PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Сальфира] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Zintaksic
08.06.2014, 22:48
ты прикалываешься? как можно получить удовольствие от такой осады.
я на последние 30-40 минут вобще забил на бафы,и стал тупо врываться в толпу,так как было скучно и печально.
неужели дефить палатку было веселее?

я не спроста видео попросил, потому как стрим не смотрел)и что там у вас происходило я хз)

Ancitrus
08.06.2014, 22:50
Всё классно все супер было весело и позитфффничка Батчерсы вы супер :)

Zintaksic
Чисто для общей картины хотелось бы услышать вторую сторону)

MorpheusVangus
Равные? Мы в 50 человек держали их 70 на палатке =\

Какое удовольствие? Стоять и тупить возле их палатки? Или смотреть, как они воровали наши пиры?) Или смотреть, как они врываются, ставят купола, уходят в неуяз и падают? Умер за всё время три раза. Первый по приказу, чтоб вернуться в замок. Второй - меня швырануло с игры. Третий - решил пробежать к их палатке сквозь толпу и посмотреть, сколько пробегу. Где тут взять удовольствие? Нас уже заставляли выходить из боя и танцевать нуианский танец с радугой, но они нас в бой вводили и мы не могли х)

Очень четко описал ближайшие пол года игры на Сальфире. Наслаждайтесь фаном Батчерсы вы этого заслужили ахаха

MamaDosvidos
08.06.2014, 22:52
Очень четко описал ближайшие пол года игры на Сальфире. Наслаждайтесь фаном Батчерсы вы этого заслужили ахаха бОЛЬШЕ слов морф. про равные составы яхз

Emoo24i
08.06.2014, 22:53
Нас уже заставляли выходить из боя и танцевать нуианский танец с радугой, но они нас в бой вводили и мы не могли х)
вот это реально обидно

Viezmin
08.06.2014, 22:59
Да, я так хотел радугу =(

steakman1
08.06.2014, 23:07
Чисто для общей картины хотелось бы услышать вторую сторону)
было сказано, что идем фигней страдать.
фигней и страдали
заодно проверили то, что надо было.
ждите приветов)

MorpheusVangus
08.06.2014, 23:08
Райз хорошо палатку отдефили от рускорпа ))

Забавно что я на люции прочитал хД Это как так

Ankhem
08.06.2014, 23:13
фигней и страдали
ждите приветов)
И кто здесь недавно говорил, что нужно уметь признавать поражение...Ну что за ерунда? Вы к осаде не были готовы?

MamaDosvidos
08.06.2014, 23:16
фигней и страдали
ждите приветов) Привет 0))))

Nibelon
08.06.2014, 23:18
И кто здесь недавно говорил, что нужно уметь признавать поражение...Ну что за ерунда? Вы к осаде не были готовы?
А кто-то его тут не признал?

steakman1
08.06.2014, 23:22

А кто-то его тут не признал?
действительно, я же не говорю обратное)
Если так интересно можешь у Яны спросить))

Ankhem
08.06.2014, 23:24
Ок, просто показалось так из-за:

фигней и страдали
ждите приветов)
как будто и не собирались захватывать...

steakman1
08.06.2014, 23:25
Ок, просто показалось так из-за:

как будто и не собирались захватывать...
см. выше)))

Yanusika
08.06.2014, 23:30
см. выше)))
а теперь ты понял о чем я говорила? дефать намного легче чем атаковать :)
и меняй пока не поздно тактику, ваши барьеры уже не актуальны, кони снимают их без проблем :)

Nibelon
08.06.2014, 23:36
Голова остыла, истерика прошла, снова с тагом, о предводительница любителей "спортивной" игры?

Yanusika
08.06.2014, 23:38
Голова остыла, истерика прошла, снова с тагом, о предводительница любителей "спортивной" игры?
ты меня пытаешься тролить? за все 2к сообщений в данной темке еще не понял что это ни к чему не приводит? я не реагирую на таких как ты, сначала добейся чего то, потом писькой махай :)

Nibelon
08.06.2014, 23:39
О боже, да никто тебя не пытался троллить, был задан прямой нормальный вопрос. А вот реакция говорит о многом. Да и не в моем ты вкусе, чтобы перед тобой махать писькой :)

Yanusika
08.06.2014, 23:41
О боже, да никто тебя не пытался троллить, был задан прямой нормальный вопрос. А вот реакция говорит о многом. Да и в моем ты вкусе, чтобы перед тобой махать писькой :)
Нормальный вопрос в данной формулировке звучит как то печально + глаза тебе на что?)

Ancitrus
08.06.2014, 23:53
О боже, да никто тебя не пытался троллить, был задан прямой нормальный вопрос. А вот реакция говорит о многом. Да и не в моем ты вкусе, чтобы перед тобой махать писькой :)

Явный Бес почерк все тот же

Desolator
09.06.2014, 01:34
Был уверен в таком исходе, после атаки на Фантомов. Впрочем, я это тут уже писал. (в поле переедем любой клан в равном составе на данный момент)

Morttari
09.06.2014, 01:38
сетапы сверьте.

Viezmin
09.06.2014, 01:58
сетапы сверьте.
Амм... шмот или билды? Я тупой просто =(

RulerBlade
09.06.2014, 02:18
Вы все гавно ) я пошел спать

Morttari
09.06.2014, 02:48
сетапы сверьте.

Амм... шмот или билды? Я тупой просто =(
билды. На западе очень много дуэльных классов для масс пвп приспособленных слабо. Собери рандомно человек 10, среди них будут: чародей, следопыт, разбойник, еретик, и еще какая-нибудь непонятная х#рня через гипноз.

Viezmin
09.06.2014, 03:06
чародей, следопыт, разбойник
Вполне хорошо смотрятся в масс пвп.

х#рня через гипноз.
Если другие две ветки подходят, то очень даже неплохо иметь гипноз в массах.

еретик
Сам к нему отношусь не очень, но у нас достаточно было тоже.
Проблема в том, что у них каждый второй был с обороной и они тупо ставили купола по кд и сами же в них застревали.
Они мешали одинаково и себе и нам.
Проблема не в сетапах =(

Yanusika
09.06.2014, 03:11
Проблема не в сетапах =(
плюсану, проблема не в сетапах а в тактике, на атаке не работает такта с барьерами.
да и на защите больше не будет проблемой =)
поэтому я своим ребятам запрещаю ставить барьеры, только в крайних случаях.

Morttari
09.06.2014, 03:12
Я не говорю что это бесполезные классы. Но тактиков, элементалистов, целителей, бардов удручающе мало.
Пока все спят, вангую победные пляски ближе к обеду. Как будто москву отстояли ^_^

Ах да, насколько мне известно, бутчеры с опытом кореи пришли сюда? Зная кого качать, где занимать недвижимость и чем заниматься на капе? Уже с собранным составом КП? Был ли объявлен набор на форумах до открытия серверов?

Yanusika
09.06.2014, 03:21
Я не говорю что это бесполезные классы. Но тактиков, элементалистов, целителей, бардов удручающе мало.
Пока все спят, вангую победные пляски ближе к обеду. Как будто москву отстояли ^_^
в смысле от нас?
все кто хотел уже отписались о победе, так что плясок не будет :)

Viezmin
09.06.2014, 06:20
Ах да, насколько мне известно, бутчеры с опытом кореи пришли сюда? Зная кого качать, где занимать недвижимость и чем заниматься на капе? Уже с собранным составом КП? Был ли объявлен набор на форумах до открытия серверов?
Насколько мне известно, на этот сервер пришла одна конста с опытом, остальных набрали по объявлению.
Соответственно, какой набор до открытия серверов?
Но я сам играю далеко не с открытия сервера, так что можно не считать за правду мою писанину)

MamaDosvidos
09.06.2014, 06:25
тактиков полно на западе как и на востоке

целителей яхз были же,через гипноз тоже играть можно, просто надо уметь

Viezmin
09.06.2014, 06:29
яхз были же,через гипноз тоже играть можно, просто надо уметь
Я через гипноз играю, почему все думают, что это какахобилд?(

MamaDosvidos
09.06.2014, 06:30
Я через гипноз играю, почему все думают, что это какахобилд?( Яхз для меня наоборот ))

Viezmin
09.06.2014, 06:38
Яхз для меня наоборот ))
Аскеты нормач, ня :3
Хотя я в любом случае буду качать оборону ещё)

Yanusika
09.06.2014, 07:03
только 1 конста, моя.
На Корее почти весь состав консты играл только на ПТС (около 4 месяцев перед ру ЗБТ), и 3 человека с 5 ЗБТ Кореи.
Качаться мы знали как за запад, ибо за запад играл Райз.
Вся остальная информация была в открытом доступе на Архейдж Раша, просто нам не нужно читать гайды, мы это уже все сами знаем :)
А что помешало вам? :)

Перед тем как пойти на 5 ЗБТ я читала гайды и смотрела ролики перед стартом, потому что я хотела подготовится, а вы просто ленивые, но сваливаете вину на других!

Morttari
09.06.2014, 07:06
Соответственно, какой набор до открытия серверов?
некоторые гильдии на своих форумах открывают набор до релиза/обт. Чтобы, так сказать, ворваться.
Я это к чему? Немало людей только недавно поняли что надо делать на капе, а еще больше только приходят к этой мысли.
Лично я не жалуюсь. И вину ни на кого не сваливаю, наоборот, понимаю что есть куда расти. ИМО, бутчеры безусловно топ гильдия сервера, но корни этого лежат в опыте кореи и КП которое пришло с этим опытом. Преимущество от которого никто в здравом уме отказываться не будет, но преимущество временное. Ждите. Оденемся, потренируемся и сыграемся тогда будет поинтереснее.
Вроде бы очевидные вещи, но ваши мемберы ведут себя так будто "тащат" исключительно на личном скилле, а все вокруг г#вно >_<

MamaDosvidos
09.06.2014, 07:13
Оденемся яхз кто лучше одет :D

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ----------

Вроде бы очевидные вещи, но ваши мемберы ведут себя так будто "тащат" исключительно на личном скилле, а все вокруг г#вно >_< не ну, что сразу то?

Yanusika
09.06.2014, 07:14
яхз кто лучше одет :D
плюсану, мы одеты вообще ужасно >_<

Проблема не только в опыте и что делать на капе, просто мы уже играли в сильнейшем клане, мы знаем как организовать гильдию и как ее развивать, спасибо Телзу :)

Viezmin
09.06.2014, 07:20
некоторые гильдии на своих форумах открывают набор до релиза/обт. Чтобы, так сказать, ворваться.
Амм... возникает вопрос, читал ли ты весь пост или только эту фразу?
Мы в Прайдах тоже набирали людей ещё до старта ЗБТ потихоньку, но начали играть на другом сервере, потом пришли сюда, опять потеряв людей. Бучерсы же пришли СЮДА на сервер одной констой с другого сервера и другого клана. Или ты считаешь, что они сначала какое-то время тут людей набирали, а потом перешли? Не думаю)

ваши мемберы ведут себя так будто "тащат" исключительно на личном скилле, а все вокруг г#вно >_<
Пусть я недавно в бучерсах и кажется, что я веду себя так из-за тага, но я вёл себя так и раньше. И пусть мне самому ещё ой как далеко до суперпупернагибашки, особенно, учитывая мой шмот, но я к этому стремлюсь и изучаю игру, скиллы и классы. И полезные комбинашки веток и скиллов. А большая часть сервера понатыкала себе неиграбельных билдов и кривые скиллы, а потом удивляются, почему они всасывают. Плюс многие из таких ещё и слушать не хотят, когда им подсказывают хорошие варианты.
В общем вот :3
Текст был написан без капли агрессии и с улыбкой на лице ;)

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

яхз кто лучше одет
По моим наблюдениям, Фантомы одеты получше любого клана востока, ня)

Ankhem
09.06.2014, 07:53
Бутчеры не вели набор до открытия серверов, они создали гильдию даже не со старта сервера, а через пару недель.
Серверу сколько уже? 3-4 месяца? Как бы за это время можно было почитать гайды и тд и тп. Все есть на форумах и сайтах. Я не особо понимаю, что такого кардинального в их опыте на данном этапе игры? Опыт был актуален на старте сервера. Или вы думаете КП бутчеров бегает, всем другим КП подтирает попу и говорит что делать и в каких билдах бегать?

Еще подождите месяцок-другой, пока гильдия забьет уже(у нас уже в гильдии 122 человека осталось) и будет ваще весело на сервере =_=

LehichDeF
09.06.2014, 08:35
Еще подождите месяцок-другой, пока гильдия забьет уже(у нас уже в гильдии 122 человека осталось) и будет ваще весело на сервере =_=
ну так сами же сказали из топ гильдии пришли, сами виноваты, выбрали далеко не топовый сервер для нагиба огородников, а слюней в монитор летит от мемберов, как будто топ сервер держат под Нуи. Само понятие организации Гильдии - это бесценный опыт, с которым надо было идти не на Сальфиру.

MamaDosvidos
09.06.2014, 08:40
идти не на Сальфиру. Мы бы и не пошли, рега была открыта только тут и ниже.

Ancitrus
09.06.2014, 08:48
ну так сами же сказали из топ гильдии пришли, сами виноваты, выбрали далеко не топовый сервер для нагиба огородников, а слюней в монитор летит от мемберов, как будто топ сервер держат под Нуи. Само понятие организации Гильдии - это бесценный опыт, с которым надо было идти не на Сальфиру.

Так кто им мешает из огород то вылазить и ходить нагибать правильную тактику выбирать ,гайды почитать и все ок начинать нагибать

ps.пора подпись менять а то заразна

MamaDosvidos
09.06.2014, 08:53
Я понял в чем проблема фантомов была. Они взяли прироат на осаду )

Ancitrus
09.06.2014, 08:57
Я понял в чем проблема фантомов была. Они взяли прироат на осаду )

А Это кто такие :o

Zintaksic
09.06.2014, 09:00
Так кто им мешает из огород то вылазить и ходить нагибать правильную тактику выбирать ,гайды почитать и все ок начинать нагибать

ps.пора подпись менять а то заразна

Проблема в количестве людей. Можно собрать отличных пвпешеров в один клан, который составит конкуренцию бутчам. Но вот только этого не будет, потому как все принципиальные, сидят по своим мелким кланам, и диктуют свои условия.

steakman1
09.06.2014, 09:08
Бутчеры не вели набор до открытия серверов, они создали гильдию даже не со старта сервера, а через пару недель.

Я Яне уже говорил, повторюсь.
Лично меня утащили сюда, в АА. Мне не хотелось вдаваться в подробности корейской игры, читать гайды, ибо уже "120 классов" явно ничего хорошего не предвещали. На что было сказано "да пох, пошли!". И это 100% моя последняя корейская игра - спасибо, наелся.
Я 7 лет в разных играх был РЛ/КЛ с разными успехами и твёрдо решил - сиди, сука, молча, не ползи ты в офицеры, надоело же уже...

Я и еще несколько человек (читай основной костяк бывших медведей сальфиры) переехали с Мелисары... недели через 2,5-3 после старта по тем же причинам - кто-то не смог зарегиться на Мелисаре, кто-то просто долбал эти очереди (когда ты через тимвьювер заходишь в 15 дня и в лучшем случае в 20/21 попадаешь на сервер). Со 100% людьми в MMORPG, с кем пришел на Мелисару и позже Сальфиру, играл впервые. С некоторыми гоняли всякие MOBA/FPS/RTS и т.п.

В итоге люди побросали чаров 45-50лвл и переехали на Сальфиру.
В медведях был резонанс, у которого был опыт кореи, или же инфа и доступ к ней (получше чем на арчэйджРаша) - но он ее не использовал даже на 10%. В итоге почти все, кто переехал с Мелисары сделали офицерами в той или иной области. Я занимался форумом и мне опять было срать на гайды - есть же КЛ и офицеры развития (варикоз, ага). Всё, что мне нужно было в пределах своего класса (плюс целитель) и как накрабить 100г в день помимо паков я узнал и для большего счастья нафиг ничего не надо было.
Время шло, произошел раскол медведей, первый.

Появились Phantom - за 6 дней до ввода Северного континента.
В день патча (перед профилактикой, ночью) решили, что будем пытаться захватить одну из земель.
И вот ровно с этого момента пришлось смотреть гайды и прочую хню, что касалось фракции, особенностей масс-пвп, что будет в будущем (но фейлру это будущее сильно красит в свои цвета).

Думаю теже батчеры могут сравнить какие мы были в самом начале и какие сейчас (сейчас хуже, чем на дефе - везде идёт сильный отток народа, на всех серверах).

Собственно к чему это всё?
Владение информацией - это полпобеды. Владение опытом и возможность им поделиться - еще 40%. Остальные 10 уходят на скилл и сыгранность. Ну и мотивацию.

Мы этот опыт (в том числе и сыгранность) получали и получаем в процессе игры - хардкорных игроков у нас малое кол-во, "рулевых" так же - с последними что происходит мы прекрасно знаем, да Яна? ;)

Мы получили опыт и больший пласт статистики - батчеры получили скучные полтора часа.
Как мы увидели много новых ников и не увидели старых в батчерах, так и они у нас.

На нашем дефе еще больше будет новых ников (Ши это не есть хорошо) - приходите, поиграем :)

MamaDosvidos
09.06.2014, 09:16
На нашем дефе еще больше будет новых ников (Ши это не есть хорошо) - приходите, поиграем Мой ник новый((( :D

Viezmin
09.06.2014, 09:16
Я почти расплакался :(
Но тебе, Эб, я говорил, что вы молодцы и без вас запад был бы совсем уныл, вы хоть стараетесь.
Но всё равно...

Можно собрать отличных пвпешеров в один клан, который составит конкуренцию бутчам. Но вот только этого не будет, потому как все принципиальные, сидят по своим мелким кланам, и диктуют свои условия.
А вот это проблема реальная. Но я не хочу что-то даже отписывать по этому поводу.

Ancitrus
09.06.2014, 09:18
Проблема в количестве людей. Можно собрать отличных пвпешеров в один клан, который составит конкуренцию бутчам. Но вот только этого не будет, потому как все принципиальные, сидят по своим мелким кланам, и диктуют свои условия.

Ну не знаю как бы это не казалось,но восток весь на Па́фосе ходит и кричит в чат что буче да кто они да мы их переедим на раз два они мыши у своих паки отжимают. Ну вот хоть раз бы увидеть в чате о Бучи паки отняли или у бучей, спасибо за фан по чаще бы так а то скучно на грядках ,Так они как у них отжимают орут в чат что мы плохие сякие блин жить не даем граблями работать мешаем идут опять крафтить и возить возить возить,не спора нет все возят так как это игровой процесс с помощью которого идет крафт и развития игры.Но фана я вижу тока у Бучеров, и это не связана с тем что типо народа мало а сам сервер поставил себя а именно восток тем что они гниют уже в грядках своих собирая батат,Запад Спасибо вам что вы есть хоть не так уныло
,

Viezmin
09.06.2014, 09:21
Блин, Анцитрус, побить бы тебя учебником русского языка))

Ancitrus
09.06.2014, 09:26

Пишу без словаря главная мысля

steakman1
09.06.2014, 09:29
Солидарен))))
С телефона это вообще жесть читать.

Если мы отдефимся 15 июня, то рискнем сделать то, что нужно всем серверам.
Если проиграем территорию - то тем более пойдем ва-банк)))

Ибо других вариантов собраться Запад лично я уже не вижу.

MorpheusVangus
09.06.2014, 09:35
Мой ник новый((( :D

Стара бабка как мир. Тебе посох то дали с кракена?

MamaDosvidos
09.06.2014, 09:37
Стара бабка как мир. Тебе посох то дали с кракена? не падает (( ВТС двурук с Кракена х2 :D

Zintaksic
09.06.2014, 09:54
Ну не знаю как бы это не казалось,но восток весь на Па́фосе ходит и кричит в чат что буче да кто они да мы их переедим на раз два они мыши у своих паки отжимают. Ну вот хоть раз бы увидеть в чате о Бучи паки отняли или у бучей, спасибо за фан по чаще бы так а то скучно на грядках ,Так они как у них отжимают орут в чат что мы плохие сякие блин жить не даем граблями работать мешаем идут опять крафтить и возить возить возить,не спора нет все возят так как это игровой процесс с помощью которого идет крафт и развития игры.Но фана я вижу тока у Бучеров, и это не связана с тем что типо народа мало а сам сервер поставил себя а именно восток тем что они гниют уже в грядках своих собирая батат,Запад Спасибо вам что вы есть хоть не так уныло
,

Чушь ты какую то пишешь. Это песочница друг, и если ты без двух зергов не можешь найти себе фан...сочувствую.
Лично я получаю его каждый день, будь то война на восточном материке, либо в морях.
Вчера вот например наконец то собрались в новый инст, тот что выходного дня. За всю игру тут, был в инстах раз 5 от силы) бездна героик какое то фуфло, после АОшных островов на нитке, пролетается просто на аоешечках. А вот Даута доставила, не знаю уж в чем проблема у нас была, но бест трай 270к ей оставили, потом пришлось разойтись)

MamaDosvidos
09.06.2014, 10:31
будь то война на восточном материке бегал сегдоня в Инистре на войне. запада 0

Zintaksic
09.06.2014, 10:39
бегал сегдоня в Инистре на войне. запада 0

ну ты еще в 3 ночи туда приди, и поищи запад))

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ----------

к примеру прошлая война в инистре была довольна веселая. востока набралось аж человек 15, включая я так понимаю пачку Бесячего, почему то находяшегося в гильдии БЕСЫ)) все бы ничего, но фантомы, которые бегали в4м, вместо того чтоб драцо с ними, всячески увиливали, и обходили их. в то время как мы мужественно прятались под нуи)))

madpuppy
09.06.2014, 11:14
плюсану, мы одеты вообще ужасно >_<

Сколько я видел ваших, 2-3 из 10 уник, остальные эпик одеты. Очень ужасно ващеееее, очень плохой шмот. Ну да, не легенда же...

Emoo24i
09.06.2014, 11:22
едем по саванне четвером, не по мирке, на 4ех груженых тракторах и тут вижу три фантома,немного начал потеть, ну думаю пиздец щас трактор кому то сломают , чинить 10 минут и тд и тп, пробежали мимо, заебись, думаю парни бежали в хазиру руны бить, но денег ни на камни ближних ни дальних не было, хардкорщики еще те короче

Viezmin
09.06.2014, 11:47
Сколько я видел ваших, 2-3 из 10 уник, остальные эпик одеты. Очень ужасно ващеееее, очень плохой шмот. Ну да, не легенда же...
44 эпики тащат =(

Shadai
09.06.2014, 12:49
Viezmin, да хз по поводу шмота, я один раз отбегал прайм без пухи в руках, потом с хонор алебардой, разнице в дамаге не заметил.... В марике Нуби дуэлился без шмота убивал 2из3... Так что шмот по ходу не тащит)

MamaDosvidos
09.06.2014, 12:54
бегал голый неделю )

Shadai
09.06.2014, 12:59
MamaDosvidos, в дурку не забрали?)

Zintaksic
09.06.2014, 13:06
хз чо за нубов там он убивал, но без шмота хп будет на один удар ДД. тут блин почти фул эрноан эпик бегаешь, и то ловишь плюхи по 8к+. При том вообще непонятно, плюха от молнии, защиты от магии 50%+, как так ваще хз.

Shadai
09.06.2014, 13:26
Zintaksic, в сет магистра, с включенным маг берьером и неистовством я бил с молнии по 10к )

Emoo24i
09.06.2014, 13:27
хз чо за нубов там он убивал, но без шмота хп будет на один удар ДД. тут блин почти фул эрноан эпик бегаешь, и то ловишь плюхи по 8к+. При том вообще непонятно, плюха от молнии, защиты от магии 50%+, как так ваще хз.
ну давай сравним:D

http://i057.radikal.ru/1406/1a/0909970823ba.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1406/6a/cce99e8c5cb9.jpg
разница в эквипе где то 3.5к + голды по минимуму
что дало? на 10% больше атаки, 800хп, и 4.5% защиты

Zintaksic
09.06.2014, 13:39
ну давай сравним:D

http://s58.radikal.ru/i162/1406/6a/cce99e8c5cb9.jpg
разница в эквипе где то 3.5к + голды по минимуму
что дало? на 10% больше атаки, 800хп, и 4.5% защиты

эмм, одно дело разный по качеству шмот, другое голым...

Zintaksic, в сет магистра, с включенным маг берьером и неистовством я бил с молнии по 10к )

максимум что я получал, 12,5к от мстителя в дуэле)

Emoo24i
09.06.2014, 13:53
эмм, одно дело разный по качеству шмот, другое голым...
я просто не думал что буквально голым:D по мне так этот скрин практически голый) эти части аканеса стоят по 1-3г как и синие перчи с севера, авантюриста напялил просто так, неудачный крафт который на ауке ничо не стоитЖВ зато епта эпик

Zintaksic
09.06.2014, 14:06
я просто не думал что буквально голым:D по мне так этот скрин практически голый) эти части аканеса стоят по 1-3г как и синие перчи с севера, авантюриста напялил просто так, неудачный крафт который на ауке ничо не стоитЖВ зато епта эпик

ну помоему глупо понтовацо на форуме тем, что менее одетый персонаж, победил более одетого)такое происходит каждый день, раз так по сто, если каждый об этом будет писать...я даж хз)
но я могу быть неправ конечно, и там был не совсем голый...тогда это просто глупо))

Emoo24i
09.06.2014, 14:10
ну помоему глупо понтовацо на форуме тем, что менее одетый персонаж, победил более одетого)такое происходит каждый день, раз так по сто, если каждый об этом будет писать...я даж хз)
но я могу быть неправ конечно, и там был не совсем голый...тогда это просто глупо))
если на форуме перестать писать глупости то можно закрывать все темы кроме гайдов, а эта тема так ваще создана для глупостей:D

Zintaksic
09.06.2014, 14:12
если на форуме перестать писать глупости то можно закрывать все темы кроме гайдов, а эта тема так ваще создана для глупостей:D

в этом конечно есть доля правды)но не всегда же тут глупости пишут, порой можно и узнать чего то интересного)

Viezmin
09.06.2014, 14:32
если на форуме перестать писать глупости то можно закрывать все темы кроме гайдов
А то в гайдах не глупости пишут =(
Более половины даже читать не стоит...

MorpheusVangus
09.06.2014, 14:45
Стих - "Смерть врага"

Уууутекай в подворотне нас ждет Досвидос
Копья, вороны ебаный стосс
Пузырь лишит тебя магических чар
Удар, второй, и мертвый твой чар
Но настигает его в спину ассасин
Ножом по горлу, как укус злобных псин
Звук тетивы раздался где то в дали
Добил врага?! ударь ублюдка с ноги.

Морфеус Провидец Вангус

Desolator
09.06.2014, 16:09
Последние 30 мин осады (оставшиеся 5 мин фрапсить не стал, ибо там уже фантомы потеряли всякую волю)
Просто фрапс, без обработки.

http://www.youtube.com/watch?v=SIoigwiDfbQ&feature=player_detailpage

Rainevent
09.06.2014, 16:19
Последние 30 мин осады (последние 5 мин фрапсить не стал, ибо там уже фантомы потеряли всякую волю)

айринтоп))

Desolator
09.06.2014, 16:25
айринтоп))

!!!11

ЗЫ Откуда знаешь меня?) АМЧ или на Айрине гамал?

Viezmin
09.06.2014, 16:32
Я из толпы так сильно выделяюсь О_о
И бегаю как болванчик :3

Rainevent
09.06.2014, 16:35
ЗЫ Откуда знаешь меня?) АМЧ или на Айрине гамал?
с айрина тоже)

julijalark
09.06.2014, 16:43
Последние 30 мин осады (последние 5 мин фрапсить не стал, ибо там уже фантомы потеряли всякую волю)
Осилила 5 минут, от комментариев воздержусь... так как у нас даже такой осады не вышло.

MamaDosvidos
09.06.2014, 16:47
Осилила 5 минут, от комментариев воздержусь... так как у нас даже такой осады не вышло. Ну дак я уже выше говорил, что самые неудачники в прошедших осадах это вы)

MorpheusVangus
09.06.2014, 16:49
Ну дак я уже выше говорил, что самые неудачники в прошедших осадах это вы)

Почему ты не комментируешь мои стихи?cry :( Не понравилось что ли?((

MamaDosvidos
09.06.2014, 16:50
Почему ты не комментируешь мои стихи?cry :( Не понравилось что ли?(( я даже стихом это назвать не могу :D

Desolator
09.06.2014, 16:51
с айрина тоже)

Как ник твой?)

MorpheusVangus
09.06.2014, 16:51
я даже стихом это назвать не могу :D

А я думал 5ти стопный ямб тебе по душе, а ты видать любитель хорея Оо

Venerar
09.06.2014, 22:08
Телепортация трактора, собственно.
Я думаю, что комментарии излишни, ибо видео полностью отображает суть. Причем, любая фракция может промышлять, достаточно создать твинка, ведь голд передается почтой? Самое не понятное, почему господа модераторы удаляют тему и выписывают предупреждение, ведь проблема действительно серьезная - крах экономики.

http://www.youtube.com/watch?v=n39vvB_MvFI#t=45

http://www.youtube.com/watch?v=fGKJYEcRqjg

http://www.youtube.com/watch?v=n39vvB_MvFI

Zakatalah
09.06.2014, 22:14
Вчера наблюдали как эти товарищи минут за 40 полное пугало Хазирского Пера портанули в неизвестном направлении.

steakman1
09.06.2014, 22:28
нихуяж себе
но хрен из "Губы" как стоял так и стоит

MorpheusVangus
09.06.2014, 22:28
Venerar

Вот так батчерсы и одеваются читы+баги юзают, радары, автокликеры и т.д.

Zakatalah
09.06.2014, 22:41
"Хрен из Губы" в другое время крафтил )
Там несколько аккаунтов крафтят паки. И судя по всему еще и банки с аукциона тоннами скупают под это дело. Отсюда рост цен на Банки ОР.

Zintaksic
09.06.2014, 22:47
откровения ГМа порядочной гильдии Ангатал.
https://vk.com/audios6144649?performer=1&q=%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80
у порядочных ребят отжали шхуну.
слушать с 8:40.

Venerar
09.06.2014, 23:05
Venerar

Фишка в том, что были замечены за этим клан "Батхерт" (как то так). Напомните, это производная Батчерс?
К сожалению, видео нет, но есть скриншоты с их участием

Yanusika
09.06.2014, 23:21
Фишка в том, что были замечены за этим клан "Батхерт" (как то так). Напомните, это производная Батчерс?
К сожалению, видео нет, но есть скриншоты с их участием
конста Батхерт есть, но клана отдельного они не делали, так что не знаю как это к нам относится.
Сами убивали их, да к тому же название немного вроде не так пишется... точно не скажу, давно их не видела.
хватит уже все сваливать на нас, мы и ботеры и читеры и все что угодно, только вот ботов под нашим тагом нет, а вот у запада полно... Читы и радары запрещено в клане юзать, но отследить такое не только мне не под силу, но даже мылу, так что давайте не будем зарекаться, может и у вас в клане такие есть?

Mauzer14
09.06.2014, 23:26
https://vk.com/audios6144649?performer=1&q=%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80

Молинар тот еще балабол. Постоянно во фракционном чате на Фантомов ваинит. Это все, что он может ответить на сливы ангаталов фантомами в Хазире.

Посмеялся от души. Спасибо)

Venerar
09.06.2014, 23:30
конста Батхерт есть, но клана отдельного они не делали, так что не знаю как это к нам относится.
Сами убивали их, да к тому же название немного вроде не так пишется... точно не скажу, давно их не видела.
хватит уже все сваливать на нас, мы и ботеры и читеры и все что угодно, только вот ботов под нашим тагом нет, а вот у запада полно... Читы и радары запрещено в клане юзать, но отследить такое не только мне не под силу, но даже мылу, так что давайте не будем зарекаться, может и у вас в клане такие есть?
На воре шапка горит? (с)
Я лишь задал вопрос, ты раздула из этого так, как будто это Вы.

Zintaksic
10.06.2014, 00:16
Молинар тот еще балабол. Постоянно во фракционном чате на Фантомов ваинит. Это все, что он может ответить на сливы ангаталов фантомами в Хазире.

Посмеялся от души. Спасибо)

там есть вторая часть, попозже загружу тоже)тоже доставляет))

steakman1
10.06.2014, 00:22
Это пять)))
Но все же думаю каждая гильдия получает пистон от КЛ в такие моменты))

Silexx
10.06.2014, 00:28
На воре шапка горит? (с)
это я,ок .

Zintaksic
10.06.2014, 00:36
Это пять)))
Но все же думаю каждая гильдия получает пистон от КЛ в такие моменты))

это можно слушать бесконечно)))вот у него интонация, просто жесть))

Yanusika
10.06.2014, 00:38
На воре шапка горит? (с)
да ты смотрю на меня зуб точишь? XD
из за Виза?

Sadiel92
10.06.2014, 00:52
Ну нечего такого я не услышал... все получают люлей от Клов если народ косячит.... что ты хотел сказать я хз. А вот над твоим фейсом я поржаЛ)) я хз кто ты но все красавцы))))) просто пиздец))))) http://i017.radikal.ru/1406/91/55afdaece484.jpg

Karazmat
10.06.2014, 00:59
Yanusika, вы ничего не юзаете, по этому у вас Кл твинко клана с замком мишек в бане... хм ОК

Zintaksic
10.06.2014, 01:01
Ну нечего такого я не услышал... все получают люлей от Клов если народ косячит.... что ты хотел сказать я хз. А вот над твоим фейсом я поржаЛ)) я хз кто ты но все красавцы))))) просто пиздец))))) http://i017.radikal.ru/1406/91/55afdaece484.jpg

ого, там и фотки даже есть, круто))Молинар, ты ли это?))

Sadiel92
10.06.2014, 01:07
ого, там и фотки даже есть, круто))Молинар, ты ли это?))
Это ты додик))))) один из них это ты) я хз как выглядит Молинар))) но один из этих даунов это ты))) у тебя это запись в ВК далбаеб))

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ----------

Это щас было эпик отмазка что ли?0 Ты выложил запись) я зашел там твой ВК))) и ты такой пиздец))

Zintaksic
10.06.2014, 01:09
Это ты додик))))) один из них это ты) я хз как выглядит Молинар))) но один из этих даунов это ты))) у тебя это запись в ВК далбаеб))

Это щас было эпик отмазка что ли?0 Ты выложил запись) я зашел там твой ВК))) и ты такой пиздец))

судя по тому как тебя подогрело, ты скорее присутствуешь на записи, чем нет)могу тебе даже подсказать, я слева)фотка на сходке Орландинос Фэмили, 8 лет клану. Вдруг тебе эта информация позволит еще как то задеть меня, дерзай))

Sadiel92
10.06.2014, 01:16
Эм,чувак даже не знаю про кого запись и как и во сколько))) но то что сразу не признался о многом говорит не так ли?)))) Я тебя задел? Прости если обидел тебя))) даже если бы присутсвовал на этой записи,мне было бы так пох,я уверен мало кто послушал полностью) лично я начал с середины) и мне было вообще пухуй.... Сходка Гильдии Орландинос?????? 8 лет клану?)) По твоей режи тебе всего 8 лет) во сколько вы создали клан?))) Мамы ваши договаривались о создание клана и то что ты рулить будешь?) Просто пиздец))) Тебе явно Машей взяли на эту сходку если это ты!)) НЕ сразу же признался. ТЫ стыдился себя?))) Лол)))) подскажите что за гильдия) вернее глава какйо гильдии? Я туда вступлю что бы тебе обидно не было)

Zintaksic
10.06.2014, 01:22
Эм,чувак даже не знаю про кого запись и как и во сколько))) но то что сразу не признался о многом говорит не так ли?)))) Я тебя задел? Прости если обидел тебя))) даже если бы присутсвовал на этой записи,мне было бы так пох,я уверен мало кто послушал полностью) лично я начал с середины) и мне было вообще пухуй.... Сходка Гильдии Орландинос?????? 8 лет клану?)) По твоей режи тебе всего 8 лет) во сколько вы создали клан?))) Мамы ваши договаривались о создание клана и то что ты рулить будешь?) Просто пиздец))) Тебе явно Машей взяли на эту сходку если это ты!)) НЕ сразу же признался. ТЫ стыдился себя?))) Лол)))) подскажите что за гильдия) вернее глава какйо гильдии? Я туда вступлю что бы тебе обидно не было)

ужсс))стул на какой адресс высылать?))

Sadiel92
10.06.2014, 01:29
Стул с которого тебя уронили?)) Я не пойму причем тут Стул) мб стол еще?) Почему сразу не признался что ты на фото есть?))) И Главный вопрос дня, к чему было аудио?? Что мы должны были понять????

Mauzer14
10.06.2014, 01:37

По-моему оскорблять людей глядя на одну только фотографию - крайне низко. Выложи свою. Мы тоже обсудим.

Yanusika
10.06.2014, 01:48
Yanusika, вы ничего не юзаете, по этому у вас Кл твинко клана с замком мишек в бане... хм ОК
а ты в курсе за что? =)

Sadiel92
10.06.2014, 01:50
По-моему оскорблять людей глядя на одну только фотографию - крайне низко. Выложи свою. Мы тоже обсудим. То что он далбаеб это фак) так как сказал что не он это) и я ему мягко намекнул что это его ВК) и не стоит ржать над кем то и гвоорить какйо он) не зная о себе) в крайнем случае пусть за собой бы поглядел)) И мое оскорбление вполне оправда) то чтоу него синдром прящавого школьника которое даже не знает чем ему заняться,что это было вообще? И чтом ы должны понять? И причем тут вообще мое фото? ТЫ его подружка что ли?) Ты назвал человека балаболом) а сами то) бля вам жопу спасали столько раз) и вы все равно нагло издите в чат), хочешь пообщаться со мной?) Кидай свой вк посмотрим друг на друга) И прежде чем на других наговаривать посмотри за собой, и вообще причем тут скопированое мое сообщение?)) Он сказал что это Молинар) я ему сказал что это он) что бы он не сдытился) Еще вопросы?)

Yanusika
10.06.2014, 01:56
я смотрю вам совсем нечем заняться?
держите тогда мое, обсуждайте сколько влезет XD

http://cs10519.vk.me/u32221611/-6/z_2325f722.jpg

Sadiel92
10.06.2014, 02:06
Эм в Море Эб целовал ему ноги,за то что шхунку его спасли,с Бутчерами они договорились, в Инистре от Праде их спасли.... я уверен еще куча всего.... Как я тебе представлюсь? Я тебе знаю по нику как и ты меня)) Что я тебе скажу имя? Если ты такой ахеренно правельный представляйся первый на кой то уж дело пошло... ты же мне вопрос задал,я че с хером с горы буду общатся? И че вы сливаетесь от вопросов то,это ваш фейк что ли или твинк?

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ----------

а че ты свой комент удалил умник?) Или это твой твинк?)

Mauzer13
10.06.2014, 02:08
То что он далбаеб это фак) так как сказал что не он это) и я ему мягко намекнул что это его ВК) и не стоит ржать над кем то и гвоорить какйо он) не зная о себе) в крайнем случае пусть за собой бы поглядел)) И мое оскорбление вполне оправда) то чтоу него синдром прящавого школьника которое даже не знает чем ему заняться,что это было вообще? И чтом ы должны понять? И причем тут вообще мое фото? ТЫ его подружка что ли?) Ты назвал человека балаболом) а сами то) бля вам жопу спасали столько раз) и вы все равно нагло издите в чат), хочешь пообщаться со мной?) Кидай свой вк посмотрим друг на друга) И прежде чем на других наговаривать посмотри за собой, и вообще причем тут скопированое мое сообщение?)) Он сказал что это Молинар) я ему сказал что это он) что бы он не сдытился) Еще вопросы?)

Я назвал Молинара балаболом, и сразу же обосновал. Ты же судишь человека по фотографии.
Говоришь что вы спасали жопу нам не раз. Кто' спасал? Представся хоть. Так приятно общаться с анонимом.

Sadiel92
10.06.2014, 02:15
АХАХАХаХ Маузер ты вот щас успокойся... и глубого вздохни... это видели щас 4 человека,ты в курсе что ты щас жостко спалился?)))) Это кто щас был?))) Твой?))

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ----------

Чувак как с тобой разговарвать если ты ходячий фейк?) Это твое фото?) Ты тот что справа?))) Тебе тоже стыдно за себя? Можешь покажешь нам себя или что? Куда мне писать? Ппц ты.... как тебя назвать если не дебилом?))) Самому не смешно?)

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ----------

а почему мне щас написал Мразиш 13? а не 14? 13 Друзей оушена?)) Создал себе братьев Мразишей что бы поддерживать себя?) И созджал себе фейков в себе подмогу) Или этои есть твой 8 летний хлам? Ой клан! ))) сколько у тебя там еще?) Или ты щас за друга игра? Объясниться можешь правельный ты наш?)

Mauzer14
10.06.2014, 02:16
Мой ник в моей подписи. А вот персонажа с ником Sadiel92 в игре не встречал.
Да, удаленный пост написал с другого акка. Случаино.

Sadiel92
10.06.2014, 02:26
а щас ты уже Мразишь 14 че за фигня?)) ДА конечно давай заднюю врубай) че ты умного включил а теперь как школьник у доски,ты нормально ответить можешь или что?) ЕСли мозгов нет нафига возбухать тогда?)

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ----------

ау двуличный чувак) ты типа голума из Властелина?))) Щас Мразиш 15 напишет что бы я не трогал его отца) МРазиш 14 скажет что сам за себя постоит, а МРазиш 13 позовет вас кушать)) я пойду отдыхать) Всем спокойной ночи)

Danykk
10.06.2014, 02:31
Sadiel92,
http://s019.radikal.ru/i615/1406/9a/3d22c60cbc3c.jpg

SeaBuckthorn
10.06.2014, 03:26
а щас ты уже Мразишь 14 че за фигня?)) ДА конечно давай заднюю врубай) че ты умного включил а теперь как школьник у доски,ты нормально ответить можешь или что?) ЕСли мозгов нет нафига возбухать тогда?)

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ----------

ау двуличный чувак) ты типа голума из Властелина?))) Щас Мразиш 15 напишет что бы я не трогал его отца) МРазиш 14 скажет что сам за себя постоит, а МРазиш 13 позовет вас кушать)) я пойду отдыхать) Всем спокойной ночи)
Не читал 90% текста твоих постов,но если посмотреть на все в целом - вот что я вижу : ))))))) ))) ))))))))) )) ))))) ?))) ?))) ???)))) )))0 0)))))

Nibelon
10.06.2014, 03:35
Санитаров Садиэлю

Zakatalah
10.06.2014, 05:54
Заявка на читеров висит уже трое суток. Свеженькое обновление.
Теперь в ХД.

http://youtu.be/EgDunS9FYt8

steakman1
10.06.2014, 06:30
Sadiel92, сказочный долбоеб - это про тебя xD
Даже не разбираешь, кто тебе пишет.
Сказки сочиняешь. Ты адепт молинара/леонсео?)

MamaDosvidos
10.06.2014, 06:53
Вау что за горелый школьник в этом треде? ))) Вангую владик зашёл на твинка в игру тут поменялось, написал, удалил и исправил. Что ща попугай то хоть расскажите?

MorpheusVangus
10.06.2014, 09:22
Уоу уоу Шилдеца припекло то как, это его на записи бомбит, ебать антагал такое ДНОООООООО
п.с Да этот парень покруче Варикоза, наконец то замена деду появилась.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ----------

я смотрю вам совсем нечем заняться?
держите тогда мое, обсуждайте сколько влезет XD

Смелая девочка, не буду тебя больше ассистить)) Респект

MamaDosvidos
10.06.2014, 09:25
Запись с какой минуты слушать?

Santiaga
10.06.2014, 09:27
Venerar

:facepalm:
Не кто не сомневался, везде топ кланы это читеры и друзья админов....
А ещё мы умеем Морок накладывать ... Что бы всё оставалось не замеченным, так что завидуйте дальше.

MorpheusVangus
10.06.2014, 09:35
:facepalm:
Не кто не сомневался, везде топ кланы это читеры и друзья админов....

Так и есть, а по твоему что их юзают нубы 5 минут назад вошедшие в игру?
Какая целевая аудитория читов, игроки знающие игру от и до ,знающие механику, знающие как скрыть свои махинации, желающие или заработать или понагибать легко и быстро и такие игроки обычно в топ кланах, а как раз таки нубы которые поставили бота и в наглую качают голд на мейн персонажа, улетают в бан.

Santiaga
10.06.2014, 09:40
Так и есть, а по твоему что их юзают нубы 5 минут назад вошедшие в игру?
Какая целевая аудитория читов, игроки знающие игру от и до ,знающие механику, знающие как скрыть свои махинации, желающие или заработать или понагибать легко и быстро и такие игроки обычно в топ кланах, а как раз таки нубы которые поставили бота и в наглую качают голд на мейн персонажа, улетают в бан.

Успокаивайте свою беспомощность как вам угодно, если в ваших умах просто не может не как сложить, как так то, они одеты кручи и быстрее..

Zintaksic
10.06.2014, 09:45
Запись с какой минуты слушать?

8:30)

Подскажите куда можно аудифайл залить, контакт не хочет принимать вторую часть(

MorpheusVangus
10.06.2014, 09:47
Успокаивайте свою беспомощность как вам угодно, если в ваших умах просто не может не как сложить, как так то, они одеты кручи и быстрее..

А что ты отмазываешься то поди сам на руку не чист. Мы уже видели ролики как вы используете пропатченный клиент с камерами гмов. И все знают что вы радары юзаете... ГМ ваш в бане и это тоже о чем то говорит.

п.с Лично для меня вы так себе.. ) Все крутые на Люции

LehichDeF
10.06.2014, 09:49
8:30)

Подскажите куда можно аудифайл залить, контакт не хочет принимать вторую часть(
http://soundcloud.com/

Zintaksic
10.06.2014, 09:53
Спасибо, Лёхич))
https://soundcloud.com/ilia-miroshnichenko/e6xb2cgm6gp2
часть два, работа над ошибками. Количество лицемерия на данной записи зашкаливает(

LehichDeF
10.06.2014, 09:54
Спасибо, Лёхич))
часть два, работа над ошибками. Количество лицемерия на данной записи зашкаливает(
Зинто да ты чееееееее, не за что Зинто ты чееееее

Zintaksic
10.06.2014, 09:59
"Люди с моралью, когда мужики базарят, баба должна стоять у плиты"
омг, откуда он это берет?О_о

MamaDosvidos
10.06.2014, 10:02
Есть 2я часть?лол я с первой не отошел :D он ливнулд кстати? И что за клан?

Zintaksic
10.06.2014, 10:19
Есть 2я часть?лол я с первой не отошел :D он ливнулд кстати? И что за клан?

Ангатал, участь его пока неизвестна, но он ГМ, вряд ли ливнёт)

Emoo24i
10.06.2014, 10:30
чей лидер то

steakman1
10.06.2014, 10:37
Все, Де Факто быдло! Это нелюди! Дерьмо!А я то не знал!
Ох мааааать.
Забааавно))))
Я даже боюсь представить, что обо мне и нашем тэге молинар говорит xD

Akato7
10.06.2014, 10:39
Как под руководством такого человека вообще кто то ходит.. :facepalm:
Это напоминает - "Сама выдумала, сама обиделась"
И как он смеет еще о каком то быдлячестве говорить, когда сам такие речи двигает.. при этом доводов ноль. Обиженный...

LehichDeF
10.06.2014, 10:49
вчера сервер РК Ангатал шатало будь здоров, голос такой классный, ему надо озвучивать Тома Круза не меньше.

madpuppy
10.06.2014, 10:49
Такой бомбешь из-за потери шхуны...ужаснахуйващеее...Кт о плавает с паками на спине тем более в мили спеке? рукалицо!
Ребята с записи, если вы это читаете, то хочу вам сказать, что это момент игры и нет ничего страшного. Сегодня вас, завтра вы.

Sadiel92, Ты пишешь, как какой то идиот! Чем тебе внешность других людей не понравилась? Если уж сидишь тут и срешь на людей, то давай свою фотку или как ты там сказал "стыдишься"?

steakman1
10.06.2014, 10:54
моя фотка на аватарке:D
Sadiel92, обмусоль ее тоже что ли)))

LehichDeF
10.06.2014, 10:54
Как под руководством такого человека вообще кто то ходит.. :facepalm:
Это напоминает - "Сама выдумала, сама обиделась"
И как он смеет еще о каком то быдлячестве говорить, когда сам такие речи двигает.. при этом доводов ноль. Обиженный...
там вообще нет логики и здравого смысла, я к ним в РК ходил месяц назад по конфликту и вышел даже не дослушав. Сидит 5 человек, беспрерывно говорят, я так понял это все люди что в РК у них сидят и переговоры внешние ведут. Ну а вообще тут нет резонанса такого, ГИ оч маленькая, тут только действительно не понятно, как люди слушая его играют с ним, ребяяяят да вы чее.

MorpheusVangus
10.06.2014, 10:57
Сегодня вас, завтра снова вас.

Исправил, вот так пожалуй правильнее))

LehichDeF
10.06.2014, 10:59
ахахахахаааа

madpuppy
10.06.2014, 11:02
Слушаю вторую часть. ДеФакто быдло? ну-ну...Ну психом могу назвать Лехича, решившегося с нами в 5 тел 2 шхуны разом на кубу отогнать, но никак не быдло, так как не один раз общались в рк и тс - очень даже адекватный человек=)

З.Ы. Я не понимаю, как можно ныть сидеть, если сливают вары, кланвар с которыми они же скорее всего сами и закрутили...

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

с каждым вашим поражением, вы в первую очередь убиваете меня!
десять словабуковак

Akato7
10.06.2014, 11:05
З.Ы. Я не понимаю, как можно ныть сидеть, если сливают вары, кланвар с которыми они же скорее всего сами и закрутили...

А знаешь за что Молинар кинул вар?

LehichDeF
10.06.2014, 11:08
А знаешь за что Молинар кинул вар?
не томи) давай

Akato7
10.06.2014, 11:13
На сколько мне известно за то, что на его шхуне на палубе стояли. Он слил в ПК и кинул вар. Адекват не?

LehichDeF
10.06.2014, 11:17
На сколько мне известно за то, что на его шхуне на палубе стояли. Он слил в ПК и кинул вар. Адекват не?
совершенно верно, но и до этого были стычки), но как он сказал: я три раза написал чтоб они ушли с Галеона и после дал приказ зачистить палубу пхахахах. Это цитата реально)) ну и даже до этого при заходе в его РК он начинает разговор со слов, ты че повоевать хочешь)))

Razgil
10.06.2014, 11:20
:D
Весело у вас тут.

2рая часть порвала бтв.

Не знаю блин куда этот сраный ячмень девать которые люди с кп мне на паки скидывают, ор не хватает xD

madpuppy
10.06.2014, 11:25
Пасаны ваще ребята-котята!

Santiaga
10.06.2014, 11:39
А что ты отмазываешься то поди сам на руку не чист. Мы уже видели ролики как вы используете пропатченный клиент с камерами гмов. И все знают что вы радары юзаете... ГМ ваш в бане и это тоже о чем то говорит.

п.с Лично для меня вы так себе.. ) Все крутые на Люции

Ок, мы так себе.
Так себе пришли с луция, потому что не выдержали там конкуренции.
Так себе нас там унижали и мы пришли унижать вас.
Так себе клан от которого ноет весь сервер
Так себе!!!

А кто же тогда вы ?

madpuppy
10.06.2014, 11:47
Ок, мы так себе.
Так себе!!!

А кто же тогда вы ? Я думал, что с луция пришла только одна пачка. Ты тоже с ниипическим опытом кореи и луциа? Или у вас у всех, кто вступает сразу прошивку в голове меняют - новые воспоминания с кореи и луция?

Danykk
10.06.2014, 11:53
А кто же тогда вы ?
http://memesmix.net/media/created/ow84pl.jpg

MorpheusVangus
10.06.2014, 11:57
Ок, мы так себе.
Так себе!!!

Все верно описал, неудачники с Луция - по дефолту ДНО...)

А кто же тогда вы ?

Danykk идеально ответил на этот вопрос

LehichDeF
10.06.2014, 11:58
Ок, мы так себе.
Так себе!!!

А кто же тогда вы ?
Господи Иисусе, ты ваще откуда, ты туда пришел на все готовое, молчи уже.

julijalark
10.06.2014, 13:22
Спасибо, Лёхич))

Ребята, кто с ним играет я вам сочувствую, это ппц.

LehichDeF
10.06.2014, 13:26
Ребята, кто с ним играет я вам сочувствую, это ппц.
не с ним, а против него)

Shadai
10.06.2014, 14:30
julijalark, у нас тоже есть кадры, Гэт например, отморозок тот еще...

madpuppy
10.06.2014, 15:16
julijalark, у нас тоже есть кадры, Гэт например, отморозок тот еще... дааа, он самый ваще кадр=))

MorpheusVangus
10.06.2014, 15:36
Кому не лень читать - к ознакомлению

http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2

Почти на 100% уверен что в скором времени у нас будет тоже самое, так что Запад не грусти, Батчерсам скоро на доест.

Desolator
10.06.2014, 15:40
Кому не лень читать - к ознакомлению

http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2

Почти на 100% уверен что в скором времени у нас будет тоже самое, так что Запад не грусти, Батчерсам скоро на доест.

So sloooow

MorpheusVangus
10.06.2014, 15:42
So sloooow

Интересно ты будешь в прайдах или альтернативе? хД

Sadiel92
10.06.2014, 15:45
Sadiel92, сказочный долбоеб - это про тебя xD
Даже не разбираешь, кто тебе пишет.
Сказки сочиняешь. Ты адепт молинара/леонсео?)
Эб ты сказочный мудак) ты скажи что твою жопу е спасали? Ты отвечаешь что ты не кланялся в ножки Молинару?)) ТЫ пиздабол тогада)
Я вступил в его в Ги,прикольная ГИ) лучше чем твои подсиралы)

MamaDosvidos
10.06.2014, 15:48
Я слушаю 2ю часть (((быдлу! быдлу!!!!!!! :DD azazaz

Sadiel92
10.06.2014, 15:50
Эб ты хочешь что бы я помусолил твое фото?0 кидай Глянем) че за фигню ты выкинул?) Типа тебе не кто вообще жопу не спасал) если ты скажешь что ты не уписмывался ему в ПМ с благодарностью я уссусь) и позову еще людей которое были там) и ему скажу какой ты пиздабол) И че тебя так задело?0 то что твою подружку из гильдии обосрали?) или это и есть ты?

Desolator
10.06.2014, 15:52
Интересно ты будешь в прайдах или альтернативе? хД

В Ангаталах ебта )

MorpheusVangus
10.06.2014, 15:53
Sadiel92 Ахаха Бро я тебя люблю! Запиши нам с пацнам еще пару своих четких подкастов , а то без Варика скучно, а ты прям свежий воздух на сальфире!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

В Ангаталах ебта )

Вот это по пацанки аще нах

MamaDosvidos
10.06.2014, 15:55
Эб ты хочешь что бы я помусолил твое фото?0 кидай Глянем) че за фигню ты выкинул?) Типа тебе не кто вообще жопу не спасал) если ты скажешь что ты не уписмывался ему в ПМ с благодарностью я уссусь) и позову еще людей которое были там) и ему скажу какой ты пиздабол) И че тебя так задело?0 то что твою подружку из гильдии обосрали?) или это и есть ты?
http://cs614822.vk.me/v614822833/1186b/Y_eMJmBlAQk.jpg
Это Эб вроде)

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

Ну вдруг вы хотите на меня посмотреть)
http://cs320220.vk.me/v320220833/1a9d/jSZno7i5DQc.jpg

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:02
Ну вдруг вы хотите на меня посмотреть)
http://cs320220.vk.me/v320220833/1a9d/jSZno7i5DQc.jpg

Сучек , а ты ничего такой ))

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

Сегодня день какой то, прям знакомство с (факерами) Батчерсами. Осталось только узнать как Саньтяга выглядит и можно оринтеровку в увд подавать хДД

Danykk
10.06.2014, 16:02
Sadiel92,
А ты, кажется, немного конченный. А нет, не кажется, ты - конченный.

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:03
Нейтрализуем противников в реале и возьмем кракена + все их замки)

madpuppy
10.06.2014, 16:03
Не читал 90% текста твоих постов,но если посмотреть на все в целом - вот что я вижу : ))))))) ))) ))))))))) )) ))))) ?))) ?))) ???)))) )))0 0))))) Потому что он не знает, что такое знаки препинания!

Sadiel92, Эй, горе-спасатель ты наш, мы все ждем твою фотку или же
сдытишься ?

З.Ы. Если у вас в ги все такие, как ты или ваш ГЛ, то я не удивляюсь, почему у вас со многими ВАР.

И фраза от тебя
Я вступил в его в Ги,прикольная ГИ) лучше чем твои подсиралы) после того, как я увидел, какой ты дебил, говорит о многом про гильдию...

Santiaga
10.06.2014, 16:05
Господи Иисусе, ты ваще откуда, ты туда пришел на все готовое, молчи уже.

Ну расскажи на что готовое я пришёл ?

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:05
Я вступил в его в Ги,прикольная ГИ) лучше чем твои подсиралы)

Почему ты пишешь о себе в 3ем лице, это что какие то психические отклонения ?

madpuppy
10.06.2014, 16:06
Сегодня день какой то, прям знакомство с (факерами) Батчерсами. Осталось только узнать как Саньтяга выглядит и можно оринтеровку в увд подавать хДД
У него на аве "его" фото!
З.Ы. да зассыт он!

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:06
Ну расскажи на что готовое я пришёл ?

Лол еще скажи что это ты сделал Батчерсов такими какие они есть. Уверен тебя бы не было ничего бы не поменялось.

Santiaga
10.06.2014, 16:07
Лол еще скажи что это ты сделал Батчерсов такими какие они есть. Уверен тебя бы не было ничего бы не поменялось.
Причём тут это ?
Ты сказал что я пришёл на всё готовое. Так на что готовое я пришёл ?

madpuppy
10.06.2014, 16:08
Лол еще скажи что это ты сделал Батчерсов такими какие они есть. Уверен тебя бы не было ничего бы не поменялось. Не было бы его, батчеры не играли на кореи, не играли бы на луцике и вообще не существовали бы, а сейчас, если он ливнет, то батчерсы распадутся в течении часа!

Desolator
10.06.2014, 16:09
Вот это по пацанки аще нах

Бля я представляю, как их бомбило, когда в сангемаре мы вдвоем с хилом слили их 5 тел два раза ) Правда они патом тож наваляли нам, но их-то 5, а нас 2 :DD

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:10
Ты сказал что я пришёл на всё готовое. Так на что готовое я пришёл ?

Это не моя фраза, читай лучше ники.

Santiaga
10.06.2014, 16:11
Я думал, что с луция пришла только одна пачка. Ты тоже с ниипическим опытом кореи и луциа? Или у вас у всех, кто вступает сразу прошивку в голове меняют - новые воспоминания с кореи и луция?

http://s019.radikal.ru/i621/1406/8d/c255114e27cc.jpg

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:12
Бля я представляю, как их бомбило, когда в сангемаре мы вдвоем с хилом слили их 5 тел два раза ) Правда они патом тож наваляли нам, но их-то 5, а нас 2 :DD

ахаха жаль нету записи, она могла бы на гремми претендовать ))

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

Santiaga

Корейский тебе к лицу.

Santiaga
10.06.2014, 16:15
Не было бы его, батчеры не играли на кореи, не играли бы на луцике и вообще не существовали бы, а сейчас, если он ливнет, то батчерсы распадутся в течении часа!

Мда что то ты вообще не в тему.
Затронули вопрос, что я пришёл на всё готовое, я спрашиваю на что на всё ???
Ты несёшь вообще какую то чушь.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

ахаха жаль нету записи, она могла бы на гремми претендовать ))

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

Santiaga

Корейский тебе к лицу.

이상한 10 자 !!!

madpuppy
10.06.2014, 16:16
Такс, ладно, с вами конечно весело, прям как сериал смотришь, но пойду ка я поработаю лучше - дел доебенифени.

А это так, да, подобное было уже, но все же.
http://s020.radikal.ru/i723/1406/e8/99c1c8d9fc62.jpg

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:21
Затронули вопрос, что я пришёл на всё готовое, я спрашиваю на что на всё ???

Неужели не очевидно что люди имеют ввиду. На все готовое это значит вступил не в новый формурующийся таг, где нужно прикладывать кучу усилий что бы все организовать(запускать топ клан имея 15-20 сподвижников , не так уж и просто в условиях когда уже есть топ кланы в 200чел) , а вступил в клан с уже отлаженным, работающим механизмом где все условия для достижения целей в игре предоставлены на блюдёчке.

Santiaga
10.06.2014, 16:25
Неужели не очевидно что люди имеют ввиду. На все готовое это значит вступил не в новый формурующийся таг, где нужно прикладывать кучу усилий что бы все организовать(запускать топ клан имея 15-20 сподвижников , не так уж и просто в условиях когда уже есть топ кланы в 200чел) , а вступил в клан с уже отлаженным, работающим механизмом где все условия для достижения целей в игре предоставлены на блюдёчке.

Т.е. по вашей логике, человек который пришёл на сервер и встретил тут своих друзей не должен к ним вступать в клан ?

Он должен собирать свой клан и не важно хочет он быть клом или не хочет.
Или он должен идти к днищем просто потому что им надо помочь?

Что за бред вообще ?

Zintaksic
10.06.2014, 16:29
Т.е. по вашей логике, человек который пришёл на сервер и встретил тут своих друзей не должен к ним вступать в клан ?

Что за бред вообще ?

по логике когда ты пришел к друзьям в клан на все готовое, нехер выебывацо на форуме, вот и все.

LehichDeF
10.06.2014, 16:33

Что за бред вообще ?
бля тебе скажи что земля круглая, перевернешь все и скажет по другому. Пиздеть не мешки ворочать.

Santiaga
10.06.2014, 16:36
по логике когда ты пришел к друзьям в клан на все готовое, нехер выебывацо на форуме, вот и все.

Эмм а где я выёбываюсь ?
И ещё раз где и что готовое? То что ребята взяли две теры на раздаче - не вижу тут не чего готового. Они и 4и бы взяли если бы не думали что ВЫ возьмёте.

Консту собрал свою, Оделся тоже сам, так на что готовое то пришёл.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

бля тебе скажи что земля круглая, перевернешь все и скажет по другому. Пиздеть не мешки ворочать.

Да вы херню просто порите вечно.

MorpheusVangus
10.06.2014, 16:51
Вопрос....
Консту собрал свою, Оделся тоже сам, так на что готовое то пришёл.?

Ответ....

Снова вопрос.....
Консту собрал свою, Оделся тоже сам, так на что готовое то пришёл.?

http://s019.radikal.ru/i634/1406/99/552a909298e7.jpg (http://www.radikal.ru)

madpuppy
10.06.2014, 16:59
Мда что то ты вообще не в тему. Это ты не в тему! Я вообще то не с тобой разговаривал и не к тебе обращался!

Santiaga
10.06.2014, 17:13
Вопрос....

Ответ....

Снова вопрос.....

http://s019.radikal.ru/i634/1406/99/552a909298e7.jpg (http://www.radikal.ru)

По моему я ответил уже, что я не искал готовый клан в 200 тел. Я встретил тут друзей, почему я не могу к ним вступить ?

А что готовое я так и не понял, 200 человек собраны и что ?

Zintaksic
10.06.2014, 17:23
200 человек собраны, две терры захвачены, люди обучены убивать кракена, и собираться в рейды в нужное время, платить налоги(или чо там Яна с них берет, я не знаю), отстраивать замки, РЛы знают тактики нужные для захвата, и для дэфа, а так же для фана где нибуть на кубе.
Я ничего не забыл?
подскажи Сантьяга, что нового ты привнес в гильдию, кроме того что сливаешся везде на раздва?)

MamaDosvidos
10.06.2014, 17:25
Налоги??? оО

Zintaksic
10.06.2014, 17:30
Налоги??? оО
у вас их нет?))я ж сказал, я не знаю)

MamaDosvidos
10.06.2014, 17:31
у вас их нет?))я ж сказал, я не знаю)
нет :D откуда им взяться

Venerar
10.06.2014, 17:32
Все посты Сантьяги напоминают мне об этой картинке.
https://pp.vk.me/c605230/v605230520/42e9/DKyp8qDrMAw.jpg

Zintaksic
10.06.2014, 17:41
нет :D откуда им взяться
кошмар( как вы существуете?О_о

Viezmin
10.06.2014, 17:43
Налоги это жесть)
Я бы не потянул находиться в гильдии с налогами, я и так бомж =(

KaleGO
10.06.2014, 19:58
если в ваших умах просто не может не как сложить, как так то, они одеты кручи и быстрее..
кличко в чате?

Santiaga
10.06.2014, 20:57
кличко в чате?

Не оригинален .

Shadai
10.06.2014, 21:25
Viezmin,
у нас есть налог, 20 кровно заработанных голда, при жарком солнце, раком на грядках, и т.д.

Бомж и нищий это разные вещи, не путать)

Viezmin
10.06.2014, 23:12
Viezmin,
у нас есть налог, 20 кровно заработанных голда, при жарком солнце, раком на грядках, и т.д.

Бомж и нищий это разные вещи, не путать)
Ну я нищий)
Надеюсь, это не в день?)

Shadai
11.06.2014, 00:03
Viezmin,
не, в неделю, я не платил ни разу.

Zintaksic
11.06.2014, 00:18
Viezmin,
не, в неделю, я не платил ни разу.

Я тоже не платил ниразу.

steakman1
11.06.2014, 00:52
Это Эб вроде)
ну ты нашел самое лучшее фото...
Хотя бы это взял xD
http://cs310418.vk.me/v310418502/423a/6vv6d2XO28U.jpg

MamaDosvidos
11.06.2014, 06:50
Я спец выбирал ))))

steakman1
11.06.2014, 07:02
Я спец выбирал ))))
кзËл :-P /-+/

Yanusika
11.06.2014, 07:07
хорошо вам, вы уже поспали.... а я только видос с осады закончила обрабатывать >_<

steakman1
11.06.2014, 07:25
хорошо вам, вы уже поспали.... а я только видос с осады закончила обрабатывать >_<
Кто то уже на работе :-P

Кстати, если дадут добро, то выложу 3-ю часть отжига Молинара.

Yanusika
11.06.2014, 07:27
Кстати, если дадут добро, то выложу 3-ю часть отжига Молинара.
да чего вы привязались к человеку, ну со всеми ж бывает)
я тоже не адекватка))
если кто то запись с моим батхертом выложит я повешусь от стыда XD

steakman1
11.06.2014, 07:42
Ян, просто там человек несет ахинею откровенную.
Логика и отношение к игре у него очень … ебанутые)

MamaDosvidos
11.06.2014, 07:43
Логика и отношение к игре у него очень … ебанутые)

если кто то запись с моим батхертом выложит я повешусь от стыда XD
как- то так )

Shadai
11.06.2014, 07:46
Вы не спите что ли вообще? Как вы это делаете?

Yanusika,
Если выложат твою, я следом свой пожар отправлю) наверное....

MamaDosvidos
11.06.2014, 08:31
Там еще и 3-ий есть? оО

Ankhem
11.06.2014, 08:40
У Яны бомбежки похлеще будут :D Особенно для стороннего человека))

Yanusika
11.06.2014, 08:40
переделываю ролик, дальше выложу новую ссылку

steakman1
11.06.2014, 08:48
Меня свой батхерт на батхер Яны)))

Rainevent
11.06.2014, 09:05
первый раз делала ролик с монтажом, строго не судить
качество плз.
интро классненькое :)

MamaDosvidos
11.06.2014, 09:07
качество плз.
интро классненькое :) оно обрабатывается еще

Yanusika
11.06.2014, 09:21
качество плз.
жди качество, оно не сразу же со всеми возможными :)
максимальное будет 1080 :)

интро классненькое :)
спасибо, но только это не самописанное :)
из шаблона переделала :)

http://www.youtube.com/watch?v=qbYp7gvtqmU

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ----------

лучше бы не ждала фулл качества, ютуб как всегды >_<

madpuppy
11.06.2014, 09:44
ну ты нашел самое лучшее фото...
Хотя бы это взял xD
А послушать где можно исполнение?=)

Заметил, когда нет некоторых личностей в теме, то так спокойно и тихо.

Ankhem
11.06.2014, 09:46
Не хватает в видео комментариев о защите палатке и воровстве еды =D

Там были кадры, которые умирали, но стояли и ели нашу еду)))) Людей голодом морите?

Yanusika
11.06.2014, 09:49
сейчас буду переделывать, нашла гайд как выводить из сони вегаса под ютуб, не посплю я походу XD

madpuppy
11.06.2014, 09:52
Да, кстати, всем доброе утро и хорошего дня=)

сейчас буду переделывать, нашла гайд как выводить из сони вегаса под ютуб, не посплю я походу XD Да ладно тебе, иди ложись спать!=)

MamaDosvidos
11.06.2014, 09:53
Я поражаюсь себе :D вот тут пролетел на коне, через 2 сек уже в замесе впереди всех ;D ой фантомам спасибо дали мне волю разойтись :D сами же и поплатились ^^

Yanusika
11.06.2014, 09:53
Да ладно тебе, иди ложись спать!=)
доделаю лягу =)

Shadai
11.06.2014, 09:56
Yanusika, пока ты спишь враг качается!) ну или сажает картошку.

Yanusika
11.06.2014, 10:06
Yanusika, пока ты спишь враг качается!) ну или сажает картошку.
или учится заливать видосы на ютуб XD

steakman1
11.06.2014, 11:07
Там еще и 3-ий есть? оО
http://rghost.ru/56305851
Собственно вот)
Ангаталы периодически прыгали на наших на море/кубе/хазире. Все ждал время найти их КЛ и поговорить.
Но как то не до этого было.
Бежали мы спешно на фан в саване, заходит соклан, рассказывает про то, что ангаталы норм слов не понимают, обижают моих сокланов.
Думаю "нахер, в КВ отправляю". И тут выходит их пачка)))
Слили, молинар спросил что то из серии wtf?! на что ему "офицер" (я) и сказал, что были уже жалобы.
Ну а после кубы той официально внес в КВ))

Ох да, если и был какой то случай, когда еще до КВ ангатал где то нам помог против котов, и я или офицер сказали "спасибо" - имхо это норма поведения. А если это воспринимать как "упали в ноги" - это диагноз)))

MamaDosvidos
11.06.2014, 11:14
20 кармы за 10 мин ооомг :D вчера за 5 мин 80 прилетело, потом еще через 10 мин 84 кармы :D

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

Это ты там на записи?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

18 век я хз :D какая разница ....

steakman1
11.06.2014, 11:17
20 кармы за 10 мин ооомг :D вчера за 5 мин 80 прилетело, потом еще через 10 мин 84 кармы :D

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

Это ты там на записи?

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

18 век я хз :D какая разница ....
Нет, на записи говорит Молинар и точно Rix, остальные хз кто такие.

Ангаталы тянут с нами вар - дарят шхуны, омномном.
Альянсы мы какие то заключали :facepalm:

Кстати только сейчас я услышал вставки из гугл-транслейт)))

На какой-то записи молинар говорит, что у них нет союза с котами xD

пиздабол 90lvl

Rainevent
11.06.2014, 11:17
а с какими восточниками они во фракцию то хотят?

Нет, на записи говорит Молинар и точно Rix, остальные хз кто такие.
еще пара человек из хавков и два офицера молинаровских, которые тоже знают, что в 18 веке сделали бы, с теми кто запрыгнул на чужой корабль :D

MamaDosvidos
11.06.2014, 11:22
Тянет вар . Вчера я этого не заметил :D

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Восточные союзники :DDDD это точка. Это вроде Прайды их союзники

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

ну а что записи то обрываются(

steakman1
11.06.2014, 11:26
Тянет вар . Вчера я этого не заметил :D

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Восточные союзники :DDDD это точка. Это вроде Прайды их союзники

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

ну а что записи то обрываются(
я хз - какую запись дали ту и выложил. За что купил, за то продал.
Их союзники вроде альтернатива. Но кого мы тогда на кубе били в упор не помню, там солянка была, в том числе и батчеры.
Тактики за час КВ набивают по 200-300 кармы(((

P.S.: кстати КАПЕЛЛА - это выходцы от нас. Недовольная семья налогами в клане, игнорящими пвп/рб, полагающие, что все ресурсы клана я использую в личных интересах :facepalm:

Shadai
11.06.2014, 11:49
steakman1, у всех есть мысли что КЛы подворовывают))) Хотя кто-то из ваших говорил что ты даже налог с теры возвращаешь)

steakman1
11.06.2014, 12:07
steakman1, у всех есть мысли что КЛы подворовывают))) Хотя кто-то из ваших говорил что ты даже налог с теры возвращаешь)
типа того *сука10символов*

madpuppy
11.06.2014, 12:13
steakman1, у всех есть мысли что КЛы подворовывают))) Хотя кто-то из ваших говорил что ты даже налог с теры возвращаешь) У моих нет таких мыслей. Правда налога нет, но есть казна.
Как то спросили "а на что нам казна, куда деньги идут?"
Начал рассказывать, что да как.
В ответ получил "не надо оправдываться, ты КЛ, раз надо так надо".

Не довольные людишки есть всегда, которые считают, что их обманывают и для них любимых никто ничего не делает. Обычно такие выскочки с завышенным "Я" отфильтровываются очень быстро...

З.Ы. пошел дослушивать 3ю часть эпопеи=)

Yanusika
11.06.2014, 12:41
http://youtu.be/teh67b25J_E
перезаливаю
больше не могу, ушла спать >_<
не получится с этим значит вечером буду еще мучаться :)

Yanusika
11.06.2014, 12:43
если кому то захочется в хорошем качестве посмотреть, но не хочется ждать качайте тут (https://yadi.sk/d/ur6tXdBIT3Z2o)

madpuppy
11.06.2014, 12:45
перезаливаю
Еще не загрузилось=(

больше не могу, ушла спать >_< Давно пора! ̶д̶о̶б̶р̶о̶й̶ ̶н̶о̶ч̶и̶ красочных короче.

Noobyy
11.06.2014, 12:56
если кому то захочется в хорошем качестве посмотреть, но не хочется ждать качайте тут (https://yadi.sk/d/ur6tXdBIT3Z2o)

Ян а где видео когда вы на падали на фантомов????? почему нету?или вы скидываете где только вы тащите?

MamaDosvidos
11.06.2014, 12:57
Ян а где видео когда вы на падали на фантомов????? почему нету?или вы скидываете где только вы тащите? а где ваша осада? ) вы же вин :D

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

Ты же был на той осаде, зачем вам видео)) а это так чтоб посмотреть что такое изи катка все- таки :D

Noobyy
11.06.2014, 13:04
18?? что то новое, 13 гильдия)

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

а где ваша осада? ) вы же вин :D

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

Ты же был на той осаде, зачем вам видео)) а это так чтоб посмотреть что такое изи катка все- таки :D
Людям нужен буст )

Desolator
11.06.2014, 13:20
Ян а где видео когда вы на падали на фантомов????? почему нету?или вы скидываете где только вы тащите?

Какой смысл выкладывать видео от проигравшей стороны? В чем интересность его для смотрящего? Фантомы должны сами выложить фрапс с той осады, я бы глянул.

steakman1
11.06.2014, 13:32
Какой смысл выкладывать видео от проигравшей стороны? В чем интересность его для смотрящего? Фантомы должны сами выложить фрапс с той осады, я бы глянул.
я стримил втихую... забыл сохранить ВОД :facepalm:
Если накидают чего стоящего с прошлой осады - то сделаю короткую компиляцию.
У меня только последние 2-4 минуты и то писал ради того, что бы выловить баг со скилами КЛ.

dorf567567
11.06.2014, 13:54
Это вроде Прайды их союзники
если вы прогнулись перед пиратами и стали заднеприводными то не судите других по себе....