PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30

rooltak
27.07.2014, 12:50
Чего ты чумазый?Ара
Кушал бутербродики и монобровью шевелил?:D

---------- Сообщение добавлено в 05:24 ----------

Инвиз легко палится и с 45 метров,если есть руна ,маг щит и низкая графа.Очень часто твой персонаж ,буквально на пол секунды вылазит из инвиза,хотя это не так.Спасибо фейл ру,за это-)

омг, как жевы играете не зная механики игры?? из инвиза человек выскакиевает при обновлении его т.е. когда заканчиваются 45 сек инвиза надо заново в него входить, и вот на этом стыке человек может и прояветься на несколько секкунд, все зависит от пинга как инвизера так и наблюдающего и качество графы на это никак не влияет, !!!причем это теоритически может проявить человека, на практике это может быть вообще не происходит, а если и происходит то одир раз и тысяци наверное, единственное что дает низкое качество графы возможность заметить это, т.к. почти однотонные текстуры и отсутствие теней похмоляют не отвекаться от них а четче видеть все изменения в картинке.
в игре еще бывает неприятный баг при обновлении инвиза когда сам инвиз и его КД не совпадают и ты несколько секкунд носишья без инвиза дожидаясь КД, но на видео прекрасно видно что этого небыло.

На тех видюхах которые я приложил четко видно что я обновил инвиз совершенно с другой стороны рейда и никаких вспышек и другого подобного быть не могло.

вобщем будем ждать пока тп фэйла забанит нарушителя

MamaDosvidos
27.07.2014, 13:02
Что бы мог делать картель в тсе бучей?Хватит уже пиздеть людям
Есть свидетели же :(

rooltak
27.07.2014, 13:03
Такой баг действительно присутствует на слабых компах, сам с ним сталкивался, пока чуть-чуть не обновил железяку.
такие смешные :)

я еще раз говорю скрины? видео? хотябы записи на форумах?
пока этого нет, то этот баг всего лишь ваша фантазия/отмазка

к тому же баг должен проявляться спонтанно, а есть факт его трехкратного проявления
не находите странным?

Danykk
27.07.2014, 13:08
А мне есть смысл тебя обманывать?
Наверное дальше будешь обвинять всех в читерстве, при неработающем джанглере?
Не подумай, аматора лично не защищаю, мб там действительно читы, но баг присутствует.

Nibelon
27.07.2014, 13:09
Такой баг действительно присутствует на слабых компах
Не только на слабых. Бывает. В таргет взять нельзя, но персонажа в инвизе почему-то видно метров даже с 30-40. Но три раза подряд - действительно странно.

rooltak
27.07.2014, 13:20
А мне есть смысл тебя обманывать?
Наверное дальше будешь обвинять всех в читерстве, при неработающем джанглере?
Не подумай, аматора лично не защищаю, мб там действительно читы, но баг присутствует.

я верю только фактам, слова случайного человека для меня ничего не значат(не принимай лично, я любым словам не поверю пока не будет конкретного подтверждения). Поэтому сам без доказательств стараюсь ничего не утверждать т.к. понимаю что это будут просто бредни случайного человека которому никто не будет верить.

В любом случае, наши обсуждения никчему тут не приведут, пусть мэйл разбирается были читы или нет.

SeaBuckthorn
27.07.2014, 13:29
раз есть такой баг то должно быть множество подтверждений
скрины? видео? хотябы записи на форумах?

Ищи сам ,где то были темы по поводу недочетов в игре.Там всё это описано,почему так происходит и что пока это не починят.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Такой баг действительно присутствует на слабых компах, сам с ним сталкивался, пока чуть-чуть не обновил железяку.
Баг не из за слабых компов,а из за минимальных настроек.Я месяца полтора назад где то тут читал про это.

Есть свидетели же :(
Твои друзьяшки могут сказать что угодно,так что не выдумывай=(

такие смешные :)

к тому же баг должен проявляться спонтанно, а есть факт его трехкратного проявления
не находите странным?Он не появляется спонтанно,есть скрин чата,после того как я спалил так пирата после недавней серии банов за читы,он там пишет что я с радаром.Но радара нет,так как не забанили же.Надо?

rooltak
27.07.2014, 13:55
Сообщение от rooltak
раз есть такой баг то должно быть множество подтверждений
скрины? видео? хотябы записи на форумах?
Ищи сам ,где то были темы по поводу недочетов в игре.Там всё это описано,почему так происходит и что пока это не починят.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Сообщение от Danykk
Баг не из за слабых компов,а из за минимальных настроек.Я месяца полтора назад где то тут читал про это.
Сообщение от MamaDosvidos
Есть свидетели же
Твои друзьяшки могут сказать что угодно,так что не выдумывай=(
Сообщение от rooltak
такие смешные

не находите странным?
Он не появляется спонтанно,есть скрин чата,после того как я спалил так пирата после недавней серии банов за читы,он там пишет что я с радаром.Но радара нет,так как не забанили же.Надо?

давай так, просто прекращаем безполезный флуд

ты скидываешь конкретные ссылки/скрины/видео
если не можешь/нехочешь просто прекращаешь писать свои домыслы
на слово тут никто верить не будет
это просто переливание из пустого в порожнее

вот тебе яркий пример:
сейчас зайдет человек сюда и начнет рассказывать что у него пенис 50см в обхвате
и писать сообщения типа :
"А мне есть смысл тебя обманывать?"
"есть скрины чата где люди пишут что они видели людей которые вдели своими глазами и могут подтвердить"
появится еще друг(несколько друзей) этого человека который будет писать что тоже видел и может подтвердить
но суть в том что это все просто флуд

вобщем надеюсь ты понял или давай обсуждать что то конкретное или просто завершаем флуд

ZabaaVa
27.07.2014, 14:09
Собственно, как и большая часть Батчерс, ухожу с ними на Евро.
Но вы скорее всего будете периодически видеть моего чара, но за ним буду уже не я, братишка поюзает)
от чего вы пистите про роспуск батчей, буквально с утра наблюдала как ваша Яночка твинками огородик пахала, уходите говорите? :cool:

MamaDosvidos
27.07.2014, 14:15
от чего вы пистите про роспуск батчей, буквально с утра наблюдала как ваша Яночка твинками огородик пахала, уходите говорите? :cool: лол там не только она бывает если что с Годинкой, там и мой твинк есть и еще человека, который еще играет

ZabaaVa
27.07.2014, 14:22
лол там не только она бывает если что с Годинкой, там и мой твинк есть и еще человека, который еще играет:rolleyes:сам то понял что написакал?

MamaDosvidos
27.07.2014, 14:28
:rolleyes:сам то понял что написакал? десять нет

Danykk
27.07.2014, 14:38
вобщем надеюсь ты понял или давай обсуждать что то конкретное или просто завершаем флуд
Оставайся при своём мнении, и каждый раз когда на тебя побежит кто-либо когда ты в инвизе - называй его читером(при неработающем джанглере). Сомневаюсь что кто-то ради тебя пойдёт снимать видео с этим багом, или шариться по форумам. Несколько людей говорят про этот баг, и что он действительно есть..

rooltak
27.07.2014, 15:18
Оставайся при своём мнении, и каждый раз когда на тебя побежит кто-либо когда ты в инвизе - называй его читером(при неработающем джанглере). Сомневаюсь что кто-то ради тебя пойдёт снимать видео с этим багом, или шариться по форумам. Несколько людей говорят про этот баг, и что он действительно есть..
вобщем понятно все, на заметку на дату создания видео джанглер работал

а вобще, даже с учетом того что и читеры у вас были(продолжаю верить что их был минимум и как я писал выше от этого ни один клан не застрахован)
Буду скучать по Вам как по сильному сопернику с которым было интересно воевать.
Надеюсь что мы не попадем в такую ситуацию как Вы, когда у вас небыло достаточно сильного соперника на сервере.

Удачи на европе!

Danykk
27.07.2014, 15:22
вобщем понятно все, на заметку на дату создания видео джанглер работал

а вобще, даже с учетом того что и читеры у вас были(продолжаю верить что их был минимум и как я писал выше от этого ни один клан не застрахован)
Буду скучать по Вам как по сильному сопернику с которым было интересно воевать.
Надеюсь что мы не попадем в такую ситуацию как Вы, когда у вас небыло достаточно сильного соперника на сервере.

Удачи на европе!

LoL, у кого у вас? Я вместе с тобой в одной гильдии..

rooltak
27.07.2014, 15:23
oL, у кого у вас? Я вместе с тобой в одной гильдии..
к тебе относилась 1 строчка

все последующее относится к батчерсам

:)

MamaDosvidos
27.07.2014, 15:42
http://cs618326.vk.me/v618326833/d73a/ACioEBrjK6Q.jpg

XoTTaBichi
27.07.2014, 16:19
Подтверждаю про баг с низкой графой. Не прорисовывается инвиз только если много людей толпятся в одном месте. В таргет взять нельзя, модельки нет, лишь полоска хп.
http://rghost.ru/57116090/image.png
Как видно, Ahzidal находится в инвизе, но я не могу взять его в таргет. Но вижу полоску хп, все, что мне надо сделать - блинк к нему, таб, и выстрел.
Какую-нибудь хрень можно не говорить, аля там 200 человек было и просто моделька не прорисовалась.

Кстати, Аук сейчас наполнен Бучеровскими дельф легенд шмотками по низким ценам!

SeaBuckthorn
27.07.2014, 17:07
просто завершаем флуд
А зачем ты сам нам пытаешься доказать ?На видео не заметил ничего необычного.
По поводу обвинения человека в читерстве,с какими то косвенными док-вами.Я отписал,о том что фейл ру писали в нескольких темах по поводу бага с лоу графой (давно писали).
Хочешь верь,хочешь не верь.Тратить время на "случайного человека" и искать факты того что аматорин без радара или ты не прав,я не собираюсь.

Danykk
27.07.2014, 17:25
7

просто завершаем флуд
Это писал не я :(

rooltak
27.07.2014, 18:29
Подтверждаю про баг с низкой графой. Не прорисовывается инвиз только если много людей толпятся в одном месте. В таргет взять нельзя, модельки нет, лишь полоска хп.
http://rghost.ru/57116090/image.png
Как видно, Ahzidal находится в инвизе, но я не могу взять его в таргет. Но вижу полоску хп, все, что мне надо сделать - блинк к нему, таб, и выстрел.
Какую-нибудь хрень можно не говорить, аля там 200 человек было и просто моделька не прорисовалась.

Кстати, Аук сейчас наполнен Бучеровскими дельф легенд шмотками по низким ценам!

а в таргет ты его не мог взять? что бы показать баф инвиза? :)
вообще такой скриин не выдерживает никакой критики
он вообще может быть не в игвизе а моделька не отрисовываетсяе либо по причини лимита персонажей (который можно кстати понизить меньше 200), а так же по причине слабого компа, а именно:
1. медленный жесткий диск и модешь еще не поднялась в видео память
2. мало видео памяти на видюхе и все модеши не помещаются сразу

этот скрин лишь доказывает что модели не отрисовываются по причине слабого компа, инвиз тут вообще непричем
мистификации вобщем

Yanusika
27.07.2014, 18:53
http://youtu.be/24V0jDPq8kY
руру!

Danykk
27.07.2014, 18:56
Ты сам ответил на свой вопрос.

а в таргет ты его не мог взять?

Как видно, Ahzidal находится в инвизе, но я не могу взять его в таргет

SeaBuckthorn
27.07.2014, 19:09

В таргет взять нельзя.-_-

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

руру!пока пока =))

rooltak
27.07.2014, 19:17
руру!
Яна, они уже запустили версию на постоянной основе или как и раньше на несколько недель/месяцев ?

и почему не старый ник? :)

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ----------

за скрин с инвизом спасибо, подумаю еще на досуге по этому вопросу

MamaDosvidos
27.07.2014, 19:22
Это ее ник, это для Вас она Гадинка )

madpuppy
27.07.2014, 19:26
Удачи на евро батчерсам!
Кстати, у меня сегодня ДР=) Уже ушедшие не хотят мне подарить двуручку с кракена?)))))))))))))))))))

Ну, теперь, посмотрим кто захватит пусты терры, кто будет фармить кракена и других РБ=)

Да, спасибо, было весело с вами.

safdfasdf
27.07.2014, 19:36
решил порыться в скринах. обычный день, трактор вполне естественно застрял, рядом проплывает западник на гарпунике по мирке для восточников
http://s020.radikal.ru/i713/1407/b9/47052d224973.jpg

XoTTaBichi
27.07.2014, 20:14
вообще такой скриин не выдерживает никакой критики
он вообще может быть не в игвизе а моделька не отрисовываетсяе либо по причини лимита персонажей (который можно кстати понизить меньше 200), а так же по причине слабого компа, а именно:

этот скрин лишь доказывает что модели не отрисовываются по причине слабого компа, инвиз тут вообще непричем
мистификации вобщем
В таргет взять и инвиз показать я не могу, только подбежав, но уже прозрачная моделька будет.
Я вообще порылся в 2ух сотнях скринов, так как помнил, что скринил такой баг у себя. На твоё недоверие мне без разницы, я лишь показал, что такое бывает, верить, докапываться, считать, что я фальсифицировал - дело твоё. Но такое есть и я этим пользовался в своих ганк-интересах. У меня нет цели тебя переубедить, больше цель подтвердить слова людей, которые об этом говорят.

safdfasdf
27.07.2014, 20:26
ну имхо еслиб это не успела прогрузится текстура, то должно было быть больше чем три колеки на экране)

Danykk
27.07.2014, 20:35
ну имхо еслиб это не успела прогрузится текстура, то должно было быть больше чем три колеки на экране)
Куда пойдёшь? В прайды?) Или ты тоже на Евро?

MamaDosvidos
27.07.2014, 20:38
Куда пойдёшь? В прайды?) Или ты тоже на Евро? Он забил жуе)

safdfasdf
27.07.2014, 20:42
Куда пойдёшь? В прайды?) Или ты тоже на Евро?
я бы пошел в оставшиеся бучеры =) все таки не все офицеры сваливают . прайды клоуны, альтернативов особо не видел, видимо загнулись, больше более менее серьезных ги не знаю.
но

Он забил жуе)
совпало так =)

п.с. насчет евро не знаю, сейчас свободно времени очень много, даже скучно становится, но скоро возможно его вообще не будет и на сколько хз, иногда я напиваюсь и думаю купить предзаказ евро, слава богу он не стоит 500рублей:D только его цена меня и держит) да и не ценитель я тестов с вайпами

ableton
27.07.2014, 20:45
руру!
спам голдселеров :mad: +боты, кароче те же яйца только на английском

safdfasdf
27.07.2014, 20:49
спам голдселеров :mad: +боты, кароче те же яйца только на английском
основная бот контора загнулась , так что у евро вполне радужные перспективы .

а еще можно вспомнить такое.

http://www.youtube.com/watch?v=l6bhUEvZ5T8
всего этого евро возможно избежит

но что там может быть:
1)сново симулятор очереди
2)люди которые не вдонят предзаказ за 6к, опять не попадут на серв с теми кто вдонил
3)русский ип заблочат, покупай прокси + доп расходы + доп пинг

MamaDosvidos
27.07.2014, 20:56
спам голдселеров +боты, кароче те же яйца только на английском
Это они специально сделали, чтоб проработать системы защиты чата от голд селлеров

safdfasdf
27.07.2014, 20:58
надо делать как в сао обналичка игровой валюты в любой точке планеты :D

madpuppy
27.07.2014, 21:04
вот жадины. уходят, а пушку подарить не могут на др... хнык-хнык

godinka
27.07.2014, 21:05
ни в коем случае не рекламируя ничего лишь отвечая на вопросы

Яна, они уже запустили версию на постоянной основе или как и раньше на несколько недель/месяцев ?
данная версия это альфа сервер поднятый на постоянной основе для подписчиков с акиум пакетом предзаказа

Yanusika
27.07.2014, 21:05

и почему не старый ник? :)

1) это альфа сервер он доступен всегда, отключается только на профилактику
2) Yanusika мой ник с 2003-4 года
кому интересно посмотреть на стриме и по задавать вопросы, милости прошу (http://goodgame.ru/channel/Yanusika/) =)

JoofJi
27.07.2014, 21:07
А ни кто из уходящих Батчерсов случаем не продает дельфийские вещи охотника ? Куплю по хорошей цене!
на почту Джуфус пишите))

godinka
27.07.2014, 21:16
но что там может быть:
1)сново симулятор очереди
2)люди которые не вдонят предзаказ за 6к, опять не попадут на серв с теми кто вдонил
3)русский ип заблочат, покупай прокси + доп расходы + доп пинг
в дополнение в вышесказанному...
1) симулятор очереди активно тестируется сейчас на этапах збт ... они пишут об этом на форуме разрабов
2) ответ выше... после первого збт где серв заполнился на фулку за 15 минут они ко второму збт расширили серв в два раза и увеличили количество розданых ключей в три раза ... так что снова будут тестить железо на напругу
3) возможный вариант , но несколько сомнительно зная о будущем блоке по ИП разрешать в открытую собирать русскоязычные кланы на форуме создавать темы и писать на русском языке... по мимо этого как правило тем кому они отказывают в предоставлении услуг они возвращают деньги так что как минимум там терять нечего

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ----------

А ни кто из уходящих Батчерсов случаем не продает дельфийские вещи
а вот теперь немного рекламмы =)
продам
легендарный дельфийский двуручный посох целителя (сила духа) от 8к голды меньше предложения не рассматриваю
почти собранный(без одной шмотки - пояса) фул легендарный сет хранителя ткань (выносливость) цена договорная
писать игровой почтой ник Годинка

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

спам голдселеров +боты, кароче те же яйца только на английском
по этому было игровое обьявление от гейм мастеров, что (видимо в качестве подготовки к збт) они работают над улучшением системы антиспама и для этого на данный момент отключили старую систему

SeaBuckthorn
27.07.2014, 21:31
А ни кто из уходящих Батчерсов случаем не продает дельфийские вещи охотника ? Куплю по хорошей цене!
на почту Джуфус пишите))Морф привет,тебе зачем?

JoofJi
27.07.2014, 22:42
Морф привет,тебе зачем?

Рыбы клюют на любую подкормку) Ник у меня в подписи, а вещи нужны что бы убивать картелей.
Кстати как вам под бабой ходится ? У вас кто главный Лора или Лора?

SeaBuckthorn
27.07.2014, 23:01
Рыбы клюют на любую подкормку) Ник у меня в подписи, а вещи нужны что бы убивать картелей.
Кстати как вам под бабой ходится ? У вас кто главный Лора или Лора?Морф,какая баба?Лора в приоратах

JoofJi
27.07.2014, 23:25
Морф,какая баба?Лора в приоратах
Рыбка, иллюзия свободы и независимости - всего лишь иллюзия. Для меня вы лишь кп приоратов, вроде как пираты у батчерсов в свое время.

SeaBuckthorn
27.07.2014, 23:29
Рыбка, иллюзия свободы и независимости - всего лишь иллюзия. Для меня вы лишь кп приоратов, вроде как пираты у батчерсов в свое время.Ты упорот,несешь херню.Ты обиделся что ли?
На держи лучше селфи с фантомом,хз кто это,но прикольный скрин
http://puu.sh/attOK/8db93f8d62.jpg

madpuppy
27.07.2014, 23:50
а вот теперь немного рекламмы =)
продам
легендарный дельфийский двуручный посох целителя (сила духа) от 8к голды меньше предложения не рассматриваю
почти собранный(без одной шмотки - пояса) фул легендарный сет хранителя ткань (выносливость) цена договорная
писать игровой почтой ник Годинка

Будешь в реал выводить голду?

Ankhem
28.07.2014, 00:01
Наконец-то официально ушли! Чувствую себя Добби. Хозяин наконец-то подарил носок xD
Всем спасибо за игру =)

DazabeyAA
28.07.2014, 00:23
Морф,какая баба?Лора в приоратах

Это он к тому, что ваш картель без приоры и Лорикоза никуда. И в этом он прав, за последние 5 замесов не видел вас без них...

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ----------

Бичи образуют новый таг или вливаются кудато, я про тех, кто остался.

safdfasdf
28.07.2014, 00:41
Рекрутинг в гильдию Butchers закрыт.
С понедельника 28.07 гильдия будет переформирована в связи с окончанием участия в проекте большинства игроков участвовавших и успешно воевавших с нами в дружных сплоченных рядах. В связи с этим гильдия Butchers прекращает свое существование и какие либо действия. Оставшийся состав будет переведен в другую гильдию (не таг Butchers) для продолжения существования тех игроков кто решил остаться на сервере Сальфира и продолжения каких либо действий по своей инициативе. Текущий состав покидает сервер как и собственно все сервера Архейдж мэил.ру хотелось бы пожелать удачной игры тем кто остается на данном сервере, покорения бесконечных просторов огромной вселенной Архейдж.

До встречи на просторах Евро друзья, следите за обновлениями на нашем сайте (http://butchers-team.ru/forum/) ;)

/ .

XoTTaBichi
28.07.2014, 01:42
Это он к тому, что ваш картель без приоры и Лорикоза никуда. И в этом он прав, за последние 5 замесов не видел вас без них...
Их одинаково, хз о чём ты говоришь. То, что у Картели нет выраженного лидера-представителя для вас, не значит, что там одно командующее лицо (в рейде с Приорат+Картель). Имей мозг и умей им рассуждать.

Danykk
28.07.2014, 06:22
Сервер, которому уже 7 лет, а там народ всё ещё бурлит, и новенькие в стартовых локациях качаются.http://s018.radikal.ru/i516/1407/bc/9803f4939f53.jpghttp://s017.radikal.ru/i443/1407/0d/0c349d4b1894.jpg
И оказалось, что там больше фана чем тут.. Хотя раньше я был другого мнения..

Akato7
28.07.2014, 06:38
Сервер, которому уже 7 лет, а там народ всё ещё бурлит, и новенькие в стартовых локациях качаются.
И оказалось, что там больше фана чем тут.. Хотя раньше я был другого мнения.. зергооко, лагодром =\

MamaDosvidos
28.07.2014, 06:40
Ниар, вы констой идёте на EU?

Danykk
28.07.2014, 06:57
Ниар, вы констой идёте на EU?
Да. Нас правда осталось чуть меньше, чем предпологалось. Хотя может к старту вернутся.

MamaDosvidos
28.07.2014, 07:03
Буду чувствовать себя на евро как двшник на рашке (

Viezmin
28.07.2014, 07:46
Буду чувствовать себя на евро как двшник на рашке (
А я знаю как чувствует себя ДВшник на Рашке, буду теперь привыкать к ДВшник на Евре :D

MamaDosvidos
28.07.2014, 07:52
Ну это считай ДВ просыпается евро играть заканчивает, потом мы просыпаемся) ну если по CET то у меня 5 часов разница , старт збт в 21:00 мск лол ) это 23:00 у меня

Viezmin
28.07.2014, 08:13
у меня 5 часов разница
У меня, выходит, 10 часов:D

Danykk
28.07.2014, 08:16
Ну это считай ДВ просыпается евро играть заканчивает, потом мы просыпаемся) ну если по CET то у меня 5 часов разница , старт збт в 21:00 мск лол ) это 23:00 у меня
У меня 10 часов разница по СЕТ-у =D

MamaDosvidos
28.07.2014, 08:22
Ну надеюсь онлайна на нашей время хватит)) зато все эпики после рестарта ^^

Viezmin
28.07.2014, 08:34
Будем друг с другом бегать х_х

MorpheusVangus
28.07.2014, 09:23
Я буду ссать со стен ваших замков мухахаха111

MamaDosvidos
28.07.2014, 09:49
У тебя не получиться)

LehichDeF
28.07.2014, 09:58
лол там не только она бывает если что с Годинкой, там и мой твинк есть и еще человека, который еще играет
ахахаха ебааааать ты Кличко

madpuppy
28.07.2014, 10:09
Сервер, которому уже 7 лет, а там народ всё ещё бурлит, и новенькие в стартовых локациях качаются. И оказалось, что там больше фана чем тут.. Хотя раньше я был другого мнения.. Что за шляпа?))

MamaDosvidos
28.07.2014, 10:14
ахахаха ебааааать ты Кличко Вашим же языком выразился :( оказывается вы ещё не понимаете

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

Что за шляпа?))шляпаAion вот что

LehichDeF
28.07.2014, 10:21
Вашим же языком выразился :( оказывается вы ещё не понимаете

на вы со мной не надо), я слаженно пишу, а что ты написал реально поржал))))

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Вашим же языком выразился :( оказывается вы ещё не понимаете

бяяяяя реально я смеюсь до сих пор, как ты сложил эти слова вместе, на вопрос, что еще огород копают яхз, "там еще человек который еще играет" бля у меня истерика, вот это поворот ахахах он еще и играет

MorpheusVangus
28.07.2014, 10:25
А почему Лораночки в чате каждый день бомбит ?

Кажется на западе вернулись старые добрые деньки, когда еще были берненги и медведи все воевали друг с другом))

Danykk
28.07.2014, 10:27
Что за шляпа?))
Да, шляпа Aion))

LehichDeF
28.07.2014, 10:33
А почему Лораночки в чате каждый день бомбит ?

Кажется на западе вернулись старые добрые деньки, когда еще были берненги и медведи все воевали друг с другом))
Да шляпа полная))) на западе каждый командир и у каждого такое Эго шопиздец, вчера в инистре шхуна фантомов стояла мы сзади припарковались, через несколько сек их шхуна назад подалась и нас начало уносить от гвардов, наш нажал на газ и протолкнул их вперед, да ты чееееее их было двое но они нам перекрыли трактором проход и пишут че шхуну толкаете :( и так почти каждый западник готов порвать жопу за свои пакулички бесценные

Akato7
28.07.2014, 10:37
Да шляпа полная))) на западе каждый командир и у каждого такое Эго шопиздец, вчера в инистре шхуна фантомов стояла мы сзади припарковались, через несколько сек их шхуна назад подалась и нас начало уносить от гвардов, наш нажал на газ и протолкнул их вперед, да ты чееееее их было двое но они нам перекрыли трактором проход и пишут че шхуну толкаете :( и так почти каждый западник готов порвать жопу за свои пакулички бесценныепонапакупают права, потом поперек паркуются там, где надо вдоль. В инистре 3-4 шхуны можно уместить под гвардами без проблем

LehichDeF
28.07.2014, 10:40
понапакупают права, потом поперек паркуются там, где надо вдоль. В инистре 3-4 шхуны можно уместить под гвардами без проблем
ну тут как бы проблема, никак не получится уместить ЭГО парней и хотя бы 2 шхуны в порту

Viezmin
28.07.2014, 10:40
Нашёл!
http://s020.radikal.ru/i710/1403/d9/7feea28d7251.jpg
Пасаны, у него на вас такие надежды были, а в итоге вон как всё получилось, руру :(

MamaDosvidos
28.07.2014, 10:46
Вот они сие нагибаторы, которые остались , паковозы бомбит то что не под гвардами лол

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Я столько таких сообщений начитался, что запад и восток , то что мы не захватим не удержит и т.п. кракена в глаза не увидем только его щупальца на пугалах/домах западников и восточников. Итог: Все теры, все фармы кракена и т.п. наше(((

LehichDeF
28.07.2014, 10:54
Вот они сие нагибаторы, которые остались , паковозы бомбит то что не под гвардами лол

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Я столько таких сообщений начитался, что запад и восток , то что мы не захватим не удержит и т.п. кракена в глаза не увидем только его щупальца на пугалах/домах западников и восточников. Итог: Все теры, все фармы кракена и т.п. наше(((
там была мирка Кличко тут дело принципа было, типа ты че мою корову подвинул, там трава хуже. А кракен, да нахер он нуже, я лично не на столько задрот, чтоб 5 часов за него биться, когда всем надоест и разойдутся забрать его. Кличко ты запутался это 16 сервер очнись.

Viezmin
28.07.2014, 10:58
Зато сейчас то)
Куда пойдут оставшиеся игроки Бучиков? Создатут ли они новый таг или вольются куда-то? Кто будет фармить кракена? Кто захватит терры и будет доминировать?

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

там была мирка Кличко тут дело принципа было, типа ты че мою корову подвинул, там трава хуже. А кракен, да нахер он нуже, я лично не на столько задрот, чтоб 5 часов за него биться, когда всем надоест и разойдутся забрать его. Кличко ты запутался это 16 сервер очнись.
Если я когда-нибудь превращусь в такой овощ, которому будет не интересно соперничество в игре и который будет заходить в игру пообщаться в чятике - я вообще прекращу играть в игры. Игры - это соперничество. Борьба за первенство. Если такого желания у меня не будет, я лучше потрачу время на что-нибудь более полезное, руру.

LehichDeF
28.07.2014, 10:59
Зато сейчас то)
Куда пойдут оставшиеся игроки Бучиков? Создатут ли они новый таг или вольются куда-то? Кто будет фармить кракена? Кто захватит терры и будет доминировать?
тут вопрос сколько осталось людей от бачеров в новой ги. А так щас Гильдии, которые светятся Альтернатива, Прайды, Фантомы, Картель, Приорат, Аврора, а новая ГИ из бичей под вопросом, сколько их там 30-60-90 хз

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

Зато сейчас то)

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Если я когда-нибудь превращусь в такой овощ, которому будет не интересно соперничество в игре и который будет заходить в игру пообщаться в чятике - я вообще прекращу играть в игры. Игры - это соперничество. Борьба за первенство. Если такого желания у меня не будет, я лучше потрачу время на что-нибудь более полезное, руру.
ты изначально дебил раз пришел на данные сервер и тут как бы я даже спор продолжать не буду ибо я прав, ты же понимаешь))
а кстати ты как все девушки все максимально переворачиваешь, я ж не сказал, что у меня нет яиц и я не соперничаю, но 5 часов плавать биться чтоб потом когда никого нет забрать кракена да ну нахер

Viezmin
28.07.2014, 11:03
ты изначально дебил раз пришел на данные сервер
Ну я просто слоу и не успел больше нигде зарегаться.
Когда выбирали сервер (Прайдами), исходили из онлайна, населённости и активности. На тот момент это был один из самых густонаселённых серверов. Луций, Сальфира, Невер. Остальные были вообще пустые. И что ты мне хочешь сказать? Надо было идти на пустой? Или ждать реги? Играть то хотелось.

тут как бы я даже спор продолжать не буду ибо я прав
Обычно люди, которые считают себя всегда правыми - дураки. Ну ладно, это уже отступление.

madpuppy
28.07.2014, 11:04
Если я когда-нибудь превращусь в такой овощ, которому будет не интересно соперничество в игре и который будет заходить в игру пообщаться в чятике - я вообще прекращу играть в игры. Игры - это соперничество. Борьба за первенство. Если такого желания у меня не будет, я лучше потрачу время на что-нибудь более полезное, руру. Представь ситуацию. Ты играешь в сутки 3 часа, а твой потенциальный соперник 15-20 часов в сутки. У кого больше шансов доминировать? У него будет быстрее шмот, больше денег, он сможет сидеть на респах РБ и джать, а ты нет, ты будешь пытаться вложить в эти 3 часа и паки (деньги же) и хоть какой-нибудь фан.
Не для кого же не секрет, что Яна играла по 15-18 часов, она это даже сама говорила.
Это как фраза - пока ты спишь, враг качается =)

MamaDosvidos
28.07.2014, 11:07
Так можно и сказать тебе, что ты пришёл играть чтоб общаться в чатике

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Ну...у нас не все же как Яна, я вот играю в будни по 7-7.5 часов.

Viezmin
28.07.2014, 11:08
а кстати ты как все девушки все максимально переворачиваешь, я ж не сказал, что у меня нет яиц и я не соперничаю, но 5 часов плавать биться чтоб потом когда никого нет забрать кракена да ну нахер
А это ли не дух соперничества? Всегда всего добивается лишь самый упорный. Зато вы потом ноете, что у нас шмот лучше, пухи с крякена и т.д. Хотя часто, когда нам пишут это, в той пати нет ни у кого ничего с Кряки или только глайдеры, которые в бою не помогут)
Видимо, у нас разное представление о соперничестве. Тебе бы всё на блюдичке подавать.
К тому же, на этом сервере часто за кряку по 5 часов воюют?)

Представь ситуацию. Ты играешь в сутки 3 часа, а твой потенциальный соперник 15-20 часов в сутки. У кого больше шансов доминировать? У него будет быстрее шмот, больше денег, он сможет сидеть на респах РБ и джать, а ты нет, ты будешь пытаться вложить в эти 3 часа и паки (деньги же) и хоть какой-нибудь фан.
Не для кого же не секрет, что Яна играла по 15-18 часов, она это даже сама говорила.
Это как фраза - пока ты спишь, враг качается =)
Сначала я играл не меньше Яны, Прайды знают. Потом мой онлайн упал до 1-3 часов в сутки в лучшем случае. Не проблема вообще.

LehichDeF
28.07.2014, 11:09
Так можно и сказать тебе, что ты пришёл играть чтоб общаться в чатике

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ----------

Ну...у нас не все же как Яеа, я вот играю в будни по 7-7.5 часов.
а я играю в 2 раза меньше и ты кстати баба тоже, какой чатик, моя девушка все время если я что-то сделаю что её не понравится раздувает из этого ппц что, так и ты если я сказал что не хочу задротить как ты 7 часов, тоя сижу 3 часа в чатике, выключай Кличко уже ну, утром и так повеселил

Viezmin
28.07.2014, 11:11
а я играю в 2 раза меньше и ты кстати баба тоже, какой чатик, моя девушка все время если я что-то сделаю что её не понравится раздувает из этого ппц что, так и ты если я сказал что не хочу задротить как ты 7 часов, тоя сижу 3 часа в чатике, выключай Кличко уже ну, утром и так повеселил
И этот человек называет кого-то Кличко х)
Я нихрена не понял с этого поста х_х

LehichDeF
28.07.2014, 11:11
Обычно люди, которые считают себя всегда правыми - дураки. Ну ладно, это уже отступление.
я прав в этом случае) может я чего-то не знаю, ты спишь со мной, чтоб знать что я всегда считаю себя правым? дурак ты, если такое пишешь по одной фразе)))

madpuppy
28.07.2014, 11:13
MamaDosvidos,
Viezmin,
Я всего лишь написал, что человек, который играет больше, он быстрее добьется всего в игре и сможет например рано утром пойти зафармить кракена или кого еще, чем тот, который играет вечером пару часов. И лично я не готов забивать на реал, что бы доказать какому то там неизвестному мне человеку, что я типа круче, чем он в игре.

Viezmin
28.07.2014, 11:16
Я всего лишь написал, что человек, который играет больше, он быстрее добьется всего в игре и сможет например рано утром пойти зафармить кракена или кого еще, чем тот, который играет вечером пару часов.
Я не спорю. Но проблема в том, что вы и не стремитесь. У нас так же люди работающие, как и у вас. Кто бы что ни говорил, школьников мало. Но у нас люди могут себе позволить встать ночью на пару часов для фарма РБ, осады и т.д. У вас нет. Вот и вся разница.

madpuppy
28.07.2014, 11:19
Кстати, находили ли вы сундук кракена?))) http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=150936

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Я не спорю. Но проблема в том, что вы и не стремитесь. У нас так же люди работающие, как и у вас. Кто бы что ни говорил, школьников мало. Но у нас люди могут себе позволить встать ночью на пару часов для фарма РБ, осады и т.д. У вас нет. Вот и вся разница. Я же говорю, мне незачем кому то, что то доказывать)) Я играю в удовольствие, а не для того, что бы доминировать =)

LehichDeF
28.07.2014, 11:19
Я не спорю. Но проблема в том, что вы и не стремитесь. У нас так же люди работающие, как и у вас. Кто бы что ни говорил, школьников мало. Но у нас люди могут себе позволить встать ночью на пару часов для фарма РБ, осады и т.д. У вас нет. Вот и вся разница.
разница намного больше. 7-15 часов в игре и 2-4 часа, ты как бы продолжаешь дурочкой прикидываться((

MorpheusVangus
28.07.2014, 11:20
Представь ситуацию. Ты играешь в сутки 3 часа, а твой потенциальный соперник 15-20 часов в сутки. У кого больше шансов доминировать?

У Донатера))

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

Ну...у нас не все же как Яна, я вот играю в будни по 7-7.5 часов.

Задрооот! Я и 3 то не всегда высиживаю(

LehichDeF
28.07.2014, 11:21
Задрооот! Я и 3 то не всегда высиживаю(
+ .

madpuppy
28.07.2014, 11:25
У Донатера))
Тут ты прав)))

Akato7
28.07.2014, 11:26
Но у нас люди могут себе позволить встать ночью на пару часов для фарма РБ, осады и т.д. У вас нет. Вот и вся разница. а вот тут и есть разница между задротом и человеком, который просто проводит в игре пару часов) Какой нормальный человек будет по ночам вставать?
(будильник 3:47 - морковка поспела) - мне нужно собирать грядки :rolleyes:

madpuppy
28.07.2014, 11:28
а вот тут и есть разница между задротом и человеком, который просто проводит в игре пару часов) Какой нормальный человек будет по ночам вставать?
(будильник 3:47 - морковка поспела) - мне нужно собирать грядки :rolleyes: В точку, я и так не высыпаюсь, а еще просыпаться ночью, что бы дАмУниИРОооВаАаТЪ

LehichDeF
28.07.2014, 11:29
а вот тут и есть разница между задротом и человеком, который просто проводит в игре пару часов) Какой нормальный человек будет по ночам вставать?
(будильник 3:47 - морковка поспела) - мне нужно собирать грядки :rolleyes:
они будильники ставят если пугало можно перехватить неоплаченное и просят друзей встать и помочь им перехватить его, а потом за одно грядочки копашат, огурчики на грядке, я понял! они придают батчерам силу земли.

MorpheusVangus
28.07.2014, 11:38
Кто у NewButchers то лидер? Как там щас власть делиться интересно)) Когда уже инфу дадите ?

MamaDosvidos
28.07.2014, 11:49
Сами дадут если посчитают нужным или сами увидите, но тага Butchers и как самой старой консты Butchers на сальфире нет .

MorpheusVangus
28.07.2014, 12:08
Сами дадут если посчитают нужным или сами увидите, но тага Butchers и как самой старой консты Butchers на сальфире нет .

То есть вы со всех своих твинко кланов покикали народ?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

говорят Сантьяго себе на евро кпшку твердопопых арийцев собирает хД

Akato7
28.07.2014, 12:09
То есть вы со всех своих твинко кланов покикали народ?ты себе буча-огородника хотел оставить?)

MorpheusVangus
28.07.2014, 12:13
ты себе буча-огородника хотел оставить?)

Я бы досвидоса взял к себе в кпшку.)

MamaDosvidos
28.07.2014, 12:38
Я даже не знаю кто ты

Danykk
28.07.2014, 12:40
Я даже не знаю кто ты
Он топ-следопыт

http://www.youtube.com/watch?v=lP_OmkZNgOo

MorpheusVangus
28.07.2014, 12:48
Всетаки Приорат это полностью женский клан, даже мужчины туда попадающие теряют свое моджо и начинают вместе со Лорой истерить в чат, что же с вами парни будет когда у вас месячные начнутся Оо

типичный мембер Приоратов
http://s015.radikal.ru/i331/1407/87/1b146e763800.jpg (http://www.radikal.ru)

steakman1
28.07.2014, 12:49
вот кстати
видео от школьника
ноль мата и агрессии
Понятно, что там на заднем фоне у него вроде как малой и родители периодически бегают
но всё же

MorpheusVangus
28.07.2014, 12:50
Он топ-следопыт

http://www.youtube.com/watch?v=lP_OmkZNgOo

Ты меня раскрыл ))

Danykk
28.07.2014, 12:57
вот кстати
видео от школьника
ноль мата и агрессии
Понятно, что там на заднем фоне у него вроде как малой и родители периодически бегают
но всё же
Да, действительно, но всё-равно не понимаю зачем это делать - снимать видеозаписи в таком возрасте =/

MamaDosvidos
28.07.2014, 12:59
Чо за ник то?

MorpheusVangus
28.07.2014, 13:03
Чо за ник то?

Варданчик555

steakman1
28.07.2014, 13:10
Да, действительно, но всё-равно не понимаю зачем это делать - снимать видеозаписи в таком возрасте =/
Поколение NEXT.
Сильно оцифрованное.
Им это интересно.
Мб будет хвастаться перед друзьями.
Раньше мы чем хвастались?
Новым пистолетом, машинкой, редким фантиком, сотками/фишками.
А сейчас пруфлинк все дела :)

LehichDeF
28.07.2014, 13:23
Чо за ник то?
уж ты должен знать какой у него ник

Viezmin
28.07.2014, 13:45
Редкой наклейкой с покемоном:D

Lottha
28.07.2014, 13:52
Редкой наклейкой с покемоном:D
Я крышки от бутылок собирал :D

MorpheusVangus
28.07.2014, 13:52

2х метровым харчком)) хДД

MamaDosvidos
28.07.2014, 13:59
2х метровым харчком)) хДД слабак ты )))

LehichDeF
28.07.2014, 14:03
2х метровым харчком)) хДД
а потом появился денди:(

Danykk
28.07.2014, 14:08
Есть только один нормальный Денди
http://www.3ona51.com/images/news/20120204/dendi_p4.jpg

MorpheusVangus
28.07.2014, 14:21

А после нее героин и маковая соломка(:(

SeaBuckthorn
28.07.2014, 14:33
Ну бывает,официально их с нами бегать не звали,если кто то своим друзьяшками в приоратах или наоборот,говорит про замесы, то об этом мы не вкурррсе рребят.Союза с приоратами нет-)

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

там была мирка Кличко тут дело принципа было, типа ты че мою корову подвинул, там трава хуже. А кракен, да нахер он нуже, я лично не на столько задрот, чтоб 5 часов за него биться, когда всем надоест и разойдутся забрать его. Кличко ты запутался это 16 сервер очнись.А в чем смысл тогда играть?Здесь изначально игра строится на соперничестве,на замесах за что то.Пусть то паки,споты или рб.То что тебе не нужен с него лут,не означает что он не нужен другим.Если ты не способен драться за рб 5 часов,можешь сопокно сидеть на огорде и возить паки из махадби в инстру на тракторе.Это же весело,это же 16ый сервер,я же не задрот.Ссаные отмазки тех у кого клешни.
Да да.И таких себастьянов 90%.http://static.diary.ru/userdir/3/1/7/4/3174728/79620879.jpg

Viezmin
28.07.2014, 14:38
SeaBuckthorn, им это не объяснить)

madpuppy
28.07.2014, 14:39
Кто у NewButchers то лидер? Это типа уже выбрали название или же ты предположил? Если выбрали такое, то мозгами явно обделены...

А в чем смысл тогда играть?Здесь изначально игра строится на соперничестве,на замесах за что то.Пусть то паки,споты или рб.То что тебе не нужен с него лут,не означает что он не нужен другим.Если ты не способен драться за рб 5 часов,можешь сопокно сидеть на огорде и возить паки из махадби в инстру на тракторе.Это же весело,это же 16ый сервер,я же не задрот.Ссаные отмазки тех у кого клешни.
Да да.И таких себастьянов 90%.http://static.diary.ru/userdir/3/1/7/4/3174728/79620879.jpg Задрот детектед! Ты хоть раз просыпался ночью, что бы 5 часов биться за кракена? Мне кажется, что нет...Так что не гони пургу, доминашка ты наша)) Мне вот тоже плевать на твое мнение, да и на мнение других "ногебаторов", так как я не ставлю себе целью доказывать каким-то людишкам в какой то игре, что я ваще-ваще такой весь крутой убивец.

З.Ы. Самоутверждаться надо не в игре, а в жизни!

LehichDeF
28.07.2014, 14:48
Ну бывает,официально их с нами бегать не звали,если кто то своим друзьяшками в приоратах или наоборот,говорит про замесы, то об этом мы не вкурррсе рребят.Союза с приоратами нет-)

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

А в чем смысл тогда играть?Здесь изначально игра строится на соперничестве,на замесах за что то.Пусть то паки,споты или рб.То что тебе не нужен с него лут,не означает что он не нужен другим.Если ты не способен драться за рб 5 часов,можешь сопокно сидеть на огорде и возить паки из махадби в инстру на тракторе.Это же весело,это же 16ый сервер,я же не задрот.Ссаные отмазки тех у кого клешни.
Да да.И таких себастьянов 90%.
так ты в их числе, так как ни одна ги больше не выдерживала битву за кракена, все расходились, а ты там если и был, то ушел как и все. Третий человек пытается мне объяснить что игра построена на соперничестве, а то я не знал бля. Ты мне рассказываешь про 5 часов на кракене ты то ссаный краб сам то готов там стоять стольоко и твоя ги готова к такому, да хуй там сразу говорю, мата много, потому что себастьян пишет мне что я себастьян. Очень тонкий намек что ты 10% не себастьянов, нахуя ты играешь с крабами? ты же готов 5 часов кракену щупальца сосать, а другие с твоей ГИ крабы не готовы. Фан я лично получаю в море у косы и мне кайфово играть, фармить разломы, фармим, хуйня все это тягучая, а идти на мпвп с людьми у которых 2FPS во время боя так иди веди в бой херли ты воин форумный только.

Меня больше еще поражает текст, а смысл тогда играть? ты то сам понимаешь, что бичи сильнее? что ты дно и ги твоя дно и все западные ги против бичей дно, и отсюда вывод НАХУЯ ты играешь, если ты и твои парни ложаться под котами легко, ушли бичи появился шанс поднятся западу, но это произошло только сегодня, а ты тут расписал, что у тебя есть смысл играть и ты такой тру за кракена готов 5 часов стоять.

SeaBuckthorn
28.07.2014, 14:54
Это типа уже выбрали название или же ты предположил? Если выбрали такое, то мозгами явно обделены...
Задрот детектед! Ты хоть раз просыпался ночью, что бы 5 часов биться за кракена? Мне кажется, что нет...Так что не гони пургу, доминашка ты наша)) Мне вот тоже плевать на твое мнение, да и на мнение других "ногебаторов", так как я не ставлю себе целью доказывать каким-то людишкам в какой то игре, что я ваще-ваще такой весь крутой убивец.

З.Ы. Самоутверждаться надо не в игре, а в жизни!Может я здесь и не фармил кряку,но я 4 недели подрят,даже 1ного даскшира не пропустил.Аргумент?Аргумен т.

MorpheusVangus
28.07.2014, 14:54
Это типа уже выбрали название или же ты предположил? Если выбрали такое, то мозгами явно обделены...

яхз просто все остальные варианты уже у них есть , столько твинковланов со словом butchers - не счесть.

SeaBuckthorn
28.07.2014, 14:55
так ты в их числе, так как ни одна ги больше не выдерживала битву за кракена, все расходились, а ты там если и был, то ушел как и все. Третий человек пытается мне объяснить что игра построена на соперничестве, а то я не знал бля. Ты мне рассказываешь про 5 часов на кракене ты то ссаный краб сам то готов там стоять стольоко и твоя ги готова к такому, да хуй там сразу говорю, мата много, потому что себастьян пишет мне что я себастьян. Очень тонкий намек что ты 10% не себастьянов, нахуя ты играешь с крабами? ты же готов 5 часов кракену щупальца сосать, а другие с твоей ГИ крабы не готовы. Фан я лично получаю в море у косы и мне кайфово играть, фармить разломы, фармим, хуйня все это тягучая, а идти на мпвп с людьми у которых 2FPS во время боя так иди веди в бой херли ты воин форумный только.

Меня больше еще поражает текст, а смысл тогда играть? ты то сам понимаешь, что бичи сильнее? что ты дно и ги твоя дно и все западные ги против бичей дно, и отсюда вывод НАХУЯ ты играешь, если ты и твои парни ложаться под котами легко, ушли бичи появился шанс поднятся западу, но это произошло только сегодня, а ты тут расписал, что у тебя есть смысл играть и ты такой тру за кракена готов 5 часов стоять.Кличко,поставь запятые пожалуйста.Я не буду читать эту ересь,там не понятно.

MorpheusVangus
28.07.2014, 14:56
Может я здесь и не фармил кряку,но я 4 недели подрят,даже 1ного даскшира не пропустил.Аргумент?Аргумен т.

Я знавал одного йога у него была пожизненная сева(служение) дак он раз в 4 часа должен был обряд совершать и так всю жизнь, спал в перерывах между обрядами по пару часиков. До сих пор служит чистейшей души человек!

LehichDeF
28.07.2014, 14:57
в этой игре кайф только от 5v5 - 25v25 остальное все херня, так как половина не может ничего прожать на своих ЭВМ

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

Кличко,поставь запятые пожалуйста.Я не буду читать эту ересь,там не понятно.
слился петух

SeaBuckthorn
28.07.2014, 14:58
Я знавал одного йога у него была пожизненная сева(служение) дак он раз в 4 часа должен был обряд совершать и так всю жизнь, спал в перерывах между обрядами по пару часиков. До сих пор служит чистейшей души человек!Норм,яб так смог.Сплю уже лет 5 по 3 часа=)

LehichDeF
28.07.2014, 14:58
Норм,яб так смог.Сплю уже лет 5 по 3 часа=)
теперь все ясно

SeaBuckthorn
28.07.2014, 14:59
в этой игре кайф только от 5v5 - 25v25 остальное все херня, так как половина не может ничего прожать на своих ЭВМ

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

слился петух
Вот это понятней,ты поставь запятые,я прочитаю.Зачем мне сидеть ломать голову над твоими буквами?Я не собираюсь собирать пазл.Давай сам,а потом я тебе легко отвечу.

MorpheusVangus
28.07.2014, 14:59
Норм,яб так смог.Сплю уже лет 5 по 3 часа=)

С чем же связанно такое нарушение жизненных циклов Оо

SeaBuckthorn
28.07.2014, 15:00
С чем же связанно такое нарушение жизненных циклов ОоЯ робот.Мне норм.

MorpheusVangus
28.07.2014, 15:02
Я робот.Мне норм.

Роботам тоже нужна любовь! ))

SeaBuckthorn
28.07.2014, 15:03
Роботам тоже нужна любовь! ))Моя любовь это тайфун, ну и пару вольт под язык. :D

MorpheusVangus
28.07.2014, 15:04
Моя любовь это тайфун, ну пару вольт под язык. :D

А я хочу мотоцикл и косуху(

madpuppy
28.07.2014, 15:08
Может я здесь и не фармил кряку,но я 4 недели подрят,даже 1ного даскшира не пропустил.Аргумент?Аргумен т. Значит ты может быть в игре каждые 4 часа, а значит ты не работаешь, или хз что там. Я могу играть с 19:00 20:00, до максимум часу ночи по москве, и то не далеко не всегда. Прости, но аргумент чего? Того, что ты задрот? Тогда да, аргумент. Но никак не аргумент, что ты крутой мужик.=)

С чем же связанно такое нарушение жизненных циклов Оо Дошираки не пропускает же=)

LehichDeF
28.07.2014, 15:08
Вот это понятней,ты поставь запятые,я прочитаю.Зачем мне сидеть ломать голову над твоими буквами?Я не собираюсь собирать пазл.Давай сам,а потом я тебе легко отвечу.

так ты в их числе, так как ни одна ги больше 5 часов не выдерживала битву за кракена, все расходились, а ты там если и был, то ушел как и все. Третий человек пытается мне объяснить, что игра построена на соперничестве, а то я не знал бля. Ты мне рассказываешь про 5 часов на кракене, а ты то ссаный краб сам готов там стоять стольоко и твоя ги готова к такому, да хуй там сразу говорю. Мата много, потому что себастьян пишет мне что я себастьян. Очень тонкий намек что ты 10% не себастьянов Сальфиры. Ты же готов 5 часов кракену щупальца сосать, но другие с твоей ГИ крабы не готовы же Нахуя ты играешь с крабами?. Фан я лично получаю в море у косы и мне кайфово играть, фармить разломы, мы фармим, но хуйня все это тягучая, а идти на мпвп с людьми у которых 2 FPS во время боя плохая идея, но ты тру парень так иди веди в бой херли ты воин форумный только.

Меня больше еще поражает твой текст, А смысл тогда мне играть? ты то сам понимаешь, что бичи сильнее? что ты дно и ги твоя дно и все западные ги против бичей дно. Отсюда вывод НАХУЯ ты играешь, если ты и твои парни ложаться под котами легко. Ушли бичи появился шанс поднятся западу, но это произошло только сегодня, а ты тут расписал, что у тебя есть смысл играть и ты такой тру за кракена готов 5 часов стоять.

ПС не поленился)

SeaBuckthorn
28.07.2014, 15:12
Значит ты может быть в игре каждые 4 часа, а значит ты не работаешь, или хз что там. Я могу играть с 19:00 20:00, до максимум часу ночи по москве, и то не далеко не всегда. Прости, но аргумент чего? Того, что ты задрот? Тогда да, аргумент. Но никак не аргумент, что ты крутой мужик.=)

Дошираки не пропускает же=)
Я не говорил что я крутой мужик.
Я могу и с работы зайти,правда с того деревянного компа в больших замесах буду вылетать и зависать.Но на даскшир точно смогу сходить :D

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

А я хочу мотоцикл и косуху(Покупай у меня,без косухи правда-)

madpuppy
28.07.2014, 15:13
Я не говорил что я крутой мужик.
Я могу и с работы зайти,правда с того деревянного компа в больших замесах буду вылетать и зависать.Но на даскшир точно смогу сходить :D

А доширак не большой замес?=) Да и на работе работать надо, хотя я сам вот на форуме сижу)) Все твоему шефу расскажу!

steakman1
28.07.2014, 15:19
Да и на работе работать надо, хотя я сам вот на форуме сижу)) Все твоему шефу расскажу!
Смартфоны легко ходят в инет так с 2011 года 100%. Вот прям что бы каждый.
Покурил, почитал/пофлудил.
Ты не куришь? Замечательно. Но даже у тех, кто работает за станком 5-10мин технического отдыха в час.

SeaBuckthorn
28.07.2014, 15:30
так ты в их числе, так как ни одна ги больше 5 часов не выдерживала битву за кракена, все расходились, а ты там если и был, то ушел как и все. Третий человек пытается мне объяснить, что игра построена на соперничестве, а то я не знал бля. Ты мне рассказываешь про 5 часов на кракене, а ты то ссаный краб сам готов там стоять стольоко и твоя ги готова к такому, да хуй там сразу говорю. Мата много, потому что себастьян пишет мне что я себастьян. Очень тонкий намек что ты 10% не себастьянов Сальфиры. Ты же готов 5 часов кракену щупальца сосать, но другие с твоей ГИ крабы не готовы же Нахуя ты играешь с крабами?. Фан я лично получаю в море у косы и мне кайфово играть, фармить разломы, мы фармим, но хуйня все это тягучая, а идти на мпвп с людьми у которых 2 FPS во время боя плохая идея, но ты тру парень так иди веди в бой херли ты воин форумный только.

Меня больше еще поражает твой текст, А смысл тогда мне играть? ты то сам понимаешь, что бичи сильнее? что ты дно и ги твоя дно и все западные ги против бичей дно. Отсюда вывод НАХУЯ ты играешь, если ты и твои парни ложаться под котами легко. Ушли бичи появился шанс поднятся западу, но это произошло только сегодня, а ты тут расписал, что у тебя есть смысл играть и ты такой тру за кракена готов 5 часов стоять.

ПС не поленился)
1 Кто все?Все кроме меня.
2 Я говорю только за себя,а не за свою ги
3 Но ведь я даже не намекал на то что я не себастьян(
4 Я бы играл с друзьями крабами,если бы они давно не позабивали.Теперь я вынужден терпеть крабов запада=((9
5 Иди с людьми у которых не 2 фпс

Бучи не сильнее,они такие же как мы.Просто у нас нет путних командиров.Точнее есть,но им лень-)
Ушли бучи,еще больше потерялся интерес к игре.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

А доширак не большой замес?=) Да и на работе работать надо, хотя я сам вот на форуме сижу)) Все твоему шефу расскажу!Ну там же не будем месится по 2 часа,пришел,побыстрому всё сдал и свалил,на минималках еще терпимо пробежать эту эстафету-)

madpuppy
28.07.2014, 15:34
Смартфоны легко ходят в инет так с 2011 года 100%. Вот прям что бы каждый.
Покурил, почитал/пофлудил.
Ты не куришь? Замечательно. Но даже у тех, кто работает за станком 5-10мин технического отдыха в час. Ты немного не о том=)

LehichDeF
28.07.2014, 15:35
1 Кто все?Все кроме меня.
2 Я говорю только за себя,а не за свою ги
3 Но ведь я даже не намекал на то что я не себастьян(
4 Я бы играл с друзьями крабами,если бы они давно не позабивали.Теперь я вынужден терпеть крабов запада=((9
5 Иди с людьми у которых не 2 фпс
1. -
2. -
3. Выражение "А в чем смысл тогда играть? Здесь изначально игра строится на соперничестве,на замесах за что то." намекает, что ты готов это делать. раз ты играешь и для тебя это есть смысл игры, ведь выражение "А в чем смысл тогда играть?" как раз подчеркивает, что для тебя именно это смысл. Отсюда вывод если ты только за себя говоришь, зачем ты с крабами играл столько времени? Смысла не было же. Обобщать завязуй, я готов побиться на кубе за марли или в хазире с прайдами частенько, но в разумных временных рамках, а не 5 часов и изначально говорилось что в этом и есть разница между Досвидосом 7 часов игры в день и мной.
4. -
5. Я написал, что хожу в море до 15 человек, классно, про 2 ФПС я говорил на мпвп, котрые бывают хоть и редко, а там нужны все.

steakman1
28.07.2014, 15:38
Ты немного не о том=)
да ладно? :) (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=70614&page=589&p=5602296#post5602296)
Я к тому, что время флудануть можно найти.
А вот времени играть даже по 7 часов в будни - нафиг) есть много других дел.

SeaBuckthorn
28.07.2014, 15:39
1. -
2. -
3. Выражение "А в чем смысл тогда играть? Здесь изначально игра строится на соперничестве,на замесах за что то." намекает, что ты готов это делать. раз ты играешь и для тебя это есть смысл игры, ведь выражение "А в чем смысл тогда играть?" как раз подчеркивает, что для тебя именно это смысл. Отсюда вывод если ты только за себя говоришь, зачем ты с крабами играл столько времени? Смысла не было же. Обобщать завязуй, я готов побиться на кубе за марли или в хазире с прайдами частенько, но в разумных временных рамках, а не 5 часов и изначально говорилось что в этом и есть разница между Досвидосом 7 часов игры в день и мной.
4. -
5. Я написал что хожу в море до 15 человек классно, я говорил про 2 ФПС на мпвп, котрые бывают хоть и редко, а там нужны все.А как не играть с крабами?

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

да ладно? :) (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=70614&page=589&p=5602296#post5602296)
есть много других дел.Пожалуй одна из причин ,почему я сплю по 3 часа-)

madpuppy
28.07.2014, 15:43
Я к тому, что время флудануть можно найти.
А вот времени играть даже по 7 часов в будни - нафиг) есть много других дел. В таком ключе, я полностью согласен=)

MorpheusVangus
28.07.2014, 15:44
Пожалуй одна из причин ,почему я сплю по 3 часа-)

Ты варишь мет со своим школным учителем химии!

LehichDeF
28.07.2014, 15:47
А как не играть с крабами?

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

Пожалуй одна из причин ,почему я сплю по 3 часа-)
какая разница, ты написал мне, "нахера играть, какой смысл?" но сам так же и играешь, вот я тебя и вывел на фразу куда без крабов, а то что я не буду 5 часов биться за кракена очевидно, возьмем стандартного человека работающего 8 часов в день+1час обед, играющего 7 часов и спящего 6 часов (минимум), 24-9-6-7=2, два, два, ДВА часа на реал, я лучше на велике прокачусь, мороженко в парке поем, чем сосать щупальца кракена. А люди прешедшие с РАйзов, где таких только и набирают имеют громадное приемущество перед людми, которые играют на 16 сервере, фраза 16 сервер говорит сама за себя, люди играют на релаксе и отдыхают в игре, а не херачат 15 часов как Гадинка.

SeaBuckthorn
28.07.2014, 15:49
Ты варишь мет со своим школным учителем химии!Как ты узнал?Ты твинка качаешь,в картеле сейчас да?Да
http://puu.sh/auqMp/41993e13e5.jpg

LehichDeF
28.07.2014, 15:50
Ты варишь мет со своим школным учителем химии!
вообще-то это учитель химии

SeaBuckthorn
28.07.2014, 15:55
ДВА часа на реал, я лучше на велике прокачусь, мороженко в парке поем

фраза 16 сервер говорит сама за себя, люди играют на релаксе и отдыхают в игре
Так не играй эти 2 часа,иди поешь мороженко.Зачем тратить эти 2 часа на игру в которой одни крабы?
Не надо дешевых отмазок,о том что люди на релаксе и отдыхают в игре.
Мне эта фраза не о чем не говорит.Между 16ым сервером и 1ым разница только в онлайне,люди везде одинаковые.Не думаю что кто то намеренно шел копать огороды и возить паки именно на 16ом сервере.
Так что не придумывай.

MorpheusVangus
28.07.2014, 15:56
Как ты узнал?Ты твинка качаешь,в картеле сейчас да?Да
http://puu.sh/auqMp/41993e13e5.jpg

Палево хДД

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

вообще-то это учитель химии

А я как написал? Оо

LehichDeF
28.07.2014, 16:00
Так не играй эти 2 часа,иди поешь мороженко.Зачем тратить эти 2 часа на игру в которой одни крабы?
Не надо дешевых отмазок,о том что люди на релаксе и отдыхают в игре.
Мне эта фраза не о чем не говорит.Между 16ым сервером и 1ым разница только в онлайне,люди везде одинаковые.Не думаю что кто то намеренно шел копать огороды и возить паки именно на 16ом сервере.
Так что не придумывай.
Ты в курсе, что ты щас все перевернул)) я тебе этот вопрос задавал, так как от тебя был наезд, нахера играть, когда нет топ фана. У тебя же его нет. Зачем играешь))? но ты коварно все переврал.
тебе надо внимательней почитать форумы гильдий первый серверов АА и тогда ты сам познаешь дзен и поймешь все.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ----------

А я как написал? Оо
ты описал Джесси, а не Хайзенберга

SeaBuckthorn
28.07.2014, 16:01
Палево хДД
Я тебя вычислил!http://puu.sh/aurhI/85741bae02.jpg

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Ты в курсе, что ты щас все перевернул)) я тебе этот вопрос задавал, так как от тебя был наезд, нахера играть, когда нет топ фана. У тебя же его нет. Зачем играешь))? но ты коварно все переврал.
тебе надо внимательней почитать форумы гильдий первый серверов АА и тогда ты сам познаешь дзен и поймешь все.
Ну так и задумано.
Так почему у меня нет "топ" фана?О_О

madpuppy
28.07.2014, 16:03
Про крабов ты писал. И вот я тоже спрошу, зачем ты играешь с крабами?

Не надо дешевых отмазок,о том что люди на релаксе и отдыхают в игре. А отмазываться от чего? Ты так говоришь, как-будто для тебя играть сутками это показатель чего то нереально крутого. И в чем люди виноваты? Да даже те же крабы. В том, что не могут или не хотят так задротить? Ну вот нравится им играть по 2 часа, и все эти 2 часа сидеть в огороде и возить паки. А тебе нравиться дротить думая, что это очень круто. У людей может быть свое мнение о жизни в целом, и если оно не совпадает с твоим, это не значит, что оно не верное. Как по мне, так это тупо дротить в игру так много часов в сутки, что бы потом выйти к фонтану в мерике в новом дельф легенд шмоте и разрешать "крабам" фоткаться с тобой.

LehichDeF
28.07.2014, 16:05
Я тебя вычислил!http://puu.sh/aurhI/85741bae02.jpg

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Ну так и задумано.
Так почему у меня нет "топ" фана?О_О
потому что ты себастьян и 90% запада такие как и ты, твои же слова, как можно получать топ фан с грудой трупов. все очевидно. Хотя если для тебя топ фан - Даскшир, то у меня для тебя плохие новости.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Как по мне, так это тупо дротить в игру так много часов в сутки, что бы потом выйти к фонтану в мерике в новом дельф легенд шмоте и разрешать "крабам" фоткаться с тобой.
а потом пойти на евро и дрочить снова

MorpheusVangus
28.07.2014, 16:06
ты описал Джесси, а не Хайзенберга

Ну все верно он то Джесси, Хайзенберг это пацанчик в его клане)

SeaBuckthorn
28.07.2014, 16:07
потому что ты себастьян и 90% запада такие как и ты, твои же слова, как можно получать топ фан с грудой трупов. все очевидно. Хотя если для тебя топ фан - Даскшир, то у меня для тебя плохие новости.
Бучей я встречаю очень редко,обычно когда их целый рейд .А это раз в сутки.
По твоему мне больше не чем заняться до этого момента когда нас вырезают?-)

LehichDeF
Ну все верно он то Джесси, Хайзенберг это пацанчик в его клане)
тогда это я не понял всей картины))

MorpheusVangus
На форуме осталось 4 западника хД

Ваще оппозиции нету(((

SeaBuckthorn
28.07.2014, 16:12
Про крабов ты писал. И вот я тоже спрошу, зачем ты играешь с крабами?

А отмазываться от чего? Ты так говоришь, как-будто для тебя играть сутками это показатель чего то нереально крутого. И в чем люди виноваты? Да даже те же крабы. В том, что не могут или не хотят так задротить? Ну вот нравится им играть по 2 часа, и все эти 2 часа сидеть в огороде и возить паки. А тебе нравиться дротить думая, что это очень круто. У людей может быть свое мнение о жизни в целом, и если оно не совпадает с твоим, это не значит, что оно не верное. Как по мне, так это тупо дротить в игру так много часов в сутки, что бы потом выйти к фонтану в мерике в новом дельф легенд шмоте и разрешать "крабам" фоткаться с тобой.
Люди виноваты в том что не способны отстаивать свое желание побеждать.Рано сдаются.Ну вот нравится им сидеть,пусть сидят своей компашкой,зачем вступать в какие либо кланы?Сидите играйте,не светитесь на людях.Не будет притензий и проблем.Спокойно будут релаксировать на свои огурчики и бататы.
А как иначе играть если не дротить в игру?А ну точно,релаксировать =)
Так дельф легенда только для этого и нужна,просто понт=)

LehichDeF
28.07.2014, 16:14
Бучей я встречаю очень редко,обычно когда их целый рейд .А это раз в сутки.
По твоему мне больше не чем заняться до этого момента когда нас вырезают?-)
повторяюсь, ты можешь дрочить в марике или придавать себя силе земли на огороде по средствам огурца с пупырышками, ты мне написал про кракена

То что тебе не нужен с него лут,не означает что он не нужен другим.Если ты не способен драться за рб 5 часов,можешь сопокно сидеть на огорде и возить паки из махадби в инстру на тракторе.
получается тебе нужен лут и ты готов биться за кракена, ну по крайней мере мое мировоззрение понимает это так. А на деле ты падаешь под бичами и где твой фан, я написал, для меня фан 5-15 человек плавать в море без паков, часто после/во время перевозки паков бой с котами/висильниками. Твой фан то какой?

SeaBuckthorn
28.07.2014, 16:21
получается тебе нужен лут и ты готов биться за кракена, ну по крайней мере мое мировоззрение понимает это так. А на деле ты падаешь под бичами и где твой фан, я написал, для меня фан 5-15 человек плавать в море без паков, часто после/во время перевозки паков бой с котами/висильниками. Твой фан то какой?На чародея ничего с кряки не падает.Именно мне лут не нужен.
Где мой фан?
Пвп,пк,морские битвы,война,бг,рб,новый инст(к сожалению не проходимый пока что),гонки на боллидах на голду,скрытые кв.Достаточно?Пожалуй да.

LehichDeF
28.07.2014, 16:23
На чародея ничего с кряки не падает.Именно мне лут не нужен.
Где мой фан?
Пвп,пк,морские битвы,война,бг,рб,новый инст(к сожалению не проходимый пока что),гонки на боллидах на голду,скрытые кв.Достаточно?Пожалуй да.
ну так ничего из топ и мега пвп там нету, это любой краб себе позволить может.

SeaBuckthorn
28.07.2014, 16:25
ну так ничего из топ и мега пвп там нету, это любой краб себе позволить может.А что для тебя топ мега пвп?
Почему ты вообще прикрутил слово "топ и мега" к обычному мпвп(если правильно понял)?

madpuppy
28.07.2014, 16:32
Твой фан то какой? С фантомами махаццо))0

LehichDeF
28.07.2014, 16:37
А что для тебя топ мега пвп?
Почему ты вообще прикрутил слово "топ и мега" к обычному мпвп(если правильно понял)?
прикрутил просто так)
ну так ты мне сказал, если не могЁшь 5 часов кракена сторожить, то иди на огороды, но ты сам не сосешься с кракеном и получаешь свой фан, а мне предъявляешь что я огородник и чищу морковь. Ты получаешь свой фан, а я свой и поверь я паки крайне редко вожу, до печали редко и бегаю в соответсвтующем шмоте, так вот к чему веду, если я не могу задротить 7 часов и не вожу паки и не донатер, откуда брать голд, да ни откуда, потому что блядь это 16 сервер и я как хочу так и играю)) в свой кайф, захотел пошел на РБ захотел на разлом, захотел шхуны повез или в море.

SeaBuckthorn
28.07.2014, 16:53
прикрутил просто так)
ну так ты мне сказал, если не могЁшь 5 часов кракена сторожить, то иди на огороды, но ты сам не сосешься с кракеном и получаешь свой фан, а мне предъявляешь что я огородник и чищу морковь. Ты получаешь свой фан, а я свой и поверь я паки крайне редко вожу, до печали редко и бегаю в соответсвтующем шмоте, так вот к чему веду, если я не могу задротить 7 часов и не вожу паки и не донатер, откуда брать голд, да ни откуда, потому что блядь это 16 сервер и я как хочу так и играю)) в свой кайф, захотел пошел на РБ захотел на разлом, захотел шхуны повез или в море.
С чего ты взял что я на кракена не хожу?Ты за мной следишь?
Я тоже не задрочу каждый день по 7 часов,не вожу паки вообще,не копаюсь в огороде и не доначу.Но почему то у меня есть голда и прирост её есть,как же так=((9(
Так что для тебя "топ,мега" пвп?

LehichDeF
28.07.2014, 16:55
С чего ты взял что я на кракена не хожу?Ты за мной следишь?
Я тоже не задрочу каждый день по 7 часов,не вожу паки вообще,не копаюсь в огороде и не доначу.Но почему то у меня есть голда и прирост её есть,как же так=((9(
у меня етсь прирост, но не бешенный) способов заработать оч много, блять ты не слышешь меня, я тоже могу пойти на крарека на часок и толку, ты один останешься через 2-3 часа там против котов. ТЫ МНЕ НАПИСАЛ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ 5 ЧАСОВ НА КРАКЕНЕ БЫТЬ КАКОЙ СМЫСЛ ИГРАТЬ, получается для тебя смысл кракена сосать 5 часов, раз смысла в ином нет. Твои слова, я не перевираю.)

SeaBuckthorn
28.07.2014, 17:23
у меня етсь прирост, но не бешенный) способов заработать оч много, блять ты не слышешь меня, я тоже могу пойти на крарека на часок и толку, ты один останешься через 2-3 часа там против котов. ТЫ МНЕ НАПИСАЛ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ 5 ЧАСОВ НА КРАКЕНЕ БЫТЬ КАКОЙ СМЫСЛ ИГРАТЬ, получается для тебя смысл кракена сосать 5 часов, раз смысла в ином нет. Твои слова, я не перевираю.)А что толку идти на кракена на часок если там бучи?Иди лучше в косу.
А я схожу,повеселюсь и своим помогу,может быть через 5 часов заберем.Всякое бывает.

Danykk
28.07.2014, 17:26
Да они просто завидуют, что не могут играть по 6+ часов в день, и бесятся, говоря что они играют ради удовольствия)

madpuppy
28.07.2014, 17:57
Да они просто завидуют, что не могут играть по 6+ часов в день, и бесятся, говоря что они играют ради удовольствия) Даааавно, когда учился, я мог задротить по 7+ часов в сутки. Я знаю, что это такое. Да ну найух такую игру=) Да и было бы чему завидовать. Ах да, я завидую тому, что у кого то нет личной жизни, а у меня есть, вот я неудачник то.

Viezmin
28.07.2014, 18:05
Ах да, я завидую тому, что у кого то нет личной жизни, а у меня есть, вот я неудачник то.
Друк, у меня для тебя плохие новости)
Я периодически сижу в игре по 10 и более часов (как правило, на выходных). Но я помимо игры активно занимаюсь выездкой, конкуром и просто покатушками на конях. Гуляю с друзьями, общаюсь с людьми (в том числе и девушками, если ты понимаешь, о чём я).
Так вот. Почему на меня этот стереотип не работает и я успеваю везде? Насчёт работы - она была, ушёл по собственному и не подумай, что игра на это повлияла)

Danykk
28.07.2014, 18:10
покатушками на конях
фри райд или паддок?

Viezmin
28.07.2014, 18:13
фри райд
Люблю по полям рассекать и лесам, руру)
Благо, в наших краях их предостаточно)

Danykk
28.07.2014, 18:16
Благо, в наших краях их предостаточно)
Дыа, тоже увлекался этим очень долго) Прошлой осенью бросил :(

Viezmin
28.07.2014, 18:17
Прошлым летом бросил
Чёйта? Оо .

Danykk
28.07.2014, 18:33
Чёйта? Оо .
хз, уехал из города, а как приехал подзабил..

SeaBuckthorn
28.07.2014, 18:35
Ах да, я завидую тому, что у кого то нет личной жизни, а у меня есть, вот я неудачник то.Ты здесь не один такой,у большинства есть и личная жизнь и работа,учеба,гуляния хуяния.Вот про что я и говорил,это всё отмазки.Захотел бы - нашел время.Вот и всё,тут даже говорить больше не о чем-)

Viezmin
28.07.2014, 18:35
хз, уехал из города, а как приехал подзабил..
Я хз, жил в разное время в двух городах и везде находил конюшни и коней, постоянно находил время на занятия или просто покатушки)
Не знаю как бросить х_х

LehichDeF
28.07.2014, 18:43
А что толку идти на кракена на часок если там бучи?Иди лучше в косу.
А я схожу,повеселюсь и своим помогу,может быть через 5 часов заберем.Всякое бывает.
не заберешь ты его не через час, не через 5, пока бучи были на сервере, я тебе говорю одно, но ты продолжаешь. Не надо мыслить " глядишь заберем" все уже прошло, не забрали. на 5 часов единицы останутся, как раз каждому пососать по клешне). Топ мега пвп я описал просто масс пвп на кубе против бичей, прицепился как банный лист.

Viezmin
28.07.2014, 18:49
пока бучи были на сервере
Ну вот щас не упустите свой шанс)

Danykk
28.07.2014, 20:38
Не знаю как бросить х_х
у меня само-собой получилось так.. хз, озадротился

DazabeyAA
29.07.2014, 02:04
Раз бучи свалили, откройте занавеску секрета, правда, что в бучах онлайн под 150-200 был в прайм тайм около месяца назад. А сейчас под сотку был.

Skvarts
29.07.2014, 02:13
Раз бучи свалили, откройте занавеску секрета, правда, что в бучах онлайн под 150-200 был в прайм тайм около месяца назад. А сейчас под сотку был.
ну в последнее время 100 не было, я так думаю, а так 80 было по вечерам может.)

XoTTaBichi
29.07.2014, 02:22
Не правда.

Viezmin
29.07.2014, 05:01
Не правда)
Это всё бредятина.
Я даже не находясь в бучах всем говорил, что у них не такой уж мегаонлайн.
А как вступил - ещё раз в этом убедился.

MamaDosvidos
29.07.2014, 05:22
150 МБ и было и тоинаверно 1 день, раньше по началу пудов кракена было 2 рейда стабильно, ну мб +- 10 ппл, дальше кракен убивался в 50-40 человек. Вечерний Прайм как завелось именно на кракена он поднимался, в сложные времена был 40 , потом привели к стабильности новые игроки и т.п. 60-70 ппл

godinka
29.07.2014, 07:38
со времен включения осад (по моему порядка середины мая) онлайн редко поднимался до 100 человек
последний сбор когда было больше 2 фулл рейдов как раз выпадал на праздники мая

madpuppy
29.07.2014, 10:00
Благо, в наших краях их предостаточно) Лошадко, поле - збс=)
З.Ы. Каждый может играть много, когда нечего делать и нет никаких дел. Но некоторые же и в будни по 7+ часов херачат и даже готовы ночами ставать, что бы по 5 часов биться за кракена в надежде, что все-таки отберут...

Ты здесь не один такой,у большинства есть и личная жизнь и работа,учеба,гуляния хуяния.Вот про что я и говорил,это всё отмазки.Захотел бы - нашел время.Вот и всё,тут даже говорить больше не о чем-)Блооо))) Да я лучше посплю лишний часик, чем буду вставать ночами и биться за кряку. Об этом я говорил, а ты утверждаешь, что мы отмазываемся. Кто то дрочит на игру, на крякена, на какое то доминирование в игре и надеется, что его запомнят и будут бояться, а мне на это насрать. Пойми ты уже наконец, что не все думают так же, как и ты, некоторым просто похер, а другие вообще не видят смысла играть. Ты про них тоже скажешь, что типа они лохи и боятся играть из-за того, что себастьяны и ничего в игре не смогут добиться?

З.Ы. Что там с батчерами то? Точнее с их остатками.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

Вы слишком сильно фапаете на игру и мнение разных, не знакомых вам людей. Я сейчас жду обнову, мне в падлу к ней готовиться и чем то запасаться. Дождусь обнову, посмотрю, что да как, появятся новые цели в виде 55го уровня и костюмов с библиотеки, а в дальнейшем планирую свалить в другой проект, просто он еще не вышел.

Danykk
29.07.2014, 10:04
Блооо))) Да я лучше посплю лишний часик, чем буду вставать ночами и биться за кряку. Об этом я говорил, а ты утверждаешь, что мы отмазываемся. Кто то дрочит на игру, на крякена, на какое то доминирование в игре и надеется, что его запомнят и будут бояться, а мне на это насрать. Пойми ты уже наконец, что не все думают так же, как и ты, некоторым просто похер, а другие вообще не видят смысла играть. Ты про них тоже скажешь, что типа они лохи и боятся играть из-за того, что себастьяны и ничего в игре не смогут добиться?
Да лол, блин, он-же другое имеет ввиду. Никто не говорит что вы "лохи, ничего не можете добиться", вы ведь сами на всех кичитесь задротами, обвиняете что "не все такие как вы, задроты, у нас своя жизнь есть, личная!". Мы-же и говорим, что нет, у нас она тоже есть, но мы можем найти время для того, чтобы встать в 5 утра и идти воевать за кракена 5 часов.

madpuppy
29.07.2014, 10:09
мы можем найти время для того, чтобы встать в 5 утра и идти воевать за кракена 5 часов. А я не могу, мне лень, мне не хочется, я не вижу смысла в таких пробуждениях)) Фраза есть такая - игра не стоит свеч. Ну вот пидорит меня даже от мысли, что бы ущемлять свой драгоценный сон или свое время из-за игры. Если есть время и желание, то не вопрос, я могу и по 10 часов кряду херачить нонстопом (было такое на выходных), я выдержу и не ливну через час, но я тупо не хочу. А мне говорят, что я отмазываюсь, потому что не смогу ничего сделать.

Viezmin
29.07.2014, 10:11
З.Ы. Каждый может играть много, когда нечего делать и нет никаких дел. Но некоторые же и в будни по 7+ часов херачат и даже готовы ночами ставать, что бы по 5 часов биться за кракена в надежде, что все-таки отберут...
Если я могу себе днём позволить - всегда приду. Так же и ночью. Пораньше лечь спать, урезать время сна ради игры - всегда готов)

Кто то дрочит на игру, на крякена, на какое то доминирование в игре и надеется, что его запомнят и будут бояться, а мне на это насрать.
Мне тоже насрать на шмот с крякина, на костюмы с терр и т.д. Но я играю не для "перевезти больше всех паков и заработать больше всех голды". А для интереса. Так уж сложилось, что в игре мне интересно лишь воевать. Воевать в команде. И не с теми, кто через 2 полёта на нуи начнёт ныть и сдаваться, а с теми, кто будет биться до конца. Кто будет влетать вчетвером в двадцатку врагов. Так сложилось, что на востоке это были только Бучеры. Для этого я постоянно изучал игру, все ветки и их сочетания. И мне достаточно того, что в командах, в которых я играл, меня признавали как хорошего хила.

Вы слишком сильно фапаете на игру и мнение разных, не знакомых вам людей.
Мне абсолютно наплевать на мнение людей, не близких мне. На форуме и в игровом чятике пишу просто когда делать нечего, что бывает частенько)

Я сейчас жду обнову, мне в падлу к ней готовиться и чем то запасаться.
Я и пальцем не пошевелил для подготовки к обнове :D

Danykk
29.07.2014, 10:14
А я не могу, мне лень, мне не хочется
Так к чему вообще спор тогда?

Viezmin
29.07.2014, 10:17
Так к чему вообще спор тогда?
Скрасить досуг, а для чего ещё спор бывает?)

Amatoryon
29.07.2014, 10:19
на 1:50 можешь матать сразу
https://www.youtube.com/watch?v=1DfMaYdGcEQ

по поводу дыма думаю вопросы отпадут сразу, если не отпадут скажу еще что он проделал это три раза впродряд с какой бы я стороны не подходил(один раз возле отвесной скалы, к которой вообще нубыло смылса бежать, причем когда я изменял спое место положение он в точности подруливал в ту сторону)
впервые два раза он делал это практически моментально, в третьем случае который на видео что то долго пришлось ходить вокруг.

Драсте. Зачем видяйку выложил суда и несешь тут мугли-мугли? Для чего тех. поддержка оленевод?! Я бы на твоем месте, учебник русского языка взял и готовился к 1 сентября.
Фантомы, ну перестаньте набирать в ги оленеводов

LehichDeF
29.07.2014, 10:20
Кто будет влетать вчетвером в двадцатку врагов. Так сложилось, что на востоке это были только Бучеры.
ну влетели ну умерли, или вы в 4-ом 20 убивали?

madpuppy
29.07.2014, 10:20
Если я могу себе днём позволить - всегда приду. Так же и ночью. Пораньше лечь спать, урезать время сна ради игры - всегда готов)

Мне тоже насрать на шмот с крякина, на костюмы с терр и т.д. Но я играю не для "перевезти больше всех паков и заработать больше всех голды". А для интереса. Для меня паки это тупо покупка эквипа и все. Насобирал на свой ифер фиол контру, собрал глайдер и забил на паки на месяц, со 100г в кармне, которые тратил тупо на починку=) Не, пуху с кряки двуручку, я бы взял с радостью, но мне так лениво паковозить, что бы на нее заработать.

Так уж сложилось, что в игре мне интересно лишь воевать. Воевать в команде. И не с теми, кто через 2 полёта на нуи начнёт ныть и сдаваться, а с теми, кто будет биться до конца. Кто будет влетать вчетвером в двадцатку врагов.
Мы бы с тобой сработались)))

Так к чему вообще спор тогда? Я уже не помню, кто там завелся и стал говорить про отмазы))

Viezmin
29.07.2014, 10:27
ну влетели ну умерли, или вы в 4-ом 20 убивали?
Забирали 0-6 человек и умирали. Но нам это было весело. Влететь в толпу и убить. Убить столько же врагов, сколько было нас.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ----------

Для меня паки это тупо покупка эквипа и все.
Я возил своих паков (имеется в виду на шхуне, а не один на горбу от нечего делать) лишь один раз. И то это были не мои паки, а честно отжатые у кого-то и скопившиеся на пугале. 17 штук. Если посчитать все единичные паки, которые я перевёз, то будет около 30 паков. Это всё, что я отвёз за игру. Остальное где отжимал, там и сдавал. И подумайте теперь, много я мог заработать паками?) Да, я был бомжом :D
К слову, крафтом я тоже не занимался)

madpuppy
29.07.2014, 10:47
З
Я возил своих паков (имеется в виду на шхуне, а не один на горбу от нечего делать) лишь один раз. И то это были не мои паки, а честно отжатые у кого-то и скопившиеся на пугале. 17 штук. Если посчитать все единичные паки, которые я перевёз, то будет около 30 паков. Это всё, что я отвёз за игру. Остальное где отжимал, там и сдавал. И подумайте теперь, много я мог заработать паками?) Да, я был бомжом :D
К слову, крафтом я тоже не занимался) Лучше шмот - лучше дамаг/хил. Это единственное, что заставляет зарабатывать=) У меня класс такой, который должен быстро убивать, вот и стараюсь иногда побольше дамага разогнать.

godinka
29.07.2014, 10:51
товарищи =) вапрос кто нибудь убивал кракена ? или он теперь никому не нужен вдруг стал ? кто на сервере станет второй гильдией убивавшей кракена ? =)

madpuppy
29.07.2014, 10:55
товарищи =) вапрос кто нибудь убивал кракена ? или он теперь никому не нужен вдруг стал ? кто на сервере станет второй гильдией убивавшей кракена ? =) Я на лодке к нему плавал, веслами забил его в соло, только один человек лодку мне чинил стоял сзади.
З.Ы. сообщение какое то типа "ну че говно уже убили кракена, а то мы ушли и он теперь свободен, разрешаю". Ваши фразочки о вашей топовости оставьте для евро.

MamaDosvidos
29.07.2014, 10:56
Прийти убить что ли?)))

LehichDeF
29.07.2014, 10:58
Прийти убить что ли?)))
в трусах)))))))

Viezmin
29.07.2014, 10:59
Лучше шмот - лучше дамаг/хил. Это единственное, что заставляет зарабатывать=) У меня класс такой, который должен быстро убивать, вот и стараюсь иногда побольше дамага разогнать.
Откуда лучше хил, если я шмот на инту не брал вообще?)
Дух\выносливость. Лучше хил будет на 1.2)
Но я и так не особо страдал. Хил без духа ниощинь, я уже писал как-то про интовых хилов, руру)
А так... ходил в эрноанском фиоле и не парился х)

MorpheusVangus
29.07.2014, 11:08
товарищи =) вапрос кто нибудь убивал кракена ? или он теперь никому не нужен вдруг стал ? кто на сервере станет второй гильдией убивавшей кракена ? =)

Что то мне подсказывает что кошачий альянс его в тихую дропает.

madpuppy
29.07.2014, 12:48
Не, ща все ищут сундук кракена, о котором ходят слухи.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

я запорол беседу((

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

Я понял, все пошли искать сундук кракена...

Sashikoi
29.07.2014, 13:09
Не, ща все ищут сундук кракена, о котором ходят слухи.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

я запорол беседу((

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

Я понял, все пошли искать сундук кракена...

Все поняли, что все это время они искали сундук кракена

Жизнь обрела смысл!!

XoTTaBichi
29.07.2014, 13:25
Я на лодке к нему плавал, веслами забил его в соло, только один человек лодку мне чинил стоял сзади.
З.Ы. сообщение какое то типа "ну че говно уже убили кракена, а то мы ушли и он теперь свободен, разрешаю". Ваши фразочки о вашей топовости оставьте для евро.
Нет, просто все ныли - нам Кракен не нуууужен, за него бороться, пф пф пф, а как Бучеры ушли ожидаются долгие баталии за овладевание зверем.

Хотя, Кракена забрали как раз остатки Бучеров, вроде.

MamaDosvidos
29.07.2014, 13:51
Нет, просто все ныли - нам Кракен не нуууужен, за него бороться, пф пф пф, а как Бучеры ушли ожидаются долгие баталии за овладевание зверем.

Хотя, Кракена забрали как раз остатки Бучеров, вроде.Ты кстати идёшь на евро? Твоего решения я не знаю))

halluc1nation
29.07.2014, 14:46
Раздам 3к+ голды нуждающимся :3

Viezmin
29.07.2014, 14:52
Мне на почту шли)

MamaDosvidos
29.07.2014, 14:53
Мне на почту лол

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

Бомжи отписались ((

Viezmin
29.07.2014, 14:56
Бомжи отписались ((
Самые нищие)

SeaBuckthorn
29.07.2014, 14:56
Раздам 3к+ голды нуждающимся :3Еще один разводило :c

halluc1nation
29.07.2014, 15:25
Мне на почту лол

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

Бомжи отписались ((

Мне на почту шли)
vam to zachem. prodat' hotite?

Еще один разводило :c
ne :3

MamaDosvidos
29.07.2014, 15:27
Шмот купить на БГ ходить

LehichDeF
29.07.2014, 15:27

ne :3
раз не, давай сюда)), че разговаривать, ник сообсчу коль не шутишь))

halluc1nation
29.07.2014, 15:36
ob'yavim konkurs na luchshiy anekdot. kto menya rassmeshit, tot poluchit. dosvidos ne igraet.

LehichDeF
29.07.2014, 15:37
ob'yavim konkurs na luchshiy anekdot. kto menya rassmeshit, tot poluchit. dosvidos ne igraet.
сегодня нашел в куртке 1000 рублей, что-что а работать в гардеробе не плохо)

MamaDosvidos
29.07.2014, 15:38
Чо не играю то

LehichDeF
29.07.2014, 15:40
Чо не играю то
Досвидос с таким выражением говорил, чо не играю то
http://s0.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/4/1/2/15412/226111_545.jpeg

MamaDosvidos
29.07.2014, 15:43
Именно с таким :(

halluc1nation
29.07.2014, 15:58
сегодня нашел в куртке 1000 рублей, что-что а работать в гардеробе не плохо)
попробуй ещё раз :D
Женька, ну давай и ты.

Viezmin
29.07.2014, 16:01
Вдруг у меня на евре пинг зашкаливать будет и я не смогу там играть - придётся вернуться =(

halluc1nation
29.07.2014, 16:03
Вдруг у меня на евре пинг зашкаливать будет и я не смогу там играть - придётся вернуться =(
Будешь страдать, никаких возвращений.

MamaDosvidos
29.07.2014, 16:08
Дома буду напишу не приличный анекдот единственный который я помню и загадку

halluc1nation
29.07.2014, 16:09
Дома буду напишу не приличный анекдот единственный который я помню и загадку
Главное рассмешить. Анекдот может быть не смешной, но я посмеюсь с того какие вы не очень.

LehichDeF
29.07.2014, 16:09
а ты парень или девушка?

halluc1nation
29.07.2014, 16:11
а ты парень или девушка?
Парень.10 парней

LehichDeF
29.07.2014, 16:16
Парень.10 парней
ну тогда можно все писать) но тут надо ж знать че как, кого-то порвет с черного юмора, у кого воображение, кому с матом нравится))

halluc1nation
29.07.2014, 16:17
На кону 3200 или 3330, не помню уже. Кому нужно постарается c:

steakman1
29.07.2014, 16:17
пздц так лень с телефона писать, просто на поржать

MorpheusVangus
29.07.2014, 16:18

Мне нужна жена! Как думаешь сгодишься?

LehichDeF
29.07.2014, 16:19
заманчиво))) несколько шмоток прям прикупить можно)

halluc1nation
29.07.2014, 16:20
Мне нужна жена! Как думаешь сгодишься?
Я парень. Тебя привлекают парни?

MorpheusVangus
29.07.2014, 16:24
Я парень. Тебя привлекают парни?

Я знаю о тебе гораздо больше чем ты думаешь! И я не шучу, рыжие мне правда нравятся))

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Кстати как Универ? На кого поступила?))

madpuppy
29.07.2014, 16:28
halluc1nation, Хочешь узнать, как заинтриговать человека?

halluc1nation
29.07.2014, 16:28
Я знаю о тебе гораздо больше чем ты думаешь! И я не шучу, рыжие мне правда нравятся))

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Кстати как Универ? На кого поступила?))
Ну может сойду. Кулинарка 50к, уборка 20к. спаривание 40к+, красота 0. в бонус идёт рыбалка 30к+.
Суд-мед эксперт.

halluc1nation, Хочешь узнать, как заинтриговать человека?
старо, не смешно.
пойду в магазин прогуляюсь.

MorpheusVangus
29.07.2014, 16:29
Ну может сойду. Кулинарка 50к, уборка 20к. спаривание 40к+, красота 0. в бонус идёт рыбалка 30к+.
Суд-мед эксперт.

старо, не смешно.

Оо не боишься крови - это хорошо, кроликов свежевать умеешь?

LehichDeF
29.07.2014, 16:30
Суд-мед эксперт.

Декстер что-ли)

Viezmin
29.07.2014, 16:33
Блин, за меня и класс выбрали и обратно не отпустят?)
Что же вы за люди такие: :D

MorpheusVangus
29.07.2014, 16:35
тьфу ебать ты и вправду мужик прочитал твой последний пост на форуме батчерсов аааааа

http://i054.radikal.ru/1407/a3/21e1e45c8c6f.jpg (http://www.radikal.ru)

в пекло рыжеволосых11 нафиг такие авы везде стваить...

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Блин, за меня и класс выбрали и обратно не отпустят?)
Что же вы за люди такие: :D

Будешь ботоводить для четы Гадинок

madpuppy
29.07.2014, 16:37
А я вот, когда надо починиться, хожу мобов бить в надежде на то, что выпадет мешочек.

Lottha
29.07.2014, 16:40
Лопата типо.

Viezmin
29.07.2014, 16:41
Будешь ботоводить для четы Гадинок
Опять чтоли?! Я думал хоть там это прекратится :(

madpuppy
29.07.2014, 16:45
Опять чтоли?! Я думал хоть там это прекратится :( Никакой самодеятельности, Добби, хозяйке нужно много золота!

LehichDeF
29.07.2014, 16:47
а видео КВНа пойдет типа анекдота ахахах? в видео описывается кульминация открытия Олимпийских игр, они еще тогда не прошли

http://vk.com/search?c[q]=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B7%D1%8F%D0%BA%D0%B8% 20%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD&c[section]=auto&z=video181175659_167549393

madpuppy
29.07.2014, 16:55
а видео КВНа пойдет типа анекдота ахахах? в видео описывается кульминация открытия Олимпийских игр, они еще тогда не прошли

http://vk.com/search?c[q]=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B7%D1%8F%D0%BA%D0%B8% 20%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD&c[section]=auto&z=video181175659_167549393 В магазин же ушел он, видать его там так рассмешили, что он проходим отдал 3к голды=( у меня таких денег то никогда не было, во люди шикуют то...

madpuppy
29.07.2014, 16:59
Картель до сих пор не смогла зафармить кракена.
:D Эм, а причем тут картель, кракен и 3к голды?)) Типа такие нищеброды и им надо деньги отдать?)) Если так, то я ваще даже в хазире не фармил РБ))

З.Ы. А шмот тоже разыгрывается или только деньги?