PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

KaleGO
27.04.2014, 05:42
Ну ладно, ты всё равно месяц играл и в нормальных битвах не учавствовал
участвовал. ги доминион, сервер и ник уже не вспомню. райский лук то ли 82, то ли 92 (не помню на каком лвл рай/ад берешь - мне обещали, мол, вот после такого-то, когда возьмешь ад, будет совсем другая игра, будет интересно! взял, ничего не изменилось, и я решил больше времени не тратить). что в твоем понимании "нормальные битвы"? гильдия держала 70% территории, но нормальных битв я там не видел

учавствовал в масс пвп, в осадах и тд и я понял, что пвп там никое вообще. точнее сама механика боя, когда тупо стоишь на месте
я хз, зачем вы стояли... мы не стояли.

P.S.: где же клановые разговоры? хорош ностальгировать, веселите народ

Viezmin
27.04.2014, 08:19
У Доминионов не было врагов на сервере достаточных по силам, вот там и не было хороших ТВ. Это проблема оффа пв, т.к. там всё зависит от уровня и шмота. Поэтому мы и играли на фришардах, где все одного уровня и почти в одном шмоте. Это намного интереснее.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ----------

Не знаю, как вам, но я улыбнулся и немного задумался о людях.
Увидел набор в клан:
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0427/20/d2864ef548e094b6237ac0992126e420.jpg
Адекватность... ну ладно, сейчас вроде все требуют... но внезапно я понял, что люди и сами не понимают значения этого слова Оо
Как я до этого дошёл? Запомнили ник зазывалы?
Я тут порылся в скринах и кое-что нашёл:
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0427/d1/ff07b77c137fc097e16a4236b86e93d1.jpg
Это он понимает под адекватностью?) Срать в пм обидчику и ругать его всякими нехорошими словами?
Люди зовут в клан, выставляя какие-то требования, но сами этих требований не особо то и придерживаются)

Venerar
27.04.2014, 11:11
В зависимости от пати, здесь деф пати. Они ходили в атаку, но после того как я это скажу.
Весь состав на ТВ был мобильным, если же стояли - значит так надо, значит отбивали вражескую атаку или делали регрупп.

Viezmin
27.04.2014, 11:22
Веник, там речь была не о ПВ:D

Noobyy
27.04.2014, 22:00
Лф фан с котами с 20 до 00, или Ги Востока го пвп 25 на 25 желающие мне в пм

ZloVr3D
27.04.2014, 23:52
где ж вы есть-то ? сегодня фан нашел только Эб & ко >_<

Juliano
28.04.2014, 00:10
Это он понимает под адекватностью?) Срать в пм обидчику и ругать его всякими нехорошими словами?
Не знаю, по мне нормальные адекватные люди там сидят:
http://s003.radikal.ru/i201/1404/3f/924a23b9609d.png (http://www.radikal.ru)
У меня даже такой фантазии нету)

AMARESTHEKING
28.04.2014, 00:27
где ж вы есть-то ? сегодня фан нашел только Эб & ко >_<

Занятые ребята..:confused:

Viezmin
28.04.2014, 00:32

Да уж... твой победил ;)
Ну ничего, я ещё найду самого "адекватного" :)

madpuppy
28.04.2014, 10:11
В Вовке вообще нет пвп. Аренадрочево это не пвп.
во-первых не соглашусь в целом, а во-вторых я имел ввиду механику пвп, типа надо двигаться, бегать, прыгать, а не тупо стоять на месте и жать мышкой на кнопки=) это щас ВоВку аказуалили до безобразия, но если вспомнить классик, то там ворлдпвп было великолепным, и АА и тем более ла2 не сравнится

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

ну, не стояли только мили против магов или луков, а вот два мили всегда стояли на месте и жали кнопки в лицо друг другу ибо не было смысла бегать.=)

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ----------

Вспомнил историю. Ходили на войну как-то в инистру. Было нас 7. Отбился от отряда и отхватил от 4х котеек. Встаю у нуи, смотрю ношансы двое стоят, ну я вышел из сейв зоны, начал бафаться, а меня в пк сливают. Встаю снова, кое-как с банками уношу одного и почти убиваю второго. Тут второй наш у нуи оказался и уже в 2х2 ребята начала умирать, потом нас стало еще больше (котейки рейд собрали). Вот тут мне личку и засрали, типа я лох и только толпой могу их убить, ну и конечно про родственников не забыли вспомнить. Просто школьники получат двойку в школе, потом ремня дома за двойку, в углу постоят и начинают агряться на все, что движется...

Desolator
28.04.2014, 12:00
С Л2 не сравнится никакая другая ММОРПГ в плане скила пати и 1вс1 на оли. А уж тем более игра американских домохозяек :facepalm:

ПВ в плане пати конечно нулячая, но вот 1вс1 имеют свои интересные особенности - в плане создания собственного скил билда на себе и фейках. Т.е. ты не можешь точно быть уверенным, что в тебя прилетит.

ZloVr3D
28.04.2014, 12:38
С Л2 не сравнится никакая другая ММОРПГ в плане скила пати и 1вс1 на оли. А уж тем более игра американских домохозяек :facepalm:

ПВ в плане пати конечно нулячая, но вот 1вс1 имеют свои интересные особенности - в плане создания собственного скил билда на себе и фейках. Т.е. ты не можешь точно быть уверенным, что в тебя прилетит.
ла2 давно уже уг. так -то. посмотрим что в АА изменят осады и аренки.
потенциал в игрули всяко лучше чем у ла2

Crosell
28.04.2014, 12:49
Батчеры, почему у меня на рабочем компе с слабым инетом фигово грузится ваш форум?:(

lester
28.04.2014, 12:52
так работает антибот :)

ZloVr3D
28.04.2014, 13:16
Батчеры, почему у меня на рабочем компе с слабым инетом фигово грузится ваш форум?:(
это норма, у меня он аше не грузится :(

Desolator
28.04.2014, 13:19
ла2 давно уже уг. так -то.

В плане контента и графики - безусловно. Но система пвп и взаимодействие внутри пати - эталон для ммо.

В АА очень нравится атмосферность, широкие возможности себя занять чем-то и морские бои. В плане пвп игра, мягко говоря, не очень. Ну это и понятно, ибо пипл должен хавать ) Вот если бы прикрутили возможность реса и масреса в пвп хотя бы, замесы были бы гораздо интересней.

ZloVr3D
28.04.2014, 13:25
В плане контента и графики - безусловно. Но система пвп и взаимодействие внутри пати - эталон для ммо.

В АА очень нравится атмосферность и морские бои. В плане пвп игра, мягко говоря, не очень. Ну это и понятно, ибо пипл должен хавать ) Вот если бы прикрутили возможность реса и масреса в пвп, замесы были бы гораздо интересней.

чем интересней ? тем что 1 оконный биш из за камня апает масс рессом пуг в 100 рыл ?
имхо батл рес только затянет пвп.
лучшеб асист нормальный запилили. хз какое взаимодействие ты считаешь эталонным ?

madpuppy
28.04.2014, 14:55
Бойцы, герои востока и запада, мы отклонились от основной темы!

Лучше расскажите подробнее про фракции, или скиньте линк с нормальной инфой=)

чем интересней ? тем что 1 оконный биш из за камня апает масс рессом пуг в 100 рыл ?
лучшеб асист нормальный запилили. хз какое взаимодействие ты считаешь эталонным ?
Обычно люди, не игравшие в другие игры, им тупо не с чем сравнить, и по-этому бегать мышкой и тд для них сверх великолепия.

steakman1
28.04.2014, 15:44
не не не
идите в пень со своим батлресом - ЛА2 с бишом в мультиокне яркий тому пример.
Скажем так - я бы был за батл рес, если бы скил был с КД в 2-3мин и на того кого реснули накладывался бы дебаф на 30мин на повторный батл рес. Вот в таком раскладе более менее был бы баланс.

А вообще если вы здесь не нашли как сотворить "батл рес", то это ваши проблемы :D

По теме: вчера пришел зерг (80+ тел) батчеров в болота (ой да простите, пару с альтернативы было и трое еще с каких то гильдий).
Мы, Phantom, пару раз легли об них, попробовали 2 замута (успешно, не смотря на то, что упали). И ушли.
Почему ушли? а с чего бы нам, в 35 тел, вам pvp-поинты дарить? :p

Между тем "топ-ги Запада"© стояла вафли сушили на кубе:D

Ах да...
Перед этим пиратов погоняли... В кино к ним хотели попасть! Вот только они, имея преимущество в диспозиции и кол-ве народа, у кубы отозвали галеон и смотались под Нуи.
Как сказал один из наших согильдийцев "Неее ребят! Они не экшн снимали, а документалку о море" :D

Минут через 20 разбомбили им пару галеонов прям под фортом, но тут уже присоединились эквиноксы.

Что еще интересного было... АА! "топ-ги Запада"© пыталась отжать паки... Отжала шхуну багом (бан не за горами) под фортом, ее разбили НПС'ы. В итоге ребята отжали 2 пака (и то эти двое ушли в logout), потеряв при этом галеон и 2 трактора:D

На выходных систему пересоберу и будут мувики иногда;)

madpuppy
28.04.2014, 16:19
На выходных систему пересоберу и будут мувики иногда;)
Ток документалки, как блэки не снимайте, ага?=)

steakman1
28.04.2014, 16:51
Ток документалки, как блэки не снимайте, ага?=)
Неее)
Мб и веселые фейлы вставлю :)

P.S.: вчера в болотах это не веселый фейл

ZloVr3D
28.04.2014, 16:52
По теме: вчера пришел зерг (80+ тел) батчеров в болота (ой да простите, пару с альтернативы было и трое еще с каких то гильдий).
Мы, Phantom, пару раз легли об них, попробовали 2 замута (успешно, не смотря на то, что упали). И ушли.
Почему ушли? а с чего бы нам, в 35 тел, вам pvp-поинты дарить? :p

Между тем "топ-ги Запада"© стояла вафли сушили на кубе:D

мы все надеялись что что аш али соберется ? а вы видимо толпой ток пиратку фрамите =((

AMARESTHEKING
28.04.2014, 16:57
мы все надеялись что что аш али соберется ? а вы видимо толпой ток пиратку фрамите =((

Не поверишь, мы и сами ждали, но все оказались заняты..:(

steakman1
28.04.2014, 21:55
лол, пиратку фармят в тел :facepalm:

ZloVr3D
28.04.2014, 22:34
лол, пиратку фармят в тел :facepalm:
шта ? (10 шта)

Crosell
29.04.2014, 07:50
шта ? (10 шта)очевидно же что там должна была быть цифра, все бы вам придираться:D

ZloVr3D
29.04.2014, 07:56
очевидно же что там должна была быть цифра, все бы вам придираться:D
смотря какая, цифра, судя по тому фарму что я видел, она не меньше 100

Razgil
29.04.2014, 08:49
У мишек был опыт фарма в 24 тела. (Удачный, раз фарма). Можно было бы и меньше народа, но сколько набрали. Из них 7 хилов (ну так получилось).

А пафос Эба ни к чему. Вечером того же дня (вчера) было отжато несколько шхун, так как слишком опрометчиво было не прочекав кубу подплывать туда на двух шхунах и вызывать кучу тракторов.

MorpheusVangus
29.04.2014, 11:17
Как адекватное население медведей существует вообще совместно с зверинцем?!
Это покруче чем Survival Ultimate/
http://s019.radikal.ru/i630/1404/31/e2b80d79b955.jpg (http://www.radikal.ru)

Кстати медвежья жизнь протекает так же как на картинке. В них полно полезного белка и паков.

madpuppy
29.04.2014, 12:22
Как адекватное население медведей существует вообще совместно с зверинцем?!
Это покруче чем Survival Ultimate/
http://s019.radikal.ru/i630/1404/31/e2b80d79b955.jpg (http://www.radikal.ru)

Кстати медвежья жизнь протекает так же как на картинке. В них полно полезного белка и паков.
Кстати крутой он мужик. Он в SAS служил в одном из подразделений=)

MorpheusVangus
29.04.2014, 12:30
Кстати крутой он мужик. Он в SAS служил в одном из подразделений=)

Он мего крут, согласен.

madpuppy
29.04.2014, 14:34
Он мего крут, согласен.
Жаль, что я не он, а так выжил бы в животной среде семейства кошачих=) =)
http://cs619420.vk.me/v619420100/2db2/ptr50MOdZX0.jpg

Desolator
29.04.2014, 17:38

Тем, что пвп может длится 20 мин с интенсивностью и напряженностью с отсутствием права на малейшую ошибку, о которой и не снилось вову, айону, пв, вахе, сфере, ек2, рфо и любой другой игре. (возможно, кроме евы)

Обычно люди, не игравшие в другие игры, им тупо не с чем сравнить, и по-этому бегать мышкой и тд для них сверх великолепия.

Именно путем сравнения выявился сей факт.

Что касается батл реса - нет тут такого. Не флагаться и заниматься только ресом - это верх мазохизма.

Hustler
29.04.2014, 23:28
кто-нибудь будет себе тачку собирать?:D

Crosell
30.04.2014, 06:59
Батчеры, надеюсь вы не против что я вам вчера гвоздиком на кристалле нацарапал: "здесь был я":D

steakman1
30.04.2014, 07:19
Тем, что пвп может длится 20 мин с интенсивностью и напряженностью с отсутствием права на малейшую ошибку, о которой и не снилось вову, айону, пв, вахе, сфере, ек2, рфо и любой другой игре. (возможно, кроме евы)

за RFO не согласен - там можно было бодаться у точки и более 30 мин подряд к ряду. Первый фейл на барикадах со стороны такнов любой расы означал, что сейчас просто будет прорыв.

На счет ВоВ - сколько было слито эпичных Альтераков, когда вроде вот победа в руке, но какой-то легкий фейл и тебя уже жмут постояно под респом и ты проиграл?
А битвы на арене 5х5 по 20мин в лоу-ранкедах дело обычное)

Crosell
30.04.2014, 09:03
Эб, а ты вчера автограф на кристалле оставил?:D

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ----------

Не ну так не интересно же, где бомбежка от Батчеров, у них же достойных соперников нет, как они тут на форуме отписывались, а тут такой фейл:(

steakman1
30.04.2014, 09:34
Эб, а ты вчера автограф на кристалле оставил?:D

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ----------

Не ну так не интересно же, где бомбежка от Батчеров, у них же достойных соперников нет, как они тут на форуме отписывались, а тут такой фейл:(
Один из первых т.к. слегка перелетел на глайдере :D

madpuppy
30.04.2014, 09:35
БОЙТЕСЬ! Вчера 7 тел кото-азиатов из гильдии "ТРЕЗУБ" бегали в долгой косе и под хилом сливали одиноких фермеров копающих картошку и тех, кто был афк или еще чем занят. В итоге я и 4 чела из новы (не был с ними в пати, но стоял в одном ряду) укатали "тризубцев" раза 3-4, ну мы просто случайно стояли возле аукциона и каждый был занят своим - почту отправляли, лоты выкупали и тд=) Потом они перегруппировались, забафались, и когда нова ушли, убили меня пару раз=(

Короче, тризубчики, попытка показать себя засчитана, но как то не уверенно=)

Santiaga
30.04.2014, 09:36
Нет не какого фейла ребят. Не было вчера целей давать вам фан, мы строили замок, паки не фул составах были, все на расслабление.
Спасибо к стати за то что протестировали замок, теперь мы знаем наиболее уязвимые его участки.

Фейл вчера был у мишек, на краке.... - 10+ галеонов

Crosell
30.04.2014, 09:46
Нет не какого фейла ребят. Не было вчера целей давать вам фан, мы строили замок, паки не фул составах были, все на расслабление.
Спасибо к стати за то что протестировали замок, теперь мы знаем наиболее уязвимые его участки.

Фейл вчера был у мишек, на краке.... - 10+ галеоновСамое главное когда сфейлился это сделать умное лицо и сказать: "Ну что вы парни, все так и задумывалось".:D

madpuppy
30.04.2014, 11:21
Самое главное когда сфейлился это сделать умное лицо и сказать: "Ну что вы парни, все так и задумывалось".:D Залог успешно отмазаться=)

Desolator
30.04.2014, 11:41
за RFO не согласен - там можно было бодаться у точки и более 30 мин подряд к ряду. Первый фейл на барикадах со стороны такнов любой расы означал, что сейчас просто будет прорыв.

На счет ВоВ - сколько было слито эпичных Альтераков, когда вроде вот победа в руке, но какой-то легкий фейл и тебя уже жмут постояно под респом и ты проиграл?
А битвы на арене 5х5 по 20мин в лоу-ранкедах дело обычное)

Ни в рфо, ни тем более вове не нужен пати скил в таком гипертрофированном виде, как в л2. Например, 5 хороших(по меркам вова, etc) зяряженных соло игроков укатают кп среднежопов.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

амое главное когда сфейлился это сделать умное лицо и сказать: "Ну что вы парни, все так и задумывалось".

Залог успешно отмазаться=)

Осады будут, и ждем вас ) Только на осаде может участвовать 70 тел макс, зергом в 100500 кланов не затащить

Crosell
30.04.2014, 11:49
Осады будут, и ждем вас ) Только на осаде может участвовать 70 тел макс, зергом в 100500 кланов не затащить
Ага, давайте сделаем вид, что никто не знает то, что:
1. Батчеров было как минимум не меньше.
2. Мы не сидим в общей голосовой связи.
А так да, зерг такой зерг:D

Santiaga
30.04.2014, 11:54
ну расскажи сколько было батчерсов ? Мне самому интересно .

Desolator
30.04.2014, 11:58
Ага, давайте сделаем вид, что никто не знает то, что:
1. Батчеров было как минимум не меньше.
2. Мы не сидим в общей голосовой связи.
А так да, зерг такой зерг

Тех, кто с вами дрался, в 1-м рейде было человек 25, остальные валялись афк мертвыми, а из второго рейда там вообще кропаль, человек 10-15.

Crosell
30.04.2014, 12:09
Вас там в Батчерах при вступлении учат сказки рассказывать или уже готовых сказочников принимают?:D

Эквиноков было 30, Новы 10, и можно спросить Эба сколько пришло Фантомов, на мой взгляд не больше 20 человек (но точно не скажу, давайте спросим Эба).
p.s. судя по тому сколько вы насчитали своих - у меня двоилось в глазах:(

madpuppy
30.04.2014, 12:45
Вас там в Батчерах при вступлении учат сказки рассказывать или уже готовых сказочников принимают?:D
У ребят просто самооценка зашкаливает. А когда вступает новый рекрут, то ему сразу шпринц в задницу с инъекцией на овер 999999 самооценки.

Если честно, то уже надоедает читать, как они пришли зергом и в большем количестве ушатали запад, что другие гильдии не соберут в соло (без союзов) такой великолепный зерг, что ваще-ваще никто и подумать не может, что бы стать таким крутым и сильным. А по факту что? От силы 10% игроков всего сервера имеют более-менее ровные руки и не тупящую голову в пвп, а остальные выплывают за счет сопартийцев и хила.
И да, не спорьте с сантьягой - он из батчерсов и всегда прав!

З.Ы. простите, задымило малость=)

Desolator
30.04.2014, 12:52
Вас там в Батчерах при вступлении учат сказки рассказывать или уже готовых сказочников принимают?

Приду домой, выложу скрин с рейда

судя по тому сколько вы насчитали своих - у меня двоилось в глазах

Проста вы обосраные бегаете по дефолту от страха

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

остальные выплывают за счет сопартийцев и хила.

А также засчет чантиров и танкав !!!11

MamaDosvidos
30.04.2014, 13:00
У меня ЧСВ овер ++++. Не отрицаю)

Crosell
30.04.2014, 13:05
Приду домой, выложу скрин с рейда

Проста вы обосраные бегаете по дефолту от страхаВо первых - мне твой скрин когда вы уже поразбежались половина по своим делам накер не нужен. Во вторых - обосрались вы, своим срана зергом умудрились просрать вчера на севере. В третьих - поздравляю тебя, твой взрыв потянул на 100 килотонн примерно:D

MamaDosvidos
30.04.2014, 13:10
Мне кажется или у Crosella слюны во все стороны летят, от того, что он смог убить )

Crosell
30.04.2014, 13:17
Мне кажется или у Crosella слюны во все стороны летят, от того, что он смог убить )Тебе кажется, инфа сотка, не одной загубленной души, хилю изо всех сил, стараюсь:p
p.s.разве что случайно кому-нить ладошкой стукнул, по ошибке:D

Desolator
30.04.2014, 13:41
Во первых - мне твой скрин когда вы уже поразбежались половина по своим делам накер не нужен. Во вторых - обосрались вы, своим срана зергом умудрились просрать вчера на севере. В третьих - поздравляю тебя, твой взрыв потянул на 100 килотонн примерно

Слился бомж ссаный )

Crosell
30.04.2014, 13:43
Слился бомж ссаный )Хосподя,ты все еще продолжаешь бомбить, прячься парни, а то накроет:D

Desolator
30.04.2014, 13:45
Хосподя,ты все еще продолжаешь бомбить, прячься парни, а то накроет

шатали ваш ебаный зерг в 2 пака вчера )

Crosell
30.04.2014, 13:46
шатали ваш ебаный зерг в 2 пака вчера )цирк уехал, а тя, клоуна, забыли?:facepalm:

MorpheusVangus
30.04.2014, 14:46
Вчера батчей впиздошили в замок, просто в стены их вмяли)) Видать одни пчелы были, бегали все разные стороны, организованности ноль. Где командиры то были.(

madpuppy
30.04.2014, 15:11
У меня ЧСВ овер ++++. Не отрицаю) Ты то ладно, к тебе все привыкли уже=)))

шатали ваш ебаный зерг в 2 пака вчера ) Воу, сколько агрессии - не с проста...

Вчера батчей впиздошили в замок( А матом можно? Не забанят?

MorpheusVangus
30.04.2014, 15:27
А матом можно? Не забанят?

Не помню таких прецедентов.

Hustler
30.04.2014, 21:13
щито за стадо посменно приходит в хазире, которое пачками стоит?

Emoo24i
30.04.2014, 22:13
щито за стадо посменно приходит в хазире, которое пачками стоит?
у меня такое ощущение что хазиру фармит только восток , раз в 100 лет приходит зерг запада и то не для фарма, а чисто показать "пачаны мы все еще живы, мы тут на 10 минут но мы есть"
хочу донат для смены стороны

steakman1
01.05.2014, 10:39
Лол :)
Запад там фармит постоянно.
За свою гильдию скажу, что человек 30+ по КД там в пати сидят руны фармят.
Замечу, что не в мирное время я вижу там больше запада. Если в военное время агрятся коты, то у нас ребята сами собираются и отправляют их под нуи.
За последний месяц из 70-80% разломов в Хазире были 3 попытки котов зафармить разлом: прайды, розочки и мешанина.
В остальное время наши зачищают разлом. Ну я не говорю про ночное время или утро будней - у всех личная жизнь -_-

Но да, вчера нас там был фуллрейд т.к. через Хазиру шли на кубу.

И еще раз убедились и показали остальным, что мяснички не всесильны.
Пока нас, Phantom, был рейд мы успешно раскатывали и пачки эвилов и батчеров.
Потом батчеров чутка подтянулось - уже стало равное кол-во. Раскатали, потери со всех сторон. От кошачей нуи мы ушли регрупп в центр.
Потом вас стало овер дохера на оставшиеся наши 40 человек. Подошли эквиноксы.
Раз мы упали об ваш зерг, дальше долго и муторно мешали сдать паки, отжали немного паков.
Проделали пару удачных мувов своей гильдией, отточили домашние загатовки.
Сделали не плохой мув в 2 гильдии, когда заехали с двух сторон. В этот момент уже присоединились Red Hawks и De Facto - было их в этот раз мало.

Сделали веселый слив наших галеонов под восточным фортом - не ожидали, что вас там будет ТАК много (кстати, мне кажется или только Запад признает свои фейлы в бою? Привет Саньтяге).

Дальше уже в море погнались за вашими шхунами - у вас, батчеров, сил не осталось биться на кубе и вы решили поехать в мирку в долгой косе? :)

Отжали 1 шхуну, сделали не правильный регрупп и в итоге к остальным шхунам пришоло только 30 чел, из оставшихся 55 от двух гильдий.

Дальше уже разбежались по своим делам.

Оу да, если вы, батчеры, и сейчас скажите, что дескать вас было мало, пару пачек а Запада тьма, то можете идти сосать мою какашку ибо престиж гильдии в моих лично глазах упадет до нельзя, при таком кол-ве народа.

Ankhem
01.05.2014, 12:36
То, что нам пришлось уезжать в итоге в долгую можно считать сливом. GF

Desolator
01.05.2014, 18:31
Эб, ваш 69 долго не протянет, ибо как только наступит черед делить цацки, вы тут же разосретесь, как оппозиция на Кадмусе ))

MamaDosvidos
02.05.2014, 06:35
ЭБ все пишет про фейлы и мечется про наш престиж. )) Вижу тебе как то предлогали "сосать какашку" т.к. здоровому человеку в голову такая фраза не придёт. )

Гильдия Фантом признаёт свои фейлы (т.к. побед не много) и привозносиь Бутчерс в топ сервера.

Ar1kan
02.05.2014, 07:17
можете идти сосать мою какашку

Мерзкий Эб:D
Хотел забрать сию достойную цитату отца двух детей к себе в подпись, но передумал. С моей бурной фантазией, рвотные позывы даже при повторных прочтениях не исключены

steakman1
02.05.2014, 13:03
Эб, ваш 69 долго не протянет, ибо как только наступит черед делить цацки, вы тут же разосретесь, как оппозиция на Кадмусе ))
Омфг как 69 -_-
Вы нас видели где то вместе, кроме как на стычках с котами?
Фраза кстати из фильмп xD

Досвидос, если из того, что я описал, ты видишь, что я вас "привозношу"© в топ, то ты болен ;)

Emoo24i
02.05.2014, 13:43
.
30 чел, разделить по пати на 5 чел, итого 6 пать, значит 6 спотов, то что в хазире не считая мелких всего 6 спотов тебя не смущает?)

Yanusika
02.05.2014, 18:39
Лол :)
Запад там фармит постоянно.
Замечу, что не в мирное время я вижу там больше запада. Если в военное время агрятся коты, то у нас ребята сами собираются и отправляют их под нуи.
За последний месяц из 70-80% разломов в Хазире были 3 попытки котов зафармить разлом: прайды, розочки и мешанина.
В остальное время наши зачищают разлом. Ну я не говорю про ночное время или утро будней - у всех личная жизнь -_-

Но да, вчера нас там был фуллрейд т.к. через Хазиру шли на кубу.

И еще раз убедились и показали остальным, что мяснички не всесильны.
Пока нас, Phantom, был рейд мы успешно раскатывали и пачки эвилов и батчеров.
Потом батчеров чутка подтянулось - уже стало равное кол-во. Раскатали, потери со всех сторон. От кошачей нуи мы ушли регрупп в центр.
Потом вас стало овер дохера на оставшиеся наши 40 человек. Подошли эквиноксы.
Раз мы упали об ваш зерг, дальше долго и муторно мешали сдать паки, отжали немного паков.
Проделали пару удачных мувов своей гильдией, отточили домашние загатовки.
Сделали не плохой мув в 2 гильдии, когда заехали с двух сторон. В этот момент уже присоединились Red Hawks и De Facto - было их в этот раз мало.

Сделали веселый слив наших галеонов под восточным фортом - не ожидали, что вас там будет ТАК много (кстати, мне кажется или только Запад признает свои фейлы в бою? Привет Саньтяге).

Дальше уже в море погнались за вашими шхунами - у вас, батчеров, сил не осталось биться на кубе и вы решили поехать в мирку в долгой косе? :)

Отжали 1 шхуну, сделали не правильный регрупп и в итоге к остальным шхунам пришоло только 30 чел, из оставшихся 55 от двух гильдий.

Дальше уже разбежались по своим делам.

Оу да, если вы, батчеры, и сейчас скажите, что дескать вас было мало, пару пачек а Запада тьма, то можете идти сосать мою какашку ибо престиж гильдии в моих лично глазах упадет до нельзя, при таком кол-ве народа.

Друг мой сердечный Эб!
О каком зерге ты говоришь?
Нас было 2 неполных рейда, примерно по 35-40 тел в каждом.
Вас было 5 кланов.
Про военные отступления и победы проигрыши я писать не мастак, ибо я всего ли девушка рейд лидер.
Но скажу тебе что мне лично было очень тяжело загонять вас под нуи!

Varikoz
03.05.2014, 01:13
ЭБ все пишет про фейлы и мечется про наш престиж. )) Вижу тебе как то предлогали "сосать какашку" т.к. здоровому человеку в голову такая фраза не придёт. )

Гильдия Фантом признаёт свои фейлы (т.к. побед не много) и привозносиь Бутчерс в топ сервера.

Я был в шоке от выражения Эбика,хотя ,что можно ожидать от человека с такой речью???Не дай бог вам ребят слышать его в голосе ,это КОШМАР
А по поводу какашек,я в шоке,это слова как они пишут адекватного человека))
Досвидос,вы я надеюсь не будите заставлять своих игроков возить паки в 3-4 часа ночи по МСКВ,когда мы спим??)))(шутку оценишь)

Karazmat
03.05.2014, 01:17
Varikoz, не тебе такое писать ) Адекватный ты наш

Varikoz
03.05.2014, 01:26
Каразмат ,даже ты не споришь,о том ,что Эбик тупанул))аха,это уже прогрес)))

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

Цитирую --------------СОСИ мою КАКАШКУ ахаааааааааааааааааааа адекватный КЛ ЭБ (фантомы)
я реально в шоке))))

steakman1
03.05.2014, 01:35
Мусье ворикоз - про адекватность и речь в голосе не тебе говорить)))

Varikoz
03.05.2014, 01:40
Досвидос могу сказать вам одно ,будем стараться и дать вам реальный отпор,на сколько у нас хватит сил.
Будет тяжело ,но мы найдем силы и ресурсы противостоять вам.
Без обид,но у блохастых слишком много привилегий против нас (боты,с воздуха ресурсы,боссы в без локах,ресспы в более удобных места,и тд)
Удачи вам ребят,до встречи на поле боя)

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ----------

Мусье ворикоз - про адекватность и речь в голосе не тебе говорить)))

Денис ,поверь тебя реально слушать тяжело ,через каждое слово ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ реально бесит.я тебе неоднократно рот закрывал за это.

P/s сосите мою какашку-Эб (ну ты выдал)

Razgil
03.05.2014, 01:43
Друг мой сердечный Эб!
О каком зерге ты говоришь?
Нас было 2 неполных рейда, примерно по 35-40 тел в каждом.
Вас было 5 кланов.
Про военные отступления и победы проигрыши я писать не мастак, ибо я всего ли девушка рейд лидер.
Но скажу тебе что мне лично было очень тяжело загонять вас под нуи!
Количество кланов не = количеству народа. Были De Facto, Phantom, eQuinOx, Red Hawks и я, одинокий Мишка, волею судьбы разлогинившийся на форте и залогинившийся к началу замеса. (Трудна жизнь была там, бтв, тяжело было бегать в той толпе, садился к эквиноксам, дабы фантомы не заметили и не слили чтобы в замесе настаканный крест получить). За других не отвечаю, но Эквиноксов еле 6 пачек было там.

Yanusika
03.05.2014, 06:35
но Эквиноксов еле 6 пачек было там.
и это только 1 клан?
если всех было не меньше 6 пачек?
ммм
30*5= 150?
против наших
40*2=80
кто тут зерг?
Друзья мои в ваших кланах людей гораздо больше, не моя вина что вы собрать их в одно время не можете в большем количестве, но закидывать сообща мясом не слишком то красиво ;)

steakman1
03.05.2014, 08:20
и это только 1 клан?
если всех было не меньше 6 пачек?
ммм
30*5= 150?
против наших
40*2=80
кто тут зерг?
Друзья мои в ваших кланах людей гораздо больше, не моя вина что вы собрать их в одно время не можете в большем количестве, но закидывать сообща мясом не слишком то красиво ;)

Омг да у вас что нет разведки и наводчиков что ли?

Про пачку он говорил в плане пати 5 чел.

Прочитай мой пост внимательно.
На момент, когды мы, Phantom, были одни нас был один фуллрейд - гоняли одни вас, пока не приехала вторая шхуна ваша. К этому моменту нас осталось 35-40. Подошли эквиноксы (~30) и red hawks (~10). И вот за ЭТОТ момент я писал, что с обоих сторон было более менее равное кол-во.

Yanusika
03.05.2014, 09:39
Про пачку он говорил в плане пати 5 чел.
может тогда и сам будешь читать внимательнее?
30 и есть 6 групп по 5 человек, а *5 это 5 кланов собравшихся в зерг

Омг да у вас что нет разведки и наводчиков что ли?
причем тут это?

На момент, когды мы, Phantom, были одни нас был один фуллрейд - гоняли одни вас
пока вы были одни?
мм
я сразу видела 2 клана и за восток какие то Эвилы, не надо тут пожалуйста сказок, может быть вы гоняли их?

Подошли эквиноксы (~30) и red hawks (~10). И вот за ЭТОТ момент я писал, что с обоих сторон было более менее равное кол-во.
к этому моменту мы спокойно без всяких мешающих нам эвилов загоняли вас под нуи, и иногда когда мы разбивались на 2 стороны вы убивали один из наших рейдов зажимая его своими 4-5, это было не спорю, но лоб в лоб вы равным или превышающим количеством убегали под нуи, только пятки сверкали.

Я кстати заметила что твои ребята нападают на меня исключительно в 3-4, иначе просто не могут убить...
видимо у вас это у всех западников такая мода, убивать зергом и кричать что вы отцы ;)

Zintaksic
03.05.2014, 10:13

причем тут это?

пока вы были одни?
мм
я сразу видела 2 клана и за восток какие то Эвилы, не надо тут пожалуйста сказок, может быть вы гоняли их?

к этому моменту мы спокойно без всяких мешающих нам эвилов загоняли вас под нуи, и иногда когда мы разбивались на 2 стороны вы убивали один из наших рейдов зажимая его своими 4-5, это было не спорю, но лоб в лоб вы равным или превышающим количеством убегали под нуи, только пятки сверкали.

Я кстати заметила что твои ребята нападают на меня исключительно в 3-4, иначе просто не могут убить...
видимо у вас это у всех западников такая мода, убивать зергом и кричать что вы отцы ;)

Представитель батчеров я так понял?а ник то можно?а то забавляют такие заявления что 3-4 немогут убить...

Razgil
03.05.2014, 11:30

Мне льстит, что вы меня за 30 человек посчитали. (Это я о том, что тег не значит определённая пачка. Эквинокс и Фантомов было намного больше, чем остальных кланов (Медведей вообще 1 человек был)). Ну было нас 90-100, но где-же ваш скилл?

MamaDosvidos
03.05.2014, 13:04
Мне льстит, что вы меня за 30 человек посчитали. (Это я о том, что тег не значит определённая пачка. Эквинокс и Фантомов было намного больше, чем остальных кланов (Медведей вообще 1 человек был)). Ну было нас 90-100, но где-же ваш скилл?

Она где то про отдельно про медведей написала?
Ник ещё Гадинка. Видимо ты новоиспеченный

Zintaksic
03.05.2014, 13:13
лол, гадинка то, крутаяяя, дааа:facepalm:

KaleGO
03.05.2014, 13:48
всё больше и больше народу становятся сторонниками дуэлей. надо, как при римской империи - собраться двум сайдам в чистом поле и по очереди выпускать по бойцу с каждой стороны. потом посчитать, на чьей стороне больше победителей и присудить победу, которой потом С ГОРДОСТЬЮ можно будет кичиться на форуме.

не говорите хни, госпожа. я уже заметил тенденцию: когда людям нечего написать о пользе, которую они принесли, то пишут, какие они, мол, мученики, нападают на них видите ли в массзамесе аж 3-4 человека! игра в ассист? не, не слышал

P.S.: я как-то плавал, мобов бил на хонор возле долгой косы, мимо проплывала шхуна батчей и за мной прыгнули человек 5 (даже больше, но в логе урона было 5 ников). пожалейте меня, я пал в неравном бою, батчи крысы, только толпой нападают!
смешно

MamaDosvidos
03.05.2014, 15:34
Ты та что вылез? Сиди и читай дальше

Yanusika
03.05.2014, 17:20
Представитель батчеров я так понял?а ник то можно?а то забавляют такие заявления что 3-4 немогут убить...
представитель?
основатель вообще то)
ник Гадинка, не скрывала его

Ну было нас 90-100, но где-же ваш скилл?
я где то сказала что вы нас переехали? помоему под нуи убегали вы, а не мы.
мы сражались по моему отлично, да не всегда удачно, но это не трагедия))

всё больше и больше народу становятся сторонниками дуэлей. надо, как при римской империи - собраться двум сайдам в чистом поле и по очереди выпускать по бойцу с каждой стороны. потом посчитать, на чьей стороне больше победителей и присудить победу, которой потом С ГОРДОСТЬЮ можно будет кичиться на форуме.
о боже!! ты читаешь через букву?
где я сказала: "КАКОГО ХЕРА ФАНТОМЫ НА МЕНЯ НАПАДАЮТ ПО 3-4 ТЕЛА!?!? ВЫ ЧТО 1 НА 1 ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЕТЕ??"
где ты такое увидел? я просто посмеялась над тем какие они храбрые))
на девушку нападают в 3-4, меньшим количеством либо убегают, либо умирают ;)

не говорите хни, госпожа. я уже заметил тенденцию: когда людям нечего написать о пользе, которую они принесли, то пишут, какие они, мол, мученики, нападают на них видите ли в массзамесе аж 3-4 человека! игра в ассист? не, не слышал

и кстати в масс замесе на меня нападают по 8-15 тел, а по 3-4 это просто в мире, без кланов XD

П.С.: не тебе мой мальчик говорить о пользе. Я то для своего клана и кракена на фарм поставила и 2 теры смогла захватить, а так же для твоего клана до 4 утра еще 2 теры дефила, все ждала может придете....

KaleGO
03.05.2014, 20:34
П.С.: не тебе мой мальчик говорить о пользе. Я то для своего клана и кракена на фарм поставила и 2 теры смогла захватить, а так же для твоего клана до 4 утра еще 2 теры дефила, все ждала может придете....
детей им нарожай еще и список будет полным, деятельная ты моя

на девушку нападают в 3-4, меньшим количеством либо убегают, либо умирают
это маразм. сколько человек находится рядом, все и побегут. вы типа видите красный ник и стоите выбираете, кто пойдет с ним 1 на 1 драться? не говори ерунды

а про то, что от тебя одной 3 человека убегают/умирают - видео выкладывай, п*деть - не мешки ворочать

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

где я сказала: "КАКОГО ХЕРА ФАНТОМЫ НА МЕНЯ НАПАДАЮТ ПО 3-4 ТЕЛА!?!? ВЫ ЧТО 1 НА 1 ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЕТЕ??"
и

я просто посмеялась над тем какие они храбрые))
:facepalm:

Noobyy
03.05.2014, 23:14
Цитирую Варикоза, Нуби мы тебе не кинем вар будем ждать вар от тебя!

http://i057.radikal.ru/1405/eb/af873d90ed69.png

Пишу Варику го Фан ответ от варика Крыса ВАР
Никто не обратил внимание на то что ушел из Медведей ЗНАЧИТ ТЫ КРЫСА!!!!

Karazmat
03.05.2014, 23:58
Noobyy, добро пожаловать в наш клуб)

Emoo24i
04.05.2014, 01:47
вайпнули рб в хазире зергу 69 запада,вчетвером, это было легко, спасибо

п.с так и не увидел мифических 30 западников фармящих хазиру, или это в мир время происходит7

Yanusika
04.05.2014, 04:58
детей им нарожай еще и список будет полным, деятельная ты моя
ну это уж мои проблемы

это маразм. сколько человек находится рядом, все и побегут. вы типа видите красный ник и стоите выбираете, кто пойдет с ним 1 на 1 драться? не говори ерунды
меня не раздражает что противников больше, меня раздражает когда они УБЕГАЮТ, хотя их 2, а иногда и 3, потому что не могут тебя одного убить!!!
а еще смешнее когда стоят под кладбоном 2 и ждут когда 3 придет, что бы одного человека слить XD
кого ты защищаешь я не понимаю, трусов и балаболов?)))

PlanaNeT
04.05.2014, 11:56
п

в играх не вижу разницы, парень или девушка так как решает скилл а не физическая сила, и не надо на этом делать акцент, мол "я девушка и меня убили движем ((" ) в игре у тебя равные права на "Мерянье пиписьками" с здоровыми дядьками и есть неплохие шансы доказать что у тебя больше)

KaleGO
04.05.2014, 13:44
кого ты защищаешь я не понимаю, трусов и балаболов?)))
я не защищаю, я стараюсь смотреть на ситуацию непредвзято и не люблю хвастунов. и пока нет видео, как от тебя одной убегает 3 фантома, ты тоже в касте балаболов.

Elenvel
04.05.2014, 21:43
Тут когда-то были медведи;)
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0065.1399225026.jpg

Я хренею какого-то мяса медведи набрали. Это я набил за 1(!) замес.
http://ipic.su/img/img7/fs/karma.1399225117.jpg
PS лол меня еще и оправдали)

Zintaksic
04.05.2014, 23:57
Не ну я хз, Гадинка, раз уж КЛ Батчеров, имеет килов и чести совсем мизер, а как сегодня в 5м переехали ее вместе с толпой кошек в инистре, человек так 12+ точно, вообще не заметили. Так что я хз к чему понты тут про 3-4 противников....

Yanusika
05.05.2014, 00:48
Не ну я хз, Гадинка, раз уж КЛ Батчеров, имеет килов и чести совсем мизер, а как сегодня в 5м переехали ее вместе с толпой кошек в инистре, человек так 12+ точно, вообще не заметили. Так что я хз к чему понты тут про 3-4 противников....
а то что я хил тебя не смущает?))
все мои килы были взяты на каче XD

Zintaksic
05.05.2014, 01:09
а то что я хил тебя не смущает?))
все мои килы были взяты на каче XD

Не смущает, ибо я тоже я хил, коллега;)
И играя меньше твоего, набрал чести раза так в два больше, ну и килов на сотенку другую больше. Но речь больше о том, какой ты крутой пвпешер, что от тебя 3-4 игрока убегают под респ...на словах...а на деле там видимо сзади просто рейд стоит, вот и прячутся...

Yanusika
05.05.2014, 01:22
Не смущает, ибо я тоже я хил, коллега;)
И играя меньше твоего, набрал чести раза так в два больше, ну и килов на сотенку другую больше. Но речь больше о том, какой ты крутой пвпешер, что от тебя 3-4 игрока убегают под респ...на словах...а на деле там видимо сзади просто рейд стоит, вот и прячутся...

в Инистре возле собственного домика? меня всегда пасет рейд?))
а ты смешной))
И кстати то что ты хилом на пвп убиваешь врагов а не хилишь своих не + тебе, если что ;)

Viezmin
05.05.2014, 04:47
И играя меньше твоего, набрал чести раза так в два больше

И кстати то что ты хилом на пвп убиваешь врагов а не хилишь своих не + тебе, если что
Такта честь хилом фармится в разы легче в замесах... я сам хил, я знаю:(

Crosell
05.05.2014, 07:52

[QUOTE=Yanusika;5089584]а то что я хил тебя не смущает?))
все мои килы были взяты на каче XD Меня одного смущают явные противоречия в показаниях?:D

Zintaksic
05.05.2014, 08:11
в Инистре возле собственного домика? меня всегда пасет рейд?))
а ты смешной))
И кстати то что ты хилом на пвп убиваешь врагов а не хилишь своих не + тебе, если что ;)

речь шла о 3-4 людях, речь шла о нуи, о каком домике теперь ты говоришь?кстати приходи почаще во время войны в домик, убивать КЛа батчеров это приятно в принципе.

И кстати все зависит от ситуации, тогда когда не надо хилить, можно просто состилить фраг, и это не +, и не -, если что;)

MorpheusVangus
05.05.2014, 09:42
Янку то не обижайте нубасы, она вам всем кол всадит в сердце1
Кстати ты что снова на Гадинке, а как же лучница ?

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Цитирую --------------СОСИ мою КАКАШКУ ахаааааааааааааааааааа адекватный КЛ ЭБ (фантомы)
я реально в шоке))))

По мойму это надо взять за стандартное обращение к Варикозу, ибо иного ты не заслуживаешь(

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

И почему Варикоз периодически лижет Досвидосу, ты что надеешься к ним в таг попасть после создания али?))

Yanusika
05.05.2014, 10:41
Меня одного смущают явные противоречия в показаниях?
ты можешь убить в 1 хила 3-4 противников? оО
или хилишься до их смерти?
я убегать не приучена как то...

Такта честь хилом фармится в разы легче в замесах... я сам хил, я знаю
так то у меня и так времени не хватает, рейды водить, гильдой заниматься, констой рулить, одеваться, борщ варить, лолец фармить :)
я очень рада за тебя что у тебя больше нафармлено и килов и хонора :)
я подожду когда введут бг, без них очень скучно бегать по миру искать где же там красные, а когда афкаю то само собой и не ищу :)

П.С. и да для вас все это пока в новинку, а я уже наубивалась, за почти 1.5 года на Корее :)
Мне сейчас важно сделать, что то по плану, нежели просто пвп ради пвп.

Crosell
05.05.2014, 10:47
ты можешь убить в 1 хила 3-4 противников? оО
или хилишься до их смерти?
я убегать не приучена как то...
омг, чуть выше в теме есть фразы что при встрече с тобой 3-4 врага или умирают или убегают, покажи видос где ты одна убиваешь этих 3-4 противников или эти 3-4 бегут от тебя, сам хил и прекрасно знаю что убить 3-4 врага 50х, одетых - невозможно, и живешь ты один ровно пока неузвимость не спала, поэтому твои слова ничего, кроме улыбки, не вызывают;)

Razgil
05.05.2014, 10:56
Цитирую Варикоза, Нуби мы тебе не кинем вар будем ждать вар от тебя!

http://i057.radikal.ru/1405/eb/af873d90ed69.png

Пишу Варику го Фан ответ от варика Крыса ВАР
Никто не обратил внимание на то что ушел из Медведей ЗНАЧИТ ТЫ КРЫСА!!!!
Перевирание ситуации.
Очевидно, что на фан никто не согласился (надо быть очень тупым человеком, чтобы посчитать это за соглашение).

Да и фан какой-то интересный, вы вайпнули рейд на рб, написал бы фан после убийства РБ, чего бы нет?
Но получается так, что (а был пост на форуме, где Нуби просит добавить Эба Медведей в Вар лист на форуме) нейтралитет против котов, а ваша гильдия вообще не трогает зеленых... .... .... Пока им не мешают фармить рб. Получается так?

я где то сказала что вы нас переехали? помоему под нуи убегали вы, а не мы.
мы сражались по моему отлично, да не всегда удачно, но это не трагедия))
Разок убежали под нуи, потом у вас закончились собаки и под нуи вроде как больше мы не заходили, разве не так?

madpuppy
05.05.2014, 11:36
Эм, к слово и мегахилахубивашек. Обычно хил убегает, если один, ибо толком нечем дамажить, а захилить до смерти врага не думаю, что получится. 2-3 50х убегать, ну хз от куда руки должны расти, что бы одного хила не убить, да и вообще любой другой класс. Не, конечно можно 50м хилом убить 3х 30ых автоатакой, так то да, тут вполне возможно. Извините, просто порой возмущает писанина форумных ребят, как они раскладывают в соло автоатакой рейды и на кракена с бамбуковой удочкой ходят на лодке. Мои вот почти 1.5 фрагом набиты не только на 50х. 500+ набил пока качался, потом попадались и 30-40, боты, которые на автомате сливались и я это не отрицаю. Я к тому, что многие людишки, убивая лоу лвлы или ботов или просто криворуких днарей в квестовой зеленке начинают считать себя властителями мира - глупо, не?

З.Ы. продолжаем срач - с улыбкой читаю на работе=)

Zintaksic
05.05.2014, 12:49
Хилам ваще тяжко в этой игре честь фармить) там где ДД вытаскивает по 700-800чести за войну, хилы 350-400, танки чуть поболее, 400-500. Справедливости нет(

madpuppy
05.05.2014, 14:23
Хилам ваще тяжко в этой игре честь фармить) там где ДД вытаскивает по 700-800чести за войну, хилы 350-400, танки чуть поболее, 400-500. Справедливости нет(Да ващее, корейцы негодяи=)

Yanusika
05.05.2014, 14:53
омг, чуть выше в теме есть фразы что при встрече с тобой 3-4 врага или умирают или убегают, покажи видос где ты одна убиваешь этих 3-4 противников или эти 3-4 бегут от тебя, сам хил и прекрасно знаю что убить 3-4 врага 50х, одетых - невозможно, и живешь ты один ровно пока неузвимость не спала, поэтому твои слова ничего, кроме улыбки, не вызывают;)
у меня улыбку вызывает то как ты читаешь мои сообщения :)

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Разок
ну считай это разком :)

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Эм, к слово и мегахилахубивашек. Обычно хил убегает, если один, ибо толком нечем дамажить, а захилить до смерти врага не думаю, что получится. 2-3 50х убегать, ну хз от куда руки должны расти, что бы одного хила не убить, да и вообще любой другой класс.
как вы так читаете? я хз ваще
1) 1 убиваю 100% 1 вс 1
2) 2 убиваю почти всегда, если только не мили + хил(пряморукий)
3) 3 магов/луков убиваю 100% потому как, маги по мне почти не дамажат (50% сопротивления меджик урону) а от луков мне хватает сейвов до его смерти.
Рукой дамажишь через щит, сердечками + хоткой хилишься. что не так?
Ролики на фермерском пвп не снимаю, ибо ценности они никакой не представляют.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Хилам ваще тяжко в этой игре честь фармить) там где ДД вытаскивает по 700-800чести за войну, хилы 350-400, танки чуть поболее, 400-500. Справедливости нет(
кидай на весь рейд хоты, за каждого убитого будут давать хонор.

Crosell
05.05.2014, 15:03
у меня улыбку вызывает то как ты читаешь мои сообщения :)
Как жаль что ты не читаешь сама свои сообщения перед тем как их оставить на форуме:(
p.s. позавчера в саванне вдвоем с кл гоняли ваших огородников, пятеро они не справились, позвали подмогу, смишно
p.p.s. один из них был с Батчеров, теперь я могу, по твоему примеру, писать что я убиваю или от меня убегают пятеро котов, клева:D

Viezmin
05.05.2014, 15:08
(50% сопротивления меджик урону)
Эммм... более, чем странно... у меня в 44 синем шмоте 49% =(

Razgil
05.05.2014, 15:40
Тут когда-то были медведи;)
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0065.1399225026.jpg

Я хренею какого-то мяса медведи набрали. Это я набил за 1(!) замес.
http://ipic.su/img/img7/fs/karma.1399225117.jpg
PS лол меня еще и оправдали)
Никто не сомневается что вы набрали столько кармы (ведь одна аоешка в нашей той толпе дала 50 кармы). Вашими же способами вас отправили в тюрьму и мы сделали то, что хотели. Ваша цель была ЗАОЕШИТЬ ТУ ТОЛПУ, нас устраивало то, что убив нас 2 раза вы уже здесь не появитесь. Фана с зелеными никакого, хотя с големом был фан ;) И да, не за один столько, а за 2. Во второй замес опять же у вас ушло в тюрьму максимум 2-3 человека. 3 замес у вас было достаточно преступников, тут мы и вынесли, почти никого не потеряв (просто в аое толпу не собирались).

MorpheusVangus
05.05.2014, 15:48
Интересно в конце всей этой фиерии Рез выставит клан Медведи на продажу?))

madpuppy
05.05.2014, 16:02
как вы так читаете? я хз ваще
1) 1 убиваю 100% 1 вс 1
2) 2 убиваю почти всегда, если только не мили + хил(пряморукий)
3) 3 магов/луков убиваю 100% потому как, маги по мне почти не дамажат (50% сопротивления меджик урону) а от луков мне хватает сейвов до его смерти.
Рукой дамажишь через щит, сердечками + хоткой хилишься. что не так?

У них не было надписи под ником "отсутствует"?:D

Я вот на днях тактика с наемником ушатал в соло, хотя они напали первые...Маг щит+неистовство (для тактика) + адреналин с бдительностью (для наемника) + железная воля от мистицизма. Неистовство от ладошек настаколось за секунды и тактик получил тычку с рывка в 3к и потом решающим в 9к (наемник же мне откатывает скилы из-за пассивки бдительность). Далее наемника не спасает глухая оборона, решающий 6-7к и потрошение по 1к за удар и о чудо он тоже падает. В итоге я стою, а они лежат, у меня убавилась только половина хит поинтов. Я стою такой вдупляю, что сейчас произошло и, как у ребят дымит задний проход. Тут раз, еще один найм, благо похоже с глайдера упал и был на половину живой, а у меня то еще неиста не кончилась, ну он тоже сложился в секунды. Далее сон от неисты вешается и еще 3 кота с двух ног летят на меня - умер...

Я же не говорю, что я очень крутой и скиловый игрок, просто ребята не очень хорошо играют, может и шмот не самый лучший, да и билды возможно кривые, ибо их сетапом (тактик+наемник) могли меня легко законтролить и слить даже не напрягаясь.

И ваших же, батчеров, как то тоже двоих скочущих на коне 50х догнал и убил.

Я не понтуюсь ни капли! Просто привожу в пример, что бы ты поняла, что на сервере 80% нубы не умеющие играть вообще и много ума не надо, что бы их слить. И либо ты попадаешь на таких же нубов, либо лоу лвлы, либо они АФКшат. Так как даже один рукастый милишник ушатает хила, повозиться конечно может, если даст отхилиться, но все же ушатает.

Не, конечно может я не встречал трушных хилов, которые убивают милишников под хилом (не пряморуким), которые магов и лучников пачками укладывают.

Ролики на фермерском пвп не снимаю, ибо ценности они никакой не представляют.
Это можно расценивать так, что ты убиваешь фермеров в спину или афк?

З.Ы. тут никто не спорит, что ты играешь выше среднего, но все же по-моему глупо сидеть тут и рассказывать, какая ты мега-убивашка.
Скажи нам свой класс и давай видео (многие хотят увидеть) ;)

Zintaksic
05.05.2014, 16:43
Она же по русски написала, что убивала на Корее полтора года назад, а сейчас у нее другие планы..тут как бы и так все ясно было, а после этого уж и говорить не о чем.

Вчера она бегала в Еретике, если что)

Shadai
05.05.2014, 17:46
Пока сижу на работе осилил 5 страниц этой темки. Честно сказать ржу.
Если восток по его словам не бежит под нуи и в свою очередь этого не делает запад, то помыслив логически это делают пираты. Но на деле оказывается что как запад так и восток бегут под нуи с определенной периодичностью.

По поводу мишек, сам был там, видел как ушел Эб, видел как ставился кристалл, видел как они воюют, фармят, возят паки.
Варик когда ставили кристалл, посмотри внимательно видео кто был в рейде, а потом посмотри сколько из тех людей осталось в клане.
Люди отдавали до последней монеты в клан. Да, вы им потом вернули их, не всем правда, но вернули, я больше чем уверен что вы поимели с этого куда больше. Вспомни первый трай кракена, были собраны в ТСе люди которые, по вашему мнению были проверенными и т.д.
Вспомни фарм пиратки, мечи отдавались строго по спискам в кп, даже если КП чья очередь не присутствовала. Резонанс имеет халявные костюмы с севера, почему вы не одеваете людей в них, которые вложили силы/время/бабки в захват территории? А толкаете их на сторону? тупо деля бабло. Так же Макс пытался ввести налог в ги, ему что бабла с севера не хватает? Нужно больше золота!
так же вы как говно в прорубе метались от стороны в сторону, то ги востока, то бернинги. (Хотя вспомни как ты их поливал, и потом воевал с ними бок-о-бок как будто ничего и не было) Далее с востоком не пошло, бернинги распались, и вы понимая что вы остались в ж0пе, набираете людей 35+, для тупого зерга, дабы не быть задавленными другими ги.
Я понимаю что каждый считает что он все делает правильно, но тогда люди бы от вас не по уходили. Зачем мне уходить из той ги где все хорошо? я не прав?
Те кто у вас остался наедятся что-то урвать с клана, те новички 30+ что пришли не знают всей ситуации в целом и вы им можете ездить по ушам сколько угодно, говоря какие все вокруг плохие...Им интересно пвп, фарм рб, провоз тех же паков, потому что для них это новая сторона игры. И когда этого новичка гопают те же любая ги, он думает да, варик был прав они г0вн0.
И в той же хазире при последней стычке на разломе, когда ты нас крысами еще назвал, пасть разевал только ты варик и еще какие-то ноунеймы, состоящие пару дней в ги. Но заметь вы фармили разлом с одной стороны ближе к боссу коты возле моста на холме. Мы их задавили и стали ждать рб, регрупнулись возле респа, а ты уже начал наагривать. И знаешь что самое обидное? То что с этого рб нет ниакого ценного дропа, он не какой-то там запредельно сложный и т.д. На ровном месте просто.
Так же за день до этого на кубе, нас слили за то что мы бежали мимо после убийства котов, да кто-то там поднял пак, но у тебя есть язык, которым ты так любишь чесать в ТСе, можно было сказать мол так и так, наши паки или мы отжали паки или что-то еще. У нас ведь нейтралитет был, помнишь?
Или вспомни как мы зафармили пирата, залутали доп, и вы потом прибежали к его респу и позже кричали что мол вы нас дефали?

Так вот что я хотел сказать этим постом. Запомните, что бы вы там не говорили, как бы вы там не поливали всех грязью, правда одна.

Ах да можем повоевать 10х10 15х15 20х20 ( не тока с медведями но и с любыми игроками будь то кот, китаец, молдованин, или женщина) и т.д. в любое время с 20:00 до 24:00 по мск, и я больше чем уверен что мы сломаем вам те круглые штуки в которые вы едите).

С уважением eQx*Гэт.

Noobyy
05.05.2014, 18:30
Гильдия Медведи не принимают предложения пвп 25 на 25 очкуют,хотя все форумные и судебные бойцы обидно однако,сильны только на словах,удачи Ги пусть работают на Папку Резонанса

Zintaksic
05.05.2014, 18:36
http://aa.mail.ru/news/310632.html

План провалился, я считаю)

Noobyy
05.05.2014, 18:37
Перевирание ситуации.
Очевидно, что на фан никто не согласился (надо быть очень тупым человеком, чтобы посчитать это за соглашение).

Да и фан какой-то интересный, вы вайпнули рейд на рб, написал бы фан после убийства РБ, чего бы нет?
Но получается так, что (а был пост на форуме, где Нуби просит добавить Эба Медведей в Вар лист на форуме) нейтралитет против котов, а ваша гильдия вообще не трогает зеленых... .... .... Пока им не мешают фармить рб. Получается так?

Разок убежали под нуи, потом у вас закончились собаки и под нуи вроде как больше мы не заходили, разве не так?

Разгил такой идиот,где я прошу Эба добавить? у нас и так с вами вар,читать научись,какой вайп? мы вам не дали фарм Рб ололо ми не давали пока он не исчезнет)) Разгил так что можешь закрыть свой рот!Наша гильдия не трогает зеленых,и ждет флаг от Мишек,просто вы боитесь от нас вара, и наверно уже котам Варикоз глубоко засунул язык чтобы у вас был союз! Так как вы сделали с Джокерами) ГФ

Karazmat
05.05.2014, 19:31
Ждем фракции, ах да. "Да и прольется кровь!"

Нуби, если мишки не идут к Вам пвпшиться, то к ним можете придти Вы, в скором времени

Elenvel
05.05.2014, 20:56
И да, не за один столько, а за 2. Во второй замес опять же у вас ушло в тюрьму максимум 2-3 человека.
Меня убили во время 2-ого замеса и я сразу же улетел в тюрьму. 194 кармы было именно за 1 замес. Пока меня оправдывали еще 39 прилетело.

Yanusika
05.05.2014, 22:07
Это можно расценивать так, что ты убиваешь фермеров в спину или афк?

З.Ы. тут никто не спорит, что ты играешь выше среднего, но все же по-моему глупо сидеть тут и рассказывать, какая ты мега-убивашка.
Скажи нам свой класс и давай видео (многие хотят увидеть)

класс целитель, на фарм мобцов спекаюсь в какую нить фигню с мистицизмом,и я не понтовалась друг мой, я просто написала что меньше чем в 3-4 меня убить не могут, что очень печально, люди спецом собираются по несколько человек.
На ферме в Инистре мой домик со станками, я алхимик и постоянно бегаю от аука до станка, что то крафчу, естественно когда стою на ах это можно рассчитывать как афк. Если мои сообщения вам кажутся понтом это не мои проблемы и говорить нам с вами не о чем.

Razgil
05.05.2014, 22:11
Разгил такой идиот,где я прошу Эба добавить? у нас и так с вами вар,читать научись,какой вайп? мы вам не дали фарм Рб ололо ми не давали пока он не исчезнет)) Разгил так что можешь закрыть свой рот!Наша гильдия не трогает зеленых,и ждет флаг от Мишек,просто вы боитесь от нас вара, и наверно уже котам Варикоз глубоко засунул язык чтобы у вас был союз! Так как вы сделали с Джокерами) ГФ
Мы не боимся вара, вы начали первые, хотя говорили что нафиг вам рб не нужны, вы хотите, чтобы вас зеленые не трогали и с красными драться.
Сами же и нафлагались.

А Эба в список вар листа вашего нейтралитета просил добавить.

Оскорбляшки пошли. Бум бом бом.

А то, что ты там про котов лепечешь, такой бред.

Со слов очевидцев, Мишки на кубе вынесли котов, потом вынесли вас. Так что ты несешь бред.

PS Ты сам отказал в нейтралитете, свалив все на Эба, что он не согласится. Все что сейчас происходит на твоей совести.
Забавно, что "Мишки - это вообще не гильдия, они ничего не могут" вызывают такие пригорания у тебя.

Noobyy
05.05.2014, 23:03
Вы слили котов? смешно,наверно вы сливали нас в спину вмести с котами

http://cs614821.vk.me/v614821581/b653/35bDJ9daIMQ.jpg

Прикольный скрин про то что я пишу ребятам что Мишки сливают в спину на котах,и Разгил пишит о том что разбирайся с ФаталШотом который медведь!

Razgil
05.05.2014, 23:18
Вы слили котов? смешно,наверно вы сливали нас в спину вмести с котами

Прикольный скрин про то что я пишу ребятам что Мишки сливают в спину на котах,и Разгил пишит о том что разбирайся с ФаталШотом который медведь!
Ну да, до этого я не знал ситуации. Я верю своим больше, чем тебе. Ты провокатор. Но твои попытки тщетны. Пытался там что-то мне накукарекать что Макс на себя голду спускает, кукарекал 20 раз Варику, чтобы он к тебе в тс зашел. Не интересно.

А про Фатала я написал, так как поверил тебе, но тем рейдом ни я, ни Варик, ни Макс не руководили. Но как оказалось ты пробалаболил. Как и всегда.

Noobyy
05.05.2014, 23:36
А про Фатала я написал, так как поверил тебе, но тем рейдом ни я, ни Варик, ни Макс не руководили. Но как оказалось ты пробалаболил. Как и всегда.

Медведи сливали в спину когда мы бились с котами в чем я пробалоболил? Про фатала ты написал не Я,по факту вы наверно 69 с котами я уверен в Этом ! Потому что Альтернатива всем Ги запада предлагала нейтралитет!

Zintaksic
06.05.2014, 00:04
Карочи харэ уже тусить с тухлимы мишками, они не очень и уже давно. Вот Батчеры ТОП гильдия!нападают в5м на двоих и...умирают, клево же))

Elenvel
06.05.2014, 02:23
Медведи может вы сразу всему востоку отсосете? Хотя союз с альтернативой это вин. Они такое же зергомясо как и вы.

RulerBlade
06.05.2014, 02:32
Медведи может вы сразу всему востоку отсосете? Хотя союз с альтернативой это вин. Они такое же зергомясо как и вы.

не ну смешно же было смотреть как мишки котов на ОС зовут))

Karazmat
06.05.2014, 02:51
Ничему их судьба не учит, то Джокеры, то Альтернатива

Razgil
06.05.2014, 05:03

Медведи сливали в спину когда мы бились с котами в чем я пробалоболил? Про фатала ты написал не Я,по факту вы наверно 69 с котами я уверен в Этом ! Потому что Альтернатива всем Ги запада предлагала нейтралитет!
У тебя же 10 шпионов в гильдии, которые только и ждут мечей, свалят как получат, что же они тебе не сказали про котов, клоун? Или соврал?

Сразу 3 поддакивалки ворвались. Дядястас пробалаболился, все сразу кря кря кря

Опять Нуби пытается впрыснуть свои провокации, но разбивается о скалы логики. Жду следующего высказывания, балабонубибол.

steakman1
06.05.2014, 07:43
Разгил и логика… Они настолько далеко друг от друга :)
А по теме:
- батчеры надоели прибеднятся (привет Гадинке);
- косолапые заработали еще 1 КВ и сделали, как им кажется, виртуозный отсосыч с гильдией Востока;
- эти альтернативы могут только когда их хотя бы в полтора раза больше xD как вчера нас стало хотя бы 40чел, то тут же встали они под нуи.
- вбросы про честных КЛ от Разгила xD

Кстати, багоюзеры - бан то не за горами)

Shadai
06.05.2014, 08:05
Итак, леди и джентльмены встречайте, чемпионы руАА по постельным играм, обладатели кубка глубокая глотка, дважды номинировались на титул резиновая жопа, ГИ Medvedi.

MamaDosvidos
06.05.2014, 08:19
Ночь в игре то что шадай появился?

Меня все бьют. Вернусь в июне) буду самым бомжом.

MorpheusVangus
06.05.2014, 09:06
Ночь в игре то что шадай появился?

Меня все бьют. Вернусь в июне) буду самым бомжом.

Шутишь что ли( Без тебя жизнь на форуме - темница. Ухожу...

п.с Чет вчера решил Катану из чс достать, а там ваще мозгов ноль(( Я думал хоть посмеюсь от ее взрывов...
А вот старину Варикоза не зря достал, он доставляет ежедневно. Такая слепая вера в силу медведей, я поражен.
Такое самобичевание, и такой самопиздешь. Сразу видно как алкоголь меняет кору головного мозго и погружает человека в мир иллюзий(

Shadai
06.05.2014, 09:27
MorpheusVangus,
Время 6 утра, варикоз врывается в Тс со словами, а вы че не спите, я тут уже 0.5 коньячка выпил....

MamaDosvidos
06.05.2014, 11:21
Меня в игре не будет.

madpuppy
06.05.2014, 12:58
Читал много историй про бомбилово в чате суда от варикоза с кетаной. Вчера лично лицезрел данное действие. Посмеялся, ги посмеялась, серв посмеялся...По сколько им вообще лет? А то с виду, как школьники получившие двойку в школе, потом от родителей получившие пи**юлей солдатским ремнем и пытающиеся сорвать свою агрессию на всех вокруг. Почитал короче эти медвежьи сказочные бредни, поржал, надоело потом, пошел на огород и спать=)
В суде, ели что, за убийства медведей оправдывают сразу без разговоров - делайте выводы.

Потому что Альтернатива всем Ги запада предлагала нейтралитет! не всем=) нас видимо за ги не считают, так как можно зергом задавить.

MamaDosvidos
06.05.2014, 13:00
Говорил убвал Бутчерс, не оправдывали (((

Razgil
06.05.2014, 14:11
- косолапые заработали еще 1 КВ и сделали, как им кажется, виртуозный отсосыч с гильдией Востока;

Так что, Эб, будет, если союз не подтвердится? Готов признать себя балаболом?

Я как официальное лицо медведей, заявляю, что с гильдиями востока нет НИКАКИХ договоренностей. Абсолютно. В частности с Альтернативой. О том, что Альтернатива предлагала мир гильдиям запада услышал второй раз, нам никто не предлагал, да и мы бы не согласились.

Всё остальное провокации Эба, Нуби и глупых людей.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------

Razgil, после Джокеров, поверь веры мало Вам
Попробовали, поняли, что говно идея.

И мы союз с Джокерами никогда не скрывали, я сам подтверждал эту информацию, какой смысл отрицать этих котов, если бы с ними были бы какие-либо договоренности?

IBlackI
06.05.2014, 14:56
Я как официальное лицо медведей
Костюмчик продашь?

MamaDosvidos
06.05.2014, 14:57
Костюмчик продашь? ты ли это?)))

IBlackI
06.05.2014, 15:00
ты ли это?)))
Ну, вроде я. А о чем речь-то? )

MorpheusVangus
06.05.2014, 15:20
В медведях пиздаболов полно...( Варикоз управляет нубами 35+ , уверяя их что они попали в сливки общества и они все топ и оденутся. Вот только они рано или поздно осознаю кто одевается и кто топ ,а кто дно и серверный отброс. Ваш таг теперь заместо Бернингов все гавно сервера собирать будет. Потом он распухнет от всего это дерьма которые вы там скапливаете и плодите и взорвется как пороховая бочка!1

п.с продайте костюм человеку11

Razgil
06.05.2014, 15:54
http://rghost.ru/54984414/image.png
http://rghost.ru/54984488/image.png
http://rghost.ru/54984500/image.png
Бтв, последний скрин у меня сохранился под номером 69, ох, ирония.

Эб и Нуби балаболы.

madpuppy
06.05.2014, 15:58
Показуха азазаза!

З.Ы. харнийский парусник норм? ходили слухи, что можно сзади на тримаране закатить в дырку и припарковать его там))) думаю приобрести себе (можете сыпать предложениями)

MorpheusVangus
06.05.2014, 16:00
Хранийский ваще вышак !)

А по поводу скринов, наверно с котами договорились сделать опровержение хД

Razgil
06.05.2014, 16:02
На инистре договорились.

Уже детский сад пошел.

Там фантом проплывал, с пекапарусами, (его тоже отжали), видел что шхуна не пустая, хотя уже почти все сгрузили, да.

MorpheusVangus
06.05.2014, 16:05
Я тебя троллю мужик)) Мне ваще пофигу на все ваши терки. Меня интересует только Рез, Катана и Варикоз и кто кому сует в глотку))

Кажется я слишком приземленный-) :(

Razgil
06.05.2014, 16:07
Я тебя троллю мужик)) Мне ваще пофигу на все ваши терки. Меня интересует только Рез, Катана и Варикоз и кто кому сует в глотку))

Кажется я слишком приземленный-) :(
Рез и Варикоз понятно, но почему Кетана?

madpuppy
06.05.2014, 16:18
Рез, Кетана и Варикоз и кто кому сует в глотку))
Так правильнее=)

Рез и Варикоз понятно, но почему Кетана? Она же с ними в банде, не?

MorpheusVangus
06.05.2014, 16:35
Рез и Варикоз понятно, но почему Кетана?

Это ж правая рука Варикоза, вечно за папика вступается в судебных батлах.

MamaDosvidos
06.05.2014, 17:28
Ну, вроде я. А о чем речь-то? ) ну если не узнал меня то не ты

Razgil
06.05.2014, 18:34
Это ж правая рука Варикоза, вечно за папика вступается в судебных батлах.
Но я же тоже участвую в судебных батлах, но на меня ты ничего не говоришь, просто не могу понять почему?

Karazmat
07.05.2014, 02:12
Razgil, ты не так сильно агришься, и у тебя не горит пукан

MorpheusVangus
07.05.2014, 09:31
Razgil, ты не так сильно агришься, и у тебя не горит пукан

Лучше и не скажешь)

Elenvel
07.05.2014, 12:12
Утро началось с полыхания Варика в чате:(

Karazmat
07.05.2014, 13:11
Утро началось с полыхания Варика в чате:(

Значит день пройдет хорошо

Razgil
07.05.2014, 13:16
:) .

madpuppy
07.05.2014, 15:11
:) .
Думал на мониторе хрень, а это точка =))))))))))

Razgil
07.05.2014, 20:00
Думал на мониторе хрень, а это точка =))))))))))
В десять символов не входят пробелы в начале и конце сообщения. Между словами и точкой пробелы считаются.
Многие пишут (10 символов)
Я пишу .

MorpheusVangus
08.05.2014, 09:15
Варикозу вчера весь день клапан с пукана срывало, наверно предчувствует проеб замка, ибо зерг 30+ как то не решает(

madpuppy
08.05.2014, 09:25
Варикозу вчера весь день клапан с пукана срывало, наверно предчувствует проеб замка, ибо зерг 30+ как то не решает(С учетом одетости в нормальный шмот только пары человек из командования и у большинства отсутствие ровных рук, то не думаю, что у кого то возникнут проблемы большие=)

Arreni
09.05.2014, 23:05
Ну че там медведи как дила? Когда в последний раз вы пирата и кошку забирали?

Razgil
10.05.2014, 02:05
Ну че там медведи как дила? Когда в последний раз вы пирата и кошку забирали?
Сегодня хз, вчера забирали.

Karazmat
10.05.2014, 03:15
Razgil, вы Батенька пиздун)

Mauzer14
10.05.2014, 06:00
Сегодня хз, вчера забирали.
Не забирали вы их ни вчера ни сегодня. Сегодня после запуска серверов пофлагались на пирате, и отправились в обезьянник.

Razgil
11.05.2014, 01:24
Придрались к ночному времени. Позавчера. Тогда когда вы пытались в 4 ночи (лолчто) зафармить, вам мешали, утром мы и зафармили.

steakman1
11.05.2014, 01:27
Косолапых грац - за бабло купили килл Морфиуса:D

А это пускай тут полежит... а то наши пиратики уже с ума сходят :eek:

http://savepic.net/5387791m.jpg (http://savepic.net/5387791.htm)

http://savepic.net/5375503m.jpg (http://savepic.net/5375503.htm)

http://savepic.net/5380623m.jpg (http://savepic.net/5380623.htm)

http://savepic.net/5378575m.jpg (http://savepic.net/5378575.htm)

http://savepic.net/5379599m.jpg (http://savepic.net/5379599.htm)

http://savepic.net/5431822m.jpg (http://savepic.net/5431822.htm)

http://savepic.net/5437966m.png (http://savepic.net/5437966.htm)

http://savepic.net/5435918m.png (http://savepic.net/5435918.htm)

http://savepic.net/5436942m.png (http://savepic.net/5436942.htm)

http://savepic.net/5424654m.png (http://savepic.net/5424654.htm)

http://savepic.net/5430798m.png (http://savepic.net/5430798.htm)

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

Последние 2-3 дня Марли наш. Мешали нам вы 1 раз - вы эпично улетели сидеть xD

Razgil
11.05.2014, 01:34
За бабло купили Морфеоса. Балабол. Чо сказать то.

steakman1
11.05.2014, 01:37
лолчто?)
Разгил, сидеть теперь тебе в ЧС и на форуме и в игре.
Такой ты валера честное слово)

Mavryk
11.05.2014, 01:38

Угу... За бабло ... Заданатили мэйловцам... Чтоб они от пиратов подэфили :)))))

Razgil
11.05.2014, 01:39
лолчто?)
Разгил, сидеть теперь тебе в ЧС и на форуме и в игре.
Такой ты валера честное слово)
Все просто, не было отдано ни одной голдинки, даже серебра за убийство Морфеоса, а то, что я в ЧС у балабола, который уже сфейлился на объявлениях нашей гильдии в 69 с Альтернативой, меня нисколько не задевает.

Karazmat
11.05.2014, 02:09
Razgil, Пираты говорят обратное

Razgil
11.05.2014, 02:56
Razgil, Пираты говорят обратное
Некомпетентные люди. Уж Ес'у вы точно можете не доверять. Этот неадекватный парень всегда стоял у нуи пиратской (он это гордо и сказал, что это его не сломило), теперь пытается что-то рассказать.

steakman1
11.05.2014, 10:56
лол... при чем тут какой то Ес?
топ-ги запада такая смешная :facepalm:

master311095
11.05.2014, 11:54
На востоке про вас говорят что вы никто. На западе говорят что вы никто. Все всё покупают, а медведи за то кота убивают 1 раз в неделю когда никого нету. Смеритесь

steakman1
11.05.2014, 12:07
Эти никто последний раз так же удачно раскатали вас вчера в хазире.
После того как эквиноксы ушли ;)
Силы уже были равны.

Viezmin
11.05.2014, 13:41
Я с востока... чувствуется, что Мишки сдулись. И уже давно)
Реальная сила запада сейчас - эквиноксы и фантомы, хоть и отжимаем периодически шхуны у них, но это происходит реже и сложнее, чем у мишек)

Razgil
11.05.2014, 15:35
Я с востока... чувствуется, что Мишки сдулись. И уже давно)
Реальная сила запада сейчас - эквиноксы и фантомы, хоть и отжимаем периодически шхуны у них, но это происходит реже и сложнее, чем у мишек)
Мишки не профессионалы возить паки, и во многих экстренных ситуациях еще не знают как действовать, как ставить шхуны, как рулить, как безопаснее сдать, от этого и эффект.

steakman1
11.05.2014, 16:12
Мишки не профессионалы возить паки, и во многих экстренных ситуациях еще не знают как действовать, как ставить шхуны, как рулить, как безопаснее сдать, от этого и эффект.
ололо)))
у нас вообще гильд провозок хрен знает сколько не было)
семьи сами себе возят

Viezmin
11.05.2014, 17:32
Мишки не профессионалы возить паки, и во многих экстренных ситуациях еще не знают как действовать
Ну это сильно чувствуется)

у нас вообще гильд провозок хрен знает сколько не было)
семьи сами себе возят
У нас так же. Семьи возят сами. Но если сравнивать, то у Эквиноксов и Фантомов намного сложнее отобрать, чем у Мишек. У первых видно слаженность и не всегда получается их отпячить)

Elenvel
11.05.2014, 22:00
Все просто, не было отдано ни одной голдинки, даже серебра за убийство Морфеоса
Дай мишкам волю они всему серверу отсосут, чтоб хоть что-то урвать.
http://ipic.su/img/img7/fs/balabolyperaty.1399832700.jpg

Razgil
12.05.2014, 00:09
Ахаххахах у меня истерика.

http://rghost.ru/55098353/image.png

Для тех, кто не может разобраться. Эб стоит на галеоне пирата, который не разрушается атаками Морфеоса. Ну и танкует Морфеоса.

Обмазались говном и уехали. В 5 утра приедут наверное.

steakman1
12.05.2014, 01:06
мы приехали тупо вам не дать убить, что и было достигнуто.
А вы просто обосрались загнать нас под нуи:D
Хотя вас прилично больше было.

И да, кто там сегодня что-то цитировал то, а?)

Гавном сам пжл мажься и желательно у себя в копрофильском чате гильдии ;)

Shkiaska
12.05.2014, 01:20
Я просто оставлю это здесь.:facepalm:

http://s020.radikal.ru/i713/1405/ee/7d082cd95c1c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s013.radikal.ru/i325/1405/5b/02b653053ea2.jpg (http://www.radikal.ru)

Razgil
12.05.2014, 02:07
Договорились? Никто не отрицал. Мы им НЕ ПЛАТИЛИ.

Приехали чтобы тупо не дать нам убить и 3 часа там пыхтели? аххахах

А под нуи вас не загнали чисто потому, что у нас еще был план, который и был успешно исполнен :) Сегодняшним днем мы довольны.

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ----------

И да, кто там сегодня что-то цитировал то, а?)

Первое предложение 670 поста это чистая цитата. Если вы посчитали это подтверждением покупки баблом морфеоса, то это ваши проблемы, по контексту совсем другое просматривается.

steakman1
12.05.2014, 07:24
Кароч медведи, как было сказано выше - исполните вы любой фертель xD
Силу свою не можете показать.
На войне с котами вас не видно (только в спину льете).
Культуры общения в общем у гильдии - нет.
От гвг отказываетесь.
Даже с пиратами 69 сделали, да еще и с кем x
P.S.: если не заметили, то инициатива помочь нам исходила от самого Ес.
Если не заметили, то это было перед самым РО.
Если что, у вас херовая репутация даже у пиратов. А там адекватных по пальцам пересчитать можно.
Ох да… больше картофельных пиратов пжл делайте себе)))

Crosell
12.05.2014, 09:07
Я думаю медведям стоит заплакать и покаяться, как же, Эб об них плохо думает:(

MorpheusVangus
12.05.2014, 09:13
Среди всей этой суеты возникает один вопрос, а где мать его Батчерсы?)) У вас основа забила на игру что ли? Помню первые 2 мес легенды ходили о вашей силе, видосы какие с пвп появлялись. А сейчас что? Вы полностью на пве контент переключились?)

Crosell
12.05.2014, 09:20
Среди всей этой суеты возникает один вопрос, а где мать его Батчерсы?)) У вас основа забила на игру что ли? Помню первые 2 мес легенды ходили о вашей силе, видосы какие с пвп появлялись. А сейчас что? Вы полностью на пве контент переключились?)Как нету Батчеров? а кого же побеждает Эб, в каждом своем посте подчеркивает какой он клевый, как четко фантомы кошек бьют:o

MorpheusVangus
12.05.2014, 09:35
Как нету Батчеров? а кого же побеждает Эб, в каждом своем посте подчеркивает какой он клевый, как четко фантомы кошек бьют:o

Дак про Медведей же речь ) Кошек видно , но не батчерсов(( Прайд видно и Юнион каких то место проживание - хазира, отлетают к нуи на ура)

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ----------

А под нуи вас не загнали чисто потому, что у нас еще был план, который и был успешно исполнен :) Сегодняшним днем мы довольны.

http://s020.radikal.ru/i718/1405/ee/184d3633173b.jpg (http://www.radikal.ru)

П.с слушок прошел что морфа обменяли на костюмы для всех пиратов и место в партере у мишек , если они надумают отмывать карму)
#СлухиНеВрут #ГазетаПишет

Viezmin
12.05.2014, 10:30
Прайд видно и Юнион каких то место проживание - хазира
Хазира? От этих двух кланов в Хазире живут три калеки х)

Crosell
12.05.2014, 10:37
Скажите, неужели пак с минеральной водой так привлекает к себе вражин? иду себе вчера с минералочкой к терре батчеров, деревце полить хочу, экологию улучшить и тут, в лучших традициях жанра триллера, сзади на меня нападает фантом:( опистюляется значит тот фантом - иду себе дальше. Почти пришел, перед поворотом к терре батчеров стоит эквинокс фармит, ну думаю фармит и фармит, иду себе дальше. Бац, прилетает плюха сзади, ну вот не жилось чуваку спокойно, тож к нуи улетел. Полил, спас таки дерево от засухи.:D
Вывод: не мешайте поддерживать экологическую ситуацию на севере в норме! ;)

MorpheusVangus
12.05.2014, 10:39
Хазира? От этих двух кланов в Хазире живут три калеки х)

Речь шла о организованных рейдах кол-вом от 30-50 чел. Которые приходят в хазиру, неизвестно зачем. Пару дней подрят мы по пути их там чпокали. А не о фармерах пушек которые там день и ночь сидят.

Crosell

Куя ты рембо! Наверно боты на тебя по таргету сагрились, за моба приняли.

Crosell
12.05.2014, 10:47
Crosell

Куя ты рембо! Наверно боты на тебя по таргету сагрились, за моба приняли.

Фантомы с эквиноксами ботоводят? Вот это да, не за что бы не подумал на этих святых людей:o

MorpheusVangus
12.05.2014, 11:07
Фантомы с эквиноксами ботоводят? Вот это да, не за что бы не подумал на этих святых людей:o

В этом мире никому нельзя доверять, даже твой лучший друг может ботоводить за твоей спиной))

julijalark
12.05.2014, 11:15
Crosell, скриншот в студию,если на тебя флагаются фантом и эквинокс.

Shkiaska
12.05.2014, 11:28
Скажите, неужели пак с минеральной водой так привлекает к себе вражин? иду себе вчера с минералочкой к терре батчеров, деревце полить хочу, экологию улучшить и тут, в лучших традициях жанра триллера, сзади на меня нападает фантом:( опистюляется значит тот фантом - иду себе дальше. Почти пришел, перед поворотом к терре батчеров стоит эквинокс фармит, ну думаю фармит и фармит, иду себе дальше. Бац, прилетает плюха сзади, ну вот не жилось чуваку спокойно, тож к нуи улетел. Полил, спас таки дерево от засухи.:D
Вывод: не мешайте поддерживать экологическую ситуацию на севере в норме! ;)

Да ты прям "Солдат Джен" это минералка за спиной дала тебе такую великую силу? ;)

P.S. Я умиляюсь людям мировозрение которых в корне меняется за неделю. Жду поста о том, что мишки ТОП гильдия :D

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

Дык он из Nova если мне память не изменяет, могли флагаться, почему нет.

Crosell
12.05.2014, 11:30
Crosell, скриншот в студию,если на тебя флагаются фантом и эквинокс.Не скринил, смысл? вары же:D

MorpheusVangus
12.05.2014, 11:38

Они вообще беспощадные суки. Варикозу пукло так разбомбили , до сих пор сварщика найти не может, запаять там все.(

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Ну что пока Батчерсы как дракон без головы, пора бы у них и кракена конфисковать. Нахуй эти пвешеры ваще на сервере...

Crosell
12.05.2014, 11:45
Да ты прям "Солдат Джен" это минералка за спиной дала тебе такую великую силу? ;)

P.S. Я умиляюсь людям мировозрение которых в корне меняется за неделю. Жду поста о том, что мишки ТОП гильдия :D
Единственная моя фраза про ТОП на форуме была про Батчеров. Западу, с его разногласиями, стать топом проблематично, любому клану. Так что можешь умиляться и дальше, никаким кардинальным переменам мое мировоззрение не подвергалось;)

julijalark
12.05.2014, 11:50
MorpheusVangus, последний раз Варик отжигал, разговаривая с Нуби, которого не было онлайн, теперь его не слышно, даже скучно как-то...
http://rghost.ru/55102511/image.png

Crosell То нейтралитет, теперь вары, я например не в курсе, хотя в игре каждый день(

MorpheusVangus
12.05.2014, 12:01
Я сегодня готовый)))

Viezmin
12.05.2014, 12:15
Речь шла о организованных рейдах кол-вом от 30-50 чел. Которые приходят в хазиру, неизвестно зачем. Пару дней подрят мы по пути их там чпокали. А не о фармерах пушек которые там день и ночь сидят.
Ну да, на днях прибегали в Хазиру, но там не было указанного тобой количества людей, при мне было 14 человек наших там. Было просто баловство. Ну а так да, мы там получили люлей, не спорю. Ну а дальше думай что хочешь... про Мишек уже писал - когда каперством занимаемся, вы самая лёгкая цель при том, что людей у нас обычно не много участвует х)

Venerar
12.05.2014, 12:25
Безусловно, когда онлайн не равный - сложно противостоять, тем более у нас не все одеты. Но это уже наши проблемы, никто Вас в них не тычет.

Кстати, да. Вчера о Батчерах говорили, уж больно неактивные стали. Хотя, стоит отдать им должное - пока нет клана, который смог перехватит титул ТОП 1, ибо на Западе все действия в основном от альянса, а на Востоке пока нет равносильных кланов. Но думаю, это вопрос времени.
Самое сложное в этом противостоянии - отобрать титул, чтобы со словом "ТОП" ассоциировалось название другого клана. А пока, как сказал выше - батчеры "на коне".

steakman1
12.05.2014, 12:31
Батчеры были в хазире, когда они загнали эквиноксов под нуи. Фантомы пришли на помощь)
Мы их чутка погоняли. Эквиноксы куда что-то дефать отошли.
Востока стало меньше - уже в среднем 50*50 запад/восток.
Фантомы начали гнать котов. Солянка гильдий стояла в узком проходе, левее этого прохода батчеры в кустах ждали нас.
Я четсно думал, что это вайп ибо мы не видели сколько батчеров было - на зажимали в тиски и гнали назад.
Но почему то солянка котов не давила массой, а шли по 2-3 человека О_о
Батчеры слева сильно напрягали, но уже сверху на них фантомы прыгали - весело было :)
Наши хилы словили тучу респектов.

А так коты порой и на кубе бывают и в хазире - организованные рейды.
Вот вчера примерно в 20:50 AirHome (вроде так?) в хазире бегали в 20 человек примерно. К их несчастью рейд Phantom их переехал пару раз.
Потом портнулись на кубу и О ЧУДО!!! Там рейд Evil/Alternative/The Pride в перемешку. Вот с ними было веселее, нежели за день с батчерами в хазире!

Но реально - выползайте на войну :D
Я знаю, что батчеры могут ;)

Засранцы взяли респ кракена на 4 утра скинули - в будни люди спать хотят :)

Shkiaska
12.05.2014, 12:32
Ну если ты не видел, то при наборе в Медведи говорится, что они ТОП гильдия запада. А так как у вас теперь союз, то я осмелилась предположить, что ты тоже придерживаешься этого мнения. :) И не умилялась я вовсе, умиляться нечему.
То есть, то что у вас поменялись взгляды в противоположную сторону с нейтралитета с гильдиями Еквиноксы, Фантомы,РедХавксы, Дефакто на союз с медведями никак не отразилось на твоем мировоззрении и мне просто при чудилась стебно-агрессивная формулировка поста про поход с минеральной водичкой?:)

Venerar
12.05.2014, 12:35
Потом портнулись на кубу и О ЧУДО!!! Там рейд Evil/Alternative/The Pride в перемешку. Вот с ними было веселее, нежели за день с батчерами в хазире!
Тут проблема другая, между этими 3 кланами только 2 между собой не воюют (не союз, а просто нейтральная политика без каких любо договоренностей) - The Pride (мы) и Evil. Alternative по другую сторону баррикад

Ankhem
12.05.2014, 12:40
У вас на западе там весело, интриги, драмы :(
а у нас скучно, максимум внутригильдейские срачики (

MorpheusVangus
12.05.2014, 12:47
про Мишек уже писал - когда каперством занимаемся, вы самая лёгкая цель при том, что людей у нас обычно не много участвует х)

У мишек одна большая проблема репа испорченная в дно... К ним старички не идут по понятным причинам, поэтому им приходится брать людей
35+ которые только что пришли на сервер и еще не знают что к чему, и кто такие медведи на самом деле. Они когда вступают им Варя сразу мозги промывает, на тему кто на правой стороне, а кто нет. Поэтому Медведи щас ничего из себя не представляют их рейд спокойно 25 чел одетых переезжают.

По мне дак Батчерсы уже не топ , месяц о них ничего не слышно, потихоньку я начинаю их забывать как таг. Пару раз какие то низшие эшелоны их встречались , без начальства они такие же нубы как и медведи.

Venerar
12.05.2014, 12:55
По мне дак Батчерсы уже не топ , месяц о них ничего не слышно, потихоньку я начинаю их забывать как таг. Пару раз какие то низшие эшелоны их встречались , без начальства они такие же нубы как и медведи.
Но все же титул пока за ними, а дальше - дело времени и действий. Посмотрим.

Crosell
12.05.2014, 12:59
Ну если ты не видел, то при наборе в Медведи говорится, что они ТОП гильдия запада. А так как у вас теперь союз, то я осмелилась предположить, что ты тоже придерживаешься этого мнения. :) И не умилялась я вовсе, умиляться нечему.
То есть, то что у вас поменялись взгляды в противоположную сторону с нейтралитета с гильдиями Еквиноксы, Фантомы и РедХавксы на союз с медведями никак не отразилось на твоем мировоззрении и мне просто при чудилась стебно-агрессивная формулировка поста про поход с минеральной водичкой?:)Эмм, об каком союзе с Медведями речь? Нова вошла в состав Медведей если что, за исключением пары десятков паникеров, ливнувших за несколько дней до этого в эквинокс. И да, про минеральную водичку были просто путевые заметки обычного нубо паковоза:p

julijalark
12.05.2014, 13:12
Crosell, Нова rip совсем или там ктото остался?

Crosell
12.05.2014, 13:15
Crosell, Нова rip совсем или там ктото остался?Мертвые души, если не ошибаюсь:(

Shkiaska
12.05.2014, 13:35
Ну когда Нова находясь с нами еще в нейтралитете совместно с Вендетто пыталась гопнуть нашу шхуну, Нова еще была Новой вроде, или нет?Оо Блин запуталась я в ваших телодвижениях :)

Zintaksic
12.05.2014, 13:57
Передайте там батчерам, а точнее Гадинке пусть домик то в инистре обратно откроет для всех(нам прятацо негде, и паки прятать отжатые(

madpuppy
12.05.2014, 15:24
Вчера батчеры в косе плавали, шхуны возили, галеоны катали, альтернативу с эклипсами били. Эклипс и альтернатива паки возили, шхуны чинили.

Фантомы и медведи, вы уж это, вместо того, что бы срач разводить договоритесь. Например 10х10, 20х20 самых-самых лучших бойцов из ваших гильдий и схлестнитесь в честной битве - решите у кого яйца крепче=)

У вас на западе там весело, интриги, драмы :(
а у нас скучно, максимум внутригильдейские срачики ( У нас на западе ваще сказка, хоть санта-барбару 2 начинай снимать=)

Эмм, об каком союзе с Медведями речь? Нова вошла в состав Медведей если что, за исключением пары десятков паникеров, ливнувших за несколько дней до этого в эквинокс. И да, про минеральную водичку были просто путевые заметки обычного нубо паковоза:p А ведь нас еще звали влиться к вам. Вот щас бы тоже в медведях видать сидели. Хотя не пошли бы, но заново все начинать хреновый вариант...

MorpheusVangus
12.05.2014, 15:39
решите у кого яйца крепче=)

Не шути так, обидишь еще кого, какие яйца могут быть у коровы Ыы

Соска с пивасиком - вот медвежий вариант))

madpuppy
12.05.2014, 15:43
Не шути так, обидишь еще кого, какие яйца могут быть у коровы Ыы

Соска с пивасиком - вот медвежий вариант)) Ну я же образно=) Просто сидят тут, рассказывают истории, как друг друга сливали-убивали, скрины даже порой кидают. Вот и говорю, взяли бы да устроили стычку топовых бойцов, как дааааавно делали, что бы тысячи людей не умирали=)

Razgil
12.05.2014, 15:52
У мишек одна большая проблема репа испорченная в дно... К ним старички не идут по понятным причинам, поэтому им приходится брать людей
35+ которые только что пришли на сервер и еще не знают что к чему, и кто такие медведи на самом деле.
Именно поэтому у нас лишь 9 человек ниже 50 сейчас в данный момент в онлайне. Ниже 40вого (а я напомню 40+ это ваш набор) всего 2 человека, 38 и 39 Эскулап и Сказитель.
Мне непонятна ваша любовь к лоулвльным RedHawks.

Бтв репа была слита пропагандой кланов Skyline (изжили свое) и Альянс aka Nova aka CP в Medvedi

MorpheusVangus
12.05.2014, 15:58
Именно поэтому у нас лишь 9 человек ниже 50 сейчас в данный момент в онлайне. Ниже 40вого (а я напомню 40+ это ваш набор) всего 2 человека, 38 и 39 Эскулап и Сказитель.
Мне непонятна ваша любовь к лоулвльным RedHawks.

Бтв репа была слита пропагандой кланов Skyline (изжили свое) и Альянс aka Nova aka CP в Medvedi

Странно в хазире когда встречались аж на 29 наткнулся, а это было 3-4 дня назад.
Дак репа ежедневно у вас падает благодаря тому чье имя нельзя произносить)) Эти полемики в чатах отбивают у людей желание вступать в кланы в них участвующие.
Про Хавков ничего не могу сказать, я то точно кроме себя и Досвидоса ни кого не люблю))

Razgil
12.05.2014, 16:31
Странно в хазире когда встречались аж на 29 наткнулся, а это было 3-4 дня назад.
Дак репа ежедневно у вас падает благодаря тому чье имя нельзя произносить)) Эти полемики в чатах отбивают у людей желание вступать в кланы в них участвующие.
Про Хавков ничего не могу сказать, я то точно кроме себя и Досвидоса ни кого не люблю))
Такой лоулвл скорее всего не рандом, а твинк/друг лидера кп, качающийся для кп. Рандомный такой лоулвл это вряд ли.

Что поделать.

Ну да, кроме миротворца 33 вроде все твинки (и Сиси, но тут я не уверен)
http://rghost.ru/55107067/image.png
http://rghost.ru/55107101/image.png
16 не 40вых из 385, включая 5 (может больше) твинков из них. По моему это ок.

madpuppy
12.05.2014, 16:39
Бтв репа была слита пропагандой кланов Skyline (изжили свое) Вчера дошел слух, что они терру на севере захватили и даже замок построили. Я просто несколько недель уже на севере не появлялся и хз че там ваще.

Razgil
12.05.2014, 16:43
Вчера дошел слух, что они терру на севере захватили и даже замок построили. Я просто несколько недель уже на севере не появлялся и хз че там ваще.
Осад еще не было, объявления майлами о захвате севера этой гильдией так же не было.

madpuppy
12.05.2014, 17:04
Осад еще не было, объявления майлами о захвате севера этой гильдией так же не было. Вроде даже замок их кто-то видел=) надо будет самому посмотреть сгонять.

Viezmin
12.05.2014, 20:07
Эх, Фантомы, взяли раздавили нас в Хазире =(

steakman1
13.05.2014, 00:34
На счет гвг.
Если варикозу предложить гвг в чате суда - он тут же замолкает.
Я несколько раз предлогал)
К сожалению в игре очень не хватает арен, где бы не было ПК.
P.S.: батчеры чутка паков потеряли в болотах)))
RedHawks их подловили, мы и Эквиноксы потом помогли.

Shadai
13.05.2014, 00:53
Батчерсы что-то знают.....

Danykk
13.05.2014, 02:55
Эмм, об каком союзе с Медведями речь? Нова вошла в состав Медведей если что, за исключением пары десятков паникеров, ливнувших за несколько дней до этого в эквинокс. И да, про минеральную водичку были просто путевые заметки обычного нубо паковоза:p

А можно узнать ваш игровой никнейм?

Igwarrr
13.05.2014, 03:33
Эмм, об каком союзе с Медведями речь? Нова вошла в состав Медведей если что, за исключением пары десятков паникеров, ливнувших за несколько дней до этого в эквинокс. И да, про минеральную водичку были просто путевые заметки обычного нубо паковоза:p
Ушли и правильно сделали. Так как ваш предводитель Лион далекий человек. А если бы знали про будущий союз с медведями, то еще раньше бы ушли. А вы двуликие люди, что говорили медведи говно и сами влились к ним в ГИ. Никакого самоуважения у вас.
P.S. и насчет пару десятков вы уважаемый приуменьшили.

Crosell
13.05.2014, 06:23
Ушли и правильно сделали. Так как ваш предводитель Лион далекий человек. А если бы знали про будущий союз с медведями, то еще раньше бы ушли. А вы двуликие люди, что говорили медведи говно и сами влились к ним в ГИ. Никакого самоуважения у вас.
P.S. и насчет пару десятков вы уважаемый приуменьшили.давайте чтоли скрин, где кто-то так говорил, а вообще у истеричек, убегающих с клана из-за того, что им типа не доначислили 5 дкп (Ганнибал, это же ты?) самоуважения вообще нет, удачи в эквиноксе.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ----------

А можно узнать ваш игровой никнейм?для тех, кто еще не догадался: Злойдоктор.

Igwarrr
13.05.2014, 06:55
Мда. Причем тут ДКП? Речь идет об общей политике Лиона. О том, что он не считается с нечьим мнением и делает все, что хочет. На счет ДКП я говорил ему раз уж ввел эту систему, так пусть это делается как полагается. Говорю по факту. Когда я зашел к нему в комнату ТС и задал ему пару вопросов, на которые он внятно ответить так и не смог и после чего я сказал ему, что смысла нет вести пустой диалог что он сделал? Забанил меня в ТС. Свидетелей этого разговора было немало. Так же он делал и с остальными, кикал тех кто высказывад свое мнение. Я с эти ммириться не стал и ушел, а следом ушли и остальные. Не так все было???
P.S. насчет из клана в клан. Мы пришли по приглашению вступить в ГИ НОВА где сливаются несколько ГИ. Игра коллективная, а какая может быть игра в одном клане если взгляды у лидей разные? Если ГМ не считается не с чьим мнение хотя ГИ "ОБЪЕДИНЕННАЯ". Ты к примеру если будешь в корни не согласен с политикой того клана в котором ты находишься, то все равно будешь сидеть там или как?

Crosell
13.05.2014, 07:09
Мда. Причем тут ДКП? Речь идет об общей политике Лиона. О том, что он не считается с нечьим мнением и делает все, что хочет. На счет ДКП я говорил ему раз уж ввел эту систему, так пусть это делается как полагается. Говорю по факту. Когда я зашел к нему в комнату ТС и задал ему пару вопросов, на которые он внятно ответить так и не смог и после чего я сказал ему, что смысла нет вести пустой диалог что он сделал? Забанил меня в ТС. Свидетелей этого разговора было немало. Так же он делал и с остальными, кикал тех кто высказывад свое мнение. Я с эти ммириться не стал и ушел, а следом ушли и остальные. Не так все было???Если вы привыкли к демократии в своем Лаетус Легионе, то это ваши проблемы, демократия в играх не приводит к хорошему результату, проверено многолетней игрой в других онлайн проектах. Насчет дкп системы: если вы все такие умные, взяли бы и помогли человеку, а то ответственность не за что никто на себя брать не хочет, зато спрашивать результат все горазды. И да, Лион банил в ТС всех, кто кикнулся с клана и это правильно. Насчет кикнул: кикались неадекваты, за одним исключением (Света была кикнута вслед за Анемом, пояснить почему?)
p.s. отвечу на твой p.s.: к тебе лично никто претензии и не высказывал же, это вы тут начинаете писать о том, как плохо вам было в Нове, и какой плохой кл Лион. И кстати, кто из вас, прийдя в эквинокс сразу же побежал жаловаться Нуби как вам плохо жилось в Нове?))

steakman1
13.05.2014, 07:27
Лол
Тебе КЛы многих гильдий могут подтвердить, что Lionpay негативно относился к медведям.
А тут ОПАНА! - и уже отсосыч пошел.
Руслан зерга что ли криворукого испугался?
Тьфу!

Igwarrr
13.05.2014, 07:29
А вот ненадо каверкать. В ТС меня забанили вовремя разговора, после моих слов, что я невижу смысла в дальнейшем диалоге. И только после этого я вышел из ГИ. На счет помощи у меня была с ним беседа по поводу ДКП системы. Но опять же он сделал все по своему, ну да ладно. И да, я не из летусов. Я неговорю, что решаеть должен какой то совет, но прислушиваться к мению игроков Лидер ГИ должен. Что в итоге? В итоге не малое колисчество игроков ушло, а ГИ НОВА нестало. Нова ушла к медведям.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Лол
Тебе КЛы многих гильдий могут подтвердить, что Lionpay негативно относился к медведям.
Тьфу!
Ну так я об этом и говорю, что мол медведи нехорошие, а в итоге сами туда пошли.

Razgil
13.05.2014, 07:41
Лол
Тьфу!
Испугался? Альянс дольше Фантомов воевали с Мишками, однако время показало, что вы как союзнички не очень. Когда нейтралитетику нужна помощь Нова тут как тут, а как Нове нужна помощь, Эб крафтит, те тем заняты и так далее (с) Lionpay.

Де Факто в нем как союзники ваши, давным давно заседают, а РедХоукс зерг лоулвльный, в надежде, что вы с ними поделитесь кракеном (лол), лижет вам жопу.

Негативное отношение к варам это нормально, но однобокость видения ситуации не корректно отображает реальное положение дел, Нова просто посмотрели с другой стороны, и заметили, что гавнецом то несет из другой двери.

Crosell
13.05.2014, 08:00
Лол
Тьфу! В общем читай пост Разгила, все правильно человек сказал.

---------- Сообщение добавлено в 08:00 ----------

Ну так я об этом и говорю, что мол медведи нехорошие, а в итоге сами туда пошли.

Ничего что вы сейчас также в медведях? от того, что они отделились и переименовались не фига не изменилось же, давно Вырезатель и Ко стали не ПКшниками, а своими в доску для тебя?

steakman1
13.05.2014, 08:04
Ууууу
Вот не надо ляляля
Крафтом лично я мог быть занят раз и у меня крафтило сразу много людей.
А так мы все время срывались на кубу/хазиру/болота.
У меня такая же предъява к нове есть - где вы были в масс замесах на кубе? Лиончик и офицеры или молчали, или "ща будем" - но в течении трех часов пришли 2 калеки.
Ребят, вы не забывайте - союз тупо против кошек.
Я думаю восток вчера еще раз в этом смог убедиться, в болотах.

Разгил, ты идиот? Ничего так, что Альнс появился раньше фантомов? А? Tu eros dolboebus.

Другие гильдии не жалуются в нас как в союзе против котов.
Другие гильдии говорят спасибо, когда мы проезжая мимо отдефали их от котов или тех же косолапых.

Реально такие вы забавные)
Так языком чесать даже варежка не умеет.
Кстати, передайте ему что б выходил в пвп - в пираты быстро оформим.

Igwarrr
13.05.2014, 08:07
Где, где простите?) Где был вырезатель до equinox меня не волнует, главное где он сейчас и как он себя ведет. Так же как и остальные члены Гильдии.

Razgil
13.05.2014, 08:19
Разгил, ты идиот? Ничего так, что Альнс появился раньше фантомов? А? Tu eros dolboebus.

И чего? Ты сказал, что Нова зассала Мишек, эти ребята не ссали Мишек и воевали с ними, когда вас даже не существовало, а тут зассали? Поищи другую причину влива.

Ребят, вы не забывайте - союз тупо против кошек.
Ага, поэтому, наверное, Red Hawks приперлись к Морфеосу.

Вдруг там Батчеры :facepalm:

Где, где простите?) Где был вырезатель до equinox меня не волнует, главное где он сейчас и как он себя ведет. Так же как и остальные члены Гильдии.
Тебе главное ГДЕ он сейчас, а не как себя ведет, не привирай. Был бы он в Мишках, но никого бы не трогал, даже если бы пк не включал бы, ты бы его хейтил.

steakman1
13.05.2014, 08:28
И чего? Ты сказал, что Нова зассала Мишек, эти ребята не ссали Мишек и воевали с ними, когда вас даже не существовало, а тут зассали? Поищи другую причину влива.

Ты сам понимаешь, что несешь?

Ага, поэтому, наверное, Red Hawks приперлись к Морфеосу.
Вдруг там Батчеры :facepalm:

Если что, то вы у RH кланвар :facepalm:

Igwarrr
13.05.2014, 08:31
Разгил. Ранее я с ним не пересекался когда он был в мишках и судить его прошлые поступки не могу. Я сужу о том, что вижу. Я так же не говорю, что в медведях все плохие и так далее. Я сужу лишь о тех поступках, что вижу и том что некоторые личности пишут в чат.

Juliano
13.05.2014, 08:31
Ребят, что же вы так ругаетесь с утра пораньше?)
От лица гильдии востока могу сказать, что из вашего Альянса чаще всего встречаемся с Фантомами и Эквиноксами. По крайней мере происходит это примерно всегда по одному сценарию: встречаем Эквиноксов, сливаем или сливаемся, когда как, затем подтягиваем своих людей и в итоге, когда силы становятся примерно равны, приходит зерг Фантомов человек в 40-50 и отправляют нас на респ)
Хотелось бы узнать, Альянс помирился с Медведями? По крайней мере вчера в Хазире Медведи помогали Эквиноксам в дефе кошки.
И кстати, спасибо Эквиноксам за фан. Было приятно забрать у вас кошку. Жаль что весь фан, как всегда, испортили Фантомы своим зергом.

Igwarrr
13.05.2014, 08:40
Мишки вар
P.S. У кого утро, а у кого почти конец рабочего дня. Еще пару часов и домой)

steakman1
13.05.2014, 08:51
Ребят, что же вы так ругаетесь с утра пораньше?)
От лица гильдии востока могу сказать, что из вашего Альянса чаще всего встречаемся с Фантомами и Эквиноксами. По крайней мере происходит это примерно всегда по одному сценарию: встречаем Эквиноксов, сливаем или сливаемся, когда как, затем подтягиваем своих людей и в итоге, когда силы становятся примерно равны, приходит зерг Фантомов человек в 40-50 и отправляют нас на респ)
Хотелось бы узнать, Альянс помирился с Медведями? По крайней мере вчера в Хазире Медведи помогали Эквиноксам в дефе кошки.
И кстати, спасибо Эквиноксам за фан. Было приятно забрать у вас кошку. Жаль что весь фан, как всегда, испортили Фантомы своим зергом.
Прошу прощения, а во сколько вы забрали кошку то?)
Если утром/днем, то ок.
Если вечером - вы лукавите.
Ибо как только вы слили Эквиноксов мы тут же влетели к вам, отправили на нуи и забрали несчастного котика.
Да косяк, регрупались оч долго :(
Ну и потом - рейд не зерг :-Р
Я сам про зерги говорил когда два рейда, ну или хотя бы 85-90 человек.

Juliano
13.05.2014, 09:09
Прошу прощения, а во сколько вы забрали кошку то?)
Если утром/днем, то ок.
Если вечером - вы лукавите.
Ибо как только вы слили Эквиноксов мы тут же влетели к вам, отправили на нуи и забрали несчастного котика.
Да косяк, регрупались оч долго :(
Ну и потом - рейд не зерг :-Р
Я сам про зерги говорил когда два рейда, ну или хотя бы 85-90 человек.
Вечером, с 19:00 до 20:00 по МСК. Сначала мы (The Pride, Union и Alternative) пару раз слились, затем все же не дали Эквиноксам убить босса, хотя по правде говоря, сами не верили что получится - у пита оставалось 500 хп когда он отрегенился. Трижды Эквиноксы регрупались и пытались пройти к питу - мы не дали. Затем мы попытались сами зафармить пита, снесли только 60% и Эквиноксы нас накрыли. Далее мы регрупнулись и снова отправили Эквиноксов на респ. Ну и в этот момент подошли вы)
Для нас ваши 50 человек уже зерг, особенно вместе с Эквиноксами, учитывая что нас с трех гильдий собралось человек 35-40)

Danykk
13.05.2014, 09:17
Если вы привыкли к демократии в своем Лаетус Легионе, то это ваши проблемы, демократия в играх не приводит к хорошему результату, проверено многолетней игрой в других онлайн проектах. Насчет дкп системы: если вы все такие умные, взяли бы и помогли человеку, а то ответственность не за что никто на себя брать не хочет, зато спрашивать результат все горазды. И да, Лион банил в ТС всех, кто кикнулся с клана и это правильно. Насчет кикнул: кикались неадекваты, за одним исключением (Света была кикнута вслед за Анемом, пояснить почему?)
p.s. отвечу на твой p.s.: к тебе лично никто претензии и не высказывал же, это вы тут начинаете писать о том, как плохо вам было в Нове, и какой плохой кл Лион. И кстати, кто из вас, прийдя в эквинокс сразу же побежал жаловаться Нуби как вам плохо жилось в Нове?))

До чего же вы подлые, я в шоке. Как же я жалею, что спорил с Анемом, говорил ему, что всё будет хорошо, что Лион ещё покажет себя. А в итоге, он оказался прав - вы, цитирую: "Жополизы". Столько вранья, не знания, но утверждение ситуации, а также её не понимания. Как можно говорить об адекватности, когда Лион кикает персонажа, только потому, что владелец персонажа - девушка человека, который раскритиковал Лиона, за что был также кикнут с гильдии. Не любим мы ни критики, ни возмущений, а ответ на вопрос Elfirianets-a "Какое ты имеешь право кикать моего человека, без обсуждения этого со мной?", лион ответил: "Просто могу.". Во время критики ДКП системы - человек сначала был заглушен в ТС-е, а потом кикнут с гильдии, просто так, потому-что он так посчитал нужным. И да, как же у меня загорелось после фразы Razgil-a в чате суда: "Еквиноксы принимают неадекватов из Новы.". Так вот, дорогой Доктор, единственные неадекваты, которые были в Нове - это вы. И напомни фразу лиону, когда я ему предложил объеденить гильдии: "Медведи скоро задавят всех, если ничего не делать, нужно объединяться.", на что он дал согласие. Цитировал не дословно, но основной смысл я донёс.

Igwarrr
13.05.2014, 09:20
Никита. Меня не кикали. Я сам ушел)

Danykk
13.05.2014, 09:29
Никита. Меня не кикали. Я сам ушел)
Я про, если я не ошибаюсь Эрим-а.