PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Emoo24i
08.07.2014, 12:54
там дельф легенда что ли?
эпик:eek:но это на 17 атаки больше чем у меня

steakman1
08.07.2014, 13:04
эпик:eek:но это на 17 атаки больше чем у меня
20к за него?
вы, пардон, упоротые? :)

XoTTaBichi
08.07.2014, 13:06
Тем не менее бывший КЛ медведей считает, что это была обычная сосямба о_О :D
http://savepic.net/5921807m.png (http://savepic.net/5921807.htm)
P.S.: сейчас уже жалею, что сами не пошли на медведей :(

О, я на скринчике ^_^
PS То была первая осада, думаю опыта бы не хватило бы. Мы то их на скилле и шмоте больше вынесли, чем на знании механики осады. Имхо, конечно. У вас шмот пониже был тогда, а опыта так же мало, я понимаю, о чем ты говорил, когда писал, что тестили на осаде разные моменты, без их знания и вправду сложнее. Сейчас я понимаю, что осады более менее сбалансированы, за 20 минут примерно 1.5 стены сносится в равных по скиллу и шмоту составах, а дальше 70 минут кто кого перескиллит.

3 стены это уже жестянка. Поэтому то мишек сложнее было захватить, нападать надо было не со стороны нуи, и долбиться чисто через 2 стены, безо всяких проблем.

Emoo24i
08.07.2014, 13:10
20к за него?
вы, пардон, упоротые? :)
ну вот я и хотел знать кто такой упоротый)) но почему то все думают что его сняли с аука

я ажно увидев это чудо на ауке пошел луки крафтить

Shadai
08.07.2014, 13:15
Дозировка тот лук за 7к с торгом парит, 20к это пиар лука был..

Emoo24i
08.07.2014, 13:18
Дозировка тот лук за 7к с торгом парит, 20к это пиар лука был..
сколько он там за пиар заплатил?) голдов 400?)
за 7к я бы подумал о покупке ))

SeaBuckthorn
08.07.2014, 13:22
Сори, заметил только в чате, а запомнил, что ты с Картели, так как на бг ты на меня песню очарования кидал, не любо мне это, песни чужие слушать.

Ну не удивительно,ибо там было дофига народу=)

XoTTaBichi
08.07.2014, 13:32
сколько он там за пиар заплатил?) голдов 400?)
за 7к я бы подумал о покупке ))
Тоже приобалдел и чекнул сколько.
При ставке в 20.000 голд ты за 6 часов платишь 100 голд, а за 48 часов (на столько и ставил) 100 голд, как ни странно.

Бтв, повторю сообщение, ты наверное не заметил за флудом

опасное время наступило,слив на бг позор на форуме
Ты кое-чего не учел, там был не слив, а победа, но недостаточная для Кукарекоза победа.

steakman1
08.07.2014, 13:33
PS То была первая осада, думаю опыта бы не хватило бы. Мы то их на скилле и шмоте больше вынесли
Поверь, на тот момент скила и шмота против косолапых нам бы хватило)
Вам, Востоку, просто не очень хорошо были видны замесы кланваров на Западе.
Вот только как дефать 2 замка потом в 40 чел. Одним тэгом ;)
Просто резончик видимо посчитал, что у них был "бой", а мы так - фигней страдали в дефе :)

XoTTaBichi
08.07.2014, 13:35
Поверь, на тот момент скила и шмота против косолапых нам бы хватило)
Вам, Востоку, просто не очень хорошо были видны замесы кланваров на Западе.

Нам то не хватило бы, был бы у них КЛ, Яна это вроде признавала. Или нет, может путаю чего. Но мне кажется 15 минут+кристалл+захват слишком мало было бы, если бы были бы антиглайдеры.

быбыбы

На осаде из-за механики респа бой разительно отличается от обычного поля, даже если вы раскатали бы в ноль в поле, на осаде могли быть некоторые трудности.
Да и думаю танков у вас не так много.

steakman1
08.07.2014, 13:40
Нам то не хватило бы, был бы у них КЛ, Яна это вроде признавала. Или нет, может путаю чего. Но мне кажется 15 минут+кристалл+захват слишком мало было бы, если бы были бы антиглайдеры.

быбыбы

На осаде из-за механики респа бой разительно отличается от обычного поля, даже если вы раскатали бы в ноль в поле, на осаде могли быть некоторые трудности.
Да и думаю танков у вас не так много.
"бы" многовато, но тем не менее мы просто знали приоритетные цели для ассистов.

Я когда смотрел замок собирался заходить с другой стороны.
Танк/требуш зафармить было не проблема - проблема была в том, как потом всё это дефать одним тэгом ;)

ну и состав был другой:(
сидят в доте дрочат теперь...

Emoo24i
08.07.2014, 13:44
Бтв, повторю сообщение, ты наверное не заметил за флудом
да я ж не конкретно про тебя =) я в общем , меня уже тоже тыкали носом в слив с рандомами:D

XoTTaBichi
08.07.2014, 13:47
Танк/требуш зафармить было не проблема - проблема была в том, как потом всё это дефать одним тэгом ;)

Не обладаю точной информацией, но нет ни одной гильдии, на которой 2 замка.
Это я про весь архейдж, может есть исключение, но на то оно и исключение. И за 2 терры наказание в 45 человек на дефе, а не в 40. А 2 терры у вас были бы на разных неделях.
Разные теги имеют свои преимущества, аля 2 топ танк костюмчика.

Shadai
08.07.2014, 13:54
Emoo24i, уже по 6к кричит.

XoTTaBichi
08.07.2014, 14:00
Emoo24i, уже по 6к кричит.
Торг уже не кричит?(

steakman1
08.07.2014, 14:01
Не обладаю точной информацией, но нет ни одной гильдии, на которой 2 замка.
Это я про весь архейдж, может есть исключение, но на то оно и исключение. И за 2 терры наказание в 45 человек на дефе, а не в 40. А 2 терры у вас были бы на разных неделях.
Разные теги имеют свои преимущества, аля 2 топ танк костюмчика.
Спору в преимуществах нет.
Но то, что корейцы это допустили не вызывает никаких чувств кроме лицопальмы

XoTTaBichi
08.07.2014, 14:02
Спору в преимуществах нет.
Но то, что корейцы это допустили не вызывает никаких чувств кроме лицопальмы
Допустили что?

Nibelon
08.07.2014, 14:19
Сервер "заэндили", а что дальше то?

steakman1
08.07.2014, 14:24
Допустили что?
возможность спокойного перелива из клана в клан без штрафов на осаду.
При их системе осады идеальный вариант - вошел в новый тэг и 3 недели не можешь участвовать в осаде.

Coated
08.07.2014, 14:28
Продам глайдер 8к.АЗАЗАЗ

XoTTaBichi
08.07.2014, 14:33
возможность спокойного перелива из клана в клан без штрафов на осаду.
При их системе осады идеальный вариант - вошел в новый тэг и 3 недели не можешь участвовать в осаде.
Но это помешало бы объединяться союзами на осаду, а в играх с пк режимом политика не на последнем месте. Если режим не стенд алон, конечно же.

steakman1
08.07.2014, 14:43
Но это помешало бы объединяться союзами на осаду, а в играх с пк режимом политика не на последнем месте. Если режим не стенд алон, конечно же.
зато это подтолкнуло бы к созданию больших кланов, а не ссаных "маленьких таких компаний"

XoTTaBichi
08.07.2014, 14:53
зато это подтолкнуло бы к созданию больших кланов, а не ссаных "маленьких таких компаний"
Но ты сам говорил, что когда большой клан создастся, он отсеется, не факт, что отсеются самые слабые, может просто неодетый парень, который через неделю оденется обиделся, что ему закрыли доступ на осаду, по причине того, что этого класса и так перебор в статике осадном, он ливает, и таких не мало, и маленькие такие компании обламываются вообще. Надо учитывать, что ничто не идеально и идти по пути наименьшего сопротивления.

MorpheusVangus
08.07.2014, 14:55
Надо учитывать, что ничто не идеально и идти по пути наименьшего сопротивления.

Молинар - идеален!

steakman1
08.07.2014, 14:58
Но ты сам говорил, что когда большой клан создастся, он отсеется, не факт, что отсеются самые слабые, может просто неодетый парень, который через неделю оденется обиделся, что ему закрыли доступ на осаду, по причине того, что этого класса и так перебор в статике осадном, он ливает, и таких не мало, и маленькие такие компании обламываются вообще. Надо учитывать, что ничто не идеально и идти по пути наименьшего сопротивления.
А вот это должно всем доносится в их черепную коробку

XoTTaBichi
08.07.2014, 15:08
А вот это должно всем доносится в их черепную коробку
Ну ладно, не обиделся, понял, что в этом клане ему нечего ловить.

MorpheusVangus
08.07.2014, 15:10
А вдруг при вводе фракцйи треть батчерсов перельется в фантомы и эквиноксы ОО

Oreshuk
08.07.2014, 15:18
Запрашивать помощь у союзников это хорошо, но когда приходит движ союзников и выдавливают менее одетых играков с первого клана, то не очень приятно из основы вылитеть в запас.

Mauzer14
08.07.2014, 15:18

А вдруг Вагнус перестанет менять аватарки.

Viezmin
08.07.2014, 15:19
Как? И такое может произойти?! о_О

Ankhem
08.07.2014, 15:19
Вай нот, собственно? Идея интересная

Yanusika
08.07.2014, 15:31
Только что пыталась вразумить лидеров запада как нужно строить клан и сделать общую сильную команду, слушать отказались, вместе дружно тролили и т д и т п, имхо... не надо было лезть в это говно, теперь будут 100% понтоватся тут =)
Вообщем вашим западным лидерам ни разу не интересно создать для вас сильный клан XD

Nibelon
08.07.2014, 15:32
Добро пожаловать в доминирование. За что боролись. Понтуешься здесь пока что только ты.

Emoo24i
08.07.2014, 15:33
эвкиноксы разводят своих мемберов на налог, зачем париться о чем то еще:D

MorpheusVangus
08.07.2014, 15:34

Мое настроение переменчиво как тайфун у берегов Окенавы))

Nibelon
08.07.2014, 15:35
Вообщем вашим западным лидерам ни разу не интересно создать для вас сильный клан
Тончайший намек на то, что восточные лидеры с радостью вас примут.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Хокку было бы эффектнее))

alhimikhriorat
08.07.2014, 15:36
спешел фо досвидос...
п.с. с 4 аккаунта я это сделала....
п.п.с. ненавижу форумы...
http://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=28557&d=1404818761

по делу..хватит меня маленькую приплетать во все))вы уж помоему даже не знаете какого бы еще г..на про лораночку придумать..
а давайте придумаем что она пиарится за счет того что фантомы паки везли и к ним пришли батчи, пока даскшир был-урррраааа давайте)))
а давайте про нее и батчей придумаем, пошла жара....посох щит, Ян ты в курсе что ты мне щит с посохом подарила?а где же глайдер??(((((

все....ушла.....огнетушитель на странице до этой, кому надо, или на той которая до этой))в общем на одной из последних есть точно, кому надо возьмите пжл сразу)....

Yanusika
08.07.2014, 15:38
Добро пожаловать в доминирование. За что боролись. Понтуешься здесь пока что только ты.
если ты все мои слова воспринимаешь как понт, то смысл тебя переубеждать? все равно не получится...

steakman1
08.07.2014, 15:40
Только что пыталась вразумить лидеров запада как нужно строить клан и сделать общую сильную команду, слушать отказались, вместе дружно тролили и т д и т п, имхо... не надо было лезть в это говно, теперь будут 100% понтоватся тут =)
Вообщем вашим западным лидерам ни разу не интересно создать для вас сильный клан XD

Лололошеньки, опять пиздим?
Вечерком скину логи с камментами.
Вразумить она пыталась.
"я я я я я я я" - ты реально там ударилась головой?
в твою игру никто играть не будет. Или ты этого не понимаешь?

P.S.: Андрей, убери жену от компа :facepalm:

Yanusika
08.07.2014, 15:40
Ян ты в курсе что ты мне щит с посохом подарила?а где же глайдер??(((((

XD
блин я реально в шоке от мужчин за рулем на Сальфире... как бабки сплетни, интриги...
смешно XD

Nibelon
08.07.2014, 15:41
если ты все мои слова воспринимаешь как понт, то смысл тебя переубеждать? все равно не получится...
И где же ты увидела утверждение, что все твои слова воспринимаются как понт? Конкретно предпоследний твой пост - понт, да, воспринимается именно так. И переубеждать вовсе не нужно, все люди разные, мнения у всех разные, вероятно отличающиеся от твоего.
А в доминирование таки добро пожаловать. Ты ведь именно этого хотела. Смысл сейчас бегать пытаться учить запад? Для запада момент был упущен давно. Раскол медведей привел к тому, что запад имеет, а точнее не имеет, сейчас. А ты, надеюсь, знаешь, что пытаться склеить разбитую чашку - бесполезно, новой и функционирующей на 100% она не станет.

Yanusika
08.07.2014, 15:42
Вразумить она пыталась.

ты упорот XD
как прикажешь написать без я предложение в стиле:
"Давайте я помогу вам с организацией клана, расскажу как что и почему"?

steakman1
08.07.2014, 15:43
а давайте придумаем что она пиарится за счет того что фантомы паки везли и к ним пришли батчи, пока даскшир был-урррраааа давайте)))

омфг... про PR было после рестарта сервака, когда фантомы/бачеры/альтернатива были на кубе, а ты начала песни петь как вы тащите на Даске.

Кстати, про сказачников - вам напомнить как Pupi втирал, что мы якобы купили свой первый деф у бачеров?

MorpheusVangus
08.07.2014, 15:44
спешел фо досвидос...

Оо Ну теперь все встало на свои места вы с Гадинкой вообще сестры двоюродные! хД

Задумали весь сервер захватить...

XoTTaBichi
омфг... про PR было после рестарта сервака, когда фантомы/бачеры/альтернатива были на кубе, а ты начала песни петь как вы тащите на Даске.

Кстати, про сказачников - вам напомнить как Pupi втирал, что мы якобы купили свой первый деф у бачеров?
А что, разве нет? А за что мне тогда 300 голды выслали?

Nibelon
Pupi втирал, что мы якобы купили свой первый деф у бачеров
Забей на Пупи, это клавиатурный каратист, который в чате суда адреса у людей собирает, чтобы их покарать. На какую аналитику может быть способно это существо.

Yanusika
08.07.2014, 15:45
И где же ты увидела утверждение, что все твои слова воспринимаются как понт? Конкретно предпоследний твой пост - понт, да, воспринимается именно так. И переубеждать вовсе не нужно, все люди разные, мнения у всех разные, вероятно отличающиеся от твоего.
А в доминирование таки добро пожаловать. Ты ведь именно этого хотела. Смысл сейчас бегать пытаться учить запад? Для запада момент был упущен давно. Раскол медведей привел к тому, что запад имеет, а точнее не имеет, сейчас. А ты, надеюсь, знаешь, что пытаться склеить разбитую чашку - бесполезно, новой и функционирующей на 100% она не станет.
между прочим я еще 2 месяца назад Эбу предлагала помочь с организацией клана, рассказать что не так и почему, писала ему тактику на даскшир что бы вы выиграли, перестала ходить на него что бы вы сыгрались, но осады были все равно в нашу пользу, хоть и сложными =)
Так что о чем ты говоришь я хз XD
может у меня призвание учить людей играть в аа XD

alhimikhriorat
08.07.2014, 15:45
дык разговор то конкретно о тебе и обо мне?)али я чего не понимаю??((((т.е. мне ты говоришь конкретно за меня?пупи за него?и.тд?или у вас только стрелочность в практике?

Mauzer14
08.07.2014, 15:47

Неужто ты девушка?

MamaDosvidos
08.07.2014, 15:49
Чо разорались? Все что я понял и все из-за того что еще в самом начале мы развились благодаря западу. Примерно так сказать, точнее чуть- чуть пнули нас на решительные меры, теперь хотят вам дать пинка теперь уже хорошего, только вот пацаны вам бьют в щи, а вы "стоите ревете и платочки держите".

Yanusika
08.07.2014, 15:49
Вразумить она пыталась.

а выкладывай! мне нечего боятся. Я там написала нормальным языком, что готова помочь и рассказать указать на ошибки ваши, что бы вы же потом не кричали что у вас одни паковозы в гильде!!
и наверное я выложу в ответ логи того как мы перед подкастом договаривались пропиарить Сальфиру что у нас интересно, что бы люди новые пришли, а ты как всегда выставлял себя дартаньяном, а остальных всех читаками и багерами!!!

Nibelon
08.07.2014, 15:50
Эбу предлагала помочь с организацией клана
What for? Не пытайся помочь людям, которые у тебя этого не просили. В 100% случаев ты не то что благодарности не получишь, а еще и "в расстроенных чувствах" уйдешь.

перестала ходить на него что бы вы сыгрались
RLY? XD Сыгрались на пустом Даскшире? Ты, великий стратег и тактик, целитель всея Востока, призванный учить людей играть в АА - искренне полагаешь, что кто-то может сыграться на бесконкурентном Даскшире? Ты удивляешь каждый раз, как в первый раз. Мне кажется, что с таким же успехом можно сыгрываться в Марике у фонтана.

Так что о чем ты говоришь я хз
Я говорю тебе о твоих словах "Мои дегенераты не поддерживают мою идею доминирования на сервере". Повторю в очередной раз - не этого ли ты хотела? Не доминирования на сервере? Ты его добилась. Заметь - я говорю "добилась", а не "получила" или "нарисовала" или "затащила на спинах соратников". Мое мнение (хочешь оспаривай, хочешь высмеивай, как ты любишь, когда у тебя нет аргументированного ответа) - в своем стремлении доминировать ты совсем не учла фактор, что сервер станет односайдовым болотом.

madpuppy
08.07.2014, 15:50
ЭТО ПРО ТЕБЯ Я ТАК В МАГАЗИНЕ КРИЧАЛ!
Ты забыл дописать. И не спорь, придурошный, ведь либо ты с таких видео "ума" набираешься, либо это и есть ты, ведь один в один в чате суда извергаешь свои словесные помои.

слишком часто пишет XD
мне больше нравится когда он обычный XD Не отмазывай его))

опасное время наступило,слив на бг позор на форуме А как ты хотел, варилошка других способов самоутвердиться не знает, про него ведь все забыли уже))

Да что у тебя все на петухов та прет ну ересь не неси будь людь ,бред честно такое читать от тебя это так смешно то ты рад то против ,ты хотя бы что пишешь до этого читаеш или так на автомате как истинный задрот? Пойди в реал уйди от этой ереси какая тут идет мне твой совет Мастер Йода, ты ли это?

Окау, опять я промазал х_х Неужели нет твинка на западе, хаспадин штЫрлиц?

моя КП сидела и ничо не делала потому что ну неееееттт смысла пытацо, Лёхич епрст. Не пытайся, забей на игру. Или играй в свое удовольствие=)

зато это подтолкнуло бы к созданию больших кланов, а не ссаных "маленьких таких компаний" Я с тобой полностью НЕ согласен! Лично я не вижу смысла в такой гильдии, где ты сам по себе и может быть тебя куда-нибудь позовут.

Мое настроение переменчиво как тайфун у берегов Окенавы)) Молчи, подлец, это моя мечта там побывать, но чет дороговато)) На мальдивию дешевле выйдет. И да, отлично получился на новой "фотке". Это ты после ПиВиПи держишь кошачий череп?=))

XD
блин я реально в шоке от мужчин за рулем на Сальфире... как бабки сплетни, интриги...
смешно XD Каждый развлекается, как может)))

XoTTaBichi
08.07.2014, 15:52
Яна виновата в том, что сервер начинает загнивать? Тогда Морфеус виноват в моём лишнем жирке на пузике.

MorpheusVangus
08.07.2014, 15:53
Неужто ты девушка?

Мне кажется тебя ждет культурный шок когда ты познаешь мое истинное лицо хДД

Yanusika
08.07.2014, 15:58
Я говорю тебе о твоих словах "Мои дегенераты не поддерживают мою идею доминирования на сервере".
лол? когда я говорила что меня мои не поддерживают?
и дегенератами я назвала их 1 раз, заслужено, потому что они не выполняли команды в рейде, и творили фигню!!!
давай не придумывать?
и кстати логи разговоров в данной конфе (https://docs.google.com/document/d/13kVK-MSpVJkEEAGJl9kZ3xS-6cLdWDxi1uhDwifl1xc/edit?usp=sharing)

XoTTaBichi
08.07.2014, 16:00
и дегенератами я назвала их 1 раз, заслужено, потому что они не выполняли команды в рейде, и творили фигню!!!
давай не придумывать?
и кстати логи разговоров в данной конфе (https://docs.google.com/document/d/13kVK-MSpVJkEEAGJl9kZ3xS-6cLdWDxi1uhDwifl1xc/edit?usp=sharing)
Заперто .

MamaDosvidos
08.07.2014, 16:01
Раслабляемся....

http://www.youtube.com/watch?v=ESXgJ9-H-2U

Yanusika
08.07.2014, 16:05
Заперто .

поправила
^_^

steakman1
08.07.2014, 16:05
а выкладывай! мне нечего боятся. Я там написала нормальным языком, что готова помочь и рассказать указать на ошибки ваши, что бы вы же потом не кричали что у вас одни паковозы в гильде!!
и наверное я выложу в ответ логи того как мы перед подкастом договаривались пропиарить Сальфиру что у нас интересно, что бы люди новые пришли, а ты как всегда выставлял себя дартаньяном, а остальных всех читаками и багерами!!!
Вперед и с песней.
Только что мы пиарили? Сама догадаешься? или подсказать?
Д'Артаньяном я себя не выставлял,между прочим. ну а если такая камера это не баг используемый с злым умыслом - то что? :)

Я повторю свой вопрос на твое третье предложение в цитате - ты думаешь, что кто-то захочет играть в твою игру?

дык разговор то конкретно о тебе и обо мне?)али я чего не понимаю??((((т.е. мне ты говоришь конкретно за меня?пупи за него?и.тд?или у вас только стрелочность в практике?
кличко что ли укусил?
про PR - тебе
про купили деф - Pupi

http://i.imgur.com/OghHTed.png

Вопрос - чего ушли то оттуда? Риторический, если что.

Nibelon
08.07.2014, 16:07
Когда в очередной раз ходила без тага и плакалась в скайпе о несправедливости бытия. см. скрин

давай не придумывать?
давай.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FOghHTed. png

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:09
давай не придумывать?
и кстати логи разговоров в данной конфе (https://docs.google.com/document/d/13kVK-MSpVJkEEAGJl9kZ3xS-6cLdWDxi1uhDwifl1xc/edit?usp=sharing)Это скорее нарезка твоих цитат,чем логи конфы.Давай настоящие логи.(в скайпе чат можно растянуть)

Yanusika
08.07.2014, 16:15
Я повторю свой вопрос на твое третье предложение в цитате - ты думаешь, что кто-то захочет играть в твою игру?

Ты уже пришел играть в аа, и меня еще не знал, значит тебе захотелось? я играю так как того требует игра, вот и все.

Вопрос - чего ушли то оттуда? Риторический, если что.

про Райз я уже писала + с того времени многое поменялось, что бы вас выиграть, мои сделали все возможное.

И вообще мы пришли на Сальфиру без всяких мыслей о создании клана, мы хотели вступить в какой то другой таг и играть в свое удовольствие, только нам сразу не понравились союзы которые уже на старте игры были созданы... Мы сделали свой выбор и открыли набор.

alhimikhriorat
08.07.2014, 16:15
кличко что ли укусил?
про PR - тебе
про купили деф - Pupi
зайчиг, а ты в обще то вкурсе что меня на той встряске даже НЕ БЫЛО, и не я писала?я все больше склоняюсь к тому , что ты сам себе придумал, сам завелся, сам же пытаешся свое мнение всем навязать?сплошное самообслуживание у тебя, получается))

Yanusika
08.07.2014, 16:16
Это скорее нарезка твоих цитат,чем логи конфы.Давай настоящие логи.(в скайпе чат можно растянуть)
просто конрл + с
переписывать все это за... сколько минут я их выкладывала? я что ссд диск? XD

XoTTaBichi
08.07.2014, 16:17
Лол, Нуби такой Нуби, почитал то, как он общается, да у всех Бучеров вместе взятых столько пафоса нет. И это притом, что клан Эквинокс на сервере не добился НИ-ЧЕ-ГО, кроме пустого замка. Ну может только Марли фармит, это ок. Де факто, Хавки, Картель тоже не добились ничего ещё, но не кичатся ничем, хотя бы.

А нет, возможно Нуби добился буста 15ти человек, которыми он кичится на гвг.

alhimikhriorat
08.07.2014, 16:18
и я тут хотела уточнить по поводу НЕЙТРАЛИТЕТНЫХ СОЮЗОВ, ну точнее о ваших 69, с полузаднеприводным....это ж не вы ли мне писали о том что за нейтралитет не впрягаются, а за союз по любому?)))

Yanusika
08.07.2014, 16:19
и я тут хотела уточнить по поводу НЕЙТРАЛИТЕТНЫХ СОЮЗОВ, ну точнее о ваших 69, с полузаднеприводным....это ж не вы ли мне писали о том что за нейтралитет не впрягаются, а за союз по любому?)))
да они сами себе врут, причем постоянно

steakman1
Ты уже пришел играть в аа, и меня еще не знал, значит тебе захотелось? я играю так как того требует игра, вот и все.
:facepalm:
женщина, тебе задают прямой вопрос - постарайся на него ответить.
Еще раз вопрос - ты реально думаешь, что тут кто-то (ну кроме твоих сокланов) будет играть в твою игру?
Я не про АА в целом.

P.S.: когда мужчина (не важно друг/муж/коллега/начальник/полицейский) что-то просит/спрашивает конкретное обращаясь к женщине, то ей надо ответить ровно на то, что спросили и дать ровно то и ровно столько, сколько попросил мужчина.
Это так - совет на будущее.
Психология все дела.

MamaDosvidos
да у всех Бучеров вместе взятых столько пафоса нет
ну я хз мммм?
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/aaaa_22328107_orig_.jpg

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:20
просто конрл + с
переписывать все это за... сколько минут я их выкладывала? я что ссд диск? XD
Зачем переписывать,растянула - принт скрин,в пэинте вставила,сохранила и готово.А есть еще проще,есть такая мини прога,puush,жмешь кнопку - выделяешь облость,он сохраняет и заливает на обменник ,при этом сразу дает тебе ссылку на скриншот,тоесть за 3 секунды будет всё готово-)
Хз ссд диск ли,всё возможно

XoTTaBichi
Да союз это, просто нормальный союз, пусть они этого не признают, Эб не признаёт, но в любой ситуации они зовут друг друга на помощь. Может против запада и не зовут, но на западе нет никого, кто им конкуренцию составит.

alhimikhriorat
да они сами себе врут, причем постоянно
я с тобой то в обще то не разговариваю(((а то ты мне посох с щитом подарила, а глайдер нет(((богу отдала(((

steakman1
08.07.2014, 16:21
что? вопрос конкретизируй. и какому сайду то это обращено?

Yanusika
08.07.2014, 16:21
женщина, тебе задают прямой вопрос - постарайся на него ответить.
Еще раз вопрос - ты реально думаешь, что тут кто-то (ну кроме твоих сокланов) будет играть в твою игру?
Я не про АА в целом.

P.S.: когда мужчина (не важно друг/муж/коллега/начальник/полицейский) что-то просит/спрашивает конкретное обращаясь к женщине, то ей надо ответить ровно на то, что спросили и дать ровно то и ровно столько, сколько попросил мужчина.
Это так - совет на будущее.
Психология все дела.
в мою игру??
я не веду как ты своей игры, я просто играю... это ты у нас стратег и интригант, а не я

но я знаю все твои шаги наперед и этот поворот я своим предсказывала еще месяца 1.5 назад XD

Nibelon
08.07.2014, 16:23
Я просто оставлю это здесь, может Яна не заметила нескладность собственных показаний.

Когда в очередной раз ходила без тага и плакалась в скайпе о несправедливости бытия. см. скрин

давай не придумывать?
давай.

SeaBuckthorn
P.S.: когда мужчина что-то просит/спрашивает конкретное обращаясь к женщине, то ей надо ответить ровно на то, что спросили и дать ровно то и ровно столько, сколько попросил мужчина.
.
Не веди себя как девственник,ты не авторитет для них,чтобы они на коленях перед тобой открывали рты и отвечали на все твои вопросы.Бабы они всегда так ,не отвечают прямым текстом,так что забудь.

steakman1
Да союз это, просто нормальный союз, пусть они этого не признают, Эб не признаёт, но в любой ситуации они зовут друг друга на помощь. Может против запада и не зовут, но на западе нет никого, кто им конкуренцию составит.
Ну ты то куда опустился... поднимайся... ну же!
Восток - вражеская сторона. И логично пойти вместе пофаниться в PvP, или же нет?
Против Запада никто и не пойдет. у EQX кланвар с картелью, нам он (кв) не уперся. пускай сливают друг друга сколько хотят.

alhimikhriorat
08.07.2014, 16:25
что? вопрос конкретизируй. и какому сайду то это обращено?
ну дык если вопрос ни к кому конкретно не обращен -значит вопрос для всех у кого 69?или это не очень понятно......точнее ко всему вашему нейтралитету_)

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Против Запада никто и не пойдет. у EQX кланвар с картелью, нам он (кв) не уперся. пускай сливают друг друга сколько хотят.божечки мой)))надолго ли?

steakman1
08.07.2014, 16:26
в мою игру??
я не веду как ты своей игры, я просто играю... это ты у нас стратег и интригант, а не я

но я знаю все твои шаги наперед и этот поворот я своим предсказывала еще месяца 1.5 назад XD
Ты до сих пор не поняла, что я имею ввиду.
Открытым текстом говорить я не буду - другие КЛы срауз поняли, о чем я ;)

Не веди себя как девственник,ты не авторитет для них,чтобы они на коленях перед тобой открывали рты и отвечали на все твои вопросы.Бабы они всегда так ,не отвечают прямым текстом,так что забудь.
Я же просто дал совет ;)

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

ну дык если вопрос ни к кому конкретно не обращен -значит вопрос для всех у кого 69?или это не очень понятно......точнее ко всему вашему нейтралитету_)

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

божечки мой)))надолго ли?

так всё, на сегодня хватит таких диалогов с женщинами :facepalm:

вечерком отпишу

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:27
твою игру?

в мою игру??

http://youtu.be/O_5IRRbpiyw

Viezmin
08.07.2014, 16:28
Неужели нет твинка на западе, хаспадин штЫрлиц?
Представь, нет)
Я добываю инфу собственными силами и не скрывая своего лица :D

XoTTaBichi
08.07.2014, 16:28
Ну ты то куда опустился... поднимайся... ну же!
Восток - вражеская сторона. И логично пойти вместе пофаниться в PvP, или же нет?
Против Запада никто и не пойдет. у EQX кланвар с картелью, нам он (кв) не уперся. пускай сливают друг друга сколько хотят.
А что если вы будете стоять, пока ЭКУИКС дерётся с Картелью, и вас тогда Нуби начнёт пкашить, не помогали же, лол.
Или зассыт? Нуби, я так понимаю, нападает только на тех, кто слабже.

Твою внутреннюю политику я тоже не поддерживаю, в частности КОС лист, по крайней мере в таком исполнении это твоя ошибка, как политического деятеля этого сервера.

В моём понимании нейтралитет это просто не трогать друг друга, та помощь в отстройке замка уже действия союзного характера. У тебя нейтралитет с теми же Приорат (не изменилось ли ничего?), почему они тогда с тобой не фанятся?

alhimikhriorat
08.07.2014, 16:31
В моём понимании нейтралитет это просто не трогать друг друга, та помощь в отстройке замка уже действия союзного характера.или например паки возить в своих тракторах когда кого то из НЕЙТРАЛОВ вар гильдия на кубе встречает?не?ах нет простите я забыла нейтралитет же....

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:32
А что если вы будете стоять, пока ЭКУИКС дерётся с Картелью, и вас тогда Нуби начнёт пкашить, не помогали же, лол.
Или зассыт? Нуби, я так понимаю, нападает только на тех, кто слабже.
Конечно зассыт,его загнобит весь запад,а добьет молинар.
И таки да,нуби думал что мы не очень,но сильно ошибся-)

steakman1
08.07.2014, 16:33
Или зассыт? Нуби, я так понимаю, нападает только на тех, кто слабже. (1)

Твою внутреннюю политику я тоже не поддерживаю, в частности КОС лист, по крайней мере в таком исполнении твоя ошибка, как политического деятеля этого сервера. (2)

В моём понимании нейтралитет это просто не трогать друг друга, та помощь в отстройке замка уже действия союзного характера. (3)
1. Стояли бы рядом - пущай дерутся.
2/3. Политика нейтралитета, как уже объяснял и не раз - была вынужденная. Вы, восток, к сожалению не сильно осведомлены в том, что было на западе. КОС-лист: т.е. ты предлагаешь терпеть неадекватов?) Или в твоем понимание нейтралитет это вообще никого и никогда не трогать?

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

или например паки возить в своих тракторах когда кого то из НЕЙТРАЛОВ вар гильдия на кубе встречает?не?ах нет простите я забыла нейтралитет же....
шо? Таня, ты сегодня что-то конкретное скажешь?

MamaDosvidos
08.07.2014, 16:35
Я неадекват
http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_28017915_orig_.jpeg

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Вот как надо реагировать на то, что ты неадекват

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ----------

А вот как вы реагируете на неадекватов

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/8/3377828.jpg

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:36
Я неадекват
http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_28017915_orig_.jpeg

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Вот как надо реагировать на то, что ты неадекват

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ----------

А вот как вы реагируете на неадекватов

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/8/3377828.jpg
Адвокаааааааааааааааааааа аат!11111!

MamaDosvidos
08.07.2014, 16:38
Вот даже так
http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/tovaricsh-advokat_55245582_orig_.jpg

XoTTaBichi
08.07.2014, 16:38
1. Стояли бы рядом - пущай дерутся.
2/3. Политика нейтралитета, как уже объяснял и не раз - была вынужденная. Вы, восток, к сожалению не сильно осведомлены в том, что было на западе. КОС-лист: т.е. ты предлагаешь терпеть неадекватов?) Или в твоем понимание нейтралитет это вообще никого и никогда не трогать?

1. Я так понял Картель так же стояли и смотрели, как эквиноксы дрались с вендеттой и за это Нуби объявил вар Картели, тебе то объявит?
2. Твоё исполнение КОС листа, как я читаю на форуме, полное говно, если вы убили человека из КОСа и получили мзды от его друга, что же вы другу предъявляете? Я так понимаю, из-за такого случая вар с Вендеттой зачался. Вот у вас в КОСе есть некий Гэт, насколько я помню он в Эквиноксах, допустим (хз на самом деле) у Гэта есть шхуна, он её загрузил, сел с почонами и помчался на кубу, вдруг вы его в радарах запалили, а, это тот самый Гэт, го "КОСнем" его, да шхункой полакомимся, прилетаете, пкашите Гэта, а его почоны вас убили. И ты такой Нуби говоришь - слушай, твои почоны плохие, они напали на нас, когда мы с КОСа убивали парня, я вам вар объявляю. Вот как глупо это выглядит.

Yanusika
08.07.2014, 16:39
Зачем переписывать,растянула - принт скрин,в пэинте вставила,сохранила и готово.А есть еще проще,есть такая мини прога,puush,жмешь кнопку - выделяешь облость,он сохраняет и заливает на обменник ,при этом сразу дает тебе ссылку на скриншот,тоесть за 3 секунды будет всё готово-)
Хз ссд диск ли,всё возможно
только ради тебя XD (https://drive.google.com/folderview?id=0Byi8BfYFKYk_a1g3ZjV2b2d4Qjg&usp=sharing)

MorpheusVangus
08.07.2014, 16:41
http://s58.radikal.ru/i162/1407/93/905060bd9301.jpg (http://www.radikal.ru)

Yanusika
08.07.2014, 16:43
Вот даже так

почему тут нельзя ставить лайки?))

MorpheusVangus
08.07.2014, 16:44
Это были лучшие 2 дня форумной жизни хДД

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:44
только ради тебя XD (https://drive.google.com/folderview?id=0Byi8BfYFKYk_a1g3ZjV2b2d4Qjg&usp=sharing)зря,я ведь даже смотреть не буду :D
Гайды для них делаешь - не читают.
Скрины заливаешь с логами - не читают.
Вот твари!Да?Да :D

Yanusika
08.07.2014, 16:45
зря,я ведь даже смотреть не буду :D
Вот твари!Да?Да :D
5 минут моего времени? XD
да подавись XD

Nibelon
08.07.2014, 16:45
зря,я ведь даже смотреть не буду
Вот твари!Да?Да
И в правду - почему нельзя ставить лайки?

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:48
Продам 5 минут времени Яны!Предлы в лс!

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

И в правду - почему нельзя ставить лайки?
Фейл ру ,же. Ру ру=(

steakman1
08.07.2014, 16:48
1. Я так понял Картель так же стояли и смотрели, как эквиноксы дрались с вендеттой и за это Нуби объявил вар Картели, тебе то объявит?
2. Твоё исполнение КОС листа, как я читаю на форуме, полное говно, если вы убили человека из КОСа и получили мзды от его друга, что же вы другу предъявляете? Я так понимаю, из-за такого случая вар с Вендеттой зачался. Вот у вас в КОСе есть некий Гэт, насколько я помню он в Эквиноксах, допустим (хз на самом деле) у Гэта есть шхуна, он её загрузил, сел с почонами и помчался на кубу, вдруг вы его в радарах запалили, а, это тот самый Гэт, го "КОСнем" его, да шхункой полакомимся, прилетаете, пкашите Гэта, а его почоны вас убили. И ты такой Нуби говоришь - слушай, твои почоны плохие, они напали на нас, когда мы с КОСа убивали парня, я вам вар объявляю. Вот как глупо это выглядит.
1. У Нуби спрашивай.

Вар с вендеттой я кинул поздно - надо было сразу после кубы. У них в ветке приема писал.

Да, Гэт с EQX в КОС за ебланизм на Даскшире и за то, что слил шхуну котам (но там обоюдка даже, наверное).
Скорее всего гопнут его - от остальных отстанут.

MorpheusVangus
08.07.2014, 16:51
Яна распуская давай клан!

Я даже знаю кто после роспуска поведет большую часть к светлому будущему - mr.Santiago

Yanusika
08.07.2014, 16:52
Яна распуская давай клан!

Я даже знаю кто после роспуска поведет большую часть к светлому будущему - mr.Santiago
с чего ты взял что я буду что то распускать?))
+ не я это решаю XD

madpuppy
08.07.2014, 16:56
2. Твоё исполнение КОС листа, как я читаю на форуме, полное говно, если вы убили человека из КОСа и получили мзды от его друга, что же вы другу предъявляете? Я так понимаю, из-за такого случая вар с Вендеттой зачался. Вот у вас в КОСе есть некий Гэт, насколько я помню он в Эквиноксах, допустим (хз на самом деле) у Гэта есть шхуна, он её загрузил, сел с почонами и помчался на кубу, вдруг вы его в радарах запалили, а, это тот самый Гэт, го "КОСнем" его, да шхункой полакомимся, прилетаете, пкашите Гэта, а его почоны вас убили. И ты такой Нуби говоришь - слушай, твои почоны плохие, они напали на нас, когда мы с КОСа убивали парня, я вам вар объявляю. Вот как глупо это выглядит. И не говори))) Что было раньше, было раньше. Человек вступая в гильдию отрекается от своих старых превычек, если того требуют правила гильдии и ее устав. Если же не бросил "вредные" привычки, то адьес мучача.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Yanusika, Кидай мне свои гайды. Я их, так и быть, посмотрю)) Интересно же, что там такого.

Yanusika
08.07.2014, 16:57
Yanusika, Кидай мне свои гайды. Я их, так и быть, посмотрю)) Интересно же, что там такого.
закатай губу)
и ищи сам =)

SeaBuckthorn
08.07.2014, 16:58
закатай губу)
и ищи сам =)Всё таки задело то что я не посмотрел скрины?Ладно,так и быть признаюсь,я посмотрел :D

Crosell
08.07.2014, 17:00
В батчеры штоле пойти:mad:

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:01
В батчеры штоле пойти:mad:Там делать нечего=)

Crosell
08.07.2014, 17:02
Там делать нечего=)Ну не к Нуби же:D

alhimikhriorat
08.07.2014, 17:04
шо? Таня, ты сегодня что-то конкретное скажешь?
и так по порядку...тем кто не любит читать много букв НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!

бьем мы такие пиратку.....спокойно стоят фантомы и эквиноксы))у нас очередь...стоим бьем бьем, и тут под конец ктото из фантомов вспоминает , о возмездие же когда то что то в чат писал, а давайте его в кос?)))эт всегда пжл, сливаем возмездие)......единственног хила на пати))итог понятен....
что мы делаем дальше)когда Таня все таки докричалась))до кла Эба у которого ПРАИМ....пишем ей, он в нашем косе, потм придумываем что он в кос попал еще до гильдии, потом еще раз передумываем и уже во время, на просьбу снять с человека кос, или же пояснить адекватно откуда он там взялся, говорим 1000 г и извинения)))п.с. просто ради принципа не стала присылать скрины которые были сделаны в тот вечер когда эб кричал возмездие -кос.....
забили на это идем дальше.....
пишем эбу и нуби в лс, помогите на даскшире.....у нас не праим, жду два дня пишу вечером, помогите на даскшире, а в ответ не поверите....у нас праим))))
могу даже постараться найти скрины...которые на другом компе....который сгорел)
дальше....еще одна пиратка -уже другая история....
бьем мы ее))приходят полузаднеприводные пираты...вдаваться в подробности не буду)))фэил.....
забирают пиратку эквины, у которых , как в последствии оказалось тот самый НЕ СОЮЗ, а нетралитет...бьем себе пиратов дальше...прилетаем вечером на кубу...а тут оп...шхуна пиртаов с паками))))эквиноксы рядом...но у меня то понятие нейтралитет-ненападение...бью пиратво эквиноксы агрятся))типо вы их будете трогать мы вас будем лить))а если они вас то это норм))они ж пираты))
пока я сплю , ситуация выходит из под контроля...эквины уже вар..рассказываю со слов согильдийца....куба, вечер...шхуна эквинов..видят нас шхуну под гвардов...прилетают НЕЙТРАЛИТЕТНЫЕ фантомы, разгружают шхуну на СВОИ трактора..то тчо трактора фантомов -узнали на следующий день, но и фантомы тоже агрились....разговариваю с нуби....сказал типо отпишусь....
день -два-три..мои не понимают вар не вар, сами не бьют..зато чудики пытаются слить наз под толпой красных в хазире -одним тактиком)))ашабелю приветЫ....вар снят...и еще одна пиратка.....фармим....эквины, спрашивают у нас вр?я говорю нет....прибегают двое эквинов(тут поправка была) ставят барьеры, включают пк, ....потом типо мы не вкурсе что вар снят...

к чему это все написано?к тому чтоб не несли больше чуши, про меня...хотя вам этот пост свои половые трудности с обсуждением других вряд ли поможет....
но надеюсь ЭБ -ты увидел что именно я имела ввиду)

не хотите играть в ЧУЖУЮ игру, не пытайтесь других своей научить-я о 69 с пиратами и ваших нейтралах....о том ка вы ходили ии говорили о том что давайте пиратов не трогать, они против батчей)))т.е. перевожу -ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ МОРФА изредка бить, ПОЭТОМУ ВЫ ИХ НЕ ТРОГАЙТЕ...

п.с. -с русским в школе не дружила, ошибки не ищите их тьма...
п.п.с. жду дальнейших перводов стрелок, а так же удивленных глаз с постами о том что опять никто ничего не понял..

Nibelon
08.07.2014, 17:06
Ты бы если меньше смайлов и многоточий ставила - тогда больше места для сообщения бы оставалось. Глядишь и слова и фразы тогда осмысленней будут выглядеть.

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:06
Вар с вендеттой я кинул поздно - надо было сразу после кубы. У них в ветке приема писал.

Да, Гэт с EQX в КОС за ебланизм на Даскшире и за то, что слил шхуну котам (но там обоюдка даже, наверное).
Скорее всего гопнут его - от остальных отстанут.
Да не об этом я говорю. Нормальный КОС это когда вы сливаете человека, но если за него впрягаются, вы им ничего не предъявляете, будь то лучший друг в реале из другой гильдии или рандом пачка в хазире. Допустим, я фармлю в хазире с человеком из вашего КОС листа, вы его сливаете, а мне говорите, чтобы я вас не трогал? Да с какого, вы мне мешаете. Подумай над этим. Нападая на человека, рассматривайте, то что его будут защищать, как нормальное стечение обстоятельств.

Yanusika
08.07.2014, 17:08
Да не об этом я говорю. Нормальный КОС это когда вы сливаете человека, но если за него впрягаются, вы им ничего не предъявляете, будь то лучший друг в реале из другой гильдии или рандом пачка в хазире. Допустим, я фармлю в хазире с человеком из вашего КОС листа, вы его сливаете, а мне говорите, чтобы я вас не трогал? Да с какого, вы мне мешаете. Подумай над этим. Нападая на человека, рассматривайте, то что его будут защищать, как нормальное стечение обстоятельств.
плюсану, если ставить в кос человека под тагом, то ставить весь таг

steakman1
08.07.2014, 17:08
обычно им ничего и не предъявляли (даже если мои согильдийцы что-то и просили) исключение - вендетта

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:09
Ну не к Нуби же:D
Естественно:)

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:10
обычно им ничего и не предъявляли (даже если мои согильдийцы что-то и просили) исключение - вендетта
Читаю форумы гильдий, чтобы быть в курсе хотя бы чего-нибудь, и тот случай - не исключение.

Тем было несколько - дОвайте добавим его в КОС лист, он мне мешал сливать КОСа.

alhimikhriorat
08.07.2014, 17:11
Ты бы если меньше смайлов и многоточий ставила - тогда больше места для сообщения бы оставалось. Глядишь и слова и фразы тогда осмысленней будут выглядеть.
многоточия в сообщениях моя болезнь...а на счет смайлов то да....я ж не форумная...но постараюсся(тут была улыбочка но я убрала, исправляюсь, и даже скобки заканчивать не буду..

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:12
SeaBuckthorn, не отказывайся от моего предложения.
http://rghost.ru/56787796/image.png

Чтобы лучше разглядеть
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Frghost.ru%2F56787796%2 Fimage.png

Zintaksic
08.07.2014, 17:12
почитал скайп, весело...бедная Яна, так распирает от топовости, что уже не знает кому бы ее подарить)))

Yanusika
08.07.2014, 17:14
почитал скайп, весело...бедная Яна, так распирает от топовости, что уже не знает кому бы ее подарить)))
лол?
твое дело, считай как хочешь XD

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

и кстати тут должна появится Альтернатива и защитить своего недоразвитого лидера, который общается гыыы, гыыы, гыыы и так далее :)

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:15
SeaBuckthorn, не отказывайся от моего предложения.
http://rghost.ru/56787796/image.png

Чтобы лучше разглядеть
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Frghost.ru%2F56787796%2 Fimage.png
Какое?Пропустил видимо о_о

Morttari
Как сломать игру бичам?

XoTTaBichi
По поводу?Пропустил видимо о_о
Я тебе пм написал.

Nibelon
08.07.2014, 17:16
лол?
Почему каждый раз ты реагируешь на объективную реплику этим словом?

давай не придумывать?
давай.

Skvarts
alhimikhriorat, ты лучше не тут заседай, а лучше скажи своим бойцам что бы на бг не ходили. А то у вас танки по 8к хп, которые еще и бафы пиз дят.

Nibelon
недоразвитого лидера
Больше оскорблений, ты же доминируешь, ты же топ.

Yanusika
08.07.2014, 17:17
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/d887ccd3a17ffb83475f3b639876dd83.jpg

тестила ночью дд билд XD

Skvarts
08.07.2014, 17:18
Как сломать игру бичам? Мозги включить.

Razgil

давай.
[IMG]http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FOghHTed. png[/IMG
Ну бомбануло девушку, ливнула с гильдии, что такого то, Варикоза тоже штормило, что ему не хотели отдавать щит с Кракена, азазаз

SeaBuckthorn
Я тебе пм написал.
А,так ты не успел,я когда написал,сразу же и продал.Время Яны разлетается как горячие пирожки.-)

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:19
А,так ты не успел,я когда написал,сразу же и продал.Время Яны разлетается как горячие пирожки.-)
Пичалька (

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:19
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/d887ccd3a17ffb83475f3b639876dd83.jpg

тестила ночью дд билд XD
Это не показатель,там такие рачилы ходят=(

Yanusika
08.07.2014, 17:20

давай.

Ты ни разу не подумал, что я просто хотела поддержать Эба?
Хотя какое, вы же считаете что я веду свою игру...
Для меня игра заканчивается вашими персонажами, я никогда не перехожу на реал первой, я даже к врагам отношусь дружески, потому что это игра! Мне не сложно подсказать что то врагу, если от этого и его и моя игра станет немного интереснее, для вас это пафос, ок... считайте как хотите :)

steakman1
и так по порядку...тем кто не любит читать много букв НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!

бьем мы такие пиратку.....спокойно стоят фантомы и эквиноксы))у нас очередь...стоим бьем бьем, и тут под конец ктото из фантомов вспоминает , о возмездие же когда то что то в чат писал, а давайте его в кос?)))эт всегда пжл, сливаем возмездие)......единственног хила на пати))итог понятен....
что мы делаем дальше)когда Таня все таки докричалась))до кла Эба у которого ПРАИМ....пишем ей, он в нашем косе, потм придумываем что он в кос попал еще до гильдии, потом еще раз передумываем и уже во время, на просьбу снять с человека кос, или же пояснить адекватно откуда он там взялся, говорим 1000 г и извинения)))п.с. просто ради принципа не стала присылать скрины которые были сделаны в тот вечер когда эб кричал возмездие -кос.....

Возмездие в КОС 100% до появления приората (не путать с ад мортен)
Вы сфейлились на босе, мы убил КОС и забрали боса.
Да, я говорил - 1к голды и публичные извинения.

пишем эбу и нуби в лс, помогите на даскшире.....у нас не праим, жду два дня пишу вечером, помогите на даскшире, а в ответ не поверите....у нас праим))))
могу даже постараться найти скрины...которые на другом компе....который сгорел)

Где вы все были все эти даскширы? мы ходили туда постоянно вечером. Днем - по возможности. утром/ночью никого туда не тащил. Объяснять надо почему?
А мозг сношать ты мне начала за 2 дня до осады.

...куба, вечер...шхуна эквинов..видят нас шхуну под гвардов...прилетают НЕЙТРАЛИТЕТНЫЕ фантомы, разгружают шхуну на СВОИ трактора..то тчо трактора фантомов -узнали на следующий день, но и фантомы тоже агрились
лолчто?

вар снят..
я так и не услышал спасибо ;)

и еще одна пиратка.....фармим....эквины, спрашивают у нас вр?я говорю нет....прибегают двое фантомов ставят барьеры, включают пк, ....потом типо мы не вкурсе что вар снят...
лолчто_два? я приоратам КВ не кидал :facepalm:

к чему это все написано?к тому чтоб не несли больше чуши, про меня...хотя вам этот пост свои половые трудности с обсуждением других вряд ли поможет....
но надеюсь ЭБ -ты увидел что именно я имела ввиду)

не хотите играть в ЧУЖУЮ игру, не пытайтесь других своей научить-я о 69 с пиратами и ваших нейтралах....о том ка вы ходили ии говорили о том что давайте пиратов не трогать, они против батчей)))т.е. перевожу -ОНИ НАМ ПОМОГАЮТ МОРФА изредка бить, ПОЭТОМУ ВЫ ИХ НЕ ТРОГАЙТЕ...
Это точно Таня пишет? или муж?
Я не говорил "не трогайте пиратов", тем более приоратам - я с вами стараюсь не общаться :)
Я только ДеФакто говорил, что не хотят, что бы их сливали пираты - это не к нам.

Я никому ничего не навязывал.

SeaBuckthorn
Ну бомбануло девушку, ливнула с гильдии, что такого то, Варикоза тоже штормило, что ему не хотели отдавать щит с Кракена, азазазИди в свой вов,не приходи сюда паскуда ,тварь :c

Nibelon
Ну бомбануло девушку, ливнула с гильдии, что такого то
Ливнула так ливнула, речь то не об этом. Речь о том, что человек - пустослов.

Skvarts

тестила ночью дд билд XD Да я за хила в соло нагибаю) http://s020.radikal.ru/i701/1407/d3/67f555224e53.jpg (http://www.radikal.ru)

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:21
[IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/d887ccd3a17ffb83475f3b639876dd83.jpg[/IMG

тестила ночью дд билд XD
Клинки на минусе? О_О
Что за магия, ещё с Райзов с Клиники офигевал, играет на правой части клавы вообще, сердечки на восьмерке, и так далее.

Yanusika
и да я конечно обобщаю всегда, даже если виноваты 10% в рейде, но мои к этому привыкли, лучше поругать 1 раз всех, чем 100500 раз по одному

Nibelon
Для меня игра заканчивается вашими персонажами, я никогда не перехожу на реал первой, я даже к врагам отношусь дружески, потому что это игра! Мне не сложно подсказать что то врагу, если от этого и его и моя игра станет немного интереснее, для вас это пафос, ок... считайте как хотите

При чем тут "поддержать Эба"? Неужели ты сама не помнишь свою фразу "когда это я говорила, что меня мои не поддерживают? давай не придумывать?". Тебе доказали, что придумываешь здесь только ты. Как, ну как это относится к поддержке Эба? И совершенно не при чем в этой ситуации фраза про "твою игру", и совершенно не при чем здесь твое отношение к врагу.

Yanusika
08.07.2014, 17:23
Клинки на минусе? О_О
Что за магия, ещё с Райзов с Клиники офигевал, играет на правой части клавы вообще, сердечки на восьмерке, и так далее.
http://gmbox.ru/sites/default/files/12001/e5b9_razer_naga_new.jpg XD

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

При чем тут "поддержать Эба"? Неужели ты сама не помнишь свою фразу "когда это я говорила, что меня мои не поддерживают? давай не придумывать?". Тебе доказали, что придумываешь здесь только ты. Как, ну как это относится к поддержке Эба?

не всегда то что я хочу они готовы сделать, это факт...
но я задрот, таких как я в клане 5-6 человек...
я играю по 12 часов минимум!!!
конечно, когда я говорю надо захватить весь мир, они на меня смотрят как на дауна XD

steakman1
08.07.2014, 17:23
Для меня игра заканчивается вашими персонажами, я никогда не перехожу на реал первой, я даже к врагам отношусь дружески, потому что это игра! Мне не сложно подсказать что то врагу, если от этого и его и моя игра станет немного интереснее, для вас это пафос, ок... считайте как хотите :)
1. Слив засчитан.
2. no comment

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:25
Клинки на минусе? О_О
Да это рейзер какой то там-)
Со стописот кнопок

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

http://gmbox.ru/sites/default/files/12001/e5b9_razer_naga_new.jpg XD

Во,тот самый рейзер

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:25
1. Слив засчитан.
2. no comment
Да хватит вам сраться, Эб, только ты можешь вытащить сервак из болота, не Яна, Яна хочет играть в полную силу просто-напросто.

Yanusika
08.07.2014, 17:26
1. Слив засчитан.
2. no comment
ты скинь весь лог то, чего 1 фразу меня уличающую скинул?))
посмотрим что писал ты =)

И кстати давай спросим Butchers?
Обидно ли им от того что ты скинул?)

Morttari
А семья Яичко собрала уже консту?

Nibelon
конечно, когда я говорю надо захватить весь мир, они на меня смотрят как на дауна XD
Тогда в чем был сакральный смысл лолить и удивляться, когда ты это говорила и обвинять другого человека в "придумывании", если ты превосходно знаешь, что эта ситуация имела место быть? Можно было сразу сказать "Да - дело было, посмотрели как на дауна, не поняли моих амбиций, я вспылила/понервничала/нужное_вписать". Я не диктую тебе, как нужно разговаривать, просто общую суть пытаюсь передать.

XoTTaBichi

Я ухожу в рейд Сантьяги вообще из-за этого.
В твоём рейде ни ни.

Skvarts

Обидно ли им от того что ты скинул?) Нам пофиг, мы хотим свежего мяса.

Nibelon
08.07.2014, 17:28
Ты так и не поняла, что скидывалось это не для того, чтобы Бутчерам стало обидно за твои истерики, а для того, чтобы ты наконец-то признала хотя бы один раз, что у тебя слова расходятся с фактами.

alhimikhriorat
Возмездие в КОС 100% до появления приората (не путать с ад мортен)
Вы сфейлились на босе, мы убил КОС и забрали боса.
провери информацию-ВОЗМЕЗДИЕ ПОПАЛ В КОС послевведения даскшира-на даскшире всегад БЫЛ только приорат.
ты опять придумал все..эб не надо так...

мы ходили туда постоянно вечером.
ну нет же...вы там были 2 раз))один раз ты рулить пытался()))кричал все стоим на базе...а когда я писала го на флаг мне люди отвечали эб собрал сказал тут стоять....

Да, я говорил - 1к голды и публичные извинения
за что???тебе еще раз повторют , что человек попал в кос за то что спросил гд топ гильдии во время войны в даске)

лолчто?
скрины мне кричали даже твои люди о том что их трактор разбили))массухами)))пол дня...тогда..

я так и не услышал спасибо
обожечки , великий ты наш, на коленки не упасть?может хоть ручки поцеловать?ты то тут при чем???О-о

лолчто_два? я приоратам КВ не кидал
там очепятка, поправилась уже

Это точно Таня пишет? или муж?
ему фиолетово на форумы в принципе..

Я не говорил "не трогайте пиратов"
я считаю, ЧТО ЛЮДИ ЗАКЛЮЧИВШИЕ СОЮЗ-(в твоем понимании нейтралитет)ЗАМЕТЬ ТОЛЬКО В ТВОЕМ, даже эквины удивились, что ты сказал не союз не разу(на подкасте)ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ ЧТО ТО ОБСУДИТЬ.

Yanusika
Тогда в чем был сакральный смысл лолить и удивляться, когда ты это говорила и обвинять другого человека в "придумывании", если ты превосходно знаешь, что эта ситуация имела место быть? Можно было сразу сказать "Да - дело было, посмотрели как на дауна, не поняли моих амбиций, я вспылила/понервничала/нужное_вписать". Я не диктую тебе, как нужно разговаривать, просто общую суть пытаюсь передать.
честно? я не думала что Эб всему своему клану нашу личную переписку показывает, да и давно забыла об этом разговоре.
я думала ты про тот случай когда я за запад заходила после проигрыша на фантомах (первый раз)
Мне некогда думать о том как вы там, у меня свой клан которым нужно заниматься :)

Skvarts
08.07.2014, 17:30
Yanusika, пойдем на европу, руру. забудем этих плохих людей.

Ankhem
08.07.2014, 17:30

Я читал гайды, а еще я отписывался там...а никто не читает, что я там отписывался...месяц прошел...ты плохая. :(

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:31
честно? я не думала что Эб всему своему клану нашу личную переписку показывает, да и давно забыла об этом разговоре.
я думала ты про тот случай когда я за запад заходила после проигрыша на фантомах (первый раз)
Мне некогда думать о том как вы там, у меня свой клан которым нужно заниматься :)
О занятии кланом, авторизуй плс D:

Yanusika
Ты так и не поняла, что скидывалось это не для того, чтобы Бутчерам стало обидно за твои истерики, а для того, чтобы ты наконец-то признала хотя бы один раз, что у тебя слова расходятся с фактами.
ниже
про истерики мои написано было в первый день открытия кланового форума тут (http://butchers-team.ru/forum/index.php?showtopic=82)
никогда не скрывала того что я эмоциональная и людям 100 раз говорила, не нравится как я веду рейды, водите сами :)
ни меня ни их никогда никто не принуждал играть в одной команде XD

Zintaksic
напрягитесь! еще страниц 30 надо набрать!

Nibelon
У Эба, как и у тебя, надеюсь, есть близкие люди, которые в определенных ситуациях могут дать совет, либо покритиковать его, либо поддержать его бомбежку, либо успокоить в ситуациях схожих с твой в момент той переписки. Ничего удивительного. Ты личную переписку кл-ов на форуме же выкладываешь, why not?

Мне некогда думать о том как вы там, у меня свой клан которым нужно заниматься
ORLY? Здесь - https://drive.google.com/folderview?id=0Byi8BfYFKYk_a1g3ZjV2b2d4Qjg&usp=sharing аж 29 скринов твоего "Некогда", Юрий Бенедиктович.

Yanusika
О занятии кланом, авторизуй плс D:
в личку на нашем форуме с ссылкой на анкету XD

Nibelon
08.07.2014, 17:32
ниже
про истерики мои написано было в первый день открытия кланового форума тут
никогда не скрывала того что я эмоциональная и людям 100 раз говорила, не нравится как я веду рейды, водите сами
ни меня ни их никогда никто не принуждал играть в одной команде XD
Ты снова проигнорировала ключевую фразу в реплике. Если нам с тобой доведется еще мило побеседовать, я буду выделять жирным, чтобы облегчить понимание.

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:33
ORLY? Здесь - https://drive.google.com/folderview?id=0Byi8BfYFKYk_a1g3ZjV2b2d4Qjg&usp=sharing аж 29 скринов твоего "Некогда", Юрий Бенедиктович.Те 5 минут были только ради меня,так что это не считается

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:34
в личку на нашем форуме с ссылкой на анкету XD
А я ведь с тобой детей обсуждал!...

Nibelon
08.07.2014, 17:34
Те 5 минут были только ради меня,так что это не считается
Okay (десять)

Yanusika
08.07.2014, 17:35
У Эба, как и у тебя, надеюсь, есть близкие люди, которые в определенных ситуациях могут дать совет, либо покритиковать его, либо поддержать его бомбежку, либо успокоить в ситуациях схожих с твой в момент той переписки. Ничего удивительного. Ты личную переписку кл-ов на форуме же выкладываешь, why not?

ORLY? Здесь - https://drive.google.com/folderview?id=0Byi8BfYFKYk_a1g3ZjV2b2d4Qjg&usp=sharing аж 29 скринов твоего "Некогда", Юрий Бенедиктович.

1) есть мой муж (кл Butchers и МамаДосвидос)
2) ни разу не выкладывала нашу личную переписку (тет-а-тет) на общее обозрение
3) это не клановый форум если что, и Эб сам хотел это обнародовать, я просто выложила все, что бы опять не нарезал нужными для него кусками, вот и вся история :)

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

А я ведь с тобой детей обсуждал!...
я все форумные ники не запоминаю!!! XD

Zintaksic
я запутался, досвидос муж Яны?

Yanusika
Ты снова проигнорировала ключевую фразу в реплике. Если нам с тобой доведется еще мило побеседовать, я буду выделять жирным, чтобы облегчить понимание.
я женщина как никак у нас всегда все расходится и даже сиськи XD

я запутался, досвидос муж Яны?
нет, Досвидос наш друг =)
муж мой Годинка

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:36
Пользуясь случаем,хочу передать привет маме!
И залить 2 видео про урагана и громобоя=(

http://youtu.be/5zhKKbCQRzk

http://youtu.be/MKj04H0CcJ0

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:36

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

я все форумные ники не запоминаю!!! XD
Такое ощущение, что твой муж Досвидос и он кл Бучерсов О_о

У меня в подписи ник :) И скрин ты мой смотрела с бгшечки)

Yanusika
08.07.2014, 17:37
Такое ощущение, что твой муж Досвидос и он кл Бучерсов О_о

У меня в подписи ник :) И скрин ты мой смотрела с бгшечки)
тебе лень?))
а мне?))
ах да, тряси санти, я с психа сняла с себя админку на форуме XD

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:37
я женщина как никак у нас всегда все расходится и даже сиськи XD

нет, Досвидос наш друг =)
муж мой Годинка
Я запутался,муж годинки,досвидос?О_О

XoTTaBichi
08.07.2014, 17:38
тебе лень?))
а мне?))
И тут я ничего не понял О_о

Nibelon
08.07.2014, 17:38
Ну, в мужья к Денису врядли кто пойдет, какой-то он, не женственный чтоли вообще, совсем, абсолютно :D
Но парочка боевых товарищей, которые всегда готовы его поддержать и помочь - у него имеются. Представь себе, что это его Досвидосы :) И, если что, переписка не выкладывалась в общий доступ, о ней знал 1 человек, кроме Эба. Но в момент, когда ты яростно пыталась доказать, что я сочиняю - пришлось ее выложить, т.к. иначе ты бы не признала этот факт.

это не клановый форум если что, и Эб сам хотел это обнародовать, я просто выложила все, что бы опять не нарезал нужными для него кусками, вот и вся история
Сыграла на опережение, молодец. Хорошо быть фрилансером, времени хватает оперативно поделать скринов и выложить первой. И снова ты ТОП :)

Yanusika
08.07.2014, 17:39
Ну, в мужья к Денису врядли кто пойдет, какой-то он, не женственный чтоли вообще, совсем, абсолютно :D
Но парочка боевых товарищей, которые всегда готовы его поддержать и помочь - у него имеются. Представь себе, что это его Досвидосы :) И, если что, переписка не выкладывалась в общий доступ, о ней знал 1 человек, кроме Эба. Но в момент, когда ты яростно пыталась доказать, что я сочиняю - пришлось ее выложить, т.к. иначе ты бы не признала этот факт.

Сыграла на опережение, молодец. Хорошо быть фрилансером, времени хватает оперативно поделать скринов и выложить первой. И снова ты ТОП :)
я подделываю скрины??? ты упорот????

про Эба, пусть жену что ли себе заведет, мб она ему мозг подпилит в нужное русло =)

Nibelon
08.07.2014, 17:42
я подделываю скрины??? ты упорот????
О боже. Ведь ты сама дала ответ на свой вопрос. Я написал "поДелать" (ака "поделать что-нибудь вместе", а ты "поДДелать" (ака "подделать подпись").
Я конечно понимаю, что сиськи расходятся, но давай как-то хладнокровнее все-таки и внимательней :)

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

про Эба, пусть жену что ли себе заведет, мб она ему мозг подпилит в нужное русло =)
Бедный Годинка :)

Yanusika
уже читаю между строк >_<
перечитала
в таком ключе предложение написано не правильно, надо было писать:

Сыграла на опережение, молодец. Хорошо быть фрилансером, времени хватает оперативно наделать скринов и выложить первой. И снова ты ТОП

Nibelon
Да, может быть выразился двусмысленно, но, на полном серьезе, не планировал.

Yanusika
08.07.2014, 17:43
Бедный Годинка :)
я его пилю только за то что он ленивый >_<

MamaDosvidos
08.07.2014, 17:44
Вообще бедный я ((( они меня оба пилят :(

Yanusika
08.07.2014, 17:44
Вообще бедный я ((( они меня оба пилят :(
это да XD
ты просто слоу =)

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:46
Вообще бедный я ((( они меня оба пилят :(Так тебе и надо!

MamaDosvidos
08.07.2014, 17:48
ты просто слоу =)
Вот о чем я и говорю((

Yanusika
08.07.2014, 17:48
Вот о чем я и говорю((
пойдем в лолец поиграем?))

SeaBuckthorn
08.07.2014, 17:50
пойдем в лолец поиграем?))Он же прослоупочит и вы сольетесь-)

MamaDosvidos
08.07.2014, 17:51
пойдем в лолец поиграем?))
ооооо нет , ты знаешь :D

Mauzer14
08.07.2014, 17:52
Пользуясь случаем,хочу передать привет маме!
И залить 2 видео про урагана и громобоя=(

http://youtu.be/5zhKKbCQRzk

http://youtu.be/MKj04H0CcJ0

Хоть посмеялся за весь день. Спасибо)
Ради концовки стоит смотреть.

Yanusika
08.07.2014, 17:55
Он же прослоупочит и вы сольетесь-)
он променял лолец на дотку((

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

что смешного? у человека видяха греется, а он думает это игра виновата >_<

Viezmin
Блин, как же это было весело :3
Я думал, мне сегодня уже ничего настроение не поднимет, спасибо вам всем, я люблю вас =**

SeaBuckthorn
Сам ржал и плакал :D

он променял лолец на дотку((
Мужииик!Всё правильно сделал!Я тоже в своё время променял,но потом забил и на доту:D

MamaDosvidos
08.07.2014, 17:58
Мужииик!Всё правильно сделал!Я тоже в своё время променял,но потом забил и на доту
http://s006.radikal.ru/i214/1308/80/03d5e4f717a3.jpg

SeaBuckthorn
08.07.2014, 18:00
http://s006.radikal.ru/i214/1308/80/03d5e4f717a3.jpgЛойс
http://cs619120.vk.me/v619120478/b55b/OOMc84BnlrM.jpg

Zintaksic
08.07.2014, 18:13
В каком из обновлений появятся фракции?

Текущий план разработчиков – исправить ошибки системы фракций в своей версии, а потом вводить их в зарубежных. Точных сроков пока нет, но мы ориентируемся на ввод в этом году.

скоро!

Emoo24i
08.07.2014, 18:59
В каком из обновлений появятся фракции?

Текущий план разработчиков – исправить ошибки системы фракций в своей версии, а потом вводить их в зарубежных. Точных сроков пока нет, но мы ориентируемся на ввод в этом году.

скоро!
текущие планы мейл ру
1)срубить бабла
2)запустить новый проект

Zintaksic
08.07.2014, 19:02
текущие планы мейл ру
1)срубить бабла
2)запустить новый проект

го на бг, харэ слакать.

XoTTaBichi
08.07.2014, 19:04
Говорят полтора рейда Бучеров доблестно отбили у Хавков и Приорат Сехекмета!

Ne44imimi
08.07.2014, 19:18
Блин, как же это было весело :3
Я думал, мне сегодня уже ничего настроение не поднимет, спасибо вам всем, я люблю вас =** плюсую, но после всего прочитанного, не покидает чувство
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fanticache.img0.joyreac tor.cc%2Fpics%2Fpost%2F%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%2 5BA%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2 580%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%258F-%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25BE %25D1%2580%25D0%25BD-%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%2584%25D0%25BA%25D0%25B8-%25D1%258F-%25D0%25BB%25D1%258E%25D0%25B1%25D0%25BB%25D1%258E-%25D0%25B5%25D1%2591-474106.gif

Говорят полтора рейда Бучеров доблестно отбили у Хавков и Приорат Сехекмета!
Они там, случайно, не с паками были? :rolleyes:

MamaDosvidos
08.07.2014, 19:19
Представим ситуация Na'Vi Us это Phantom и вопрос:"Что ты думаешь про то, что Эб объединит запад"

http://www.youtube.com/watch?v=lpOIaIKfNpw

Zintaksic
08.07.2014, 19:22
видео клевое)

Noobyy
08.07.2014, 19:25
кто в лолец?

Yanusika
08.07.2014, 19:30
кто в лолец?
ты фидер =(
расфидил Butchers терь все лайны плачут(

MamaDosvidos
08.07.2014, 19:37
Да начнется же!
http://cdn.dota2.com/apps/dota2/images/international2014/announcement/logo.png

Yanusika
08.07.2014, 19:41
больше тролей в скайп плиз XD

Danykk
08.07.2014, 19:57
Да начнется же!

Топим за VirtusPro!

SeaBuckthorn
08.07.2014, 20:02
Да начнется же!
Уже началось?

Всё,нашел,смотрю

Shadai
08.07.2014, 20:09
Я в кос листе фантом потому что это какая-то ошибка...
Все знают что я ни в чем не виноват.
Пойду тож гляну как папки дотку катают.
Пользуясь случаем хочу предложить вам такой лот как, внимание!! Иферийский лук охотника, фиол.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Яна, у тебя как ни попросишь дать глянуть гайды твои, ты категорически отказываешь) а потом жалуешься что никто не смотрит, имей совесть)

XoTTaBichi
08.07.2014, 20:12
Абсолютное большинство гайдов - копипаста с разных сайтов.

SeaBuckthorn
08.07.2014, 20:21
Я в кос листе фантом потому что это какая-то ошибка...
Все знают что я ни в чем не виноват.
Пойду тож гляну как папки дотку катают.
Пользуясь случаем хочу предложить вам такой лот как, внимание!! Иферийский лук охотника, фиол.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Яна, у тебя как ни попросишь дать глянуть гайды твои, ты категорически отказываешь) а потом жалуешься что никто не смотрит, имей совесть)
Признаюсь и тут,я видел её гайды,ничего особенного,большая часть стандартные билды=)

Zintaksic
08.07.2014, 20:24
гайды про билды такая несусветная чушь=\

XoTTaBichi
08.07.2014, 20:28
гайды про билды такая несусветная чушь=\
Почему, вот у класса Бард вообще один только билд, один в воодушевлении и еще один талант в гипнозе, который можно варьировать. Так что норм.

Zintaksic
08.07.2014, 20:39
Почему, вот у класса Бард вообще один только билд, один в воодушевлении и еще один талант в гипнозе, который можно варьировать. Так что норм.

что норм? если человек не в состоянии допереть до билда, нафиг он нужен ваще?

XoTTaBichi
08.07.2014, 20:43
что норм? если человек не в состоянии допереть до билда, нафиг он нужен ваще?
У следопыта, к примеру, очень большая вариативность.

И те гайды стоят еще с первых недель, тот самый корейский опыт, которые Бучерсы принесли на сервер.

Yanusika
08.07.2014, 20:43
я не привыкла писать для всех, пишу своим языком для своего комьюнити, когда то это были райз, все гайды старые написаны для них мною или взяты от туда и написаны моими друзьями. Те гайды что на гохе частично мои, я просила их переписывать под другой стиль изложения информации, так как мой не все поймут =)
да и не люблю светится XD
полностью мой гайд на архейдж раша только 1, на пугало и то уже убрали из списка, как как дело было еще на Корее XD

Zintaksic
08.07.2014, 20:48
У следопыта, к примеру, очень большая вариативность.

И те гайды стоят еще с первых недель, тот самый корейский опыт, которые Бучерсы принесли на сервер.

какая разница сколько вариаций у класса? если есть мозг человек сам понимает что надо, а что нет. и в далекое путешествие корейский опыт. потыкалсо в калькуляторе перед созданием чара, и все го в бой ептить

MorpheusVangus
08.07.2014, 20:48
Те гайды что на гохе частично мои

Я давно догадывался что ты - 4R2NA хДД

MamaDosvidos
08.07.2014, 20:52
Фортуна лол ;D

Yanusika
08.07.2014, 21:21
Я давно догадывался что ты - 4R2NA хДД
лол XD
нет но меня заставляли взять его в кп XD

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ----------

какая разница сколько вариаций у класса? если есть мозг человек сам понимает что надо, а что нет. и в далекое путешествие корейский опыт. потыкалсо в калькуляторе перед созданием чара, и все го в бой ептить
скинь свой билд, чисто поржать :)

Zintaksic
08.07.2014, 21:27
скинь свой билд, чисто поржать :)

http://dellord.ru/build3985
смейся наздоровье)

Yanusika
08.07.2014, 21:29
http://dellord.ru/build3985
смейся наздоровье)
не выдавай мой билд за свой ок?))
и кстати его пора немного поправить))
на осады я в таком билде не хожу =)

Zintaksic
08.07.2014, 21:34
не выдавай мой билд за свой ок?))
и кстати его пора немного поправить))
на осады я в таком билде не хожу =)

блин, я твой взял как ссылку на калькулятор
вот мой http://dellord.ru/build4447

Бог продолжает божить
http://s52.radikal.ru/i137/1407/c8/91cfde8fcfdb.jpg (http://www.radikal.ru)

Yanusika
08.07.2014, 21:48

сам догадаешься что в твоем билде не так?)

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ----------

перечитай на досуге (http://dellord.ru/build4449)

Zintaksic
08.07.2014, 21:51
сам догадаешься что в твоем билде не так?)

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ----------

перечитай на досуге (http://dellord.ru/build4449)

ты попробуй доказать мне, что у меня что то не так в билде, ага. по пунктам, с обоснованием. ну и для основы не забывай что билд под бг. начинай)

Yanusika
08.07.2014, 21:55
ты попробуй доказать мне, что у меня что то не так в билде, ага. по пунктам, с обоснованием. ну и для основы не забывай что билд под бг. начинай)
1) во что ты одет(сет)?
2) какая пушка, щит, дудка/балалайка, лук?
3) какая бижа
4) какой костюм?
5) какими скилами чаще хилишь?
и я тебе все расскажу по полочкам, что у тебя в билде не так

на данном этапе я вижу что билд у тебя раскидан слышу звон, не знаю где он

KaleGO
08.07.2014, 22:06
многоточия в сообщениях моя болезнь...
безграмотность называется

впервые я солидарен с гадинкой

Zintaksic
08.07.2014, 22:08
1) во что ты одет(сет)?
2) какая пушка, щит, дудка/балалайка, лук?
3) какая бижа
4) какой костюм?
5) какими скилами чаще хилишь?
и я тебе все расскажу по полочкам, что у тебя в билде не так

омг))
1) мисионер, тело с севера на каст аое хила. эрноан эпик.
2)ирамийский целителя посох, отполированый щит, дудочка отшельника(квестовая), лук пепельного дракона белый, руны на силу духа.
3)бижу даже перечислять не буду, уг 10-30лвл
4)костюм которого врят ли вы найдете где "Костюм копейщика Северного Мейра" серый
5)ты была на бг? всеми скилами. сердце, рука, пока они откатываются аое. про хотку умолчу как бы.

только не надо мне рассказывать про мою бижу и пухи\щит)я бомж, паки не вожу, одел меня вообще друг.

Yanusika
08.07.2014, 22:08
не зная твой шмот пока у меня 4 фи
зачем взято:
http://cs614816.vk.me/v614816750/12a63/3gim2zXBua4.jpg 20 метров радиус, ага, ты вообще видел какое это растрояние? для бг точно не возьму XD
http://cs614816.vk.me/v614816750/12a5c/vXaMEQqmH_g.jpg 15 метров, ок профит
почему не взято:
http://cs614816.vk.me/v614816750/12a6a/mBZQtR9uAi8.jpg 7% "поглощения урона" для тебя уже фигня?))
http://cs614816.vk.me/v614816750/12a71/82BKfMlMWe8.jpg прокает постоянно, хоть и написано что 1% шанс

Zintaksic
08.07.2014, 22:13
не знаю что у тебя за пати, и хилишь ты наверное стоя в квадрате мага, раз не можешь выбрать позицию что бы и баф, и аое хилка достала если не до всех, так хотя бы до 4х из 5ти.
подавление боли, рандомный скилл, у тебя прокает постоянно. а я постоянно застреваю в стенках барьера, ПОСТОЯННО. карма, она такая.
7% поглощения урона для меня фигня. парят только мили, да и то на 20 мили, один способен удивить. так вот мили снесут тебя и с этим поглощением, и без него, им ваще похеру на всякое поглощений, читеры ****ые.

пысы аое хилка без зарядов каст 1,8секунд у меня.

Yanusika
08.07.2014, 22:17
омг))
1) мисионер, тело с севера на каст аое хила. эрноан эпик.
2)ирамийский целителя посох, отполированый щит, дудочка отшельника(квестовая), лук пепельного дракона белый, руны на силу духа.
3)бижу даже перечислять не буду, уг 10-30лвл
4)костюм которого врят ли вы найдете где "Костюм копейщика Северного Мейра" серый
5)ты была на бг? всеми скилами. сердце, рука, пока они откатываются аое. про хотку умолчу как бы.

только не надо мне рассказывать про мою бижу и пухи\щит)я бомж, паки не вожу, одел меня вообще друг.

ок ты одет почти как я
1) на бг не советую тебе брать масс хил, ибо все бегут и явно 20 метров ради 4 человек не профитно, легче повесить на ближних к тебе хоты и отхилит гораздо больше и с меньшей потерей маны.
2) имей в сумке шмот на поменять тот что у тебя заменен на северный, для бг 2 бонус от сета миссионера тащит
3) бижа нужна:
шея на поглощение со встряски или на силу крафтовая что бы давала хп в %
серьги на инту крафт + поглощение урона
кольца на инту для скорости каста
4) дудку на хп крафт, щит на хп крафт или ворлд дроп пофиг, лук на дух или хп ворлд дроп, костюм ок, для хила самое оно
5) руны на хп, ману тебе регенит сет, этого хватает
то что писала выше про пасивки с сопротивления, это реально профитнее чем твои 2 скила на ренж

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ----------

не знаю что у тебя за пати, и хилишь ты наверное стоя в квадрате мага, раз не можешь выбрать позицию что бы и баф, и аое хилка достала если не до всех, так хотя бы до 4х из 5ти.
подавление боли, рандомный скилл, у тебя прокает постоянно. а я постоянно застреваю в стенках барьера, ПОСТОЯННО. карма, она такая.
7% поглощения урона для меня фигня. парят только мили, да и то на 20 мили, один способен удивить. так вот мили снесут тебя и с этим поглощением, и без него, им ваще похеру на всякое поглощений, читеры ****ые.

пысы аое хилка без зарядов каст 1,8секунд у меня.

я не стою на месте вообще, со мной бегает лук с 6к хп и я не роняю его почти никогда... так что я хз)
а на встряске муж врывается в толпу магом, без щита и форти и я его выхиливаю изи :)
в данный момент у меня без костюма донат копейщика 16% поглощения урона + плащ накидка паломника 7% + талант 7%, посчитаешь сколько это?)
на бг я спокойно танкую луков и 1-2 мили, маги вообще мне почти не наносят урона))
жаль что ты со мной не встречался на бг XD

Zintaksic
08.07.2014, 23:08
после бгешек отпишусь...собсно регайтесь)

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

хотя собственно и писать нечего. походи на бг, не против раков, поймешь что к чему. и да, с тобой не лук бегает, с тобой ваншот бегает. а ваншоты, как известно, не хилятся. и про 1-2 мили тоже смешно:facepalm:
раков можно танковать хоть пять, толку то.

Yanusika
08.07.2014, 23:12
после бгешек отпишусь...собсно регайтесь)

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

хотя собственно и писать нечего. походи на бг, не против раков, поймешь что к чему. и да, с тобой не лук бегает, с тобой ваншот бегает. а ваншоты, как известно, не хилятся. и про 1-2 мили тоже смешно:facepalm:
раков можно танковать хоть пять, толку то.

щас придем жди))

madpuppy
08.07.2014, 23:19
закатай губу)
и ищи сам =) твои гайды есть в свободном доступе? я же именно твои хочу посмотреть))

многоточия в сообщениях моя болезнь... Давное тоже болел, во времена асек и чатов, излечился))

ок ты одет почти как я
у человека эрноан эпик, а про тебя говорят легенда дельф и пухи с кряки))

LehichDeF
08.07.2014, 23:28
Господи Иисусе я прочел это все!!111!!!1

Zintaksic
08.07.2014, 23:34

да неважно это)

Лёхич, ты опять на работе до поздна засиделся?)

Yanusika
08.07.2014, 23:39
твои гайды есть в свободном доступе? я же именно твои хочу посмотреть))

Давное тоже болел, во времена асек и чатов, излечился))

у меня лоу 50 не фулл голд даже XD

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/15c4146200812c05153f499075ea3e35.jpg

да что такое 2 скрин не выкладывается >_<

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/c0af8ad93c49e7ad7a92bad4dbfdb8b4.jpg

Zintaksic
09.07.2014, 00:12
ок ты одет почти как я
1) на бг не советую тебе брать масс хил, ибо все бегут и явно 20 метров ради 4 человек не профитно, легче повесить на ближних к тебе хоты и отхилит гораздо больше и с меньшей потерей маны.
2) имей в сумке шмот на поменять тот что у тебя заменен на северный, для бг 2 бонус от сета миссионера тащит
3) бижа нужна:
4) дудку на хп крафт, щит на хп крафт или ворлд дроп пофиг, лук на дух или хп ворлд дроп, костюм ок, для хила самое оно
то что писала выше про пасивки с сопротивления, это реально профитнее чем твои 2 скила на ренж

1)тактика "все бегут" это раки какие то. а когда попадешь хотя бы против одного нормального аое мага+тактик, то поймешь, что пока ты будешь раскидывать хотки половина уже помрет.
2)как я уже говорил минус урон не тащит. против норм мили, тебя спасет только неуяз, либо очень хорошая реакция мили в твоей команде.
3)я ж просил про шмот не писать)что было мне доступно, то я и одел. ну кроме миссионера, его собирали спецально.
4)см п3
5)неделю назад стояли рунки фул вынка, было что то 12,4к хп. забил и поменял на силу духа, теперь 11,8к. разница не очень, но с силой духа приятнее. ману мне регенит сет?это фантастика)50 в секунду, он мне там так регенит что я только и успеваю что банки жрать по кд)

Coated
09.07.2014, 00:44

Бог продолжает божить
http://s52.radikal.ru/i137/1407/c8/91cfde8fcfdb.jpg (http://www.radikal.ru)
С моей 30 веткой не удивительно...Еще и неплохо сыграл.
Х*й знает,каким классом играть...(То физиков нету,то танков,то магов,то хилов....хуирга,за всех соло не сыграешь).
А вы - бомжи с таким пиком,могли бы и на 0 сыграть.

Zintaksic
09.07.2014, 00:54
нефиг выдумывать хрень и пытацо отыгрывать за всех, играй тем, кем умеешь. 3 человека в голосе уже способны тащить бгшку.
а нам, бомжам уже надоело делать все правильно и отыгрывать в ноль)

Coated
09.07.2014, 01:17
нефиг выдумывать хрень и пытацо отыгрывать за всех, играй тем, кем умеешь. 3 человека в голосе уже способны тащить бгшку.
а нам, бомжам уже надоело делать все правильно и отыгрывать в ноль)
П*здец,как интересно играть за 1 класс...Не разнообразия,нечего. Я конечно понимаю,что у вас золотишко маловато,чтобы покупать кучи сетов.
Каждый играет,т.к. он хочет и как ему позволяют средства.

Zintaksic
09.07.2014, 01:21
для таких случаев придумали выражение - не умеешь срать, не мучай жопу.

madpuppy
09.07.2014, 01:33
П*здец,как интересно играть за 1 класс...Не разнообразия,нечего. Я конечно понимаю,что у вас золотишко маловато,чтобы покупать кучи сетов.
Каждый играет,т.к. он хочет и как ему позволяют средства. всю жизнь, во всех ММО играю только за милишников. А тебя просто заставили хозяева перекачивать ветки, так что не рассказывай нам сказки! И да, мне очень интересно играть за один класс, ибо на другие ну никак не стоит.

Viezmin
09.07.2014, 01:44
А я бы поиграл за другие классы, но я ленивая жопа и бомж, руру :D

Noobyy
09.07.2014, 02:12
у меня лоу 50 не фулл голд даже XD

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/15c4146200812c05153f499075ea3e35.jpg

да что такое 2 скрин не выкладывается >_<

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/c0af8ad93c49e7ad7a92bad4dbfdb8b4.jpg

ЯН давай с нами 5 на 5 на нормальных билдах,многое слышал о вас, но наш пак еще не кто не слил, интересно попробовать, нет желания?

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ----------

Наш пак Еретик Целитель Демонолог Чародей Следопыт

Shadai
09.07.2014, 02:22
слишал
---------- Сообщение добавлено в 02:12 ----------

Вообще-то я на вожде играю. слИшал?xDD

Noobyy
09.07.2014, 02:24
Вообще-то я на вожде играю. слИшал?xDD
Тогда я чур Егерь)там кстате на скринах Онилл в за свете ))

Yanusika
09.07.2014, 02:54
ЯН давай с нами 5 на 5 на нормальных билдах,многое слышал о вас, но наш пак еще не кто не слил, интересно попробовать, нет желания?
когда, где?

SeaBuckthorn
09.07.2014, 08:35
зачем взято:
http://cs614816.vk.me/v614816750/12a63/3gim2zXBua4.jpg 20 метров радиус, ага, ты вообще видел какое это растрояние? для бг точно не возьму XD
почему не взято:
http://cs614816.vk.me/v614816750/12a6a/mBZQtR9uAi8.jpg 7% "поглощения урона" для тебя уже фигня?))
http://cs614816.vk.me/v614816750/12a71/82BKfMlMWe8.jpg прокает постоянно, хоть и написано что 1% шанс

ок ты одет почти как я
3) бижа нужна:

я не стою на месте вообще, со мной бегает лук с 6к хп и я не роняю его почти никогда... так что я хз)
а на встряске муж врывается в толпу магом, без щита и форти и я его выхиливаю изи :)
в данный момент у меня без костюма донат копейщика 16% поглощения урона + плащ накидка паломника 7% + талант 7%, посчитаешь сколько это?)
на бг я спокойно танкую луков и 1-2 мили, маги вообще мне почти не наносят урона))
Вполне адекватный его билд,главное знать когда и что использовать.Существует не 1 вариант адекватного билда,тем более под бг.
У меня на чародее вообще 2 варианта и скину вам самый не понятный.Ржите-) http://dellord.ru/build4455

XoTTaBichi
09.07.2014, 08:50
Вполне адекватный его билд,главное знать когда и что использовать.Существует не 1 вариант адекватного билда,тем более под бг.
У меня на чародее вообще 2 варианта и скину вам самый не понятный.Ржите-) http://dellord.ru/build4455
ХА-ХА, нафига ты мне рапсодию подпевал, я так и не понял.

MamaDosvidos
09.07.2014, 08:55
Мда...чардеев пока видимо не предвидиться

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

Рапсодия ющается по привычке, или ты не знаешь для чего она нужна xD ?

SeaBuckthorn
09.07.2014, 08:59
зачем взято:
почему не взято:

ок ты одет почти как я
3) бижа нужна:

ХА-ХА, нафига ты мне рапсодию подпевал, я так и не понял.
2 причины,барды не всегда рядом со мной и привыкаю к кнопкам после шамана-)

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ----------

Мда...чардеев пока видимо не предвидиться

?
Куда видится?

MamaDosvidos
09.07.2014, 09:00
http://dellord.ru/build4456 вот мой, почти не отличается от основного моего Билда, когда я играл магом.

SeaBuckthorn
09.07.2014, 09:03
http://dellord.ru/build4456 вот мой, почти не отличается от основного моего Билда, когда я играл магом.
Ну это второй вариант,про который я и говорил,а не стал его выкладывать,потому что у бекза с луция такой же=(

MamaDosvidos
09.07.2014, 09:04
Если мне память не изменяет, у него не такой на 1 скил отличие.

SeaBuckthorn
09.07.2014, 09:06
Если мне память не изменяет, у него не такой на 1 скил отличие.
Тюю,я не заметил,в воодушевлении у тебя стоит 1ая пассивка,да,её не надо,берем 3ью пассивку.Тогда и у меня не такой :D

MamaDosvidos
09.07.2014, 09:08
Хз 3я пасивка не нужна ) все из практики )