PDA

Просмотр полной версии : Связки классов для pvp пати

Maestro
12.09.2013, 19:01
Здравствуйте. Мне не довелось играть на Корее, Китае и про игру знаю только по обзорам да роликам. В АА, как и в другие игры до нее, я иду играть вдвоем с другом. Во всех играх подобного жанра нас всегда привлекало главным образом одно - это PvP. Интересно узнать у людей, которые уже успели "попробовать АА на вкус", какие связки классов наиболее эффективны в pvp формата "Двое против всех". Тоесть фактически, бегая вдвоем, иметь возможность максимально эффективно нападать на любые группы.
Один из персов в нашей пати будет лук (Wild/Calling/Will), посоветуйте кого стоит взять вторым.
Вдаваться конкретно во все 3 ветки не обязательно. В моем понимание класс определяется двумя первыми ветками, а третья лишь дает разнообразие внутри классов.
Заранее, всем спасибо за ответы.

mrWebster
12.09.2013, 19:07
Мне кажется, пока трудно говорить о классах без опыта игры. Слышал, что тут легко сделать конст пати из танка, пары хилов и дд на оставшиеся места. Думаю, танка можно объединить с ДД, т.к. система классов тут гибкая: пример, связка оборона-сопротивление-<любая ветка с умениями, наносящими высокий урон>. несколько банально, но кто знает)

BKayne
12.09.2013, 19:13
Суй в патю Чемпиона + Буфона + Рипера + Лука + Бодигварда и иди тащи)

Maestro
12.09.2013, 19:16
Мне кажется, пока трудно говорить о классах без опыта игры. Слышал, что тут легко сделать конст пати из танка, пары хилов и дд на оставшиеся места. Думаю, танка можно объединить с ДД, т.к. система классов тут гибкая: пример, связка оборона-сопротивление-<любая ветка с умениями, наносящими высокий урон>. несколько банально, но кто знает)
Пати сделать это понятно. Я говорю об игре именно в паре: лук+ ________?, кто то еще.

Sokoll
12.09.2013, 19:20
лук+ ________?, кто то еще.Ну если лук,то второй должен быть тем,кто "остальных" до лука не допустит.Значит хила,барда,танка отметаем.Ищем билд с неплохой живучестью,контролем.

Icelitten
12.09.2013, 19:22
лук+ ________?, кто то еще.

Второй лук.

Maestro
12.09.2013, 19:38
До АА я играл в айон. Там у кассов была привязка определенных умений к состоянию противника, например: подсечка у танка активировалась, только когда цель опрокинута. Танк мог и сам опрокинута противника, но куда чаще это получалось сделать у гладиатора. Таким образом, гладиатор в пати с танком помогали друг другу выжимать максимум из своих персонажей.
Есть ли что то подобное в АА, и если да, то кто подойдет с такой точки зрения лучьше, опять же для лука?

Icelitten
12.09.2013, 20:04
Тут скилы различных веток позволяют проводить комбо удары. Т.е. ты сам можешь собрать себе такой билд, чтобы выжать из своего персонажа максимум с помощью комбо.

Maestro
12.09.2013, 21:04
Тут скилы различных веток позволяют проводить комбо удары. Т.е. ты сам можешь собрать себе такой билд, чтобы выжать из своего персонажа максимум с помощью комбо.
Спасибочки.

LordPwnz
12.09.2013, 22:17
лук+ ________?, кто то еще.
Лук бафер + лук хилер, ганк обеспечен или дагера в такой же связке:p

Maestro
13.09.2013, 07:21
Дагер, тоесть син, верно?

dcoderload
13.09.2013, 11:55
По моему мнению в любой пати должен быть хил. Иначе один из вас будет постоянно сливаться. Если конечно вам не будут каждый раз всякие булки попадаться :)

Igells
13.09.2013, 12:00
два лука будет наиболее выгодно, т.к. оба одинаково быстро бегают, имеют хайд и смогут быстро убивать по ассисту.

glukenhaus
13.09.2013, 13:11
Хил в АА далеко не всегда может выхилить дамаг.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Стоит помнить что первые месяцы игры луки будут самыми слабыми.

Maestro
13.09.2013, 18:46
два лука будет наиболее выгодно, т.к. оба одинаково быстро бегают, имеют хайд и смогут быстро убивать по ассисту.
А если вторым к луку взять сина, все таки, как думаешь получится ?

UFOshka
13.09.2013, 19:54
и разматают вас как щенков маг и мили дд

А если вторым к луку взять сина, все таки, как думаешь получится ?
лук редко представляет какую-то угрозу, а милишник упадет первым, собственно лук будет спасаться бегством.

LordPwnz
13.09.2013, 20:07
и разматают вас как щенков маг и мили дд
никогда не понимал людей, которые говорят о том, чего даже не видели и не могут представить:p

Abs0lutEviL
14.09.2013, 11:42
думаю к луку надо брать другого лука или мага - играть в связке мили+рендж всегда геморно...

Maestro
16.09.2013, 07:26
Скажите, а лук может уходить в хайд во время боя?

Emissarius
16.09.2013, 08:39
Скажите, а лук может уходить в хайд во время боя?
угу, и стреляет из-за угла :D

Igells
16.09.2013, 10:23
А если вторым к луку взять сина, все таки, как думаешь получится ?ренж+мили всегда плохо, т.к. один бегает от цели к цели, пока второй дамажит. можно еще взять барда с веткой гипноз, но от двух луков будет больше профита.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

и разматают вас как щенков маг и мили ддмаг упадет в первые 3 секунды от ассиста, пока милишнег будет стоять в контроле, а затем милишнег будет откайчен и разорван в клочья. как-то так.