PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Nibelon
17.07.2014, 14:10
Ну так они делали всё нормально, а сейчас в составе клана... пфф и всё)
Пустыффки (10)

MorpheusVangus
17.07.2014, 14:14
Что то Гадинка лучших бойцов кикает...( Вдруг они сольются и пойдут против нее?

madpuppy
17.07.2014, 15:27
Что то Гадинка лучших бойцов кикает...( Вдруг они сольются и пойдут против нее? Они тогда с некром договорятся))

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

Чего все затухли то?

MorpheusVangus
17.07.2014, 15:30
Каждую минуту в мире умирает 1н Батчерс :(

SeaBuckthorn
17.07.2014, 15:55
http://puu.sh/afdKd/73e423b68d.jpg

Nibelon
17.07.2014, 16:06
"Ахилл: Мерценари союз остался или уже вар с вами? и можно ли к вам вступить после фракции? "

Что-то путаница какая-то. Все-таки был союз, или это "наши люди в пиратах были изначально"?

XoTTaBichi
17.07.2014, 16:35
"Ахилл: Мерценари союз остался или уже вар с вами? и можно ли к вам вступить после фракции? "

Что-то путаница какая-то. Все-таки был союз, или это "наши люди в пиратах были изначально"?
После кика консты из состава гильдии он спрашивает, естественно.

Nibelon
17.07.2014, 16:38
Ноу ноу, речь не об этом. Он спрашивает остался ли союз. Но вроде как до сих пор громко заявлялось, что союза нет, что это "наши люди в пиратах были изначально" и чуть ли не ждали своего часа.

safdfasdf
17.07.2014, 16:39

у бучеров видимо магический форум
давай я напишу там что 2+2=8, а ты с пруфом на форум к математикам скажешь что путаница какая-то

madpuppy
17.07.2014, 16:43
Ноу ноу, речь не об этом. Он спрашивает остался ли союз. Но вроде как до сих пор громко заявлялось, что союза нет, что это "наши люди в пиратах были изначально" и чуть ли не ждали своего часа. Ты забыл, скем имеешь дело))

у бучеров видимо магический форум
давай я напишу там что 2+2=8, а ты с пруфом на форум к математикам скажешь что путаница какая-то Да не отмазывайся ты)) тебя тоже кикнут

XoTTaBichi
17.07.2014, 16:45
Ноу ноу, речь не об этом. Он спрашивает остался ли союз. Но вроде как до сих пор громко заявлялось, что союза нет, что это "наши люди в пиратах были изначально" и чуть ли не ждали своего часа.
Все мы союзники по сути в игре, где я могу согильдейца пкашить, ты придираешься к слову, Эквины и Фантомы открещивались от слова союз и всюду употребляли нейтралитет.
Они красные, были отдельной констой в гильдии Бучерс, то есть был своего рода союз/соглашение не нападать на друг друга, несмотря на то, что мы красные. Ты просто по другому слово интерпретируешь, в другом контексте.

Союз — политическое, государственное, семейное или иное объединение:
---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Да не отмазывайся ты)) тебя тоже кикнут
Его уже кикнули, азазаза.

Nibelon
17.07.2014, 16:47
Они красные, были отдельной констой в гильдии Бучерс, то есть был своего рода союз/соглашение не нападать на друг друга
Ну да, видимо я не понимаю, как можно в пределах одной гильдии устанавливать союзы/соглашения не нападать друг на друга. Забей, мы друг друга не поймем видимо, а со стороны каждый увидит это по-своему.

XoTTaBichi
17.07.2014, 16:52
Ну да, видимо я не понимаю, как можно в пределах одной гильдии устанавливать союзы/соглашения не нападать друг на друга. Забей, мы друг друга не поймем видимо, а со стороны каждый увидит это по-своему.
В том то и дело, что тут некая заковырка в механике, пираты не могут вступать в гильдию, поэтому они наши согильдейцы де-юре. Они имеют те же права - сидеть в тс, главы участвуют в совете, одинаковые условия ролла лута(в том числе кракен лут), участие на гильдейских мероприятиях, пользоваться закрытым форумом и так далее.

Были.

madpuppy
17.07.2014, 16:53
Все мы союзники по сути в игре, где я могу согильдейца пкашить, ты придираешься к слову, Эквины и Фантомы открещивались от слова союз и всюду употребляли нейтралитет.
Они красные, были отдельной констой в гильдии Бучерс, то есть был своего рода союз/соглашение не нападать на друг друга, несмотря на то, что мы красные. Ты просто по другому слово интерпретируешь, в другом контексте. Были же разговоры на счет этого.
примерное содержание:
-вы же ни с кем союзы не ведете, один против всех и все такое
-а это не союз, они изначально были наши люди

как то так было...

Его уже кикнули, азазаза. не потянул? или шутишь так?

MorpheusVangus
17.07.2014, 16:56
Топ лучника Батчерсов кикнули(( Оа перекачивайся за запад, будем мстить 111

safdfasdf
17.07.2014, 17:01
Топ лучника Батчерсов кикнули(( Оа перекачивайся за запад, будем мстить 111
а главное карму с нуля набивать , у вас народ склонен к взрывам?

XoTTaBichi
17.07.2014, 17:06
Были же разговоры на счет этого.
примерное содержание:
-вы же ни с кем союзы не ведете, один против всех и все такое
-а это не союз, они изначально были наши люди

как то так было...

не потянул? или шутишь так?
Ну смотри, в гильдии есть кп Jokers и кп Foxes (гильдия Чёрные паруса).
Это те же Мерцы, вид сбоку, мы же не водим союзы с гильдией Джокеры и Чёрные паруса, это наши согильдейцы, несмотря на то, что это была отдельная гильдия. В гильдии, естественно, бывают шатания по констам (куда без них), ну вот поссорился человек с главой консты, не кикать же его, если он готов поменять консту и дальше играть в гильдии. Так же и Мерцы стали нашей кпшкой, туда перетекали люди (из-за чего и говорили, что там наши люди), но было много говна, из-за тега, сказали им тег сменить и вроде все успокоилось.
Яна и Прайдам предлагала влиться (вроде что-то такое было, не хочу как факт говорить), но они отказались, союзов то не водим с ними.

Нет не шучу.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Там же сам Варикоз, если его правильно приготовить, можно получить отличную бомбу.

Nibelon
17.07.2014, 17:08
Там же сам Варикоз, если его правильно приготовить, можно получить отличную бомбу.
Анус-запеканус

KaleGO
17.07.2014, 17:09
и только в чате суда наблюдается стабильность
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0717/55/c6a1caa51db4fda385f664c4a2480155.jpg

madpuppy
17.07.2014, 17:11
XoTTaBichi,
Как я вижу, да и многие=)

никаких союзов, убить всех!
не смогли зафармить морфа.
нашли помощь в мерцах.
мерцы изначально игроки с запада.
начали писать, что мерцы были изначально вашими игроками (запад).
нафармили танки, послали мерцов.
мерцы отписали "союз капут?".

З.Ы. жду, как некр кинет фантомов и будет им мешать фармить морфа, ведь если батчеры нафармили танков, то могут на морфа и не ходить вовсе))

З.Ы.2. мне фиолетово, кто с кем и, кто у кого и в каких позах.))) мне просто интересно читать, как там люди мутят воду, крутят драмы, пишут сказки - весело же=)

Nibelon
17.07.2014, 17:13
Как я вижу, да и многие=)

никаких союзов, убить всех!
не смогли зафармить морфа.
нашли помощь в мерцах.
мерцы изначально игроки с запада.
начали писать, что мерцы были изначально вашими игроками (запад).

Именно так и выглядит. Но мы скорее всего интерпретируем все это не в том контексте.

madpuppy
17.07.2014, 17:14
и только в чате суда наблюдается стабильность
неплохо так)) хотя бывает и такое, что в суде относительное спокойствие))

safdfasdf
17.07.2014, 17:18
у нас в суде выясняют только одну вещь оправдать тебя или ты бучер

XoTTaBichi
17.07.2014, 17:23
XoTTaBichi,

Если бы план был бы такой, то мы бы не давали им Кракен лут, не?
Просто ни пла, ни зама, никого нет. Вот и все. Пропали люди.

Так я о чём, почему про то, что к нам вступили Джокеры ничего никто не говорит, что мы союзимся с Джокерами, а при вступлении в гильдию кп пиратов кто-то что-то говорит, про союз с пиратами?

madpuppy
17.07.2014, 17:24
у нас в суде выясняют только одну вещь оправдать тебя или ты бучер скучный у вас суд)) у нас порой сообщения присяжных и подсудимых не успеваешь читать из-за флуда и пригорания чьих то пуканов

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Если бы план был бы такой, то мы бы не давали им Кракен лут, не?
Просто ни пла, ни зама, никого нет. Вот и все. Пропали люди. забанили значит их. было же видео, где они ботоводят на мейнах))

Viezmin
17.07.2014, 17:28
забанили значит их. было же видео, где они ботоводят на мейнах))
Когда банили других, все знали. Есть же форум, ТС, не?

XoTTaBichi
17.07.2014, 17:29
забанили значит их. было же видео, где они ботоводят на мейнах))
Нет, по словам пиратов заходят, но ничего не говорят и выходят.

madpuppy
17.07.2014, 17:29
Когда банили других, все знали. Есть же форум, ТС, не? им стыдно))

Нет, по словам пиратов заходят, но ничего не говорят и выходят. я не верю пиратам)))

safdfasdf
17.07.2014, 19:51
и чо все молчат, и даже лучники не тралятся
ах да забыл начать беседу

ВЫЖ РАЧЬЕ

XoTTaBichi
17.07.2014, 20:40
Нет .

kennyslash
17.07.2014, 21:58
ВЫЖ РАЧЬЕ
Походу не сработало)

Viezmin
17.07.2014, 22:34
Оа, ты ниочинь и агры твои какие-то бракованные, не работают :D

safdfasdf
17.07.2014, 23:36
пофиг меня в теме луков развлекают)

MorpheusVangus
18.07.2014, 09:12

Конечно , ты что ! На западе самые взрывоопасные плееры живут. Вчера вот Лораночку бомбило весь вечер))

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Так я о чём, почему про то, что к нам вступили Джокеры ничего никто не говорит, что мы союзимся с Джокерами, а при вступлении в гильдию кп пиратов кто-то что-то говорит, про союз с пиратами?

Ну... Потому что джокеры - это какие то ноунеймы не сыскавщие славу на западе, а мерцинари каждый нуб знает, потому что у нас чат суда - главный игровой чат))

Igwarrr
18.07.2014, 09:26
Еще 1:30 и в отпуск:D

MorpheusVangus
18.07.2014, 09:31
Еще 1:30 и в отпуск:D

Прекрати что ты делаешь?! Поработай лучше еще пока лето!

Igwarrr
18.07.2014, 09:32
Целых 47 дней отпуск:D

MorpheusVangus
18.07.2014, 09:36
Целых 47 дней отпуск:D

Офигеть ! Ты что шахтер?))

Igwarrr
18.07.2014, 09:41
Офигеть ! Ты что шахтер?))
Нет. Не шахтер я вовсе

Sharabar
18.07.2014, 09:41
Как бомбит Крайгуса, когда у его пачки из-под носа обломок чешуйки лутаешь)

http://fotohost.kz/images/2014/07/18/BuG9.jpg (http://fotohost.kz/image/2HCv)

Igwarrr
18.07.2014, 09:44
Где ты видел шахтеров сидящих на форуме в рабочее время? Если только какой нибудь директор шахты))

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Как бомбит Крайгуса, когда у его пачки из-под носа обломок чешуйки лутаешь)

http://fotohost.kz/images/2014/07/18/BuG9.jpg (http://fotohost.kz/image/2HCv)
Не проще их на ауке купить чем часами там залипать?

MorpheusVangus
Страдааййй хДД

xTEOSx
Ну а что шахтеры протянули Инет себе в шахту сидят с ноутами на форуме все норм:)

Igwarrr
18.07.2014, 09:45
Ну а что шахтеры протянули Инет себе в шахту сидят с ноутами на форуме все норм:)
Здорово Славентий!

xTEOSx
18.07.2014, 09:47
Привет:)
Говоришь в отпуск собираешься?:)Комп сегодня будешь апгрейдить?

Igwarrr
18.07.2014, 09:48
Привет:)
Говоришь в отпуск собираешься?:)Комп сегодня будешь апгрейдить?
Нет. Сегодня я буду пить, а завтра да наверное надо.

xTEOSx
18.07.2014, 09:49
Пить вредно много!!!!

Igwarrr
18.07.2014, 09:50
Темку с "ЕВРО" удалили. Можно сказать еще долго прожила.

MamaDosvidos
18.07.2014, 09:52
Что какв0? +8 на улице лето манал я его, отпуск через 1.5 месяца(

Igwarrr
18.07.2014, 09:55
Глядишь снег пойдет)

MorpheusVangus
18.07.2014, 09:59

Ты что со мной в один день собрался? Оо

xTEOSx
18.07.2014, 10:01
+23 каждое утро не хочешь?:))днем так еще больше:((

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:03
+23 каждое утро не хочешь?:))днем так еще больше:((

Да не говори... Надоело уже, такая жара(( Я с утра просыпаюсь как будто танком переехали..

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:05
Иди в задницу жара блин, я даже ещё не купался лето епт, только если бухим лезть в воду, с 1 сентября в отпуск

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:11
Иди в задницу жара блин, я даже ещё не купался лето епт, только если бухим лезть в воду, с 1 сентября в отпуск

хД я с 5го)) Я тоже не купался, зимой на моря поеду.

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:13
Врт в отпуск и я поеду.Если снег я даже не удивлюсь

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:13
Вчера вот Лораночку бомбило весь вечер)народ, вы слишком высокого мнения о себе, и о том какие чувства вызываете у меня.....кроме как отвращением это назвать тяжело....

для тех кто привык своих согильдийцев кормить баснями, сказками и тому подобным я поясню ситуацию...по всем пунктам....букв будет много, как всегда.
почитала тут на сайте фантомов-что такого отношения они не потерпят, Эб -это какого , прости отношения?Того , что люди тебе высказывают правду?
Дак вот, из первых, так сказать уст.ТЫ лично -мне писал, что помощь от вас с котами будет всегда, а что в итоге получается?стою себе бью кошку, заметь бью ее в 5 человек, в отличии от вас, и ваших зергофэйлов. так то по фигу мне на кошку, мне не жалко 10 эссенций, хочешь я тебе подарю?Только не будет мышью, и не учи этому своих людей...это был оффтоп, бью значится я кошку, смотрю фантомы, тел 20...а красные бегают и бегают..ну ладно думаю, фантомы же все равно стоят...своим сказала оставить красных и дамажить...что произошло дальше, гильдия которая давала слово -о помощи на красных всегда, и что это единственное , что их интересует, видя 3 котов, убегает...за спот... Что потом пишут в чате, оказывается помощь с котами -не всегда, а только тогда , когда им удобно, потом мне написали , что это месть за слитого неадеквата бихеппи...а вы вообще то в курсях почему бихеппи то в косе?может стоит сначало разобраться а потом мстить?а еще мне пишут , что фантомы никонгда -варов и косах на рб не трогали))и это толдько я такая плохая...хДДДДДДДД...Эб -ты уж прекращай согильдийцам пи...деть по черному, а то уже бесит...или может сюда добавить скрины?с возмездием?а то вдруг ты опять съезжать начнешь?что типо незнаю непонимаю...и.т.д.
идем дальше...к тебе пришли люди которые написали -что вышли от меня), потому что я пробка...Эб-зайчег-кикнуты были, за неадекватность, пох...зм, и.т.д..тело которое прибежало к тебе и сказало - что я в на той злополучной кошке(редхавки+ приорат, против батчей)закрылась с кошкой в стенке....у меня стенки нет, и беру я ее очень редко-особенно после коняшек..Батчи, скажите пжл этим неособо адекватным, если кто помнит, кто там стенку то поставил?
ну и лично от меня..я бы никогда не взяла человека-который поливает грязью -своих бывших согильдийцев, ты прости конечно -но по жизни так поступают только обиженки, и крыски.
Ты набираешь в гильдию кидал, неадекватов, и какого ты отношения к себе хочешь?это даже без рассчета того , что сам ы скрысил ресы(тут не надо ляля, у тебя даже по голосу слышно было, что на ходу придумываешь)
после всего этого, и общения с твоими в чате суда, ты умудряешся мне приветы предавать?Мне твой вар бо боку, если за столько времени ты ничего не добился, то пусть к тебе хоть все гильдии придут-ты ничего не сможешь.
КЛ-должен пример подавать, а какой из тебя пример?Когда то давно ты мне сказал- Таня думаешь медведи тебе не помешали ?давай союз с нами, и все ладом будет?а мы типо лапки мы не мешаем, мы рыцари в белых плащах, дак вот зайчег-медведи мне не мешали, а ты воспитал мышей , и крыс.которые не могут отвечать за свои слова , и придумывают , какие то мега пункты...о том что оказывается не всегда на красных помощь, а только когда никто с этого выгоды не получит...и.т.д.можешь сейчас писать 100500 оправданий, и сджелать большие и круглые глазенки , типо Таня , что за бред , я не понимаю, можешь и псов своих подключить, пусть они такие же глаза сделают, и вместе будете писать о том , что я на своей волне, но мне как то по боку...прочитаю только через неделю, когда из больнички выйду...а ты за это время подумай о том, что пишешь и писал, ты не хочешь играть по чужим правилам?а зачем тогда свои другим пытаешся втюхать?Каждый раз ты обо мне можешь говорить только две вещи , тащит даскшир, и я ее не понимаю...теперь еще и своим согильдийцам сказки придумываешь о каких то засосах приоратов и батчей...ты попробуй как то чуть менее быть сплетником...и чуток побольше думать головой.и п. с. сними ты корону..

да будет срачь, и миллиарды сообщений о моей глупости...

madpuppy
18.07.2014, 10:15
Всем доброе, пятничное утро! ^_^

Да, жара безумная, но у меня директор в отпуске и я нарушаю дресс-код компании и хожу на работу в шортах))

теперь по теме:

1) Оа вчера был замечен на аренке пот тагом TeamButchers
2) Попал на фантомов, на пачку бихеппи (тактик 15к), не плохо в команде играют с голосом, но по одному никакие, даже их многа циферок в хп не спасают))
3) слились 3 раза подряд и пошли спать, учили 2х людей бить не только мобов, да и коты попадались пятыми - глупые яйцелизы.
4) из-за срача в семье бомбило весь вечер, хотел забить на игру=) (не из-за аренки, бомбило до нее)
5) не выспался нифуя вообще=( пойду дальше серверную стойку собирать

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:21
alhimikhriorat Ну как обычно читать не стал хД

Ты мне лучше скажи куда дальше пойдете? Ушли с вотоска потому что вас Батчерсы обижали, щас на западе то же самое будет. Что дальше? Пиратство ? Луций?

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:23
ЭМ..я не был на кошке, НО зашёл на форум фпнтомов и владик пишет тактику, которого он берет к себе в КП из заявки:" Бери барьер и возьмём" . Тут все понятно. Много циферок в НР везёт же людям((

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:23
Ну как обычно читать не стал хДтам же вроде написано-, букв много, писала только для эба.

Ты мне лучше скажи куда дальше пойдете?а кто тебе сказал, что я собираюсь уходить?

Ушли с вотоска потому что вас Батчерсы
не расстраивай меня, не вступай в клуб пиз...лов , проверяй инфу

madpuppy
18.07.2014, 10:24
alhimikhriorat, ЕЕЕЕ, детка, жги))) Как обычно, очень много букв)) Но, я осилил, дочитал. Сразу скажу, что мне на ваши срачи пофигу))
З.Ы. отстань от Эба, он делает квест на фракцию, которую вообще хз, когда введут=)

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:25
Оа находится теперь в нашей КП.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

Что там его делать на фракцию то?)

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:25
З.Ы. отстань от Эба, он делает квест на фракцию, которую вообще хз, когда введут=)

Лол там уже давно все собрано))

madpuppy
18.07.2014, 10:26
Много циферок в НР везёт же людям(( Сам завидую. Мои 9к поб бафами (не топ правда) не очень в наше время Т_Т

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:27
ЭМ..я не был на кошкевроде бард ваш был точно..может он напишет, просто не люблю когда люди самообслуживанием занимаются, сам себе пошутил, сам себе поверил, сам себе посмеялся....и уж очень интересно как я без барьера, закрылась в барьере с кошкой, оказывается я там одна стояла, и все видели , что от туда кот не вылетал)

MorpheusVangus
не расстраивай меня, не вступай в клуб пиз...лов , проверяй инфу

Это не инфа, и так понятно почему вы слились, а то вы вы себе напридумывали - ваши проблемы...))
Больше чем уверен вы и 2х мес вара не протяните и развалитесь.

madpuppy
Лол там уже давно все собрано)) А чего налоги не снизили? читал у вас "соберем все детальки *легО* на квест и снизим налоги". Или еще не всех своих одели?)) А точно, у тебя же еще дельф легенды лука охотника нету)))))

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:28
А чего налоги не снизили? читал у вас "соберем все детальки *легО* на квест и снизим налоги". Или еще не всех своих одели?)) А точно, у тебя же еще дельф легенды лука охотника нету)))))

Я же писал что налогов уже давно нету.

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:28
Сам завидую. Мои 9к поб бафами (не топ правда) не очень в наше время Т_Т

9к для танка печаль (((( это я про себя

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:29
А чего налоги не снизили? читал у вас "соберем все детальки *легО* на квест и снизим налоги". Или еще не всех своих одели?)) А точно, у тебя же еще дельф легенды лука охотника нету)))))

У меня лук охотника есть уже))
Но я хочу лук снайпера(

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:30
Но, я осилил, дочитал.уррра, спс.

отстань от Эба
да пох же мне на него...это он придумывает, сочиняет, сплетни пытается распускать..вот и высказалась ...хотя наверное немного грубо...просто вдруг пока я в больнице , он еще придумает каких то новых фактов, так я хоть буду знать откуда читать)

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:30
уррра, спс.

да пох же мне на него...это он придумывает, сочиняет, сплетни пытается распускать..вот и высказалась ...хотя наверное немного грубо...просто вдруг пока я в больнице , он еще придумает каких то новых фактов, так я хоть буду знать откуда читать)

Выздоравливай !

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:31
У нас бардов я хз, я спрашивать не буду, даже я уверен что как приду домой забуду

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:33
9к для танка печаль (((( это я про себямне недавно писал тактик с 6 к хп...рассказал какое я дно

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ----------

Выздоравливайспс

я уверен что как приду домой забудуа я молодая наивная тебе верила, ночей не спала, на форуме регалась 3 дня)))а ты.....

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:33
мне недавно писал тактик с 6 к хп...рассказал какое я дно
Я читал, но хз фантомовские луки и маги плачут на осадах от дмг по мне

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:34
Это не инфа, и так понятно почему вы слились, а то вы вы себе напридумывали - ваши проблемы...))
Больше чем уверен вы и 2х мес вара не протяните и развалитесь.
засекай время

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:35

спс
а я молодая наивная тебе верила, ночей не спала, на форуме регалась 3 дня)))а ты..... что я)) я как обычно, м...делаем ставки друзья пойдёт кто на осаду?

Поменяю Дельф пушку фиол на фулл инт, на фул Нр

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

спс
а я молодая наивная тебе верила, ночей не спала, на форуме регалась 3 дня)))а ты..... что я)) я как обычно, м...делаем ставки друзья пойдёт кто на осаду?

Поменяю Дельф пушку фиол на фулл инт, на фул Нр

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:35
что я)) я как обычно, м...делаем ставки друзья пойдёт кто на осаду?

Не пойдет хД

У тебя же кракен был ОО

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:38
Не пойдет хД

У тебя же кракен был ОО пушка есть , а щит я хочу но подожду обновлений

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Тьфу!!! Дудку, а не пушку!!!!!!

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:39
делаем ставки друзья пойдёт кто на осаду?частенько видеть стала топ2 гильдию востока+ еще вроде праиды, и восточные эквины...может соберутся...
фантомы я хз...если кл после осады пишет что ему пох...
я честно говорю неготовая..

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ----------

Тьфу!!! Дудку, а не пушку!!!!!!продам дельф эпик дудку(фул хп)очень очень очень дорого

я честно говорю неготовая..а позорится идти-увольте

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:40
пушка есть , а щит я хочу но подожду обновлений

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Тьфу!!! Дудку, а не пушку!!!!!!

Ты же щит мне обещал отдать за видео фантомов ?))

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:42
У тебя и народа нет ))

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Ты же щит мне обещал отдать за видео фантомов ?)) ой не придумывай) это ты выпрашивал, а не я обещал. Я обещал наше видео и оно в этой теме есть, так что не ко мне со сказками )

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

И ты просил сначала маг пушку)) на заметку остальным ) щит+маг стафф.

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:42
У тебя и народа нет ))пишу же неготовая...а нейтралитетов (союзов) на осаду не зову...

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:44
ой не придумывай) это ты выпрашивал, а не я обещал. Я обещал наше видео и оно в этой теме есть, так что не ко мне со сказками )

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

И ты просил сначала маг пушку)) на заметку остальным ) щит+маг стафф.

Взял сдал меня ((

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:45
Так что кто готов получить много боли в равных составах) главное пишите видео и выкладывайте

MorpheusVangus
пишу же неготовая...а нейтралитетов (союзов) на осаду не зову...

Еще бы Батчерсы против Батчерсов и не пошли бы.

MamaDosvidos
Взял сдал меня (( ну дак)) не надо было сочинять )

alhimikhriorat
18.07.2014, 10:48
Еще бы Батчерсы против Батчерсов и не пошли бы
((((((
вот где последовательность, то развалимся из за варов то батчерсы...

MorpheusVangus
18.07.2014, 10:51
((((((
вот где последовательность, то развалимся из за варов то батчерсы...

А у меня на счет вас 2 рабочие версии.)

MamaDosvidos
18.07.2014, 10:55
Есть кто-то кто воспринимает морфа всерьёз? оО

steakman1
18.07.2014, 11:00

http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Мне так нравится. Я даже не в МСК, но я что-то там делаю :D
Помнится варежка так же пытался вброс пару раз сделать - ему объясняют, что я в Питере... он не сразу въехал :D
Татьянтос, доброе утро - закрыта вся внешняя политика :)
В полемику с тобой вступать даже не буду (по поводу того РБ), ибо толку как от козла молока.
Если ты считаешь, что Возмездие и офицер на "Ш" (ник не помню) нормально общаются и выражаются - то пардон, существуйте сами в своих рамках нормы. Да и у тебя там знатное бамболейло в чатах бывает :)

Морф, ты такой вообще безпалевный епрст :facepalm:

И это, Татьянтос - слова не перевирай ;)

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fsavepic.net%2F5945046. png

MorpheusVangus
18.07.2014, 11:11
Есть кто-то кто воспринимает морфа всерьёз? оО

А есть те кто не воспринимает ? Оо

MamaDosvidos
18.07.2014, 11:11
Эб, идёте на осаду?

MorpheusVangus
18.07.2014, 11:12
Морф, ты такой вообще безпалевный епрст :facepalm:

Не знаю про что ты , но видео ваши слил не я сюда! А то еще будешь про меня плохо думать(

MamaDosvidos
18.07.2014, 11:24
Да ладно меня больше радует владик на радаре) бегает арты собирает по северу)

MorpheusVangus
18.07.2014, 11:29
Да ладно меня больше радует владик на радаре) бегает арты собирает по северу)

Они что в радаре видны?
п.с подумываю избавится от дома на севере, а то летать туда что бы покрафтится бесит(

MamaDosvidos
18.07.2014, 11:32
Они что в радаре видны?
п.с подумываю избавится от дома на севере, а то летать туда что бы покрафтится бесит(платить нам налог за свой дом ))

MorpheusVangus
18.07.2014, 11:36
платить нам налог за свой дом ))

ахах ну и это тоже))

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

Что будет если я выкуплю соло 2 итема Батчерсов , создам клан смурфики и сколопендры , вы на какую осаду выйдите фул составом?

alhimikhriorat
18.07.2014, 11:38
В полемику с тобой вступать даже не буду (по поводу того РБ), ибо что придумать незнаю.
так точнее я думаю

Если ты считаешь, что Возмездие и офицер на "Ш" (ник не помню) нормально общаются и выражаются - то пардонтвои сказки по поводу того , как возмездие попал в кос я уже слышала...надеюсь слово сказки, тонко намекнуло о твоей очередной лжи...тут неного другой контекст был, о том что твоих рук дело , сливать нейтралов под РБ, но ты слишком умен , чтобы прочитать текст правильно, не переделывая слова

слова не перевирай
эм а все равно и пох...это не одно и тоже?простите мне мою пробковость??
по поводу того , что ты не в игре...где то я уже это слышала..а точно крым же тогда был...
но я считаю, что ты либо должен был оставить за себя человека , который должен отвечать за свои слова...
ну тебе это же не дано...ты слишком сильно погряз во лжи , сплетнях и отмазках

MorpheusVangus
18.07.2014, 11:44
Почему Лораночка пробка то ?

И интересно от шампанского/вина или ванной Оо

madpuppy
18.07.2014, 11:46
9к для танка печаль (((( это я про себя 9к это вообще не танк)))
MamaDosvidos, Подарите мне двуручку с кряки. У вас их все равно много, а у меня ни одной))))

Mirianna
18.07.2014, 11:59
Ого о_О
А я тут откуда взялся?)
Дядя Леша, ну как же, разве не вы в чате суда/фракции/союза писали о мега-хиле))))) А я так, в сторонке постою ;)

MamaDosvidos
18.07.2014, 12:06
9к это вообще не танк)))
MamaDosvidos, Подарите мне двуручку с кряки. У вас их все равно много, а у меня ни одной)))) продают же, хз но оанчу же ))

Mirianna
18.07.2014, 12:07
пруф, что ты барышня. по твоему тексту многие думают, что ты гопарь обычный
=D пруфы? вам-то какое дело брутальный я кудрявый мужик или милая хрупкой и ранимой души барышня? Вон мою жену Виезмина спрашивай кто я ;)
Хорошего дня всем.

steakman1
18.07.2014, 12:13
http://youtu.be/mifnMC_Kn1Q

madpuppy
18.07.2014, 12:16
продают же, хз но оанчу же )) Денег нет)) Хочу в подарок, у меня др через недельку))

Viezmin
18.07.2014, 12:19
Дядя Леша
Даже так О_о
Чота я Вас уже боюсь)

разве не вы в чате суда/фракции/союза писали о мега-хиле)))))
Ой, я много чего пишу в чятике игровом)
Но что касается моего персонажа, то я часто говорю неправду, руру)
На самом деле он ниощинь. Но если сравнивать с другими, то может показаться иначе. Но я щитаю, что он ниощинь, руру х)

Upd:
Ксю, эт же ты?)

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

Блин, увидел твой следующий пост, вопрос снимается :D

Mirianna
18.07.2014, 12:26
Ксю, эт же ты?)

уруру дядь Леш :D

madpuppy
18.07.2014, 12:34
Может быть видел кто, но мне очень нравится=)

http://www.youtube.com/watch?v=Dx48W2R8smI

MorpheusVangus
18.07.2014, 12:43
Может быть видел кто, но мне очень нравится=)

Сольник Сантьяги, Апельсин и Аматори на бэках)))

madpuppy
18.07.2014, 12:49
Сольник Сантьяги, Апельсин и Аматори на бэках)))ахахаха .

XoTTaBichi
18.07.2014, 13:17
А я где ?

Viezmin
18.07.2014, 13:19
А я где ?
Мы с тобой недостойны того, чтоб нас увековечили в таком шедевральном ролике :D

Ancitrus
18.07.2014, 13:33

:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

LehichDeF
18.07.2014, 13:50

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

опять чмо вылезло

Ancitrus
18.07.2014, 13:56
del;';';'del

MorpheusVangus
18.07.2014, 14:39
del;';';'del

Совесть замучила или дело завели?хД

Ancitrus
18.07.2014, 14:54
Совесть замучила или дело завели?хД
Совесть:cool:

Santiaga
18.07.2014, 19:33

Фига себе я фигачу, я хз даже что я так умею )))
Цитрус, Ама - когда мы так нажраться то успели ?

safdfasdf
18.07.2014, 21:39
:eek:целый день лаги

Mashka228
19.07.2014, 03:37
Вот тут товарищи из Фантомов всякие занятные видива про ботоводов кидают и всё такое.
Иду я значит по кубе в инвизе, у нипов возятся картель и фантомы, паки сдают. Я метров за 60 от них. И тут некий Рипли несется целенаправленно в мою сторону на всех парусах, "случайно" подбежал ко мне, естессна, спалил инвиз и убил. Уж так то бы не палились, за невидимками гоняться :D

XoTTaBichi
19.07.2014, 03:49
Всё просто, если комп подводит, то инвиз "не прогружается". В таргет он тебя взять не может, но видит.

Mashka228
19.07.2014, 03:55
Всё просто, если комп подводит, то инвиз "не прогружается". В таргет он тебя взять не может, но видит.
Ага. Ладно. А вот теперь в Хазире с 30 метров комп подвел. Кулстори)

kennyslash
19.07.2014, 06:19
Ага бегаю в инвизе возле батчеров. Прошло 45 секунд. Перекастовываю по быстрому. И тут сразу после перекаста на меня 5 штук поперло. В чем дело то? Машка не подскажешь?

KaleGO
19.07.2014, 06:52
стою себе бью кошку, заметь бью ее в 5 человек, в отличии от вас, и ваших зергофэйлов.
это самая жалкая строчка из всего монолога. заметь, лично я не хожу на кошку в 5 человек и даже в 10 и шхуну не вожу втроем никогда. догадайся почему.

дальше идет какая-то безсвязная хрень, я не понял про что.

далее

а еще мне пишут , что фантомы никонгда -варов и косах на рб не трогали))
новая глупость. при наличии котов не трогаем. если котов нет, почему бы не слить вара, тем более на рб? на то он и вар.

идем дальше...к тебе пришли люди которые написали -что вышли от меня), потому что я пробка...Эб-зайчег-кикнуты были, за неадекватность, пох...зм
а с каких пор твое мнение о людях стало авторитетным у нас в ги? по заявкам претензий не было, а личности, кто плохо себя ведет, выгоняются легко и непринужденно. иначе бы мы уже давно имели 100500 человек неадекватов в составе и тащили бы сервер ололо

я бы никогда не взяла человека-который поливает грязью -своих бывших согильдийцев, ты прости конечно -но по жизни так поступают только обиженки, и крыски.
кто поливает? лично я не в курсе. а вообще, вы заслуживаете этого, и некоторым позволяет воспитание говорить о вас открыто, некоторые просто спорят, где все-таки средний интеллект ниже - в вендетте или в приоратах?

это даже без рассчета того , что сам ы скрысил ресы(тут не надо ляля, у тебя даже по голосу слышно было, что на ходу придумываешь)
о да, судя по твоему скилу "-1 к осмысленной речи", ты психолог еще тот :D

Мне твой вар бо боку, если за столько времени ты ничего не добился
ты от летаргии недавно очнулась что ли? фантомы - единственные, кто хоть чего-то добился в этом западном болоте, состоящем на 60% из чатофармеров и мамоебов.

Когда то давно ты мне сказал- Таня думаешь медведи тебе не помешали ?давай союз с нами, и все ладом будет?а мы типо лапки мы не мешаем, мы рыцари в белых плащах, дак вот зайчег-медведи мне не мешали, а ты воспитал мышей , и крыс.которые не могут отвечать за свои слова , и придумывают , какие то мега пункты...о том что оказывается не всегда на красных помощь, а только когда никто с этого выгоды не получит...
да, в этом плане Эб погорячился, но никто ж не знал, кто вы на самом деле. Видит Морф, мы пытались дружить. А вот про мега пункты и далее - у Дали картины понятнее...

далее идет совсем бессвязная хрень, видимо лекарства подействовали

далее

а ты за это время подумай о том, что пишешь и писал, ты не хочешь играть по чужим правилам?а зачем тогда свои другим пытаешся втюхать?
моё мнение - потому что другим так будет проще. а зачем нам чьи-то правила? у нас свои есть. хотите с нами - следуйте им. назови хоть одно место в мире, где одновременно этот принцип не работает и все счастливы

миллиарды сообщений о моей глупости...
да и так уже все знают.
хотя глупость - это очень обобщенно по отношению к тебе. я бы сказал наивность и недальновидность как следствие выбора между хорошими оценками в школе и ягой в пользу последней. невежда одним словом.

P.S.: даже досвидос меня так не пронимал :D

MamaDosvidos
19.07.2014, 08:17
Ну я и не пишу стены текста про симплов и фантомов) для того чтоб мне тебя "пронять" сначпло надо как лораночку довести) я же епт удав спокойный )

KaleGO
19.07.2014, 08:26
начав отвечать на ее пост, поймал себя на мысли, что больше всего меня в жизни бесят безмозглые женщины, у которых даже параллельные прямые пересекаются - и по зубам не дашь, и евклид для них не авторитет. я до сих пор не понял, как такие люди выживают вообще

Mashka228
19.07.2014, 09:48
Ага бегаю в инвизе возле батчеров. Прошло 45 секунд. Перекастовываю по быстрому. И тут сразу после перекаста на меня 5 штук поперло. В чем дело то? Машка не подскажешь?
Значит спалили твоё по-быстрому. Анимацию перекаста никто не отменял. Я-то вообще не перекастовывала ничего.
Ну а вообще, я не выгораживаю никого, если ты не заметил.

alhimikhriorat
19.07.2014, 10:38
заметь, лично я не хожу на кошку в 5 человек и даже в 10
потому что и вы и в 20 фэйлитесь?разве нет?

при наличии котов не трогаем
АХАХАХАХАХАХАХАХ.....новые сказки....

а с каких пор твое мнение о людях стало авторитетным у нас в ги?
да мне как то все равно, хотя за некоторых особо печальных могу пояснить))но вам же нравятся такие?)

бы мы уже давно имели 100500 человек неадекватов в составе
дак ведь имеете же)))

по твоему скилу "-1 к осмысленной речи"
какая смешная шутка....всю ночь придумывал, с гильдией совещался, наверняка, записать то успел?чтоб мимо не пролетело.?а то в дург пост потеряется, не сможешь больше такие интересные петросяновские шутки шутить

фантомы - единственные, кто хоть чего-то добился в этом западном болоте
чего?О-о? построили замок за ресы которые скрысили?или кл который всегда говорит, у меня реал , у меня реал?вы собрали на фракцию)молодцы, только замок то просрали....соответсвенно -ничего не добились...раз не отжать не отдэфать не смогли-ваши заслуги конечно шик, но просерать замки могут все)даже гильдия из 5 человек...

да, в этом плане Эб погорячилсяно он это говорил, а соответственно -вы как гильдия чего то там придуманного себе добившаяся вы должны были -держать его слово-и вашу марку

Видит Морф, мы пытались дружитьчта????омг?ваши посты зашкаливают от лжи...как только я сказала , что собзов не будет, вашей дружбе, и разговорам с эбом пришел конец...так что не нужно...тут 1000 пояснений о вашей дружбе может быть.

далее идет совсем бессвязная хрень, видимо лекарства подействовали
ты попытайя осилить дружок, я искренне надеюсь на то что ты человек взрослый, и у тебя получится...понимаю что с твоими, видимо получившими в детстве тяжелую травму, раз читать не умеешь, это тяжело-но ты попробуй.

моё мнение - потому что другим так будет прощежить по вашим правилам?хДДД, а вы простите кто?

хотя глупость - это очень обобщенно по отношению к тебетут прямо в точку написала))как знала, что у тебя будет гореть..

недальновидность как следствие выбора между хорошими оценками в школе и ягой в пользу последней.
тут видишь ли, на личности и о твоих ударах в детстве головой везде где только можно было, я речи не вела...
это ты настолько мУЖЫК, что можешь себе спокойно позволить , какие то непонятно откуда взявшиеся выводы-дабы попытаться оскорбить, я видишь ли не из тех людей которые на личности переходят, игра -это всего лишь игра...и знал бы ты меня в реале, тогда имел бы право это писать...а так как не знаешь, нефиг херню писать, пиши -конкретно по игре, без перехода на личную жизнь))будь позитивнее дружок, глядишь тебе понравится

начав отвечать на ее пост, поймал себя на мысли, что больше всего меня в жизни бесят безмозглые женщинывидимо поэтому ты их пытаешся видеть везде...или это в силу того, что все настолько убого раз ты всех под одну гребенку?тебе тоже не дают))
по делу больше агра зайка....гори и полыхай...

и по зубам не дашь
дак за меня вроде как есть кому по зубам дать)ты можешь попробывать...

я до сих пор не понял, как такие люди выживают вообще
это реально вопрос, бабы то понятно, а вот такие как ты, даже не в плане ума, а хотя бы в плане своей мелочности, и своего(на своей волне)чувства юмора...я хз...как вы реально живете то?злые такие?весь мир ненавидящие?это же реально-тяжело..
я хз-когда еще в психушке работала , курсе на третьем, был у меня пациент-вроде норм мужик, адекватный все дела, но как только разговор о женщинах заходил, у него срывы начинались, то он роботом себя представлял, то волком...так что совет будь проще...может и не попадешь в шкуру волка, выть не придется

ты психолог еще тот ну так для справки-в жизни я реально психолог..но тебя не приму, тут по другой части.

steakman1
19.07.2014, 10:39
Я где то походу пропустил часть сообщения Лоры.
Таня, ты прости, но ты там что варикозу в голову дала? Или вы мозгом махнулись?
Я тебя при первом разговоре предупреждал, что медведи на алле.
Дружить я тебе никогда кстати не предлагал. У нас как появился приорат были натянутые отношения.
Смотрю про ресы тоже заговорила :)
И прекращай уже все события мешать в свою бурду - есть хронология.

Кстати, чего вчера не кричали, что вы кубу держите то?)))

А теперь смотрим тупо на факты.
Восток - топ гильдия фракции и сервера батчеры. Замки (пусть и с переливом и твинкогильдиями), кракен и т.п.
Альтернатива недавно проснулась.
Кто на востоке кроме бачеров таймил всех РБ, ходил на осады, претендовал на земли на севере, всегда был на масс пвп кроме бачеров? Альтернатива и из старых эклипсы, и то только масспвп, РБ редко в последнее время.

Запад.
Опускаем все кланвары.
Старт берем от ввода Севера.
Те же пункты, что и у востока - фантомы, медведи, эквины, рэдхоук, деФакто.
Кто остался после 1 осады?
Сколько помоев на фантомов лили до и после осад?
Что мы кому то чего то должны, надежда запада и блаблабла.
Вот сейчас не бравада или хвастовство, но кто кроме фантомов хотя бы наполовину сделал на западе тоже, что и они? Как то сюда можно приписать медведей т.к. был северный замок.
Вы, всякие приораты вендеты наглоталы и прочие с ними, даже близко не подошли к тому, что сделали фантомы, или хотя бы медведи.
Вы кичитесь, что вы (я про остальной запад) на РБ - где!?
Вы тру пвп - где заявки на осаду?!
После 2 осад вообще не видно было другие тэги в масс пвп кроме даскшира.
Фантомы возят паки во время даскшира? Ога, единственный раз было в будни за час до прайма.
А так все время там.

Вы прежде чем что то предъявлять как и что надо делать, где правильно а где нет - сделайте хотя бы половину того, что сделали фантомы.

Вы не добились НИЧЕГО, за редким исключением, и чего то возникаете?!
Самим не смешно?

То, что я хотел сделать - сейчас нереально. Хотя если найдутся еще пару веселых ребят типа Лоры - то можно.
Даже под другим тэгом, если потребуется.

Вот вам вбросик ;)

alhimikhriorat
19.07.2014, 10:40
даже гильдия из 5 человек..
хотя базара ноль, может батчам и помешали танцевать у лагеря...другие наверное не смогут танцы сбить

Viezmin
19.07.2014, 10:40
Перекастовываю по быстрому. И тут сразу после перекаста на меня 5 штук поперло.
Блин, люди, вы такие смешные, я не могу)
Меня там, конечно, не было, но если судить по тексту (а главное я выделил), то всё становится на свои места, а вы просто ищите себе отмазки.

Mashka228
19.07.2014, 10:42
Блин, люди, вы такие смешные, я не могу)
Меня там, конечно, не было, но если судить по тексту (а главное я выделил), то всё становится на свои места, а вы просто ищите себе отмазки.
Угу)
Если бы там радар был, они бы даже ждать не стали, побежали бы к нему в инвизе (если дураки конечно :D)

Viezmin
19.07.2014, 10:48
хотя базара ноль, может батчам и помешали танцевать у лагеря...
Это было самое обидное, руру :(

alhimikhriorat
19.07.2014, 10:52
Я тебя при первом разговоре предупреждал, что медведи на алле
эб, зайка, ты опять начал шутить?или решил съехать?или же посовещался, и решил что все придумал-пора ответить-конкретнее, а то вдруг ты опять не поймешь- ты мне писал о том что медведи никогда не дадут нам бить рб, если сами бить не будут-будут фэлить, в итоге медведи не поступали так, а ты да.

Дружить я тебе никогда кстати не предлагал

Видит Морф, мы пытались дружить.
тут но коментс...видимо не успели посовещаться.

И прекращай уже все события мешать в свою бурду - есть хронология
эмм...все хронологично, же зайчег...ты просто не придумал, как пмоенять?или придумал?колись...что ж ты намеками то?не баба же вроде.

Смотрю про ресы тоже заговорила
всегда знала-с появления адмортема, и с первых разговоров с вариком

Кстати, чего вчера не кричали, что вы кубу держите то?
старая сказка про даскшир-я смотрю еще работает для тебя?

Сколько помоев на фантомов лили до и после осад?
сколько вы лили на медведей?

Вот сейчас не бравада или хвастовство, но кто кроме фантомов хотя бы наполовину сделал на западе тоже, что и они?
эб больше слов, ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ СДЕЛАЛИ?кроме построенного и просранного замкА, как и у медведей?

Вы кичитесь, что вы (я про остальной запад) на РБ - где!?
эммм...но коментс..или для тебя рб -это кракен?тогда и тебя там не видно

Вы тру пвп - где заявки на осаду?!
я в отличии от тебя не буду звать кого то на осаду, может поэтому меня там неу?или ты не увидел -что я писала, НЕГОТОВА?

После 2 осад вообще не видно было другие тэги в масс пвп кроме даскшира.
тебя и на даскшире не видно, походили недельку, и забили, а то что туда коты стали ходить тебе пофигу, типо мы нагибашки, нагибаем, нагибам, а пока паки сдадим

Фантомы возят паки во время даскшира? Ога, единственный раз было в будни за час до прайма.
один раз-О-о...\О-о...и так еще тримиллиардатысячраз, ты реально хочешь это выставить так???

Вы не добились НИЧЕГО, за редким исключением, и чего то возникаете?!
дак суть в том , что и ты НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ, и если бы нуби не свалил, и не оставил тебе гильдию по наследству, вас было бы так же мало...и почему ты к слову сказать критику, и правду возниканиями обзываешь?ты научись своими именами вещи называть, и кстати -осаду то выкупили?нет?а то я не видела.

как кстати красиво -обошел свои пустослова в теме...я даже почти не заметила

MamaDosvidos
19.07.2014, 11:01
Я ничего не добился((

steakman1
19.07.2014, 11:02
Мне так нравится как тебя бомбит)
Я если что в поезде до Ярика ;)
И мне лень с телефона тебе отвечать.
Вернусь, дам тебе послушать себя (не меня).

И хоть на 1 вопрос ответь :)
Не смотря на то, что они риторические.

А еще мне нравится про Север :)
Вы с апреля не готовы? ;)

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Я ничего не добился((
Досвидос, в глазах данной мадам все мы днища ;)

Меня эта полемика слегка утомила…

MamaDosvidos
19.07.2014, 11:05
Ты сегодня уехал? Значит фантомов не ждать на выходных?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

Мне так нравится как тебя бомбит)
Я если что в поезде до Ярика ;)
И мне лень с телефона тебе отвечать.
Вернусь, дам тебе послушать себя (не меня).

И хоть на 1 вопрос ответь :)

А еще мне нравится про Север :)
Вы с апреля не готовы? ;)

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Досвидос, в глазах данной мадам все мы днища ;)

Меня эта полемика слегка утомила… я не дно в неё глазах, т.к. единицы остались на этом сервере кто видел как лораночку, тогда ещё катастроффу 50 лвл легла от 34 хила(Яна] 1 ВС 1 )))

safdfasdf
19.07.2014, 11:13
значит они включили радар ОДНОВРЕМЕННО с твоим перекастом, просто совпадение, ведь они же не могли слышать и увидеть тебя, ты же молодец!

alhimikhriorat
19.07.2014, 11:13
Мне так нравится как тебя бомбит)у нас с тобой видимо разные понятия об этом

И мне лень с телефона тебе отвечать.яснопонятно

И хоть на 1 вопрос ответь

Не смотря на то, что они риторические.дак вроде же меня тупой выставляете?нет?

Вы с апреля не готовы?
вы и с марта не готовы...

Досвидос, в глазах данной мадам все мы днища
я писала , что кто то днища?не нужно мои слова переделывать, хотя это вроде единственное на что ты способен..

И хоть на 1 вопрос ответь
может для начала ты ответишь на мои вопросы....о том , как это переделывать пункты о помощи на котах , так чтобы было удобнее?или если не ответишь, тогда подробнее почему же у нас вар?как если не потому что -ты и твои слова-пустые, и ничего не значат?и вместо того чтобы ответитьна них, ты через левых людей мне приветы передаешь?я о тебе была лучшего мнения...не любила особо базара ноль..но и таким никогда не считала.

я не дно в неё глазах
это да...но не по этой причине

тогда ещё катастроффу 50 лвл легла от 34 хила(Яна] 1 ВС 1 )))
эмм...честно слышала про это уже несколько раз, но такого не помню, хотя говорить , что не было не буду...мб...всякое бывает...хотя все таки почему то не помню

MamaDosvidos
19.07.2014, 11:22
Скрин у Яны попрошу, он даже где-то в этой теме есть

steakman1
19.07.2014, 11:26
Омг, почему даже восток в курсе смен нашей внешней политике а ты нет?
Вар у нас с вами т.к. МЫ считаем вас не очень адекватными плюс смена политики.
Привет тебе передали т.к. я работаю в будни ;)

Да и потом, с чего бы нас кого то слушать что нам менять, а что нет?
Я давно отвечал - кончились коты - мы сливаем КВ.

alhimikhriorat
19.07.2014, 12:00
давайте для совсем тугих я поясню свое отношение к батчерсам-и к тому почему я ушла с катастроффы...
дело было так...в то время медведей было больше-намного, чем батчей..думаю это все знают и помнят...
была куба...пиратка..закат...приех али мы туда, стоим бьемся..с медведями, и тут сзади нарисовался клан-который я видела один раз и то под гвардами , хотя уже тогда на шхуне...батчи бьют пиратку...пиратка упала...бьемся дальше...проходит полчаса...медведей не стало..нас там остается 5...батчей я хз..сколько(но наверное нормально, раз пиратку зафармили)и они нас убивают...кричу главу батчей в чате...первый разговор с яной..и андреем...слово за слово-в подробности вдаваться не буду...послали друг друга..и все было не плохо-против них , как и против медведей был война...их так же ненавидели...потом появились еще каке то гильдии вроде ист праид, или хз..непомню вообщем...знаю только , что в мое д.р-люди в гильдии которым я доверяла больше всех-вышли из гильдии вместе с кучей народа-именно в этот день...но мы еще тогда не ушли-а играли дальше, пока карма не начала зашкаливать-и отмываться уже не успевали, ....примерно в это же время один из моих друзей(который играл на западе )позвал нас туда..не бить только батчей-у меня нет на эту тему навящевой идеи..а бить тех кто предал ..да это правда с яной мы друг друга не любим.и не любим до сих пор...но я не помешана на них...я против котов, но и против тех кто пытается придумать себе вары, и делает запад еще более болотным , чем оне есть.посовещавшись -мы решили качать твинов, я звала с собой всех, но пошли еденицы..и так на момент создания ад мортем со мной было 8 человек..я хз)может название не айс..но за 1,5 месяца нас было только 30 и онлайн 10...создали приорат....а теперь посчитай- сколько месяцев приорату...и можно ли его сравнить с теми же хавками?или де факто?или же с виндеттой?и уж конечно нельзя сравнить с фантомами))но когда кто то просил помощи просили ее у меня, а не у фантомов...и Эб, ты реально думаешь , что твои согильдийцы не просили меня помочь?или лично ты?можешь не отвечать здесь, но задумайся...
теперь дальше по пунктам-да вы меня все не любите, но и любить меня вас никто не просил...можно просто уважать, как я уважаю, эба, уважала нуби,яну..но что получается, эб не держит слово- и без объяснений кидает вар-тому кто ему помогал?разве у нас не одна цель?а если да , то зачем ты усугубляешь ситуацию...я хз..эб, твой выход..но твоя политика гнила, и ничего ты не понял...

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Я давно отвечал - кончились коты - мы сливаем КВ.
эм...но ведь вопрос то был как раз из за того , что вы убежали от котов..или ты не очень в курсе?

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Вар у нас с вами т.к. МЫ считаем вас не очень адекватными плюс смена политики.т.е. ты объявил вар-без причины?в чем е наша неадекватность?вас сливали?вам мешали?или что?поясни мне пжл..

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

п.с .только не подумайте , что я плачусь...я реально не понимаю..смысла писать одно, потом другое, потом третье..эб ты ужкак то определись, я за вар, обоими руками, но только ты прямым текстом пиши вар -ПОТОМУ ЧТО Я БАЛАБОЛ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА СВОИ СЛОВА, И ЕСЛИ МНЕ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТ ПРАВДУ-это сразу ВАР

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

он даже где-то в этой теме естьне буду перечитывать, на слово поверю..

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

эмммм.....восточная фракция, от которой вы убегаете???и когда люди вам об этом говорят-вы их записываете в клан вар??я то ли совсем тупая...толи лыжи сходить одеть....

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

короче эб, давай оправдывайся, переделывай слова, и ситуацию...я потом прочитаю ...мб. даже отвечу...

safdfasdf
19.07.2014, 12:12
могу я вас попросить сраться более короткими фразами?

Viezmin
19.07.2014, 12:30
Поддерживаю, руру :(

Tindaloo
19.07.2014, 12:35
Нужны более полные ответы и разъяснения.

XoTTaBichi
19.07.2014, 14:16
Ага. Ладно. А вот теперь в Хазире с 30 метров комп подвел. Кулстори)
Важен только фпс, при фпс <10 идет такая шняга.

Mashka228
19.07.2014, 14:21
Важен только фпс, при фпс <10 идет такая шняга.
Какой ужас. Впрочем, петишка с фрапсами сего чуда уже обрабатывается сапортом.

XoTTaBichi
19.07.2014, 14:37
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs006.radikal.ru%2Fi213 %2F1403%2F85%2Fe115b10ca665.jpg

Ne44imimi
19.07.2014, 14:51
У меня одного ощущение, что когда Лораночка пишет сообщение на форуме, у нее происходит следующее действо:

http://www.youtube.com/watch?v=X2x8rlf5HRU
То она уважает Эба, то включается Варикоз\Леонсео(кому кто больше нравится) v2.0 и Эб начинает строит замок на ресурсы медведей(wut?) и т.д. и т.п., какой-то прям маниакально-депрессивный психоз. :eek:
И самое главное попытка обличить, почти всех, в балабольстве, игнорируя свою же коронную фразу "скрины давай или оффни рот" (с) Лораночка.

upd: Да забыл, с какой перепугу, Фантомы должны дефать кого-то, допустим на том же коте к которому ты прицепилась? Тут все доходчиво (http://phantom-guild.ru/index.php?/topic/768-gildiia-phantom-zakryvaet-vneshniuiu-politiku/), разве нет?

ShamanTP
19.07.2014, 16:31
ресурсы медведей(wut?) и т.д. и т.п., какой-то прям маниакально-депрессивный психоз.
И самое главное попытка обличить, почти всех, в балабольстве, игнорируя свою же коронную фразу "скрины давай или оффни рот" (с) Лораночка.
У них нет форума.Хотел скинуть пару скринов Лоре,она только морозилась на этот счет

alhimikhriorat
19.07.2014, 16:44
То она уважает Эбауважала, до тех пор пока его корона, а так же его балобольство не коснулось меня лично

скрины чего именно кинуть?

Да забыл, с какой перепугу, Фантомы должны дефать кого-то, допустим на том же коте к которому ты прицепилась?
дело не в дэфе , дэфит нас не надо, но убеать в двадцать тел от трех-4 котов, , с учетом того что борьба с восоком ваша главная цель-это не очень ...эммммм.....нейтралитетно что ли))

У них нет форума.Хотел скинуть пару скринов Лоре,она только морозилась на этот счет
я же в отличии от вас не пытаюсь создать форум на основе бачерскогого....он мне не нужен даже...скрины можешь кинуть сюда, только со скринами ты морозишся..

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

какой-то прям маниакально-депрессивный психоз.погугли что ли признаки данной болезни..прежде чем впихивать куда непопадя..

kennyslash
19.07.2014, 17:29
значит они включили радар ОДНОВРЕМЕННО с твоим перекастом, просто совпадение, ведь они же не могли слышать и увидеть тебя, ты же молодец!
Оа Viezmin походу вы меня не так поняли. Я не сказал что они меня нашли, а просто что они побежали в мою сторону. Я про это и говорил Машке, что есть перекаст и это хорошо все видно.

Mashka228
19.07.2014, 17:35
Оа Viezmin походу вы меня не так поняли. Я не сказал что они меня нашли, а просто что они побежали в мою сторону. Я про это и говорил Машке, что есть перекаст и это хорошо все видно.
Я не перекастовывала инвиз в их зоне видимости. Я уже в инвизе подползала.

Nibelon
19.07.2014, 17:38
Я не перекастовывала инвиз в их зоне видимости
Откуда уверенность, что рядом не было никого в инвизе или тебя не пасли со стороны, откуда ты подходила?

Mashka228
19.07.2014, 17:40
Откуда уверенность, что рядом не было никого в инвизе или тебя не пасли со стороны, откуда ты подходила?
Ага, всем рейдом только одну меня палили со стороны и рядом были их инвизеры, а убивать предоставили одному персонажу все три раза.
Не беспокойтесь так, есть фрапсы, там всё прекрасно видно и ясно, без вариантов.

kennyslash
19.07.2014, 17:40
Я не перекастовывала инвиз в их зоне видимости. Я уже в инвизе подползала.
Ты уже в прошлый раз ответила)

Nibelon
19.07.2014, 17:42
А никто не беспокоился кроме тебя тут. Без вариантов так без вариантов.

Mashka228
19.07.2014, 17:42
Ты уже в прошлый раз ответила)
Ну я на всякий случай)

Ne44imimi
19.07.2014, 17:58
скрины чего именно кинуть?

дело не в дэфе , дэфит нас не надо, но убеать в двадцать тел от трех-4 котов, , с учетом того что борьба с восоком ваша главная цель-это не очень ...эммммм.....нейтралитетно что ли))

я же в отличии от вас не пытаюсь создать форум на основе бачерскогого....он мне не нужен даже...скрины можешь кинуть сюда, только со скринами ты морозишся..

погугли что ли признаки данной болезни..прежде чем впихивать куда непопадя..

Претензий которые предъявляешь.

В общем на форум не ходила и не читала.
Где у Фантомов написано, что главная и единственная цель гонять красных? А так же, дарить рб "неготовым" ? Вообрази в своей голове, что Фантомы в тот момент прожали тп, вы слились, они вернулись и забрали рб, а то что вы не отдефались от 4-х котов это только твои и твоего тага проблемы. Достаточно понятно разъяснил? Если и тут не поняла, я не знаю зови мужа, собирай консилиум и пытайся разгадать эту загадку.

Возвращаясь к теме готовы не готовы...
В отличии от, ты не готова даже пытаться атаковать, вместо того что бы из своих 10-20 тел онлайна сделать какое не какое кп и влиться в другую гильдию, что бы быть уже готовыми, но нет же продолжаете воевать языком на форуме и в чатиках: какие Фантомы не очень крысыкидалыгопари69бучерсп олитикупоменяливаркинули, какие еквиноксы плохие влились\слились.
Хотя о чем я, вы же передовые бойцы западно, огородно, даскширного чата и как я мог забыть аренки.

Что мне гуглить? ты свои тексты перечитывай иногда, поток сознания.

Nibelon
19.07.2014, 18:34
Психологи в пятом поколении - они такие

safdfasdf
19.07.2014, 18:58
http://www.youtube.com/watch?v=miJGuHyaiMU
мое любимое видео

Nibelon
19.07.2014, 19:03
мое любимое видео
:D Долго не мог определиться, что же лучше - капюшон или неуяз

ShamanTP
19.07.2014, 21:24
я же в отличии от вас не пытаюсь создать форум на основе бачерскогого....он мне не нужен даже...скрины можешь кинуть сюда, только со скринами ты морозишся.
Что ты снова написала?
Причем тут форум батчеров?
С какими скринами я морожусь?
ты обитаешь в нашей вселенной или у тебя особый небольшой мир .где обитаешь ты и твоя гильдия?
Твои высказывания не совпадают с твоими действиями
Одни высказывания противоречат другим,как так?
И последние ,как гильдия позиционирующая себя ,как одна из мощнейших гильдий запада не имеет форума и тем более утверждает что форум им не нужен?Почему кстати ты пишешь ,что он тебе не нужен?мнение людей в гильдии ты не учитываешь?и прости,но как вы проводите набор?По плюсам в личку что ли

alhimikhriorat
19.07.2014, 23:09
Претензий которые предъявляешь.
т.е. вы от этого опять отмазываетесь?такого не было?или что?
В общем на форум не ходила и не читала.
да нет читала, не раз, просто ваши поправки, в зависимости от ситуации достали.

Где у Фантомов написано, что главная и единственная цель гонять красных?
наша главная цель-борьба с восточной фракцией, на момент написания поста было так..может опять подправили я хз.

что Фантомы в тот момент прожали тп, вы слились
ненене))было не так, фантомы стояли за кошкой, увидели красных, и убежали прятаться за спот.

В отличии от, ты не готова даже пытаться атаковать
ну допустим атаковать и вы не очень готовы...или как там писали , когда вы пошли на осдаду, чисто ради фана...

место того что бы из своих 10-20 тел онлайна сделать какое не какое кп и влиться в другую гильдию, что бы быть уже готовымиесли бы я видела действительно хорошую гильдию, с активным и адекватным руководством-я бы так и сделала поверь, но к тем кто носит незаслуженную корону я не пойду, да и нет у нас такой гильдии...и ваше руководство(хотя есть конечно люди к кторым я отношусь хорошо), я не считаю сильным, и не готова людей доверяющих мне отдавать таким клам.

продолжаете воевать языком на форуме
я зарегалась не для того , что бы воевать, языком, заметь мои посты, появились не так давно...

Хотя о чем я, вы же передовые бойцы западно, огородно, даскширного чата
интересно почему же высказывания о ваших, никак не похожих на описание в вашей политике ,действиях вы считаете боями.

Причем тут форум батчеров?
ммм...попробуй сравнить...хотя да некоторые пункты расходятся)

С какими скринами я морожусь?
ты хотел мне скинуть скрины на форум гильдии, я сказала , что его нет, можешь скинуть сюда...и ты пропал...

Твои высказывания не совпадают с твоими действиями
больше конкретики пжл, пустозвонство (зашкаливающие в ваших рядах, уже достало , если честно)

гильдия позиционирующая себя ,как одна из мощнейших гильдий запада
я этого не говорила никогда, я гильдию собирала не для того , чтоб с вами писюнами мерятся, у меня другие интересы, я не кричу о том что я топ, я говорю за правду, и к себе так и к остальным я одиноков отношусь, и тут и в жизни..это мой так сказать косяк., если правда, и честность для вас слишком тяжело, это немного не мои траблы

тем более утверждает что форум им не нужен?
видишь ли это игра-всего лишь игра, я сама не хочу каждый день сидеть на форуме, и поэтому не могу от других требовать то , что сама не делаю не хочу.

мнение людей в гильдии ты не учитываешь?
ты о чьей гильдии?о вашей , если да то мне как то пох..прости ваше мнение...вы не сделали ничего , для того чтобы ваше мнение для меня имело хоть какое то значение.

и прости,но как вы проводите набор?
так же как и вы, пишем в чате о наборе, пишет человек , общаемся в голосе, если все устраивает берем...только не нужно выдумок , что у вас это не так, и все заявки через форум, это уже проверенно=))

народ, прекратите вы грузится, будте проще-это всего лишь игра, и ничего более, неужели в реале у вас все настолько мерзко , чтобы судить и оскорблять человека, которого вы даже незнаете, по чьему то нелепому мнению...это настолько глупо, что у меня даже слов нет...как дети...преходы на личности, и какие то непонятные намеки блаблабла...для чего?вы самоутверждаться в чьих то глазах пытаетесь?тут?ужс...не цепляют меня ваши писанины о пробках, тупости, и своих мирах...если все кто не поддерживает вас-тупы...и.т.д - то пусть будет так, только вы честно пишите, ты тупая потому что нас не поддерживаешь, и не лижешь нам наши задницы...а не то , что вы тут пытаетесь накрутить, и перевернуть, ей богу смешно уже.

MamaDosvidos
19.07.2014, 23:26
Хочу тебя расстроить, твой пост читать не будут)

ShamanTP
19.07.2014, 23:35
Лора,я просил почему у вас форума,ты начала писать про форум фантомов и его похожесть на форум батчеров.Где в этом связь ?

видишь ли это игра-всего лишь игра, я сама не хочу каждый день сидеть на форуме, и поэтому не могу от других требовать то , что сама не делаю не хочу.
Причем тут требование,твое желание и наличие форума?
Это похоже на "я не хочу мороженку и ты не будешь"
Логика божествена,пойду поговорю с пробковым дубом,профита больше..

SeaBuckthorn
19.07.2014, 23:48
Зачем так много букв?Более кратко нельзя пояснить,ну там например - " я так хочу,а ты мудак ".

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ----------

Хочу тебя расстроить, твой пост читать не будут)
Все где много букв,проигнорил. :D

Nibelon
20.07.2014, 01:20
- Мнение людей в гильдии ты не учитываешь?
- Какой гильдии?

http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/kakoy-pacan_55698183_orig_.jpeg

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ----------

это всего лишь игра
Обычно так говорят люди, которых жутко беспокоит эта "всего лишь игра" и которых поразительно бомбит из-за происшествий в этой "всего лишь игре". Да, психолог?

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ----------

я зарегалась не для того , что бы воевать, языком, заметь мои посты
Это не те дроиды, которых вы ищете

Noobyy
20.07.2014, 01:53
Удачной провозки паков товарищи,зашел на кубу поржал

kennyslash
20.07.2014, 02:28
народ, прекратите вы грузится, будте проще-это всего лишь игра, и ничего более, неужели в реале у вас все настолько мерзко , чтобы судить и оскорблять человека, которого вы даже незнаете, по чьему то нелепому мнению...это настолько глупо, что у меня даже слов нет...как дети...преходы на личности, и какие то непонятные намеки блаблабла...для чего?вы самоутверждаться в чьих то глазах пытаетесь?тут?ужс...не цепляют меня ваши писанины о пробках, тупости, и своих мирах...если все кто не поддерживает вас-тупы...и.т.д - то пусть будет так, только вы честно пишите, ты тупая потому что нас не поддерживаешь, и не лижешь нам наши задницы...а не то , что вы тут пытаетесь накрутить, и перевернуть, ей богу смешно уже.
А чего же это тебя так бомбит?

Viezmin
20.07.2014, 05:25
Удачной провозки паков товарищи,зашел на кубу поржал
А шо там на кубе?

kennyslash
20.07.2014, 05:56
А шо там на кубе?
А ты камушек не пожалей, прыгни туда)

Viezmin
20.07.2014, 06:17
Так я вне игры же до осени =(
Вообще зайти не могу...

Ne44imimi
20.07.2014, 10:13
мое любимое видео
охотники они такие. :D

стена текста и вырванных фраз
Извини, но в ведении конструктивного диалога, ты - бревно. Будет что по существу ответить - пиши, а так сама толки воду в ступе.

XoTTaBichi
20.07.2014, 13:54
Судя по чату на кубе вырос лес О_о

Nibelon
20.07.2014, 14:40
Виноградник. Ждем клипа в стиле Адриано Челентано с Нуби в главной роли.

madpuppy
20.07.2014, 15:46
Яна, какая же ты "толстая", ди и хил ничесебетак, но все же смертная, как и остальные=)

А шо там на кубе? нубик засадил стомильенов винограда. будет вино делать и на луций загонять))

З.Ы. стооооолько сраачааа0)) и половины не осилил

MamaDosvidos
20.07.2014, 16:01
Просто нуби у видел, что на Луции тоже засадили и типа его фишка и он решил тут)

Viezmin
20.07.2014, 16:49
Не хочу никого огорчать, конечно, но и до этого я видел засаженную кубу, руру Оо

SeaBuckthorn
20.07.2014, 17:07
Нуби от аука марика раз в месяц отходит, и куда не придет, постоянно удивляется всякой чешуйне.То в хазире засажено,то на севере мобы и замки появились,то на кубе опять всё засадили.=((9(
Вот же болото у нас =((9((9(9(((((999

Venerar
20.07.2014, 19:48
Не хочу никого огорчать, конечно, но и до этого я видел засаженную кубу, руру Оо
Мы сегодня вырубали ее во время рейда, ибо заняться было нечем. Сервер пустует.

MamaDosvidos
20.07.2014, 19:54
Мы сегодня вырубали ее во время рейда, ибо заняться было нечем. Сервер пустует. хз где прайды)

Venerar
20.07.2014, 20:03
хз где прайды)
http://www.youtube.com/watch?v=4Ji5S6RKI70

А так, на львиную долю всех РБ (кроме Кракена), в надежде, что кто то придет.
На марли фан, да

MamaDosvidos
20.07.2014, 20:06
Да пфф... вас видимо нигде кроме саванны и не встретишь как я понял на пугалах, и это видео мне как раз это доказывает огородные герои. Черти вы будете когда- нибудь регаться на осаду нет?

Venerar
20.07.2014, 20:09
Да пфф... вас видимо нигде кроме саванны и не встретишь как я понял на пугалах, и это видео мне как раз это доказывает огородные герои. Черти вы будете когда- нибудь регаться на осаду нет?
Может Вас не видно нигде кроме кракена?
Хотя вру, ежедневно паки отжимаем в Саванне, кто то что то говорит про фермеров?

MamaDosvidos
20.07.2014, 20:36
в Саванне

. вас видимо нигде кроме саванны и не встретишь
http://troll-face.ru/static/mememaker/e/a/6590-pobeditel.jpg

SeaBuckthorn
20.07.2014, 20:55
http://troll-face.ru/static/mememaker/e/a/6590-pobeditel.jpgТеперь я знаю где вас искать!11

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

На марли фан, да
Слушайте,а чьё тс на видео?С 30 секунды кто говорит про паки?Как ник у человека?-))

Viezmin
20.07.2014, 21:03
Слушайте,а чьё тс на видео?С 30 секунды кто говорит про паки?Как ник у человека?-))
А ты с какой целью интересуешься, руру?)

Venerar
20.07.2014, 21:24
Теперь я знаю где вас искать!11

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

От лица батчеров.

Собственно, батчеры, сейчас были на Кубе, убили марли. Был запад, но Вас нет. Кто то говорит про Саванну?

SeaBuckthorn
20.07.2014, 21:38
От лица батчеров.

Собственно, батчеры, сейчас были на Кубе, убили марли. Был запад, но Вас нет. Кто то говорит про Саванну?
Ок,от бучей.

Я сейчас тоже был на кубе-)

Venerar
20.07.2014, 21:50
В смысле, мы (The Pride) были на Кубе, а батчеров нет, а потом кричат, что никто не выходит с грядок. Диллема.

MamaDosvidos
20.07.2014, 21:57
Респ не знали чтож поделать, как и вас на кракене и на морфе нет.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

Дак ты мне так и не рассказал, почему на осады не ходите то? Я пробега на кубе сегодня после кракена, фантомы быстро ушли, вичельникт были но тоже на долго не хватило

SeaBuckthorn
20.07.2014, 21:57
В смысле, мы (The Pride) были на Кубе, а батчеров нет, а потом кричат, что никто не выходит с грядок. Диллема.
А,ну бывает,вы же тоже не всегда на кряке или морфе или еще где=)
Посоны,а рофорд еще играет?Который снимал этот видос=)

safdfasdf
21.07.2014, 00:04
почитал последние страницы сделал вывод:

зе прайды: ну чо вы бучеры, чото вас нигде не видно, где вы?
- приходите на осаду мы вегда ждем
зе прайд:чо засцали да? ну ничо встретимся в саванне возле наших пугал
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi721 %2F1406%2Fef%2F4878b129b2ee.jpg
для эпичности

Nibelon
21.07.2014, 00:23
приходите на осаду мы вегда ждем
Сальфира Нуимар TheButchers TheButcherZ TheButchers

Santiaga
21.07.2014, 00:29

На марли фан, да

http://www.youtube.com/watch?v=tvcx4FM97K8

http://www.youtube.com/watch?v=k67HFYK5hCY

XoTTaBichi
21.07.2014, 01:26
Сальфира Нуимар TheButchers TheButcherZ TheButchers
Извините, что выкупили айтем за минимальную ставку. Хотели пофаниться, у вас ещё Сальфимар был.

Nibelon
21.07.2014, 03:06
Хотели пофаниться
Сами с собой фанитесь?

Noobyy
21.07.2014, 03:45
Весело наверно,даже виногдад не помог бедному западу оторваться от паков ))

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ----------

Тралили тралили , рекомендую всем Луций , хороший серв кучу фана, бичи сами с сабой пусть фаняться!!!

MamaDosvidos
21.07.2014, 04:44
Нашёл что сажать, сосну надо было сажать, а не виноград. Всё-таки все плохо на Луции, что нуби пришёл агитировать сюда))))

Akato7
21.07.2014, 07:12
Извините, что выкупили айтем за минимальную ставку. Хотели пофаниться Раки, не уж то так трясетесь, что боитесь в бою отстаивать крепы?

MamaDosvidos
21.07.2014, 07:20
Раки, не уж то так трясетесь, что боитесь в бою отстаивать крепы? дак никто не ставил ) а выкупили чтоб цену теры забрать ) не регаетесь вы же (( топ2 вообще все в саванне обитают наверно до сих пор не знают где итемы на осаду покупаются

Akato7
21.07.2014, 07:35
топ2 вообще все в саванне обитают наверно до сих пор не знают где итемы на осаду покупаются :D
что то в последнее время даже на БГ народа нет.. стоишь пол часа в очереди.. куда народ делся? освоил новый контент и снова грядки?)

MamaDosvidos
21.07.2014, 07:41
БГ не интересно( МБ похожу

Akato7
21.07.2014, 07:46
БГ не интересно( МБ похожу честь фармить поинтереснее, чем гнуть йети всяких)
в этап войны как то не часто попадаю, чаще в конфликты, а отслеживать войны для фарма чести как то вломы..

MamaDosvidos
21.07.2014, 08:48
честь фармить поинтереснее, чем гнуть йети всяких)
в этап войны как то не часто попадаю, чаще в конфликты, а отслеживать войны для фарма чести как то вломы..

Бегаешь и набиваешь войну,хз етти не фармлю

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

Почему когда нет Эба , фантомы не появляются?

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

Почему когда нет Эба , фантомы не появляются?

Akato7
21.07.2014, 09:12
Почему когда нет Эба , фантомы не появляются? может с толковыми организаторами у них туго.. да и не каждого слушаться будут

Viezmin
21.07.2014, 09:46
может с толковыми организаторами у них туго..
В это ещё поверю.

да и не каждого слушаться будут
А это стрёмная причина. Чё за обиженка-мод? Этого я слушаю, он хороший, а этот бука фуфуфу, не хочу, чтоб он мной руководил, руру =(

MorpheusVangus
21.07.2014, 10:21
http://s019.radikal.ru/i641/1407/e6/35f0db581222.jpg (http://www.radikal.ru)

бЛО ошибку лень исправлять))

MamaDosvidos
21.07.2014, 10:27
Это от вас зависит и вашего желания, но для фракции нужен замок ^^

MorpheusVangus
21.07.2014, 10:28
Это от вас зависит и вашего желания, но для фракции нужен замок ^^

Думаю к вводу фракции сервер будет пустой )

MamaDosvidos
21.07.2014, 10:28
Т.е. вы уже полностью сдались?

safdfasdf
21.07.2014, 10:29
Весело наверно,даже виногдад не помог бедному западу оторваться от паков ))

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ----------

Тралили тралили , рекомендую всем Луций , хороший серв кучу фана, бичи сами с сабой пусть фаняться!!!
ты рекомендуешь казуальщикам которые не устают ныть про то что их нагнуло 10 человек с луция пойти на луций где норм шмотки стоят вместо 4к -25к?:D

MamaDosvidos
21.07.2014, 10:31
ты рекомендуешь казуальщикам которые не устают ныть про то что их нагнуло 10 человек с луция пойти на луций где норм шмотки стоят вместо 4к -25к?:D там где не 10 человек )

MorpheusVangus
21.07.2014, 10:42
Т.е. вы уже полностью сдались?

Это только мое мнение, хз как там у всех. Но людей все меньше и меньше, не только на нашем сервере, на половине серверов осад не было... Куда нах мэйлы столько насоздавали я хз

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Пофапаем http://cs620124.vk.me/v620124552/7992/lQGkDLAZYo4.jpg

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

п.с А у кого то вообще на нашем сервере есть лук снайпера/часового ? Кто ни будь видел его ?)

safdfasdf
21.07.2014, 10:42
там где не 10 человек )
да тут тоже было не 10, но народ соснул и рассосался,что такой народ сделает на луцие? соснет и ливнет, думаю ливнет на евро, где он соснет и ливнет)) такой вечный круг отсоса

ах да еще везде надо будет создать свою гавноги,и ничего для нее не делать

Akato7
21.07.2014, 10:45
А это стрёмная причина. Чё за обиженка-мод? Этого я слушаю, он хороший, а этот бука фуфуфу, не хочу, чтоб он мной руководил, руру =( если человек не умеет ставить других на свое место, то каким бы он хорошим тактиком и командиром не был, его не особо будут слушать и мало кто откликнется на общий сбор "Мол - а это еще кто такой? иди лесом."

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

п.с А у кого то вообще на нашем сервере есть лук снайпера/часового ? Кто ни будь видел его ?) часового видел

MamaDosvidos
21.07.2014, 10:46
Меч 83 силы 42 Нр
Щит 78 Нр
Лук 78 ловки 377 атаки

madpuppy
21.07.2014, 10:46
хз где прайды) в субботу в хазире, что то типа рейда было. чет кончились потом.

да тут тоже было не 10, но народ соснул и рассосался,что такой народ сделает на луцие? соснет и ливнет, думаю ливнет на евро, где он соснет и ливнет)) такой вечный круг отсоса В первый раз тебя поддержу.=)

Это Годинка про историю батчеров, осады, говорит всему серверу.

http://www.youtube.com/watch?v=LT4Uaj9XSTM

LehichDeF
21.07.2014, 10:48
такой вечный круг отсоса
ахаха .

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

В первый раз тебя поддержу.=)

не видя твой коммент, то же самое хотел написать, с правдой не поспоришь)

Viezmin
21.07.2014, 10:54
если человек не умеет ставить других на свое место, то каким бы он хорошим тактиком и командиром не был, его не особо будут слушать и мало кто откликнется на общий сбор "Мол - а это еще кто такой? иди лесом."
Если человек может руководить - его нужно слушать. В данный момент собирает и руководит какой-нибудь матрос Залупа, значит этого матроса Залупу должны слушать все. А иначе, чего вы добьётесь, если слушаете лишь одного человека? Его нет и всё - пвп кончилось? Шикарно)

MorpheusVangus
21.07.2014, 10:57
часового видел

Все таки дельфийский лук называется часового,а то во всех базах идет как снайпер..

Akato7
21.07.2014, 10:57
Если человек может руководить - его нужно слушать. В данный момент собирает и руководит какой-нибудь матрос Залупа, значит этого матроса Залупу должны слушать все. А иначе, чего вы добьётесь, если слушаете лишь одного человека? Его нет и всё - пвп кончилось? Шикарно)
Стопэ! Я просто высказал свое мнение) Я не имею к фантомам никакого отношения)
п.с. а то начал тут меня учить как быть правильным фантомом :D

MamaDosvidos
21.07.2014, 11:08
Ты теперь фантом, сам этого не зная

Viezmin
21.07.2014, 11:17
Стопэ! Я просто высказал свое мнение) Я не имею к фантомам никакого отношения)
п.с. а то начал тут меня учить как быть правильным фантомом
Ты думаешь это только у них такая проблема?)
Я просто так тут пишу всю эту ересь, вдруг кто-то всё же прочтёт и поймёт что-нибудь)
Всем вдолбить правила командной игры нереально, руру х_х

madpuppy
21.07.2014, 11:31
Всем вдолбить правила командной игры нереально, руру х_х
Есть несколько типов людей:
1) Готовы слушать и делать то, что говорят.
2) Не понимают, что от них хотят, ибо заторможенные.
3) Думают, что самые умные, и насрать на то, что говорит РЛ, он же блеать самая умничка и сам знает, как лучше ему делать в мпвп...

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

Вопрос такой. На любой станок можно ставить сундуки? Просто не покупал станки из миража, которые для обработки ресурсов.

MamaDosvidos
21.07.2014, 11:31
А есть как я слушаю, говорю иногда и делаю как лучше )

Akato7
21.07.2014, 11:32
Ты теперь фантом, сам этого не зная
.. Ведь тебя укусил фантоооом и теперь ты такой как ооон.. :D

LehichDeF
21.07.2014, 11:35
ну ты то папка-танк с 9 к хп))

MamaDosvidos
21.07.2014, 11:41
ну ты то папка-танк с 9 к хп)) как это смешно не звучало, хоть бы убивали )

Viezmin
21.07.2014, 11:45
1) Готовы слушать и делать то, что говорят.
2) Не понимают, что от них хотят, ибо заторможенные.
3) Думают, что самые умные, и насрать на то, что говорит РЛ, он же блеать самая умничка и сам знает, как лучше ему делать в мпвп...
1 - огонь)
2 - бывает, встречал, с ними каши не сваришь)
3 - самая проблема х_х

Ну я тоже, признаюсь, не всегда делаю именно так, как говорят, но пока это проблем не приносило)

madpuppy
21.07.2014, 11:53
как это смешно не звучало, хоть бы убивали ) пвп или засцал?))))))))))))))))

MamaDosvidos
21.07.2014, 12:03
пвп или засцал?)))))))))))))))) милик? Да??

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

Ветки какие? )

SeaBuckthorn
21.07.2014, 12:11

Ветки какие? )http://aaportal.ru/sites/default/files/styles/orig/public/images/vetochka_kost.png?itok=mBRkOPeShttp://aaportal.ru/sites/default/files/styles/orig/public/images/vetochka_gol.png?itok=HjxfuxJE :D

MamaDosvidos
21.07.2014, 12:14
У меня есть такие)

madpuppy
21.07.2014, 12:18
милик? Да??

Ветки какие? ) 10 разбойников=)

MamaDosvidos
21.07.2014, 12:24
10 разбойников=) ну го бо3 . милику мне не страшно проиграть ) там Крит и все )

Akato7
21.07.2014, 12:43
милику мне не страшно проиграть ) т.е. если тебя сложит маг, то ты сочтешь это своим позором?)))

MamaDosvidos
21.07.2014, 12:48
т.е. если тебя сложит маг, то ты сочтешь это своим позором?))) да) если без исцеления, точнее своей ошибкой

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Видел хороших магов) им даже не стыдно проигрывать) там раз на раз приходилось. Но это редкость

Akato7
21.07.2014, 12:50
а если фанатик или сновидец?

madpuppy
21.07.2014, 12:54
ну го бо3 . милику мне не страшно проиграть ) там Крит и все ) Уже сдался?)) спишемся в игре. проведем дуэль ради удовольствия=)

MamaDosvidos
21.07.2014, 12:56
Фанатик бывало проигрываю, но примерно соотношение 70% мой вин если не затуплю, сновидец яхз кто это

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

Уже сдался?)) спишемся в игре. проведем дуэль ради удовольствия=) где я сдался? Я же написал го. Но тут исход 50 на 50 ) самому интересно )

madpuppy
21.07.2014, 12:57
Фанатик бывало проигрываю, но примерно соотношение 70% мой вин если не затуплю, сновидец яхз кто это

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

где я сдался? Я же написал го. Но тут исход 50 на 50 ) самому интересно ) А ты какой танк то? Я раскрыл свои карты

Viezmin
21.07.2014, 12:58
а если фанатик или сновидец?
Фанатиков и сновидцев 1 на 1 уделываю только так, руру)
Не аскетом, конечно ;)

Akato7
21.07.2014, 12:59
сновидец яхз кто это волшебство - воодушевление - гипноз

Sashikoi
21.07.2014, 13:01
Иллюзиониста сложно законтролить, разве что в пузырь, но за 1 пузырь его не слить думаю, там м. дефа под 6к

Досвидос, покаж свой спек, а))

MamaDosvidos
21.07.2014, 13:05
Посмотрел сновидца) ну это поинтереснее чем фанатик там дмг есть) если переживу пузырь то шансы мои больше.
Я не скрываю кто я, подпись смотри)

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Иллюзиониста сложно законтролить, разве что в пузырь, но за 1 пузырь его не слить думаю, там м. дефа под 6к

Досвидос, покаж свой спек, а)) не покажу) мне его показал один хороший человек ) который лучше меня играет им )

Sashikoi
21.07.2014, 13:07
Я не скрываю кто я, подпись смотри)
Имею ввиду скил-билд, я знаю что ты противный какашкомет с кучей сейвов)

Чорт опоздал(