PDA

Просмотр полной версии : Самая первая презентация АА в России. Первая вечеринка mail.ru с ромом!

realkolos
12.09.2013, 23:50
Приветик. Видео уже довольно старое, но я уверен, что оно всё ещё актуально и интересно для обсуждения на этом форуме. Датировано оно тем временем, когда вместо сайта АА мы могли видеть только загадочный таймер, отсчитывающий обратный отчёт до нуля. Тогда мы могли только догадываться, что скрывается за ним. Именно к срыванию покров, что были спрятаны под этим таймером и приурочено данное видео с записью вечеринки, когда mail.ru впервые заявил о своём намерении локализовать АА в России.

Вы увидите людей, локализующих проект в России, увидите воочию, как meil.ru впервые объявило общественности о намерении локализовать данный проект, насколько красочными эпитетами и похвалами награждали они свой будущий флагманский проект, увидите часть его презентации, чем кормили гостей, приглашённых на презентацию и кто вообще удостоился этой чести, а также застолье с Константином Шалаевым, который продюсер ДН (надеюсь, я не забыл его имя и фамилию).

Константин в конце видео жжёт, я считаю. Смотрите, в общем.)

http://www.youtube.com/watch?v=4_-cAlqux0M&feature=share&list=PLiFDKtJO9F1XBIe1y7ANYprpT0PKnYcSX

Radiance
13.09.2013, 00:08
Добровольная акция пеара?

Vilmond
13.09.2013, 00:14
ТС любит подымать бояны? MEIL.RU в заголовке оп.

realkolos
13.09.2013, 00:19
Добровольная акция пеара?
Что тебе мешает без лишней желчи ознакомиться с топиком?=\ Это вопрос с риторическим подтекстом, можешь не отвечать.

ТС любит подымать бояны? MEIL.RU в заголовке оп.
Нет, люблю кормить таких тролей, как ты.
Спецом процитирую свой первый пост: "Видео уже довольно старое, но я уверен, что оно всё ещё актуально и интересно для обсуждения на этом форуме". Этот форум посещает довольно большое количество людей. И более, чем уверен, что для большей половины посетителей данная тема в новинку, несмотря на дату публикации видео.

Radiance
13.09.2013, 00:23
Что тебе мешает без лишней желчи ознакомиться с топиком?=\
Наверное, то, что я его уже смотрела? И не увидела там ничего полезного, кроме унылого пеара тян-обзорщицы?

Acnologia
13.09.2013, 00:23
-_- это видео уже старо

Vilmond
13.09.2013, 00:28
Нет, люблю кормить таких тролей, как ты.

Троллефобия для школьника слишком частое явление.

Твоё мнение о том, что оно актуально может отличаться от мнения 99% здесь присутствующих. Если бы ты считал, что мат на форуме это нормально и исользовал его в каждом посте тебя бы давно уже забанили. Жаль за глупость не банят.

realkolos
13.09.2013, 00:39

Твоё мнение о том, что оно актуально может отличаться от мнения 99% здесь присутствующих. Если бы ты считал, что мат на форуме это нормально и исользовал его в каждом посте тебя бы давно уже забанили. Жаль за глупость не банят.

По моему, тебе надо расслабиться, джа =*

Vilmond
13.09.2013, 00:41
По моему, тебе надо расслабиться, джа =*
Поспорил бы что ли для приличия.
Не могу расслабиться, когда на форуме столько ретардов и присутствуют люди, которые пишут meil.ru.

realkolos
13.09.2013, 00:48
meil.ru.
mail же, точно Оо Бывает)

Поспорил бы что ли для приличия.
Зачем, это бесмысленно. Спор с тобой ничего не изменит. Тем более, большинство людей упёртые. Как я люблю говорить: только умному можно объяснить, что он дурак, потому я не люблю разоряться на словоблудие попусту.

Раз ты просишь. Во первых, это я не устроил флейм и подстрекание к конфликту с переходом на межличностные оскорбления, а к этому всё идёт. Ты поспешила наклеить на меня не слишком приятные ярлыки и т.п. Так что, боюсь, это не троллефобия, а скорее у тебя где-то там в глубине души спит маленький троль.)

Вот. А ключевое слово в твоём тексте - "может". То-же самое я могу ответить и тебе.

Vilmond
13.09.2013, 00:54
Раз ты просишь. Во первых, это я не устроил флейм и подстрекание к конфликту с переходом на межличностные оскорбления, а к этому всё идёт. Ты поспешила наклеить на меня не слишком приятные ярлыки и т.п. Так что, боюсь, это не троллефобия, а скорее у тебя где-то там в глубине души спит маленький троль.)

Вот. А ключевое слово в твоём тексте - "может". То-же самое я могу ответить и тебе.
Я буду флеймить таких людей, которые создают дебильнейшие темы, которые при создании темы не могут проверить написание даже заголовка, которые не могут определить пол собеседника. У меня в глубине души сидит не троль, а дикая жопаболь из-за таких личностей как ты. Я понимаю что моё мнение может отличаться от большинста сидящих на этом форуме, но я не создаю темы с боянистыми видео.

realkolos
13.09.2013, 01:02
Я понимаю что моё мнение может отличаться от большинста сидящих на этом форуме, но я не создаю темы с боянистыми видео.
Большинство людей не является настолько активными пользователями интернета, как некоторые, чтобы охватить весь поток информации об АА. Скажешь, это видео такое популярное? Нет, далеко непопулярное и уже забытое. Так что моё мнение об его актуальности не лишено смысла.

У меня в глубине души сидит не троль, а дикая жопаболь из-за таких личностей как ты.
Блин, вынужден признать, что ты мне нравишься. По моему, ты очень оригинальный человек)

Я буду флеймить таких людей, которые создают дебильнейшие темы, которые при создании темы не могут проверить написание даже заголовка, которые не могут определить пол собеседника.

http://www.youtube.com/watch?v=9u0EL_u4nvw

Vilmond
13.09.2013, 01:10
Большинство людей не является настолько активными пользователями интернета, как некоторые, чтобы охватить весь поток информации об АА. Скажешь, это видео такое популярное? Нет, далеко непопулярное и уже забытое. Так что моё мнение об его актуальности не лишено смысла.
Малоактивные пользователи интернета не поднимут свою задницу, чтобы зайти на форум, а уж отыскать в нём твою тему и подавно. Им http://aa.mail.ru/game будет достаточно. Твоя тема создана для тех, кто не так давно заинтересовался аа, но сидит на форуме очень активно. Таких мало и новой инфы видео не несёт.
Проси модератора переименовать тему и пусть она живёт, но жить будет всё равно только в течении суток.

realkolos
13.09.2013, 01:20
Проси модератора переименовать тему и пусть она живёт, но жить будет всё равно только в течении суток.
А вот это хорошая идея. Уже сделал. Всё-таки вынужден согласиться, что ты права - тема мало кому интересна, что уже наглядно видно :С

RasdeX
13.09.2013, 01:31
Ни очень :(

Vragord
13.09.2013, 07:59
не смотрел но осуждаю.