PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30

SeaBuckthorn
21.09.2014, 02:08
Было весело) Почаще бы так.Согласен=)

kennyslash
21.09.2014, 02:43
Он не должен. У него и руки и голова находятся в положенном месте, руру.
А я про руки и голову ничего не говорил. Просто если бы не бичи, то возможно гильдия стала бы таким же болотцем, как и все гильдии на западе. И тогда "три рейда" язык бы не повернулся такое сказать.

Talamaur42
21.09.2014, 10:57
На скринах только гильдия Картель. Давай уже и скрины гильдий Atomic и Aurora.
На скринах атомики в рейде. Аврова зелеными где-то бегала, но их там мало было. Я ж специально не скринил всю толпу, так, потыкал ф9, когда картинка вызывала улыбку. :) Если можешь показать наши 3 рейда, покажи, да я пойду очки покупать. ;(

Было весело) Почаще бы так.
+1

LehichDeF
21.09.2014, 21:26
Собирали 3-й рейд в союзном чате запада, инфа сотка.

На скринах только гильдия Картель. Давай уже и скрины гильдий Atomic и Aurora.

Как всегда можете только балаболить... От кого я получал везде?
Говорить спасибо бичам? Да, спасибо им за то, что на сервере с ними был фан и движуха. Как они ушли, сервер стух( Картели зовут на Даск и не приходят.. Спасибо что хоть вчера с первого этажа библиотеки вылезли)
что тут говорить ты откровенный обычный пидорас как и многие, когда ты был в прайдах (как мне сказали ты до ухода бичей был в прайдах) ты рот не открывал, как остатки слились с вами так ты ебать король стал, проанализируй посты, до того как задроты из остатков бичей играют с тобой и после и поймешь, что ты дно, которое как только попадает в топ компанию, то начинает пальцы крутить и отписывать посты в одинаковой для пиздаболов манере, - "ну хоть щас на нас 3 рейда собрали".

Viezmin
22.09.2014, 01:24
что тут говорить ты откровенный обычный пидорас как и многие, когда ты был в прайдах (как мне сказали ты до ухода бичей был в прайдах) ты рот не открывал, как остатки слились с вами так ты ебать король стал, проанализируй посты, до того как задроты из остатков бичей играют с тобой и после и поймешь, что ты дно, которое как только попадает в топ компанию, то начинает пальцы крутить и отписывать посты в одинаковой для пиздаболов манере, - "ну хоть щас на нас 3 рейда собрали".
Лёл =)
Проанализировать его посты лучше тебе, т.к. манера письма у него не изменилась)

denverQQ
22.09.2014, 01:53
Этож быдло Леха)

LehichDeF
22.09.2014, 08:26
Лёл =)
Проанализировать его посты лучше тебе, т.к. манера письма у него не изменилась)
лол я очень давно читаю форум, листал очень много на работке же сижу почитываю) и он раньше писал вообще по другому, да че тут объяснять, классическое поведение, таких тут много и он не первый кому такое адресовано

Akato7
22.09.2014, 08:56
епть... чтож мы такие нубы и в 3 фул рейда не смогли одну КПшку котов под драконом слить.. :,(

dorf567567
22.09.2014, 09:56
у кого то желчь пошла...))))

Juliano
22.09.2014, 10:09
Боже, как же вас бомбит...
Окай, нас было 300 человек, вас 3 рейда по 20 человек. И мы тупым неорганизованным зергом переехали вас на драконе только потому, что нас было в 5 раз больше! Но вы не сдались! Боролись до конца, мешали как могли! Поломали кучу тракторов и машинок в перемирие, но оно того стоило! Дракон не был зафармлен глупыми Рагу благодаря 60-ти героям запада!
Так вам больше нравится?

Akato7
22.09.2014, 10:18
Так вам больше нравится?Просто не надо перевирать цифры, а если не можешь верно оценить на глаз, то хотя бы сделай приставку, что на мой взгляд и т.д.
п.с. криков об общей мобилизации во фракции не видел ни разу. Офицер сказал что какое то движение в драконах организуется, мол пошли блохастых пошпилим и набралось нас 15-18 человек. Вот тебе и фул рейд :D Пока лоб в лоб не столкнулись, то и понятия не имели, что вы кого то фармить собирались.

Juliano
22.09.2014, 10:19
Просто не надо перевирать цифры, а если не можешь верно оценить на глаз, то хотя бы сделай приставку, что на мой взгляд и т.д.
Окай.. Сколько было нас?

Akato7
22.09.2014, 10:48
Окай.. Сколько было нас? понятия не имею, мои настройки не позволяют в баталиях делать максимальный обзор, чтобы охватывать все поле боя разом. Но на мой взгляд больше чем нас, судя по тому, что когда у нас шли замесы на нижнем уровне, то на холме стояло еще приличное количество ваших. Я бы сказал суммарное соотношение 2 к 1.5

kennyslash
22.09.2014, 11:12
Akato и у меня есть 150 холявных костей)))

Juliano
22.09.2014, 11:27
Офицер сказал что какое то движение в драконах организуется, мол пошли блохастых пошпилим и набралось нас 15-18 человек.
У вас такой онлайн в клане? Или просто нет обязаловки всем на рейды ходить?

Akato7
22.09.2014, 11:44
У вас такой онлайн в клане? Или просто нет обязаловки всем на рейды ходить?онлайн было человек 25 и повторюсь, что мы шли просто пофаниться. Это не был обязательный рейд

SeaBuckthorn
22.09.2014, 12:43
онлайн было человек 25 и повторюсь, что мы шли просто пофаниться. Это не был обязательный рейдНе понял,ты за запад перешел?о_о

Iggipop
23.09.2014, 05:18
Не понял,ты за запад перешел?о_о
Он всегда там был)

Igwarrr
24.09.2014, 02:43
Ну привет тухлые!)

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ----------

Уже сутки никто не пишет. Все усиленно качают ветки?

Juliano
24.09.2014, 08:40
Уже сутки никто не пишет. Все усиленно качают ветки?
Да просто ничего интересного не происходит.
Был вчера небольшой замес на Кубе, на который мы констой подошли под конец. Радует что Картель, в отличии от других гильдий запада, активно ходят и фанятся.
Также нашли вчера Альтернативу. Т.к. им не достаются РБ типа Марли, Ячи и Кошки, они оказываются ходят на Змею. Мы подошли в бездну в 6:30 по игровому времени и обнаружили что они уже практически зафармили Ашьяру (у РБ было уже меньше 10% хп). Переехали их и пошли на Глена и Лейну. Альты включили стандартную тактику пакостничества, флагался один Лобас( Опять никакого фана...

Igwarrr
24.09.2014, 09:11
Да просто ничего интересного не происходит.
Был вчера небольшой замес на Кубе, на который мы констой подошли под конец. Радует что Картель, в отличии от других гильдий запада, активно ходят и фанятся.
Также нашли вчера Альтернативу. Т.к. им не достаются РБ типа Марли, Ячи и Кошки, они оказываются ходят на Змею. Мы подошли в бездну в 6:30 по игровому времени и обнаружили что они уже практически зафармили Ашьяру (у РБ было уже меньше 10% хп). Переехали их и пошли на Глена и Лейну. Альты включили стандартную тактику пакостничества, флагался один Лобас( Опять никакого фана...
Спасибо за отчет! :)

ShonenKage
24.09.2014, 10:48
Забавный пост, учитывая, что кошку вчера забрали альты, "переехав", как вы высказываетесь рейдж :D после ее фарма.
ПВП в бездне обсуждать смысла не вижу, так как рейдж было заметно больше. В равном количестве вы отлично падаете, даскшир в пн вечером, когда ввиду отсутствия красных, фан на их базе был между альтернативой и рейдж, тому подтверждение ( 2 захода рагу - 2 раза мордой в пол ;))

Juliano
24.09.2014, 11:22
Забавный пост, учитывая, что кошку вчера забрали альты, "переехав", как вы высказываетесь рейдж после ее фарма.
Когда мы узнали, что вы бьете кошку, на вас собралась лишь малая часть гильдии. Например моя КП была занята перевозкой паков и не смогла прийти, освободились только через 30 минут.

ПВП в бездне обсуждать смысла не вижу, так как рейдж было заметно больше. В равном количестве вы отлично падаете, даскшир в пн вечером, когда ввиду отсутствия красных, фан на их базе был между альтернативой и рейдж, тому подтверждение ( 2 захода рагу - 2 раза мордой в пол )
Смешно назвывать это фаном.. Когда мы начали вас сливать в лагере красных, вы от испуга тут же все вжались в дальнюю стену) И да, какой-то умник из нашего второго рейда зарядил в лагерь бомбарду... положив при этом большую часть первого рейда =_=

ShonenKage
24.09.2014, 11:49
Мы с вами играем в разных измерениях наверное, ибо я не видел, что от испуга кто-то вжимался в стенку :D жаль, не фрапсил.
Факт остается фактом. Вы упали :) Оба раза. Конец истории.
По поводу кошки, слишком много оправданий и не нужной информации по поводу перевозки паков. Меня позабавили ваши слова, по поводу того, что альтам не достаются рб;) Прекрасно достаются :D, смею вас заверить ;)

Juliano
24.09.2014, 13:38
Мы с вами играем в разных измерениях наверное, ибо я не видел, что от испуга кто-то вжимался в стенку жаль, не фрапсил.
Факт остается фактом. Вы упали Оба раза. Конец истории.
Окай.

Меня позабавили ваши слова, по поводу того, что альтам не достаются рб Прекрасно достаются , смею вас заверить
Жабу в заболоченных что-ли бьете? Похвально, растете.

ShonenKage
24.09.2014, 14:48
Lol. ЧСВ просто зашкаливает ;) Вступать в диалог с такой личностью - себя не уважать. Удачи на фарме ! )

Absolutus
24.09.2014, 15:45
какой-то умник из нашего второго рейда
Второй рейд. Все что нужно ты сказал. А теперь ты должен сказать что во втором рейде всего 5 человек и это не считается.
У альтов второго рейда не было.

Все мы знаем, что это балабольство(на публику?) про то, что альтам не достаются боссы. Их фармят и альты, и рейдж. Даже видел как запад прилетали за кошкой и брали, пару раз :)

SeaBuckthorn
24.09.2014, 16:12
Даже видел как запад прилетали за кошкой и брали, пару раз :)
Запад фармит еще пиратку и морфа

PinkSocks
24.09.2014, 17:55
Лобас великий андестенд прайды

Teruzuki
24.09.2014, 18:36
Джулиано опять балаболит как обычно
Альтернатива забрала кошку,пришли рагушники пытались мешать,упали,заплакали
Замес на кубе.Много красных,рейд рагу,тел 30 альтернативы.Восток победил,альты улетели,рагу забрали марлю наверно
Змея в бездне.Альтернатива забирает змею.тут появляется 1.5-2 рейда рагу,сливают всех в пк и идут в солнечные поля на парочку эту.Пытаются траить,падают пару раз,обосрались,заплакали,о обиды слили альтов в пк и улетели в тюрьму

Juliano
24.09.2014, 19:23
Lol. ЧСВ просто зашкаливает Вступать в диалог с такой личностью - себя не уважать. Удачи на фарме ! )
Спасибо)

Второй рейд. Все что нужно ты сказал. А теперь ты должен сказать что во втором рейде всего 5 человек и это не считается.
Нет, около 10.

Вот и тема оживляться началась потихоньку)

LehichDeF
24.09.2014, 22:09
Джулиано опять балаболит как обычно

так я выше писал что он балоболка, он потдверждает мои слова неустанно))) писать, что альтам не достается кошка и следующим постом, о том что они ее забрали, балабол 80lvl

Teruzuki
24.09.2014, 22:17
http://ipic.su/img/img7/tn/ScreenShot0061.1411582489.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0061.1411582489.jpg)
Жду балаболку что на их 2 рейда собралось 3 рейда альтернативы,но они их переехали катком и вообще зерг не рулит

Igwarrr
25.09.2014, 02:42
Вчера пришли вчетвером в хаиру новенькому помогать. Говорит раги мешают, ходят тут всех обижают. В итоге все коты на нуи, даже на разлом не вышли)Время по МСК было примерно 16:30 +/-. Им даже по кашачьи писали, чтоб выходили на дальний спот схлестнуться, так и не вышли:(

saikss
25.09.2014, 02:43
вот вы пишите пишите ну предлогал же не раз ну давайте встретимся в равном количестве скажем 40 на 40 и проверим у кого есть руки и так далее у кого нет!Думаю РЛ гильдии поддержат мою идею,хочу фана)

Igwarrr
25.09.2014, 02:45
Мы им вчера писали "выходите! Бриться будем" )) Они не вышли. Их раза 2 больше как минимум было.

SeaBuckthorn
25.09.2014, 05:19
Лобас великий андестенд прайдыЭто случайно не тот ракал,который пытался мне мешать фармить на йете?
Сразу после обновый на тайфуна.
Или там любас,что то такое

Juliano
25.09.2014, 08:49
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ftn%2FScreenShot0061.1411582489.jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg 7%2Ffs%2FScreenShot0061.1411582489.jpg)
Жду балаболку что на их 2 рейда собралось 3 рейда альтернативы,но они их переехали катком и вообще зерг не рулит
1 рейд (около 35 человек) пулил РБ, 2 рейд (около 30 человек) дефал первый рейд от вас. На скрине вас 38, переехать 2-й рейд вы не смогли. Подойти к РБ смогли только когда второй рейд подключился к дамагу РБ, но тут же получили люлей. Потом вы видимо решили постоять рейдом на нуи и не выпускать умерших) Мы дофармили РБ и собственно вот он твой скрин - избиение младенцев(
Собственно результат вчерашнего вечера: страж наш, кракен наш, кошка - мировой лут (кто подобрал не знаю, ушли на марлю), марли наша, змея наша, даскшир - все очевидно.

так я выше писал что он балоболка, он потдверждает мои слова неустанно))) писать, что альтам не достается кошка и следующим постом, о том что они ее забрали, балабол 80lvl
Процитируй мой пост, в котором я говорил что Альтам не досталась кошка в такой-то день. Для форумных героев поясняю - мой вывод о том, что Альтам не достаются РБ основан на том, что на протяжении последних пары недель мы забирали почти всех вечерних РБ, причем знали их респ, т.к. мы же и убивали их днем.

Это случайно не тот ракал,который пытался мне мешать фармить на йете?
Сразу после обновый на тайфуна.

Или там любас,что то такое
Лобас. Как я понял, это одна из бывших КП Батчеров Your Butthurt, недавно бегали одноименной гильдией, сейчас влились в Альтернативу. Этакий мелкий пакостник) На поле боя ничего сделать не могут, поэтому чтобы хоть как-то компенсировать, они например на сверкающем побережье тащут афкающих людей под мобов, или сидят в инвизе и пытаются урвать хоть одну щупалку с кракена (при этом шифтуя в союз, типа стырил у рагу, но на ней дата убийства кракена двух или трехнедельной давности).

P.S. А теперь форумные герои, которые любят поговорить что Rage не очень, ответьте на следующие вопросы:
Почему Rage в большинстве случаев забирает РБ?
Почему Rage в большинстве случаев выигрывают Даскшир?
Почему Rage забирает кракена без какого-либо противостояния?
Почему Rage владеет 3-мя территориями?
Почему никто не выкупает итем Rage и не хочет выходить с ними на осаду?
Почему Картель перекупает свой итем, когда Rage делает ставку на них?
Почему только Rage траит дракона?

P.P.S. Для героев, которые любят кричать, что нас зерг - приходите на осаду! В первые полчала вас будет на 20 человек больше (вас 70, нас 50)!

Mirianna
25.09.2014, 09:02
Боже, как же вас бомбит...
Окай, нас было 300 человек, вас 3 рейда по 20 человек. И мы тупым неорганизованным зергом переехали вас на драконе только потому, что нас было в 5 раз больше! Но вы не сдались! Боролись до конца, мешали как могли! Поломали кучу тракторов и машинок в перемирие, но оно того стоило! Дракон не был зафармлен глупыми Рагу благодаря 60-ти героям запада!
Так вам больше нравится?
ахахахаха не обращай внимания ты на дятлов Джиллиан)) Мы то знаем как было =)

Igwarrr
25.09.2014, 09:20
P.S. А теперь форумные герои, которые любят поговорить что Rage не очень, ответьте на следующие вопросы:
Почему Rage в большинстве случаев забирает РБ?
Почему Rage в большинстве случаев выигрывают Даскшир?
Почему Rage забирает кракена без какого-либо противостояния?
Почему Rage владеет 3-мя территориями?
Почему никто не выкупает итем Rage и не хочет выходить с ними на осаду?
Почему Картель перекупает свой итем, когда Rage делает ставку на них?
Почему только Rage траит дракона?

1 потому, что вас боьше, а запад тупит.
2 по этой же причине. Бегант неорганизованное стадо в основном.
3 Все по тем же причинам.
4 А на карте 2 замка с вашим тагом)
5 Я бы купил, да нас маловато и время позднее.
6 Это у них спроси.
7 Все по тем же причинам.

А я тебя помню. Ты ведь из прайдов был? Я то думаю, почему в большинстве случаев раги которые попадаются мне на арене и вне арены небольшими групами, и даже иногда в 2 раза больше как вчера падают с 2 АОЕшек)))

Juliano
25.09.2014, 09:38
Да смысла особо нет тратить 510 голды на смену тага у замка)

А я тебя помню. Ты ведь из прайдов был? Я то думаю, почему в большинстве случаев раги которые попадаются мне на арене и вне арены небольшими групами, и даже иногда в 2 раза больше как вчера падают с 2 АОЕшек)))
Ага, из Прайдов. На арене пару раз был, когда Астрологом играл. Сейчас тактик и арена - вещи несовместимые, да и времени туда ходить нет, играю только вечером.
А на счет того, что кто-то там падает - бывает) Я помню астрологом троих раскладывал в Хазире. Вчера днем жена моя (хил) с магом Психоотряд чтоли вдвоем 5 человек раскладывали, когда их набралось уже 8, то им пришлось отступить (замечу, они убили троих и смогли уйти под нуи). Ну а потом от них же как всегда вопли, что мы только зергом можем (хотя их 8, нас 2). Имея руки, правильный эквип и бафы, можно и в 2-3 раза большее количество врагов убивать, особенно когда они не организованны..

WarChild14
25.09.2014, 10:02
1 потому, что вас боьше, а запад тупит.
2 по этой же причине. Бегант неорганизованное стадо в основном.
3 Все по тем же причинам.
5 Я бы купил, да нас маловато и время позднее.
6 Это у них спроси.
7 Все по тем же причинам.

1. - Запад пригласили на осаду - Поначалу будет больше... Ну давайте форумные герои покажите, что вы умеете не тупить. 20-30 людей перекинуть на время осады в нужный клан и собрать их в 1 ТС думаю не проблема
2. - И кто мешает им объединиться? Надеюсь все знают как создавались Батчеры? И куда перешли, и по каким причинам к ним перешли большенство кланов которые неплохо начинали (те же Тамплиеры например).
4. - хорошая попытка, но незачет! И не надо делать вид будто никто из противников Rage не знает, чей же на самом деле замок в Землях покоя, и куда уходят костюмы с него.
5. - А ты один против Rage?? Или остальные тоже играют в другое время... Поздно в 22:30, Ок приходите на осаду в 17:30 в Земли покоя. Для кого было голосование по переносу времени осады, что хотели, то и получили.

Igwarrr
25.09.2014, 10:24
Поздно в 22:30, Ок приходите на осаду в 17:30 в Земли покоя. Для кого было голосование по переносу времени осады, что хотели, то и получили.
Ты к 22:30 прибавь еще 7 часов) не все же по МСК времени живут, а в 17:30 по МСК время приемливое, но! Как я уже говорил нас маловато для осады. Как соберется у нас сыгранный коллектив в нужном количестве, так обязательно придем.)

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

(хил) с магом Психоотряд чтоли вдвоем 5 человек раскладывали
Бугагага))) Это кто такие?))

Juliano
25.09.2014, 10:41
Бугагага))) Это кто такие?))
Запад, очередная ноунейм гильдия, онлайн которой наверное составляет одну КП...

Viezmin
25.09.2014, 10:41
1. - Запад пригласили на осаду - Поначалу будет больше... Ну давайте форумные герои покажите, что вы умеете не тупить. 20-30 людей перекинуть на время осады в нужный клан и собрать их в 1 ТС думаю не проблема
2. - И кто мешает им объединиться? Надеюсь все знают как создавались Батчеры? И куда перешли, и по каким причинам к ним перешли большенство кланов которые неплохо начинали (те же Тамплиеры например).
4. - хорошая попытка, но незачет! И не надо делать вид будто никто из противников Rage не знает, чей же на самом деле замок в Землях покоя, и куда уходят костюмы с него.
5. - А ты один против Rage?? Или остальные тоже играют в другое время... Поздно в 22:30, Ок приходите на осаду в 17:30 в Земли покоя. Для кого было голосование по переносу времени осады, что хотели, то и получили.
Пфф, пфф и ещё раз пфф. Запад на ВСЕ осады, которые видел я, сливался несколькими кланами. Но толку от этого ноль. Т.к. люди не умеют играть вместе. Толку от одного войса, когда нет нормальных руководителей, которых бы уважали и слушали ВСЕ? Элементарный пример - осада РедХавков на Бачерс. Слышали мы запись с чятиком. Командования ноль - Эб со своей пачкой Фантиков отдельно, РедХавки отдельно, кто там ещё был - тоже, вероятнее всего, отдельно. И как с такой организацией можно победить? Я не спорю и никогда не спорил с тем, что на западе есть нормальные игроки и даже пачки, но что они смогут сделать, если у всех ниибическое ЧСВ и обидки друг на друга? Тут не поможет даже слияние (будь то на постоянной основе или на время осады). Пока будут играть в принцессок - запад не выберется из жопы.

Igwarrr
25.09.2014, 10:44
Пфф, пфф и ещё раз пфф. Запад на ВСЕ осады, которые видел я, сливался несколькими кланами. Но толку от этого ноль. Т.к. люди не умеют играть вместе. Толку от одного войса, когда нет нормальных руководителей, которых бы уважали и слушали ВСЕ? Элементарный пример - осада РедХавков на Бачерс. Слышали мы запись с чятиком. Командования ноль - Эб со своей пачкой Фантиков отдельно, РедХавки отдельно, кто там ещё был - тоже, вероятнее всего, отдельно. И как с такой организацией можно победить? Я не спорю и никогда не спорил с тем, что на западе есть нормальные игроки и даже пачки, но что они смогут сделать, если у всех ниибическое ЧСВ и обидки друг на друга? Тут не поможет даже слияние (будь то на постоянной основе или на время осады). Пока будут играть в принцессок - запад не выберется из жопы.
Ай да мАлАдЭц! Все правильно сказал)

Juliano
25.09.2014, 10:45
не все же по МСК времени живут, а в 17:30 по МСК время приемливое, но! Как я уже говорил нас маловато для осады. Как соберется у нас сыгранный коллектив в нужном количестве, так обязательно придем.)
Дальневосточников мало.. Но выходной, многие не дальневосточники играют днем. Время в принципе хорошее, осада идет всего-лишь 1,5 часа. В Картель в принципе уже запад сливался, когда территорию TheButcherZ хотели забрать.

Igwarrr
25.09.2014, 10:54
В Картель в принципе уже запад сливался, когда территорию TheButcherZ хотели забрать.
Мы не такие) Я же сказал, как соберется у нас достаточное количество мемберов, то мы придем на земли покоя. Я ведь правильно название озвучил теры, той что самая ранняя осада?))

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ----------

Все. Адьес. Рабочий день закончился. Пора домой ехать)

Juliano
25.09.2014, 11:11
Мы не такие) Я же сказал, как соберется у нас достаточное количество мемберов, то мы придем на земли покоя. Я ведь правильно название озвучил теры, той что самая ранняя осада?))
Да, осада на ней проходит с 16:00 до 17:30.

Все. Адьес. Рабочий день закончился. Пора домой ехать)
Удачной дороги)

Teruzuki
25.09.2014, 11:48
У балаболки что в игре интеллекта ноль,что в реале столько же походу.В 65 тел они убили 36,и потом говорят что не зергомрази )) При равном кол-ве вы всегда падали и будете падать,это факт смирись.
http://ipic.su/img/img7/fs/fd.1411630902.jpg

dorf567567
25.09.2014, 12:09
Teruzuki,а чо ник то замазал?

Teruzuki
25.09.2014, 13:01
Teruzuki,а чо ник то замазал?
Чтобы мне потом в игре в пм и в почту не срали ваши 14 летние игроки,как они это делают на форуме уже )

Danykk
25.09.2014, 13:12
Чтобы мне потом в игре в пм и в почту не срали ваши 14 летние игроки,как они это делают на форуме уже )
лол, да у тебя паранойя

Juliano
25.09.2014, 13:26
У балаболки что в игре интеллекта ноль,что в реале столько же походу.
У тактика так то шмот на фул выносливость.. Или ты не знал? Понятно теперь почему вы так падаете быстро.

В 65 тел они убили 36,и потом говорят что не зергомрази )) При равном кол-ве вы всегда падали и будете падать,это факт смирись.
Вы в 36 человек не смогли переехать наш второй рейд, в котором было 30 человек. Первый рейд спокойно фармил РБ.

Пиши ник давай свой. А то надо тебе почтой скинуть куклу, платок и тапок, которые ты на Ашьяре вчера обронил когда от зерга Rage убегал.

SeaBuckthorn
25.09.2014, 13:58
Почему Картель перекупает свой итем, когда Rage делает ставку на них?Копим голд.В своё время бачи тоже так делали,в этом ничего плохого нету.Это всего лишь первый замок же-)

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

У балаболки что в игре интеллекта ноль,что в реале столько же походу.В 65 тел они убили 36,и потом говорят что не зергомрази )) При равном кол-ве вы всегда падали и будете падать,это факт смирись.
http://ipic.su/img/img7/fs/fd.1411630902.jpgНичего удивительного о_о

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

лол, да у тебя паранойяЗаговор!Это заговор!Нас всех разоблачили,расходимся

И да,норм идея срать на почту людям,займусь этим на днях :D

WarChild14
25.09.2014, 14:04
http://ipic.su/img/img7/fs/fd.1411630902.jpg

-1 хп от тактика (поглощено 106), вот удивил, итог один - лицом в песок (судя по предыдущему скрину)

тебя уже по айпи вычислили, жди гостей :cool:

З.Ы.: кстати, примечтельно, что процент поглощения урона от пулемета на скрине разный, хотя в первом случае был крит: 2,51% с крита, и 3.51% во втором случае

Igwarrr
26.09.2014, 04:21
И да,норм идея срать на почту людям,займусь этим на днях :D Мне так один восточник срал на почту))

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Давайте просыпайтесь уже!

Danykk
27.09.2014, 22:14
Не могу не похвастаться
http://s019.radikal.ru/i627/1409/be/d150d678cf75.jpg
http://i016.radikal.ru/1409/3f/52430f55d653.png

SeaBuckthorn
27.09.2014, 22:23
Не могу не похвастаться
http://s019.radikal.ru/i627/1409/be/d150d678cf75.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1409/e2/bb4ace79dcec.jpgЧуть чуть не хватило кракена убить,сочувствую вам=(

Fallenlight
28.09.2014, 23:37
Пусть будет тут, изи слит в марике 1 на 1, 4 раза за балабольство)) (кл ̶б̶а̶р̶д̶е̶л̶я̶ картеля)
ps: Пиратом)))
http://i065.radikal.ru/1409/ad/9be99a2e8d4c.jpg

denverQQ
29.09.2014, 01:21
Пусть будет тут, изи слит в марике 1 на 1, 4 раза за балабольство)) (кл ̶б̶а̶р̶д̶е̶л̶я̶ картеля)
ps: Пиратом)))
http://i065.radikal.ru/1409/ad/9be99a2e8d4c.jpgЕ...ать у тебя квадрат.

MamaDosvidos
29.09.2014, 06:57
Плохо вбросил((

SeaBuckthorn
29.09.2014, 22:54
http://puu.sh/bSTVA/4434e1b625.jpg
Пёсик в тайной комнате :>

Akato7
30.09.2014, 06:22
Наконец то разбанили.. бессовестные.. Получил бан за то, что сказал человеку, что "это" запрещено правилами. В итоге забананили "за обсуждение бла-бла-бла" :facepalm:
Почему админ админа не банит за то, что он говорит что так нельзя делать :D

---------- Сообщение добавлено в 06:22 ----------

Пёсик в тайной комнате :>завалили или просто зафотал?

MamaDosvidos
30.09.2014, 06:35
Конечно просто заскринил

Oporat
30.09.2014, 22:19
Кого на сервере больше в плане запад/восток ?

Juliano
30.09.2014, 22:29
Кого на сервере больше в плане запад/восток ?
Фермеров. А вообще по статистике запада на 2% больше (51% запад, 49% восток). Но статистика ниочем...

Oporat
30.09.2014, 23:22
Фермеров. А вообще по статистике запада на 2% больше (51% запад, 49% восток). Но статистика ниочем...
Спасибо
п.с. А где Вы смотрите статистику по серверам ?

SeaBuckthorn
01.10.2014, 00:35
завалили или просто зафотал?
Зафотал,завтра завалим патей,он не очень.Просто выглядит прикольно-)

Juliano
01.10.2014, 01:23
п.с. А где Вы смотрите статистику по серверам ?
https://aa.mail.ru/serverstatus/

MorpheusVangus
01.10.2014, 16:24
Здарова МазаФакеры!111 Бля пацыки вы че ебанутые все еще в это играть )) Ыы Бутчерсы лалки1

Че кто топ и ганста? Какой клан всех имеет и кто у кого сосет восток или запад?

Я так то скучал по вам сучандры))

Danykk
01.10.2014, 18:45
Здарова МазаФакеры!111 Бля пацыки вы че ебанутые все еще в это играть )) Ыы Бутчерсы лалки1

Я так то скучал по вам сучандры))
Ашабель?
а мы тут европейцев овним

SeaBuckthorn
02.10.2014, 04:17
http://puu.sh/bVYSy/5121baef68.jpg
Я манал эту игру,теперь не усну=(

MamaDosvidos
02.10.2014, 06:27

Я так то скучал по вам сучандры)) по мне так норм игра, если в неё норм играть

Akato7
02.10.2014, 06:41
по мне так норм игра, если на нее со стороны смотреть
так будет правильнее :D

MamaDosvidos
02.10.2014, 07:25
Хз на евро челенджа больше чем за всю сальфиру ))

SeaBuckthorn
02.10.2014, 08:26
Хз на евро челенджа больше чем за всю сальфиру ))Так то да,на стримах видел.Какой у вас сервер то?

MamaDosvidos
02.10.2014, 08:44
У нас кипроза, типа первый, ну загрузка на нем всегда больше чем на других

SeaBuckthorn
02.10.2014, 08:55
У нас кипроза, типа первый, ну загрузка на нем всегда больше чем на другихА,ну хз хз,там реги щас закрыты

Talamaur42
02.10.2014, 09:53
загрузка на нем всегда больше чем на других
http://savepic.su/4373853m.jpg (http://savepic.su/4373853.htm)

Мне вот это понравилось. :)

SeaBuckthorn
02.10.2014, 10:13
http://savepic.su/4373853m.jpg (http://savepic.su/4373853.htm)

Мне вот это понравилось. :)Про что я и говорил-)
Ты на кипрозе создал что ли?-)

MamaDosvidos
02.10.2014, 10:24
ОО ьы на кипрозе играешь xD ну чтоб из АФК не выкидовало там сидят

Mauzer14
02.10.2014, 14:12
http://youtu.be/IHIlyLIFU_w

Смотреть без звука. Я его вырезать не умею, а дурацкую музыку в видосах не люблю)

MamaDosvidos
02.10.2014, 17:24
Кстати Санти и чать КП теперь не играет с нами, а в Prime

SeaBuckthorn
02.10.2014, 17:59
http://youtu.be/IHIlyLIFU_w

Смотреть без звука. Я его вырезать не умею, а дурацкую музыку в видосах не люблю)
Ты что с ними свалил?

Hasuki
02.10.2014, 19:19
народу много збс, было бы так на сальфире, а то серв вымирает вовсе

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

смотрю видюхи бдо по видео игра вовсе не айс.аа намного круче выглядит по графе и физике.

MamaDosvidos
02.10.2014, 19:39
Мало того он еще и на сальфире у нас давно играл ;D

SeaBuckthorn
02.10.2014, 20:11
Мало того он еще и на сальфире у нас давно играл ;Dда к вам много всяких посваливало-)

Igwarrr
03.10.2014, 07:54
Руководство рейдж. Что за умственно отсталые у вас в клане. Сливаются, потом письма присылают на игровую почту в стиле "школнеГ тролинг". Хоть бы не позорились чтоли.

Teruzuki
03.10.2014, 08:47
Руководство рейдж. Что за умственно отсталые у вас в клане. Сливаются, потом письма присылают на игровую почту в стиле "школнеГ тролинг". Хоть бы не позорились чтоли.
Это норма для них,там средний возраст 16 лет по гильде

Juliano
03.10.2014, 13:21
Это норма для них,там средний возраст 16 лет по гильде
Нет.

Хз, я не шлю.

WarChild14
03.10.2014, 14:35

Да ты не стесняйся, пиши прямо, а лучше скрины выкладывай - кто и что и кому писал... а то этим постом ты как в воду пёрнул, эффект есть - толку нет. А так, может кому и стыдно станет.

Что-то DVostok я на БГ незамечаю... вы же народ с мск онлайном набераете, или вы все реально с дальзоны?

MorpheusVangus
04.10.2014, 12:33
Ашабель?
а мы тут европейцев овним

Джуфус же ))

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

по мне так норм игра, если в неё норм играть

Я о играх в целом , надеюсь это была моя последняя ммо. Лучше айфон новый куплю или ноут 4 чем одену еще одного перса ))

Danykk
04.10.2014, 13:39
Джуфус же ))
Не, точно не Джуфус

MorpheusVangus
04.10.2014, 15:02
Не, точно не Джуфус

Why not? Oo

Danykk
04.10.2014, 15:48
Why not? Oo
Потому-что когда я выставлял теорию о том, что ты Джуфус - Джуфус отписался мне в игре =/
Та не, ты точно не Джуфус. Ашабель!

Fallenlight
04.10.2014, 15:54
Культурный,Джуфус)) с первых дней спалил его, как только отписал что покупал костюм с теры у меня))

MorpheusVangus
04.10.2014, 16:57
Культурный,Джуфус)) с первых дней спалил его, как только отписал что покупал костюм с теры у меня))

Костюм тогда я один с фантомов брал и все знали что он у меня есть , можно было подставить легко)) Но ты был прав ) ты то щас на ру все еще или забил ? Наверно топ лучник ?

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ----------

Потому-что когда я выставлял теорию о том, что ты Джуфус - Джуфус отписался мне в игре =/
Та не, ты точно не Джуфус. Ашабель!

Ахах дак я грамотно запутывав следы, даже моя кпшка любимая не знала о моей темной стороне )

Fallenlight
04.10.2014, 17:04
В игре делать нечего, иногда на арену хожу а так в основном в мираже афкаю(, жду БДО обт Кореи,надеюсь она не сфейлится.

MorpheusVangus
04.10.2014, 17:16
В игре делать нечего, иногда на арену хожу а так в основном в мираже афкаю(, жду БДО обт Кореи,надеюсь она не сфейлится.

Где то натыкался на инфа о 3 збт , говорят вообще заебись там все , с каждым этапом все круче и круче становится

Danykk
04.10.2014, 18:44
Ахах дак я грамотно запутывав следы, даже моя кпшка любимая не знала о моей темной стороне )
Всё равно не верю, пруф!

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Что вы нашли в этом БДО интересного?

Igwarrr
06.10.2014, 02:22
Что-то DVostok я на БГ незамечаю... вы же народ с мск онлайном набераете, или вы все реально с дальзоны?
Может потому, что у нас 90% состава разница с МСК от +5 до +7. С МСК онлайном люди есть, но очень мало, в основном с Дальнего Востока.

WarChild14
06.10.2014, 12:30
Может потому, что у нас 90% состава разница с МСК от +5 до +7. С МСК онлайном люди есть, но очень мало, в основном с Дальнего Востока.

А-а-а, никто не любит, когда их огородниками называют ;) - это я к тому, что в ППЗ на шхунах я вас каждый день вижу, значит дело не в разнице с мск.
Но на этот уик-энд вы исправились - галочка.

Igwarrr
07.10.2014, 02:38
А-а-а, никто не любит, когда их огородниками называют ;) - это я к тому, что в ППЗ на шхунах я вас каждый день вижу, значит дело не в разнице с мск.
Но на этот уик-энд вы исправились - галочка.
Пфф... И? Возят и возят. Я им не запрещаю шхуны возить. Сам то не возишь?

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

Может на арену 5 на 5 порегаетесь, или может так где повоюем? Скукота(

SeaBuckthorn
07.10.2014, 05:33
Джуфус же ))
Все знали-)

WarChild14
07.10.2014, 10:32
...Может на арену 5 на 5 порегаетесь...(

Кстати да, 5х5 вообще народ перестал ходить. Намедни собрались констпачкой, час прождали... зашли 1 раз :facepalm:

Недоработана она... вот если-бы была возможность сразу сформированной пачкой регаться, а не по ВКР... можно было бы турнирчики устраивать

Igwarrr
10.10.2014, 02:32
Опять тухло на форуме. Видать все усиленно крабят. Не скандалов, не интриг....:(
Смотрите, скоро пальчики в клешни превратятся.

WarChild14
10.10.2014, 09:39
Некогда... все на кряке :cool:

Teruzuki
10.10.2014, 09:40
Опять тухло на форуме. Видать все усиленно крабят. Не скандалов, не интриг....:(
Смотрите, скоро пальчики в клешни превратятся.
Вчера заруба была за кракена между альтернативой+картели против рейджей.Не знаю кто победил,но у рейджей пукан бомбило весь вечер в чатике

Igwarrr
10.10.2014, 09:54
Вчера заруба была за кракена между альтернативой+картели против рейджей.Не знаю кто победил,но у рейджей пукан бомбило весь вечер в чатике
Опять я все самое интересное проспал( Это во сколько по МСК было?

Talamaur42
10.10.2014, 10:08
Вроде с 19, и до скольки - не знаю. Ушел спать в 2 ночи (23 по мск). Проспал первую пару. :(

Juliano
10.10.2014, 14:16
Вроде с 19, и до скольки - не знаю. Ушел спать в 2 ночи (23 по мск). Проспал первую пару. :(
Слабак( Когда мы от Фантиков с Альтами кракена дефили, я спать уходил в 4 утра и в 6 вставал на работу.

SeaBuckthorn
10.10.2014, 14:58
Честно говоря не помню ,но было весело-)

Igwarrr
11.10.2014, 09:14
Заходите к нам на форум хоть пофлудить)
http://dvostok.ipb.su/

Talamaur42
11.10.2014, 10:09
Слабак( Когда мы от Фантиков с Альтами кракена дефили, я спать уходил в 4 утра и в 6 вставал на работу.
Так у нас тоже были "эти дни". :) Когда учился в школе, я позволял себе такое, еще когда в л2 играл. Тут же игра негативно сказывается на некоторых событиях в жизни, так что я стараюсь не играть после полуночи (21 по мск). НО! Я рад, что наш сервер не превратился окончательно в односайдовый, и есть хотя бы то, что есть. :)

Заходите к нам на форум хоть пофлудить)
http://dvostok.ipb.su/
Лучше вы флудите тут, а то свой форум у всех есть. :)

Zmeeii666
11.10.2014, 11:22
Еслиб победило 69 то тут куча страниц было б написано как они завалили наш зерго нубо клан ))), а так очевидно же кто креветку взял

Talamaur42
11.10.2014, 13:46
Еслиб победило 69 то тут куча страниц было б написано как они завалили наш зерго нубо клан )))
Писать некому было бы. По-моему, из 69 темку смотрят пара человек всего. :)

Teruzuki
11.10.2014, 18:37
Вы радоваться должны,что эти 69 хоть какую то движуху делают пытаясь противостоять вам,а от вас одного говно во все чаты льется только

Zmeeii666
12.10.2014, 20:05
Одно говно в чаты ???, а кто для Вас Даскшир берёт ???. Не, нет справедливости (((

sashaNo7
12.10.2014, 22:41
Внимание всем!!Гильдия ,,Картель,,задефила замок от рагушников.Ура ура ура!!

SeaBuckthorn
12.10.2014, 23:00
Внимание всем!!Гильдия ,,Картель,,задефила замок от рагушников.Ура ура ура!!Бывает (десять)

gerronimo
12.10.2014, 23:08
Толку то ?

SeaBuckthorn
12.10.2014, 23:14
Толку то ?А толку ты пишешь?

gerronimo
12.10.2014, 23:41
А толку ты пишешь?
Не отвечай вопросом на вопрос.

А что касается осады...игра была равна-играли два....Ну ты понял)))

SeaBuckthorn
12.10.2014, 23:45
Не отвечай вопросом на вопрос.
Тот вопрос был не мне,так что я и не отвечал

gerronimo
12.10.2014, 23:51
Вопрос был тому,кто захочет на него ответить.Так что съезд не засчитан.

1npett
13.10.2014, 01:42
Внимание всем!!Гильдия ,,Картель,,задефила замок от рагушников.Ура ура ура!!

серьезное достижение

saikss
13.10.2014, 03:16
Деф намного проще нападения так что радоваться особо нечему)За то хоть весело было)

Juliano
13.10.2014, 08:42
Картель, молодцы. Было интересно, спасибо за фан)

SeaBuckthorn, поспрашивал своих, место то под пугало никому не нужно)

kennyslash
13.10.2014, 09:25
И вам спс)

sandbox
13.10.2014, 10:56
Спасибо ребятам из гильдии "Картель" за осаду, классно подготовились. Приятно видеть что на форуме никто не брызжет желчью. Всем мир !

MamaDosvidos
13.10.2014, 13:33
Некому брызжечь ))) азазазаза рагу лалки не забрали замок, картель бест бест олололоо нагнули скоро заберут все замки xD

Чисто так вбросить для разбавления постов )))

SeaBuckthorn
13.10.2014, 13:39
Вопрос был тому,кто захочет на него ответить.Так что съезд не засчитан.В таком случае ,я еврей

SeaBuckthorn, поспрашивал своих, место то под пугало никому не нужно)Жаль=(

MorpheusVangus
13.10.2014, 16:10
Спасибо ребятам из гильдии "Картель" за осаду, классно подготовились. Приятно видеть что на форуме никто не брызжет желчью. Всем мир !

гОРИ В АДУ СУЧКА СО СВОИМИ РЕЙДЖАМИ/ Я этих лалок шатал еще когда ты под стол ходила111

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

скоро заберут все замки xD

хДД Ахуенное достижение на пустом сервере , в пустой игре

saikss
14.10.2014, 03:19
Морфиус как обычно в своем репертуаре всех он шатал и так далее)Только лично его в игре не разу не видел хотя играю сначала ОБТ да и даже не слышал о нем нигде кроме как на форуме)На форуме видимо он всех шатает)

MamaDosvidos
14.10.2014, 04:18
Дак ник в игре не морфиус же )

kennyslash
14.10.2014, 09:52
А шатал он всех, ибо был под защитой доблестного воина и командира самого мощного флота - Молинара)

MorpheusVangus
14.10.2014, 10:02
А шатал он всех, ибо был под защитой доблестного воина и командира самого мощного флота - Молинара)

Истину глаголишь!

Juliano
14.10.2014, 10:06
ибо был под защитой доблестного воина и командира самого мощного флота - Молинара)
Это еще кто?

MorpheusVangus
14.10.2014, 10:09
Дак ник в игре не морфиус же )

По Досвидосику, Янке и Саньтьяго скучаю Оо

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Это еще кто?

ШТАА?? Не знать легенду сервера это позор так то )) Это топ 1 морской волк сальфиры и аа в целом. Его мощный флот рассекал моря аа, когда о создании рейдж и мыслей не было, во времена Великих кланов!

kennyslash
14.10.2014, 11:53
Juliano ты упал в моих глазах)

MamaDosvidos
14.10.2014, 12:00
Сантьяга ушёл в гильдию Prime , т.к. Pride нету)каламбур )))))

WarChild14
14.10.2014, 12:06
ШТАА?? Не знать легенду сервера это позор так то )) Это топ 1 морской волк сальфиры и аа в целом. Его мощный флот рассекал моря аа, когда о создании рейдж и мыслей не было, во времена Великих кланов!

Легенда?? Для востока - это какой-то длинноухий с запада! Если это и "легенда", то только по ту сторону моря!

Danykk
14.10.2014, 12:12
Мне кажется тут многие о Медведях даже не слышали)

MorpheusVangus
14.10.2014, 12:20
Легенда?? Для востока - это какой-то длинноухий с запада! Если это и "легенда", то только по ту сторону моря!

Очередной лал ничего не знающий о игре на сальфире))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Мне кажется тут многие о Медведях даже не слышали)

В медведях было самое позитивное время препровождение, бесконечные морские замесы с бернингами и ко. Было фаново, в фонтомах уже началась "политика"

MamaDosvidos
14.10.2014, 12:42
Очередной лал ничего не знающий о игре на сальфире))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

В медведях было самое позитивное время препровождение, бесконечные морские замесы с бернингами и ко. Было фаново, в фонтомах уже началась "политика" пока 12 мясничков не пришли на этот сервер ?)))

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

Прям избранники двенадцати xDD

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Про какие ПВП ты говоришь со своими 1.5к ПВП на луке https://pp.vk.me/c613426/v613426833/11e74/04uaZDJDGqk.jpg

MorpheusVangus
14.10.2014, 13:43
Про какие ПВП ты говоришь со своими 1.5к ПВП на луке https://pp.vk.me/c613426/v613426833/11e74/04uaZDJDGqk.jpg

И еще 1,5 на маге, у меня же лук в начале лета в бане сидел хД вместе с обамчиком и остальными ))

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Да и так то че ты гонишь 1,5 к это нормально , я то не задрот вроде вас, так пару тройку часиков погонять, батчерсов попинать перед сном.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

пока 12 мясничков не пришли на этот сервер ?)))

Вы уже были , но ничего из себя не представляли. Просто мы фанились со старта сервера везде и вседа, а вы первые 3 мес, да и вообще всю игру крабили, ради осад и т.д

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Батчерсы оставили странное впечатление, вроде фан с вами и был , а вроде и не было

MamaDosvidos
14.10.2014, 15:02
Не надо тут Морф
Первый день открытия севера

http://www.youtube.com/watch?v=LLuJ_qMoBcA&list=PLb6ue7CHEN68n0v6HpBYxdATT752fKbkS

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

А ну и до этого, когда мы хоть подкачались))

http://www.youtube.com/watch?v=DavKf877HTE&list=PLb6ue7CHEN68n0v6HpBYxdATT752fKbkS

MorpheusVangus
14.10.2014, 15:55
Полтора видоса за пол года игры, а ведь это +-182 дня ))

MamaDosvidos
14.10.2014, 17:13
Дак видосов 10 есть на канале

SeaBuckthorn
14.10.2014, 18:56
Дак видосов 10 есть на каналевсе отснятые в один день :D

MamaDosvidos
15.10.2014, 04:48
все отснятые в один день :D толстой же ну...или вас тут совсем не учат?

Igwarrr
15.10.2014, 06:25
Нати. Трольте. :D

http://www.youtube.com/watch?v=qVwp-Q2Up4c
И да. Качество на максимум ставьте. Я ХЗ как по умолчанию поставить.

MamaDosvidos
15.10.2014, 06:43
Ну или все, которые были можно гячнуть тут http://butchers-team.ru/index.php?showforum=58

Francais
15.10.2014, 10:12

Хуителем 55 уровня забирать людей,которые даже не понимают как нужно играть в эту игру. Хз. Помоему это достойно уважение.
Дайте мне пушку кракена,даже хотя бы марли. Я вьебу тебя 50 лвлом без шмота.
P.S. Привет от беков с Сальфиры,ваш Француз.
P.S.S Каратель для тебя не подходит.

Igwarrr
15.10.2014, 10:18
Вот он первый мелкий троль, как всегда в своем репертуаре) Суть видео в том, что класс совсем не для арены.

Francais
15.10.2014, 10:21
Вот он первый мелкий троль, как всегда в своем репертуаре) Суть видео в том, что класс совсем не для арены.
Волшебство,Мистицизм,Оборо на. Класс не для арены. Ты бы сказал еще разбойник в масс пвп заебись себя чувствует или следопыт барду нахуярит с обороной.

Igwarrr
15.10.2014, 10:25
Антиконтроля нет, телепорта нет, луки на арне должны кайтить и выносить, а если выйдет фанатик или кто нибудь с веткой хила так вообще беда. И где тут для арены?

kennyslash
15.10.2014, 11:20
Конечно в обороне нету ниодного скила на антиконтроль) И луки по блоку круто гасят

Hasuki
16.10.2014, 10:08
Ганнибал норм бьёться, что вы хотите он одет достойно, давно играет, задр!!))

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ----------

Наглаталовцы Мощный флот тд...)) помню смотриш это сообщение в чате и видишь как их галик идёт ко дну)

Zetsubou
16.10.2014, 17:54
https://www.youtube.com/watch?v=YWPP2Db_sqQ

Zmeeii666
16.10.2014, 23:31
ЗАЧЁТ !!!!!!

kennyslash
16.10.2014, 23:57
Круто сделал )))

Virility
17.10.2014, 01:54
Странно, что никто по поводу последнего Даскшира вчерашнего не высказался :)

Igwarrr
17.10.2014, 04:07
А чего там было? Все так как на видео?))) Это наверное было вечером по МСК, когда мы спали( Рассказывайте!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

Наглаталовцы Мощный флот тд...)) помню смотриш это сообщение в чате и видишь как их галик идёт ко дну)
Ты чего их вспомнил? Видел где недавно? Я думал они вымерли как мамонты:D

Virility
17.10.2014, 04:55
А чего там было? Все так как на видео?)))Не знаю, что там на видео, ибо трафик не позволяет смотреть :(

Ну... было... мне не довелось в начале присутствовать, но по моему приходу флаг был у котиков, а Запад собирал силы в лагере. Несколько раз котики врывались в лагерь, даже снесли пол-хп у колодца, но Запад держался и отбрасывал их к Нуи, изредка отваживаясь выпады к колодцу Востока. В это время в чате разливались комментарии котиков в сторону Картелей и замечания по поводу осады. И под конец, уже менее десятка минут оставалось, котиков переехали, и за последние минуты четыре снесли колодец Востока.
Вкратце как-то так, поправьте, если что не верно.

werfuks86
17.10.2014, 08:32
ну если вчерашний даск вспомнить..)))

Wizard2030
17.10.2014, 08:46
У Рачков было несколько вариантов захвата запада, НО они все провалились встретив преграду в от ГИ КАРТЕЛЬ, вот теперь и вытанцовывают чтоб хоть как то не упасть в глазах запада. Ну что про них сказать, КЛОУНЫ!

Рипликатор

WarChild14
17.10.2014, 10:51
У Рачков было несколько вариантов захвата запада Каждый суслик - агроном!

...Ну что про них сказать, КЛОУНЫ!
Рипликатор

Клоуны говоришь... Вот если вы так, как рассказал Virility, регулярно будете делать, тогда да... а так счет пока явно не в пользу запада, да и на кракене Инсиджан чики-бум вам делает постоянно. Так что... запасайтесь Мазью для мазолей (кажется так называются паки из Мэрианхолда) она вам еще не раз поможет! ;)

Manita
17.10.2014, 12:01
Ребятушки видюшка была сделана на оснвое мнооогих и эпично ржачных побед Rage на Даскшире (да и по сути для гильдии ,заметьте не я ее сюда выложила)),тот факт ,что вы раз или два в месяц что-то выиграли никак не портит нашу статистику )) и кстати видюшка была сделана и выложена еще несколько дней назад , на моем личном опыте и присутствии постоянно на вечерних встрясках

Danykk
17.10.2014, 12:11
а Гильдия Картель снова собирает людей с разных гильдий для осад? Или своим составом?

kennyslash
17.10.2014, 12:21
Свой состав

Рейдж проиграли Даск из-за ошибок командира, а так была бы ничья.

Manita
17.10.2014, 12:34
не говори того, чего не знаешь ,да у нас были ошибки ,но никак ни в командованиии ,а в самих людях

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

а Гильдия Картель снова собирает людей с разных гильдий для осад? Или своим составом?

ну не скажите, по сути картели это сборная солянка из остававшийся запада фантомов эквиноксов ,просто сейчас уже и брать то не откуда ,а так каждую осаду забирали самых топовых игроков и все равно ничего не могли(вот там правда была ошибка руководства)

WarChild14
17.10.2014, 13:35
...ну не скажите, по сути картели это сборная солянка ...

после более чем полугода ОБТ ВСЕ более-менее крупные кланы - это солянка из когда-либо существовавших ги, тут даже обсуждать нечего. И ничего плохого тут нет

Manita
17.10.2014, 13:39
после более чем полугода ОБТ ВСЕ более-менее крупные кланы - это солянка из когда-либо существовавших ги, тут даже обсуждать нечего. И ничего плохого тут нет

ну то что весь запад с Медведей пошел,это да но вот те люди которые сейчас играют в Картелях были добраны после развала фантомов ,эквинов и еще кого-то там )

Danykk
17.10.2014, 13:40
Атомик слились?

kennyslash
17.10.2014, 16:28
не говори того, чего не знаешь ,да у нас были ошибки ,но никак ни в командованиии ,а в самих людях

Ага) Когда ваши полетели с горы и попадали с глайдеров в наш лагерь и оставили себе по пол хп. И крест у многих был по 40-60 секунд. Это и был переломный момент.

Manita
17.10.2014, 17:04
Ага) Когда ваши полетели с горы и попадали с глайдеров в наш лагерь и оставили себе по пол хп. И крест у многих был по 40-60 секунд. Это и был переломный момент.
это не переломный момент был отнюдь,ребят вы забываете одну немаловажную вещь было уже поздновато и мы в отличи от вас еще и заняты бываем на куче рб,так что да люди устали тупили не врывались....я же говорю гц вас 1 победой в месяц- это никак не портит нашу статистику побед))

kennyslash
17.10.2014, 21:32
это не переломный момент был отнюдь,ребят вы забываете одну немаловажную вещь было уже поздновато и мы в отличи от вас еще и заняты бываем на куче рб,так что да люди устали тупили не врывались....я же говорю гц вас 1 победой в месяц- это никак не портит нашу статистику побед))
ОК) (десять)

JasperPirat
17.10.2014, 21:37
В медведях было самое позитивное время препровождение, бесконечные морские замесы с бернингами и ко. Было фаново, в фонтомах уже началась "политика"

Ты хотел сказать замесы проитв Альянса ???
Насколько мне помнится Медведи даже союзничали с бернингами против Альянса .
Они союзничали до тех пор пока большинство нормальных игроков из Альянса не смотались на Калеиль вместе с РУРУ .

Ну а потом картавый ублюдок под ником Лионпей развалил гильдию и все бывшие альянсовцы ушли в Фантомы к Эбу .

StremiteL
17.10.2014, 21:58
Замесов с альянсом не застал, но было весело против фантиков и эквинов...а потом как бернинги возомнили себя папами и кинули медведей еще и с ними, вот только быстро слились они

Danykk
18.10.2014, 01:10
ушли в Фантомы к Эбу .
В Эквиноксы к Нуби и в Медведи к Варежке.
На тот момент от Лионпэя никто не ушёл в Фантомы.

JasperPirat
18.10.2014, 15:04
Последнее , что помню на сальфире это как Варикоз и его банда переехали в ТС бернингов т.к. какая то новая гильдия выгнала их из старого (ну или как то так было) .
После этого на сальфиру не заходил .

SeaBuckthorn
19.10.2014, 01:23
нормальных игроков из Альянса не смотались на Калеиль вместе с РУРУ .
.
АХАХАХХАХАХАХА

JasperPirat
19.10.2014, 15:27
АХАХАХХАХАХАХА

Описка по фрейду . sry xD

Varikoz
20.10.2014, 15:34
Последнее , что помню на сальфире это как Варикоз и его банда переехали в ТС бернингов т.к. какая то новая гильдия выгнала их из старого (ну или как то так было) .
После этого на сальфиру не заходил .

Начнем с малого)),Балаболить не мешки ворочать))
Бернинги перехали к нам в ТС ,но не мы))как то так и ни как по другому),Но меня радует ,что вы нас еще не забыли

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

Альянс был разбит на голову,при введении Севера,я помню что благодаря Альянсу и еще их союзу,мы гопнули минимум шхун 10 в тот незабываемый вечер).Пряморуких ни когда в Аликах не было одни мышки) в чате крикуны и не более))

MorpheusVangus
20.10.2014, 15:48
Начнем с малого)),Балаболить не мешки ворочать))
Бернинги перехали к нам в ТС ,но не мы))как то так и ни как по другому),Но меня радует ,что вы нас еще не забыли

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

Альянс был разбит на голову,при введении Севера,я помню что благодаря Альянсу и еще их союзу,мы гопнули минимум шхун 10 в тот незабываемый вечер).Пряморуких ни когда в Аликах не было одни мышки) в чате крикуны и не более))

Оо Варик Здарова, как сам ? До сих пор школьников нагибаешь или завязал?

SeaBuckthorn
20.10.2014, 16:57
Оо Варик Здарова, как сам ? До сих пор школьников нагибаешь или завязал?Я его случайно на евро встретил,мир тесен о_о

Igwarrr
21.10.2014, 03:22
Вчера от делать нечего гопнул пару шхун (запад), разнообразия так сказать для фермеров внес в игру. Так сразу столько вони, и агра понеслось. Жесть. Чуствую ивент "отыщи свои паки" вам не понравился(

Varikoz
21.10.2014, 14:28
Оо Варик Здарова, как сам ? До сих пор школьников нагибаешь или завязал?

Привет)),Завязал с АА,надоело.А мир тесен))) Не ожидал увидеть своих на Евро)

SeaBuckthorn
21.10.2014, 16:09
http://puu.sh/ckFsd/c463724e5b.jpgАзаза,на просторах евро

JasperPirat
21.10.2014, 18:14

доооо , разбит , до осад альянс не дожил . А в тот день когда вы гопали 10 шхун , я уже 40 брал на калеиле .
Несмотря на это , за неделю до вашего "ВЕЛИКОГО ГОПАНЬЯ ШХУН" , вы с БА стояли под нуей на кубе и ты в чат орал про чужих мамок .
А началось все с того , что Альянс сдавал паки и реснулась марли , но тут бравые медведи влетели со стороны пиратской нуи и обосрались .
Но вы не сдались и храбро позвали БА помочь вам . Ну а итог уже известен .
Таким образом день за днем , в течении недели половина состава улетели в пираты и часть игроков ушли на калеиль , остальные же перешли к Эбу .

Кстати , варик , ты пойдешь в БДО с медведями ? А то я видел у них там темка по набору висит на форуме .

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

,при введении Севера

И тем не менее вам это не помешало проебать второй по защищености замок на севере (После сангемара)

Ах да , насколько мне помнится , вы замок использовали для того чтобы в нем рис выращивать на паки .

Varikoz
21.10.2014, 22:18
доооо , разбит , до осад альянс не дожил . А в тот день когда вы гопали 10 шхун , я уже 40 брал на калеиле .
Несмотря на это , за неделю до вашего "ВЕЛИКОГО ГОПАНЬЯ ШХУН" , вы с БА стояли под нуей на кубе и ты в чат орал про чужих мамок .
А началось все с того , что Альянс сдавал паки и реснулась марли , но тут бравые медведи влетели со стороны пиратской нуи и обосрались .
Таким образом день за днем , в течении недели половина состава улетели в пираты и часть игроков ушли на калеиль , остальные же перешли к Эбу .

Кстати , варик , ты пойдешь в БДО с медведями ? А то я видел у них там темка по набору висит на форуме .

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

И тем не менее вам это не помешало проебать второй по защищености замок на севере (После сангемара)

Ах да , насколько мне помнится , вы замок использовали для того чтобы в нем рис выращивать на паки .

Ты бредишь?????Опять одно балабольство))
ой)))))аха,ну ты и сказочник.АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ пля не омгу
Гильдия Альянс пошла с поклоном к Нуби и Эбу чтобы создать коалицию ЗАПАДА против ненавистных Медведей)о какой нуи ты говоришь)
А при вводе Севера Альянс попытался сдать большое колличество шхун(за что им огромное спс),но Мишки гопнули и в течении недели лили вас Днин,везде где можно.Ответ был очевиден ,гильдия распалась как и коалиция)))И о каких топ игроках ты говоришь с Аликов???Там одни убогие были

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

В БДО мы идем ,вот в какой ги еще не решили

Danykk
21.10.2014, 22:47
Там одни убогие были
А потом вы этих "убогих", включая главного петуха, забрали к себе в Медведи xD

SeaBuckthorn
22.10.2014, 01:45

Ну было такое,когда там зергач огого был,из 3х ги помимо альянса.Помню такое.
А что плохого в том что они позвали БА,когда вас был много?
Почему ты вспомнил один случай на мильён?Я тоже могу много пару десятков случаев вспомнить,когда бучей держали на нуи,но это совершенно ничего не значит,ибо подавляющее большинство битв,одерживали они .(причина победы - не важна)
А то что альянс гнобили медведи,БА и коты - факт.На тот момент,это была капля фана.
И как всем известно,многие из этих сибастьянов,захлюздили и разбежались,кто по серверам,кто то вообще ушел.http://s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_1/14069866083333.jpg

второй по защищености замок на северетак то тогда была первая осада.Вам,кто никогда на ней не был,не понять сколько проблем доставлял в то время скил,который перекрывал активные кнопки.
Однако это не единственная причина по которой отдали замок,который мы всё таки бы задефили,если бы резона интернет не подвел.
Ах да,еще беда была в сраных лестницах,но это уже мелочи.

Varikoz
22.10.2014, 09:51
По поводу осады могу сказать только одно((((
Многое мы упустили и не учли,это уже моя ошибка и Резона,вину за это мы ни на кого не перекладываем

MorpheusVangus
22.10.2014, 13:31

Риииииссс сука111 Лютоволки негодуют

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

В медведях заебись было до спаривания с ба, после стало скучно, потом был период когда в фантомах было заебись, когда первую осаду выстояли и т.д, потом тоже альянсы и скука. Все больше на этом сервере ничего не было и не будет , одни раки остались хДД

Мораль такова - союзы ведут в антифану..

JasperPirat
22.10.2014, 22:40
https://aa.mail.ru/sieges

Вот , те самые игроки из Аликов , сервер калеиль . Гильдия РУРУ .

Danykk
23.10.2014, 00:39

С умирающего сервера, ушли на тот, который даже живым не был xD Весело там ребятам было наверное.
Настоящие РуРу только на Джине.

JasperPirat
23.10.2014, 01:13
С умирающего сервера, ушли на тот, который даже живым не был xD Весело там ребятам было наверное.
Настоящие РуРу только на Джине.

B настоящие руру с джина до сих пор дракона не забрали xD
Настоящая руру с джина меньше чем фальшивая с калеиля .
Настоящая рур с джина имеет 2 заска вместо 4
Как говорится смиЩно

И на момент , когда уходил все сервера были забиты .

Danykk
23.10.2014, 02:14
B настоящие руру с джина до сих пор дракона не забрали xD
Настоящая руру с джина меньше чем фальшивая с калеиля .
Настоящая рур с джина имеет 2 заска вместо 4
Как говорится смиЩно

И на момент , когда уходил все сервера были забиты .
4 замка=сдохший сервер
А дракона вообще врядли много где забрали
хз про их кол-во, те что ушли на Евро конечно малы.

определяешь забитость серверов надписью "Высокая загруженность"?) Это всего-лишь загруженность "современных" кластеров маила xD
На Евро почти всегда либо низкая загруженность, либо средняя, редко когда бывает высокая, однако народу там на 5 Сальфир:
http://i011.radikal.ru/1410/87/2254b4fcd83c.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1410/52/3155e34eca63.jpg

SeaBuckthorn
23.10.2014, 03:43

Вот , те самые игроки из Аликов , сервер калеиль . Гильдия РУРУ .А,я кажись помню таких ру ру,появились какие то однодневные ги ,после шуток о синих жабах.Руру,Рара и что то там еще

Однако здраствуйте,ситуёвину это меняет.Пойти в 20 человек на пустой сервер и забрать там замки ,которые никому не нужны.Это успех,респект вам ребята=(

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ----------

4 замка=сдохший сервер
А дракона вообще врядли много где забрали
хз про их кол-во, те что ушли на Евро конечно малы.

определяешь забитость серверов надписью "Высокая загруженность"?) Это всего-лишь загруженность "современных" кластеров маила xD
На Евро почти всегда либо низкая загруженность, либо средняя, редко когда бывает высокая, однако народу там на 5 Сальфир:

Эх,где моя не понерфленая бомбарда в пк на колодце=(

MorpheusVangus
23.10.2014, 11:30

гОМОСЯТСКОЕ НАЗВАНИЕ ЖЕ!

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

http://i011.radikal.ru/1410/87/2254b4fcd83c.jpg

Ниар нупька)) ;)

По мойму на первых дасках бывало и больше у запада, не говоря уже о востоке

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

п.с Сука кто портал открыл ? Опять эти Эквиноксы, заебали уже)) Лей его11

MamaDosvidos
23.10.2014, 12:43
Я хоть и не играю уже, но на даске на евро во много раз больше чем на сальфире. Там море

Danykk
23.10.2014, 13:43
Я хоть и не играю уже, но на даске на евро во много раз больше чем на сальфире. Там море
Ты кстати чего забил?

MorpheusVangus
23.10.2014, 13:57
Ты кстати чего забил?

Досвидосик за ум взялся, женщены, алкоголь и наркотики куда позетивнее чем ммошки

MamaDosvidos
24.10.2014, 04:39
Накротикам нет, да времени нет толком. А остальное и вместе с ММО было )))

MorpheusVangus
24.10.2014, 09:31
Накротикам нет, да времени нет толком. А остальное и вместе с ММО было )))

Ну конечно, сам наверно по закладкам гоняешь ежедневно хДД

MamaDosvidos
24.10.2014, 11:41
Ну конечно, сам наверно по закладкам гоняешь ежедневно хДД разве что в браузере )

MorpheusVangus
24.10.2014, 16:23
разве что в браузере )

Ловко выкрутился, красавчик))

SeaBuckthorn
25.10.2014, 02:01
Накротикам нет, да времени нет толком. А остальное и вместе с ММО было )))Худеешь?(десять)

russianbattler
26.10.2014, 04:35
http://s016.radikal.ru/i335/1410/b8/f458efc1c172.jpg

---------- Сообщение добавлено в 05:28 ----------

Ганибал зачем ты скрыл от людей это в своем видео?... Ты не хочешь ,чтобы люди знали ,что ты рак?

---------- Сообщение добавлено в 05:29 ----------

http://s016.radikal.ru/i335/1410/b8/f458efc1c172.jpg
Ганибал лох...

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ----------

http://i008.radikal.ru/1410/17/aadc0ad16223.jpg омг такой рак...

---------- Сообщение добавлено в 05:33 ----------

http://s014.radikal.ru/i329/1410/96/3fbf7693966d.jpg лошок

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ----------

http://s017.radikal.ru/i414/1410/47/67df399d59f2.jpg Пенсионер Слив как обычно банки кушает...

ProValerchick
26.10.2014, 04:37
ЛОЛ!! Ганибал он же фанатиком 1 день играет в шмоте полу милика полу мага.. Ганибал позор тебе рак...... Ты бы лучше рот закрыл и ничего не писал, да бы не опуститься еще ниже, хотя куда уже ниже...... Бич такой бич... Надо и свои скрины выложить где ты опущен....

russianbattler
26.10.2014, 05:01
http://s010.radikal.ru/i311/1410/64/370da8c7ef96.jpg
Очередное унижение Ганибала...

---------- Сообщение добавлено в 05:59 ----------

http://s019.radikal.ru/i634/1410/48/411451dd9e6c.jpg
Упс выше унижение Варикоза ,а вот тот скрин который должен был быть место того ,что выше...

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ----------

Для заметки Приветпака мой друган... Пятьдесятграмм и Приветпака разные люди...

SeaBuckthorn
26.10.2014, 20:16
Атата,кто то на макросах играет-)

Igwarrr
27.10.2014, 02:32
50 грамм стал фанатиком, выйграл и никак неможет нарадоваться... Какой же ты рак, аж на форум выложил. В штаны на радостях не наделал? Самоутвердился рачек?) Ты бы лучше выложил, где позвал меня на дуель с моими пол ХП и как ты лег. Или все бои, что ты был убийцей и где ты сосал по КД. А приветпока молодец на арене в отличии от тебя.
И да, скрыл в видео?)) Видео было сделанно давно, а фанатиком ты был вчера, радуйся, что тебя там нет в убийце.

MorpheusVangus
27.10.2014, 09:42
Божественный баланс АА, задонать ты хоть миллион все равно тебя школьник в фиоле сольет :mad:

MamaDosvidos
27.10.2014, 12:13
Божественный баланс АА, задонать ты хоть миллион все равно тебя школьник в фиоле сольет :mad: вот почему ты свалил )))

SARFEX
27.10.2014, 12:23
О, прикольно, я тоже хочу скрин тогда :D
Правда не свежий, но не больше месяца точно.

http://oi60.tinypic.com/2lcviw0.jpg

А ещё пятьдесятграмм точно так же лежал насколько я помню

MorpheusVangus
27.10.2014, 12:41
вот почему ты свалил )))

ахаха, я всегда периодами играю, когда совсем делать в реале нефиг, дольше пол года не задерживался в ммо. Жизнь то она интересней.

Щас вечерами в HS залипаю , добавляйтесь нупы Joof . "Твоя душа познает муки"

MamaDosvidos
27.10.2014, 19:10
Я бы в ХС только на телефоне играл, но у меня андроид xD на компе не торт

Igwarrr
28.10.2014, 01:59
А ещё пятьдесятграмм точно так же лежал насколько я помню
Он тот еще рак, луком сосал, убийцей сосал, а тут фанатиком убил карателя в латах и радуется. Фанатиком выйграть карателя в латах много ума ненадо. Сон, метеор, шар, молния, упал и фаерболы. Все, вот и вся игра за фанатика на арене.

MamaDosvidos
28.10.2014, 04:40
А ты плащ прожми xD видимо кроме арены 3-4х человек тут делать нечего?)

Igwarrr
28.10.2014, 04:53
А ты плащ прожми xD видимо кроме арены 3-4х человек тут делать нечего?)
Тратиться еще на плащ). Делать нефиг, в последний день ивента фан на кубе был и все... Снова тухляк.

MamaDosvidos
28.10.2014, 05:35
Тогда если не хочешь тратиться, выслушивай в свой адрес реплики "Дно и бомж" и соглашайся )

Igwarrr
28.10.2014, 06:30
Тогда если не хочешь тратиться, выслушивай в свой адрес реплики "Дно и бомж" и соглашайся )
Мне плювать на их реплики, пусть порадуются). Ты смотри какая их гордость берет, когда побеждают.
А ведь я не говорю, что они дно когда побеждаю, хотя нет говорю 50 грамм ибо он дднина та еще)

Igwarrr
28.10.2014, 09:52
Если ничего не изменилось, то карателям выйграть лучника много ума не надо Оо
В том то и дело, что изменилось. Раньше я лков тупо клинками смерти растреливал, а теперь они не дамажат. Попробуй догони лука на арене, но с 55 лвл приходит на помощь грозовая буря)

MorpheusVangus
28.10.2014, 10:21
В том то и дело, что изменилось. Раньше я лков тупо клинками смерти растреливал, а теперь они не дамажат. Попробуй догони лука на арене, но с 55 лвл приходит на помощь грозовая буря)

Кстати учники начали оборону со щитом пробивать ?

SeaBuckthorn
28.10.2014, 11:52
ахаха, я всегда периодами играю, когда совсем делать в реале нефиг, дольше пол года не задерживался в ммо. Жизнь то она интересней.

Щас вечерами в HS залипаю , добавляйтесь нупы Joof . "Твоя душа познает муки"Мне вчера сказали что я зулок в хс

MorpheusVangus
28.10.2014, 12:13
Кстати учники начали оборону со щитом пробивать ?

А ты кем на евро играешь? А Досвидос кем, а Яна кем ? Оо Расскажите мне всеее

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Мне вчера сказали что я зулок в хс

Я рашевой играю, но не зоо) Правда я нуп выше 13 пока не поднимался в рейтинге, хотя колода вроде четкая с манакоста, там чувак ей легенду брал.
А вообще я прочитал тут что легенду берут всего 2% игроков от 20 миллионов)) Так что все норм 13 золотая середина

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

Меня еще щас Шаман и Пал начали прикалывать, выматываешь выматываешь , а под конец как усеешь все поле существами с 8-11, прикольно, совсем иначе игра идет чем некром)) Но я хочу голд героя некра :D

Danykk
28.10.2014, 12:42
А ты кем на евро играешь? А Досвидос кем, а Яна кем ? Оо Расскажите мне всеее
xD я Целителем, Досвидос магом был, Яна луко-хило-лук и хил ещё она, да.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

в ХС-е, кстати, жрецом в деф-колоде играю, в рейтинге максимум до 14 добирался xD

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

http://s013.radikal.ru/i324/1410/7d/88f010fbaaa3.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1410/78/37e0daf3eff1.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1410/cc/7dba20a3f958.jpg

Ещё несколько сринов с онлайном на ЕУ. Сегодня утром забрали Кракена после 48 часового дефа, в котором учавствовало около 7-9 рейдов

http://s017.radikal.ru/i430/1410/1f/73f563ed7c5d.jpg

MorpheusVangus
28.10.2014, 13:06
http://s017.radikal.ru/i430/1410/1f/73f563ed7c5d.jpg

А у вас там весело! Адовый у тебя ствол ваще))

Danykk
28.10.2014, 13:19
А у вас там весело! Адовый у тебя ствол ваще))
Ага, очень даже xD А ствол, если-бы он мой был :) Мы своей кп глайдер с кряки взяли, а посох другого чувака с гильдии.
Вот ещё пара видяшек со стороны противостояния:

http://www.youtube.com/watch?v=krifHGA5rTA

http://www.youtube.com/watch?v=8LmIGepuX3M#t=99
Кстати ниразу не видел на Сальфире Трёхсайдовой войны, а тут 2 стороны зелёных, и красные ещё..

MorpheusVangus
28.10.2014, 13:20
Вы там весь сервер в страхе держите или есть кто покруче вас?

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

Кстати ниразу не видел на Сальфире Трёхсайдовой войны, а тут 2 стороны зелёных, и красные ещё.

Мы же воевали на 3 стороны, прости батчеров и медведей, как то был замесик у кошки

Danykk
28.10.2014, 13:31
Вы там весь сервер в страхе держите или есть кто покруче вас?

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

Мы же воевали на 3 стороны, прости батчеров и медведей, как то был замесик у кошки
Вообще, нас боятся, но в основном из-за того, что мы творили первые недели сервера, а теперь их страх неоправдан. Даже пришлось менять политику гильдии, теперь мы не "Один против всех", а заключили милльён союзов. И получилось 3 примерно равных сайда: Зелёные, Зелёные и красные.
Да то, что мы там воевали вообще не сравнимо с этими войнами. Как щас помню, как рейд фантомов разбегался спустя час фейлов, а тут нон-стоп дорога от Нуи до врага и снова к Нуи.
По Кракенам вот какой счёт: 6 наших(причём 5 мы забрали будучи без союзов) и 5 не наших(4 забрала одна гильдия).

MorpheusVangus
28.10.2014, 14:18
По Кракенам вот какой счёт: 6 наших(причём 5 мы забрали будучи без союзов) и 5 не наших(4 забрала одна гильдия).

Что за гильда, чьей крови?

Danykk
28.10.2014, 14:48
Что за гильда, чьей крови?
Black Swans и Dragoons оценил их как одну гильду, поляки какие-то

Вон, там весь форум в Team Butchers или TB )))
http://forums.archeagegame.com/forumdisplay.php?65-Kyprosa-(EU)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

А вот ещё, кто-то говорил, что на Сальфире было столько-же народу на Даскшире.

https://www.youtube.com/watch?v=JOBTsWAeVKE&list=UUCvuCKDCXz-A6S_qWDe90Sg

MorpheusVangus
28.10.2014, 14:49
Black Swans и Dragoons оценил их как одну гильду, поляки какие-то

Вон, там весь форум в Team Butchers или TB )))
http://forums.archeagegame.com/forumdisplay.php?65-Kyprosa-(EU)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

А вот ещё, кто-то говорил, что на Сальфире было столько-же народу на Даскшире.

https://www.youtube.com/watch?v=JOBTsWAeVKE&list=UUCvuCKDCXz-A6S_qWDe90Sg

Ебаш Поляков11 Что б им их санкции по всем фронтам аукнулись1

SeaBuckthorn
29.10.2014, 03:30
http://puu.sh/cuorN/a6d1db64ee.jpg :c

SeaBuckthorn
29.10.2014, 06:18
выше 13 пока не поднимался в рейтинге

Я пока только 9ый брал,2 сезона назад,сейчас не особо играю в рейтенгах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80-1628889.jpeg

MorpheusVangus
29.10.2014, 09:12
Я пока только 9ый брал,2 сезона назад,сейчас не особо играю в рейтенгах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80-1628889.jpeg

9 то вообще норм, ты близок к карточным богам и Гарро хДД

п.с Пацаны теперь это форум ХС )))

SeaBuckthorn
29.10.2014, 11:26
9 то вообще норм, ты близок к карточным богам и Гарро хДД

п.с Пацаны теперь это форум ХС )))Да не,просто пару раз подрят попадались днища,а за череду побед дают сразу 2 звезды :D

SeaBuckthorn
03.11.2014, 15:58
Много бучей за репорты побанило на евр?

Danykk
04.11.2014, 04:12
хз, точно сказать не могу, всего на игру забило примерно пятая часть гильдии, и какая-то часть из них забаненная, наверное. У меня никого в КП не банили. Досвидос может точнее сказать про баны.

SeaBuckthorn
04.11.2014, 05:59
хз, точно сказать не могу, всего на игру забило примерно пятая часть гильдии, и какая-то часть из них забаненная, наверное. У меня никого в КП не банили. Досвидос может точнее сказать про баны.ждемс его-)
Чертовы буритосы вообше офигели,у них даже баны есть за то что ты не даешь человеку развиватся-)

MorpheusVangus
05.11.2014, 14:15

Что за репорты? Лол Батчерсы то те еще читаки , полюбас пакетами и куполами балуються

MamaDosvidos
05.11.2014, 17:35
Досвидос может точнее сказать про баны.
?? Ты о чем? Я же не играю. Или ты про то волну когад хз банили чуть ли не всех в онлайне?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ----------

Точнее репорт кидают и ты в бан улетаешь ))

Danykk
05.11.2014, 17:49
?? Ты о чем? Я же не играю. Или ты про то волну когад хз банили чуть ли не всех в онлайне?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ----------

Точнее репорт кидают и ты в бан улетаешь ))

Дада, именно про это)

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Что за репорты? Лол Батчерсы то те еще читаки , полюбас пакетами и куполами балуються

Нет у нас читаров, всех покикали/побанили..

MamaDosvidos
06.11.2014, 09:17
Да какой-нибудь обиженный европеец кидает на тебя репорт, и минут через 5 ты вылетаешьс баном, причём 1 репорта хватает, я даже снял его через судью почти сразу, и все равно забаниои, ну потом правда они поняли что обосрались с защитой и разбанили на след день

SeaBuckthorn
06.11.2014, 13:26
Что за репорты? Лол Батчерсы то те еще читаки , полюбас пакетами и куполами балуютьсяДа на евро забанили больше 20к акков,половину просто так,кого то за репорты.Уж сильно я сомневаюсь что все 20к были читерастами-)