PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30

Mirianna
24.07.2014, 03:41
ВАТАФАК БЛЕАТЬ?!
http://s020.radikal.ru/i700/1407/d9/8d15dacce97a.jpg
Либо они об*бались чем то , либо прокачивают коров бегая вокруг фонтана!
ахахаха а я то думала Блюз шутит

MamaDosvidos
24.07.2014, 04:37
М...я даже знаю откуда это )))

Ancitrus
24.07.2014, 06:04
LehichDeF ну поговори со мной а то скучненько

LehichDeF
24.07.2014, 10:13
Морф куда ты пропал
http://troll-face.ru/static/mg/2eae520d49d52c802e6dcd246442d933.jpg

madpuppy
24.07.2014, 10:26
ипланы вы дцп это страшно ,уебаны малолетки оскарбляйте но такие темы затрагивать Детский церебральный паралич и про болезни ,говнори вот вы кто такие. Ты даже умеешь пользоваться гуглом? Похвально!

1. С чего ты взял, что люди играют теми классами, которые им не нравятся? Более того, это лучшие классы, хз как можно играть инвалидными классами, аля Друид или Разрушитель.
2. Если ты докажешь, что ты очень сильный милишник, тебя пл с руками оторвет. Но их много не нужно, места заняты. Милишник может свою кп основать, набрать людей, тогда и он играет и кп есть. Масса всяких вариантов. Вон на видео 8 милишников, это очень и очень много.
Блин, дружище, ты меня опять не понял=)
1)Для кого они лучшие? Для меня всегда будет лучшим классом милишник, если он даже совсем убивать перестанет, буду еще сильнее выпрямлять руки, нежели качать кого то еще. Я же говорю, что вам говорят перекачивать определенные ветки, так как я никогда не поверю, что все такие одинаково мыслящие и все со старта качали сновидцев и колдунов=) А про говноклассы я ничего не говорил, некоторые из них вообще не играбельны и бесполезны в любой ситуации.
2)Своя кп есть=)

блин все тебя дно.Совет дам ты это прекращай дно то искать найди дырку а то поди щека уже раздулась Ты в школу то пошел уже? Твои предложения мало того, что никак не связаны с цитатами, на которые ты якобы даешь ответы. Так еще и между собой слова почти не умеют связи.
Я тоже так умею - самолет катер бумага воровать ручка асфальт дно щека лететь!

Резон, не тупи, они пробежали 2 круга и померли от гвардов... Всеравно молодцы, прилетели, чтобы слиться.Зато показали свою топовость=)

Батчерсы, скажите ка мне, что за эдакая камера в видео с замеса на кубе на 13й минуте? Может я дурак и чего то не знаю? Просьба ответить адекватных людей, а не всяких там цитрусов с синдромом дауна.

LehichDeF
24.07.2014, 10:30
Батчерсы, скажите ка мне, что за эдакая камера в видео с замеса на кубе на 13й минуте? Может я дурак и чего то не знаю? Просьба ответить адекватных людей, а не всяких там цитрусов с синдромом дауна.
там в игре есть настройки свободной камеры))

Viezmin
24.07.2014, 10:57
я никогда не поверю, что все такие одинаково мыслящие и все со старта качали сновидцев и колдунов
А почему нет? Многие играют не первый раз, а многие впервые зайдя в игру сделали нормальные классы. Некоторым, конечно, слекга изменили скилл-билд, но кто-то на удивление хорошо и сам сделал. Насчёт перекачки - при подаче заявке ПЛы, которые заинтересованы в человеке или в определённом классе предлагают перекачать 1-2 ветки и вступить к нему. Если нет желания - он может без перекачки попасть в другую кп. Ну или не попасть совсем. Но часто даже люди играющие хорошими классами просто не попадают в клан из-за того, что этих классов и так очень много. Собсна, как-то так. Насильно никто не будет никого перекачивать (хотя зависит от пачки и пла). Я, допустим, аскет. Мне никогда не говорили и не заставляли вкачивать оборону и идти в целителя или ещё что-то подобное. Но я сам хочу качнуть несколько веток ещё и меняться. Но т.к. я ленивая жопа, то будет это ой как не скоро)

Varchaksergei
24.07.2014, 11:02
Морф куда ты пропал
http://troll-face.ru/static/mg/2eae520d49d52c802e6dcd246442d933.jpg

Еб*ть! )))))

madpuppy
24.07.2014, 11:02
Я, допустим, аскет. Мне никогда не говорили и не заставляли вкачивать оборону и идти в целителя или ещё что-то подобное. Но я сам хочу качнуть несколько веток ещё и меняться. Но т.к. я ленивая жопа, то будет это ой как не скоро) Наверное в хэви гоняешь? Готов к выходу 1.2 менять шмот на миссионера?))

Fallenlight
24.07.2014, 11:04
http://s019.radikal.ru/i616/1407/b3/4b8737a8b7cd.png
http://s017.radikal.ru/i431/1407/3d/49e88f2c993b.png
(999) :facepalm:
Ну е*аный по голове какого х*я блеать?!

Viezmin
24.07.2014, 11:06
Наверное в хэви гоняешь? Готов к выходу 1.2 менять шмот на миссионера?))
Я никогда не был в хеви, с самого начала бегаю в миссионере. Хилу нужна сила духа. Хоть до 1,2, хоть в 1,2.

madpuppy
24.07.2014, 11:16
[IMG]Ну е*аный по голове какого х*я блеать?! Как обычно же

Я никогда не был в хеви, с самого начала бегаю в миссионере. Хилу нужна сила духа. Хоть до 1,2, хоть в 1,2. Тебя быстро убивают? Моего аскета в хэви, вообще пробить не могут, так он еще и контролит, фиряет и может в толпу прыгнуть)))

Danykk
24.07.2014, 11:20
Моего аскета в хэви, вообще пробить не могут, так он еще и контролит, фиряет и может в толпу прыгнуть)))
Никогда не видел аскетов в хэви оО вообще считаю их юзлесс. Хил должен ходить в лайте! ИМХО

Viezmin
24.07.2014, 11:39
Тебя быстро убивают? Моего аскета в хэви, вообще пробить не могут, так он еще и контролит, фиряет и может в толпу прыгнуть)))
Тут же кто-то писал про меня из западников. Что при моих 8к хп всем влетает какая-то хрень на 10-17к, а у меня только пол столба сносит, хотя я без бафов был)
Я даже скрин статов кидал.
В общем, в замесах я практически не умираю. Под фуллбафами и еде на бг могу держать пятерых практически спокойно... если не будет норм разбойников, наёмников и убийц)
Как-то так :3
Меня абсолютно устраивает роба)

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Никогда не видел аскетов в хэви оО вообще считаю их юзлесс. Хил должен ходить в лайте! ИМХО
Аскет в хеви нормально бы смотрелся. Проблема в том, что нет хеви на силу духа. По крайней мере, я не встречал таких =(

MamaDosvidos
24.07.2014, 11:49
http://youtu.be/1Vb6Cchy13c

madpuppy
24.07.2014, 12:11
Аскет в хеви нормально бы смотрелся. Проблема в том, что нет хеви на силу духа. По крайней мере, я не встречал таких =( Ну, сейчас от силы духа только реген зависит в основном. От силы заклинаний идет количество отхила. И мдеф там разгоняется до 3-4к спокойно))

http://youtu.be/1Vb6Cchy13c Дикари!

Akato7
24.07.2014, 12:25
Я тоже так умею - самолет катер бумага воровать ручка асфальт дно щека лететь! Нет, у тебя не получается) Я тоже не умею строить не логические цепочки.. =\ Видишь, у тебя просто существительные и глаголы, а у него и запятые какие то, и союзы чего то с чем то... как говорится - не опускайся до уровня дурака, чтобы бить его его же оружием, он просто задавит тебя опытом =)

DazabeyAA
24.07.2014, 12:27
Одно ясно точно серв умер, вчера на даске даже 1 рейд не набрал запад, бегало чел 30-40 сливалось под бачерами в разных концах карты, а пару недель назад даже 2 рейда добрать реально было.

madpuppy
24.07.2014, 12:32
Нет, у тебя не получается) Я тоже не умею строить не логические цепочки.. =\ Видишь, у тебя просто существительные и глаголы, а у него и запятые какие то, и союзы чего то с чем то... как говорится - не опускайся до уровня дурака, чтобы бить его его же оружием, он просто задавит тебя опытом =) Ну да, нам до него еще очень далеко)))

Одно ясно точно серв умер, вчера на даске даже 1 рейд не набрал запад, бегало чел 30-40 сливалось под бачерами в разных концах карты, а пару недель назад даже 2 рейда добрать реально было. Ну хз, загруженность вчера была средняя. Может просто на даскшир никто не ходит теперь?

MamaDosvidos
24.07.2014, 12:34
Все забили на даск просто

Sashikoi
24.07.2014, 12:46
Может просто на даскшир никто не ходит теперь?

Остались только те, у которых эта гребаная ожерелка падает на 4 уровень сразу после 5го :(:(:( Печаль

Akato7
24.07.2014, 13:00
Одно ясно точно серв умер, вчера на даске даже 1 рейд не набрал запад, бегало чел 30-40 сливалось под бачерами в разных концах карты, а пару недель назад даже 2 рейда добрать реально было. лол) ты сходи тогда уж на все даски за сутки и выводы потом такие делай) Вчера после работы на даске убил всего 1 кота (больше их там не встретил), какими то пресловутыми бачами там и не пахло... тем более уж о каком то сливе запада и речи небыло.
Всех просто зае... достало что ожерелка плохо апается и народ забил. Равно как и с БГ. Ажиотаж спал, стоишь минут по 5 ждешь когда пачка наберется. И порой бои проходят 3х4, 5х4... в первые дни ведь такого тоже небыло. Нужны просто новые ивенты, чтобы привлечь внимание игроков. Титулы, подарки и прочее

XoTTaBichi
24.07.2014, 13:20
1)Для кого они лучшие? Для меня всегда будет лучшим классом милишник, если он даже совсем убивать перестанет, буду еще сильнее выпрямлять руки, нежели качать кого то еще. Я же говорю, что вам говорят перекачивать определенные ветки, так как я никогда не поверю, что все такие одинаково мыслящие и все со старта качали сновидцев и колдунов=) А про говноклассы я ничего не говорил, некоторые из них вообще не играбельны и бесполезны в любой ситуации.

Для магов лучший Элементалист, Каратель
Для луков лучший Охотник, Следопыт
Для бардов лучший Бард, Менестрель

Лучшие в своём классе. Это я имел ввиду. Насчет самого присутствования в рейдах милишников - дык у нас 8 из 50 в рейде - милишники, это 16% от рейда, что не мало.

А милишник и перестанет дамажить в 1.2 :D

А на даск вечерний перестали ходить с мыслью - а, всё равно Бучеры туда придут, сразу убьют командира лагеря, нет смысла идти. Это стопудовая инфа, если бы Бучеров не было, все осталось бы как прежде. Может стоит на все даски собирать максимум, чтобы запад вообще перестал туда ходить?
Может и Seabuckthorn забьёт на ожерелку, а то мне его уже жалко :D

Viezmin
24.07.2014, 13:50
Ну, сейчас от силы духа только реген зависит в основном. От силы заклинаний идет количество отхила. И мдеф там разгоняется до 3-4к спокойно))
В том то и дело. Силу хила ты поднимешь, но это мелочи, не особо будет заметно. Без мп регена ты даже с самыми борзыми банками и бафами не сможешь долго хилить рейд и раскидывать хоты. А это важно. Хил на инту - говнарь, хилу нужен только дух\вынка и манареген. Без огромного манарегена хил будет слишком долго простаивать, т.к. банки кд, а мп нет, хилить нечем. Ну... это лично моё мнение, можно на него забить болт)
Даже мне часто мп не хватает, хотя у меня регена прилично, а ещё рыбные шашлычки дают. Банки не успевают кататься. Ну это если ты нормальный хил, а не слакер лоховской.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

И мдеф там разгоняется до 3-4к спокойно))
У меня в два раза больше.

madpuppy
24.07.2014, 14:13
Нужны просто новые ивенты, чтобы привлечь внимание игроков. Титулы, подарки и прочее С егодняшнего дня будет новый ивент с дракошей

А милишник и перестанет дамажить в 1.2 :D
Я кидал ранее видео в эту тему, как милишники перестанут дамажить=)

В том то и дело. Силу хила ты поднимешь, но это мелочи, не особо будет заметно. Без мп регена ты даже с самыми борзыми банками и бафами не сможешь долго хилить рейд и раскидывать хоты. А это важно. Хил на инту - говнарь, хилу нужен только дух\вынка и манареген. Без огромного манарегена хил будет слишком долго простаивать, т.к. банки кд, а мп нет, хилить нечем. Ну... это лично моё мнение, можно на него забить болт)
Даже мне часто мп не хватает, хотя у меня регена прилично, а ещё рыбные шашлычки дают. Банки не успевают кататься. Ну это если ты нормальный хил, а не слакер лоховской. Ну, я же говорю, хилит на ура, маны хватает, да и он не онли инт, там и дух есть, да и весьма сложно убиваем=) Ну в любом случае, в 1.2 инт хилам будет не нужен вообще.

У меня в два раза больше. Ну ясен фиг, у тебя же роба. Зато у тебя физ дефа копейки. Без барда само собой))

MamaDosvidos
24.07.2014, 14:17
Ну ясен фиг, у тебя же роба. Зато у тебя физ дефа копейки
я в робе ))))

Danykk
24.07.2014, 16:39
Где, ёпта, Морф. Пустил интригу и слинял! Мне интересно, я оказался прав или нет :(

madpuppy
24.07.2014, 16:45
Где, ёпта, Морф. Пустил интригу и слинял! Мне интересно, я оказался прав или нет :( Тебе не все равно? Он обычный игрок, как и все остальные.

SeaBuckthorn
24.07.2014, 17:11
Может и Seabuckthorn забьёт на ожерелку, а то мне его уже жалко :D
Сомневаюсь что кто то больше чем я потратил медалек на апы ожерелок.
Ибо раньше ходил на каждый даск(сейчас чуть подзабил),даже когда запад просирал востоку.
Получая по 5-4 за победу даже теперь,все никак не могу поднять ожеру на 8 грейд=(
Но я еще не сдался!Халявная норм бижа будет моей!!11

У меня вопрос,есть ли смысл продавать сейчас легенду ифер миссионера?
Или подождать 1.2 и там забашлять её подороже?

Ancitrus
24.07.2014, 22:33
Ну че фантики по забанило то много ? Владислав ты че не в игре ? )))

Sharabar
24.07.2014, 23:38
10 символов

MamaDosvidos
25.07.2014, 04:42
Теперь будет скучновато тут ]

Akato7
25.07.2014, 04:58
А на даск вечерний перестали ходить с мыслью - а, всё равно Бучеры туда придут, сразу убьют командира лагеря, нет смысла идти. Это стопудовая инфа, если бы Бучеров не было, все осталось бы как прежде. Может стоит на все даски собирать максимум, чтобы запад вообще перестал туда ходить?:facepalm:
У тебя какой часовой пояс? Сдается мне, что все уже давно спят, когда ты там по "вечернему даску" папку включаешь

MamaDosvidos
25.07.2014, 05:31
Ты то ДВ ж е не?

Akato7
25.07.2014, 05:49
Ты то ДВ ж е не? Красноярск. Частенько до 2х ночи засиживаюсь (20.00 по мск), так что на вечерний, если считать относительно МСК, я попадаю

MamaDosvidos
25.07.2014, 08:44
Не будет больше флуда(( Эб забанен морф кинул. Фантомы не посещают венерар сливается по КД ((

madpuppy
25.07.2014, 09:42
Не будет больше флуда(( Эб забанен морф кинул. Фантомы не посещают венерар сливается по КД (( Расскажи как подробнее, что там случилось то? Эба на форуме или в игре забанили?=) И за что? А морф...да хрен с ним. пусть на луции пытается доминировать=) А нуби вообще красавчик. Кричал, что топовая гильдия сальфиры, но слился на луцик. А, ну да, ушел, потому что топовость зашкалила, а не потому, что затащить не смог=)

MamaDosvidos
25.07.2014, 09:45
Да яхз ))) Эб МБ просто слился

SeaBuckthorn
25.07.2014, 09:53
Красноярск. Частенько до 2х ночи засиживаюсь (20.00 по мск), так что на вечерний, если считать относительно МСК, я попадаюНорм,тоже с крск-)

madpuppy
25.07.2014, 10:05
Кто-нибудь уже зафармил новых РБ?

MamaDosvidos
25.07.2014, 10:13
Мы хотим дать вам шанс)

Oreshuk
25.07.2014, 10:38
Эба не забанили, незнаете не пишите. Дэн уехал в отпуск на две недели. Максимум где мог быть бан, так это на форуме.

madpuppy
25.07.2014, 10:40
Мы хотим дать вам шанс) Именно нам, или всему западу?)) Или хотите в спинку подамажить тем, кто захочет попробовать?))))

Эба не забанили, незнаете не пишите. Дэн уехал в отпуск на две недели. Максимум где мог быть бан, так это на форуме.Лично я просто спросил, что за тема с баном=)

MamaDosvidos
25.07.2014, 10:50
Да ладно гонево все это, забанили))) и он перекачивается) всему западу и востоку, правда вчера прайды случайно попали род каток как и фантомы на марли

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

Его полюбому забанили за то чье название нельзя произносить или писать)

madpuppy
25.07.2014, 11:04
Мы хотим дать вам шанс) Говорят, что анталона убить можно, если есть 2 фул рейда =0 а то люди в 1.5 рейда не справляются. У нас же как на серверах. Плюшки, бонусы, бафы и прочее дающее увеличение статов убрали, а РБшек апнули, типа все такие хардкорщики шоажващееее...

Кстати, про новую даутку http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=150348

Rebter
25.07.2014, 12:02
как то так вот

http://youtu.be/GOXx7q09kN0
ну что сказать у лука больше хп чем у части хилов и танков на западе=( и ему даже не нужно думать про алебарду за честь достаточно на рандоме кнопки жать.

Danykk
25.07.2014, 12:23
ну что сказать у лука больше хп чем у части хилов и танков на западе=( и ему даже не нужно думать про алебарду за честь достаточно на рандоме кнопки жать. Кто-то юзает алебарду на МПвП? О_о И с каких это пор НР - это показатель дамага?©Убийца 10к НР без бафов ^^

Rebter
25.07.2014, 12:47
Кто-то юзает алебарду на МПвП? О_о И с каких это пор НР - это показатель дамага?©Убийца 10к НР без бафов ^^
ну как минимум лук не должен на глайдере в центр рейда варов влетать, а про алебарду я сказал так как у его ее вообще нету. Хп не показатель дамага, но показатель того что на западе есть много танков и хилов у которых его меньше (ну если не считать тех кто покупают голд за реал и убили дохерише времени на провозку паков).

Danykk
25.07.2014, 12:49
ну как минимум лук не должен на глайдере в центр рейда варов влетать, а про алебарду я сказал так как у его ее вообще нету. Хп не показатель дамага, но показатель того что на западе есть много танков и хилов у которых его меньше (ну если не считать тех кто покупают голд за реал и убили дохерише времени на провозку паков). а, ок. Тогда всё верно)
хотя вот с этим не согласен:
(ну если не считать тех кто покупают голд за реал и убили дохерише времени на провозку паков).

madpuppy
25.07.2014, 15:48
И опять тишина! Да начнется ФЛУУУУУД!=)

Danykk
25.07.2014, 16:17
И опять тишина! Да начнется ФЛУУУУУД!=)
Не будет больше флуда, форум взял пример с сервера - и умирает.

safdfasdf
25.07.2014, 16:25
меня интересует забанаили ли владислава, врага ботов=)
так иронично, чела который ныл про ботов забанили за ботовоство

madpuppy
25.07.2014, 16:27
Не будет больше флуда, форум взял пример с сервера - и умирает. бнс в запасе, тера скоро будет, а там и бдо не за горами, но это конечно же не реклама, а просто рассуждения о том, что делать, если сервер умрет окончательно=)

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

меня интересует забанаили ли владислава, врага ботов=)
так иронично, чела который ныл про ботов забанили за ботовоство Не говори только, что ты бабка-сплетница с лавки у соседнего подъезда. Давай пруф шоле=)

safdfasdf
25.07.2014, 16:29
Не говори только, что ты бабка-сплетница с лавки у соседнего подъезда. Давай пруф шоле=)
пруфа нет, я только знаю что мыло все таки решило сделать свою работу и раздать баны людям с сторонним ПО =), причем массово , даже по мойму шанс дропа вернули после последней профы и ботов не видать.
и вот интересно как там владислав?)

madpuppy
25.07.2014, 16:36
пруфа нет, я только знаю что мыло все таки решило сделать свою работу и раздать баны людям с сторонним ПО =), причем массово , даже по мойму шанс дропа вернули после последней профы и ботов не видать.
и вот интересно как там владислав?) А с чего ты взял, что он ботовод?=)

safdfasdf
25.07.2014, 16:41
А с чего ты взял, что он ботовод?=)
решил поиграть в шоу экстрасенсов =)

madpuppy
25.07.2014, 16:47
решил поиграть в шоу экстрасенсов =) Слухи, сплетни, вранье - не интересно=)

safdfasdf
25.07.2014, 16:51
Слухи, сплетни, вранье - не интересно=)
но ведь интересно когда их можно проверить?) тут все просто:D если чел пропал, то гг вп

Danykk
25.07.2014, 17:01
бнс в запасе, тера скоро будет, а там и бдо не за горами
B&S - Не очень, Tera - можно чуть-чуть погонять, но не задротить, BDO - Неистовое говнище, непонятно откуда имеющие популярность.
Идеальный вариант из ММО - это AA, но увы, с локализатором нам не повезло..

madpuppy
25.07.2014, 17:06
B&S - Не очень, Tera - можно чуть-чуть погонять, но не задротить, BDO - Неистовое говнище, непонятно откуда имеющие популярность.
Идеальный вариант из ММО - это AA, но увы, с локализатором нам не повезло.. Это только твое мнение! По мне лучше система нонтаргет - один из плюсов=) бнс веселая тема кстати, там комбо крутить нормальное пальцы сломаешь))

Danykk
25.07.2014, 17:11
бнс веселая тема кстати, там комбо крутить нормальное пальцы сломаешь))
А ты играл? Вот я по видюшкам тоже так думал, а как включил, поиграл пару дней...

safdfasdf
25.07.2014, 17:13
https://www.youtube.com/watch?v=1rEce64rmao&list=UUe81LJOAhOwTY0w0VHIa85Q
:eek:

madpuppy
25.07.2014, 17:22
А ты играл? Вот я по видюшкам тоже так думал, а как включил, поиграл пару дней... Да играл, и сейчас иногда поигрываю=)

https://www.youtube.com/watch?v=1rEce64rmao&list=UUe81LJOAhOwTY0w0VHIa85Q
:eek: Это не то, о чем бы

safdfasdf
25.07.2014, 17:26
Это не то, о чем бы
пока это единственное ммо насчет которой можно было бы сказать "руки решают".

XoTTaBichi
25.07.2014, 17:33
:facepalm:
У тебя какой часовой пояс? Сдается мне, что все уже давно спят, когда ты там по "вечернему даску" папку включаешь
Так вот оно что!!!
Блин, низкий поклон и извинения, тебя то не было там!

madpuppy
25.07.2014, 17:33
пока это единственное ммо насчет которой можно было бы сказать "руки решают". Наверняка не единственное.

Danykk
25.07.2014, 17:35
Так вот оно что!!!
Блин, низкий поклон и извинения, тебя то не было там!
LoL Реально:

Вообще, пока ты один самый нормальный батчер))

Либо я не уловил тонкой линии сарказма

Morttari
пока это единственное ммо насчет которой можно было бы сказать "руки решают".
поди в какую-нибудь дотку играешь? или CS?

safdfasdf
поди в какую-нибудь дотку играешь? или CS?
ага было дело =)вцг и все такое

Наверняка не единственное.

ладно, тогда добавлю в которую я играл)

XoTTaBichi
25.07.2014, 17:37
Вообще, пока ты один самый нормальный батчер))
Меня очень радует ирония этих слов (некоторые поймут).

SeaBuckthorn
25.07.2014, 20:14
как там владислав?)
http://puu.sh/aqEnk/d7c6319f42.jpg

Venerar
25.07.2014, 23:29
Спасибо Альтернативе за замес и за Морфиуса, которого не смогли помешать зафармить!

Santiaga
26.07.2014, 00:15
Спасибо Альтернативе за замес и за Морфиуса, которого не смогли помешать зафармить!

Веник, скажи а зачем ты пишешь подобные меседжи?

Написал бы хоть раз Спасибо Батчерсам, за то что отпиздили нас в очередной раз, и мы не смогли помешать забрать морфа, как всегда. ))

Venerar
26.07.2014, 00:27
Веник, скажи а зачем ты пишешь подобные меседжи?

Написал бы хоть раз Спасибо Батчерсам, за то что отпиздили нас в очередной раз, и мы не смогли помешать забрать морфа, как всегда. ))
Ну не позволяет у нас онлайн, дабы справиться с Вашим. Я это осознаю, но на равных, Саш, лично твоя КП падает, увы.

Varchaksergei
26.07.2014, 01:28

Ага большое спс! Мне понравилось их жемчужину расстреливать )

Viezmin
26.07.2014, 09:29
Я всё пропустил. Веник, ты с Альтами воюешь, а с Писельниками дружишь? о_О

XoTTaBichi
26.07.2014, 10:16
Ну не позволяет у нас онлайн, дабы справиться с Вашим. Я это осознаю, но на равных, Саш, лично твоя КП падает, увы.
На равных? Когда вы с нами на равных дрались? Последний видос, который здесь выложили, когда вы паки грабили (не нашей кп), вы 5 минут не могли уложить 20 человек в 35+ человек. Потом наши подошли вы упали, но паки уже на пугала покидали.

Недавно у долгой косы? Это когда мы в 2 тактика 2 хила элементалиста (без шмота, ну стрелки нет никакой, только пришел человек) и барда не смогли вас задамажить? Когда наша кп в равных составах то падает? :D

MamaDosvidos
26.07.2014, 10:43
Спасибо за игру и тем кто взломал аккаунт, пусть куча регов и ресов поможет Вам в развит

Viezmin
26.07.2014, 10:47
Спасибо за игру и тем кто взломал аккаунт, пусть куча регов и ресов поможет Вам в развитии.
о_О
(10) .

MorpheusVangus
26.07.2014, 10:55
Спасибо за игру и тем кто взломал аккаунт, пусть куча регов и ресов поможет Вам в развит

Ты это серьезно?оО
Ублюдки взломавшие тебя будут гореть в аду11
Не опускай руки друг! И не такое бывало, го за запад качаться ))) Только пароль посложнее сделай)

MamaDosvidos
26.07.2014, 10:58
Только пароль посложнее сделай) куда сложнее, нет все я завязываю с этим мылом

Danykk
26.07.2014, 11:02
куда сложнее, нет все я завязываю с этим мылом
Го Евро с нами!!

MorpheusVangus
26.07.2014, 11:03
JoRaLuBiTPluShKi777

Вот такой делай

MamaDosvidos
26.07.2014, 11:04
Го Евро с нами!!
Наверно я не знаю еще. Но не с вами точно.

MorpheusVangus
26.07.2014, 11:05
Го на Люций, я вчера вертексов шатал))

MamaDosvidos
26.07.2014, 12:30
не пойду я на Луций

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

если евро то на первый eu server

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Так что морф бб )) Ну я буду почитывать. Ник свой напиши Ниару

MorpheusVangus
26.07.2014, 12:40
Досвидосик) Я буду искренне по тебе скучать, удачи тебе ! Бросай ты эти игры за экраном жизнь бьет ключем! Надеюсь аа моя последняя ммо)

MamaDosvidos
26.07.2014, 12:42
Жить я и так успеваю)

Danykk
26.07.2014, 12:51
Ник свой напиши Ниару
Аххаа, да Ашабель это. Я уверен)
Скорее-всего тоже на первые eu сервер пойдём. Если что, то встретимся там)

MorpheusVangus
26.07.2014, 12:55
Слушок то прошел что Батчерсы побанили нахуй, Досвидос ты что бота юзал или радары?))

MamaDosvidos
26.07.2014, 12:56
Я не в бане же, меня взломали и я голый вообще без всего твинк который был с доступом к констовым сундукам и т.п.

MorpheusVangus
26.07.2014, 12:58
Сантьяго то жив здоров или за трактора под тексту рами улетел в перманент?))

MamaDosvidos
26.07.2014, 13:35
Жив здоров он

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Даже никто не выкупил итем((

MorpheusVangus
26.07.2014, 13:44
Жив здоров он

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Даже никто не выкупил итем((

Я же говорил осад не будет долго, скорей всего пока вы не распустить клан

MamaDosvidos
26.07.2014, 13:48
Я же говорил осад не будет долго, скорей всего пока вы не распустить клан

http://www.youtube.com/watch?v=bFV-BgtHe_I&list=PLYtXjF0AOG423EsstyKKY1pTVVGWmRuC1

safdfasdf
26.07.2014, 14:22
http://www.youtube.com/watch?v=bFV-BgtHe_I&list=PLYtXjF0AOG423EsstyKKY1pTVVGWmRuC1

нашел себя, пофапал

Santiaga
26.07.2014, 16:53

Веник, у меня в кп счас 3и хила, 3и тактика 2а барда 1 АоЕ маг. Всё....
И из всех перечислены падаю в мпм иногда только я или некто. И то потому что иногда врываемся далековато хилы не успевают ) Но свои задачи мы всё ровно выполняем.

godinka
26.07.2014, 16:57
пока пока ру-ру (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=86775&p=5594268&viewfull=1#post5594268)

MamaDosvidos
26.07.2014, 17:02
пока пока ру-ру (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=86775&p=5594268&viewfull=1#post5594268) как то так ))

Santiaga
26.07.2014, 17:29
Не не досвидос

Вот так !

пока пока ру-ру (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=86775&p=5594268&viewfull=1#post5594268)

Danykk
26.07.2014, 17:37
СЛИЛИСЬ! ЗАПАД ВИН! ФАНТОМЫ ТОП!
увидимся на EU ^^ Нагнём с Досвидосом Европейцев ;)

MamaDosvidos
26.07.2014, 17:50
Хз как нагнем )

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

Мы не отдельным кланом точно

Danykk
26.07.2014, 18:34
Мы не отдельным кланом точно
Вы кажется на Сальфиру с такими-же словами шли, не?)

MorpheusVangus
26.07.2014, 18:37
Говорят всех РЛов батчерсов забанили за радары и прочие прелести которые им помогали в этой безусловно частной гонке за звание топ клан. Вы пришли читерами и уходите с проекта в бане! )))
Спасибо за честную игру.
Буду скучать только по досвидосу и оа

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

Что ж на сальнике новый виток развития, начнется резня за босов и замки))
Это интересно! Кто же теперь будет держать кракена, кто первый убьет дракона ? Оо

Yanusika
26.07.2014, 18:41
Говорят всех РЛов батчерсов забанили за радары и прочие прелести которые им помогали в этой безусловно частной гонке за звание топ клан. Вы пришли читерами и уходите с проекта в бане! )))
Спасибо за честную игру.
Буду скучать только по досвидосу и оа

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

Что ж на сальнике новый виток развития, начнется резня за босов и замки))
Это интересно! Кто же теперь будет держать кракена, кто первый убьет дракона ? Оо

а на заборе говорят написаны нехорошие слова XD
еще раз убеждаюсь что все западники бабки-сплетницы XD
РЛами в Бутчерс были:
я - не в бане
Годинка - не в бане
Сантьяга - не в бане
Радари - не в бане
Краигус - не в бане

о чем еще поговорим?))

Morttari
26.07.2014, 18:46
обобщаем? А еще говорят что все мужики козлы, а бабы дуры.

MorpheusVangus
26.07.2014, 18:55
а на заборе говорят написаны нехорошие слова XD
РЛами в Бутчерс были:
я - не в бане
Годинка - не в бане
Сантьяга - не в бане
Радари - не в бане
Краигус - не в бане

о чем еще поговорим?))

О том что вы неудачники не потянулись 16сервер и ливаете)) думаю на евро будет тоже самое) Через пол года о вашем клане и помнить не будут ))

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

Твоим словам веры нету ты с первого дня врала о причинах ухода с Люция , почему я должен верить писанине что рл не в бане))

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

А давайте вы с мужем подойдете часиков в 8 в инистру сфоткаться на последок, заодно и посмотрим кого забанили , а кого нет))

MamaDosvidos
26.07.2014, 18:57
))) и ты раскроешь свой ник?)) подходи)

safdfasdf
26.07.2014, 19:03
го пиво пить, после пива у меня обычно появляются новые аккаунты с премами

Yanusika
26.07.2014, 19:08
А давайте вы с мужем подойдете часиков в 8 в инистру сфоткаться на последок, заодно и посмотрим кого забанили , а кого нет))

XD

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/6d1a55d3b490d9d7b842154d8623f223.jpg

а это на память XD

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/af37828f8af1200f1c281ca5c5b8e28e.jpg

safdfasdf
26.07.2014, 19:34
скандалы интриги расследования, кто же будет доминировать?

1)ТОП два по версии самих себя же, покорители саванны и рб с бесполезным дропом, о существовании которых я не узнал бы если бы не прайды,клан который еще недавно не мог зафармить морфиуса даже когда им не мешали , легендарный клан зе прайд, легендарен он потому что это единственный клан который имеет КЛа с 10 фпс на бг, представляете каким чутким надо быть чтобы руководить людьми с 1 фпс на осаде.

2)альтернативы - я хз живы ли они, не оч клан так по мне)

3)кузнец эб возьмет все в свои руки

4)бучеры под другим названием продолжат мокать в лужу мочи щенят

5)устал, ваш вариант

XoTTaBichi
26.07.2014, 19:45
5 .

MorpheusVangus
XD

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/6d1a55d3b490d9d7b842154d8623f223.jpg

а это на память XD

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/af37828f8af1200f1c281ca5c5b8e28e.jpg

Очень мило , скринчики от человека который зарабатывает на хлеб фотошопом))
Вы не пришли значит вы в бане, а на скрипах батчерсов мы уже видели 180к хонора(привет оа)

safdfasdf
5 .
ты как то устал еще больше чем я

Вы не пришли значит вы в бане, а на скрипах батчерсов мы уже видели 180к хонора(привет оа)
сколько лалок было затралено

MorpheusVangus
26.07.2014, 19:46
Удивлен что ты досвидосу туда не подрисовала))

Yanusika
26.07.2014, 19:47
Очень мило , скринчики от человека который зарабатывает на хлеб фотошопом))
мы прямо сейчас гнем картелей в море XD

MorpheusVangus
26.07.2014, 19:52
мы прямо сейчас гнем картелей в море XD

А я щас с королевой Англии пиво пью хД

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

ты как то устал еще больше чем я

сколько лалок было затралено

Ты то не уходишь хоть?

Yanusika
26.07.2014, 19:53

друг, считай как хочешь XD

rooltak
26.07.2014, 19:56
XD

а это на память XD

ваще без палива
http://images.vfl.ru/ii/1406390130/7073292b/5810308.png

safdfasdf
26.07.2014, 19:56

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

Ты то не уходишь хоть?
я уже давно того, как яичко загнулось, последний месяц двигался по инерции.

ShamanTP
26.07.2014, 20:01
ваще без палива
А каков будет комментарий от батчеров на этот счет ?=)

Yanusika
26.07.2014, 20:02
ваще без палива
без палева? оО (https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82+%D0% B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0&newwindow=1&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=_tDTU52YLIuQ4gT3p4DgCQ&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1920&bih=955)

rooltak
26.07.2014, 20:05
да, еще забыл отметить два клиента запущенных

Yanusika
26.07.2014, 20:06
открыла картинку, ну да это скрин радара, но это не доказательство того что я его использую :)

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

да, еще забыл отметить два клиента запущенных
евро запускается без проблем 2 клиентом, проверь за 135 евро ;)

VolcanicHawk
26.07.2014, 20:07
открыла картинку, ну да это скрин радара, но это не доказательство того что я его использую :)

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ----------

если уходите - уйдите красиво...

Nibelon
26.07.2014, 20:08
открыла картинку, ну да это скрин радара, но это не доказательство того что я его использую
Спортивно, спортивно xD

Yanusika
26.07.2014, 20:08
Спортивно, спортивно xD
спортивно иметь картинку от радара?))
даже не помню кто скидывал XD

safdfasdf
26.07.2014, 20:09
а в чем смысл имея радар скринить его и сохранять на рабочий стол?)

godinka
26.07.2014, 20:09
расскажи ка мне друг ... КТО ИЗ ТЕХ КТО УХОДИЛ С РУ СЕРВЕРОВ АА имел 4 территории и 5+ месяцев фарма кракена по кд ?

Nibelon
26.07.2014, 20:10
без палева? оО
Совпаденьице. Искала "виджет для сайта", а на раб-м столе оказался скрин Джанглера. Госпожа Псаки, переодевайтесь, мы вас узнали.

Yanusika
26.07.2014, 20:10
это ты о чем прости? XD
ах да, наверное о том как фантомы фармят артефакты?))

Nibelon
26.07.2014, 20:11
о том как фантомы фармят артефакты?))
Т.е. на пугале персонажа Разбойница (The Pride кажется) - стоят не твои артефакты? И ты поиском артефактов не занимаешься?

Yanusika
26.07.2014, 20:12
Т.е. на пугале персонажа Разбойница (The Pride кажется) - стоят не твои артефакты? И ты поиском артефактов не занимаешься?
я их отобрала у фантомов XD
у чела с ником фриказоид или как то так XD

VolcanicHawk
26.07.2014, 20:13
расскажи ка мне друг ... КТО ИЗ ТЕХ КТО УХОДИЛ С РУ СЕРВЕРОВ АА имел 4 территории и 5+ месяцев фарма кракена по кд ?

Когда противника нет, победителем оказаться не трудно.

Morttari
Не совсем понимаю что происходит. У нее ярлык радара на рабочем столе?

Nibelon
я их отобрала у фантомов XD
у чела с ником фруктоза или как то так XD
Очередное вранье.
Удачи на Евро.

rooltak
26.07.2014, 20:14
а в чем смысл имея радар скринить его и сохранять на рабочий стол?)
в последнее время мэйл очень активно взялся за читеров и в работе читерских прогнрамм наблюдается куча багов и ошибок
Разработчик бота просит присылать скриншоты с ошибками и проблеммами.
Это один из вариантов.

Yanusika
26.07.2014, 20:18
Очередное вранье.
Удачи на Евро.
может сначала спросишь у него?)))

Nibelon
26.07.2014, 20:18
КТО ИЗ ТЕХ КТО УХОДИЛ С РУ СЕРВЕРОВ АА имел 4 территории и 5+ месяцев фарма кракена по кд
Радарщики и ботеры, кто же еще. После банхаммера уходили с серверов. И не только ру. Отовсюду. Так всегда. Смирись.

Yanusika
26.07.2014, 20:19
в последнее время мэйл очень активно взялся за читеров и в работе читерских прогнрамм наблюдается куча багов и ошибок
Это один из вариантов.
интересная инфо, ты отсылал?))

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ----------

Радарщики и ботеры, кто же еще. После банхаммера уходили с серверов. И не только ру. Отовсюду. Так всегда. Смирись.
а ты не подумал что мы очень рады патчу? и банам по 12 пункту?

Nibelon
26.07.2014, 20:20
может сначала спросишь у него?)))
Не у кого спрашивать, таких ников в фантомах нет. Твоим словам как всегда - цена грош. На пугале персонажа Разбойница (The Pride) - твои артефакты. Часть возможно ты у кого-то и отобрала, но остальное сама накопала. При этом повизгиваешь о поиске артов другими. Ну-ну.

Yanusika
26.07.2014, 20:22
Не у кого спрашивать, таких ников в фантомах нет. Твоим словам как всегда - цена грош. На пугале персонажа Разбойница (The Pride) - твои артефакты. Часть возможно ты у кого-то и отобрала, но остальное сама накопала. При этом повизгиваешь о поиске артов другими. Ну-ну.

щас найду во френдах напишу точный ник

Nibelon
26.07.2014, 20:22
а ты не подумал что мы очень рады патчу? и банам по 12 пункту?
Каждый тут что-то подумал, и прекрасно понятно, что вы не признаете, что ваш уход связан с волной банов и с тем, что вы потеряли много людей, пользовавшихся софтом, а с пунктом 12 и радостью патчем.

Yanusika
26.07.2014, 20:23
frikozoid даже онлайн в данный момент :)

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

Каждый тут что-то подумал, и прекрасно понятно, что вы не признаете, что ваш уход связан с волной банов и с тем, что вы потеряли много людей, пользовавшихся софтом, а с пунктом 12 и радостью патчем.
это ваше право, считайте как хотите XD

rooltak
26.07.2014, 20:24
Сообщение от rooltak
Это один из вариантов.
интересная инфо, ты отсылал?))

т.е. ты не опровергаешь данный вариант?

Nibelon
26.07.2014, 20:24
frikozoid даже онлайн в данный момент
Отжали с Годинкой у него 2 пака, спортивно так. Остальной десяток тоже "забрала у фантомов"? Рассказывай сказки дальше.
Кстати, как в прайдах относятся к тому, что твой персонаж у них? Вы же вроде их в пк принимаете при удобном случае.

Yanusika
26.07.2014, 20:27
т.е. ты не опровергаешь данный вариант?
я не слышала такой инфы XD

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ----------

Отжали с Годинкой у него 2 пака, спортивно так. Остальной десяток тоже "забрала у фантомов"? Рассказывай сказки дальше.
Кстати, как в прайдах относятся к тому, что твой персонаж у них? Вы же вроде их в пк принимаете при удобном случае.
ты наверное меня путаешь с разведчицей?)
Разбойница пират ;)

Fak1r1
26.07.2014, 20:28
фу Яна я всегда знал что ты ущербная. и Юзаете всякое говно.. тебя надо как котенка носом в говно тыкать! надо же написать такой бред Если у меня есть радар то это не значит что я им пользуюсь=D Блондинка куйли=-D

Yanusika
26.07.2014, 20:28
2? нуну =)
таких как он там 100500 штук, ты думаешь всех запомнить?
его я запомнила потому что у него мы отжали 4 XD

Nibelon
26.07.2014, 20:29
Отжали с Годинкой у него 2 пака

потому что у него мы отжали 4
Яснопонятно

Fak1r1
26.07.2014, 20:30
У меня дома есть ложка но это не значит что я ей ем

Nibelon
26.07.2014, 20:31
ты наверное меня путаешь с разведчицей?)
Разбойница пират
Все может быть конечно, я в ваших кошачьих лотках не особо, потому и уточнял и спрашивал.

XoTTaBichi
26.07.2014, 20:32
Так то это зашквар, поносить человека, обосравшись с написанием ника.

И да, зачем хранить на рабочем столе свой скрин радара? Скорее всего пересылка по скайпу.

Yanusika
26.07.2014, 20:35
У меня дома есть ложка но это не значит что я ей ем
у меня нет программы, у меня есть картинка радара и все XD
о чем ты вообще?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ----------

Так то это зашквар, поносить человека, обосравшись с написанием ника.

И да, зачем хранить на рабочем столе свой скрин радара? Скорее всего пересылка по скайпу.

ага, мне ее по моему Нуби прислал...

godinka
26.07.2014, 20:36
ага, мне ее по моему Нуби прислал...
или варикоз или Эб не помним мы ваших ников

Nibelon
26.07.2014, 20:38
поносить человека
Кто-то поносил человека? Яснопонятно.

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Ты только что уже два назвал, фейслпалмовый

Yanusika
26.07.2014, 20:38
Кто-то поносил человека? Яснопонятно.
ты сказал что мой твинк в прайдах, это считается оскорблением >_<

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ----------

Ты только что уже два назвал, фейслпалмовый
в скайпе не поверишь у них другие ники >_<

Nibelon
26.07.2014, 20:39
ты сказал что мой твинк в прайдах, это считается оскорблением >_<
Мать моя женщина, не знал.

rooltak
26.07.2014, 20:39
я не слышала такой инфы XD
какието ответы в стиле лоранки

Это конечно пичаль, что вы радарите.
Я до последнего, всех в своем клане убеждал, что вы не ботоводы и не радарщики, понимая что никакой КЛ не застрахован от читоров в ГИ.
И говорил всем своим, что может пару читаков и есть, но КЛы и РЛы точно не пользуются и если узнают кто из ГИ пользуется - сразу выгоняют.
Был очень огорчен, тем что вы уходите, так как расценивал вас как единственного соперника, сильного соперника, с которым интересно сражаться и после вашего ухода будет не скем воевать. А тут такие дела ... есдинственное что можно сказать теперь (после этих скриншотов) - Валите нахер! скучать не будем!

steakman1
26.07.2014, 20:40
ёбанныйстыд :facepalm:

в скайпе не поверишь у них другие ники >_<
ПКМ, переименовать. Пользуйтесь. Пожалуйста.

MamaDosvidos
26.07.2014, 20:40
Научите пользоваться скрином как программой (((

Yanusika
26.07.2014, 20:41
какието ответы в стиле лоранки

Я до последнего, всех в своем клане убеждал, что вы не ботоводы и не радарщики, понимая что никакой КЛ не застрахован от читоров в ГИ.
И говорил всем своим, что может пару читаков и есть, но КЛы и РЛы точно не пользуются и если узнают кто из ГИ пользуется - сразу выгоняют.
Был очень огорчен, тем что вы уходите, так как расценивал вас как единственного соперника, сильного соперника, с которым интересно сражаться и после вашего ухода будет не скем воевать. А тут такие дела ... есдинственное что можно сказать теперь (после этих скриншотов) - Валите нахер! скучать не будем!
да ты наркоман!
еще раз спрашиваю, как доказывает картинка на рабочем столе то что он у меня есть? меня как видишь не забанили, видимо не за что?

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ----------

ПКМ, переименовать. Пользуйтесь. Пожалуйста.
пасиб родной XD

Nibelon
26.07.2014, 20:42
Да как ты смеешь? Это Нуби прислал скрин, и он просто лежал на рабочем столе. А уходят они, потому что не согласны с политикой обновлений мыла и банами по п.12. У них никого не банили, у них клан спортивных игроков, которые никогда (ни-ког-да!) не нарушали фэйрплэя! Фу таким быть, клеветать на "топовских" посонов, которые слились с сервера после того, как Джанглер заблокировали.

Yanusika
я вот не понимаю вы серьезно думаете что люди на которых висят теры будут рисковать попаданием в бан?

MamaDosvidos
Я сейчас бегаю у друга на его чаре Puko , перещайду щаскринюсь то что я не в бане

Legioner13X
Валите нахер! скучать не будем! мы тож не будем по вам)))

Nibelon
26.07.2014, 20:43
я вот не понимаю вы серьезно думаете что люди на которых висят теры будут рисковать попаданием в бан?
Конечно нет. Потому и пугало твинка забито артами, которые ты "забрала у фантомов".
ЕМНИП - у вас уже была ситуация, когда человек, на котором висела тера - был забанен?

MamaDosvidos
26.07.2014, 20:44
ПС..арты можно искать и без радара есть карта с респами их

Mashka228
26.07.2014, 20:46
фу Яна я всегда знал что ты ущербная. и Юзаете всякое говно.. тебя надо как котенка носом в говно тыкать! надо же написать такой бред Если у меня есть радар то это не значит что я им пользуюсь=D Блондинка куйли=-D
Идиот, там скрин окошка радара, а не сам радар.:facepalm:

MamaDosvidos
26.07.2014, 20:47
Конечно нет. Потому и пугало твинка забито артами, которые ты "забрала у фантомов".
ЕМНИП - у вас уже была ситуация, когда человек, на котором висела тера - был забанен?он был забанен на проверку на 30 суток по поводу голдселла

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

Научите пользоваться скрином как программой (((
Идиот, там скрин окошка радара, а не сам радар.:facepalm: ну научите(((((

Nibelon
26.07.2014, 20:48

он был забанен на проверку на 30 суток по поводу голдселла
Вопросов нет

Mashka228
он был забанен на проверку на 30 суток по поводу голдселла

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

ну научите(((((
Это к тому пачану, который слюньками брызжет на скрин радара. Видать умеет, раз так горит у него на скрин.

XoTTaBichi

Так пугало Разбойницы или Разведчицы, ты уж определись.

rooltak
26.07.2014, 20:50
да ты наркоман!

спасибо...

MamaDosvidos
26.07.2014, 20:50
Вопросов нет на проверку лол, он разбанен значит он чист, логично? Ты такой тупой ты же сам тут себяунижаешь и пытаешьсЯ выкрутится , посадил жену ща клаву МБ он умнее

Yanusika
26.07.2014, 20:51
ПС..арты можно искать и без радара есть карта с респами их
мы не искали, мы отбирали, хотя 1 я нашла твинком случайно XD

Nibelon
26.07.2014, 20:54
на проверку лол, он разбанен значит он чист, логично? Ты такой тупой ты же сам тут себяунижаешь и пытаешьсЯ выкрутится , посадил жену ща клаву МБ он умнее
Ара дружёк, ты буквы то не путай на нервах, новопасситу пропей. Топовские посоны врываются на форум с оскорблениями. Ну ничего, ты не переживай так, кому-то сейчас твое добро очень пригодилось.

MamaDosvidos
26.07.2014, 20:59
Ара дружёк, ты буквы то не путай на нервах, новопасситу пропей.

С телефона мискликаю, я ара? оО

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

Ты меня научишь пользоваться скрином как программой?

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

Ара дружёк, ты буквы то не путай на нервах, новопасситу пропей. Топовские посоны врываются на форум с оскорблениями. Ну ничего, ты не переживай так, кому-то сейчас твое добро очень пригодилось. ты вот можешь говорить про мою топовость, а вот про твою увы так сказать нельзя

Nibelon
26.07.2014, 21:02
ты вот можешь говорить про мою топовость, а вот про твою увы так сказать нельзя
Как дальше жить то? Форумный каратист не считает меня топовским.

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:04
Как хочешь) да я сижу на форуме и?

Yanusika
26.07.2014, 21:04
Как дальше жить то? Форумный каратист не считает меня топовским.
форумный каратист не проиграл ни одной осады, а ты? XD

rooltak
26.07.2014, 21:06
форумный каратист не проиграл ни одной осады, а ты? XD
в первой осаде фантомов он не участвовал? ;)

Yanusika
26.07.2014, 21:07
в первой осаде фантомов он не участвовал? ;)
был в запасе =(

Nibelon
26.07.2014, 21:08
был в запасе =(
И снова домыслы/вранье

Yanusika
26.07.2014, 21:09
И снова домыслы/вранье
да ты что? я лично его поставила в запас....

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:12
Какой то ты скучный, все пытаешься выкрутиться что-то предъявить , только как-то у тебя не получается(

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------

да ты что? я лично его поставила в запас.... это была одна из главных ошибок осады )))

Nibelon
26.07.2014, 21:12
все пытаешься выкрутиться что-то предъявить
Выкрутиться? Мне нужно из чего-то выкручиваться? Это вроде ваших спортсменов перебанили.

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:14
Выкрутиться? Мне нужно из чего-то выкручиваться? Это вроде ваших спортсменов перебанили. кого? Ники мне назави поц)спортсменов и важных людей

Yanusika
26.07.2014, 21:15
Выкрутиться? Мне нужно из чего-то выкручиваться? Это вроде ваших спортсменов перебанили.
кого перебанили? где ты это увидел?))
забанили 4 человек и то по другим причинам, а некоторых вообще без причины...

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

кого? Ники мне назави поц)
он то откуда это может знать?))
XD

кстати людей которые попали в бан не было в офицерском составе ;)

Nibelon
26.07.2014, 21:16
кого? Ники мне назави поц)

забанили 4 человек
Поц, сверяйся с показаниями остальных.

Успехов на Евро, посоны)

Yanusika
26.07.2014, 21:16
ах блин, 3 же забанили...

я твоего чара считаю как бан >_<
хотя его просто раздели :(

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:17
Перечитай сообщения умник, я забыл что ты читаешь странно

Yanusika
Поц, сверяйся с показаниями остальных.

Успехов на Евро, посоны)

да ты просто эпичен, ты кричишь что все читеры и тут же считаешь крохи, у меня нет инфы но 100% уверена у вас забанили больше народа....

MamaDosvidos
ах блин, 3 же забанили...

я твоего чара считаю как бан >_<
хотя его просто раздели :( они наверно так же думают )

rooltak
26.07.2014, 21:18
кого перебанили? где ты это увидел?))
забанили 4 человек и то по другим причинам, а некоторых вообще без причины...

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

он то откуда это может знать?))
XD

кстати людей которые попали в бан не было в офицерском составе ;)

не подскажешь Амоторион в бан улетел? я на него репорт писал, 100% радарщик
могу видос скинуть

Nibelon
26.07.2014, 21:18
ты кричишь что все читеры
Да?

у меня нет инфы но 100% уверена
Ясненько. Т.е. ты можешь быть 100% уверена, а другим нельзя. Другие - поцы, умники, нехорошиепосоны.

Yanusika
26.07.2014, 21:20
не подскажешь Амоторион в бан улетел? я на него репорт писал, 100% радарщик
могу видос скинуть
нет оО
у меня нет такой инфы что он радарщик, мб он просто внимательно смотрит на дым? оО

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ----------

Ясненько
это же мое мнение, почему я не могу быть уверенна? оО

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:21
нет оО
у меня нет такой инфы что он радарщик, мб он просто внимательно смотрит на дым? оО

это же мое мнение, почему я не могу быть уверенна? оО он просто никогда не уверен в своём мнении

Nibelon
26.07.2014, 21:22
он просто никогда не уверен в своём мнении
Умник, завязывай "странно читать". Выше все написано.

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:23
Умник, завязывай "странно читать". Выше все написано.ты там съехал с её мнения на других, ешк и Робин гуд ты(

rooltak
26.07.2014, 21:23
нет оО

это же мое мнение, почему я не могу быть уверенна? оО

на 1:50 можешь матать сразу
https://www.youtube.com/watch?v=1DfMaYdGcEQ

по поводу дыма думаю вопросы отпадут сразу, если не отпадут скажу еще что он проделал это три раза впродряд с какой бы я стороны не подходил(один раз возле отвесной скалы, к которой вообще нубыло смылса бежать, причем когда я изменял спое место положение он в точности подруливал в ту сторону)
впервые два раза он делал это практически моментально, в третьем случае который на видео что то долго пришлось ходить вокруг.

Nibelon
26.07.2014, 21:24
ты там съехал с ещё мнения на других, ешк и Робин гуд ты(
По-русски пожалуйста, Ара.
Тебя удивляет, что я отношу свое мнение в "другие", относительно мнения Гадинки? Да ты еще более странный, чем я думал.

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:25
По-русски пожалуйста, Ара.
Тебя удивляет, что я отношу свое мнение в "другие", относительно мнения Гадинки? Да ты еще более странный, чем я думал. я где-то писал что я нормальный и не странный?

Nibelon
26.07.2014, 21:27
я где-то писал что я нормальный и не странный?
Т.е. тебе нечего ответить? Понятненько. Дай клаву маме/папе/бабушке/дедушке/коту/собаке/нужноевписать - мб он(а) умнее.

Yanusika
26.07.2014, 21:29

по поводу дыма думаю вопросы отпадут сразу, если не отпадут скажу еще что он проделал это три раза впродряд с какой бы я стороны не подходил(один раз возле отвесной скалы, к которой вообще нубыло смылса бежать, причем когда я изменял спое место положение он в точности подруливал в ту сторону)
впервые два раза он делал это практически моментально, в третьем случае который на видео что то долго пришлось ходить вокруг.

оО
с такой графикой я не могу ручатся в дыме и не знаю как действует радар, но то что он взял тебя в таргет за 15 метров это жесть... но мб это глюк с текстурами? хотя 3 раза подряд не уверенна... разберусь =)
до понедельника я еще пока главная XD

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:30
Т.е. тебе нечего ответить? Понятненько. Дай клаву маме/папе/бабушке/дедушке/коту/собаке/нужноевписать - мб он(а) умнее. ты написал я ответил, ой парень ну зачем зачем кидать стрелки и отвечать моими фразами (( по поводу слов я ответил, тебе фотку надо то что я не ара?

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

http://cs619117.vk.me/v619117833/86d7/Stmi3rg-xns.jpg

Nibelon
26.07.2014, 21:31
отвечать моими фразами
Полагая, что своими словами тебе будет доступнее. К тому же именно твои слова красочнее всего описывают твой случай.
Спс за фото, ты его уже скидывал ранее. Пишешь ты именно так, как я тебя называю. Мискликаешь ты там или что делаешь - но ощущение именно такое. К тому же, ты тоже грешишь прозвищами, да?

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:34
Да (десять)

Yanusika
26.07.2014, 21:44

хочу тебя растроить, читов нет, у него просто руна + шапка на паление инвиза >_<

MorpheusVangus
26.07.2014, 21:48

Ахахахах нахуй так пиздеть то)) не вашего ли гл. владеющего терой забанили перед осадой, да вы вообще не рискованные ребята)

Yanusika
26.07.2014, 21:50
Ахахахах нахуй так пиздеть то)) не вашего ли гл. владеющего терой забанили перед осадой, да вы вообще не рискованные ребята)
за якобы покупку голда ага, и разбанили, так что давай досвидания :)

safdfasdf
я не пойму чо они ноют тут:D супорт вам в помощь , лично проверял дальность со всеми бафами, костер руна шапка , с ними инвиз не инвиз.
лично видел хоть и один раз мелькнул чар в инвизе в воде, сделал туда тп и вправду он там.
и лично видел на втором компе из за старых драйверов или еще чего видит все через стены.
зато не разу не видел кошелька на 90г

MamaDosvidos
Ахахахах нахуй так пиздеть то)) не вашего ли гл. владеющего терой забанили перед осадой, да вы вообще не рискованные ребята) я ответил по этому поводу

MorpheusVangus
26.07.2014, 21:52
я ответил по этому поводу

Я это написал к тому что Яна сказала типо вы бы не стали рисковать и юзать запрещенные проги на тех у кого теры, но вы стали рисковать и покупать голд. Все же вы рискуете или нет вот что непонятно(

MamaDosvidos
26.07.2014, 21:53
Я это написал к тому что Яна сказала типо вы бы не стали рисковать и юзать запрещенных пороги на тех у кого темы, но вы стали рисковать и покупать голд. Все же вы рискуете или нет вот что непонятно( разбанили значит не покупал/продавал , тоже отвечали

rooltak
26.07.2014, 21:56
оО
с такой графикой я не могу ручатся в дыме и не знаю как действует радар, но то что он взял тебя в таргет за 15 метров это жесть... но мб это глюк с текстурами? хотя 3 раза подряд не уверенна... разберусь =)
до понедельника я еще пока главная XD

графика никак на дым не влияет(и темболее на отображение этого дыма на других клиентах). Дым отрисовывается только когда обновляешь инвиз. Инвиз я объновил совсем с другой стороны. К сожалению (или к счастью) я тоже незнаю как он работает, но я точно знаю что он позволяет видеть невидимых. Хз о каких глюках с текстурами ты говоришь, и как они могли повлиять на видимость персонажа в инвизе.

если не секрет какие меры будут применяться к провинившемуся? :)

Nibelon
26.07.2014, 21:59
из за старых драйверов или еще чего видит все через стены
Мало то, что видит, так еще иногда получается, что туда можно заехать на маунте, а потом вокруг тебя прорисуется дом и горе тому, у кого заметки в откате, нуи в откате, а камней нет.

rooltak
26.07.2014, 22:03
хочу тебя растроить, читов нет, у него просто руна + шапка на паление инвиза >_<

и ему это позволяет палить инвиз на 30-40 метров??

MorpheusVangus
26.07.2014, 22:04
разбанили значит не покупал/продавал , тоже отвечали

Не гори глупостей за покупку банят на 30дней, разбавили значит срок вышел, 3 раза и перманент. И это мне известно не понаслышке !

safdfasdf
26.07.2014, 22:10
и ему это позволяет палить инвиз на 30-40 метров??
30-40 это видно на видео?) просто так для интереса узнаю)

MamaDosvidos
26.07.2014, 22:11
Не гори глупостей за покупку банят на 30дней, разбавили значит срок вышел, 3 раза и перманент. И это мне известно не понаслышке ! сколько у тебя предупреждений?

Yanusika
26.07.2014, 22:12
Не гори глупостей за покупку банят на 30дней, разбавили значит срок вышел, 3 раза и перманент. И это мне известно не понаслышке !
тебя банили? оО

rooltak
26.07.2014, 22:14
30-40 это видно на видео?) просто так для интереса узнаю)
как раз только что был на кубе, померил расстояние

MamaDosvidos
26.07.2014, 22:20
Эб, зачем ты потащил кристалл для захвата неосаждаемой теры? Не лень было реги собирать?

Yanusika
26.07.2014, 22:22
:o
:rolleyes:
:D
ахаха

steakman1
26.07.2014, 22:25
Эб, зачем ты потащил кристалл для захвата неосаждаемой теры? Не лень было реги собирать?

если бы при этом я еще был в игре :facepalm:

safdfasdf
26.07.2014, 22:26
как раз только что был на кубе, померил расстояние
:facepalm:ну так ты пиши и отправляй в нужное место, ты чего хочешь чтобы кл клана как мамочка следил за каждым? в ги сколько людей 100+, ты на это подписался бы?

может надо в наборе спрашивать есть ли у вас читы?) или а давай стрим своей игры в течении недели

MamaDosvidos
26.07.2014, 22:29
если бы при этом я еще был в игре :facepalm: информаторы такие яхз, МБ ты АКК дал владику?)))

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ----------

Эб расшарил АКК ууу...а это бан яхз ))

Nibelon
26.07.2014, 22:31
МБ ты АКК дал

Эб расшарил АКК
Снова мимо(

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

информаторы такие
увольняй яхз, они не очень

steakman1
26.07.2014, 22:33
информаторы такие яхз, МБ ты АКК дал владику?)))

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ----------

Эб расшарил АКК ууу...а это бан яхз ))
ммм... один вопрос - отсыпешь?;)

MamaDosvidos
26.07.2014, 22:36
ммм... один вопрос - отсыпешь?;)я жадный, ты будешь отмазываться чтоб не забанили)

steakman1
26.07.2014, 22:38
я жадный, ты будешь отмазываться чтоб не забанили)
А я смотрю у вас навязчивая идея, что бы меня забанили...
Было бы за что меня банить, думаю давно бы забанили

Skvarts
26.07.2014, 22:57
блин, на стриме слышал, что тебе пришло письмо с "подарками". дело в нем, жаль не в тс был, не мог тебе сказать.)

MamaDosvidos
26.07.2014, 23:09
блин, на стриме слышал, что тебе пришло письмо с "подарками". дело в нем, жаль не в тс был, не мог тебе сказать.)я уже разобрался)

Skvarts
26.07.2014, 23:12
я уже разобрался)
ну и хорошо. давай на евро))

MamaDosvidos
26.07.2014, 23:12
ну и хорошо. давай на евро)) вот так вот и разобрался )

rooltak
26.07.2014, 23:25
:facepalm:ну так ты пиши и отправляй в нужное место, ты чего хочешь чтобы кл клана как мамочка следил за каждым? в ги сколько людей 100+, ты на это подписался бы?

может надо в наборе спрашивать есть ли у вас читы?) или а давай стрим своей игры в течении недели

ты почитай для начала всю линию диалога, потом пойми как диалог подошел к этому этапу, а уж затем высказывайся, ок?
можешь просто взять и почитать чисто мои сообщения, благо их не так много и все они за сегодня

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------

вот тебе ссылка http://aa.mail.ru/forums/search.php?searchid=6560262&adm читать снизу вверх, как прочитаешь отпишись

Skvarts
26.07.2014, 23:50
вот так вот и разобрался )

ахахааха:D

MorpheusVangus
27.07.2014, 00:17
Сантьяго как будет твоя новая ни называться ?

safdfasdf
27.07.2014, 00:20
ты почитай для начала всю линию диалога, потом пойми как диалог подошел к этому этапу, а уж затем высказывайся, ок?
можешь просто взять и почитать чисто мои сообщения, благо их не так много и все они за сегодня

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------

вот тебе ссылка http://aa.mail.ru/forums/search.php?searchid=6560262&adm читать снизу вверх, как прочитаешь отпишись
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Я пытался, но мне все равно пофиг, поэтому забей

Santiaga
27.07.2014, 00:31
Сантьяго как будет твоя новая ни называться ?

хз, Восток предлагает назвать The SantiagaZ )

rooltak
27.07.2014, 01:13
хз, Восток предлагает назвать The SantiagaZ )

мнение с запада: так себе название

:)

Santiaga
27.07.2014, 01:22
Ну что фантомы готовы стать топ 1 на серве ?

Mauzer14
27.07.2014, 01:35
Кто бы ни занял ваше место, Батчерсы навсегда останутся в моей памяти гильдией топ 1 сервера Сальфира.
Спасибо Вам за приятную игру. Вы нас многому научили, хоть и не все к Вам прислушивались.
Удачи Вам на евро.

rooltak
27.07.2014, 01:51
Ну что фантомы готовы стать топ 1 на серве ?
а как же твой клан? я думаю вы еще не списаны со счетов

MamaDosvidos
27.07.2014, 02:03
Кто бы ни занял ваше место, Батчерсы навсегда останутся в моей памяти гильдией топ 1 сервера Сальфира.
Спасибо Вам за приятную игру. Вы нас многому научили, хоть и не все к Вам прислушивались.
Удачи Вам на евро. приходите тоже :D

SeaBuckthorn
27.07.2014, 05:24
http://cs619117.vk.me/v619117833/86d7/Stmi3rg-xns.jpg
Чего ты чумазый?Ара
Кушал бутербродики и монобровью шевелил?:D

---------- Сообщение добавлено в 05:24 ----------

Инвиз легко палится и с 45 метров,если есть руна ,маг щит и низкая графа.Очень часто твой персонаж ,буквально на пол секунды вылазит из инвиза,хотя это не так.Спасибо фейл ру,за это-)

MamaDosvidos
27.07.2014, 11:03
Чего ты чумазый?Ара
Кушал бутербродики и монобровью шевелил?:D

---------- Сообщение добавлено в 05:24 ----------

Инвиз легко палится и с 45 метров,если есть руна ,маг щит и низкая графа.Очень часто твой персонаж ,буквально на пол секунды вылазит из инвиза,хотя это не так.Спасибо фейл ру,за это-) я кушал булочку, можешь не надеятсясвои голые фотки я тебе не скину, хоть и сильно ты их выпрашивал в тс у меня

LehichDeF
27.07.2014, 11:55
Я это написал к тому что Яна сказала типо вы бы не стали рисковать и юзать запрещенные проги на тех у кого теры, но вы стали рисковать и покупать голд. Все же вы рискуете или нет вот что непонятно(

разбанили значит не покупал/продавал , тоже отвечали

сколько у тебя предупреждений?
сперва пишет что бан прошел, а когда человек, знающий правила тыкает, что это норм бан для покупки голды, соскакиевает с темы, вы капитально запизделись тут, бананщики.

MamaDosvidos
27.07.2014, 12:06
сперва пишет что бан прошел, а когда человек, знающий правила тыкает, что это норм бан для покупки голды, соскакиевает с темы, вы капитально запизделись тут, бананщики. я то не знаю на сколько и как банят как мне сказали так и говорю, думайте сами я тут уже не играю ;D