PDA

Просмотр полной версии : Кто пойдет 28 на презентацию АА?

JollyInsane
18.09.2013, 09:50
Судя по последнему Интервью MeRona'ы Гарро, первое что ей приходит на ум про топ-кланы, собирающиеся в АА:

The Red
Chaos
Insane

При этом она говорит о 20 кланах, которых приглашает компания Mail.ru (хотел сначала написать "из жалости", но вовремя остановил себя, поэтому пишу потом) из жалости. Я бы остановился на этих трех топ-кланах игры, но внутреннее любопытство хотело бы узнать и об остальных 17 мгновениях кланах. Наверняка среди них есть и сильные кланы, пусть и малоизвестные. Все топ-кланы начинали с малого, возможно такие амбициозные кланы как Свобода, БлекРоуз, Фрилансеры, Драгонел и тд встанут вровень с The Red, Chaos и Insane, а кого-то и потеснят из первой тройки.

В общем, я не совсем об этом. Скорее о пользе общения (форумные битвы это конечно форумные битвы, но я как однозначный победитель в них стараюсь уважать людей по ту сторону экрана). Предлагаю в офисе Mail.ru не только пялиться на сиськи и попки промо-девушек на постерах, но и познакомиться поближе.

В общем, если кто с форума собирается, отпишитесь здесь. Я буду в костюме панды в полный рост рад познакомиться в вами.

Maniffik
18.09.2013, 09:52
Типо Топ - это количество, объём :) Коммерческий взгляд на вещи.

Makare
18.09.2013, 09:54
мне было интересно как мейл отбирал топовые кланы и кто там в двадцатке

pdevru
18.09.2013, 09:55
Кого пригласили, те и появятся очевидно.
В первую очередь, так понимаю, сообщества, с которыми состоялись интервью.

"ни дня без саморекламы"

opaopa
18.09.2013, 09:55
думаю что топ это те у кого брали интервью, и еще кто то

ipatovo
18.09.2013, 09:57
Судя по последнему Интервью MeRona'ы Гарро, первое что ей приходит на ум про топ-кланы, собирающиеся в АА:

The Red Нет возможности переслушать интервью, но мне казалось (слышалось), что Мерона сказала про Райзов а не Редов.

Tokyo007
18.09.2013, 09:58
Она же сказала что у всех лидеров есть её скайп. Спроси у неё лично

VeisChaos
18.09.2013, 09:58
The Red

Рэды это из линейки, танчиков или ГВ2?

pdevru
18.09.2013, 10:00
Я буду в костюме панды в полный рост рад познакомиться в вами.
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/2ad691896-subkultury-kigurumi-kostyum-kung-fu-panda-n6219.jpg

Maniffik
18.09.2013, 10:02
Желательно вообще не оперировать словом "Топ" :/ Может стать причиной выделения теплоты, избыточной для отопления города-миллионера суровой зимой в -35°.

ruDn1k
18.09.2013, 10:04
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=5532&p=1208829&viewfull=1#post1208829 Охотники за удачей...

Hideoz
18.09.2013, 10:08
Вообще, представителям этих трёх кланов в топике было предложено убрать все в офисе перед приходом норм посонов, которые, в отличии от этих кланов, на PTS-сервере хоть играют. Также, только 28 сентября у вас будет уникальная возможность попросить человека в костюме панды принести освежающий напиток.

Джолли опять что-то не так понял.

Lokius
18.09.2013, 10:15
Вообще, представителям этих трёх кланов в топике было предложено убрать все в офисе перед приходом норм посонов, которые, в отличии от этих кланов, на PTS-сервере хоть играют. Также, только 28 сентября у вас будет уникальная возможность попросить человека в костюме панды принести освежающий напиток.

Джолли опять что-то не так понял.
Волков не будет что ли на презентации ? :D

more13
18.09.2013, 10:16
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=5532&p=1208829&viewfull=1#post1208829 Охотники за удачей...
в промо на первой странице пишут идут на 2ой сервак-это топ 20? а кого еще тогда пригласили? "мирных хомячков"?

Hideoz
18.09.2013, 10:17
Волков не будет что ли на презентации ?

Волков? Не будет.

ruDn1k
18.09.2013, 10:19
в промо на первой странице пишут идут на 2ой снрвак-это топ 20? а кого еще тогда пригласили? "мирных хомячков"?
Сам в шоке, но вброс был)

Maniffik
18.09.2013, 10:23
Правильно делают, Топовые гильдии должны быть на всех серверах.

VeisChaos
18.09.2013, 10:26
Приглашают всех кто идёт на контакт. Мылу плевать на ваши субъективные выводы о том кто топ кто нет.
Важно больше людей и больше бабла.

Igells
18.09.2013, 10:28
я не пойду, отправлю своего представителя.

Lokius
18.09.2013, 10:34
Приглашают всех кто идёт на контакт. Мылу плевать на ваши субъективные выводы о том кто топ кто нет.
Ну это как минимум логично для компании которая хочет зарабатывать на игре деньги :)

ruDn1k
18.09.2013, 10:36

это далеко не единственный критерий, поверь ;)

Hideoz
18.09.2013, 10:39
это далеко не единственный критерий, поверь

Как истинному эксперту и специалисту в области приглашения ГЛ-ов на такие мероприятия, без 5 минут КМ-у Mail.Ru, мы тебе верим.

VeisChaos
18.09.2013, 10:42
Ну это как минимум логично для компании которая хочет зарабатывать на игре деньги :)

Так я же и не говорю что это плохо.
Просто мне кажется это отлично объясняет причины по которым будут приглашены гл небольших гильдий или планирующие играть не на первом сервере.

ruDn1k
18.09.2013, 10:46
Как истинному эксперту и специалисту в области приглашения ГЛ-ов на такие мероприятия, без 5 минут КМ-у Mail.Ru, мы тебе верим.
А к чему агр? Наше сообщество также не приглашено и я сам хрен его пойми, как они отбирают, но 200%, что постоянный контакт с КМ не единственно верный критерий отбора. И попробуй это оспорить. :)

Osvald
18.09.2013, 10:49
Ок, Жолька, вброс засчитан:D

Hideoz
18.09.2013, 10:51
ruDn1k, ваше сообщество не приглашено, потому что вы какие-то рандомы с группой вк и без собственного сайта, на первый сервер не пойдете, игроков у вас человек десять и из них семеро с праймом полчаса, а остальные - домохозяйки, АrcheАge - ваш первый и последний проект, сквад создали на форуме, а когда через две недели игры ливните, то ваших участников разве что в Хаос возьмут.

Ev1LSm1Le
18.09.2013, 11:02
ваше сообщество не приглашено, потому что вы какие-то рандомы с группой вк и без собственного сайта, на первый сервер не пойдете, игроков у вас человек десять и из них семеро с праймом полчаса, а остальные - домохозяйки, АrcheАge - ваш первый и последний проект, сквад создали на форуме, а когда через две недели игры ливните, то ваших участников разве что в Хаос возьмут.

ты сейчас один в один описал судьбу вашего однодневного клана.

JollyInsane
18.09.2013, 11:02

Ну учитывая что всякие там хавасы, инсейны, бандиты, волки и тд тем же NCWest принесли от 500 и более тысяч рублей только при покупке акков (каждый клан с 250+ мемберами), думаю для Мыла игра стоит свеч. Тем более в отличие от всяких казуалов, в крупных гильдиях донатить начнут с момента открытия шопа, лишь бы догнать и перегнать соперников. А за противостоянием топовых кланов подтянутся и остальные. Смогут ли в Мэйл.ру удержать кланы в игре - другой вопрос. И частично он адресован корейским разрабам.

Hideoz
18.09.2013, 11:05
http://thewolves.ru/images/smilies/swtor/j_stick.png

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ----------

ты сейчас один в один описал судьбу вашего однодневного клана.

О, а я думал вы распались уже :D

ruDn1k
18.09.2013, 11:07
ruDn1k, ваше сообщество не приглашено, потому что вы какие-то рандомы с группой вк и без собственного сайта, на первый сервер не пойдете, игроков у вас человек десять и из них семеро с праймом полчаса, а остальные - домохозяйки, АrcheАge - ваш первый и последний проект, сквад создали на форуме, а когда через две недели игры ливните, то ваших участников разве что в Хаос возьмут.
Вот ты смешной, хоть бы с темой нашей ознакомился.. :)

Hideoz
18.09.2013, 11:09
ruDn1k, Ознакомился:

Группа ВК: бла бла бла.
Форум: в разработке, запуск планируется к ОБТ

Планы на старт руофа ArcheAge:
- Игра на 2+ сервере.

VeisChaos
18.09.2013, 11:11
Ну учитывая что всякие там хавасы, инсейны, бандиты, волки и тд тем же NCWest принесли от 500 и более тысяч рублей только при покупке акков (каждый клан с 250+ мемберами), думаю для Мыла игра стоит свеч. Тем более в отличие от всяких казуалов, в крупных гильдиях донатить начнут с момента открытия шопа, лишь бы догнать и перегнать соперников. А за противостоянием топовых кланов подтянутся и остальные. Смогут ли в Мэйл.ру удержать кланы в игре - другой вопрос. И частично он адресован корейским разрабам.

Джолька, дело в том что не только названные тобой гильдии приносят бабло компании.
И Мэйл постарается угодить как можно большим людям)

JollyInsane
18.09.2013, 11:15
Джолька, дело в том что не только названные тобой гильдии приносят бабло компании.
И Мэйл постарается угодить как можно большим людям)

Естесственно. Я и не утверждал обратное. Просто как факт - несколько гильдий более-менее крупных пригласил - несколько миллионов гарантированно заработал.

Кстати, говорят Макс будет. Я к нему с его любимым предметом для сходок:

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_37kb.1379488404.jpg

з.ы. шутка, конечно, я против насилия =)

VeisChaos
18.09.2013, 11:21
познакомиться поближе.

я против насилия =)

Подозрительно близко)

wayden
18.09.2013, 11:22
The red это те топы что развалились почти сразу после старта в гв2? Или та бешеная толпа неадекватов в АоК, Red Army, на которую ополчился практически весь сервер? Из которой они потом тихо переименовались в The Red, когда ливнул их ололо лидер.

JollyInsane
18.09.2013, 11:24
Подозрительно близко)

Да не, Макс не сделал мне ничего такого, чтобы я что-то имел против него. Да и вообще насилие не выход, вот бубонная чума...

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

The red это те топы что развалились почти сразу после старта в гв2? Или та бешеная толпа неадекватов в АоК, Red Army на которую ополчился практически весь сервер? Из которой они потом тихо переименовались в The Red, когда ливнул их ололо лидер.
Это вот отсюда парни:
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_18kb.1379489055.jpg

Ну я уже в своем подкасте у Гарро говорил о том, что Реды в том же гв2 были вообще никем.

Dremora
18.09.2013, 11:33
Будем посмотреть.

evg666
18.09.2013, 11:40
Это вот отсюда парни:
И будет как и в танках, пара конст которые что-то могут и тупо зерг с тегами клана.

Dilid88
18.09.2013, 11:44
The Red крупнейшее сообщество в WoT было, во главе с Муном (может и сейчас, сам уже более 2-ух лет не играл). Только из всего али, было 3 роты от силы, кто из себя действительно что то представлял, зато бабла они из игры вытаскивали "будь здоров". Главное, чтобы Мартин из ВоТ не приперся, иначе мейл под него специальный сервак запилит. Также Реды в ЕВЕ были, есть и будут и далеко не на последних ролях.

Ryouki
18.09.2013, 11:45
Если вам действительно интересно, кто будет на презентации, лучше всего поинтересоваться лично у Наташи (Мероны). К тому же, вы наверняка сможете познакомиться на самом мероприятии. ;)
Чтобы тема не стала новым филиалом Флудилки или еще одним полем для форумных сражений, - закрыто.