PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30

MorpheusVangus
05.08.2014, 13:46
бомбит бомбит разрывает поца)))

Как и тебя собственно)) :D

MamaDosvidos
05.08.2014, 13:48
бомбит бомбит разрывает поца))) спроси у своих титанов форума когда меня бомбит и когда нет . хотя твоё сообщение подтверждает мои слова )

Venerar
05.08.2014, 13:49
http://data3.floomby.com/files/share/5_8_2014/11/kAdEaMQ50uYodJ1fdydFA.png

LehichDeF
05.08.2014, 13:57
http://data3.floomby.com/files/share/5_8_2014/11/kAdEaMQ50uYodJ1fdydFA.png
а херли нам твина показывать))

MorpheusVangus
05.08.2014, 13:58
лол введите в яндексе - "rage перевод" и под цифрой 4 посмотрите что пишет))

Парни то с первых дней свое название оправдывают
http://s43.radikal.ru/i099/1408/b4/f484fa222915.jpg (http://www.radikal.ru)

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:09
рвет это вас щас, сидите с пеной у рта перед моником))) ты это видел чтобы я от всех падал, дай скрины ну или может видео есть подтверждающее твои слова или так и будешь щас сидеть тут усераться и балаболить))

хДД подтверджаю слова Лехича, Фармоза с 2х тычек улетает на нуи (( Как и 90% прайдов

LehichDeF
05.08.2014, 14:12
рвет это вас щас, сидите с пеной у рта перед моником))) ты это видел чтобы я от всех падал, дай скрины ну или может видео есть подтверждающее твои слова или так и будешь щас сидеть тут усераться и балаболить))
ну ты же понял, что написав, что ты падаешь везде я имел ввиду, что гильдия соединившаяся с другой, которая нихира не могла и падала в хазире и стояла на нуи не раз, в миг становится сука топовой и пишет другим, что кракен их и что те убили его т.к. они им оставили его в 5 утра )))))))) все только за счет остатков батчерсов, а ты как был дном так и остался. вот так сказать и весь смысл, а то что ты через пост пишешь 4-м людям, что их рвет и взрывает показатель того что ты щас сотрясаешь свой стул и оплевываешь свой монитор)) ты почитай, почитай... у тебя через пост пишется, что кто то бомбит или рвет, ты завязуй одно и тоже писать, а то кажется, что у тебя IQ=56

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:12
А кто додумался назвать клан "Полыхающий " пукан-)

dorf567567
05.08.2014, 14:13
хДД подтверджаю слова Лехича, Фармоза с 2х тычек улетает на нуи (( Как и 90% прайдов
подтверждение есть или очередной обиженный балабол?))

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:14
подтверждение есть или очередной обиженный балабол?))

А у тебя есть опровержения или обычный балабол?

dorf567567
05.08.2014, 14:15
ну ты же понял, что написав, что ты падаешь везде я имел ввиду, что гильдия соединившаяся с другой, которая нихира не могла и падала в хазире и стояла на нуи не раз, в миг становится сука топовой и пишет другим, что кракен их и что те убили его т.к. они им оставили его в 5 утра )))))))) все только за счет остатков батчерсов, а ты как был дном так и остался. вот так сказать и весь смысл, а то что ты через пост пишешь 4-м людям, что их рвет и взрывает показатель того что ты щас сотрясаешь свой стал и оплевываешь свой монитор)) ты почитай, почитай... у тебя через пост пишется, что кто то бомбит или рвет, ты завязуй одно и тоже писать, а то кажется, что у тебя IQ=56
пустослов...)))

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:16
пустослов...)))

Пиздаболка(

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

Сегодня день удался, 1-2 прайдам жопу как следует порвало ))

Juliano
Мне не надо рассказывать ) я и так это знаю )) но видно после обединения дауны прайда остались такими же тупыми ) но ещё у них начинает давить чсв, с которым они не могут совладать О:-) никто никого только не кидал, ок? Не надо тут приверать , на самом деле все совсем по другому
Расскажи в чем дело)

dorf567567
пустослов...)))
фактов не предоставил и только бла бла бла..))) скучные вы...

Juliano
05.08.2014, 14:17
Хйюню не неси, у Батчерсов вышло несколько чел с клана и все.
Несколько? 60% состава ушло, насколько мне известно. Ушла руководящая конста на евро, за ней половина клана. Остальная часть остались играть на Сальфире.

MamaDosvidos
05.08.2014, 14:18
А у тебя есть опровержения или обычный балабол? сейчас скажет, что ты типа Робин ))) хотя я ему месяц назад говорил это ) дайте мне 44 сей миссионера и щит xD я ради интереса и в игру зайду

dorf567567
Сегодня день удался, 1-2 прайдам жопу как следует порвало ))
да в жизни от форумных тролей не бомбило и не будет... ты еще поплачь обиженный))

safdfasdf
Причиной нарушения стало: Варез / no-CD / Кряки - это ваще чо такое?)

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:19
Причиной нарушения стало: Варез / no-CD / Кряки - это ваще чо такое?)

По моему что то с Варикозом связано (

Juliano
05.08.2014, 14:19
Зайди в игру и попробуй убей 90% Прайдов с двух тычек Оо

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:20
да в жизни от форумных тролей не бомбило и не будет... ты еще поплачь обиженный))

Я от сюда копать твоей подгорелой задницы чую(( Аж окно открыл проветрить

MamaDosvidos
05.08.2014, 14:20
Расскажи в чем дело) спрашивай у мемберов теперь своих. Если они так считают удачи, выбор им был дан

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:21

Ты первый кто под нуи улетал на замесах)) А так я каждый день ваших топеров на бгшке чпокаю :)

Juliano
05.08.2014, 14:24
А ну и не надо слушать часть тех кто остался в недоумении, и в уходе на евро винят то что меня раздели, ну это смешно господа) кто я по сравнению со всем тагом
Ваш уход случился при стечении нескольких событий:
1. Влом твоего аккаунта
2. Введение очередного бесполезного обновления
3. Скорое открытие евро с 1.2
4. Прекращение поддержки джанглера
Естественно каждый будет гнуть свою линию и говорить свою причину. А какая причина была на самом деле известно только вам, и даже если ты её назовешь, никто её не примет. Будут все равно утверждать свое.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Ты первый кто под нуи улетал на замесах)) А так я каждый день ваших топеров на бгшке чпокаю
Пруф в студию.

dorf567567
05.08.2014, 14:28
Я от сюда копать твоей подгорелой задницы чую(( Аж окно открыл проветрить
фантазия у парня))))

MorpheusVangus
05.08.2014, 14:30
Пруф в студию.

Ты думаешь пвп с нубами кто то снимает или скринит пфф, кому вы нужны то... Прайды получали от всех , от батчерсов, от фантомов, еквинов, не припомню точно были ли вы во времена династии Медведей, но если были и от них по откату на нуи улетали.
Как то быстро вы забыли о своем месте на сервере !
Дак мы вам напомним , давай спросим у любого члена активных ги на сервере и они тебе скажут кто такие прайды - неудачники. Вы всегда будите #2

rooltak
Когда мешает практически весь сервер, то это нереально сделать.
ахаха прекрати, фантомы и альты это весь сервер??
всякие западные нубокланы слились после первых суток замесов на кракене.

и Прайды (60 онлайн)
ухахах ну ты шутник вообще
этот онлайн постоянно в инвизе ходит? а точ то то его не видно
или это вообще все игроки которые хоть раз в неделю заходят?

После объединения я очень четко понял за счет чего именно "тащили" Батчеры - опыт, полученный на Корее и т.д.
странно что для тебя это было секретом, но вообще достаточно одного-двух толковых людей с кореи что бы вывести клан в топ
т.к. вместо того что бы учиться на своих ошибках они сразу делают то что надо
но я над за тебя, не прошло и пол года как ты понял это :)

dorf567567
вынужден вас покинуть а то у нас в яслях все строго и все по расписанию))

MorpheusVangus
фантазия у парня))))

Покажи свои статы нагиботор))

rooltak
05.08.2014, 14:31
Сообщение от dorf567567
Вопервых Альты ги топ 2 сервера
Шутка дня!

ага, тоже ржал :)

XoTTaBichi
05.08.2014, 14:36
Несколько? 60% состава ушло, насколько мне известно. Ушла руководящая конста на евро, за ней половина клана. Остальная часть остались играть на Сальфире.
Ну это наверное Эребор таки, Бучеров больше 30тки.

Альты топ2 это шутка давняя уже.

Насчет ухода, нет, ушли не из-за Досвидоса, это смешно. Просто Г(а)одинке надоела реализация проекта мылом, включая поддержку. Если бы игра была бы огонь(игра как действие), Досвидоса переодеть - пф, говно вопрос. Ну а Досвидос как бы последняя капля, может быть.

rooltak
05.08.2014, 14:41
да что их убивать то? когда с грядок вылазили стелились под нами как тряпки, но стоит отметить что стелились не чатсто, так как с грядок почти не вылазили
да и вообще после замесов с бичами любой котовский клан казался мясом и раскатывался без проблем

MamaDosvidos
05.08.2014, 14:45
Прям меня на первую позицию поставил, да кто я такой по сравнению с целым тагом то? Инси привет это его версия

Juliano
05.08.2014, 14:48
Ты думаешь пвп с нубами кто то снимает или скринит пфф, кому вы нужны то... Прайды получали от всех , от батчерсов, от фантомов, еквинов, не припомню точно были ли вы во времена династии Медведей, но если были и от них по откату на нуи улетали.
Как то быстро вы забыли о своем месте на сервере !
Дак мы вам напомним , давай спросим у любого члена активных ги на сервере и они тебе скажут кто такие прайды - неудачники. Вы всегда будите #2
Во времена Медведей нас не было. Мы пришли на сервер, когда Медведи ничего из себя уже не представляли. Фантомов, Эквиноксов, Альтернативу мы в равном составе раскладывали в большинстве случаев. До уровня Батчеров никто не дотягивает. Топ-2 у нас Альтернатива, ты забыл)
Да и вообще смешно слышать такие высеры от человека, который слился на другой сервер из-за того, что его тут Батчеры нагинали и унижали. И агрессия в наш адрес сейчас идет только из-за того, что в нашем составе часть этих Батчеров.

ахаха прекрати, фантомы и альты это весь сервер??
всякие западные нубокланы слились после первых суток замесов на кракене.
Ты читаешь неверно. Прайды не вытянули бы одни кракена против почти всего сервера, Райдерсы бы не вытянули одни. Вот я о чем говорил. Для одного рейда рейд Альтернативы и ко + рейд Фантомов большая помеха.

ухахах ну ты шутник вообще
этот онлайн постоянно в инвизе ходит? а точ то то его не видно
или это вообще все игроки которые хоть раз в неделю заходят?
Нет.

странно что для тебя это было секретом, но вообще достаточно одного-двух толковых людей с кореи что бы вывести клан в топ
т.к. вместо того что бы учиться на своих ошибках они сразу делают то что надо
но я над за тебя, не прошло и пол года как ты понял это
Секретом не было. У нас не было людей с опытом Кореи. Точнее был Сантьяга, но он практически со старта покинул нашу гильдию и мы информации толком не получили, да и не смогли её применить.

LehichDeF
05.08.2014, 14:52
Прям меня на первую позицию поставил, да кто я такой по сравнению с целым тагом то? Инси привет это его версия
дам люди совсем без мозгов, раз считают так, это какой IQ у человека, который так считает,епрст одного чела раздели))))))) одели бы за 3 минуты.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Во времена Медведей нас не было. Мы пришли на сервер, когда Медведи ничего из себя уже не представляли. Фантомов, Эквиноксов, Альтернативу мы в равном составе раскладывали в большинстве случаев.
ты сам писал тут требовал пруфы) ,так давай пруф где вы раскладываете))) а нету:eek:, ибо во сне скрин не сделаешь

rooltak
05.08.2014, 14:58
Фантомов, Эквиноксов, Альтернативу мы в равном составе раскладывали в большинстве случаев.
ахаха шутник прекращай
раскладыватель :)
может я чегото не знаю и равный состав для вас 5 прайдов на одного фантома, тогда согласен такой замес вы могли вытащить :)

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

Секретом не было. У нас не было людей с опытом Кореи. Точнее был Сантьяга, но он практически со старта покинул нашу гильдию и мы информации толком не получили, да и не смогли её применить.
бедные несчасные наверное поэтому вы такой слабый клан? обделили бедняжек людьми с кореи
ну ничего теперь то вы огого! теперь то у вас пол клана с опытом полученным у людей с кореи

Juliano
05.08.2014, 14:59
Сайта говеннее чем у Рейджей я и не видел доселе))((
Сделаешь сайт получше?

MorpheusVangus
05.08.2014, 15:20
Сделаешь сайт получше?

У Батчерсов и Фантомов лучше раз в 100

Viezmin
05.08.2014, 15:53
Напишу как и я говнеца)
Пока я был в Прайдах, мы при равном количестве всегда раскладывали Фантомов и других. По крайней мере, в Хазире на кошке. В других местах я не помню наших встреч в равных составах. Только бачерсов не могли положить в равноых составах 30+. При мелких стычках бывало и ложили.
Так что, фантики и еквы, не надо тут рассказывать о ваших тру похождениях. Вы и Прайдов и Бучеров могли всегда положить только превосходя минимум в 1,5 раза. Да и то часто от бучей падали с таким превосходством. Что ещё придумаете?)
Пост написан с улыбкой на лице человеком, более не играющем на сервере, можете заряжать какахи)

LehichDeF
05.08.2014, 16:04
Пост написан с улыбкой на лице человеком, более не играющем на сервере, можете заряжать какахи)
http://www.sovsport.ru/s/a/f/266538.jpg?t=1324315752

rooltak
05.08.2014, 16:14
Напишу как и я говнеца)
Пока я был в Прайдах, мы при равном количестве всегда раскладывали Фантомов и других. По крайней мере, в Хазире на кошке. В других местах я не помню наших встреч в равных составах. Только бачерсов не могли положить в равноых составах 30+. При мелких стычках бывало и ложили.
Так что, фантики и еквы, не надо тут рассказывать о ваших тру похождениях. Вы и Прайдов и Бучеров могли всегда положить только превосходя минимум в 1,5 раза. Да и то часто от бучей падали с таким превосходством. Что ещё придумаете?)
такие вы все шутники, насните себе снов потом верите в них :)
раскладывают они там, нагибают когото
в реале стелись и разбегались в разные стороны
вы кроме как в хазире то хоть где то бывали? нагибуны :)

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ----------

вообще не припомню ни одной серьезной стычки с прайдами что бы они составили нам хоть какоето неудобство
если и появлялись хоть гдето, отдавались по быстрому и исчезали

Viezmin
05.08.2014, 16:18
А я ещё смеялся над тем, что Эквиноксы заявляют, что они топ клан)
Вы там на западе все такие?)
Лёхич, а при чём тут Кличко то? Или тебе важно просто модную картинку вставить и не важно, подходит она к диалогу или нет?
А если тебе та фраза показалась нелогичной, то ты лучше в себе поищи причины :D

MorpheusVangus
05.08.2014, 16:40
Отдохните от батхерта и послушайте итальяно-русский рок ! http://www.youtube.com/watch?v=HI9Z1UUhbUY

Viezmin
05.08.2014, 16:41
Морф, у меня щас интернет не потянет, руру :(

madpuppy
05.08.2014, 16:41
Во времена Медведей нас не было. Мы пришли на сервер, когда Медведи ничего из себя уже не представляли. Фантомов, Эквиноксов, Альтернативу мы в равном составе раскладывали в большинстве случаев.
Да даже мы вас своим мини составом аваланчей раскатывали не раз. Вы тащили только в харнийской мирке, когда по одному толпой сливали, а как в войну отходили, так вы сразу обратно, ближе к берегу ласты включали.
Последний замес в хазире против авроры, когда у нас была одна команда "бей красных", вы оказались на нуи, а потом заметки в огород, может и не в большем составе (хотя скорее всего в большем), но уж точно на равных.

яепу такие все топы, все друг друга раскатывают, унижают, ваншотят, а на деле все брехня!

Напишу как и я говнеца)
Пока я был в Прайдах, мы при равном количестве всегда раскладывали Фантомов и других. По крайней мере, в Хазире на кошке. Это типа в спину разложить, когда рейд рб валит?))

А я ещё смеялся над тем, что Эквиноксы заявляют, что они топ клан) теперь оказывается альтернатива у нас топ клан всея сальфиры.

Вы там на западе все такие?) Я никогда таким не был, даже когда взглядом галеоны расщеплял=)

MorpheusVangus
05.08.2014, 16:42
Морф, у меня щас интернет не потянет, руру :(

Что ты себе позволяешь руру(( Срочно замути lte

Viezmin
05.08.2014, 16:49
Это типа в спину разложить, когда рейд рб валит?))
Это что-то типа дефать кошку на протяжении более часа, пока Фантики не собирали больший рейд, а мы себе позволить не могли)

теперь оказывается альтернатива у нас топ клан всея сальфиры.
Насчёт Альтов у меня уже давно своё мнение, а над тем подкастом я ржал как конь с этой фразы)

Я никогда таким не был, даже когда взглядом галеоны расщеплял=)
Да ты хоть пишешь нормально)

Что ты себе позволяешь руру(( Срочно замути lte
Я не раньше осени теперь себе интернет нормальный замучу, руру :(

SeaBuckthorn
05.08.2014, 16:54
хДД подтверджаю слова Лехича, Фармоза с 2х тычек улетает на нуи (( Как и 90% прайдовПочему я с твоих двух тычек не улетал?Неужели у них все так плохо=(

madpuppy
05.08.2014, 17:26
Это что-то типа дефать кошку на протяжении более часа, пока Фантики не собирали больший рейд, а мы себе позволить не могли)
Ну, для меня, раскатать в равной битве это, когда по среди поля толпа на толпу, а не когда в спину под рб сливать=)

Да ты хоть пишешь нормально)
Да я вообще классный=)

Viezmin
05.08.2014, 17:35
Ну, для меня, раскатать в равной битве это, когда по среди поля толпа на толпу, а не когда в спину под рб сливать=)
Ну так я говорю - РБ никто не пулил, так мы не давали им, а они нам. Просто мы стояли на кошке и укатывали их при попытке укатать нас)
И пока они не вызвали больше зерга, они не могли сделать вообще ничего.
А тут они рассказывают, как пячили прайдов в меньшем количестве)
Не люблю такого. Я всегда умел признавать поражения и всегда писал, что да, слились. Но это...
К тому же, я сейчас не имею отношения ни к одному клану на Сальфире, так что мне писать чтоб кого-то пропиарить или ещё что-то нафик не нужно, самому интересно, что будет)
Но, судя по всему, Фантомы живут в каком-то своём мирке, где они топ клан, как и Альты)

madpuppy
05.08.2014, 17:37
К тому же, я сейчас не имею отношения ни к одному клану на Сальфире, так что мне писать чтоб кого-то пропиарить или ещё что-то нафик не нужно, самому интересно, что будет)
а у меня сегодня прем кончается и я не буду его оплачивать - надоела эта мылождальня!

SeaBuckthorn
05.08.2014, 17:39

А какая разница в равной или нет?Игра создана не только "для тебя".Слили,значит слили.Не важно под рб или мобом.С учетом того что у каждого класса есть антикласс,то здесь нет "равной битвы".

rooltak
05.08.2014, 17:56
ага, я даже знаю как это происходило, прибегают 20-30 фантомов, и прайды такие "да ппц!!! фантомов целый рейд пришел! ну нахер! мы себе такого позволить не можем! хоть зазирский кот и имеет приоритет №1 для фарма на сервере но все же надо отступить! их же зерг!!"

знаешь, у страха глаза велики и никто толком практически никогда не может оценить размер вражеского рейда, когда оценивали наш состав практически всегда завышали его в 1,5 -2 раза
хотя не буду скрывать, приятно когда враги писюются и преувиличивают размеры твоего рейда в два раза

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

и всегда писал, что да, слились.
:)
т.е. ты не отрицаешь что вы всегда сливались?(trolololo)

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ----------

Но, судя по всему, Фантомы живут в каком-то своём мирке, где они топ клан, как и Альты)
в своем мирке живете вы, кота они дефали :)
в вашем мирке кот это топ бос что бы его дефать? а ну да конечно, это же бос с мегаценным лутом которого надо дежать от злобного зерга фантомов :)

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

я вообще предлагаю занести это событие в историю сервера как ключевое! :)

представьте "Сказ о том как прайды хазирского кота от фантомов дефали"

запишем типо прайды в узком проходе к коту стали(аки 300 спартанцев) и держали зерг фантомов отбивая волну за волной!
и держались бы они 3 дня и 3 ночи, да вот подлые фантомы собрали таки свое войско несметной, зергище окоянное! да и разбили добрых молодцев в пух и прах! Да и наматали кишки защищавших на требушет разваленный, не подалеку стоявший.
Но незабыт будет подвиг героев тех! что стояли не сгибаясь под натиском!
Славься войско прайдовское!

Viezmin
05.08.2014, 18:07
ага, я даже знаю как это происходило, прибегают 20-30 фантомов, и прайды такие "да ппц!!! фантомов целый рейд пришел! ну нахер! мы себе такого позволить не можем! хоть зазирский кот и имеет приоритет №1 для фарма на сервере но все же надо отступить! их же зерг!!"
Тебе бы в битву экстрасенсов, умник)

знаешь, у страха глаза велики и никто толком практически никогда не может оценить размер вражеского рейда, когда оценивали наш состав практически всегда завышали его в 1,5 -2 раза
хотя не буду скрывать, приятно когда враги писюются и преувиличивают размеры твоего рейда в два раза
Это не ко мне. Я обычно достаточно точно оцениваю толпу (если её вообще можно оценить, а не как на даске.

т.е. ты не отрицаешь что вы всегда сливались?(trolololo)
Ты как баба, они тоже постоянно понимают так, как хотят)

в своем мирке живете вы
Ок)

в вашем мирке кот это топ бос что бы его дефать? а ну да конечно, это же бос с мегаценным лутом которого надо дежать от злобного зерга фантомов
Ну вы же на него постоянно ходили, значит для вас он был такой же суперценный)
Ты сейчас себя опустил ниже некуда)

запишем типо прайды в узком проходе к коту стали(аки 300 спартанцев) и держали зерг фантомов отбивая волну за волной!
и держались бы они 3 дня и 3 ночи, да вот подлые фантомы собрали таки свое войско несметной, зергище окоянное! да и разбили добрых молодцев в пух и прах! Да и наматали кишки защищавших на требушет разваленный, не подалеку стоявший.
Но незабыт будет подвиг героев тех! что стояли не сгибаясь под натиском!
Славься войско прайдовское!
Как ни смешно, но так оно и было)

SeaBuckthorn
05.08.2014, 18:11
Опять слишком много букв,хватит так писать,вас не будут читать=(

rooltak
05.08.2014, 18:24
Тебе бы в битву экстрасенсов, умник)
уже, смотри в новом сезоне :)

Это не ко мне. Я обычно достаточно точно оцениваю толпу (если её вообще можно оценить, а не как на даске.
хреново ты оцениваешь, я помню тот замес, мы на вас вообще случайно наткнулись при первой стычке нас человек 12 было если не ошибаюсь, вас человек 25-30, часть нас в проходе держало, часть там возле кота крутилась
естественно что для вас 12 против 25 был чесный бой, но что поделать, мы то так не считаем
позвали еще народу что бы повеселиться с вами, сколько точно пришло не помню но точно не фул рейд
финал к сожалению не помню толи вы на нуи заныкались толи заметки прожали, давно уже было
суть в том что не удается тебе колличество врагов оценивать
да еще и по времении преувеличиваешь, завершилось все там за минут 20-30

Ты как баба, они тоже постоянно понимают так, как хотят)
ок, спасибо

открою страшную тайну, мы его либо по случайному стечению обстоятельств забирали(как было в том случае о котором ты говорил), или заоодно с камнем и разломом

Как ни смешно, но так оно и было)
так и запишем это все в анналы истории сервера
можете брать все как записанно, на авторские отчисления не претендую

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ----------

извини больше не будем :(

Viezmin
05.08.2014, 18:24
Все претензии к представителю Великой ТОП Гильдии сервера Сальфира, это он пишет много)
При чём много бреда, мне аж смешно)
Я, в отличии от него, пишу только про то, где сам лично присутствовал и сам всё видел, а он, видимо, играет в крутую Вангу и пытается уличить меня в обмане, руру :D

MorpheusVangus
05.08.2014, 18:27
Почему я с твоих двух тычек не улетал?Неужели у них все так плохо=(

Потому что ты нуп до сих пор думаешь что я это лучник хД Тогда как я уже век как разбойником/наемником играю

Viezmin
05.08.2014, 18:28
хреново ты оцениваешь, я помню тот замес
О чём я и написал выше:D

финал к сожалению не помню толи вы на нуи заныкались толи заметки прожали
А это чтоб его не прижали за яйца вопросом, чем всё кончилось)

да еще и по времении преувеличиваешь, завершилось все там за минут 20-30
Ты дурак, да? Как ты понял, про какой замес я говорю, если подобных было достаточно много?)
Да ты точно бабка Ванга)

открою страшную тайну, мы его либо по случайному стечению обстоятельств забирали(как было в том случае о котором ты говорил), или заоодно с камнем и разломом
Скажу по секрету, вы его таймили и приходили по таймингу, т.к. там часто ваши дежурили и я помню только пару раз, когда мы вас не встретили там)

Друк, хватит уже писать бред и настаивать на псевдомощи своего тага, я воевал с вами, находясь в Прайдах, и продолжил это дело, уйдя в Бучеры. У меня полно историй в памяти, где пякали и мы, и нас. И достаточно было диалогов с вашими людьми, которые не стремались нормально общаться с котами, в отличии от тебя)
А ты сейчас пытаешься меня убедить, что вы везде и всегда нагибали)
Не смеши людей. Такая преданность своему тагу - это, конечно, хорошо, но не когда доходит до абсурда)
Умей признавать поражения.

rooltak
05.08.2014, 18:33
Все претензии к представителю Великой ТОП Гильдии сервера Сальфира, это он пишет много)
При чём много бреда, мне аж смешно)
Я, в отличии от него, пишу только про то, где сам лично присутствовал и сам всё видел, а он, видимо, играет в крутую Вангу и пытается уличить меня в обмане, руру
Ну наконецто ты начал в рубаться и уже признаешь очевидные вещи :)
Даже начинаешь подозревать то что я над тобой стебусь, это плохо, скоро раскусишь меня (а я так люблю над глупышами поиздеваться) :)
а я и не пишу про то где я не участвовал, с чего ты это взял?

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

А это чтоб его не прижали за яйца вопросом, чем всё кончилось)
и чем же это таким ты смог бы меня прижать? :)
тем что вы поджали хвост и ливанули?? :)
какой смешной мальчик, чсв так и прет, то он когото там в своих снах нагибает, то теперь прижать когото собирается :)

Viezmin
05.08.2014, 18:36
Даже начинаешь подозревать то что я над тобой стебусь, это плохо, скоро раскусишь меня (а я так люблю над глупышами поиздеваться)
Издеваться?) Это ещё один путь к отходу, чтоб дураком не показаться?
Ну а если и правда так, то ты нашёл над кем издеваться)
Во-первых, мне пофик абсолютно и смешным щас выглядел только ты)
Во-вторых, я на форумах пишу просто дабы скрасить скучный досуг, в чём такие, как ты, мне помогают)

а я и не пишу про то где я не участвовал, с чего ты это взял?
С того, что ты пишешь вещи, которых не было, следовательно, это были какие-то другие битвы или у тебя как-то странно работает память и восприятие реальности, руру о_О

rooltak
05.08.2014, 18:37
Ты дурак, да? Как ты понял, про какой замес я говорю, если подобных было достаточно много?)
Да ты точно бабка Ванга)
пукан ру-ру? :) на прямые оскорбления уже перешел

легко понял, один замес такой с вами был когда вы в проходе стояли
вас же хер найдешь обычно, как тут незапомнить, вы наконецто с грядок вылезли, это было знаменательное событие :)

Скажу по секрету, вы его таймили и приходили по таймингу, т.к. там часто ваши дежурили и я помню только пару раз, когда мы вас не встретили там)
в тот день удача была на вашей стороне и не пришлось героически дефать кота :)

Viezmin
05.08.2014, 18:40
тем что вы поджали хвост и ливанули??
Я ведь сказал, что пишет про какие-то другие стычки :D

какой смешной мальчик, чсв так и прет
ЧСВ у меня зашкаливало всегда, причины на то есть)
Но, в отличии от тебя, я не пишу про то, чего не знаю или где не был.
И, опять же, в отличии от тебя, я допускаю, что были битвы, про какие ты рассказываешь, что мы под нуи ливали и т.д., а ты же - нет. Т.е. ты утверждаешь, что принимал участие в абсолютно всех битвах фантомоф против Прайдов? Всегда? И всегда вы побеждали в равных составах? Ты такой дурачок)

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ----------

пукан ру-ру?
Это был просто вопрос)
Пукан у меня бомбит только когда руковожу на замесах :D

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ----------

один замес такой с вами был
Т.е. ты утверждаешь, что принимал участие в абсолютно всех битвах фантомоф против Прайдов? (2)

Venerar
05.08.2014, 18:50
https://www.youtube.com/watch?v=au3tyhyBjh0

rooltak
05.08.2014, 18:51
Друк, хватит уже писать бред и настаивать на псевдомощи своего тага, я воевал с вами, находясь в Прайдах, и продолжил это дело, уйдя в Бучеры. У меня полно историй в памяти, где пякали и мы, и нас. И достаточно было диалогов с вашими людьми, которые не стремались нормально общаться с котами, в отличии от тебя)
А ты сейчас пытаешься меня убедить, что вы везде и всегда нагибали)
Не смеши людей. Такая преданность своему тагу - это, конечно, хорошо, но не когда доходит до абсурда)
Умей признавать поражения.

первое, я тебе не друк, ты еще братом меня назови

а я и сам с котами не против пообщаться, которые рельно(объективно смотрят на вещи)
и сбичами общался
только вот в чем дело, у котов было два сайда бичи и все остальные, с бичами можно было воевать и это было интересно, все остальные коты спокойно раскладывались и вообще не возникало никаких проблем
и убеждать никого не надо, ты ведь не глупый человек и прекрасно сам понимаешь что вы против нас не стояли даже равным составом, но признать это ты не сможешь, преданность своему старому тагу и тд. это все понятно и упрекать за это даже нельзя
ну если не понимаешь то и говорить собственно нечего, потому что с такими глупыми людьми которые не могут объективно оценивать реальность диалоги никчему не приводят
абсурд состоит в том что вы почемуто возомнили себя кемто когда все пишут что о вас ноги вытирают(почитай другие посты)
вы этакие восточные приораты или вендеты, у которых на словах дохера, а на деле нехера
так что не надо устаивать вот этих трюков когда смои грешки на других людей перекидывать (это я про "не смеши людей")
да и признавать мне нечего, я уже все давно признал, батчеры были топ кланом на сервере, такм и остануться так как ушли непобежденными
вы как были трапками о которые все ноги вытирают так и останетесь, просто кп оставшихся батчеров немного прикроют вашу некчемность, и подраздуют ваше ЧСВ
а вообще не возвышайте себя так высоко тем что батчеры вам помогли кракена забрать, падать больно будет

Juliano
05.08.2014, 18:54
Они еще Эквиноксов на подмогу звали, чтобы зафармить эти архиважные эссенции и руну на 7 статов!

rooltak
05.08.2014, 19:01
https://www.youtube.com/watch?v=au3tyhyBjh0

вот винерар спасибо !
норм видео где 35 прайдов (которые в прочессе еще и ливают из рейда)
кое как воюют против сборной солянки запада (там все, фантомы, эквиноксы, картели, вендетты) общей численностью в 20-25 человек! (фантомов если не ошибаюсь человек 10 было)
прекрасное наглядное пособие в каких условиях могут воевать прайды и что они понимают под равными составами :)

я так рад что запостили это видео что дальше даже можно ничего и не писать

Viezmin
05.08.2014, 19:05
первое, я тебе не друк, ты еще братом меня назови
Ого, суровый дядька)

прекрасно сам понимаешь что вы против нас не стояли даже равным составом
Вот это я и пытаюсь сказать, что в равных составах Прайды и Фантомы были примерно одинаковы по силе (зависило от руководителей).
И было много битв с разными исходами, но обычно всё портил зерг (не важно, наш или ваш, мне любой вариант не по нраву).

но признать это ты не сможешь, преданность своему старому тагу и тд
Я признаю поражения в любой битве, если таковое случилось же, ну)
И не говорю об абсолютной доминации кого-то из вышеупомянутых тагов.

с такими глупыми людьми которые не могут объективно оценивать реальность
К слову, я крайне самокритичен и оцениваю всё достаточно объективно (это и позволяет мне признавать поражения, а не искать вину в противнике).

абсурд состоит в том что вы почемуто возомнили себя кемто когда все пишут что о вас ноги вытирают
Кто "вы"? Я давно не Прайд. И расстались мы не очень хорошо. Ну и Прайдом я не могу себя считать, мне не удалось прижиться под новым тагом в новой игре (могу себя считать частью старого тага, которыми Прайды были до АА). К тому же, я давно не играю на руоффе (нет технической возможности, а потом уйду на Евру), так что мне абсолютно всё равно, что пишут про оставшиеся таги)
Но мне не пофик, когда пишут про меня лично (а если я присутствовал в битве, значит речь меня касается).
Вы утверждали, что всегда пякали Прайдов в равном составе, я просто указал на то, что это не такая уж и правда, в итоге ты развёл... это)

вы этакие восточные приораты или вендеты, у которых на словах дохера, а на деле нехера
Опять же, кто "вы"? Читай выше. Ну а если это адресовано мне - думаю, мнение людей, с которыми я играл, намного факторнее твоего. Спроси у них, такой ли я "нихера" на деле?)

вы как были трапками о которые все ноги вытирают так и останетесь, просто кп оставшихся батчеров немного прикроют вашу некчемность, и подраздуют ваше ЧСВ
Кто "вы"? (3) :D
Я Батчер. И не надо про место потеплее и т.д., а то знаю я вас, были у меня другие причины. ЧСВ у меня всегда зашкаливало (2).
Ну а моя никчёмность... повторюсь, спроси у людей, с кем я играл о моей игре. Лучше у Батчеров, т.к. многие Прайды на меня обижены)

а вообще не возвышайте себя так высоко тем что батчеры вам помогли кракена забрать, падать больно будет
Я уже сколько раз писал, что не играю давно?)
Ну и в этом посте несколько раз упомянул.

SeaBuckthorn
05.08.2014, 19:50
Потому что ты нуп до сих пор думаешь что я это лучник хД Тогда как я уже век как разбойником/наемником играюТебе этого не доказать!Жалкий смерд!

kennyslash
05.08.2014, 21:02
Где Прайды положили Фантомов при более-менее равном составе я помню 1 раз. Тогда в рейде Фантомов не было ни одного барда. А это ой как плохо. Да и хилов около 2-х было. А когда рейд сбалансирован(барды, хилы), то увы, Прайды уходили очень даже легко.

Viezmin
05.08.2014, 21:06
я помню 1 раз.
Это не значит, что этого больше не было, ведь так?)

А это ой как плохо. Да и хилов около 2-х было. А когда рейд сбалансирован(барды, хилы), то увы, Прайды уходили очень даже легко.
Для справки, пока я был в Прайдах, мы испытывали сильную нехватку хилов и бардов. Бардов было вообще 2 в клане, насколько помню. Хилов было не многим больше, руру)

MamaDosvidos
05.08.2014, 21:11
Франциска морф? Яхз )) почему все думают что я знаю кто он)

Danykk
05.08.2014, 21:41
Франциска? Ты про Francais-а что-ли? Нет, он был(теоретически и есть, посмотрим что после отдыха скажет) в моей КП, а сейчас в Турции отдыхает.. ах да, а ещё ему 16 лет. Так что нет, Морф - это не Франциска.

kennyslash
05.08.2014, 21:42
Ну в тот раз барды у вас были

rooltak
06.08.2014, 01:33
няш - мяш кракен снова наш :)

пользуясь возможностью передаю приветы всем кто меня знает и любит

Viezmin
06.08.2014, 01:38
сново
Снова)
Я уже наслышан об этом)
Поздравляю, руру)

rooltak
06.08.2014, 01:45
я не россиянин так что мне даже не стыдно :)
и да, я неуч :)

Viezmin
06.08.2014, 01:48
я не россиянин так что мне даже не стыдно
Тогда ладно)

MamaDosvidos
06.08.2014, 04:38
А где видева то?)

rooltak
06.08.2014, 04:43
А где видева то?)
какое видева?

MorpheusVangus
06.08.2014, 09:02

Потому что ты мой друг!

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ----------

Тебе этого не доказать!Жалкий смерд!

Мне и доказывать то ничего не надо, так и задумано что бы все думали на разных людей.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

Франциска? Ты про Francais-а что-ли? Нет, он был(теоретически и есть, посмотрим что после отдыха скажет) в моей КП, а сейчас в Турции отдыхает.. ах да, а ещё ему 16 лет. Так что нет, Морф - это не Франциска.

А мне думаешь сколько лет ? Оо

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ----------

Ы а где же папки Прайды были(

MamaDosvidos
06.08.2014, 09:12
Вот я скоро позабуду все ники и морф скажет что он Ашабель и я скажу оО это кто вообще, а ну и так я хз кто это xD но намёк на щит и маг палку никто и не воспринял всерьёз :(

Danykk
06.08.2014, 09:17
А мне думаешь сколько лет ? Оо
яхз, но ты не он)

MamaDosvidos
06.08.2014, 09:24
Кстати морф, как ты можешь говорить что ты КП у нуби и говоришь что ты в вертекс, если нуби говорит что он в ультиме xD

MorpheusVangus
06.08.2014, 09:27
Кстати морф, как ты можешь говорить что ты КП у нуби и говоришь что ты в вертекс, если нуби говорит что он в ультиме xD

Иллюзия обмана, приходится заметать свои следы)

MamaDosvidos
06.08.2014, 10:57
А где наш сегоубивательпрайдовскийп рисмыкательвсеянуитеррито рий?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Перечитывал от скуки тему "Первая осада на сальфире" вмеивангования от стороны оказались крахом и твои морф про 27.05.2014 да придёт крах эпохи бутчерс) там много всего и увидел что учетка эбаря забанена и они просто читает )

MorpheusVangus
06.08.2014, 11:20
А где наш сегоубивательпрайдовскийп рисмыкательвсеянуитеррито рий?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Перечитывал от скуки тему "Первая осада на сальфире" вмеивангования от стороны оказались крахом и твои морф про 27.05.2014 да придёт крах эпохи бутчерс) там много всего и увидел что учетка эбаря забанена и они просто читает )

Тогда я был молод и только начинал свой путь пророка, между прочим одно из самых старых предсказаний что батчи просуществуют не больше 5-6 мес сбылось Оо

Даю Рейджам 2-3 мес жизни и все ракушки вернуться в прайды корячить грядки и доить коров

madpuppy
06.08.2014, 12:51
Начинаешь быть похожим на сантьягу, ты это брось, не надо так!

Мне и доказывать то ничего не надо, так и задумано что бы все думали на разных людей.
Вот до сих пор не пойму, зачем тебе людей вводить в неведение? Я уже как то забил давно на то, кто ты есть)))

rooltak
06.08.2014, 13:05
Начинаешь быть похожим на сантьягу, ты это брось, не надо так!
я уникальный в своем роде
людей сравнивать плохо, ты это брось, не надо так!

MorpheusVangus
06.08.2014, 13:08
Я уже как то забил давно на то, кто ты есть)))

Предлагаю и остальным поступить так же ;)

madpuppy
06.08.2014, 14:10
людей сравнивать плохо, ты это брось, не надо так! Не такой уж и уникальный. Был у нас тут один такой же. И именно ты напомнил мне его.

LehichDeF
06.08.2014, 14:40
людей сравнивать плохо, ты это брось, не надо так!
как плохо, есть определенные похожие черты у людей, вот он тебе сказал об этом, это реально имеет место быть, так надо))) уникальный каждый если брать все целиком, а отдельные поступки очень похожи у многих людей. К тому же не правду пишешь)

rooltak
06.08.2014, 14:58
Не такой уж и уникальный. Был у нас тут один такой же. И именно ты напомнил мне его.

как плохо, есть определенные похожие черты у людей, вот он тебе сказал об этом, это реально имеет место быть, так надо))) уникальный каждый если брать все целиком, а отдельные поступки очень похожи у многих людей. К тому же не правду пишешь)

после длительного анализа ваших слов подумал и решил что я все же могу сказать: няш-мяш кракен наш :)

madpuppy
06.08.2014, 16:03
после длительного анализа ваших слов подумал и решил что я все же могу сказать: няш-мяш кракен наш :) До распада батчеров тебя тут не видно было. Интересно почему же...

LehichDeF
06.08.2014, 16:09
после длительного анализа ваших слов подумал и решил что я все же могу сказать: няш-мяш кракен наш :)
поздравляю)) подтвердил рождение нового сантьяги, теперь есть новый козел отпущения

Juliano
06.08.2014, 16:50
поздравляю)) подтвердил рождение нового сантьяги, теперь есть новый козел отпущения
Не сравнивай его с Сантьяжкой) Сантьяго уникальный человек) А roolka просто агрошкололо какое-то)

rooltak
06.08.2014, 17:07
До распада батчеров тебя тут не видно было. Интересно почему же...
я и есть саньяга!

https://www.youtube.com/watch?v=okclddpv_9k

Не сравнивай его с Сантьяжкой) Сантьяго уникальный человек) А roolka просто агрошкололо какое-то)

фу! какие вы здесь
на заметку, чсв оно ведь не резиновое оно и лопнуть может :)

MamaDosvidos
06.08.2014, 17:14
на заметку, чсв оно ведь не резиновое оно и лопнуть может
http://risovach.ru/upload/2014/08/mem/toni-stark_57753370_big_.jpeg

madpuppy
07.08.2014, 10:21
http://risovach.ru/upload/2014/08/mem/toni-stark_57753370_big_.jpeg АХхАхАХХАхАхАХАХ

MamaDosvidos
07.08.2014, 14:41
Форум умер) ну что кто кракена забрал?

rooltak
07.08.2014, 14:50
Форум умер) ну что кто кракена забрал?
лорана пришла и в соло забрала :(

madpuppy
07.08.2014, 15:02
Форум умер) ну что кто кракена забрал? Спроси у того, в кого вселился дух сантьяги))
Я вот на игру забил, позавчера кончился прем. А теперь даже интерес к форуму пропал, хотя все-таки до сих пор захожу каждый день с работы почитать=)

Varchaksergei
07.08.2014, 15:03
Чет скучные вы стали... на форуме тихо, в чате суда тож ругани мало (((

madpuppy
07.08.2014, 15:16
Скрафтил юсб вентилятор:
1 чертеж
1 куллер
1 юсб шнур
50к профы

http://cs618428.vk.me/v618428940/12f7b/Eeon8wHy_8Q.jpg

rooltak
07.08.2014, 15:19
в рецепе не хватает синей изоленты, без нее ничего не получиться

SeaBuckthorn
07.08.2014, 15:23
Скрафтил юсб вентилятор:
1 чертеж
1 куллер
1 юсб шнур
50к профы

http://cs618428.vk.me/v618428940/12f7b/Eeon8wHy_8Q.jpgДабы развеять твою скуку,вот тебе челендж.Попробуй набрать код 8552 при вкл вентиляторе.И получишь секретную инфу про 1.2 :D

madpuppy
07.08.2014, 15:45
в рецепе не хватает синей изоленты, без нее ничего не получиться Точно, совсем забыл указать. Но как сказали бы те, чье имя нельзя называть "вы должны сами до всего дойти, что бы было интересно"!))

LehichDeF
07.08.2014, 15:49
Скрафтил юсб вентилятор:
1 чертеж
1 куллер
1 юсб шнур
50к профы

а у меня кондер))))

madpuppy
07.08.2014, 15:50
а у меня кондер)))) Донатер хренов))) а у нас здание и так прохладное, крафтил больше для фана, чем для охлаждения))

LehichDeF
07.08.2014, 15:51
Донатер хренов))) а у нас здание и так прохладное, крафтил больше для фана, чем для охлаждения))
поднял профу херли)

MamaDosvidos
08.08.2014, 07:16
Вроче четверг прошёл, креветка стоит и никто не зафармил?

MorpheusVangus
08.08.2014, 09:01
Вроче четверг прошёл, креветка стоит и никто не зафармил?

Ты что еще не в курсе?

MamaDosvidos
08.08.2014, 09:03
Откуда мне знать )

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Вы сидит не вылазите и инсайд не выкладываете(

MorpheusVangus
08.08.2014, 09:05
Откуда мне знать )

На сальфире одни раки с прайдов остались ) А они даже на марли через раз на респ уходят хДД

LehichDeF
08.08.2014, 09:06
Откуда мне знать )

короче кракена зафармили адские кошечки

MamaDosvidos
08.08.2014, 09:11
На сальфире одни раки с прайдов остались ) А они даже на марли через раз на респ уходят хДД фантомы то живи хоть?)

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

короче кракена зафармили адские кошечкив это никто не поверит

MorpheusVangus
08.08.2014, 09:17
фантомы то живи хоть?)

хз даже, ходят слухи что люди массово забивают на игру и не только у нас на сервере((

MamaDosvidos
08.08.2014, 09:31
Это ты виноват )

MorpheusVangus
08.08.2014, 09:45
Это ты виноват )

Я тут не причем, это все ложь!

MamaDosvidos
08.08.2014, 09:49
Все знают что ты, не отмазывайся

MorpheusVangus
08.08.2014, 10:00
Походу на ру свитки введут ) инсайдерсакая инфа

MamaDosvidos
08.08.2014, 10:04
Уже часа 2 назад об этом узнал инсайдер епт )

MorpheusVangus
08.08.2014, 10:05
Уже часа 2 назад об этом узнал инсайдер епт )

Че ты так рано встаешь(

MamaDosvidos
08.08.2014, 10:08
Че ты так рано встаешь( я встаю в 4 утра по мск

MorpheusVangus
08.08.2014, 10:14
я встаю в 4 утра по мск

Какой ужас( Зачем так рано ты что в больнице мед братом работаешь ?))

MamaDosvidos
08.08.2014, 10:22
Ну по моему это 6 утра, а работаю с 7.10

madpuppy
08.08.2014, 11:01
хз даже, ходят слухи что люди массово забивают на игру и не только у нас на сервере(( я уже забил и со мной еще человек 10.

ableton
08.08.2014, 16:20
На Луций идите, там людей даже в мирных нубо локах больше чем весь онлайн на Сальфире. Объединения серваков даже в проекте у мэйлов нету, значит дальше будет еще хуже.

Lottha
09.08.2014, 00:18
На Луций идите, там людей даже в мирных нубо локах больше чем весь онлайн на Сальфире. Объединения серваков даже в проекте у мэйлов нету, значит дальше будет еще хуже.
на кол ведьму

rufina
09.08.2014, 00:33
фантомы то живи хоть?)

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

в это никто не поверит

ООо нет до кракена не дошли )) так только кошка да и инистра разлом но хто знает хто знает ):p

Rainevent
10.08.2014, 12:14
Чо все, сервер окончательно протух и все забили? Где драмы, скандалы?

SeaBuckthorn
10.08.2014, 13:24
Чо все, сервер окончательно протух и все забили? Где драмы, скандалы?На востоке их ищи,на западе все спокойно

rooltak
10.08.2014, 17:58
ну не так уж и потух, бедные рагушники кракена забрать почти 2суток не могли :)
даже два с половиной рейда собирали
и ушедших с серва батчеров подтягивали
и все никак... :)

бедняжки

dragonforce29rus
10.08.2014, 20:34
но все же забрали)
:D

rooltak
10.08.2014, 20:38
когда все демонстративно ушли и прекратили мешать?
несомненно, забрать кракена в таких условиях героический поступок :)

если бы уходить не надо было, то бои шли бы до сих пор

Juliano
10.08.2014, 21:46
когда все демонстративно ушли и прекратили мешать?
несомненно, забрать кракена в таких условиях героический поступок :)

если бы уходить не надо было, то бои шли бы до сих пор
А чего вы сдались то? Потому что 7 человек помешали зафармить кракена в 8 утра вставшим по будильнику?

rooltak
10.08.2014, 22:43
А чего вы сдались то? Потому что 7 человек помешали зафармить кракена в 8 утра вставшим по будильнику?

дела, дела
может скоро узнаешь
ну а если очень наблюдательный, то должен уже знать :)

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

да и пожалеть унитаза надо было, временами его пуканчик так полыхал что мы опасальсь что ненароком можем вывести его на орбиту :)

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

сори опечатался, речь конечно же про утизара

Fallenlight
11.08.2014, 00:58
Веселая история "как лораночка итем ̶Н̶а̶с̶о̶с̶а̶л̶а̶ выкупала".

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi707 %2F1408%2F73%2Fd2811f8a5e10.png (http://www.radikal.ru)

https://www.youtube.com/watch?v=7Ay9MVO5Gx8&feature=youtu.be
-----------------------------------
Записи разговора в РК приорат:
1клик (http://rghost.ru/57400860)
2клик (http://rghost.ru/57400709)

Подчеркну ее эпик фразы))
Мне н*срать на эти территории и я не вкладываю реал в игру)))).

Идеи покупать у батчеров территорию у нас не было, мы с ними даже не разговаривали, мы разговаривали с яной очень очень давно по поводу территорий, но не разговаривали по поводу покупки территории за реал XDD

Они ушли и мы просто хотели проверить есть ли возможность "у нас просто были ресурсы на кристал" мы хотели проверить можно ли распустить гильдию те у нас был приготовлен кристал на это)))).

Вот это вообще нечто "Мы просто проверяли, я скинула ресурсы на твина для того чтобы когда откроются новые территории захватить их, мы просто проверяли можно ли распустить гильдию, ТОЧНЕЕ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ проверить можно ли распустить гильдию если на ней висит территория. Но при этом как она говорит не имела НИКАКИХ отношений с батчерами. Вообщем сочиняет истории на ходу)))).

----------------------------------

PS: Делайте вывод из всего этого сами)) стоит ли вступать к Королеве пи*даболишне в гильдию или нет.
Самое смешное что тот кто сливал инфу все ешё находится у них в гильдии и удачно обкладывает их гомном))).

saikss
11.08.2014, 01:51
Мне вот интерестно от куда информация про два с половиной рейда?И если что забрать кракена нам мешали как минимум 3 гильдии Фантамы Альтернатива Картель.Чтоже вы в 3 гильдии у 1 кракена забрать не смогли?По поводу подтягивали батчеров тоже интерестно конечно там наверно еще и их рейд был против вас или я заблуждаюсь?

Juliano
11.08.2014, 02:06
Мне вот интерестно от куда информация про два с половиной рейда?И если что забрать кракена нам мешали как минимум 3 гильдии Фантамы Альтернатива Картель.Чтоже вы в 3 гильдии у 1 кракена забрать не смогли?По поводу подтягивали батчеров тоже интерестно конечно там наверно еще и их рейд был против вас или я заблуждаюсь?
Гэт - человек-конста, забыл что-ли?)

Nibelon
11.08.2014, 03:01
Веселая история "как лораночка итем ̶Н̶а̶с̶о̶с̶а̶л̶а̶ выкупала".

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi707 %2F1408%2F73%2Fd2811f8a5e10.png (http://www.radikal.ru)

https://www.youtube.com/watch?v=7Ay9MVO5Gx8&feature=youtu.be
-----------------------------------
Записи разговора в РК приорат:
1клик (http://rghost.ru/57400860)
2клик (http://rghost.ru/57400709)

Подчеркну ее эпик фразы))
Мне н*срать на эти территории и я не вкладываю реал в игру)))).

Идеи покупать у батчеров территорию у нас не было, мы с ними даже не разговаривали, мы разговаривали с яной очень очень давно по поводу территорий, но не разговаривали по поводу покупки территории за реал XDD

Они ушли и мы просто хотели проверить есть ли возможность "у нас просто были ресурсы на кристал" мы хотели проверить можно ли распустить гильдию те у нас был приготовлен кристал на это)))).

Вот это вообще нечто "Мы просто проверяли, я скинула ресурсы на твина для того чтобы когда откроются новые территории захватить их, мы просто проверяли можно ли распустить гильдию, ТОЧНЕЕ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ проверить можно ли распустить гильдию если на ней висит территория. Но при этом как она говорит не имела НИКАКИХ отношений с батчерами. Вообщем сочиняет истории на ходу)))).

----------------------------------

PS: Делайте вывод из всего этого сами)) стоит ли вступать к Королеве пи*даболишне в гильдию или нет.
Самое смешное что тот кто сливал инфу все ешё находится у них в гильдии и удачно обкладывает их гомном))).

У Годинки наверное не прорисовалась Лорана, shit happens.
Резон - давно пора перестать придавать значение и обращать внимание на попытки связать два слова в предложение от этой тупорылой особи. А уж в мастерстве филигранно пиздеть - ее никто на Сальфире не обойдет.

Jadikay
11.08.2014, 12:11
Прикиньте как классно у лоры вам замки будет забирать, с той инфой что она замки выкупила. Жгите ребята я в вас верю!
про кракена, главное не как и когда, а кто.
учитывая что в рейдже все рлы новые, ребята молодцы. Мы им передали самое главное - стойкость. Все ради цели. В клане столько людей которые просто не друг друга с открытия сервака... Но не смотря на это смогли наступить на себя и сражаться бок о бок. Поддерживая соклана. Этим похвастаться не может запад.

так что молодцы. Удачи !

Viezmin
11.08.2014, 13:50
Тэг Phantom в связи с уходом из проекта основных руководителей прекращает свою активность.
Все оставшиеся ушли под новый тэг.
КЛ - Linders.
А сервер всё унылее и унылее становится, руру(

LehichDeF
11.08.2014, 14:19
А сервер всё унылее и унылее становится, руру(
завязуй, страсти кипят, все норм) они просто перешли под другой таг Атомик или как то так

Viezmin
11.08.2014, 15:24
Да вижу я ваши страсти - одно сообщение на форуме в неделю...
Где баталии?) Обычно, если интересно в игре, то интересно и на форуме)

rooltak
11.08.2014, 16:20

шпиены кругом, инфа от них :)
Хочешь гильдиями все считать а не людьми? ок
вас было тоже 3 ги - рагу, бесы, батчерсы :) (непомню но возможно у вас еще четвертая была - инквизиторы)
так что все по чеснаку, 3 на 3 :)
а, совсем забыл, пару висельников мелькало, но они помоему вообще сами по себе, против всех были
тут кстати байки ходили что вы одного из батчеров из-за кракена из сауны вытащили
сидит он такой отдыхает в сауне и тут звонок и в трубку кричат "заходи быстреее!! спасай нас!! нам кракена не отдают!!"

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ----------

Этим похвастаться не может запад.
фантомы воевали с вендеттои картелями и ничего, норм сейчас, были совместно на кракене с картелем
в чем тут хвастовство то?

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Вангую! замок пердората заберут альты!
ну или наглоталы востанут из тьмы забвения и капитан молинар поведет их в бой :)

Резон - давно пора перестать придавать значение и обращать внимание на попытки связать два слова в предложение от этой тупорылой особи.
воистинну! пробка она и в африке пробка

Viezmin
11.08.2014, 16:26
Надеюсь, после такого врыва скучно не будет хотя бы какое-то время)

saikss
11.08.2014, 17:21
Ну если гильдиями считать против нас были Инквизиторы Альтенатива Фатум Картель Фантомы еще там какие то гильдии в Альтенативе всех уже и не упомниш!А с ТеамБутчерс нам помогал 1 человек Черной Жемчужиной а то на простых галеонах вас не догониш линяете вы мастерски!Ах да видел еще приорат в 1ый день но хз с вами они были или просто так посмотреть пришли.

rooltak
11.08.2014, 17:49
Ну если гильдиями считать против нас были Инквизиторы Альтенатива Фатум Картель Фантомы еще там какие то гильдии в Альтенативе всех уже и не упомниш!А с ТеамБутчерс нам помогал 1 человек Черной Жемчужиной а то на простых галеонах вас не догониш линяете вы мастерски!Ах да видел еще приорат в 1ый день но хз с вами они были или просто так посмотреть пришли.
какая грусная история.. топовый клан а жемчужены то и нет... плак, что тут еще можно сказать :(

Zmeeii666
11.08.2014, 18:21
тут кстати байки ходили что вы одного из батчеров из-за кракена из сауны вытащили
сидит он такой отдыхает в сауне и тут звонок и в трубку кричат "заходи быстреее!! спасай нас!! нам кракена не отдают!!"

АААААААААА)))))-- чуваааак ты .........

rooltak
11.08.2014, 22:01
неуж-то не байка? в самом деле так было??? :)

SeaBuckthorn
11.08.2014, 22:26
Сексика ракал,с бг ливает когда не может выйграть со своими ребятами(
опять на него нарвался,вот он ракал в легенде =(
http://puu.sh/aOd1K/62b1c85444.jpg

saikss
12.08.2014, 01:35
Ну Черную Жемчужину собрать дело времени а так она есть в клане просто человека у которого она в сети на тот момент не было.

LehichDeF
12.08.2014, 08:15
у меня страница 666, произойдет что-то страшное в игре пока форум на данной странице. Адские кошечки заберут кракена!!1!

Sashikoi
12.08.2014, 09:35
у меня страница 666, произойдет что-то страшное в игре пока форум на данной странице. Адские кошечки заберут кракена!!1!

Я спасу этот форум!!!1

Черт, не спас:(

MamaDosvidos
12.08.2014, 09:45
У меня 333 страница, у тебя есть шанс )

LehichDeF
12.08.2014, 09:50
Я спасу этот форум!!!1

Черт, не спас:(
НЕЕ-ЕЕЕ-ЕЕ-ЕЕТ, Адские кошечки не дадут нам копать огороды и возить пакули

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

У меня 333 страница, у тебя есть шанс )
так ты поставь настройки форума как у меня и случится непредсказуемое и у тебя)) я даже знаю, тебя сольет в ПК на евро МОЛИНАР))

MamaDosvidos
12.08.2014, 10:39
По 10 страниц не топ настройки

SeaBuckthorn
12.08.2014, 14:20
Молинар на евро ушел?

LehichDeF
12.08.2014, 14:30
Молинар на евро ушел?
шутка юмора была

MorpheusVangus
12.08.2014, 14:57
Молинар на евро ушел?

Вроде он ща в кп Гаденок корабельные вопросы решает.

LehichDeF
12.08.2014, 15:08
зачем врать Морф, он на самом деле намного выше, он объясняет Гадинкам на евро как быстрее собрать топ ги,рассказал их ошибки на осадах и т.д., а капитаном морских баталий для него теперь слишком мелко.

SeaBuckthorn
12.08.2014, 18:29
шутка юмора былаТы слишком серьёзный парень,не могу твои различать твои шутки=(

LehichDeF
12.08.2014, 21:44
Ты слишком серьёзный парень,не могу твои различать твои шутки=(
https://2ch.hk/mus/src/1398891248841.jpg

SeaBuckthorn
12.08.2014, 23:23
https://2ch.hk/mus/src/1398891248841.jpgИменно!(десять)

SeaBuckthorn
13.08.2014, 14:50
Rage ,почему вы rage?Свиздили таг?

http://youtu.be/rlTCHfHAiKc
Мелиссара вроде,если приглядется,рагу есть и там-)

Fallenlight
13.08.2014, 15:01
айай не хорошо чужие таги воровать:D

Seliviox
13.08.2014, 15:27
http://vk.com/club68236791 Ну вы поняли да??? Ждем всех у себя и поздравляем с наступающим 1.2 лалки) и еще кое что, Некромант просил передать " Кто не с нами, тот без паков". =*

SeaBuckthorn
13.08.2014, 17:11
http://vk.com/club68236791 Ну вы поняли да??? Ждем всех у себя и поздравляем с наступающим 1.2 лалки) и еще кое что, Некромант просил передать " Кто не с нами, тот без паков". =*А мерцинари что?Зачем слились то=(

Varchaksergei
13.08.2014, 17:16
А мерцинари что?Зачем слились то=(

Мерци были одной из многих нежизнеспособных пиратких ги...
Висельники первые и истинные пираты этого сервера ибо соблюдают верную идеологию пиратсва - это полная анархия!

SeaBuckthorn
13.08.2014, 18:36
Мерци были одной из многих нежизнеспособных пиратких ги...
Висельники первые и истинные пираты этого сервера ибо соблюдают верную идеологию пиратсва - это полная анархия!Я другое спросил

Varchaksergei
13.08.2014, 18:48
Я другое спросил

Аха ну ка разверни свой вопрос )))

SeaBuckthorn
13.08.2014, 21:44
Аха ну ка разверни свой вопрос )))

А мерцинари что?Зачем слились то=(
Зачем они слились с сервера?Что там случилось?

madpuppy
14.08.2014, 10:09
Некромант просил передать " Кто не с нами, тот без паков". =* кто не с ними, тот натурал!

Висельники первые и истинные пираты этого сервера ибо соблюдают верную идеологию пиратсва - это полная анархия! Ваша идеология это орально-анальные шалости на палубе!

Varchaksergei
14.08.2014, 10:55
кто не с ними, тот натурал!
Ваша идеология это орально-анальные шалости на палубе!

У кого чего болит ... ;)

Varchaksergei
14.08.2014, 12:57
Вот что вас ждет в 1.2 лалки ;)

http://youtu.be/r9Y5crdAEz8

rooltak
14.08.2014, 15:01
адмирал молинар? :)

DazabeyAA
14.08.2014, 17:00

Обычная нарезка видео, ниче особенного. Ну сдали висы паки, будет на что чиниться. :D

Varchaksergei
14.08.2014, 17:39
Обычная нарезка видео, ниче особенного. Ну сдали висы паки, будет на что чиниться. :D

Ой ты ракал та смертный, видео про то что мы тащив в двое а то и втрое меньшим количеством... Мой пират стоит двоих ваших бомжей, а в 1.2 паки будите сдавать только через налог в пиратскую казну :)

MamaDosvidos
14.08.2014, 18:03
Сломайте пальцы фрапсеру, зачем делать замедление, которое дергается с 19 фпс

Danykk
14.08.2014, 18:16
Сломайте пальцы фрапсеру, зачем делать замедление, которое дергается с 19 фпс

ЭТО ВСЕМОГУЩИЙ ЭКЗОСТ! По его скромному мнение, топ чародей ведь!

dragonforce29rus
14.08.2014, 23:48
некруша)ваши висельники человекам 20-25 пртивостоять не смогут)если ты ток опять помощь звать не будешь)при всем уважении)

Varchaksergei
15.08.2014, 02:37
некруша)ваши висельники человекам 20-25 пртивостоять не смогут)если ты ток опять помощь звать не будешь)при всем уважении)

Тебе та откуда знать могут или нет? Ты ток и делаешь что север фармишь и карму отмываешь... тоже мне пират епть )))!

dragonforce29rus
15.08.2014, 05:18
некруша)меня мободроч вымораживает)я север не фармлю)захожу под настроение вас полить да квесты)отмыв и сокровище)тоже под настроение)а висельников твоих я четверть выношу 1 на 1)причем к 1,2 я сильнее в разы стать собираюсь)

---------- Сообщение добавлено в 05:18 ----------

да и в пираты я шел посмотреть что да как)а не как ты идейный)когда в попе больно)надо помощь звать)

Ecllll
16.08.2014, 00:02
Ой ты ракал та смертный, видео про то что мы тащив в двое а то и втрое меньшим количеством... Мой пират стоит двоих ваших бомжей, а в 1.2 паки будите сдавать только через налог в пиратскую казну :)
Какой налог, спустись на землю.. 5 день вожу шхуны уже на морфа и пол сета делф найма нафармил, какие пираты? нету таких и не будет.

Zmeeii666
16.08.2014, 10:36
А я думаю будут пираты, Некр и компания грамотные игроки, играют слажено, с вводом обновы хомячкам придётся вылезть из мирки и плыть на Восток - запад, увеличется количество шхун станет больше пиратов, да и у нас в гильде кармы многие набили порядочно, что они после 3000 ливанут из игры или будут нового перса качать , не думаю.

rooltak
16.08.2014, 10:45
пиратов вообще надо больше, так как на западе опять мир и спокойствие в основном и цены на кубе 50% стали.

MamaDosvidos
17.08.2014, 17:40
Как дела?........

Viezmin
17.08.2014, 17:46
Было весело)

SeaBuckthorn
17.08.2014, 18:14
Как дела?........Норм,ты какой то мягонький,я думал иллюзионист потолще-)

MamaDosvidos
17.08.2014, 18:16
Норм,ты какой то мягонький,я думал иллюзионист потолще-) Я голый бро :D маг мне говорит про мягкость

SeaBuckthorn
17.08.2014, 18:18
Я голый бро :D маг мне говорит про мягкостьв том то и дело,маг тебе говорит про мягкость :D

godinka
17.08.2014, 18:25
дело в том что 23к не к нам ушли а так бы одели досвидоса ))))

Viezmin
17.08.2014, 18:25
Досвидос голышом врывался с танками, руру :D

SeaBuckthorn
17.08.2014, 18:27
Досвидос голышом врывался с танками, руру :DДа я видел,я ж его и бил :D

Viezmin
17.08.2014, 18:27
Меня больше всего порадовал Леонсео, который в билде через форти и с бафом КЛа на осаде под едой имел 13,8к хп, руру :D
Это просто нечто)

SeaBuckthorn
17.08.2014, 18:28
дело в том что 23к не к нам ушли а так бы одели досвидоса ))))Мне пофигу,деньги не мои:D

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Меня больше всего порадовал Леонсео, который в билде через форти и с бафом КЛа на осаде под едой имел 13,8к хп, руру :D
Это просто нечто)Увы я не видел его хп :D

Viezmin
17.08.2014, 18:33
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0817/e3/f7694252dbf551349fe84284d0f8a5e3.jpg
Я так подозреваю, вне осады (без бафа КЛа), без еды и без бафов там около 5к хп, руру х_х
Ещё я не заметил, был ли у него щит, забавно, если он с двуруком ещё гоняет)
И этот человек орал, что раздавит Эба и Фантиков)
А вообще - уже лучше.
Я не знаю, сказалось ли это отсутствие практики у нас, т.к. люди многие вообще не играют (как я), некоторые играют на евре другими классами, или это вы начали лучше вести бой. Конечно, барьерами вы пользоваться так и не научились, но уже лучше контролите. Очень много копий, сала и фиара было, чего раньше я не замечал вообще х)

Santiaga
17.08.2014, 19:09
Ты конечно можешь поддерживать Запад, но по моему не чего не изменилось, просто у нас был половину голых, половину слакеров, и половина вообще не нашего привычного состава )))
Но рад был с ново увидеть состав, хоть и в таком малом количестве.

Viezmin
17.08.2014, 19:15
Не, Сань, то, что у нас голые Досвидосы, не играющие Виезмины и играющие другими классами Микиоры были это я сказал, это сильно влияет, но раньше я не стоял вечно под салом и фиаром, а щас сало вешалось нонстопом, я уже не знал, куда прятаться)
Но всё равно было весело, я скучал по всем)
А вообще, ты всё испортил, я подбодрить хотел :D

Aldard
17.08.2014, 19:26
http://s03.radikal.ru/i176/1408/d5/ead53ca4b34c.jpg
Сходил на осаду, увидел первый раз в жизни плута. Профит.

Viezmin
17.08.2014, 19:35
Да уж... а потом - а чёйта мы проигрываем?! Бучеры читеры! Точно!

SeaBuckthorn
17.08.2014, 20:55
Сходил на осаду, увидел первый раз в жизни плута. Профит.:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

Сходил на осаду, увидел первый раз в жизни плута. Профит.Главное костюм есть!А на остальное вообще пофигу :D

XoTTaBichi
17.08.2014, 22:34
Лучше бы Мошенника замутил бы! Всего то поменять воодушевление на гипноз, и уже что-то представляет класс.

Talamaur42
17.08.2014, 22:35
http://savepic.ru/5572709m.jpg (http://savepic.ru/5572709.htm)

Зато у нас были бесстрашные "хилы" :-P

http://savepic.ru/5574776m.jpg (http://savepic.ru/5574776.htm)

А напоследок игре настала украина...

Juliano
17.08.2014, 22:55
Суровый Jabba. Всю осаду в таргете боевой барабан.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs55.radikal.ru%2Fi149% 2F1408%2F89%2F5e17fabc9062.jpg

SeaBuckthorn
17.08.2014, 23:33
http://savepic.ru/5572709m.jpg (http://savepic.ru/5572709.htm)

http://savepic.ru/5574776m.jpg (http://savepic.ru/5574776.htm)

А напоследок игре настала украина...
Взял мой чат спалил,паскуда :D
А на втором скрине вполне себе ничего,кислотная гамма-)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Суровый Jabba. Всю осаду в таргете боевой барабан.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs55.radikal.ru%2Fi149% 2F1408%2F89%2F5e17fabc9062.jpgТак врываемся же!:D

Viezmin
17.08.2014, 23:46
У нас такие же хилы, я и Гадинка как пример :D

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ----------

Бихеппи бедняга, опять про багоюзы х)

---------- Сообщение добавлено в 06:46 ----------

А Паша мой чятик спалил, когда я Лео искал)
Просто хотел заскринить это чудо (скрин выше) :D

Talamaur42
17.08.2014, 23:51
У нас такие же хилы, я и Гадинка как пример :D
http://savepic.ru/5601399m.jpg (http://savepic.ru/5601399.htm)
Ну.. почти убедил. :D

Viezmin
18.08.2014, 00:01
Я про бесстрашие)
Постоянно врываемся в толпу с танками)

Santiaga
18.08.2014, 01:13
Не, Сань, то, что у нас голые Досвидосы, не играющие Виезмины и играющие другими классами Микиоры были это я сказал, это сильно влияет, но раньше я не стоял вечно под салом и фиаром, а щас сало вешалось нонстопом, я уже не знал, куда прятаться)
Но всё равно было весело, я скучал по всем)
А вообще, ты всё испортил, я подбодрить хотел :D

Ответ прост у нас , было больше танков и АОЕ народ падал быстрее чем успевал что то прокастовать - Масс контрол и масс залив.

rooltak
18.08.2014, 02:01
Сходил на осаду, увидел первый раз в жизни плута. Профит.
омг.......

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

Пропустил все это действо, но навреное не зря.
Насколько я понял из разговоров и форума, если бы я видел это, то пробил бы себе ладонью голову.

наверное, все же хорошо, что я при этом не присутствовал

Viezmin
18.08.2014, 02:10
Уверяю тебя, ты не многое потерял.
На самом деле - это ничем не отличалось от других атак на Бучеров - такая же солянка с разных кланов, такая же некомпетентность руководства атаки, такие же безуспешные попытки выйти с палатки. Но наших уже убивали достаточно часто. Причины уже были описаны выше (другой состав, неодетость многих ключевых игроков, долгое отсутствие практики у большинства).
Мои положительные эмоции связаны лишь с тем, что я давно не общался с сокланами, а тут такое событие. Но на самом деле скучно стало уже на 30-40 минуте, руру :(

rooltak
18.08.2014, 02:47
Если не ошибаюсь, то на бучеров было только две атаки (1. фантомы 2.эквиноксы)
и в обеих я участвовал

первая фантомовская, пробная первая атака, ожидать от нее чегото сверхестественного было бы глупо
вторая, там была сборка всего запада, называется выкупили итем, а зачем не понятно. В итоге, пошли просто фаниться, каких только кланов там не позвали, вобщем были все, там даже требушетов не было хотя шанс поставить их был.

основной опыт получил конечно от первого нападения
жаль не сложилось еще раз напасть, хотелось бы опробовать полученный опыт а так же свое виденье и тактику
но к сожалению не сложилось :(

Vadusai
18.08.2014, 04:07
Попроси Владислава видио посмотреть) там ваш весь опыт показан)

Viezmin
18.08.2014, 04:29
Я, кстати, не думаю, что проблема даже в рядовых бойцах, есть там и нормальные игроки. Проблема на данной осаде в Леонсео. Чего он ожидал? А он ожидал, вероятно, что придёт и заберёт пустую терру. А что дальше? На следующей неделе он бы её потерял или бы выкупал итем и тратил бы неоправданно большие деньги. У него нет ни малейшего представления о ведении боя. Он не может привести в порядок своего персонажа, как он может привести в порядок 70 бойцов, половину из которых он впервые видит?) У него нет ни умения вести замесы, ни какого-либо опыта. Просто потерял 23к голды. Лучше бы раздал бедным, вроде меня, а замес можно было и вне осады устроить, руру)
И мне интересно, почему он не пошёл на Приоратов? Там было бы больше шансов, думаю)

MamaDosvidos
18.08.2014, 05:23
Я, кстати, не думаю, что проблема даже в рядовых бойцах, есть там и нормальные игроки. Проблема на данной осаде в Леонсео. Чего он ожидал? А он ожидал, вероятно, что придёт и заберёт пустую терру. А что дальше? На следующей неделе он бы её потерял или бы выкупал итем и тратил бы неоправданно большие деньги. У него нет ни малейшего представления о ведении боя. Он не может привести в порядок своего персонажа, как он может привести в порядок 70 бойцов, половину из которых он впервые видит?) У него нет ни умения вести замесы, ни какого-либо опыта. Просто потерял 23к голды. Лучше бы раздал бедным, вроде меня, а замес можно было и вне осады устроить, руру)
И мне интересно, почему он не пошёл на Приоратов? Там было бы больше шансов, думаю) не пошёл, потому что на этой неделе не их осада

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ----------

Мне мне понравилось , единственный + это контроль меня милишниками и оО пушкой с кракеа xDD все вприцепе

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ----------

Говорим мягкий я, 2.5к говорит под ликованием он((

Viezmin
18.08.2014, 05:26
не пошёл, потомки что на этой неделе не их осада
Окай, я слоу :D

Teruzuki
18.08.2014, 08:17
Как же так,всех Rage позвали на осаду,а Вали что-то не заметно,кидалово я считаю

Viezmin
18.08.2014, 08:29
Ну, допустим, не всех, все бы не влезли.
В основном были Бачерсы, у которых остался перс и шмот тут (некоторые и без шмота пришли), а потом уже добирали из Rage. Отбор производился прямо на месте по советам руководства и тех, кто играет и знает возможности.
Естественно, всех хороших игроков взять не могли, места ограничены.
Ну а Валя... я её не знаю и комментарии по поводу неё давать не могу, руру)
Даже не знаю, действительно ли её не было или ты просто не заметил Оо

Petro1985
18.08.2014, 09:04
Она была, после нескольких вылетов ее заменили.

MamaDosvidos
18.08.2014, 09:23
После фраз "руководства" этот и тот хорошие маги, подуелился, кроме 2-3 скилом мне ничего не сделали ( после слов веизмина тот парень хороший лук, увы результат остался прежним ))

Viezmin
18.08.2014, 09:28
Ну Досвидос, про луков - эти три лучника были единственными, кто меня побеждал в боях 1 на 1. Это лично мои критерии. И побеждали они меня за счёт моей низкой мобильности, малого радиуса поражения и низкого дамага. Ты, всё же, обладаешь большим боевым потенциалом, чем я, руру, не так ли?)
Поэтому, в сравнении с другими лучниками, которых я встречал, они очень даже хороши :3

MamaDosvidos
18.08.2014, 09:35
Так что ниочень)) против меня )) ну МБ против бегающиего хила с ладошкой то да )

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Я не говорю, что надо обязательно меня убить,но как минимум снести 70% НР от моих 9к то )

Viezmin
18.08.2014, 09:37
Да дело даже не в ладошке, я и в волш-исц-гипн побеждал только в 2 из 10 вроде х)
Ну и бои, есесна, без еды, банок и прочей чешуйни)

MorpheusVangus
18.08.2014, 09:42
лол Еще играете в ЭТО....)

MamaDosvidos
18.08.2014, 09:45
На осаду заходили )))

MorpheusVangus
18.08.2014, 09:50
На осаду заходили )))

Вендетта на осаде мхахах, ч аж оторопел когда скрины увидел , скоро и Молинар свои флот поведет на замки!

Petro1985
18.08.2014, 09:52
Так что ниочень)) против меня )) ну МБ против бегающиего хила с ладошкой то да )

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Я не говорю, что надо обязательно меня убить,но как минимум снести 70% НР от моих 9к то )
Попробуй с Тарвусом.

MamaDosvidos
18.08.2014, 09:55
Шмот дадите хотя бы 44 голд попробую без б )

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Вендетта на осаде мхахах, ч аж оторопел когда скрины увидел , скоро и Молинар свои флот поведет на замки! 23 к ещё же) переплюнули самые высокиевроде бы ставки на этом сервере )

MorpheusVangus
18.08.2014, 09:57
Попробуй с Тарвусом.

Интересно где этот герой был, когда четкие пацаны играли и нагибали сервер?)

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ----------

23 к ещё же) переплюнули самые высокиевроде бы ставки на этом сервере )

ахах и пролетели с замком ?

MamaDosvidos
18.08.2014, 10:00
Надо морф с тобой )

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Интересно где этот герой был, когда четкие пацаны играли и нагибали сервер?)

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ----------

ахах и пролетели с замком ? пролетели ) как обычно деф палатки

MorpheusVangus
18.08.2014, 10:02
Надо морф с тобой )

Я продал весь шмот и вывел голд почти на 18к)) И удалил всех чаров, даже почту мыйла удалил, ненавижу ублюдков!

пролетели ) как обычно деф палатки
Эти лалки проиграли даже если бы вышли голые, они бы от одного пво просто падали и разбивались насмерть хДД

MamaDosvidos
18.08.2014, 10:08
Тогда ты готов сказать свой ник?

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Но ты сейчас сидишь с мыло почты же)

MorpheusVangus
18.08.2014, 10:11
Но ты сейчас сидишь с мыло почты же)

Ну да рабочую почту удалять нельзя(

Danykk
18.08.2014, 10:44
вывел голд почти на 18к))
во паковоз, у меня в 6 раз меньше вышло

MorpheusVangus
18.08.2014, 10:58
во паковоз, у меня в 6 раз меньше вышло

Дак у меня был фул дельф топовый сет)) В игру я вложил больше , чем вывел(

MamaDosvidos
18.08.2014, 11:11
Джуфус всё-таки?)

MorpheusVangus
18.08.2014, 11:12
Джуфус всё-таки?)

хз;) ззззз

MamaDosvidos
18.08.2014, 11:20
Тогда это тебе http://cs613426.vk.me/v613426833/11e74/04uaZDJDGqk.jpg

LehichDeF
18.08.2014, 11:21
Я продал весь шмот и вывел голд почти на 18к)) И удалил всех чаров, даже почту мыйла удалил, ненавижу ублюдков!
ппц ты донатер, я вот только на прем потратил 1400 р из реала это за все время игры с зимы еще

MorpheusVangus
18.08.2014, 11:41
ппц ты донатер, я вот только на прем потратил 1400 р из реала это за все время игры с зимы еще

Да что ты, разве это много. Помню когда начнал свой ммо путь в ПВ, у нас дядечка играл, нефтяной магнат, вот он реально донатер под миллион наверно всадил в игру вместе с сыном + весь клан содержал и убер задротам рукастым зп платил)

MamaDosvidos
18.08.2014, 11:53
Сохранил скрин?)

LehichDeF
18.08.2014, 11:59
Да что ты, разве это много. Помню когда начнал свой ммо путь в ПВ, у нас дядечка играл, нефтяной магнат, вот он реально донатер под миллион наверно всадил в игру вместе с сыном + весь клан содержал и убер задротам рукастым зп платил)
ну так когда бабки реально некуда девать, то я бы не брал ипотеку + еще и пуэрториканских проституток спонсировал

Mirianna
18.08.2014, 12:34

Хорошо подобрана музыка))) -_- прям к вам захотелось)))

Varchaksergei
18.08.2014, 13:52
Хорошо подобрана музыка))) -_- прям к вам захотелось)))

Эта вся движуха в один вечер была...

Правильно, бросай грядки! Ибо море фана и бесконечное пвп ждет тебя!)

LehichDeF
18.08.2014, 14:13
Эта вся движуха в один вечер была...

Правильно, бросай грядки! Ибо море фана и бесконечное пвп ждет тебя!)
а пираты же могут пкашить пиратов)))?

Varchaksergei
18.08.2014, 14:23
а пираты же могут пкашить пиратов)))?

Конечно! Ты не слыхал о войнах и переворотах в бухте Висельников ?)))

Вот самая последняя и кровопролитная война за историю пиратства нашего сервера )))http://s017.radikal.ru/i417/1408/fc/7118a8f10a6c.jpg

MamaDosvidos
18.08.2014, 14:24
последняя
Когда это было, а всего лишь 1 скрин?

Varchaksergei
18.08.2014, 15:06
Когда это было, а всего лишь 1 скрин?

В начале июля вроде, когда я вернулся! ))) У нас в группе полно скринов заплывай http://vk.com/club68236791

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Скучные чет вы! го бухать че :)

http://vk.com/video134193309_169741835