Zintaksic
07.07.2014, 18:00
оп писал вендетта ок, вывод таков, и вроде говарнул, что он антаг лол) даже у антагов горит

эмм где я писал что вендетта ок? вы уж тут совсем низавирайтесь хоть.

Emoo24i
07.07.2014, 18:02
тогда ты должен дрочить на сантьягу , он не ватко

Zintaksic
07.07.2014, 18:04
тогда ты должен дрочить на сантьягу , он не ватко

ты плохо его знаешь)))

Venerar
07.07.2014, 18:06
Прайды (30 человек)
Изначально было больше (почти фул рейд), но как увидели Фантомов, которые пришли с целью "помогать" - ушли. Чуть позже пришли в 37 тел, но уже фана ради.

madpuppy
07.07.2014, 18:07
Ого,петушиный король здесь....Чет я не понял,что ты написал,кроме как: "КО-КО-КО-КО-КО. Я золотая курочка(с) Петух-курочка Madpuppy"....
И еще,кукурекалку захлопни и неси яйца. пару страниц назад кидали видео про тебя

Coated
07.07.2014, 18:12
пару страниц назад кидали видео про тебя
ЭТО ПРО ТЕБЯ!

http://www.youtube.com/watch?v=6BACK11ZMGk

Fallen181
07.07.2014, 18:50
Гильдия Mercenary имею виду название было спизжено.

Coated
07.07.2014, 18:52
ты дурак,каждое слово-это уже чье-то название!(Почти)(им.сущ.)

Fallen181
07.07.2014, 18:54
ты дурак,каждое слово-это уже чье-то название!(Почти)
Не ну значит ты еблан без потребностно-эмоционально-информационной субстанции

Viezmin
07.07.2014, 18:56
Чур я первый!

Coated
07.07.2014, 18:56
Не ну значит ты еблан без потребностно-эмоционально-информационной субстанции
Кильните этого петуха, кто-нибудь пжл.Решил выебнуться....

Yanusika
07.07.2014, 18:57
друг мой а как переводится Mercenary?))

Coated
Чур я первый!
Я еще и приплачу!)

Fallen181
да ты мозг XD

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ----------

Янаа ты ли это?:rolleyes:

AgeofLegends
07.07.2014, 18:59

Если не знаешь историю создания , то думаю не стоит поднимать данную тему. Додумывать от себя не стоит.

Coated
07.07.2014, 18:59
Янаа ты ли это?:rolleyes:
С*ка,ты даун. Кто же еще,если не Яна....Бл*,пришел чувак с улицы,решил отписаться,чтобы его яйца лизали. И мои яйца вылизывай!

Fallen181
07.07.2014, 19:00
друг мой а как переводится Mercenary?))
Я тебе уже друг?))Это группа.Название(Наёмник)Оч нь оригинально

Viezmin
Янаа ты ли это?
Да у Яны "яйца" побольше, чем у некоторых "парней", которые на форуме выворобушкиваются.
Так что подобное смешно слышать от людей, которые яиц то и не имеют, руру.

steakman1
Как то выборочно у нас тут модеры посты трут то :(
там неудачник что ли суетится?

Fallen181
07.07.2014, 19:01
С*ка,ты даун. Кто же еще,если не Яна....Бл*,пришел чувак с улицы,решил отписаться,чтобы его яйца лизали. И мои яйца вылизывай!С тобой говорить?Каждое Слово ****Сука**Бля***даун***Нахуй иди**

Coated
07.07.2014, 19:02
С тобой говорить?Каждое Слово ****Сука**Бля***даун***Нахуй иди**
ДА,сука,бля,даун,нахуй иди.
ПОНЯЛ!>?!

AgeofLegends
07.07.2014, 19:02
С тобой говорить?Каждое Слово ****Сука**Бля***даун***Нахуй иди**

Ты так не умеешь, так что покинь форум.

Yanusika
07.07.2014, 19:03
у нас есть модеры?? оО

Fallen181
07.07.2014, 19:03
Ты так не умеешь, так что покинь форум.
Бля я смотрю а ты умееш подлизывать.хорошо

Coated
07.07.2014, 19:04
Чтобы тебя потерли....И акк удалили.Рак.

AgeofLegends
07.07.2014, 19:04

rly? Бабушкин внук , остроумен и умен , жаль в жизни петух.

Coated
07.07.2014, 19:05
Зубов много?!

Fallen181
07.07.2014, 19:08
ДА,сука,бля,даун,нахуй иди.
ПОНЯЛ!>?!Название твоей кп должно быть так"Отсос у яны за пушки"

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Петух?Ты мне говориш если ты делаеш подосос за пушки
А в жизни даёш всем деньги.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

Зубов много?!
Да вроде всё нормально.

Coated
Название твоей кп должно быть так"Отсос у яны за пушки"
Название твоей: "Я петушок золотой гребешок".Или же : "Я умею хорошо заглатывать - пихайте в рот".

steakman1
у нас есть модеры?? оО

http://i.imgur.com/Z4bA8FW.png

Fallen181
07.07.2014, 19:09
Название твоей: "Я петушок золотой гребешок".Или же : "Я умею хорошо заглатывать - пихайте в рот".Что тебя сегодня на куриц то тянет?

MamaDosvidos
07.07.2014, 19:10
У меня 2 )) предупреждение и бан)

AgeofLegends
Название твоей кп должно быть так"Отсос у яны за пушки"

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Петух?Ты мне говориш если ты делаеш подосос за пушки
А в жизни даёш всем деньги.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

Да вроде всё нормально.

Что то мне подсказывает , что ты в игре нубец ,а в жизни *Лох* - молитвы тебя даже не спасут. ББ. Скучный тип.

Coated
Да вроде всё нормально.
Звони,записывайся к стоматологу!Сейчас,с*к будет на 28 меньше.(т.к.у тебя их всего 28,недозрелый пизд*к)

Fallen181
07.07.2014, 19:11
Да ещё одно Вы с богом тип там брат за брата?

AgeofLegends
07.07.2014, 19:13

"Тип там" - с овцами иди общайся , с таким диалогом.

Fallen181
07.07.2014, 19:14
Звони,записывайся к стоматологу!Сейчас,с*к будет на 28 меньше.(т.к.у тебя их всего 28,недозрелый пизд*к)
Прошу Москва.Метро домодедовская.Улицa.Генера а Белова.Дом 47,кв 27

Coated
Глупая овца!

Fallen181

AgeofLegends
07.07.2014, 19:15

Мой 3 Б за тобой выехал. Беги.!

Ne44imimi
Варик, ужасен под конец дня. :o
По поводу Бога и КО, у меня знакомый с вов учитель дошколят, филолог, когда он заходит в игру, мне хочется его раззнать\развидеть\разслыш ать и иногда даже кинуть в чс, без :facepalm: на чат\тс\мамбл не взглянешь, но скайп и любое другое общение - адекватный человек, который еще и подтраливает\поправляет меня за мой русский.
Есть такое понятие как РП, вот Бог и КО рпшат упырей и отбросов.
Реального кого стоит опасаться - Молинар)

На досуге почитай форум бачеров и ужаснись, если не потерли, как Гадинка или Годинка журит одного из бачеров за какое-то там жульничество с паками восточников. :o

зы: жду медальку Копетана Очевидность, от какого-нибудь гения)

Fallen181
"Тип там" - с овцами иди общайся , с таким диалогом.
Вроде я тебе вижу как барашка

Viezmin
07.07.2014, 19:18
На досуге почитай форум бачеров и ужаснись, если не потерли, как Гадинка или Годинка журит одного из бачеров за какое-то там жульничество с паками восточников.
Было в этой (http://butchers-team.ru/forum/index.php?showtopic=37) теме, сам не знаю, потёрли или нет.

AgeofLegends
Вроде я тебе вижу как барашка

Бойся меня. Lolownik . Видишь значит плохо,визуализация вещей нарушена. К врачу , вперед!

Coated
Варик, ужасен под конец дня. :o
По поводу Бога и КО, у меня знакомый с вов учитель дошколят, филолог, когда он заходит в игру, мне хочется его раззнать\развидеть\разслыш ать и иногда даже кинуть в чс, без :facepalm: на чат\тс\мамбл не взглянешь, но скайп и любое другое общение - адекватный человек, который еще и подтраливает\поправляет меня за мой русский.
Есть такое понятие как РП, вот Бог и КО рпшат упырей и отбросов.
Реального кого стоит опасаться - Молинар)

На досуге почитай форум бачеров и ужаснись, если не потерли, как Гадинка или Годинка журит одного из бачеров за какое-то там жульничество с паками восточников. :o

зы: жду медальку Копетана Очевидность, от какого-нибудь гения)
Поздравляю!
Вам присвоена медаль : "Капитан Очевидность".
C уважением,
Бог

Ne44imimi
07.07.2014, 19:22
я тоже хочу с кем-нибудь на Бг встретиться...
Если бы бг не было в АА настолько уныло, я б встречал тебя там и поджигал твой пукан петардой или чарующей песней. :p

Fallen181
07.07.2014, 19:22
Поздравляю!
Вам присвоена медаль : "Капитан Очевидность".
C уважением,
Бог
Хей ебло мне тебя долго ждать?
P.S Лилу не отвечай за еблана.

Yanusika
07.07.2014, 19:27
а полный адрес страшно?))

AgeofLegends
07.07.2014, 19:28

Ты вообще осознаешь , что пишешь?Ту даун , риал - Даун.

Coated
Ты лай-лай,пока может.После школы,за гаражами в 3часа дня.Не придешь,весь 3ий Б,тебя будет "засирать" и вся школа.YO`motherfucker!

Fallen181
а полный адрес страшно?))
Яна с "Яйцами"прости что не дописал?

Yanusika
07.07.2014, 19:29
поправился пока печатала? XD

Fallen181
07.07.2014, 19:30
Ты лай-лай,пока может.После школы,за гаражами в 3часа дня.Не придешь,весь 3ий Б,тебя будет "засирать" и вся школа.YO`motherfucker!....:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ----------

поправился пока печатала? XD
Я незнаю какая-то ху*ня уже 2 раз так.

Coated
07.07.2014, 19:30
....:facepalm:
Слился чудила!

Fallen181
07.07.2014, 19:32
Ты вообще осознаешь , что пишешь?Ту даун , риал - Даун.
Лилу ты из москвы?если да адресс есть приходи.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Слился чудила!
Ты убогие шутки с лилу шути.

Yanusika
07.07.2014, 19:33

а если не из москвы то зассал слился азаза?))

Coated
07.07.2014, 19:34

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

Ты убогие шутки с лилу шути.
ПО русски пиши-мразь!
И не сливайся.Уже все знают,что user Fallen181 обо**ан.Вся школа тебя будет унижать теперь.
3Б-сила,как всегда на высоте! YO`nigga!

Fallen181
07.07.2014, 19:37
а если не из москвы то зассал слился азаза?))
Я не буду опускаться до уровня Бога.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

ПО русски пиши-мразь!
И не сливайся.Уже все знают,что user Fallen181 обо**ан.Вся школа тебя будет унижать теперь.
3Б-сила,как всегда на высоте! YO`nigga!
Иди попку мыль.

Coated
07.07.2014, 19:41
Ты опущен.Ниже бога,только "всё" / everything.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

Иди попку мыль.
I`am boss!
you bitch!

Yanusika
07.07.2014, 19:42
Бог, харош уже XD
выключай школоло)))

AgeofLegends
07.07.2014, 19:46
Бог, харош уже XD
выключай школоло)))

Чем тебе не устроил Бог ,как wkololo/?

Emoo24i
07.07.2014, 19:47
ты плохо его знаешь)))\
ты его хилом ваншотаешь? грамотно

Yanusika
07.07.2014, 19:47
Чем тебе не устроил Бог ,как wkololo/?
слишком часто пишет XD
мне больше нравится когда он обычный XD

Coated
07.07.2014, 20:00
http://www.youtube.com/watch?v=9raWz5QQRas
Как обычно смотрим,какие мы классные(батчерсы и пару-тройку пиратов(тоже батчерсы!)...)
И крякен наш,как крым,только крякен.

Varikoz
07.07.2014, 20:19
Ответ ПЕТУХУ из БУТЧЕРОВ ХОТАБЫЧУ

Хваленная пачка Бутчеров ,кое как выиграла рондом((на 3 очка,и это ваш ВЕЛИКИЙ состав??все разодетые,залью видос,только обработаю))позорники)
Закрой рот Петушек,и не кукарекай больше
А руководству Гильдии,ребят держите в петушарне выскочек.
За ранее спс

Emoo24i
07.07.2014, 20:27
опасное время наступило,слив на бг позор на форуме

steakman1
07.07.2014, 20:33
Оа, знак != иногда означает "не заканчивать" :)

Emoo24i
07.07.2014, 20:46
Оа, знак != иногда означает "не заканчивать" :)
но мп но хф=)
кстати неплохо было бы ввести такие символы)) особо который означал бы БББББББББББББББББББББББББ БББББББББ

steakman1
07.07.2014, 21:44
но мп но хф=)
кстати неплохо было бы ввести такие символы)) особо который означал бы БББББББББББББББББББББББББ БББББББББ
Что но НР/МР - колодец стояли били, когда фрагов можно было набить на респе:)
"ББББББББББББ" типа back?

Emoo24i
07.07.2014, 21:49
Что но НР/МР - колодец стояли били, когда фрагов можно было набить на респе:)
"ББББББББББББ" типа back?
дааа бэк, обычно кончается мана убегаешь на базу и убивают либо часть либо всю команду, когда тяжелая игра это очень не приятно), теперь дошло что вы хотели, да ну эти фраги:D не люблю эти избиения под колодцем

SeaBuckthorn
07.07.2014, 22:41
А субботний кракен забирался 5 часов. Были замечены теги Картель (Seabuckthorn).
Утипути,я польщен что меня хоть кто то заметил,а нуби говорил что картелей не было вообще=(

Shadai
07.07.2014, 23:19
SeaBuckthorn, Я еще тег картель замечаю когда по откату мимо меня трактора ваши в марике проезжают)

SeaBuckthorn
07.07.2014, 23:26
SeaBuckthorn, Я еще тег картель замечаю когда по откату мимо меня трактора ваши в марике проезжают)
Не поверишь,но я тоже,пока жду табличку "вход на бг" :D

Ancitrus
07.07.2014, 23:29

Хваленная пачка Бутчеров ,кое как выиграла рондом((на 3 очка,и это ваш ВЕЛИКИЙ состав??все разодетые,залью видос,только обработаю))позорники)
За ранее спс

Да что у тебя все на петухов та прет ну ересь не неси будь людь ,бред честно такое читать от тебя это так смешно то ты рад то против ,ты хотя бы что пишешь до этого читаеш или так на автомате как истинный задрот? Пойди в реал уйди от этой ереси какая тут идет мне твой совет

LehichDeF
07.07.2014, 23:49
Да что у тебя все на петухов та прет ну ересь не неси будь людь ,бред честно такое читать от тебя это так смешно то ты рад то против ,ты хотя бы что пишешь до этого читаеш или так на автомате как истинный задрот? Пойди в реал уйди от этой ереси какая тут идет мне твой совет
сука запятые нормально расставляй =D

Santiaga
08.07.2014, 01:06
Для тех кто просил запись осады. Снято от одного лица. Возможно будет и с других ракурсов.

https://www.youtube.com/watch?v=1Mw9QKhlN6Y

Ancitrus
08.07.2014, 01:31
сука запятые нормально расставляй =D

сука ? мда твой баланс изчерпан нормативной лексики ,бро тут сидят в отличие от тебя кто то с телефонов им как тебе задроту и мыши комнатной такой роскоши нету сутками в игре сидеть да еще и на форуме как ты пасть сопляк раскрывать. ты будеш тут училку врубать ? ошибся темкой

steakman1
08.07.2014, 01:39
Не ради отмазки, но:
- динамит всё таки не работал нормально, даже на видео видно - улетает куда то в текстуру.
- мины тупо не работали, хотя вы по ним изрядно проехались

Skvarts
08.07.2014, 01:56
Не ради отмазки, но:
- динамит всё таки не работал нормально, даже на видео видно - улетает куда то в текстуру.
Таковы текстуры АА.

MamaDosvidos
08.07.2014, 04:47
Там есть мой голос)

---------- Сообщение добавлено в 06:47 ----------

Зашёл на форум фантомов, спасибо за поднятое настроения с утра, Эб разберись, мне. Пк убили, а я нубло и ничего ответить не смог, т.к. я думал название тага само убивает пкширов и красных )) лол и все темы в таком нытье.

XoTTaBichi
08.07.2014, 05:31

За ранее спс

Во-первых выиграли. А ты соснул.
Во-вторых ошибки других никак меня не характеризуют, и я отвечать за свою гильдию не намерен, я отвечаю только за себя.

Вот это у тебя бомбануло, ошметками аж всё закидало.

Ты кое-чего не учел, там был не слив, а победа, но недостаточная для Кукарекоза победа.

Утипути,я польщен что меня хоть кто то заметил,а нуби говорил что картелей не было вообще=(
Сори, заметил только в чате, а запомнил, что ты с Картели, так как на бг ты на меня песню очарования кидал, не любо мне это, песни чужие слушать.

Не ради отмазки, но:
Смотря что считать нормально, у вас было 3 захода со стен с динамитом, только так вы нас отбрасывали, дамаг просто адский.

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ----------

Для тех кто просил запись осады. Снято от одного лица. Возможно будет и с других ракурсов.

[video=youtube;1Mw9QKhlN6Y]https://www.youtube.com/watch?v=1Mw9QKhlN6Y[/video
5.40, бочка убила :D

LehichDeF
08.07.2014, 08:07
сука ? мда твой баланс изчерпан нормативной лексики ,бро тут сидят в отличие от тебя кто то с телефонов им как тебе задроту и мыши комнатной такой роскоши нету сутками в игре сидеть да еще и на форуме как ты пасть сопляк раскрывать. ты будеш тут училку врубать ? ошибся темкой
сука какая разница с телефона или нет? ты написал без нормальной расстановки запятых, сука увидь это))) на форуме сижу только с работы сука и думаю играю в игру раза в 2 меньше тебя, а ты пеной монитор смотрю знатно заливаешь))))))

steakman1
08.07.2014, 08:37
Смотря что считать нормально, у вас было 3 захода со стен с динамитом, только так вы нас отбрасывали, дамаг просто адский.

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ----------
5.40, бочка убила :D
Заходов было больше, глянь внимательно видео - бочки в текстуры уходят или не дамажат.
Ну и плюс пару фишек тупо не работали, даже в ТП писать не буду - заебали они, мягко говоря.
Призываю в тему модератора: мыло=гавно.

я как раз сзади бежал и видел полет этой бочки :D

Ancitrus
08.07.2014, 08:38
на форуме сижу только с работы
http://butchers-team.ru/host/up/9aa53ef43537c56bb3d5497851a2c3f1.jpg

дитетко а врать не хорошо выше не стал показывать но ясно одно ты походу круглыми сутками работаешь:eek:

MamaDosvidos
08.07.2014, 08:49
Встретимся через неделю Эб )))

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ----------

Последние выданные вам нарушения (Всего баллов: 0 )
07.01.2014 12:56
Praepositus
Истекло: Личный
Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
16.12.2013 19:41
BananaBear
Истекло: Альянс Джольки против...
Открытое обсуждение модерирования хотя как видишь, за моделирование дали предупреждение, за Завуалированный мат бан)

Zintaksic
08.07.2014, 08:55
а чо там с еквиноксами и картелями, расскажите кто знает?)а то второй вечер уже срутся в чатесуда под вечер, паки друг у друга отжимают)

MamaDosvidos
08.07.2014, 09:00
Вчера бегали мы на кубе, стояло 2 шхуны еквиноксов и картелей, и они начали пкашить друг друга, ещё твинкоклан еквиноксов

steakman1
08.07.2014, 09:01
Ниар))))Чучело а в попу не балуюсь как ты,27 мин осада замка,вот это ПОЗОР

С нашим нынешним опытом вы бы (Medvedi) упали за 26))
Тем не менее бывший КЛ медведей считает, что это была обычная сосямба о_О :D
http://savepic.net/5921807m.png (http://savepic.net/5921807.htm)
P.S.: сейчас уже жалею, что сами не пошли на медведей :(

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

а чо там с еквиноксами и картелями, расскажите кто знает?)а то второй вечер уже срутся в чатесуда под вечер, паки друг у друга отжимают)
КланВар у них :(

LehichDeF
08.07.2014, 09:04
дитетко а врать не хорошо выше не стал показывать но ясно одно ты походу круглыми сутками работаешь:eek:
окстись старче, 1 раз зайти перед сном не преступление, раз уж не поленился скрин повырезал)) пройдись посмотрим и поймешь мой прайм) если твоему сфинктеру будет спокойнее, то я выражусь по другому, с работы в основном сижу

Zintaksic
08.07.2014, 09:05
и что они не поделили то?

Эб ты когда там начнешь воплощать в жизнь "что то интересное" которое обещал при проигрыше?)

steakman1
08.07.2014, 09:10
и что они не поделили то?

Эб ты когда там начнешь воплощать в жизнь "что то интересное" которое обещал при проигрыше?)
Когда Запад мозг включит

MamaDosvidos
08.07.2014, 09:12
Когда Запад мозг включит мы сломали выключатель: (

LehichDeF
08.07.2014, 09:13
мы сломали выключатель: (
он изначально сломан)

steakman1
08.07.2014, 09:13
мы сломали выключатель: (
корона не жмет?
Восток вообще не при чем в том, что запад мозг не может включить.

P.S.: шо, купил сэт? :)

Zintaksic
08.07.2014, 09:15
значит никогда, печально)

MamaDosvidos
08.07.2014, 09:16
Ой мне то точно не жмет) у меня же её нет, я то не король севера )) я его купить должен? Я вчера 3г на налог просил ) а ты просвет:(

LehichDeF
08.07.2014, 09:17
Ой мне то точно не жмет) у меня же её нет, я то не король севера )) я его купить должен? Я вчера 3г на налог просил ) а ты просвет:(
у вас же нет налога

Igwarrr
08.07.2014, 09:17
ещё твинкоклан еквиноксов
Это какой такой?

MamaDosvidos
08.07.2014, 09:19
у вас же нет налога за пугало налог.

Хз какой-то говорят уивас есть , я не помню название. МБ у нуби пати )

Igwarrr
08.07.2014, 09:26
А на счет вара я ХЗ. Вроде кто то из наших ПКшил Вендету на кубе, а Картель бил флагнутых. Тем самым помогая вендете. Но точно утверждать не буду. Но вчера Картель вместе с вендетой были.

Zintaksic
08.07.2014, 09:30
я слышал версию о том что вендета сливала еквиноксов, а картель просто не лез потому как нейтралы и к первым, и ко вторым. за что еквиноксы сагрились на картель)

LehichDeF
08.07.2014, 09:38
я слышал версию о том что вендета сливала еквиноксов, а картель просто не лез потому как нейтралы и к первым, и ко вторым. за что еквиноксы сагрились на картель)
тогда Эквиноксы все правильно сделали

steakman1
08.07.2014, 09:43
Больше кланваров:mad:

Igwarrr
08.07.2014, 09:47
Лучше бы х..й не страдали КЛы запада, отбросили свои амбиции и объеденились под одн таг.
Дисциплины НОЛЬ! Мне вчерашние маневры непонятные вообще мозг разорвали.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Не все конечно КЛы)

Zintaksic
тогда Эквиноксы все правильно сделали

да?а что ж ты тогда вар фантомам не объявил, когда они смотрели как у наших ребят пираты паки отжимают?

Shadai
MamaDosvidos, Да у нуби пати есть налог в 20г ) я по откату только и успеваю квест на БП по кд делать дабы налог оплатить...

LehichDeF
08.07.2014, 09:52
да?а что ж ты тогда вар фантомам не объявил, когда они смотрели как у наших ребят пираты паки отжимают?
ну так ты сравнил Вендетту и Пиратов, я в вк общался с Некроматном и он отлично общается, а Вендетта кусок говна, так там еще есть причина РБ, все очень просто в понимании, а то что у них отжимали паки пираты на кубе, сами виноваты плавать таким малым количеством, пиратов то оч мало.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

MamaDosvidos, Да у нуби пати есть налог в 20г ) я по откату бегаю только и успеваю квест на БП по кд делать дабы налог оплатить...
ты вроде писал, налог не платил и не будешь, или я ник перепутал?

Shadai
08.07.2014, 09:54
LehichDeF, нет я не плачу) у меня привилегии есть)) голда идет на оплату пугал и домов)

Zintaksic
08.07.2014, 10:05
Неважно вендетта или пираты. важен факт агра на бездействие клана картель, и попытка им навязать "общию" политику.
и что то мне подсказывает, в нашем случае, не будь меня на том собрании сидели бы вы сейчас в мире с пиратами. да и с каждым днем все больше убеждаюсь, что на том самом первом собрании зря я не высказался.
Лёхич, договорись с Эбом и переведи клан в фантомы, так будет лучше и одним и другим. а все свои амбиции оставьте на потом когда нибудь.

Viezmin
08.07.2014, 10:08
Лёхич, договорись с Эбом и переведи клан в фантомы, так будет лучше и одним и другим. а все свои амбиции оставьте на потом когда нибудь.
Щюствую, что очень мало Эквинохов приживётся в фантомах, остальные поливают сами или будут кикнуты. Мои щюства основаны на том, что видел, слышал и читал, руру :)

steakman1
08.07.2014, 10:09
Лучше бы х..й не страдали КЛы запада, отбросили свои амбиции и объеденились под одн таг.

Поздно пить боржоми.
И делать большой тэг по принципу "го все в один тэг!", перед этим ничего даже не решив - автоматический провал по всем фронтам. Даже не буду объяснять почему.
На одно такое предложение я уже говорил, что для этого надо - замяли как то разговор. Желание "работать" над большой гильдией не появилось видимо в тот момент.

Я вам, Западу имеется ввиду, кажись уже после нашей первой осады говорил, что нужна гильдия с большим среднесуточным онлайном, а далее естественный отбор.
Я сразу говорил, что Запада номинально меньше (на первых Даскширах вы в этом убедились, но опять нихера не поняли).
Но нет, мы лучше посидим в своих "маленьких таких компаниях" - так же пизже!
Особо остроумные предлагали, что бы фантомы в них влились абсолютно не понимая, почему это невозможно.
Спору нет - есть и неадекватны среди Запада, но на то есть естественный отбор. Нужен пример? Пжалста: фениксы, бёрнинги, косолапые, дестракшны.

хуйли вы все сейчас то закопошились? припёрло?! включился мозг?!

Shadai
08.07.2014, 10:10
Viezmin, меня не возьмут в фантомы из-за того что я открываю портал по кд на шире после убийства фонтана...

Zintaksic
08.07.2014, 10:13
Щюствую, что очень мало Эквинохов приживётся в фантомах, остальные поливают сами или будут кикнуты. Мои щюства основаны на том, что видел, слышал и читал, руру :)

Лёхич это Де Факто, а не эквиноксы

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ----------

кто закопошился то? всем ровным счетом как было пофиг, так и есть пофиг. а мне просто за державу обидно(

Viezmin
08.07.2014, 10:14
Viezmin, меня не возьмут в фантомы из-за того что я открываю портал по кд на шире после убийства фонтана...
Лучше бы мне камушки отсылал, буржуйская задница!

Лёхич это Де Факто, а не эквиноксы
Окау, опять я промазал х_х

Crosell
08.07.2014, 10:15
Спору нет - есть и неадекватны среди Запада, но на то есть естественный отбор. Нужен пример? Пжалста: фениксы, бёрнинги, косолапые, дестракшны.
А Нуби что в список не включил? Да с таким быдлом как он никто рядом срать не сядет, не то что в один таг сливаться. Как сейчас помню наш последний разговор в голосе: один молчал (Де Факто), второй за шхуну предъявлял(РедХавк), ты пытался жизни учить, а Нуби чисто быдлячил.

Igwarrr
08.07.2014, 10:16
Меня ни капельки не приперло. А насчет поздно ты не прав. Игра только начинается. Пол года всего прошло, так что еще все в переди. Я думаю еще появятся адекватные люди, которые найдут соподвижников и смогут сделать сильный таг(я на это надеюсь).

MorpheusVangus
08.07.2014, 10:17
http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D 0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D0%B5%D1%91-474106.gif

Igwarrr
08.07.2014, 10:19
http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D 0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D0%B5%D1%91-474106.gif
Поделись? Мне его не хватало, когда я утром читал 10 страниц срача)

LehichDeF
08.07.2014, 10:20
А Нуби что в список не включил? Да с таким быдлом как он никто рядом срать не сядет, не то что в один таг сливаться. Как сейчас помню наш последний разговор в голосе: один молчал (Де Факто), второй за шхуну предъявлял(РедХавк), ты пытался жизни учить, а Нуби чисто быдлячил.
а какой ник в игре у тебя

MorpheusVangus
08.07.2014, 10:23
Западники ненавидят западников - эта раса безнадежна и подлежит тотальному уничтожению(вайпу)

Crosell
08.07.2014, 10:24
а какой ник в игре у тебяЗлойДоктор был (персонаж практически заброшен), с Лионом мы тогда с вами сидели, Нуби еще в 4 клана нам двоим войну хотел объявлять, больше всех раззорялся:D

Zintaksic
08.07.2014, 10:24
Лёхич проигнорировал мой пост, засранец!

LehichDeF
08.07.2014, 10:29
а мне просто за державу обидно(
так всем за державу обидно, но никто ниего не делает, какой объединиться-то все равно пересруться и буду выходить кпшками и организовывать свое,вон даже VS поразваливалось, вы сами то своей семьей отдельно от ГИ в основном были, но при этом самая сильная пачка в пвп, но пособирать рейды и повозиться по делам ГИ никто не хочет, а потом "за державу обидно("

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

ЗлойДоктор был (персонаж практически заброшен), с Лионом мы тогда с вами сидели, Нуби еще в 4 клана нам двоим войну хотел объявлять, больше всех раззорялся:D
ну так я сам был в шоке нахера Нуби нас тогда собрал, я и сказал это вслух) "что мы тут обсуждаем вообще))"

Zintaksic
08.07.2014, 10:32
так всем за державу обидно, но никто ниего не делает, какой объединиться-то все равно пересруться и буду выходить кпшками и организовывать свое,вон даже VS поразваливалось, вы сами то своей семьей отдельно от ГИ в основном были, но при этом самая сильная пачка в пвп, но пособирать рейды и повозиться по делам ГИ никто не хочет, а потом "за державу обидно("

пока вы будете сидеть и думать что все пересрутся нам поставят 2.0, а я уже уйду куда нибудь в сф. Взял сам, собрал всех, объявил - переходим туда то, все. паковозники счастливы, их теперь на 20 человек больше, рыбаки счастливы их 10 прибавилось. а те кто любит пвп, те самые трое человек, тоже наконец то найдут себе применение.
ПыСы. моя КП сидела и ничо не делала потому что ну неееееттт смысла пытацо, Лёхич епрст.

MorpheusVangus
08.07.2014, 10:32
Приклоните головы пред Эбом, ибо лишь в нем спасение вы найдете!(1)

LehichDeF
08.07.2014, 10:37
Взял сам, собрал всех, объявил - переходим туда то, все.
так я ходил спрашивал мелкие или чуть меньше нашей ГИ НИКТО не хочет бъединяться все по 10-15 человек онлайна играют для себя в кайф и все, причем не раз это обсуждал с другими КЛами, то вроде хотят и уже все надоело, на следующий день, "не, все ок, тащим", плывешь мимо кошки их разбирают. А потом бичи пишут мы топ, против кого топ? вчера на Даскшире ОРАЛ все бичи возле лагеря все назад суки, один хер все разделились и половина не добила их колодец другая полегла под бичами,а потом пишут весь запад против бичей. там половина запада на инвалидных колясках катается.

Zintaksic
08.07.2014, 10:40
так я ходил спрашивал мелкие или чуть меньше нашей ГИ НИКТО не хочет бъединяться все по 10-15 человек онлайна играют для себя в кайф и все, причем не раз это обсуждал с другими КЛами, то вроде хотят и уже все надоело, на следующий день, "не, все ок, тащим", плывешь мимо кошки их разбирают.

так стань первым. покажи на своем примере что это лучший вариант, чем сидеть в 15 человек.

когда я говорил собрал, я имел ввиду Дэ Факто, а не другие кланы кстати)

MamaDosvidos
08.07.2014, 10:44
Утира же всей равно нет ))) так что вот)

MorpheusVangus
08.07.2014, 10:45

Что пишешь ты , О прибывающий в рабстве порока

steakman1
08.07.2014, 10:46
что? 10символовсукмылогагно

MorpheusVangus
08.07.2014, 10:46
В доме у Эба тепло(2)

MamaDosvidos
08.07.2014, 10:48
Ултир или как там его?

LehichDeF
08.07.2014, 10:48
Ултир или как там его?
что?? а??????

MorpheusVangus
08.07.2014, 10:51
Подсказки на страницах найдешь(3)

MamaDosvidos
08.07.2014, 10:51
что?? а?????? кл де факто кто был? Или есть?

steakman1
08.07.2014, 10:52
Ултир или как там его?
Ульфтар?) суа10символовмейлругавно

LehichDeF
08.07.2014, 10:53
кл де факто кто был? Или есть?
Был Ульфтар, но поменяв работу он перестал играть, стал я.

steakman1
08.07.2014, 10:54
Подсказки на страницах найдешь(3)
Тебе уже привезли скат с кожи?)

MamaDosvidos
08.07.2014, 11:00
Да да этот самый, ну вот его нет и решай)

MorpheusVangus
08.07.2014, 11:00
Тебе уже привезли скат с кожи?)

what? 10ка

LehichDeF
08.07.2014, 11:01
Да да этот самый, ну вот его нет и решай)
спасибо, о мой наставник))

Emoo24i
08.07.2014, 11:15
LehichDeF, нет я не плачу) у меня привилегии есть)) голда идет на оплату пугал и домов)
что что что? где то вас на е =) ывают
причем жестоко:D

Zintaksic
08.07.2014, 12:02
ну же, еще чутка и 400 будет!

steakman1
08.07.2014, 12:04
кароч скучно
домой заеду санта-барбары вкину :D

MamaDosvidos
08.07.2014, 12:16
ну же, еще чутка и 400 будет! у меня 200)

MorpheusVangus
08.07.2014, 12:17
400 щи на найда опа щи на найда оп

Emoo24i
08.07.2014, 12:20
кто купил лук за 20к?

MamaDosvidos
08.07.2014, 12:22
кто купил лук за 20к? морф кто же ещё )

Emoo24i
08.07.2014, 12:23
морф кто же ещё )
у него я подозреваю уже что то такое было

MorpheusVangus
08.07.2014, 12:24
Ни кто, его сняли с продажи.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Если б он был бы оранжевый и то 20 это сумасшедшая цена...

MamaDosvidos
08.07.2014, 12:27
Ни кто, его сняли с продажи.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

Если б он был бы оранжевый и то 20 это сумасшедшая цена...ты донатишь же не?

MorpheusVangus
08.07.2014, 12:33
ты донатишь же не?

Какие не корректные вопросы) Я ворую, заработал свой первый миллион обчистив чью то делянку в море.

Emoo24i
08.07.2014, 12:36
хочу такой лук :D

steakman1
08.07.2014, 12:52
хочу такой лук :D
там дельф легенда что ли?